III Trail Serra de Portel

ONDE?
Portel, Évora

QUANDO?
Domingo, 13 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 30km
12
Trail Curto 15km
9
Caminhada 8km
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968158186
trailserradeportel@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 579
Total Confirmados: 475

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 124
Confirmados Trail Curto 15km: 278
Confirmados Trail Longo 30km: 73

Escalões:

Sem escalão (0 +): 124
Seniores M (20 - 29): 29
M30 (30 - 39): 81
M40 (40 - 49): 74
M50 (50 - 59): 34
M60 (60 +): 10
Seniores F (20 - 29): 8
F30 (30 - 39): 40
F40 (40 - 49): 50
F50 (50 - 59): 19
F60 (60 +): 0
Juniores M (16 - 19): 5
Juniores F (16 - 19): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0288 Trail Curto 15km
----
ADRIANA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores F 0156 Trail Curto 15km
----
AGOSTINHA MARIA PEREIRA GALITO ----- F30 0390 Trail Curto 15km
----
Alberto prata ----- M40 0345 Trail Curto 15km
----
ALEJANDRO SALAS FARIAS VILLANUEVA TRAIL RUNNING M30 0180 Trail Curto 15km
----
Alexandra Carriço ----- Sem escalão 0083 Caminhada 8km
----
Alexandra Catarina Caracol Trail Team F30 Trail Curto 15km
----
Alexandra jörg Escola triatlo sto antonio F50 0332 Trail Curto 15km
----
Alexandre Gomes ----- Juniores M 0143 Trail Curto 15km
----
Alexandre Mosc Onde é o almoço? Sem escalão 0248 Caminhada 8km
----
Alice de Jesus Molhinho Caetano da Silva ----- Sem escalão 0131 Caminhada 8km
----
ALVARO BONITO Soc fil. 24 Outubro Baleizão M30 0354 Trail Curto 15km
----
Ana Team Running Cabras Doidas F40 0441 Trail Curto 15km
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado F30 0442 Trail Curto 15km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura F30 0379 Trail Curto 15km
----
Ana Batuca ----- Sem escalão 0137 Caminhada 8km
----
Ana Freitas SlowRunners Sem escalão 0172 Caminhada 8km
----
Ana Gonçalves Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0421 Caminhada 8km
----
Ana Isabel Curva A.T.R.Cabras Doidas F50 0071 Trail Curto 15km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F30 Trail Longo 30km
----
Ana Isabel Piteira Trail do Texugo Sem escalão 0470 Caminhada 8km
----
Ana Isabel Santos Ângelo Barrancos FC/Biogado F30 0124 Trail Longo 30km
----
Ana José Pita Rosado Trail do Texugo Sem escalão 0462 Caminhada 8km
----
Ana Maia ----- Sem escalão 0311 Caminhada 8km
----
Ana Maltez Onde é o almoço? Sem escalão 0249 Caminhada 8km
----
Ana Margarida Almaça ----- Sem escalão 0374 Caminhada 8km
----
Ana Maria Charrama Farinho ----- Sem escalão 0394 Caminhada 8km
----
Ana Maria Pascoal Évora Night Runners F40 0279 Trail Curto 15km
----
Ana miitao UDCB terras de barro F50 0274 Trail Curto 15km
----
Ana Mira Furões do Alentejo (Arraiolos) Seniores F 0407 Trail Curto 15km
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura F30 0145 Trail Curto 15km
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0150 Trail Curto 15km
----
Ana Racha Correr em Évora F50 0207 Trail Longo 30km
----
Ana Sofia Ramos Serralheiro Évora Night Runners F30 0108 Trail Curto 15km
----
Ana sofiaPereira Casa do Benfica em Moura F40 0301 Trail Curto 15km
----
Ana Teresa ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Anabela estácio Terras de barro F40 0330 Trail Curto 15km
----
André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica em Moura M40 0244 Trail Longo 30km
----
Andreia vicente Núcleo SCP de portel Sem escalão 0053 Caminhada 8km
----
Angelines Veron Rodriguez VILLANUEVA TRAIL RUNNING F30 0233 Trail Curto 15km
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 0117 Trail Curto 15km
----
António Alexandre Gaspar Miguel ----- M40 Trail Curto 15km
----
António Alexandre Gaspar miguel ----- M40 0242 Trail Curto 15km
----
António Calaboiça GDAlcoutim-TrailRunners M30 0199 Trail Longo 30km
----
António Cardoso SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0055 Trail Longo 30km
----
António joaquim Duarte ----- M60 0001 Trail Curto 15km
----
António José Félix ninhos Casa do Benfica em Moura M50 0016 Trail Curto 15km
----
António Leitão Clube Futebol Guadiana M40 0376 Trail Curto 15km
----
António Loios Furões do Alentejo M50 0343 Trail Curto 15km
----
António M Padilha GURUS-SUP Seniores M 0160 Trail Curto 15km
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0406 Trail Curto 15km
----
António Maurício GMC Jamor M60 0338 Trail Longo 30km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M40 0326 Trail Curto 15km
----
António Pimpão Correr em Évora M50 0478 Trail Longo 30km
----
António Pires Onde é o Almoço Sem escalão 0212 Caminhada 8km
----
António Simões Pisa-Rochas M60 0256 Trail Longo 30km
----
António Soeiro de Brito Barrancos FC / Biogado M50 Trail Curto 15km
----
António Vaz Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M40 0368 Trail Curto 15km
----
ANTONIO AMARAL BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0033 Trail Curto 15km
----
Antonio Antas FURÕES DO ALENTEJO M50 0217 Trail Longo 30km
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0029 Trail Curto 15km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0291 Trail Curto 15km
----
Antonio Osório Casa do Benfica em Moura M50 Trail Curto 15km
----
Antonio Osório Casa do Benfica em Moura M50 Trail Curto 15km
----
Antonio Osório Casa do Benfica em Moura M50 Trail Curto 15km
----
Antonio Osório Casa do Benfica em Moura M50 Trail Curto 15km
----
Antonio Osório Casa do Benfica em Moura M50 0398 Trail Curto 15km
----
Antonio Osorio Casa do Benfica Moura M50 Trail Curto 15km
----
Antonio Palma Soc. Filarmónica 24 Out. Baleizão M50 0409 Trail Curto 15km
----
Antonio Pires Avento M30 0169 Trail Curto 15km
----
Antonio Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M40 0015 Trail Curto 15km
----
Arlindo Gurus-Sup M40 Trail Curto 15km
----
Arlindo Furão Gurus-Sup M40 0259 Trail Curto 15km
----
Arménio Albino ----- M50 0286 Trail Curto 15km
----
Artur Basilio OPraticante.pt M40 0434 Trail Longo 30km
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel M40 Trail Curto 15km
----
Augusta Isabel Silva ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Aurora branquinho N. S. P. Sem escalão 0136 Caminhada 8km
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running F40 0234 Trail Longo 30km
----
Élia Amador ----- Sem escalão 0076 Caminhada 8km
----
Bárbara Matadinho SCA/Run Alcáçovas F40 0178 Trail Curto 15km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners F30 0218 Trail Curto 15km
----
BERNADETTE KOVÁCS ----- F30 0393 Trail Curto 15km
----
Bernardo Nascimento ----- M60 0316 Trail Curto 15km
----
Bruno Freitas S C ESPINHO/ANTONIO LEITÃO M40 0168 Trail Longo 30km
----
Bruno Galhofo #FatRunners M30 0254 Trail Curto 15km
----
Bruno Pires Alandroal United Runners M30 0235 Trail Longo 30km
----
Caetana Isabel Mendes Serrano ----- Sem escalão 0276 Caminhada 8km
----
CARINA REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F30 0289 Trail Curto 15km
----
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura F40 0395 Trail Curto 15km
----
Carla Cristina Mendes Évora Night Runners F40 0113 Trail Curto 15km
----
Carla Mota Évora Night Runners F40 Trail Longo 30km
----
Carla palmeiro RIMOL trail Estoril F40 Trail Curto 15km
----
Carla Palmeiro Rimol trail F40 0099 Trail Curto 15km
----
Carla Simões BIO TEAM RUN F30 0006 Trail Curto 15km
----
Carlos Alberto Serrano Mira ----- M40 Trail Curto 15km
----
Carlos Alberto Serrano Mira ----- M40 0148 Trail Curto 15km
----
Carlos Emílio Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0227 Trail Curto 15km
----
CARLOS FERNANDES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0159 Trail Longo 30km
----
Carlos Freitas FITSalvador Atletismo M40 0315 Trail Curto 15km
----
Carlos Galarito MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M40 Trail Curto 15km
----
Carlos Godinho GURUS-SUP M30 0241 Trail Curto 15km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0057 Trail Curto 15km
----
Carlos Henriques Café Avenida/Campesino/RFC M60 Trail Curto 15km
----
Carlos Malheiro Onde é o Almoço Sem escalão 0211 Caminhada 8km
----
Carlos Manuel Fonseca Graça ----- M60 0284 Trail Curto 15km
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0079 Trail Curto 15km
----
Carlos Mira ----- M40 Trail Curto 15km
----
Carlos Mira ----- M40 Trail Curto 15km
----
Carlos Oliveira Correr em giesta M40 0058 Trail Curto 15km
----
CARLOS RÍOS VILLANUEVA TRAIL RUNNING M30 0185 Trail Curto 15km
----
Carlos Santos Cilocrescente M40 0401 Trail Curto 15km
----
Carlos Santos Cilocrescente M40 Trail Curto 15km
----
Carminda Fialho ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Catarina Caro ----- Sem escalão 0457 Caminhada 8km
----
Cândida Lóios Furões do Alentejo F40 0344 Trail Curto 15km
----
Célia Rosado GURUS - SUP F50 0182 Trail Curto 15km
----
César Manuel Martins dos Santos CSP43 Running Team M30 0093 Trail Longo 30km
----
Celestina Estêvão Mexete -Mó Olhão F50 Trail Curto 15km
----
Claudia Sofia Rosado Pais ----- Sem escalão 0461 Caminhada 8km
----
Claudino Moreira BRAVOS OCR M40 0147 Trail Curto 15km
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão 0010 Caminhada 8km
----
Cristiano Reis He2 Sem escalão 0090 Caminhada 8km
----
Cristina Bossa Barrancos FC / Biogado F40 0447 Trail Longo 30km
----
Cristina Rubio Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0444 Caminhada 8km
----
Custódio Messias Louro António Beja Atlético Clube M40 0037 Trail Curto 15km
----
Custodia Carvalho Onde é o Almoço Sem escalão 0267 Caminhada 8km
----
Custodia Peitinho Aguiar ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Daniel Balixa ----- F30 0356 Trail Curto 15km
----
Daniel Janeiro GURUS-SUP M30 0209 Trail Curto 15km
----
Daniela Beja ----- Sem escalão 0036 Caminhada 8km
----
Daniela Bicho Gurus-Sup Seniores F 0202 Trail Curto 15km
----
Daniela Caeiro GURUS - SUP F30 0281 Trail Curto 15km
----
Dario Travanca SlowRunners M40 0175 Trail Curto 15km
----
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0302 Trail Curto 15km
----
DAVID CARDOSO ----- M40 0003 Trail Longo 30km
----
David Manuel da Conceição Ramalho Gurus - Sup M30 0197 Trail Longo 30km
----
David Silva OPraticante.pt M50 0438 Trail Curto 15km
----
Davide Reis Algarunners M30 0363 Trail Longo 30km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 Trail Curto 15km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0116 Trail Curto 15km
----
Diogo Amélio FATRUNNERS Seniores M Trail Curto 15km
----
Diogo Bonito ----- M30 0247 Trail Curto 15km
----
Diogo Carocho Evora Night Runners Seniores M 0065 Trail Curto 15km
----
Diogo Miguel Perdigão Amélio FATRUNNERS Seniores M 0297 Trail Curto 15km
----
Domingas Guerreiro ----- Sem escalão 0021 Caminhada 8km
----
Domingos Jeremias ----- M30 0144 Trail Longo 30km
----
Domingos Santos ----- M40 0223 Trail Curto 15km
----
Dora Cristina Vital Patrão ----- Sem escalão 0329 Caminhada 8km
----
Duarte Azaruja Fatrunners M30 Trail Curto 15km
----
Duarte Madeira Agrotrails Sem escalão 0219 Caminhada 8km
----
Duarte Zambujo Os Sapos do Kokas M30 0466 Trail Longo 30km
----
Edgar Tavares Evoramonte M30 0375 Trail Longo 30km
----
