XVII GPA DE GRÂNDOLA 2019

ONDE?
Grândola, Setúbal MAPA

QUANDO?
Domingo, 03 de Fevereiro de 2019 às 10:30
Pagamentos 2ª Fase até: Quarta, 30 de Janeiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Xistarca - 213616160

MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:
1ª Fase – Até 23 de Janeiro – 8€
2ª Fase – De 24 a 30 de Janeiro – 10€

Website do organizador:
http://xistarca.pt/eventos/gpa-de-grandola-circuito-jose-afonso

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 523
Total Confirmados: 435

Percursos:

Confirmados 10Km: 435

Escalões:

Juniores/Seniores M (18 - 39): 116
Veteranos I M (40 - 44): 54
Veteranos II M (45 - 49): 44
Veteranos III M (50 - 54): 40
Veteranos IV M (55 - 59): 29
Vetaranos V M (60 +): 56
Juniores/Seniores F (18 - 39): 35
Veteranos I F (40 - 44): 18
Veteranos II F (45 - 49): 12
Veteranos III F (50 - 54): 11
Veteranos IV F (55 - 59): 8
Vetaranos V F (60 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel da Glória Clube Desportivo Estrela Veteranos IV M 0131 10Km
----
ABEL PINA GFD Running Veteranos III M 0264 10Km
----
Adelaide palma ----- Veteranos II F 10Km
----
Adelaide palma Corrida nocturna Setúbal Veteranos II F 10Km
----
Adelaide palma Aminhacorrida Veteranos II F 0190 10Km
----
Aires Seabra Aires Pratas UAP Vetaranos V M 0347 10Km
----
Alíce Roma Basílio Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos II F 0144 10Km
----
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube Veteranos IV M 0042 10Km
----
Alberto Silva G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Veteranos I M 0342 10Km
----
ALEX SCUTARU GDRC Ponterrolense Veteranos II M 0065 10Km
----
Alexandre Palmeiro ----- Juniores/Seniores M 10Km
----
Alexandre Pereira ----- Juniores/Seniores M 0006 10Km
----
Alfredo Martinho Marítimo Lisboa clube Veteranos I M 0005 10Km
----
Alvaro Silva Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0099 10Km
----
Alzira Cruz Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos III F 0129 10Km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Vetaranos V M 0296 10Km
----
Amilcar Póvoa caapp Vetaranos V M 0018 10Km
----
ANA BERTA SILVA MISSÃO CORAGEM Veteranos I F 0371 10Km
----
ana figueira ----- Veteranos III F 0091 10Km
----
ana filipa borges rodrigues ----- Juniores/Seniores F 0250 10Km
----
Ana Filipa Guerreiro Ourique Running Juniores/Seniores F 0401 10Km
----
Ana Filipa Torres Carneiro Box grandolativa Juniores/Seniores F 0430 10Km
----
Ana Luísa Pereira Costa ----- Veteranos I F 0020 10Km
----
Ana Luísa Pereira Costa ----- Veteranos I F 10Km
----
Ana Luisa Fonseca Tejavista Veteranos II F 0182 10Km
----
Ana Luisa Pereira Box Grandolativa Veteranos I F 0331 10Km
----
Ana miitao ---UDCB terras de barro - Veteranos III F 0432 10Km
----
Ana Silva Ninho dos Corujinhas Juniores/Seniores F 0071 10Km
----
Anabela Martins ----- Juniores/Seniores F 0409 10Km
----
ANDRÉ MEDEIROS ROCHA ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores M 0418 10Km
----
André Afonso Magnunssens Juniores/Seniores M 0390 10Km
----
André Morgado Os Pantufinhas Vetaranos V M 0094 10Km
----
André Morgado Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
André Morgado Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
Andre Alves Vitória Futebol Clube Juniores/Seniores M 0231 10Km
----
António Alexandre IBERCOAL Juniores/Seniores M 0338 10Km
----
António Alves Tartugas de Loulé Veteranos III M 0135 10Km
----
António Batista CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0241 10Km
----
António Borla Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0098 10Km
----
António Grou Correr em Évora Veteranos I M 0355 10Km
----
António Manuel Ferreira Dos Reis Amigos do Atletismo de MAfra Vetaranos V M 0163 10Km
----
António Manuel Patinha Guerreiro Gomes Amigos do Atletismo de MAfra Vetaranos V M 0156 10Km
----
António marques ----- Veteranos I M 10Km
----
António Ramos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0063 10Km
----
António Ricardo da Silva Baptista dos Santos ----- Veteranos II M 0411 10Km
----
António Santos Tartugas de Loulé Vetaranos V M 0138 10Km
----
António Silva Beja Atlético Clube Veteranos II M 0317 10Km
----
Antonio Lopes ----- Veteranos III M 0340 10Km
----
antonio seromenho ----- Vetaranos V M 10Km
----
antonio seromenho ----- Vetaranos V M 0431 10Km
----
ARETINO VIEIRA MOTA Linda a Pastora Sporting Clube Veteranos IV M 0425 10Km
