5ª Edição Trilhos da Malaposta

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 02 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
25km
10
13km
10
Caminhada 7km
5

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
937550855

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 403
Total Confirmados: 358

Percursos:

Confirmados 13km: 162
Confirmados 25km: 63
Confirmados Caminhada 7km: 133

Escalões:

Sem escalão (0 +): 133
M Sub23 (18 - 22): 4
M Seniores (23 - 39): 39
M40 (40 - 44): 43
M45 (45 - 49): 29
M50 (50 - 54): 13
M55 (55 - 59): 14
M60 (60 +): 9
F Sub23 (18 - 22): 3
F Seniores (23 - 39): 29
F40 (40 - 44): 17
F45 (45 - 49): 12
F50 (50 - 54): 8
F55 (55 - 59): 0
F60 (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Cariru ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Alberto coelho ----- M40 0205 25km
----
ALEXANDRA MARQUES FAMILIA SAGRES Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Alexandra Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Alexandra Vivas Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Alipio Trigo Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0219 13km
----
Ambrosina Afonso caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Branco Run Crew Trail Montijo F45 0058 13km
----
Ana Cartaxo Pinhal Novo a Correr F60 0112 13km
----
Ana Cristina Rodrigues da Silva Grupo desportivo Montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Duarte Sobreviventes dos Trails F Seniores 0020 13km
----
Ana Fretes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Luzia De Jesus Teles Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
ANA MARQUES FAMILIA SAGRES Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Marques AFDD Escola Atletismo do Montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
ANA MONTEIRO aminhacorrida F40 0044 13km
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo F Seniores 0055 13km
----
Ana Patrocinio afddesportivo@gmail.com Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Raque Valongo As tartarugas Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Anabela Domingos Pinhal Novo a Correr F50 0116 13km
----
Anabela Martins ----- F Seniores 0145 13km
----
Anália jacinto Clube praças armada ( cpa) Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
André Casquinha Stronguers M Seniores 13km
----
André Lobato Ferreira ----- M Seniores 13km
----
ANDRE JESUS familia sagres Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F Seniores 0172 25km
----
Andreia Santos C.D.R.RIBEIRINHO F Seniores 0102 13km
----
Angelina Nascimento Run for Friends F Seniores 0152 13km
----
António Antunes CDRRibeirinho M55 0081 13km
----
António Carlos da Luz Correia ----- M60 0072 25km
----
António Fonseca Run Crew Trail Montijo M40 13km
----
António Joaquim Duarte ----- M60 0170 13km
----
António Lóio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr M45 0211 13km
----
António Miguel Baptista ----- M50 0119 25km
----
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M50 0194 13km
----
António Silva Matilha Radical M40 0128 25km
----
ANTONIO ALBINO WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Antonio Moita Tãlentos Team M55 25km
----
Antonio Moita Tãlentos Team M55 0087 25km
----
Antonio Ventura silva Beja atletico clude M45 0204 25km
----
Aristides Bordalo ----- M50 0122 13km
----
Arménio da Silva Albino ----- M50 0139 13km
----
Arsénio Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M60 0216 13km
----
Artur moreira Interfer M40 0075 13km
----
Artur Robalo FVF F Clube M40 0141 13km
----
Artur vinhais Team cshotel M40 0015 13km
----
AURORA ALVES WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ângela Ferreira Stronguers F Seniores 13km
----
Bárbara Cruz ----- F Seniores 13km
----
Bárbara Cruz ----- F Seniores 0100 13km
----
Bernardo Garcia FVF F Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Bruno Amaro Run for Friends M40 0011 13km
----
Bruno Loureiro AMC TRAIL M Seniores 0086 25km
----
Bruno Proença Sporting CP Almada M Seniores 13km
----
Bruno Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cacilda Prazeres dos Santos Ramalho Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carina Filipa Maciel Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carla Alexandra Faustino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carla Bastos Run for Friends Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carla Miranda Stronguers F Seniores 0060 13km
----
Carlos Amaro Run for Friends M Seniores 0028 13km
----
Carlos Andre Aniceto ----- M Seniores 0207 13km
----
CARLOS ÁLVARO WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carlos Batista ----- M45 0164 13km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida M40 0045 13km
----
Carlos Marques Linda-a-Pastor Sporting Clube M50 0039 25km
----
Carlos Oliveira Pinhal Novo a Correr M40 0110 25km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha M Seniores 13km
----
Carmina Ferreira CDRRibeirinho Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Casimiro Maia WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Catarina Amaro Run for Friends F Seniores 0012 13km
----
Catarina Flamino FVF F Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Catarina Marcelino Amiciclo Grândola F Sub23 0193 13km
----
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo F Seniores 0054 13km
----
Cátia Santana CDRRibeirinho F Sub23 0078 13km
----
Cândido Abreu Run for Friends M Seniores 0033 25km
----
Cecilia Antunes caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cecilia Macau Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Claudio Cruz Arrabida Obstacle Runners M40 0093 13km
----
Claudio mestre ----- M Seniores 0096 13km
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo M Seniores 0154 25km
----
Custódia Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Daniel Costa ----- M Seniores 25km
----
Daniel Duraes Stronguers M Seniores 0059 13km
----
Daniel Zeferino ----- M Seniores 0094 13km
----
Daniela Batista Run for Friends F Seniores 0043 13km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Seniores 0206 13km
----
Darlindo Lopes Baeta ----- M45 0121 25km
----
David Silva C.D.R.RIBEIRINHO M Seniores 0103 13km
----
DÁRIO ROCHA FAMILIA SAGRES Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Deolinda Camelo Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Diamantino José Lopes Costa Árbitros de vendas novas M45 0041 13km
----
Diana Falacho Coininha runners F Seniores 0095 13km
----
Dina Alegria Pinhal Novo a Correr F40 0147 13km
----
Dina Marques Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Domingos Ferreira Run for Friends M Seniores 0031 25km
----
Duarte Bandeiras CDRRibeirinho M40 0106 25km
----
Dulce Feijão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0202 25km
----
Eduardo Gomes ----- M Seniores 0208 13km
----
Elisabete Caeiro pes ligeiros Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Elisabete de Jesus pes ligeiros Sem escalão Caminhada 7km
----