Eduarda Bravo ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0418 Caminhada 8km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO M40 0152 Trail Longo 30km
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube M30 Trail Longo 30km
----
Elisa Belga SCA/ RUN Alcáçovas F30 Trail Curto 15km
----
ELISA BELGA ----- F30 0464 Trail Curto 15km
----
Elisa Figueira Alandroal United Runners F30 0236 Trail Curto 15km
----
Elisabete Jerónimo ----- F30 0012 Trail Curto 15km
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0060 Trail Curto 15km
----
Ezequiel Clube de atletismo Viana do Alentejo M40 0322 Trail Longo 30km
----
Fatima Calero ----- Sem escalão 0456 Caminhada 8km
----
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão 0008 Caminhada 8km
----
Fábio Delgado Correr em Évora M30 Trail Longo 30km
----
Fábio Leitão Núcleo SCP de Portel M30 0134 Trail Curto 15km
----
Fábio Salvador FatRunners M30 0333 Trail Curto 15km
----
Fátima Santos ----- F50 0252 Trail Curto 15km
----
FERNANDA FRANÇA CLUBE OGMA F40 0237 Trail Longo 30km
----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F40 0004 Trail Curto 15km
----
Fernando Barrancos Trail do Texugo M40 0440 Trail Curto 15km
----
Fernando Couto ----- Sem escalão 0429 Caminhada 8km
----
FERNANDO DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0034 Trail Curto 15km
----
Fernando Manuel MoreiraTrindade ----- Sem escalão 0118 Caminhada 8km
----
Filipa Madeira Agrotrails Sem escalão 0220 Caminhada 8km
----
Filipa sousa ----- Sem escalão 0127 Caminhada 8km
----
Filipe Feliciano Brás US Elite Sports Agency M30 0166 Trail Curto 15km
----
Filipe Feliciano Brás US Elite Sports Agency M30 Trail Curto 15km
----
Filomena carvalho Terras de barro Sem escalão Caminhada 8km
----
Filomena carvalho Terras de barro Sem escalão 0473 Caminhada 8km
----
Flávio Augusto Branco Baião SCA/RUN ALCÁÇOVAS M30 0095 Trail Curto 15km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado M30 0186 Trail Longo 30km
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado M40 0321 Trail Longo 30km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura M30 0258 Trail Curto 15km
----
FRANCISCO CAMILO VILLANUEVA TRAIL RUNING M40 0139 Trail Curto 15km
----
Francisco Canhoto Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 8km
----
Francisco Canhoto Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0396 Caminhada 8km
----
Francisco Cardoso SCA Run Alcáçovas M40 Trail Curto 15km
----
Francisco Ferro ----- M40 Trail Longo 30km
----
Francisco Ferro ----- M40 Trail Longo 30km
----
Francisco Ferro GD Alcoutim-trailrunners M40 0428 Trail Longo 30km
----
Francisco Gaio Caracol Trail Team M50 0366 Trail Longo 30km
----
francisco Manuel Carapuça Fitas clube Cuba Aventura M40 Trail Curto 15km
----
Francisco Rosa ACM Montemor a correr M50 0050 Trail Curto 15km
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas M40 0074 Trail Curto 15km
----
Gabriel Salgueiro ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0417 Caminhada 8km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura F30 0431 Trail Curto 15km
----
Glória Maximino Ciclocrescente Associação Sem escalão 0102 Caminhada 8km
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0158 Trail Longo 30km
----
Gonçalo Melão Running Jokers M30 0196 Trail Curto 15km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo M30 Trail Curto 15km
----
Graça Costa OPraticante.pt F50 0435 Trail Longo 30km
----
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo F40 0410 Trail Curto 15km
----
Graça Malarranha Évora Night Runners F40 0111 Trail Longo 30km
----
Graciete de Jesus Coelho rosado pais ----- Sem escalão 0460 Caminhada 8km
----
Graciete Pires Onde é o Almoço Sem escalão 0213 Caminhada 8km
----
Guadalupe Carvalho Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0474 Caminhada 8km
----
Guilherme Maia SCA Run Alcáçovas M40 Trail Curto 15km
----
Hélio Reis He2 Seniores M 0091 Trail Curto 15km
----
Helena grupo desportivo e cultural de rio de moinhos F40 Trail Curto 15km
----
Helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos F40 0239 Trail Curto 15km
----
Helena Rato Fit Salvador Atletismo F40 0176 Trail Curto 15km
----
Helena Rosa ----- Sem escalão 0009 Caminhada 8km
----
Henrique Vilhena ----- M60 0078 Trail Curto 15km
----
Herculano Franco ----- M50 0149 Trail Curto 15km
----
Hugo Alves DC Runners M50 Trail Curto 15km
----
Hugo Alves DC Runners M50 0357 Trail Curto 15km
----
Hugo Araujo SlowRunners M30 0171 Trail Curto 15km
----
HUGO CUNHA THE CRUNCHY KNEES TEAM M40 0422 Trail Curto 15km
----
Hugo Miguel Rebocho Carrujo Vidigueira Improve team Seniores M 0348 Trail Curto 15km
----
Ilídio janeiro Gurus-Sup M40 0177 Trail Longo 30km
----
Ilda Salvador Ciclocrescente Associação ( Santa Vitória ) Sem escalão 0122 Caminhada 8km
----
ILIDIO PANOIAS ----- M30 0463 Trail Curto 15km
----
Inês Marques 99provasgratuitas team F40 0069 Trail Curto 15km
----
Inês Naito Branquinho Núcleo scp portel Sem escalão 0068 Caminhada 8km
----
Isa Repas ----- F30 0041 Trail Curto 15km
----
Isabel Lourenço ----- Sem escalão 0250 Caminhada 8km
----
Isabel Maria Brito Caetano Freitas FITSalvador Atletismo Sem escalão 0477 Caminhada 8km
----
Isabel Mendes ----- Sem escalão 0035 Caminhada 8km
----
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0151 Trail Curto 15km
----
Isabel Miranda FITSalvador Atletismo F30 0317 Trail Curto 15km
----
Isabel Silva ----- F50 0226 Trail Curto 15km
----
Isaura Liberal Rocha ----- F30 0459 Trail Curto 15km
----
Isilda Caeiro ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Ivone Marisa Saramago Ferreira Trail da Salamandra F40 0112 Trail Curto 15km
----
Jacinto Branco SlowRunners M30 0167 Trail Curto 15km
----
Jader de Andrade Neto ----- M30 0084 Trail Curto 15km
----
Jaime Varela SerpaFit Challenge M50 0085 Trail Curto 15km
----
Júlia Alves Linces de Montemor F40 0283 Trail Curto 15km
----
Júlia Mira ----- Sem escalão 0179 Caminhada 8km
----
JESÚS IPUNTO VILLANUEVA TRAIL RUNNING Seniores M 0162 Trail Curto 15km
----
Jesualdo Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M30 0061 Trail Curto 15km
----
JOANA ISABEL GALITO NUNES ----- Seniores F 0388 Trail Curto 15km
----
Joao Goncalves Pedais do Raia M30 0240 Trail Curto 15km
----
joao silva NARM MESSEJANA Seniores M 0298 Trail Curto 15km
----
Joaquim A.S.Rosado GURUS -SUP M50 0181 Trail Curto 15km
----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim M60 Trail Curto 15km
----
JOAQUIM BEXIGA CLUBE OGMA M50 Trail Longo 30km
----
JOAQUIM BEXIGA CLUBE OGMA M50 0238 Trail Longo 30km
----
Joaquim Brancas Avento M40 Trail Curto 15km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0030 Trail Curto 15km
----
Joaquim Miguel Ludovico Rabasqueira The Running Jokers M40 0195 Trail Curto 15km
----
Joaquim nobre ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Joaquim Salvador PIAS A CORRER M50 0351 Trail Curto 15km
----
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura M50 0340 Trail Curto 15km
----
JOÃO MANUEL GALITO NUNES ----- Juniores M 0387 Trail Curto 15km
----
João Sapos do kocas M30 0018 Trail Curto 15km
----
João Baião SerpaFit Challenge M40 0086 Trail Curto 15km
----
João Bicho ----- Sem escalão 0359 Caminhada 8km
----
João Chambino Évora Night Runners M40 Trail Curto 15km
----
João Cortegano BARRANCOS FC / BIOGADO M30 Trail Curto 15km
----
João Domingos ----- Sem escalão 0424 Caminhada 8km
----
João Falardo SharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva M40 0399 Trail Longo 30km
----
João Galhofo FatRunners M30 0262 Trail Curto 15km
----
João Guerreiro ----- Sem escalão 0253 Caminhada 8km
----
João Inverno ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
João Janeiro ----- Sem escalão 0164 Caminhada 8km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura Seniores M 0468 Trail Curto 15km
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO Seniores M 0216 Trail Curto 15km
----
João Parreira Trail Do Texugo - Alfa Bikes Seniores M Trail Curto 15km
----
João Parreira Trail do texugo - Alfa-Bikes Seniores M 0094 Trail Curto 15km
----
João Pedro Barradas ----- Seniores M 0188 Trail Curto 15km
----
João Pedro Figueiredo Clube de Futebol Guadiana M40 0187 Trail Longo 30km
----
João Piroleira SerpaFit Challenge M40 0088 Trail Curto 15km
----
joão tobias PASSAROS MALUCOS RT 5W M30 0063 Trail Longo 30km
----
João Tomaz Évora Night Runners Seniores M 0277 Trail Longo 30km
----
João Travessa Casa do Benfica em Moura M40 0278 Trail Curto 15km
----
Jorge Faustino Núcleo SCP de Portel M30 0451 Trail Curto 15km
----
Jorge Fontes BAC M50 0183 Trail Longo 30km
----
Jorge Gil ----- Sem escalão 0400 Caminhada 8km
----
Jorge Gregorio Linces de Montemor M30 0310 Trail Longo 30km
----
Jorge Ildefonso Pássaros Malucos RT 5W M30 0020 Trail Curto 15km
----
jorge luis candil visiga VILLANUEVA TRAIL RUNNING Seniores M 0161 Trail Longo 30km
----
Jorge Pereira Terras de barro M60 Trail Curto 15km
----
Jorge Pereira Terras de barro M60 0308 Trail Curto 15km
----
JOSÉ VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0383 Trail Curto 15km
----
José Antonio Borrego Delgado VILLANUEVA TRAIL RUNNING M30 0163 Trail Longo 30km
----
José Canoa gafanhori M40 0367 Trail Curto 15km
----
José Cigarro Linces de Montemor M30 0282 Trail Curto 15km
----
José Garcez Évora Night Runners M40 0439 Trail Longo 30km
----
José Luís Maurício Margarido ----- M50 0482 Trail Curto 15km
----
José Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M30 0230 Trail Longo 30km
----
José Matos Parreira ----- Sem escalão 0341 Caminhada 8km
----
José Parreira ----- M30 0452 Trail Curto 15km
----
José Patola Alentejo Trail Running M40 Trail Longo 30km
----
José Patola Alentejo Trail Running M40 Trail Longo 30km
----
José Português Clube Cuba Aventura M50 0386 Trail Curto 15km
----
Jose Alberto Esturra ----- M50 0318 Trail Curto 15km
----
jose andre Soc Filarmonica 24 Out Baleizão M30 0353 Trail Curto 15km
----
jose curva ATR CABRAS DOIDAS-BEJA Sem escalão 0314 Caminhada 8km
----
JOSE guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 8km
----
Jose Guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0443 Caminhada 8km
----
jose juliao liberal Santo Lenho Vera Cruz M30 0138 Trail Curto 15km
----
Jose Manuel Belo Faustino ----- M50 0306 Trail Curto 15km
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0293 Caminhada 8km
----
Juliana Piroleira SerpaFit Challenge F30 0087 Trail Curto 15km
----
Laura Rolim ----- Sem escalão 0114 Caminhada 8km
----
Laurentino Piteira CAVA - Clube Atletismo de Viana do Alentejo M40 0425 Trail Longo 30km
----
Leonardo Jaleca ----- Seniores M 0327 Trail Curto 15km
----
Libania dourado ----- Sem escalão 0263 Caminhada 8km
----
LINA COMPRIDO AD IALBAX F40 0142 Trail Curto 15km
----
LUÍS FAÍSCO ----- M40 0471 Trail Curto 15km
----
Luís Barradas FatRunners M40 0352 Trail Curto 15km
----
Luís Canelas ---- M30 0260 Trail Curto 15km
----
Luís Costa Clube de Futebol Guadiana M40 0153 Trail Longo 30km
----
Luís Gouveia Clube de Futebol Guadiana M40 0228 Trail Longo 30km
----
Luís Martins Lavre running M30 Trail Curto 15km
----
Luís Matos ----- M30 0261 Trail Curto 15km
----
Luís Murteira Sca / Run Alcáçovas M30 0107 Trail Curto 15km
----
Luís Pedro ----- M40 0325 Trail Curto 15km
----
Luís Silva GABCO M40 Trail Curto 15km
----
