XVII GPA DE GRÂNDOLA 2019

ONDE?
Grândola, Setúbal MAPA

QUANDO?
Domingo, 03 de Fevereiro de 2019 às 10:30
Pagamentos 1ª Fase até: Quarta, 23 de Janeiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Xistarca - 213616160

MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:
1ª Fase – Até 23 de Janeiro – 8€
2ª Fase – De 25 a 30 de Janeiro – 10€

Website do organizador:
http://xistarca.pt/eventos/gpa-de-grandola-circuito-jose-afonso

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 166
Total Confirmados: 115

Percursos:

Confirmados 10Km: 115

Escalões:

Juniores/Seniores M (18 - 39): 27
Veteranos I M (40 - 44): 15
Veteranos II M (45 - 49): 12
Veteranos III M (50 - 54): 11
Veteranos IV M (55 - 59): 7
Vetaranos V M (60 +): 20
Juniores/Seniores F (18 - 39): 7
Veteranos I F (40 - 44): 4
Veteranos II F (45 - 49): 0
Veteranos III F (50 - 54): 5
Veteranos IV F (55 - 59): 2
Vetaranos V F (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube Veteranos IV M 0042 10Km
----
----
ALEX SCUTARU GDRC Ponterrolense Veteranos II M 0065 10Km
----
----
Alexandre Palmeiro ----- Juniores/Seniores M 10Km
editar
Alexandre Pereira ----- Juniores/Seniores M 0006 10Km
----
----
Alfredo Martinho Marítimo Lisboa clube Veteranos I M 0005 10Km
----
----
Alvaro Silva Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0099 10Km
----
----
Amilcar Póvoa caapp Vetaranos V M 0018 10Km
----
----
ana figueira ----- Veteranos III F 0091 10Km
----
----
Ana Filipa Guerreiro Ourique Running Juniores/Seniores F 10Km
editar
Ana Luísa Pereira Costa ----- Veteranos I F 0020 10Km
----
----
Ana Luísa Pereira Costa ----- Veteranos I F 10Km
editar
Ana Silva Ninho dos Corujinhas Juniores/Seniores F 0071 10Km
----
----
André Morgado Os Pantufinhas Vetaranos V M 0094 10Km
----
----
André Morgado Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
André Morgado Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
António Borla Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0098 10Km
----
----
António Ramos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0063 10Km
----
----
antonio seromenho ----- Vetaranos V M 10Km
editar
Arsénio Rodrigues ----- Veteranos I M 0032 10Km
----
----
Artur Marinho ----- Juniores/Seniores M 0053 10Km
----
----
CARLOS ALBERTO JESUS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0030 10Km
----
----
CARLOS ALBERTO TAVARES CARMO G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 10Km
editar
CARLOS ALBERTO TAVARES DO CARMO G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0028 10Km
----
----
Carlos Manuel ----- Veteranos I M 0003 10Km
----
----
Carlos Manuel Mateus Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos III M 0056 10Km
----
----
Carlos Parreira VFCE Juniores/Seniores M 10Km
editar
Carlos Parreira VFCE Juniores/Seniores M 0076 10Km
----
----
Carlos Pereira ----- Vetaranos V M 0007 10Km
----
----
Carlos Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V M 0093 10Km
----
----
Carlos Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
Carlos Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
Carmen Viegas Lebres de Domingo Veteranos I F 0019 10Km
----
----
Cheila Duarte B(13)X Crossfit Endurance Juniores/Seniores F 0008 10Km
----
----
Claudio Reis ----- Veteranos II M 10Km
editar
Cristina Santos Juventude atlético clube Juniores/Seniores F 0037 10Km
----
----
Daniel pereira Juventude atlético Club Juniores/Seniores M 10Km
editar
Daniel pereira Juventude atlético clube Juniores/Seniores M 0041 10Km
----
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Juniores/Seniores F 0072 10Km
----
----
David Gorgulho ----- Juniores/Seniores M 10Km
editar
David Rosa Clube do Pessoal da EDP Sines Juniores/Seniores M 0111 10Km
----
----
Delfina Freire Clube Canoagem da Amora Veteranos III F 0031 10Km
----
----
Edgar Trigo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0059 10Km
----
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos IV M 0026 10Km
----
----
Fábio Coragem Spartas Juniores/Seniores M 0086 10Km
