II Eiras Single Trail

ONDE?
Eiras, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 05 de Maio de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
18km Trail
13
Caminhada 8km
10

ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917015910

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 426
Total Confirmados: 361

Percursos:

Confirmados 18km Trail: 210
Confirmados Caminhada 8km: 151

Escalões:

Sem escalão (0 +): 151
Sénior Masculino (0 - 39): 84
Master 40 Masculino (40 - 49): 52
Master 50 Masculino (50 - 59): 17
Master 60 Masculino (60 +): 3
Sénior Feminino (0 - 39): 19
Master 40 Feminino (40 - 49): 22
Master 50 Feminino (50 - 59): 12
Master 60 Feminino (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
AGOSTINHO PEREIRA ----- Master 50 Masculino 0047 18km Trail
----
Alda Maria Matos de Almeida ----- Sem escalão 0216 Caminhada 8km
----
Alexandra André IPC_team Master 50 Feminino 0213 18km Trail
----
Alexandre Miguel da Cruz Vilas ----- Master 40 Masculino 18km Trail
----
Alexandre Pratas Team Wolf Sem escalão 0055 Caminhada 8km
----
Alice Coelho ----- Sem escalão 0254 Caminhada 8km
----
americo almeida ----- Master 50 Masculino 0341 18km Trail
----
americo almeida ----- Master 50 Masculino 18km Trail
----
Ana Azêdo CPT Coimbra Master 40 Feminino 0182 18km Trail
----
Ana Carreiró ----- Sem escalão 0104 Caminhada 8km
----
ANA CASTELEIRO ----- Master 40 Feminino 18km Trail
----
Ana dinis Caloiros do trail Sem escalão 0164 Caminhada 8km
----
Ana Fernandes Tribo NR Master 40 Feminino 0224 18km Trail
----
Ana Maria Das Neves Morais ----- Sem escalão 0336 Caminhada 8km
----
Ana Paula ----- Sem escalão 0135 Caminhada 8km
----
Ana Paula Oliveira Pires Almaziva Sem escalão 0082 Caminhada 8km
----
Ana Raquel Marques ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Ana Raquel Marques ----- Sem escalão 0206 Caminhada 8km
----
Ana Rebelo ----- Sem escalão 0096 Caminhada 8km
----
Ana Simões Out 2 Run / Miro Sem escalão 0285 Caminhada 8km
----
Anabela Almeida ASSSCC - Ar Livre e Aventura Master 40 Feminino 0342 18km Trail
----
Anabela Alves Lobos da Serra - Loureiro Master 40 Feminino 0128 18km Trail
----
André Dias Tribo NR Master 50 Masculino 0215 18km Trail
----
André Lopes CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Sénior Masculino 0023 18km Trail
----
André Machado out 2 run/Miro Master 40 Masculino 0261 18km Trail
----
André Melo ----- Sénior Masculino 0201 18km Trail
----
André Miguel Monteiro ----- Sénior Masculino 18km Trail
----
Andre Gonçalo Martins Santos ARCD Venda da Luiza Sénior Masculino 0122 18km Trail
----
Andreia Fonseca ----- Sem escalão 0345 Caminhada 8km
----
Andreia Lobo Team Wolf Sem escalão 0057 Caminhada 8km
----
Andreia Pratas Caloiros do trail Sem escalão Caminhada 8km
----
Anibal Barra ----- Sem escalão 0274 Caminhada 8km
----
António Anibal Fontainha Ferreira Almaziva Sem escalão 0085 Caminhada 8km
----
António fernandes Caloiros do trail Sem escalão 0087 Caminhada 8km
----
António Manuela Marques Martins de Oliveira ----- Sem escalão 0203 Caminhada 8km
----
António Vicente ----- Sem escalão 0200 Caminhada 8km
----
Antonio Bento SalamerdaMastigas Sénior Masculino 0002 18km Trail
----
Antonio Faria Tribo NR Master 50 Masculino 0253 18km Trail
----
antonio freitas neves SOUREMOV Master 50 Masculino 0184 18km Trail
----
Armandina Silva Vilas ----- Sem escalão 0072 Caminhada 8km
----
Armenio Nogueira Out 2 run/Miro Master 40 Masculino 0079 18km Trail
----
ARSENIO RODRIGUES Comissão de Pais de Eiras Master 50 Masculino 0115 18km Trail
----
Artur Costa out 2 run /Miro Master 50 Masculino 0100 18km Trail
----
Artur Ferreira Mondegopeças Master 50 Masculino 0323 18km Trail
----
Álvaro Mano Coimbra Trail Running Master 40 Masculino 0192 18km Trail
----
Barbara Carvalho Caminhar ao Luar Sem escalão 0245 Caminhada 8km
----
Bárbara Cruz Leitão 4 Porquinhos Sem escalão 0081 Caminhada 8km
----
Bárbara jorge ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Beatriz Brandão ----- Sem escalão 0278 Caminhada 8km
----
Brigite Geria Campos Gear up Master 40 Feminino 0030 18km Trail
----
bruno Trail Bela Bela Sénior Masculino 18km Trail
----
bruno Trail Bela Bela Sénior Masculino 18km Trail
----
Bruno Trail Bela Bela Sénior Masculino 18km Trail
----
Bruno Trail bela bela Sénior Masculino 0358 18km Trail
----
Bruno Ferreira Caminhar ao Luar Sénior Masculino 0243 18km Trail
----
BRUNO GOMES ----- Master 40 Masculino 0228 18km Trail
----
Bruno Marques Bombeiros Brasfemes -Trail e Btt Sénior Masculino 0141 18km Trail
----
Bruno Miguel Silva Freire out 2 run/Miro Sénior Masculino 0140 18km Trail
----
Bruno Murta Caminhar ao Luar Sem escalão 0252 Caminhada 8km
----
bruno oliveira uc eirense | casa baía Sénior Masculino 0167 18km Trail
----
Bruno Silva Fruta da 5ª Master 40 Masculino 0282 18km Trail
----
Bruno Tiago Rodrigues Craveiro UPBIKETEAM Sénior Masculino 18km Trail
----
Bruno Videira Caminhar ao Luar Sénior Masculino 0242 18km Trail
----
Camila Bernardes Caminhar ao Luar Sem escalão 0246 Caminhada 8km
----
CARINA RODRIGUES ----- Sénior Feminino 0139 18km Trail
----
Carla Silva Caminhar ao Luar Master 40 Feminino 0233 18km Trail
----
Carlos coelho ----- Sem escalão 0255 Caminhada 8km
----
Carlos Conceicao Runners & Friends - Rosa Biscoito Master 50 Masculino 0129 18km Trail
----
carlos da conceiçao lobo ----- Master 50 Masculino 0347 18km Trail
----
carlos lucas uc eirense | casa baía Master 40 Masculino 0169 18km Trail
----
Carlos Miranda DSMEI/CLÍNICA DENTÁRIA EIRAS Master 50 Masculino 0018 18km Trail
----
Carlos Pastilha Os Papa Milhas Sénior Masculino 0150 18km Trail
----
Carlos Pimentel Caloiros do trail Sem escalão 0060 Caminhada 8km
----
Catarina Cordeiro SOURE MOV Master 40 Feminino 0066 18km Trail
----
Catarina Franco Os Incansáveis Sem escalão 0272 Caminhada 8km
----
Catia Cordeiro ----- Sem escalão 0205 Caminhada 8km
----
Cátia Gonçalves ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Cátia Gonçalves ----- Sem escalão 0329 Caminhada 8km
----
Cátia Rebelo ----- Sem escalão 0094 Caminhada 8km
----
Célia Maria Costa Comissão de Pais de Eiras Sem escalão 0220 Caminhada 8km
----
César Ramalho ARCD Venda Da Luisa Sénior Masculino 18km Trail
----
Cidália Abrantes Caminhar ao Luar Master 50 Feminino 0236 18km Trail
----
Clara Pedreiro ----- Master 40 Feminino 0109 18km Trail
----
claudia sofia soares marques ----- Sem escalão 0188 Caminhada 8km
----
Claudio Mortágua DSMEI/Clínica dentária Eiras Sénior Masculino 0041 18km Trail
----
Cláudia Raquel Santos Simões Gear up Master 40 Feminino 0035 18km Trail
----
Cláudio Matos Comissão de Pais de Eiras Sénior Masculino 0118 18km Trail
----
Conceição Marques Caloiros do trail Sem escalão Caminhada 8km
----
Cristóvão Chaves Runners do Demo Master 40 Masculino 0287 18km Trail
----
Cristina Marisa Sousa Santos Roça Silvas Sem escalão 0211 Caminhada 8km
----
Daniel Costa boss@trail Master 40 Masculino 0277 18km Trail
----
Daniel Reis ----- Sénior Masculino 18km Trail
----
Daniela Geitoeira Os Moitas Sénior Feminino 0293 18km Trail
----
Daniela Carolina Santos Paiva Roça Silvas Sem escalão 0209 Caminhada 8km
----
Daniela Fernandes ----- Sem escalão 0163 Caminhada 8km
----
Daniela Guerra Team Korpoactivo Sénior Feminino 0196 18km Trail
----
Daniela Leitão Os Papa Milhas Sénior Feminino 0151 18km Trail
----
David Jesus Pascoalitos AD Barcouço Sénior Masculino 0086 18km Trail
----
Delmina anjo Caloiros do trail Sem escalão 0138 Caminhada 8km
----
Diana ----- Sem escalão 0262 Caminhada 8km
----
Diana Simões ----- Sem escalão 0147 Caminhada 8km
----
Dinis Pratas Team Wolf Sem escalão 0056 Caminhada 8km