Luís Soares Clube OGMA M50 0269 Trail Longo 30km
----
Luciano Paixão ----- Sem escalão 0129 Caminhada 8km
----
Luis Aldrabinha ----- M30 Trail Longo 30km
----
Luis Antonio Ramos Contente ----- Sem escalão 0377 Caminhada 8km
----
Luis Brito ACM MONTEMOR A CORRER M30 0412 Trail Curto 15km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 0046 Trail Curto 15km
----
LUIS CARAPINHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 0157 Trail Longo 30km
----
Luis Carlos Baptista THE CRUNCHYS KNEES TEAM M40 0449 Trail Curto 15km
----
LUIS Correia Évora night runners M40 Trail Curto 15km
----
Luis Dionísio Casa do Benfica em Moura M40 0101 Trail Curto 15km
----
LUIS MIGUEL PEREIRA BARRADAS Trail do Texugo Sem escalão 0198 Caminhada 8km
----
Luis Revez Avento M30 0174 Trail Curto 15km
----
Luis SIlva ----- M50 0403 Trail Curto 15km
----
Luisa Malagueta SerpaFit Challenge F40 0077 Trail Curto 15km
----
Luzia Barroso ----- F50 0140 Trail Curto 15km
----
Madalena Pereira Fit Salvador Atletismo Sem escalão 0378 Caminhada 8km
----
Mafalda do Bom-Sucesso Rodrigues ----- F50 0204 Trail Curto 15km
----
Mamede Figueira ----- Sem escalão 0192 Caminhada 8km
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0031 Trail Curto 15km
----
Manuel Catita Be Running M50 0039 Trail Curto 15km
----
Manuel freiras Casa do benfica em moura Sem escalão 0430 Caminhada 8km
----
Manuel Freitas Núcleo SCP de Portel Juniores M Trail Curto 15km
----
Manuel Gonçalves da silva -----Individual M60 0133 Trail Curto 15km
----
Manuel Mamede Casa do benfica de reguengos de Monsaraz M40 Trail Curto 15km
----
Manuel mamede Casa do benfica de reguengos de monsaraz M40 Trail Curto 15km
----
MANUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M 0384 Trail Curto 15km
----
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0026 Caminhada 8km
----
Mara Serrano ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0420 Caminhada 8km
----
Marcelo Filipe Monteiro Rocha Vidigueira Improve Team Seniores M 0349 Trail Curto 15km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 Trail Curto 15km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0405 Trail Curto 15km
----
Marco Machado FitMOURA M50 Trail Curto 15km
----
Margarida Giao Onde é o Almoço Sem escalão 0268 Caminhada 8km
----
Maria Casa do Benfica em Moura Seniores F Trail Curto 15km
----
Maria Casa do Benfica em Moura F40 0194 Trail Curto 15km
----
Maria Angelina Latas Pires Torradas Os iniciados F60 0130 Trail Curto 15km
----
Maria Arminda Barradas Trail do Texugo Sem escalão 0307 Caminhada 8km
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 0251 Caminhada 8km
----
Maria Bárbara Vilhena Sebastião ----- Sem escalão 0265 Caminhada 8km
----
Maria Carvalho SCA/Run Alcacovas F40 0103 Trail Curto 15km
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F50 0032 Trail Curto 15km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 Trail Curto 15km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 0014 Trail Curto 15km
----
Maria Dias ----- F40 0411 Trail Curto 15km
----
MARIA DO CARMO ROSA GALITO NUNES ----- F40 Trail Curto 15km
----
MARIA DO CARMO ROSA GALITO NUNES ----- F40 0389 Trail Curto 15km
----
Maria Fatima Goncalves ----- Sem escalão 0245 Caminhada 8km
----
Maria Gloria OPraticante.pt F50 0437 Trail Longo 30km
----
Maria Helena baião Filipe pimenta Núcleo SCP Portel Sem escalão 0336 Caminhada 8km
----
Maria Inês Bossa Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0475 Caminhada 8km
----
Maria Inês da Silva Oliveira ----- Seniores F Trail Curto 15km
----
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- F50 0266 Trail Curto 15km
----
MARIA JOÃO RIBEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F40 0296 Trail Longo 30km
----
Maria João ACM MONTEMOR A CORRER F40 0413 Trail Curto 15km
----
Maria João Calhias ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Maria João Calhias Os iniciados Sem escalão 0132 Caminhada 8km
----
MARIA JOSÉ PATROCÍNIO ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Maria José Barreto Trail do Texugo F40 0299 Trail Curto 15km
----
Maria José Leandro da Cruz e Silva ----- Sem escalão 0121 Caminhada 8km
----
Maria Jose Mendes Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0369 Caminhada 8km
----
Maria Luisa Falcato ----- Sem escalão 0042 Caminhada 8km
----
Maria Manuel Fernandes de Oliveira ----- F30 Trail Curto 15km
----
Maria Manuela Soeiro Ciclocrescente Associação Sem escalão 0075 Caminhada 8km
----
Maria Marcelo Barrancos FC/Biogado F30 0313 Trail Curto 15km
----
Maria Marques ----- Sem escalão 0119 Caminhada 8km
----
Maria Mestre ----- F50 Trail Curto 15km
----
Maria Mestre Terras de barro F50 0342 Trail Curto 15km
----
Maria Miguel Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Sem escalão 0305 Caminhada 8km
----
Maria Padeiro Correr em Évora F40 0371 Trail Curto 15km
----
Maria Pisco ----- Seniores F 0189 Trail Curto 15km
----
Maria pontes Terras de barro Sem escalão 0362 Caminhada 8km
----
MARIA RAMALHO ----- Sem escalão 0246 Caminhada 8km
----
MARIA RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F40 0295 Trail Longo 30km
----
Maria Silva ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Maria Silva ----- Sem escalão 0423 Caminhada 8km
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0011 Caminhada 8km
----
Mariana Arraiano ----- Sem escalão 0125 Caminhada 8km
----
MARIANA BATISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0292 Caminhada 8km
----
Mariana Henriques ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0402 Caminhada 8km
----
Mariana Mendes Alfaiate Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0370 Caminhada 8km
----
Mariana Verissimo ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0416 Caminhada 8km
----
Marina Godinho Barrancos FC / Biogado F30 0355 Trail Curto 15km
----
Marina Reis ----- F50 0019 Trail Curto 15km
----
Mario chora SCA/Run Alcacovas M40 0104 Trail Curto 15km
----
Marisa Beja ----- Sem escalão 0043 Caminhada 8km
----
Marisa Neves # Sem escalão 0476 Caminhada 8km
----
Marta Dias ----- F30 0184 Trail Curto 15km
----
Marta Faria ATR-Algarve Trail Running F40 Trail Longo 30km
----
Mauro Montemor FITSalvador Atletismo M30 0229 Trail Curto 15km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro M30 0081 Trail Curto 15km
----
Mónica Ribeiro Alandroal United Runners F30 0446 Trail Curto 15km
----
Micaela Condeça Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0320 Caminhada 8km
----
Miguel Brites clube futebol Guadiana M40 0201 Trail Longo 30km
----
Miguel Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores M 0303 Trail Curto 15km
----
Miguel Lopes 99provasgratuitas team M40 0070 Trail Curto 15km
----
Miguel Tiago OPraticante.pt M30 0433 Trail Curto 15km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0294 Trail Curto 15km
----
Milene de Jesus Barrocas do Estanque Almeida Fitsalvador Atletismo F40 0264 Trail Curto 15km
----
Milene Silva ----- Sem escalão 0017 Caminhada 8km
----
Miraldina Galhetas ----- Sem escalão 0458 Caminhada 8km
----
Monica Bicho ----- Sem escalão 0360 Caminhada 8km
----
Nancy Cruz Novo Cantante PASSAROS MALUCOS RT 5W Seniores F 0347 Trail Longo 30km
----
Natalina Lobo ACM MONTEMOR A CORRER F30 0414 Trail Curto 15km
----
Nelia Ribeiro Fitsalvador atletismo F40 0323 Trail Curto 15km
----
Nelson Martins Be runnig M40 0022 Trail Curto 15km
----
Nelson Miranda -----Barrancos fc/ atletismo M40 Trail Curto 15km
----
Nelson Miranda -----Barrancos fc/ atletismo M40 0222 Trail Curto 15km
----
Nelson Pires F.C. Belenenses atletismo M40 Trail Longo 30km
----
Nelson ramalho Papatrilhos vila viçosa M30 0092 Trail Curto 15km
----
NEUZA ALVES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F40 0028 Trail Curto 15km
----
Nuno Arraiano ----- Seniores M 0126 Trail Curto 15km
----
Nuno Chapa ACM Montemor a correr M40 0047 Trail Curto 15km
----
Nuno Conchinha Pássaros Malucos M30 0098 Trail Curto 15km
----
Nuno Felizardo ----- M40 0455 Trail Curto 15km
----
Nuno Miguel Aniceto Onde é o Almoço Sem escalão 0210 Caminhada 8km
----
Nuno Molero ----- M40 0059 Trail Curto 15km
----
Nuno Póvoa Pássaros Malucos RT 5w M30 0038 Trail Curto 15km
----
NUNO XAVIER Algarunners M40 0215 Trail Curto 15km
----
odete guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0426 Caminhada 8km
----
Odile Martins ----- Sem escalão 0481 Caminhada 8km
----
Osvaldo horta ----- Seniores M Trail Longo 30km
----
Patrício Figueira Casa do Benfica em Moura Seniores M Trail Curto 15km
----
Patrício Figueira ----- M40 0193 Trail Curto 15km
----
Paula Alexandra Gil Pãozinho ----- Sem escalão 0128 Caminhada 8km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- F30 Trail Curto 15km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- F30 0005 Trail Curto 15km
----
Paula Curvo Évora Night Runners F50 0110 Trail Curto 15km
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/Run Alcáçovas F40 0115 Trail Curto 15km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura F30 Trail Longo 30km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura F30 Trail Longo 30km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura F30 0445 Trail Longo 30km
----
Paula Prego Fonte Santa ----- F40 0372 Trail Curto 15km
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F50 0190 Trail Curto 15km
----
Paulo Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M50 0324 Trail Longo 30km
----
Paulo Moreira BRAVOS OCR M30 0146 Trail Curto 15km
----
Paulo Pinto ----- M30 0064 Trail Longo 30km
----
Paulo Serranito Não Te Prives M50 0002 Trail Longo 30km
----
Pedro ----- M30 Trail Curto 15km
----
Pedro ----- M30 0479 Trail Curto 15km
----
Pedro Afonso ----- M30 0173 Trail Curto 15km
----
Pedro Botelho Algarunners M30 0364 Trail Longo 30km
----
Pedro Calisto ----- M30 0404 Trail Curto 15km
----
Pedro Galhano -----Núcleo Cicloturismo M.Galhano M30 0472 Trail Curto 15km
----
Pedro Grilo Trail do Texugo Seniores M 0453 Trail Curto 15km
----
Pedro Honrado ----- Seniores M 0105 Trail Curto 15km
----
Pedro Lopes NARM MESSEJANA Seniores M 0243 Trail Longo 30km
----
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo M30 0067 Trail Curto 15km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0273 Trail Longo 30km
----
Pedro Oliveira Jacinto Oliveira, Lda M30 0165 Trail Curto 15km
----
pedro parreira serpafit M40 Trail Curto 15km
----
Pedro Pita FatRunners M30 0319 Trail Curto 15km
----
Pedro Roma Trail do Texugo M40 0232 Trail Curto 15km
----
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura Seniores M Trail Curto 15km
----
Rafael Caeiro Gurus-Sup Seniores M 0203 Trail Curto 15km
----
Rafaela Carvalho ----- Juniores F 0062 Trail Curto 15km
----
RAMÓN LÓPEZ RUIZ VILLANUEVA TRAIL RUNNING Juniores M 0191 Trail Curto 15km
----
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M50 0045 Trail Longo 30km
----
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0044 Trail Longo 30km
----
Raul Fernando Santos Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA M50 0300 Trail Longo 30km
----
Ricardo Feio Soares FITSalvador Atletismo M30 0408 Trail Curto 15km
----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado M30 0309 Trail Longo 30km
----
RICARDO MOURINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0290 Trail Curto 15km