Elisabete Firme Run for Friends Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Elisabete Garcia FVF F Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Elisabete Macedo GRCD Leião F Seniores 0104 25km
----
Elisabete Marques Valente Francisco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Emanuel Rocha CASA BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Sub23 13km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0201 13km
----
Evelina Maria Faias Marques Alexandre ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fabio Marques ----- M Sub23 13km
----
FATIMA BOM SUCESSO WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
FATIMA VAZ WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Faustino Pereirinha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0175 13km
----
Fábio Marques Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M Sub23 0180 13km
----
FELISMINA BORGES WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fernanda Cirio ----- F45 0050 13km
----
Fernanda Condinho ----- F50 0040 13km
----
Fernanda De Jesus Lima Maciel Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fernando Almeida ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Fernando Ferreira Tãlentos Team M60 0047 13km
----
Fernando Ferreira CDRRibeirinho M60 0076 13km
----
Filipe Ribeiro Run for Friends M Seniores 0037 25km
----
Filipe Sousa ----- M40 0144 25km
----
Filipe Valongo As tartarugas Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Flor Maria Casaca Da Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Florentina Martins caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Francelina Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Francisca Engrola Sobreviventes dos Trails F45 0018 13km
----
Francisco Lemos Matilha Radical M Seniores 0125 25km
----
Gabriel Pinto de Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Gertjan Lahuis Veluwe M45 0005 25km
----
Gina Robalo FVF F Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Gizela Mota Pinhal Novo a Correr F40 0186 13km
----
GLÓRIA MARIA NETO SILVA ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Glória Santos Matilha Radical F50 0127 25km
----
GLORIA MARIA NETO SILVA ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Godinho Ramos Pinhal Novo a Correr M40 0115 13km
----
Gonçalo Bordalo As tartarugas Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs - CORK M Seniores 0166 13km
----
Gonçalo Santos Moita Running M Seniores 25km
----
Graça Costa Matilha Radical F50 0126 25km
----
Graça Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Guilherme Moreira Olalone M45 0109 25km
----
Guilherme Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Hélder Lemos Monsanto Running Team M Seniores 0221 25km
----
Helder Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Helder Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Helder Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Helder Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Helena Macau Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Helena Parreira Pinhal Novo a Correr F40 0184 13km
----
Helena Pedradas Arte dos trilhos vendas Novas F60 0089 13km
----
Helga João Roberto Sobral Guerreiro Run Crew Trail Montijo F40 0007 13km
----
Hugo Lebres de domingo M40 0151 25km
----
Hugo Barão Pés Ligeiros M40 0013 13km
----
Hugo Gomes Run for Friends M Seniores 0016 13km
----
Hugo Medronheira CDRR M Seniores 0098 13km
----
Humberto Nascimento caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ilidia José Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão Caminhada 7km
----
Inês Caramelo Gomes Família Sagres Sem escalão Caminhada 7km
----
Inês Freitas Amiciclo Grândola F Sub23 0214 13km
----
Irene Manso Tãlentos Team Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Isabel Bué Bué da Serra F Seniores 0108 25km
----
Isabel Ferreira Pés Ligeiros Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ivo Pereira UniMaxial M40 0097 13km
----
J CARLOS MENDES ----- M45 0163 13km
----
Joana Moita ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
joaquim antónio inverno espanhol ----- M55 0006 25km
----
JOAQUIM CORREIA WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
João ----- M50 25km
----
João Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0174 13km
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0198 13km
----
João Ezequiel Árbitros Vendas Novas M Seniores 0048 13km
----
João Ginja ----- M50 0038 25km
----
João Manuel Neves Run Crew Trail Montijo M55 0153 13km
----
João Maral SS CGD M50 0192 25km
----
João Pacheco ----- M55 0156 13km
----
João Pateira KÇPHODA WOLVES TRAIL M40 0090 25km
----
João Paulo Família Sagres Sem escalão Caminhada 7km
----
João Pereira Pinhal Novo a Correr M Seniores 0191 13km
----
João Pinto Run for Friends M40 0017 13km
----
João Queiroz CCD Siemens M40 0049 13km
----
João Sousa Correr Lisboa M Sub23 0217 13km
----
Jorge Carvalho Sobreviventes dos Trails M45 0019 13km
----
Jorge Silva GRCD Leião M40 0105 25km
----
José Alan Stronguers Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
José António Simões Rodrigues Pernas Tortas M45 0071 13km
----
José Canoa gafanhori M40 0149 13km
----
José Carlos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho M50 0062 13km
----
José Ferreira Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
José Figueiredo Monsanto Running Team M55 0091 25km
----
José Gaspar Odimarq M40 25km
----
José Jesus ----- M Seniores 0065 13km
----
José Joaquim Castro Run for Friends M45 0032 25km
----
José Mendes Individual M55 0168 13km
----
José Neves ----- M Seniores 0101 25km
----
José Pires CDR Ribeirinho M60 0079 13km
----
José Santos Moita Running Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Jose Buzio Compadres da caminhada Sem escalão Caminhada 7km
----
Jose Francisco Oliveira Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
JOSE MARTINHO Walk n" Run Montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
JOVITO GASPAR WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Karla Raquel de Sousa Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Laura Cardador AFDD Escola Atletismo do Montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ligia Coelho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F45 0215 13km
----
Ligia Costa Run Crew Trail Montijo F45 0067 13km
----
Liliana Strendure Running Team F Seniores 0001 13km
----
Liliana Garção Sobreviventes dos Trails F Seniores 0024 13km
----
Lina Cardoso Stronguers F45 0066 13km
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo F Seniores 0074 13km
----
Linda Mendonça Sobreviventes dos Trails F45 0021 13km
----
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo M45 0057 13km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M40 0203 25km
----
Luís Martins Sercaca M Seniores 0143 13km
----
Luís Miguel Chibeles Nunes ----- M40 13km
----
Luís Miguel Chibeles Nunes ----- M40 0212 13km
----
Luís Miguel Falé Gomes Moita Running M45 0135 13km
----
Luís Miguel Ferro Rodrigues Mourato afddesportivo@gmail.com Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M45 0199 13km
----
Luís Silva GABCO M40 0218 13km
----
