Trilhos de Mértola - Trail Run 2019

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Sábado, 02 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 24 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
14km Trail Curto
15
26km Trail Longo
17
46km Ultra Trail
19
9km Caminhada
9

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964885787

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 986
Total Confirmados: 854

Percursos:

Confirmados 14km Trail Curto: 288
Confirmados 26km Trail Longo: 253
Confirmados 46km Ultra Trail: 112
Confirmados 9km Caminhada: 201

Escalões:

Sem escalão (0 +): 201
MSub23 (20 - 22): 12
MSeniores (23 - 39): 176
M40 (40 - 44): 104
M45 (45 - 49): 79
M50 (50 - 54): 43
M55 (55 - 59): 26
M60 (60 +): 27
FSub23 (20 - 22): 2
FSeniores (23 - 39): 63
F40 (40 - 44): 44
F45 (45 - 49): 31
F50 (50 - 54): 33
F55 (55 - 59): 9
F60 (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Xavier LET ME RUN M40 0090 26km Trail Longo
----
Adelaide Silva Évora Night Runners F45 0392 26km Trail Longo
----
Adelina Tanganho everybody F40 0543 26km Trail Longo
----
Adelino Paulo Carvalho Monsanto Running Team M45 0349 46km Ultra Trail
----
Agostinho Palma Silva individual M60 0109 26km Trail Longo
----
Alberto Manuel Dias Dionisio Lebres de Albufeira M40 0233 14km Trail Curto
----
Aldomiro madeira Cafe avenida M55 0554 14km Trail Curto
----
Alexandra Correia Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Alexandra Soares Coimbra Trail Running FSeniores 0304 26km Trail Longo
----
Alexandra Viana Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Alexandre Palma Catarino ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira M40 0244 14km Trail Curto
----
Alfredo Artur da Silva ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Alice Sebastião ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Almeri Brito Intermarché vrsa trail runnins F40 26km Trail Longo
----
Almeri Brito Intermarché vrsa trail runnins F40 0117 26km Trail Longo
----
Américo Rodrigues D'Atalaia 3.0 MSeniores 26km Trail Longo
----
Ana Almeida ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Amaro Aminhacorrida/Myprotein F40 0240 46km Ultra Trail
----
Ana Brazil Cabras Doidas FSeniores 0054 14km Trail Curto
----
Ana Carina Mateus ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Carla Parreira Alves ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux F40 0660 26km Trail Longo
----
ANA CRISTINA COLAÇO TEAM BOX FSeniores 0635 14km Trail Curto
----
Ana Cristina Maio Madeira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Dias Trail Runners Portimão FSeniores 0517 14km Trail Curto
----
Ana Faísca Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team FSeniores 0150 26km Trail Longo
----
ana filipa borges rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Filipa Raposo Medeiro ----- FSeniores 0167 14km Trail Curto
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners FSeniores 0511 14km Trail Curto
----
ANA GUIA Transportes TML F45 0595 14km Trail Curto
----
Ana Helena Trilho Perdido Eventos/ Imporlux F40 0510 46km Ultra Trail
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado FSeniores 26km Trail Longo
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado FSeniores 0627 26km Trail Longo
----
Ana Isabel Piteira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Maria Gomes Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Maria Palma Não tenho equipa F50 0481 14km Trail Curto
----
Ana Mónica Barbosa Palma Team Running Cabras Doidas F40 14km Trail Curto
----
Ana Mónica Barbosa Palma Team Running Cabras Doidas F40 0545 14km Trail Curto
----
Ana Melo RUN 4 FUN F40 0281 46km Ultra Trail
----
Ana Meneses Coimbra trail running F45 0316 14km Trail Curto
----
Ana Paula Barros de Oliveira ----- F50 0541 14km Trail Curto
----
Ana Paula de Oliveira Neves Algarviana Team FSeniores 0210 14km Trail Curto
----
ANA PAULA FÉLIX TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Paula Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Paula Pereira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0428 14km Trail Curto
----
Ana racha Kalorias de Évora F50 0422 46km Ultra Trail
----
ana racha kalorias F50 46km Ultra Trail
----
Ana Ramalho Regas Campo F40 0473 14km Trail Curto
----
ANA RAPOSO TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ANA RIBEIRO TEAM BOX FSeniores 0639 14km Trail Curto
----
ANA ROMBA TEAM BOX F40 0638 14km Trail Curto
----
ANA SABINO TEAM BOX FSeniores 0642 14km Trail Curto
----
Ana Silva Furões do Alentejo FSeniores 0125 14km Trail Curto
----
Ana Sofia Ramos Serralheiro Évora Night Runners FSeniores 0365 26km Trail Longo
----
Ana Teresa Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Teresa Neves Pereira Olimpic Fit Runners F40 14km Trail Curto
----
Ana Teresa Neves Pereira Olimpic Fit Runners F40 0490 14km Trail Curto
----
Anabela Costa Dias Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Anabela Custódio Mexe-te Mó Olhão Sem escalão 9km Caminhada
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0648 14km Trail Curto
----
André Barros Clube de Montanhismo da Guarda MSeniores 0158 26km Trail Longo
----
André Fernandes TrailDoMira MSeniores 0200 26km Trail Longo
----
André Filipe Canelas Antas D'ARRAYOLOS ECO RUNNERS MSeniores 0095 14km Trail Curto
----
André Henriques ----- MSeniores 0032 14km Trail Curto
----
André Louzeiro SinesCrosstraining MSeniores 0041 46km Ultra Trail
----
André Martins ----- MSeniores 0571 14km Trail Curto
----
André Seleiro Barrancos FC/ Biogado MSeniores 0232 26km Trail Longo
----
Andre Lima Cabrita LUSITANO FC TRIATLO M40 0034 46km Ultra Trail
----
Andreia Castro ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ANDREIA COSTA ----- FSeniores 14km Trail Curto
----
Andreia Martins Gazelas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Andreia Vilhena ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Aniceto Soares Bruxos Runners M40 0073 26km Trail Longo
----
Anisabel Borralho Algarviana Team F45 0181 14km Trail Curto
----
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes n.´A mais um M40 0122 14km Trail Curto
----
Antónia Horta Gomes ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
António Antas Furões do Alentejo M55 46km Ultra Trail
----
António Antas Furões do Alentejo M55 46km Ultra Trail
----
António Antas Furões do Alentejo M55 0036 46km Ultra Trail
----
António Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0469 26km Trail Longo
----
António Caeiro ACM montemor a correr M50 0374 14km Trail Curto
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado M45 0018 26km Trail Longo
----
António Calaboiça Intermarché VRSA trail Runners MSeniores 0012 26km Trail Longo
----
António Carvalho Coimbra Trail Running MSeniores 0321 46km Ultra Trail
----
António Fernando Gomes de Almeida VIA3Runners M55 46km Ultra Trail
----
António Figueiredo Coimbra Trail Running M40 0331 46km Ultra Trail
----
António Figueiredo Coimbra Trail Running M40 0317 46km Ultra Trail
----
António Fraga Miranda ATR - Algarve Trail Running M45 0261 26km Trail Longo
----
António Gabriel Barrancos F C/ Biogado MSeniores 0237 26km Trail Longo
----
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura M55 0611 14km Trail Curto
----
António Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 26km Trail Longo
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura MSeniores 0089 14km Trail Curto
----
António Lobo Trail Runners Portimão M40 0437 26km Trail Longo
----
António Lopes Mexe-te Mó Olhão M50 0190 14km Trail Curto
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0559 26km Trail Longo
----
António Martins ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0576 14km Trail Curto
----
António Melão the Crow M45 14km Trail Curto
----
António Miguel Ramos Raposo Barrancos FC MSeniores 0239 14km Trail Curto
----
António Neto Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
António Pardal EVELX M50 46km Ultra Trail
----
António Pedro Moreira de Carvalho Brás Simões Coimbra Trail Running MSeniores 0319 26km Trail Longo
----
António Soeiro de Brito Barrancos Futebol Clube Biogado M50 14km Trail Curto
----
António Torres ----- MSeniores 0084 14km Trail Curto
----
Antonio ----- M45 14km Trail Curto
----
antonio afonso Inter-Vivos Martinlongo M40 14km Trail Curto
----
Antonio Alves ----- M45 46km Ultra Trail
----
Antonio Antas Furões do Alentejo M55 46km Ultra Trail
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M60 14km Trail Curto
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M60 0596 14km Trail Curto
----
Antonio jose S.Santiago Algarviana-Team M60 14km Trail Curto
----
Antonio Marques Clube Futebol Guadiana M40 0533 14km Trail Curto
----
Antonio Miguel Campaniço Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado M40 0426 26km Trail Longo
----
Antonio Pereira Goncalves O Mundo da Corrida M55 0059 46km Ultra Trail
----
Antonio Rego RUN 4 FUN M45 0196 26km Trail Longo
----
Antonio Soares Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria M45 0021 26km Trail Longo
----
Armando Rico Serra Mãe M50 0343 26km Trail Longo
----
Armando Soares Restaurante Alengarve Sem escalão 9km Caminhada
----
Armando Soares Restaurante Alengarve Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Arménio Vicente ----- M60 0114 14km Trail Curto
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running M40 0322 46km Ultra Trail
----
Artur Lagartinho Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ARTUR RUSSO MEXE-TE MÓ - OLHÃO M45 0156 26km Trail Longo
----
Audrey Laugaudin Algarunners FSeniores 0214 26km Trail Longo
----
Augusta de Jesus Cachoupo ----- F45 0468 14km Trail Curto
----
Augusto Piedade Barbaris Barbacena M45 26km Trail Longo
----
Augusto Piedade Barbaris Team M45 26km Trail Longo
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running F40 0246 26km Trail Longo
----
Ângela Conceição ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
BARBARA Silveira Crazy & Radical Girls F55 0207 26km Trail Longo
----
Bárbara Duarte ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Bárbara Matadinho SCA/ Run Alcáçovas F40 0098 14km Trail Curto
----
BEATRIZ MACHADO TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Brizida Serrano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Bruna Damiao Morais beja bike store/ btttrigo FSeniores 0103 14km Trail Curto
----
Bruno Baião RX TEAM MSeniores 0356 14km Trail Curto
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0217 46km Ultra Trail
----
Bruno Carvalho Monsanto Running Team M40 0019 26km Trail Longo
----
Bruno Miguel Rainho Pires Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team MSeniores 0483 26km Trail Longo
----
Bruno Narciso Trail Runners Portimão MSeniores 0430 26km Trail Longo
----
Bruno Ribeiro Kaninos MSeniores 0619 26km Trail Longo
----
Bruno Rodrigues ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0563 46km Ultra Trail
----
Bruno Serrano MultiRunners MSeniores 0602 26km Trail Longo
----
Bruno Tabaio Aminhacorrida/Myprotein MSeniores 0202 14km Trail Curto
----
Burghard Freiberg ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carla Alexandra Marques da Costa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria F45 0159 26km Trail Longo
----
Carla Maçoas Regas Campo FSeniores 0474 14km Trail Curto
----
Carla Martins Mexe-te Mó Olhão F40 0188 14km Trail Curto
----
Carla Tabaio Aminhacorrida/Myprotein FSeniores 0241 46km Ultra Trail
----
Carlos Alberto Simão Severino ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carlos Alves Intermarché VRSA Trail Runners M50 0130 26km Trail Longo
----
Carlos Botelho Bombeiros Municipais Tavira M45 14km Trail Curto
----
Carlos Caldeira Café avenida MSeniores 0618 14km Trail Curto
----
Carlos Costa TRAILLERS M50 0421 46km Ultra Trail
----
Carlos Franganito Mendes SINGArunners M45 0657 26km Trail Longo
----
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOULÉ M60 0129 26km Trail Longo
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0445 14km Trail Curto
----
Carlos Henriques CarsCompany M60 0631 26km Trail Longo
----
Carlos José Oliveira Pimpão Seixas Bruxos Runners M50 0123 26km Trail Longo
----
Carlos Madeira Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carlos Manuel Cardoso Aminhacorrida MSeniores 0242 26km Trail Longo
----
CARLOS MANZANO SOBRIDO CLUB TRAIL IMMODERATUS MSeniores 0211 26km Trail Longo
----
Carlos Martinho ATR-Algarve Trail Running M60 0065 14km Trail Curto
----
carlos martins ----- M55 14km Trail Curto
----
Carlos Martins ----- M55 14km Trail Curto
----
Carlos Martins Individual M55 0175 14km Trail Curto
----
Carlos matias Corvus trail team M40 0289 26km Trail Longo
----
Carlos Medeiros ----- M45 0489 14km Trail Curto
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0225 14km Trail Curto
----
Carlos Miguel Pereira G.D. Santa Cruz/Litoral Motors MSeniores 0457 14km Trail Curto
----
Carlos Neves Évora Night Runners M45 0364 26km Trail Longo
----
Carlos Pacheco Monsanto Running Team MSeniores 0605 46km Ultra Trail
----
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES ----- M45 14km Trail Curto
----
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES ----- M45 0455 14km Trail Curto
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M45 0046 26km Trail Longo
----
Carmen Correia Algarviana team F45 0509 14km Trail Curto
----
Carmen Vidal BORBA TRAIL / HELP 4U F40 14km Trail Curto
----
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA F50 0143 14km Trail Curto
----
Carolina José ----- FSeniores 0377 14km Trail Curto
----
Carolina Serrão Évora Night Runners FSeniores 0444 14km Trail Curto
----
Catarina Conceição Pula Valados Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes viriathvs runners viseu FSeniores 0060 46km Ultra Trail
----
Catarina Costa ATR FSeniores 0408 26km Trail Longo
----
Catarina Guerreiro Gang das Corridas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Catarina Maria Ferro Dias Algarvianateem Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Bruxos Runners F50 0199 46km Ultra Trail
----
Catarina Regalo viriathvs runners viseu FSeniores 0061 46km Ultra Trail
----
catarina silva ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cátia Lampreia Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cátia Ramos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cátia Silva Algarunners FSeniores 0213 26km Trail Longo
----
Cáudia Pedrosa TRAILLERS Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Célia Machado Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners F45 0077 26km Trail Longo
----
Célia Mestre ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Célia Raposo Dias Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
César Santos Papatrilhos vila viçosa MSeniores 46km Ultra Trail
----
César Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M45 0112 26km Trail Longo
----
César Santos Papatrilhos vila viçosa MSeniores 0555 26km Trail Longo
----
Celestina Estêvão Mexete -Mó F50 0022 14km Trail Curto
----
Celestino Martins Mexe-te Mó Olhão M60 0192 14km Trail Curto
----
Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners M40 0163 46km Ultra Trail
----
cirlei neves ----- F45 0614 14km Trail Curto
----
cirlei neves ----- F45 14km Trail Curto
----
Clara Maria Santo Ferreira Coimbra trail running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Claudia Bugalho Coimbra Trail Running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Claudia Lameira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cláudia Martins ATR - Algarve Trail Runnning F45 0267 26km Trail Longo
----
Cláudia Moita boom trail team FSeniores 0149 26km Trail Longo
----
Cláudia Regina Marques de Almeida ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Consolação Rocha Valente Rosa ----- F60 0288 14km Trail Curto
----
Cricio Intervivos-martim longo MSeniores 0615 14km Trail Curto
----
Cristele Santos Gazelas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cristiano Caixeirinho ----- MSeniores 0162 14km Trail Curto
----
Cristiano Reis ATR trail running algarve MSeniores 0272 14km Trail Curto
----
Cristina Amaral Coimbra trail running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0649 14km Trail Curto
----
Cristina Frota Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team FSeniores 0132 26km Trail Longo
----
Cristina Guerreiro Algarviana team F50 0512 14km Trail Curto
----
Cristina Jesus ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cristina Martins Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cristina Silva Nunes Associação FITSalvador-Atletismo F45 14km Trail Curto
----
Cristovão Oliveira ----- M40 0467 14km Trail Curto
----
Daniel Alexandre da Silva Dias Penhas Trail Team MSeniores 26km Trail Longo
----
Daniel Campaniço Évora Night Runners MSeniores 0502 26km Trail Longo
----
Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0097 26km Trail Longo
----
DANIEL HENRIQUES ----- MSeniores 0568 14km Trail Curto
----
Daniel Santos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Daniela Costa Acm Montemor a Correr FSeniores 0454 26km Trail Longo
----
Daniela Diogo Santos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Daniela Marciano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
DANIELA RAPOSO MACHADO TEAM BOX FSeniores 0633 14km Trail Curto
----
Daniella Almeida Coimbra Trail Running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0604 26km Trail Longo
----
David Amaral Coimbra Trail Running M40 0310 46km Ultra Trail
----
David Cardoso UNIMOG's M40 0507 26km Trail Longo
----
David Ramalho GURUS MSeniores 0610 26km Trail Longo
----
David Rodrigues SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0254 26km Trail Longo
----
Davide Reis Algarunners MSeniores 0218 26km Trail Longo
----
Davide Veladas Núcleo SCP de Portel MSeniores 0656 26km Trail Longo
----
Débora Marciano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Débora Mestre ----- FSeniores 0411 26km Trail Longo
