Corrida Cidade de Beja - 10km Fernando Mamede

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km Corrida
7.5
Caminhada 6,5km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Câmara Municipal de Beja – Serviço de Desporto
E-mail: corridacidadebeja@gmail.com
Telefone: 284 311 921
Informações online: www.facebook.com/corridacidadebeja

MAIS INFORMAÇÕES:
Transportes:
Haverá transporte no final da prova, da Praça da República para o Regimento de Infantaria 1 em horário a indicar;

Levantamento de kit de participação:
Sábado - 10h00 às 19h00 - serviço de Desporto - Piscina Coberta
Domingo - 08h00 às 09h00 - Regimento de Infantaria 1

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 489
Total Confirmados: 428

Percursos:

Confirmados 10km Corrida: 216
Confirmados Caminhada 6,5km: 212

Escalões:

Juniores (18 - 19): 4
Juniores F (18 - 19): 0
Seniores (20 - 34): 39
Seniores F (20 - 34): 14
Veteranos A (35 - 49): 79
Veteranos F A (35 - 49): 20
Veteranos B (50 - 59): 36
Veteranos F B (50 - 59): 7
Veteranos C (60 +): 12
Veteranos F C (60 +): 3
Caminhada (0 +): 212
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Inês Afonso ----- Veteranos F A 10km Corrida
----
Adélia Vilão ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Adriana Ramalho ----- Seniores F 0073 10km Corrida
----
Alba Luna ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
Alba Luna ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Alberto Rego ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Alberto Silva G. D. Santa Cruz Veteranos A 0124 10km Corrida
----
Alexandra Freire Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Alexandra Isabel Viana Ciclocrescente Associação Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Alexandre Ferreira ----- Veteranos A 0213 10km Corrida
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana Veteranos A 0074 10km Corrida
----
Ana Encontro DIguarias Running Team Seniores F 0028 10km Corrida
----
Ana Costa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Cristina Gonçalves limpo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Fava ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Henriques ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Malveiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Margarida Simões Neto ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Maria Janota Rita Bolotinha Veríssimo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana maria oliveira monteiro Brito da lança Fonseca monteiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas Veteranos F A 0177 10km Corrida
----
Ana miitao UDCB terras de barro Veteranos F B 10km Corrida
----
Ana miitao UDCB terras de barro Veteranos F B 0220 10km Corrida
----
Ana Oliveira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Paula Ribeiro Guerra Farinha ---- Caminhada Caminhada 6,5km
----
Ana Rebeca Philipp Baiôa Monteiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Rita UDCB Terras de Barro Beringel Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ana Rita ----- Veteranos F A 0214 10km Corrida
----
Ana Rita Amaro Fialho ----- Seniores F 0217 10km Corrida
----
Ana Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
ANABELA PALMA ESTACIO terras de barro beringel Veteranos F A 10km Corrida
----
ANABELA PALMA ESTACIO terras de barro beringel Veteranos F A 0114 10km Corrida
----
André Baltasar ----- Seniores 0067 10km Corrida
----
André Morgado CAD A CORRER Seniores 0014 10km Corrida
----
Andrea Neves Tu Eu e Ela Veteranos F A 0158 10km Corrida
----
Anna Rocha REGIMENTO DE INFANTARIA 1 Seniores F 10km Corrida
----
Anna Wieczorek ----- Seniores F 0206 10km Corrida
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos A 10km Corrida
----
ANTÓNIO MARCO NENÉ PADEL CLUBE VRSANTÓNIO Veteranos A 0173 10km Corrida
----
Antónia Figueira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
António sebastiao BTT Boavista Veteranos C 10km Corrida
----
António sebastiao BTT Boavista Veteranos C 0161 10km Corrida
----
António Abambres Carneiro RI1 Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
António Alonso E. Silva CONGESTAGRI Veteranos F C 0061 10km Corrida
----
António Barreto Tótó e companhia Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
António Guerreiro ----- Veteranos A 0094 10km Corrida
----
António Mestre ----não - Caminhada Caminhada 6,5km
----
António Nunes ----- Veteranos B 0072 10km Corrida
----
António Ripado PIAS A CORRER Veteranos A 0199 10km Corrida
----
António Silva ----- Veteranos A 0131 10km Corrida
----
António Urbano Futebol Clube Castrense Veteranos B 0142 10km Corrida
----
António Ventura Beja atlético clube Veteranos A 0126 10km Corrida
----
António Zé Gomes Beja Atlético Clube Veteranos B 0139 10km Corrida
----
ANTONIO LOURENÇO ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
ANTONIO MANUEL GARCIA ----- Veteranos A 0210 10km Corrida
----
Antonio Parreira NARM Messejana Veteranos C 0076 10km Corrida
----
