VI CORRIDA E CAMINHADA DA LIBERDADE CIDADE DO MONTIJO

ONDE?
Montijo, Setúbal

QUANDO?
Quinta, 25 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 21 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
0.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212327779

MAIS INFORMAÇÕES:

Entrega de Kits de Atleta
Serviço do desporto da Câmara Municipal do Montijo, a saber: Rua António Manuel da Silva, nº43 – Loja B (Edificio por trás da Cruz Vermelha) no dia 24 de abril

  *   Dia 24 de Abril 2019, quarta-feira: 09h00 às 12h00 e das 14h00 às 18h00 no serviço do Desporto;
  *   Dia 25 de Abril 2019, quinta-feira: 08h00 às 09h45 no local das partidas

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 295
Total Confirmados: 295

Percursos:

Confirmados 1000MTS Juvenil: 62
Confirmados 6000MTS Corrida: 233

Escalões:

Benjamins (0 - 10): 22
Infantis (11 - 13): 16
Iniciados (14 - 15): 12
Juvenis (16 - 17): 9
Juniores M (18 - 19): 2
Seniores M (20 - 34): 22
Veteranos I M (35 - 39): 25
Veteranos II M (40 - 44): 34
Veteranos III M (45 - 49): 13
Veteranos IV M (50 - 54): 16
Veteranos V M (55 +): 15
Juniores F (18 - 19): 1
Seniores F (20 - 34): 27
Veteranos I F (35 - 39): 21
Veteranos II F (40 - 44): 20
Veteranos III F (45 - 49): 22
Veteranos IV F (50 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Monteiro ----- Veteranos I M 0186 6000MTS Corrida
----
Albero M Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos IV M 0275 6000MTS Corrida
----
Alcindo Ramalho Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0055 6000MTS Corrida
----
Alexandre Miguel Palmeiro C.D.R.R Juniores M 0162 6000MTS Corrida
----
Alfredo Miranda ----- Veteranos II M 0208 6000MTS Corrida
----
Ana ----- Veteranos III F 0149 6000MTS Corrida
----
Ana Branco Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0064 6000MTS Corrida
----
Ana Cristo ----- Seniores F 0253 6000MTS Corrida
----
Ana Cruz ----- Seniores F 0003 6000MTS Corrida
----
Ana Duarte Gangue da AFZ Veteranos I F 0174 6000MTS Corrida
----
Ana Isabel Lopes Sunset Running Team Veteranos IV F 0134 6000MTS Corrida
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0087 6000MTS Corrida
----
Ana Sofia Oliveira Amigos Vale Silêncio Veteranos II F 0014 6000MTS Corrida
----
Anabela Almeida não tenho equipa Veteranos IV F 0190 6000MTS Corrida
----
Anabela Gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III F 0156 6000MTS Corrida
----
Anabela Martins ----- Seniores F 0045 6000MTS Corrida
----
André Bogalho Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0285 1000MTS Juvenil
----
André Palma Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0086 6000MTS Corrida
----
André Simões Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0287 1000MTS Juvenil
----
Andreia Almeida ----- Seniores F 0125 6000MTS Corrida
----
Andreia Café aminhacorrida Veteranos I F 0117 6000MTS Corrida
----
Andreia Martins ----- Seniores F 0099 6000MTS Corrida
----
Andreia Santos Clube desportivo recreativo Ribeirinho Seniores F 0209 6000MTS Corrida
----
António Calado PinhAlverca Veteranos V M 0016 6000MTS Corrida
----
António Vieira ----- Veteranos V M 0250 6000MTS Corrida
----
Armanda semeao CDR aguias unidas Veteranos II F 0255 6000MTS Corrida
----
Artur vinhais ----- Veteranos II M 0018 6000MTS Corrida
----
Augusto Semedo Run Crew Trail Montijo Veteranos V M 0058 6000MTS Corrida
----
Ângela Afonso Gangue da AFZ Veteranos I F 0260 6000MTS Corrida
----
Óscar Vinderola Montijo Runners Veteranos V M 0201 6000MTS Corrida
----
Beatriz Gonçalves Amigos Vale Silêncio Benjamins 0015 1000MTS Juvenil
----
Beatriz Lopes Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0292 1000MTS Juvenil
----
Bruna Alexandra Palmeiro C.D.R.R Seniores F 0161 6000MTS Corrida
----
Bruna Alexandra Palmeiro C.D.R.R Seniores F 0164 6000MTS Corrida
----
Bruno Carromeu grupo desportivo águias da moita Veteranos II M 0215 6000MTS Corrida
----
Bruno Futre ----- Veteranos II M 0017 6000MTS Corrida
----
Bruno Ratinho ----- Veteranos II M 0187 6000MTS Corrida
----
Bruno Valente Run Crew Trail Montijo Seniores M 0056 6000MTS Corrida
----
Carina Santos ----- Seniores F 0102 6000MTS Corrida
----
Carla PinhAlverca Veteranos II F 0034 6000MTS Corrida
----
Carla Caria ----- Veteranos II F 0191 6000MTS Corrida
----
Carla Nobre ----- Veteranos II F 0212 6000MTS Corrida
----
carla nobre ----- Veteranos II F 0221 6000MTS Corrida
----
carla ramos ----- Veteranos II F 0101 6000MTS Corrida
----
Carlos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinhos Veteranos II M 0138 6000MTS Corrida
----
Carlos Faisca Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0067 6000MTS Corrida
----
Carlos Lomba ----- Veteranos IV M 0143 6000MTS Corrida
----
carlos lopes Aminhacorrida Veteranos III M 0118 6000MTS Corrida
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha Veteranos I M 0098 6000MTS Corrida
----
Carlos Silva Team do Bairro Veteranos I M 0128 6000MTS Corrida
----
carmen henriques Run and Smile Veteranos II F 0112 6000MTS Corrida
----
Carolina Parrilha ----- Benjamins 0264 1000MTS Juvenil
----
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0065 6000MTS Corrida
----
Cátia Santana Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Seniores F 0220 6000MTS Corrida
----
Cintia Soares Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0282 1000MTS Juvenil
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo Seniores M 0052 6000MTS Corrida
----
Cristiano Correia Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0270 1000MTS Juvenil
----
Cristina Barreira 4321Team Veteranos II F 0032 6000MTS Corrida
----
Daniel Gonçalves ----- Veteranos I M 0263 6000MTS Corrida
----
Daniela Bizarro ----- Infantis 0095 1000MTS Juvenil
----
Daniela Paulo Arneiro Tãlentos Team Seniores F 0083 6000MTS Corrida
----
Daniela Pereira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0294 1000MTS Juvenil
----
David silva Clube desportivo recreativo Ribeirinho Veteranos I M 0207 6000MTS Corrida
----
Diego Soares Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0276 1000MTS Juvenil
----
Dinis Margaço Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0286 1000MTS Juvenil
----
Dora Russo Montijo Runners Veteranos I F 0224 6000MTS Corrida
----
Eduarda Maria Laranjeira da Silva Adriano Sunset running team Veteranos III F 0105 6000MTS Corrida
----
Elisabete Domingues ----- Seniores F 0188 6000MTS Corrida
----
Elsa Costa ----- Veteranos IV F 0144 6000MTS Corrida
----
Ema Carromeu 4321Team Veteranos IV F 0031 6000MTS Corrida
----
Emanuel Martins Aminhacorrida Veteranos II M 0183 6000MTS Corrida
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos IV M 0013 6000MTS Corrida
----
Emilio Manuel Rodrigues da Silva Pereira ----- Veteranos III M 0131 6000MTS Corrida
----
Erika ----- Benjamins 0163 1000MTS Juvenil
----
Eusébio Alexandre Gabriel Ventura ----- Veteranos II M 0166 6000MTS Corrida
----
Eva Lourenço Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0293 1000MTS Juvenil
----
Fabiana palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Iniciados 0154 1000MTS Juvenil
----
Fabiana Palmeiro Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0290 1000MTS Juvenil
----
Fernanda Farias ----- Veteranos I F 0267 6000MTS Corrida
----
Fernanda Isabel silva ----- Veteranos III F 0071 6000MTS Corrida
----
Fernanda Simão Montijo Runners Veteranos IV F 0226 6000MTS Corrida
----
Fernando cortez 4321Team Veteranos II M 0033 6000MTS Corrida
----
Fernando Faria Tãlentos Team Veteranos II M 0081 6000MTS Corrida
----
Filipa Vieira aminhacorrida Seniores F 0126 6000MTS Corrida
----
Flávio Ramalho grupo desportivo águias da moita Veteranos I M 0214 6000MTS Corrida
----
Flávio Raposo Run Crew Trail Montijo Seniores M 0160 6000MTS Corrida
