Corrida Cidade de Beja - 10km Fernando Mamede

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km Corrida
7.5
Caminhada 6,5km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Câmara Municipal de Beja – Serviço de Desporto
E-mail: corridacidadebeja@gmail.com
Telefone: 284 311 921
Informações online: www.facebook.com/corridacidadebeja

MAIS INFORMAÇÕES:
Transportes:
Haverá transporte no final da prova, da Praça da República para o Regimento de Infantaria 1 em horário a indicar;

Levantamento de kit de participação:
Sábado - 09h00 às 19h00 - serviço de Desporto - Piscina Coberta
Domingo - 08h00 às 09h00 - Regimento de Infantaria 1

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 119
Total Confirmados: 79

Percursos:

Confirmados 10km Corrida: 43
Confirmados Caminhada 6,5km: 36

Escalões:

Juniores (18 - 19): 1
Juniores F (18 - 19): 0
Seniores (20 - 34): 4
Seniores F (20 - 34): 2
Veteranos A (35 - 49): 20
Veteranos F A (35 - 49): 5
Veteranos B (50 - 59): 7
Veteranos F B (50 - 59): 1
Veteranos C (60 +): 2
Veteranos F C (60 +): 1
Caminhada (0 +): 36
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alexandra Freire Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Ana Encontro DIguarias Running Team Seniores F 0028 10km Corrida
----
----
Ana Silva ----- Caminhada Caminhada 6,5km
editar
André Morgado CAD A CORRER Veteranos A 0014 10km Corrida
----
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos A 10km Corrida
editar
António Silva ----- Veteranos A 10km Corrida
editar
ANTONIO LOURENÇO ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Arlindo Morais Beja - Centro do Sul Veteranos B 0009 10km Corrida
----
----
Augusta Isabel Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Bruno Sustelo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Carina Leonor Caminheiros de Baleizão Veteranos F A 10km Corrida
editar
CARLA GONCALVES DFKOFFICE Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
CARLA GONCALVES ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Carlos Freitas ----- Veteranos A 10km Corrida
editar
Carlos Manuel Parente Baião ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Carlos Nunes ATR CABRAS DOIDAS Veteranos A 10km Corrida
editar
Carmen Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Claúdia Esperança Gonçalves Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Clara Fialho ACR Zona Azul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Dilar Rodrigues ----- Caminhada Caminhada 6,5km
editar
Dina Ramos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Dina Santos Ciclocrescente Veteranos F A 0035 10km Corrida
----
----
Dora Alexandra Guerreiro Januário Marques Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
DUARTE GONÇALVES DFKOFFICE Seniores 10km Corrida
editar
DUARTE GONCALVES DFKOFFICE Seniores 0002 10km Corrida
----
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO Veteranos A 10km Corrida
editar
Eugénia Pinto Correr em Évora Veteranos F A 0049 10km Corrida
----
----
Ezequiel Alves Fernandes Individual Veteranos F C 0047 10km Corrida
----
----
Fábio Correia CORRER LISBOA Seniores 0016 10km Corrida
----
----
Fernando Bento Bora la Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
FERNANDO CORREIA PEGADA TAVIRA Veteranos B 0045 10km Corrida
----
----
Fernando Ferreira ----- Veteranos A 0034 10km Corrida
----
----
Fernando Fialho ACR Zona Azul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Filipe Costa Encontro DIguarias Running Team Veteranos A 0029 10km Corrida
----
----
FLAVIANO dias Jac juventude atletico clube Veteranos C 0027 10km Corrida
----
----
FRANCISCA PARREIRA -----NAO Caminhada Caminhada 6,5km
editar
FRANCISCA PARREIRA -----NAO Caminhada Caminhada 6,5km
editar
FRANCISCO GONCALVES DFKOFFICE Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
FRANCISCO GONCALVES ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Francisco Pereira Kett Club Seniores 0042 10km Corrida
----
----
Gonçalo Moreira AGMM2008 Veteranos A 0019 10km Corrida
----
----
Graça Fortunas Associação Fitsalvador - Atletismo Veteranos F A 10km Corrida
editar
Hélder Cabral ----- Veteranos A 10km Corrida
editar
helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos Veteranos F A 10km Corrida
editar
helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos Veteranos F A 10km Corrida
editar
Helena Diniz Caminhada Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Helena Moreira Federação da família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos F A 0006 10km Corrida
----
----
Hugo Miguel Sioga Associação FITSalvador - Atletismo Veteranos A 10km Corrida
editar
Joana Gavetas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Joaquim Matos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