----
Arlindo Garcia Parra Clube EDP Lisboa Veteranos IV M 0188 10Km
----
Armando Diogo Tavares CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0239 10Km
----
Arsénio Rodrigues ----- Veteranos I M 0032 10Km
----
ARTUR DINIS ALGYMNS Vetaranos V M 0198 10Km
----
Artur Marinho ----- Juniores/Seniores M 0053 10Km
----
Artur Santos ----- Vetaranos V M 10Km
----
Artur Santos ----- Vetaranos V M 10Km
----
Artur Santos ----- Vetaranos V M 0140 10Km
----
Augusto Salgado B(13)X Crossfit Endurance Juniores/Seniores M 0200 10Km
----
Ângela Conceição ----- Juniores/Seniores F 0324 10Km
----
Ângela Mendes CCD Alvitejo Juniores/Seniores F 0378 10Km
----
Ângelo Silva CCDTMetroLx Juniores/Seniores M 0233 10Km
----
Bárbara Matadinho SCA/ Run Alcáçovas Veteranos I F 0326 10Km
----
Beatriz Franco CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V F 0247 10Km
----
Braulia Gamito Sessão Casa Benfica De Grândola Veteranos III F 10Km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0306 10Km
----
Bruno Paixão Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0377 10Km
----
CARLA SANTOS GFD Running Veteranos II F 0265 10Km
----
CARLOS ALBERTO JESUS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0030 10Km
----
CARLOS ALBERTO TAVARES DO CARMO G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0028 10Km
----
CARLOS CARDOSO GFD Running Juniores/Seniores M 0319 10Km
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Veteranos II M 10Km
----
Carlos Jesus ----- Juniores/Seniores M 0322 10Km
----
Carlos Manuel ----- Veteranos I M 0003 10Km
----
Carlos Manuel Mateus Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos III M 0056 10Km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Amigos do Atletismo de MAfra Vetaranos V M 0166 10Km
----
Carlos Manuel Vieira Morais Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos IV M 0149 10Km
----
Carlos Moreira CCDTMetroLx Vetaranos V M 0234 10Km
----
Carlos Oliveira Rodrigues Tejavista Veteranos III M 0180 10Km
----
Carlos Palhinhas GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0171 10Km
----
Carlos Parreira VFCE Juniores/Seniores M 10Km
----
Carlos Parreira VFCE Juniores/Seniores M 0076 10Km
----
Carlos Pereira ----- Vetaranos V M 0007 10Km
----
Carlos Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V M 0093 10Km
----
Carlos Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
Carlos Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
Carlos Sérgio Ribeiro Vieira Amiciclo Grândola Veteranos II M 0252 10Km
----
Carmen Viegas Lebres de Domingo Veteranos I F 0019 10Km
----
Cátia Alexandra Gomes De Sousa Amigos do Atletismo de MAfra Juniores/Seniores F 0164 10Km
----
Cheila Duarte B(13)X Crossfit Endurance Juniores/Seniores F 0008 10Km
----
Claudio Pinto GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0211 10Km
----
Claudio Reis ----- Veteranos II M 0406 10Km
----
Cláudia Joaquim JD Melidense - Atletismo Veteranos II F 0216 10Km
----
Cristina Coelho ----- Veteranos III F 0346 10Km
----
Cristina Gregorio JD Melidense - Atletismo Veteranos I F 0214 10Km
----
Cristina Santos Juventude atlético clube Juniores/Seniores F 0037 10Km
----
Custódio António Beja Atlético Clube Veteranos I M 0311 10Km
----
Daniel José Faleiro Mocho ----- Juniores/Seniores M 0349 10Km
----
Daniel pereira Juventude atlético Club Juniores/Seniores M 10Km
----
Daniel pereira Juventude atlético clube Juniores/Seniores M 0041 10Km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Juniores/Seniores F 0072 10Km
----
Daniela Pacheco Moura Tejavista Veteranos IV F 0174 10Km
----
David Catela Associação Académica de Santarém Veteranos IV M 10Km
----
David Gorgulho ----- Juniores/Seniores M 10Km
----
David Gorgulho ----- Juniores/Seniores M 0248 10Km
----
David Rosa Clube do Pessoal da EDP Sines Juniores/Seniores M 0111 10Km
----
Davide Figueiredo Clube Desportivo São Salvador do Campo Veteranos II M 0415 10Km
----
Dália Leite ----- Veteranos IV F 0201 10Km
----
Delfina Freire Clube Canoagem da Amora Veteranos III F 0031 10Km
----
DOLORES PRATAS MISSÃO CORAGEM Veteranos IV F 0372 10Km
----
domingos pires ----- Vetaranos V M 10Km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0394 10Km
----
Eberhard Axel Wilhelm 4 AO KM Vetaranos V M 10Km
----
Eberhard Axel Wilhelm 4 AO KM Vetaranos V M 10Km
----
Eberhard Axel Wilhelm 4 AO KM Vetaranos V M 10Km
