XXXIII Escalada do Mendro

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 20 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968522576

Totais:

Total Inscrições: 644
Total Confirmados: 569

Percursos:

Confirmados Caminhada 11km: 116
Confirmados Caminhada 7km: 123
Confirmados Corrida 11km: 321
Confirmados Corrida Jovem: 9

Escalões:

Benjamins (10 - 11): 5
Infantis (12 - 13): 1
Iniciados (14 - 15): 0
Juvenis (16 - 17): 2
Elites M (18 - 39): 75
M40 (40 - 44): 36
M45 (45 - 49): 38
M50 (50 - 54): 36
M55 (55 - 59): 23
M60 (60 +): 32
Elites F (18 - 39): 33
F40 (40 - 49): 25
F50 (50 +): 23
Sem escalão (0 +): 239
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
jose antonio curva ATR CABRAS DOIDAS-BEJA M55 0233 Corrida 11km
----
Abílio Xavier LET ME RUN Elites M Corrida 11km
----
Adalberto Grilo Casa do Benfica em AMM - Sintra M55 0315 Corrida 11km
----
Adriana Minto CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Adriana Ramalho ----- Elites F 0186 Corrida 11km
----
Adriano Grilo CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Afonso Conceição União Desportiva Alfornelos Iniciados Corrida Jovem
----
Afonso Miguel Carapinha CDAV Benjamins 0237 Corrida Jovem
----
Alan Guedson AABV M60 0224 Corrida 11km
----
ALEX SCUTARU GDRC Ponterrolense M45 0132 Corrida 11km
----
Alexandre Pilirito ----- Elites M 0349 Corrida 11km
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana M45 0177 Corrida 11km
----
Alexandre Ruivo CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Alice Segurado Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Alvaro Sanchez Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
AMADEU ANGELO RODRIGUES ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Amélia Costa CCRAM F50 0024 Corrida 11km
----
Ana Abreu União Desportiva Alfornelos F40 0191 Corrida 11km
----
Ana Ameixinha Mestre Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Cleto Casa do Benfica em AMM - Sintra F40 0310 Corrida 11km
----
Ana Cristina Braga CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ana Cristina sousa ferreira ----- F50 Corrida 11km
----
Ana Cristina sousa ferreira ----- F50 0183 Corrida 11km
----
Ana Godinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado Elites F 0295 Corrida 11km
----
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas F50 0211 Corrida 11km
----
Ana Lucia Garrido ----- Elites F 0268 Corrida 11km
----
Ana Margarida Batinho de Assunção ----- Elites F Corrida 11km
----
Ana Margarida Batinho de Assunção ----- Elites F 0273 Corrida 11km
----
Ana Margarida Correia Dionísio Associação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro Elites F 0248 Corrida 11km
----
Ana Maria da Silva Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Maria Gonçalves Macedo Neves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Mª Doutor CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ana Monteiro Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ana Patricia Marreiros CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Paula Lopes Os Corajosos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Pauleta Casa do Benfica em AMM - Sintra F40 0317 Corrida 11km
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites F 0107 Corrida 11km
----
ANA ROMERO CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Santos Dolce Furadouro Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ana Sofia Doutor CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ana Vermelhudo CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ana Vermelhudo CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
ANABELA PALMA ESTACIO ----- F40 0190 Corrida 11km
----
Aníbal Godinho Caracol trail Team M55 0214 Corrida 11km
----
Anita Nascimento AABV F50 0221 Corrida 11km
----
anjos moreira G D Dianas F40 Corrida 11km
----
Antínio Labego CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Antónia Figueira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Antónia Pegas Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
António sebastiao BTT Boavista M60 0283 Corrida 11km
----
António Baixinho CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Elites M 0297 Corrida 11km
----
António Bernardino CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
António Cardeira Rosa CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
António Correia ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
António Doce Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
António Fernandes Grupo Desportivo cultural Guilhovai M50 0162 Corrida 11km
----
António Ferreira AABV M50 0216 Corrida 11km
----
António Fonte Santa ----- M50 0284 Corrida 11km
----
António José Lobo Pelica CDAV M40 0240 Corrida 11km
----
António Leirão Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0287 Corrida 11km
----
António Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
António Miguel Individual M45 0087 Corrida 11km
----
António Murteira Casa do Benfica em AMM - Sintra M50 0308 Corrida 11km
----
António Pimpão Correr em Évora M50 0357 Corrida 11km
----
António Pulquério Beja Atlético Clube M55 0152 Corrida 11km
----
António Real A D IALBAX M60 0155 Corrida 11km
----
António Ruivo CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
António Santos Grupo Desportivo cultural Guilhovai M50 0166 Corrida 11km
----
António Silva Beja Atlético Clube M45 0150 Corrida 11km
----
António Silvino ----- M55 0076 Corrida 11km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0262 Corrida 11km
