XXIII Grande Prémio Páscoa em Atletismo 2019- Município de Alcácer do Sal - Crédito Agrícola

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 19 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
3
Caminhada
2

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265 613 538

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 115
Total Confirmados: 80

Percursos:

Confirmados Caminhada: 25
Confirmados Corrida 10km: 55

Escalões:

M Sub 23 (0 - 23): 2
M Elites (24 - 34): 4
M Vet A (35 - 49): 19
M Vet B (50 +): 16
F Sub 23 (0 - 23): 0
F Elites (24 - 34): 5
F Vet A (35 - 49): 5
F Vet B (50 +): 4
Sem escalão (0 +): 25
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adélia Libório ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
editar
Adelino Medeiros Maurício Godinho ----- M Vet B 0037 Corrida 10km
----
----
ALBERTO DE SOUSA ----- M Vet B 0029 Corrida 10km
----
----
Albina Correia EFS Rio de Moinhos Sem escalão Caminhada
editar
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B Corrida 10km
editar
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B Corrida 10km
editar
Ana ----- F Vet A Corrida 10km
editar
Ana Ferreira Asas de Almada Sem escalão 0013 Caminhada
----
----
ana figueira AMICICLO F Vet B 0032 Corrida 10km
----
----
Ana Martins Falcões Selvagens F Vet B Corrida 10km
editar
Ana Martins Falcões Selvagens F Vet B 0066 Corrida 10km
----
----
Ana Sofia Oliveira Amigos Vale Silêncio Sem escalão 0062 Caminhada
----
----
Andreia Gomes Bora Lá!!! Sem escalão Caminhada
editar
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO sca/run alcaçovas M Vet A Corrida 10km
editar
António Coutinho ASAS DE ALMADA Sem escalão 0054 Caminhada
----
----
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team M Vet B 0060 Corrida 10km
----
----
António Manuel Jacob Lopes ----- Sem escalão 0072 Caminhada
----
----
Artur Henrique Ferrão Sampaio dos Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0027 Caminhada
----
----
Beatriz Gonçalves Amigos Vale Silêncio Sem escalão 0063 Caminhada
----
----
Bruno Miguel Esperanço Caseiro ----- M Vet A 0051 Corrida 10km
----
----
Carina Ferreira Bora Lá!!! Sem escalão Caminhada
editar
Carla Angueira Ginásio Clube de Bragança F Vet A 0040 Corrida 10km
----
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola M Vet B 0008 Corrida 10km
----
----
Catarina Figueira SCA /Run Alcáçovas Sem escalão Caminhada
editar
celia azenha aa lebres do sado F Vet B 0052 Corrida 10km
----
----
Corina Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. Sem escalão 0016 Caminhada
----
----
Cristina Falcão Falcões Selvagens F Vet B Corrida 10km
editar
Cristina Falcão Falcões Selvagens Sem escalão 0067 Caminhada
----
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Elites 0002 Corrida 10km
----
----
DANIELE MORIAUCOURT ----- Sem escalão 0028 Caminhada
----
----
DAVID PALMEIRO GINÁSIO CLUBE BRAGANÇA M Vet B 0041 Corrida 10km
----
----
Delfina Clube canoagem amora F Vet B Corrida 10km
editar
Domingos Tripa ----- Sem escalão 0046 Caminhada
----
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola M Vet B 0020 Corrida 10km
----
----
Eduardo Mira #Casa249 M Vet A 0034 Corrida 10km
----
----
Emílio Manuel Teixeira Gonçalves Amigos Vale Silêncio M Vet B 0061 Corrida 10km
----
----
Fernanda Dâmaso Asas de Almada Sem escalão 0050 Caminhada
----
----
Fernanda Neto ASAS DE ALMADA Sem escalão 0043 Caminhada
----
----
FLAVIANO dias Jac juventude atletico clube M Vet B 0012 Corrida 10km
----
----
Gustavo Silva Évora 99provasgratuitas team M Vet B 0047 Corrida 10km
----
----
Hélio Barrelas H&J M Vet A 0058 Corrida 10km
----
----
Helena Tripa ----- Sem escalão 0045 Caminhada
----
----
Heytor Santos #Casa249 M Vet A Corrida 10km
editar
Hugo Duarte Pinto Cardoso Amiciclo Grândola M Vet A 0011 Corrida 10km
----
----
Hugo Rosa Clube Galp M Elites 0078 Corrida 10km
----
----
Inês Marques 99provasgratuitas team F Vet A 0036 Corrida 10km
----
----
Inês Sardo ----- Sem escalão Caminhada
editar
Ines marques ----- F Vet A Corrida 10km
editar
Irene Pereira ----- F Vet B Corrida 10km
editar
Irene pereira Centro municipal de corrida e marcha Grândola F Vet B 0026 Corrida 10km
----
----
Isadora Gameiro ----- F Elites 0018 Corrida 10km
----
----
Isilda Bernardo EFS Rio de Moinhos Sem escalão Caminhada
editar
Joana Gonçalves H&J F Vet A 0057 Corrida 10km
