XXIII Grande Prémio Páscoa em Atletismo 2019- Município de Alcácer do Sal - Crédito Agrícola

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 19 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
3
Caminhada
2

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265 613 538

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 710
Total Confirmados: 653

Percursos:

Confirmados Caminhada: 453
Confirmados Corrida 10km: 200

Escalões:

M Sub 23 (0 - 23): 8
M Elites (24 - 34): 28
M Vet A (35 - 49): 78
M Vet B (50 +): 51
F Sub 23 (0 - 23): 1
F Elites (24 - 34): 10
F Vet A (35 - 49): 17
F Vet B (50 +): 9
Sem escalão (0 +): 451
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Glória Reis ----- Sem escalão 0377 Caminhada
----
Natália Emídio ----- Sem escalão Caminhada
----
Rafael Barros 99provasgratuitas M Sub 23 Corrida 10km
----
Rafael Barros 99provasgratuitas M Sub 23 0140 Corrida 10km
----
Abel Pinto Pais e Filhos Sem escalão 0475 Caminhada
----
Acácio Pinela Piscina Coberta Sem escalão 0371 Caminhada
----
Adélia Libório ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
Adélia Rosa Carvalho Parreira Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0651 Caminhada
----
Adelaide Nunes Piscina Coberta Sem escalão 0361 Caminhada
----
Adelino Medeiros Maurício Godinho ----- M Vet B 0037 Corrida 10km
----
Adriana Arruda Arrudas Sem escalão 0082 Caminhada
----
Afonso Marques Montevil Sem escalão 0462 Caminhada
----
Afonso Passinhas Santa Catarina Sem escalão 0324 Caminhada
----
Afonso Pato Pavilhão Sem escalão 0586 Caminhada
----
Agostinha Montevil Sem escalão 0465 Caminhada
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0430 Caminhada
----
ALBERTO DE SOUSA ----- M Vet B 0029 Corrida 10km
----
Albina Correia EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0235 Caminhada
----
Aldegundes Maria Pacheco ----- Sem escalão 0143 Caminhada
----
Alexander Victor Steimer Pais e Filhos Sem escalão 0486 Caminhada
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B Corrida 10km
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B Corrida 10km
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B 0081 Corrida 10km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Family Rodrigues M Vet A Corrida 10km
----
alice alexandra amândio ramos trilhos&vales Sem escalão 0401 Caminhada
----
Almerinda Chato Palma Sem escalão 0203 Caminhada
----
Almor Fernandes Arêz Sem escalão 0210 Caminhada
----
Amália Gomes Foros de Albergaria Sem escalão 0305 Caminhada
----
Ana ----- F Vet A Corrida 10km
----
Ana Alves Pavilhão Sem escalão 0625 Caminhada
----
Ana Amaro Aminhacorrida F Vet A 0534 Corrida 10km
----
Ana Bela Martins Foros de Albergaria Sem escalão 0306 Caminhada
----
Ana Cabeça Santa Catarina Sem escalão 0317 Caminhada
----
Ana Candeias Pavilhão Sem escalão 0626 Caminhada
----
Ana Catarina Silvestre Pavilhão Sem escalão 0601 Caminhada
----
Ana Cristina Lutas ----- Sem escalão 0134 Caminhada
----
Ana Ferreira Asas de Almada Sem escalão 0013 Caminhada
----
ana figueira AMICICLO F Vet B 0032 Corrida 10km
----
ana freitas ----- Sem escalão 0387 Caminhada
----
Ana Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0117 Caminhada
----
Ana Isabel Braga Santa Catarina Sem escalão 0323 Caminhada
----
Ana Isabel Freitas Nunes Jorge ----- Sem escalão 0540 Caminhada
----
Ana Lúcia Rico ----- Sem escalão 0376 Caminhada
----
Ana Lopes Ervideira Piscina Coberta Sem escalão 0350 Caminhada
----
Ana Luisa Soares ----- Sem escalão 0181 Caminhada
----
Ana Margarida Pinto Pais e Filhos Sem escalão 0494 Caminhada
----
Ana Maria Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0257 Caminhada
----
Ana Martins Falcões Selvagens F Vet B Corrida 10km
----
Ana Martins Falcões Selvagens F Vet B 0066 Corrida 10km
----
Ana Paula Gomes Caixas Pavilhão Sem escalão 0590 Caminhada
----
Ana Paula Ricardo Ritmus d'alcácer Sem escalão 0231 Caminhada
----
Ana Paula Ricardo Ritmus d'alcácer Sem escalão Caminhada
----
Ana Praguento PAZÔA Sem escalão 0578 Caminhada
----
Ana Ramos ACPORTALEGRE/UTSM F Vet B 0563 Corrida 10km
----
Ana Raquel Cachopo Piscina Coberta Sem escalão 0346 Caminhada
----
Ana Rita Modesto do Santos Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0331 Caminhada
----
Ana Rita Pereira BTT TEAM Cegonha do Sado Sem escalão 0515 Caminhada
----
Ana Rita Raposo PAZÔA Sem escalão 0581 Caminhada
----
Ana Rita Reis ----- Sem escalão 0191 Caminhada
----
Ana Rita Telo Traquinas Sem escalão 0541 Caminhada
----
Ana Rodrigues Os Tonheiros Sem escalão 0142 Caminhada
----
Ana Rodrigues RitumsD'Alcácer Sem escalão 0169 Caminhada
----
Ana Sofia Oliveira Amigos Vale Silêncio Sem escalão 0062 Caminhada
----
Anaísa Oliveira ----- Sem escalão 0446 Caminhada
----
Anabela Santos Roldão Costa ----- Sem escalão 0131 Caminhada
----
André Atlético Clube Alcacerense M Elites 0135 Corrida 10km
----
André Francisco Correia da Silva SCA - Run Alcáçovas M Sub 23 0087 Corrida 10km
----
André Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0240 Caminhada
----
André Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0123 Caminhada
----
André Semião Atlético Clube Alcacerense M Elites Corrida 10km
----
Andreia Gomes Bora Lá!!! Sem escalão 0092 Caminhada
----
Andreia paulino ----- Sem escalão 0225 Caminhada
----
Angelina Maria Palma Sem escalão 0205 Caminhada
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO sca/run alcaçovas M Vet A 0268 Corrida 10km
----
Antónia Maria Neutel ----- Sem escalão 0107 Caminhada
----
António Branco Clube de Praças da Armada M Vet B Corrida 10km
----
António Candeias Pavilhão M Vet B 0585 Corrida 10km
----
António Costa da Silva SCA - Run Alcáçovas M Vet B 0086 Corrida 10km
----
António Coutinho ASAS DE ALMADA Sem escalão 0054 Caminhada
----
António Damaso Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0258 Caminhada
----
António Delfim Branco Clube de Praças da Armada M Vet B 0569 Corrida 10km
----
António Fernandes Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0550 Caminhada
----
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team M Vet B 0060 Corrida 10km
----
António Manuel Jacob Lopes ----- Sem escalão 0072 Caminhada
----
António Sardo Piscina Coberta Sem escalão 0348 Caminhada
----
Antonieta Fernandes ----- Sem escalão 0197 Caminhada
----
Antonio Correia Grupo Desportivo " O Independente " Sem escalão 0139 Caminhada
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0439 Corrida 10km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0438 Corrida 10km
----
Antonio pais ----- Sem escalão 0226 Caminhada
----
Antonio Parreira GD Independente do Barreiro M Vet A 0394 Corrida 10km
----
Argentina Parreira Foros de Albergaria Sem escalão 0297 Caminhada
----
Arsénio Rodrigues Os Tonheiros M Vet A Corrida 10km
----
Arsénio Rodrigues Os Tonheiros M Vet A 0141 Corrida 10km
----
Artur Henrique Ferrão Sampaio dos Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0027 Caminhada
----
Ashton Charlie Payne Pais e Filhos Sem escalão 0492 Caminhada
----
Barry Maurice Wootten Pais e Filhos Sem escalão 0471 Caminhada
----
Beatriz Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0118 Caminhada
----
Beatriz Gonçalves Amigos Vale Silêncio Sem escalão 0063 Caminhada
----
Beatriz Hilario RitumsD'Alcácer Sem escalão 0215 Caminhada
----
Beatriz Jeremias Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0649 Caminhada
----
Beatriz Rêgo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 0273 Caminhada
----
Bertila Alexandre Arêz Sem escalão 0206 Caminhada
----
Bruno Afonso Lagostins do Sado Sem escalão 0150 Caminhada
----
Bruno Miguel Esperanço Caseiro ----- M Vet A 0051 Corrida 10km
----
Bruno Miguel Rodrigues Máximo Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0334 Caminhada
----
Bruno Ramos Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0137 Corrida 10km
----
Bruno Tavares Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0128 Corrida 10km
----
Camila Perna Neves ----- Sem escalão Caminhada
----
Camila Perna Neves ----- Sem escalão 0567 Caminhada
----
Carina Ferreira Bora Lá!!! Sem escalão 0091 Caminhada
----
Carla Almeida Piscina Coberta Sem escalão 0366 Caminhada
----
Carla Angueira Ginásio Clube de Bragança F Vet A 0040 Corrida 10km
----
Carla Isabel Batista Pio Rocha PIO Sem escalão 0450 Caminhada
----
Carla Pereira UCRD PRAIENSE F Vet A 0561 Corrida 10km
----
Carla Sofia Jacinto Pavilhão Sem escalão 0588 Caminhada
----
Carla Tarifa Family Rodrigues Sem escalão Caminhada
----
Carlos Figueiredo ----- M Vet A 0529 Corrida 10km
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola M Vet B 0008 Corrida 10km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida M Vet A 0532 Corrida 10km
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0445 Corrida 10km
----
carlos seco Os Coxos M Vet B 0111 Corrida 10km
----
Carlota de Sousa Piscina Coberta Sem escalão 0351 Caminhada
----
Carlota Lança Palma Sem escalão 0201 Caminhada
----
Carmen Lebres de Domingo F Vet A 0428 Corrida 10km
----
Carmen Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0243 Caminhada
----
Carolina Almeida ----- Sem escalão 0275 Caminhada
----
carolina gonçalves lucas soares ----- Sem escalão 0574 Caminhada
----
Carolina Tavares Santa Catarina Sem escalão 0321 Caminhada
----
Carolina Tavares Pavilhão Sem escalão 0600 Caminhada
----
Catarina Braga Santa Catarina Sem escalão 0322 Caminhada
----
Catarina do Carmo Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0245 Caminhada
----
Catarina Figueira SCA /Run Alcáçovas Sem escalão 0187 Caminhada
----