----
----
Fábio Gomes Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 10Km
editar
Fernando Artur Melo de Miranda OS LITROSAS Veteranos II M 0049 10Km
----
----
Fernando batista mestre Juventude atlético clube Veteranos II M 0036 10Km
----
----
Fernando Manuel Cândido Neto ----- Veteranos II M 0054 10Km
----
----
Fernando Sobral ----- Vetaranos V M 0106 10Km
----
----
Filipa Sobral ----- Juniores/Seniores F 0016 10Km
----
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0082 10Km
----
----
Flaviano Dias Juventude atlético clube Vetaranos V M 0009 10Km
----
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Juniores/Seniores M 0058 10Km
----
----
Fortunato Mulas Clube da Natureza de Alvito Veteranos I M 10Km
editar
Francisco Rebelo Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos III M 0112 10Km
----
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas Veteranos I M 10Km
editar
Gabriela Sobral ----- Veteranos IV F 0107 10Km
----
----
Germano Silva ----- Vetaranos V M 0045 10Km
----
----
Gonçalo Sales Centro de corrida e marcha Grândola 0013 10Km
----
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0024 10Km
----
----
Helder Faia Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos I M 0113 10Km
----
----
Helder Rafael Centro Municipal de Marcha e Corrida Veteranos III M 0023 10Km
----
----
Henrique Santos Juventude Atletico Clube Veteranos III M 0046 10Km
----
----
Hugo Duarte Pinto Cardoso Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0021 10Km
----
----
Hugo Parreira VFCE Veteranos II M 10Km
----
Hugo Parreira VFCE Veteranos II M 0047 10Km
----
----
Hugo Patrício Amiciclo Grândola Veteranos I M 0081 10Km
----
----
Irene Pereira -----Centro de marcha e corrida de Grândola Veteranos III F 0014 10Km
----
----
Júlio Martins Clube do Pessoal da EDP Sines Vetaranos V M 0115 10Km
----
----
Joao Santos Clube de Praças da Armada Veteranos III M 0103 10Km
----
----
Joaquim Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vetaranos V M 0043 10Km
----
----
Joaquim Pereira Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0102 10Km
----
----
João Bessa Spartas Veteranos I M 0087 10Km
----
----
João Chambino Évora Night Runners Veteranos I M 10Km
editar
João Luís Silva Malveiro Garvão ----- Juniores/Seniores M 0110 10Km
----
----
João Miguel Miranda ----- Veteranos II M 0012 10Km
----
----
João Paulo Parreira Amiciclo Grândola Veteranos I M 10Km
----
João Peixoto Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos I M 0114 10Km
----
----
João Rodrigues ----- Juniores/Seniores M 0096 10Km
----
----
João Santos Irmãos Luzias Veteranos III M 10Km
editar
johnny thomassen norway Veteranos IV M 0002 10Km
----
----
José M. Costa Os Pantufinhas Vetaranos V M 0095 10Km
----
----
José M. Costa Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
José M. Costa Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
José Santos ----- Veteranos IV M 0064 10Km
----
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
Jose Costa Caracóis Velozes Juniores/Seniores M 0109 10Km
----
----
JOSE LOPES AMIGOS DA ESTRELA Vetaranos V M 0073 10Km
----
----
Luís Rego Ourique Running Juniores/Seniores M 0039 10Km
----
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos III M 0033 10Km
----
----
luis Calha Clube de Praças da Armada Veteranos III M 0097 10Km
----
----
Luis Carraquico Lebres de domingo Juniores/Seniores M 0084 10Km
----
----
Luis Conceiçao Clube de Praças da Armada Veteranos I M 10Km
----
luis Manuel Claudino Aniceto singarunners Vetaranos V M 10Km
editar
Luz Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V F 0092 10Km
----
----
Luz Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V F 10Km
----
Luz Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V F 10Km
----
MANUEL ANTÓNIO FONSECA SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0029 10Km
----
----
Manuel Correia Ambrósio ----- Veteranos II M 0004 10Km
----
----
Manuel Jacinto Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0100 10Km
