1º Trail Entre o Rio e a Aldeia

ONDE?
Santo Amador - Moura, Beja

QUANDO?
Sábado, 20 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 15 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
6km Caminhada
7
12km
10
19km
10

ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963016194

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 288
Total Confirmados: 224

Percursos:

Confirmados 12km: 80
Confirmados 19km: 49
Confirmados 6km Caminhada: 95

Escalões:

Sem escalão (0 +): 95
M Seniores (0 - 39): 39
M40 (40 - 49): 38
M50 (50 - 59): 15
M60 (60 +): 2
F Seniores (0 - 39): 12
F40 (40 - 49): 19
F50 (50 - 59): 4
F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
.Mara Silva Correr em Évora F Seniores 0032 19km
----
Amâncio Baptista ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Almaça ----- F Seniores 0003 12km
----
Ana Borralho ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Ana Borralho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Farinho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F Seniores 19km
----
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas F40 0104 12km
----
Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO F50 0106 12km
----
Ana Nobre ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Pulido ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Rita Santos ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Ana Rita Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Sofia Barreiros ----- F Seniores 0027 12km
----
Ana Sofia das Neves Marques Pereira ----- F40 0090 12km
----
André Dionísio ----- M Seniores 12km
----
André Dionísio ----- M Seniores 0028 12km
----
André Fernandes ----- M Seniores 0044 19km
----
André Trindade ACPortalegre/UTSM M Seniores 0118 19km
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 12km
----
Antónia Francisca Fialho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0053 19km
----
António Fonte Santa ----- M50 12km
----
António Grou Correr em Évora M40 0065 19km
----
António José Dias Almeida ----- M50 12km
----
António José Dias Almeida ----- M50 0091 12km
----
António José Martins ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Leitão Clube Futebol Guadiana M40 12km
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0080 12km
----
António Melão ----- M40 0123 12km
----
António Monteiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Pão-Duro ----- M50 0110 12km
----
António Piçarra Portas AP M50 0042 19km
----
António Pimpão Correr em Évora M50 0078 19km
----
Antonio Grou Correr em Évora M40 12km
----
Antonio Paixão Rosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Antonio Ribeiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Élia Quintas ----- F Seniores 0129 12km
----
Bárbara Lourenço ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Caetana Isabel Mendes Serrano Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Carla Reis ----- F Seniores 0119 12km
----
Carla Rosado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Carlos Manuel Oliveira CORRER EM GIESTA M40 0038 19km
----
Carlos Calhau Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Carlos Godinho Gurus M Seniores 0004 19km
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça ----- M60 12km
----
Carlos Martins Correr em Évora M60 0074 19km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube M Seniores 0124 12km
----
Carlos Portinha Barbearia Carlos Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
CARMEN VIDAL BORBA TRAIL / HELP 4U F40 0046 12km
----
Carolina Portinha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Catarina Fortes Correr em Évora F40 0030 12km
----
Catarina Rocha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Cândido António Gonçalves José Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Célia Almeida ----- F40 0064 12km
----
Clarinda Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Cláudia Matreno ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M Seniores 19km
----
David Guerreiro ----- M Seniores 0112 12km
----
David Ramalho GURUS M Seniores 19km
----
David Rodrigues SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 0084 19km
----
DÁLIA SANTOS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0102 12km
----
Delfina Carreto ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Dina Batarda ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Dina Marques ----- F40 0001 12km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0056 12km
----
Diogo Almeida ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Diogo Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Diogo Silva Programa TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! M Seniores 0015 19km
----
Diogo vieira ACPortalegre/UTSM M Seniores 0061 19km
----
Diva Coelho Correr em Évora Sem escalão 6km Caminhada
----
Diva Coelho Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Domingos Paulo Dordio Correr em Évora M40 0005 19km
----
Elia Berisha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Elsa Cristina Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva F40 0113 12km
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0101 12km
----
Estêvão Seita Casa do Benfica de Moura M40 0059 12km
----
Eugénia Pinto Correr em Évora F40 0006 12km
----
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro M Seniores 12km
----
Fábio Delgado Correr em Évora M Seniores 19km
----
Fábio delgado Correr em Évora M Seniores 19km
----
Fábio Pica ----- M Seniores 12km
----
Fátima Moreira longo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Fernanda Vermelhudo ----- F40 0108 12km
----
Filipa Mendes Gonçalves Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Filipe Fachadas ----- M50 0109 12km
----
Flávio Rocha TopDogs M Seniores 0105 12km
----
Flávio Santos ----- M Seniores 0096 12km
----
FRANCISCA FAVA ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
FRANCISCA PÓS-de-MINA ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura M Seniores 0052 19km
----
FRANCISCO CAMILO VILLANUEVA TRAIL RUNING M40 0115 12km
----
Francisco Manuel Mendes Cascalhais ----- M40 0121 19km
----
Gabriela Palma ----- F50 0020 12km
----
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão 6km Caminhada
----
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Guilherme Seita ----- M Seniores 0072 12km
----
Helder Faia 33CLBike M Seniores 0039 12km
----
Helena Faísca ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Helena Finha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Helena Palma Rosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
herminia Rola ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Hugo Aires DESTREINADOS M Seniores 0009 12km