----
Francisca Engrola Gangue da AFZ Veteranos III F 0246 6000MTS Corrida
----
Francisca Filipe PinhAlverca Veteranos IV F 0012 6000MTS Corrida
----
Francisco Engrola Gangue da AFZ Veteranos III F 0180 6000MTS Corrida
----
Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Veteranos V M 0028 6000MTS Corrida
----
Frederico carvalho ----- Seniores M 0026 6000MTS Corrida
----
Frederico Emanuel Costa Pinheiro Carvalho ----- Seniores M 0100 6000MTS Corrida
----
Gabriel Alexandre Paulo Faria Tãlentos Team Infantis 0085 1000MTS Juvenil
----
GABRIEL DA SILVA MENDES ----- Benjamins 0165 1000MTS Juvenil
----
GISELA JORGE ATBV Veteranos III F 0063 6000MTS Corrida
----
Gonçalo Martins Ventura Martins Ventura Benjamins 0168 1000MTS Juvenil
----
Guilherme Nicolau 114 TEAM Infantis 0147 1000MTS Juvenil
----
Hélio Miguel Atanazio Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0271 1000MTS Juvenil
----
Helder Henriques Run and Smile Veteranos V M 0115 6000MTS Corrida
----
Helder Nunes Pinhal Novo a correr Veteranos II M 0089 6000MTS Corrida
----
Helena Ramos CDR Ribeirinho Iniciados 0266 1000MTS Juvenil
----
Helena Ramos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0283 1000MTS Juvenil
----
Helga Guerreiro Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0073 6000MTS Corrida
----
Henrique Serra Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0289 1000MTS Juvenil
----
Henrique Vilhena Lisrunning CPA Veteranos V M 0036 6000MTS Corrida
----
Hugo Carabineiro Team do Bairro Veteranos II M 0129 6000MTS Corrida
----
Hugo Medronheira CDRR Veteranos I M 0122 6000MTS Corrida
----
Hugo Miranda ----- Juvenis 0205 1000MTS Juvenil
----
Ilídia José Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores F 0238 6000MTS Corrida
----
Inês Dias Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0291 1000MTS Juvenil
----
Inês Gil Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0279 1000MTS Juvenil
----
Inna Pasichnyk Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos I F 0241 6000MTS Corrida
----
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0069 6000MTS Corrida
----
Ivo Louro ----- Seniores M 0001 6000MTS Corrida
----
Júlia Calisto ----- Veteranos IV F 0197 6000MTS Corrida
----
Joana Batista Casa do Benfica do Seixal Juvenis 0235 1000MTS Juvenil
----
Joana Machado Montijo Runners Seniores F 0232 6000MTS Corrida
----
Joana Pereira Montijo Runners Juvenis 0203 1000MTS Juvenil
----
João Aleluia Tãlentos Team Veteranos I M 0076 6000MTS Corrida
----
João Calisto ----- Veteranos IV F 0198 6000MTS Corrida
----
João Cardoso Montijo Runners Veteranos V M 0200 6000MTS Corrida
----
João Diogo Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0274 1000MTS Juvenil
----
João Inglês Grupo Desportivo São Sebastião de Canha Seniores M 0049 6000MTS Corrida
----
João Pedro Matias Coelho ----- Veteranos I M 0130 6000MTS Corrida
----
João Pedro Ramos Borges da Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores M 0240 6000MTS Corrida
----
JOEL RODRIGUES Rodrigues Family Veteranos II M 0022 6000MTS Corrida
----
Jorge Carvalho Gangue da AFZ Veteranos III M 0181 6000MTS Corrida
----
Jorge Fernandes ----- Veteranos III M 0097 6000MTS Corrida
----
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos IV M 0248 6000MTS Corrida
----
Jorge Paula ----- Veteranos V M 0159 6000MTS Corrida
----
José Carlos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos IV M 0244 6000MTS Corrida
----
José Falé Independente Veteranos IV M 0025 6000MTS Corrida
----
José Gaspar ----- Veteranos II M 0041 6000MTS Corrida
----
José Louro ----- Veteranos IV M 0004 6000MTS Corrida
----
JOSE LANÇA C.C.R ALTO DO MOINHO Veteranos V M 0210 6000MTS Corrida
----
Juliano Rodrigues Montijo Runners Veteranos I M 0261 6000MTS Corrida
----
Laetitia Jacob Montijo Runners Seniores F 0204 6000MTS Corrida
----
Lais Pinaj Montijo Runners Seniores F 0225 6000MTS Corrida
----
Lara Maia Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0272 1000MTS Juvenil
----
Lara Vieira 4321Team Veteranos III F 0080 6000MTS Corrida
----
Leandro Miguel grupo desportivo águias da moita Juniores M 0236 6000MTS Corrida
----
Leila Oliveira Soares de Paulo ----- Veteranos II F 0173 6000MTS Corrida
----
Leonardo Alegria Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0295 1000MTS Juvenil
----
Leonor Medronheira CDRR Iniciados 0123 1000MTS Juvenil
----
Leonor Medronheira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0284 1000MTS Juvenil
----
Liliana Garção Gangue da AFZ Veteranos I F 0177 6000MTS Corrida
----
Liliana Miguel ----- Veteranos I F 0091 6000MTS Corrida
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0061 6000MTS Corrida
----
Linda Mendonça Gangue da AFZ Veteranos III F 0175 6000MTS Corrida
----
Linda Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha Seniores F 0023 6000MTS Corrida
----
Luana aminhacorrida Benjamins 0136 1000MTS Juvenil
----
Luana Café aminhacorrida Benjamins 0120 1000MTS Juvenil
----
Luana Monteiro SLB Benjamins 0184 1000MTS Juvenil
----
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0088 6000MTS Corrida
----
Luís Silva Sovaiquemquer Veteranos II M 0002 6000MTS Corrida
----
Luís silva CPA TRAIL Team /Clube de Praças da Armada Veteranos I M 0111 6000MTS Corrida
----
Luciana Pedrosa ----- Seniores F 0020 6000MTS Corrida
----
Luis Balsinha ----- Seniores M 0078 6000MTS Corrida
----
Luis Miguel ----- Veteranos II M 0092 6000MTS Corrida
----
LUIS MIGUEL ANTUNES MENDES ----- Veteranos III M 0109 6000MTS Corrida
----
Luis Pedro M. Rodrigues ----- Seniores M 0021 6000MTS Corrida
----
Luis Vitorino Run and Smile Veteranos II M 0113 6000MTS Corrida
----
Lurdes Henriques Run and Smile Veteranos IV F 0114 6000MTS Corrida
----
Magda Gaspar ----- Veteranos II F 0042 6000MTS Corrida
----
Manuel Alexandre grupo desportivo águias da moita Veteranos IV M 0217 6000MTS Corrida
----
Manuel Alexandre grupo desportivo águias da moita Veteranos IV M 0218 6000MTS Corrida
----
Manuel Rijo PinhAlverca Veteranos V M 0011 6000MTS Corrida
----
Manuela Carrilho Run Crew Trail Montijo Veteranos IV F 0242 6000MTS Corrida
----
Manuela Silva Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos IV F 0245 6000MTS Corrida
----
Marco Ferreira SUNDAY RUNNERS Veteranos I M 0170 6000MTS Corrida
----
Marco Tavares Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Seniores M 0151 6000MTS Corrida
----
Margie Macedo ----- Veteranos III F 0268 6000MTS Corrida
----
Maria Beatriz Branco Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juniores F 0296 1000MTS Juvenil
----
Maria Clara Parrilha ----- Benjamins 0265 1000MTS Juvenil
----
Maria Fátima Louro ----- Veteranos IV F 0005 6000MTS Corrida
----
Maria João Nicolau 114 TEAM Veteranos I F 0146 6000MTS Corrida
----
Maria João Santos ----- Veteranos IV F 0194 6000MTS Corrida
----
Maria Vilhena Lisrunning CPA Veteranos IV F 0037 6000MTS Corrida
----
Mariana Gaspar ----- Benjamins 0043 1000MTS Juvenil
----
Mariano Rita ----- Seniores M 0189 6000MTS Corrida
----
MARINA NUNES ----- Infantis 0008 1000MTS Juvenil
----
Marisa Nunes Sunset Running Team Veteranos III F 0135 6000MTS Corrida
----
Marlene Rato ----- Seniores F 0107 6000MTS Corrida
----
Marta PinhAlverca Seniores F 0010 6000MTS Corrida
----
Marta Andreia Fragoso Horta ----- Seniores F 0039 6000MTS Corrida
----
Matilde Boieiro 114 Team Infantis 0142 1000MTS Juvenil
----
Márcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Veteranos I F 0090 6000MTS Corrida
----
Mário Carromeu 4321Team Veteranos IV M 0030 6000MTS Corrida
----
Mário Ferreira Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0059 6000MTS Corrida
----
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0066 6000MTS Corrida