Luísa Ribeiro Run for Friends Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Lucia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0210 13km
----
LUCINDA PEREIRA WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
LUIS BOM SUCESSO WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Luis Faustino ----- M40 0120 13km
----
Luis Marmeleira ----- M50 0162 25km
----
Luis Trindade Atletadesofa M Seniores 0150 25km
----
luisa viriato ----- F50 0035 13km
----
luiza rodrigues ----- F60 0157 13km
----
MAFALDA NUNES FAMILIA SAGRES Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuel António Matos Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
MANUEL BEIRA WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuel furtado Jacinto ----- M60 13km
----
Manuel furtado Jacinto Clube pracas armada ( CPA) M60 0099 13km
----
Manuel furtado Jacinto ----- M60 13km
----
Manuel Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuel Quintas Pereira ----- M Seniores 0224 13km
----
Manuela Chícharo CDRRibeirinho Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuela Morgado caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
MARA LIZA WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Marco Garcia FVF F Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Marco Samina FVF F Clube M Seniores 0140 13km
----
Margarida Amaro ----- F40 0181 13km
----
Margarida Silva ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Maria Alzira Fradinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Amélia Patinho caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Carolina Martins Piteira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Carvalho Moita Running Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria da Conceição Damião Cordeiro Flores ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria da Graça Pinto Reis caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria de Jesus Branco Correia Carrilho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria do Carmo Ribeiro caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria do Carmo Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Eduarda Pinto de Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Emília Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Fátima Lóio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
MARIA FILIPA NASCIMENTO WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F Seniores 0195 13km
----
MARIA LEONOR GOIS ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Leonor Robalo FVF F Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Lourenço Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Luisa Maia WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Manuela Marques caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Nunes ----- F60 0034 13km
----
Maria Pilar Carvalheira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Rosa Afonso caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Saramago Pinhal Novo a Correr F50 0118 13km
----
MARIA VIRGINIA SILVA WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mariana Estevens CDRRibeirinho Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mariana Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Marina Gomes Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Marina Guerreiro ----- F40 13km
----
Marina Guerreiro Pés Ligeiros F40 0014 13km
----
Marta Adão Run for Friends F40 0084 13km
----
Martim Pereira Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Márcia Ferreira Stronguers Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Márcia Santos Pinhal Novo a Correr F Seniores 0190 13km
----
Mária Lúcia da Silva Craveiro Stronguers Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mário Jorge Delgado Almeida ----- M Seniores 0165 25km
----
Mário Henrrique Filipe Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0225 25km
----
Mário Jorge Delgado Almeida ----- M Seniores 25km
----
Mário Miranda Pinhal Novo a Correr M45 0183 13km
----
Mário Moita Pinhal Novo a Correr M45 0148 13km
----
Mário Parreira Pinhal Novo a Correr M45 0185 13km
----
Mónica Amaro Run for Friends Sem escalão Caminhada 7km
----
Mónica Amaro Run for Friends Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mey Ping Low Veluwe F Seniores 0004 25km
----
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo M40 0053 13km
----
Miguel Mendes ----- 0169 13km
----
Miguel santos ----- M Seniores 0188 13km
----
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo M40 0158 13km
----
Neila Verónica Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Nelson Nunes Pinhal Novo a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Nuno ----- M40 0223 13km
----
Nuno Feliciano Stronguers M Seniores 13km
----
Nuno Feliciano Stronguers M Seniores 0220 13km
----
Nuno Miguel Monte Pereira ----- M45 0213 13km
----
Nuno Serranito ----- M40 0182 25km
----
Octávio Valente Pés Ligeiros M40 0023 13km
----
Olga Maria caiado Arte dos trilhos F45 0092 25km
----
Olinda serraddor Arte dos trilhos vendas Novas F45 0009 13km
----
Otília Pinela caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Paula Bordalo As tartarugas Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Paula Cristina Marcelino Matias Amiciclo Grândola F Seniores 0222 25km
----
Paula Cristina Tiago Pereira Moita Running F Seniores 0133 13km
----
Paula da Conceição Ramalho dos Santos ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
paula da conceição Ramalho dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Paula Mestrinho Stronguers F Seniores 0056 13km
----
Paula Rolhas caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Paula Silva cabaret dos coxos F45 0027 13km
----
Paulo Alexandre Castanheira Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas M45 0167 13km
----
Paulo Almeida Escola atletismo do Montijo M40 0061 25km
----
Paulo Cantante C D R Ribeirinho M45 0131 13km
----
Paulo Ferreira Pinhal Novo a Correr M45 0146 25km
----
Paulo Jerónimo FAM 2 RUN M45 0082 25km
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo M50 13km
----
Paulo Pardal Moita Running M45 0136 13km
----
Paulo Rosa Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0171 13km
----
Paulo Soares AMC TRAIL M45 0088 13km
----
Pedro Moita Running M Seniores 0134 13km
----
Pedro Antunes Matilha Radical M40 0123 13km
----
Pedro Costa Run Crew Trail Montijo M Sub23 0068 13km
----
Pedro da Silva ----- M40 0010 13km
----
Pedro Durães Pinhal Novo a Correr M40 0111 13km
----
Pedro Estevens CDRRibeirinho M60 0077 13km
----
Pedro Ferreira Pinhal Novo a Correr M40 0113 13km
----
Pedro Garcia FVF F Clube M Sub23 0142 13km
----
Pedro Henrique Feijoca Ferreira Stronguers M Seniores 0052 13km
----
Pedro Jorge Fernandes Loureiro de Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Pedro Manso Tãlentos Team M40 0008 25km
----
PEDRO MARQUES FAMILIA SAGRES Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo M Seniores 0138 25km
----
Pedro Miguel de Melo dos Santos Luís Churrasqueira da Paz M Seniores 0187 13km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0159 25km