----
Ricardo Oliveira ----- Seniores M 0023 Trail Curto 15km
----
Ricardo Ribeiro Évora Night Runners M40 Trail Curto 15km
----
Ricardo Ribeiro Évora Night Runners M40 0432 Trail Curto 15km
----
Rita Martins Agrotrails Sem escalão 0221 Caminhada 8km
----
Roberto charreu AD Ialbax Running M30 Trail Curto 15km
----
Roberto charreu AD Ialbax Running M30 0346 Trail Curto 15km
----
Rodrigo Ninhos -----casa do Benfica de Moura Juniores M 0480 Trail Curto 15km
----
Rosa Gouveia Catita Be Running F50 0040 Trail Curto 15km
----
Rosa Mauricio ----- Sem escalão 0339 Caminhada 8km
----
Rui Carmo Fatrunners M40 Trail Curto 15km
----
Rui Carmo Fatrunners M40 Trail Curto 15km
----
Rui De Almeida Alandroal United Runners M30 0373 Trail Curto 15km
----
Rui Eusébio ----- M30 0350 Trail Longo 30km
----
Rui Leal Trail do Texugo Sem escalão 0275 Caminhada 8km
----
RUI MARMELO ÉVORA NIGHT RUNNERS M40 0109 Trail Curto 15km
----
Rui Martins G. D. Pavia M30 0397 Trail Curto 15km
----
Rui Pombo Casa do Benfica em Moura M30 0280 Trail Curto 15km
----
rui saude papatrilhos vila viçosa M30 0271 Trail Longo 30km
----
Rui VIEIRA OCS Proaventuras M40 0448 Trail Longo 30km
----
Rute Farinha ----- Sem escalão 0052 Caminhada 8km
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação F40 Trail Curto 15km
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação F40 0120 Trail Curto 15km
----
Rute Rita ATR Cabras Doidas Sem escalão 0469 Caminhada 8km
----
Rute Salvador Ciclocrescente Associação ( Santa Vitória ) Sem escalão 0123 Caminhada 8km
----
S Casa do Benfica em Moura F30 Trail Curto 15km
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão Caminhada 8km
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão Caminhada 8km
----
Sandra martins ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Sandra Oliveira OPraticante.pt F40 0436 Trail Longo 30km
----
Sandra Prego ----- F40 0454 Trail Curto 15km
----
Sara Gomes ----- Sem escalão 0056 Caminhada 8km
----
Sara Grilo Núcleo SCP de Portel F30 0135 Trail Curto 15km
----
Sara Vaqueira ----- Sem escalão 0381 Caminhada 8km
----
Sara Velho ----- F40 Trail Longo 30km
----
Sara Velho ----- F40 0358 Trail Longo 30km
----
SÉRGIO MIGUEL BORRALHO BARRANCOS FC / BIOGADO M40 Trail Curto 15km
----
Sérgio Belchior FATRUNNERS M40 0013 Trail Curto 15km
----
Sérgio Lobo ACM MONTEMOR A CORRER M30 0415 Trail Curto 15km
----
Sónia Costa He2 Sem escalão 0089 Caminhada 8km
----
Sónia Romba Fitsalvador atletismo F40 0331 Trail Curto 15km
----
Sónia Serrano ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0419 Caminhada 8km
----
Sónia Soares Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Sem escalão 0272 Caminhada 8km
----
Sónia Vitorino ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0049 Caminhada 8km
----
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0225 Trail Longo 30km
----
SERTÓRIO JOAQUIM MONTEIRO GALITO ----- M40 0392 Trail Curto 15km
----
Sofia Beja Atlético Clube F30 0365 Trail Curto 15km
----
Sofia Brejo ACM Montemor a correr Sem escalão 0051 Caminhada 8km
----
Sofia Cabral Evora Night Runners Seniores F 0066 Trail Curto 15km
----
Sofia Cristina Sardo Lameiras ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
SOLANGE GONÇALVES ----- Seniores F Trail Curto 15km
----
SOLANGE GONÇALVES ----- Seniores F Trail Curto 15km
----
SOLANGE GONÇALVES ----- Seniores F Trail Curto 15km
----
SOLANGE GONÇALVES ----- Seniores F Trail Curto 15km
----
SOLANGE GONÇALVES ----- Seniores F 0380 Trail Curto 15km
----
Susana Botelho Casa do Benfica em Moura F30 0257 Trail Curto 15km
----
susana brites ----- F40 0141 Trail Longo 30km
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0027 Caminhada 8km
----
Susana Palma FITSalvador Atletismo Sem escalão 0335 Caminhada 8km
----
Susana Santos Ciclocrescente Sem escalão 0100 Caminhada 8km
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0155 Trail Curto 15km
----
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura F30 0206 Trail Curto 15km
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F40 0106 Trail Curto 15km
----
Teresa Esquível Évora Night Runners F30 0382 Trail Longo 30km
----
Tiago ----- M30 0385 Trail Curto 15km
----
Tiago Bento FITsalvador atletismo M30 0337 Trail Curto 15km
----
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0154 Trail Curto 15km
----
Tiago Filipe Quintas Rosado TFRosado Seniores M 0224 Trail Curto 15km
----
TIAGO JOSE PEREIRA BORGES PITO ----- M40 0007 Trail Curto 15km
----
Tiago Oliveira ----- M30 0080 Trail Curto 15km
----
Tiago Rovisco Outdoor Clube de Setúbal M30 0450 Trail Longo 30km
----
Tomas Gregorio ----- Sem escalão 0312 Caminhada 8km
----
TOMÁS TORRES Barrancos FC/Biogado Seniores M 0231 Trail Curto 15km
----
Valter Batista Casa do Benfica em Moura M30 0200 Trail Curto 15km
----
Valter Canudo Casa do Benfica em Moura M40 0205 Trail Curto 15km
----
Valter Mata ----- Seniores M 0465 Trail Curto 15km
----
Vanda Bragança Be Running F40 0054 Trail Curto 15km
----
Vanda Coelho Linces de Montemor Sem escalão 0361 Caminhada 8km
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 0285 Trail Curto 15km
----
Vanda Marina Valverde Charrua Évora Night Runners F30 0270 Trail Curto 15km
----
Vanda Montalto ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0048 Caminhada 8km
----
Vasco Duque Trail do Texugo_Redondo M30 0391 Trail Curto 15km
----
Vânia Caldeira Casa do Benfica em Moura F30 0255 Trail Curto 15km
----
Vânia Ramalho Gurus-Sup F40 0073 Trail Curto 15km
----
Vera Antunes Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Sem escalão 0304 Caminhada 8km
----
Vera Fernandes Trail do Texugo Sem escalão 0208 Caminhada 8km
----
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub F40 0427 Trail Curto 15km
----
Victor Fialho Correr em Évora M50 Trail Longo 30km
----
Victor Fialho Correr em Évora M50 Trail Longo 30km
----
Vidália Sousa Evora Night Runners F40 0328 Trail Curto 15km
----
Vitor Nascimento ----- Sem escalão 0082 Caminhada 8km
----
vitor palma FITSalvador Atletismo Seniores M 0287 Trail Curto 15km
----
Vitor Palma FITSalvador Atletismo Sem escalão 0334 Caminhada 8km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS M30 Trail Curto 15km
----
Xana Quintaneiro Barrancos FC/Biogado F30 0214 Trail Curto 15km
----
Zélia Romão ----- F30 0467 Trail Curto 15km
----
Zélia Rute Coelho Santos ALANDROAL UNITED RUNNERS F40 0170 Trail Curto 15km
----

Escalões Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F301Ana Isabel Santos ÂngeloBarrancos FC/Biogado0124 [Foto] 04:32:45.494 ----
Feminino: F302Paula MoreiraClube Cuba Aventura0445 [Foto] 05:22:41.50900:49:56.015
Feminino: F303Teresa Esquível Évora Night Runners 038205:54:44.96701:21:59.473
Feminino: F401MARIA RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO029504:12:48.939 ----
Feminino: F402Cristina BossaBarrancos FC / Biogado0447 [Foto] 04:13:16.04300:00:27.104
Feminino: F403Sara Velho-----0358 [Foto] 04:40:09.07400:27:20.135
Feminino: F404Sandra OliveiraOPraticante.pt0436 [Foto] 04:50:47.53100:37:58.592
Feminino: F405MARIA JOÃO RIBEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0296 [Foto] 04:57:44.94800:44:56.009
Feminino: F406FERNANDA FRANÇACLUBE OGMA0237 [Foto] 05:04:53.83200:52:04.893
Feminino: F407Ângela Carvalho Alentejo Trail Running 023405:50:38.51301:37:49.574
Feminino: F408Graça MalarranhaÉvora Night Runners011106:09:54.78601:57:05.847
Feminino: F409susana brites-----014106:14:29.44902:01:40.510
Feminino: F501Ana RachaCorrer em Évora0207 [Foto] 05:34:29.887 ----
Feminino: F502Maria GloriaOPraticante.pt043706:04:54.07600:30:24.189
Feminino: F503Graça Costa OPraticante.pt043506:05:01.32700:30:31.440
Masculino: M301Tiago RoviscoOutdoor Clube de Setúbal0450 [Foto] 02:58:18.986 ----
Masculino: M302António CalaboiçaGDAlcoutim-TrailRunners0199 [Foto] 03:17:19.54300:19:00.557
Masculino: M303Duarte ZambujoOs Sapos do Kokas0466 [Foto] 03:24:08.00300:25:49.017
Masculino: M304Pedro Botelho Algarunners0364 [Foto] 03:24:50.65900:26:31.673
Masculino: M305Davide Reis Algarunners0363 [Foto] 03:32:26.95700:34:07.971
Masculino: M306Jorge GregorioLinces de Montemor0310 [Foto] 03:41:45.02200:43:26.036
Masculino: M307Rui Eusébio-----0350 [Foto] 03:41:57.56000:43:38.574
Masculino: M308rui saudepapatrilhos vila viçosa0271 [Foto] 03:44:52.06600:46:33.080
Masculino: M309José Manuel Guerreiro LeiriaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0230 [Foto] 03:50:21.33200:52:02.346
Masculino: M3010Bruno PiresAlandroal United Runners0235 [Foto] 03:54:30.45400:56:11.468
Masculino: M3011joão tobiasPASSAROS MALUCOS RT 5W0063 [Foto] 04:09:10.35201:10:51.366
Masculino: M3012Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado 0309 [Foto] 04:13:43.83701:15:24.851
Masculino: M3013José Antonio Borrego Delgado VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0163 [Foto] 04:20:57.76501:22:38.779
Masculino: M3014Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado0186 [Foto] 04:30:23.40401:32:04.418
Masculino: M3015LUIS CARAPINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0157 [Foto] 05:04:53.93002:06:34.944
Masculino: M3016Domingos Jeremias -----0144 [Foto] 05:49:48.20502:51:29.219
Masculino: M401Laurentino PiteiraCAVA - Clube Atletismo de Viana do Alentejo0425 [Foto] 03:01:19.941 ----
Masculino: M402Miguel Britesclube futebol Guadiana0201 [Foto] 03:21:46.01100:20:26.070
Masculino: M403João Pedro FigueiredoClube de Futebol Guadiana0187 [Foto] 03:23:21.73400:22:01.793
Masculino: M404Francisco Ferro GD Alcoutim-trailrunners0428 [Foto] 03:32:35.14100:31:15.200
Masculino: M405Rui VIEIRAOCS Proaventuras0448 [Foto] 03:53:10.46700:51:50.526
Masculino: M406Luís GouveiaClube de Futebol Guadiana0228 [Foto] 04:01:40.96001:00:21.019
Masculino: M407Eduardo MontinhosUDCB TERRAS DE BARRO0152 [Foto] 04:01:41.03401:00:21.093
Masculino: M408Bruno FreitasS C ESPINHO/ANTONIO LEITÃO0168 [Foto] 04:05:02.12401:03:42.183
Masculino: M409Francisco BossaBarrancos FC / Biogado0321 [Foto] 04:22:36.77601:21:16.835
Masculino: M4010CARLOS FERNANDESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0159 [Foto] 04:26:53.41901:25:33.478
Masculino: M4011Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0158 [Foto] 04:34:53.19901:33:33.258
Masculino: M4012João FalardoSharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva039904:45:28.97401:44:09.033
Masculino: M4013Artur BasilioOPraticante.pt0434 [Foto] 04:50:47.51601:49:27.575
Masculino: M4014Sergio ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0225 [Foto] 05:49:48.80302:48:28.862
Masculino: M4015António CardosoSHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA0055 [Foto] 05:49:49.22402:48:29.283
Masculino: M4016José PatolaAlentejo Trail Running0484 [Foto] 05:50:27.32002:49:07.379
Masculino: M4017José GarcezÉvora Night Runners043905:54:40.13102:53:20.190
Masculino: M501Raul Fernando Santos HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 0300 [Foto] 03:13:53.074 ----
Masculino: M502Francisco GaioCaracol Trail Team0366 [Foto] 03:16:51.81700:02:58.743
Masculino: M503Antonio AntasFURÕES DO ALENTEJO0217 [Foto] 03:27:20.95800:13:27.884
Masculino: M504Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0324 [Foto] 03:35:30.67400:21:37.600
Masculino: M505Luís Soares Clube OGMA 0269 [Foto] 03:37:45.55400:23:52.480