----
Miguel Medronheira CDRR Benjamins 0124 1000MTS Juvenil
----
Miguel Medronheira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0278 1000MTS Juvenil
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0051 6000MTS Corrida
----
Natacha Custodio Grupo Desportivo São Sebastião de Canha Seniores F 0048 6000MTS Corrida
----
Natalia da Gama ----- Veteranos I F 0262 6000MTS Corrida
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA ----- Veteranos II M 0075 6000MTS Corrida
----
Nelson Pereira Montijo Runners Veteranos IV M 0199 6000MTS Corrida
----
Nidia Rodrigues Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0281 1000MTS Juvenil
----
Norberto Silva ----- Veteranos II M 0229 6000MTS Corrida
----
Nuno Café aminhacorrida Veteranos II M 0119 6000MTS Corrida
----
Nuno Carreira ----- Veteranos II M 0074 6000MTS Corrida
----
Nuno Damiães Team do Bairro Veteranos I M 0127 6000MTS Corrida
----
NUNO FERNANDES ----- Veteranos III M 0050 6000MTS Corrida
----
Nuno Ramalho Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0072 6000MTS Corrida
----
Nuria Correia Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0277 1000MTS Juvenil
----
Olga Nunes 114 Team Veteranos II F 0141 6000MTS Corrida
----
Orlando Coutinho 114 Team Veteranos II M 0157 6000MTS Corrida
----
Orlando Ramos CDR Ribeirinho Veteranos II M 0252 6000MTS Corrida
----
Paula Clube Desportivo Recreativo Ribeirinhos Veteranos III F 0137 6000MTS Corrida
----
PAULA CACHOLA ----- Veteranos III F 0007 6000MTS Corrida
----
Paula Guerreiro CDR AGUIAS UNIDAS Veteranos III F 0116 6000MTS Corrida
----
Paula Martins Ventura Martins Ventura Veteranos I F 0167 1000MTS Juvenil
----
Paula Silva Bariatric team Veteranos II F 0227 6000MTS Corrida
----
Paula Silva Montijo Bariatric Team Veteranos II F 0228 6000MTS Corrida
----
Paulo PinhAlverca Veteranos V M 0035 6000MTS Corrida
----
Paulo jorge mata Henriques ----- Veteranos IV M 0040 6000MTS Corrida
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos IV M 0068 6000MTS Corrida
----
Paulo Louro CAAMoita Veteranos IV M 0046 6000MTS Corrida
----
Paulo palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III M 0152 6000MTS Corrida
----
Pedro Cruz CDRRibeirinho Veteranos I M 0254 6000MTS Corrida
----
Pedro Daniel Gaspar Correia Subtil3D Extreme---- Veteranos I M 0093 6000MTS Corrida
----
Pedro Joaquim Associação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa Veteranos I M 0233 6000MTS Corrida
----
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0054 6000MTS Corrida
----
Pedro Nobre ----- Infantis 0213 1000MTS Juvenil
----
Pedro Pereira Montijo Runners Seniores M 0202 6000MTS Corrida
----
PEDRO RAMOS ----- Benjamins 0211 1000MTS Juvenil
----
Pedro Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha Veteranos I M 0024 6000MTS Corrida
----
Pedro Tiago Medeiros SS CGD Veteranos II M 0094 6000MTS Corrida
----
Rafaela Svyrydova Montijo Runners Juvenis 0223 1000MTS Juvenil
----
Raquel Correia não tenho equipa Seniores F 0195 6000MTS Corrida
----
Raquel Fernandes Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0273 1000MTS Juvenil
----
Rebeca Liborio Gangue da AFZ Seniores F 0179 6000MTS Corrida
----
Renato Neves ----- Seniores M 0110 6000MTS Corrida
----
Ricardo Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III M 0155 6000MTS Corrida
----
Ricardo Amarelinho Gangue da AFZ Veteranos I M 0259 6000MTS Corrida
----
Ricardo Nicolau 114 TEAM Veteranos I M 0145 6000MTS Corrida
----
Ricardo Reis ----- Seniores M 0139 6000MTS Corrida
----
Rita Nicolau 114 TEAM Benjamins 0148 1000MTS Juvenil
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo Seniores M 0062 6000MTS Corrida
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 0108 6000MTS Corrida
----
Rodrigo Oliveira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0297 1000MTS Juvenil
----
Rodrigo Potes Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0288 1000MTS Juvenil
----
Rui Baltazar grupo desportivo águias da moita Veteranos II M 0216 6000MTS Corrida
----
RUI BOIEIRO 114 Team Veteranos II M 0140 6000MTS Corrida
----
Rui Duarte ----- Veteranos II M 0243 6000MTS Corrida
----
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO Veteranos II M 0006 6000MTS Corrida
----
Rui miguel oliveira Abreu ----- Veteranos II M 0057 6000MTS Corrida
----
Rui Pavia Montijo Runners Seniores M 0256 6000MTS Corrida
----
Rui Santiago Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos IV M 0153 6000MTS Corrida
----
Rute Ventura ----- Veteranos III F 0219 6000MTS Corrida
----
Salvador Martins Ventura Martins Ventura Benjamins 0169 1000MTS Juvenil
----
Samuel Soares de Paulo ----- Infantis 0182 1000MTS Juvenil
----
SANDRA OUTEIRO WALK RUN MONTIJO Veteranos III F 0019 6000MTS Corrida
----
Sandra Rocha Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0053 6000MTS Corrida
----
Sandra Santos Palmeiro C.D.R.R Veteranos III F 0196 6000MTS Corrida
----
Santiago Raminhos ----- Benjamins 0258 1000MTS Juvenil
----
Sara Gameiro ----- Seniores F 0079 6000MTS Corrida
----
Sérgio Pinhalverca Veteranos II M 0009 6000MTS Corrida
----
Sérgio Balão Associação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa Veteranos III M 0234 6000MTS Corrida
----
Sérgio Freitas Montijo Runners Veteranos II M 0231 6000MTS Corrida
----
Sílvia Castelo Lopes ----- Veteranos II F 0106 6000MTS Corrida
----
Sónia Neves Sunset Running Team Veteranos II F 0132 6000MTS Corrida
----
Sónia Silva Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0084 6000MTS Corrida
----
Sónia Tubal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II F 0239 6000MTS Corrida
----
Simão Miranda ----- Infantis 0206 1000MTS Juvenil
----
Sissi Costa Gangue da AFZ Veteranos IV F 0178 6000MTS Corrida
----
Sofia Medeiros ----- Benjamins 0096 1000MTS Juvenil
----
Sofia Medronheira CDRR Veteranos I F 0121 6000MTS Corrida
----
Sofia Monteiro ----- Veteranos I F 0185 6000MTS Corrida
----
Sofia Santos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0280 1000MTS Juvenil
----
Sofia Silva ----- Infantis 0230 1000MTS Juvenil
----
Teresa Ferreira ----- Veteranos IV F 0070 6000MTS Corrida
----
Tiago Braga Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores M 0237 6000MTS Corrida
----
Tiago Brito 4321Team Seniores M 0082 6000MTS Corrida
----
Tiago Farrica ----- Benjamins 0104 1000MTS Juvenil
----
Tiago Oliveira ----- Seniores M 0029 6000MTS Corrida
----
Tiago Vilhena Lisrunning CPA Veteranos I M 0038 6000MTS Corrida
----
Valmir Santos ----- Veteranos IV M 0171 6000MTS Corrida
----
Vanda Mandingas CAAMoita Veteranos III F 0047 6000MTS Corrida
----
Vanda Vieira ----- Veteranos IV F 0192 6000MTS Corrida
----
Vanda Vieira ----- Veteranos IV F 0193 6000MTS Corrida
----
Vânia Raminhos ----- Seniores F 0257 1000MTS Juvenil
----
Vânia Soares Tãlentos Team Veteranos I F 0077 6000MTS Corrida
----
Vítor Pereira ----- Veteranos V M 0027 6000MTS Corrida
----
Venâncio Guerreiro Coop a sacavenense Veteranos V M 0269 6000MTS Corrida
----
Vera Pereira Gangue da AFZ Veteranos I F 0176 6000MTS Corrida
----
Verónica Correia ----- Veteranos II F 0103 6000MTS Corrida
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0060 6000MTS Corrida
----
Virgílio António pão alvo gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III M 0150 6000MTS Corrida
----
Vitor Candeias Montijo Runners Veteranos III M 0249 6000MTS Corrida
----
vitor Fernandes 4321Team Veteranos V M 0044 6000MTS Corrida
----
Vitor Hugo Fernandes Oliveira Associação Vale Grande Seniores M 0247 6000MTS Corrida
----
Viviane Santos ----- Veteranos III F 0172 6000MTS Corrida
----
Warley Almeida Montijo Runners Seniores M 0222 6000MTS Corrida
----
Xana Morais 114 Team Veteranos III F 0158 6000MTS Corrida
----