----
Idália Rações Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Isabel Almaça ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Isabel Seita ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ivone Gertrudes ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ivone Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0098 12km
----
Joana Serrano Fonte Santa Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 12km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0093 12km
----
JOAO ESPIGUINHA BORBA TRAIL / HELP 4U M40 0045 19km
----
Joao Soeiro Correr em Giesta M Seniores 0073 12km
----
Joaquim Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0127 19km
----
Joaquim Dores ----- M40 0010 12km
----
Joaquim Simões Dias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
João Baptista TOP DOGS Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
João Canento Correr em Évora M50 0077 19km
----
João Cruz Beja Atlético Clube M Seniores 0122 19km
----
João Falardo Sharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva M40 0070 19km
----
João Feiteira Sport Arronches e Benfica M50 0068 12km
----
João Paulo Silva ----- M40 0013 12km
----
joão ramalho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0099 12km
----
João Vasques ----- M Seniores 0017 12km
----
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 12km
----
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 12km
----
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 0050 12km
----
José Fialho Pássaros Malucos M Seniores 0094 12km
----
José Fialho Batista ----- M50 0023 12km
----
José Francisco Farias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
José Galveia Navigator Clube Setúbal M60 0086 12km
----
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M40 19km
----
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M40 0063 19km
----
José Joaquim Cachopo Fachadas A Natureza Ensina M40 0018 12km
----
José Manuel Nunes A Natureza Ensina M Seniores 12km
----
José Manuel Ramos Horta ----- M40 0024 19km
----
José Maria Garcia ----- M Seniores 0103 19km
----
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva M40 0128 12km
----
José Paulo Manilhas Pitó #FATRUNNERS M Seniores 12km
----
José Tereno ----- M40 12km
----
José Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
José Varela Rocha Casa do Benfica de Moura M50 0066 12km
----
Jose Espada Correr em Evora M60 19km
----
Jose Feitosa ----- M Seniores 12km
----
Jose Francisco Ventura Pica ----- M40 0114 19km
----
Jose gregorio maltez Silva Clube cubaaventura M40 19km
----
Jose Leiria Sharish gin / GD Piranhas do Alqueva M Seniores 19km
----
JUSTINO PINTO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
----
Laura Fialho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Laura Lourenço ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Leonor romana ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Lina Clérigo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Luís Costa Clube de Futebol Guadiana M40 0117 19km
----
Luís Maurício ACPortalegre / UTSM M50 0083 19km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0021 12km
----
Luís Pedro ----- M40 0082 12km
----
Luís São Pedro ----- M Seniores 19km
----
Luís São Pedro ----- M Seniores 0011 19km
----
Luís Silva Azaruja BTT M40 0016 19km
----
Luís Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura M40 0029 19km
----
Lucélia Monteiro DESTREINADOS F Seniores 0008 12km
----
Luis Os sapos do kokas M40 12km
----
Luis Beleza ----- M Seniores 0033 12km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0097 12km
----
Luis Ferreira 33clbike M40 0116 12km
----
Luna Calhau Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Lurdes Correia Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Madalena Palma ----- F40 0019 12km
----
Manuel Rosado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Manuela Carapinha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Marco António Mendes Machado FitMOURA M50 12km
----
Marco Silva Correr em Giesta M Seniores 0069 12km
----
Maria Catarina Costa Pica ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Clara Ramos Abrunhosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria de Fátima Roque Rocha Café Rocha Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria do Rosário Gaio Caeiro Correr em Évora F40 0002 19km
----
Maria Janeiro Batista Calado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Júlia Paixão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria João Cuco Calhias Os iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria João ramos Guertrudes ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria João Ribeiro Correr em Évora F40 0036 19km
----
Maria José Branco ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria José Fialho Silva ----- F50 19km
----
Maria Jose Oliveira Correr em Évora F40 0041 19km
----
Maria Romana ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Rosa Mendes Serrano Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Marina de Fatima Isqueiro Godinho Barrancos FC /Biogado F Seniores 0107 12km
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube M50 0111 12km
----
Marta Jesus TopDogs Sem escalão 6km Caminhada
----
Marta Jesus Topdogs Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Marta Santos Casa do Benfica de Moura Sem escalão 6km Caminhada
----
Marta Santos Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Márcio Romana Grupo Desportivo de São Pedro M Seniores 0012 12km
----
Mónica Dionísio ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Miguel Mamede Os Levezinhos M Seniores 12km
----
Miguel Santos Piçarra ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Miguel Seita Guerreiro Almeida ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Natalia Farias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Natália Pão-Duro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
nelson felix correr queluz M40 0022 19km
----
Nelson José Mendes Godinho ----- M40 0120 12km
----
Nelson Lampreia ----- M Seniores 19km
----
Nelson Lampreia ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Noémie Voisard ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Nome Voisard ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Nuno Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
----
Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR M40 0007 12km
----
Nuno Borralho ----- M50 19km
----
Nuno Borralho ----- M50 0055 12km
----
Nuno Conchinha Pássaros Malucos M Seniores 0089 12km
----
Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0071 19km
----
