Trail Rota da Laranja

ONDE?
Valadares - São Pedro do Sul, Viseu

QUANDO?
Domingo, 01 de Setembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 27 de Agosto de 2019 às 23:59

QUANTO?
25km
13
Mini-Trail 12km
10
Caminhada
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
913420244
917402319

https://www.facebook.com/trl2019/
https://valadares2019.wixsite.com/laranja 

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 341
Total Confirmados: 290

Percursos:

Confirmados 25km: 70
Confirmados Caminhada: 83
Confirmados Mini-Trail 12km: 137

Escalões:

Sénior (18 - 39): 93
Veteranos 1 (40 - 49): 53
Veteranos 2 (50 +): 27
Sénior F (18 - 39): 58
Veteranas 1 (40 - 49): 36
Veteranas 2 (50 +): 19
Sem escalão (0 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Pires ----- Veteranos 2 0193 Caminhada
----
Alberto Ferreira SIV TERMAL Sénior 0220 Mini-Trail 12km
----
Alex Gomes de Almeida BIOCAMINHANTES Sénior 0112 Caminhada
----
Alexandre Marques Asdreq Sénior 25km
----
Alexandre Marques Asdreq Sénior 0117 Mini-Trail 12km
----
Alexandre Pereira Clube de montanha alto trilho ( Javalis ) Sénior 0177 Mini-Trail 12km
----
Alexandre Rodrigues ----- Sem escalão 0232 Caminhada
----
Alexis Fernandes Pinto Carneiros do demo Sénior 0271 Mini-Trail 12km
----
ALICE LOPES GINASIO FIT4FUN Veteranas 1 0027 25km
----
Amilcar Vinagre A.D.F.Bike Riders Veteranos 1 0252 Mini-Trail 12km
----
Ana Carina Sousa Carneiros do Demo Sénior F 0262 Mini-Trail 12km
----
Ana Correia Viriathvs runners viseu Sénior F 0006 Mini-Trail 12km
----
Ana Correia ----- Veteranas 1 0231 Caminhada
----
Ana Ferreira ----- Sénior F 0215 Caminhada
----
Ana Filipa Alexandre Lafquadteam Sénior F 0111 Caminhada
----
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Sénior F 0165 25km
----
Ana Maria Almeida Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranas 2 0062 Caminhada
----
Ana Maria Rodrigues Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Veteranas 1 0055 Caminhada
----
Ana Marisa de Almeida Gomes Biocaminhantes Sénior F 0141 Caminhada
----
Ana Martins Grupo Desportivo Diana Sénior F 0125 25km
----
Ana Paula Almeida Ferreira ----- Sénior F 0206 Caminhada
----
Anabela Correia Tondela Runners Veteranas 1 Mini-Trail 12km
----
Anabela Filipe Gonçalves Ferreira ----- Veteranas 1 0097 Caminhada
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos 1 0281 Mini-Trail 12km
----
André Cardão ----- Sénior 0282 25km
----
André Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha Sénior 0151 Mini-Trail 12km
----
André Santos OCR POLICE TEAM Sénior 0280 Mini-Trail 12km
----
Andreia Oliveira Runners do demo Veteranas 1 0123 25km
----
Angela Soraia Faria Almeida BIOCAMINHANTES Sénior F Caminhada
----
António Tartarugas Runners Sénior 0079 Mini-Trail 12km
----
António David Cerveira Mateus ALLFORONE Trailovers Veteranos 1 0020 25km
----
António Fernandes TOC runners Veteranos 2 0052 Mini-Trail 12km
----
António Ferreira RUNNERS DO DEMO Veteranos 1 0026 25km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Veteranos 2 0050 Mini-Trail 12km
----
António Manuel Loureiro Pinto Fonseca ----- Veteranos 2 0274 Caminhada
----
António Martins AZtrail/Mercentro Sénior 0162 25km
----
António Pires Sousa #kaBera100pneu Sénior 0140 25km
----
António Vasconcelos Lafquadteam Veteranos 1 0110 Caminhada
----
ANTONIO MANUEL MARTINS ----- Sénior 0265 Caminhada
----
antonio soares opraticante.pt Veteranos 2 0253 25km
----
Augusto MADANELO FERREIRA ----- Veteranos 1 0214 Caminhada
----
Augusto Trindade RUNNERS DO DEMO Veteranos 1 25km
----
Ângelo Soares Turtle Lovers Sénior 0217 Mini-Trail 12km
----
Bárbara Sá Santana FC - Trai Team Sénior F 0041 25km
----
Bruno Bispo RUNNERS DO DEMO Sénior 0107 25km
----
Bruno Manuel Pereira Nunes ----- Sénior 0004 Mini-Trail 12km
----
Bruno Marques ----- Sénior 0198 Caminhada
----
Bruno Tavares Bravos e Bravitas Sénior 0069 Mini-Trail 12km
----
Candida Pacheco Santana FC Trail team Sénior F 0045 Mini-Trail 12km
----
Carina pinho Fit4fin Sénior F 0136 Mini-Trail 12km
----
Carla Alexandra Bastos Duarte ----- Sénior F 0152 Caminhada
----
Carla Atilhó Santana F C Trail Team Veteranos 1 0065 Mini-Trail 12km
----
Carla Liliana Oliveira Alves RUNNERS DO DEMO Veteranas 1 Mini-Trail 12km
----
Carla Matos ----- Sénior F Caminhada
----
Carla Matos Biocaminhantes Sénior F 0203 Caminhada
----
Carla Nascimento Viriathvs runners Viseu Veteranas 1 0132 Mini-Trail 12km
----
Carla pereira Biocaminhantes Sénior F 0167 Caminhada
----
Carla Santos ----- Sénior 0035 Mini-Trail 12km
----
Carla Santos AllForOne Veteranas 1 0077 25km
----
Carlos Alberto Rodrigues de Oliveira Espigueiros Runners- Caparrosinha Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNERS DO DEMO Veteranos 1 25km
----
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNERS DO DEMO Veteranos 1 25km
----
Carlos Carvalho ----- Sénior 0233 25km
----
Carlos Matos ----- Sénior 0176 Caminhada
----
Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha Sénior 0059 Mini-Trail 12km
----
Carolina Paulo ----- Sénior F 0120 Caminhada
----
Catarina Almeida Moreira ----- Sénior F 0208 Caminhada
----
CÉLIA SIMÕES PSP VISEU RUNNERS Sénior F Mini-Trail 12km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos 1 0058 Mini-Trail 12km
----
Cecília Almeida GDR Granja - Trutas do Mau Veteranas 1 0101 25km
----
Cláudio Antero Carvalho Roças Roças Dão Nelas Runners Sénior Mini-Trail 12km
----
Clotilde Santos Batalhão crossgym Veteranas 1 0047 25km
----
Conceição Ferreira AZtrail/Mercentro Veteranas 2 0161 25km
----
Cristiano Almeida Gaspar Carneiros do Demos Sénior 0263 Mini-Trail 12km
----
Cristina Almeida Viseu360 Veteranas 1 0096 Mini-Trail 12km
----
Daniel Alexandre Rodrigues Ferreira ----- Sénior Caminhada
----
Daniel Alexandre Rodrigues Ferreira ----- Sénior 0209 Caminhada
----
Daniel Fonseca Soares ----- Veteranos 1 0235 Mini-Trail 12km
----
Daniel Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha Sénior 0060 Mini-Trail 12km
----
Daniel Oliveira Bravos e Bravitas Sénior 0081 25km
----
Daniela Andrade AllForOne Sénior F 0080 25km
----
Daniela Ferreira ----- Sénior F 0008 Mini-Trail 12km
----
David Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos 2 0127 25km
----
David coelho Biocaminhantes Sénior 0228 Caminhada
----
Davide Teixeira Carneiros do Demo Sénior 0261 Mini-Trail 12km
----
Diana Paiva Biocainhantes Sénior F 0191 Caminhada
----
Dinis Figueiredo Esteves ASDREQ Veteranos 1 0021 25km
----
Dinis Martins ----- Veteranos 1 0237 Mini-Trail 12km
----
Diogo Pereirinha GDR Granja - Trutas do Mau Sénior 0102 Mini-Trail 12km
----
Dorinda Gomes Bravos e Bravitas Veteranas 1 0071 Mini-Trail 12km
----
DOS SANTOS DANIEL BESTFIT Sénior 0239 25km
----
dscdsc Não tenho equipa Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Eduardo Cunha de Araujo VISEU 360 Veteranos 2 0189 Mini-Trail 12km
----
Esmeraldina Martins ----- Veteranas 2 0039 Caminhada
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Veteranas 1 0033 Mini-Trail 12km
----
Eva ----- Sénior 0285 Caminhada
----
Eva Fraga Oliveira BIOCAMINHANTES Sénior F 0286 Caminhada
----
Eva Neves ----- Sénior F 0012 Caminhada
----
Fernando Martins Corga ----- Veteranos 2 0114 Mini-Trail 12km
----
Fernando Pereira ----- Veteranos 2 0205 Mini-Trail 12km
----
Fernando Pinheiro Mendes ----- Veteranos 1 0200 25km
----
Fernando Simoes ----- Sénior 0076 25km
----
Fernando Tavares Pereira TOC Veteranos 1 0248 Mini-Trail 12km
----
Filipe Coelho Tartarugas Runners Sénior 0148 Mini-Trail 12km
----
Filipe Ferreira ----- Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Filipe José Silva Castanheira TocRunners Sénior 0121 Mini-Trail 12km
----
Filipe Miguel Tavares Marques ----- Sénior Mini-Trail 12km
----
Francisca Lopes Atlético Clube de Travanca Sénior F 0284 Mini-Trail 12km
----
Francisco Figueiredo ----- Sénior 25km
----
Francisco Figueiredo ----- Sénior 0178 Mini-Trail 12km
----
Fred Matos Runners do Demo Sénior 25km
----
Gabriel Barbosa Cardoso ----- Sem escalão 0183 Caminhada
----
Gi Ribeiro Santana FC-Trail Team Veteranas 2 Mini-Trail 12km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Veteranas 2 Mini-Trail 12km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Veteranas 2 Mini-Trail 12km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Veteranas 2 0179 Mini-Trail 12km
----
GONÇALO SILVA Biocaminhantes Sem escalão 0124 Caminhada
----
Gonçalo Gouveia Coelho Runners do demo Sénior 0013 25km
----
Gonçalo Hubert TOC RUNNERS Sénior 0250 Mini-Trail 12km
----
Gorete Silva Fit Club Veteranas 1 0066 Caminhada
----
Graça Costa Runners do demo Veteranas 2 0087 Mini-Trail 12km
----
graça cristina nogueira pereira runnres do demo Veteranas 2 0025 Caminhada
----
Helder da Silva Fernandes ----- Sénior 0040 Mini-Trail 12km