Escalões 6000MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Juniores M1Leandro Miguelgrupo desportivo águias da moita023600:24:38.475 ----
Feminino: Seniores F1Filipa Vieiraaminhacorrida012600:26:34.083 ----
Feminino: Seniores F2Andreia Santos Clube desportivo recreativo Ribeirinho 020900:27:04.12000:00:30.037
Feminino: Seniores F3Carina Santos -----010200:31:51.62900:05:17.546
Feminino: Seniores F4Marta Andreia Fragoso Horta-----003900:31:59.35500:05:25.272
Feminino: Seniores F5Luciana Pedrosa -----002000:32:59.19100:06:25.108
Feminino: Seniores F6Anabela Martins-----004500:33:21.13800:06:47.055
Feminino: Seniores F7Ana Cristo-----025300:37:13.00200:10:38.919
Feminino: Seniores F8Elisabete Domingues-----018800:37:16.26700:10:42.184
Feminino: Seniores F9Joana Machado Montijo Runners 023200:39:19.95800:12:45.875
Feminino: Seniores F10Natacha CustodioGrupo Desportivo São Sebastião de Canha004800:39:43.08100:13:08.998
Feminino: Seniores F11Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha002300:40:32.75500:13:58.672
Feminino: Seniores F12Laetitia Jacob Montijo Runners 020400:48:14.19100:21:40.108
Feminino: Seniores F13Daniela Paulo ArneiroTãlentos Team008300:49:00.92500:22:26.842
Masculino: Seniores M1Marco TavaresClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015100:20:23.061 ----
Masculino: Seniores M2Vitor Hugo Fernandes OliveiraAssociação Vale Grande024700:20:30.08900:00:07.028
Masculino: Seniores M3Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo005200:22:35.88900:02:12.828
Masculino: Seniores M4Warley Almeida Montijo Runners 022200:22:59.96400:02:36.903
Masculino: Seniores M5Ricardo Reis-----013900:23:35.23900:03:12.178
Masculino: Seniores M6João Pedro Ramos Borges da CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024000:26:37.92600:06:14.865
Masculino: Seniores M7Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo006200:27:00.18500:06:37.124
Masculino: Seniores M8Mariano Rita -----018900:27:32.60000:07:09.539
Masculino: Seniores M9Rui Pavia Montijo Runners 025600:27:43.23500:07:20.174
Masculino: Seniores M10Frederico carvalho-----002600:28:22.21400:07:59.153
Masculino: Seniores M11Ivo Louro-----000100:28:55.62300:08:32.562
Masculino: Seniores M12Luis Balsinha -----007800:29:23.54600:09:00.485
Masculino: Seniores M13João InglêsGrupo Desportivo São Sebastião de Canha004900:30:00.66300:09:37.602
Masculino: Seniores M14Luis Pedro M. Rodrigues-----002100:31:46.91300:11:23.852
Masculino: Seniores M15Flávio RaposoRun Crew Trail Montijo016000:32:13.64700:11:50.586
Masculino: Seniores M16Tiago BragaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D023700:32:27.59000:12:04.529
Masculino: Seniores M17Renato Neves-----011000:38:23.61500:18:00.554
Feminino: Veteranos I F1Sofia Monteiro-----018500:26:20.010 ----
Feminino: Veteranos I F2Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo006500:29:20.08500:03:00.075
Feminino: Veteranos I F3Carla SoaresCDR RIbeirinho030000:31:21.20000:05:01.190
Feminino: Veteranos I F4Sofia MedronheiraCDRR012100:31:23.76900:05:03.759
Feminino: Veteranos I F5Lina LopesRun Crew Trail Montijo006100:32:04.23300:05:44.223
Feminino: Veteranos I F6Dora Russo Montijo Runners 022400:34:25.37300:08:05.363
Feminino: Veteranos I F7Ana OliveiraRun Crew Trail Montijo008700:35:25.66800:09:05.658
Feminino: Veteranos I F8Ângela AfonsoGangue da AFZ026000:36:14.07300:09:54.063
Feminino: Veteranos I F9Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo008400:38:20.49200:12:00.482
Feminino: Veteranos I F10Inna PasichnykEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024100:38:25.89100:12:05.881
Feminino: Veteranos I F11Ana DuarteGangue da AFZ017400:39:14.60300:12:54.593
Feminino: Veteranos I F12Liliana Miguel-----009100:41:32.75300:15:12.743
Masculino: Veteranos I M1Adelino Monteiro-----018600:20:44.794 ----
Masculino: Veteranos I M2Ivo CoelhoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015500:20:52.83600:00:08.042
Masculino: Veteranos I M3Pedro JoaquimAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa023300:22:44.26300:01:59.469
Masculino: Veteranos I M4Pedro CruzCDRRibeirinho025400:25:39.75600:04:54.962
Masculino: Veteranos I M5Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo005500:25:57.57600:05:12.782
Masculino: Veteranos I M6Hugo MedronheiraCDRR012200:26:46.31300:06:01.519
Masculino: Veteranos I M7Flávio Ramalhogrupo desportivo águias da moita021400:26:51.50400:06:06.710
Masculino: Veteranos I M8David silvaClube desportivo recreativo Ribeirinho 020700:27:08.07200:06:23.278
Masculino: Veteranos I M9Carlos SilvaTeam do Bairro012800:27:36.80400:06:52.010
Masculino: Veteranos I M10Marco FerreiraSUNDAY RUNNERS017000:28:05.54100:07:20.747
Masculino: Veteranos I M11Ricardo AmarelinhoGangue da AFZ025900:28:44.27000:07:59.476
Masculino: Veteranos I M12Nuno DamiãesTeam do Bairro012700:28:58.19900:08:13.405
Masculino: Veteranos I M13João AleluiaTãlentos Team007600:30:22.13700:09:37.343
Masculino: Veteranos I M14Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme----009300:30:28.74800:09:43.954
Masculino: Veteranos I M15Juliano Rodrigues Montijo Runners 026100:31:49.77600:11:04.982
Masculino: Veteranos I M16Nuno Miguel Xavier da Silva--030300:32:18.73300:11:33.939
Masculino: Veteranos I M17André PalmaRun Crew Trail Montijo008600:32:52.97300:12:08.179
Masculino: Veteranos I M18Ricardo Nicolau114 TEAM014500:41:17.64400:20:32.850
Masculino: Veteranos I M19Emanuel SimoesRun Crew Trail Montijo005400:49:06.41800:28:21.624
Feminino: Veteranos II F1carmen henriquesRun and Smile 011200:29:15.944 ----
Feminino: Veteranos II F2Sónia NevesSunset Running Team013200:30:43.33800:01:27.394
Feminino: Veteranos II F3Helga GuerreiroRun Crew Trail Montijo007300:32:47.66100:03:31.717