Nuno Miguel Almeida Marmelo ----- M Seniores 0081 12km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M40 12km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Patricio Rações Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
PAULA BORGES ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
paula Moreira Clube Cuba Aventura F Seniores 19km
----
Paula Piçarra Portas AP F50 0043 19km
----
Paula Prego Fonte Santa Individual F40 12km
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0100 12km
----
Paula Seita Casa do Benfica de Moura F40 12km
----
Paula Seita Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Paulina Teixeira ----- F50 19km
----
Paulina Teixeira ----- F50 0054 12km
----
Paulo Alexandre ----- M Seniores 12km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura M40 0035 19km
----
Paulo Fachadas #TOPDOGS Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Paulo Godinho ---- M40 12km
----
Paulo Godinho ----- M40 0026 12km
----
Paulo Oliveira Correr em Évora M40 19km
----
Paulo Oliveira Correr em Évora M40 0040 19km
----
Paulo Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Pedro Caeiro #FatRunners M Seniores 19km
----
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0067 19km
----
Raquel Ventura ----- F40 12km
----
Raul Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA M50 0126 19km
----
Redolfo Pereira Correr em Giesta M40 0048 12km
----
Ricardo Guerreiro ----- M Seniores 0088 12km
----
Ricardo Mourinha Os Rafeiros M Seniores 0076 12km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M Seniores 12km
----
Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico F Seniores 0047 19km
----
Rita Fachadas A Natureza Ensina F Seniores 12km
----
Rita Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva M Seniores 19km
----
Rosa Cruz ----- F Seniores 0092 12km
----
Ruben Valério Correr em Giesta M Seniores 0049 12km
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
----
Rui Lacerda ----- M Seniores 0095 12km
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação F40 0031 12km
----
Salvador Seita ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Samuel Dionísio ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Samuel Galveia Navigator Clube Setúbal M Seniores 0085 12km
----
Sandra Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Sandra Guerreiro ----- F40 0087 12km
----
Sandra Nascimento ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Sandra Pato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Santiago Pato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Sara Bento ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Sara Espada ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva M40 0014 19km
----
Sónia ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Sónia Gato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Sónia Gorjão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Sofia dos Reis Quental AD IALBAX F Seniores 0125 19km
----
Susana Botelho Casa do Benfica de Moura F Seniores 0051 12km
----
Tânia Chaparro ----- F Seniores 0079 12km
----
Tânia Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Tânia Martins Chaparro ----- F Seniores 12km
----
Tiago Bravo ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Tiago Bravo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Tiago Caldeira Fernandes AD IALBAX M Seniores 0034 19km
----
Tomás Camacho Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Valdo Pato Comissão de Festas de Santo Amador M Seniores 0075 12km
----
Valter Matos Strendure Running Team M Seniores 0058 19km
----
Vanda Andrade Tavares Clube Desportivo de Santo Espírito Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 12km
----
Vanessa Gaspar ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Vasco Baptista Wikaboo M40 0057 19km
----
Vasco Flores ----- M Seniores 0062 12km
----
Victor Ramos ACPortalegre/UTSM M40 0060 19km
----
Vina Monteiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Virgínia Canento Correr em Évora F40 19km
----
Virgínia Canento Correr em Évora F40 0025 19km
----
Vitalino Lino Correr em Évora M50 0037 19km
----

Escalões 6km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sem escalão--Paulo Santos-----9070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João Cuco Calhias Os iniciantes9071 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Gonçalves -----9072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Nobre-----9073 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Laura Lourenço-----9074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Bárbara Lourenço-----9075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanessa Gaspar-----9076 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel Santos Piçarra-----9077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Lina Clérigo-----9078 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diva CoelhoCorrer em Évora 9079 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Amâncio Baptista-----9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Borralho-----9081 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Finha-----9082 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tânia Gonçalves-----9084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Noémie Voisard-----9085 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Elia Berisha -----9086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sónia Gorjão -----9087 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanda Andrade TavaresClube Desportivo de Santo Espírito9088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Samuel Dionísio-----9089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Farinho-----9090 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marta JesusTopdogs9091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Natália Pão-Duro-----9092 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel Seita-----9093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sara Espada -----9094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Pato-----9000 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Santiago Pato-----9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio Ribeiro-----9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mariana Arnaud-----9003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Palma Rosa-----9004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Conceição Cruz-----9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Laura Fialho-----9006 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio Paixão Rosa-----9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Júlia Paixão-----9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos PortinhaBarbearia