----
Pedro Sousa Palmelense F.Clube M60 0155 25km
----
PRECIOSA ESPIRITO SANTO WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Raúl carvalho Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0176 13km
----
Raquel Ferreira Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Raquel Lourenço ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Raul Figueira Brito Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Renato Domingos Pinhal Novo a Correr M55 0117 13km
----
Renato Maurício Pinhal Novo a Correr M45 0114 13km
----
Ricardo Almeida ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Ricardo Amarelinho Sobreviventes dos Trails M Seniores 0030 13km
----
Ricardo Miguel Flaminio Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rinara Ferreira Corpo Perfeito F40 0161 13km
----
Rita Cerqueira Moita Running F Seniores 0132 13km
----
Rivane Ferreira Corpo Perfeito F40 0160 13km
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo M Seniores 0063 25km
----
Rodolfo Serra Bué da Serra M Seniores 0107 25km
----
Rodrigo Abreu Run for Friends Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
ROSA ÁLVARO WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rosa Estela Lopes José Cardoso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rosa Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
ROSA ROCHA WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0200 25km
----
Rui Duarte Pinhal Novo a Correr M40 0129 13km
----
Rui Jorge CDRRibeirinho M45 0080 13km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola M50 0189 13km
----
Rui Manuel de Oliveira Duarte ----- M40 0085 13km
----
Rui Marino cabaret dos coxos M40 0026 13km
----
RUI NUNES FAMILIA SAGRES Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Simplicio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0179 25km
----
Rute Arez Pes Ligeiros Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rute Gingado Pinhal Novo a Correr F40 0130 13km
----
Rute Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rute Vilelas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sandra Correia caminhada montijo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sandra Rocha Run Crew Trail Montijo F45 0070 25km
----
Sandra Vilarinho Moita Running Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sara Rei Run for Friends F40 0036 13km
----
Sara Silva ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Sérgio Gaitas Run for Friends M Seniores 0029 25km
----
Sérgio Vicente ----- M Seniores 25km
----
Sónia Freire Matilha Radical F40 0124 13km
----
Sónia Isabel Martins Piteira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sónia Silva Run Crew Trail Montijo F Seniores 0042 13km
----
Sónia Tubal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0178 25km
----
Silvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0173 13km
----
Silvia Marino ----- F Seniores 0064 13km
----
Sissi Costa Sobreviventes dos Trails F50 0022 13km
----
Sofia Isabel De Oliveira Ferreira Stronguers F Seniores 0051 13km
----
Sofia Sampedro Guerra Almeida Silva Correia ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Sofia Santos pes ligeiros Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sonia CAriru ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
SONIA FERNANDES aminhacorrida F40 0046 13km
----
Sonia Luisa Pinto ----- F50 0002 13km
----
Teresa Jerónimo FAM 2 RUN F45 0083 25km
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0197 13km
----
Vanda Sofia ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Vanda Sofia ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Vanessa Casquinha Stronguers F Seniores 13km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0196 13km
----
Vasco Nobre Foguetes de Pegões M45 0209 13km
----
Vítor Carvalho Moita Running M55 0137 13km
----
Vítor Pereira ----- M55 25km
----
Vítor Pereira ----- M55 0003 25km
----
Vera Pereira Sobreviventes dos Trails F Seniores 0025 13km
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo M40 0073 25km
----
VIRGINIA CORREIA WALK RUN MONTIJO Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Vitor Candeias Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0177 25km
----
vitor garrido martins moita runnig M55 0069 25km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Mey Ping LowVeluwe000402:04:30.879 ----
Feminino: F Seniores2Paula Cristina Marcelino MatiasAmiciclo Grândola022202:25:07.19100:20:36.312
Feminino: F Seniores3Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017202:30:09.14800:25:38.269
Feminino: F Seniores4Elisabete MacedoGRCD Leião010402:32:20.89700:27:50.018
Feminino: F Seniores5Isabel BuéBué da Serra010803:07:34.96001:03:04.081
Feminino: F401Sónia TubalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017801:19:14.246 ----
Feminino: F451Sandra RochaRun Crew Trail Montijo007001:21:25.927 ----
Feminino: F452Olga Maria caiadoArte dos trilhos 009202:19:23.74800:57:57.821
Feminino: F453Teresa JerónimoFAM 2 RUN008302:39:36.68901:18:10.762
Feminino: F501Glória SantosMatilha Radical012702:55:55.798 ----
Feminino: F502Graça CostaMatilha Radical012602:55:56.50600:00:00.708
Masculino: M Seniores1Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo015401:07:10.835 ----
Masculino: M Seniores2Hélder LemosMonsanto Running Team022101:08:17.08400:01:06.249
Masculino: M Seniores3Cândido AbreuRun for Friends003301:10:21.05700:03:10.222
Masculino: M Seniores4Luis TrindadeAtletadesofa015001:11:03.56400:03:52.729
Masculino: M Seniores5Francisco LemosMatilha Radical012501:11:50.29700:04:39.462
Masculino: M Seniores6Rodolfo SerraBué da Serra010701:12:05.05300:04:54.218
Masculino: M Seniores7Daniel Costa--022801:14:53.77100:07:42.936
Masculino: M Seniores8Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo013801:18:14.49500:11:03.660
Masculino: M Seniores9Sérgio GaitasRun for Friends002901:21:27.21800:14:16.383
Masculino: M Seniores10Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo006301:22:09.23200:14:58.397
Masculino: M Seniores11Filipe RibeiroRun for Friends003701:23:09.20800:15:58.373
Masculino: M Seniores12Domingos FerreiraRun for Friends003101:26:13.43000:19:02.595
Masculino: M Seniores13Bruno Loureiro AMC TRAIL008601:26:28.93700:19:18.102
Masculino: M Seniores14Mário Jorge Delgado Almeida-----016501:50:37.73800:43:26.903
Masculino: M Seniores15José Neves-----010102:04:28.61500:57:17.780
Masculino: M Seniores16Gaspar Coutinho --022902:24:12.70101:17:01.866
Masculino: M401Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra 020201:01:38.628 ----
Masculino: M402Victor LopesRun Crew Trail Montijo007301:10:09.06100:08:30.433
Masculino: M403Duarte BandeirasCDRRibeirinho010601:12:04.54700:10:25.919
Masculino: M404Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 020001:12:14.52300:10:35.895
Masculino: M405PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO015901:18:29.49200:16:50.864
Masculino: M406Paulo Almeida Escola atletismo do Montijo 006101:22:50.20600:21:11.578
Masculino: M407Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 020301:30:05.41100:28:26.783