Feminino: Veteranos II F4Leila Oliveira Soares de Paulo-----017300:33:24.52000:04:08.576
Feminino: Veteranos II F5Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo006900:33:29.59800:04:13.654
Feminino: Veteranos II F6Andreia Santos--030100:36:28.35900:07:12.415
Feminino: Veteranos II F7Verónica Correia-----010300:37:31.88600:08:15.942
Feminino: Veteranos II F8Armanda semeaoCDR aguias unidas025500:38:29.95300:09:14.009
Feminino: Veteranos II F9Cristina Barreira4321Team003200:44:58.25700:15:42.313
Masculino: Veteranos II M1Orlando RamosCDR Ribeirinho025200:22:29.214 ----
Masculino: Veteranos II M2Nuno Lopes--030600:22:54.46100:00:25.247
Masculino: Veteranos II M3Rui Baltazargrupo desportivo águias da moita021600:24:00.94700:01:31.733
Masculino: Veteranos II M4Victor LopesRun Crew Trail Montijo006000:24:40.88600:02:11.672
Masculino: Veteranos II M5Bruno Ratinho -----018700:26:07.85600:03:38.642
Masculino: Veteranos II M6Nuno RamalhoRun Crew Trail Montijo007200:26:25.53500:03:56.321
Masculino: Veteranos II M7Eusébio Alexandre Gabriel Ventura-----016600:26:54.77400:04:25.560
Masculino: Veteranos II M8Miguel DiasRun Crew Trail Montijo006600:28:42.48200:06:13.268
Masculino: Veteranos II M9Jorge Firmino--030400:30:31.87200:08:02.658
Masculino: Veteranos II M10CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 013800:30:38.74600:08:09.532
Masculino: Veteranos II M11Alfredo Miranda-----020800:30:40.99600:08:11.782
Masculino: Veteranos II M12Bruno Futre-----001700:31:45.78500:09:16.571
Masculino: Veteranos II M13Pedro Tiago MedeirosSS CGD009400:32:07.49100:09:38.277
Masculino: Veteranos II M14Fernando cortez4321Team003300:32:10.56300:09:41.349
Masculino: Veteranos II M15Hugo CarabineiroTeam do Bairro012900:36:09.42000:13:40.206
Masculino: Veteranos II M16Orlando Coutinho114 Team015700:37:48.10500:15:18.891
Masculino: Veteranos II M17RUI BOIEIRO 114 Team014000:41:13.60300:18:44.389
Masculino: Veteranos II M18Luis Miguel-----009200:41:34.79600:19:05.582
Masculino: Veteranos II M19Fernando FariaTãlentos Team008100:49:02.86900:26:33.655
Masculino: Veteranos II M20Sérgio Freitas Montijo Runners 023100:49:35.88400:27:06.670
Feminino: Veteranos III F1PaulaClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 013700:30:36.307 ----
Feminino: Veteranos III F2Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS011600:31:26.79300:00:50.486
Feminino: Veteranos III F3Carla MesquitaSunset Running Team029800:32:22.90600:01:46.599
Feminino: Veteranos III F4Marisa NunesSunset Running Team013500:35:10.67300:04:34.366
Feminino: Veteranos III F5Esmeralda Oliveira--030900:39:17.12400:08:40.817
Feminino: Veteranos III F6Eduarda Maria Laranjeira da Silva AdrianoSunset running team010500:39:28.99600:08:52.689
Feminino: Veteranos III F7Linda MendonçaGangue da AFZ017500:42:18.68500:11:42.378
Feminino: Veteranos III F8Lara Vieira4321Team008000:44:59.91700:14:23.610
Feminino: Veteranos III F9Ana Cristina Monteiro Pires--023800:45:45.30500:15:08.998
Masculino: Veteranos III M1Virgílio António pão alvo gonçalvesClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015000:23:08.427 ----
Masculino: Veteranos III M2Sérgio BalãoAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa023400:23:15.32300:00:06.896
Masculino: Veteranos III M3Vitor Candeias Montijo Runners 024900:23:38.94900:00:30.522
Masculino: Veteranos III M4Luís SilvaRun Crew Trail Montijo006700:24:55.32900:01:46.902
Masculino: Veteranos III M5Paulo palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015200:26:29.19300:03:20.766
Masculino: Veteranos III M6Jorge CarvalhoGangue da AFZ018100:32:43.99000:09:35.563
Feminino: Veteranos IV F1João Calisto-----019800:29:00.443 ----
Feminino: Veteranos IV F2Júlia Calisto-----019700:33:39.54700:04:39.104
Feminino: Veteranos IV F3Lurdes Henriques Run and Smile 011400:36:33.44200:07:32.999
Feminino: Veteranos IV F4Manuela CarrilhoRun Crew Trail Montijo024200:36:58.36900:07:57.926
Feminino: Veteranos IV F5Ana Isabel LopesSunset Running Team013400:37:40.49400:08:40.051
Feminino: Veteranos IV F6Sissi CostaGangue da AFZ017800:42:06.76400:13:06.321
Feminino: Veteranos IV F7Ema Carromeu4321Team003100:48:48.64000:19:48.197
Masculino: Veteranos IV M1Nelson Pereira Montijo Runners 019900:25:03.528 ----
Masculino: Veteranos IV M2Rui SantiagoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015300:26:48.75700:01:45.229
Masculino: Veteranos IV M3Manuel Alexandregrupo desportivo águias da moita021700:27:12.23500:02:08.707
Masculino: Veteranos IV M4Mário Carromeu4321Team003000:28:11.72500:03:08.197
Masculino: Veteranos IV M5Jorge Manuel de Almeida Dias-----024800:28:24.02900:03:20.501
Masculino: Veteranos IV M6Albero M Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO027500:33:32.57800:08:29.050
Masculino: Veteranos IV M7Luís Oliveira-031000:34:22.18200:09:18.654
Masculino: Veteranos IV M8Martinho Cunha--030700:35:36.69000:10:33.162
Masculino: Veteranos IV M9José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho024400:35:41.41600:10:37.888
Masculino: Veteranos IV M10Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio001300:36:41.16600:11:37.638
Masculino: Veteranos IV M11Valmir Santos-----017100:42:15.48300:17:11.955
Masculino: Veteranos V M1Francisco José Mira GaioCaracol Trail Team002800:23:50.125 ----
Masculino: Veteranos V M2JOSE LANÇAC.C.R ALTO DO MOINHO021000:26:11.58900:02:21.464
Masculino: Veteranos V M3Venâncio GuerreiroCoop a sacavenense026900:28:16.53000:04:26.405
Masculino: Veteranos V M4António Vieira-----025000:28:33.64700:04:43.522
Masculino: Veteranos V M5Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo005800:28:38.24800:04:48.123
Masculino: Veteranos V M6Helder Henriques Run and Smile 011500:29:09.32200:05:19.197
Masculino: Veteranos V M7vitor Fernandes4321Team004400:29:38.55900:05:48.434