Carlos9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luís Valente-----9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carolina Portinha -----9012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fátima Moreira longo-----9013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--herminia Rola-----9014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Natalia Farias-----9015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António José Martins-----9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Catarina Costa Pica-----9017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joaquim Simões Dias-----9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antónia Francisca Fialho-----9019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Francisco Farias-----9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paula SeitaCasa do Benfica de Moura9021 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tomás CamachoCasa do Benfica de Moura9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vina Monteiro-----9023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Catarina Rocha -----9024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António Monteiro -----9025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luna CalhauCorrer em Évora 9026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos CalhauCorrer em Évora 9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ivone Gertrudes -----9028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ivone Santos-----9029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rita Santos-----9030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Pulido-----9031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João ramos Guertrudes-----9034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marta SantosCasa do Benfica de Moura9035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carla Rosado-----9036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuel Rosado-----9037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mónica Dionísio -----9038 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria José Branco-----9039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--PAULA BORGESONLY9040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--FRANCISCA FAVAONLY9041 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--FRANCISCA PÓS-de-MINAONLY9042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel Almaça-----9043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Dina Batarda-----9044 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Valente-----9045 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Clarinda Valente-----9046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--João Baptista TOP DOGS9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria de Fátima Roque RochaCafé Rocha9048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Gonçalves MarquesTrilho d,as Pias9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patricio RaçõesTrilho d,as Pias9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Idália RaçõesTrilho d,as Pias9051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Lurdes CorreiaTrilho d,as Pias9052 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tiago Bravo -----9053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sónia Gato -----9054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão-----9055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuela Carapinha-----9056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Romana-----9057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Leonor romana-----9058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Salvador Seita-----9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diogo Almeida-----9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cândido António Gonçalves JoséOs Iniciantes9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joana Serrano Fonte SantaOs Iniciantes9062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filipa Mendes GonçalvesOs Iniciantes9063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Caetana Isabel Mendes SerranoOs Iniciantes9064 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Rosa Mendes SerranoOs Iniciantes9065 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Rita Santos-----9066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cláudia Matreno-----9067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo Fachadas#TOPDOGS9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diogo Santos-----9069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel Seita Guerreiro Almeida-----9083 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Clara Ramos Abrunhosa-----9033 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Marina de Fatima Isqueiro GodinhoBarrancos FC /Biogado 010701:36:03.759 ----
Feminino: F Seniores2Carla Reis-----011901:46:39.21900:10:35.460
Feminino: F Seniores3Ana Sofia Barreiros-----002701:53:53.53100:17:49.772
Feminino: F Seniores4Maria Janeiro Batista Calado-----903219:03:46.00017:27:42.241
Feminino: F Seniores5Susana BotelhoCasa do Benfica de Moura005102:07:10.82500:31:07.066
Feminino: F Seniores6Élia Quintas-----012902:07:45.57600:31:41.817
Feminino: F Seniores7Rosa Cruz-----009202:29:04.24300:53:00.484
Feminino: F Seniores8Tânia Chaparro-----007902:29:06.88700:53:03.128
Feminino: F401PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010001:19:23.387 ----
Feminino: F402Fernanda Vermelhudo -----010801:36:13.20200:16:49.815
Feminino: F403Dina SantosCiclocrescente005601:38:42.15500:19:18.768
Feminino: F404CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4U004601:44:47.50000:25:24.113
Feminino: F405Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas010401:45:38.16600:26:14.779
Feminino: F406Catarina FortesCorrer em Évora003001:47:16.94000:27:53.553
Feminino: F407DÁLIA SANTOSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010201:50:44.35200:31:20.965
Feminino: F408Eugénia PintoCorrer em Évora000601:51:59.08100:32:35.694
Feminino: F409Sandra Guerreiro-----008701:53:03.29900:33:39.912
Feminino: F4010Rute MerêncioCiclocrescente Associação003101:59:17.13600:39:53.749
Feminino: F4011Ana Sofia das Neves Marques Pereira -----009001:59:18.21200:39:54.825
Feminino: F4012Célia Almeida-----006402:22:07.16901:02:43.782
Feminino: F4013Elsa Cristina ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva011302:39:11.02201:19:47.635
Feminino: F501Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO 010601:31:41.257 ----
Feminino: F502Teresa Lá Feriaèvora Night Runners013501:41:30.54500:09:49.288
Masculino: M Seniores1Valdo PatoComissão de Festas de Santo Amador 007500:55:23.821 ----