----
Helder Soares SIV TERMAL Sénior 0221 Mini-Trail 12km
----
Helena Ferreira ----- Veteranas 1 0241 Caminhada
----
Helena Mariz AllforOne Veteranas 1 0017 Mini-Trail 12km
----
henrique Rocha vagos Veteranos 2 25km
----
Hugo Leandro Bixostrailteam Sénior 0146 Mini-Trail 12km
----
Hugo Lemos Turtle Lovers Sénior 0216 Mini-Trail 12km
----
Hugo Tavares Oliveira Runners Sénior 0202 Mini-Trail 12km
----
Hugo Teixeira #kaBera100pneu Sénior 0270 25km
----
Inês Barbosa ----- Veteranas 2 Caminhada
----
Isabel Antunes ASDREQ Veteranas 1 0181 Caminhada
----
Isabel Rodrigues ----- Veteranas 2 0212 Caminhada
----
Isoleta Simões A.D.F.Bike Riders Veteranas 1 0251 Mini-Trail 12km
----
Janine de Oliveira AllforOne Veteranas 1 0022 25km
----
Jessica Team korpo activo Sénior F 0089 Mini-Trail 12km
----
Joaão Tavares BTT Alegria // TUBANI Veteranos 1 0210 25km
----
Joana Baptista Biocaminhantes Sénior F 0244 Caminhada
----
Joana FS Runners do Demo Sénior F 0130 Mini-Trail 12km
----
Joana Monteiro TOC RUNNERS Veteranas 1 0083 Mini-Trail 12km
----
Joana Rodrigues TOC RUNNERS Sénior F 0222 Mini-Trail 12km
----
JOÃO PAULO DOS SANTOS FREITAS SIV TERMAL Sénior 0197 Mini-Trail 12km
----
João ----- Sénior 0009 25km
----
João Esgalhada Trail Team Sénior 25km
----
João Amaral Runners do Demo Sénior 0075 Mini-Trail 12km
----
João António Pais Esteves Almeida Viriathvs Runners Viseu Veteranos 2 0016 Mini-Trail 12km
----
João Celso Rosa da Vinha JOBRA Veteranos 2 0201 25km
----
João Correia ----- Sénior 0109 Caminhada
----
João Fonseca BIOCAMINHANTES Sénior 0229 Caminhada
----
João Gonçalves ADFA VISEU Sénior 0245 Mini-Trail 12km
----
João Henriques GRT - GUEPARDOS RUNNING TEAM Sénior 0163 25km
----
João Luís Frade Cajeira ----- Veteranos 2 Caminhada
----
João Paulo dos Santos Ferreira ----- Veteranas 1 0153 Caminhada
----
João Salgueiro Salgueiro's Veteranos 2 0031 Caminhada
----
Jorge andre Coutinho Pereira GRT-guepardos running team Sénior 0094 25km
----
Jorge Correia Viriathvs runmes viseu Veteranos 1 25km
----
Jorge Correia Viriathvs runners viseu Veteranos 1 0072 25km
----
Jorge Gonçalves AUR Sénior 0116 25km
----
Jorge Miguel Martins Quental ----- Veteranos 1 0204 Caminhada
----
Jorge Pereira ----- Sénior Caminhada
----
Jorge Pereira ----- Sénior 0257 Caminhada
----
Jorge Queirós Bravos e Bravitas Veteranos 1 0085 25km
----
Jorge Rodrigues ----- Veteranos 1 0230 Caminhada
----
jorge soares Abutres Trail Running School Sénior 0254 Mini-Trail 12km
----
José Adérito Almeida Pinheiro C.A.T.R-Correio de Albergaria Trail Running Sénior 0240 25km
----
José Alonso dos Santos AAS Talho Do Pai Sénior 25km
----
José António Ferreira Amaral BelaVistabtt Veteranos 1 0143 Mini-Trail 12km
----
José Carlos Almeida Viseu Running Team Sénior 0225 Mini-Trail 12km
----
José Carlos Silva ----- Veteranos 2 0038 Mini-Trail 12km
----
José Gastão dos Santos Matos ----- Veteranos 1 0226 Caminhada
----
José Gouveia Viseu360 Veteranos 2 0095 Mini-Trail 12km
----
José madeira Maratona clube Vila chã Sénior 0155 Mini-Trail 12km
----
José Manuel Almeida Moreira Emotions & Balance Sénior 0015 25km
----
José Pedro Simões Ribeiro ----- Sénior 0199 25km
----
José Peres Viseu Running Team Veteranos 2 0223 Mini-Trail 12km
----
José Rodrigues de Almeida ----- Veteranos 2 Mini-Trail 12km
----
José Santos ----- Veteranos 2 0172 Caminhada
----
José Silva PSP Viseu RUNNERS Veteranos 2 0188 Mini-Trail 12km
----
José Silva ----- Sénior 0273 Mini-Trail 12km
----
JOSE FARO Viseu 360 Veteranos 1 0032 Mini-Trail 12km
----
jose rodrigues costa runnres do demo Veteranos 2 0024 25km
----
Laurentina Gonçalves Azevedo loureiro ----- Veteranas 2 Caminhada
----
Lídia Pereira GDR Granja - Trutas do Mau Veteranas 2 0105 25km
----
Lúcia Ferreira ----- Sénior F 0249 Caminhada
----
Lúcia Rodrigues ----- Veteranas 1 0093 Caminhada
----
Leonor Salgueiro ----- Sénior F 0054 25km
----
Liliana Cristina da Silva Matos BIOCAMINHANTES Sénior F 0108 Caminhada
----
Liliana Teixeira Almeida Biocaminhantes Sénior F 0106 Caminhada
----
Luís Almeida ----- Sénior Mini-Trail 12km
----
Luís Carlos Rodrigues Silva BIOCAMINHANTES Sénior 0171 Caminhada
----
Luís Costa Runners do Demo Veteranos 1 0014 Mini-Trail 12km
----
Luís Filipe Carvalho Lopes SIV TERMAL Sénior 0195 Mini-Trail 12km
----
Luís Mendes TombaMinis Trail Team Sénior 0043 Mini-Trail 12km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Veteranos 1 0118 25km
----
Lucia Teles AllforOne Veteranas 1 0023 25km
----
Luis Cardoso Viseu 360 Veteranos 1 0186 25km
----
LUIS RODRIGUES oliveira runners Veteranos 2 0256 Mini-Trail 12km
----
Luis Simões ----- Sénior 0115 Mini-Trail 12km
----
Luisa Rodrigues ----- Veteranas 2 0213 Caminhada
----
Luz Paulo Guardarunners/CMG Veteranas 2 0119 25km
----
Mafalda Moniz AMCF - Arrábida Trail Team Sénior F 25km
----
Magno Brazete Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Veteranos 1 0268 25km
----
Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Veteranos 1 0034 25km
----
Manuel Pina LES BIG MECS Veteranos 2 0174 Mini-Trail 12km
----
MANUEL RODRIGUES MATOS BIOCAMINHANTES Veteranos 2 0173 Caminhada
----
Mara Silva GDR Granja - Trutas do Mau Sénior F 0277 25km
----
Marcelo Araújo Focoteam24 Sénior 0138 25km
----
Marcelo Martins TurboLentos Sénior 0091 Mini-Trail 12km
----
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Sénior 0164 25km
----
Marco Fonseca ----- Sénior 0287 Caminhada
----
Marco Paulo Santos Figueira Runners do Demo Veteranos 1 0001 25km
----
Margarida Abreu AllforOne Sénior F 0019 Mini-Trail 12km
----
Margarida Albuquerque Viriathvs runners viseu Sénior F 0005 Mini-Trail 12km
----
Margarida Monteiro Alverca Urbano Runners Veteranas 2 25km
----
Margarida Monteiro Alverca Urban Runners Veteranas 2 0053 25km
----
Maria carriço Espigueiros Veteranas 2 Mini-Trail 12km
----
Maria carriço Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranas 2 0049 Mini-Trail 12km
----
Maria Conceição Amaral Abrantes Fonseca ----marido JI- Veteranas 2 Caminhada
----
Maria Conceição Amaral Abrantes Fonseca ----- Veteranas 2 0275 Caminhada
----
Maria da Conceição Félix Cunha Viseu 360 Veteranas 2 0260 Caminhada
----
Maria de Fátima Martins Fernandes Lopes ----- Veteranas 2 0276 Caminhada
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Veteranas 2 0030 Caminhada
----
Maria Idália Ramos Simões Carneiros do Demo Veteranas 1 0247 Mini-Trail 12km
----
Maria Inês Tondela Runners Veteranas 1 Mini-Trail 12km
----
Maria Teresa Costa Pereira Almeida FitClub Veteranos 2 0180 Caminhada
----
Mario Atilhó Santana F C Trail Team Veteranos 1 0064 Mini-Trail 12km
----
Marisa Almeida Capela Carneiros do Demo Sénior F 0246 Mini-Trail 12km
----
Marlene Martins GDR Granja - Trutas do Mau Veteranas 1 0104 Mini-Trail 12km
----
Marta Coelho BIOCAMINHANTES Sénior F 0128 Caminhada
----
Mauro Nascimento GDR Granja - Trutas do Mau Veteranos 2 0279 Mini-Trail 12km
----
Márcio Martins ----- Sénior 0196 Caminhada
----
Márcio Melo SC Espinho - Atletismo /António Leitão Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Mário António de Almeida Biocaminhantes Veteranos 2 0142 Caminhada
----
Miguel A. Martins Correio de Albergaria Trail Running Sénior 0207 25km
----
Miguel Cabral ----- Veteranos 1 0135 Mini-Trail 12km
----
Miguel Costa Ferreira ----- Veteranos 1 0098 Mini-Trail 12km
----
Miguel Ferreira Bravos e Bravitas Veteranos 1 0088 25km
----
Miguel Machado GDR Granja - Trutas do Mau Veteranos 1 0103 Mini-Trail 12km
----
Miguel Santos Atlético Clube de Travanca Sénior 0283 Mini-Trail 12km
----
Mister pr Espigueiros Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Mister pr Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos 1 0048 Mini-Trail 12km
----
Modesto Monteiro Sardonisca Runners Veteranos 2 0169 Caminhada
----
Nelson Martins Turtle Lovers Sénior 0218 Mini-Trail 12km
----
Nelson Pedrogam Turtle Lovers Sénior 0219 Mini-Trail 12km
----
Norberto Loureiro ----- Sénior Mini-Trail 12km
----
Nuno Correia Pentagon Squad Sénior 0010 Mini-Trail 12km
----
Nuno Filipe Menezes Silva Jatapanhu Veteranos 1 0129 Mini-Trail 12km
----
Nuno Mariz AllforOne Veteranos 1 0018 25km
----
Nuno Marques Santana FC - Trai Team Veteranos 1 0042 25km
----
Nuno Matos Viseu360 Sénior 0158 Mini-Trail 12km
----
Nuno Miguel Fragoso Marante BIOCAMINHANTES Veteranos 1 Caminhada
----
Nuno Miguel Fragoso Marante BIOCAMINHANTES Veteranos 1 0145 Caminhada
----
Nuno Miranda Runners do Demo Veteranos 1 25km
----
Nuno Neves TOC Veteranos 1 0113 Mini-Trail 12km
----
Nuno Oliveira Runners do demo Veteranos 1 0122 25km
----
Patrícia Duarte ----- Sénior F 0028 Caminhada
----
Patrícia Santos Bravos e Bravitas Sénior F 0070 25km
----
Patricia Rodrigues Biocaminhantes Sénior F 0175 Caminhada
----
Paula Cardoso Viseu360 Veteranas 2 0156 Mini-Trail 12km