----
Diamantino Gomes Algarunners M40 0524 26km Trail Longo
----
Diana houtzager ----- F50 0092 26km Trail Longo
----
DIANA LOPES TEAM BOX FSeniores 0640 14km Trail Curto
----
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners F40 0248 14km Trail Curto
----
DIEGO M MORGADO MORGADO Club trail Sierra abuela MSeniores 0482 26km Trail Longo
----
Diogo Carocho Évora Night Runners MSeniores 0383 26km Trail Longo
----
Domingos Pólvora ----- M40 0552 14km Trail Curto
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO MSeniores 14km Trail Curto
----
Dora Lopes Trail Runners Lagos F40 0336 14km Trail Curto
----
Duarte Antunes Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Duarte Bandeiras Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho M40 0102 46km Ultra Trail
----
Duarte Rodeia ----- MSub23 0487 14km Trail Curto
----
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo MSeniores 0126 14km Trail Curto
----
Duarte Zambujo OS SAPOS DO KOKAS MSeniores 0295 46km Ultra Trail
----
Eduarda Silvestre Pula Valados Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Eduardo Afonso Martins D'Atalaia 3.0 M50 0488 26km Trail Longo
----
Eduardo Cardoso Coimbra trail running MSeniores 0318 26km Trail Longo
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0562 26km Trail Longo
----
Eduardo Rodrigues Os Amigos do coiro da burra M60 0146 14km Trail Curto
----
Eduardo Viegas Algarviana team MSeniores 14km Trail Curto
----
Eduardo Viegas Algarviana team MSeniores 0513 14km Trail Curto
----
Elisa Dabrio ----- F45 0413 46km Ultra Trail
----
Elisabete Jerónimo Algarunners FSeniores 0525 14km Trail Curto
----
Elizabete Martins Aço Algarviana Team F55 0201 14km Trail Curto
----
Elsa Maria Guedelha Barrelas ----- F40 0145 14km Trail Curto
----
Elsa Mota ----- F50 0284 46km Ultra Trail
----
Elsa Soares ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0530 14km Trail Curto
----
Emília Sousa Mexe-te Mó F45 0038 14km Trail Curto
----
Emilia Gomes Algarviana Team F55 0119 14km Trail Curto
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL M60 0598 14km Trail Curto
----
Ester Machado ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Etelvina Zita Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Evélio Martins Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0096 26km Trail Longo
----
Fabio Antas Furões do Alentejo MSeniores 0106 26km Trail Longo
----
Fatima Santos ----- F55 0366 26km Trail Longo
----
FÁBIO CUNHA BEJA ATLÉTICO CLUBE MSeniores 0536 14km Trail Curto
----
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro MSeniores 14km Trail Curto
----
Fábio Manuel Parreira Pontes Furões do Alentejo MSeniores 0203 14km Trail Curto
----
Fátima Assis ACM montemor a correr F45 0375 14km Trail Curto
----
Fátima Moreira Mexe-te Mó Olhão F50 0187 14km Trail Curto
----
Fátima Pereira Gonçalves O Mundo da Corrida F50 0062 46km Ultra Trail
----
Fátima Prazeres ----- F50 0115 14km Trail Curto
----
Fernanda Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria F40 0137 26km Trail Longo
----
FERNANDA FRANÇA CLUBE OGMA F45 46km Ultra Trail
----
Fernanda Maria Milheiras Menina Sunday Runers F45 0405 14km Trail Curto
----
Fernanda Mestre ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Fernanda trombinhas Team running cabras doidas F40 0423 14km Trail Curto
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura F40 14km Trail Curto
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura F40 0498 14km Trail Curto
----
Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running M60 0311 26km Trail Longo
----
Fernando Gomes Bruxos Runners MSeniores 0094 46km Ultra Trail
----
Fernando Jorge Ramos Algarunners M45 0223 14km Trail Curto
----
Fernando Palma Estrelas da Achada Sem escalão 9km Caminhada
----
Fernando Palma Estrelas da Achada Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Fernando Santos Todinha Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
fernando tomas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Filipa Palma Ambrósio Team Running Cabras Doidas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Filipa Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Filipe Alexandre Costa Felício ----- MSeniores 0579 14km Trail Curto
----
Filipe Balagueiras Osdecastro MSeniores 0131 46km Ultra Trail
----
Filipe conceição C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0362 46km Ultra Trail
----
Filipe Feliciano Brás ----- MSeniores 0449 14km Trail Curto
----
Filipe José Carvalho Correia BOOM TRAIL TEAM MSeniores 0172 26km Trail Longo
----
Filipe Lima ----- MSeniores 0229 26km Trail Longo
----
Filipe Lourenço ABCansado TRAIL M45 0396 46km Ultra Trail
----
Filipe Pires Barbaris Team MSeniores 0292 26km Trail Longo
----
Filomena Luz ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Filomena Silva Run&Fun Team FSeniores 0001 46km Ultra Trail
----
Filomena Vasco ALGARVIANA TEAM F50 0087 14km Trail Curto
----
Flavio David Raposo Valente ----- M40 0161 14km Trail Curto
----
Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners MSeniores 0043 26km Trail Longo
----
Flor Alves Algarunners F40 0212 26km Trail Longo
----
Francisco López Corte Sines Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Francisco Afonso RUN 4 FUN M55 0277 26km Trail Longo
----
Francisco Barrocas Lourido Furões do Alentejo MSeniores 0139 26km Trail Longo
----
Francisco Bossa Barrancos FC/Biogado M45 0040 46km Ultra Trail
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura MSeniores 0179 26km Trail Longo
----
Francisco Ferro ----- M45 0462 14km Trail Curto
----
Francisco Glória Quitéria Trail Runners de Lagos M50 0296 26km Trail Longo
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0222 14km Trail Curto
----
Francisco Martins Casa do Benfica em Abrantes M50 0088 26km Trail Longo
----
Francisco Rosa Malta Rija de Paderne M40 0547 14km Trail Curto
----
Francisco Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Gabriel Rosa Évora Night Runners MSeniores 0384 46km Ultra Trail
----
Gabriela Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0447 26km Trail Longo
----
Gonçalo Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo MSeniores 26km Trail Longo
----
Graça Corvinho Clube Vela de Tavira F55 0209 14km Trail Curto
----
Graça Fortunas FITSalvador - Atletismo F40 0574 14km Trail Curto
----
Guadalupe Pereira COA Corvus Trail Team F50 0169 14km Trail Curto
----
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
GUILHERME MACHADO TEAM BOX M55 0637 14km Trail Curto
----
Guilherme Monteiro A correr por ti Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas M40 0505 14km Trail Curto
----
HÉLDER VENTURA ----- MSeniores 0582 14km Trail Curto
----
Hélder Manuel Torcato Soares Bruxos Runners M40 0382 26km Trail Longo
----
Helder Tomé ----- M45 0567 46km Ultra Trail
----
Helder oliveira Mexe-te Mó Olhão M55 0186 14km Trail Curto
----
Helena Silva ----- F50 0461 26km Trail Longo
----
Helena Januário ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Helena Palma Rosa ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Helena Rato Associação FITSalvador - Atletismo F45 0338 14km Trail Curto
----
Helena Saiote ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Heloise Rodrigues Turres Trail Team F40 0152 26km Trail Longo
----
Henrique Pinto COIMBRA TRAIL RUNNING M40 0320 26km Trail Longo
----
Herculano Araújo ----- M55 0412 46km Ultra Trail
----
Hugo Cotovio Papatrilhos Vila viçosa MSeniores 0234 26km Trail Longo
----
Hugo Freitas Trail Runners Lagos M45 0337 26km Trail Longo
----
Hugo freixo Évora Night Runners MSeniores 0385 26km Trail Longo
----
Hugo Hilário Núcleo Sporting CP-Seixal M40 0024 26km Trail Longo
----
Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners M40 0654 46km Ultra Trail
----
Hugo Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MSeniores 0118 26km Trail Longo
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado MSeniores 0028 14km Trail Curto
----
Humberto Galego ----- MSeniores 0250 14km Trail Curto
----
Humberto Pereira ----- MSeniores 0466 14km Trail Curto
----
Ilídio Janeiro Gurus M40 0380 26km Trail Longo
----
Ilídio Panóias INDIVIDUAL MSeniores 26km Trail Longo
----
Ilda Barroso Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inacia Rocha SINGArunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inácio Isidro Quinta da Boavista Lagos M40 0116 26km Trail Longo
----
Inês Barrela Run & Fun Team FSeniores 0007 26km Trail Longo
----
Inês Branco ----- FSeniores 0376 14km Trail Curto
----
Inês de Azevedo Carrapato ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inês Dias Pereira Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inês Medeiros ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inês Monteiro Kaninos FSeniores 0617 26km Trail Longo
----
ines jordao monsanto running team FSeniores 0521 26km Trail Longo
----
Isabel Batista ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Isabel Cristina Sobral Batista ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F60 0500 14km Trail Curto
----
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
isabel Maria Afonso Fernandes Ae de Levante F45 14km Trail Curto
----
isabel Maria Afonso Fernandes Ar de Levante F45 14km Trail Curto
----
Isabel Pisco Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team F50 0479 26km Trail Longo
----
Isabel Rodrigues ----- F55 0134 26km Trail Longo
----
Isabel Silva ----- F50 0135 14km Trail Curto
----
Isidro Simoes ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Jaime Manuel Mosso Beato Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M40 0160 26km Trail Longo
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0446 14km Trail Curto
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 14km Trail Curto
----
JESUS FERNANDEZ GOMEZ CLUB TRAIL IMMODERATUS M40 0206 26km Trail Longo
----
Joana Brandão ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Joana Coelho Lourenço Clube de Futebol Guadiana FSub23 0478 14km Trail Curto
----
Joana Dias Coimbra Trail Running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Joana Elias Mexe-te Mó Olhão F40 0194 26km Trail Longo
----
Joana Oliveira Estrelas da Achada Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Joao Alfenim ----- M45 46km Ultra Trail
----
Joao Alfenim ----- M45 0147 26km Trail Longo
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO M45 26km Trail Longo
----
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0556 14km Trail Curto
----
Joao Espiguinha BORBA TRAIL / HELP 4U M40 46km Ultra Trail
----
joao manuel da piedade domingos Badelo´s Trail Sem escalão 9km Caminhada
----
Joao Martins Barrancos FC/Biogado M45 0231 14km Trail Curto
----
Joao Neto Mexe-Te Mó Olhão M40 0403 26km Trail Longo
----
Joao Paulo Martins ----- M50 26km Trail Longo
----
Joao Paulo Martins ----- M50 0515 26km Trail Longo
----
joao paulo medeiro cesario correia Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0002 26km Trail Longo
----
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0070 46km Ultra Trail
----
Joaquim António Caneira da Venda SCD Glória do Ribatejo M40 0450 14km Trail Curto
----
Joaquim António Velhinho Dias Irmãos Luzias M45 0485 26km Trail Longo
----
JOAQUIM BEXIGA CLUBE OGMA M50 46km Ultra Trail
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha SingaRunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Joaquim Guerreiro ALGARVIANA TEAM M60 0532 14km Trail Curto
----
Joaquim Matos ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0224 14km Trail Curto
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M45 0228 14km Trail Curto
----
JOÃO BAIÃO UDCB-TERRAS DE BARRO M45 0480 26km Trail Longo
----
JOÃO PEDRO TEAM BOX MSeniores 0636 14km Trail Curto
----
Joâo Jorge Vieira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João ----- MSeniores 14km Trail Curto
----
João lopes ----- M40 0010 14km Trail Curto
----
João Abreu RUN 4 FUN MSub23 0279 46km Ultra Trail
----
João Almeida ----- MSub23 0417 14km Trail Curto
----
João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running MSeniores 0324 46km Ultra Trail
----
João Bernardo Monsanto Running Team MSeniores 0625 46km Ultra Trail
----
João Carlos Gema Tartugas de Loulé M40 0339 14km Trail Curto
----
João Carlos Silva COIMBRA TRAIL RUNNING M40 0299 46km Ultra Trail
----
João Carrilho Regas Campo MSeniores 0476 14km Trail Curto
----
João Catarino Vela de Tavira M50 0647 14km Trail Curto
----
João Coroado Coimbra Trail Running M55 0313 46km Ultra Trail
----
João Cortegano Barrancos FC / Biogado MSeniores 0013 26km Trail Longo
----
João Daniel Coelho ----- MSeniores 0601 14km Trail Curto
----
João de Matos RX TEAM MSeniores 0357 14km Trail Curto
----
João Domingos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Falardo SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 26km Trail Longo
----
João Falardo SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0501 26km Trail Longo
----
João Ferreira ----- MSeniores 0520 26km Trail Longo
----
João Gante Góis Coimbra Trail Running M50 0332 26km Trail Longo
----
João Godinho Algarunners MSeniores 0219 26km Trail Longo
----
João Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0557 14km Trail Curto
----
João Leonel Pires Costa OS PULA VALADOS DOS PÉS DO CERRO M45 0104 46km Ultra Trail
----
João Marciano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Martins ----- M40 0603 14km Trail Curto
----
João Mendes ATR - Algarve Trail Runnning M40 0266 46km Ultra Trail
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO MSub23 0544 14km Trail Curto
----
João Mota Strendure Running Team M45 0369 46km Ultra Trail
----
João Neves Mexe-te Mó Olhão M60 0191 14km Trail Curto
----
João Oliveira ----- MSeniores 46km Ultra Trail
----
João Oliveira ----- MSeniores 0609 46km Ultra Trail
----
João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M55 0091 26km Trail Longo
----
João paulo ----- MSeniores 0164 26km Trail Longo
----
João Paulo G.A.Costa ----- M45 0589 14km Trail Curto
----
João Paulo Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João pedro alexandre SINGArunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Pedro Mendonça MultiRunners MSeniores 0519 26km Trail Longo
----
João Pinho Coimbra Trail Running M45 0314 46km Ultra Trail
----
João Ralha RUN 4 FUN M60 0407 14km Trail Curto
----
João Rebelo Remo Clube Lusitano MSeniores 0495 26km Trail Longo
----
João Ribeiro ----- F50 0661 14km Trail Curto
----
João Ribeiro Correia Trilux MSeniores 46km Ultra Trail
----
João Ricardo Cristo Dias Mau Maus MSeniores 0153 46km Ultra Trail
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M50 0069 14km Trail Curto
----
João Ruivo RUN & Fun Team MSeniores 0006 26km Trail Longo
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0113 26km Trail Longo
----
João Santos Turres Trail Team M40 0180 26km Trail Longo
----
João Silva Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team MSeniores 0378 26km Trail Longo
----
João Sousa RUN 4 FUN MSeniores 0280 46km Ultra Trail
----
Joel José Ginga MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL MSeniores 0031 46km Ultra Trail
----
Jorge Furões do Alentejo MSeniores 0110 26km Trail Longo
----
Jorge Colaço Clube Futebol Guadiana M45 0176 14km Trail Curto
----
Jorge Duarte Coimbra Trail Running M40 0333 46km Ultra Trail
----
Jorge Esteves RUN 4 FUN M55 0282 46km Ultra Trail
----
Jorge Manuel Reis Marques CSP43 Running Team M40 0551 14km Trail Curto
----
Jorge Miguel Rosa Vieira CLUB TRAIL IMMODERATUS MSeniores 0183 46km Ultra Trail
----
Jorge Paulo Santos Palma CSP 43 running team M40 0566 14km Trail Curto
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners MSeniores 0033 26km Trail Longo
----
Jorge Santos Gurriaran Club Sevillano de Piragüismo M60 0005 14km Trail Curto
----
Jorge Tiago Coimbra Trail Running M45 0329 46km Ultra Trail
----
JosÉ Garcez Évora Night Runners M40 0081 46km Ultra Trail
----
José Alberto Rosa ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Amaro Aminhacorrida/Myprotein M40 46km Ultra Trail
----
José Augusto Brito d' Oliveira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M60 0050 26km Trail Longo
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M50 0584 26km Trail Longo
----
José de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis M50 0342 46km Ultra Trail
----
José Dias Algarunners---- M55 0124 14km Trail Curto
----
José Duarte CLAC /Onda Trilho M40 0185 46km Ultra Trail
----
José Eduardo Castilho Palma ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
José Finuras MultiRunners M45 0030 26km Trail Longo
----
José Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 0268 46km Ultra Trail
----
José gregorio maltez silva Clubecubaaventura M45 26km Trail Longo
----
José Guerreiro Gang das Corridas M45 0470 14km Trail Curto
----
José luís Campeão ----- M50 0564 26km Trail Longo
----
José Maria Garcia Cergal Lads Trialeira----- MSub23 0553 14km Trail Curto
----
José Maria Garcia Costa Pinto Cergal Lads Trialeira MSub23 0643 14km Trail Curto
----
José Martins SS CGD M45 0101 26km Trail Longo
----
José Miguel Alvarez Amaro Aminhacorrida/Myprotein M40 0381 46km Ultra Trail
----
José Miguel Quitério Nunes Coelho ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Monteiro Clube de Futebol Guadiana MSeniores 46km Ultra Trail
----
José Monteiro Clube de Futebol Guadiana MSeniores 0653 46km Ultra Trail
----
José Morgado ----- M60 0093 26km Trail Longo
----
José Patola Alentejo Trail Running M40 0204 26km Trail Longo
----
José pina ATR-algarve Trail Running M40 0271 26km Trail Longo
----
José Português Clube Cuba Aventura M50 0537 14km Trail Curto
----
José Revez SINGArunners MSeniores 0004 14km Trail Curto
----
José Rodeia ----- M40 0486 14km Trail Curto
----
José Romana ----- MSeniores 0350 46km Ultra Trail
----
José Santos RX TEAM MSeniores 0355 14km Trail Curto
----
José Tereno RX TEAM M40 0359 14km Trail Curto
----