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 1000MTS Juvenil

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Benjamins F1Luana MonteiroSLB018400:03:58.777 ----
Feminino: Benjamins F2Erika-----016300:04:49.80100:00:51.024
Feminino: Benjamins F3Sofia Medeiros-----009600:05:38.08000:01:39.303
Masculino: Benjamins M1Miguel MedronheiraCDRR012400:03:36.794 ----
Masculino: Benjamins M2Diogo Henriques--029900:03:48.72100:00:11.927
Masculino: Benjamins M3PEDRO RAMOS-----021100:04:30.69700:00:53.903
Masculino: Benjamins M4Gonçalo Martins VenturaMartins Ventura016800:05:05.34500:01:28.551
Feminino: Infantis F1Carolina Gonçalves--031200:04:08.521 ----
Feminino: Infantis F2Daniela Bizarro-----009500:04:24.16200:00:15.641
Masculino: Infantis M1Rodrigo FildalgoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho027800:03:15.563 ----
Masculino: Infantis M2João DiogoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho027400:03:45.16200:00:29.599
Masculino: Infantis M3nikita iarighin---030200:03:55.40100:00:39.838
Masculino: Infantis M4Samuel Soares de Paulo -----018200:04:02.39300:00:46.830
Masculino: Infantis M5Simão Miranda-----020600:04:13.64900:00:58.086
Masculino: Infantis M6Pedro NunesMontijo Runners 020300:04:21.40900:01:05.846
Masculino: Infantis M7Gabriel Alexandre Paulo FariaTãlentos Team008500:04:42.98600:01:27.423
Feminino: Iniciados F1Helena RamosCDR Ribeirinho026600:03:26.537 ----
Feminino: Iniciados F2Fabiana PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho029000:03:34.20900:00:07.672
Feminino: Iniciados F3Leonor MedronheiraCDRR012300:03:39.55300:00:13.016
Feminino: Juvenis F1Rafaela SvyrydovaMontijo Runners 022300:04:38.297 ----
Feminino: Juvenis F2Joana BatistaCasa do Benfica do Seixal023500:04:46.43300:00:08.136
Masculino: Juvenis M1Leonardo AlegriaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho029500:03:41.888 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 6000MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sofia Monteiro-----018500:26:20.010 ----
Feminino2Filipa Vieiraaminhacorrida012600:26:34.08300:00:14.073
Feminino3Andreia Santos Clube desportivo recreativo Ribeirinho 020900:27:04.12000:00:44.110
Feminino4João Calisto-----019800:29:00.44300:02:40.433
Feminino5carmen henriquesRun and Smile 011200:29:15.94400:02:55.934
Feminino6Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo006500:29:20.08500:03:00.075
Feminino7PaulaClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 013700:30:36.30700:04:16.297
Feminino8Sónia NevesSunset Running Team013200:30:43.33800:04:23.328
Feminino9Carla SoaresCDR RIbeirinho030000:31:21.20000:05:01.190
Feminino10Sofia MedronheiraCDRR012100:31:23.76900:05:03.759
Feminino11Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS011600:31:26.79300:05:06.783
Feminino12Carina Santos -----010200:31:51.62900:05:31.619
Feminino13Marta Andreia Fragoso Horta-----003900:31:59.35500:05:39.345
Feminino14Lina LopesRun Crew Trail Montijo006100:32:04.23300:05:44.223
Feminino15Carla MesquitaSunset Running Team029800:32:22.90600:06:02.896
Feminino16Helga GuerreiroRun Crew Trail Montijo007300:32:47.66100:06:27.651
Feminino17Luciana Pedrosa -----002000:32:59.19100:06:39.181
Feminino18Anabela Martins-----004500:33:21.13800:07:01.128
Feminino19Leila Oliveira Soares de Paulo-----017300:33:24.52000:07:04.510
Feminino20Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo006900:33:29.59800:07:09.588
Feminino21Júlia Calisto-----019700:33:39.54700:07:19.537
Feminino22Dora Russo Montijo Runners 022400:34:25.37300:08:05.363
Feminino23Marisa NunesSunset Running Team013500:35:10.67300:08:50.663
Feminino24Ana OliveiraRun Crew Trail Montijo008700:35:25.66800:09:05.658
Feminino25Ângela AfonsoGangue da AFZ026000:36:14.07300:09:54.063
Feminino26Andreia Santos--030100:36:28.35900:10:08.349
Feminino27Lurdes Henriques Run and Smile 011400:36:33.44200:10:13.432
Feminino28Manuela CarrilhoRun Crew Trail Montijo024200:36:58.36900:10:38.359
Feminino29Ana Cristo-----025300:37:13.00200:10:52.992
Feminino30Elisabete Domingues-----018800:37:16.26700:10:56.257
Feminino31Verónica Correia-----010300:37:31.88600:11:11.876
Feminino32Ana Isabel LopesSunset Running Team013400:37:40.49400:11:20.484
Feminino33Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo008400:38:20.49200:12:00.482
Feminino34Inna PasichnykEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024100:38:25.89100:12:05.881
Feminino35Armanda semeaoCDR aguias unidas025500:38:29.95300:12:09.943
Feminino36Ana DuarteGangue da AFZ017400:39:14.60300:12:54.593
Feminino37Esmeralda Oliveira--030900:39:17.12400:12:57.114
Feminino38Joana Machado Montijo Runners 023200:39:19.95800:12:59.948
Feminino39Eduarda Maria Laranjeira da Silva AdrianoSunset running team010500:39:28.99600:13:08.986
Feminino40Natacha CustodioGrupo Desportivo São Sebastião de Canha004800:39:43.08100:13:23.071
Feminino41Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha002300:40:32.75500:14:12.745
Feminino42Liliana Miguel-----009100:41:32.75300:15:12.743
Feminino43Sissi CostaGangue da AFZ017800:42:06.76400:15:46.754
Feminino44Linda MendonçaGangue da AFZ017500:42:18.68500:15:58.675
Feminino45Cristina Barreira4321Team003200:44:58.25700:18:38.247
Feminino46Lara Vieira4321Team008000:44:59.91700:18:39.907
Feminino47Ana Cristina Monteiro Pires--023800:45:45.30500:19:25.295
Feminino48Laetitia Jacob Montijo Runners 020400:48:14.19100:21:54.181
Feminino49Ema Carromeu4321Team003100:48:48.64000:22:28.630
Feminino50Daniela Paulo ArneiroTãlentos Team008300:49:00.92500:22:40.915
Masculino1Marco TavaresClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015100:20:23.061 ----
Masculino2Vitor Hugo Fernandes OliveiraAssociação Vale Grande024700:20:30.08900:00:07.028
Masculino3Adelino Monteiro-----018600:20:44.79400:00:21.733