Masculino: M Seniores2Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube012400:55:27.53700:00:03.716
Masculino: M Seniores3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009700:58:01.66200:02:37.841
Masculino: M Seniores4EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010100:59:38.27500:04:14.454
Masculino: M Seniores5Samuel GalveiaNavigator Clube Setúbal008501:05:04.64900:09:40.828
Masculino: M Seniores6jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009801:09:13.28200:13:49.461
Masculino: M Seniores7Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana013001:10:02.06300:14:38.242
Masculino: M Seniores8Nuno Miguel Almeida Marmelo -----008101:10:30.68800:15:06.867
Masculino: M Seniores9David Guerreiro-----011201:11:51.06400:16:27.243
Masculino: M Seniores10Nuno ConchinhaPássaros Malucos008901:12:53.75700:17:29.936
Masculino: M Seniores11Ricardo FernandesNucleo Sporting Portel013401:15:47.89800:20:24.077
Masculino: M Seniores12Joao SoeiroCorrer em Giesta007301:17:43.77300:22:19.952
Masculino: M Seniores13joão ramalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009901:19:21.75500:23:57.934
Masculino: M Seniores14Rui Lacerda-----009501:21:53.26100:26:29.440
Masculino: M Seniores15José FialhoPássaros Malucos009401:26:18.71900:30:54.898
Masculino: M Seniores16João Vasques-----001701:30:32.65400:35:08.833
Masculino: M Seniores17Márcio RomanaGrupo Desportivo de São Pedro001201:30:38.67700:35:14.856
Masculino: M Seniores18Marco SilvaCorrer em Giesta006901:30:57.30300:35:33.482
Masculino: M Seniores19Vasco Flores-----006201:30:59.13200:35:35.311
Masculino: M Seniores20André AlvesClube Futebol Guadiana013301:35:15.00300:39:51.182
Masculino: M Seniores21Mário Burrica-----013101:41:37.31200:46:13.491
Masculino: M Seniores22Luis Beleza-----003301:47:20.50500:51:56.684
Masculino: M Seniores23Helder Faia33CLBike003901:48:12.31700:52:48.496
Masculino: M401Custódio AntónioBeja Atlético Clube014400:56:26.443 ----
Masculino: M402José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ Piranhas do Alqueva012800:59:35.26400:03:08.821
Masculino: M403José Joaquim Cachopo FachadasA Natureza Ensina001801:04:57.86300:08:31.420
Masculino: M404Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR 000701:11:46.32200:15:19.879
Masculino: M405FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 011501:15:49.88700:19:23.444
Masculino: M406António Melão-----012301:15:58.27800:19:31.835
Masculino: M407Luís Pedro-----008201:16:12.36300:19:45.920
Masculino: M408Joao BartoloCasa do Benfica de Moura009301:19:40.89600:23:14.453
Masculino: M409Jorge PiçarraCasa do Benfica de Moura005001:24:39.89600:28:13.453
Masculino: M4010Redolfo PereiraCorrer em Giesta004801:39:46.24600:43:19.803
Masculino: M4011Estêvão SeitaCasa do Benfica de Moura005901:43:12.80000:46:46.357
Masculino: M4012Nelson José Mendes Godinho-----012001:46:50.06200:50:23.619
Masculino: M4013Luis Ferreira33clbike011601:47:59.48400:51:33.041
Masculino: M4014Luís MestreClube de Futebol Guadiana002102:36:38.81501:40:12.372
Masculino: M501Mario GodinhoBeja Atlético Clube 011101:04:55.552 ----
Masculino: M502António MateusGDC Mombeja008001:17:46.28200:12:50.730
Masculino: M503Filipe Fachadas-----010901:24:49.77400:19:54.222
Masculino: M504José Fialho Batista-----002301:31:32.59000:26:37.038
Masculino: M505António Pão-Duro-----011001:52:19.86600:47:24.314
Masculino: M506António José Dias Almeida-----009101:59:19.54400:54:23.992
Masculino: M601José GalveiaNavigator Clube Setúbal008601:57:41.387 ----
Feminino: F Seniores--Ana Almaça-----0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Seniores--Lucélia MonteiroDESTREINADOS0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Seniores--Helena Faísca -----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Dina Marques -----0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Madalena Palma-----0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Gabriela Palma-----0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Paulina Teixeira-----0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Hugo AiresDESTREINADOS0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--André Dionísio -----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ruben ValérioCorrer em Giesta0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Guilherme Seita-----0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ricardo MourinhaOs Rafeiros0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ricardo Guerreiro-----0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Flávio Santos-----0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Flávio Rocha TopDogs0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Joaquim Dores-----0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João Paulo Silva-----0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Paulo Godinho-----0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Nuno Borralho-----0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--José Varela RochaCasa do Benfica de Moura0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--João FeiteiraSport Arronches e Benfica0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Sofia dos Reis QuentalAD IALBAX012502:05:32.355 ----
Feminino: F Seniores2Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico 004702:09:43.14200:04:10.787
Feminino: F Seniores3.Mara SilvaCorrer em Évora003202:39:16.35000:33:43.995
Feminino: F401Maria João RibeiroCorrer em Évora 003602:32:37.370 ----
Feminino: F402Virgínia Canento Correr em Évora 002503:03:14.57400:30:37.204
Feminino: F403Maria Jose OliveiraCorrer em Évora004103:03:15.90300:30:38.533
Masculino: M Seniores1João CruzBeja Atlético Clube012201:27:41.898 ----
Masculino: M Seniores2Diogo VieiraACPortalegre/UTSM006101:34:00.02000:06:18.122
Masculino: M Seniores3Valter MatosStrendure Running Team005801:34:32.22200:06:50.324
Masculino: M Seniores4André Trindade ACPortalegre/UTSM 011801:43:39.46700:15:57.569
Masculino: M Seniores5José MonteiroClube Futebol Guadiana013201:47:43.37700:20:01.479
Masculino: M Seniores6David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA008401:49:07.33900:21:25.441
Masculino: M Seniores7Luís São Pedro-----001101:51:44.05300:24:02.155
Masculino: M Seniores8Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura005201:53:26.00900:25:44.111
Masculino: M Seniores9André Fernandes-----004401:56:36.20300:28:54.305
Masculino: M Seniores10Tiago Caldeira FernandesAD IALBAX003401:57:07.54500:29:25.647
Masculino: M Seniores11Diogo SilvaPrograma TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa!001502:42:52.88701:15:10.989