ANTONIO PULQUERIO BAC Veteranos B 0113 10km Corrida
----
Arlindo Morais Beja - Centro do Sul Veteranos B 0009 10km Corrida
----
Arminda Palma GAB LPCC Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Arminda Serra Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Augusta Isabel Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Augusta Parrinha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
BARBARA SANTOS ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24horas altimetria Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Beatriz Felício ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Beatriz Rosa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Beatriz Sousa de Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Brígida Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Bruna Marisa Francisco Rodrigues Rosa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Bruno Cachopo 6 Estrelas Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Bruno Lampreia ----- Seniores 10km Corrida
----
Bruno Miguel Cardoso Mendes Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos 0107 10km Corrida
----
Bruno Silveira ----- Seniores 0052 10km Corrida
----
Bruno Sustelo ----- Seniores 0024 10km Corrida
----
Carina Leonor Caminheiros de Baleizão Veteranos F A 0082 10km Corrida
----
Carla Felício ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
CARLA GONCALVES DFKOFFICE Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
CARLA GONCALVES ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carla Grileiro Individual Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carla Guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carla Monte ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carla rebocho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carlos Coelho Futebol Clube Castrense Seniores 0141 10km Corrida
----
Carlos Faria ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carlos Freitas ----- Veteranos A 0136 10km Corrida
----
Carlos Jorge da Costa Guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carlos Manuel Parente Baião ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carlos Nunes ATR CABRAS DOIDAS Veteranos A 0065 10km Corrida
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Seniores 0122 10km Corrida
----
Carlos Rocha Individual Veteranos B 0057 10km Corrida
----
Carlos Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmônica 24 Outubro de Baleizão Veteranos A 0195 10km Corrida
----
Carmen Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carminda Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carolina Augusta Guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA Veteranos F B 0089 10km Corrida
----
Catarina Gaspar Tótó e companhia Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Cândida Correia ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
Cândida Correia ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
César Santos CSP43 Running Team Seniores 0078 10km Corrida
----
César Silva bttferrobico.com Veteranos A 10km Corrida
----
Celia Lampreia ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Celso Graciano Beja Atlético Clube Seniores 0121 10km Corrida
----
Cidália Martins ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Claúdia Esperança Gonçalves Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Clara Assunção ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Clara Fialho ACR Zona Azul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Claudia Calhau caminheiros de baleizao Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Cláudia Margalha Correr em Évora Veteranos F A 0079 10km Corrida
----
Conceição Casanova Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Cristiano Santos Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Veteranos A 0167 10km Corrida
----
Cristina Ferro ----- Veteranos F A 0097 10km Corrida
----
Cristina Isabel Lampreia Horta ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Daniela Pinho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
David Cubaixo 6 Estrelas Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
David Ralha Clube BTT Casa do Povo de Salvada Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Diamantino Cadete ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Diego Graça JMSI Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Dilar Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Dina Martins Amigos do coiro da burra Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Dina Ramos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Dina Santos Ciclocrescente Veteranos F A 0035 10km Corrida
----
Dinis Estevens ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Diogo Adriano ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Diogo Nascimento ----- Veteranos A 0092 10km Corrida
----
Diogo Zeverino ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Dora Alexandra Guerreiro Januário Marques Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