----
António Sta. Rita CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
António Urbano Futebol Clube Castrense M55 Corrida 11km
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado M40 Corrida 11km
----
Antonio campaniço Barrancos f.c Biogado M40 0347 Corrida 11km
----
Antonio Cardoso União Desportiva Alfornelos M45 0198 Corrida 11km
----
Antonio César Afonso Clube Recreativo Alturense M45 0086 Corrida 11km
----
Antonio Claro Clube Trabalhadores Bairro de Carcavelos M60 0115 Corrida 11km
----
Antonio josé felix Ninhos Núcleo sporting de MOURA M55 Corrida 11km
----
Antonio Lascas GERAÇÃO S Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Antonio Parreira NARM Messejana M60 0176 Corrida 11km
----
Antonio Sebastião btt boavista M60 Corrida 11km
----
antonio seromenho ----- M60 Corrida 11km
----
Armando Galvão CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Arsénia Estevens Grupo BEJA F50 0342 Corrida 11km
----
Artur Oliveira Casa do Benfica em AMM - Sintra M45 0314 Corrida 11km
----
Artur Rodrigues Grupo Desportivo cultural Guilhovai M40 0164 Corrida 11km
----
Augusta Silva Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Álvaro Oliveira Casa do Benfica em AMM - Sintra M50 0316 Corrida 11km
----
Ângela Candeias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ângela Pestana ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
Ângela Pestana ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ângela Pestana ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
Bárbara Vilhena Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Beatriz Cardoso União Desportiva Alfornelos Iniciados Corrida Jovem
----
Beatriz Cardoso União Desportiva Alfornelos Iniciados Corrida Jovem
----
Beatriz Coelho GERAÇÃO S Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Beatriz Fragoso CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Benta Matado CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Bertrand Palma Associação onda sólida arraial tavir a M45 0353 Corrida 11km
----
Bruno Abrantes Falcöes Selvagens M40 0008 Corrida 11km
----
Bruno Lemos CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
BRUNO PAIXÃO BEJA AC Elites M 0105 Corrida 11km
----
Bruno Xavier AABV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Carla Alexandra Mourinha de Almeida Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Carla Cristina Terapia do Corpo F40 0110 Corrida 11km
----
Carla Dias ----- F40 0247 Corrida 11km
----
Carla Gonçalves CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Carla Penas CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Carla Rodrigues Casa do Benfica em AMM - Sintra F40 0318 Corrida 11km
----
Carlos Arrojado CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carlos Carrega Clube Recreativo Alturense M50 0126 Corrida 11km
----
Carlos Coelho Futebol Clube Castrense Elites M Corrida 11km
----
Carlos Domingues ----- Elites M 0269 Corrida 11km
----
Carlos Duarte Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carlos Manuel ----- M40 0144 Corrida 11km
----
Carlos Manuel Fonseca Graça ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Carlos Nunes ATR CABRAS DOIDAS M45 0208 Corrida 11km
----
CARLOS PAPACINZA BEJA AC Elites M 0104 Corrida 11km
----
Carlos Pegas Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carlos Rocha ----- M55 0088 Corrida 11km
----
Carlos Santos Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Carlos Silva Unibetão Elites M Corrida 11km
----
Carlos Silva C. D. São Salvador do CAmpo Elites M 0210 Corrida 11km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M45 0077 Corrida 11km
----
Carminda Lameirão Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carolina Cristo CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Catarina Doce Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cátia Câmara CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA Elites F 0121 Corrida 11km
----
Cátia Galhardo Clube Trabalhadores Bairro de Carcavelos Elites F 0116 Corrida 11km
----
Célia Caramba CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Celina Capito CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cidália Martins Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Cintia valadas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
claudio jose pica rodrigues Associação Cultural Sambransense Elites M 0046 Corrida 11km
----
CONCEIÇÃO MARQUES CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA F40 0119 Corrida 11km
----
Conceição Cruz ----- F50 Corrida 11km
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Conceição Madeira Alves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Constança Ferreira Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cristiano santos Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Elites M 0204 Corrida 11km
----
Cristina Carvalho Casa do Benfica em AMM - Sintra F40 0319 Corrida 11km
----
Cristina J. Matado G. Varanda Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Custódia Passinhas Urgência-HJJF Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Custódio António Beja Atlético Clube M40 0346 Corrida 11km
----
Dalila nina Casa do Benfica reguengos de Monsaraz Elites F 0170 Corrida 11km
----
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense Elites M 0111 Corrida 11km
----
Daniel Lopes ASDREQ Elites M 0113 Corrida 11km
----
Daniel Pereira CLUBE TREINO VIDIGUEIRA M40 0292 Corrida 11km
----
David Fernandes Grupo Desportivo cultural Guilhovai M60 0159 Corrida 11km