----
Paula Silva Carvalho Biocaminhantes Veteranas 1 0099 Caminhada
----
Paulo Alexandre Barros Casais Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Sénior 0056 Mini-Trail 12km
----
Paulo Correia Paulo Correia Reabilitação Integrada Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
PAULO COSTA VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos 2 0002 Mini-Trail 12km
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Paulo Lopes Viseu 360 Veteranos 1 0290 Mini-Trail 12km
----
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Sénior 0133 Mini-Trail 12km
----
Paulo Morgado ----- Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Paulo Oliveira Tartarugas runners Sénior 0258 Mini-Trail 12km
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu Veteranos 1 0184 Mini-Trail 12km
----
Pedro Almeida Bravos e Bravitas Sénior 0067 Mini-Trail 12km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Veteranos 1 0150 Mini-Trail 12km
----
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Sénior 25km
----
Pedro Gomes ----- Sénior 0157 Mini-Trail 12km
----
PEDRO MIGUEL CARVALHO DE SOUSA ----- Veteranos 1 Mini-Trail 12km
----
Pedro Miguel Loureiro Lopes de Sousa ASDREQ Veteranos 1 0074 Mini-Trail 12km
----
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- Veteranos 1 0036 Mini-Trail 12km
----
Pedro Morgado GDCR LAGES Sénior 0131 25km
----
Pedro Nuno Pires Runners do Demo Veteranos 1 0037 25km
----
Pedro Vieira Amigo Trail Run Sénior 25km
----
Rafael Fonseca Runners do Demo Sénior 25km
----
Raquel Amaral Runners do demo Sénior F 0073 Mini-Trail 12km
----
Renato Amaral BixosTrailTeam Veteranos 1 0267 Mini-Trail 12km
----
Ricardo Rodrigues ASDREQ Sénior 0159 25km
----
Ricardo Antunes Pentagon Squad Sénior 0011 Mini-Trail 12km
----
Ricardo oliveira psp viseu runners Veteranos 1 0243 25km
----
Ricardo Santa #GeraçãoCeleiro Veteranos 1 25km
----
Ricardo Santos Bravos e Bravitas Sénior 0082 Mini-Trail 12km
----
Rodrigo Oliveira ----- Sem escalão 0242 Caminhada
----
Rosa Correia Viriathvs runners viseu Veteranas 1 0007 Mini-Trail 12km
----
Rui ----- Sénior 0029 Mini-Trail 12km
----
Rui Ferraz ----- Veteranos 1 0170 Caminhada
----
Rui Ferreira Viseu 360 Veteranos 1 0137 25km
----
Rui Ferreira Tondela Runners Veteranos 1 0234 Mini-Trail 12km
----
rui gomes VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos 1 0255 25km
----
Rui pereira Biocaminhantes Sénior 0147 Caminhada
----
Rui Queirós Bravos e Bravitas Sénior 0100 Mini-Trail 12km
----
Rui Teixeira Bravos e Bravitas Sénior 0139 25km
----
Sandra Cristina Almeida da Silva ----- Sénior F 0003 Mini-Trail 12km
----
Sandra Cristina Pinto de Sousa Marante BIOCAMINHANTES Sénior F 0144 Caminhada
----
Sandra Garrido TombaMinis Trail Team Sénior F 0044 Mini-Trail 12km
----
Sandra Martins BTT Alegria // TUBANI Sénior F 0211 Caminhada
----
Sandra Monteiro Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Veteranas 1 0266 25km
----
Sara ----- Sénior F 0078 Caminhada
----
Sara Almeida ----- Veteranas 1 0160 Mini-Trail 12km
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners Sénior F 0154 Mini-Trail 12km
----
Sérgio Carvalho ----- Sénior 0272 Mini-Trail 12km
----
Sérgio Henriques GRT Sénior 0051 25km
----
Sérgio Monteiro Sardonisca Runners Sénior 0168 25km
----
Sérgio Rodrigues ----- Veteranos 2 0192 25km
----
Sílvia Coelho Viseu Running Team Veteranas 2 0224 Mini-Trail 12km
----
Sílvia Rodrigues ----- Sénior F Caminhada
----
Sónia Cardoso Viseu 360 Veteranas 1 0185 25km
----
Sónia Gomes Runners do demo Sénior F 0086 Mini-Trail 12km
----
Sónia Queirós Bravos e Bravitas Veteranas 1 0084 Mini-Trail 12km
----
Sónia Tavares Bravos e Bravitas Sénior F 0068 Mini-Trail 12km
----
SERGIO BRANQUINHO oliveira runners Sénior 0269 Mini-Trail 12km
----
Silvia vilar Fit4fun Veteranas 1 0187 Mini-Trail 12km
----
Sofia Atilho Santana FC trail team Veteranas 1 0057 Mini-Trail 12km
----
Sofia lajas Biocaminhantes Sénior F 0227 Caminhada
----
Sofia Romão Viseu 360 Veteranas 2 0289 Mini-Trail 12km
----
Solange rodrigues Biocaminhantes Sénior F 0126 Caminhada
----
Sonia Marques Portela ----- Sénior F 0288 Caminhada
----
Susana Almeida Atlético clube travanca Sénior F 0259 Caminhada
----
Susana Manuela de Pinho Barbosa ----- Veteranas 1 0182 Caminhada
----
Susana Pires ----- Sénior F 0194 Caminhada
----
Tania Silva Team korpo activo Sénior F 0090 Mini-Trail 12km
----
Tatiana Lousada TurboLentos Sénior F 0092 Mini-Trail 12km
----
Tânia Pereira Espigueiros Runners - Caparrosinha Sénior F 0061 Mini-Trail 12km
----
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranas 1 0063 Mini-Trail 12km
----
Tiago Almeida Biocaminhantes Sénior 0190 Caminhada
----
Tiago Pacheco Santana FC trail team Sénior 0046 Mini-Trail 12km
----
Tila Pina GDR Granja - Trutas do Mau Veteranas 1 0278 Mini-Trail 12km
----
Urtelinda da Silva Ramos BIOCAMINHANTES Sénior F 0236 Caminhada
----
Valentina Almeida Moreira ----- Sénior F 0238 Caminhada
----
Vera Rocha Espigueiros Runners Caparrosinha Sénior F 0149 Mini-Trail 12km
----
Victor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos 1 0166 Mini-Trail 12km
----
VICTORIA MARTINS ----- Veteranas 1 0264 Caminhada
----
Vitor ----- Veteranos 1 25km
----
Vitor ----- Veteranos 1 25km
----
Vitor Nogueira Runners do Demo Veteranos 1 0134 Mini-Trail 12km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sénior1Marcelo AraújoFocoteam24 013802:29:27.695 ----
Masculino: Sénior2Ricardo RodriguesASDREQ015902:37:11.63100:07:43.936
Masculino: Sénior3Sérgio MonteiroSardonisca Runners016802:48:46.41700:19:18.722
Masculino: Sénior4António Pires Sousa#kaBera100pneu014002:53:11.48100:23:43.786
Masculino: Sénior5Fred MatosRunners do Demo030102:56:12.52900:26:44.834
Masculino: Sénior6Pedro Morgado GDCR LAGES 013102:59:22.72300:29:55.028
Masculino: Sénior7Bruno BispoRUNNERS DO DEMO010703:01:14.42600:31:46.731
Masculino: Sénior8André Cardão-----028203:20:50.21200:51:22.517
Masculino: Sénior9José Manuel Almeida MoreiraEmotions & Balance001503:21:43.74100:52:16.046
Masculino: Sénior10João HenriquesGRT - GUEPARDOS RUNNING TEAM016303:28:47.20500:59:19.510
Masculino: Sénior11Carlos Carvalho-----023303:33:30.18901:04:02.494
Masculino: Sénior12Jorge Gonçalves AUR011603:35:57.43101:06:29.736
Masculino: Sénior13Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 016403:37:19.54901:07:51.854
Masculino: Sénior14Rui TeixeiraBravos e Bravitas013903:40:17.78901:10:50.094
Masculino: Sénior15Fernando Simoes-----007603:45:13.37401:15:45.679
Masculino: Sénior16Jorge andre Coutinho Pereira GRT-guepardos running team009403:45:33.10301:16:05.408
Masculino: Sénior17Sérgio HenriquesGRT005103:50:37.44701:21:09.752
Masculino: Sénior18António MartinsAZtrail/Mercentro016203:56:33.87201:27:06.177
Masculino: Sénior19DOS SANTOS DANIELBESTFIT023904:18:44.37801:49:16.683
Masculino: Sénior20João -----000904:18:50.70601:49:23.011
Masculino: Sénior21Hugo Teixeira#kaBera100pneu027004:21:09.77001:51:42.075
Masculino: Sénior22José Adérito Almeida PinheiroC.A.T.R-Correio de Albergaria Trail Running024004:48:54.26102:19:26.566
Masculino: Sénior23Miguel A. MartinsCorreio de Albergaria Trail Running020704:50:01.01402:20:33.319
Feminino: Sénior F1Mafalda MonizAMCF - Arrábida Trail Team011403:14:37.772 ----
Feminino: Sénior F2Ana Luisa Melo Saca Trilhos - Anadia029603:30:30.85300:15:53.081
Feminino: Sénior F3Bárbara SáSantana FC - Trai Team004103:31:16.74900:16:38.977
Feminino: Sénior F4Patrícia Santos Bravos e Bravitas007003:40:14.90300:25:37.131
Feminino: Sénior F5Leonor Salgueiro -----005403:52:16.58300:37:38.811
Feminino: Sénior F6Ana MartinsGrupo Desportivo Diana 012503:57:52.96100:43:15.189
Feminino: Sénior F7Ana LopesAtlético Clube de Travanca 016504:18:53.60901:04:15.837
Feminino: Sénior F8Daniela AndradeAllForOne008004:28:19.47501:13:41.703
Feminino: Sénior F9Mara SilvaGDR Granja - Trutas do Mau027704:45:49.54801:31:11.776
Feminino: Veteranas 11ALICE LOPESGINASIO FIT4FUN002703:11:06.987 ----
Feminino: Veteranas 12Andreia Oliveira Runners do demo012303:26:12.78800:15:05.801
Feminino: Veteranas 13Sandra MonteiroClube de Montanha Alto Trilho - Javalis026603:48:34.39200:37:27.405
Feminino: Veteranas 14Sónia CardosoViseu 360018504:14:53.23401:03:46.247
Feminino: Veteranas 15Clotilde SantosBatalhão crossgym004704:30:39.06001:19:32.073
Feminino: Veteranas 16Cecília AlmeidaGDR Granja - Trutas do Mau010104:45:46.98901:34:40.002
Feminino: Veteranas 21Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau010502:59:17.147 ----
Feminino: Veteranas 22Conceição FerreiraAZtrail/Mercentro016103:56:30.95300:57:13.806
Feminino: Veteranas 23Margarida MonteiroAlverca Urban Runners005304:34:37.57201:35:20.425
Masculino: Veteranos 11António FerreiraRUNNERS DO DEMO002602:18:36.190 ----