----
Diogo Oliveira Bombeiros brasfemes btt e trail Sénior Masculino 0353 18km Trail
----
Diogo Reis Coimbra Trail Running Master 40 Masculino 0036 18km Trail
----
Dora Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Duarte Franco Os Incansáveis Sem escalão 0271 Caminhada 8km
----
Egidio Neves Runners & Friends - Rosa Biscoito Master 40 Masculino 18km Trail
----
Elisabete Barbosa de Almeida Out 2 run/Miro Sem escalão 0212 Caminhada 8km
----
Elisabete Pratas Almaziva Sem escalão 0194 Caminhada 8km
----
Emanuel Gonçalves Bombeiros Brasfemes-Trail e BTT Sénior Masculino 0273 18km Trail
----
Enéas Spitaleti ----- Sem escalão 0106 Caminhada 8km
----
Ernesto Manuel Marques Dos Santos ----- Sem escalão 0337 Caminhada 8km
----
Fatima Malta Out 2 run/Miro Master 50 Feminino 0080 18km Trail
----
Fausto Reis Out 2 Run / Miro Sénior Masculino 0001 18km Trail
----
Fábio Silva ----- Sénior Masculino 0091 18km Trail
----
Fátima Caloiros do trail Sem escalão 0089 Caminhada 8km
----
Fátima Fernandes Aventuras Forte(s) Sénior Feminino 0048 18km Trail
----
Fernando Luis O MUNDO DA CORRIDA Master 60 Masculino 0009 18km Trail
----
FERNANDO MANUEL MATOS DE ALMEIDA ----- Sem escalão 0189 Caminhada 8km
----
Fernando Marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Sénior Masculino 0133 18km Trail
----
Fernando Martins Comissão de Pais de Eiras Master 60 Masculino 0110 18km Trail
----
Fernando Pinto ----- Sénior Masculino 0007 18km Trail
----
Fernando Pinto Individual Sénior Masculino 0039 18km Trail
----
Fernando Santos Abutres Sénior Masculino 18km Trail
----
Fernando Santos Abutres Sénior Masculino 0359 18km Trail
----
Filipe Campizes ----- Sénior Masculino 0107 18km Trail
----
Filipe Duarte Os Moitas Sénior Masculino 0294 18km Trail
----
Filipe Lopes Bio Team Run Master 40 Masculino 0204 18km Trail
----
Filipe Reis Formobike & Trail Running Sénior Masculino 0185 18km Trail
----
Filipe Simões CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Master 40 Masculino 18km Trail
----
Filipe Simões CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Master 40 Masculino 0028 18km Trail
----
Filipe Simões Bombeiros Brasfemes - Trail e BTT Master 40 Masculino 0354 18km Trail
----
Flávia Lopes Caminhar ao Luar Sénior Feminino 0230 18km Trail
----
Flávio Silva Fruta da 5ª Sénior Masculino 0050 18km Trail
----
Francisca Correia Fernandes Roda Pedaleira Sem escalão 0052 Caminhada 8km
----
Francisco Figueiredo ----- Master 40 Masculino 18km Trail
----
Francisco Figueiredo ----- Master 40 Masculino 18km Trail
----
Francisco Fonseca ----- Sem escalão 0350 Caminhada 8km
----
Francisco Gomes Comissão de pais de Eiras Sénior Masculino 0174 18km Trail
----
Frederico Oliveira ----- Sénior Masculino 0265 18km Trail
----
Gabriela Oliveira Team korpo Ativo Sénior Feminino 18km Trail
----
Gonçalo Carreiró Matos ----- Sem escalão 0103 Caminhada 8km
----
Gonçalo Padilha Coimbra trail running Master 40 Masculino 0292 18km Trail
----
Graça Matias ----- Sem escalão 0275 Caminhada 8km
----
Graciano Mendes Moura ----- Sem escalão 0225 Caminhada 8km
----
Guilherme Fonseca Roda Pedaleira Sénior Masculino 18km Trail
----
Hélder ----- Sénior Masculino 0256 18km Trail
----
Hélder Duarte Os Papa Milhas Master 40 Masculino 0152 18km Trail
----
Heber Pires Pascoalitos Sénior Masculino 0126 18km Trail
----
Helder Araújo Comissão de Pais de Eiras Master 60 Masculino 0161 18km Trail
----
Helena Duarte Os Papa Milhas Sénior Feminino 0153 18km Trail
----
Helena Isabel Ferreira Gonçalves Almaziva Sem escalão 0084 Caminhada 8km
----
Hugo Filipe ----- Master 40 Masculino 0013 18km Trail
----
Hugo Menezes ----- Sem escalão 0331 Caminhada 8km
----
Hugo Miguel Simoes Martins ----- Sénior Masculino 0038 18km Trail
----
Hugo Moreira Rodrigues ----- Sénior Masculino 0074 18km Trail
----
Hugo Oliveira ----- Sénior Masculino 18km Trail
----
Hugo Silva Bombeiros Brasfemes Trail e Btt Master 40 Masculino 18km Trail
----
Hugo Silva Bombeiros Brasfemes Trail e Btt Master 40 Masculino 0269 18km Trail
----
Humberto Lobo Team Wolf Sem escalão 0032 Caminhada 8km
----
Ilídio Freitas Caloiros do trail Sem escalão 0291 Caminhada 8km
----
Inês Marques BVBrasfemes- BTT e Trail Sem escalão 0004 Caminhada 8km
----
Inês Noronha Cipriano ----- Sem escalão 0266 Caminhada 8km
----
Inês Oliveira Bombeiros Brasfemes-Trail e Btt Sem escalão 0142 Caminhada 8km
----
Ines Nogueira Out 2 run/Miro Sénior Feminino 18km Trail
----
ines Nogueira out2run/Miro Sénior Feminino 0202 18km Trail
----
Irene Silva Fruta da 5ª Sem escalão 0097 Caminhada 8km
----
Isabel Anjos Mondegopeças Master 40 Feminino 0325 18km Trail
----
Isabel Jesus out 2 run/Miro Sénior Feminino 0016 18km Trail
----
Isabel Maria Está quero Rodrigues Cardoso Roda Pedaleira Sem escalão 0159 Caminhada 8km
----
Isabel Parreiral Gear up Sénior Feminino 18km Trail
----
Isabel Trindade O MUNDO DA CORRIDA Master 50 Feminino 0010 18km Trail
----
Isabel Valença Almaziva Sem escalão 0160 Caminhada 8km
----
Isabel Ventura Tribo NR Master 50 Feminino 18km Trail
----
Isabel Ventura Tribo NR Master 50 Feminino 0339 18km Trail
----
Isidro Ferreira Fernandes Lama Solta Sénior Masculino 18km Trail
----
Jacinta Almeida out 2 run/Miro Master 50 Feminino 0099 18km Trail
----
Jacqueline Dias Tribo NR Master 50 Feminino 0214 18km Trail
----
Jessica Filipa Rodrigues Cardoso Team Korpo Activo Sénior Feminino 0020 18km Trail
----
Joana Azêdo CPT Coimbra Master 40 Feminino 0183 18km Trail
----
JOANA FRANCA ASSSCC Master 40 Feminino 0131 18km Trail
----
joana gonçalves roda pedaleira Sem escalão 0061 Caminhada 8km
----
Joana Margarida Bravo Nogueira Comissão de Pais de Eiras Master 40 Feminino 0121 18km Trail
----
Joana Pacheco Mendes Comissão de Pais de Eiras Sénior Feminino 0124 18km Trail
----
Joana Santos Almaziva Sem escalão Caminhada 8km
----
Joana Santos Almaziva Sem escalão 0199 Caminhada 8km
----
Joana Valença ----- Sem escalão 0173 Caminhada 8km
----
joao firmo serra ----- Sénior Masculino 0357 18km Trail
----
Joao Nuno Fernandes Lucas Roda pedaleira Sem escalão 0304 Caminhada 8km
----
joao pedro uc eirense | casa baía Sénior Masculino 0168 18km Trail
----
Joao Pereira out 2 run/Miro Master 40 Masculino 0064 18km Trail
----
joaquim ----- Sénior Masculino 0044 18km Trail
----
Joaquim Godinho DCI/Trilhos Luso Bussaco Master 60 Masculino 18km Trail
----
João Amaro ----- Sénior Masculino 0043 18km Trail
----
João Bento Comissão de Pais de Eiras Sénior Masculino 0021 18km Trail
----
João borges Cyclingspace team Sem escalão 0186 Caminhada 8km
----
João Calado ----- Sénior Masculino 0351 18km Trail
----
João Carlos Silva Dias Trepa Montanhas Sénior Masculino 18km Trail
----
João Coelho TeamRedondaCyclespace Sem escalão 0177 Caminhada 8km
----
João Domingues PÉS TROIKADOS - CSCS Master 40 Masculino 0113 18km Trail
----
João Loureiro ----- Master 40 Masculino 0298 18km Trail
----
João Lucas DsmeiTeam Sem escalão 0326 Caminhada 8km
----
João Nunes ----- Master 40 Masculino 0198 18km Trail
----
João Paulo Pires e Albuquerque Afonso Comissão de Pais de Eiras Sénior Masculino 0120 18km Trail
----
João Paulo santos ----- Sem escalão 0295 Caminhada 8km
----
João Pessoa ----- Sem escalão 0355 Caminhada 8km
----
João Pires Adabem Running Team Master 40 Masculino 0117 18km Trail
----
João Redondo ----- Sénior Masculino 18km Trail
----
João Verissimo ----- Sem escalão 0095 Caminhada 8km
----
Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running Sénior Masculino 0011 18km Trail
----
Joel Figueiredo ----- Master 40 Masculino 18km Trail
----
Joel Lemos ----- Sem escalão 0162 Caminhada 8km
----
Jorge António O. Afonso de Carvalho ----- Sem escalão 0219 Caminhada 8km