----
----
Manuel Vicente Pedro Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos IV M 0116 10Km
----
----
Marcelo Filipe Mendes Bento ----- Juniores/Seniores M 10Km
editar
Marco Aurélio Saleiro Cardoso Caetano ----- Juniores/Seniores M 0089 10Km
----
----
Marcos Cordes Lima @lima_workout Juniores/Seniores M 0069 10Km
----
----
Maria Alcina Costa Correia Grupo Desportivo " O Independente " Vetaranos V F 0022 10Km
----
----
Maria de Deus Palma ----- Vetaranos V F 0068 10Km
----
----
Maria Ferreira ----- Veteranos IV F 0074 10Km
----
----
Maria Lucas G D C FIDELIDADE Veteranos III F 0085 10Km
----
----
MÁRIO PIRES ----- Veteranos IV M 0001 10Km
----
----
Mário Correia ----- Veteranos I M 10Km
editar
Mónica Martins ----- Veteranos I F 0075 10Km
----
----
Mercedes Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vetaranos V F 0044 10Km
----
----
Miguel Lopes OS LITROSAS Juniores/Seniores M 0051 10Km
----
----
Nelson Manuel Barbosa Mateus B(13)X CrossFit Endurance Juniores/Seniores M 0105 10Km
----
----
Nelson Martins Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 10Km
editar
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Veteranos I M 0017 10Km
----
----
Nuno AMinhaCorrida/Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 10Km
editar
Nuno Valente AMinhaCorrida/Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 10Km
editar
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Veteranos II M 10Km
editar
Paula Charrua ----- Veteranos III F 0090 10Km
----
----
Paulo Carvalho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0062 10Km
----
----
Paulo Felix OS LITROSAS Veteranos III M 0050 10Km
----
----
paulo figueira juventude atletico club Veteranos III M 0011 10Km
----
----
Paulo Isménio ----- Veteranos I M 0078 10Km
----
----
Paulo Pereira Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0040 10Km
----
----
Pedro Brás B(13)X Crossfit Endurance Veteranos I M 0015 10Km
----
----
Pedro Coelho Spartas Veteranos I M 0088 10Km
----
----
Pedro Esteves Ninho dos Corujinhas Juniores/Seniores M 0070 10Km
----
----
Pedro Gomes Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos I M 0057 10Km
----
----
Pedro Ponte Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos IV M 0117 10Km
----
----
PEDRO SERRALHA N.D.C.Odemira Veteranos II M 10Km
editar
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance Juniores/Seniores M 0010 10Km
----
----
Possidónio Coonstantino Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0101 10Km
----
----
Ricardo Barros ----- Juniores/Seniores M 0067 10Km
----
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Juniores/Seniores M 10Km
editar
Rui Duarte B(13)X Crossfit Endurance Juniores/Seniores M 0034 10Km
----
----
Rui Gomes VFCE Veteranos IV M 10Km
editar
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0027 10Km
----
----
Rui Hilário VFCE Juniores/Seniores M 0052 10Km
----
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos III M 0104 10Km
----
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos II M 0048 10Km
----
----
Rui Sousa Singarunners Veteranos I M 0035 10Km
----
----
Rute barao VFCE Juniores/Seniores F 0077 10Km
----
----
Sofia dos Reis Quental Aminhacorrida Juniores/Seniores F 10Km
editar
Tatiana Noronha Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0083 10Km
----
----
Tiago Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos I M 0108 10Km
----
----
Vanda Correia ----- Veteranos I F 10Km
editar
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube Juniores/Seniores M 0038 10Km
----
----
Vítor Santos Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0025 10Km
----
----
VERONICA SCUTARU GDRC Ponterrolense Veteranos I F 0066 10Km
----
----
vitor garrido martins moita runnig Vetaranos V M 0080 10Km
----
----
VITOR MANUEL FÉLIX GUARDA VERDADES CENTRO MARCHA E CORRIDA DE GRÂNDOLA Veteranos III M 0055 10Km
----
----
Wilson Varela VFCE Juniores/Seniores M 0079 10Km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)