Masculino: Veteranos 12Marco Paulo Santos Figueira Runners do Demo000102:34:06.71900:15:30.529
Masculino: Veteranos 13Pedro Nuno PiresRunners do Demo003702:38:53.11300:20:16.923
Masculino: Veteranos 14Luís PedroRUNNERS DO DEMO011802:41:43.50400:23:07.314
Masculino: Veteranos 15Jorge QueirósBravos e Bravitas008502:52:52.60100:34:16.411
Masculino: Veteranos 16Joaão TavaresBTT Alegria // TUBANI021002:55:02.90600:36:26.716
Masculino: Veteranos 17Ricardo oliveirapsp viseu runners024303:01:44.27400:43:08.084
Masculino: Veteranos 18Fernando Pinheiro Mendes-----020003:07:47.48300:49:11.293
Masculino: Veteranos 19Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running Team003403:09:40.10800:51:03.918
Masculino: Veteranos 110Jorge Correia Viriathvs runners viseu007203:20:42.24401:02:06.054
Masculino: Veteranos 111Nuno MarquesSantana FC - Trai Team004203:22:56.18001:04:19.990
Masculino: Veteranos 112Nuno MarizAllforOne 001803:23:31.27601:04:55.086
Masculino: Veteranos 113rui gomesVIRIATHVS RUNNERS VISEU025503:25:28.42001:06:52.230
Masculino: Veteranos 114Nuno Oliveira Runners do demo 012203:26:24.84501:07:48.655
Masculino: Veteranos 115António David Cerveira Mateus ALLFORONE Trailovers002003:30:34.20501:11:58.015
Masculino: Veteranos 116Rui FerreiraViseu 360013703:37:21.08601:18:44.896
Masculino: Veteranos 117Magno BrazeteClube de Montanha Alto Trilho - Javalis026803:48:40.92701:30:04.737
Masculino: Veteranos 118Dinis Figueiredo EstevesASDREQ002104:13:58.56101:55:22.371
Masculino: Veteranos 119Luis CardosoViseu 360018604:14:57.50501:56:21.315
Masculino: Veteranos 21David AssisCasa do Povo de Mangualde012703:00:38.098 ----
Masculino: Veteranos 22João Celso Rosa da VinhaJOBRA020103:21:49.30900:21:11.211
Masculino: Veteranos 23antonio soares opraticante.pt025303:26:17.06100:25:38.963
Masculino: Veteranos 24Sérgio Rodrigues-----019204:07:56.31301:07:18.215
Masculino: Veteranos 25jose rodrigues costarunnres do demo002404:56:27.13301:55:49.035
Masculino: Sénior--José Pedro Simões Ribeiro-----0199 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Gonçalo Gouveia CoelhoRunners do demo0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Carla SantosAllForOne0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Janine de OliveiraAllforOne0022 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Lucia Teles AllforOne0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Luz PauloGuardarunners/CMG0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Luis Guedes----0294 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini-Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sénior1João GonçalvesADFA VISEU024500:55:56.390 ----
Masculino: Sénior2José madeiraMaratona clube Vila chã015500:56:35.23700:00:38.847
Masculino: Sénior3Rui PereiraRunners do Demo029101:00:18.26200:04:21.872
Masculino: Sénior4Filipe CoelhoTartarugas Runners014801:02:55.35900:06:58.969
Masculino: Sénior5Francisco Figueiredo-----017801:03:44.68700:07:48.297
Masculino: Sénior6André SantosOCR POLICE TEAM028001:05:05.77300:09:09.383
Masculino: Sénior7Paulo Oliveira Tartarugas runners025801:10:59.82300:15:03.433
Masculino: Sénior8Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 005901:11:25.38200:15:28.992
Masculino: Sénior9jorge soaresAbutres Trail Running School025401:13:28.32800:17:31.938
Masculino: Sénior10Paulo Alexandre Barros CasaisClube Montanha Alto Trilho - Javalis005601:13:38.38400:17:41.994
Masculino: Sénior11João AmaralRunners do Demo 007501:14:49.92700:18:53.537
Masculino: Sénior12AntónioTartarugas Runners007901:15:44.38400:19:47.994
Masculino: Sénior13Cristiano Almeida Gaspar Carneiros do Demos026301:16:40.46300:20:44.073
Masculino: Sénior14Paulo MendesDão Nelas Runners013301:17:25.32700:21:28.937
Masculino: Sénior15José Carlos AlmeidaViseu Running Team022501:17:41.51100:21:45.121
Masculino: Sénior16Daniel OliveiraBravos e Bravitas008101:19:46.33600:23:49.946
Masculino: Sénior17Luís MendesTombaMinis Trail Team004301:20:15.22300:24:18.833
Masculino: Sénior18Mário Mendes029901:20:23.24700:24:26.857
Masculino: Sénior19Marcelo Martins TurboLentos009101:20:41.91900:24:45.529
Masculino: Sénior20SERGIO BRANQUINHOoliveira runners026901:20:49.59200:24:53.202
Masculino: Sénior21Diogo PereirinhaGDR Granja - Trutas do Mau010201:21:37.17600:25:40.786
Masculino: Sénior22Daniel OliveiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 006001:24:02.32900:28:05.939
Masculino: Sénior23Luis Simões -----011501:24:54.28900:28:57.899
Masculino: Sénior24Alexandre Pereira Clube de montanha alto trilho ( Javalis )017701:25:02.51900:29:06.129
Masculino: Sénior25Helder SoaresSIV TERMAL022101:26:45.46400:30:49.074
Masculino: Sénior26Alexandre MarquesAsdreq011701:27:39.61600:31:43.226
Masculino: Sénior27Bruno Daniel Rodrigues----029801:27:59.43200:32:03.042
Masculino: Sénior28Nelson PedrogamTurtle Lovers021901:28:02.90000:32:06.510
Masculino: Sénior29Sérgio Carvalho -----027201:28:05.93700:32:09.547
Masculino: Sénior30Nuno Matos Viseu360 015801:29:33.08800:33:36.698
Masculino: Sénior31Filipe Marques-----000801:29:47.56900:33:51.179
Masculino: Sénior32Filipe José Silva CastanheiraTocRunners012101:30:34.26600:34:37.876
Masculino: Sénior33Hugo TavaresOliveira Runners020201:30:41.97700:34:45.587
Masculino: Sénior34Rui-----002901:33:34.29700:37:37.907
Masculino: Sénior35Pedro AlmeidaBravos e Bravitas006701:35:33.56100:39:37.171
Masculino: Sénior36Ricardo Rodrigues-----028701:36:15.76100:40:19.371
Masculino: Sénior37Tiago Pacheco Santana FC trail team004601:36:27.23300:40:30.843
Masculino: Sénior38Davide TeixeiraCarneiros do Demo026101:36:31.36100:40:34.971
Masculino: Sénior39Alexis Fernandes PintoCarneiros do demo027101:36:33.78500:40:37.395
Masculino: Sénior40Luís Filipe Carvalho LopesSIV TERMAL019501:36:58.70600:41:02.316
Masculino: Sénior41José Silva-----027301:39:06.61800:43:10.228
Masculino: Sénior42Ricardo Santos Bravos e Bravitas008201:39:54.87400:43:58.484
Masculino: Sénior43Gonçalo HubertTOC RUNNERS025001:40:25.65100:44:29.261
Masculino: Sénior44Rui Queirós Bravos e Bravitas010001:40:34.88300:44:38.493
Masculino: Sénior45Bruno TavaresBravos e Bravitas006901:40:41.54600:44:45.156
Masculino: Sénior46JOÃO PAULO DOS SANTOS FREITASSIV TERMAL019701:40:45.12500:44:48.735
Masculino: Sénior47André Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha015101:42:32.73800:46:36.348
Masculino: Sénior48Pedro Gomes-----015701:50:11.30000:54:14.910
Masculino: Sénior49Alberto Ferreira SIV TERMAL022001:51:14.57800:55:18.188
Masculino: Sénior50Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 028301:55:21.98200:59:25.592
Masculino: Sénior51Bruno Manuel Pereira Nunes-----000401:56:15.86801:00:19.478
Masculino: Sénior52Nelson MartinsTurtle Lovers021801:57:32.01301:01:35.623
Masculino: Sénior53Nuno CorreiaPentagon Squad001001:59:09.02001:03:12.630
Masculino: Sénior54Helder da Silva Fernandes-----004002:01:23.42801:05:27.038
Masculino: Sénior55Ângelo SoaresTurtle Lovers021702:04:54.91001:08:58.520
Masculino: Sénior56Hugo LemosTurtle Lovers021602:04:57.01301:09:00.623
Masculino: Sénior57Carla Santos-----003502:05:43.48401:09:47.094
Masculino: Sénior58Hugo Leandro Bixostrailteam 014602:05:45.91601:09:49.526
Masculino: Sénior59Ricardo AntunesPentagon Squad001102:23:22.02301:27:25.633
Feminino: Sénior F1Vera RochaEspigueiros Runners Caparrosinha014901:16:03.021 ----
Feminino: Sénior F2Sandra GarridoTombaMinis Trail Team004401:21:00.51300:04:57.492
Feminino: Sénior F3Carina pinhoFit4fin013601:22:19.58400:06:16.563
Feminino: Sénior F4Sónia GomesRunners do demo 008601:29:36.33700:13:33.316
Feminino: Sénior F5Margarida AlbuquerqueViriathvs runners viseu000501:37:01.95300:20:58.932
Feminino: Sénior F6Sónia TavaresBravos e Bravitas006801:37:59.89900:21:56.878
Feminino: Sénior F7Joana RodriguesTOC RUNNERS022201:45:21.48300:29:18.462
Feminino: Sénior F8Sara CarvalhoTartarugas Runners015401:49:22.78000:33:19.759
Feminino: Sénior F9Ana CorreiaViriathvs runners viseu000601:53:54.29900:37:51.278
Feminino: Sénior F10Joana FSRunners do Demo013001:53:58.45100:37:55.430
Feminino: Sénior F11Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 028401:55:16.96400:39:13.943
Feminino: Sénior F12Sandra Cristina Almeida da Silva-----000301:56:12.54800:40:09.527
Feminino: Sénior F13Candida Pacheco Santana FC Trail team 004502:04:30.42100:48:27.400
Feminino: Sénior F14Tania Silva Team korpo activo 009002:09:21.04500:53:18.024
Feminino: Sénior F15Jessica Team korpo activo 008902:09:31.17200:53:28.151
Feminino: Sénior F16Marisa Almeida CapelaCarneiros do Demo024602:16:57.63701:00:54.616
Feminino: Sénior F17Ana Carina SousaCarneiros do Demo026202:17:03.98901:01:00.968
Feminino: Sénior F18Margarida AbreuAllforOne001902:19:42.23801:03:39.217