Masculino: M408HugoLebres de domingo015101:30:08.64700:28:30.019
Masculino: M409Alberto coelho-----020501:46:33.76400:44:55.136
Masculino: M4010Filipe Sousa-----014401:48:26.44500:46:47.817
Masculino: M4011Carlos OliveiraPinhal Novo a Correr011002:02:18.13201:00:39.504
Masculino: M4012António SilvaMatilha Radical012802:14:45.27601:13:06.648
Masculino: M4013Pedro AntunesMatilha Radical012302:15:42.22101:14:03.593
Masculino: M4014Nuno Serranito-----018202:17:27.25501:15:48.627
Masculino: M4015Jorge SilvaGRCD Leião010502:32:20.89701:30:42.269
Masculino: M4016Pedro Manso Tãlentos Team 000803:05:26.47502:03:47.847
Masculino: M451Paulo FerreiraPinhal Novo a Correr014601:04:07.109 ----
Masculino: M452Vitor CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017701:07:04.08500:02:56.976
Masculino: M453Paulo JerónimoFAM 2 RUN008201:09:05.58900:04:58.480
Masculino: M454Antonio Ventura silvaBeja atletico clude020401:09:54.06000:05:46.951
Masculino: M455Gertjan LahuisVeluwe000501:11:38.54800:07:31.439
Masculino: M456Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017901:15:17.51700:11:10.408
Masculino: M457José Joaquim CastroRun for Friends003201:25:27.68900:21:20.580
Masculino: M458Guilherme MoreiraOlalone010902:19:25.24901:15:18.140
Masculino: M501João GinjaSporting Clube003801:02:41.380 ----
Masculino: M502Luis Marmeleira-----016201:07:09.58600:04:28.206
Masculino: M503João MaralSS CGD019201:14:59.53000:12:18.150
Masculino: M504António Miguel Baptista-----011901:23:55.45800:21:14.078
Masculino: M505Carlos MarquesLinda-a-Pastor Sporting Clube003901:24:58.93900:22:17.559
Masculino: M551vitor garrido martinsmoita runnig006901:20:29.244 ----
Masculino: M552joaquim antónio inverno espanhol-----000601:21:20.98000:00:51.736
Masculino: M553Antonio MoitaTãlentos Team008702:28:53.61101:08:24.367
Masculino: M601Pedro SousaPalmelense F.Clube015501:15:28.018 ----
Masculino: M602António Carlos da Luz Correia-----007202:49:07.80801:33:39.790

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Andreia SantosC.D.R.RIBEIRINHO010200:58:50.401 ----
Feminino: F Seniores2Márcia SantosPinhal Novo a Correr019001:10:27.81000:11:37.409
Feminino: F Seniores3Catarina AmaroRun for Friends001201:23:38.69900:24:48.298
Feminino: F Seniores4Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo005401:27:23.92000:28:33.519
Feminino: F Seniores5Patricia GomesMonsanto Running Team022701:27:50.41600:29:00.015
Feminino: F Seniores6Anabela Martins-----014501:29:47.41000:30:57.009
Feminino: F Seniores7Angelina NascimentoRun for Friends015201:33:35.13400:34:44.733
Feminino: F Seniores8Sónia Silva Run Crew Trail Montijo 004201:46:34.97900:47:44.578
Feminino: F Seniores9Silvia Marino-----006401:47:53.25800:49:02.857
Feminino: F Seniores10Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 019501:50:54.49200:52:04.091
Feminino: F Seniores11Daniela BatistaRun for Friends004301:52:25.96400:53:35.563
Feminino: F Seniores12Paula Mestrinho Stronguers 005601:54:29.70600:55:39.305
Feminino: F Seniores13Bárbara Cruz-----010001:55:49.19400:56:58.793
Feminino: F Seniores14Daniela BoletaAmiciclo Grândola020602:02:39.38101:03:48.980
Feminino: F Seniores15Ana DuarteSobreviventes dos Trails002002:07:16.10301:08:25.702
Feminino: F Seniores16Paula Cristina Tiago PereiraMoita Running013302:19:07.24101:20:16.840
Feminino: F Seniores17Ana OliveiraRun Crew Trail Montijo005502:29:02.66701:30:12.266
Feminino: F Seniores18Sofia Isabel De Oliveira FerreiraStronguers 005102:30:03.89801:31:13.497
Feminino: F Seniores19Carla Miranda Stronguers 006002:30:04.14901:31:13.748
Feminino: F Sub231Cátia SantanaCDRRibeirinho007800:58:13.156 ----
Feminino: F Sub232Catarina MarcelinoAmiciclo Grândola 019302:25:06.96701:26:53.811
Feminino: F Sub233Inês FreitasAmiciclo Grândola 021402:25:07.95201:26:54.796
Feminino: F401Gizela MotaPinhal Novo a Correr018601:09:16.568 ----
Feminino: F402Silvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017301:10:46.56300:01:29.995
Feminino: F403Margarida Amaro-----018101:18:32.74200:09:16.174
Feminino: F404SONIA FERNANDESaminhacorrida004601:21:04.97000:11:48.402
Feminino: F405ANA MONTEIROaminhacorrida004401:28:10.92300:18:54.355
Feminino: F406Helga João Roberto Sobral GuerreiroRun Crew Trail Montijo000701:31:34.88400:22:18.316
Feminino: F407Helena ParreiraPinhal Novo a Correr018401:32:55.13700:23:38.569
Feminino: F408Marta AdãoRun for Friends008401:33:54.86700:24:38.299
Feminino: F409Lucia Gonçalves Amiciclo Grândola021001:36:00.36200:26:43.794
Feminino: F4010Rute GingadoPinhal Novo a Correr013001:41:46.80400:32:30.236
Feminino: F4011Sara ReiRun for Friends003601:52:04.47400:42:47.906
Feminino: F4012Dina AlegriaPinhal Novo a Correr014701:55:01.70400:45:45.136
Feminino: F4013Sónia FreireMatilha Radical012401:55:02.19200:45:45.624
Feminino: F4014Rinara Ferreira Corpo Perfeito 016101:55:03.20300:45:46.635
Feminino: F4015Rivane Ferreira Corpo Perfeito 016002:12:51.80701:03:35.239
Feminino: F4016Marina GuerreiroPés Ligeiros001402:29:33.40901:20:16.841
Feminino: F451Ligia CoelhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021501:10:15.078 ----
Feminino: F452Ana Branco Run Crew Trail Montijo005801:27:23.92000:17:08.842
Feminino: F453Ligia CostaRun Crew Trail Montijo006701:28:04.41700:17:49.339
Feminino: F454Olinda serraddorArte dos trilhos vendas Novas000901:50:11.23100:39:56.153
Feminino: F455Paula Silvacabaret dos coxos002702:05:43.10900:55:28.031
Feminino: F456Lina Cardoso Stronguers006602:13:59.29301:03:44.215
Feminino: F457Linda MendonçaSobreviventes dos Trails002102:31:30.89601:21:15.818
Feminino: F458Francisca EngrolaSobreviventes dos Trails001802:31:31.38701:21:16.309
Feminino: F459Fernanda Cirio -----005002:34:59.85801:24:44.780
Feminino: F501Maria SaramagoPinhal Novo a Correr011801:59:51.910 ----
Feminino: F502Sissi CostaSobreviventes dos Trails002202:31:29.63700:31:37.727
Feminino: F503Fernanda Condinho-----004002:34:59.61100:35:07.701
Feminino: F504luisa viriato-----003502:35:00.12700:35:08.217
Feminino: F601Helena PedradasArte dos trilhos vendas Novas008901:53:15.697 ----
Feminino: F602Ana CartaxoPinhal Novo a Correr011202:01:38.90100:08:23.204
Feminino: F603luiza rodrigues-----015702:01:45.15000:08:29.453
Feminino: F604Maria Nunes-----003402:35:00.12700:41:44.430
Masculino: M Seniores1Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 019700:57:56.386 ----
Masculino: M Seniores2Gonçalo Cardoso3Cs - CORK016601:01:40.33400:03:43.948
Masculino: M Seniores3Carlos Andre Aniceto-----020701:01:42.39500:03:46.009
Masculino: M Seniores4David SilvaC.D.R.RIBEIRINHO010301:01:58.62900:04:02.243
Masculino: M Seniores5Eduardo Gomes-----020801:03:07.12700:05:10.741
Masculino: M Seniores6Daniel Zeferino-----009401:04:16.61000:06:20.224
Masculino: M Seniores7Claudio mestre-----009601:10:45.81200:12:49.426
Masculino: M Seniores8Carlos AmaroRun for Friends002801:18:32.74700:20:36.361
Masculino: M Seniores9Hugo GomesRun for Friends001601:18:33.49300:20:37.107
Masculino: M Seniores10PedroMoita Running013401:22:16.21000:24:19.824
Masculino: M Seniores11João PereiraPinhal Novo a Correr019101:24:13.20100:26:16.815