----
Jorge cruz Centro trail Carlos Sá team Penacova Master 40 Masculino 0227 18km Trail
----
Jorge Lopes MONDEGOPEÇAS Master 40 Masculino 0170 18km Trail
----
Jorge Ramos ----- Master 60 Feminino 0179 18km Trail
----
Jorge Santos Escolas de atletismo de Coimbra Jp Master 40 Masculino 18km Trail
----
Jorge Santos Escola de atletismo de Coimbra Jp Master 40 Masculino 0340 18km Trail
----
José Alves Caminhar ao Luar Sénior Masculino 0235 18km Trail
----
José Carlos Costa Da Silva ALMAZIVA Sem escalão 0054 Caminhada 8km
----
José Luís Carvalho Pinto ----- Master 50 Masculino 0284 18km Trail
----
José Machado ----- Sénior Masculino 0348 18km Trail
----
José Madeira SOURE MOV Master 40 Masculino 0068 18km Trail
----
José Mendes Comissão de Festas da Fontinha 2019 Sénior Masculino 0119 18km Trail
----
josé pedro Santos costa ----- Sem escalão 0296 Caminhada 8km
----
jose pereira Caloiros do trail Sem escalão Caminhada 8km
----
jose pereira Caloiros do trail Sem escalão Caminhada 8km
----
jose pereira Caloiros do trail Sem escalão 0090 Caminhada 8km
----
joselito Marques OS MOITAS Master 40 Masculino 0309 18km Trail
----
Joselito Pereira out 2 run/Miro Master 40 Masculino 0017 18km Trail
----
Judite Cruz Caminhar ao Luar Sem escalão 0268 Caminhada 8km
----
L Zero Master 40 Masculino 18km Trail
----
Laudelina teixeira Fruta da 5ª Master 40 Feminino 0259 18km Trail
----
Laura Correia Fernandes Roda Pedaleira Sem escalão 0051 Caminhada 8km
----
Laurentino Martins Caminhar ao Luar Master 50 Masculino 0229 18km Trail
----
Lauro Nunes ----- Sénior Masculino 0313 18km Trail
----
Lúcio Manuel da Cruz Cipriano Roça Silvas Sem escalão 0208 Caminhada 8km
----
Leontina Maria Fernandes Correia Roda Pedaleira Sem escalão 0062 Caminhada 8km
----
Lia Pereira Duarte Caminhar ao Luar Sem escalão 0250 Caminhada 8km
----
Lilia Martins Comissão de Pais de Eiras Sem escalão 0111 Caminhada 8km
----
Liliana Catarina Gonçalves Ferreira dos santos ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes ----- Sem escalão 0314 Caminhada 8km
----
Liliana Lourenço Caminhar ao Luar Sem escalão 0244 Caminhada 8km
----
Liliana Silva Tribo NR Master 40 Feminino 0197 18km Trail
----
Lino silva Lama solta Sénior Masculino 0146 18km Trail
----
Luís Contente ----- Sénior Masculino 0257 18km Trail
----
Luís Oliveira Figueira kayak Clube Sénior Masculino 18km Trail
----
Luís oliveira ----- Sénior Masculino 18km Trail
----
Luís Oliveira Figueira Kayak Clube Sénior Masculino 18km Trail
----
Luís Oliveira Figueira Kayak Clube Sénior Masculino 18km Trail
----
Luís Soares ----- Master 40 Masculino 0207 18km Trail
----
Luís teixeira Fruta da 5ª Master 40 Masculino 0260 18km Trail
----
Luís Vieira CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Master 50 Masculino 0026 18km Trail
----
LUIS DUARTE ASSSCC Master 40 Masculino 0132 18km Trail
----
Luis Madeira ----- Sem escalão 0116 Caminhada 8km
----
Luis Manuel Ferreira Gonçalves Almaziva Sem escalão 0083 Caminhada 8km
----
Luis Ribeiro ----- Sem escalão 0059 Caminhada 8km
----
Luzia Jorge Caminhar ao Luar Master 50 Feminino 0248 18km Trail
----
Luzia simoes Caloiros do trail Sem escalão Caminhada 8km
----
Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running team Master 40 Masculino 0101 18km Trail
----
Manuel Cruz 4 Porquinhos Sem escalão 0077 Caminhada 8km
----
Manuel Pinto Tribo NR Master 40 Masculino 18km Trail
----
Manuel Silva Fruta da 5ª Sem escalão 0098 Caminhada 8km
----
Marco Roda Pedaleira Sem escalão 0019 Caminhada 8km
----
Marco Brásio Comissão de Pais de Eiras Sénior Masculino 0069 18km Trail
----
Marco Carvalho ----- Sem escalão 0338 Caminhada 8km
----
Marco Cunha ----- Sénior Masculino 0180 18km Trail
----
Marco Monteiro ----- Sem escalão 0046 Caminhada 8km
----
MARCO PAULO MOREIRA BVMIRATRAIL Sénior Masculino 18km Trail
----
Marcos Alves Tribo NR Master 40 Masculino 0308 18km Trail
----
Maria cardoso Caloiros do trail Sem escalão 0288 Caminhada 8km
----
Maria Carolina Fernandes Lucas Roda pedaleira Sem escalão 0300 Caminhada 8km
----
Maria do Ceu Moreira Rodrigues ----- Master 50 Feminino 0073 18km Trail
----
Maria Elizabeth Bastos ----- Sem escalão 0181 Caminhada 8km
----
Maria Emília Monteiro Carreiró ----- Sem escalão 0105 Caminhada 8km
----
Maria Fátima Gomes Martins Caloiros do Trail Sem escalão 0352 Caminhada 8km
----
Maria Henriques Caloiros do trail Sem escalão 0360 Caminhada 8km
----
Maria José Fragata Pimentel ----- Sem escalão 0217 Caminhada 8km
----
Maria Madalena Simões Ferreira Silva ALMAZIVA Sem escalão 0053 Caminhada 8km
----
Maria Neto 4 Porquinhos Sem escalão 0076 Caminhada 8km
----
Maria teresa fernandes horta Machado da franca ----- Sem escalão 0178 Caminhada 8km
----
Mariana Cardoso ASSSCC - Ar Livre e Aventura Sem escalão 0344 Caminhada 8km
----
Mariana Carreiró Matos ----- Sem escalão 0102 Caminhada 8km
----
Marisa Bregieiro Souremov Sénior Feminino 0112 18km Trail
----
Marisa Cação Pascoalitos Sénior Feminino 0319 18km Trail
----
Marta Baptista ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Marta Fonseca Out2run/Miro Master 40 Feminino 0349 18km Trail
----
Marta Fonseca Out2run/Miro Sénior Feminino 18km Trail
----
marta gabriel Caloiros do trail Sem escalão 0289 Caminhada 8km
----
Marta Lucas DSMEI Team Sem escalão 0324 Caminhada 8km
----
Marta Oliveira ----- Sem escalão 0027 Caminhada 8km
----
Martim Coelho Os moitas Sem escalão 0222 Caminhada 8km
----
Martim Pereira Duarte Caminhar ao Luar Sem escalão 0251 Caminhada 8km
----
Maryline Pereira Caminhar ao Luar Sem escalão 0234 Caminhada 8km
----
Mauro Daniel Ferreira Sousa DCI/Trilhos Luso Bussaco Sénior Masculino 0143 18km Trail
----
mauro dinis uc eirense | casa baía Sénior Masculino 0165 18km Trail
----
Márcio André Santos Paiva Roça Silvas Sem escalão 0210 Caminhada 8km
----
Márcio António Fernandes Lopes UPBIKETEAM Sénior Masculino 0040 18km Trail
----
Márcio Carvalho ----- Sénior Masculino 0006 18km Trail
----
Mónica Martins Bombeiros brasfemes trail e btt Master 40 Feminino 0155 18km Trail
----
Michel Antunes ----- Sem escalão 0279 Caminhada 8km
----
Miguel Alexandre Costa Comissão de Pais de Eiras Sem escalão 0218 Caminhada 8km
----
Miguel Cardoso ASSSCC - Ar Livre e Aventura Sem escalão 0361 Caminhada 8km
----
Miguel Ferreira ----- Sénior Masculino 0092 18km Trail
----
Miguel Maria Costa Comissão de Pais de Eiras Sem escalão 0258 Caminhada 8km
----
Miriam Lobo Team Wolf Sem escalão 0031 Caminhada 8km
----
Natércia Bento Caminhar ao Luar Master 40 Feminino 0240 18km Trail
----
Nádia Matos Almaziva Sem escalão 0154 Caminhada 8km
----
Noémia Lopes ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Noémia Lopes ----- Sem escalão 0330 Caminhada 8km
----
Nuno Carvalho Caminhar ao Luar Master 40 Masculino 0231 18km Trail
----
Nuno Coelho Os moitas Master 40 Masculino 0221 18km Trail
----
Nuno Duarte Trilhos de Samuel Sénior Masculino 0263 18km Trail
----
Nuno Horta Os Incansáveis Sem escalão 0281 Caminhada 8km
----
Nuno madeira Lobos da Serra-Loureiro Sénior Masculino 18km Trail
----
Nuno Miguel Almeida ----- Master 40 Masculino 0025 18km Trail
----
Nuno Miguel Sousa de Jesus ----- Master 40 Masculino 0145 18km Trail
----
Nuno Nogueira Out 2 run/Miro Sénior Masculino 0114 18km Trail
----
Nuno Pessoa Tribo NR Master 40 Masculino 0280 18km Trail
----
Nuno Teodoro Lama Solta Sénior Masculino 0311 18km Trail
----
Nuno Xavier Teixeira Riço ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Olga Coelho ----- Sem escalão 0297 Caminhada 8km
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira Master 50 Masculino 18km Trail