----
David Guerreiro Évora Night Runners Elites M 0089 Corrida 11km
----
David Guerreiro ----- Elites M 0288 Corrida 11km
----
Davis Broco CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Débora Patricia Goes CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Deolinda Lopes AABV F50 0225 Corrida 11km
----
Diane Currito Romão Valentim Clube Recreativo Alturense Elites F 0090 Corrida 11km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0042 Corrida 11km
----
Diogo Bonito ----- Elites M 0250 Corrida 11km
----
Diogo Lemos CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Elites M 0294 Corrida 11km
----
Dolores Capito GERAÇÃO S Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Dora Soares ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Duarte Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube Elites M 0147 Corrida 11km
----
Duarte ventura Coxos da caparica Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Dulce Faria Caracol Trail Team Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Edite Spencer Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Eduardo Tanganhito Casa do Benfica em AMM - Sintra M60 0320 Corrida 11km
----
Elisabete Abreu ----- Elites F 0011 Corrida 11km
----
Elisabete Oliveira Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Elizabete Pirlito CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Elsa Oliveira Casa do Benfica em AMM - Sintra F50 0321 Corrida 11km
----
Ema Braga Ruivo CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites M Corrida 11km
----
Emília Pisoeiro Recreio Desportivo de Águeda Elites F 0083 Corrida 11km
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM M60 0134 Corrida 11km
----
Emidia Arrojado CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube Elites M 0149 Corrida 11km
----
Eugénio Neto G.D.R da Reboleira M55 0142 Corrida 11km
----
Eunice Mota Beja Atlético Clube Elites F 0137 Corrida 11km
----
Ezequiel Abrantes Falcöes Selvagens M60 0009 Corrida 11km
----
Fatima Correia Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Fatima Sardinha CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Faustino Marques Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Faustino Marques Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 7km
----
FÁTIMA PESTANA CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Elites M 0255 Corrida 11km
----
Fátima Abreu União Desportiva Alfornelos F50 0201 Corrida 11km
----
Fátima Deodato Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Fátima Pimpão Correr em Évora F40 0358 Corrida 11km
----
Fernanda Camacho Casa do Benfica em AMM - Sintra F40 0330 Corrida 11km
----
Fernanda Santos União Desportiva Alfornelos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fernanda Trombinhas Team running cabras doidas Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Fernando José Garcia Quaresma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Fernando batista mestre Juventude atlético clube M45 Corrida 11km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M60 0259 Corrida 11km
----
Fernando Carvalheiras Team running cabras doidas M55 0303 Corrida 11km
----
Fernando Clementino Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fernando Correia Casa do Benfica em AMM - Sintra M50 0311 Corrida 11km
----
Fernando Manuel Rodrigues Francisco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Fernando matos Grupo convívio amizade donas fundao M50 0306 Corrida 11km
----
Fernando Miguel Carapinha CDAV M40 0239 Corrida 11km
----
Fernando Silva C. R. Alturense M50 0102 Corrida 11km
----
Filipa Soares CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Filipe Jose Duarte Ramos CAsa Benfica Almodovar Elites M 0213 Corrida 11km
----
Filipe Mota A D IALBAX M50 0154 Corrida 11km
----
Filipe Silva Os Corajosos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Filomena Carvalho UDCBeringelense F40 0182 Corrida 11km
----
Filomena Noronha Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
FLAVIANO dias Juventude atletico clube M60 0023 Corrida 11km
----
Florival Bacalhau Vitoria Futebol Clube M60 0065 Corrida 11km
----
Florival Costa ----- Elites M 0286 Corrida 11km
----
Fortunato Clube da Natureza de Alvito M40 Corrida 11km
----
Fortunato Ferreira Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Francisca Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
FRANCISCA RAMINHOS CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Francisco Azevedo Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Francisco Curtinha CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Francisco Ferro ----- M45 0350 Corrida 11km
----
Francisco Fialho CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Francisco Gaio Caracol Trail Team M55 0048 Corrida 11km
----
Francisco Granja Lomave M60 Corrida 11km
----
Francisco Granja LOMAVE M60 Corrida 11km
----
Francisco Julião Dolce Furadouro M60 0027 Corrida 11km
----
Francisco Paixão Janeiro Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
FranciscoManuel Carapuça Fitas Clube Cuba Aventura M40 0354 Corrida 11km
----
Gabriel Rosa ----- Elites M 0301 Corrida 11km
----
Gabriela Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
George Condrea AABV Elites M 0223 Corrida 11km
----
Germano Ferreira da Silva ----- M60 0038 Corrida 11km
----
Gonçalo Fontes CDAV M40 0243 Corrida 11km
----
Gonçalo Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Juvenis 0261 Corrida Jovem
----