Masculino: M401José Pica----011401:34:06.011 ----
Masculino: M402Luís CostaClube de Futebol Guadiana011701:39:24.29500:05:18.284
Masculino: M403Victor RamosACPortalegre/UTSM006001:42:57.89800:08:51.887
Masculino: M404nelson felixcorrer queluz002201:44:01.32900:09:55.318
Masculino: M405Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva006701:47:03.90000:12:57.889
Masculino: M406JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4U004501:49:27.44700:15:21.436
Masculino: M407Francisco Manuel Mendes Cascalhais-----012101:49:41.14400:15:35.133
Masculino: M408José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta006301:51:21.57800:17:15.567
Masculino: M409Carlos Manuel OliveiraCORRER EM GIESTA003802:02:08.72900:28:02.718
Masculino: M4010António Grou Correr em Évora 006502:06:00.20500:31:54.194
Masculino: M4011Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva007102:10:26.29900:36:20.288
Masculino: M4012Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 001402:10:41.57300:36:35.562
Masculino: M4013Joaquim CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva012702:17:10.76100:43:04.750
Masculino: M4014António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva005302:17:16.34000:43:10.329
Masculino: M4015Paulo OliveiraCorrer em Évora004002:32:39.16000:58:33.149
Masculino: M4016Domingos Paulo DordioCorrer em Évora000502:54:36.88001:20:30.869
Masculino: M501Raul HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 012601:39:23.135 ----
Masculino: M502João Canento Correr em Évora 007702:02:04.76200:22:41.627
Masculino: M503Luís MaurícioACPortalegre / UTSM008302:03:37.91800:24:14.783
Masculino: M504António PimpãoCorrer em Évora007802:15:21.05800:35:57.923
Masculino: M505Vitalino LinoCorrer em Évora003702:54:39.48201:15:16.347
Masculino: M601Carlos MartinsCorrer em Évora007402:32:39.545 ----
Feminino: F50--Paula Piçarra Portas AP0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Rui MaúricioCorrer em Évora0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Carlos GodinhoGurus0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--José Maria Garcia-----0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Luís SilvaAzaruja BTT0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--José Manuel Ramos Horta-----0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Vasco BaptistaWikaboo0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João FalardoSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Jose Francisco Ventura Pica-----0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--António Piçarra Portas AP0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Maria do Rosário Gaio CaeiroCorrer em Évora 0002 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 6km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Isabel Seita-----9093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Rosa Mendes SerranoOs Iniciantes9065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Caetana Isabel Mendes SerranoOs Iniciantes9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Mendes GonçalvesOs Iniciantes9063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Serrano Fonte SantaOs Iniciantes9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor romana-----9058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Romana-----9057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Manuela Carapinha-----9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão-----9055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Gato -----9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes CorreiaTrilho d,as Pias9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Idália RaçõesTrilho d,as Pias9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Espada -----9094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Clarinda Valente-----9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--José Valente-----9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Batarda-----9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Almaça-----9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FRANCISCA PÓS-de-MINAONLY9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Santos-----9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Matreno-----9067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália Pão-Duro-----9092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta JesusTopdogs9091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Farinho-----9090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda Andrade TavaresClube Desportivo de Santo Espírito9088 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Gorjão -----9087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elia Berisha -----9086 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Noémie Voisard-----9085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Gonçalves-----9084 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Finha-----9082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Borralho-----9081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diva CoelhoCorrer em Évora 9079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Clérigo-----9078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanessa Gaspar-----9076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bárbara Lourenço-----9075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Lourenço-----9074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Gonçalves -----9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João Cuco Calhias Os iniciantes9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FRANCISCA FAVAONLY9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--PAULA BORGESONLY9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Branco-----9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Conceição Cruz-----9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Fialho-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Rocha -----9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vina Monteiro-----9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Júlia Paixão-----9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula SeitaCasa do Benfica de Moura9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antónia Francisca Fialho-----9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Palma Rosa-----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Portinha -----9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Catarina Costa Pica-----9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Moreira longo-----9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natalia Farias-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luna CalhauCorrer em Évora 