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira Master 50 Masculino 18km Trail
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira Master 50 Masculino 18km Trail
----
Otília Costa Team Korpo Activo Master 40 Feminino 0022 18km Trail
----
Patrícia Cordinhã ----- Sénior Feminino 18km Trail
----
Patrícia Gonçalves Lama Solta Sénior Feminino 0333 18km Trail
----
Patrícia Simões Trilhos de Samuel Sem escalão Caminhada 8km
----
Patrícia Simões Trilhos de Samuel Sem escalão 0264 Caminhada 8km
----
Paula Cruz Caloiros do trail Sem escalão 0088 Caminhada 8km
----
Paulo Carvalho Coimbra Trail Running Master 40 Masculino 0335 18km Trail
----
Paulo Fachada Caminhar ao luar Sénior Masculino 0237 18km Trail
----
Paulo Lopes Lama Solta Master 40 Masculino 0123 18km Trail
----
Paulo Maia DCI TRILHOS LUSO BUÇACO Master 40 Masculino 0067 18km Trail
----
Paulo Maia DCI TRILHOS LUSO BUÇACO Master 40 Masculino 18km Trail
----
Paulo Marques Pascoalitos AD Barcouço Master 50 Masculino 0157 18km Trail
----
Paulo Marques FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Sénior Masculino 0316 18km Trail
----
Paulo Martins ----- Master 40 Masculino 0130 18km Trail
----
Paulo Neves Lama Solta Sénior Masculino 0175 18km Trail
----
Paulo Viegas Ozxtreme Sénior Masculino 18km Trail
----
Pedro Batista MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Sénior Masculino 0108 18km Trail
----
Pedro Cardoso ASSSCC - Ar Livre e Aventura Sem escalão 0343 Caminhada 8km
----
Pedro Fernandes OS PE NA COVA Sénior Masculino 0318 18km Trail
----
Pedro Ferreira MONDEGOPEÇAS Master 40 Masculino 0171 18km Trail
----
Pedro Franco Os Incansáveis Sem escalão 0270 Caminhada 8km
----
Pedro José Ribeiro Franco BVMIRATRAIL Sénior Masculino 0134 18km Trail
----
Pedro Marques ----- Master 40 Masculino 0012 18km Trail
----
PEDRO MARQUES OS MOITAS Sem escalão 0310 Caminhada 8km
----
pedro miguel mendes correia ----- Sénior Masculino 0299 18km Trail
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Sénior Masculino 0195 18km Trail
----
Pedro Monteiro ----- Master 40 Masculino 0286 18km Trail
----
Pedro Nogueira Lemos Coimbra Trail Running Master 50 Masculino 0037 18km Trail
----
pedro Nuno Campos ----- Sem escalão 0346 Caminhada 8km
----
Pedro Oliveira Os caloiros do trail Sem escalão 0063 Caminhada 8km
----
Pedro Rodrigues Caminhar ao Luar Sénior Masculino 0239 18km Trail
----
Pedro Roque Os Papa Milhas Master 50 Masculino 0149 18km Trail
----
Pedro Sousa Trail Bela Bela Sénior Masculino 0014 18km Trail
----
Piedade Neves Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão 0158 Caminhada 8km
----
Rafael Martins Meda de Mouros Trail Sénior Masculino 0008 18km Trail
----
Raquel da silva Simões Nunes ----- Sem escalão 0321 Caminhada 8km
----
Rúben Baeta CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO Sénior Masculino 0024 18km Trail
----
Ricardo Carrasqueira RodaPedaleira Sénior Masculino 18km Trail
----
Ricardo Coelho Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Master 40 Masculino 0328 18km Trail
----
Ricardo Jorge Tavares Espírito Santo ----- Sénior Masculino 0322 18km Trail
----
Ricardo Moreira Lobos da Serra - Loureiro Master 40 Masculino 0127 18km Trail
----
ricardo pais uc eirense | casa baía Sénior Masculino 0166 18km Trail
----
Ricardo Silva Pascoalitos ADBarcouço Sénior Masculino 0075 18km Trail
----
Rita Fernandes OS PE NA COVA Sénior Feminino 0320 18km Trail
----
Rita Fonseca ----- Sem escalão 0327 Caminhada 8km
----
Roldão Almeida Cyclingspace Sem escalão 0187 Caminhada 8km
----
Romão Oliveira Almaziva Sem escalão 0156 Caminhada 8km
----
Rosa Abrantes Caminhar ao Luar Master 50 Feminino 0249 18km Trail
----
Rui ----- Master 40 Masculino 0301 18km Trail
----
Rui Antunes Team Redonda Cyclespace Sem escalão 0356 Caminhada 8km
----
Rui carvalho out 2 run / miro Sénior Masculino 0144 18km Trail
----
Rui Esteves ----- Sem escalão 0058 Caminhada 8km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo Master 40 Masculino 18km Trail
----
Rui Figueiredo Trail Bela Bela Sénior Masculino 0136 18km Trail
----
Rui Figueiredo Runners do Demo Master 40 Masculino 0137 18km Trail
----
Rui Francisco ----- Sem escalão 0307 Caminhada 8km
----
Rui José Valença Almaziva Sem escalão 0193 Caminhada 8km
----
Rui Melo ----- Sénior Masculino 0042 18km Trail
----
rui miguel gonçalves barros ----- Sénior Masculino 0029 18km Trail
----
Rui Silva Os Papa Milhas Master 40 Masculino 0148 18km Trail
----
Sandra Margarida Pimentel Mota Trilhos de Samuel Sem escalão 0125 Caminhada 8km
----
Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª Sénior Feminino 0283 18km Trail
----
Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª Sénior Feminino 18km Trail
----
Sandra Santos Centro Trail Carlos Sá penacova Master 40 Feminino 0190 18km Trail
----
Sandro Peixoto ----- Sénior Masculino 0305 18km Trail
----
Sara Antunes ----- Sem escalão 0334 Caminhada 8km
----
Sara Oliveira ----- Sem escalão 0223 Caminhada 8km
----
Sérgio Forte Aventuras Forte(s) Sénior Masculino 0049 18km Trail
----
Sérgio Marques Caminhar ao Luar Master 40 Masculino 0226 18km Trail
----
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Master 40 Masculino 0315 18km Trail
----
Sérgio Oliveira Monteir Fruta da 5ª Sénior Masculino 0065 18km Trail
----
Sérgio Santos Pascoalitos Sénior Masculino 0003 18km Trail
----
Sílvia Pedro out 2 run/Miro Master 50 Feminino 18km Trail
----
Sílvia Pedro out 2 run/Miro Master 50 Feminino 0093 18km Trail
----
Sónia Brandão EMTERRASBTT Sem escalão 0191 Caminhada 8km
----
Sónia Conceição Team Wolf Sem escalão 0033 Caminhada 8km
----
Sónia Quitério Bombeiros Brasfemes Trail e Btt Sem escalão 0302 Caminhada 8km
----
Silvério Silva Team Redonda Cyclespace Sem escalão 0312 Caminhada 8km
----
Sofia Forte Fruta da 5ª Master 40 Feminino 0267 18km Trail
----
Sofia Margarida Garcia Ferreira ----- Sem escalão 0070 Caminhada 8km
----
Susana Andrade ----- Sem escalão 0332 Caminhada 8km
----
Susana Esteves ----- Sem escalão 0306 Caminhada 8km
----
Susana Franciso Caminhar ao Luar Sem escalão 0241 Caminhada 8km
----
Susana Magnólia Forte dos Reis Comissão Pais Eiras Sem escalão 0303 Caminhada 8km
----
Tânia Silva Team Korpo Activo Sénior Feminino 0015 18km Trail
----
Telmo José da Cruz Formobike & Trail Running Sénior Masculino 0176 18km Trail
----
Teresa Almeida Antunes ----- Sem escalão Caminhada 8km
----
Teresa Barra ----- Sénior Feminino 0276 18km Trail
----
Tiago Carvalho CCD CREDITOAGRICOLA Master 40 Masculino 0034 18km Trail
----
Tiago José Almeida Martins ----- Sénior Masculino 0078 18km Trail
----
Tiago Madeira Caminhar ao Luar Sénior Masculino 0232 18km Trail
----
Tomás Cruz 4 Porquinhos Sénior Masculino 0045 18km Trail
----
Tomás Murta Caminhar ao Luar Sénior Masculino 0238 18km Trail
----
Tomás Valença ----- Sem escalão 0172 Caminhada 8km
----
Tony Madeira ----- Master 40 Masculino 18km Trail
----
Vânia Almeida OS PE NA COVA Sem escalão 0317 Caminhada 8km
----
Vera Bizarro ----- Sénior Feminino 0071 18km Trail
----
VERA GORDO ----- Master 40 Feminino 0005 18km Trail
----
Vera Marques Caminhar ao Luar Master 50 Feminino 0247 18km Trail
----
Victor Silva out 2 run/Miro Master 50 Masculino 18km Trail
----
Virgínia Gabriel Caloiros do trail Sem escalão 0290 Caminhada 8km
----

Escalões 18km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Master 40 Feminino1JOANA FRANCAASSSCC013102:02:41.224 ----
Feminino: Master 40 Feminino2Joana AzêdoCPT Coimbra018302:09:59.56200:07:18.338
Feminino: Master 40 Feminino3Sandra Santos Centro Trail Carlos Sá penacova019002:13:05.53600:10:24.312
Feminino: Master 40 Feminino4Liliana SilvaTribo NR 019702:17:39.91500:14:58.691