Masculino: M506RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0045 [Foto] 03:55:41.90500:41:48.831
Masculino: M507Victor FialhoCorrer em Évora0489 [Foto] 03:57:14.89000:43:21.816
Masculino: M508António PimpãoCorrer em Évora0478 [Foto] 04:13:21.59100:59:28.517
Masculino: M509JOAQUIM BEXIGACLUBE OGMA023805:05:10.25701:51:17.183
Masculino: M5010Pedro NunesÉvora Night Runners027306:16:06.76903:02:13.695
Masculino: M601António MaurícioGMC Jamor0338 [Foto] 04:47:08.786 ----
Masculino: M602António SimõesPisa-Rochas025606:16:07.00901:28:58.223
Feminino: Seniores F1Nancy Cruz Novo CantantePASSAROS MALUCOS RT 5W0347 [Foto] 04:08:41.096 ----
Masculino: Seniores M1RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0044 [Foto] 02:51:46.289 ----
Masculino: Seniores M2João TomazÉvora Night Runners 0277 [Foto] 03:40:57.82700:49:11.538
Masculino: Seniores M3jorge luis candil visiga VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0161 [Foto] 03:58:16.17001:06:29.881

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F301Xana Quintaneiro Barrancos FC/Biogado0214 [Foto] 02:10:48.286 ----
Feminino: F302Sofia QuentalBeja Atlético Clube0490 [Foto] 02:13:59.75000:03:11.464
Feminino: F303Angelines Veron RodriguezVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0233 [Foto] 02:16:16.53800:05:28.252
Feminino: F304Gertrudes FrançaCasa do Benfica em Moura0431 [Foto] 02:20:57.56800:10:09.282
Feminino: F305Vânia CaldeiraCasa do Benfica em Moura0255 [Foto] 02:21:25.38800:10:37.102
Feminino: F306ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0150 [Foto] 02:28:24.56200:17:36.276
Feminino: F307CARINA REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0289 [Foto] 02:29:38.71100:18:50.425
Feminino: F308Marina Godinho Barrancos FC / Biogado 0355 [Foto] 02:29:38.83200:18:50.546
Feminino: F309Ana Sofia Ramos SerralheiroÉvora Night Runners0108 [Foto] 02:30:14.86300:19:26.577
Feminino: F3010ELISA BELGA-----0464 [Foto] 02:39:52.72100:29:04.435
Feminino: F3011Isaura Liberal Rocha-----0459 [Foto] 02:40:12.85400:29:24.568
Feminino: F3012ISABEL MIGUÉNSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0151 [Foto] 02:45:06.61900:34:18.333
Feminino: F3013Susana BotelhoCasa do Benfica em Moura0257 [Foto] 02:45:59.71200:35:11.426
Feminino: F3014Mara CurvaA.T.R. Cabras Doidas0183 [Foto] 02:46:39.70800:35:51.422
Feminino: F3015Zélia Romão -----0467 [Foto] 02:49:03.75600:38:15.470
Feminino: F3016Daniela Caeiro GURUS - SUP0281 [Foto] 02:52:46.64300:41:58.357
Feminino: F3017Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners0218 [Foto] 02:53:52.29100:43:04.005
Feminino: F3018Natalina LoboACM MONTEMOR A CORRER0414 [Foto] 03:02:59.63100:52:11.345
Feminino: F3019Vanda Marina Valverde CharruaÉvora Night Runners0270 [Foto] 03:03:04.53900:52:16.253
Feminino: F3020Ana MoraisCasa do Benfica em Moura0145 [Foto] 03:17:09.35301:06:21.067
Feminino: F3021Paula Alexandra Pereira Galito -----0005 [Foto] 03:21:31.71401:10:43.428
Feminino: F3022Elisa FigueiraAlandroal United Runners0236 [Foto] 03:24:27.91401:13:39.628
Feminino: F3023AGOSTINHA MARIA PEREIRA GALITO-----0390 [Foto] 03:26:53.60601:16:05.320
Feminino: F3024Isabel MirandaFITSalvador Atletismo0317 [Foto] 03:29:02.08801:18:13.802
Feminino: F3025Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura0206 [Foto] 03:30:28.31801:19:40.032
Feminino: F3026Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0155 [Foto] 03:30:44.29901:19:56.013
Feminino: F3027Mónica Ribeiro Alandroal United Runners 0446 [Foto] 03:34:28.56701:23:40.281
Feminino: F3028Isa Repas-----0041 [Foto] 03:40:23.23301:29:34.947
Feminino: F3029Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado0442 [Foto] 03:40:23.51201:29:35.226
Feminino: F3030Maria MarceloBarrancos FC/Biogado031303:40:24.21701:29:35.931
Feminino: F3031BERNADETTE KOVÁCS-----0393 [Foto] 04:27:19.59002:16:31.304
Feminino: F401Carla Cristina MendesÉvora Night Runners011301:52:50.914 ----
Feminino: F402Júlia AlvesLinces de Montemor0283 [Foto] 02:03:52.92000:11:02.006
Feminino: F403Carla CanhotoCasa do Benfica em Moura0395 [Foto] 02:12:29.23100:19:38.317
Feminino: F404Ana sofiaPereiraCasa do Benfica em Moura0301 [Foto] 02:32:49.05800:39:58.144
Feminino: F405Dina SantosCiclocrescente0116 [Foto] 02:39:09.97300:46:19.059
Feminino: F406Helena caldeiragrupo desportivo e cultural de rio de moinhos0239 [Foto] 02:39:16.41500:46:25.501
Feminino: F407VERA JOÃO CARVALHOKettclub0493 [Foto] 02:46:37.76500:53:46.851
Feminino: F408Milene de Jesus Barrocas do Estanque AlmeidaFitsalvador Atletismo0264 [Foto] 02:47:57.98300:55:07.069
Feminino: F409Cândida Lóios Furões do Alentejo 0344 [Foto] 02:53:46.09501:00:55.181
Feminino: F4010Maria José BarretoTrail do Texugo0299 [Foto] 02:53:52.34601:01:01.432
Feminino: F4011NEUZA ALVESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0028 [Foto] 02:54:33.08301:01:42.169
Feminino: F4012Anabela estácioTerras de barro0330 [Foto] 03:01:06.96201:08:16.048
Feminino: F4013Vânia RamalhoGurus-Sup0073 [Foto] 03:02:17.54401:09:26.630
Feminino: F4014Vidália SousaEvora Night Runners0328 [Foto] 03:02:20.53101:09:29.617
Feminino: F4015Paula Prego Fonte Santa-----0372 [Foto] 03:02:21.28001:09:30.366
Feminino: F4016Maria JoãoACM MONTEMOR A CORRER0413 [Foto] 03:02:59.60201:10:08.688
Feminino: F4017Zélia Rute Coelho SantosALANDROAL UNITED RUNNERS0170 [Foto] 03:04:14.78701:11:23.873
Feminino: F4018Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo0410 [Foto] 03:07:43.52501:14:52.611
Feminino: F4019Helena RatoFit Salvador Atletismo0176 [Foto] 03:10:09.00301:17:18.089
Feminino: F4020Ana A.T.R. Cabras Doidas0441 [Foto] 03:11:53.71801:19:02.804
Feminino: F4021MariaCasa do Benfica em Moura0194 [Foto] 03:18:20.07601:25:29.162
Feminino: F4022Maria Dias-----0411 [Foto] 03:18:20.23501:25:29.321
Feminino: F4023Ana Maria PascoalÉvora Night Runners 0279 [Foto] 03:22:18.86101:29:27.947
Feminino: F4024Nelia Ribeiro Fitsalvador atletismo0323 [Foto] 03:29:01.83801:36:10.924
Feminino: F4025Sandra Prego-----0454 [Foto] 03:30:28.23701:37:37.323
Feminino: F4026Maria PadeiroCorrer em Évora0371 [Foto] 03:53:25.17802:00:34.264
Feminino: F4027Vanda Margarida Casteleiro Matias-----0285 [Foto] 04:33:02.71502:40:11.801
Feminino: F501PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0190 [Foto] 01:56:19.647 ----
Feminino: F502Fátima Santos -----0252 [Foto] 02:19:22.43700:23:02.790
Feminino: F503Alexandra jörgEscola triatlo sto antonio0332 [Foto] 02:27:00.35100:30:40.704
Feminino: F504MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0032 [Foto] 02:37:08.53400:40:48.887
Feminino: F505Maria MestreTerras de barro0342 [Foto] 02:43:06.42500:46:46.778
Feminino: F506Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras Doidas0014 [Foto] 02:44:18.00300:47:58.356
Feminino: F507MARIA IVONE MARTINS LEAL-----0266 [Foto] 02:46:41.92500:50:22.278
Feminino: F508Mafalda do Bom-Sucesso Rodrigues-----0204 [Foto] 02:54:55.04800:58:35.401
Feminino: F509Célia RosadoGURUS - SUP0182 [Foto] 03:02:17.87001:05:58.223
Feminino: F5010Isabel Silva-----0226 [Foto] 03:10:38.69601:14:19.049
Feminino: F5011Ana Isabel CurvaA.T.R. Cabras Doidas0071 [Foto] 03:18:42.67801:22:23.031
Feminino: F5012Luzia Barroso-----0140 [Foto] 03:25:30.65001:29:11.003
Feminino: F5013Ana miitao UDCB terras de barro 0274 [Foto] 04:27:27.20002:31:07.553
Feminino: F601Maria Angelina Latas Pires TorradasOs iniciados0130 [Foto] 03:25:31.122 ----
Feminino: Juniores F1Rafaela Carvalho-----0062 [Foto] 02:44:38.465 ----
Masculino: Juniores M1RAMÓN LÓPEZ RUIZVILLANUEVA TRAIL RUNNING0191 [Foto] 02:09:20.529 ----
Masculino: Juniores M2Rodrigo Ninhos -----casa do Benfica de Moura0480 [Foto] 02:27:35.07600:18:14.547
Masculino: Juniores M3JOÃO MANUEL GALITO NUNES-----0387 [Foto] 02:52:47.14900:43:26.620
Masculino: Juniores M4Miguel AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0303 [Foto] 02:56:33.58800:47:13.059
Masculino: M301Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0046 [Foto] 01:26:51.111 ----
Masculino: M302Filipe Feliciano BrásUS Elite Sports Agency0166 [Foto] 01:31:40.02400:04:48.913
Masculino: M303Rui MartinsG. D. Pavia0397 [Foto] 01:34:12.45100:07:21.340
Masculino: M304ILIDIO PANOIAS-----0463 [Foto] 01:38:18.71100:11:27.600
Masculino: M305Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0057 [Foto] 01:41:05.49500:14:14.384
Masculino: M306Jesualdo ClaroCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz0061 [Foto] 01:43:58.42500:17:07.314
Masculino: M307Pedro Calisto -----0404 [Foto] 01:44:28.86800:17:37.757
Masculino: M308Joao GoncalvesPedais do Raia0240 [Foto] 01:44:32.69000:17:41.579
Masculino: M309Vasco DuqueTrail do Texugo_Redondo0391 [Foto] 01:46:59.24700:20:08.136
Masculino: M3010Bruno AmandioIndividual0483 [Foto] 01:52:13.71500:25:22.604
Masculino: M3011Nelson ramalho Papatrilhos vila viçosa 0092 [Foto] 01:55:53.68700:29:02.576
Masculino: M3012João Sapos do kocas0018 [Foto] 01:57:51.79800:31:00.687
Masculino: M3013Carlos GodinhoGURUS-SUP0241 [Foto] 01:58:39.45500:31:48.344
Masculino: M3014Daniel JaneiroGURUS-SUP0209 [Foto] 01:58:39.54200:31:48.431
Masculino: M3015Fábio SalvadorFatRunners0333 [Foto] 02:01:11.52100:34:20.410
Masculino: M3016Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER0412 [Foto] 02:02:45.52400:35:54.413
Masculino: M3017ALVARO BONITOSoc fil. 24 Outubro Baleizão 0354 [Foto] 02:03:21.53700:36:30.426
Masculino: M3018Pedro OliveiraJacinto Oliveira, Lda0165 [Foto] 02:03:52.71000:37:01.599
Masculino: M3019Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura0258 [Foto] 02:04:16.82000:37:25.709
Masculino: M3020Daniel Balixa-----0356 [Foto] 02:04:42.33700:37:51.226
Masculino: M3021João GalhofoFatRunners0262 [Foto] 02:07:21.94500:40:30.834
Masculino: M3022Ricardo Feio SoaresFITSalvador Atletismo0408 [Foto] 02:08:52.50700:42:01.396
Masculino: M3023José Parreira-----0452 [Foto] 02:09:04.79700:42:13.686
Masculino: M3024André TavaresACP Portalegre / UTSM0487 [Foto] 02:09:10.21500:42:19.104
Masculino: M3025Mauro MontemorFITSalvador Atletismo0229 [Foto] 02:10:01.48100:43:10.370
Masculino: M3026Luís Murteira Sca / Run Alcáçovas 0107 [Foto] 02:10:21.69800:43:30.587
Masculino: M3027Flávio Augusto Branco Baião SCA/RUN ALCÁÇOVAS009502:10:30.51000:43:39.399
Masculino: M3028Bruno Galhofo#FatRunners0254 [Foto] 02:14:00.29700:47:09.186
Masculino: M3029Rui PomboCasa do Benfica em Moura0280 [Foto] 02:16:07.42100:49:16.310
Masculino: M3030Gonçalo MelãoRunning Jokers0196 [Foto] 02:16:07.43600:49:16.325
Masculino: M3031Paulo MoreiraBRAVOS OCR0146 [Foto] 02:16:16.21000:49:25.099
Masculino: M3032RICARDO MOURINHABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0290 [Foto] 02:16:25.66400:49:34.553
Masculino: M3033Pedro-----0479 [Foto] 02:20:07.21900:53:16.108
Masculino: M3034Roberto charreuAD Ialbax Running0346 [Foto] 02:21:56.89900:55:05.788
Masculino: M3035Sérgio LoboACM MONTEMOR A CORRER0415 [Foto] 02:22:38.54300:55:47.432
Masculino: M3036Jorge FaustinoNúcleo SCP de Portel0451 [Foto] 02:28:00.07501:01:08.964
Masculino: M3037Antonio PiresAvento0169 [Foto] 02:28:00.82101:01:09.710
Masculino: M3038Luis RevezAvento0174 [Foto] 02:28:00.87201:01:09.761
Masculino: M3039Luís Canelas----0260 [Foto] 02:28:03.81701:01:12.706
Masculino: M3040Luís Matos-----0261 [Foto] 02:28:04.16701:01:13.056