Goncalo Martins Rebelo ----- Juvenis 0277 Corrida Jovem
----
Graça Fortunas Associação Fitsalvador Atletismo F40 Corrida 11km
----
Guilherme Murteira ----- Infantis 0054 Corrida Jovem
----
Helder Rebelo Carlos GRUPO DESSPORTIVO E RECREATIVO "OS FIXES" - QUELUZ DE BAIXO M50 0276 Corrida 11km
----
helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos F40 Corrida 11km
----
Helena Ceia ACPortalegre/UTSM F40 Corrida 11km
----
Helena Ceia ACPortalegre/UTSM F40 0098 Corrida 11km
----
Helena Ceia ACPortalegre/UTSM F40 Corrida 11km
----
Helena Diniz Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Helena Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Henrique Alvaredo CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA M60 0124 Corrida 11km
----
Henrique Brederode Gonçalves da Silva ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Henrique Brederode Gonçalves da Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Heveline Silva ----- Elites F 0289 Corrida 11km
----
Honório Teixeira AABV M50 0222 Corrida 11km
----
Hugo Borges Casa do Benfica em AMM - Sintra Elites M 0323 Corrida 11km
----
Hugo Isidro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Hugo Palmeiro Casa do Benfica em AMM - Sintra M40 0322 Corrida 11km
----
Iar Christians CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
IDÁLIA MONTEIRO Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Igor Gomes Grupo Desportivo cultural Guilhovai Benjamins 0158 Corrida Jovem
----
Inacia Bicho AABV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Inês Braga Ruivo CDAV Benjamins 0234 Corrida Jovem
----
Inês Gaspar CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Benjamins Corrida Jovem
----
Inês Marques ----- Elites F 0282 Corrida 11km
----
Inês Mª Ameixinha Charrua Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Inês Pardal Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
irene guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Isabel maria esutaquio miguens Casa do benfica de reguengos de monsaraz Elites F 0106 Corrida 11km
----
Isabel Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Isabela Palma Charrua CDAV Benjamins 0235 Corrida Jovem
----
Júlio Finote CCD Sintrense M50 0075 Corrida 11km
----
Jessé Barreto Correr em Évora Elites M 0093 Corrida 11km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites M 0174 Corrida 11km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Sem escalão Caminhada 11km
----
Joana Abrantes Falcões Selvagens Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Joana Alves Caracol Trail Team Elites F 0271 Corrida 11km
----
Joana Bernardino CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Joana Isabel Fragoso Coelho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Joana Palma CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Joana Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Joao Almeida Individual Elites M 0251 Corrida 11km
----
Joao Manuel Silva Martins Casa Benfica Almodovar M40 0291 Corrida 11km
----
Joao Veiga Vitoria Futebol Clube M55 0068 Corrida 11km
----
Joaquim António Velhinho Dias Clube do Sargento da Armada M45 0118 Corrida 11km
----
Joaquim Antonio do rosario carreira Dolce foradouro M55 0030 Corrida 11km
----
Joaquim Antunes ----- M60 0175 Corrida 11km
----
Joaquim Barbas ACPortalegre/UTSM M50 0100 Corrida 11km
----
Joaquim Hermenegildo Casa do Benfica em AMM - Sintra M55 0325 Corrida 11km
----
Joaquim Manuel Pinto Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Joaquim Matos Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Joaquim Mónica Casa do Benfica em AMM - Sintra M60 0324 Corrida 11km
----
Joaquim Pegas Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
joaquim santos falcoes selvagens M60 Corrida 11km
----
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura M50 0265 Corrida 11km
----
Joaquina Rosa Urgência-HJJF Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
JOÃO CRUZ BEJA AC Elites M 0103 Corrida 11km
----
João Alberto Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
João Alves Terapia do Corpo M50 0109 Corrida 11km
----
João Baioa CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites M 0172 Corrida 11km
----
João Balsinha ----- M60 0047 Corrida 11km
----
João Canento Correr em Evora Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
João Carrujo CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
João Carrujo CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
João Chambino Évora Night Runners M40 Corrida 11km
----
João Chambino Évora Night Runners M40 Corrida 11km
----
João Duarte AABV M50 0227 Corrida 11km
----
João Farinha Caracol Trail Team M60 0043 Corrida 11km
----
João Lança Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura Elites M 0203 Corrida 11km
----
João Magalhães Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
João Magalhães Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
João Manuel Peladinho ----- M45 0125 Corrida 11km
----
João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M55 0078 Corrida 11km
----
João Paulo Marques CCRAM M55 0025 Corrida 11km
----
João Rodrigo Gomes Santana ----- Elites M 0272 Corrida 11km
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0084 Corrida 11km
----
João Santos Veteranos de Massamá M60 0050 Corrida 11km
----
João Silva NARM Messejana Elites M 0178 Corrida 11km
----
João Soares Casa do Benfica em AMM - Sintra M60 0326 Corrida 11km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO M60 0188 Corrida 11km
----