----
EBERHARD AXEL WILHELM 4 AO KM Vetaranos V M 0133 10Km
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0293 10Km
----
Edgar Trigo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0059 10Km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos IV M 0026 10Km
----
Egídio Duarte Portela Amigos do Atletismo de MAfra Vetaranos V M 0152 10Km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0301 10Km
----
ERNESTO FERREIRA GFD Running Veteranos II M 0266 10Km
----
ERNESTO PRATAS MISSÃO CORAGEM Vetaranos V M 0373 10Km
----
Esmeralda Ramalho Correr Lisboa Veteranos II F 0284 10Km
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0314 10Km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0291 10Km
----
Eugénio Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos IV M 0360 10Km
----
Ezequiel Alves Fernandes Palmelense Futebol Clube Vetaranos V M 0141 10Km
----
Fábio Coragem Spartas Juniores/Seniores M 0086 10Km
----
Fábio Gomes Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 10Km
----
Fábio Gomes Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 10Km
----
Fátima Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vetaranos V F 0130 10Km
----
Fátima Ribeiro Tejavista Veteranos IV F 0178 10Km
----
Feliciano Elias Tartugas de Loulé Vetaranos V M 0183 10Km
----
Fernando Alves Tartugas de Loulé Veteranos III M 0136 10Km
----
Fernando Artur Melo de Miranda OS LITROSAS Veteranos II M 0049 10Km
----
Fernando batista mestre Juventude atlético clube Veteranos II M 0036 10Km
----
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Veteranos I M 0320 10Km
----
Fernando Manuel Cândido Neto ----- Veteranos II M 0054 10Km
----
Fernando Martinho Navigator Clube Setubal Veteranos IV M 0263 10Km
----
Fernando Melão Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos III M 0128 10Km
----
FERNANDO PEREIRA GFD Running Veteranos II M 0267 10Km
----
Fernando Sobral ----- Vetaranos V M 0106 10Km
----
Filipa Sobral ----- Juniores/Seniores F 0016 10Km
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0082 10Km
----
Flaviano Dias Juventude atlético clube Vetaranos V M 0009 10Km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Juniores/Seniores M 0058 10Km
----
Fortunato Mulas Clube da Natureza de Alvito Veteranos I M 10Km
----
Francisco Batista ----- Veteranos III M 0345 10Km
----
FRANCISCO HEITOR ----- Veteranos I M 0398 10Km
----
FRANCISCO MONTE GFD Running Juniores/Seniores M 0268 10Km
----
Francisco Muleta Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vetaranos V M 0189 10Km
----
Francisco Plínio CCDTMetroLx Vetaranos V M 0235 10Km
----
Francisco Rebelo Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos III M 0112 10Km
----
Francisco Rocha Box Grandolativa 0389 10Km
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Veteranos III M 0321 10Km
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas Veteranos I M 10Km
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas Veteranos I M 0433 10Km
----
FREDERICO GUEDES GFD Running Veteranos II M 0269 10Km
----
Gabriela Sobral ----- Veteranos IV F 0107 10Km
----
Geraldo Fernandes Navigator Clube Setubal Vetaranos V M 0262 10Km
----
Germano Silva ----- Vetaranos V M 0045 10Km
----
Gilberto Pratas Fernandes Individual Veteranos IV M 10Km
----
Gonçalo Espada Pereira ----- Juniores/Seniores M 0210 10Km
----
Gonçalo Sales Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0013 10Km
----
Gualdino Freire CCDTMetroLx Vetaranos V M 0236 10Km
----
GUILHERME GAVINA MOURÃO ELÍSIO ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores M 0419 10Km
----
Hélder Canivete CLUBE FERROVIÁRIO DE PORTUGAL Veteranos II M 0381 10Km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0024 10Km
----
Hélio Barrelas H&J Juniores/Seniores M 0207 10Km
----
Helder Faia Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos I M 0113 10Km
----
Helder Francisco ----- Veteranos I M 0366 10Km
----
Helder Rafael Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos III M 0023 10Km
----
Henrique Espada Os Kotas Veteranos I M 0185 10Km
----
Henrique Santos Juventude Atletico Clube Veteranos III M 0046 10Km
----
Hermínio Francisco Miranda Leandro Reis Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos II M 0167 10Km
----
Hernâni Monteiro ----Amigos Vale Silêncio Veteranos IV M 0202 10Km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0369 10Km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0315 10Km