Feminino: Sénior F19Tânia Pereira Espigueiros Runners - Caparrosinha006102:27:37.88701:11:34.866
Feminino: Sénior F20Tatiana Lousada TurboLentos009202:32:38.77401:16:35.753
Feminino: Veteranas 11Tila PinaGDR Granja - Trutas do Mau027801:18:45.928 ----
Feminino: Veteranas 12Maria Idália Ramos SimõesCarneiros do Demo024701:25:49.86400:07:03.936
Feminino: Veteranas 13Marlene MartinsGDR Granja - Trutas do Mau010401:26:55.24000:08:09.312
Feminino: Veteranas 14Isoleta SimõesA.D.F.Bike Riders025101:28:49.57000:10:03.642
Feminino: Veteranas 15Sónia Queirós Bravos e Bravitas008401:32:01.00100:13:15.073
Feminino: Veteranas 16Silvia vilarFit4fun018701:39:20.69800:20:34.770
Feminino: Veteranas 17Dorinda Gomes Bravos e Bravitas007101:40:31.38800:21:45.460
Feminino: Veteranas 18Cristina Almeida Viseu360009601:40:54.85000:22:08.922
Feminino: Veteranas 19Carla NascimentoViriathvs runners Viseu013201:54:01.79500:35:15.867
Feminino: Veteranas 110Rosa CorreiaViriathvs runners viseu000701:54:05.10800:35:19.180
Feminino: Veteranas 111Joana MonteiroTOC RUNNERS008301:55:28.18100:36:42.253
Feminino: Veteranas 112Helena Mariz AllforOne 001702:03:46.10100:45:00.173
Feminino: Veteranas 113Sofia AtilhoSantana FC trail team005702:08:19.84500:49:33.917
Feminino: Veteranas 114Sara Almeida -----016002:15:19.91000:56:33.982
Feminino: Veteranas 115Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha006302:27:42.70301:08:56.775
Feminino: Veteranas 21Sofia RomãoViseu 360028901:24:50.874 ----
Feminino: Veteranas 22Sílvia CoelhoViseu Running Team022401:33:08.92100:08:18.047
Feminino: Veteranas 23Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha004901:38:59.92900:14:09.055
Feminino: Veteranas 24Graça Costa Runners do demo 008701:48:21.16200:23:30.288
Feminino: Veteranas 25Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team 017902:27:40.09601:02:49.222
Masculino: Veteranos 11Daniel Fonseca Soares -----023501:00:19.191 ----
Masculino: Veteranos 12Renato AmaralBixosTrailTeam026701:05:30.46200:05:11.271
Masculino: Veteranos 13Luis CostaJatapanhu001401:11:51.71100:11:32.520
Masculino: Veteranos 14Pedro Miguel Paiva Seixas-----003601:13:04.09500:12:44.904
Masculino: Veteranos 15César Almeida Espigueiros runners caparrosinha 005801:14:53.05600:14:33.865
Masculino: Veteranos 16Nuno SilvaJatapanhu012901:16:22.16700:16:02.976
Masculino: Veteranos 17Antonio PereiraMulas Seita Running Team029301:18:26.08000:18:06.889
Masculino: Veteranos 18Mister prEspigueiros,runners,caparrosinha004801:18:54.05700:18:34.866
Masculino: Veteranos 19Miguel Cabral-----013501:19:03.54400:18:44.353
Masculino: Veteranos 110Paulo LimaVilamaiorense 029501:23:01.03100:22:41.840
Masculino: Veteranos 111Aurelio Leandro-----030001:23:18.08800:22:58.897
Masculino: Veteranos 112José António Ferreira Amaral BelaVistabtt014301:25:06.02500:24:46.834
Masculino: Veteranos 113Amilcar VinagreA.D.F.Bike Riders025201:26:08.14500:25:48.954
Masculino: Veteranos 114JOSE FAROViseu 360003201:26:51.41500:26:32.224
Masculino: Veteranos 115Vitor NogueiraRunners do Demo013401:27:50.00000:27:30.809
Masculino: Veteranos 116Pedro FerreiraTondela Runners015001:28:07.82600:27:48.635
Masculino: Veteranos 117Fernando Tavares PereiraTOC024801:31:24.33700:31:05.146
Masculino: Veteranos 118Miguel FerreiraBravos e Bravitas008801:31:36.08800:31:16.897
Masculino: Veteranos 119Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ007401:32:06.63200:31:47.441
Masculino: Veteranos 120Paulo LopesViseu 360029001:32:58.01600:32:38.825
Masculino: Veteranos 121Victor LemosAtlético Clube de Travanca 016601:34:52.84900:34:33.658
Masculino: Veteranos 122Nuno NevesTOC011301:35:47.20900:35:28.018
Masculino: Veteranos 123Dinis Martins-----023701:37:57.59300:37:38.402
Masculino: Veteranos 124Paulo Daniel Correia Paulo Correia reabilitação029201:39:42.04200:39:22.851
Masculino: Veteranos 125Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 028101:39:59.93000:39:40.739
Masculino: Veteranos 126Rui FerreiraTondela Runners 023401:40:06.25000:39:47.059
Masculino: Veteranos 127Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu018401:41:05.43200:40:46.241
Masculino: Veteranos 128Miguel Costa Ferreira-----009802:02:57.97201:02:38.781
Masculino: Veteranos 129Mario Atilhó Santana F C Trail Team 006402:08:21.40401:08:02.213
Masculino: Veteranos 21PAULO COSTAVIRIATHVS RUNNERS VISEU000201:08:35.303 ----
Masculino: Veteranos 22José GouveiaViseu360009501:10:51.34300:02:16.040
Masculino: Veteranos 23Octávio CapelaGDR Granja - Trutas do Mau010301:14:45.09600:06:09.793
Masculino: Veteranos 24LUIS RODRIGUESoliveira runners025601:15:46.54800:07:11.245
Masculino: Veteranos 25José SilvaPSP Viseu RUNNERS018801:19:42.64000:11:07.337
Masculino: Veteranos 26Manuel Pina LES BIG MECS017401:20:08.10300:11:32.800
Masculino: Veteranos 27Domingues Almeida----029701:22:36.52000:14:01.217
Masculino: Veteranos 28Severino SantosGDR- Trutas do Mau030201:23:11.93700:14:36.634
Masculino: Veteranos 29António FernandesTOC runners005201:24:14.12000:15:38.817
Masculino: Veteranos 210José PaivaViseu360 015601:25:54.45900:17:19.156
Masculino: Veteranos 211Mauro NascimentoGDR Granja - Trutas do Mau027901:29:25.74400:20:50.441
Masculino: Veteranos 212Fernando Pereira-----020501:32:51.16100:24:15.858
Masculino: Veteranos 213José PeresViseu Running Team022301:33:05.64900:24:30.346
Masculino: Veteranos 214José Carlos Silva -----003801:38:26.65700:29:51.354
Masculino: Veteranos 215Eduardo Cunha de AraujoVISEU 360018901:51:49.79500:43:14.492
Masculino: Veteranos 216António GonçalvesSantana FC - Trail Team005002:08:23.17100:59:47.868
Masculino: Veteranos 217João António Pais Esteves AlmeidaViriathvs Runners Viseu001602:15:23.35901:06:48.056
Feminino: Sénior F--Raquel AmaralRunners do demo0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Estrela FaroViriathvs Runners Viseu0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Carla Atilhó Santana F C Trail Team 0065 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sénior--João Correia-----0109 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Alex Gomes de AlmeidaBIOCAMINHANTES0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Rui pereiraBiocaminhantes0147 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Luís Carlos Rodrigues SilvaBIOCAMINHANTES0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Carlos Matos -----0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Tiago AlmeidaBiocaminhantes0190 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Márcio Martins -----0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Bruno Marques-----0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Daniel Alexandre Rodrigues Ferreira -----0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--David coelhoBiocaminhantes0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--João FonsecaBIOCAMINHANTES0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Jorge Pereira-----0257 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--ANTONIO MANUEL MARTINS -----0265 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sénior--Eva-----0285 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Sara-----0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Liliana Teixeira AlmeidaBiocaminhantes0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Liliana Cristina da Silva MatosBIOCAMINHANTES0108 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Ana Filipa AlexandreLafquadteam 0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Carolina Paulo-----0120 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Solange rodriguesBiocaminhantes0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Marta CoelhoBIOCAMINHANTES0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Ana Marisa de Almeida GomesBiocaminhantes0141 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Sandra Cristina Pinto de Sousa Marante BIOCAMINHANTES0144 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Carla pereiraBiocaminhantes0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Patricia Rodrigues Biocaminhantes0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Diana PaivaBiocainhantes0191 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Susana Pires-----0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Carla MatosBiocaminhantes0203 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Ana Paula Almeida Ferreira-----0206 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Catarina Almeida Moreira -----0208 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Sandra MartinsBTT Alegria // TUBANI0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Ana Ferreira-----0215 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Sofia lajasBiocaminhantes0227 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Urtelinda da