----
----
Joana Matos ----- Sem escalão 0076 Caminhada
----
----
Joao Carvalho 99provasgratuitas team M Vet A 0053 Corrida 10km
----
----
João Bessa Spartan Racers M Vet A 0003 Corrida 10km
----
----
João Chambino Évora Night Runners M Vet A Corrida 10km
editar
João da Maia Amiciclo Grândola M Vet A Corrida 10km
editar
João Dâmaso #Casa249 M Sub 23 0030 Corrida 10km
----
----
João Gaio #Casa249 M Elites 0039 Corrida 10km
----
----
João Louzeiro Clube Galp M Elites 0079 Corrida 10km
----
----
João Matos ----- Sem escalão 0074 Caminhada
----
----
João Pacheco #Casa249 M Vet A 0022 Corrida 10km
----
----
João Palmela #Casa249 M Vet A 0019 Corrida 10km
----
----
João Pedro Xastre dos Santos Amiciclo Grândola M Vet A 0005 Corrida 10km
----
----
Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team M Vet A 0056 Corrida 10km
----
----
José Falé O independente M Vet B Corrida 10km
editar
José Freitas ASAS DE ALMADA M Vet B 0042 Corrida 10km
----
----
José Rita MAU TEMPO BTT M Vet B Corrida 10km
editar
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F Vet A 0024 Corrida 10km
----
----
Liliana Jacinto Spartan Racers F Elites 0004 Corrida 10km
----
----
Luís Reis Falcões Selvagens M Vet B Corrida 10km
editar
Luís Reis Falcões Selvagens M Vet B 0065 Corrida 10km
----
----
Luis Morais Multipictures.net M Vet B Corrida 10km
editar
Lurdes Coutinho ASAS DE ALMADA Sem escalão 0055 Caminhada
----
----
Margarida Figueira SCA /Run Alcáçovas Sem escalão Caminhada
editar
Maria de Lurdes Antunes Ferreira dos Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0025 Caminhada
----
----
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0071 Caminhada
----
----
Maria João Da Costa Bico Healthybody fitness F Vet A 0009 Corrida 10km
----
----
Maria Luísa da Silva Ribeiro Godinho ----- Sem escalão 0038 Caminhada
----
----
Maria Nascimento EFS Rio de Moinhos Sem escalão Caminhada
editar
Mariana Matos ----- Sem escalão 0077 Caminhada
----
----
Marina Gameiro ----- F Elites Corrida 10km
editar
Marina Gameiro ----- F Elites 0017 Corrida 10km
----
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro M Vet A 0001 Corrida 10km
----
----
Messias Azevedo ----- M Vet A 0070 Corrida 10km
----
----
Miguel Falcão Falcões Selvagens M Sub 23 Corrida 10km
editar
Miguel Falcão Falcões Selvagens M Sub 23 0068 Corrida 10km
----
----
Miguel Lopes 99provasgratuitas team M Vet A 0035 Corrida 10km
----
----
Natália da Barca #Casa249 Sem escalão 0023 Caminhada
----
----
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M Vet A 0007 Corrida 10km
----
----
Nuno Pestana ----- M Vet A Corrida 10km
editar
Olívia a Conceição Fura Pereira ----- Sem escalão 0075 Caminhada
----
----
Olivia Domingos EFS Rio de Moinhos Sem escalão Caminhada
editar
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. M Vet B Corrida 10km
editar
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. M Vet B 0015 Corrida 10km
----
----
Paula Matias Amiciclo - Grândola F Elites 0021 Corrida 10km
----
----
Paulo Arruda Arrudas M Vet B 0073 Corrida 10km
----
----
paulo figueira AMICICLO M Vet B 0033 Corrida 10km
----
----
Paulo Parracho Asas de Almada Sem escalão 0049 Caminhada
----
----
Paulo Ruivo Asas de Almada Sem escalão 0014 Caminhada
----
----
Paulo Sá ----- M Vet A 0048 Corrida 10km
----
----
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team M Vet A 0059 Corrida 10km
----
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M Vet B 0010 Corrida 10km
----
----
Pedro Mendes ----- M Vet A 0044 Corrida 10km
----
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas M Vet A 0031 Corrida 10km
----
----
Rui Falcão Falcões Selvagens Sem escalão Caminhada
editar
Rui Falcão Falcões Selvagens Sem escalão 0064 Caminhada
----
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M Vet B 0006 Corrida 10km
----
----
Rui Miguel Casimiro Reis Mendes Casa do Benfica de Alcácer do Sal ----- M Vet A Corrida 10km
editar
Sidónio Libório ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
editar
Sofia Quental AD IALBAX F Elites Corrida 10km
editar
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F Vet A Corrida 10km
editar
Tiago Gomes Grupo Desportivo De Santa Cruz M Elites 0080 Corrida 10km
----
----
Walter Fernandes ----- M Vet A 0069 Corrida 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)