----
Hugo Duarte Pinto Cardoso Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0021 10Km
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0294 10Km
----
Hugo Parreira VFCE Veteranos II M 10Km
----
Hugo Parreira VFCE Veteranos II M 0047 10Km
----
Hugo Patrício Amiciclo Grândola Veteranos I M 0081 10Km
----
Hugo Vieira ----- Juniores/Seniores M 0255 10Km
----
Hugo Vieira Dona Ana Juniores/Seniores M 10Km
----
INÊS CABANITA RAIMUNDO ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores F 0421 10Km
----
INÊS PEREIRA GFD Running Veteranos II F 0270 10Km
----
Irene Pereira Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos III F 0014 10Km
----
Isaura Cristina da Silva Correia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I F 0194 10Km
----
Ivone De Miranda E Santos Flores Costa Amigos do Atletismo de MAfra Juniores/Seniores F 0151 10Km
----
Júlia Tavares CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V F 0246 10Km
----
Júlio Martins Clube do Pessoal da EDP Sines Vetaranos V M 0115 10Km
----
JOANA FRANCO OLIMPICO DE OEIRAS Juniores/Seniores F 0428 10Km
----
Joana Gonçalves H&J Juniores/Seniores F 0208 10Km
----
Joao Arenga Navigator Clube Setubal Vetaranos V M 0260 10Km
----
Joao Santos Clube de Praças da Armada Veteranos III M 0103 10Km
----
Joaquim Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vetaranos V M 0043 10Km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grandola Veteranos IV M 0203 10Km
----
Joaquim Machado G.D.R. São Francisco da Serra Vetaranos V M 0308 10Km
----
Joaquim Pereira Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0102 10Km
----
Joaquim Ramalho Correr Lisboa Veteranos II M 0283 10Km
----
Joaquim Santana Os Kotas Juniores/Seniores M 0186 10Km
----
Joaquim Semedo Fidalgo Tejavista Veteranos IV M 0179 10Km
----
JOÃO ALEXANDRE BASÍLIO MARTINS ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores M 0417 10Km
----
JOÃO GUERRILHA PIRES INÁCIO LEAL ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores M 0416 10Km
----
JOÃO MATEUS GFD Running Juniores/Seniores M 0271 10Km
----
João Batista Trilhos & Bigodes Juniores/Seniores M 0404 10Km
----
João Bessa Spartas Veteranos I M 0087 10Km
----
João Chambino Évora Night Runners Veteranos I M 10Km
----
João Conchinha ----- Juniores/Seniores M 10Km
----
João Conchinha ----- Juniores/Seniores M 0426 10Km
----
João Cruz Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0318 10Km
----
João Da Maia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Juniores/Seniores M 0249 10Km
----
João Diogo Costa Individual - AABeja Juniores/Seniores M 0310 10Km
----
João Henrique Rodrigues Coruche Runners Juniores/Seniores M 0323 10Km
----
João Jesus Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0410 10Km
----
João Luís Silva Malveiro Garvão ----- Juniores/Seniores M 0110 10Km
----
João Miguel CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0243 10Km
----
João Miguel Miranda ----- Veteranos II M 0012 10Km
----
João Paulo Parreira Amiciclo Grândola Veteranos I M 0118 10Km
----
João Peixoto Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos I M 0114 10Km
----
João Raposo Box Grandolativa Veteranos III M 0330 10Km
----
João Recto Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D Juniores/Seniores M 0253 10Km
----
João Rodrigues Box Grandolativa Juniores/Seniores M 0096 10Km
----
João Santos Irmãos Luzias Veteranos III M 0168 10Km
----
João Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0172 10Km
----
João Vaz Vitória Futebol Clube Veteranos III M 0229 10Km
----
João Veiga Vitória Futebol Clube Veteranos IV M 0224 10Km
----
johnny thomassen norway Veteranos IV M 0002 10Km
----
Jorge Augusto ----- Juniores/Seniores M 10Km
----
Jorge Côco ----- Veteranos I M 0365 10Km
----
Jorge Correia Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos II M 0363 10Km
----
Jorge Dos Santos Pereira Da Cruz Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos III M 0147 10Km
----
Jorge Robalo Vitória Futebol Clube Juniores/Seniores M 0227 10Km
----
Jorge Rosinha ----- Juniores/Seniores M 0124 10Km
----
JOSÉ MIRANDA GFD Running Veteranos III M 0272 10Km
----
José Marcelino CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Veteranos IV M 0240 10Km
----
José Banha Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0312 10Km