Masculino: M3041Diogo Bonito-----0247 [Foto] 02:30:58.79201:04:07.681
Masculino: M3042Jacinto BrancoSlowRunners0167 [Foto] 02:32:14.30301:05:23.192
Masculino: M3043Nuno PóvoaPássaros Malucos RT 5w0038 [Foto] 02:36:46.34701:09:55.236
Masculino: M3044Jorge IldefonsoPássaros Malucos RT 5W0020 [Foto] 02:36:46.64301:09:55.532
Masculino: M3045Pedro Afonso -----0173 [Foto] 02:37:29.98801:10:38.877
Masculino: M3046Tiago-----0385 [Foto] 02:39:05.07601:12:13.965
Masculino: M3047jose andreSoc Filarmonica 24 Out Baleizão0353 [Foto] 02:39:41.52101:12:50.410
Masculino: M3048César SerroteSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva0488 [Foto] 02:43:55.61201:17:04.501
Masculino: M3049Hugo AraujoSlowRunners0171 [Foto] 02:44:19.41601:17:28.305
Masculino: M3050Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro0081 [Foto] 02:44:19.87301:17:28.762
Masculino: M3051ALEJANDRO SALAS FARIASVILLANUEVA TRAIL RUNNING0180 [Foto] 02:45:16.24801:18:25.137
Masculino: M3052CARLOS RÍOSVILLANUEVA TRAIL RUNNING0185 [Foto] 02:45:18.98601:18:27.875
Masculino: M3053MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0294 [Foto] 02:49:31.88801:22:40.777
Masculino: M3054Pedro Galhano-----Núcleo Cicloturismo M.Galhano0472 [Foto] 03:03:12.57601:36:21.465
Masculino: M3055Rui De AlmeidaAlandroal United Runners 0373 [Foto] 03:04:14.55501:37:23.444
Masculino: M3056Valter BatistaCasa do Benfica em Moura0200 [Foto] 03:17:10.14101:50:19.030
Masculino: M401FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0034 [Foto] 01:40:25.517 ----
Masculino: M402Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO0405 [Foto] 01:42:56.45000:02:30.933
Masculino: M403Arlindo FurãoGurus-Sup0259 [Foto] 01:47:20.84500:06:55.328
Masculino: M404JOSÉ VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0383 [Foto] 01:47:28.42000:07:02.903
Masculino: M405João TravessaCasa do Benfica em Moura0278 [Foto] 01:50:09.45300:09:43.936
Masculino: M406Luis DionísioCasa do Benfica em Moura0101 [Foto] 01:52:58.30000:12:32.783
Masculino: M407Carlos EmílioBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo0227 [Foto] 01:57:09.80400:16:44.287
Masculino: M408António Vaz Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team0368 [Foto] 01:57:40.40700:17:14.890
Masculino: M409António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team0326 [Foto] 01:57:40.66400:17:15.147
Masculino: M4010Luís BarradasFatRunners0352 [Foto] 01:59:21.09400:18:55.577
Masculino: M4011Sérgio BelchiorFATRUNNERS0013 [Foto] 02:00:30.97500:20:05.458
Masculino: M4012António LeitãoClube Futebol Guadiana0376 [Foto] 02:01:11.53800:20:46.021
Masculino: M4013Luís Pedro-----0325 [Foto] 02:01:53.06100:21:27.544
Masculino: M4014Nelson Miranda -----Barrancos fc/ atletismo0222 [Foto] 02:02:44.75900:22:19.242
Masculino: M4015NUNO XAVIERAlgarunners0215 [Foto] 02:03:33.50400:23:07.987
Masculino: M4016Frederico CarvalhoSCA - Run Alcáçovas0074 [Foto] 02:05:10.27300:24:44.756
Masculino: M4017José Canoagafanhori0367 [Foto] 02:07:47.78100:27:22.264
Masculino: M4018RUI MARMELOÉVORA NIGHT RUNNERS0109 [Foto] 02:08:30.96300:28:05.446
Masculino: M4019TIAGO JOSE PEREIRA BORGES PITO-----0007 [Foto] 02:08:45.82500:28:20.308
Masculino: M4020Nuno Felizardo-----0455 [Foto] 02:11:46.89300:31:21.376
Masculino: M4021António Alexandre Gaspar miguel -----0242 [Foto] 02:11:59.44900:31:33.932
Masculino: M4022Antonio VenturaCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team0015 [Foto] 02:12:13.93100:31:48.414
Masculino: M4023Fernando BarrancosTrail do Texugo0440 [Foto] 02:14:00.17900:33:34.662
Masculino: M4024Claudino MoreiraBRAVOS OCR0147 [Foto] 02:17:00.43600:36:34.919
Masculino: M4025LUÍS FAÍSCO-----0471 [Foto] 02:21:38.92200:41:13.405
Masculino: M4026João PiroleiraSerpaFit Challenge0088 [Foto] 02:24:23.84400:43:58.327
Masculino: M4027João Baião SerpaFit Challenge0086 [Foto] 02:25:17.38700:44:51.870
Masculino: M4028Dario TravancaSlowRunners0175 [Foto] 02:32:14.55500:51:49.038
Masculino: M4029Luis Carlos Baptista THE CRUNCHYS KNEES TEAM0449 [Foto] 02:32:50.84300:52:25.326
Masculino: M4030HUGO CUNHATHE CRUNCHY KNEES TEAM0422 [Foto] 02:32:51.51400:52:25.997
Masculino: M4031Joaquim Miguel Ludovico RabasqueiraThe Running Jokers0195 [Foto] 02:34:16.85700:53:51.340
Masculino: M4032Nuno ChapaACM Montemor a correr 0047 [Foto] 02:35:22.05000:54:56.533
Masculino: M4033Patrício Figueira-----0193 [Foto] 02:42:06.55101:01:41.034
Masculino: M4034ANTONIO AMARALBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0033 [Foto] 02:49:32.57101:09:07.054
Masculino: M4035Carlos FreitasFITSalvador Atletismo0315 [Foto] 02:50:53.62901:10:28.112
Masculino: M4036David AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0302 [Foto] 02:56:37.12401:16:11.607
Masculino: M4037Ricardo Ribeiro Évora Night Runners 043202:58:16.08201:17:50.565
Masculino: M4038Domingos Santos-----0223 [Foto] 03:14:11.43101:33:45.914
Masculino: M4039Pedro RomaTrail do Texugo0232 [Foto] 03:16:22.10401:35:56.587
Masculino: M4040Valter CanudoCasa do Benfica em Moura0205 [Foto] 03:29:36.33101:49:10.814
Masculino: M4041Alberto prata-----0345 [Foto] 03:30:29.07001:50:03.553
Masculino: M4042SERTÓRIO JOAQUIM MONTEIRO GALITO-----0392 [Foto] 04:27:20.26602:46:54.749
Masculino: M4043FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 0139 [Foto] 04:27:26.69402:47:01.177
Masculino: M501António José Félix ninhos Casa do Benfica em Moura0016 [Foto] 01:45:30.926 ----
Masculino: M502ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0291 [Foto] 01:47:16.42000:01:45.494
Masculino: M503António Loios Furões do Alentejo 0343 [Foto] 01:58:45.92500:13:14.999
Masculino: M504António MateusGDC Mombeja0406 [Foto] 01:59:47.74200:14:16.816
Masculino: M505José Português Clube Cuba Aventura 0386 [Foto] 02:02:57.35200:17:26.426
Masculino: M506Joaquim A.S.RosadoGURUS -SUP018102:04:53.13200:19:22.206
Masculino: M507Jose Manuel Belo Faustino-----0306 [Foto] 02:08:16.80000:22:45.874
Masculino: M508Hugo AlvesDC Runners0357 [Foto] 02:11:30.72100:25:59.795
Masculino: M509Antonio PalmaSoc. Filarmónica 24 Out. Baleizão 0409 [Foto] 02:25:18.36600:39:47.440
Masculino: M5010Arménio Albino -----0286 [Foto] 02:30:14.59600:44:43.670
Masculino: M5011Francisco RosaACM Montemor a correr 0050 [Foto] 02:44:16.46000:58:45.534
Masculino: M5012Herculano Franco-----0149 [Foto] 02:44:21.24200:58:50.316
Masculino: M5013David SilvaOPraticante.pt043802:56:00.33001:10:29.404
Masculino: M5014Joaquim Varela Clube Cuba Aventura0340 [Foto] 03:17:21.51201:31:50.586
Masculino: M5015Luis SIlva-----0403 [Foto] 03:18:00.38401:32:29.458
Masculino: M5016Jose Alberto Esturra-----0318 [Foto] 03:37:14.18201:51:43.256
Masculino: M601ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0288 [Foto] 01:58:45.939 ----
Masculino: M602MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0031 [Foto] 02:27:54.64900:29:08.710
Masculino: M603António joaquim Duarte -----0001 [Foto] 02:27:54.94800:29:09.009
Masculino: M604Jorge Pereira Terras de barro0308 [Foto] 03:01:07.14101:02:21.202
Masculino: M605Bernardo Nascimento-----0316 [Foto] 03:37:13.68401:38:27.745
Masculino: M606Carlos Manuel Fonseca Graça-----0284 [Foto] 04:33:02.53302:34:16.594
Feminino: Seniores F1Ana MiraFurões do Alentejo (Arraiolos)0407 [Foto] 01:55:52.578 ----
Feminino: Seniores F2Daniela BichoGurus-Sup0202 [Foto] 02:44:13.73000:48:21.152
Feminino: Seniores F3SOLANGE GONÇALVES-----0380 [Foto] 03:13:40.63201:17:48.054
Feminino: Seniores F4ADRIANA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0156 [Foto] 03:30:47.52301:34:54.945
Feminino: Seniores F5JOANA ISABEL GALITO NUNES-----0388 [Foto] 04:27:26.62702:31:34.049
Masculino: Seniores M1EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0060 [Foto] 01:31:53.726 ----
Masculino: Seniores M2Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0154 [Foto] 01:33:18.55400:01:24.828
Masculino: Seniores M3joao silvaNARM MESSEJANA0298 [Foto] 01:39:28.97400:07:35.248
Masculino: Seniores M4António M PadilhaGURUS-SUP0160 [Foto] 01:50:25.61900:18:31.893
Masculino: Seniores M5João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO0216 [Foto] 01:53:32.94200:21:39.216
Masculino: Seniores M6Marcelo Filipe Monteiro RochaVidigueira Improve Team0349 [Foto] 01:54:59.27300:23:05.547
Masculino: Seniores M7Leonardo Jaleca -----0327 [Foto] 01:55:41.27600:23:47.550
Masculino: Seniores M8Rafael CaeiroGurus-Sup0203 [Foto] 02:03:36.46000:31:42.734
Masculino: Seniores M9João LeirãoClube Cuba Aventura046802:05:11.91400:33:18.188
Masculino: Seniores M10JESÚS IPUNTOVILLANUEVA TRAIL RUNNING0162 [Foto] 02:09:20.37600:37:26.650
Masculino: Seniores M11Tiago Filipe Quintas RosadoTFRosado0224 [Foto] 02:09:34.03200:37:40.306
Masculino: Seniores M12Pedro Honrado -----0105 [Foto] 02:13:18.11800:41:24.392
Masculino: Seniores M13Valter Mata-----0465 [Foto] 02:13:18.29900:41:24.573
Masculino: Seniores M14vitor palmaFITSalvador Atletismo0287 [Foto] 02:28:20.12100:56:26.395
Masculino: Seniores M15João Parreira Trail do texugo - Alfa-Bikes0094 [Foto] 02:28:41.75300:56:48.027
Masculino: Seniores M16MANUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0384 [Foto] 02:29:38.84600:57:45.120
Masculino: Seniores M17Hugo Miguel Rebocho CarrujoVidigueira Improve team0348 [Foto] 02:36:47.26001:04:53.534
Masculino: Seniores M18Diogo Miguel Perdigão AmélioFATRUNNERS0297 [Foto] 02:48:28.66501:16:34.939
Masculino: M40--CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0079 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: M50--JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0030 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Nancy Cruz Novo CantantePASSAROS MALUCOS RT 5W0347 [Foto] 04:08:41.096 ----
Feminino2MARIA RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO029504:12:48.93900:04:07.843
Feminino3Cristina BossaBarrancos FC / Biogado0447 [Foto] 04:13:16.04300:04:34.947
Feminino4Ana Isabel Santos ÂngeloBarrancos FC/Biogado0124 [Foto] 04:32:45.49400:24:04.398
Feminino5Sara Velho-----0358 [Foto] 04:40:09.07400:31:27.978
Feminino6Sandra OliveiraOPraticante.pt0436 [Foto] 04:50:47.53100:42:06.435
Feminino7MARIA JOÃO RIBEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0296 [Foto] 04:57:44.94800:49:03.852
Feminino8FERNANDA FRANÇACLUBE OGMA0237 [Foto] 05:04:53.83200:56:12.736
Feminino9Paula MoreiraClube Cuba Aventura0445 [Foto] 05:22:41.50901:14:00.413
Feminino10Ana RachaCorrer em Évora0207 [Foto] 05:34:29.88701:25:48.791
Feminino11Ângela Carvalho Alentejo Trail Running 023405:50:38.51301:41:57.417
Feminino12Teresa Esquível Évora Night Runners 038205:54:44.96701:46:03.871
Feminino13Maria GloriaOPraticante.pt043706:04:54.07601:56:12.980
Feminino14Graça Costa OPraticante.pt043506:05:01.32701:56:20.231
Feminino15Graça MalarranhaÉvora Night Runners011106:09:54.78602:01:13.690
Feminino16susana brites-----014106:14:29.44902:05:48.353
Masculino1RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0044 [Foto] 02:51:46.289 ----
Masculino2Tiago RoviscoOutdoor Clube de Setúbal0450 [Foto] 02:58:18.98600:06:32.697
Masculino3Laurentino PiteiraCAVA - Clube Atletismo de Viana do Alentejo0425 [Foto] 03:01:19.94100:09:33.652
Masculino4Raul Fernando Santos HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 0300 [Foto] 03:13:53.07400:22:06.785