catarina gonçalves lucas soares ----- Sem escalão 0575 Caminhada
----
Catarina Guedes Atletico Clube Alcacerense Sem escalão 0164 Caminhada
----
Catarina Lúcia Fortunato Nunes CILMR Sem escalão 0423 Caminhada
----
Catarina ludovino ----- Sem escalão 0263 Caminhada
----
Catarina Marcelino Amiciclo F Sub 23 0390 Corrida 10km
----
Catarina Martins Falcões Selvagens Sem escalão 0413 Caminhada
----
CÉLIA MARGARIDA MARTINS ROCHA ----- Sem escalão 0148 Caminhada
----
Cátia Pereira Lagostins do Sado Sem escalão 0216 Caminhada
----
Célia Freitas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0241 Caminhada
----
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0332 Caminhada
----
Celeste Mateus Pavilhão Sem escalão 0617 Caminhada
----
celia azenha aa lebres do sado F Vet B 0052 Corrida 10km
----
Celia silvestre ----- Sem escalão 0385 Caminhada
----
Cesaltina Montevil Sem escalão 0468 Caminhada
----
Chantal Bianco Foros de Albergaria Sem escalão 0296 Caminhada
----
Christopher Martin Pais e Filhos Sem escalão 0500 Caminhada
----
Clara Assis Asas de Almada Sem escalão 0280 Caminhada
----
Claudio Baiao ----- M Elites 0566 Corrida 10km
----
Cláudia Mendonça ----- Sem escalão 0530 Caminhada
----
Cláudia Sofia Lopes Gomes Cardoso ----- Sem escalão 0168 Caminhada
----
Corina Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. Sem escalão 0016 Caminhada
----
Cremilde Letras Foros de Albergaria Sem escalão 0290 Caminhada
----
Cristiana Proença ----- Sem escalão 0228 Caminhada
----
Cristina Barrela ----- Sem escalão 0510 Caminhada
----
Cristina Falcão Falcões Selvagens F Vet B Corrida 10km
----
Cristina Falcão Falcões Selvagens Sem escalão 0067 Caminhada
----
Cristina Isabel Louro Panóias Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0333 Caminhada
----
Cristina Marreiros Montevil Sem escalão 0469 Caminhada
----
Cristina Rocha ----- Sem escalão Caminhada
----
Cristina Rocha ----- Sem escalão 0221 Caminhada
----
Custódia Costa Lugar da Magia Sem escalão 0094 Caminhada
----
Custódia Nunes Pavilhão Sem escalão 0613 Caminhada
----
Custodia reis ----- Sem escalão 0189 Caminhada
----
Custodio Antonio Beja Atlético Clube M Vet A 0195 Corrida 10km
----
Daniel Philip Pavely Pais e Filhos Sem escalão 0473 Caminhada
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Elites 0002 Corrida 10km
----
DANIELE MORIAUCOURT ----- Sem escalão 0028 Caminhada
----
David Cosme Pavilhão Sem escalão 0596 Caminhada
----
David Gorgulho ----- M Vet A 0417 Corrida 10km
----
DAVID PALMEIRO GINÁSIO CLUBE BRAGANÇA M Vet B 0041 Corrida 10km
----
David Peter Wells Pais e Filhos Sem escalão 0495 Caminhada
----
Delfina Clube canoagem amora F Vet B Corrida 10km
----
Deodata Guisado Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0557 Caminhada
----
Derren James O´Doherty Pais e Filhos Sem escalão 0484 Caminhada
----
Dila Fernandes Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0549 Caminhada
----
Diogo Almeida ----- M Sub 23 0276 Corrida 10km
----
Diogo Manuel da Silva António Spartan Racers M Sub 23 0420 Corrida 10km
----
Diogos Marcos Foros de Albergaria Sem escalão 0293 Caminhada
----
Dionísio Martins Foros de Albergaria M Vet B 0286 Corrida 10km
----
Domingos Tripa ----- Sem escalão 0046 Caminhada
----
Dora C. Seloriano Graça BARRASCO Sem escalão 0448 Caminhada
----
Duarte Guerra ------ Sem escalão 0154 Caminhada
----
Duarte Miguel Nunes Foros de Albergaria Sem escalão 0300 Caminhada
----
Duarte Nuno Cravosa Martins ----- Sem escalão 0383 Caminhada
----
Duarte Rôxo Ap Moita M Elites 0539 Corrida 10km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola M Vet B 0020 Corrida 10km
----
Eduardo Mira #Casa249 M Vet A 0034 Corrida 10km
----
Edward John Lott Pais e Filhos Sem escalão 0502 Caminhada
----
Elia Manuel Batista Pio Kamone Sem escalão 0451 Caminhada
----
Elisa Amaral PAZÔA Sem escalão 0577 Caminhada
----
Elliott George James Price Pais e Filhos Sem escalão 0478 Caminhada
----
Ema Hilário Pavilhão Sem escalão 0619 Caminhada
----
Emílio Manuel Teixeira Gonçalves Amigos Vale Silêncio M Vet B 0061 Corrida 10km
----
Ericene dos Santos Piscina Coberta Sem escalão 0353 Caminhada
----
Esmeralda Carvalho Foros de Albergaria Sem escalão 0303 Caminhada
----
Esmeralda Fernandes Arêz Sem escalão 0209 Caminhada
----
Ethan Owen Wilmot Pais e Filhos Sem escalão 0490 Caminhada
----
Eva Sofia Coelho Lopes Pavilhão M Elites 0583 Caminhada
----
Evangelina Calente Santa Catarina Sem escalão 0318 Caminhada
----
Evangelina Inocêncio Foros de Albergaria Sem escalão 0304 Caminhada
----
Fábio Coragem Pavilhão Sem escalão 0612 Caminhada
----
Fábio do Vale Piscina Coberta Sem escalão 0357 Caminhada
----
Fábio Gomes Lebres de Domingo M Vet A 0264 Corrida 10km
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0542 Corrida 10km
----
Fátima Barbado Santa Catarina Sem escalão 0309 Caminhada
----
Felizarda Ferreira Neutel ----- Sem escalão 0378 Caminhada
----
Fernanda Dâmaso Asas de Almada Sem escalão 0050 Caminhada
----
Fernanda Guerreiro Montevil Sem escalão 0456 Caminhada
----
Fernanda Mendes Piscina Coberta Sem escalão 0355 Caminhada
----
Fernanda Neto ASAS DE ALMADA Sem escalão 0043 Caminhada
----
Fernando batista mestre Juventude atlético clube M Vet A 0179 Corrida 10km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0543 Corrida 10km
----
FERNANDO DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0442 Corrida 10km
----
Fernando Manuel Cândido Neto ----- M Vet A 0089 Corrida 10km
----
Fernando Narciso Foros de Albergaria Sem escalão 0288 Caminhada
----
Fernando Paulo Martins Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0250 Caminhada
----
Filipa Soares ----- Sem escalão 0646 Caminhada
----
filipe alexandre amândio ramos trilhos&vales M Sub 23 0404 Corrida 10km
----
Filipe Coelho Bregieiro Pereira Pavilhão Sem escalão 0589 Caminhada
----
Filipe Matias Mendes Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0253 Caminhada
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo M Elites 0525 Corrida 10km
----
Filipe Salvadinho Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A 0408 Corrida 10km
----
Filipe Silva ----- Sem escalão 0136 Caminhada
----
Filomena Carraço Santa Catarina Sem escalão 0310 Caminhada
----
FLAVIANO dias Jac juventude atletico clube M Vet B 0012 Corrida 10km
----
Florbela Sousa Ao ritmo das 200ppm Sem escalão 0559 Caminhada
----
Francelina Caspirro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0259 Caminhada
----
Francelina Maria Palma Sem escalão 0204 Caminhada
----
Francisca Martins Rocha Cartaxana Barrela ----- Sem escalão 0161 Caminhada
----
Francisco Cardoso SCA Run Alcáçovas M Vet A 0270 Corrida 10km
----
Francisco Matos Santa Catarina M Vet B 0308 Corrida 10km
----
Francisco Oliveira Lagostins do Sado Sem escalão 0392 Caminhada
----
FRANCISCO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0444 Corrida 10km
----
Francisco Pio Marques Kamone Sem escalão 0453 Caminhada
----
Francisco Reis Piscina Coberta Sem escalão 0352 Caminhada
----
francisco santos ----- Sem escalão 0163 Caminhada
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas M Vet A Corrida 10km
----
Gabriel Rodrigues Os Tonheiros Sem escalão 0144 Caminhada
----
Garibaldina do Vale Piscina Coberta Sem escalão 0364 Caminhada
----
Generosa Rocha da Silva Bernardo ----- Sem escalão 0114 Caminhada
----
Girminia Vale de Guizo Sem escalão 0505 Caminhada
----
Guilherme Carvalho Pavilhão Sem escalão 0587 Caminhada
----
Guilherme José da Graça Jacinto BARRASCO Sem escalão Caminhada
----
Guilherme José da Graça jacinto BARRASCO Sem escalão 0449 Caminhada
----
Gustavo Silva Évora 99provasgratuitas team M Vet B 0047 Corrida 10km
----
Harry Alexander Richards Pais e Filhos Sem escalão 0477 Caminhada
----
Hayley Louise Hicks Pais e Filhos Sem escalão 0496 Caminhada
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M Vet A 0183 Corrida 10km
----
Hélio Barrelas H&J M Vet A 0058 Corrida 10km
----
Helena Cristina Guedes de Jesus ----- Sem escalão 0406 Caminhada
----
Helena Fradinho ----- Sem escalão 0640 Caminhada
----
Helena Rebelo Rebelo's family Sem escalão 0229 Caminhada
----
Helena Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Helena Sardo Helena Sardo - Lagostins do Sado Sem escalão 0130 Caminhada
----
Helena Tripa ----- Sem escalão 0045 Caminhada
----
Henrique "Os Kotas" M Vet A 0652 Corrida 10km
----
Henrique Narciso Ao ritmo das 200ppm M Vet B 0558 Corrida 10km
----
Henrique Porfirio ----- M Elites Corrida 10km
----
Henrique Silva Falcões Selvagens Sem escalão 0414 Caminhada
----
Henry Gregory Wells Pais e Filhos Sem escalão 0489 Caminhada
----
Henry Philip Pavley Pais e Filhos Sem escalão 0493 Caminhada
----
Heytor Santos #Casa249 M Vet A 0095 Corrida 10km
----
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Vet B 0433 Corrida 10km
----
Hugo Duarte Pinto Cardoso Amiciclo Grândola M Vet A 0011 Corrida 10km
----
Hugo Morais PAZÔA Sem escalão 0580 Caminhada
----
Hugo Rosa Clube Galp M Elites 0078 Corrida 10km
----
Iara Nunes Terrenas CILMR Sem escalão 0422 Caminhada
----
Idalina Clemente Santa Catarina Sem escalão 0320 Caminhada
----
Idalina Pereira Santa Catarina Sem escalão 0319 Caminhada
----
Inácio Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0120 Corrida 10km
----
Inês Carraça ----- F Elites 0190 Corrida 10km
----
Inês Freitas Lugar da Magia Sem escalão 0093 Caminhada
----
Inês Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0119 Caminhada
----
Inês Hilário Pavilhão Sem escalão 0618 Caminhada
----
Inês Marques 99provasgratuitas team F Vet A 0036 Corrida 10km
----