Silva RamosBIOCAMINHANTES0236 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Valentina Almeida Moreira -----0238 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Joana BaptistaBiocaminhantes0244 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Lúcia Ferreira-----0249 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Susana AlmeidaAtlético clube travanca0259 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Eva Neves-----0012 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Eva Fraga OliveiraBIOCAMINHANTES0286 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Sonia Marques Portela -----0288 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sénior F--Patrícia Duarte-----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--GONÇALO SILVABiocaminhantes0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Gabriel Barbosa Cardoso -----0183 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Alexandre Rodrigues-----0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rodrigo Oliveira-----0242 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Gorete SilvaFit Club0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Lúcia Rodrigues -----0093 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Anabela Filipe Gonçalves Ferreira-----0097 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Paula Silva CarvalhoBiocaminhantes0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Isabel AntunesASDREQ0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Susana Manuela de Pinho Barbosa -----0182 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Ana Correia-----0231 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Helena Ferreira-----0241 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--VICTORIA MARTINS -----0264 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Ana Maria Almeida Espigueiros Runners - Caparrosinha 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Isabel Rodrigues-----0212 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Luisa Rodrigues-----0213 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Maria da Conceição Félix Cunha Viseu 3600260 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Maria Conceição Amaral Abrantes Fonseca -----0275 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Maria de Fátima Martins Fernandes Lopes-----0276 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--graça cristina nogueira pereirarunnres do demo0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Maria de Fátima SalgueiroSalgueiro's0030 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Esmeraldina Martins-----0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--António Vasconcelos Lafquadteam 0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Nuno Miguel Fragoso MaranteBIOCAMINHANTES 0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Rui Ferraz-----0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Jorge Miguel Martins Quental-----0204 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Augusto MADANELO FERREIRA-----0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--José Gastão dos Santos Matos-----0226 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Jorge Rodrigues-----0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Mário António de AlmeidaBiocaminhantes0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Modesto MonteiroSardonisca Runners0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--José Santos-----0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--MANUEL RODRIGUES MATOSBIOCAMINHANTES0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Maria Teresa Costa Pereira AlmeidaFitClub0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Agostinho Pires-----0193 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--António Manuel Loureiro Pinto Fonseca -----0274 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--João SalgueiroSalgueiro's0031 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau010502:59:17.147 ----
Feminino2ALICE LOPESGINASIO FIT4FUN002703:11:06.98700:11:49.840
Feminino3Mafalda MonizAMCF - Arrábida Trail Team011403:14:37.77200:15:20.625
Feminino4Andreia Oliveira Runners do demo012303:26:12.78800:26:55.641
Feminino5Ana Luisa Melo Saca Trilhos - Anadia029603:30:30.85300:31:13.706
Feminino6Bárbara SáSantana FC - Trai Team004103:31:16.74900:31:59.602
Feminino7Patrícia Santos Bravos e Bravitas007003:40:14.90300:40:57.756
Feminino8Sandra MonteiroClube de Montanha Alto Trilho - Javalis026603:48:34.39200:49:17.245
Feminino9Leonor Salgueiro -----005403:52:16.58300:52:59.436
Feminino10Conceição FerreiraAZtrail/Mercentro016103:56:30.95300:57:13.806
Feminino11Ana MartinsGrupo Desportivo Diana 012503:57:52.96100:58:35.814
Feminino12Sónia CardosoViseu 360018504:14:53.23401:15:36.087
Feminino13Ana LopesAtlético Clube de Travanca 016504:18:53.60901:19:36.462
Feminino14Daniela AndradeAllForOne008004:28:19.47501:29:02.328
Feminino15Clotilde SantosBatalhão crossgym004704:30:39.06001:31:21.913
Feminino16Margarida MonteiroAlverca Urban Runners005304:34:37.57201:35:20.425
Feminino17Cecília AlmeidaGDR Granja - Trutas do Mau010104:45:46.98901:46:29.842
Feminino18Mara SilvaGDR Granja - Trutas do Mau027704:45:49.54801:46:32.401
Masculino1António FerreiraRUNNERS DO DEMO002602:18:36.190 ----
Masculino2Marcelo AraújoFocoteam24 013802:29:27.69500:10:51.505
Masculino3Marco Paulo Santos Figueira Runners do Demo000102:34:06.71900:15:30.529
Masculino4Ricardo RodriguesASDREQ015902:37:11.63100:18:35.441
Masculino5Pedro Nuno PiresRunners do Demo003702:38:53.11300:20:16.923
Masculino6Luís PedroRUNNERS DO DEMO011802:41:43.50400:23:07.314
Masculino7Sérgio MonteiroSardonisca Runners016802:48:46.41700:30:10.227
Masculino8Jorge QueirósBravos e Bravitas008502:52:52.60100:34:16.411
Masculino9António Pires Sousa#kaBera100pneu014002:53:11.48100:34:35.291
Masculino10Joaão TavaresBTT Alegria // TUBANI021002:55:02.90600:36:26.716
Masculino11Fred MatosRunners do Demo030102:56:12.52900:37:36.339
Masculino12Pedro Morgado GDCR LAGES 013102:59:22.72300:40:46.533
Masculino13David AssisCasa do Povo de Mangualde012703:00:38.09800:42:01.908
Masculino14Bruno BispoRUNNERS DO DEMO010703:01:14.42600:42:38.236
Masculino15Ricardo oliveirapsp viseu runners024303:01:44.27400:43:08.084
Masculino16Fernando Pinheiro Mendes-----020003:07:47.48300:49:11.293
Masculino17Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running Team003403:09:40.10800:51:03.918
Masculino18Jorge Correia Viriathvs runners viseu007203:20:42.24401:02:06.054
Masculino19André Cardão-----028203:20:50.21201:02:14.022
Masculino20José Manuel Almeida MoreiraEmotions & Balance001503:21:43.74101:03:07.551
Masculino21João Celso Rosa da VinhaJOBRA020103:21:49.30901:03:13.119
Masculino22Nuno MarquesSantana FC - Trai Team004203:22:56.18001:04:19.990
Masculino23Nuno MarizAllforOne 001803:23:31.27601:04:55.086
Masculino24rui gomesVIRIATHVS RUNNERS VISEU025503:25:28.42001:06:52.230
Masculino25antonio soares opraticante.pt025303:26:17.06101:07:40.871
Masculino26Nuno Oliveira Runners do demo 012203:26:24.84501:07:48.655
Masculino27João HenriquesGRT - GUEPARDOS RUNNING TEAM016303:28:47.20501:10:11.015
Masculino28António David Cerveira Mateus ALLFORONE Trailovers002003:30:34.20501:11:58.015
Masculino29Carlos Carvalho-----023303:33:30.18901:14:53.999
Masculino30Jorge Gonçalves AUR011603:35:57.43101:17:21.241
Masculino31Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 016403:37:19.54901:18:43.359
Masculino32Rui FerreiraViseu 360013703:37:21.08601:18:44.896
Masculino33Rui TeixeiraBravos e Bravitas013903:40:17.78901:21:41.599
Masculino34Fernando Simoes-----007603:45:13.37401:26:37.184
Masculino35Jorge andre Coutinho Pereira GRT-guepardos running team009403:45:33.10301:26:56.913
Masculino36Magno BrazeteClube de Montanha Alto Trilho - Javalis026803:48:40.92701:30:04.737
Masculino37Sérgio HenriquesGRT005103:50:37.44701:32:01.257
Masculino38António MartinsAZtrail/Mercentro016203:56:33.87201:37:57.682
Masculino39Sérgio Rodrigues-----019204:07:56.31301:49:20.123
Masculino40Dinis Figueiredo EstevesASDREQ002104:13:58.56101:55:22.371
Masculino41Luis CardosoViseu 360018604:14:57.50501:56:21.315
Masculino42DOS SANTOS DANIELBESTFIT023904:18:44.37802:00:08.188
Masculino43João -----000904:18:50.70602:00:14.516
Masculino44Hugo Teixeira#kaBera100pneu027004:21:09.77002:02:33.580
Masculino45José Adérito Almeida PinheiroC.A.T.R-Correio de Albergaria Trail Running024004:48:54.26102:30:18.071
Masculino46Miguel A. MartinsCorreio de Albergaria Trail Running020704:50:01.01402:31:24.824
Masculino47jose rodrigues costarunnres do demo002404:56:27.13302:37:50.943