DUARTE GONÇALVES DFKOFFICE Seniores 10km Corrida
----
DUARTE GONCALVES DFKOFFICE Seniores 0002 10km Corrida
----
Duarte Martins Fortes Beja Atlético Clube Seniores 0207 10km Corrida
----
Dulce Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Dulce Correia ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO Veteranos A 10km Corrida
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Elisabete Vale Juventude Atlético Clube Veteranos F A 0165 10km Corrida
----
Elisandra Lopes ----- Seniores F 10km Corrida
----
Emilia Neponuceno GAB LPCC Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube Seniores 0119 10km Corrida
----
Eugénia Felício ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Eugénia Pinto Correr em Évora Veteranos F A 0049 10km Corrida
----
Ezequiel Alves Fernandes Individual Veteranos F C 0047 10km Corrida
----
Fábio Correia CORRER LISBOA Seniores 0016 10km Corrida
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Seniores 10km Corrida
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Seniores 0182 10km Corrida
----
Fátima ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
Fátima serrano ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
FELICIANO PADEL CLUBE VRSANTÓNIO Veteranos C 10km Corrida
----
FELICIANO PADEL CLUBE VRSANTÓNIO Veteranos C 0172 10km Corrida
----
Feliciano Maurício ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Fernanda Magro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos C 0184 10km Corrida
----
Fernando Bento Bora la Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
fernando Carvalheiras Cabras Doidas Runing Team Veteranos B 0148 10km Corrida
----
FERNANDO CORREIA PEGADA TAVIRA Veteranos B 0045 10km Corrida
----
Fernando Ferreira ----- Veteranos A 0034 10km Corrida
----
Fernando Fialho ACR Zona Azul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Filipe Costa Encontro DIguarias Running Team Veteranos A 0029 10km Corrida
----
Filipe Fachadas Rio Ardila - Santo Amador Veteranos B 0202 10km Corrida
----
FILOMENA CARVALHO terras de barro beringel Veteranos F A 0117 10km Corrida
----
FILOMENA CARVALHO terras de barro beringel Veteranos F A 10km Corrida
----
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Beringel Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
FLAVIANO dias Jac juventude atletico clube Veteranos C 0027 10km Corrida
----
Francisca Barreto Tótó e companhia Caminhada Caminhada 6,5km
----
Francisca Barreto Tótó e companhia Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
FRANCISCA PARREIRA -----NAO Caminhada Caminhada 6,5km
----
FRANCISCA PARREIRA -----NAO Caminhada Caminhada 6,5km
----
Francisca Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Francisca Ribeiro Valente Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Francisco Ferro ----- Veteranos A 0163 10km Corrida
----
FRANCISCO GONCALVES DFKOFFICE Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
FRANCISCO GONCALVES ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Francisco Pereira Kett Club Seniores 0042 10km Corrida
----
Gabriel Pinto de Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Glória Maria Rosa Maximino Ciclocrescente Associação Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Gonçalo Moreira AGMM2008 Veteranos A 0019 10km Corrida
----
Graça Fortunas Associação Fitsalvador - Atletismo Veteranos F A 0191 10km Corrida
----
Guida Barros Secção de BTT Casa do Povo da Salvada Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Guilherme Barbosa Franco BLIVE Seniores 0155 10km Corrida
----
Guilherme Reis ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas Veteranos A 0081 10km Corrida
----
Hélder Cabral ----- Veteranos A 0068 10km Corrida
----
Helder Silvestre JMSI Seniores 0144 10km Corrida
----
helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos Veteranos F A 10km Corrida
----
helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos Veteranos F A 10km Corrida
----
Helena Carneiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Helena Cristina Lopes Gromicho Caldeira Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos Veteranos F A 0108 10km Corrida
----
Helena Cruz 6 estrelas Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Helena Diniz Caminhada Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Helena Graça JMSI Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Helena Moreira Federação da família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos F A 0006 10km Corrida
----
Hugo Felício ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Seniores 0183 10km Corrida
----
Hugo Isidro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Seniores 0168 10km Corrida
----
Hugo Miguel Sioga Associação FITSalvador - Atletismo Veteranos A 0204 10km Corrida
----
Idalina Hermosilha Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Inês Malveiro ----- Seniores F 0112 10km Corrida
----
Inês Silva JMSI Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Isabel Freitas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ivone Leal ----- Veteranos F B 0190 10km Corrida