Inês Rodrigues Os Tonheiros Sem escalão 0145 Caminhada
----
Inês Sardo ----- Sem escalão 0547 Caminhada
----
Ines marques ----- F Vet A Corrida 10km
----
Irene Pereira ----- F Vet B Corrida 10km
----
Irene pereira Centro municipal de corrida e marcha Grândola F Vet B 0026 Corrida 10km
----
Iris Alexandra González de Passos ----- Sem escalão 0174 Caminhada
----
Isabel Costa Penas Pavilhão Sem escalão 0611 Caminhada
----
Isabel Pato Santa Catarina Sem escalão 0311 Caminhada
----
Isabel Pinto Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0249 Caminhada
----
Isadora Gameiro ----- F Elites 0018 Corrida 10km
----
Isilda Bernardo EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0233 Caminhada
----
Ivo Nunes SCA Run Alcaçovas M Vet A 0425 Corrida 10km
----
Jacob James Watking Pais e Filhos Sem escalão 0480 Caminhada
----
Jaime Filipe Santos Faria ----- Sem escalão 0176 Caminhada
----
jaime mestre Os Coxos M Vet A 0113 Corrida 10km
----
James Martin Richards Pais e Filhos Sem escalão 0501 Caminhada
----
Jason Paul O'Doherty Pais e Filhos Sem escalão 0499 Caminhada
----
JÚLIA PAIS ----- Sem escalão 0227 Caminhada
----
Jéssica Ramos ----- Sem escalão 0380 Caminhada
----
Joana Cachopo Piscina Coberta Sem escalão 0347 Caminhada
----
Joana Gonçalves H&J F Vet A 0057 Corrida 10km
----
Joana Matos ----- Sem escalão 0076 Caminhada
----
Joao Carvalho 99provasgratuitas team M Vet A 0053 Corrida 10km
----
Joaquim Abílio Lopes da Silva ----- Sem escalão 0382 Caminhada
----
Joaquim António Gomes Pavilhão Sem escalão 0622 Caminhada
----
Joaquim Isidro LARANJAL Sem escalão 0339 Caminhada
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0435 Corrida 10km
----
Joaquim Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet B 0124 Corrida 10km
----
joaquim santos santos falcoes selvagens M Vet B 0098 Corrida 10km
----
Joaquina Soares Piscina Coberta Sem escalão 0358 Caminhada
----
Joaquina Sobral Santa Catarina Sem escalão 0316 Caminhada
----
João Almeida ----- M Vet B 0271 Corrida 10km
----
João Bessa Spartan Racers M Vet A 0003 Corrida 10km
----
João Casanova Amiciclo Grândola M Vet A 0416 Corrida 10km
----
João Chambino Évora Night Runners M Vet A Corrida 10km
----
João Cláudio Valente Oliveira Campos ----- Sem escalão 0106 Caminhada
----
João Costa PAZÔA Sem escalão 0647 Caminhada
----
João Costa PAZÔA Sem escalão Caminhada
----
João da Maia Amiciclo Grândola M Vet A Corrida 10km
----
João David Balona Vital ----- M Sub 23 Corrida 10km
----
João Dâmaso #Casa249 M Sub 23 0030 Corrida 10km
----
João Elias ----- M Elites 0407 Corrida 10km
----
João Gaio #Casa249 M Elites 0039 Corrida 10km
----
João Louzeiro Clube Galp M Elites 0079 Corrida 10km
----
João Luís Garvão Juventude Atlético Clube M Vet A 0232 Corrida 10km
----
João Matos ----- Sem escalão 0074 Caminhada
----
João Pacheco #Casa249 M Vet A 0022 Corrida 10km
----
João Palmela #Casa249 M Vet A 0019 Corrida 10km
----
João Paulo Silvestre da Barca ----- M Elites 0454 Corrida 10km
----
João Pedro Costa ----- Sem escalão 0132 Caminhada
----
João Pedro Xastre dos Santos Amiciclo Grândola M Vet A 0005 Corrida 10km
----
João Rebelo Remo Clube Lusitano M Elites 0188 Corrida 10km
----
João Rocha ----- Sem escalão Caminhada
----
João Rocha ----- Sem escalão 0223 Caminhada
----
João Romão ----- M Elites 0285 Corrida 10km
----
João Santos Irmãos Luzias M Vet B 0220 Corrida 10km
----
João Santos G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0545 Corrida 10km
----
joel carvalho Os Coxos M Vet B 0112 Corrida 10km
----
John Joseph Johnson Pais e Filhos Sem escalão 0504 Caminhada
----
Jonathan David Carter Pais e Filhos Sem escalão 0474 Caminhada
----
Jorge Amaral Aminhacorrida M Vet B 0533 Corrida 10km
----
Jorge Cachegas Pavilhão Sem escalão 0624 Caminhada
----
Jorge Manuel Monteiro 99provasgratuitas team M Vet A 0283 Corrida 10km
----
Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team M Vet A 0056 Corrida 10km
----
JOSÉ MAIA SCA/RUN ALCÁÇOVAS M Vet B 0269 Corrida 10km
----
José Amaro Aminhacorrida M Vet A 0536 Corrida 10km
----
José Caixas PAZÔA Sem escalão 0518 Caminhada
----
José Diogo Pala Pavilhão Sem escalão 0598 Caminhada
----
José Falé O independente M Vet B Corrida 10km
----
José Freitas ASAS DE ALMADA M Vet B 0042 Corrida 10km
----
José Luis Reis Maia SCA Run Alcáçovas M Vet B 0375 Corrida 10km
----
José Maia SCA Run Alcáçovas M Vet B Corrida 10km
----
José Manuel Oliveira Bernardo ----- Sem escalão 0266 Caminhada
----
José Rita MAU TEMPO BTT M Vet B Corrida 10km
----
Josélia Maria Vale de Guizo Sem escalão 0509 Caminhada
----
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0441 Corrida 10km
----
Jose Carlos Pereira GD SAntander Totta M Vet B 0513 Corrida 10km
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0429 Caminhada
----
Josefina António Palma Sem escalão 0198 Caminhada
----
Landon John Hall Pais e Filhos Sem escalão 0485 Caminhada
----
Lara Beatriz Coelho Lopes Pavilhão Sem escalão 0593 Caminhada
----
Lara Grosso Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0242 Caminhada
----
Lara Rodrigues Family Rodrigues Sem escalão Caminhada
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F Vet A 0024 Corrida 10km
----
leandro amândio trilhos&vales Sem escalão 0403 Caminhada
----
Leo Robin Dash Pais e Filhos Sem escalão 0487 Caminhada
----
Leonardo Mathias AP.MOITA M Elites 0538 Corrida 10km
----
Leonor Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0122 Caminhada
----
Liliana Jacinto Spartan Racers F Elites 0004 Corrida 10km
----
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS F Vet A 0267 Corrida 10km
----
Lisa Deborah Hall Pais e Filhos Sem escalão 0498 Caminhada
----
Lizeta Maria LARANJAL Sem escalão 0337 Caminhada
----
Louis Noah Vicent Hicks Pais e Filhos Sem escalão 0476 Caminhada
----
lourenço amândio trilhos&vales Sem escalão 0402 Caminhada
----
LUÍSA ISAIAS ----- Sem escalão 0184 Caminhada
----
Luís Calha Clube de Praças da Armada M Vet B 0521 Corrida 10km
----
Luís Ferreira Juventude Atlético Clube M Vet B 0196 Corrida 10km
----
Luís Reis Falcões Selvagens M Vet B Corrida 10km
----
Luís Reis Falcões Selvagens M Vet B 0065 Corrida 10km
----
Lucília Espada ----- Sem escalão Caminhada
----
Lucília Espada ----- Sem escalão Caminhada
----
Lucília Espada ----- Sem escalão 0546 Caminhada
----
Lucia Arruda Arrudas Sem escalão 0085 Caminhada
----
Luis Marmeleira ----- M Vet B 0391 Corrida 10km
----
luis abreu lebres de domingo M Vet A Corrida 10km
----
luis abreu lebres de domingo M Vet A 0411 Corrida 10km
----
Luis Arruda Arrudas M Vet A Corrida 10km
----
Luis Arruda ----- M Vet A 0262 Corrida 10km
----
Luis Carlos Caixas Carradinha ----- M Elites 0167 Corrida 10km
----
luis carraquico Lebres de Domingo M Vet A 0222 Corrida 10km
----
Luis Miguel Martins Jacinto BARRASCO Sem escalão 0447 Caminhada
----
Luis Morais Multipictures.net M Vet B Corrida 10km
----
Luis Morais Multipictures.net M Vet B 0110 Corrida 10km
----
Luis Piçarra da Silva ----- Sem escalão 0108 Caminhada
----
Luisa Chinita Pires Pavilhão Sem escalão 0609 Caminhada
----
Luisa Espada Foros de Albergaria Sem escalão 0291 Caminhada
----
Luisa Isabel dos Santos Cunha de Passos ----- Sem escalão 0173 Caminhada
----
Luisa Paula Sousa e Silva ----- Sem escalão 0109 Caminhada
----
Luisa Pirola Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0247 Caminhada
----
Lurdes Coutinho ASAS DE ALMADA Sem escalão 0055 Caminhada
----
Lurdes Mendes Santa Catarina Sem escalão 0315 Caminhada
----
Madalena Fernandes Pavilhão Sem escalão 0524 Caminhada
----
Madalena Marques Montevil Sem escalão 0459 Caminhada
----
Madalena Soares Geraldo ----- Sem escalão 0398 Caminhada
----
Mafalda costa ----- Sem escalão 0194 Caminhada
----
mamuel santos ----- Sem escalão 0162 Caminhada
----
Manuel ----- Sem escalão 0639 Caminhada
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0440 Corrida 10km
----
Manuel Francisco Pala Pavilhão Sem escalão 0599 Caminhada
----
Manuel Janeiro Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet B 0127 Corrida 10km
----
Manuel Luis Montevil Sem escalão 0460 Caminhada
----
Manuel rita ----- Sem escalão 0388 Caminhada
----
Mara Costa ----- Sem escalão 0193 Caminhada
----
Mara Lúcia Nunes CILMR Sem escalão 0421 Caminhada
----
Marília Marques Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0554 Caminhada
----
Marília Miguel Amiciclo Grândola F Elites 0373 Corrida 10km
----
Marília Vacas Pavilhão Sem escalão 0522 Caminhada
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Individual M Vet A 0396 Corrida 10km
----
Marco Cosme Pavilhão Sem escalão 0597 Caminhada
----
Marco Jeremias Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0648 Caminhada
----
Margarida Figueira SCA /Run Alcáçovas Sem escalão 0186 Caminhada
----
Margarida Fradinho ----- Sem escalão 0642 Caminhada
----
Margarida Sardo ----- Sem escalão 0397 Caminhada
----
Margarida Semião Lagostins do Sado Sem escalão 0149 Caminhada
----
Margarida Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0246 Caminhada
----
Margarida Tavares Arrudas Sem escalão 0084 Caminhada
----
Maria Adelaide Vale de Guizo Sem escalão 0506 Caminhada
----
Maria Adelina Palma Sem escalão 0200 Caminhada
----
Maria Adelina Cabeça Albergaria Sem escalão 0212 Caminhada
----
Maria Alcina Costa Correia Grupo Desportivo " O Independente " Sem escalão 0138 Caminhada
----
Maria Augusta Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0552 Caminhada
----
Maria Augusta Júlio Pavilhão Sem escalão 0607 Caminhada
----
Maria Caixas PAZÔA Sem escalão 0519 Caminhada