Feminino--Janine de OliveiraAllforOne0022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla SantosAllForOne0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucia Teles AllforOne0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luz PauloGuardarunners/CMG0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Pedro Simões Ribeiro-----0199 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Guedes----0294 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Gouveia CoelhoRunners do demo0013 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini-Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vera RochaEspigueiros Runners Caparrosinha014901:16:03.021 ----
Feminino2Tila PinaGDR Granja - Trutas do Mau027801:18:45.92800:02:42.907
Feminino3Sandra GarridoTombaMinis Trail Team004401:21:00.51300:04:57.492
Feminino4Carina pinhoFit4fin013601:22:19.58400:06:16.563
Feminino5Sofia RomãoViseu 360028901:24:50.87400:08:47.853
Feminino6Maria Idália Ramos SimõesCarneiros do Demo024701:25:49.86400:09:46.843
Feminino7Marlene MartinsGDR Granja - Trutas do Mau010401:26:55.24000:10:52.219
Feminino8Isoleta SimõesA.D.F.Bike Riders025101:28:49.57000:12:46.549
Feminino9Sónia GomesRunners do demo 008601:29:36.33700:13:33.316
Feminino10Sónia Queirós Bravos e Bravitas008401:32:01.00100:15:57.980
Feminino11Sílvia CoelhoViseu Running Team022401:33:08.92100:17:05.900
Feminino12Margarida AlbuquerqueViriathvs runners viseu000501:37:01.95300:20:58.932
Feminino13Sónia TavaresBravos e Bravitas006801:37:59.89900:21:56.878
Feminino14Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha004901:38:59.92900:22:56.908
Feminino15Silvia vilarFit4fun018701:39:20.69800:23:17.677
Feminino16Dorinda Gomes Bravos e Bravitas007101:40:31.38800:24:28.367
Feminino17Cristina Almeida Viseu360009601:40:54.85000:24:51.829
Feminino18Joana RodriguesTOC RUNNERS022201:45:21.48300:29:18.462
Feminino19Graça Costa Runners do demo 008701:48:21.16200:32:18.141
Feminino20Sara CarvalhoTartarugas Runners015401:49:22.78000:33:19.759
Feminino21Ana CorreiaViriathvs runners viseu000601:53:54.29900:37:51.278
Feminino22Joana FSRunners do Demo013001:53:58.45100:37:55.430
Feminino23Carla NascimentoViriathvs runners Viseu013201:54:01.79500:37:58.774
Feminino24Rosa CorreiaViriathvs runners viseu000701:54:05.10800:38:02.087
Feminino25Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 028401:55:16.96400:39:13.943
Feminino26Joana MonteiroTOC RUNNERS008301:55:28.18100:39:25.160
Feminino27Sandra Cristina Almeida da Silva-----000301:56:12.54800:40:09.527
Feminino28Helena Mariz AllforOne 001702:03:46.10100:47:43.080
Feminino29Candida Pacheco Santana FC Trail team 004502:04:30.42100:48:27.400
Feminino30Sofia AtilhoSantana FC trail team005702:08:19.84500:52:16.824
Feminino31Tania Silva Team korpo activo 009002:09:21.04500:53:18.024
Feminino32Jessica Team korpo activo 008902:09:31.17200:53:28.151
Feminino33Sara Almeida -----016002:15:19.91000:59:16.889
Feminino34Marisa Almeida CapelaCarneiros do Demo024602:16:57.63701:00:54.616
Feminino35Ana Carina SousaCarneiros do Demo026202:17:03.98901:01:00.968
Feminino36Margarida AbreuAllforOne001902:19:42.23801:03:39.217
Feminino37Tânia Pereira Espigueiros Runners - Caparrosinha006102:27:37.88701:11:34.866
Feminino38Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team 017902:27:40.09601:11:37.075
Feminino39Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha006302:27:42.70301:11:39.682
Feminino40Tatiana Lousada TurboLentos009202:32:38.77401:16:35.753
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU024500:55:56.390 ----
Masculino2José madeiraMaratona clube Vila chã015500:56:35.23700:00:38.847
Masculino3Rui PereiraRunners do Demo029101:00:18.26200:04:21.872
Masculino4Daniel Fonseca Soares -----023501:00:19.19100:04:22.801
Masculino5Filipe CoelhoTartarugas Runners014801:02:55.35900:06:58.969
Masculino6Francisco Figueiredo-----017801:03:44.68700:07:48.297
Masculino7André SantosOCR POLICE TEAM028001:05:05.77300:09:09.383
Masculino8Renato AmaralBixosTrailTeam026701:05:30.46200:09:34.072
Masculino9PAULO COSTAVIRIATHVS RUNNERS VISEU000201:08:35.30300:12:38.913
Masculino10José GouveiaViseu360009501:10:51.34300:14:54.953
Masculino11Paulo Oliveira Tartarugas runners025801:10:59.82300:15:03.433
Masculino12Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 005901:11:25.38200:15:28.992
Masculino13Luis CostaJatapanhu001401:11:51.71100:15:55.321
Masculino14Pedro Miguel Paiva Seixas-----003601:13:04.09500:17:07.705
Masculino15jorge soaresAbutres Trail Running School025401:13:28.32800:17:31.938
Masculino16Paulo Alexandre Barros CasaisClube Montanha Alto Trilho - Javalis005601:13:38.38400:17:41.994
Masculino17Octávio CapelaGDR Granja - Trutas do Mau010301:14:45.09600:18:48.706
Masculino18João AmaralRunners do Demo 007501:14:49.92700:18:53.537
Masculino19César Almeida Espigueiros runners caparrosinha 005801:14:53.05600:18:56.666
Masculino20AntónioTartarugas Runners007901:15:44.38400:19:47.994
Masculino21LUIS RODRIGUESoliveira runners025601:15:46.54800:19:50.158
Masculino22Nuno SilvaJatapanhu012901:16:22.16700:20:25.777
Masculino23Cristiano Almeida Gaspar Carneiros do Demos026301:16:40.46300:20:44.073
Masculino24Paulo MendesDão Nelas Runners013301:17:25.32700:21:28.937
Masculino25José Carlos AlmeidaViseu Running Team022501:17:41.51100:21:45.121
Masculino26Antonio PereiraMulas Seita Running Team029301:18:26.08000:22:29.690
Masculino27Mister prEspigueiros,runners,caparrosinha004801:18:54.05700:22:57.667
Masculino28Miguel Cabral-----013501:19:03.54400:23:07.154
Masculino29José SilvaPSP Viseu RUNNERS018801:19:42.64000:23:46.250
Masculino30Daniel OliveiraBravos e Bravitas008101:19:46.33600:23:49.946
Masculino31Manuel Pina LES BIG MECS017401:20:08.10300:24:11.713
Masculino32Luís MendesTombaMinis Trail Team004301:20:15.22300:24:18.833
Masculino33Mário Mendes029901:20:23.24700:24:26.857
Masculino34Marcelo Martins TurboLentos009101:20:41.91900:24:45.529
Masculino35SERGIO BRANQUINHOoliveira runners026901:20:49.59200:24:53.202
Masculino36Diogo PereirinhaGDR Granja - Trutas do Mau010201:21:37.17600:25:40.786
Masculino37Domingues Almeida----029701:22:36.52000:26:40.130
Masculino38Paulo LimaVilamaiorense 029501:23:01.03100:27:04.641
Masculino39Severino SantosGDR- Trutas do Mau030201:23:11.93700:27:15.547
Masculino40Aurelio Leandro-----030001:23:18.08800:27:21.698
Masculino41Daniel OliveiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 006001:24:02.32900:28:05.939
Masculino42António FernandesTOC runners005201:24:14.12000:28:17.730
Masculino43Luis Simões -----011501:24:54.28900:28:57.899
Masculino44Alexandre Pereira Clube de montanha alto trilho ( Javalis )017701:25:02.51900:29:06.129
Masculino45José António Ferreira Amaral BelaVistabtt014301:25:06.02500:29:09.635
Masculino46José PaivaViseu360 015601:25:54.45900:29:58.069
Masculino47Amilcar VinagreA.D.F.Bike Riders025201:26:08.14500:30:11.755
Masculino48Helder SoaresSIV TERMAL022101:26:45.46400:30:49.074
Masculino49JOSE FAROViseu 360003201:26:51.41500:30:55.025
Masculino50Alexandre MarquesAsdreq011701:27:39.61600:31:43.226
Masculino51Vitor NogueiraRunners do Demo013401:27:50.00000:31:53.610
Masculino52Bruno Daniel Rodrigues----029801:27:59.43200:32:03.042
Masculino53Nelson PedrogamTurtle Lovers021901:28:02.90000:32:06.510
Masculino54Sérgio Carvalho -----027201:28:05.93700:32:09.547
Masculino55Pedro FerreiraTondela Runners015001:28:07.82600:32:11.436
Masculino56Mauro NascimentoGDR Granja - Trutas do Mau027901:29:25.74400:33:29.354
Masculino57Nuno Matos Viseu360 015801:29:33.08800:33:36.698
Masculino58Filipe Marques-----000801:29:47.56900:33:51.179
Masculino59Filipe José Silva CastanheiraTocRunners012101:30:34.26600:34:37.876
Masculino60Hugo TavaresOliveira Runners020201:30:41.97700:34:45.587
Masculino61Fernando Tavares PereiraTOC024801:31:24.33700:35:27.947
Masculino62Miguel FerreiraBravos e Bravitas008801:31:36.08800:35:39.698
Masculino63Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ007401:32:06.63200:36:10.242
Masculino64Fernando Pereira-----020501:32:51.16100:36:54.771
Masculino65Paulo LopesViseu 360029001:32:58.01600:37:01.626
Masculino66José PeresViseu Running Team022301:33:05.64900:37:09.259
Masculino67Rui-----002901:33:34.29700:37:37.907
Masculino68Victor LemosAtlético Clube de Travanca 016601:34:52.84900:38:56.459
Masculino69Pedro AlmeidaBravos e Bravitas006701:35:33.56100:39:37.171
Masculino70Nuno NevesTOC011301:35:47.20900:39:50.819
Masculino71Ricardo Rodrigues-----028701:36:15.76100:40:19.371
Masculino72Tiago Pacheco Santana FC trail team004601:36:27.23300:40:30.843
Masculino73Davide TeixeiraCarneiros do Demo026101:36:31.36100:40:34.971
Masculino74Alexis Fernandes PintoCarneiros do demo027101:36:33.78500:40:37.395
Masculino75Luís Filipe Carvalho LopesSIV TERMAL019501:36:58.70600:41:02.316
Masculino76Dinis Martins-----023701:37:57.59300:42:01.203
Masculino77José Carlos Silva -----003801:38:26.65700:42:30.267