----
JAMILA DIONISIO CENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA Veteranos F A 0137 10km Corrida
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura Veteranos A 10km Corrida
----
Jennifer Paraíba 6 Estrelas Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Jennifer Paraiba 6 Estrelas Caminhada Caminhada 6,5km
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE VRSANTÓNIO Veteranos C 0174 10km Corrida
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores 0084 10km Corrida
----
Joana Gavetas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Joana Madeira JMSI Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
JOANA ROCHA PALMA ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Joaquim Matos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Joaquim Pais ----- Veteranos C 0208 10km Corrida
----
Joaquim Rosa ----- Veteranos B 0064 10km Corrida
----
Joaquim Viegas Beja Atlético Clube Veteranos B 0145 10km Corrida
----
Joaquina Rosa Barroso ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
JOÃO BARBOSA PADEL CLUBE VRSANTÓNIO Veteranos B 0175 10km Corrida
----
João Individual Seniores 10km Corrida
----
João Alberto Dias Mansinhos ----- Veteranos A 0010 10km Corrida
----
João Amarante JMSI Veteranos A 0132 10km Corrida
----
João Baioa CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores 0083 10km Corrida
----
João Chambino Évora Night Runners Veteranos A 10km Corrida
----
João Coelho Futebol Clube Castrense Seniores 0140 10km Corrida
----
João corte negra Btt BOAVISTA Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
João Cruz Beja Atlético Clube Seniores 0120 10km Corrida
----
João Diogo Costa Individual - AABeja Seniores 0171 10km Corrida
----
João Gregório ----- Seniores 0133 10km Corrida
----
João Manuel Barbosa Pegada Tavira Veteranos C 0032 10km Corrida
----
João Manuel Peladinho ----- Veteranos A 0101 10km Corrida
----
João Marques Beja Atlético Clube Veteranos B 0147 10km Corrida
----
João Miguel Garcia Castilho ----- Veteranos A 0015 10km Corrida
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO Juniores 0100 10km Corrida
----
João P. Viola Mendes ----- Veteranos A 0128 10km Corrida
----
João Parente GD Sociedade Filarmônica 24 de Outubro de Baleizão Veteranos B 0198 10km Corrida
----
João Parrinha ----- Veteranos A 10km Corrida
----
João Pedro Alexandre SINGArunners 10km
----
joão ramalho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores 0087 10km Corrida
----
João Rosa PIAS A CORRER Veteranos A 0200 10km Corrida
----
João Salgado da Mata Reis ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
João Santos Irmãos Luzias Veteranos B 0090 10km Corrida
----
João Silva NARM Messejana Seniores 0077 10km Corrida
----
João Soares ----- Seniores 0166 10km Corrida
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA terras de barro beringel Veteranos C 0159 10km Corrida
----
Jorge Côco ----- Veteranos A 0012 10km Corrida
----
Jorge Coelho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Jorge Colaço Clube Futebol Guadiana Veteranos A 10km Corrida
----
JORGE CORREIA PEGADA TAVIRA Veteranos A 0044 10km Corrida
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA Veteranos A 0212 10km Corrida
----
Jorge Horta Pegada Tavira Veteranos A 0031 10km Corrida
----
Jorge Magalhães Kettclub Veteranos B 0046 10km Corrida
----
Jorge Maia ----- Veteranos A 0153 10km Corrida
----
Jorge Martins Amigos do coiro da burra Veteranos B 0063 10km Corrida
----
Jorge Serrano MIMINHO DOCE Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Jorge Serrano MIMINHO DOCE Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmônica 24 Outubro de Baleizão Veteranos B 0196 10km Corrida
----
José Cesário BTT Boavista Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
José Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
José Dores ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
José Eduardo dos Santos ----- Seniores 0192 10km Corrida
----
José Inácio Guerreiro Costa Singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos A 0008 10km Corrida
----
José Joaquim Agostinho da Cruz ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
José Joaquim Agostinho da Cruz ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A 0185 10km Corrida
----
José Mateus Secçao BTT Casa do Povo Salvada Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
josé Mestre Casa do Povo Salvada (BTT) Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
José Vieira ----- Veteranos A 0043 10km Corrida
----
José Vilhena Irmãos luzias Veteranos B 0095 10km Corrida
----
Jose Caetano Sociedade Reacreativa 24 de Outubro Baleizao Veteranos C 0109 10km Corrida
----
JOSE DE SOUSA CENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA Veteranos A 0138 10km Corrida
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER Veteranos A 0134 10km Corrida
----
Jose Madeira JMSI Veteranos A 0143 10km Corrida