----
Maria Carlos Madeira Piscina Coberta Sem escalão 0344 Caminhada
----
MARIA CÉU RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Vet A 0437 Corrida 10km
----
Maria Chantal Nóbrega Pereira ----- Sem escalão 0166 Caminhada
----
Maria Clara Coragem Pavilhão Sem escalão 0615 Caminhada
----
Maria Clementina Alves Pavilhão M Elites 0629 Caminhada
----
Maria Clementina Martins Foros de Albergaria Sem escalão 0287 Caminhada
----
MARIA CUSTÓDIA FURA NUNES JORGE ----- Sem escalão 0277 Caminhada
----
Maria da Conceição Carraça Piscina Coberta Sem escalão 0367 Caminhada
----
Maria de Fátima Delfino ----- Sem escalão Caminhada
----
Maria de Fátima Delfino ----- Sem escalão 0160 Caminhada
----
Maria de Fátima Marcos Foros de Albergaria Sem escalão 0292 Caminhada
----
Maria de Fátima Mateus Foros de Albergaria Sem escalão 0301 Caminhada
----
Maria de Lourdes Reis Pavilhão Sem escalão 0623 Caminhada
----
Maria de Lurdes Antunes Ferreira dos Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0025 Caminhada
----
Maria do Carmo Andrade Lima ----- Sem escalão 0636 Caminhada
----
Maria do Carmo Lima Carraça ----- Sem escalão 0637 Caminhada
----
Maria do Rosário Fragoso ----- Sem escalão 0537 Caminhada
----
Maria Eduarda Quental ----- Sem escalão 0170 Caminhada
----
Maria Emília Palma Sem escalão 0199 Caminhada
----
Maria Emília Olímpio Piscina Coberta Sem escalão 0349 Caminhada
----
Maria Esperança Mendes Santa Catarina Sem escalão 0325 Caminhada
----
Maria Fátima Montevil Sem escalão 0464 Caminhada
----
Maria Fortunata Fradinho LARANJAL Sem escalão 0338 Caminhada
----
Maria Guiomar Pereira Santa Catarina Sem escalão 0313 Caminhada
----
maria helena godinho amãndio trilhos&vales Sem escalão 0400 Caminhada
----
Maria Helena Guerra ----- Sem escalão 0427 Caminhada
----
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0071 Caminhada
----
Maria Helena Tavares Pavilhão Sem escalão 0628 Caminhada
----
Maria Inês Caixas Pavilhão Sem escalão 0630 Caminhada
----
Maria Isabel Matos Brás Goucha ----- Sem escalão 0412 Caminhada
----
Maria Júlia LARANJAL Sem escalão 0341 Caminhada
----
Maria Joaquina LARANJAL Sem escalão 0342 Caminhada
----
MARIA JOÃO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0432 Caminhada
----
Maria João Bernardo Piscina Coberta Sem escalão 0362 Caminhada
----
Maria João Bonito de Carvalho SCA/Run Alcáçovas F Vet A 0156 Corrida 10km
----
Maria João Da Costa Bico Healthybody fitness F Vet A 0009 Corrida 10km
----
Maria João Mendes Pavilhão Sem escalão 0634 Caminhada
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F Vet B 0389 Corrida 10km
----
Maria Leonor Rebelo Rebelo's family Sem escalão 0230 Caminhada
----
Maria Leonor Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Maria Luísa da Silva Ribeiro Godinho ----- Sem escalão 0038 Caminhada
----
Maria Lucília Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0255 Caminhada
----
Maria Lucinda Arêz Sem escalão 0208 Caminhada
----
Maria Madalena Féria Gonçalves de Almeida Gym Healthy body Sem escalão Caminhada
----
Maria Madalena Féria Gonçalves de Almeida Gym Healthy body Sem escalão 0335 Caminhada
----
Maria Manuela Almeida Pavilhão Sem escalão 0606 Caminhada
----
Maria Manuela Batardo Albergaria Sem escalão 0211 Caminhada
----
Maria Manuela Carradinha Pavilhão Sem escalão 0632 Caminhada
----
Maria Manuela Gonçalves Costa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0260 Caminhada
----
Maria Marcelina Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0551 Caminhada
----
Maria Margarida Lima Pavilhão Sem escalão 0608 Caminhada
----
Maria Margarida Pegas Piscina Coberta Sem escalão 0345 Caminhada
----
Maria Margarida Pegas Piscina Coberta Sem escalão 0343 Caminhada
----
Maria Nascimento EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0234 Caminhada
----
Maria Natizalda Foros de Albergaria Sem escalão 0289 Caminhada
----
Maria Odete Montevil Sem escalão 0467 Caminhada
----
Maria Pereira BTT TEAM Cegonha do Sado Sem escalão 0516 Caminhada
----
Maria Rosa Vale de Guizo Sem escalão 0508 Caminhada
----
Maria Rosário Bota Santa Catarina Sem escalão 0307 Caminhada
----
Maria Serronha ----- Sem escalão 0182 Caminhada
----
Maria Soares ----- Sem escalão 0643 Caminhada
----
Maria Virgínia Baião Piscina Coberta Sem escalão 0369 Caminhada
----
Maria Virgínia Mendes Piscina Coberta Sem escalão 0354 Caminhada
----
Mariana Assunção Silva Albergaria Sem escalão 0213 Caminhada
----
Mariana Conceição Aldinhas Fitas Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0330 Caminhada
----
Mariana Matos ----- Sem escalão 0077 Caminhada
----
Mariana Roldão Aguiar Costa ----- Sem escalão 0133 Caminhada
----
Marieta Pinela Piscina Coberta Sem escalão 0370 Caminhada
----
Marina Gameiro ----- F Elites Corrida 10km
----
Marina Gameiro ----- F Elites 0017 Corrida 10km
----
Marina Isabel Nunes Martins dos Mártires Perna ----- Sem escalão 0565 Caminhada
----
Marina Ribeiro ----- Sem escalão 0146 Caminhada
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0436 Corrida 10km
----
Marta Carvalho Pavilhão Sem escalão 0633 Caminhada
----
Marta Coelho PAZÔA Sem escalão 0579 Caminhada
----
Marta letras ----- Sem escalão 0282 Caminhada
----
Marta Teresa Gomes Pavilhão Sem escalão 0631 Caminhada
----
Martin Norman Watkin Pais e Filhos Sem escalão 0470 Caminhada
----
Mason Bernard Leslie Pais e Filhos Sem escalão 0491 Caminhada
----
matilde caneiras ----- Sem escalão 0281 Caminhada
----
Matilde Fradinho ----- Sem escalão 0641 Caminhada
----
Matilde Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0126 Caminhada
----
Matilde Nunes Piscina Coberta Sem escalão 0363 Caminhada
----
Matthew Robert Carter Pais e Filhos Sem escalão 0482 Caminhada
----
Matthew Ryan Wootten Pais e Filhos Sem escalão 0479 Caminhada
----
Márcio Francisquinho Lagostins do Sado Sem escalão Caminhada
----
Márcio Francisquinho Lagostins do Sado Sem escalão 0261 Caminhada
----
Mário Alexandre Bairro de São João e Olival Queimado M Vet A 0237 Corrida 10km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro M Vet A 0001 Corrida 10km
----
Mário Paulo Godinho Marques kamone Sem escalão Caminhada
----
Mário Paulo Godinho Marques kamone Sem escalão 0452 Caminhada
----
Mário Vicente GRAVE CHORA SCA/Run Alcáçovas M Vet A 0155 Corrida 10km
----
Messias Azevedo ----- M Vet A 0070 Corrida 10km
----
Micaela Marques Montevil Sem escalão 0458 Caminhada
----
Miguel de Pitarch Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0244 Caminhada
----
Miguel Dias SS CGD M Vet A 0635 Corrida 10km
----
Miguel Falcão Falcões Selvagens M Sub 23 Corrida 10km
----
Miguel Falcão Falcões Selvagens M Sub 23 0068 Corrida 10km
----
Miguel Garcia Amiciclo Runing Team M Vet A 0644 Corrida 10km
----
Miguel Lopes 99provasgratuitas team M Vet A 0035 Corrida 10km
----
MIGUEL ROQUE ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
MIGUEL ROQUE ASAS DE ALMADA Sem escalão 0415 Caminhada
----
MIGUEL SANTANA ----- Sem escalão 0386 Caminhada
----
Miguel Sobral Atlético Clube Alcacerense M Elites 0165 Corrida 10km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0434 Corrida 10km
----
Milene Direitinho Lagostins do sado Sem escalão 0151 Caminhada
----
Natália da Barca #Casa249 Sem escalão 0023 Caminhada
----
Natália Emídio ----- Sem escalão 0171 Caminhada
----
Natália Vaquinhas Piscina Coberta Sem escalão 0368 Caminhada
----
Natividade Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0555 Caminhada
----
Nádia Sofia Santos Pavilhão Sem escalão 0627 Caminhada
----
Nídia Cristina Marcos Foros de Albergaria Sem escalão 0294 Caminhada
----
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M Vet A 0007 Corrida 10km
----
Neuza susana Pereira da Silva Legião 13 F Elites 0645 Corrida 10km
----
Nicolae Lupan ----- M Elites 0573 Corrida 10km
----
Noémia Mendes Piscina Coberta Sem escalão 0359 Caminhada
----
Nuno Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0116 Corrida 10km
----
Nuno Gonçalves Keep Running M Vet B 0157 Corrida 10km
----
Nuno Jorge Spartan Racers M Vet A 0517 Corrida 10km
----
Nuno Molero ----- M Vet A 0419 Corrida 10km
----
Nuno Pestana ----- M Vet A 0570 Corrida 10km
----
Nuno Rocha ----- Sem escalão 0265 Caminhada
----
Nuno Rocha ----- Sem escalão 0159 Caminhada
----
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense M Vet A 0511 Corrida 10km
----
Odete Amaro Montevil Sem escalão 0466 Caminhada
----
Olívia Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0553 Caminhada
----
Olívia a Conceição Fura Pereira ----- Sem escalão 0075 Caminhada
----
Oliveiros dos Santos Fernandes Vale de Guizo Sem escalão 0507 Caminhada
----
Olivia Domingos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0236 Caminhada
----
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. M Vet B Corrida 10km
----
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. M Vet B 0015 Corrida 10km
----
Paula Cristina de Jesus Cardim Gonçaves Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0327 Caminhada
----
Paula Matias Amiciclo - Grândola F Elites 0021 Corrida 10km
----
Paula Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0121 Caminhada
----
Paula Nunes Pavilhão Sem escalão 0614 Caminhada
----
Paula Pereira Pavilhão Sem escalão 0620 Caminhada
----
Paulo Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0256 Caminhada
----
Paulo Arruda Arrudas M Vet B 0073 Corrida 10km
----
Paulo Cardim Associação Daniel Caldeira M Vet A 0097 Corrida 10km
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0544 Corrida 10km
----
paulo figueira AMICICLO M Vet B 0033 Corrida 10km