José Viana Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Jose Costa ----- M60 0503 14km Trail Curto
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER M45 0157 26km Trail Longo
----
Jose Manuel Guerreiro Leiria SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0464 26km Trail Longo
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 14km Trail Curto
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 0529 14km Trail Curto
----
Jose morgado ----- M60 26km Trail Longo
----
Jose Ramos Intermarché VRSA Trail Runners M40 0029 46km Ultra Trail
----
Josefa Rodrigues Carrasco ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
JUAN JOSE RODRIGUEZ BORGES CLUB TRAIL IMMODERATUS M50 0205 46km Ultra Trail
----
julia martins Singarunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Justina Almeida Ferreira ----- F50 0141 14km Trail Curto
----
Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0177 26km Trail Longo
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Laura Palma ----- FSeniores 26km Trail Longo
----
Laura Palma ----- FSeniores 0616 26km Trail Longo
----
Laurentino Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo M45 0424 46km Ultra Trail
----
Leonardo Martins Mexe-te Mó Olhão MSub23 0193 14km Trail Curto
----
Leonor Almeida Mexe-te Mó -Olhão F50 0055 14km Trail Curto
----
Leonor galvao Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Lidia Geraldo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ligia Antunes ----- FSeniores 0497 14km Trail Curto
----
Lilia Duro Algarviana Team F55 0174 14km Trail Curto
----
Liliana Jesus ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Lina Assis Lopes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING F45 0273 26km Trail Longo
----
Lina Romba ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Lino Luz Algarunners M40 0220 26km Trail Longo
----
Luís Afonso Carvalho Run 4 Fun M55 0015 46km Ultra Trail
----
Luís Amarante Associação FITSalvador - atletismo M40 0652 14km Trail Curto
----
Luís Bonito Bombeiros Municipais Tavira MSeniores 14km Trail Curto
----
Luís Candeias Trail Runners de Lagos M45 0522 14km Trail Curto
----
Luís Cardoso Strong Team M50 0255 14km Trail Curto
----
Luís Costa ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0257 26km Trail Longo
----
Luís Franco RX TEAM MSeniores 0352 14km Trail Curto
----
Luís Garcia Cergal lads trialeira MSub23 0570 14km Trail Curto
----
Luís Godinho Barrancos F.C./Biogado MSeniores 0419 26km Trail Longo
----
Luís Gouveia Clube futebol Guadiana M40 26km Trail Longo
----
Luís Malaia Oficina do Corpo M40 0560 26km Trail Longo
----
Luís Martins RX TEAM M40 0442 14km Trail Curto
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0607 46km Ultra Trail
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0580 14km Trail Curto
----
Luís Miguel Cunha Coimbra Trail Running M45 0301 46km Ultra Trail
----
Luís Miguel Fonseca RX TEAM M40 0358 14km Trail Curto
----
Luís Neto ATR - Algarve Trail Runnning MSeniores 0262 46km Ultra Trail
----
Luís Pires RX TEAM MSeniores 0353 14km Trail Curto
----
Luís Reis Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luís Silva Tãlentos Team M45 0415 26km Trail Longo
----
Luís Soares Clube OGMA M50 0108 46km Ultra Trail
----
Luís Tomé ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luísa Mesquita Coimbra Trail Running FSeniores 0312 26km Trail Longo
----
Luísa Ralha RUN 4 FUN F60 0406 14km Trail Curto
----
lucilia faustino salamdrecos FSeniores 26km Trail Longo
----
lucilia faustino salamandrecos FSeniores 0504 14km Trail Curto
----
luis ----- M55 0140 14km Trail Curto
----
luis antonio campos, ti luis ca bom tt M60 0014 14km Trail Curto
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0523 14km Trail Curto
----
luis candeias Impossible Run M45 14km Trail Curto
----
LUIS CARAPINHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0573 26km Trail Longo
----
LUIS Correia ----- M45 14km Trail Curto
----
Luis Guedes ----- M40 0477 26km Trail Longo
----
Luis Lobo Clube Atletismo de Lamas M40 0599 14km Trail Curto
----
Luis Manuel Rodrigues São Pedro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 26km Trail Longo
----
Luis Marçal Individual MSeniores 0347 26km Trail Longo
----
Luis Marques UNIMOG's M50 0572 26km Trail Longo
----
Luis Miguel Guerra Campaniço SINGARRUNES MSub23 46km Ultra Trail
----
Luis Prata Strongteam M40 0285 14km Trail Curto
----
Luis Rocha Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 0269 46km Ultra Trail
----
Luis Silva ----- M50 0492 26km Trail Longo
----
Luisa Lu Évora Night Runners FSeniores 0387 14km Trail Curto
----
Madalena Henriques Treininho Run Lagos F45 14km Trail Curto
----
Madalena Jurado Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Madalena Morais Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 0298 14km Trail Curto
----
Madalena Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Madalena Remédios ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Manuel Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0539 26km Trail Longo
----
Manuel Belmiro Barbaris Team MSeniores 26km Trail Longo
----
Manuel Belmiro Bárbaris Team MSeniores 0535 26km Trail Longo
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0085 26km Trail Longo
----
Manuel Carvalho MultiRunners MSeniores 0427 26km Trail Longo
----
Manuel Dias Godinho ----- MSeniores 0583 14km Trail Curto
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M60 0499 14km Trail Curto
----
Manuel Graça Manuel Graça Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
manuel macau furoes alentejo M55 0226 26km Trail Longo
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M60 0016 14km Trail Curto
----
Manuel N. Gomes MEXE- MÓ Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Manuel Nunes Trail Runners Portimão F45 0460 26km Trail Longo
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M50 0045 26km Trail Longo
----
Manuel Soares Algarunners M50 0216 26km Trail Longo
----
Manuel Sousa SINGArunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
MARCO MARTINS ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marco Ribeiro Os Rafeiros MSeniores 0606 26km Trail Longo
----
Marco Serrabulho Évora Night Runners M45 0388 14km Trail Curto
----
Margarete Botelho ----- FSeniores 0548 14km Trail Curto
----
Margarida Barros Coimbra Trail Running FSeniores 0327 26km Trail Longo
----
Margarida Leite Todinha Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Margarida Mauricio Singarunners Sem escalão 9km Caminhada
----
Margarida Mestre ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Margarida Palma ----- FSeniores 0236 14km Trail Curto
----
Margarida Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Albertina Veríssimo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Amélia da Palma Parreira SingaRunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Antónia Martins ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Batista Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Cristina Rodrigues Alentejo Trail Running F50 0037 26km Trail Longo
----
Maria Custodia Pereira Todinha Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria da Graça Malarranha Évora Night Runners F40 0646 14km Trail Curto
----
Maria da Nazaré Quitéria ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 0418 14km Trail Curto
----
Maria de Lurdes Guerreiro Forga ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo F40 0247 46km Ultra Trail
----
Maria Dulce Sota Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Fátima Martelo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Fernanda Garcias ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Fernanda Guerreiro Ribeiro Paulino da Cruz ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Filomena Rodrigues Medeiros ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Helena Lopes Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Joaquina Chaveiro Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria João Monteiro Fernandes ----SCD Glória do Ribatejo - F45 0027 46km Ultra Trail
----
Maria João Vieira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria José dos Santos Custódio ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria José Nunes Colaço ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F50 0558 14km Trail Curto
----
Maria Magro Aminhacorrida F45 0243 26km Trail Longo
----
MARIA MANUEL SEBASTIÃO TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Manuela Soeiro Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria margarida Viegas Neves MAuricio singarunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Martins Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team F50 0561 26km Trail Longo
----
Maria Nazaré Pinto Camões ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Paula Gomes MEXE- MÓ Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Relvas GURUS Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Rodrigues Runners da frente ribeirinha da Póvoa de santa iria F55 26km Trail Longo
----
Maria Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Simão ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
MARIA VITÓRIA TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Antónia Barros Matias ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Pereira Almeida ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Ribeiro ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Ribeiro ALGARVIANA TEAM Sem escalão 9km Caminhada
----
Mariana Sousa ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Veríssimo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marina Graça Martins Marques Run 4 Fun F45 0138 46km Ultra Trail
----
Marina Isabel Castro Lima ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS ----- M50 0044 14km Trail Curto
----
Mario Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners M50 0208 14km Trail Curto
----
Marisa Martins Phoenix Evorun FSeniores 26km Trail Longo
----
Marisa Martins Phoenix Evorun FSeniores 26km Trail Longo
----
Marisa Pires ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marisa Vilela ADR Amigos do Atletismo de Avis FSeniores 0518 14km Trail Curto
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz/Litoral Motors FSeniores 0458 14km Trail Curto
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 14km Trail Curto
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 14km Trail Curto
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 0144 14km Trail Curto
----
Marta Faria ATR -Algarve Trail Running F40 0182 26km Trail Longo
----
Marta Godinho ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marta Isabel R Salero Zita Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marta Melo ... tem dias Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
MARTA PIRES TEAM BOX FSeniores 0634 14km Trail Curto
----
Marta Silva Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mary Phoenix Evorun FSeniores 26km Trail Longo
----
Mary Phoenix Evorun FSeniores 0448 26km Trail Longo
----
Matilde Amaral Coimbra trail running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maurício Balancé Mendes Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 14km Trail Curto
----
Mário Afonso CCR Alto do Moinho MSeniores 0425 26km Trail Longo
----
Mário Figueiras ACM Montemor a Correr M40 0371 26km Trail Longo
----
Mário Guerreiro Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mário Jorge Burrica Terras de barro MSeniores 0287 14km Trail Curto
----
Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M60 0049 26km Trail Longo
----
Mário Pinho ----- M60 0079 14km Trail Curto
----
Mário Pinto ACM Montemor a Correr MSeniores 0373 26km Trail Longo
----
Mário Rijo Trail Runners Portimão M55 0433 26km Trail Longo
----
Mário Tomé ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Mário Varela Furões do Alentejo MSeniores 0398 14km Trail Curto
----
Melanie Fernandes TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
MICHELLE BOND ----- FSeniores 0170 14km Trail Curto
----
Miguel Brites UltrAlentejanos M45 0565 46km Ultra Trail
----
Miguel Brito Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Miguel Candeias RX TEAM MSeniores 0360 14km Trail Curto
----
Miguel Cruz ----- MSeniores 0578 14km Trail Curto
----
Miguel Poeira Évora Night Runners MSeniores 0389 14km Trail Curto
----
Miguel Rosa Clube Futebol Guadiana Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic M60 0048 14km Trail Curto
----
Miriam Costa Dias Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nadine Horta dos Santos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Natália dos Santos Gago Os Amigos do Coiro da Burra F50 0184 26km Trail Longo
----
Natália José Coimbra Trail Running FSeniores 0302 26km Trail Longo
----
Nazaré Barros ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nazaré Maçoas CD Faro XXI Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nélia Maria Soares Cipriano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nélia Ramalho Gurus Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nélia Raposo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nélio José Ramos Freixo Furões do Alentejo MSeniores 0452 26km Trail Longo
----
Nelson Coimbra Bruxos Runners MSeniores 0195 26km Trail Longo
----
Nelson Filipe Algarviana team M40 0078 26km Trail Longo
----
Nelson Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0178 26km Trail Longo
----
Nelson Lourenço Trail Runners de Lagos M40 0238 14km Trail Curto
----
Nelson Monteiro RX TEAM MSeniores 0441 14km Trail Curto
----
Nelson Rebola Trail do Texugo M40 26km Trail Longo
----
Nelson Sousa CSM MSeniores 0166 14km Trail Curto
----
Nuno Almeida Grupo Desportivo Santander Totta M45 0621 46km Ultra Trail
----
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running M40 0260 26km Trail Longo
----
Nuno Chapa ACM Montemor a Correr M40 0370 14km Trail Curto
----
Nuno Dias Almeida RUN 4 FUN M45 0276 46km Ultra Trail
----
Nuno Esteves SCA/RUN Alcáçovas M45 0659 26km Trail Longo
----
Nuno Fontes ----- M45 0514 14km Trail Curto
----
Nuno Granadas Turres Trail Team MSeniores 0008 26km Trail Longo
----
Nuno Guerreiro Crossfit Vilamoura Renegade M40 0402 14km Trail Curto
----
Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0630 26km Trail Longo
----
Nuno Mestre ----- M40 0471 14km Trail Curto
----
Nuno Patricio Clube da Natureza de Alvito M45 26km Trail Longo
----
Nuno Patricio Clube da Natureza de Alvito M45 0484 26km Trail Longo
----
Nuno Pereira Clube OGMA M40 0168 46km Ultra Trail
----
Nuno Serrão individual MSeniores 0395 14km Trail Curto
----
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MSeniores 0330 46km Ultra Trail
----
Nuno Vieira Clube de futebol Guadiana MSub23 0594 14km Trail Curto
----
Odete Azevedo Trail Runners Lagos F45 0297 26km Trail Longo
----
olavo dias fontinha ATR- Algarve Trail Running MSeniores 0256 26km Trail Longo
----
Olga Cristina ALGARVIANA TEAM F60 0531 14km Trail Curto
----
Orlando Cristina ----- MSeniores 0410 26km Trail Longo
----
Orlando Ferreira RUN 4 FUN M45 0275 46km Ultra Trail
----
oscar tanganho everybody M40 0542 26km Trail Longo
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0056 14km Trail Curto
----
Patrícia Monsanto Running Team F40 26km Trail Longo
----
Patrícia Alexandra Candeias Cavaco ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
PATRICIA CAEIRO Núcleo SCP de Portel FSeniores 0662 26km Trail Longo
----
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Bento ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Curvo Évora Night Runners F50 0390 14km Trail Curto
----
Paula Deodato ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Madeira Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Marques ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Paula Marques ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Marreiros Trail Runners de Lagos F45 0039 14km Trail Curto
----
Paula Morais Intermarché VRSA Trail Runners F40 0111 14km Trail Curto
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura FSeniores 26km Trail Longo
----
Paula Moreira Trail Runners Portimão Sem escalão 9km Caminhada
----
Paula Moura ----- F40 0251 14km Trail Curto
----
Paula Nascimento ALGARVIANA TEAM F50 0066 14km Trail Curto
----
Paula Nunes ----- F45 26km Trail Longo
----
Paula Nunes Algarunners F50 0651 14km Trail Curto
----
Paula Pinho ----- F55 0080 14km Trail Curto
----
Paula Pontinha Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria F45 0154 26km Trail Longo
----
Paula Ramires ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Soares Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria F45 0020 26km Trail Longo
----
Paula Vidas Coimbra Trail Running F55 0334 26km Trail Longo
----
Paulo Vasques Drones-PV M45 14km Trail Curto
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Team M45 0516 14km Trail Curto
----
PAULO ALEXANDRE DA PALMA MARTINS A DOIS M45 0420 26km Trail Longo
----
Paulo Almeida Clube Futebol Guadiana MSeniores 0253 14km Trail Curto
----
Paulo Botinas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paulo Cabrita Trail Runners Portimão MSeniores 0439 26km Trail Longo
----
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Runnning M40 0264 46km Ultra Trail
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra MSub23 0650 14km Trail Curto
----
Paulo Ferreira Tãlentos Team M50 0142 26km Trail Longo
----
Paulo Gomes Coimbra Trail Running M55 0323 46km Ultra Trail
----
Paulo Gonçalves Bombeiros Municipais Tavira M45 26km Trail Longo
----
Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres M45 0394 26km Trail Longo
----
Paulo Martins Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team M50 0465 46km Ultra Trail
----
Paulo Martins Café Avenida M40 0600 14km Trail Curto
----
Paulo Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M50 0099 46km Ultra Trail
----
Paulo Pina ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo MSeniores 26km Trail Longo
----
Paulo Raposo Run4fun M45 0052 46km Ultra Trail