Masculino: M Seniores12Luís Martins Sercaca014301:25:49.93300:27:53.547
Masculino: M Seniores13João Ezequiel Árbitros Vendas Novas 004801:30:13.16000:32:16.774
Masculino: M Seniores14Ricardo AmarelinhoSobreviventes dos Trails 003001:34:01.86800:36:05.482
Masculino: M Seniores15Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 020101:35:58.86200:38:02.476
Masculino: M Seniores16Hugo MedronheiraCDRR009801:38:48.32700:40:51.941
Masculino: M Seniores17Marco SaminaFVF F Clube014001:41:19.80500:43:23.419
Masculino: M Seniores18Nuno Feliciano Stronguers 022001:48:30.46300:50:34.077
Masculino: M Seniores19Daniel Duraes Stronguers 005901:54:30.19800:56:33.812
Masculino: M Seniores20José Jesus-----006502:05:44.10801:07:47.722
Masculino: M Seniores21João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra 019802:07:45.84001:09:49.454
Masculino: M Seniores22Pedro Henrique Feijoca Ferreira Stronguers 005202:39:59.39001:42:03.004
Masculino: M Sub231Pedro GarciaFVF F Clube014200:58:45.404 ----
Masculino: M Sub232Pedro CostaRun Crew Trail Montijo006801:01:57.88600:03:12.482
Masculino: M Sub233Fábio MarquesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D018001:10:45.31000:11:59.906
Masculino: M Sub234Miguel Mendes -----016901:13:19.33200:14:33.928
Masculino: M Sub235João SousaCorrer Lisboa 021701:18:13.69400:19:28.290
Masculino: M401Artur vinhaisTeam cshotel001500:57:51.653 ----
Masculino: M402Artur moreiraInterfer007500:58:10.66300:00:19.010
Masculino: M403Godinho RamosPinhal Novo a Correr011501:00:23.38800:02:31.735
Masculino: M404Luis Faustino-----012001:01:57.88600:04:06.233
Masculino: M405Miguel DiasRun Crew Trail Montijo005301:10:35.30900:12:43.656
Masculino: M406José Canoagafanhori014901:10:45.31000:12:53.657
Masculino: M407Luís SilvaGABCO021801:17:08.26200:19:16.609
Masculino: M408Rui Manuel de Oliveira Duarte-----008501:20:31.97600:22:40.323
Masculino: M409João PintoRun for Friends001701:21:25.47700:23:33.824
Masculino: M4010Luís Miguel Chibeles Nunes-----021201:21:42.42400:23:50.771
Masculino: M4011Claudio CruzArrabida Obstacle Runners009301:33:47.81100:35:56.158
Masculino: M4012Artur RobaloFVF F Clube014101:41:20.05500:43:28.402
Masculino: M4013Rui DuartePinhal Novo a Correr012901:41:47.05200:43:55.399
Masculino: M4014Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo 015801:43:51.29500:45:59.642
Masculino: M4015Nuno-----022301:44:30.28300:46:38.630
Masculino: M4016Pedro FerreiraPinhal Novo a Correr011301:51:38.97600:53:47.323
Masculino: M4017Bruno AmaroRun for Friends001101:52:26.72700:54:35.074
Masculino: M4018Rui Marinocabaret dos coxos002602:05:45.31201:07:53.659
Masculino: M4019Pedro DurãesPinhal Novo a Correr011102:07:04.54201:09:12.889
Masculino: M4020Ivo PereiraUniMaxial009702:29:02.91701:31:11.264
Masculino: M4021Hugo BarãoPés Ligeiros001302:29:32.65501:31:41.002
Masculino: M4022Octávio ValentePés Ligeiros002302:29:32.90201:31:41.249
Masculino: M4023Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D021902:41:20.68301:43:29.030
Masculino: M451Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 019901:01:38.883 ----
Masculino: M452Mário ParreiraPinhal Novo a Correr018501:02:09.87000:00:30.987
Masculino: M453Renato MaurícioPinhal Novo a Correr011401:02:17.94200:00:39.059
Masculino: M454Mário MoitaPinhal Novo a Correr014801:02:32.14300:00:53.260
Masculino: M455António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr 021101:02:36.12000:00:57.237
Masculino: M456José António Simões RodriguesPernas Tortas007101:03:50.07800:02:11.195
Masculino: M457Carlos Batista-----016401:04:16.61000:02:37.727
Masculino: M458Rui JorgeCDRRibeirinho008001:14:01.28300:12:22.400
Masculino: M459Luís Miguel Falé GomesMoita Running013501:22:16.72300:20:37.840
Masculino: M4510Mário MirandaPinhal Novo a Correr018301:23:55.94700:22:17.064
Masculino: M4511Paulo SoaresAMC TRAIL008801:31:04.64200:29:25.759
Masculino: M4512Jorge CarvalhoSobreviventes dos Trails001901:35:43.60000:34:04.717
Masculino: M4513Paulo CantanteC D R Ribeirinho013101:36:23.80400:34:44.921
Masculino: M4514Nuno Miguel Monte Pereira-----021301:40:34.06500:38:55.182
Masculino: M4515Luís Cruz Run Crew Trail Montijo005701:47:52.26000:46:13.377
Masculino: M4516Paulo PardalMoita Running013602:19:07.70001:17:28.817
Masculino: M4517J CARLOS MENDES-----016302:35:01.12001:33:22.237
Masculino: M501Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 019600:57:21.159 ----
Masculino: M502António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra 019400:58:03.15200:00:41.993
Masculino: M503José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho006200:58:50.59600:01:29.437
Masculino: M504Raúl carvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017601:00:41.13400:03:19.975
Masculino: M505Aristides Bordalo-----012201:02:20.83000:04:59.671
Masculino: M506Arménio da Silva Albino-----013901:22:37.21800:25:16.059
Masculino: M507Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grãndola018901:22:42.70800:25:21.549
Masculino: M551João CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017400:59:10.852 ----
Masculino: M552Faustino PereirinhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017500:59:32.89600:00:22.044
Masculino: M553José Mendes Individual 016801:02:57.37800:03:46.526
Masculino: M554João Manuel NevesRun Crew Trail Montijo015301:25:44.37800:26:33.526
Masculino: M555Renato DomingosPinhal Novo a Correr011701:41:36.50800:42:25.656
Masculino: M556Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017101:46:34.52000:47:23.668
Masculino: M557Vítor CarvalhoMoita Running013702:19:06.99201:19:56.140
Masculino: M558Joaquim Capucho..022602:24:13.39701:25:02.545
Masculino: M601José PiresCDR Ribeirinho007900:58:13.652 ----
Masculino: M602Manuel furtado JacintoClube pracas armada ( CPA)009901:00:48.38300:02:34.731
Masculino: M603Fernando FerreiraTãlentos Team004701:01:43.65000:03:29.998
Masculino: M604Arsénio FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021601:10:45.05300:12:31.401
Masculino: M605Pedro EstevensCDRRibeirinho007701:27:42.18300:29:28.531
Masculino: M606Fernando FerreiraCDRRibeirinho007601:27:42.41600:29:28.764
Masculino: M607António Joaquim Duarte -----017001:39:42.82900:41:29.177

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sónia TubalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017801:19:14.246 ----
Feminino2Sandra RochaRun Crew Trail Montijo007001:21:25.92700:02:11.681
Feminino3Mey Ping LowVeluwe000402:04:30.87900:45:16.633
Feminino4Olga Maria caiadoArte dos trilhos 009202:19:23.74801:00:09.502
Feminino5Paula Cristina Marcelino MatiasAmiciclo Grândola022202:25:07.19101:05:52.945
Feminino6Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017202:30:09.14801:10:54.902
Feminino7Elisabete MacedoGRCD Leião010402:32:20.89701:13:06.651
Feminino8Teresa JerónimoFAM 2 RUN008302:39:36.68901:20:22.443
Feminino9Glória SantosMatilha Radical012702:55:55.79801:36:41.552
Feminino10Graça CostaMatilha Radical012602:55:56.50601:36:42.260
Feminino11Isabel BuéBué da Serra010803:07:34.96001:48:20.714