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM M Vet A 0562 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Lobo Guerra ----- Sem escalão 0152 Caminhada
----
Paulo Jorge Santos Lopes Pavilhão Sem escalão 0594 Caminhada
----
Paulo Louro CAAMoita M Vet B 0336 Corrida 10km
----
Paulo Parracho Asas de Almada Sem escalão 0049 Caminhada
----
Paulo Ramalho PAZÔA Sem escalão 0582 Caminhada
----
Paulo Ruivo Asas de Almada Sem escalão 0014 Caminhada
----
Paulo Sá ----- M Vet A 0048 Corrida 10km
----
Pedro Alexandre Mendes Pavilhão Sem escalão 0605 Caminhada
----
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team M Vet A 0059 Corrida 10km
----
Pedro Antunes Os Antunes M Vet A 0100 Corrida 10km
----
Pedro Brás Legião 13 M Vet A 0102 Corrida 10km
----
Pedro Capitão Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0248 Caminhada
----
Pedro Costa Beja Atletico Clube M Vet B 0455 Corrida 10km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M Vet B 0010 Corrida 10km
----
Pedro Ferreira UCRD PRAIENSE M Vet B 0560 Corrida 10km
----
Pedro Filipe Ap Moita M Elites 0531 Corrida 10km
----
Pedro Mendes ----- M Vet A 0044 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Massano Coelho Sparta racers M Vet A 0405 Corrida 10km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0443 Corrida 10km
----
Pedro Pinto Duarte ----- M Vet A 0653 Corrida 10km
----
Pedro Tiago Ferreira da Silva Legião 13 M Vet A 0129 Corrida 10km
----
Perpétua Gambóias Santa Catarina Sem escalão 0314 Caminhada
----
Primavera Montevil Sem escalão 0461 Caminhada
----
Rafael Azriel - M Vet B 0548 Corrida 10km
----
Rafael Ferreira Comporta e Carrasqueira M Elites 0556 Corrida 10km
----
Raquel Assunção Arêz Sem escalão 0207 Caminhada
----
Raquel Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0239 Caminhada
----
Renato Guedes ----- M Elites 0096 Corrida 10km
----
Renato Jorge Ramos Neves ----- Sem escalão 0564 Caminhada
----
Ricardo Campos Desportivo de Odivelas M Vet A 0528 Corrida 10km
----
Ricardo dos Santos ----- M Vet A 0527 Corrida 10km
----
RICARDO JORGE SOUSA JONES CILMR Sem escalão 0424 Caminhada
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo M Vet A 0177 Corrida 10km
----
Ricardo Serronha ----- Sem escalão 0180 Caminhada
----
Ricardo Silva ----- M Vet A 0379 Corrida 10km
----
Rita Jorge ----- Sem escalão Caminhada
----
Rita Jorge ----- Sem escalão Caminhada
----
Rita Jorge ----- Sem escalão 0418 Caminhada
----
Roberto Agostinho ----- M Vet A 0278 Corrida 10km
----
Rodrigo Alexandre Guerreiro dos Santos ----- M Sub 23 0410 Corrida 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas M Vet A 0031 Corrida 10km
----
Rodrigo José González de Passos Évora Night Runners M Vet A 0172 Corrida 10km
----
Rogélia Vicente Foros de Albergaria Sem escalão 0298 Caminhada
----
Rosa Maria Alves Piscina Coberta Sem escalão 0365 Caminhada
----
Rosa Rodrigues ----- Sem escalão 0105 Caminhada
----
Rosália Martins Foros de Albergaria Sem escalão 0295 Caminhada
----
Rosário Semião LARANJAL Sem escalão 0340 Caminhada
----
Rui Asas de Almada M Vet A 0279 Corrida 10km
----
Rui Falcão Falcões Selvagens Sem escalão Caminhada
----
Rui Falcão Falcões Selvagens Sem escalão 0064 Caminhada
----
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO M Vet A 0384 Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M Vet B 0006 Corrida 10km
----
Rui Miguel Casimiro Reis Mendes Casa do Benfica de Alcácer do Sal ----- M Vet A 0090 Corrida 10km
----
Rui Miguel Casimiro Reis Mendes Casa do Benfica de Alcácer do Sal 249 ----- M Vet A Corrida 10km
----
Rui Pereira Chavigas Montevil Sem escalão 0463 Caminhada
----
Rute Estevens Pavilhão Sem escalão 0523 Caminhada
----
Rute Isabel Soares Geraldo ----- Sem escalão 0399 Caminhada
----
Ryan Alexander Wilmot Pais e Filhos Sem escalão 0503 Caminhada
----
Salvador Cosme Pavilhão Sem escalão 0595 Caminhada
----
Samuel Arthur Lott Pais e Filhos Sem escalão 0488 Caminhada
----
Sandra Guedes ----- Sem escalão 0153 Caminhada
----
Sandra guerreiro ----- F Vet A 0409 Corrida 10km
----
Sandra Ramos ----- F Vet A 0372 Corrida 10km
----
Santiago dos Santos Cunha González de Passos ----- Sem escalão 0175 Caminhada
----
Sara Isabel da Conceição Protásio Pavilhão Sem escalão 0592 Caminhada
----
Sara Pires da Costa Pavilhão Sem escalão 0610 Caminhada
----
Sara Vanessa Barrosinha Tarifa Individual Sem escalão 0512 Caminhada
----
Sílvia Isabel Santos Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0254 Caminhada
----
Sónia Cristina Santos Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0252 Caminhada
----
Sebastião Filipe Silvestre Pavilhão Sem escalão 0603 Caminhada
----
Sidónio Libório ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
Simão dos Santos Baião ----- Sem escalão 0219 Caminhada
----
Simão Mendes do Vale Pinto Pais e Filhos Sem escalão 0481 Caminhada
----
Sofia Antunes Os Antunes F Vet A 0101 Corrida 10km
----
Sofia Perna Neves ----- Sem escalão 0572 Caminhada
----
Sofia Quental AD IALBAX F Elites Corrida 10km
----
Sofia Quintas Santa Catarina Sem escalão 0326 Caminhada
----
Sofia Tarifa Santos Individual Sem escalão 0395 Caminhada
----
Solange Isabel Caixeirinho dos Santos ----- Sem escalão 0218 Caminhada
----
Soraia Pereira Pavilhão Sem escalão 0621 Caminhada
----
Steven Payne Pais e Filhos Sem escalão 0497 Caminhada
----
Susana Correia Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0125 Caminhada
----
Susana Costa RitumsD'Alcácer Sem escalão 0214 Caminhada
----
Susana Costa Pavilhão Sem escalão 0616 Caminhada
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0431 Caminhada
----
Susana Isabel Inocêncio Pavilhão Sem escalão 0602 Caminhada
----
SUSANA ISABEL RITO GONÇALVES ----- Sem escalão Caminhada
----
SUSANA ISABEL RITO GONÇALVES ----- Sem escalão 0576 Caminhada
----
Susete Carvalho Foros de Albergaria Sem escalão 0302 Caminhada
----
Tatiana Noronha Lebres de Domingo F Elites 0526 Corrida 10km
----
Tânia Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0238 Caminhada
----
Team Sweetensemble Sweetensemble M Vet A Corrida 10km
----
Telma Margarida da Silva Bernardo ----- Sem escalão 0099 Caminhada
----
Telma reis ----- Sem escalão 0192 Caminhada
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada F Vet A 0568 Corrida 10km
----
Teresa Almeida ----- Sem escalão 0272 Caminhada
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F Vet A 0185 Corrida 10km
----
Teresa Caixas PAZÔA Sem escalão 0520 Caminhada
----
Teresa Elias Arrudas Sem escalão 0083 Caminhada
----
Teresa Fernandes Gonçalves Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0328 Caminhada
----
Teresa Pinto Teresa Pinto - Lagostins do Sado Sem escalão 0115 Caminhada
----
Teresa Rego Ritmus D'Alcácer Sem escalão 0274 Caminhada
----
Thomas Jack Tony David Pais e Filhos Sem escalão 0483 Caminhada
----
Tiago Candeias Pavilhão M Elites 0584 Corrida 10km
----
Tiago Gomes Grupo Desportivo De Santa Cruz M Elites 0080 Corrida 10km
----
Tiago Martins ----- Sem escalão 0104 Caminhada
----
Tiago Nunes Piscina Coberta Sem escalão 0360 Caminhada
----
Tiago Pereira. Soraia Pereira Paula Pereira Ana rita telo. Francisca amado. Andreia Matias Traquinas Sem escalão 0217 Caminhada
----
Tiago Quintas Santa Catarina Sem escalão 0312 Caminhada
----
Tiago Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Timothy Richard Price Pais e Filhos Sem escalão 0472 Caminhada
----
Tina Oliveira Aminhacorrida F Vet B 0535 Corrida 10km
----
TOMÁS PAIS ----- Sem escalão 0224 Caminhada
----
Tomás Martins ----- Sem escalão 0103 Caminhada
----
Umbelina Costa Palma Sem escalão 0202 Caminhada
----
Valentim Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0251 Caminhada
----
Vanda Maria Damião Pereira Pavilhão Sem escalão 0591 Caminhada
----
Vanessa Luís Piscina Coberta Sem escalão 0356 Caminhada
----
Vanessa Romão PAZÔA Sem escalão 0571 Caminhada
----
Vânia Parreira Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0650 Caminhada
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza de Alvito M Elites 0514 Corrida 10km
----
Vera Correia Silva SCA - Run Alcáçovas F Elites 0088 Corrida 10km
----
Vera Gomes Lebres de Domingo F Vet A 0178 Corrida 10km
----
Vera Lúcia Silvestre Montevil Sem escalão 0457 Caminhada
----
Vera Lúcia Vaquinhas Fernandes Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0329 Caminhada
----
Vera Monica ----- Sem escalão Caminhada
----
Vera Monica ----- Sem escalão 0147 Caminhada
----
Victor Silvestre Pavilhão Sem escalão 0604 Caminhada
----
Violinda Castro Foros de Albergaria Sem escalão 0299 Caminhada
----
Vitória da Cruz Silva ----- Sem escalão 0381 Caminhada
----
vitor garrido martins moita runnig M Vet B 0374 Corrida 10km
----
Vitor Robalo Keep Running M Vet B 0158 Corrida 10km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube M Vet A 0638 Corrida 10km
----
Vitorina Santana ----- Sem escalão 0426 Caminhada
----
Walter Fernandes ----- M Vet A 0069 Corrida 10km
----
Yigit Bireroglu ----- M Elites 0393 Corrida 10km
----
Zico ----- M Vet A 0284 Corrida 10km
----

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Elites1Neuza susana Pereira da Silva Legião 13064500:51:54.835 ----
Feminino: F Elites2Liliana JacintoSpartan Racers000400:54:05.63100:02:10.796
Feminino: F Elites3Marília MiguelAmiciclo Grândola037300:56:17.52000:04:22.685
Feminino: F Elites4Paula MatiasAmiciclo - Grândola002100:56:22.28600:04:27.451
Feminino: F Elites5Inês Carraça-----019000:56:25.16400:04:30.329
Feminino: F Elites6Tatiana NoronhaLebres de Domingo052600:59:39.83500:07:45.000