----
Paulo Renato Vasques Drones-PV M45 0569 14km Trail Curto
----
Paulo Rodrigues MultiRunners M45 0026 14km Trail Curto
----
PAULO RUA Casa do Benfica de VRSA M40 0587 14km Trail Curto
----
Paulo Silvestre Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria M50 0082 26km Trail Longo
----
Paulo Sousa ----- M40 14km Trail Curto
----
Pedro Alexandre Nunes Tavares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria M40 0341 26km Trail Longo
----
Pedro Águas Gang das Corridas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0215 26km Trail Longo
----
Pedro Brás ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos M45 0294 46km Ultra Trail
----
PEDRO DIAS ----- MSeniores 0472 26km Trail Longo
----
Pedro Fernandes Monsanto Running Team M40 0626 46km Ultra Trail
----
Pedro Ferreira ----- M40 0009 46km Ultra Trail
----
Pedro Figueiredo Évora Night Runners M45 0645 46km Ultra Trail
----
Pedro franco Algarviana Team M45 0074 14km Trail Curto
----
Pedro Gomes Monsanto Running Team MSeniores 0508 26km Trail Longo
----
Pedro Gonçalves ----- MSeniores 0083 14km Trail Curto
----
Pedro Jesuino Lagartinho Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro lopes ----- MSeniores 0047 26km Trail Longo
----
Pedro Machado Irmãos Luzias, Lda M45 0245 26km Trail Longo
----
Pedro Marques Relvas GURUS M45 0290 26km Trail Longo
----
Pedro Martins ----- MSeniores 0230 26km Trail Longo
----
Pedro Miguel Inácio Nogueira ----- M40 0076 26km Trail Longo
----
Pedro Miguel Pinto Afonso ----- MSeniores 0496 14km Trail Curto
----
Pedro Miguel Rodrigues Lopes ----- MSeniores 0506 14km Trail Curto
----
Pedro Palma ----- MSeniores 0252 14km Trail Curto
----
Pedro Parreira Outdoor Clube Setúbal MSeniores 26km Trail Longo
----
Pedro Pereira Coimbra Trail Running M40 0393 26km Trail Longo
----
Pedro Quadrio Bruxos Runners M45 26km Trail Longo
----
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0017 46km Ultra Trail
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - Secção BTT MSeniores 0528 14km Trail Curto
----
Peter Steinhausen OCL M60 0588 14km Trail Curto
----
Piedade Reis ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Primo Paulo A T R M60 0058 26km Trail Longo
----
Rafael Garcia Trail Runners Portimão MSeniores 0436 14km Trail Curto
----
Raquel Moreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria FSeniores 0072 46km Ultra Trail
----
Raquel Relvas Gurus FSub23 0629 14km Trail Curto
----
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Runnning MSeniores 0265 14km Trail Curto
----
Rebecca Lobo Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Reinaldo Conceição Intermarché VRSA Trail Runners M45 0198 26km Trail Longo
----
Renato Marques Ginásio Qta Valbom M40 0340 46km Ultra Trail
----
Renato ramos Coimbra trail running M50 0326 46km Ultra Trail
----
Ricardo Barros Amiciclo Grândola MSeniores 0293 26km Trail Longo
----
Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA MSeniores 0546 14km Trail Curto
----
Ricardo Bica Coimbra Trail Running MSeniores 0303 26km Trail Longo
----
Ricardo Fernandes Núcleo SCP de Portel MSeniores 0655 26km Trail Longo
----
Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running M40 0315 46km Ultra Trail
----
Ricardo Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MSeniores 0577 26km Trail Longo
----
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running MSeniores 0325 14km Trail Curto
----
Ricardo Manuel Bacalhau Bilro ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ricardo Monteiro A correr por ti Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ricardo Mourinha Os Rafeiros MSeniores 0613 26km Trail Longo
----
Ricardo neves ----- MSeniores 0526 14km Trail Curto
----
Ricardo Rodrigues ----- MSeniores 0107 46km Ultra Trail
----
Ricardo Tiago Salamandrecos M50 0622 26km Trail Longo
----
Ricardo Xavier RX TEAM MSeniores 0351 14km Trail Curto
----
Rita Correia Gazelas F40 14km Trail Curto
----
Rita Correia Gazelas F40 0363 14km Trail Curto
----
Rita Fernandes EVELX F45 26km Trail Longo
----
Rita Góis ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rita Isabel Soares Cópio ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rita Soares COIMBRA TRAIL RUNNING Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ROBERTO MATEUS TEAM BOX MSeniores 0641 14km Trail Curto
----
Roberto Siquenique Trail do Texugo - Redondo MSeniores 14km Trail Curto
----
RODOLFO REIS Algarviana team M45 14km Trail Curto
----
Rodolfo Reis Algarvias Team M45 14km Trail Curto
----
Rodolfo Reis Algarviana team M45 0590 14km Trail Curto
----
Rodrigo Méren ATR - Algarve Trail Runnning M40 0263 46km Ultra Trail
----
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0274 26km Trail Longo
----
Rodrigo Santos Trail Runners Portimão MSub23 0593 14km Trail Curto
----
Rogério Pinguinha Tartugas de Loulé M55 0344 26km Trail Longo
----
Romão Moita Tãlentos Team ATT M55 14km Trail Curto
----
Romão Moita Côa M55 0227 26km Trail Longo
----
Roque Rodrigues Trail Runners Portimão M50 0434 14km Trail Curto
----
Rosa Cruz Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rosa Madeira Casa do Benfica de VRSA F50 0586 14km Trail Curto
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0057 14km Trail Curto
----
Rosario Silva ----- F50 26km Trail Longo
----
ROSARIO SILVA ----- F50 0493 14km Trail Curto
----
Rosália Pires ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ruben Borges AljusCorte Trail Team MSeniores 0346 26km Trail Longo
----
Rui Afonso CCR Alto do Moinho M50 0459 26km Trail Longo
----
Rui Barata RX TEAM MSeniores 0354 14km Trail Curto
----
Rui Bastos Strong Team M45 0575 14km Trail Curto
----
Rui Bernardino Trail Runners Portimão M45 0431 26km Trail Longo
----
Rui Canário Os amigos do coiro da burra M45 0120 26km Trail Longo
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 26km Trail Longo
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0249 26km Trail Longo
----
Rui Carvalho Bruxos Runners M40 0067 46km Ultra Trail
----
Rui Costa ALGARVIANA TEAM M60 0494 14km Trail Curto
----
Rui Faria RUN 4 FUN M45 0051 46km Ultra Trail
----
Rui gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0100 14km Trail Curto
----
Rui Lacerda ----- MSeniores 0440 26km Trail Longo
----
Rui Laranjeiro C.A.Amigos Parque da Paz M45 0042 26km Trail Longo
----
Rui leite ----- M40 0348 26km Trail Longo
----
Rui Lobo Algarve Trail Running M55 0148 26km Trail Longo
----
Rui Luz AMCF-Arrábida Trail Team M40 46km Ultra Trail
----
Rui Manuel agapito Marques Coimbra trail running M55 0328 26km Trail Longo
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50 0035 26km Trail Longo
----
Rui Marguilho Algarunners M40 0612 26km Trail Longo
----
Rui Marreiros ALGARVIANA TEAM M55 0086 14km Trail Curto
----
Rui Martins Mexe-te Mó Olhão M45 0189 14km Trail Curto
----
rui martins ATR - Algarve Trail Running M45 0259 26km Trail Longo
----
Rui Miguel da Cruz Rosa CLUBE FUTEBOL GUADIANA MSeniores 0399 26km Trail Longo
----
Rui Miguel Leal Costa ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Rui Muacho Regas Campo MSeniores 0475 14km Trail Curto
----
Rui Nascimento Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team M45 0397 46km Ultra Trail
----
Rui Pereira PapaKms M40 0133 46km Ultra Trail
----
Rute Costa ----- F40 0538 14km Trail Curto
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rute Oliveira Correr Em Évora F40 26km Trail Longo
----
Rute Oliveira Correr Em Évora F40 26km Trail Longo
----
Rute Oliveira Correr em Évora F40 0463 26km Trail Longo
----
Rute Pais RUN 4 FUN F40 0278 26km Trail Longo
----
Samuel Castro Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team MSeniores 0151 26km Trail Longo
----
Samuel Cinzas Acm Montemor a Correr M40 0453 14km Trail Curto
----
Samuel Neves ----- M40 0235 14km Trail Curto
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 9km Caminhada
----
SANDRA CRISTINA MARREIROS TORPES ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F40 0416 14km Trail Curto
----
Sandra Isabel Palma Monte FrancoViegas SingaRunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0068 14km Trail Curto
----
Sandra Simões RUN 4 FUN F45 0053 14km Trail Curto
----
Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0620 46km Ultra Trail
----
Sara Agatão ----- F40 14km Trail Curto
----
Sara Alfenim Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria F40 0136 14km Trail Curto
----
Sara Graziela da Palma Mourão ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Sara Velho Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team F40 0456 46km Ultra Trail
----
Sérgio Conceição Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sérgio Guerra ----- M40 0155 14km Trail Curto
----
Sérgio Manuel Martins Palma ----- MSeniores 0361 14km Trail Curto
----
Sérgio Moreira Individual M45 0608 14km Trail Curto
----
sérgio nunes ----- M40 0171 26km Trail Longo
----
Sónia Nunes ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sónia Santos TEAM BOX F40 0592 14km Trail Curto
----
Sónia Severino ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sergio Pola Clube Cuba Aventura M40 0549 14km Trail Curto
----
Sergio Silvestre Pula Valados M50 0197 26km Trail Longo
----
Silvestre Martins G. D. Dianas M60 0367 26km Trail Longo
----
Silvia Alexandra Silvestre Martins Valadas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
SILVIA ALEXANDRE TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Silvia Bordalo Baleiro Barra ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
SILVINA MARIA ROSA GRILO MARTINS A DOIS F50 0451 14km Trail Curto
----
Sofia Cabral Évora Night Runners FSeniores 0443 14km Trail Curto
----
Sofia da Cruz Costa Run & Fun Team F40 0023 26km Trail Longo
----
Sofia da Cruz Costa Run & Fun Team F40 26km Trail Longo
----
Sofia Gonçalves Pegadas à quarta F45 0623 14km Trail Curto
----
Sofia Relvas GURUS FSeniores 0291 14km Trail Curto
----
Sofia Rodrigues Trail Runners Portimão FSeniores 0429 14km Trail Curto
----
Sofia Santos Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Stefanie Freiberg ----- F45 0025 14km Trail Curto
----
Stephane Santos Coimbra Trail Running M40 0306 46km Ultra Trail
----
Susana Assuncao ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Susana Braga ----- F40 0597 14km Trail Curto
----
susana brites UltrAlentejanos F40 0591 14km Trail Curto
----
Susana Isabel Matoso Banha ATR - Algarve Trail Running FSeniores 0283 46km Ultra Trail
----
Susana M.C. Romana ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running F45 0307 26km Trail Longo
----
Susana Sanina ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Susana Silva Runners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria F40 26km Trail Longo
----
Susana Silva Runners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria F40 0368 26km Trail Longo
----
TATIANA COSTA Trail Runners De Lagos MSeniores 0585 14km Trail Curto
----
TELMA BEJINHA Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 0401 14km Trail Curto
----
Telma Sousa Trail Runners Portimão FSeniores 0435 14km Trail Curto
----
Telmo Ambrósio Furões do Alentejo MSeniores 0105 26km Trail Longo
----
Telmo Simoes ATR M45 0270 26km Trail Longo
----
TELMO SOARES TEAM BOX MSeniores 0632 14km Trail Curto
----
Teodoro Trindade RUN 4 FUN M55 0127 46km Ultra Trail
----
Teresa Afonso Coimbra Trail Running F40 0335 26km Trail Longo
----
Teresa Cruz Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Teresa Esquível Évora Night Runners FSeniores 0391 26km Trail Longo
----
Teresa Féria Évora Night Runners F50 0644 14km Trail Curto
----
Tiago André Martins Neto ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Tiago Brandão ----- MSeniores 0658 26km Trail Longo
----
Tiago Cação Coimbra Trail Running M40 0308 46km Ultra Trail
----
Tiago Cordeiro CSP43 Running Team MSeniores 0550 14km Trail Curto
----
Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running M45 0300 46km Ultra Trail
----
Tiago Guerreiro Gazelas FSeniores 0404 14km Trail Curto
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão MSeniores 0432 26km Trail Longo
----
Tiago Martins Café Avenida MSeniores 0527 14km Trail Curto
----
Tiago Miguel da silva ATR ALGARVE TRAIL RANNING MSeniores 0581 26km Trail Longo
----
Tiago Nunes ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0258 46km Ultra Trail
----
Tiago Ribeiros ----- MSeniores 0075 14km Trail Curto
----
Tiago Santos Algarunners MSeniores 0221 14km Trail Curto
----
Valério Chavet@ Café Avenida M50 14km Trail Curto
----
Valdemar Madeira Barbaris Team MSeniores 0345 26km Trail Longo
----
Valdemar Madeira Barbaris Team MSeniores 26km Trail Longo
----
Valter Canudo Free Athlete M40 0173 14km Trail Curto
----
Valter GraÇa Os amigos do coiro da burra M45 0628 26km Trail Longo
----
Vanda Guerreiro Gang das Corridas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Vasco Armés Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 0011 26km Trail Longo
----
Vasco Cary SALAMANDRECOS MSeniores 46km Ultra Trail
----
Vasco Gonçalves Run&Fun Team MSeniores 0003 46km Ultra Trail
----
Vânia Pirata ACM Montemor a Correr FSeniores 0372 26km Trail Longo
----
Vânia Ramalho Gurus F40 0379 14km Trail Curto
----
Vítor Carvalheira Clube Natureza Alvito MSeniores 26km Trail Longo
----
Vítor Carvalheira Clube Natureza Alvito MSeniores 0064 26km Trail Longo
----
Vítor Figueira Pegadas á quarta M45 0624 26km Trail Longo
----
Vítor Fonseca Coimbra Trail Running MSeniores 0309 46km Ultra Trail
----
Vítor Pereira Furões do Alentejo M40 0071 46km Ultra Trail
----
VERA CARVALHO Kettclub F40 0540 14km Trail Curto
----
Vera João Carvalho KettClub F40 14km Trail Curto
----
Vera Lúcia Nogueira Repas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Vera Lourenço Tãlentos Team F45 0414 14km Trail Curto
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada F40 0063 26km Trail Longo
----
Vicelio Mendes ----- M55 0491 26km Trail Longo
----
Vilma da Conceição Costa Colaço Strong Team FSeniores 0286 14km Trail Curto
----
Virginia Valente ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Vitor Alberto Trail Runners Portimão M50 0438 14km Trail Curto
----
Wilson manuel costa ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0409 26km Trail Longo
----

Escalões 46km Ultra Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein024007:58:00.889 ----
Feminino: F402Maria do Céu Coelhas RodriguesBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo024708:38:22.05700:40:21.168
Feminino: F403Ana MeloRUN 4 FUN028109:28:17.71701:30:16.828
Feminino: F451Maria João Monteiro Fernandes ----SCD Glória do Ribatejo -002707:30:26.253 ----
Feminino: F452Marina Graça Martins MarquesRun 4 Fun013808:06:17.06400:35:50.811
Feminino: F453Elisa Dabrio -----041309:10:13.84201:39:47.589
Feminino: F501Catarina Maria Gomes Duarte da SilvaBruxos Runners019907:57:41.879 ----
Feminino: F502Ana rachaKalorias de Évora042210:02:22.47502:04:40.596
Feminino: FSeniores1Catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu006006:48:55.867 ----
Feminino: FSeniores2Filomena SilvaRun&Fun Team000107:36:29.04400:47:33.177
Feminino: FSeniores3Catarina Regaloviriathvs runners viseu006107:50:45.35501:01:49.488
Feminino: FSeniores4Carla TabaioAminhacorrida/Myprotein024108:16:19.20601:27:23.339
Feminino: FSeniores5Raquel MoreiraRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria007208:37:33.35801:48:37.491
Masculino: M401Armindo AntunesCoimbra Trail Running032205:23:54.943 ----
Masculino: M402David Amaral Coimbra Trail Running031005:34:36.21100:10:41.268
Masculino: M403Jorge DuarteCoimbra Trail Running033305:36:31.44500:12:36.502
Masculino: M404Pedro FernandesMonsanto Running Team062605:44:12.65300:20:17.710
Masculino: M405Nuno PereiraClube OGMA 016806:12:00.02000:48:05.077
Masculino: M406Rui CarvalhoBruxos Runners006706:41:07.90301:17:12.960
Masculino: M407Renato MarquesGinásio Qta Valbom034006:42:44.91901:18:49.976
Masculino: M408Tiago Cação Coimbra Trail Running030806:43:05.90101:19:10.958
Masculino: M409Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva001707:24:31.65002:00:36.707
Masculino: M4010Jose RamosIntermarché VRSA Trail Runners002907:29:38.28702:05:43.344
Masculino: M4011Hugo RosaIntermarché VRSA Trail Runners065407:36:28.99602:12:34.053
Masculino: M4012Paulo Castro ATR - Algarve Trail Runnning026407:38:54.50002:14:59.557
Masculino: M4013Rodrigo MérenATR - Algarve Trail Runnning026307:55:20.82902:31:25.886
Masculino: M4014Rui Pereira PapaKms013307:56:31.39602:32:36.453
Masculino: M4015José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein038107:58:00.79902:34:05.856
Masculino: M4016José Duarte CLAC /Onda Trilho 018508:01:31.34702:37:36.404
Masculino: M4017Stephane SantosCoimbra Trail Running 030608:10:59.82502:47:04.882
Masculino: M4018João Mendes ATR - Algarve Trail Runnning026608:15:47.71802:51:52.775
Masculino: M4019Pedro Ferreira -----000908:37:22.80303:13:27.860
Masculino: M4020Cesar Domingos Diogo SilvestreBruxos Runners016308:40:08.07003:16:13.127
Masculino: M4021JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva007008:58:30.60403:34:35.661
Masculino: M4022Andre Lima CabritaLUSITANO FC TRIATLO003409:09:32.51203:45:37.569
Masculino: M4023João Carlos SilvaCOIMBRA TRAIL RUNNING029909:26:12.18204:02:17.239
Masculino: M4024Duarte BandeirasClube Desportivo Recreativo Ribeirinho010209:51:31.94504:27:37.002
Masculino: M4025JosÉ GarcezÉvora Night Runners008110:04:51.89604:40:56.953
Masculino: M451Luís Miguel CunhaCoimbra Trail Running030104:57:36.489 ----
Masculino: M452Laurentino PiteiraCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo042405:40:00.65700:42:24.168
Masculino: M453Filipe LourençoABCansado TRAIL 039605:51:38.13300:54:01.644
Masculino: M454Tiago de Castro Nunes Santos SilvaCoimbra Trail Running030006:12:00.65501:14:24.166
Masculino: M455Jorge TiagoCoimbra Trail Running032906:22:09.32401:24:32.835
Masculino: M456Miguel BritesUltrAlentejanos056506:30:42.27201:33:05.783