Masculino4Ivo CoelhoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015500:20:52.83600:00:29.775
Masculino5Orlando RamosCDR Ribeirinho025200:22:29.21400:02:06.153
Masculino6Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo005200:22:35.88900:02:12.828
Masculino7Pedro JoaquimAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa023300:22:44.26300:02:21.202
Masculino8Nuno Lopes--030600:22:54.46100:02:31.400
Masculino9Warley Almeida Montijo Runners 022200:22:59.96400:02:36.903
Masculino10Virgílio António pão alvo gonçalvesClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015000:23:08.42700:02:45.366
Masculino11Sérgio BalãoAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa023400:23:15.32300:02:52.262
Masculino12Ricardo Reis-----013900:23:35.23900:03:12.178
Masculino13Vitor Candeias Montijo Runners 024900:23:38.94900:03:15.888
Masculino14Francisco José Mira GaioCaracol Trail Team002800:23:50.12500:03:27.064
Masculino15Rui Baltazargrupo desportivo águias da moita021600:24:00.94700:03:37.886
Masculino16Leandro Miguelgrupo desportivo águias da moita023600:24:38.47500:04:15.414
Masculino17Victor LopesRun Crew Trail Montijo006000:24:40.88600:04:17.825
Masculino18Luís SilvaRun Crew Trail Montijo006700:24:55.32900:04:32.268
Masculino19Nelson Pereira Montijo Runners 019900:25:03.52800:04:40.467
Masculino20Pedro CruzCDRRibeirinho025400:25:39.75600:05:16.695
Masculino21Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo005500:25:57.57600:05:34.515
Masculino22Bruno Ratinho -----018700:26:07.85600:05:44.795
Masculino23JOSE LANÇAC.C.R ALTO DO MOINHO021000:26:11.58900:05:48.528
Masculino24Nuno RamalhoRun Crew Trail Montijo007200:26:25.53500:06:02.474
Masculino25Paulo palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015200:26:29.19300:06:06.132
Masculino26João Pedro Ramos Borges da CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024000:26:37.92600:06:14.865
Masculino27Hugo MedronheiraCDRR012200:26:46.31300:06:23.252
Masculino28Rui SantiagoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira015300:26:48.75700:06:25.696
Masculino29Flávio Ramalhogrupo desportivo águias da moita021400:26:51.50400:06:28.443
Masculino30Eusébio Alexandre Gabriel Ventura-----016600:26:54.77400:06:31.713
Masculino31Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo006200:27:00.18500:06:37.124
Masculino32David silvaClube desportivo recreativo Ribeirinho 020700:27:08.07200:06:45.011
Masculino33Manuel Alexandregrupo desportivo águias da moita021700:27:12.23500:06:49.174
Masculino34Mariano Rita -----018900:27:32.60000:07:09.539
Masculino35Carlos SilvaTeam do Bairro012800:27:36.80400:07:13.743
Masculino36Rui Pavia Montijo Runners 025600:27:43.23500:07:20.174
Masculino37Marco FerreiraSUNDAY RUNNERS017000:28:05.54100:07:42.480
Masculino38Mário Carromeu4321Team003000:28:11.72500:07:48.664
Masculino39Venâncio GuerreiroCoop a sacavenense026900:28:16.53000:07:53.469
Masculino40Frederico carvalho-----002600:28:22.21400:07:59.153
Masculino41Jorge Manuel de Almeida Dias-----024800:28:24.02900:08:00.968
Masculino42António Vieira-----025000:28:33.64700:08:10.586
Masculino43Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo005800:28:38.24800:08:15.187
Masculino44Miguel DiasRun Crew Trail Montijo006600:28:42.48200:08:19.421
Masculino45Ricardo AmarelinhoGangue da AFZ025900:28:44.27000:08:21.209
Masculino46Ivo Louro-----000100:28:55.62300:08:32.562
Masculino47Nuno DamiãesTeam do Bairro012700:28:58.19900:08:35.138
Masculino48Helder Henriques Run and Smile 011500:29:09.32200:08:46.261
Masculino49Luis Balsinha -----007800:29:23.54600:09:00.485
Masculino50vitor Fernandes4321Team004400:29:38.55900:09:15.498
Masculino51João InglêsGrupo Desportivo São Sebastião de Canha004900:30:00.66300:09:37.602
Masculino52João AleluiaTãlentos Team007600:30:22.13700:09:59.076
Masculino53Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme----009300:30:28.74800:10:05.687
Masculino54Jorge Firmino--030400:30:31.87200:10:08.811
Masculino55CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 013800:30:38.74600:10:15.685
Masculino56Alfredo Miranda-----020800:30:40.99600:10:17.935
Masculino57Bruno Futre-----001700:31:45.78500:11:22.724
Masculino58Luis Pedro M. Rodrigues-----002100:31:46.91300:11:23.852
Masculino59Juliano Rodrigues Montijo Runners 026100:31:49.77600:11:26.715
Masculino60Pedro Tiago MedeirosSS CGD009400:32:07.49100:11:44.430
Masculino61Fernando cortez4321Team003300:32:10.56300:11:47.502
Masculino62Flávio RaposoRun Crew Trail Montijo016000:32:13.64700:11:50.586
Masculino63Nuno Miguel Xavier da Silva--030300:32:18.73300:11:55.672
Masculino64Tiago BragaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D023700:32:27.59000:12:04.529
Masculino65Jorge CarvalhoGangue da AFZ018100:32:43.99000:12:20.929
Masculino66André PalmaRun Crew Trail Montijo008600:32:52.97300:12:29.912
Masculino67Albero M Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO027500:33:32.57800:13:09.517
Masculino68Luís Oliveira-031000:34:22.18200:13:59.121
Masculino69Martinho Cunha--030700:35:36.69000:15:13.629
Masculino70José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho024400:35:41.41600:15:18.355
Masculino71Hugo CarabineiroTeam do Bairro012900:36:09.42000:15:46.359
Masculino72Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio001300:36:41.16600:16:18.105
Masculino73Orlando Coutinho114 Team015700:37:48.10500:17:25.044
Masculino74Renato Neves-----011000:38:23.61500:18:00.554
Masculino75RUI BOIEIRO 114 Team014000:41:13.60300:20:50.542
Masculino76Ricardo Nicolau114 TEAM014500:41:17.64400:20:54.583
Masculino77Luis Miguel-----009200:41:34.79600:21:11.735
Masculino78Valmir Santos-----017100:42:15.48300:21:52.422
Masculino79Fernando FariaTãlentos Team008100:49:02.86900:28:39.808
Masculino80Emanuel SimoesRun Crew Trail Montijo005400:49:06.41800:28:43.357
Masculino81Sérgio Freitas Montijo Runners 023100:49:35.88400:29:12.823