Jorge Augusto ----- Elites M Corrida 11km
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0092 Corrida 11km
----
Jorge Jesus Casa do Benfica em AMM - Sintra M60 0338 Corrida 11km
----
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Elites M 0060 Corrida 11km
----
José Ambrósio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
José Antunes G.D.R da Reboleira M50 0141 Corrida 11km
----
José Augusto Brito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
José Barrocas Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M60 0081 Corrida 11km
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M50 Corrida 11km
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizao M50 0079 Corrida 11km
----
José Costa Grupo Desportivo cultural Guilhovai M45 0161 Corrida 11km
----
José Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
José Duarte Casa do Benfica em AMM - Sintra M55 0327 Corrida 11km
----
José Féria Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
José Ganço Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0179 Corrida 11km
----
José Garcez Évora Night Runners M40 0003 Corrida 11km
----
José Gaspar G.D.R da Reboleira M40 0143 Corrida 11km
----
José Gomes União Desportiva Alfornelos M45 0199 Corrida 11km
----
José Gouveia CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA M50 0122 Corrida 11km
----
José Graça Grupo Desportivo cultural Guilhovai M55 0160 Corrida 11km
----
José Inocêncio Casa do Benfica em AMM - Sintra M60 0328 Corrida 11km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0254 Corrida 11km
----
José Luís Simões GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M60 0058 Corrida 11km
----
José Luis Barriga Urgência-HJJF Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
José M. Vieira CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
José Madeira CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
José Marcelino G.D.R da Reboleira M55 0139 Corrida 11km
----
José Margarido Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
José Martins AABV M60 0219 Corrida 11km
----
José Palhete CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Elites M 0298 Corrida 11km
----
José Paulino Carlos Casa do Benfica em AMM - Sintra M60 0329 Corrida 11km
----
José Rita " Mau Tempo " M50 Corrida 11km
----
José Santos CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Josélia Matias Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
jose AMARO CURVA ATR CABRAS DOIDAS-BEJA M55 Corrida 11km
----
jose guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Josefina Serafim Casa do Benfica AMM - Sintra Sem escalão Caminhada 7km
----
Josefina Serafim Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Kalih Tahiri Associação Cultural Sambrasense M40 0040 Corrida 11km
----
laura Amanda da Silva ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
laura Amanda da Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Laura Ambrósio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Leonardo Sacaios Elites M Corrida 11km
----
Leonardo Sacaios Elites M Corrida 11km
----
Leonardo Jaleca Sacaios Elites M 0146 Corrida 11km
----
Libania Dourado ----- F50 Corrida 11km
----
Libania Dourado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Lidia Fernandes AABV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
LIGIA CLARO Clube Trabalhadores Bairro de Carcavelos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Liliana Veríssimo CDASJ Elites F 0185 Corrida 11km
----
Lina Ambrósio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Lina Renga AD IALBAX F40 Corrida 11km
----
LUÍS MIGUEL CARRUJO CARAMBA - M45 0351 Corrida 11km
----
Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Elites M 0256 Corrida 11km
----
Luís Cardoso União Desportiva Alfornelos Elites M 0194 Corrida 11km
----
Luís carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas M50 0339 Corrida 11km
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Elites M 0258 Corrida 11km
----
Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Elites M 0206 Corrida 11km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Luís Miguel Ameixa Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Luís Pedro ----- M45 0355 Corrida 11km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M55 0257 Corrida 11km
----
Luís Silva Grupo Desportivo cultural Guilhovai M40 0165 Corrida 11km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos F50 0304 Corrida 11km
----
Lucinda Cristo CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Ludgero Guerreiros Grupo de Caminheiros de Évora Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ludovico Capito Caracol Trail Team M50 0036 Corrida 11km
----
Luis Aldrabinha ----- Elites M 0128 Corrida 11km
----
Luis Almeida Individual M45 Corrida 11km
----
Luis Baço Vitoria Futebol Clube M40 0062 Corrida 11km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites M 0171 Corrida 11km
----
Luis Carlos Vital Lameira Núcleo SCP de Portel Elites M Corrida 11km
----
Luis Clara Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Luis Coelho G.D.R da Reboleira M45 0140 Corrida 11km
----
LUIS COENTRO ----- M40 0052 Corrida 11km
----
Luis Duarte de Matos Associação Bairro do Cansado Castelo Branco M45 Corrida 11km
----
Luis Duarte de Matos Associação Bairro do Cansado Castelo Branco M45 0238 Corrida 11km
----
Luis Filipe Caixeiro Franco CDAV Elites M 0242 Corrida 11km
----
Luis Margarido Vitoria Futebol Clube Elites M 0061 Corrida 11km
----