Masculino: M457Francisco BossaBarrancos FC/Biogado004006:53:14.17901:55:37.690
Masculino: M458Rui NascimentoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team039706:58:07.65102:00:31.162
Masculino: M459João PinhoCoimbra Trail Running 031407:19:45.63402:22:09.145
Masculino: M4510Adelino Paulo CarvalhoMonsanto Running Team034907:23:07.16302:25:30.674
Masculino: M4511Nuno AlmeidaGrupo Desportivo Santander Totta062107:27:53.60002:30:17.111
Masculino: M4512Paulo RaposoRun4fun005207:41:01.02102:43:24.532
Masculino: M4513Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 060707:55:10.97802:57:34.489
Masculino: M4514Rui FariaRUN 4 FUN005108:10:45.30303:13:08.814
Masculino: M4515Orlando FerreiraRUN 4 FUN027508:37:51.08103:40:14.592
Masculino: M4516Filipe conceiçãoC.D.C. Nave / Trail Runners036208:54:27.69103:56:51.202
Masculino: M501Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva009906:13:08.928 ----
Masculino: M502José de MatosADR Amigos do Atletismo de Avis034206:37:07.00300:23:58.075
Masculino: M503Luís SoaresClube OGMA010806:41:32.06800:28:23.140
Masculino: M504Renato ramosCoimbra trail running032606:48:35.35100:35:26.423
Masculino: M505Paulo MartinsOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team046507:33:05.35101:19:56.423
Masculino: M506José GordinhoATR - Algarve Trail Running026807:42:31.95701:29:23.029
Masculino: M507JUAN JOSE RODRIGUEZ BORGESCLUB TRAIL IMMODERATUS020507:56:48.13601:43:39.208
Masculino: M508Carlos CostaTRAILLERS042108:37:23.01302:24:14.085
Masculino: M551António AntasFurões do Alentejo003605:56:45.364 ----
Masculino: M552João Coroado Coimbra Trail Running031306:56:47.05101:00:01.687
Masculino: M553Paulo GomesCoimbra Trail Running 032306:56:47.81601:00:02.452
Masculino: M554Luís Afonso CarvalhoRun 4 Fun001507:56:59.33902:00:13.975
Masculino: M555Teodoro TrindadeRUN 4 FUN012708:37:51.51902:41:06.155
Masculino: M556Herculano Araújo -----041209:10:04.97103:13:19.607
Masculino: M557Jorge EstevesRUN 4 FUN028209:39:12.28803:42:26.924
Masculino: MSeniores1João André Lousada FerreiraCoimbra Trail Running032405:03:20.422 ----
Masculino: MSeniores2Carlos PachecoMonsanto Running Team060505:37:27.64900:34:07.227
Masculino: MSeniores3José MonteiroClube de Futebol Guadiana065306:26:25.82101:23:05.399
Masculino: MSeniores4Bruno BrásAlgarunners021706:42:55.90001:39:35.478
Masculino: MSeniores5Vítor FonsecaCoimbra Trail Running030906:55:50.56201:52:30.140
Masculino: MSeniores6Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS029506:59:51.78601:56:31.364
Masculino: MSeniores7Jorge Miguel Rosa VieiraCLUB TRAIL IMMODERATUS018307:01:23.09601:58:02.674
Masculino: MSeniores8André LouzeiroSinesCrosstraining004107:03:33.00202:00:12.580
Masculino: MSeniores9António CarvalhoCoimbra Trail Running032107:04:24.08602:01:03.664
Masculino: MSeniores10Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners062007:07:12.81502:03:52.393
Masculino: MSeniores11Gabriel RosaÉvora Night Runners038407:27:34.30102:24:13.879
Masculino: MSeniores12Ricardo Rodrigues-----010707:34:15.07302:30:54.651
Masculino: MSeniores13João SousaRUN 4 FUN028007:38:11.98702:34:51.565
Masculino: MSeniores14José Romana-----035007:45:45.89302:42:25.471
Masculino: MSeniores15João Oliveira-----060907:50:18.91302:46:58.491
Masculino: MSeniores16Luís NetoATR - Algarve Trail Runnning026208:06:16.28303:02:55.861
Masculino: MSeniores17Vasco GonçalvesRun&Fun Team000308:15:00.77903:11:40.357
Masculino: MSeniores18João Ricardo Cristo DiasMau Maus015308:21:16.16403:17:55.742
Masculino: MSeniores19João BernardoMonsanto Running Team062508:37:22.82603:34:02.404
Masculino: MSeniores20Joel José GingaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL003108:56:32.34603:53:11.924
Masculino: MSeniores21Tiago NunesATR - Algarve Trail Running025809:15:12.52804:11:52.106
Masculino: MSub231João AbreuRUN 4 FUN027908:37:51.440 ----
Feminino: F50--Fátima Pereira GonçalvesO Mundo da Corrida0062 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 26km Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Teresa AfonsoCoimbra Trail Running033503:30:52.980 ----
Feminino: F402Vera ReisClube de Praças da Armada006303:44:32.14400:13:39.164
Feminino: F403Almeri BritoIntermarché vrsa trail runnins011703:52:47.13000:21:54.150
Feminino: F404Marta FariaATR -Algarve Trail Running018204:07:27.26400:36:34.284
Feminino: F405Adelina Tanganhoeverybody054304:16:51.44200:45:58.462
Feminino: F406Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running024604:18:35.67100:47:42.691
Feminino: F407Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux 066004:23:23.40500:52:30.425
Feminino: F408Susana SilvaRunners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria036804:31:02.32201:00:09.342
Feminino: F409Rute PaisRUN 4 FUN027804:33:42.48501:02:49.505
Feminino: F4010Rute OliveiraCorrer em Évora 046305:03:42.09401:32:49.114
Feminino: F4011Sofia da Cruz CostaRun & Fun Team002305:32:06.57902:01:13.599
Feminino: F4012Flor AlvesAlgarunners021205:49:52.74702:18:59.767
Feminino: F451Susana Rodríguez EcheverríaCoimbra Trail Running 030702:53:54.746 ----
Feminino: F452Célia Maria Carvalho António HenriquesBruxos Runners007703:39:18.70600:45:23.960
Feminino: F453Adelaide SilvaÉvora Night Runners039203:49:50.03300:55:55.287
Feminino: F454Carla Alexandra Marques da CostaRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria015904:21:53.88401:27:59.138
Feminino: F455Maria MagroAminhacorrida 024304:51:31.94501:57:37.199
Feminino: F456Odete AzevedoTrail Runners Lagos029705:21:53.97202:27:59.226
Feminino: F457Paula SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria002005:26:48.88302:32:54.137
Feminino: F458Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 027305:49:52.69102:55:57.945
Feminino: F459Cláudia MartinsATR - Algarve Trail Runnning026705:50:03.24802:56:08.502
Feminino: F501Diana houtzager-----009203:59:45.554 ----
Feminino: F502Isabel PiscoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team047904:11:13.89900:11:28.345
Feminino: F503Helena Silva-----046104:27:59.26600:28:13.712
Feminino: F551Fatima Santos-----036604:15:26.368 ----
Feminino: F552Paula VidasCoimbra Trail Running033404:37:23.98300:21:57.615
Feminino: F553BARBARA SilveiraCrazy & Radical Girls020704:51:31.69400:36:05.326
Feminino: F554Isabel Rodrigues-----013405:05:11.30500:49:44.937
Feminino: FSeniores1ines jordaomonsanto running team052103:19:46.356 ----
Feminino: FSeniores2Luísa MesquitaCoimbra Trail Running031203:33:43.72300:13:57.367
Feminino: FSeniores3MaryPhoenix Evorun044803:42:52.66600:23:06.310
Feminino: FSeniores4Cristina FrotaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team013203:50:36.65700:30:50.301
Feminino: FSeniores5Ana FaíscaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team015003:54:50.85800:35:04.502
Feminino: FSeniores6Daniela CostaAcm Montemor a Correr045403:57:43.87200:37:57.516
Feminino: FSeniores7Catarina CostaATR040803:58:53.08300:39:06.727
Feminino: FSeniores8Alexandra SoaresCoimbra Trail Running030404:18:44.18700:58:57.831
Feminino: FSeniores9Margarida BarrosCoimbra Trail Running032704:18:44.74400:58:58.388
Feminino: FSeniores10Laura Palma-----061604:20:52.07701:01:05.721
Feminino: FSeniores11Inês MonteiroKaninos061704:24:24.87101:04:38.515
Feminino: FSeniores12Débora Mestre -----041104:30:54.84601:11:08.490
Feminino: FSeniores13Vânia PirataACM Montemor a Correr037204:35:47.07201:16:00.716
Feminino: FSeniores14Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado062704:36:00.09601:16:13.740
Feminino: FSeniores15Teresa Esquível Évora Night Runners 039105:07:16.50801:47:30.152
Feminino: FSeniores16Inês BarrelaRun & Fun Team 000705:26:13.59702:06:27.241
Feminino: FSeniores17PATRICIA CAEIRONúcleo SCP de Portel066206:14:30.46402:54:44.108
Masculino: M401Diamantino GomesAlgarunners052402:49:35.297 ----
Masculino: M402Ilídio JaneiroGurus038003:02:14.71100:12:39.414
Masculino: M403Mário FigueirasACM Montemor a Correr037103:03:52.44300:14:17.146
Masculino: M404José pina ATR-algarve Trail Running027103:07:43.42900:18:08.132
Masculino: M405Abílio Xavier LET ME RUN009003:15:22.13300:25:46.836
Masculino: M406Carlos matiasCorvus trail team028903:15:37.42700:26:02.130
Masculino: M407Lino LuzAlgarunners022003:17:01.65500:27:26.358
Masculino: M408Inácio IsidroQuinta da Boavista Lagos011603:18:50.88200:29:15.585
Masculino: M409Pedro Miguel Inácio Nogueira-----007603:26:18.45400:36:43.157
Masculino: M4010Pedro Alexandre Nunes TavaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria034103:27:52.05600:38:16.759
Masculino: M4011João FalardoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA050103:33:34.23600:43:58.939
Masculino: M4012Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva063003:36:38.74300:47:03.446
Masculino: M4013Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 017703:37:07.83700:47:32.540
Masculino: M4014Hugo HilárioNúcleo Sporting CP-Seixal002403:46:24.63400:56:49.337
Masculino: M4015Bruno CarvalhoMonsanto Running Team001903:46:39.95100:57:04.654
Masculino: M4016Rodrigo RodriguesATR - Algarve Trail Running027403:48:14.30800:58:39.011
Masculino: M4017Hélder Manuel Torcato SoaresBruxos Runners038203:48:25.34900:58:50.052
Masculino: M4018Aniceto Soares Bruxos Runners 007303:50:35.17501:00:59.878
Masculino: M4019gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ044703:59:53.06001:10:17.763
Masculino: M4020António LoboTrail Runners Portimão043704:01:09.28801:11:33.991
Masculino: M4021Joao NetoMexe-Te Mó Olhão 040304:01:59.55801:12:24.261
Masculino: M4022Henrique PintoCOIMBRA TRAIL RUNNING032004:04:55.68801:15:20.391
Masculino: M4023Luis Guedes-----047704:11:17.15001:21:41.853
Masculino: M4024oscar tanganhoeverybody054204:16:51.65201:27:16.355
Masculino: M4025José PatolaAlentejo Trail Running020404:18:35.64801:29:00.351
Masculino: M4026Nuno BotelhoATR - Algarve Trail Running026004:18:48.38701:29:13.090
Masculino: M4027Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura017804:18:56.13401:29:20.837
Masculino: M4028Nelson Filipe Algarviana team007804:19:35.82701:30:00.530
Masculino: M4029Jaime Manuel Mosso BeatoRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria016004:21:53.58001:32:18.283
Masculino: M4030David CardosoUNIMOG's050704:22:38.57001:33:03.273
Masculino: M4031JESUS FERNANDEZ GOMEZCLUB TRAIL IMMODERATUS020604:32:09.30501:42:34.008
Masculino: M4032Pedro PereiraCoimbra Trail Running039304:32:57.32201:43:22.025
Masculino: M4033sérgio nunes-----017104:44:28.68401:54:53.387
Masculino: M4034Rui MarguilhoAlgarunners061205:21:14.72702:31:39.430
Masculino: M4035Rui leite-----034806:04:34.87803:14:59.581
Masculino: M4036Luís MalaiaOficina do Corpo056006:18:48.18403:29:12.887
Masculino: M451Nuno PatricioClube da Natureza de Alvito048402:50:01.526 ----
Masculino: M452Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners053902:57:24.04200:07:22.516
Masculino: M453Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 004603:10:27.43300:20:25.907
Masculino: M454JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS DE BARRO048003:18:52.68000:28:51.154
Masculino: M455Pedro Marques RelvasGURUS029003:22:11.06800:32:09.542
Masculino: M456Joaquim António Velhinho DiasIrmãos Luzias048503:26:58.24600:36:56.720
Masculino: M457Reinaldo ConceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners019803:35:35.45500:45:33.929
Masculino: M458PAULO ALEXANDRE DA PALMA MARTINSA DOIS042003:39:19.72700:49:18.201
Masculino: M459Hugo Freitas Trail Runners Lagos033703:39:28.62300:49:27.097
Masculino: M4510Carlos Franganito MendesSINGArunners065703:46:35.62400:56:34.098
Masculino: M4511Vítor FigueiraPegadas á quarta 062403:48:21.40300:58:19.877
Masculino: M4512António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva046903:48:40.62200:58:39.096
Masculino: M4513Marco SerrabulhoÉvora Night Runners038803:49:50.66200:59:49.136
Masculino: M4514José MartinsSS CGD010104:01:13.78501:11:12.259
Masculino: M4515ARTUR RUSSOMEXE-TE MÓ - OLHÃO 015604:01:59.53701:11:58.011
Masculino: M4516Rui CanhotoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva024904:06:20.15801:16:18.632
Masculino: M4517Pedro MachadoIrmãos Luzias, Lda024504:06:20.48001:16:18.954
Masculino: M4518Antonio SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria002104:08:19.75901:18:18.233
Masculino: M4519José Finuras MultiRunners003004:09:41.97001:19:40.444
Masculino: M4520Rui BernardinoTrail Runners Portimão043104:17:41.44301:27:39.917
Masculino: M4521Vasco ArmésRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria001104:20:28.59801:30:27.072
Masculino: M4522Nuno EstevesSCA/RUN Alcáçovas065904:20:43.37501:30:41.849
Masculino: M4523Rui CanárioOs amigos do coiro da burra012004:20:53.05601:30:51.530
Masculino: M4524Luís SilvaTãlentos Team041504:24:46.32801:34:44.802
Masculino: M4525Valter GraÇaOs amigos do coiro da burra062804:42:30.24201:52:28.716
Masculino: M4526Carlos NevesÉvora Night Runners036404:54:43.61902:04:42.093
Masculino: M4527Antonio RegoRUN 4 FUN019605:06:13.23802:16:11.712
Masculino: M4528António CaiadoBarrancos FC / Biogado001805:16:35.03402:26:33.508
Masculino: M4529Paulo Jorge Cardoso GonçalvesAbutres039406:16:50.00803:26:48.482
Masculino: M501Rui AfonsoCCR Alto do Moinho045903:00:45.788 ----
Masculino: M502João SantosIrmãos Luzias011303:16:39.09400:15:53.306
Masculino: M503Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners013003:16:40.14900:15:54.361
Masculino: M504António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira055903:23:10.34900:22:24.561
Masculino: M505José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão058403:29:42.08000:28:56.292
Masculino: M506Sergio SilvestrePula Valados019703:45:42.87100:44:57.083
Masculino: M507Paulo FerreiraTãlentos Team014203:49:05.38900:48:19.601
Masculino: M508Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 004503:49:10.32400:48:24.536
Masculino: M509Joao Paulo Martins-----051503:54:00.82600:53:15.038
Masculino: M5010António CaeiroACM montemor a correr037403:54:51.31700:54:05.529
Masculino: M5011Eduardo Afonso MartinsD'Atalaia 3.0048804:04:16.49001:03:30.702
Masculino: M5012Paulo SilvestreRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria008204:13:28.01601:12:42.228
Masculino: M5013Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda008504:15:36.13701:14:50.349
Masculino: M5014José luís Campeão-----056404:16:51.46501:16:05.677
Masculino: M5015Armando RicoSerra Mãe034304:18:37.22001:17:51.432
Masculino: M5016Luis MarquesUNIMOG's057204:22:38.87601:21:53.088
Masculino: M5017Manuel SoaresAlgarunners021604:24:22.14001:23:36.352
Masculino: M5018Carlos José Oliveira Pimpão SeixasBruxos Runners012304:26:55.62801:26:09.840
Masculino: M5019Ricardo TiagoSalamandrecos062204:31:02.78301:30:16.995
Masculino: M5020Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual003504:36:51.26701:36:05.479
Masculino: M5021Luis Silva-----049204:47:04.21901:46:18.431
Masculino: M5022Francisco Glória QuitériaTrail Runners de Lagos029605:23:14.41302:22:28.625
Masculino: M5023João Gante Góis Coimbra Trail Running033208:26:56.80305:26:11.015
Masculino: M551Rui Manuel agapito MarquesCoimbra trail running032803:03:22.240 ----
Masculino: M552manuel macaufuroes alentejo022603:16:37.83200:13:15.592
Masculino: M553Rogério PinguinhaTartugas de Loulé034403:19:59.30100:16:37.061
Masculino: M554Rui LoboAlgarve Trail Running014803:21:29.78200:18:07.542
Masculino: M555Vicelio Mendes-----049103:49:51.82700:46:29.587
Masculino: M556João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão009103:51:50.36900:48:28.129
Masculino: M557Mário RijoTrail Runners Portimão043303:53:55.35900:50:33.119
Masculino: M558Francisco AfonsoRUN 4 FUN027704:46:35.68101:43:13.441
Masculino: M601Silvestre MartinsG. D. Dianas036702:55:28.810 ----
Masculino: M602Agostinho Palma Silvaindividual010903:44:41.91800:49:13.108
Masculino: M603Carlos Henriques CarsCompany063103:56:35.82501:01:07.015
Masculino: M604Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running 031103:59:50.99301:04:22.183
Masculino: M605CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ012904:19:13.85601:23:45.046
Masculino: M606Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic004904:20:47.89201:25:19.082
Masculino: M607Primo PauloA T R005804:41:34.60901:46:05.799
Masculino: MSeniores1Pedro GomesMonsanto Running Team050802:33:29.954 ----
Masculino: MSeniores2Ricardo Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel057702:42:41.07900:09:11.125
Masculino: MSeniores3joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners000202:44:47.42200:11:17.468
Masculino: MSeniores4Pedro lopes-----004702:47:48.56000:14:18.606
Masculino: MSeniores5Mário AfonsoCCR Alto do Moinho042502:48:31.32700:15:01.373
Masculino: MSeniores6Samuel CastroOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team015102:50:06.26800:16:36.314
Masculino: MSeniores7Rui Lacerda-----044002:54:26.07100:20:56.117
Masculino: MSeniores8Davide ReisAlgarunners021802:55:30.27700:22:00.323
Masculino: MSeniores9António CalaboiçaIntermarché VRSA trail Runners 001202:58:01.19600:24:31.242
Masculino: MSeniores10Filipe PiresBarbaris Team029202:59:05.47300:25:35.519
Masculino: MSeniores11DIEGO M MORGADO MORGADOClub trail Sierra abuela048203:03:08.46600:29:38.512
Masculino: MSeniores12Pedro BotelhoAlgarunners021503:03:28.49200:29:58.538
Masculino: MSeniores13António Pedro Moreira de Carvalho Brás SimõesCoimbra Trail Running031903:03:33.23200:30:03.278
Masculino: MSeniores14Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners009703:04:01.95300:30:31.999
Masculino: MSeniores15Valdemar Madeira Barbaris Team 034503:04:33.44200:31:03.488
Masculino: MSeniores16David RamalhoGURUS061003:06:55.36000:33:25.406
Masculino: MSeniores17David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA025403:08:44.70800:35:14.754
Masculino: MSeniores18Luís CostaATR - Algarve Trail Running025703:09:47.92800:36:17.974
Masculino: MSeniores19Nelson CoimbraBruxos Runners 019503:11:48.69200:38:18.738
Masculino: MSeniores20Bruno RibeiroKaninos061903:12:56.13500:39:26.181