Feminino: Master 40 Feminino5Brigite Geria CamposGear up003002:21:23.41100:18:42.187
Feminino: Master 40 Feminino6Clara Pedreiro-----010902:30:09.62000:27:28.396
Feminino: Master 40 Feminino7Natércia BentoCaminhar ao Luar024002:37:42.29500:35:01.071
Feminino: Master 40 Feminino8Catarina CordeiroSOURE MOV006602:38:40.28800:35:59.064
Feminino: Master 40 Feminino9Otília CostaTeam Korpo Activo002202:40:33.06300:37:51.839
Feminino: Master 40 Feminino10Ana AzêdoCPT Coimbra018202:43:49.01100:41:07.787
Feminino: Master 40 Feminino11Joana Margarida Bravo NogueiraComissão de Pais de Eiras012102:44:08.42800:41:27.204
Feminino: Master 40 Feminino12Marta Fonseca Out2run/Miro034902:53:40.47800:50:59.254
Feminino: Master 40 Feminino13Anabela AlmeidaASSSCC - Ar Livre e Aventura034202:54:57.94900:52:16.725
Feminino: Master 40 Feminino14Mónica Martins Bombeiros brasfemes trail e btt 015502:55:15.94200:52:34.718
Feminino: Master 40 Feminino15Sofia ForteFruta da 5ª 026703:02:27.06800:59:45.844
Feminino: Master 40 Feminino16Anabela AlvesLobos da Serra - Loureiro012803:04:09.56701:01:28.343
Feminino: Master 40 Feminino17Cláudia Raquel Santos SimõesGear up003503:05:59.08401:03:17.860
Feminino: Master 40 Feminino18Laudelina teixeira Fruta da 5ª 025903:23:05.20101:20:23.977
Feminino: Master 40 Feminino19Carla SilvaCaminhar ao Luar023303:25:37.39301:22:56.169
Masculino: Master 40 Masculino1Manuel PintoTribo NR022401:34:44.044 ----
Masculino: Master 40 Masculino2Álvaro ManoCoimbra Trail Running019201:38:23.46900:03:39.425
Masculino: Master 40 Masculino3Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 031501:40:53.77200:06:09.728
Masculino: Master 40 Masculino4Ricardo MoreiraLobos da Serra - Loureiro012701:41:52.76800:07:08.724
Masculino: Master 40 Masculino5Jorge Santos Escola de atletismo de Coimbra Jp 034001:47:30.69000:12:46.646
Masculino: Master 40 Masculino6Tiago Carvalho CCD CREDITOAGRICOLA 003401:49:21.60000:14:37.556
Masculino: Master 40 Masculino7Paulo MaiaDCI TRILHOS LUSO BUÇACO006701:52:03.18200:17:19.138
Masculino: Master 40 Masculino8Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running team010101:55:23.44800:20:39.404
Masculino: Master 40 Masculino9Filipe LopesBio Team Run020401:56:46.61700:22:02.573
Masculino: Master 40 Masculino10Paulo CarvalhoCoimbra Trail Running033501:56:48.92500:22:04.881
Masculino: Master 40 Masculino11Jorge cruzCentro trail Carlos Sá team Penacova 022701:57:41.85700:22:57.813
Masculino: Master 40 Masculino12João Loureiro-----029801:58:11.10200:23:27.058
Masculino: Master 40 Masculino13Nuno CarvalhoCaminhar ao Luar023102:00:45.04000:26:00.996
Masculino: Master 40 Masculino14Joao Pereiraout 2 run/Miro006402:02:05.84300:27:21.799
Masculino: Master 40 Masculino15João Domingues PÉS TROIKADOS - CSCS011302:02:12.57500:27:28.531
Masculino: Master 40 Masculino16Joselito Pereiraout 2 run/Miro001702:02:40.22500:27:56.181
Masculino: Master 40 Masculino17João PiresAdabem Running Team011702:06:51.85200:32:07.808
Masculino: Master 40 Masculino18Pedro Marques -----001202:07:13.29500:32:29.251
Masculino: Master 40 Masculino19Gonçalo Padilha Coimbra trail running 029202:07:17.77200:32:33.728
Masculino: Master 40 Masculino20Armenio NogueiraOut 2 run/Miro007902:08:03.43400:33:19.390
Masculino: Master 40 Masculino21BRUNO GOMES-----022802:08:33.96100:33:49.917
Masculino: Master 40 Masculino22Hugo Filipe -----001302:10:22.94800:35:38.904
Masculino: Master 40 Masculino23Marcos AlvesTribo NR030802:10:43.46900:35:59.425
Masculino: Master 40 Masculino24Pedro Monteiro-----028602:11:13.80000:36:29.756
Masculino: Master 40 Masculino25Rui SilvaOs Papa Milhas014802:11:49.70900:37:05.665
Masculino: Master 40 Masculino26Daniel Costaboss@trail027702:15:12.00900:40:27.965
Masculino: Master 40 Masculino27João Nunes-----019802:15:58.68300:41:14.639
Masculino: Master 40 Masculino28Nuno PessoaTribo NR028002:17:39.39000:42:55.346
Masculino: Master 40 Masculino29José MadeiraSOURE MOV006802:19:00.24100:44:16.197
Masculino: Master 40 Masculino30LUIS DUARTEASSSCC013202:22:13.08400:47:29.040
Masculino: Master 40 Masculino31Ricardo CoelhoCentro Trail Carlos Sá Team Penacova032802:23:04.95900:48:20.915
Masculino: Master 40 Masculino32André Machadoout 2 run/Miro026102:23:16.87700:48:32.833
Masculino: Master 40 Masculino33Paulo Martins-----013002:25:10.66600:50:26.622
Masculino: Master 40 Masculino34Luís Soares-----020702:28:48.56600:54:04.522
Masculino: Master 40 Masculino35Nuno Miguel Almeida-----002502:31:40.39000:56:56.346
Masculino: Master 40 Masculino36Pedro FerreiraMONDEGOPEÇAS017102:36:35.34501:01:51.301
Masculino: Master 40 Masculino37Jorge LopesMONDEGOPEÇAS017002:36:35.70201:01:51.658
Masculino: Master 40 Masculino38Hélder DuarteOs Papa Milhas015202:39:53.25201:05:09.208
Masculino: Master 40 Masculino39Nuno Miguel Sousa de Jesus-----014502:40:17.99101:05:33.947
Masculino: Master 40 Masculino40Filipe SimõesCCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO002802:43:21.46601:08:37.422
Masculino: Master 40 Masculino41Paulo LopesLama Solta012302:43:23.74001:08:39.696
Masculino: Master 40 Masculino42Filipe Simões Bombeiros Brasfemes - Trail e BTT035402:51:31.41101:16:47.367
Masculino: Master 40 Masculino43Nuno Coelho Os moitas022102:53:40.91801:18:56.874
Masculino: Master 40 Masculino44Rui-----030103:02:28.90201:27:44.858
Masculino: Master 40 Masculino45Hugo Silva Bombeiros Brasfemes Trail e Btt 026903:09:00.30901:34:16.265
Masculino: Master 40 Masculino46Sérgio MarquesCaminhar ao Luar022603:17:14.26201:42:30.218
Masculino: Master 40 Masculino47Luís teixeira Fruta da 5ª 026003:23:05.65301:48:21.609
Masculino: Master 40 Masculino48Bruno Silva Fruta da 5ª 028203:41:24.36102:06:40.317
Feminino: Master 50 Feminino1Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA001002:37:58.711 ----
Feminino: Master 50 Feminino2Jacqueline DiasTribo NR021402:38:21.28500:00:22.574
Feminino: Master 50 Feminino3Jacinta Almeidaout 2 run/Miro009902:40:22.47100:02:23.760
Feminino: Master 50 Feminino4Maria do Ceu Moreira Rodrigues-----007302:41:23.86500:03:25.154
Feminino: Master 50 Feminino5Sílvia Pedroout 2 run/Miro009302:50:10.93600:12:12.225
Feminino: Master 50 Feminino6Fatima MaltaOut 2 run/Miro008002:54:36.41800:16:37.707
Feminino: Master 50 Feminino7Isabel VenturaTribo NR033902:57:13.93300:19:15.222
Feminino: Master 50 Feminino8Alexandra André IPC_team021303:08:52.07700:30:53.366
Feminino: Master 50 Feminino9Rosa AbrantesCaminhar ao Luar024903:09:48.02300:31:49.312
Feminino: Master 50 Feminino10Cidália AbrantesCaminhar ao Luar023603:26:14.19400:48:15.483
Feminino: Master 50 Feminino11Vera MarquesCaminhar ao Luar024703:35:56.90300:57:58.192
Feminino: Master 50 Feminino12Luzia JorgeCaminhar ao Luar024803:35:57.20000:57:58.489
Masculino: Master 50 Masculino1Laurentino MartinsCaminhar ao Luar022901:45:48.428 ----
Masculino: Master 50 Masculino2americo almeida-----034101:50:59.68700:05:11.259
Masculino: Master 50 Masculino3Paulo Marques Pascoalitos AD Barcouço 015701:55:11.90300:09:23.475
Masculino: Master 50 Masculino4José Luís Carvalho Pinto-----028402:04:42.75500:18:54.327
Masculino: Master 50 Masculino5Carlos ConceicaoRunners & Friends - Rosa Biscoito012902:05:54.57200:20:06.144
Masculino: Master 50 Masculino6André DiasTribo NR021502:07:03.29300:21:14.865
Masculino: Master 50 Masculino7AGOSTINHO PEREIRA-----004702:16:39.14700:30:50.719
Masculino: Master 50 Masculino8Pedro Nogueira LemosCoimbra Trail Running003702:18:38.49300:32:50.065
Masculino: Master 50 Masculino9carlos da conceiçao lobo-----034702:18:48.64100:33:00.213
Masculino: Master 50 Masculino10ARSENIO RODRIGUESComissão de Pais de Eiras011502:21:42.68800:35:54.260