Luis Miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Luis Miguel Grilo ----- Elites M 0021 Corrida 11km
----
luis miguel ralha de matos NAFAN M45 0205 Corrida 11km
----
Luis rosmaninho Évora night runners Elites M 0022 Corrida 11km
----
Luisa Grilo Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Lurdes Abrantes Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Lurdes Custódio AABV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Madalena Calhau ----- Elites F 0274 Corrida 11km
----
Madalena Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
madalena Remédios ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
Magnifica Alvaredo CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA F50 0123 Corrida 11km
----
Manuel Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuel Ambrósio ----- M45 0099 Corrida 11km
----
Manuel António Dias Varanda Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Manuel Azevedo Veteranos de Massamá M60 0049 Corrida 11km
----
Manuel Ceia ACPortalegre/UTSM M55 0097 Corrida 11km
----
Manuel Domingo Franganito CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuel Filipe Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuel Francisco Lopes Mestre Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Manuel Maia ----- M55 0187 Corrida 11km
----
Manuel Mamede CLUBE TREINO VIDIGUEIRA M45 0296 Corrida 11km
----
Manuel Pedro Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M50 0080 Corrida 11km
----
Manuela Lopes CCD SIntrense Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Marília Reis ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Marcelo Santos Vitoria Futebol Clube Elites M 0067 Corrida 11km
----
Marco Cardoso Vitoria Futebol Clube Elites M 0063 Corrida 11km
----
Marco Conceição União Desportiva Alfornelos Infantis Corrida Jovem
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0133 Corrida 11km
----
Marco Mascarenhas AABV M40 0217 Corrida 11km
----
Marco Pinto União Desportiva Alfornelos Elites M 0195 Corrida 11km
----
Marco Rocha CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Marcus Labego CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Margarida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Margarida Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria GERAÇÃO S Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Maria amelia gomes ferreira ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes Tâ Agora F50 0055 Corrida 11km
----
Maria Conceição Feliciano Grupo BEJA F50 0343 Corrida 11km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu ----- F50 Corrida 11km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 0145 Corrida 11km
----
Maria de jesus Batista Raposo ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa singarunners F40 0073 Corrida 11km
----
MARIA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites F 0168 Corrida 11km
----
Maria do Céu Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Maria do Rosario Godinho Caracol trail Team Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Filomena Family runners Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Inês Matos ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
Maria Inês Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- F50 0207 Corrida 11km
----
Maria João Carrega Clube Recreativo Alturense F50 0112 Corrida 11km
----
Maria João Farinha Caracol Trail Team Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria José Parreira Costa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
MARIA MADALENA TOJO PELICA CDAV 0236 Corrida Jovem
----
Maria Manuel dos Santos Neves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
MARIA MESTRE ----- F50 0189 Corrida 11km
----
maria pontes ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
maria pontes ----- F50 0209 Corrida 11km
----
Maria Rebelo Lomave F50 Corrida 11km
----
Maria Rebelo Lomave F50 Corrida 11km
----
Maria Rita ----- F40 0032 Corrida 11km
----
Maria Sameiro Lopes Casa do Benfica AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mariana Mota A D IALBAX Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mario Manuel de oliveira Caetano Tâ Agora M50 0056 Corrida 11km
----
Marisa Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Marisa Tareco CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mark Ribeiro Vitoria Futebol Clube Elites M 0064 Corrida 11km
----
Marla Carvalho Casa do Benfica em AMM - Sintra Elites F 0331 Corrida 11km
----
Marta Capito Caracol Trail Team Elites F 0034 Corrida 11km
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA Elites F 0127 Corrida 11km
----
Marta Faria CDQ - Centro Desportivo de Quarteira F40 Corrida 11km
----
Marta Trinca CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mário Batista Évora Night Runners M45 Corrida 11km
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube M50 0151 Corrida 11km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro Elites M 0263 Corrida 11km
----
Mário Lameirão Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mª Alice Pinto Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mª Amélia Ferreira Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mª da Conceição Martins Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mª de Aires Pereira CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mª de Jesus Raposo Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mª do Rosário Martins Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mª Dolores Ripado Janeiro Pedrógão-Marmelar Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mª Dulce Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mª Eduarda Campaniço CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mª Joaquim Guerreiro Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mª José Viseu Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Mª Manuel Cardo Gantes CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mónica Freire Casa do Benfica em AMM - Sintra F40 0332 Corrida 11km