Masculino78José Silva-----027301:39:06.61800:43:10.228
Masculino79Paulo Daniel Correia Paulo Correia reabilitação029201:39:42.04200:43:45.652
Masculino80Ricardo Santos Bravos e Bravitas008201:39:54.87400:43:58.484
Masculino81Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 028101:39:59.93000:44:03.540
Masculino82Rui FerreiraTondela Runners 023401:40:06.25000:44:09.860
Masculino83Gonçalo HubertTOC RUNNERS025001:40:25.65100:44:29.261
Masculino84Rui Queirós Bravos e Bravitas010001:40:34.88300:44:38.493
Masculino85Bruno TavaresBravos e Bravitas006901:40:41.54600:44:45.156
Masculino86JOÃO PAULO DOS SANTOS FREITASSIV TERMAL019701:40:45.12500:44:48.735
Masculino87Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu018401:41:05.43200:45:09.042
Masculino88André Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha015101:42:32.73800:46:36.348
Masculino89Pedro Gomes-----015701:50:11.30000:54:14.910
Masculino90Alberto Ferreira SIV TERMAL022001:51:14.57800:55:18.188
Masculino91Eduardo Cunha de AraujoVISEU 360018901:51:49.79500:55:53.405
Masculino92Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 028301:55:21.98200:59:25.592
Masculino93Bruno Manuel Pereira Nunes-----000401:56:15.86801:00:19.478
Masculino94Nelson MartinsTurtle Lovers021801:57:32.01301:01:35.623
Masculino95Nuno CorreiaPentagon Squad001001:59:09.02001:03:12.630
Masculino96Helder da Silva Fernandes-----004002:01:23.42801:05:27.038
Masculino97Miguel Costa Ferreira-----009802:02:57.97201:07:01.582
Masculino98Ângelo SoaresTurtle Lovers021702:04:54.91001:08:58.520
Masculino99Hugo LemosTurtle Lovers021602:04:57.01301:09:00.623
Masculino100Carla Santos-----003502:05:43.48401:09:47.094
Masculino101Hugo Leandro Bixostrailteam 014602:05:45.91601:09:49.526
Masculino102Mario Atilhó Santana F C Trail Team 006402:08:21.40401:12:25.014
Masculino103António GonçalvesSantana FC - Trail Team005002:08:23.17101:12:26.781
Masculino104João António Pais Esteves AlmeidaViriathvs Runners Viseu001602:15:23.35901:19:26.969
Masculino105Ricardo AntunesPentagon Squad001102:23:22.02301:27:25.633
Feminino--Estrela FaroViriathvs Runners Viseu0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel AmaralRunners do demo0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carla Atilhó Santana F C Trail Team 0065 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Sonia Marques Portela -----0288 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Rodrigues-----0212 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra MartinsBTT Alegria // TUBANI0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula Almeida Ferreira-----0206 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla MatosBiocaminhantes0203 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Pires-----0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana PaivaBiocainhantes0191 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana AlmeidaAtlético clube travanca0259 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Manuela de Pinho Barbosa -----0182 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel AntunesASDREQ0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patricia Rodrigues Biocaminhantes0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Almeida Moreira -----0208 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luisa Rodrigues-----0213 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Ferreira-----0215 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia lajasBiocaminhantes0227 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eva Fraga OliveiraBIOCAMINHANTES0286 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Martins Fernandes Lopes-----0276 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Conceição Amaral Abrantes Fonseca -----0275 --:--:-- (NT) ----
Feminino--VICTORIA MARTINS -----0264 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Conceição Félix Cunha Viseu 3600260 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lúcia Ferreira-----0249 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana BaptistaBiocaminhantes0244 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Ferreira-----0241 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Valentina Almeida Moreira -----0238 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Urtelinda da Silva RamosBIOCAMINHANTES0236 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Correia-----0231 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla pereiraBiocaminhantes0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino--graça cristina nogueira pereirarunnres do demo0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Filipa AlexandreLafquadteam 0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eva Neves-----0012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Liliana Cristina da Silva MatosBIOCAMINHANTES0108 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Liliana Teixeira AlmeidaBiocaminhantes0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Silva CarvalhoBiocaminhantes0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Filipe Gonçalves Ferreira-----0097 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lúcia Rodrigues -----0093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara-----0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gorete SilvaFit Club0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Maria Almeida Espigueiros Runners - Caparrosinha 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Esmeraldina Martins-----0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima SalgueiroSalgueiro's0030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia Duarte-----0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Paulo-----0120 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Marisa de Almeida GomesBiocaminhantes0141 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta CoelhoBIOCAMINHANTES0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Solange rodriguesBiocaminhantes0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Cristina Pinto de Sousa Marante BIOCAMINHANTES0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Santos-----0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL RODRIGUES MATOSBIOCAMINHANTES0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--GONÇALO SILVABiocaminhantes0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Oliveira-----0242 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Matos -----0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Pereira-----0257 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago AlmeidaBiocaminhantes0190 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Fragoso MaranteBIOCAMINHANTES 0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João SalgueiroSalgueiro's0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Augusto MADANELO FERREIRA-----0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Manuel Loureiro Pinto Fonseca -----0274 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Ferraz-----0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Modesto MonteiroSardonisca Runners0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eva-----0285 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Maria Teresa Costa Pereira AlmeidaFitClub0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Rodrigues-----0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário António de AlmeidaBiocaminhantes0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Márcio Martins -----0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Marques-----0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Agostinho Pires-----0193 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Miguel Martins Quental-----0204 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alex Gomes de AlmeidaBIOCAMINHANTES0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Carlos Rodrigues SilvaBIOCAMINHANTES0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Alexandre Rodrigues Ferreira -----0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Vasconcelos Lafquadteam 0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Correia-----0109 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui pereiraBiocaminhantes0147 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gabriel Barbosa Cardoso -----0183 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Gastão dos Santos Matos-----0226 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David coelhoBiocaminhantes0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FonsecaBIOCAMINHANTES0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Rodrigues-----0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTONIO MANUEL MARTINS -----0265 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)