----
José Carlos De Figueiredo Gonçalves Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos III M 0154 10Km
----
José Inacio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos III M 0358 10Km
----
José M. Costa Os Pantufinhas Vetaranos V M 0095 10Km
----
José M. Costa Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
José M. Costa Os Pantufinhas Vetaranos V M 10Km
----
José Martins ----- Veteranos III M 0204 10Km
----
José Mateus ----- Veteranos I M 0354 10Km
----
José Polana Tartugas de Loulé Vetaranos V M 0139 10Km
----
José Santos ----- Veteranos IV M 0064 10Km
----
José Vilhena Os Kotas Veteranos III M 0258 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
jose manuel Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 10Km
----
Jose Costa Caracóis Velozes Juniores/Seniores M 0109 10Km
----
Jose Leal Marinhais AC Veteranos I M 0121 10Km
----
JOSE LOPES AMIGOS DA ESTRELA Vetaranos V M 0073 10Km
----
Jose Luis Martins Tejavista Veteranos I M 0181 10Km
----
JOSE SALVADOR ----- Vetaranos V M 0327 10Km
----
Laercio Eleuterio Corredores da Zona Norte Veteranos III M 0385 10Km
----
Lénia Oliveira Box Grandolativa Juniores/Seniores F 0328 10Km
----
Leonel António De Almeida Amaro Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos III M 0145 10Km
----
LUÍS MANUEL AGULHA NUNES VALVERDE ESCOLA NAVAL Veteranos III M 0424 10Km
----
Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0298 10Km
----
Luís Cabral Moura Tejavista Vetaranos V M 0175 10Km
----
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Juniores/Seniores M 0393 10Km
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0299 10Km
----
Luís F. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos IV M 0288 10Km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0303 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 10Km
----
Luís Miguel dos Reis chainho Os dois lá de casa Veteranos II M 0395 10Km
----
Luís Miguel Madeira Zeferino Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos I M 0158 10Km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0305 10Km
----
Luís Rego Ourique Running Juniores/Seniores M 0039 10Km
----
Luís Salas ----- Veteranos I M 0209 10Km
----
Lucia Goncalves Amiciclo Grândola Veteranos I F 0143 10Km
----
Lucia Pereira JD Melidense - Atletismo Veteranos I F 0215 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 10Km
----
Lucilia Soares Grupo Desportivo São Domingos Veteranos IV F 0142 10Km
----
LUCINDA HENRIQUES CONDOR Vetaranos V F 0382 10Km
----
Luis Carpelho ----- Veteranos II M 0281 10Km
----
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos III M 0033 10Km
----
Luis Baço Vitória Futebol Clube Veteranos I M 0228 10Km
----
luis Calha Clube de Praças da Armada Veteranos III M 0097 10Km
----
Luis Carraquico Lebres de domingo Juniores/Seniores M 0084 10Km
----
Luis Coelho Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos II M 0362 10Km
----
Luis Conceiçao Clube de Praças da Armada Veteranos I M 10Km
----
luis Manuel Claudino Aniceto singarunners Vetaranos V M 0259 10Km
----
Luis Manuel Miranda Tejavista Veteranos IV M 0173 10Km
----
Luis Neves Marinhais AC Veteranos I M 0120 10Km
----
Luis Pinto Trilhos & Bigodes Juniores/Seniores M 0402 10Km
----
Luis Rações Vitória Futebol Clube Veteranos I M 0226 10Km
----
Luisa Cruz ----- Veteranos II F 0257 10Km
----
Luisa Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos III F 0414 10Km
----
Luz Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V F 0092 10Km
----
Luz Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V F 10Km
----
Luz Rodrigues Os Pantufinhas Vetaranos V F 10Km
----
Mafalda Alves Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0348 10Km
----
MANUEL ANTÓNIO FONSECA SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0029 10Km
----
Manuel Cardim Navigator Clube Setubal Vetaranos V M 0261 10Km
----
Manuel Correia Ambrósio ----- Veteranos II M 0004 10Km
----
Manuel Jacinto Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0100 10Km
----
Manuel Joaquim Zorro Neto Emerenciano Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos IV M 0160 10Km
----
Manuel Vicente Pedro Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos IV M 0116 10Km
----
Marília Miguel Amiciclo Grandola Juniores/Seniores F 0399 10Km
----
Marcelo Bento Box Grandolativa Juniores/Seniores M 0329 10Km
----