Masculino5Francisco GaioCaracol Trail Team0366 [Foto] 03:16:51.81700:25:05.528
Masculino6António CalaboiçaGDAlcoutim-TrailRunners0199 [Foto] 03:17:19.54300:25:33.254
Masculino7Miguel Britesclube futebol Guadiana0201 [Foto] 03:21:46.01100:29:59.722
Masculino8João Pedro FigueiredoClube de Futebol Guadiana0187 [Foto] 03:23:21.73400:31:35.445
Masculino9Duarte ZambujoOs Sapos do Kokas0466 [Foto] 03:24:08.00300:32:21.714
Masculino10Pedro Botelho Algarunners0364 [Foto] 03:24:50.65900:33:04.370
Masculino11Antonio AntasFURÕES DO ALENTEJO0217 [Foto] 03:27:20.95800:35:34.669
Masculino12Davide Reis Algarunners0363 [Foto] 03:32:26.95700:40:40.668
Masculino13Francisco Ferro GD Alcoutim-trailrunners0428 [Foto] 03:32:35.14100:40:48.852
Masculino14Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0324 [Foto] 03:35:30.67400:43:44.385
Masculino15Luís Soares Clube OGMA 0269 [Foto] 03:37:45.55400:45:59.265
Masculino16João TomazÉvora Night Runners 0277 [Foto] 03:40:57.82700:49:11.538
Masculino17Jorge GregorioLinces de Montemor0310 [Foto] 03:41:45.02200:49:58.733
Masculino18Rui Eusébio-----0350 [Foto] 03:41:57.56000:50:11.271
Masculino19rui saudepapatrilhos vila viçosa0271 [Foto] 03:44:52.06600:53:05.777
Masculino20José Manuel Guerreiro LeiriaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0230 [Foto] 03:50:21.33200:58:35.043
Masculino21Rui VIEIRAOCS Proaventuras0448 [Foto] 03:53:10.46701:01:24.178
Masculino22Bruno PiresAlandroal United Runners0235 [Foto] 03:54:30.45401:02:44.165
Masculino23RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0045 [Foto] 03:55:41.90501:03:55.616
Masculino24Victor FialhoCorrer em Évora0489 [Foto] 03:57:14.89001:05:28.601
Masculino25jorge luis candil visiga VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0161 [Foto] 03:58:16.17001:06:29.881
Masculino26Luís GouveiaClube de Futebol Guadiana0228 [Foto] 04:01:40.96001:09:54.671
Masculino27Eduardo MontinhosUDCB TERRAS DE BARRO0152 [Foto] 04:01:41.03401:09:54.745
Masculino28Bruno FreitasS C ESPINHO/ANTONIO LEITÃO0168 [Foto] 04:05:02.12401:13:15.835
Masculino29joão tobiasPASSAROS MALUCOS RT 5W0063 [Foto] 04:09:10.35201:17:24.063
Masculino30António PimpãoCorrer em Évora0478 [Foto] 04:13:21.59101:21:35.302
Masculino31Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado 0309 [Foto] 04:13:43.83701:21:57.548
Masculino32José Antonio Borrego Delgado VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0163 [Foto] 04:20:57.76501:29:11.476
Masculino33Francisco BossaBarrancos FC / Biogado0321 [Foto] 04:22:36.77601:30:50.487
Masculino34CARLOS FERNANDESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0159 [Foto] 04:26:53.41901:35:07.130
Masculino35Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado0186 [Foto] 04:30:23.40401:38:37.115
Masculino36Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0158 [Foto] 04:34:53.19901:43:06.910
Masculino37João FalardoSharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva039904:45:28.97401:53:42.685
Masculino38António MaurícioGMC Jamor0338 [Foto] 04:47:08.78601:55:22.497
Masculino39Artur BasilioOPraticante.pt0434 [Foto] 04:50:47.51601:59:01.227
Masculino40LUIS CARAPINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0157 [Foto] 05:04:53.93002:13:07.641
Masculino41JOAQUIM BEXIGACLUBE OGMA023805:05:10.25702:13:23.968
Masculino42Domingos Jeremias -----0144 [Foto] 05:49:48.20502:58:01.916
Masculino43Sergio ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0225 [Foto] 05:49:48.80302:58:02.514
Masculino44António CardosoSHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA0055 [Foto] 05:49:49.22402:58:02.935
Masculino45José PatolaAlentejo Trail Running0484 [Foto] 05:50:27.32002:58:41.031
Masculino46José GarcezÉvora Night Runners043905:54:40.13103:02:53.842
Masculino47Pedro NunesÉvora Night Runners027306:16:06.76903:24:20.480
Masculino48António SimõesPisa-Rochas025606:16:07.00903:24:20.720

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carla Cristina MendesÉvora Night Runners011301:52:50.914 ----
Feminino2Ana MiraFurões do Alentejo (Arraiolos)0407 [Foto] 01:55:52.57800:03:01.664
Feminino3PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0190 [Foto] 01:56:19.64700:03:28.733
Feminino4Júlia AlvesLinces de Montemor0283 [Foto] 02:03:52.92000:11:02.006
Feminino5Xana Quintaneiro Barrancos FC/Biogado0214 [Foto] 02:10:48.28600:17:57.372
Feminino6Carla CanhotoCasa do Benfica em Moura0395 [Foto] 02:12:29.23100:19:38.317
Feminino7Sofia QuentalBeja Atlético Clube0490 [Foto] 02:13:59.75000:21:08.836
Feminino8Angelines Veron RodriguezVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0233 [Foto] 02:16:16.53800:23:25.624
Feminino9Fátima Santos -----0252 [Foto] 02:19:22.43700:26:31.523
Feminino10Gertrudes FrançaCasa do Benfica em Moura0431 [Foto] 02:20:57.56800:28:06.654
Feminino11Vânia CaldeiraCasa do Benfica em Moura0255 [Foto] 02:21:25.38800:28:34.474
Feminino12Alexandra jörgEscola triatlo sto antonio0332 [Foto] 02:27:00.35100:34:09.437
Feminino13ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0150 [Foto] 02:28:24.56200:35:33.648
Feminino14CARINA REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0289 [Foto] 02:29:38.71100:36:47.797
Feminino15Marina Godinho Barrancos FC / Biogado 0355 [Foto] 02:29:38.83200:36:47.918
Feminino16Ana Sofia Ramos SerralheiroÉvora Night Runners0108 [Foto] 02:30:14.86300:37:23.949
Feminino17Ana sofiaPereiraCasa do Benfica em Moura0301 [Foto] 02:32:49.05800:39:58.144
Feminino18MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0032 [Foto] 02:37:08.53400:44:17.620
Feminino19Dina SantosCiclocrescente0116 [Foto] 02:39:09.97300:46:19.059
Feminino20Helena caldeiragrupo desportivo e cultural de rio de moinhos0239 [Foto] 02:39:16.41500:46:25.501
Feminino21ELISA BELGA-----0464 [Foto] 02:39:52.72100:47:01.807
Feminino22Isaura Liberal Rocha-----0459 [Foto] 02:40:12.85400:47:21.940
Feminino23Maria MestreTerras de barro0342 [Foto] 02:43:06.42500:50:15.511
Feminino24Daniela BichoGurus-Sup0202 [Foto] 02:44:13.73000:51:22.816
Feminino25Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras Doidas0014 [Foto] 02:44:18.00300:51:27.089
Feminino26Rafaela Carvalho-----0062 [Foto] 02:44:38.46500:51:47.551
Feminino27ISABEL MIGUÉNSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0151 [Foto] 02:45:06.61900:52:15.705
Feminino28Susana BotelhoCasa do Benfica em Moura0257 [Foto] 02:45:59.71200:53:08.798
Feminino29VERA JOÃO CARVALHOKettclub0493 [Foto] 02:46:37.76500:53:46.851
Feminino30Mara CurvaA.T.R. Cabras Doidas0183 [Foto] 02:46:39.70800:53:48.794
Feminino31MARIA IVONE MARTINS LEAL-----0266 [Foto] 02:46:41.92500:53:51.011
Feminino32Milene de Jesus Barrocas do Estanque AlmeidaFitsalvador Atletismo0264 [Foto] 02:47:57.98300:55:07.069
Feminino33Zélia Romão -----0467 [Foto] 02:49:03.75600:56:12.842
Feminino34Daniela Caeiro GURUS - SUP0281 [Foto] 02:52:46.64300:59:55.729
Feminino35Cândida Lóios Furões do Alentejo 0344 [Foto] 02:53:46.09501:00:55.181
Feminino36Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners0218 [Foto] 02:53:52.29101:01:01.377
Feminino37Maria José BarretoTrail do Texugo0299 [Foto] 02:53:52.34601:01:01.432
Feminino38NEUZA ALVESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0028 [Foto] 02:54:33.08301:01:42.169
Feminino39Mafalda do Bom-Sucesso Rodrigues-----0204 [Foto] 02:54:55.04801:02:04.134
Feminino40Anabela estácioTerras de barro0330 [Foto] 03:01:06.96201:08:16.048
Feminino41Vânia RamalhoGurus-Sup0073 [Foto] 03:02:17.54401:09:26.630
Feminino42Célia RosadoGURUS - SUP0182 [Foto] 03:02:17.87001:09:26.956
Feminino43Vidália SousaEvora Night Runners0328 [Foto] 03:02:20.53101:09:29.617
Feminino44Paula Prego Fonte Santa-----0372 [Foto] 03:02:21.28001:09:30.366
Feminino45Maria JoãoACM MONTEMOR A CORRER0413 [Foto] 03:02:59.60201:10:08.688
Feminino46Natalina LoboACM MONTEMOR A CORRER0414 [Foto] 03:02:59.63101:10:08.717
Feminino47Vanda Marina Valverde CharruaÉvora Night Runners0270 [Foto] 03:03:04.53901:10:13.625
Feminino48Zélia Rute Coelho SantosALANDROAL UNITED RUNNERS0170 [Foto] 03:04:14.78701:11:23.873
Feminino49Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo0410 [Foto] 03:07:43.52501:14:52.611
Feminino50Helena RatoFit Salvador Atletismo0176 [Foto] 03:10:09.00301:17:18.089
Feminino51Isabel Silva-----0226 [Foto] 03:10:38.69601:17:47.782
Feminino52Ana A.T.R. Cabras Doidas0441 [Foto] 03:11:53.71801:19:02.804
Feminino53SOLANGE GONÇALVES-----0380 [Foto] 03:13:40.63201:20:49.718
Feminino54Ana MoraisCasa do Benfica em Moura0145 [Foto] 03:17:09.35301:24:18.439
Feminino55MariaCasa do Benfica em Moura0194 [Foto] 03:18:20.07601:25:29.162
Feminino56Maria Dias-----0411 [Foto] 03:18:20.23501:25:29.321
Feminino57Ana Isabel CurvaA.T.R. Cabras Doidas0071 [Foto] 03:18:42.67801:25:51.764
Feminino58Paula Alexandra Pereira Galito -----0005 [Foto] 03:21:31.71401:28:40.800
Feminino59Ana Maria PascoalÉvora Night Runners 0279 [Foto] 03:22:18.86101:29:27.947
Feminino60Elisa FigueiraAlandroal United Runners0236 [Foto] 03:24:27.91401:31:37.000
Feminino61Luzia Barroso-----0140 [Foto] 03:25:30.65001:32:39.736
Feminino62Maria Angelina Latas Pires TorradasOs iniciados0130 [Foto] 03:25:31.12201:32:40.208
Feminino63AGOSTINHA MARIA PEREIRA GALITO-----0390 [Foto] 03:26:53.60601:34:02.692
Feminino64Nelia Ribeiro Fitsalvador atletismo0323 [Foto] 03:29:01.83801:36:10.924
Feminino65Isabel MirandaFITSalvador Atletismo0317 [Foto] 03:29:02.08801:36:11.174
Feminino66Sandra Prego-----0454 [Foto] 03:30:28.23701:37:37.323
Feminino67Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura0206 [Foto] 03:30:28.31801:37:37.404
Feminino68Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0155 [Foto] 03:30:44.29901:37:53.385
Feminino69ADRIANA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0156 [Foto] 03:30:47.52301:37:56.609
Feminino70Mónica Ribeiro Alandroal United Runners 0446 [Foto] 03:34:28.56701:41:37.653
Feminino71Isa Repas-----0041 [Foto] 03:40:23.23301:47:32.319
Feminino72Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado0442 [Foto] 03:40:23.51201:47:32.598
Feminino73Maria MarceloBarrancos FC/Biogado031303:40:24.21701:47:33.303
Feminino74Maria PadeiroCorrer em Évora0371 [Foto] 03:53:25.17802:00:34.264
Feminino75BERNADETTE KOVÁCS-----0393 [Foto] 04:27:19.59002:34:28.676
Feminino76JOANA ISABEL GALITO NUNES-----0388 [Foto] 04:27:26.62702:34:35.713
Feminino77Ana miitao UDCB terras de barro 0274 [Foto] 04:27:27.20002:34:36.286
Feminino78Vanda Margarida Casteleiro Matias-----0285 [Foto] 04:33:02.71502:40:11.801
Masculino1Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0046 [Foto] 01:26:51.111 ----
Masculino2Filipe Feliciano BrásUS Elite Sports Agency0166 [Foto] 01:31:40.02400:04:48.913
Masculino3EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0060 [Foto] 01:31:53.72600:05:02.615
Masculino4Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ0154 [Foto] 01:33:18.55400:06:27.443
Masculino5Rui MartinsG. D. Pavia0397 [Foto] 01:34:12.45100:07:21.340
Masculino6ILIDIO PANOIAS-----0463 [Foto] 01:38:18.71100:11:27.600
Masculino7joao silvaNARM MESSEJANA0298 [Foto] 01:39:28.97400:12:37.863
Masculino8FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0034 [Foto] 01:40:25.51700:13:34.406
Masculino9Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0057 [Foto] 01:41:05.49500:14:14.384