Masculino: Master 50 Masculino11Artur Costaout 2 run /Miro010002:24:18.38500:38:29.957
Masculino: Master 50 Masculino12Pedro RoqueOs Papa Milhas014902:24:51.44000:39:03.012
Masculino: Master 50 Masculino13Luís VieiraCCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO002602:25:00.18700:39:11.759
Masculino: Master 50 Masculino14antonio freitas nevesSOUREMOV018402:47:37.45701:01:49.029
Masculino: Master 50 Masculino15Carlos MirandaDSMEI/CLÍNICA DENTÁRIA EIRAS001802:51:36.96601:05:48.538
Masculino: Master 60 Masculino1Helder AraújoComissão de Pais de Eiras016102:15:40.426 ----
Masculino: Master 60 Masculino2Fernando MartinsComissão de Pais de Eiras011002:42:39.69300:26:59.267
Feminino: Sénior Feminino1Marisa BregieiroSouremov011202:08:24.263 ----
Feminino: Sénior Feminino2Rita FernandesOS PE NA COVA 032002:18:11.19200:09:46.929
Feminino: Sénior Feminino3Fátima Fernandes Aventuras Forte(s) 004802:26:21.10100:17:56.838
Feminino: Sénior Feminino4Patrícia GonçalvesLama Solta033302:30:59.54300:22:35.280
Feminino: Sénior Feminino5ines Nogueiraout2run/Miro020202:32:57.84300:24:33.580
Feminino: Sénior Feminino6Teresa Barra-----027602:34:38.33400:26:14.071
Feminino: Sénior Feminino7Daniela GuerraTeam Korpoactivo 019602:34:48.07200:26:23.809
Feminino: Sénior Feminino8Daniela LeitãoOs Papa Milhas015102:40:00.22300:31:35.960
Feminino: Sénior Feminino9Vera Bizarro-----007102:43:11.85300:34:47.590
Feminino: Sénior Feminino10Isabel Jesusout 2 run/Miro001602:53:40.30100:45:16.038
Feminino: Sénior Feminino11Joana Pacheco MendesComissão de Pais de Eiras012003:00:45.39400:52:21.131
Feminino: Sénior Feminino12Daniela GeitoeiraOs Moitas029303:01:50.31800:53:26.055
Feminino: Sénior Feminino13Marisa CaçãoPascoalitos031903:06:49.55900:58:25.296
Feminino: Sénior Feminino14Flávia LopesCaminhar ao Luar023003:09:48.00601:01:23.743
Feminino: Sénior Feminino15Tânia SilvaTeam Korpo Activo001503:09:54.32201:01:30.059
Feminino: Sénior Feminino16Jessica Filipa Rodrigues CardosoTeam Korpo Activo002003:18:04.95801:09:40.695
Feminino: Sénior Feminino17Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª 028303:20:21.79401:11:57.531
Feminino: Sénior Feminino18Helena DuarteOs Papa Milhas015303:30:57.90101:22:33.638
Masculino: Sénior Masculino1Rui FigueiredoTrail Bela Bela013601:34:21.291 ----
Masculino: Sénior Masculino2Fernando SantosAbutres035901:37:00.23100:02:38.940
Masculino: Sénior Masculino3Pedro BatistaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL010801:40:10.76400:05:49.473
Masculino: Sénior Masculino4João Paulo Pires Albuquerque AfonsoComissão de Pais de Eiras012401:41:32.21600:07:10.925
Masculino: Sénior Masculino5Luís Contente-----025701:42:14.51400:07:53.223
Masculino: Sénior Masculino6Telmo José da CruzFormobike & Trail Running017601:48:03.71400:13:42.423
Masculino: Sénior Masculino7Bruno Trail bela bela 035801:48:31.66200:14:10.371
Masculino: Sénior Masculino8Pedro SousaTrail Bela Bela001401:49:02.13500:14:40.844
Masculino: Sénior Masculino9Filipe Reis Formobike & Trail Running 018501:49:34.36000:15:13.069
Masculino: Sénior Masculino10Nuno TeodoroLama Solta031101:50:59.18200:16:37.891
Masculino: Sénior Masculino11Fernando PintoIndividual 003901:52:18.38500:17:57.094
Masculino: Sénior Masculino12Frederico Oliveira-----026501:52:45.42100:18:24.130
Masculino: Sénior Masculino13Lauro Nunes-----031301:53:52.88900:19:31.598
Masculino: Sénior Masculino14Paulo MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING031601:54:49.67500:20:28.384
Masculino: Sénior Masculino15Heber PiresPascoalitos 012601:57:43.59900:23:22.308
Masculino: Sénior Masculino16Mauro Daniel Ferreira SousaDCI/Trilhos Luso Bussaco014301:57:44.42200:23:23.131
Masculino: Sénior Masculino17Francisco GomesComissão de pais de Eiras017401:58:18.01600:23:56.725
Masculino: Sénior Masculino18Pedro Miguel Serra SantosLama Solta019501:58:21.55200:24:00.261
Masculino: Sénior Masculino19Hélder-----025601:58:23.04700:24:01.756
Masculino: Sénior Masculino20Tomás Cruz4 Porquinhos004501:58:47.04500:24:25.754
Masculino: Sénior Masculino21José Machado-----034802:00:20.86800:25:59.577
Masculino: Sénior Masculino22André Melo-----020102:00:35.83200:26:14.541
Masculino: Sénior Masculino23Pedro FernandesOS PE NA COVA 031802:02:19.28900:27:57.998
Masculino: Sénior Masculino24joaquim-----004402:02:32.58300:28:11.292
Masculino: Sénior Masculino25Flávio SilvaFruta da 5ª005002:03:17.30300:28:56.012
Masculino: Sénior Masculino26Lino silvaLama solta 014602:03:57.01400:29:35.723
Masculino: Sénior Masculino27Diogo Oliveira Bombeiros brasfemes btt e trail 035302:03:59.80900:29:38.518
Masculino: Sénior Masculino28Miguel Ferreira-----009202:04:17.97100:29:56.680
Masculino: Sénior Masculino29Marco BrásioComissão de Pais de Eiras006902:04:35.08900:30:13.798
Masculino: Sénior Masculino30Márcio António Fernandes LopesUPBIKETEAM004002:04:38.80400:30:17.513
Masculino: Sénior Masculino31José AlvesCaminhar ao Luar023502:04:45.80700:30:24.516
Masculino: Sénior Masculino32Filipe DuarteOs Moitas029402:04:49.74300:30:28.452
Masculino: Sénior Masculino33Rui carvalho out 2 run / miro014402:06:52.04500:32:30.754
Masculino: Sénior Masculino34Paulo NevesLama Solta017502:07:11.32900:32:50.038
Masculino: Sénior Masculino35Filipe Campizes-----010702:07:30.19900:33:08.908
Masculino: Sénior Masculino36Tiago José Almeida Martins-----007802:10:34.26600:36:12.975
Masculino: Sénior Masculino37Cláudio Matos Comissão de Pais de Eiras 011802:11:06.21800:36:44.927
Masculino: Sénior Masculino38Marco Cunha-----018002:12:41.45400:38:20.163
Masculino: Sénior Masculino39Nuno DuarteTrilhos de Samuel026302:13:05.58200:38:44.291
Masculino: Sénior Masculino40Sérgio Oliveira MonteirFruta da 5ª006502:15:06.43000:40:45.139
Masculino: Sénior Masculino41Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running 001102:16:57.91700:42:36.626
Masculino: Sénior Masculino42Emanuel Gonçalves Bombeiros Brasfemes-Trail e BTT027302:18:47.97900:44:26.688
Masculino: Sénior Masculino43rui miguel gonçalves barros-----002902:22:32.87200:48:11.581
Masculino: Sénior Masculino44Tomás MurtaCaminhar ao Luar 023802:23:28.71000:49:07.419
Masculino: Sénior Masculino45Sérgio Santos Pascoalitos000302:25:28.38600:51:07.095
Masculino: Sénior Masculino46Sérgio Forte Aventuras Forte(s) 004902:26:21.13800:51:59.847
Masculino: Sénior Masculino47Hugo Moreira Rodrigues-----007402:27:54.39200:53:33.101
Masculino: Sénior Masculino48Andre Gonçalo Martins SantosARCD Venda da Luiza012202:28:07.68800:53:46.397
Masculino: Sénior Masculino49Sandro Peixoto -----030502:28:08.66600:53:47.375
Masculino: Sénior Masculino50Pedro José Ribeiro FrancoBVMIRATRAIL013402:28:53.83600:54:32.545
Masculino: Sénior Masculino51João Calado-----035102:31:46.09100:57:24.800
Masculino: Sénior Masculino52Nuno NogueiraOut 2 run/Miro011402:32:58.78100:58:37.490
Masculino: Sénior Masculino53Rúben BaetaCCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO002402:36:14.55501:01:53.264
Masculino: Sénior Masculino54Fábio Silva-----009102:37:32.71501:03:11.424
Masculino: Sénior Masculino55José MendesComissão de Festas da Fontinha 2019011902:37:53.04901:03:31.758
Masculino: Sénior Masculino56Claudio Mortágua DSMEI/Clínica dentária Eiras004102:38:07.59501:03:46.304
Masculino: Sénior Masculino57Carlos PastilhaOs Papa Milhas015002:40:00.00701:05:38.716
Masculino: Sénior Masculino58joao firmo serra-----035702:42:49.29601:08:28.005
Masculino: Sénior Masculino59Tiago MadeiraCaminhar ao Luar023202:44:10.82901:09:49.538
Masculino: Sénior Masculino60Rafael MartinsMeda de Mouros Trail000802:45:49.43401:11:28.143