Feminino: F Elites7Daniela BoletaAmiciclo Grândola000201:05:25.51100:13:30.676
Feminino: F Sub 231Catarina Marcelino Amiciclo039001:24:58.213 ----
Feminino: F Vet A1Inês Marques99provasgratuitas team003600:44:44.680 ----
Feminino: F Vet A2Carla PereiraUCRD PRAIENSE056100:45:05.36300:00:20.683
Feminino: F Vet A3MARIA CÉU RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043700:46:13.36200:01:28.682
Feminino: F Vet A4Ana AmaroAminhacorrida053400:47:06.70600:02:22.026
Feminino: F Vet A5Teresa SilvaClube de Praças da Armada056800:51:16.65700:06:31.977
Feminino: F Vet A6Carla AngueiraGinásio Clube de Bragança004000:51:40.32300:06:55.643
Feminino: F Vet A7Sofia AntunesOs Antunes010100:53:48.83700:09:04.157
Feminino: F Vet A8Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 002400:56:23.13900:11:38.459
Feminino: F Vet A9Hayley Hicks----065700:56:47.86200:12:03.182
Feminino: F Vet A10Vera GomesLebres de Domingo017800:56:56.11400:12:11.434
Feminino: F Vet A11Sandra Ramos-----037200:56:56.42100:12:11.741
Feminino: F Vet A12Joana Gonçalves H&J005700:58:36.84300:13:52.163
Feminino: F Vet A13Maria João Da Costa Bico Healthybody fitness000900:59:41.85000:14:57.170
Feminino: F Vet A14Mafalda Alves----066001:02:30.50100:17:45.821
Feminino: F Vet A15Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas018501:10:08.80900:25:24.129
Feminino: F Vet A16Sandra guerreiro-----040901:24:58.34800:40:13.668
Feminino: F Vet B1Tina OliveiraAminhacorrida053500:49:37.117 ----
Feminino: F Vet B2Maria Jose SantosIrmãos Luzias038900:52:05.59300:02:28.476
Feminino: F Vet B3Irene pereiraCentro municipal de corrida e marcha Grândola 002600:55:29.65500:05:52.538
Feminino: F Vet B4Ana RamosACPORTALEGRE/UTSM056300:55:54.15200:06:17.035
Feminino: F Vet B5Ana MartinsFalcões Selvagens006600:57:00.81100:07:23.694
Feminino: F Vet B6ana figueiraAMICICLO003200:59:39.15600:10:02.039
Feminino: F Vet B7celia azenhaaa lebres do sado005200:59:53.05200:10:15.935
Feminino: F Vet B8Alexandra CorreiaSCA - Run Alcáçovas008101:10:08.82100:20:31.704
Masculino: M Elites1Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 054200:34:29.251 ----
Masculino: M Elites2João RebeloRemo Clube Lusitano018800:35:56.44800:01:27.197
Masculino: M Elites3Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza de Alvito051400:36:19.33000:01:50.079
Masculino: M Elites4MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043600:37:41.18000:03:11.929
Masculino: M Elites5FRANCISCO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044400:39:48.13100:05:18.880
Masculino: M Elites6Filipe PereiraLebres de Domingo052500:41:00.86800:06:31.617
Masculino: M Elites7João Paulo Silvestre da Barca-----045400:43:03.32600:08:34.075
Masculino: M Elites8João Gaio#Casa249003900:44:35.44800:10:06.197
Masculino: M Elites9Duarte Rôxo Ap Moita053900:45:53.47600:11:24.225
Masculino: M Elites10Hugo RosaClube Galp007800:46:02.43400:11:33.183
Masculino: M Elites11João Romão-----028500:46:26.43800:11:57.187
Masculino: M Elites12João Elias -----040700:46:38.18800:12:08.937
Masculino: M Elites13Pedro FilipeAp Moita053100:46:51.15900:12:21.908
Masculino: M Elites14Tiago CandeiasPavilhão058400:47:08.14900:12:38.898
Masculino: M Elites15Tiago GomesGrupo Desportivo De Santa Cruz008000:47:20.92400:12:51.673
Masculino: M Elites16Leonardo Mathias AP.MOITA053800:49:36.33700:15:07.086
Masculino: M Elites17João LouzeiroClube Galp007900:51:25.17700:16:55.926
Masculino: M Elites18Luis Carlos Caixas Carradinha-----016700:53:19.37500:18:50.124
Masculino: M Elites19Yigit Bireroglu-----039300:54:21.80700:19:52.556
Masculino: M Elites20Nicolae Lupan-----057300:54:28.44500:19:59.194
Masculino: M Elites21Claudio Baiao-----056600:54:28.57700:19:59.326
Masculino: M Elites22Miguel SobralAtlético Clube Alcacerense016500:54:32.84000:20:03.589
Masculino: M Elites23AndréAtlético Clube Alcacerense013500:55:27.37300:20:58.122
Masculino: M Elites24Renato Guedes-----009600:55:31.32700:21:02.076
Masculino: M Sub 231Diogo Almeida-----027600:46:21.179 ----
Masculino: M Sub 232Miguel FalcãoFalcões Selvagens006800:46:40.10300:00:18.924
Masculino: M Sub 233André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas008700:49:22.61500:03:01.436
Masculino: M Sub 234Diogo Manuel da Silva AntónioSpartan Racers042000:49:52.44100:03:31.262
Masculino: M Sub 235João Balona Vital----065500:52:27.07600:06:05.897
Masculino: M Sub 236João Dâmaso#Casa249003001:04:22.49600:18:01.317
Masculino: M Sub 237filipe alexandre amândio ramos trilhos&vales 040401:20:35.69500:34:14.516
Masculino: M Sub 238Rodrigo Alexandre Guerreiro dos Santos -----041001:24:58.23300:38:37.054
Masculino: M Vet A1Custodio AntonioBeja Atlético Clube 019500:33:45.135 ----
Masculino: M Vet A2Rodrigo CarrilhoCasa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas003100:33:57.96200:00:12.827
Masculino: M Vet A3Miguel Garcia Amiciclo Runing Team064400:38:29.45900:04:44.324
Masculino: M Vet A4Ricardo MachadoLebres de Domingo017700:39:05.21900:05:20.084
Masculino: M Vet A5Ivo NunesSCA Run Alcaçovas042500:39:05.44200:05:20.307
Masculino: M Vet A6Fábio GomesLebres de Domingo026400:39:31.46300:05:46.328
Masculino: M Vet A7David Gorgulho-----041700:39:33.73100:05:48.596
Masculino: M Vet A8Bruno TavaresClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012800:39:53.22200:06:08.087
Masculino: M Vet A9Fernando batista mestreJuventude atlético clube017900:40:32.90200:06:47.767
Masculino: M Vet A10Vitor SantosJuventude Atlético Clube063800:40:46.22300:07:01.088
Masculino: M Vet A11luis carraquicoLebres de Domingo022200:40:46.97800:07:01.843
Masculino: M Vet A12João BessaSpartan Racers000300:40:55.41200:07:10.277
Masculino: M Vet A13Ricardo Silva-----037900:41:53.66100:08:08.526
Masculino: M Vet A14Nuno GasparClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco011600:42:05.71200:08:20.577
Masculino: M Vet A15HenriqueOs Kotas065200:42:17.38900:08:32.254
Masculino: M Vet A16Carlos LopesAminhacorrida053200:42:41.46700:08:56.332
Masculino: M Vet A17João Luís GarvãoJuventude Atlético Clube023200:42:44.45300:08:59.318
Masculino: M Vet A18Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube018300:42:49.86300:09:04.728
Masculino: M Vet A19Pedro AntunesOs Antunes010000:42:58.61500:09:13.480
Masculino: M Vet A20FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044200:43:23.67700:09:38.542
Masculino: M Vet A21PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044300:43:33.93500:09:48.800
Masculino: M Vet A22João Palmela#Casa249001900:43:49.94100:10:04.806
Masculino: M Vet A23Jorge Manuel Monteiro 99provasgratuitas team028300:44:02.92700:10:17.792
Masculino: M Vet A24Ricardo dos Santos-----052700:44:31.00600:10:45.871
Masculino: M Vet A25Marco Alexandre Ramos dos SantosIndividual039600:44:37.42100:10:52.286
Masculino: M Vet A26Heytor Santos#Casa249009500:44:40.65300:10:55.518
Masculino: M Vet A27Hugo Duarte Pinto CardosoAmiciclo Grândola 001100:44:46.07300:11:00.938
Masculino: M Vet A28Antonio ParreiraGD Independente do Barreiro039400:44:46.25700:11:01.122
Masculino: M Vet A29Joao Carvalho99provasgratuitas team005300:45:03.74400:11:18.609
Masculino: M Vet A30Paulo GandumACPORTALEGRE/UTSM056200:45:33.10800:11:47.973
Masculino: M Vet A31Rodrigo José González de PassosÉvora Night Runners017200:46:02.49200:12:17.357
Masculino: M Vet A32Fernando Manuel Cândido Neto -----008900:46:34.38400:12:49.249
Masculino: M Vet A33Zico-----028400:46:45.43300:13:00.298
Masculino: M Vet A34José AmaroAminhacorrida053600:46:49.33300:13:04.198
Masculino: M Vet A35RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 038400:47:04.06900:13:18.934
Masculino: M Vet A36Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13012900:47:12.02000:13:26.885
Masculino: M Vet A37Pedro BrásLegião 13010200:47:12.15600:13:27.021
Masculino: M Vet A38Messias Azevedo-----007000:47:22.12700:13:36.992
Masculino: M Vet A39Ryan Wilmet----065900:48:11.38800:14:26.253
Masculino: M Vet A40Luis Arruda-----026200:48:11.41600:14:26.281
Masculino: M Vet A41Miguel DiasSS CGD063500:48:26.35400:14:41.219
Masculino: M Vet A42Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team005600:48:31.89600:14:46.761
Masculino: M Vet A43Filipe Salvadinho Grupo Desportivo O Independente - Barreiro040800:48:33.43300:14:48.298
Masculino: M Vet A44Miguel Lopes99provasgratuitas team003500:48:41.16900:14:56.034
Masculino: M Vet A45Walter Fernandes-----006900:48:45.34600:15:00.211
Masculino: M Vet A46Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira009700:49:04.42000:15:19.285
Masculino: M Vet A47Carlos Figueiredo-----052900:49:24.67600:15:39.541
Masculino: M Vet A48James Richards----065800:49:28.13000:15:42.995
Masculino: M Vet A49RuiAsas de Almada027900:49:31.86900:15:46.734
Masculino: M Vet A50João Pacheco#Casa249002200:49:35.96500:15:50.830
Masculino: M Vet A51Pedro Miguel Massano CoelhoSparta racers040500:49:52.60000:16:07.465
Masculino: M Vet A52Hélio Barrelas H&J005800:50:06.15700:16:21.022
Masculino: M Vet A53Arsénio Rodrigues Os Tonheiros014100:50:19.10500:16:33.970
Masculino: M Vet A54luis abreulebres de domingo041100:50:28.13200:16:42.997
Masculino: M Vet A55Nuno Jorge Spartan Racers051700:50:34.11600:16:48.981
Masculino: M Vet A56Mário AlexandreBairro de São João e Olival Queimado023700:51:40.37300:17:55.238
Masculino: M Vet A57Paulo Sá-----004800:51:40.41000:17:55.275
Masculino: M Vet A58João Casanova Amiciclo Grândola 041600:51:41.64700:17:56.512
Masculino: M Vet A59Ricardo CamposDesportivo de Odivelas052800:51:51.67600:18:06.541
Masculino: M Vet A60Nuno Molero-----041900:52:44.94000:18:59.805