9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone Gertrudes -----9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--herminia Rola-----9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João ramos Guertrudes-----9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Pato-----9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta SantosCasa do Benfica de Moura9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Rosado-----9036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Roque RochaCafé Rocha9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Pulido-----9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Santos-----9030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Arnaud-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mónica Dionísio -----9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone Santos-----9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Clara Ramos Abrunhosa-----9033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Santos Piçarra-----9077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Amâncio Baptista-----9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Valente-----9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Rosado-----9037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Santiago Pato-----9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Ribeiro-----9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Paixão Rosa-----9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos PortinhaBarbearia Carlos9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Samuel Dionísio-----9089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António José Martins-----9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Baptista TOP DOGS9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalves MarquesTrilho d,as Pias9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Patricio RaçõesTrilho d,as Pias9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Bravo -----9053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos CalhauCorrer em Évora 9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Monteiro -----9025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Salvador Seita-----9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Almeida-----9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cândido António Gonçalves JoséOs Iniciantes9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás CamachoCasa do Benfica de Moura9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Francisco Farias-----9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Fachadas#TOPDOGS9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Santos-----9069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Santos-----9070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Simões Dias-----9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ana Nobre-----9073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Seita Guerreiro Almeida-----9083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010001:19:23.387 ----
Feminino2Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO 010601:31:41.25700:12:17.870
Feminino3Marina de Fatima Isqueiro GodinhoBarrancos FC /Biogado 010701:36:03.75900:16:40.372
Feminino4Fernanda Vermelhudo -----010801:36:13.20200:16:49.815
Feminino5Dina SantosCiclocrescente005601:38:42.15500:19:18.768
Feminino6Teresa Lá Feriaèvora Night Runners013501:41:30.54500:22:07.158
Feminino7CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4U004601:44:47.50000:25:24.113
Feminino8Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas010401:45:38.16600:26:14.779
Feminino9Carla Reis-----011901:46:39.21900:27:15.832
Feminino10Catarina FortesCorrer em Évora003001:47:16.94000:27:53.553
Feminino11DÁLIA SANTOSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010201:50:44.35200:31:20.965
Feminino12Eugénia PintoCorrer em Évora000601:51:59.08100:32:35.694
Feminino13Sandra Guerreiro-----008701:53:03.29900:33:39.912
Feminino14Ana Sofia Barreiros-----002701:53:53.53100:34:30.144
Feminino15Rute MerêncioCiclocrescente Associação003101:59:17.13600:39:53.749
Feminino16Ana Sofia das Neves Marques Pereira -----009001:59:18.21200:39:54.825
Feminino17Maria Janeiro Batista Calado-----903219:03:46.00017:44:22.613
Feminino18Susana BotelhoCasa do Benfica de Moura005102:07:10.82500:47:47.438
Feminino19Élia Quintas-----012902:07:45.57600:48:22.189
Feminino20Célia Almeida-----006402:22:07.16901:02:43.782
Feminino21Rosa Cruz-----009202:29:04.24301:09:40.856
Feminino22Tânia Chaparro-----007902:29:06.88701:09:43.500
Feminino23Elsa Cristina ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva011302:39:11.02201:19:47.635
Masculino1Valdo PatoComissão de Festas de Santo Amador 007500:55:23.821 ----
Masculino2Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube012400:55:27.53700:00:03.716
Masculino3Custódio AntónioBeja Atlético Clube014400:56:26.44300:01:02.622
Masculino4Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009700:58:01.66200:02:37.841
Masculino5José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ Piranhas do Alqueva012800:59:35.26400:04:11.443
Masculino6EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010100:59:38.27500:04:14.454
Masculino7Mario GodinhoBeja Atlético Clube 011101:04:55.55200:09:31.731
Masculino8José Joaquim Cachopo FachadasA Natureza Ensina001801:04:57.86300:09:34.042
Masculino9Samuel GalveiaNavigator Clube Setúbal008501:05:04.64900:09:40.828
Masculino10jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009801:09:13.28200:13:49.461
Masculino11Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana013001:10:02.06300:14:38.242
Masculino12Nuno Miguel Almeida Marmelo -----008101:10:30.68800:15:06.867
Masculino13Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR 000701:11:46.32200:16:22.501
Masculino14David Guerreiro-----011201:11:51.06400:16:27.243
Masculino15Nuno ConchinhaPássaros Malucos008901:12:53.75700:17:29.936
Masculino16Ricardo FernandesNucleo Sporting Portel013401:15:47.89800:20:24.077
Masculino17FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 011501:15:49.88700:20:26.066
Masculino18António Melão-----012301:15:58.27800:20:34.457
Masculino19Luís Pedro-----008201:16:12.36300:20:48.542
Masculino20Joao SoeiroCorrer em Giesta007301:17:43.77300:22:19.952
Masculino21António MateusGDC Mombeja008001:17:46.28200:22:22.461
Masculino22joão ramalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009901:19:21.75500:23:57.934
Masculino23Joao BartoloCasa do Benfica de Moura009301:19:40.89600:24:17.075
Masculino24Rui Lacerda-----009501:21:53.26100:26:29.440
Masculino25Jorge PiçarraCasa do Benfica de Moura005001:24:39.89600:29:16.075