Masculino: Sénior Masculino61Ricardo Jorge Tavares Espírito Santo-----032202:45:52.23901:11:30.948
Masculino: Sénior Masculino62Fausto ReisOut 2 Run / Miro000102:47:35.90901:13:14.618
Masculino: Sénior Masculino63Bruno MarquesBombeiros Brasfemes -Trail e Btt014102:47:50.19301:13:28.902
Masculino: Sénior Masculino64Hugo Miguel Simoes Martins-----003802:48:25.42901:14:04.138
Masculino: Sénior Masculino65mauro dinisuc eirense | casa baía016502:51:34.69301:17:13.402
Masculino: Sénior Masculino66Bruno VideiraCaminhar ao Luar024202:54:19.66001:19:58.369
Masculino: Sénior Masculino67pedro miguel mendes correia-----029903:00:45.72801:26:24.437
Masculino: Sénior Masculino68Rui Melo-----004203:04:10.23401:29:48.943
Masculino: Sénior Masculino69João Amaro-----004303:06:02.38201:31:41.091
Masculino: Sénior Masculino70Ricardo SilvaPascoalitos ADBarcouço007503:06:51.04301:32:29.752
Masculino: Sénior Masculino71David JesusPascoalitos AD Barcouço008603:06:51.34201:32:30.051
Masculino: Sénior Masculino72joao pedrouc eirense | casa baía016803:09:07.15201:34:45.861
Masculino: Sénior Masculino73ricardo paisuc eirense | casa baía016603:09:07.78101:34:46.490
Masculino: Sénior Masculino74Pedro RodriguesCaminhar ao Luar 023903:09:57.34401:35:36.053
Masculino: Sénior Masculino75Bruno Ferreira Caminhar ao Luar024303:18:49.97901:44:28.688
Masculino: Sénior Masculino76Paulo FachadaCaminhar ao luar 023703:35:57.35102:01:36.060
Feminino: Master 60 Masculino--Jorge Ramos-----0179 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sem escalão1Miguel CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura036102:48:17.993 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1JOANA FRANCAASSSCC013102:02:41.224 ----
Feminino2Marisa BregieiroSouremov011202:08:24.26300:05:43.039
Feminino3Joana AzêdoCPT Coimbra018302:09:59.56200:07:18.338
Feminino4Sandra Santos Centro Trail Carlos Sá penacova019002:13:05.53600:10:24.312
Feminino5Liliana SilvaTribo NR 019702:17:39.91500:14:58.691
Feminino6Rita FernandesOS PE NA COVA 032002:18:11.19200:15:29.968
Feminino7Brigite Geria CamposGear up003002:21:23.41100:18:42.187
Feminino8Fátima Fernandes Aventuras Forte(s) 004802:26:21.10100:23:39.877
Feminino9Clara Pedreiro-----010902:30:09.62000:27:28.396
Feminino10Patrícia GonçalvesLama Solta033302:30:59.54300:28:18.319
Feminino11ines Nogueiraout2run/Miro020202:32:57.84300:30:16.619
Feminino12Teresa Barra-----027602:34:38.33400:31:57.110
Feminino13Daniela GuerraTeam Korpoactivo 019602:34:48.07200:32:06.848
Feminino14Natércia BentoCaminhar ao Luar024002:37:42.29500:35:01.071
Feminino15Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA001002:37:58.71100:35:17.487
Feminino16Jacqueline DiasTribo NR021402:38:21.28500:35:40.061
Feminino17Catarina CordeiroSOURE MOV006602:38:40.28800:35:59.064
Feminino18Daniela LeitãoOs Papa Milhas015102:40:00.22300:37:18.999
Feminino19Jacinta Almeidaout 2 run/Miro009902:40:22.47100:37:41.247
Feminino20Otília CostaTeam Korpo Activo002202:40:33.06300:37:51.839
Feminino21Maria do Ceu Moreira Rodrigues-----007302:41:23.86500:38:42.641
Feminino22Vera Bizarro-----007102:43:11.85300:40:30.629
Feminino23Ana AzêdoCPT Coimbra018202:43:49.01100:41:07.787
Feminino24Joana Margarida Bravo NogueiraComissão de Pais de Eiras012102:44:08.42800:41:27.204
Feminino25Sílvia Pedroout 2 run/Miro009302:50:10.93600:47:29.712
Feminino26Isabel Jesusout 2 run/Miro001602:53:40.30100:50:59.077
Feminino27Marta Fonseca Out2run/Miro034902:53:40.47800:50:59.254
Feminino28Fatima MaltaOut 2 run/Miro008002:54:36.41800:51:55.194
Feminino29Anabela AlmeidaASSSCC - Ar Livre e Aventura034202:54:57.94900:52:16.725
Feminino30Mónica Martins Bombeiros brasfemes trail e btt 015502:55:15.94200:52:34.718
Feminino31Isabel VenturaTribo NR033902:57:13.93300:54:32.709
Feminino32Joana Pacheco MendesComissão de Pais de Eiras012003:00:45.39400:58:04.170
Feminino33Daniela GeitoeiraOs Moitas029303:01:50.31800:59:09.094
Feminino34Sofia ForteFruta da 5ª 026703:02:27.06800:59:45.844
Feminino35Anabela AlvesLobos da Serra - Loureiro012803:04:09.56701:01:28.343
Feminino36Cláudia Raquel Santos SimõesGear up003503:05:59.08401:03:17.860
Feminino37Marisa CaçãoPascoalitos031903:06:49.55901:04:08.335
Feminino38Alexandra André IPC_team021303:08:52.07701:06:10.853
Feminino39Flávia LopesCaminhar ao Luar023003:09:48.00601:07:06.782
Feminino40Rosa AbrantesCaminhar ao Luar024903:09:48.02301:07:06.799
Feminino41Tânia SilvaTeam Korpo Activo001503:09:54.32201:07:13.098
Feminino42Jessica Filipa Rodrigues CardosoTeam Korpo Activo002003:18:04.95801:15:23.734
Feminino43Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª 028303:20:21.79401:17:40.570
Feminino44Laudelina teixeira Fruta da 5ª 025903:23:05.20101:20:23.977
Feminino45Carla SilvaCaminhar ao Luar023303:25:37.39301:22:56.169
Feminino46Cidália AbrantesCaminhar ao Luar023603:26:14.19401:23:32.970
Feminino47Helena DuarteOs Papa Milhas015303:30:57.90101:28:16.677
Feminino48Vera MarquesCaminhar ao Luar024703:35:56.90301:33:15.679
Feminino49Luzia JorgeCaminhar ao Luar024803:35:57.20001:33:15.976
Masculino1Rui FigueiredoTrail Bela Bela013601:34:21.291 ----
Masculino2Manuel PintoTribo NR022401:34:44.04400:00:22.753
Masculino3Fernando SantosAbutres035901:37:00.23100:02:38.940
Masculino4Álvaro ManoCoimbra Trail Running019201:38:23.46900:04:02.178
Masculino5Pedro BatistaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL010801:40:10.76400:05:49.473
Masculino6Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 031501:40:53.77200:06:32.481
Masculino7João Paulo Pires Albuquerque AfonsoComissão de Pais de Eiras012401:41:32.21600:07:10.925
Masculino8Ricardo MoreiraLobos da Serra - Loureiro012701:41:52.76800:07:31.477
Masculino9Luís Contente-----025701:42:14.51400:07:53.223
Masculino10Laurentino MartinsCaminhar ao Luar022901:45:48.42800:11:27.137
Masculino11Jorge Santos Escola de atletismo de Coimbra Jp 034001:47:30.69000:13:09.399
Masculino12Telmo José da CruzFormobike & Trail Running017601:48:03.71400:13:42.423
Masculino13Bruno Trail bela bela 035801:48:31.66200:14:10.371
Masculino14Pedro SousaTrail Bela Bela001401:49:02.13500:14:40.844
Masculino15Tiago Carvalho CCD CREDITOAGRICOLA 003401:49:21.60000:15:00.309
Masculino16Filipe Reis Formobike & Trail Running 018501:49:34.36000:15:13.069
Masculino17Nuno TeodoroLama Solta031101:50:59.18200:16:37.891
Masculino18americo almeida-----034101:50:59.68700:16:38.396
Masculino19Paulo MaiaDCI TRILHOS LUSO BUÇACO006701:52:03.18200:17:41.891
Masculino20Fernando PintoIndividual 003901:52:18.38500:17:57.094
Masculino21Frederico Oliveira-----026501:52:45.42100:18:24.130
Masculino22Lauro Nunes-----031301:53:52.88900:19:31.598
Masculino23Paulo MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING031601:54:49.67500:20:28.384
Masculino24Paulo Marques Pascoalitos AD Barcouço 015701:55:11.90300:20:50.612
Masculino25Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running team010101:55:23.44800:21:02.157
Masculino26Filipe LopesBio Team Run020401:56:46.61700:22:25.326
Masculino27Paulo CarvalhoCoimbra Trail Running033501:56:48.92500:22:27.634
Masculino28Jorge cruzCentro trail Carlos Sá team Penacova 022701:57:41.85700:23:20.566
Masculino29Heber PiresPascoalitos 012601:57:43.59900:23:22.308
Masculino30Mauro Daniel Ferreira SousaDCI/Trilhos Luso Bussaco014301:57:44.42200:23:23.131
Masculino31João Loureiro-----029801:58:11.10200:23:49.811
Masculino32Francisco GomesComissão de pais de Eiras017401:58:18.01600:23:56.725
Masculino33Pedro Miguel Serra SantosLama Solta019501:58:21.55200:24:00.261
Masculino34Hélder-----025601:58:23.04700:24:01.756
Masculino35Tomás Cruz4 Porquinhos004501:58:47.04500:24:25.754
Masculino36José Machado-----034802:00:20.86800:25:59.577