----
Jose Muralha Muralha Veteranos A 10km Corrida
----
Jose Rei Eu é Ela Veteranos B 0011 10km Corrida
----
Julia Vargas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
JULIANA GUERRA GENERELO ----- Seniores 0098 10km Corrida
----
Jyrki Elo Pegada Tavira Veteranos B 0056 10km Corrida
----
Karla Raquel de Sousa Pinto ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Laura Mateus ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Lénia Santos Unidos cidade Beja Caminhada Caminhada 6,5km
----
Lúcia Maria Leal Ferreira Perfect Run Veteranos F C 10km Corrida
----
Lelita Associação Cultural Sambrasense Seniores F 10km Corrida
----
Liliana Pedro JMSI Caminhada Caminhada 6,5km
----
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos F A 10km Corrida
----
Luís António Costa Amarante ----- Veteranos C 0062 10km Corrida
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas Veteranos B 0180 10km Corrida
----
Luís Coentro ----- Veteranos A 0070 10km Corrida
----
Luís Fradinho ----- Veteranos A 0033 10km Corrida
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A 0189 10km Corrida
----
Luís Luís ----- Veteranos B 0201 10km Corrida
----
Luís Massapina Centro Desportivo de Quarteira Veteranos A 0152 10km Corrida
----
Luís Pedro ----- Veteranos A 0154 10km Corrida
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos B 0186 10km Corrida
----
Lucia Maria Leal Ferreira Perfectrun Veteranos F C 0125 10km Corrida
----
Lucia Prata ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
LUCILIA LOURENÇO ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ludilene Gomes ----- Seniores F 0099 10km Corrida
----
Luis Cabral ----- Seniores 10km Corrida
----
Luis Carlos Guerreiro Guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Luis Carlos Vital Lameira Núcleo SCP de Portel Seniores 0222 10km Corrida
----
Luis Cid SCA- Run Alcaçovas Veteranos A 0102 10km Corrida
----
Luis Estevens ----- Veteranos A 0170 10km Corrida
----
Luis Filipe Franco ----- Veteranos A 0093 10km Corrida
----
Luis Gouveia Clube de Futebol Guadiana Veteranos A 0194 10km Corrida
----
Luis manuel da luz ildefonso Kettclub Veteranos A 0020 10km Corrida
----
Luis miguel piçarra farinho ----- Veteranos A 0149 10km Corrida
----
luis miguel ralha de matos ----- Veteranos A 0115 10km Corrida
----
Luis Rego ----- Seniores 0129 10km Corrida
----
Luis Simão ----- Veteranos A 0080 10km Corrida
----
Madalena Rosa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Madalena Martins GAB LPCC Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
madalena valente ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Manuel Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda Veteranos B 0105 10km Corrida
----
manuel gatinho ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Singa Runner Veteranos B 10km Corrida
----
Manuel Luz ----- Veteranos A 0041 10km Corrida
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmônica 24 Outubro de Baleizão Veteranos B 0197 10km Corrida
----
Mara Silva Curva Team Running Cabras Doidas Seniores F 0219 10km Corrida
----
Marco marcelino ----- Seniores 10km Corrida
----
Marco Moreno Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Marco Oliveira Pegada Tavira Veteranos B 0030 10km Corrida
----
Margarida Cuco Alentejo Trail Running Veteranos F A 0162 10km Corrida
----
Margarida Madeira JMSI Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Margarida Maria Machado Ramos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Margarida Paixão ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Margarida Reis ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Margarida Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Margarida Santos individual Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria ----- Veteranos F B 10km Corrida
----
Maria Abrantes ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
MARIA AMELIA GOMES FERREIRA ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes Tâ Agora Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Balbina Grazina ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Batista Ciclocrescente Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Cristina Varela Conceição ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria da Conceição Gonçalves Gomes Malveiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria da Conceição Martins ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
MARIA DA LUZ ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria de Jesus Sousa Singarunners Veteranos F A 0050 10km Corrida
----
Maria do Céu Girão Romão Carreiro Curro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Eduarda Pinto de Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Eduarda Trolha Medalhas ----- Seniores F 0069 10km Corrida
----
Maria Fernanda Diniz GAB LPCC Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Ganhão ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
Maria João SCA- Run Alcaçovas Veteranos F A 0103 10km Corrida