Masculino1Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra 020201:01:38.628 ----
Masculino2João GinjaSporting Clube003801:02:41.38000:01:02.752
Masculino3Paulo FerreiraPinhal Novo a Correr014601:04:07.10900:02:28.481
Masculino4Vitor CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017701:07:04.08500:05:25.457
Masculino5Luis Marmeleira-----016201:07:09.58600:05:30.958
Masculino6Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo015401:07:10.83500:05:32.207
Masculino7Hélder LemosMonsanto Running Team022101:08:17.08400:06:38.456
Masculino8Paulo JerónimoFAM 2 RUN008201:09:05.58900:07:26.961
Masculino9Antonio Ventura silvaBeja atletico clude020401:09:54.06000:08:15.432
Masculino10Victor LopesRun Crew Trail Montijo007301:10:09.06100:08:30.433
Masculino11Cândido AbreuRun for Friends003301:10:21.05700:08:42.429
Masculino12Luis TrindadeAtletadesofa015001:11:03.56400:09:24.936
Masculino13Gertjan LahuisVeluwe000501:11:38.54800:09:59.920
Masculino14Francisco LemosMatilha Radical012501:11:50.29700:10:11.669
Masculino15Duarte BandeirasCDRRibeirinho010601:12:04.54700:10:25.919
Masculino16Rodolfo SerraBué da Serra010701:12:05.05300:10:26.425
Masculino17Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 020001:12:14.52300:10:35.895
Masculino18Daniel Costa--022801:14:53.77100:13:15.143
Masculino19João MaralSS CGD019201:14:59.53000:13:20.902
Masculino20Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017901:15:17.51700:13:38.889
Masculino21Pedro SousaPalmelense F.Clube015501:15:28.01800:13:49.390
Masculino22Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo013801:18:14.49500:16:35.867
Masculino23PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO015901:18:29.49200:16:50.864
Masculino24vitor garrido martinsmoita runnig006901:20:29.24400:18:50.616
Masculino25joaquim antónio inverno espanhol-----000601:21:20.98000:19:42.352
Masculino26Sérgio GaitasRun for Friends002901:21:27.21800:19:48.590
Masculino27Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo006301:22:09.23200:20:30.604
Masculino28Paulo Almeida Escola atletismo do Montijo 006101:22:50.20600:21:11.578
Masculino29Filipe RibeiroRun for Friends003701:23:09.20800:21:30.580
Masculino30António Miguel Baptista-----011901:23:55.45800:22:16.830
Masculino31Carlos MarquesLinda-a-Pastor Sporting Clube003901:24:58.93900:23:20.311
Masculino32José Joaquim CastroRun for Friends003201:25:27.68900:23:49.061
Masculino33Domingos FerreiraRun for Friends003101:26:13.43000:24:34.802
Masculino34Bruno Loureiro AMC TRAIL008601:26:28.93700:24:50.309
Masculino35Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 020301:30:05.41100:28:26.783
Masculino36HugoLebres de domingo015101:30:08.64700:28:30.019
Masculino37Alberto coelho-----020501:46:33.76400:44:55.136
Masculino38Filipe Sousa-----014401:48:26.44500:46:47.817
Masculino39Mário Jorge Delgado Almeida-----016501:50:37.73800:48:59.110
Masculino40Carlos OliveiraPinhal Novo a Correr011002:02:18.13201:00:39.504
Masculino41José Neves-----010102:04:28.61501:02:49.987
Masculino42António SilvaMatilha Radical012802:14:45.27601:13:06.648
Masculino43Pedro AntunesMatilha Radical012302:15:42.22101:14:03.593
Masculino44Nuno Serranito-----018202:17:27.25501:15:48.627
Masculino45Guilherme MoreiraOlalone010902:19:25.24901:17:46.621
Masculino46Gaspar Coutinho --022902:24:12.70101:22:34.073
Masculino47Antonio MoitaTãlentos Team008702:28:53.61101:27:14.983
Masculino48Jorge SilvaGRCD Leião010502:32:20.89701:30:42.269
Masculino49António Carlos da Luz Correia-----007202:49:07.80801:47:29.180
Masculino50Pedro Manso Tãlentos Team 000803:05:26.47502:03:47.847

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Cátia SantanaCDRRibeirinho007800:58:13.156 ----
Feminino2Andreia SantosC.D.R.RIBEIRINHO010200:58:50.40100:00:37.245
Feminino3Gizela MotaPinhal Novo a Correr018601:09:16.56800:11:03.412
Feminino4Ligia CoelhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021501:10:15.07800:12:01.922
Feminino5Márcia SantosPinhal Novo a Correr019001:10:27.81000:12:14.654
Feminino6Silvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017301:10:46.56300:12:33.407
Feminino7Margarida Amaro-----018101:18:32.74200:20:19.586
Feminino8SONIA FERNANDESaminhacorrida004601:21:04.97000:22:51.814
Feminino9Catarina AmaroRun for Friends001201:23:38.69900:25:25.543
Feminino10Ana Branco Run Crew Trail Montijo005801:27:23.92000:29:10.764
Feminino11Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo005401:27:23.92000:29:10.764
Feminino12Patricia GomesMonsanto Running Team022701:27:50.41600:29:37.260
Feminino13Ligia CostaRun Crew Trail Montijo006701:28:04.41700:29:51.261
Feminino14ANA MONTEIROaminhacorrida004401:28:10.92300:29:57.767
Feminino15Anabela Martins-----014501:29:47.41000:31:34.254
Feminino16Helga João Roberto Sobral GuerreiroRun Crew Trail Montijo000701:31:34.88400:33:21.728
Feminino17Helena ParreiraPinhal Novo a Correr018401:32:55.13700:34:41.981
Feminino18Angelina NascimentoRun for Friends015201:33:35.13400:35:21.978
Feminino19Marta AdãoRun for Friends008401:33:54.86700:35:41.711
Feminino20Lucia Gonçalves Amiciclo Grândola021001:36:00.36200:37:47.206
Feminino21Rute GingadoPinhal Novo a Correr013001:41:46.80400:43:33.648
Feminino22Sónia Silva Run Crew Trail Montijo 004201:46:34.97900:48:21.823
Feminino23Silvia Marino-----006401:47:53.25800:49:40.102
Feminino24Olinda serraddorArte dos trilhos vendas Novas000901:50:11.23100:51:58.075
Feminino25Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 019501:50:54.49200:52:41.336
Feminino26Sara ReiRun for Friends003601:52:04.47400:53:51.318
Feminino27Daniela BatistaRun for Friends004301:52:25.96400:54:12.808
Feminino28Helena PedradasArte dos trilhos vendas Novas008901:53:15.69700:55:02.541
Feminino29Paula Mestrinho Stronguers 005601:54:29.70600:56:16.550
Feminino30Dina AlegriaPinhal Novo a Correr014701:55:01.70400:56:48.548
Feminino31Sónia FreireMatilha Radical012401:55:02.19200:56:49.036
Feminino32Rinara Ferreira Corpo Perfeito 016101:55:03.20300:56:50.047
Feminino33Bárbara Cruz-----010001:55:49.19400:57:36.038
Feminino34Maria SaramagoPinhal Novo a Correr011801:59:51.91001:01:38.754
Feminino35Ana CartaxoPinhal Novo a Correr011202:01:38.90101:03:25.745
Feminino36luiza rodrigues-----015702:01:45.15001:03:31.994
Feminino37Daniela BoletaAmiciclo Grândola020602:02:39.38101:04:26.225
Feminino38Paula Silvacabaret dos coxos002702:05:43.10901:07:29.953
Feminino39Ana DuarteSobreviventes dos Trails002002:07:16.10301:09:02.947
Feminino40Rivane Ferreira Corpo Perfeito 016002:12:51.80701:14:38.651
Feminino41Lina Cardoso Stronguers006602:13:59.29301:15:46.137
Feminino42Paula Cristina Tiago PereiraMoita Running013302:19:07.24101:20:54.085
Feminino43Catarina MarcelinoAmiciclo Grândola 019302:25:06.96701:26:53.811
Feminino44Inês FreitasAmiciclo Grândola 021402:25:07.95201:26:54.796
Feminino45Ana OliveiraRun Crew Trail Montijo005502:29:02.66701:30:49.511
Feminino46Marina GuerreiroPés Ligeiros001402:29:33.40901:31:20.253
Feminino47Sofia Isabel De Oliveira FerreiraStronguers 005102:30:03.89801:31:50.742