Marcelo Filipe Mendes Bento ----- Juniores/Seniores M 10Km
----
Marcelo Santos Vitória Futebol Clube Juniores/Seniores M 0232 10Km
----
Marco Aurélio Saleiro Cardoso Caetano ----- Juniores/Seniores M 0089 10Km
----
Marco Pinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Juniores/Seniores M 0127 10Km
----
Marcos Cordes Lima @lima_workout Juniores/Seniores M 0069 10Km
----
Margarida Correia Pires Tejavista Juniores/Seniores F 0177 10Km
----
Margarida Pedro Os Kotas Veteranos III F 0184 10Km
----
Maria Alcina Costa Correia Grupo Desportivo " O Independente " Vetaranos V F 0022 10Km
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Vetaranos V F 0383 10Km
----
Maria de Deus Palma ----- Vetaranos V F 0068 10Km
----
Maria Ferreira ----- Veteranos IV F 0074 10Km
----
Maria Helena Alves Fernandes Martins Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos IV F 0148 10Km
----
Maria Lucas G D C FIDELIDADE Veteranos III F 0085 10Km
----
MARIA QUITÉRIA ALGYMNS Veteranos II F 0199 10Km
----
MARIO PIRES ----- Veteranos IV M 10Km
----
Marisa Romero ----- Veteranos I F 0380 10Km
----
Marius Leordean Amigos do Atletismo de MAfra Juniores/Seniores M 0159 10Km
----
Mark Ribeiro Vitória Futebol Clube Juniores/Seniores M 0230 10Km
----
Marlene oliveira ----- Veteranos II F 10Km
----
Mayer Raposo ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO Vetaranos V M 0134 10Km
----
MÁRIO LEOPOLDO ----- Vetaranos V M 0251 10Km
----
MÁRIO PIRES ----- Veteranos IV M 0001 10Km
----
Mário António CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0244 10Km
----
Mário Correia ----- Veteranos I M 0223 10Km
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube Veteranos III M 0313 10Km
----
Mário Jorge Burrica Terras de barro Juniores/Seniores M 0334 10Km
----
Mário Rui Zorro Neto Emerenciano Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos I M 0153 10Km
----
Mónica Martins ----- Veteranos I F 0075 10Km
----
Meda Ventura ----- Juniores/Seniores F 0285 10Km
----
Mercedes Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vetaranos V F 0044 10Km
----
Miguel Alexandre Carrosco Silva ----- 0343 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 10Km
----
Miguel Alexandre Pereira chainho Os dois lá de casa Juniores/Seniores M 0396 10Km
----
MIGUEL ÂNGELO SILVA FARIA PEREIRA ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores M 0420 10Km
----
Miguel Horta Trilhos & Bigodes Veteranos I M 0403 10Km
----
Miguel Lopes OS LITROSAS Juniores/Seniores M 0051 10Km
----
Miguel Mendes Caracóis Velozes Juniores/Seniores M 0123 10Km
----
Miguel Pacheco Moura Tejavista Juniores/Seniores M 0176 10Km
----
Miriam Silva ----- Juniores/Seniores F 0368 10Km
----
Natanael Gomes Guerreiro Amigos do Atletismo de MAfra Juniores/Seniores M 0155 10Km
----
Natividade Cardoso CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V F 0245 10Km
----
Nelson Manuel Barbosa Mateus B(13)X CrossFit Endurance Juniores/Seniores M 0105 10Km
----
Nelson Martins Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 10Km
----
Nelson Miguel Viscata Lourenço Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos II M 0165 10Km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Veteranos I M 0017 10Km
----
NELSON SANTOS GFD Running Juniores/Seniores M 0273 10Km
----
Nuno AMinhaCorrida/Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0192 10Km
----
Nuno Chainho Os Kotas Juniores/Seniores M 0187 10Km
----
Nuno Chapa ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos I M 0387 10Km
----
NUNO FERNANDES ----- Veteranos II M 0339 10Km
----
Nuno Pereira JD Melidense - Atletismo Juniores/Seniores M 0218 10Km
----
Nuno Pereira JD Melidense - Atletismo Juniores/Seniores M 0220 10Km
----
Nuno Silva Lx Run Veteranos I M 0132 10Km
----
Nuno Valente AMinhaCorrida/Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 10Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Veteranos II M 0195 10Km
----
Orlando Rebelo Carlos Amigos do Atletismo de MAfra Vetaranos V M 0162 10Km
----
Patrícia Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores F 0376 10Km
----
Paula Charrua ----- Veteranos III F 0090 10Km
----
Paula Cristina Marcelino Matias Amiciclo Grândola Juniores/Seniores F 0392 10Km
----
Paulo Almeida Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D Veteranos I M 0254 10Km
----
Paulo André de Jesus Rosado ----- Veteranos IV M 10Km
----