----
Mº do Céu Parreira Urgência-HJJF Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Miguel Afonso Clube Cuba Aventura Elites M 0202 Corrida 11km
----
Miguel Fernandes AABV Elites M 0229 Corrida 11km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana Elites M Corrida 11km
----
Miguel reis e silva Compressport Elites M 0302 Corrida 11km
----
Miguel Simões G.D.R. São Francisco da Serra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Miguel Vitorino CARACOL TRAIL TEAM M40 0031 Corrida 11km
----
Natasha Ramos AABV Lagoa Algarve Elites F 0135 Corrida 11km
----
Nélia Brincheiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Nuno Barqueta CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Nuno Correia Associação Cultural Sambrasense M40 0039 Corrida 11km
----
NUNO MAGRO GO!Runners/OUTPRO M40 0156 Corrida 11km
----
Nuno Miguel da Silva Dias Casa Benfica Almodovar Elites M 0305 Corrida 11km
----
Nuno Neto ----- Elites M 0285 Corrida 11km
----
Nuno Ramos ----- Elites M 0230 Corrida 11km
----
Nuno Santos União Desportiva Alfornelos Elites M 0193 Corrida 11km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube Elites M 0148 Corrida 11km
----
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM F40 Corrida 11km
----
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM F40 0101 Corrida 11km
----
Orlando Sebastião Clube Recreativo Alturense M50 0085 Corrida 11km
----
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.G.D. Sem escalão Caminhada 11km
----
Oscar Ferreira Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Patrícia Marto Carreira Clube desportivo operário da lagoa Elites F 0045 Corrida 11km
----
Patrícia Policarpo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Patricia Pedro Casa do Benfica em AMM - Sintra F50 0307 Corrida 11km
----
Paula Canelas Urgência-HJJF Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Paula Cardoso União Desportiva Alfornelos F40 0192 Corrida 11km
----
Paula Fonte Santa ----- F40 0280 Corrida 11km
----
Paula Gonçalves Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Paula Passinhas Urgência-HJJF Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Paula Pirlito CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F50 0266 Corrida 11km
----
Paula Rita GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão F50 0059 Corrida 11km
----
Paulo Carvalho União Desportiva Alfornelos M50 0200 Corrida 11km
----
Paulo Ferreira Pinhal novo a correr M45 0180 Corrida 11km
----
Paulo Gomes Grupo Desportivo cultural Guilhovai M45 0167 Corrida 11km
----
Paulo Gusmão ----- M45 0249 Corrida 11km
----
Paulo Lula CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Paulo Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0344 Corrida 11km
----
Paulo Nascimento AABV M45 0215 Corrida 11km
----
Paulo Oliveira Núcleo Desportivo Cultural Odemira M40 0270 Corrida 11km
----
Paulo Pereira Grupo Desportivo cultural Guilhovai M40 0163 Corrida 11km
----
Paulo Pinto ----- Elites M 0232 Corrida 11km
----
Paulo Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro M45 0356 Corrida 11km
----
Paulo Ponteira CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA Elites M Corrida 11km
----
Paulo Ponteira CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA Elites M 0120 Corrida 11km
----
Paulo Quaresma Veteranos de Massamá M60 0051 Corrida 11km
----
Paulo Ramos AABV Lagoa Algarve Elites M 0136 Corrida 11km
----
Pedro Alegre ----- Elites M 0094 Corrida 11km
----
Pedro Calisto Clube do sargento da Armada Elites M 0130 Corrida 11km
----
Pedro Carrasqueira Casa do Benfica em AMM - Sintra Elites M 0335 Corrida 11km
----
Pedro Conduto AABV M40 0220 Corrida 11km
----
Pedro Costa Beja Atlético Clube M50 0345 Corrida 11km
----
Pedro Machado Irmãos Luzia M45 0184 Corrida 11km
----
Pedro Miguel Raposo dos Reis GDDianas M40 0117 Corrida 11km
----
Pedro Monte CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Elites M 0300 Corrida 11km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0348 Corrida 11km
----
Pedro Onofre AABV M55 0226 Corrida 11km
----
Rafael Gonçalves União Desportiva Alfornelos Elites M 0196 Corrida 11km
----
Rafael Marques União Desportiva Alfornelos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Reinaldo Pires ----- M50 0267 Corrida 11km
----
Renato Ramalho ----- M40 0290 Corrida 11km
----
Ricardo Afonso Roque Graça Nafan Elites M 0157 Corrida 11km
----
Ricardo Fernandes CDR Ribeirinho M45 0281 Corrida 11km
----
Ricardo Martinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Elites M Corrida 11km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Rita Caeiro CMV 2 Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rita Cardoso União Desportiva Alfornelos Juvenis Corrida Jovem
----
Romeu Gouveia Salomon Suunto Portugal Elites M 0278 Corrida 11km
----
Romeu Simão Marques da Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Rosa Abrantes Falcöes Selvagens Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rosa Covas CLUBE TREINO VIDIGUEIRA F50 0299 Corrida 11km