Feminino48Carla Miranda Stronguers 006002:30:04.14901:31:50.993
Feminino49Sissi CostaSobreviventes dos Trails002202:31:29.63701:33:16.481
Feminino50Linda MendonçaSobreviventes dos Trails002102:31:30.89601:33:17.740
Feminino51Francisca EngrolaSobreviventes dos Trails001802:31:31.38701:33:18.231
Feminino52Fernanda Condinho-----004002:34:59.61101:36:46.455
Feminino53Fernanda Cirio -----005002:34:59.85801:36:46.702
Feminino54luisa viriato-----003502:35:00.12701:36:46.971
Feminino55Maria Nunes-----003402:35:00.12701:36:46.971
Masculino1Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 019600:57:21.159 ----
Masculino2Artur vinhaisTeam cshotel001500:57:51.65300:00:30.494
Masculino3Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 019700:57:56.38600:00:35.227
Masculino4António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra 019400:58:03.15200:00:41.993
Masculino5Artur moreiraInterfer007500:58:10.66300:00:49.504
Masculino6José PiresCDR Ribeirinho007900:58:13.65200:00:52.493
Masculino7Pedro GarciaFVF F Clube014200:58:45.40400:01:24.245
Masculino8José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho006200:58:50.59600:01:29.437
Masculino9João CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017400:59:10.85200:01:49.693
Masculino10Faustino PereirinhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017500:59:32.89600:02:11.737
Masculino11Godinho RamosPinhal Novo a Correr011501:00:23.38800:03:02.229
Masculino12Raúl carvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017601:00:41.13400:03:19.975
Masculino13Manuel furtado JacintoClube pracas armada ( CPA)009901:00:48.38300:03:27.224
Masculino14Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 019901:01:38.88300:04:17.724
Masculino15Gonçalo Cardoso3Cs - CORK016601:01:40.33400:04:19.175
Masculino16Carlos Andre Aniceto-----020701:01:42.39500:04:21.236
Masculino17Fernando FerreiraTãlentos Team004701:01:43.65000:04:22.491
Masculino18Pedro CostaRun Crew Trail Montijo006801:01:57.88600:04:36.727
Masculino19Luis Faustino-----012001:01:57.88600:04:36.727
Masculino20David SilvaC.D.R.RIBEIRINHO010301:01:58.62900:04:37.470
Masculino21Mário ParreiraPinhal Novo a Correr018501:02:09.87000:04:48.711
Masculino22Renato MaurícioPinhal Novo a Correr011401:02:17.94200:04:56.783
Masculino23Aristides Bordalo-----012201:02:20.83000:04:59.671
Masculino24Mário MoitaPinhal Novo a Correr014801:02:32.14300:05:10.984
Masculino25António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr 021101:02:36.12000:05:14.961
Masculino26José Mendes Individual 016801:02:57.37800:05:36.219
Masculino27Eduardo Gomes-----020801:03:07.12700:05:45.968
Masculino28José António Simões RodriguesPernas Tortas007101:03:50.07800:06:28.919
Masculino29Carlos Batista-----016401:04:16.61000:06:55.451
Masculino30Daniel Zeferino-----009401:04:16.61000:06:55.451
Masculino31Miguel DiasRun Crew Trail Montijo005301:10:35.30900:13:14.150
Masculino32Arsénio FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021601:10:45.05300:13:23.894
Masculino33Fábio MarquesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D018001:10:45.31000:13:24.151
Masculino34José Canoagafanhori014901:10:45.31000:13:24.151
Masculino35Claudio mestre-----009601:10:45.81200:13:24.653
Masculino36Miguel Mendes -----016901:13:19.33200:15:58.173
Masculino37Rui JorgeCDRRibeirinho008001:14:01.28300:16:40.124
Masculino38Luís SilvaGABCO021801:17:08.26200:19:47.103
Masculino39João SousaCorrer Lisboa 021701:18:13.69400:20:52.535
Masculino40Carlos AmaroRun for Friends002801:18:32.74700:21:11.588
Masculino41Hugo GomesRun for Friends001601:18:33.49300:21:12.334
Masculino42Rui Manuel de Oliveira Duarte-----008501:20:31.97600:23:10.817
Masculino43João PintoRun for Friends001701:21:25.47700:24:04.318
Masculino44Luís Miguel Chibeles Nunes-----021201:21:42.42400:24:21.265
Masculino45PedroMoita Running013401:22:16.21000:24:55.051
Masculino46Luís Miguel Falé GomesMoita Running013501:22:16.72300:24:55.564
Masculino47Arménio da Silva Albino-----013901:22:37.21800:25:16.059
Masculino48Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grãndola018901:22:42.70800:25:21.549
Masculino49Mário MirandaPinhal Novo a Correr018301:23:55.94700:26:34.788
Masculino50João PereiraPinhal Novo a Correr019101:24:13.20100:26:52.042
Masculino51João Manuel NevesRun Crew Trail Montijo015301:25:44.37800:28:23.219
Masculino52Luís Martins Sercaca014301:25:49.93300:28:28.774
Masculino53Pedro EstevensCDRRibeirinho007701:27:42.18300:30:21.024
Masculino54Fernando FerreiraCDRRibeirinho007601:27:42.41600:30:21.257
Masculino55João Ezequiel Árbitros Vendas Novas 004801:30:13.16000:32:52.001
Masculino56Paulo SoaresAMC TRAIL008801:31:04.64200:33:43.483
Masculino57Claudio CruzArrabida Obstacle Runners009301:33:47.81100:36:26.652
Masculino58Ricardo AmarelinhoSobreviventes dos Trails 003001:34:01.86800:36:40.709
Masculino59Jorge CarvalhoSobreviventes dos Trails001901:35:43.60000:38:22.441
Masculino60Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 020101:35:58.86200:38:37.703
Masculino61Paulo CantanteC D R Ribeirinho013101:36:23.80400:39:02.645
Masculino62Hugo MedronheiraCDRR009801:38:48.32700:41:27.168
Masculino63António Joaquim Duarte -----017001:39:42.82900:42:21.670
Masculino64Nuno Miguel Monte Pereira-----021301:40:34.06500:43:12.906
Masculino65Marco SaminaFVF F Clube014001:41:19.80500:43:58.646
Masculino66Artur RobaloFVF F Clube014101:41:20.05500:43:58.896
Masculino67Renato DomingosPinhal Novo a Correr011701:41:36.50800:44:15.349
Masculino68Rui DuartePinhal Novo a Correr012901:41:47.05200:44:25.893
Masculino69Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo 015801:43:51.29500:46:30.136
Masculino70Nuno-----022301:44:30.28300:47:09.124
Masculino71Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017101:46:34.52000:49:13.361
Masculino72Luís Cruz Run Crew Trail Montijo005701:47:52.26000:50:31.101
Masculino73Nuno Feliciano Stronguers 022001:48:30.46300:51:09.304
Masculino74Pedro FerreiraPinhal Novo a Correr011301:51:38.97600:54:17.817
Masculino75Bruno AmaroRun for Friends001101:52:26.72700:55:05.568
Masculino76Daniel Duraes Stronguers 005901:54:30.19800:57:09.039
Masculino77José Jesus-----006502:05:44.10801:08:22.949
Masculino78Rui Marinocabaret dos coxos002602:05:45.31201:08:24.153
Masculino79Pedro DurãesPinhal Novo a Correr011102:07:04.54201:09:43.383
Masculino80João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra 019802:07:45.84001:10:24.681
Masculino81Vítor CarvalhoMoita Running013702:19:06.99201:21:45.833
Masculino82Paulo PardalMoita Running013602:19:07.70001:21:46.541
Masculino83Joaquim Capucho..022602:24:13.39701:26:52.238
Masculino84Ivo PereiraUniMaxial009702:29:02.91701:31:41.758
Masculino85Hugo BarãoPés Ligeiros001302:29:32.65501:32:11.496
Masculino86Octávio ValentePés Ligeiros002302:29:32.90201:32:11.743
Masculino87J CARLOS MENDES-----016302:35:01.12001:37:39.961
Masculino88Pedro Henrique Feijoca Ferreira Stronguers 005202:39:59.39001:42:38.231
Masculino89Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D021902:41:20.68301:43:59.524

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)