Masculino26Filipe Fachadas-----010901:24:49.77400:29:25.953
Masculino27José FialhoPássaros Malucos009401:26:18.71900:30:54.898
Masculino28João Vasques-----001701:30:32.65400:35:08.833
Masculino29Márcio RomanaGrupo Desportivo de São Pedro001201:30:38.67700:35:14.856
Masculino30Marco SilvaCorrer em Giesta006901:30:57.30300:35:33.482
Masculino31Vasco Flores-----006201:30:59.13200:35:35.311
Masculino32José Fialho Batista-----002301:31:32.59000:36:08.769
Masculino33André AlvesClube Futebol Guadiana013301:35:15.00300:39:51.182
Masculino34Redolfo PereiraCorrer em Giesta004801:39:46.24600:44:22.425
Masculino35Mário Burrica-----013101:41:37.31200:46:13.491
Masculino36Estêvão SeitaCasa do Benfica de Moura005901:43:12.80000:47:48.979
Masculino37Nelson José Mendes Godinho-----012001:46:50.06200:51:26.241
Masculino38Luis Beleza-----003301:47:20.50500:51:56.684
Masculino39Luis Ferreira33clbike011601:47:59.48400:52:35.663
Masculino40Helder Faia33CLBike003901:48:12.31700:52:48.496
Masculino41António Pão-Duro-----011001:52:19.86600:56:56.045
Masculino42José GalveiaNavigator Clube Setúbal008601:57:41.38701:02:17.566
Masculino43António José Dias Almeida-----009101:59:19.54401:03:55.723
Masculino44Luís MestreClube de Futebol Guadiana002102:36:38.81501:41:14.994
Feminino--Helena Faísca -----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Almaça-----0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paulina Teixeira-----0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gabriela Palma-----0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Marques -----0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena Palma-----0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucélia MonteiroDESTREINADOS0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Dores-----0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo AiresDESTREINADOS0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Godinho-----0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Dionísio -----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo Silva-----0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben ValérioCorrer em Giesta0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Varela RochaCasa do Benfica de Moura0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Borralho-----0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FeiteiraSport Arronches e Benfica0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Seita-----0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo MourinhaOs Rafeiros0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Guerreiro-----0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Santos-----0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Rocha TopDogs0105 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sofia dos Reis QuentalAD IALBAX012502:05:32.355 ----
Feminino2Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico 004702:09:43.14200:04:10.787
Feminino3Maria João RibeiroCorrer em Évora 003602:32:37.37000:27:05.015
Feminino4.Mara SilvaCorrer em Évora003202:39:16.35000:33:43.995
Feminino5Virgínia Canento Correr em Évora 002503:03:14.57400:57:42.219
Feminino6Maria Jose OliveiraCorrer em Évora004103:03:15.90300:57:43.548
Masculino1João CruzBeja Atlético Clube012201:27:41.898 ----
Masculino2Diogo VieiraACPortalegre/UTSM006101:34:00.02000:06:18.122
Masculino3José Pica----011401:34:06.01100:06:24.113
Masculino4Valter MatosStrendure Running Team005801:34:32.22200:06:50.324
Masculino5Raul HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 012601:39:23.13500:11:41.237
Masculino6Luís CostaClube de Futebol Guadiana011701:39:24.29500:11:42.397
Masculino7Victor RamosACPortalegre/UTSM006001:42:57.89800:15:16.000
Masculino8André Trindade ACPortalegre/UTSM 011801:43:39.46700:15:57.569
Masculino9nelson felixcorrer queluz002201:44:01.32900:16:19.431
Masculino10Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva006701:47:03.90000:19:22.002
Masculino11José MonteiroClube Futebol Guadiana013201:47:43.37700:20:01.479
Masculino12David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA008401:49:07.33900:21:25.441
Masculino13JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4U004501:49:27.44700:21:45.549
Masculino14Francisco Manuel Mendes Cascalhais-----012101:49:41.14400:21:59.246
Masculino15José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta006301:51:21.57800:23:39.680
Masculino16Luís São Pedro-----001101:51:44.05300:24:02.155
Masculino17Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura005201:53:26.00900:25:44.111
Masculino18André Fernandes-----004401:56:36.20300:28:54.305
Masculino19Tiago Caldeira FernandesAD IALBAX003401:57:07.54500:29:25.647
Masculino20João Canento Correr em Évora 007702:02:04.76200:34:22.864
Masculino21Carlos Manuel OliveiraCORRER EM GIESTA003802:02:08.72900:34:26.831
Masculino22Luís MaurícioACPortalegre / UTSM008302:03:37.91800:35:56.020
Masculino23António Grou Correr em Évora 006502:06:00.20500:38:18.307
Masculino24Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva007102:10:26.29900:42:44.401
Masculino25Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 001402:10:41.57300:42:59.675
Masculino26António PimpãoCorrer em Évora007802:15:21.05800:47:39.160
Masculino27Joaquim CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva012702:17:10.76100:49:28.863
Masculino28António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva005302:17:16.34000:49:34.442
Masculino29Paulo OliveiraCorrer em Évora004002:32:39.16001:04:57.262
Masculino30Carlos MartinsCorrer em Évora007402:32:39.54501:04:57.647
Masculino31Diogo SilvaPrograma TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa!001502:42:52.88701:15:10.989
Masculino32Domingos Paulo DordioCorrer em Évora000502:54:36.88001:26:54.982
Masculino33Vitalino LinoCorrer em Évora003702:54:39.48201:26:57.584
Feminino--Paula Piçarra Portas AP0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís SilvaAzaruja BTT0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui MaúricioCorrer em Évora0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Francisco Ventura Pica-----0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Maria Garcia-----0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FalardoSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco BaptistaWikaboo0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Piçarra Portas AP0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Ramos Horta-----0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos GodinhoGurus0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Rosário Gaio CaeiroCorrer em Évora 0002 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)