Masculino: MSeniores21Jorge Furões do Alentejo 011003:13:34.74000:40:04.786
Masculino: MSeniores22João SilvaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team037803:13:34.83600:40:04.882
Masculino: MSeniores23Jose Manuel Guerreiro LeiriaSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA046403:16:28.34900:42:58.395
Masculino: MSeniores24Nélio José Ramos Freixo Furões do Alentejo045203:18:56.84300:45:26.889
Masculino: MSeniores25André BarrosClube de Montanhismo da Guarda015803:19:11.84600:45:41.892
Masculino: MSeniores26Paulo CabritaTrail Runners Portimão043903:19:25.05400:45:55.100
Masculino: MSeniores27Bruno NarcisoTrail Runners Portimão043003:19:25.88800:45:55.934
Masculino: MSeniores28Fabio AntasFurões do Alentejo010603:20:49.64500:47:19.691
Masculino: MSeniores29Ricardo Fernandes Núcleo SCP de Portel065503:24:08.74100:50:38.787
Masculino: MSeniores30João paulo-----016403:27:35.66400:54:05.710
Masculino: MSeniores31André Fernandes TrailDoMira 020003:27:46.99200:54:17.038
Masculino: MSeniores32Nuno GranadasTurres Trail Team000803:31:59.62700:58:29.673
Masculino: MSeniores33Marco RibeiroOs Rafeiros060603:34:36.71601:01:06.762
Masculino: MSeniores34Daniel CampaniçoÉvora Night Runners050203:35:27.20001:01:57.246
Masculino: MSeniores35David AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva060403:36:39.22401:03:09.270
Masculino: MSeniores36olavo dias fontinhaATR- Algarve Trail Running025603:38:21.94901:04:51.995
Masculino: MSeniores37Mário PintoACM Montemor a Correr037303:38:38.51901:05:08.565
Masculino: MSeniores38Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura017903:42:22.95901:08:53.005
Masculino: MSeniores39Wilson manuel costaATR-Algarve Trail Running040903:45:26.90101:11:56.947
Masculino: MSeniores40Luis MarçalIndividual034703:45:47.20101:12:17.247
Masculino: MSeniores41André SeleiroBarrancos FC/ Biogado023203:46:27.45501:12:57.501
Masculino: MSeniores42César Santos Papatrilhos vila viçosa 055503:49:57.12301:16:27.169
Masculino: MSeniores43Hugo CotovioPapatrilhos Vila viçosa023403:49:57.22301:16:27.269
Masculino: MSeniores44Ruben BorgesAljusCorte Trail Team034603:50:24.37301:16:54.419
Masculino: MSeniores45Ricardo BarrosAmiciclo Grândola029303:50:34.61001:17:04.656
Masculino: MSeniores46Eduardo GabrielCSP43 Running Team056203:51:35.65101:18:05.697
Masculino: MSeniores47Ricardo BicaCoimbra Trail Running030303:53:12.62901:19:42.675
Masculino: MSeniores48João GodinhoAlgarunners021903:54:07.33301:20:37.379
Masculino: MSeniores49Filipe Lima-----022903:54:20.08001:20:50.126
Masculino: MSeniores50Manuel NunesTrail Runners Portimão046003:59:42.54201:26:12.588
Masculino: MSeniores51PEDRO DIAS-----047204:00:21.02701:26:51.073
Masculino: MSeniores52Flávio José Prudêncio ReisBruxos Runners004304:04:55.98201:31:26.028
Masculino: MSeniores53Tiago Miguel da silva ATR ALGARVE TRAIL RANNING 058104:07:25.75501:33:55.801
Masculino: MSeniores54Jorge Rodrigues Alandroal United Runners003304:11:16.97301:37:47.019
Masculino: MSeniores55Telmo Ambrósio Furões do Alentejo 010504:14:33.25201:41:03.298
Masculino: MSeniores56Hugo freixoÉvora Night Runners 038504:14:33.54701:41:03.593
Masculino: MSeniores57António GabrielBarrancos F C/ Biogado023704:18:42.16001:45:12.206
Masculino: MSeniores58João RebeloRemo Clube Lusitano049504:18:44.86401:45:14.910
Masculino: MSeniores59Bruno Miguel Rainho PiresOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team048304:25:31.32501:52:01.371
Masculino: MSeniores60Orlando Cristina-----041004:30:54.78401:57:24.830
Masculino: MSeniores61Davide Veladas Núcleo SCP de Portel065604:31:02.04201:57:32.088
Masculino: MSeniores62CARLOS MANZANO SOBRIDOCLUB TRAIL IMMODERATUS021104:32:09.06601:58:39.112
Masculino: MSeniores63LUIS CARAPINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ057304:38:07.69402:04:37.740
Masculino: MSeniores64João Ferreira-----052004:46:35.37402:13:05.420
Masculino: MSeniores65Bruno SerranoMultiRunners060205:05:12.01002:31:42.056
Masculino: MSeniores66João Cortegano Barrancos FC / Biogado 001305:16:35.28502:43:05.331
Masculino: MSeniores67João Ruivo RUN & Fun Team 000605:26:06.65202:52:36.698
Masculino: MSeniores68João Pedro MendonçaMultiRunners051905:28:50.13402:55:20.180
Masculino: MSeniores69Manuel CarvalhoMultiRunners042705:28:50.64102:55:20.687

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 14km Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Fernanda trombinhas Team running cabras doidas042301:51:47.213 ----
Feminino: F402Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt041601:51:49.66700:00:02.454
Feminino: F403Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura 049801:54:46.12100:02:58.908
Feminino: F404VERA CARVALHOKettclub054001:55:29.39400:03:42.181
Feminino: F405Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners011102:06:30.77400:14:43.561
Feminino: F406Vânia RamalhoGurus 037902:12:38.52800:20:51.315
Feminino: F407Graça Fortunas FITSalvador - Atletismo 057402:13:07.85400:21:20.641
Feminino: F408Rute Costa-----053802:13:07.88100:21:20.668
Feminino: F409Ana Mónica Barbosa PalmaTeam Running Cabras Doidas054502:13:13.76300:21:26.550
Feminino: F4010Elsa Maria Guedelha Barrelas-----014502:16:13.49600:24:26.283
Feminino: F4011Rita Correia Gazelas 036302:17:10.45200:25:23.239
Feminino: F4012Maria da Graça MalarranhaÉvora Night Runners064602:19:50.78600:28:03.573
Feminino: F4013susana britesUltrAlentejanos059102:21:08.47900:29:21.266
Feminino: F4014Sara AlfenimRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria013602:22:13.17300:30:25.960
Feminino: F4015Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas009802:23:42.21900:31:55.006
Feminino: F4016Carla MartinsMexe-te Mó Olhão018802:30:22.72600:38:35.513
Feminino: F4017Dora LopesTrail Runners Lagos033602:32:49.38700:41:02.174
Feminino: F4018Sónia Santos TEAM BOX 059202:43:15.53300:51:28.320
Feminino: F4019Ana RamalhoRegas Campo047302:55:49.48701:04:02.274
Feminino: F451cirlei neves-----061401:38:01.289 ----
Feminino: F452Stefanie Freiberg-----002501:40:38.28300:02:36.994
Feminino: F453Fernanda Maria Milheiras MeninaSunday Runers040502:06:13.34700:28:12.058
Feminino: F454Sofia GonçalvesPegadas à quarta 062302:06:41.26000:28:39.971
Feminino: F455Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra064802:10:01.07200:31:59.783
Feminino: F456Ana Meneses Coimbra trail running 031602:10:55.51800:32:54.229
Feminino: F457Vera LourençoTãlentos Team041402:12:37.56600:34:36.277
Feminino: F458Fátima Assis ACM montemor a correr037502:20:52.17200:42:50.883
Feminino: F459Sandra SimõesRUN 4 FUN005302:37:23.17000:59:21.881
Feminino: F4510Carmen CorreiaAlgarviana team050902:37:29.44400:59:28.155
Feminino: F4511Paula MarreirosTrail Runners de Lagos003902:41:41.11201:03:39.823
Feminino: F4512Augusta de Jesus Cachoupo-----046803:19:06.58101:41:05.292
Feminino: F4513Anisabel BorralhoAlgarviana Team018103:27:45.99701:49:44.708
Feminino: F4514Rosa SerroALGARVIANA TEAM005703:31:51.96601:53:50.677
Feminino: F501Maria Jose SantosIrmãos Luzias055801:54:10.404 ----
Feminino: F502SILVINA MARIA ROSA GRILO MARTINSA DOIS045101:57:29.83900:03:19.435
Feminino: F503Carolina DiasCasa do Benfica VRSA014301:59:16.64000:05:06.236
Feminino: F504Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas041801:59:42.92300:05:32.519
Feminino: F505Maria Cristina RodriguesAlentejo Trail Running003702:01:05.36200:06:54.958
Feminino: F506ROSARIO SILVA-----049302:02:32.16600:08:21.762
Feminino: F507João Ribeiro-----066102:05:47.65200:11:37.248
Feminino: F508Celestina EstêvãoMexete -Mó 002202:06:57.31200:12:46.908
Feminino: F509Paula NascimentoALGARVIANA TEAM006602:07:52.30400:13:41.900
Feminino: F5010Paula CurvoÉvora Night Runners039002:10:49.25900:16:38.855
Feminino: F5011Teresa Féria Évora Night Runners 064402:11:34.79100:17:24.387
Feminino: F5012Leonor AlmeidaMexe-te Mó -Olhão005502:30:22.71500:36:12.311
Feminino: F5013Fátima MoreiraMexe-te Mó Olhão018702:31:32.22800:37:21.824
Feminino: F5014Isabel Silva-----013502:31:53.85000:37:43.446
Feminino: F5015Cristina GuerreiroAlgarviana team051202:37:29.37400:43:18.970
Feminino: F5016Paula NunesAlgarunners065102:42:07.35100:47:56.947
Feminino: F5017Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra064902:56:21.45401:02:11.050
Feminino: F5018Guadalupe PereiraCOA Corvus Trail Team016903:01:20.91201:07:10.508
Feminino: F5019Justina Almeida Ferreira-----014103:07:43.65501:13:33.251
Feminino: F5020Filomena VascoALGARVIANA TEAM008703:31:52.05601:37:41.652
Feminino: F551Graça CorvinhoClube Vela de Tavira020901:54:56.662 ----
Feminino: F552Paula Pinho-----008002:38:44.90900:43:48.247
Feminino: F553Lilia DuroAlgarviana Team017402:47:25.58000:52:28.918
Feminino: F601Consolação Rocha Valente Rosa-----028802:16:04.029 ----
Feminino: F602ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM050002:49:02.56100:32:58.532
Feminino: F603Olga CristinaALGARVIANA TEAM053103:31:53.04501:15:49.016
Feminino: FSeniores1Ana Silva Furões do Alentejo 012501:33:54.609 ----
Feminino: FSeniores2Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors045801:45:33.94900:11:39.340
Feminino: FSeniores3Ana GonçalvesÉvora Night Runners 051101:45:37.45900:11:42.850
Feminino: FSeniores4Sofia RodriguesTrail Runners Portimão042901:52:04.45000:18:09.841
Feminino: FSeniores5Marta DiasCasa do Benfica VRSA014401:53:53.48700:19:58.878
Feminino: FSeniores6Ana DiasTrail Runners Portimão051701:56:36.18900:22:41.580
Feminino: FSeniores7Vilma da Conceição Costa ColaçoStrong Team028601:56:42.20000:22:47.591
Feminino: FSeniores8ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ042801:59:16.88400:25:22.275
Feminino: FSeniores9Sofia RelvasGURUS029101:59:35.58900:25:40.980
Feminino: FSeniores10DIANA LOPESTEAM BOX064001:59:51.66000:25:57.051
Feminino: FSeniores11Telma SousaTrail Runners Portimão043502:08:35.87300:34:41.264
Feminino: FSeniores12TELMA BEJINHAAssociação FITSalvador-Atletismo040102:08:38.57800:34:43.969
Feminino: FSeniores13Carolina SerrãoÉvora Night Runners044402:08:43.79300:34:49.184
Feminino: FSeniores14Margarida Palma-----023602:09:39.05400:35:44.445
Feminino: FSeniores15Bruna Damiao Moraisbeja bike store/ btttrigo010302:13:08.03300:39:13.424
Feminino: FSeniores16Ligia Antunes-----049702:16:58.04300:43:03.434
Feminino: FSeniores17MICHELLE BOND-----017002:19:02.56600:45:07.957
Feminino: FSeniores18Luisa LuÉvora Night Runners038702:19:50.77600:45:56.167
Feminino: FSeniores19Elisabete JerónimoAlgarunners052502:22:19.95100:48:25.342
Feminino: FSeniores20Marisa VilelaADR Amigos do Atletismo de Avis051802:25:07.17400:51:12.565
Feminino: FSeniores21MARTA PIRESTEAM BOX063402:29:24.45500:55:29.846
Feminino: FSeniores22Ana Filipa Raposo Medeiro-----016702:29:25.17200:55:30.563
Feminino: FSeniores23ANA CRISTINA COLAÇOTEAM BOX063502:32:12.84100:58:18.232
Feminino: FSeniores24Sofia CabralÉvora Night Runners044302:34:15.15501:00:20.546
Feminino: FSeniores25DANIELA RAPOSO MACHADOTEAM BOX063302:36:44.27501:02:49.666
Feminino: FSeniores26Ana BrazilCabras Doidas005402:38:51.13101:04:56.522
Feminino: FSeniores27Inês Branco-----037602:38:54.05701:04:59.448
Feminino: FSeniores28Carolina José -----037702:38:54.29701:04:59.688
Feminino: FSeniores29Madalena MoraisAssociação FITSalvador-Atletismo029802:41:20.12101:07:25.512
Feminino: FSeniores30ANA RIBEIROTEAM BOX063902:41:53.59001:07:58.981
Feminino: FSeniores31Carla MaçoasRegas Campo047402:57:10.69501:23:16.086
Feminino: FSub231Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana047801:58:57.165 ----
Masculino: M401Luis PrataStrongteam 028501:14:49.680 ----
Masculino: M402jose mestreInter-Vivos Martinlongo052901:16:37.47400:01:47.794
Masculino: M403Luis LoboClube Atletismo de Lamas 059901:17:40.28300:02:50.603
Masculino: M404João Martins-----060301:18:40.66500:03:50.985
Masculino: M405PAULO RUACasa do Benfica de VRSA058701:18:56.43000:04:06.750
Masculino: M406Antonio MarquesClube Futebol Guadiana053301:27:59.39800:13:09.718
Masculino: M407Sergio PolaClube Cuba Aventura054901:28:27.11200:13:37.432
Masculino: M408Paulo MartinsCafé Avenida060001:28:42.58900:13:52.909
Masculino: M409Sérgio Guerra-----015501:29:43.17700:14:53.497
Masculino: M4010Joaquim António Caneira da VendaSCD Glória do Ribatejo045001:33:20.83600:18:31.156
Masculino: M4011Jorge Paulo Santos PalmaCSP 43 running team056601:33:33.34600:18:43.666
Masculino: M4012Jorge Manuel Reis Marques-----055101:36:13.51500:21:23.835
Masculino: M4013Anselmo Joaquim Antunes Fernandesn.´A mais um012201:39:01.49000:24:11.810
Masculino: M4014Francisco Rosa Malta Rija de Paderne 054701:40:19.06000:25:29.380
Masculino: M4015Domingos Pólvora-----055201:40:52.02300:26:02.343
Masculino: M4016Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 055601:43:06.72200:28:17.042
Masculino: M4017Samuel Neves-----023501:44:54.62000:30:04.940
Masculino: M4018João Carlos GemaTartugas de Loulé033901:45:28.94900:30:39.269
Masculino: M4019Samuel CinzasAcm Montemor a Correr045301:45:35.19900:30:45.519
Masculino: M4020Nuno ChapaACM Montemor a Correr037001:49:16.63000:34:26.950
Masculino: M4021Nuno Mestre-----047101:50:45.68700:35:56.007
Masculino: M4022João lopes-----001001:50:54.94500:36:05.265
Masculino: M4023Luís AmaranteAssociação FITSalvador - atletismo065201:50:59.61900:36:09.939
Masculino: M4024Cristovão Oliveira-----046701:52:00.17300:37:10.493
Masculino: M4025Gustavo VinhaA. T. R. Cabras Doidas050501:57:14.38700:42:24.707
Masculino: M4026José Rodeia-----048602:04:05.85100:49:16.171
Masculino: M4027Flavio David Raposo Valente-----016102:17:07.10401:02:17.424
Masculino: M4028José Tereno RX TEAM035902:17:38.47801:02:48.798
Masculino: M4029Alberto Manuel Dias DionisioLebres de Albufeira023302:24:09.98901:09:20.309
Masculino: M4030Alexandre Pereira NevesLebres de Albufeira024402:34:19.15101:19:29.471
Masculino: M4031Valter CanudoFree Athlete017302:38:29.76001:23:40.080
Masculino: M4032Nelson LourençoTrail Runners de Lagos023802:41:41.10301:26:51.423
Masculino: M4033Luís MestreClube de Futebol Guadiana 058002:52:45.72001:37:56.040
Masculino: M451Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail022801:17:56.713 ----
Masculino: M452Paulo Viegas Puntiti Sport Team051601:20:30.09500:02:33.382
Masculino: M453Francisco GuerreiroAlgarunners022201:21:23.87300:03:27.160
Masculino: M454Francisco Ferro -----046201:28:51.09900:10:54.386
Masculino: M455Paulo Renato VasquesDrones-PV056901:32:21.57100:14:24.858
Masculino: M456João Paulo G.A.Costa-----058901:36:13.30600:18:16.593
Masculino: M457Rodolfo Reis Algarviana team059001:36:33.06200:18:36.349
Masculino: M458Carlos Medeiros -----048901:36:41.04100:18:44.328
Masculino: M459CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES-----045501:38:22.35400:20:25.641
Masculino: M4510Pedro franco Algarviana Team007401:43:21.78400:25:25.071
Masculino: M4511Paulo RodriguesMultiRunners002601:45:08.06600:27:11.353
Masculino: M4512Sérgio MoreiraIndividual060801:47:41.39300:29:44.680
Masculino: M4513Rui BastosStrong Team 057501:49:20.39000:31:23.677
Masculino: M4514Luís CandeiasTrail Runners de Lagos052201:53:15.71500:35:19.002
Masculino: M4515Nuno Fontes-----051401:53:39.72700:35:43.014
Masculino: M4516Jorge ColaçoClube Futebol Guadiana017601:58:57.63600:41:00.923
Masculino: M4517Joao MartinsBarrancos FC/Biogado023102:03:12.39400:45:15.681
Masculino: M4518José GuerreiroGang das Corridas047002:03:51.08700:45:54.374
Masculino: M4519Rui MartinsMexe-te Mó Olhão018902:30:23.39601:12:26.683
Masculino: M501Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners020801:21:26.372 ----
Masculino: M502João CatarinoVela de Tavira064701:27:21.38600:05:55.014
Masculino: M503Vitor AlbertoTrail Runners Portimão043801:33:11.55900:11:45.187
Masculino: M504António MateusGDC Mombeja057601:37:15.06600:15:48.694
Masculino: M505José Português Clube Cuba Aventura053701:42:36.52400:21:10.152
Masculino: M506MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS-----004401:42:50.00300:21:23.631
Masculino: M507Rui gorgulhoCasa do Benfica de Moura010001:46:38.71300:25:12.341
Masculino: M508Luís CardosoStrong Team025501:56:42.14200:35:15.770
Masculino: M509António LopesMexe-te Mó Olhão019002:07:26.16100:45:59.789
Masculino: M5010Roque RodriguesTrail Runners Portimão043402:08:35.83700:47:09.465
Masculino: M5011João RosaALGARVIANA TEAM006902:47:25.60601:25:59.234
Masculino: M551Carlos MesquitaAlgarunners022501:22:50.401 ----
Masculino: M552Aldomiro madeiraCafe avenida055401:31:18.12500:08:27.724
Masculino: M553José DiasAlgarunners----012401:38:55.11000:16:04.709
Masculino: M554Helder oliveiraMexe-te Mó Olhão018601:48:09.93100:25:19.530
Masculino: M555GUILHERME MACHADOTEAM BOX063702:16:06.03200:53:15.631
Masculino: M556Carlos MartinsIndividual017502:18:15.47100:55:25.070
Masculino: M557luis-----014002:33:52.04601:11:01.645
Masculino: M558Rui MarreirosALGARVIANA TEAM008603:31:53.17502:09:02.774
Masculino: M601Peter SteinhausenOCL058801:33:38.603 ----
Masculino: M602ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL059801:42:19.49800:08:40.895
Masculino: M603Antonio José S.SantiagoAlgarviana team059601:43:13.04500:09:34.442
Masculino: M604Joao NevesMexe-te Mo Olhao019101:43:47.51300:10:08.910
Masculino: M605Eduardo Rodrigues Os Amigos do coiro da burra014601:44:48.81200:11:10.209
Masculino: M606Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running006501:48:34.46600:14:55.863
Masculino: M607Manuel Mourão Guerreiroindividual001601:57:32.87400:23:54.271
Masculino: M608Jose Costa-----050302:03:27.61700:29:49.014
Masculino: M609Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic004802:08:35.35100:34:56.748
Masculino: M6010luis antonio campos, ti luisca bom tt001402:11:26.81800:37:48.215
Masculino: M6011Mário Pinho-----007902:38:45.16601:05:06.563
Masculino: M6012MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM049902:44:47.57801:11:08.975
Masculino: M6013João RalhaRUN 4 FUN040702:58:01.91501:24:23.312
Masculino: M6014Celestino MartinsMexe-te Mó Olhão019203:01:40.68201:28:02.079