----
Maria João Godinho de Sousa de Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria José Aniceto ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria José Contreiras ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria José Mestre ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria José Parreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria José Raposo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias Veteranos F B 0091 10km Corrida
----
MARIA LEONOR TELES ROCHA PALMA ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Madalena Gonçalves ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Manuel Horta ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Manuela Camacho dos Santos Singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos F A 0007 10km Corrida
----
Maria Manuela Soeiro Ciclocrescente Associação Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
MARIA MESTRE terras de barro beringel Veteranos F B 10km Corrida
----
maria pontes terras de barro beringel Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Teresa Bejinha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Teresa Carriço ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Maria Teresa Dias ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Marian Cid ----- Caminhada Caminhada 6,5km
----
Marian Cid Erasmus Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Mariana correia Juventude Desportiva Das Neves 0179 10km Corrida
----
Mariana Matias ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Marina Isabel Castro Lima ----- Seniores F 0176 10km Corrida
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube Veteranos B 0118 10km Corrida
----
Mario Manuel de oliveira Caetano Tâ Agora Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Marta Cristina Associação Cultural Sambrasense Seniores F 0104 10km Corrida
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA Seniores F 0088 10km Corrida
----
Marta Fonseca Gasparinhos Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Marta Guerreiro ----- Veteranos F A 10km Corrida
----
Marta Melo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Marta Simenta ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Márcia Graça ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Mário Camacho ----- Seniores 0116 10km Corrida
----
Mário Jorge Burrica UDCB _ Terras de barro Veteranos A 0221 10km Corrida
----
Mário Santos ----- Veteranos B 0135 10km Corrida
----
MIGUEL DIAS DOMINGOS Associação Cultural sambrasense Veteranos B 10km Corrida
----
Miguel Pedro Guerreiro Guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Miguel Rodrigues Benfica em Forma Seniores 0013 10km Corrida
----
Mihaela Cordeleanu ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Nadine Ferro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Narciso Gaitinha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Nádia Patrícia de Oliveira Morais PaxJulios----- Seniores F 0048 10km Corrida
----
Núria Machado ----- Seniores F 10km Corrida
----
Núria Machado ----- Seniores F 10km Corrida
----
Nelson Gatinho Secção de BTT Casa do Povo da Salvada Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Nelson Santana ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Nicole Maurício ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Nuno Alexandre Martins de Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Nuno Fernando Tavares Pincho ----- Veteranos A 0096 10km Corrida
----
Nuno Filipe Pancada Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Veteranos A 0127 10km Corrida
----
Nuno Silva Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos A 0005 10km Corrida
----
Palmira Silva ----- Veteranos F B 0038 10km Corrida
----
Patricia Pincho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Paula Amaro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Paula Brito GAB LPCC Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Paula Cristina Mourão Ferreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Paula Pestana Mansinhos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos F B 0086 10km Corrida
----
Paulo Barbas FIT SALVADOR Veteranos A 0053 10km Corrida
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos B 0188 10km Corrida
----
Paulo Ferreira Galego Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos Veteranos B 0106 10km Corrida
----
Paulo Jorge Lúcio Arsénio ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Paulo Jorge Varela Curro ----- Veteranos B 0156 10km Corrida
----
Paulo Palma ----- Veteranos A 0066 10km Corrida
----
Paulo Pinto ----- Seniores 0203 10km Corrida
----
Paulo Rua CASA BENFICA VRSA Veteranos A 0218 10km Corrida
----
PEDRO ALMEIDA SINGARUNNERS Veteranos A 0130 10km Corrida
----
Pedro de Sousa Pereira BLive Seniores 0150 10km Corrida
----
Pedro Falca ----- Veteranos A 0060 10km Corrida
----
Pedro Faustino ----- Seniores 0036 10km Corrida
----
Pedro Figueiredo Falcões Selvagens Veteranos A 0051 10km Corrida