----
Rosa Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Rosa Real A D IALBAX Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Roseli Silva ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
Roseli Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Rui Sousa Singarunners M40 Corrida 11km
----
Rui Aires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Castilho Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Cleto Casa do Benfica em AMM - Sintra M45 0309 Corrida 11km
----
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra M60 0252 Corrida 11km
----
Rui Grilo Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Isidoro Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Rui José Lança de Sousa singarunners M45 0074 Corrida 11km
----
Rui Manuel Rocha Fialho CDAV M40 0245 Corrida 11km
----
Rui Miguéns Family runners Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Miguel Piteira Fragoso CDAV M45 0241 Corrida 11km
----
Rui Roque AABV M45 0218 Corrida 11km
----
Rui Sousa Singarunners M45 Corrida 11km
----
Rute Rita A.T.R.Cabras Doidas F50 0212 Corrida 11km
----
Sandra Carvajal Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sandra Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sandra Prego ----- F40 0231 Corrida 11km
----
Sandra Schenkel AD Sevilla Elites F 0091 Corrida 11km
----
Santiago Murteira ----- Benjamins Corrida Jovem
----
Santiago Murteira ----- Benjamins 0053 Corrida Jovem
----
SÉRGIO MIGUEL BORRALHO BARRANCOS FC / BIOGADO M40 0352 Corrida 11km
----
Sérgio Filipe Pereira Neves ----- M40 0153 Corrida 11km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 Corrida 11km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0275 Corrida 11km
----
Sílvia Maia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sónia Aires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sónia Esteves Casa do Benfica em AMM - Sintra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sónia Ferreira Casa do Benfica em AMM - Sintra Elites F 0336 Corrida 11km
----
Sergio Claro Clube Trabalhadores Bairro de Carcavelos Elites M 0114 Corrida 11km
----
Sergio Pavia União Desportiva Alfornelos M45 0197 Corrida 11km
----
SIDNEY DO NASCIMENTO ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Silvestre Gomes Vitoria Futebol Clube M60 0066 Corrida 11km
----
Simão Aires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sofia Quental ----- Elites F 0096 Corrida 11km
----
sonia fernandes ----- F40 0041 Corrida 11km
----
Susana Soares ----- F40 Corrida 11km
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites F 0108 Corrida 11km
----
Tania Silva Grupo BEJA Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
TELMA BEJINHA Associação FITSalvador-Atletismo Elites F Corrida 11km
----
Telma Branco ----- Elites F 0129 Corrida 11km
----
Teresa Lá Féria Évora Night Runners F50 0138 Corrida 11km
----
Teresa Silvano ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Teresa Silvano ----- Sem escalão Caminhada 11km
----
Tiago Azevedo CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Elites M 0173 Corrida 11km
----
Tiago Manuel Gomes Godinho Team Trail Bifase Elites M 0279 Corrida 11km
----
Tiago Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0169 Corrida 11km
----
Tiago Silva AABV Elites M 0228 Corrida 11km
----
Tomás Aires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Tomás Fragoso CDAV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Tomás Grilo Casa do Benfica em AMM - Sintra Elites M 0337 Corrida 11km
----
Valdemar colaço Manuel Casa Benfica Almodovar M45 0246 Corrida 11km
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Vanessa Queiroz AABV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Vania Viegas CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0260 Corrida 11km
----
Vasco Murteira Casa do Benfica em AMM - Sintra Elites M 0313 Corrida 11km
----
Vasco Pacheco Clube Cuba Aventura Elites M 0341 Corrida 11km
----
Vânia Janeiro Alegre ----- Elites F 0095 Corrida 11km
----
Vítor Custódio AABV Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza Alvito Elites M 0264 Corrida 11km
----
Vera Braga ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Vera Costa CLUBE TREINO VIDIGUEIRA Elites F 0293 Corrida 11km
----
Vera Toledo Casa do Benfica em AMM - Sintra F40 0333 Corrida 11km
----
Veronica Scutaru GDRC Ponterrolense F40 0131 Corrida 11km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 11km
----
Violante Maria G.D.R. São Francisco da Serra Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Virginia Correr em Évora F40 0082 Corrida 11km
----
Vitor Carvalheira CN Alvito Elites M Corrida 11km
----
Vitor Gateira Évora Night Runners Elites M 0181 Corrida 11km
----
Vitor Manuel Parrança Doutor CDAV M45 0244 Corrida 11km
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M40 0253 Corrida 11km
----
Vitor Reves Casa do Benfica em AMM - Sintra M55 0312 Corrida 11km
----
Vitor Silva Casa do Benfica em AMM - Sintra M50 0334 Corrida 11km
----
Walliquison Luiz da Silva Magalhães ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Walliquison Luiz da Silva Magalhães ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Weslley Cristian Da Silva Magalhães ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Weslley Cristian Da Silva Magalhães ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Zélia Romão ----- Elites F 0340 Corrida 11km
----
ZEZINHA CRISTO CMV Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)