Masculino: M6015Rui CostaALGARVIANA TEAM049403:31:52.79101:58:14.188
Masculino: M6016Joaquim GuerreiroALGARVIANA TEAM053203:31:52.82401:58:14.221
Masculino: MSeniores1Cristiano ReisATR trail running algarve 027201:09:58.268 ----
Masculino: MSeniores2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ052301:09:59.24000:00:00.972
Masculino: MSeniores3FÁBIO CUNHABEJA ATLÉTICO CLUBE053601:12:24.93500:02:26.667
Masculino: MSeniores4Pedro Gonçalves-----008301:18:44.19000:08:45.922
Masculino: MSeniores5Eduardo ViegasAlgarviana team051301:20:28.15400:10:29.886
Masculino: MSeniores6jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ044601:22:42.90600:12:44.638
Masculino: MSeniores7Carlos GonçalvesÉvora Night Runners044501:26:12.14600:16:13.878
Masculino: MSeniores8António Torres-----008401:27:39.61300:17:41.345
Masculino: MSeniores9Rúben VieiraATR - Algarve Trail Runnning026501:28:48.07600:18:49.808
Masculino: MSeniores10Carlos Caldeira Café avenida 061801:28:55.14600:18:56.878
Masculino: MSeniores11Tiago CordeiroCSP43 Running Team055001:29:44.43400:19:46.166
Masculino: MSeniores12Luís FrancoRX TEAM035201:30:32.10200:20:33.834
Masculino: MSeniores13Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - Secção BTT052801:30:53.61300:20:55.345
Masculino: MSeniores14António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura008901:31:01.54400:21:03.276
Masculino: MSeniores15Rafael GarciaTrail Runners Portimão043601:31:56.81800:21:58.550
Masculino: MSeniores16Ricardo neves -----052601:31:56.85100:21:58.583
Masculino: MSeniores17Joaquim PalmaAlgarunners022401:32:05.59700:22:07.329
Masculino: MSeniores18João Daniel Coelho-----060101:32:33.03900:22:34.771
Masculino: MSeniores19João CarrilhoRegas Campo047601:33:32.12600:23:33.858
Masculino: MSeniores20JOÃO PEDROTEAM BOX063601:33:34.57400:23:36.306
Masculino: MSeniores21João LeirãoClube Cuba Aventura055701:34:57.57400:24:59.306
Masculino: MSeniores22Sérgio Manuel Martins Palma-----036101:37:08.83000:27:10.562
Masculino: MSeniores23Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 012601:37:52.56400:27:54.296
Masculino: MSeniores24Paulo AlmeidaClube Futebol Guadiana025301:39:07.86000:29:09.592
Masculino: MSeniores25Humberto Pereira-----046601:41:40.05200:31:41.784
Masculino: MSeniores26Rui BarataRX TEAM035401:41:51.84800:31:53.580
Masculino: MSeniores27Tiago MartinsCafé Avenida 052701:43:39.25100:33:40.983
Masculino: MSeniores28Andre Henriques-----003201:43:45.54700:33:47.279
Masculino: MSeniores29André Martins-----057101:45:00.75200:35:02.484
Masculino: MSeniores30Humberto Galego-----025001:45:02.69000:35:04.422
Masculino: MSeniores31Pedro Miguel Rodrigues Lopes -----050601:45:06.65000:35:08.382
Masculino: MSeniores32Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors045701:45:36.94900:35:38.681
Masculino: MSeniores33Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA 054601:47:35.70700:37:37.439
Masculino: MSeniores34Bruno TabaioAminhacorrida/Myprotein020201:48:38.63500:38:40.367
Masculino: MSeniores35Manuel Dias Godinho-----058301:49:08.67800:39:10.410
Masculino: MSeniores36Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo020301:51:04.95100:41:06.683
Masculino: MSeniores37Nelson MonteiroRX TEAM044101:51:35.99500:41:37.727
Masculino: MSeniores38Ricardo Jesus Coimbra Trail Running032501:52:50.13400:42:51.866
Masculino: MSeniores39Cristiano Caixeirinho-----016201:54:18.22300:44:19.955
Masculino: MSeniores40DANIEL HENRIQUES-----056801:54:30.68600:44:32.418
Masculino: MSeniores41Nelson SousaCSM016601:54:43.33900:44:45.071
Masculino: MSeniores42Mário VarelaFurões do Alentejo039801:56:07.90000:46:09.632
Masculino: MSeniores43Nuno Serrão individual039501:56:54.14400:46:55.876
Masculino: MSeniores44António Miguel Ramos RaposoBarrancos FC023901:59:58.64300:50:00.375
Masculino: MSeniores45José SantosRX TEAM035502:00:27.32600:50:29.058
Masculino: MSeniores46Miguel PoeiraÉvora Night Runners038902:00:44.37900:50:46.111
Masculino: MSeniores47Pedro Palma-----025202:02:55.35000:52:57.082
Masculino: MSeniores48Miguel Cruz-----057802:08:15.11000:58:16.842
Masculino: MSeniores49HÉLDER VENTURA-----058202:11:45.74501:01:47.477
Masculino: MSeniores50Filipe Alexandre Costa Felício-----057902:12:17.20801:02:18.940
Masculino: MSeniores51Tiago Ribeiros-----007502:13:37.28901:03:39.021
Masculino: MSeniores52Mário Jorge BurricaTerras de barro028702:13:59.97301:04:01.705
Masculino: MSeniores53TATIANA COSTATrail Runners De Lagos058502:23:43.20401:13:44.936
Masculino: MSeniores54TELMO SOARESTEAM BOX063202:36:45.86201:26:47.594
Masculino: MSeniores55ROBERTO MATEUSTEAM BOX064102:41:53.61101:31:55.343
Masculino: MSeniores56Pedro Miguel Pinto Afonso-----049602:44:21.09101:34:22.823
Masculino: MSub231EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ053001:15:25.233 ----
Masculino: MSub232João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO054401:28:08.85700:12:43.624
Masculino: MSub233José Maria GarciaCergal Lads Trialeira-----055301:33:56.09900:18:30.866
Masculino: MSub234José Maria Garcia Costa Pinto Cergal Lads Trialeira064301:40:06.33000:24:41.097
Masculino: MSub235João Almeida-----041701:43:50.01300:28:24.780
Masculino: MSub236Paulo DâmasoG.D.R. São Francisco da Serra065001:45:21.65900:29:56.426
Masculino: MSub237Nuno VieiraClube de futebol Guadiana059401:59:46.10600:44:20.873
Masculino: MSub238Luís GarciaCergal lads trialeira 057002:05:52.07600:50:26.843
Masculino: MSub239Rodrigo SantosTrail Runners Portimão059302:21:43.95801:06:18.725
Masculino: MSub2310Leonardo MartinsMexe-te Mó Olhão019303:01:27.46901:46:02.236
Feminino: F45--Sandra RosaALGARVIANA TEAM0068 --:--:-- (D) ----
Feminino: F50--Ana Maria PalmaNão tenho equipa0481 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Emilia GomesAlgarviana Team0119 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Elizabete Martins AçoAlgarviana Team0201 --:--:-- (D) ----
Feminino: FSeniores--Cláudia Moitaboom trail team0149 --:--:-- (D) ----
Masculino: M45--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM0056 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Filipe Feliciano Brás-----0449 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 46km Ultra Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu006006:48:55.867 ----
Feminino2Maria João Monteiro Fernandes ----SCD Glória do Ribatejo -002707:30:26.25300:41:30.386
Feminino3Filomena SilvaRun&Fun Team000107:36:29.04400:47:33.177
Feminino4Catarina Regaloviriathvs runners viseu006107:50:45.35501:01:49.488
Feminino5Catarina Maria Gomes Duarte da SilvaBruxos Runners019907:57:41.87901:08:46.012
Feminino6Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein024007:58:00.88901:09:05.022
Feminino7Marina Graça Martins MarquesRun 4 Fun013808:06:17.06401:17:21.197
Feminino8Carla TabaioAminhacorrida/Myprotein024108:16:19.20601:27:23.339
Feminino9Raquel MoreiraRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria007208:37:33.35801:48:37.491
Feminino10Maria do Céu Coelhas RodriguesBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo024708:38:22.05701:49:26.190
Feminino11Elisa Dabrio -----041309:10:13.84202:21:17.975
Feminino12Ana MeloRUN 4 FUN028109:28:17.71702:39:21.850
Feminino13Ana rachaKalorias de Évora042210:02:22.47503:13:26.608
Masculino1Luís Miguel CunhaCoimbra Trail Running030104:57:36.489 ----
Masculino2João André Lousada FerreiraCoimbra Trail Running032405:03:20.42200:05:43.933
Masculino3Armindo AntunesCoimbra Trail Running032205:23:54.94300:26:18.454
Masculino4David Amaral Coimbra Trail Running031005:34:36.21100:36:59.722
Masculino5Jorge DuarteCoimbra Trail Running033305:36:31.44500:38:54.956
Masculino6Carlos PachecoMonsanto Running Team060505:37:27.64900:39:51.160
Masculino7Laurentino PiteiraCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo042405:40:00.65700:42:24.168
Masculino8Pedro FernandesMonsanto Running Team062605:44:12.65300:46:36.164
Masculino9Filipe LourençoABCansado TRAIL 039605:51:38.13300:54:01.644
Masculino10António AntasFurões do Alentejo003605:56:45.36400:59:08.875
Masculino11Nuno PereiraClube OGMA 016806:12:00.02001:14:23.531
Masculino12Tiago de Castro Nunes Santos SilvaCoimbra Trail Running030006:12:00.65501:14:24.166
Masculino13Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva009906:13:08.92801:15:32.439
Masculino14Jorge TiagoCoimbra Trail Running032906:22:09.32401:24:32.835
Masculino15José MonteiroClube de Futebol Guadiana065306:26:25.82101:28:49.332
Masculino16Miguel BritesUltrAlentejanos056506:30:42.27201:33:05.783
Masculino17José de MatosADR Amigos do Atletismo de Avis034206:37:07.00301:39:30.514
Masculino18Rui CarvalhoBruxos Runners006706:41:07.90301:43:31.414
Masculino19Luís SoaresClube OGMA010806:41:32.06801:43:55.579
Masculino20Renato MarquesGinásio Qta Valbom034006:42:44.91901:45:08.430
Masculino21Bruno BrásAlgarunners021706:42:55.90001:45:19.411
Masculino22Tiago Cação Coimbra Trail Running030806:43:05.90101:45:29.412
Masculino23Renato ramosCoimbra trail running032606:48:35.35101:50:58.862
Masculino24Francisco BossaBarrancos FC/Biogado004006:53:14.17901:55:37.690
Masculino25Vítor FonsecaCoimbra Trail Running030906:55:50.56201:58:14.073
Masculino26João Coroado Coimbra Trail Running031306:56:47.05101:59:10.562
Masculino27Paulo GomesCoimbra Trail Running 032306:56:47.81601:59:11.327
Masculino28Rui NascimentoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team039706:58:07.65102:00:31.162
Masculino29Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS029506:59:51.78602:02:15.297
Masculino30Jorge Miguel Rosa VieiraCLUB TRAIL IMMODERATUS018307:01:23.09602:03:46.607
Masculino31André LouzeiroSinesCrosstraining004107:03:33.00202:05:56.513
Masculino32António CarvalhoCoimbra Trail Running032107:04:24.08602:06:47.597
Masculino33Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners062007:07:12.81502:09:36.326
Masculino34João PinhoCoimbra Trail Running 031407:19:45.63402:22:09.145
Masculino35Adelino Paulo CarvalhoMonsanto Running Team034907:23:07.16302:25:30.674
Masculino36Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva001707:24:31.65002:26:55.161
Masculino37Gabriel RosaÉvora Night Runners038407:27:34.30102:29:57.812
Masculino38Nuno AlmeidaGrupo Desportivo Santander Totta062107:27:53.60002:30:17.111
Masculino39Jose RamosIntermarché VRSA Trail Runners002907:29:38.28702:32:01.798
Masculino40Paulo MartinsOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team046507:33:05.35102:35:28.862
Masculino41Ricardo Rodrigues-----010707:34:15.07302:36:38.584
Masculino42Hugo RosaIntermarché VRSA Trail Runners065407:36:28.99602:38:52.507
Masculino43João SousaRUN 4 FUN028007:38:11.98702:40:35.498
Masculino44Paulo Castro ATR - Algarve Trail Runnning026407:38:54.50002:41:18.011
Masculino45Paulo RaposoRun4fun005207:41:01.02102:43:24.532
Masculino46José GordinhoATR - Algarve Trail Running026807:42:31.95702:44:55.468
Masculino47José Romana-----035007:45:45.89302:48:09.404
Masculino48João Oliveira-----060907:50:18.91302:52:42.424
Masculino49Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 060707:55:10.97802:57:34.489
Masculino50Rodrigo MérenATR - Algarve Trail Runnning026307:55:20.82902:57:44.340
Masculino51Rui Pereira PapaKms013307:56:31.39602:58:54.907
Masculino52JUAN JOSE RODRIGUEZ BORGESCLUB TRAIL IMMODERATUS020507:56:48.13602:59:11.647
Masculino53Luís Afonso CarvalhoRun 4 Fun001507:56:59.33902:59:22.850
Masculino54José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein038107:58:00.79903:00:24.310
Masculino55José Duarte CLAC /Onda Trilho 018508:01:31.34703:03:54.858
Masculino56Luís NetoATR - Algarve Trail Runnning026208:06:16.28303:08:39.794
Masculino57Rui FariaRUN 4 FUN005108:10:45.30303:13:08.814
Masculino58Stephane SantosCoimbra Trail Running 030608:10:59.82503:13:23.336
Masculino59Vasco GonçalvesRun&Fun Team000308:15:00.77903:17:24.290
Masculino60João Mendes ATR - Algarve Trail Runnning026608:15:47.71803:18:11.229
Masculino61João Ricardo Cristo DiasMau Maus015308:21:16.16403:23:39.675
Masculino62Pedro Ferreira -----000908:37:22.80303:39:46.314
Masculino63João BernardoMonsanto Running Team062508:37:22.82603:39:46.337
Masculino64Carlos CostaTRAILLERS042108:37:23.01303:39:46.524
Masculino65Orlando FerreiraRUN 4 FUN027508:37:51.08103:40:14.592
Masculino66João AbreuRUN 4 FUN027908:37:51.44003:40:14.951
Masculino67Teodoro TrindadeRUN 4 FUN012708:37:51.51903:40:15.030
Masculino68Cesar Domingos Diogo SilvestreBruxos Runners016308:40:08.07003:42:31.581
Masculino69Filipe conceiçãoC.D.C. Nave / Trail Runners036208:54:27.69103:56:51.202
Masculino70Joel José GingaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL003108:56:32.34603:58:55.857
Masculino71JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva007008:58:30.60404:00:54.115
Masculino72Andre Lima CabritaLUSITANO FC TRIATLO003409:09:32.51204:11:56.023
Masculino73Herculano Araújo -----041209:10:04.97104:12:28.482
Masculino74Tiago NunesATR - Algarve Trail Running025809:15:12.52804:17:36.039
Masculino75João Carlos SilvaCOIMBRA TRAIL RUNNING029909:26:12.18204:28:35.693
Masculino76Jorge EstevesRUN 4 FUN028209:39:12.28804:41:35.799
Masculino77Duarte BandeirasClube Desportivo Recreativo Ribeirinho010209:51:31.94504:53:55.456
Masculino78JosÉ GarcezÉvora Night Runners008110:04:51.89605:07:15.407
Feminino--Fátima Pereira GonçalvesO Mundo da Corrida0062 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 26km Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Susana Rodríguez EcheverríaCoimbra Trail Running 030702:53:54.746 ----
Feminino2ines jordaomonsanto running team052103:19:46.35600:25:51.610
Feminino3Teresa AfonsoCoimbra Trail Running033503:30:52.98000:36:58.234
Feminino4Luísa MesquitaCoimbra Trail Running031203:33:43.72300:39:48.977
Feminino5Célia Maria Carvalho António HenriquesBruxos Runners007703:39:18.70600:45:23.960
Feminino6MaryPhoenix Evorun044803:42:52.66600:48:57.920
Feminino7Vera ReisClube de Praças da Armada006303:44:32.14400:50:37.398
Feminino8Adelaide SilvaÉvora Night Runners039203:49:50.03300:55:55.287
Feminino9Cristina FrotaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team013203:50:36.65700:56:41.911
Feminino10Almeri BritoIntermarché vrsa trail runnins011703:52:47.13000:58:52.384
Feminino11Ana FaíscaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team015003:54:50.85801:00:56.112
Feminino12Daniela CostaAcm Montemor a Correr045403:57:43.87201:03:49.126
Feminino13Catarina CostaATR040803:58:53.08301:04:58.337
Feminino14Diana houtzager-----009203:59:45.55401:05:50.808
Feminino15Marta FariaATR -Algarve Trail Running018204:07:27.26401:13:32.518
Feminino16Isabel PiscoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team047904:11:13.89901:17:19.153
Feminino17Fatima Santos-----036604:15:26.36801:21:31.622
Feminino18Adelina Tanganhoeverybody054304:16:51.44201:22:56.696
Feminino19Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running024604:18:35.67101:24:40.925
Feminino20Alexandra SoaresCoimbra Trail Running030404:18:44.18701:24:49.441
Feminino21Margarida BarrosCoimbra Trail Running032704:18:44.74401:24:49.998
Feminino22Laura Palma-----061604:20:52.07701:26:57.331
Feminino23Carla Alexandra Marques da CostaRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria015904:21:53.88401:27:59.138
Feminino24Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux 066004:23:23.40501:29:28.659
Feminino25Inês MonteiroKaninos061704:24:24.87101:30:30.125
Feminino26Helena Silva-----046104:27:59.26601:34:04.520
Feminino27Débora Mestre -----041104:30:54.84601:37:00.100
Feminino28Susana SilvaRunners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria036804:31:02.32201:37:07.576
Feminino29Rute PaisRUN 4 FUN027804:33:42.48501:39:47.739
Feminino30Vânia PirataACM Montemor a Correr037204:35:47.07201:41:52.326
Feminino31Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado062704:36:00.09601:42:05.350
Feminino32Paula VidasCoimbra Trail Running033404:37:23.98301:43:29.237
Feminino33BARBARA SilveiraCrazy & Radical Girls020704:51:31.69401:57:36.948
Feminino34Maria MagroAminhacorrida 024304:51:31.94501:57:37.199
Feminino35Rute OliveiraCorrer em Évora 046305:03:42.09402:09:47.348
Feminino36Isabel Rodrigues-----013405:05:11.30502:11:16.559
Feminino37Teresa Esquível Évora Night Runners 039105:07:16.50802:13:21.762
Feminino38Odete AzevedoTrail Runners Lagos029705:21:53.97202:27:59.226
Feminino39Inês BarrelaRun & Fun Team 000705:26:13.59702:32:18.851
Feminino40Paula SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria002005:26:48.88302:32:54.137
Feminino41Sofia da Cruz CostaRun & Fun Team002305:32:06.57902:38:11.833
Feminino42Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 027305:49:52.69102:55:57.945
Feminino43Flor AlvesAlgarunners021205:49:52.74702:55:58.001
Feminino44Cláudia MartinsATR - Algarve Trail Runnning026705:50:03.24802:56:08.502
Feminino45PATRICIA CAEIRONúcleo SCP de Portel066206:14:30.46403:20:35.718
Masculino1Pedro GomesMonsanto Running Team050802:33:29.954 ----
Masculino2Ricardo Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel057702:42:41.07900:09:11.125
Masculino3joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners000202:44:47.42200:11:17.468
Masculino4Pedro lopes-----004702:47:48.56000:14:18.606
Masculino5Mário AfonsoCCR Alto do Moinho042502:48:31.32700:15:01.373
Masculino6Diamantino GomesAlgarunners052402:49:35.29700:16:05.343
Masculino7Nuno PatricioClube da Natureza de Alvito048402:50:01.52600:16:31.572
Masculino8Samuel CastroOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team015102:50:06.26800:16:36.314
Masculino9Rui Lacerda-----044002:54:26.07100:20:56.117
Masculino10Silvestre MartinsG. D. Dianas036702:55:28.81000:21:58.856
Masculino11Davide ReisAlgarunners021802:55:30.27700:22:00.323
Masculino12Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners053902:57:24.04200:23:54.088
Masculino13António CalaboiçaIntermarché VRSA trail Runners 001202:58:01.19600:24:31.242
Masculino14Filipe PiresBarbaris Team029202:59:05.47300:25:35.519
Masculino15Rui AfonsoCCR Alto do Moinho045903:00:45.78800:27:15.834