Masculino37André Melo-----020102:00:35.83200:26:14.541
Masculino38Nuno CarvalhoCaminhar ao Luar023102:00:45.04000:26:23.749
Masculino39Joao Pereiraout 2 run/Miro006402:02:05.84300:27:44.552
Masculino40João Domingues PÉS TROIKADOS - CSCS011302:02:12.57500:27:51.284
Masculino41Pedro FernandesOS PE NA COVA 031802:02:19.28900:27:57.998
Masculino42joaquim-----004402:02:32.58300:28:11.292
Masculino43Joselito Pereiraout 2 run/Miro001702:02:40.22500:28:18.934
Masculino44Flávio SilvaFruta da 5ª005002:03:17.30300:28:56.012
Masculino45Lino silvaLama solta 014602:03:57.01400:29:35.723
Masculino46Diogo Oliveira Bombeiros brasfemes btt e trail 035302:03:59.80900:29:38.518
Masculino47Miguel Ferreira-----009202:04:17.97100:29:56.680
Masculino48Marco BrásioComissão de Pais de Eiras006902:04:35.08900:30:13.798
Masculino49Márcio António Fernandes LopesUPBIKETEAM004002:04:38.80400:30:17.513
Masculino50José Luís Carvalho Pinto-----028402:04:42.75500:30:21.464
Masculino51José AlvesCaminhar ao Luar023502:04:45.80700:30:24.516
Masculino52Filipe DuarteOs Moitas029402:04:49.74300:30:28.452
Masculino53Carlos ConceicaoRunners & Friends - Rosa Biscoito012902:05:54.57200:31:33.281
Masculino54João PiresAdabem Running Team011702:06:51.85200:32:30.561
Masculino55Rui carvalho out 2 run / miro014402:06:52.04500:32:30.754
Masculino56André DiasTribo NR021502:07:03.29300:32:42.002
Masculino57Paulo NevesLama Solta017502:07:11.32900:32:50.038
Masculino58Pedro Marques -----001202:07:13.29500:32:52.004
Masculino59Gonçalo Padilha Coimbra trail running 029202:07:17.77200:32:56.481
Masculino60Filipe Campizes-----010702:07:30.19900:33:08.908
Masculino61Armenio NogueiraOut 2 run/Miro007902:08:03.43400:33:42.143
Masculino62BRUNO GOMES-----022802:08:33.96100:34:12.670
Masculino63Hugo Filipe -----001302:10:22.94800:36:01.657
Masculino64Tiago José Almeida Martins-----007802:10:34.26600:36:12.975
Masculino65Marcos AlvesTribo NR030802:10:43.46900:36:22.178
Masculino66Cláudio Matos Comissão de Pais de Eiras 011802:11:06.21800:36:44.927
Masculino67Pedro Monteiro-----028602:11:13.80000:36:52.509
Masculino68Rui SilvaOs Papa Milhas014802:11:49.70900:37:28.418
Masculino69Marco Cunha-----018002:12:41.45400:38:20.163
Masculino70Nuno DuarteTrilhos de Samuel026302:13:05.58200:38:44.291
Masculino71Sérgio Oliveira MonteirFruta da 5ª006502:15:06.43000:40:45.139
Masculino72Daniel Costaboss@trail027702:15:12.00900:40:50.718
Masculino73Helder AraújoComissão de Pais de Eiras016102:15:40.42600:41:19.135
Masculino74João Nunes-----019802:15:58.68300:41:37.392
Masculino75AGOSTINHO PEREIRA-----004702:16:39.14700:42:17.856
Masculino76Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running 001102:16:57.91700:42:36.626
Masculino77Nuno PessoaTribo NR028002:17:39.39000:43:18.099
Masculino78Pedro Nogueira LemosCoimbra Trail Running003702:18:38.49300:44:17.202
Masculino79Emanuel Gonçalves Bombeiros Brasfemes-Trail e BTT027302:18:47.97900:44:26.688
Masculino80carlos da conceiçao lobo-----034702:18:48.64100:44:27.350
Masculino81José MadeiraSOURE MOV006802:19:00.24100:44:38.950
Masculino82ARSENIO RODRIGUESComissão de Pais de Eiras011502:21:42.68800:47:21.397
Masculino83LUIS DUARTEASSSCC013202:22:13.08400:47:51.793
Masculino84rui miguel gonçalves barros-----002902:22:32.87200:48:11.581
Masculino85Ricardo CoelhoCentro Trail Carlos Sá Team Penacova032802:23:04.95900:48:43.668
Masculino86André Machadoout 2 run/Miro026102:23:16.87700:48:55.586
Masculino87Tomás MurtaCaminhar ao Luar 023802:23:28.71000:49:07.419
Masculino88Artur Costaout 2 run /Miro010002:24:18.38500:49:57.094
Masculino89Pedro RoqueOs Papa Milhas014902:24:51.44000:50:30.149
Masculino90Luís VieiraCCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO002602:25:00.18700:50:38.896
Masculino91Paulo Martins-----013002:25:10.66600:50:49.375
Masculino92Sérgio Santos Pascoalitos000302:25:28.38600:51:07.095
Masculino93Sérgio Forte Aventuras Forte(s) 004902:26:21.13800:51:59.847
Masculino94Hugo Moreira Rodrigues-----007402:27:54.39200:53:33.101
Masculino95Andre Gonçalo Martins SantosARCD Venda da Luiza012202:28:07.68800:53:46.397
Masculino96Sandro Peixoto -----030502:28:08.66600:53:47.375
Masculino97Luís Soares-----020702:28:48.56600:54:27.275
Masculino98Pedro José Ribeiro FrancoBVMIRATRAIL013402:28:53.83600:54:32.545
Masculino99Nuno Miguel Almeida-----002502:31:40.39000:57:19.099
Masculino100João Calado-----035102:31:46.09100:57:24.800
Masculino101Nuno NogueiraOut 2 run/Miro011402:32:58.78100:58:37.490
Masculino102Rúben BaetaCCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO002402:36:14.55501:01:53.264
Masculino103Pedro FerreiraMONDEGOPEÇAS017102:36:35.34501:02:14.054
Masculino104Jorge LopesMONDEGOPEÇAS017002:36:35.70201:02:14.411
Masculino105Fábio Silva-----009102:37:32.71501:03:11.424
Masculino106José MendesComissão de Festas da Fontinha 2019011902:37:53.04901:03:31.758
Masculino107Claudio Mortágua DSMEI/Clínica dentária Eiras004102:38:07.59501:03:46.304
Masculino108Hélder DuarteOs Papa Milhas015202:39:53.25201:05:31.961
Masculino109Carlos PastilhaOs Papa Milhas015002:40:00.00701:05:38.716
Masculino110Nuno Miguel Sousa de Jesus-----014502:40:17.99101:05:56.700
Masculino111Fernando MartinsComissão de Pais de Eiras011002:42:39.69301:08:18.402
Masculino112joao firmo serra-----035702:42:49.29601:08:28.005
Masculino113Filipe SimõesCCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO002802:43:21.46601:09:00.175
Masculino114Paulo LopesLama Solta012302:43:23.74001:09:02.449
Masculino115Tiago MadeiraCaminhar ao Luar023202:44:10.82901:09:49.538
Masculino116Rafael MartinsMeda de Mouros Trail000802:45:49.43401:11:28.143
Masculino117Ricardo Jorge Tavares Espírito Santo-----032202:45:52.23901:11:30.948
Masculino118Fausto ReisOut 2 Run / Miro000102:47:35.90901:13:14.618
Masculino119antonio freitas nevesSOUREMOV018402:47:37.45701:13:16.166
Masculino120Bruno MarquesBombeiros Brasfemes -Trail e Btt014102:47:50.19301:13:28.902
Masculino121Hugo Miguel Simoes Martins-----003802:48:25.42901:14:04.138
Masculino122Filipe Simões Bombeiros Brasfemes - Trail e BTT035402:51:31.41101:17:10.120
Masculino123mauro dinisuc eirense | casa baía016502:51:34.69301:17:13.402
Masculino124Carlos MirandaDSMEI/CLÍNICA DENTÁRIA EIRAS001802:51:36.96601:17:15.675
Masculino125Nuno Coelho Os moitas022102:53:40.91801:19:19.627
Masculino126Bruno VideiraCaminhar ao Luar024202:54:19.66001:19:58.369
Masculino127pedro miguel mendes correia-----029903:00:45.72801:26:24.437
Masculino128Rui-----030103:02:28.90201:28:07.611
Masculino129Rui Melo-----004203:04:10.23401:29:48.943
Masculino130João Amaro-----004303:06:02.38201:31:41.091
Masculino131Ricardo SilvaPascoalitos ADBarcouço007503:06:51.04301:32:29.752
Masculino132David JesusPascoalitos AD Barcouço008603:06:51.34201:32:30.051
Masculino133Hugo Silva Bombeiros Brasfemes Trail e Btt 026903:09:00.30901:34:39.018
Masculino134joao pedrouc eirense | casa baía016803:09:07.15201:34:45.861
Masculino135ricardo paisuc eirense | casa baía016603:09:07.78101:34:46.490
Masculino136Pedro RodriguesCaminhar ao Luar 023903:09:57.34401:35:36.053
Masculino137Sérgio MarquesCaminhar ao Luar022603:17:14.26201:42:52.971
Masculino138Bruno Ferreira Caminhar ao Luar024303:18:49.97901:44:28.688
Masculino139Luís teixeira Fruta da 5ª 026003:23:05.65301:48:44.362
Masculino140Paulo FachadaCaminhar ao luar 023703:35:57.35102:01:36.060
Masculino141Bruno Silva Fruta da 5ª 028203:41:24.36102:07:03.070
Feminino--Jorge Ramos-----0179 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Miguel CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura036102:48:17.993 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)