Masculino: M Vet A61Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro000100:52:56.38300:19:11.248
Masculino: M Vet A62MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043400:53:45.06300:19:59.928
Masculino: M Vet A63Rui Miguel Casimiro Reis MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal -----009000:54:05.85400:20:20.719
Masculino: M Vet A64João Pedro Xastre dos SantosAmiciclo Grândola000500:55:29.38000:21:44.245
Masculino: M Vet A65Pedro Pinto Duarte-----065300:56:05.83700:22:20.702
Masculino: M Vet A66Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 000700:56:22.11500:22:36.980
Masculino: M Vet A67Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense 051100:57:58.75300:24:13.618
Masculino: M Vet A68Bruno RamosClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco013700:58:08.86500:24:23.730
Masculino: M Vet A69Inácio MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012000:58:08.91700:24:23.782
Masculino: M Vet A70Roberto Agostinho-----027800:58:14.82600:24:29.691
Masculino: M Vet A71Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team005900:58:25.87300:24:40.738
Masculino: M Vet A72José Santos----065401:03:25.62200:29:40.487
Masculino: M Vet B1António Delfim BrancoClube de Praças da Armada056900:37:26.205 ----
Masculino: M Vet B2João SantosIrmãos Luzias022000:38:48.20300:01:21.998
Masculino: M Vet B3Luis Marmeleira-----039100:38:55.47000:01:29.265
Masculino: M Vet B4Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra 054400:40:00.22400:02:34.019
Masculino: M Vet B5Pedro CostaBeja Atletico Clube045500:40:06.99100:02:40.786
Masculino: M Vet B6ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043800:40:25.45400:02:59.249
Masculino: M Vet B7DAVID PALMEIROGINÁSIO CLUBE BRAGANÇA004100:40:49.46000:03:23.255
Masculino: M Vet B8Jorge AmaralAminhacorrida053300:40:53.25200:03:27.047
Masculino: M Vet B9paulo figueiraAMICICLO003300:42:01.49900:04:35.294
Masculino: M Vet B10Luís Ferreira Juventude Atlético Clube019600:43:14.71400:05:48.509
Masculino: M Vet B11Manuel JaneiroClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012700:43:59.20100:06:32.996
Masculino: M Vet B12Orlindo FigueiredoServiços Sociais C.g.d.001500:44:02.61500:06:36.410
Masculino: M Vet B13vitor garrido martinsmoita runnig037400:44:08.45000:06:42.245
Masculino: M Vet B14José Mira 99provasgratuitas014000:45:03.21800:07:37.013
Masculino: M Vet B15João Santos G.D.R. São Francisco da Serra 054500:45:10.91100:07:44.706
Masculino: M Vet B16FLAVIANO diasJac juventude atletico clube001200:45:24.70100:07:58.496
Masculino: M Vet B17Luís CalhaClube de Praças da Armada052100:45:27.66500:08:01.460
Masculino: M Vet B18Gustavo Silva Évora99provasgratuitas team004700:45:38.72900:08:12.524
Masculino: M Vet B19ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043900:45:50.95300:08:24.748
Masculino: M Vet B20Jose Carlos PereiraGD SAntander Totta051300:48:16.42100:10:50.216
Masculino: M Vet B21Joaquim MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012400:48:35.21000:11:09.005
Masculino: M Vet B22Paulo LouroCAAMoita033600:48:35.61300:11:09.408
Masculino: M Vet B23Edmundo JesusAmiciclo Grândola002000:49:36.67500:12:10.470
Masculino: M Vet B24Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio006100:50:10.91500:12:44.710
Masculino: M Vet B25Rafael Azriel -054800:50:21.84600:12:55.641
Masculino: M Vet B26Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola000600:50:29.62600:13:03.421
Masculino: M Vet B27MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044000:50:57.08500:13:30.880
Masculino: M Vet B28joaquim santos santosfalcoes selvagens009800:51:15.64500:13:49.440
Masculino: M Vet B29Dionísio MartinsForos de Albergaria028600:51:46.34900:14:20.144
Masculino: M Vet B30José FreitasASAS DE ALMADA004200:53:36.94000:16:10.735
Masculino: M Vet B31Luis MoraisMultipictures.net011000:53:51.84100:16:25.636
Masculino: M Vet B32João Almeida-----027100:54:11.59200:16:45.387
Masculino: M Vet B33JOSÉ MAIASCA/RUN ALCÁÇOVAS026900:54:29.86300:17:03.658
Masculino: M Vet B34Carlos GalhetoAmiciclo Grândola000800:54:33.63200:17:07.427
Masculino: M Vet B35Luís ReisFalcões Selvagens006500:55:34.60700:18:08.402
Masculino: M Vet B36Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 054300:55:53.38300:18:27.178
Masculino: M Vet B37carlos secoOs Coxos011100:56:15.83700:18:49.632
Masculino: M Vet B38Pedro FerreiraUCRD PRAIENSE056000:56:40.11700:19:13.912
Masculino: M Vet B39Vitor RobaloKeep Running015800:57:00.40800:19:34.203
Masculino: M Vet B40António CandeiasPavilhão058500:57:00.63900:19:34.434
Masculino: M Vet B41Nuno GonçalvesKeep Running015700:57:44.59900:20:18.394
Masculino: M Vet B42Paulo ArrudaArrudas007300:58:09.81100:20:43.606
Masculino: M Vet B43Pedro de Jesus Vieira da Ponte-----001001:02:50.30000:25:24.095
Masculino: M Vet B44Francisco MatosSanta Catarina030801:03:25.81100:25:59.606
Masculino: M Vet B45António Jacinto Baguinho RasteiroTãlentos Team006001:03:38.35700:26:12.152
Masculino: M Vet B46António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas008601:05:15.54300:27:49.338
Masculino: M Vet B47Adelino Medeiros Maurício Godinho-----003701:17:22.13100:39:55.926
Feminino: F Elites--Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas0088 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Inês Marques99provasgratuitas team003600:44:44.680 ----
Feminino2Carla PereiraUCRD PRAIENSE056100:45:05.36300:00:20.683
Feminino3MARIA CÉU RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043700:46:13.36200:01:28.682
Feminino4Ana AmaroAminhacorrida053400:47:06.70600:02:22.026
Feminino5Tina OliveiraAminhacorrida053500:49:37.11700:04:52.437
Feminino6Teresa SilvaClube de Praças da Armada056800:51:16.65700:06:31.977
Feminino7Carla AngueiraGinásio Clube de Bragança004000:51:40.32300:06:55.643
Feminino8Neuza susana Pereira da Silva Legião 13064500:51:54.83500:07:10.155
Feminino9Maria Jose SantosIrmãos Luzias038900:52:05.59300:07:20.913
Feminino10Sofia AntunesOs Antunes010100:53:48.83700:09:04.157
Feminino11Liliana JacintoSpartan Racers000400:54:05.63100:09:20.951
Feminino12Irene pereiraCentro municipal de corrida e marcha Grândola 002600:55:29.65500:10:44.975
Feminino13Ana RamosACPORTALEGRE/UTSM056300:55:54.15200:11:09.472
Feminino14Marília MiguelAmiciclo Grândola037300:56:17.52000:11:32.840
Feminino15Paula MatiasAmiciclo - Grândola002100:56:22.28600:11:37.606
Feminino16Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 002400:56:23.13900:11:38.459
Feminino17Inês Carraça-----019000:56:25.16400:11:40.484
Feminino18Hayley Hicks----065700:56:47.86200:12:03.182
Feminino19Vera GomesLebres de Domingo017800:56:56.11400:12:11.434
Feminino20Sandra Ramos-----037200:56:56.42100:12:11.741
Feminino21Ana MartinsFalcões Selvagens006600:57:00.81100:12:16.131
Feminino22Joana Gonçalves H&J005700:58:36.84300:13:52.163
Feminino23ana figueiraAMICICLO003200:59:39.15600:14:54.476
Feminino24Tatiana NoronhaLebres de Domingo052600:59:39.83500:14:55.155
Feminino25Maria João Da Costa Bico Healthybody fitness000900:59:41.85000:14:57.170
Feminino26celia azenhaaa lebres do sado005200:59:53.05200:15:08.372
Feminino27Mafalda Alves----066001:02:30.50100:17:45.821
Feminino28Daniela BoletaAmiciclo Grândola000201:05:25.51100:20:40.831
Feminino29Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas018501:10:08.80900:25:24.129
Feminino30Alexandra CorreiaSCA - Run Alcáçovas008101:10:08.82100:25:24.141
Feminino31Catarina Marcelino Amiciclo039001:24:58.21300:40:13.533
Feminino32Sandra guerreiro-----040901:24:58.34800:40:13.668
Masculino1Custodio AntonioBeja Atlético Clube 019500:33:45.135 ----
Masculino2Rodrigo CarrilhoCasa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas003100:33:57.96200:00:12.827
Masculino3Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 054200:34:29.25100:00:44.116
Masculino4João RebeloRemo Clube Lusitano018800:35:56.44800:02:11.313
Masculino5Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza de Alvito051400:36:19.33000:02:34.195
Masculino6António Delfim BrancoClube de Praças da Armada056900:37:26.20500:03:41.070
Masculino7MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043600:37:41.18000:03:56.045
Masculino8Miguel Garcia Amiciclo Runing Team064400:38:29.45900:04:44.324
Masculino9João SantosIrmãos Luzias022000:38:48.20300:05:03.068
Masculino10Luis Marmeleira-----039100:38:55.47000:05:10.335
Masculino11Ricardo MachadoLebres de Domingo017700:39:05.21900:05:20.084
Masculino12Ivo NunesSCA Run Alcaçovas042500:39:05.44200:05:20.307
Masculino13Fábio GomesLebres de Domingo026400:39:31.46300:05:46.328
Masculino14David Gorgulho-----041700:39:33.73100:05:48.596
Masculino15FRANCISCO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044400:39:48.13100:06:02.996
Masculino16Bruno TavaresClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012800:39:53.22200:06:08.087
Masculino17Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra 054400:40:00.22400:06:15.089
Masculino18Pedro CostaBeja Atletico Clube045500:40:06.99100:06:21.856
Masculino19ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043800:40:25.45400:06:40.319
Masculino20Fernando batista mestreJuventude atlético clube017900:40:32.90200:06:47.767
Masculino21Vitor SantosJuventude Atlético Clube063800:40:46.22300:07:01.088
Masculino22luis carraquicoLebres de Domingo022200:40:46.97800:07:01.843
Masculino23DAVID PALMEIROGINÁSIO CLUBE BRAGANÇA004100:40:49.46000:07:04.325
Masculino24Jorge AmaralAminhacorrida053300:40:53.25200:07:08.117
Masculino25João BessaSpartan Racers000300:40:55.41200:07:10.277