Paulo André de Jesus Rosado ----- Veteranos IV M 0367 10Km
----
Paulo Cardim Associação Daniel Caldeira Veteranos II M 0119 10Km
----
Paulo Carvalho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0062 10Km
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0295 10Km
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0290 10Km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0302 10Km
----
Paulo Felix OS LITROSAS Veteranos III M 0050 10Km
----
paulo figueira juventude atletico club Veteranos III M 0011 10Km
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM Veteranos I M 0434 10Km
----
Paulo Gomes GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos IV M 0170 10Km
----
Paulo Isménio ----- Veteranos I M 0078 10Km
----
Paulo Jorge Craveiro Reis Costa Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos IV M 0157 10Km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0300 10Km
----
Paulo Moreira Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos II M 0359 10Km
----
PAULO PALMA DREAM RUNNERS ÉVORA Veteranos IV M 0205 10Km
----
Paulo Patrício NDCOdemira Juniores/Seniores M 0287 10Km
----
Paulo Pereira Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0040 10Km
----
Paulo Rocha Box Grândolativa Veteranos II M 0386 10Km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III M 0196 10Km
----
PAULO TAINHA GFD Running Veteranos IV M 0274 10Km
----
Paulo Viegas ----- Juniores/Seniores M 0169 10Km
----
Pedro Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0344 10Km
----
Pedro Arsénio CF OS BELENENSES Juniores/Seniores F 0397 10Km
----
Pedro Brás B(13)X Crossfit Endurance Veteranos I M 0015 10Km
----
Pedro Caldeira ----- Veteranos I M 0412 10Km
----
Pedro Coelho Spartas Veteranos I M 0088 10Km
----
Pedro Costa Beja Atlético Clube Veteranos III M 0316 10Km
----
Pedro Costa ASA Juniores/Seniores M 0356 10Km
----
Pedro Esteves Ninho dos Corujinhas Juniores/Seniores M 0070 10Km
----
Pedro Ferreira ----- Vetaranos V M 0282 10Km
----
Pedro Filipe Morais Nogueira Amigos do Atletismo de MAfra Juniores/Seniores M 0161 10Km
----
Pedro Gomes Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos I M 0057 10Km
----
PEDRO GUERREIRO MISSÃO CORAGEM Veteranos II M 0374 10Km
----
Pedro João Pereira Pessoa clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Veteranos III M 10Km
----
Pedro lopes ----- Juniores/Seniores M 0408 10Km
----
Pedro Mendonca Matilha Running Veteranos I M 0125 10Km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo Veteranos I M 0122 10Km
----
Pedro Neves IBERCOAL Juniores/Seniores M 0337 10Km
----
Pedro Nunes ----- Juniores/Seniores M 0126 10Km
----
Pedro Ponte Clube do Pessoal da EDP Sines Veteranos IV M 0117 10Km
----
Pedro Ribeiro Dona Ana Juniores/Seniores M 10Km
----
Pedro Ribeiro ----- Juniores/Seniores M 0256 10Km
----
PEDRO SERRALHA N.D.C.Odemira Veteranos II M 0357 10Km
----
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance Juniores/Seniores M 0010 10Km
----
Pedro Ventura JD Melidense - Atletismo Juniores/Seniores M 0217 10Km
----
PEDRO VIEIRA GFD Running Veteranos II M 0275 10Km
----
Possidónio Coonstantino Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0101 10Km
----
Rafael Santos CCDTMetroLx Veteranos III M 0237 10Km
----
Rafael Silva IBERCOAL Veteranos I M 0336 10Km
----
Raquel Mata ----- Juniores/Seniores F 0400 10Km
----
RÚBEN ALEXANDRE GOMES PARREIRA ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores M 0422 10Km
----
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0364 10Km
----
Ricardo Barros Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0067 10Km
----
RICARDO BERNARDES GFD Running Juniores/Seniores M 0276 10Km
----
RICARDO BRANCO GFD Running Veteranos II M 0277 10Km
----
RICARDO CONCEIÇÃO LOURDETE PERFUMARIAS Juniores/Seniores M 0197 10Km
----
Ricardo Costa Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0221 10Km
----
Ricardo dos Santos ----- Juniores/Seniores M 0391 10Km
----
ricardo josé sousa Gomes Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0437 10Km
----
Ricardo Mateus Marinho Lopes ----- Juniores/Seniores M 0353 10Km
----
RICARDO SANTOS OLIMPICO DE OEIRAS Juniores/Seniores M 0427 10Km
----
RITA PALMA DREAM RUNNERS ÉVORA Veteranos II F 0206 10Km
----
Rita Pereira Funtastic4 Juniores/Seniores F 0351 10Km
----
Roberto Baiao Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0407 10Km