João Individual Seniores 10km Corrida
editar
João Alberto Dias Mansinhos ----- Veteranos A 0010 10km Corrida
----
----
João Chambino Évora Night Runners Veteranos A 10km Corrida
editar
João Manuel Barbosa Pegada Tavira Veteranos C 0032 10km Corrida
----
----
João Miguel Garcia Castilho ----- Veteranos A 0015 10km Corrida
----
----
João Pedro Alexandre SINGArunners 10km
editar
João Santos Irmãos Luzias Veteranos B 10km Corrida
editar
Jorge Côco ----- Veteranos A 0012 10km Corrida
----
----
Jorge Coelho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Jorge Colaço Clube Futebol Guadiana Veteranos A 10km Corrida
editar
JORGE CORREIA PEGADA TAVIRA Veteranos A 0044 10km Corrida
----
----
Jorge Horta Pegada Tavira Veteranos A 0031 10km Corrida
----
----
Jorge Magalhães Kettclub Veteranos B 0046 10km Corrida
----
----
José Inácio Guerreiro Costa Singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos A 0008 10km Corrida
----
----
José Vieira ----- Veteranos A 0043 10km Corrida
----
----
Jose Rei Eu é Ela Veteranos B 0011 10km Corrida
----
----
Laura Mateus ----- Caminhada Caminhada 6,5km
editar
Lúcia Maria Leal Ferreira Perfect Run Veteranos F C 10km Corrida
editar
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos F A 10km Corrida
editar
Luís Fradinho ----- Veteranos A 0033 10km Corrida
----
----
LUCILIA LOURENÇO ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Luis manuel da luz ildefonso Kettclub Veteranos A 0020 10km Corrida
----
----
Manuel Luz ----- Veteranos A 0041 10km Corrida
----
----
Marco marcelino ----- Veteranos A 10km Corrida
editar
Marco Oliveira Pegada Tavira Veteranos B 0030 10km Corrida
----
----
Margarida Maria Machado Ramos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Maria ----- Veteranos F B 10km Corrida
editar
Maria Batista Ciclocrescente Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Maria Cristina Varela Conceição ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Maria de Jesus Sousa Singarunners Veteranos F A 0050 10km Corrida
----
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias Veteranos F B 10km Corrida
editar
Maria Manuela Camacho dos Santos Singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos F A 0007 10km Corrida
----
----
Maria Teresa Bejinha ----- Caminhada Caminhada 6,5km
editar
Maria Teresa Carriço ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Maria Teresa Dias ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Marta Guerreiro ----- Veteranos F A 10km Corrida
editar
Marta Simenta ----- Caminhada Caminhada 6,5km
editar
Márcia Graça ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Miguel Rodrigues Benfica em Forma Veteranos A 0013 10km Corrida
----
----
Narciso Gaitinha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Nádia Patrícia de Oliveira Morais PaxJulios----- Seniores F 0048 10km Corrida
----
----
Nuno Filipe Pancada Centro do Sul Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Nuno Silva Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos A 0005 10km Corrida
----
----
Palmira Silva ----- Veteranos F B 0038 10km Corrida
----
----
Paula Amaro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Paula Pestana Mansinhos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Paulo Barbas FIT SALVADOR Veteranos A 10km Corrida
editar
Paulo Jorge Lúcio Arsénio ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Pedro Faustino ----- Seniores 0036 10km Corrida
----
----
Pedro Figueiredo Falcões Selvagens Veteranos A 10km Corrida
editar
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS Veteranos A 0040 10km Corrida
----
----
Raquel Pires ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Rúben Gonçalves PEGADA TAVIRA Seniores 10km Corrida
editar
Renato Luiz de Andrade Dutra Perfect Run Veteranos B 10km Corrida
editar
Ricardo Batista Correr em Évora Veteranos A 10km Corrida
editar
Ricardo Ramos Running 4 Fun Veteranos A 10km Corrida
editar
ROSA MACHADO -----NAO Caminhada Caminhada 6,5km
editar
Rui Fialho ----- Veteranos A 10km Corrida
editar
rui rolim individual Veteranos A 0039 10km Corrida
----
----
Rui Sousa Singarunners Veteranos A 0022 10km Corrida
----
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
Sara Agatão ----- Veteranos F A 10km Corrida
editar
Telma Bejinha Associação FITSalvador-Atletismo Veteranos F A 10km Corrida
editar
Tiago Mateus Algarvios Juniores 0021 10km Corrida
----
----
Virgilio Sacramento Bora la Veteranos A 0018 10km Corrida
----
----
Vitória Ramires ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----
VITOR GONCALVES DFK OFFICE Veteranos B 0001 10km Corrida
----
----
Vitor Silva ----- Veteranos B 0037 10km Corrida
----
----
Zélia Nunes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6,5km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)