----
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana Seniores 0110 10km Corrida
----
Pedro Jorge Fernandes Loureiro de Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Pedro Lança ----- Seniores 0169 10km Corrida
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS Veteranos A 0040 10km Corrida
----
Pedro Marques ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Pedro Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Raquel Pires ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Rúben Gonçalves PEGADA TAVIRA Seniores 10km Corrida
----
Renato Guerreiro NARM Messejana Veteranos A 0075 10km Corrida
----
Renato Luiz de Andrade Dutra Perfect Run Veteranos B 0123 10km Corrida
----
Renato Martins Baião ----- Veteranos A 0160 10km Corrida
----
Ricardo Batista Correr em Évora Veteranos A 0211 10km Corrida
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Veteranos A 0164 10km Corrida
----
Ricardo Graça Nafan Juniores 10km Corrida
----
Ricardo Martinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Veteranos A 10km Corrida
----
Rita Lança ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Rita Magalhães ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
ROSA MACHADO -----NAO Caminhada Caminhada 6,5km
----
Rosa Maria Rodrigues Madeira CASA BENFICA VRSA Veteranos F B 0215 10km Corrida
----
Rosa Maria Spínola de Viveiros Falcões Selvagens Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Rosa Pais ----- Veteranos F C 10km Corrida
----
Rosinda Guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Rui Alexandre Gomes dos Reis ----- Seniores 0209 10km Corrida
----
Rui Baltazar de Sousa Viana RI1 Veteranos B 0193 10km Corrida
----
Rui Fialho Veteranos CFVG Vidigueira Veteranos A 0178 10km Corrida
----
Rui Fontes ----- Veteranos A 10km Corrida
----
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos C 0181 10km Corrida
----
Rui Pedro dos Santos Óscar Pinto ----- Seniores 0216 10km Corrida
----
Rui Revez Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
rui rolim individual Veteranos A 0039 10km Corrida
----
Rui Sousa Singarunners Veteranos A 0022 10km Corrida
----
Rute Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Salete Albino ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Samuel Barriga ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Sandra Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Sara Agatão ----- Veteranos F A 10km Corrida
----
Sara Inácio A.D.R.A.P. Seniores F 0151 10km Corrida
----
São Candeias ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL Veteranos A 10km Corrida
----
Sérgio Moreira Individual Veteranos A 0059 10km Corrida
----
Sónia Francisco GAB LPCC Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Sónia Costa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Sergio Clube Cuba Aventura Veteranos A 10km Corrida
----
sergio dias ----- Veteranos A 0058 10km Corrida
----
Tânia Mira Gasparinhos Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Tânia Patricia Correr em Évora Veteranos F A 0071 10km Corrida
----
Telma Bejinha Associação FITSalvador-Atletismo Seniores F 0055 10km Corrida
----
Teresa de Jesus Inácio Pascoa da Cruz ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Teresa Gaspar Tótó e companhia Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Teresa Matos UDCB Terras de Barro Beringel Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Tiago Basílio Tu Eu e Ela Veteranos A 0157 10km Corrida
----
Tiago Caeiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores 0085 10km Corrida
----
Tiago Mateus Algarvios Juniores 0021 10km Corrida
----
Tiago Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A 0187 10km Corrida
----
Vanda Morais Beja - Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
vanda pratas caminheiros de baleizao Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Vanessa Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Vasco Capitao ----- Veteranos A 0146 10km Corrida
----
Vítor Rosa ----- Veteranos A 0054 10km Corrida
----
Vera Mónica dos santos Capela de Vilas Boas JMSI Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Vera Raimundo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Vicente Maria Mouzinho Mauricio ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Vicente Morais Beja - Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Virgilio Sacramento Bora la Veteranos A 0018 10km Corrida
----
Vitória Ramires ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
Vitor candeias ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
VITOR GONCALVES DFK OFFICE Veteranos B 0001 10km Corrida
----
Vitor Manuel Esperança Brissos ----- Veteranos A 10km Corrida
----
Vitor Manuel Esperança Brissos ----- Veteranos A 0111 10km Corrida
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra ----- Veteranos A 0205 10km Corrida
----
Vitor Silva ----- Veteranos B 0037 10km Corrida
----
Zélia Nunes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)