----
Rodolfo José Ferreira Batalha Amigos do Atletismo de MAfra Juniores/Seniores M 0146 10Km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Juniores/Seniores M 0238 10Km
----
Rodrigo Germano JD Melidense - Atletismo Juniores/Seniores M 0219 10Km
----
RODRIGO MIGUEL SILVA DELAUNAY ESCOLA NAVAL Juniores/Seniores M 0423 10Km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0289 10Km
----
Rogério Pinguinha Tartugas de Loulé Veteranos IV M 0137 10Km
----
RUI CARVALHO GFD Running Veteranos II M 0278 10Km
----
Rui Chapa ACM MONTEMOR A CORRER Juniores/Seniores M 0388 10Km
----
Rui Duarte B(13)X Crossfit Endurance Juniores/Seniores M 0034 10Km
----
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Vetaranos V M 0309 10Km
----
Rui Gamito Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0335 10Km
----
Rui Gomes VFCE Veteranos IV M 10Km
----
RUI GOMES VFCE Veteranos IV M 0052 10Km
----
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0297 10Km
----
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0027 10Km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos III M 0104 10Km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos II M 0048 10Km
----
Rui Morgado Cupido Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos III M 0436 10Km
----
Rui Rafael Paulino Sobral ----- Juniores/Seniores M 0332 10Km
----
Rui Rolim individual Veteranos II M 10Km
----
Rui Silva CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Veteranos II M 0242 10Km
----
Rui Sousa Singarunners Veteranos I M 0035 10Km
----
Rute barao VFCE Juniores/Seniores F 0077 10Km
----
RUTH BICA MISSÃO CORAGEM Veteranos II F 0370 10Km
----
Sandra Joaquim ----- Veteranos I F 0325 10Km
----
Sandra Paula Coutinho Caturra Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos II F 0193 10Km
----
SANDRA TEIXEIRA SPORTING CP Veteranos I F 0429 10Km
----
Sérgio Paiva Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos II M 0379 10Km
----
Selma Gomes Corredores da Zona Norte Veteranos III F 0384 10Km
----
Selma Gomes da Silva Corredores da Zona Norte Veteranos III F 10Km
----
Selma Gomes da Silva Corredores da Zona Norte Veteranos III F 10Km
----
Silvestre Gomes Vitória Futebol Clube Vetaranos V M 0225 10Km
----
Silvia Isabel Da Costa Miranda Amigos do Atletismo de MAfra Juniores/Seniores F 0150 10Km
----
Sofia dos Reis Quental Aminhacorrida Juniores/Seniores F 0191 10Km
----
Solange Guerreiro NDCOdemira Juniores/Seniores F 0286 10Km
----
Sonia Carpelho ----- Veteranos I F 0438 10Km
----
Susana Braga ----- Veteranos I F 0413 10Km
----
SUSANA GUERREIRO MISSÃO CORAGEM Veteranos I F 0375 10Km
----
Susana Pereira JD Melidense - Atletismo Juniores/Seniores F 0213 10Km
----
Tatiana Noronha Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0083 10Km
----
Tânia Ginó Correr em Évora Juniores/Seniores F 0352 10Km
----
Tânia Mateus JD Melidense - Atletismo Juniores/Seniores F 0212 10Km
----
Tiago Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos I M 0108 10Km
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0304 10Km
----
Ulisses Pedro ----- Veteranos II M 0280 10Km
----
Valter Gonçalves Funtastic4 Juniores/Seniores M 0350 10Km
----
Valter Oliveira Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos I M 0361 10Km
----
Vanda Correia ----- Veteranos I F 0222 10Km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0292 10Km
----
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube Juniores/Seniores M 0038 10Km
----
Vítor Santos Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0025 10Km
----
VERONICA SCUTARU GDRC Ponterrolense Veteranos I F 0066 10Km
----
VICTOR CARVALHO GFD Running Veteranos IV M 0279 10Km
----
Victor Nelson Gomes Amaral Amigos do Atletismo de MAfra Veteranos I M 0435 10Km
----
vitor garrido martins moita runnig Vetaranos V M 0080 10Km
----
Vitor José Jorge Pereira ----- Veteranos II M 0333 10Km
----
Vitor Lopes ----- Veteranos III M 0341 10Km
----
VITOR MANUEL FÉLIX GUARDA VERDADES Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos III M 0055 10Km
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0307 10Km
----
Wilson Varela VFCE Juniores/Seniores M 0079 10Km
----
Youssef el kalai Club desportibo de são salvador de campo Juniores/Seniores M 10Km
----
Youssef el kalai Club desportibo de são salvador de campo Juniores/Seniores M 0405 10Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)