Masculino10Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO0405 [Foto] 01:42:56.45000:16:05.339
Masculino11Jesualdo ClaroCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz0061 [Foto] 01:43:58.42500:17:07.314
Masculino12Pedro Calisto -----0404 [Foto] 01:44:28.86800:17:37.757
Masculino13Joao GoncalvesPedais do Raia0240 [Foto] 01:44:32.69000:17:41.579
Masculino14António José Félix ninhos Casa do Benfica em Moura0016 [Foto] 01:45:30.92600:18:39.815
Masculino15Vasco DuqueTrail do Texugo_Redondo0391 [Foto] 01:46:59.24700:20:08.136
Masculino16ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0291 [Foto] 01:47:16.42000:20:25.309
Masculino17Arlindo FurãoGurus-Sup0259 [Foto] 01:47:20.84500:20:29.734
Masculino18JOSÉ VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0383 [Foto] 01:47:28.42000:20:37.309
Masculino19João TravessaCasa do Benfica em Moura0278 [Foto] 01:50:09.45300:23:18.342
Masculino20António M PadilhaGURUS-SUP0160 [Foto] 01:50:25.61900:23:34.508
Masculino21Bruno AmandioIndividual0483 [Foto] 01:52:13.71500:25:22.604
Masculino22Luis DionísioCasa do Benfica em Moura0101 [Foto] 01:52:58.30000:26:07.189
Masculino23João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO0216 [Foto] 01:53:32.94200:26:41.831
Masculino24Marcelo Filipe Monteiro RochaVidigueira Improve Team0349 [Foto] 01:54:59.27300:28:08.162
Masculino25Leonardo Jaleca -----0327 [Foto] 01:55:41.27600:28:50.165
Masculino26Nelson ramalho Papatrilhos vila viçosa 0092 [Foto] 01:55:53.68700:29:02.576
Masculino27Carlos EmílioBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo0227 [Foto] 01:57:09.80400:30:18.693
Masculino28António Vaz Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team0368 [Foto] 01:57:40.40700:30:49.296
Masculino29António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team0326 [Foto] 01:57:40.66400:30:49.553
Masculino30João Sapos do kocas0018 [Foto] 01:57:51.79800:31:00.687
Masculino31Carlos GodinhoGURUS-SUP0241 [Foto] 01:58:39.45500:31:48.344
Masculino32Daniel JaneiroGURUS-SUP0209 [Foto] 01:58:39.54200:31:48.431
Masculino33António Loios Furões do Alentejo 0343 [Foto] 01:58:45.92500:31:54.814
Masculino34ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0288 [Foto] 01:58:45.93900:31:54.828
Masculino35Luís BarradasFatRunners0352 [Foto] 01:59:21.09400:32:29.983
Masculino36António MateusGDC Mombeja0406 [Foto] 01:59:47.74200:32:56.631
Masculino37Sérgio BelchiorFATRUNNERS0013 [Foto] 02:00:30.97500:33:39.864
Masculino38Fábio SalvadorFatRunners0333 [Foto] 02:01:11.52100:34:20.410
Masculino39António LeitãoClube Futebol Guadiana0376 [Foto] 02:01:11.53800:34:20.427
Masculino40Luís Pedro-----0325 [Foto] 02:01:53.06100:35:01.950
Masculino41Nelson Miranda -----Barrancos fc/ atletismo0222 [Foto] 02:02:44.75900:35:53.648
Masculino42Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER0412 [Foto] 02:02:45.52400:35:54.413
Masculino43José Português Clube Cuba Aventura 0386 [Foto] 02:02:57.35200:36:06.241
Masculino44ALVARO BONITOSoc fil. 24 Outubro Baleizão 0354 [Foto] 02:03:21.53700:36:30.426
Masculino45NUNO XAVIERAlgarunners0215 [Foto] 02:03:33.50400:36:42.393
Masculino46Rafael CaeiroGurus-Sup0203 [Foto] 02:03:36.46000:36:45.349
Masculino47Pedro OliveiraJacinto Oliveira, Lda0165 [Foto] 02:03:52.71000:37:01.599
Masculino48Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura0258 [Foto] 02:04:16.82000:37:25.709
Masculino49Daniel Balixa-----0356 [Foto] 02:04:42.33700:37:51.226
Masculino50Joaquim A.S.RosadoGURUS -SUP018102:04:53.13200:38:02.021
Masculino51Frederico CarvalhoSCA - Run Alcáçovas0074 [Foto] 02:05:10.27300:38:19.162
Masculino52João LeirãoClube Cuba Aventura046802:05:11.91400:38:20.803
Masculino53João GalhofoFatRunners0262 [Foto] 02:07:21.94500:40:30.834
Masculino54José Canoagafanhori0367 [Foto] 02:07:47.78100:40:56.670
Masculino55Jose Manuel Belo Faustino-----0306 [Foto] 02:08:16.80000:41:25.689
Masculino56RUI MARMELOÉVORA NIGHT RUNNERS0109 [Foto] 02:08:30.96300:41:39.852
Masculino57TIAGO JOSE PEREIRA BORGES PITO-----0007 [Foto] 02:08:45.82500:41:54.714
Masculino58Ricardo Feio SoaresFITSalvador Atletismo0408 [Foto] 02:08:52.50700:42:01.396
Masculino59José Parreira-----0452 [Foto] 02:09:04.79700:42:13.686
Masculino60André TavaresACP Portalegre / UTSM0487 [Foto] 02:09:10.21500:42:19.104
Masculino61JESÚS IPUNTOVILLANUEVA TRAIL RUNNING0162 [Foto] 02:09:20.37600:42:29.265
Masculino62RAMÓN LÓPEZ RUIZVILLANUEVA TRAIL RUNNING0191 [Foto] 02:09:20.52900:42:29.418
Masculino63Tiago Filipe Quintas RosadoTFRosado0224 [Foto] 02:09:34.03200:42:42.921
Masculino64Mauro MontemorFITSalvador Atletismo0229 [Foto] 02:10:01.48100:43:10.370
Masculino65Luís Murteira Sca / Run Alcáçovas 0107 [Foto] 02:10:21.69800:43:30.587
Masculino66Flávio Augusto Branco Baião SCA/RUN ALCÁÇOVAS009502:10:30.51000:43:39.399
Masculino67Hugo AlvesDC Runners0357 [Foto] 02:11:30.72100:44:39.610
Masculino68Nuno Felizardo-----0455 [Foto] 02:11:46.89300:44:55.782
Masculino69António Alexandre Gaspar miguel -----0242 [Foto] 02:11:59.44900:45:08.338
Masculino70Antonio VenturaCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team0015 [Foto] 02:12:13.93100:45:22.820
Masculino71Pedro Honrado -----0105 [Foto] 02:13:18.11800:46:27.007
Masculino72Valter Mata-----0465 [Foto] 02:13:18.29900:46:27.188
Masculino73Fernando BarrancosTrail do Texugo0440 [Foto] 02:14:00.17900:47:09.068
Masculino74Bruno Galhofo#FatRunners0254 [Foto] 02:14:00.29700:47:09.186
Masculino75Rui PomboCasa do Benfica em Moura0280 [Foto] 02:16:07.42100:49:16.310
Masculino76Gonçalo MelãoRunning Jokers0196 [Foto] 02:16:07.43600:49:16.325
Masculino77Paulo MoreiraBRAVOS OCR0146 [Foto] 02:16:16.21000:49:25.099
Masculino78RICARDO MOURINHABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0290 [Foto] 02:16:25.66400:49:34.553
Masculino79Claudino MoreiraBRAVOS OCR0147 [Foto] 02:17:00.43600:50:09.325
Masculino80Pedro-----0479 [Foto] 02:20:07.21900:53:16.108
Masculino81LUÍS FAÍSCO-----0471 [Foto] 02:21:38.92200:54:47.811
Masculino82Roberto charreuAD Ialbax Running0346 [Foto] 02:21:56.89900:55:05.788
Masculino83Sérgio LoboACM MONTEMOR A CORRER0415 [Foto] 02:22:38.54300:55:47.432
Masculino84João PiroleiraSerpaFit Challenge0088 [Foto] 02:24:23.84400:57:32.733
Masculino85João Baião SerpaFit Challenge0086 [Foto] 02:25:17.38700:58:26.276
Masculino86Antonio PalmaSoc. Filarmónica 24 Out. Baleizão 0409 [Foto] 02:25:18.36600:58:27.255
Masculino87Rodrigo Ninhos -----casa do Benfica de Moura0480 [Foto] 02:27:35.07601:00:43.965
Masculino88MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0031 [Foto] 02:27:54.64901:01:03.538
Masculino89António joaquim Duarte -----0001 [Foto] 02:27:54.94801:01:03.837
Masculino90Jorge FaustinoNúcleo SCP de Portel0451 [Foto] 02:28:00.07501:01:08.964
Masculino91Antonio PiresAvento0169 [Foto] 02:28:00.82101:01:09.710
Masculino92Luis RevezAvento0174 [Foto] 02:28:00.87201:01:09.761
Masculino93Luís Canelas----0260 [Foto] 02:28:03.81701:01:12.706
Masculino94Luís Matos-----0261 [Foto] 02:28:04.16701:01:13.056
Masculino95vitor palmaFITSalvador Atletismo0287 [Foto] 02:28:20.12101:01:29.010
Masculino96João Parreira Trail do texugo - Alfa-Bikes0094 [Foto] 02:28:41.75301:01:50.642
Masculino97MANUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0384 [Foto] 02:29:38.84601:02:47.735
Masculino98Arménio Albino -----0286 [Foto] 02:30:14.59601:03:23.485
Masculino99Diogo Bonito-----0247 [Foto] 02:30:58.79201:04:07.681
Masculino100Jacinto BrancoSlowRunners0167 [Foto] 02:32:14.30301:05:23.192
Masculino101Dario TravancaSlowRunners0175 [Foto] 02:32:14.55501:05:23.444
Masculino102Luis Carlos Baptista THE CRUNCHYS KNEES TEAM0449 [Foto] 02:32:50.84301:05:59.732
Masculino103HUGO CUNHATHE CRUNCHY KNEES TEAM0422 [Foto] 02:32:51.51401:06:00.403
Masculino104Joaquim Miguel Ludovico RabasqueiraThe Running Jokers0195 [Foto] 02:34:16.85701:07:25.746
Masculino105Nuno ChapaACM Montemor a correr 0047 [Foto] 02:35:22.05001:08:30.939
Masculino106Nuno PóvoaPássaros Malucos RT 5w0038 [Foto] 02:36:46.34701:09:55.236
Masculino107Jorge IldefonsoPássaros Malucos RT 5W0020 [Foto] 02:36:46.64301:09:55.532
Masculino108Hugo Miguel Rebocho CarrujoVidigueira Improve team0348 [Foto] 02:36:47.26001:09:56.149
Masculino109Pedro Afonso -----0173 [Foto] 02:37:29.98801:10:38.877
Masculino110Tiago-----0385 [Foto] 02:39:05.07601:12:13.965
Masculino111jose andreSoc Filarmonica 24 Out Baleizão0353 [Foto] 02:39:41.52101:12:50.410
Masculino112Patrício Figueira-----0193 [Foto] 02:42:06.55101:15:15.440
Masculino113César SerroteSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva0488 [Foto] 02:43:55.61201:17:04.501
Masculino114Francisco RosaACM Montemor a correr 0050 [Foto] 02:44:16.46001:17:25.349
Masculino115Hugo AraujoSlowRunners0171 [Foto] 02:44:19.41601:17:28.305
Masculino116Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro0081 [Foto] 02:44:19.87301:17:28.762
Masculino117Herculano Franco-----0149 [Foto] 02:44:21.24201:17:30.131
Masculino118ALEJANDRO SALAS FARIASVILLANUEVA TRAIL RUNNING0180 [Foto] 02:45:16.24801:18:25.137
Masculino119CARLOS RÍOSVILLANUEVA TRAIL RUNNING0185 [Foto] 02:45:18.98601:18:27.875
Masculino120Diogo Miguel Perdigão AmélioFATRUNNERS0297 [Foto] 02:48:28.66501:21:37.554
Masculino121MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0294 [Foto] 02:49:31.88801:22:40.777
Masculino122ANTONIO AMARALBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0033 [Foto] 02:49:32.57101:22:41.460
Masculino123Carlos FreitasFITSalvador Atletismo0315 [Foto] 02:50:53.62901:24:02.518
Masculino124JOÃO MANUEL GALITO NUNES-----0387 [Foto] 02:52:47.14901:25:56.038
Masculino125David SilvaOPraticante.pt043802:56:00.33001:29:09.219
Masculino126Miguel AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0303 [Foto] 02:56:33.58801:29:42.477
Masculino127David AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva0302 [Foto] 02:56:37.12401:29:46.013
Masculino128Ricardo Ribeiro Évora Night Runners 043202:58:16.08201:31:24.971
Masculino129Jorge Pereira Terras de barro0308 [Foto] 03:01:07.14101:34:16.030
Masculino130Pedro Galhano-----Núcleo Cicloturismo M.Galhano0472 [Foto] 03:03:12.57601:36:21.465
Masculino131Rui De AlmeidaAlandroal United Runners 0373 [Foto] 03:04:14.55501:37:23.444
Masculino132Domingos Santos-----0223 [Foto] 03:14:11.43101:47:20.320
Masculino133Pedro RomaTrail do Texugo0232 [Foto] 03:16:22.10401:49:30.993
Masculino134Valter BatistaCasa do Benfica em Moura0200 [Foto] 03:17:10.14101:50:19.030
Masculino135Joaquim Varela Clube Cuba Aventura0340 [Foto] 03:17:21.51201:50:30.401
Masculino136Luis SIlva-----0403 [Foto] 03:18:00.38401:51:09.273
Masculino137Valter CanudoCasa do Benfica em Moura0205 [Foto] 03:29:36.33102:02:45.220
Masculino138Alberto prata-----0345 [Foto] 03:30:29.07002:03:37.959
Masculino139Bernardo Nascimento-----0316 [Foto] 03:37:13.68402:10:22.573
Masculino140Jose Alberto Esturra-----0318 [Foto] 03:37:14.18202:10:23.071
Masculino141SERTÓRIO JOAQUIM MONTEIRO GALITO-----0392 [Foto] 04:27:20.26603:00:29.155
Masculino142FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 0139 [Foto] 04:27:26.69403:00:35.583
Masculino143Carlos Manuel Fonseca Graça-----0284 [Foto] 04:33:02.53303:06:11.422
Masculino--CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0079 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0030 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)