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 1000MTS Juvenil

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Helena RamosCDR Ribeirinho026600:03:26.537 ----
Feminino2Fabiana PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho029000:03:34.20900:00:07.672
Feminino3Leonor MedronheiraCDRR012300:03:39.55300:00:13.016
Feminino4Luana MonteiroSLB018400:03:58.77700:00:32.240
Feminino5Carolina Gonçalves--031200:04:08.52100:00:41.984
Feminino6Daniela Bizarro-----009500:04:24.16200:00:57.625
Feminino7Rafaela SvyrydovaMontijo Runners 022300:04:38.29700:01:11.760
Feminino8Joana BatistaCasa do Benfica do Seixal023500:04:46.43300:01:19.896
Feminino9Erika-----016300:04:49.80100:01:23.264
Feminino10Sofia Medeiros-----009600:05:38.08000:02:11.543
Masculino1Rodrigo FildalgoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho027800:03:15.563 ----
Masculino2Miguel MedronheiraCDRR012400:03:36.79400:00:21.231
Masculino3Leonardo AlegriaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho029500:03:41.88800:00:26.325
Masculino4João DiogoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho027400:03:45.16200:00:29.599
Masculino5Diogo Henriques--029900:03:48.72100:00:33.158
Masculino6nikita iarighin---030200:03:55.40100:00:39.838
Masculino7Samuel Soares de Paulo -----018200:04:02.39300:00:46.830
Masculino8Simão Miranda-----020600:04:13.64900:00:58.086
Masculino9Pedro NunesMontijo Runners 020300:04:21.40900:01:05.846
Masculino10PEDRO RAMOS-----021100:04:30.69700:01:15.134
Masculino11Gabriel Alexandre Paulo FariaTãlentos Team008500:04:42.98600:01:27.423
Masculino12Gonçalo Martins VenturaMartins Ventura016800:05:05.34500:01:49.782

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)