Masculino26Filipe PereiraLebres de Domingo052500:41:00.86800:07:15.733
Masculino27Ricardo Silva-----037900:41:53.66100:08:08.526
Masculino28paulo figueiraAMICICLO003300:42:01.49900:08:16.364
Masculino29Nuno GasparClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco011600:42:05.71200:08:20.577
Masculino30HenriqueOs Kotas065200:42:17.38900:08:32.254
Masculino31Carlos LopesAminhacorrida053200:42:41.46700:08:56.332
Masculino32João Luís GarvãoJuventude Atlético Clube023200:42:44.45300:08:59.318
Masculino33Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube018300:42:49.86300:09:04.728
Masculino34Pedro AntunesOs Antunes010000:42:58.61500:09:13.480
Masculino35João Paulo Silvestre da Barca-----045400:43:03.32600:09:18.191
Masculino36Luís Ferreira Juventude Atlético Clube019600:43:14.71400:09:29.579
Masculino37FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044200:43:23.67700:09:38.542
Masculino38PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044300:43:33.93500:09:48.800
Masculino39João Palmela#Casa249001900:43:49.94100:10:04.806
Masculino40Manuel JaneiroClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012700:43:59.20100:10:14.066
Masculino41Orlindo FigueiredoServiços Sociais C.g.d.001500:44:02.61500:10:17.480
Masculino42Jorge Manuel Monteiro 99provasgratuitas team028300:44:02.92700:10:17.792
Masculino43vitor garrido martinsmoita runnig037400:44:08.45000:10:23.315
Masculino44Ricardo dos Santos-----052700:44:31.00600:10:45.871
Masculino45João Gaio#Casa249003900:44:35.44800:10:50.313
Masculino46Marco Alexandre Ramos dos SantosIndividual039600:44:37.42100:10:52.286
Masculino47Heytor Santos#Casa249009500:44:40.65300:10:55.518
Masculino48Hugo Duarte Pinto CardosoAmiciclo Grândola 001100:44:46.07300:11:00.938
Masculino49Antonio ParreiraGD Independente do Barreiro039400:44:46.25700:11:01.122
Masculino50José Mira 99provasgratuitas014000:45:03.21800:11:18.083
Masculino51Joao Carvalho99provasgratuitas team005300:45:03.74400:11:18.609
Masculino52João Santos G.D.R. São Francisco da Serra 054500:45:10.91100:11:25.776
Masculino53FLAVIANO diasJac juventude atletico clube001200:45:24.70100:11:39.566
Masculino54Luís CalhaClube de Praças da Armada052100:45:27.66500:11:42.530
Masculino55Paulo GandumACPORTALEGRE/UTSM056200:45:33.10800:11:47.973
Masculino56Gustavo Silva Évora99provasgratuitas team004700:45:38.72900:11:53.594
Masculino57ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043900:45:50.95300:12:05.818
Masculino58Duarte Rôxo Ap Moita053900:45:53.47600:12:08.341
Masculino59Hugo RosaClube Galp007800:46:02.43400:12:17.299
Masculino60Rodrigo José González de PassosÉvora Night Runners017200:46:02.49200:12:17.357
Masculino61Diogo Almeida-----027600:46:21.17900:12:36.044
Masculino62João Romão-----028500:46:26.43800:12:41.303
Masculino63Fernando Manuel Cândido Neto -----008900:46:34.38400:12:49.249
Masculino64João Elias -----040700:46:38.18800:12:53.053
Masculino65Miguel FalcãoFalcões Selvagens006800:46:40.10300:12:54.968
Masculino66Zico-----028400:46:45.43300:13:00.298
Masculino67José AmaroAminhacorrida053600:46:49.33300:13:04.198
Masculino68Pedro FilipeAp Moita053100:46:51.15900:13:06.024
Masculino69RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 038400:47:04.06900:13:18.934
Masculino70Tiago CandeiasPavilhão058400:47:08.14900:13:23.014
Masculino71Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13012900:47:12.02000:13:26.885
Masculino72Pedro BrásLegião 13010200:47:12.15600:13:27.021
Masculino73Tiago GomesGrupo Desportivo De Santa Cruz008000:47:20.92400:13:35.789
Masculino74Messias Azevedo-----007000:47:22.12700:13:36.992
Masculino75Ryan Wilmet----065900:48:11.38800:14:26.253
Masculino76Luis Arruda-----026200:48:11.41600:14:26.281
Masculino77Jose Carlos PereiraGD SAntander Totta051300:48:16.42100:14:31.286
Masculino78Miguel DiasSS CGD063500:48:26.35400:14:41.219
Masculino79Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team005600:48:31.89600:14:46.761
Masculino80Filipe Salvadinho Grupo Desportivo O Independente - Barreiro040800:48:33.43300:14:48.298
Masculino81Joaquim MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012400:48:35.21000:14:50.075
Masculino82Paulo LouroCAAMoita033600:48:35.61300:14:50.478
Masculino83Miguel Lopes99provasgratuitas team003500:48:41.16900:14:56.034
Masculino84Walter Fernandes-----006900:48:45.34600:15:00.211
Masculino85Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira009700:49:04.42000:15:19.285
Masculino86André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas008700:49:22.61500:15:37.480
Masculino87Carlos Figueiredo-----052900:49:24.67600:15:39.541
Masculino88James Richards----065800:49:28.13000:15:42.995
Masculino89RuiAsas de Almada027900:49:31.86900:15:46.734
Masculino90João Pacheco#Casa249002200:49:35.96500:15:50.830
Masculino91Leonardo Mathias AP.MOITA053800:49:36.33700:15:51.202
Masculino92Edmundo JesusAmiciclo Grândola002000:49:36.67500:15:51.540
Masculino93Diogo Manuel da Silva AntónioSpartan Racers042000:49:52.44100:16:07.306
Masculino94Pedro Miguel Massano CoelhoSparta racers040500:49:52.60000:16:07.465
Masculino95Hélio Barrelas H&J005800:50:06.15700:16:21.022
Masculino96Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio006100:50:10.91500:16:25.780
Masculino97Arsénio Rodrigues Os Tonheiros014100:50:19.10500:16:33.970
Masculino98Rafael Azriel -054800:50:21.84600:16:36.711
Masculino99luis abreulebres de domingo041100:50:28.13200:16:42.997
Masculino100Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola000600:50:29.62600:16:44.491
Masculino101Nuno Jorge Spartan Racers051700:50:34.11600:16:48.981
Masculino102MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO044000:50:57.08500:17:11.950
Masculino103joaquim santos santosfalcoes selvagens009800:51:15.64500:17:30.510
Masculino104João LouzeiroClube Galp007900:51:25.17700:17:40.042
Masculino105Mário AlexandreBairro de São João e Olival Queimado023700:51:40.37300:17:55.238
Masculino106Paulo Sá-----004800:51:40.41000:17:55.275
Masculino107João Casanova Amiciclo Grândola 041600:51:41.64700:17:56.512
Masculino108Dionísio MartinsForos de Albergaria028600:51:46.34900:18:01.214
Masculino109Ricardo CamposDesportivo de Odivelas052800:51:51.67600:18:06.541
Masculino110João Balona Vital----065500:52:27.07600:18:41.941
Masculino111Nuno Molero-----041900:52:44.94000:18:59.805
Masculino112Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro000100:52:56.38300:19:11.248
Masculino113Luis Carlos Caixas Carradinha-----016700:53:19.37500:19:34.240
Masculino114José FreitasASAS DE ALMADA004200:53:36.94000:19:51.805
Masculino115MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043400:53:45.06300:19:59.928
Masculino116Luis MoraisMultipictures.net011000:53:51.84100:20:06.706
Masculino117Rui Miguel Casimiro Reis MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal -----009000:54:05.85400:20:20.719
Masculino118João Almeida-----027100:54:11.59200:20:26.457
Masculino119Yigit Bireroglu-----039300:54:21.80700:20:36.672
Masculino120Nicolae Lupan-----057300:54:28.44500:20:43.310
Masculino121Claudio Baiao-----056600:54:28.57700:20:43.442
Masculino122JOSÉ MAIASCA/RUN ALCÁÇOVAS026900:54:29.86300:20:44.728
Masculino123Miguel SobralAtlético Clube Alcacerense016500:54:32.84000:20:47.705
Masculino124Carlos GalhetoAmiciclo Grândola000800:54:33.63200:20:48.497
Masculino125AndréAtlético Clube Alcacerense013500:55:27.37300:21:42.238
Masculino126João Pedro Xastre dos SantosAmiciclo Grândola000500:55:29.38000:21:44.245
Masculino127Renato Guedes-----009600:55:31.32700:21:46.192
Masculino128Luís ReisFalcões Selvagens006500:55:34.60700:21:49.472
Masculino129Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 054300:55:53.38300:22:08.248
Masculino130Pedro Pinto Duarte-----065300:56:05.83700:22:20.702
Masculino131carlos secoOs Coxos011100:56:15.83700:22:30.702
Masculino132Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 000700:56:22.11500:22:36.980
Masculino133Pedro FerreiraUCRD PRAIENSE056000:56:40.11700:22:54.982
Masculino134Vitor RobaloKeep Running015800:57:00.40800:23:15.273
Masculino135António CandeiasPavilhão058500:57:00.63900:23:15.504
Masculino136Nuno GonçalvesKeep Running015700:57:44.59900:23:59.464
Masculino137Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense 051100:57:58.75300:24:13.618
Masculino138Bruno RamosClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco013700:58:08.86500:24:23.730
Masculino139Inácio MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco012000:58:08.91700:24:23.782
Masculino140Paulo ArrudaArrudas007300:58:09.81100:24:24.676
Masculino141Roberto Agostinho-----027800:58:14.82600:24:29.691
Masculino142Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team005900:58:25.87300:24:40.738
Masculino143Pedro de Jesus Vieira da Ponte-----001001:02:50.30000:29:05.165
Masculino144José Santos----065401:03:25.62200:29:40.487
Masculino145Francisco MatosSanta Catarina030801:03:25.81100:29:40.676
Masculino146António Jacinto Baguinho RasteiroTãlentos Team006001:03:38.35700:29:53.222
Masculino147João Dâmaso#Casa249003001:04:22.49600:30:37.361
Masculino148António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas008601:05:15.54300:31:30.408
Masculino149Adelino Medeiros Maurício Godinho-----003701:17:22.13100:43:36.996
Masculino150filipe alexandre amândio ramos trilhos&vales 040401:20:35.69500:46:50.560
Masculino151Rodrigo Alexandre Guerreiro dos Santos -----041001:24:58.23300:51:13.098
Feminino--Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas0088 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)