ETZ OBSTACLE RACE 2019

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Sábado, 15 de Junho de 2019 às 17:30
Pagamentos até: Terça, 11 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965064919

MAIS INFORMAÇÕES:
A partir de 20 de Abril: 13€.

Totais:

Total Inscrições: 96
Total Confirmados: 76

Percursos:

Confirmados 10km: 76
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Seixinho ----- 10km
----
ANTÓNIO BATISTA Team RSI-TARSIBUS 10km
----
António Caupers REC rugby club Estremoz 10km
----
António Gomes ----- 0024 10km
----
António Serrano Sobe e Desce Team - Climalentejo 0050 10km
----
Armando Simões Pastelaria Salsinha - Pastelaria Conventual 0036 10km
----
Élia Ferreira ----- 0022 10km
----
Óscar Davide Jorge Padeiro ----- 0061 10km
----
BENOIT CORTIGLIA CAI URBAN CROSS 0053 10km
----
Bruno Alexandre Grilo Relvas ----- 0017 10km
----
Bruno Verissimo ----- 0009 10km
----
Carla Goncalves ESTOYFIT 0043 10km
----
carlos Alberto Serrano Mira Rota dossa 0025 10km
----
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 0044 10km
----
Carlos Miguel Oliveira Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa 0074 10km
----
Carlos Milhano DEVY.IO 0010 10km
----
Carlos Ouro CEX 0060 10km
----
Carlos Piedade CaiUrbanCross 0047 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa 0071 10km
----
Claudio Miguel de Martins Leal ----- 10km
----
Claudio Rodrigues Grupo Desportivo de Alegrete 0028 10km
----
Cristina Fernandes ----- 0026 10km
----
David dos santos Martins ESTOYFIT 0042 10km
----
Denise Pereira RUNCROSSTRAIL 0003 10km
----
Diogo Rodrigues ----- 0048 10km
----
Duarte Valentim ----- 10km
----
Elisabete Candido Maximianos 0057 10km
----
Elisabete Candido Maximianos 10km
----
Elisabete Pisco QNPVSQ 10km
----
Elisabete Pisco QNPVSQ 0054 10km
----
Fábio Grazina ----- 0064 10km
----
Fábio Miguel Pedras Moreira Barrela 0070 10km
----
Filipe junceiro ----- 0035 10km
----
Filipe Machado Wild challenge 0062 10km
----
Filipe Machado Wild challenge 10km
----
FILIPE RENGA AD IALBAX 10km
----
Gabriel Candido Maximianos 0030 10km
----
Gonçalo ----- 0038 10km
----
Gonçalo Calquinhas Pastelaria Salsinha - Pastelaria Conventual 0013 10km
----
Gonçalo Filipe Alberto Varela ----- 0015 10km
----
Gonçalo Saboga ----- 0019 10km
----
Helder Candido Maximianos 0029 10km
----
Helena caldeira Grupo desportivo e cultural rio moinhos 10km
----
Helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos 10km
----
Hugo Alexandre Gomes Valadas OsPataLenta 0072 10km
----
Hugo Espada AD lalbax 10km
----
Hugo Frade ----- 0067 10km
----
HUGO MOURÃO ----- 0008 10km
----
Isabel Alves ----- 0018 10km
----
Joana Lourenço ----- 0007 10km
----
João ERec 0052 10km
----
João Castro ----- 0041 10km
----
João Pedro dos Santos Meira Catela Alter runners 0031 10km
----
Joel Couto ----- 0039 10km
----
Jorge Lapão Lapão Automóveis 10km
----
Jorge Pereira ----- 0076 10km
----
Jorge Rocha A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 0011 10km
----
José Frade ----- 0066 10km
----
José Pardal ----- 0023 10km
----
José Pedro Magalhães ----- 10km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa 0069 10km
----
Liliana Cotovio ----- 0027 10km
----
Luís Carlos Latas Mel Pipe 0075 10km
----
Luís Cordeiro CaiUrbanCross 0056 10km
----
luis bailão rota dossa 10km
----
Luis Filipe Cardoso Mel Pipe 0059 10km
----
Luis gaita Cai urban cross 10km
----
Manuel Álvarez Rangel Lifesport 0051 10km
----
Manuel Galapito PASTELARIA SALSINHA - PASTELARIA CONVENTUAL 0046 10km
----
Maria João Costa ----- 0001 10km
----
Mário Lemos ----- 0021 10km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa 0065 10km
----
Nuno Duro QNPVSQ 0055 10km
----
Nuno Frade ----- 0073 10km
----
Nuno Gonçalves RUNCROSSTRAIL 0004 10km
----
Nuno Martins CrossFit AlphaDen 0006 10km
----
Nuno Prates ----- 0049 10km
----
OTÍLIA LOPES VEDOR ALTER RUNNERS 0032 10km
----
Paula Barracho ----- 0040 10km
----
Paulo Cardoso ----- 0016 10km
----
Paulo Santos Cai Urban Cross 0058 10km
----
Pedro Bandeira Simões ----- 0002 10km
----
Ricardo André Sobe e Desce Team / climalentejo 0068 10km
----
Ricardo Catarino Mercearia Gadanha - Estremoz 0014 10km
----
Rodrigo C ----- 0037 10km
----
Rogério Emanuel Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM 0034 10km
----
Rui Calquinhas Pastelaria Salsinha - Pastelaria Conventual 0012 10km
----
Rui Loureiro #DM 0033 10km
----
Sérgio Lourenço ----- 0045 10km
----
Silvia Serra Rota dossa 10km
----
Sofia Ferreira BorbaTrail 10km
----
Thiago silva ----- 0005 10km
----
TIAGO FERREIRA PASTELARIA SALSINHA - PASTELARIA CONVENTUAL 0020 10km
----
Tome Rocha Papatrilhos vila Viçosa 10km
----
Vania Saramago ----- 0063 10km
----
Vasco Quadrado ----- 10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)