Masculino16Ilídio JaneiroGurus038003:02:14.71100:28:44.757
Masculino17DIEGO M MORGADO MORGADOClub trail Sierra abuela048203:03:08.46600:29:38.512
Masculino18Rui Manuel agapito MarquesCoimbra trail running032803:03:22.24000:29:52.286
Masculino19Pedro BotelhoAlgarunners021503:03:28.49200:29:58.538
Masculino20António Pedro Moreira de Carvalho Brás SimõesCoimbra Trail Running031903:03:33.23200:30:03.278
Masculino21Mário FigueirasACM Montemor a Correr037103:03:52.44300:30:22.489
Masculino22Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners009703:04:01.95300:30:31.999
Masculino23Valdemar Madeira Barbaris Team 034503:04:33.44200:31:03.488
Masculino24David RamalhoGURUS061003:06:55.36000:33:25.406
Masculino25José pina ATR-algarve Trail Running027103:07:43.42900:34:13.475
Masculino26David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA025403:08:44.70800:35:14.754
Masculino27Luís CostaATR - Algarve Trail Running025703:09:47.92800:36:17.974
Masculino28Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 004603:10:27.43300:36:57.479
Masculino29Nelson CoimbraBruxos Runners 019503:11:48.69200:38:18.738
Masculino30Bruno RibeiroKaninos061903:12:56.13500:39:26.181
Masculino31Jorge Furões do Alentejo 011003:13:34.74000:40:04.786
Masculino32João SilvaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team037803:13:34.83600:40:04.882
Masculino33Abílio Xavier LET ME RUN009003:15:22.13300:41:52.179
Masculino34Carlos matiasCorvus trail team028903:15:37.42700:42:07.473
Masculino35Jose Manuel Guerreiro LeiriaSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA046403:16:28.34900:42:58.395
Masculino36manuel macaufuroes alentejo022603:16:37.83200:43:07.878
Masculino37João SantosIrmãos Luzias011303:16:39.09400:43:09.140
Masculino38Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners013003:16:40.14900:43:10.195
Masculino39Lino LuzAlgarunners022003:17:01.65500:43:31.701
Masculino40Inácio IsidroQuinta da Boavista Lagos011603:18:50.88200:45:20.928
Masculino41JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS DE BARRO048003:18:52.68000:45:22.726
Masculino42Nélio José Ramos Freixo Furões do Alentejo045203:18:56.84300:45:26.889
Masculino43André BarrosClube de Montanhismo da Guarda015803:19:11.84600:45:41.892
Masculino44Paulo CabritaTrail Runners Portimão043903:19:25.05400:45:55.100
Masculino45Bruno NarcisoTrail Runners Portimão043003:19:25.88800:45:55.934
Masculino46Rogério PinguinhaTartugas de Loulé034403:19:59.30100:46:29.347
Masculino47Fabio AntasFurões do Alentejo010603:20:49.64500:47:19.691
Masculino48Rui LoboAlgarve Trail Running014803:21:29.78200:47:59.828
Masculino49Pedro Marques RelvasGURUS029003:22:11.06800:48:41.114
Masculino50António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira055903:23:10.34900:49:40.395
Masculino51Ricardo Fernandes Núcleo SCP de Portel065503:24:08.74100:50:38.787
Masculino52Pedro Miguel Inácio Nogueira-----007603:26:18.45400:52:48.500
Masculino53Joaquim António Velhinho DiasIrmãos Luzias048503:26:58.24600:53:28.292
Masculino54João paulo-----016403:27:35.66400:54:05.710
Masculino55André Fernandes TrailDoMira 020003:27:46.99200:54:17.038
Masculino56Pedro Alexandre Nunes TavaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria034103:27:52.05600:54:22.102
Masculino57José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão058403:29:42.08000:56:12.126
Masculino58Nuno GranadasTurres Trail Team000803:31:59.62700:58:29.673
Masculino59João FalardoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA050103:33:34.23601:00:04.282
Masculino60Marco RibeiroOs Rafeiros060603:34:36.71601:01:06.762
Masculino61Daniel CampaniçoÉvora Night Runners050203:35:27.20001:01:57.246
Masculino62Reinaldo ConceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners019803:35:35.45501:02:05.501
Masculino63Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva063003:36:38.74301:03:08.789
Masculino64David AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva060403:36:39.22401:03:09.270
Masculino65Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 017703:37:07.83701:03:37.883
Masculino66olavo dias fontinhaATR- Algarve Trail Running025603:38:21.94901:04:51.995
Masculino67Mário PintoACM Montemor a Correr037303:38:38.51901:05:08.565
Masculino68PAULO ALEXANDRE DA PALMA MARTINSA DOIS042003:39:19.72701:05:49.773
Masculino69Hugo Freitas Trail Runners Lagos033703:39:28.62301:05:58.669
Masculino70Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura017903:42:22.95901:08:53.005
Masculino71Agostinho Palma Silvaindividual010903:44:41.91801:11:11.964
Masculino72Wilson manuel costaATR-Algarve Trail Running040903:45:26.90101:11:56.947
Masculino73Sergio SilvestrePula Valados019703:45:42.87101:12:12.917
Masculino74Luis MarçalIndividual034703:45:47.20101:12:17.247
Masculino75Hugo HilárioNúcleo Sporting CP-Seixal002403:46:24.63401:12:54.680
Masculino76André SeleiroBarrancos FC/ Biogado023203:46:27.45501:12:57.501
Masculino77Carlos Franganito MendesSINGArunners065703:46:35.62401:13:05.670
Masculino78Bruno CarvalhoMonsanto Running Team001903:46:39.95101:13:09.997
Masculino79Rodrigo RodriguesATR - Algarve Trail Running027403:48:14.30801:14:44.354
Masculino80Vítor FigueiraPegadas á quarta 062403:48:21.40301:14:51.449
Masculino81Hélder Manuel Torcato SoaresBruxos Runners038203:48:25.34901:14:55.395
Masculino82António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva046903:48:40.62201:15:10.668
Masculino83Paulo FerreiraTãlentos Team014203:49:05.38901:15:35.435
Masculino84Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 004503:49:10.32401:15:40.370
Masculino85Marco SerrabulhoÉvora Night Runners038803:49:50.66201:16:20.708
Masculino86Vicelio Mendes-----049103:49:51.82701:16:21.873
Masculino87César Santos Papatrilhos vila viçosa 055503:49:57.12301:16:27.169
Masculino88Hugo CotovioPapatrilhos Vila viçosa023403:49:57.22301:16:27.269
Masculino89Ruben BorgesAljusCorte Trail Team034603:50:24.37301:16:54.419
Masculino90Ricardo BarrosAmiciclo Grândola029303:50:34.61001:17:04.656
Masculino91Aniceto Soares Bruxos Runners 007303:50:35.17501:17:05.221
Masculino92Eduardo GabrielCSP43 Running Team056203:51:35.65101:18:05.697
Masculino93João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão009103:51:50.36901:18:20.415
Masculino94Ricardo BicaCoimbra Trail Running030303:53:12.62901:19:42.675
Masculino95Mário RijoTrail Runners Portimão043303:53:55.35901:20:25.405
Masculino96Joao Paulo Martins-----051503:54:00.82601:20:30.872
Masculino97João GodinhoAlgarunners021903:54:07.33301:20:37.379
Masculino98Filipe Lima-----022903:54:20.08001:20:50.126
Masculino99António CaeiroACM montemor a correr037403:54:51.31701:21:21.363
Masculino100Carlos Henriques CarsCompany063103:56:35.82501:23:05.871
Masculino101Manuel NunesTrail Runners Portimão046003:59:42.54201:26:12.588
Masculino102Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running 031103:59:50.99301:26:21.039
Masculino103gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ044703:59:53.06001:26:23.106
Masculino104PEDRO DIAS-----047204:00:21.02701:26:51.073
Masculino105António LoboTrail Runners Portimão043704:01:09.28801:27:39.334
Masculino106José MartinsSS CGD010104:01:13.78501:27:43.831
Masculino107ARTUR RUSSOMEXE-TE MÓ - OLHÃO 015604:01:59.53701:28:29.583
Masculino108Joao NetoMexe-Te Mó Olhão 040304:01:59.55801:28:29.604
Masculino109Eduardo Afonso MartinsD'Atalaia 3.0048804:04:16.49001:30:46.536
Masculino110Henrique PintoCOIMBRA TRAIL RUNNING032004:04:55.68801:31:25.734
Masculino111Flávio José Prudêncio ReisBruxos Runners004304:04:55.98201:31:26.028
Masculino112Rui CanhotoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva024904:06:20.15801:32:50.204
Masculino113Pedro MachadoIrmãos Luzias, Lda024504:06:20.48001:32:50.526
Masculino114Tiago Miguel da silva ATR ALGARVE TRAIL RANNING 058104:07:25.75501:33:55.801
Masculino115Antonio SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria002104:08:19.75901:34:49.805
Masculino116José Finuras MultiRunners003004:09:41.97001:36:12.016
Masculino117Jorge Rodrigues Alandroal United Runners003304:11:16.97301:37:47.019
Masculino118Luis Guedes-----047704:11:17.15001:37:47.196
Masculino119Paulo SilvestreRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria008204:13:28.01601:39:58.062
Masculino120Telmo Ambrósio Furões do Alentejo 010504:14:33.25201:41:03.298
Masculino121Hugo freixoÉvora Night Runners 038504:14:33.54701:41:03.593
Masculino122Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda008504:15:36.13701:42:06.183
Masculino123José luís Campeão-----056404:16:51.46501:43:21.511
Masculino124oscar tanganhoeverybody054204:16:51.65201:43:21.698
Masculino125Rui BernardinoTrail Runners Portimão043104:17:41.44301:44:11.489
Masculino126José PatolaAlentejo Trail Running020404:18:35.64801:45:05.694
Masculino127Armando RicoSerra Mãe034304:18:37.22001:45:07.266
Masculino128António GabrielBarrancos F C/ Biogado023704:18:42.16001:45:12.206
Masculino129João RebeloRemo Clube Lusitano049504:18:44.86401:45:14.910
Masculino130Nuno BotelhoATR - Algarve Trail Running026004:18:48.38701:45:18.433
Masculino131Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura017804:18:56.13401:45:26.180
Masculino132CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ012904:19:13.85601:45:43.902
Masculino133Nelson Filipe Algarviana team007804:19:35.82701:46:05.873
Masculino134Vasco ArmésRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria001104:20:28.59801:46:58.644
Masculino135Nuno EstevesSCA/RUN Alcáçovas065904:20:43.37501:47:13.421
Masculino136Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic004904:20:47.89201:47:17.938
Masculino137Rui CanárioOs amigos do coiro da burra012004:20:53.05601:47:23.102
Masculino138Jaime Manuel Mosso BeatoRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria016004:21:53.58001:48:23.626
Masculino139David CardosoUNIMOG's050704:22:38.57001:49:08.616
Masculino140Luis MarquesUNIMOG's057204:22:38.87601:49:08.922
Masculino141Manuel SoaresAlgarunners021604:24:22.14001:50:52.186
Masculino142Luís SilvaTãlentos Team041504:24:46.32801:51:16.374
Masculino143Bruno Miguel Rainho PiresOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team048304:25:31.32501:52:01.371
Masculino144Carlos José Oliveira Pimpão SeixasBruxos Runners012304:26:55.62801:53:25.674
Masculino145Orlando Cristina-----041004:30:54.78401:57:24.830
Masculino146Davide Veladas Núcleo SCP de Portel065604:31:02.04201:57:32.088
Masculino147Ricardo TiagoSalamandrecos062204:31:02.78301:57:32.829
Masculino148CARLOS MANZANO SOBRIDOCLUB TRAIL IMMODERATUS021104:32:09.06601:58:39.112
Masculino149JESUS FERNANDEZ GOMEZCLUB TRAIL IMMODERATUS020604:32:09.30501:58:39.351
Masculino150Pedro PereiraCoimbra Trail Running039304:32:57.32201:59:27.368
Masculino151Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual003504:36:51.26702:03:21.313
Masculino152LUIS CARAPINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ057304:38:07.69402:04:37.740
Masculino153Primo PauloA T R005804:41:34.60902:08:04.655
Masculino154Valter GraÇaOs amigos do coiro da burra062804:42:30.24202:09:00.288
Masculino155sérgio nunes-----017104:44:28.68402:10:58.730
Masculino156João Ferreira-----052004:46:35.37402:13:05.420
Masculino157Francisco AfonsoRUN 4 FUN027704:46:35.68102:13:05.727
Masculino158Luis Silva-----049204:47:04.21902:13:34.265
Masculino159Carlos NevesÉvora Night Runners036404:54:43.61902:21:13.665
Masculino160Bruno SerranoMultiRunners060205:05:12.01002:31:42.056
Masculino161Antonio RegoRUN 4 FUN019605:06:13.23802:32:43.284
Masculino162António CaiadoBarrancos FC / Biogado001805:16:35.03402:43:05.080
Masculino163João Cortegano Barrancos FC / Biogado 001305:16:35.28502:43:05.331
Masculino164Rui MarguilhoAlgarunners061205:21:14.72702:47:44.773
Masculino165Francisco Glória QuitériaTrail Runners de Lagos029605:23:14.41302:49:44.459
Masculino166João Ruivo RUN & Fun Team 000605:26:06.65202:52:36.698
Masculino167João Pedro MendonçaMultiRunners051905:28:50.13402:55:20.180
Masculino168Manuel CarvalhoMultiRunners042705:28:50.64102:55:20.687
Masculino169Rui leite-----034806:04:34.87803:31:04.924
Masculino170Paulo Jorge Cardoso GonçalvesAbutres039406:16:50.00803:43:20.054
Masculino171Luís MalaiaOficina do Corpo056006:18:48.18403:45:18.230
Masculino172João Gante Góis Coimbra Trail Running033208:26:56.80305:53:26.849

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 14km Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Silva Furões do Alentejo 012501:33:54.609 ----
Feminino2cirlei neves-----061401:38:01.28900:04:06.680
Feminino3Stefanie Freiberg-----002501:40:38.28300:06:43.674
Feminino4Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors045801:45:33.94900:11:39.340
Feminino5Ana GonçalvesÉvora Night Runners 051101:45:37.45900:11:42.850
Feminino6Fernanda trombinhas Team running cabras doidas042301:51:47.21300:17:52.604
Feminino7Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt041601:51:49.66700:17:55.058
Feminino8Sofia RodriguesTrail Runners Portimão042901:52:04.45000:18:09.841
Feminino9Marta DiasCasa do Benfica VRSA014401:53:53.48700:19:58.878
Feminino10Maria Jose SantosIrmãos Luzias055801:54:10.40400:20:15.795
Feminino11Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura 049801:54:46.12100:20:51.512
Feminino12Graça CorvinhoClube Vela de Tavira020901:54:56.66200:21:02.053
Feminino13VERA CARVALHOKettclub054001:55:29.39400:21:34.785
Feminino14Ana DiasTrail Runners Portimão051701:56:36.18900:22:41.580
Feminino15Vilma da Conceição Costa ColaçoStrong Team028601:56:42.20000:22:47.591
Feminino16SILVINA MARIA ROSA GRILO MARTINSA DOIS045101:57:29.83900:23:35.230
Feminino17Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana047801:58:57.16500:25:02.556
Feminino18Carolina DiasCasa do Benfica VRSA014301:59:16.64000:25:22.031
Feminino19ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ042801:59:16.88400:25:22.275
Feminino20Sofia RelvasGURUS029101:59:35.58900:25:40.980
Feminino21Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas041801:59:42.92300:25:48.314
Feminino22DIANA LOPESTEAM BOX064001:59:51.66000:25:57.051
Feminino23Maria Cristina RodriguesAlentejo Trail Running003702:01:05.36200:27:10.753
Feminino24ROSARIO SILVA-----049302:02:32.16600:28:37.557
Feminino25João Ribeiro-----066102:05:47.65200:31:53.043
Feminino26Fernanda Maria Milheiras MeninaSunday Runers040502:06:13.34700:32:18.738
Feminino27Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners011102:06:30.77400:32:36.165
Feminino28Sofia GonçalvesPegadas à quarta 062302:06:41.26000:32:46.651
Feminino29Celestina EstêvãoMexete -Mó 002202:06:57.31200:33:02.703
Feminino30Paula NascimentoALGARVIANA TEAM006602:07:52.30400:33:57.695
Feminino31Telma SousaTrail Runners Portimão043502:08:35.87300:34:41.264
Feminino32TELMA BEJINHAAssociação FITSalvador-Atletismo040102:08:38.57800:34:43.969
Feminino33Carolina SerrãoÉvora Night Runners044402:08:43.79300:34:49.184
Feminino34Margarida Palma-----023602:09:39.05400:35:44.445
Feminino35Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra064802:10:01.07200:36:06.463
Feminino36Paula CurvoÉvora Night Runners039002:10:49.25900:36:54.650
Feminino37Ana Meneses Coimbra trail running 031602:10:55.51800:37:00.909
Feminino38Teresa Féria Évora Night Runners 064402:11:34.79100:37:40.182
Feminino39Vera LourençoTãlentos Team041402:12:37.56600:38:42.957
Feminino40Vânia RamalhoGurus 037902:12:38.52800:38:43.919
Feminino41Graça Fortunas FITSalvador - Atletismo 057402:13:07.85400:39:13.245
Feminino42Rute Costa-----053802:13:07.88100:39:13.272
Feminino43Bruna Damiao Moraisbeja bike store/ btttrigo010302:13:08.03300:39:13.424
Feminino44Ana Mónica Barbosa PalmaTeam Running Cabras Doidas054502:13:13.76300:39:19.154
Feminino45Consolação Rocha Valente Rosa-----028802:16:04.02900:42:09.420
Feminino46Elsa Maria Guedelha Barrelas-----014502:16:13.49600:42:18.887
Feminino47Ligia Antunes-----049702:16:58.04300:43:03.434
Feminino48Rita Correia Gazelas 036302:17:10.45200:43:15.843
Feminino49MICHELLE BOND-----017002:19:02.56600:45:07.957
Feminino50Luisa LuÉvora Night Runners038702:19:50.77600:45:56.167
Feminino51Maria da Graça MalarranhaÉvora Night Runners064602:19:50.78600:45:56.177
Feminino52Fátima Assis ACM montemor a correr037502:20:52.17200:46:57.563
Feminino53susana britesUltrAlentejanos059102:21:08.47900:47:13.870
Feminino54Sara AlfenimRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria013602:22:13.17300:48:18.564
Feminino55Elisabete JerónimoAlgarunners052502:22:19.95100:48:25.342
Feminino56Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas009802:23:42.21900:49:47.610
Feminino57Marisa VilelaADR Amigos do Atletismo de Avis051802:25:07.17400:51:12.565
Feminino58MARTA PIRESTEAM BOX063402:29:24.45500:55:29.846
Feminino59Ana Filipa Raposo Medeiro-----016702:29:25.17200:55:30.563
Feminino60Leonor AlmeidaMexe-te Mó -Olhão005502:30:22.71500:56:28.106
Feminino61Carla MartinsMexe-te Mó Olhão018802:30:22.72600:56:28.117
Feminino62Fátima MoreiraMexe-te Mó Olhão018702:31:32.22800:57:37.619
Feminino63Isabel Silva-----013502:31:53.85000:57:59.241
Feminino64ANA CRISTINA COLAÇOTEAM BOX063502:32:12.84100:58:18.232
Feminino65Dora LopesTrail Runners Lagos033602:32:49.38700:58:54.778
Feminino66Sofia CabralÉvora Night Runners044302:34:15.15501:00:20.546
Feminino67DANIELA RAPOSO MACHADOTEAM BOX063302:36:44.27501:02:49.666
Feminino68Sandra SimõesRUN 4 FUN005302:37:23.17001:03:28.561
Feminino69Cristina GuerreiroAlgarviana team051202:37:29.37401:03:34.765
Feminino70Carmen CorreiaAlgarviana team050902:37:29.44401:03:34.835
Feminino71Paula Pinho-----008002:38:44.90901:04:50.300
Feminino72Ana BrazilCabras Doidas005402:38:51.13101:04:56.522
Feminino73Inês Branco-----037602:38:54.05701:04:59.448
Feminino74Carolina José -----037702:38:54.29701:04:59.688
Feminino75Madalena MoraisAssociação FITSalvador-Atletismo029802:41:20.12101:07:25.512
Feminino76Paula MarreirosTrail Runners de Lagos003902:41:41.11201:07:46.503
Feminino77ANA RIBEIROTEAM BOX063902:41:53.59001:07:58.981
Feminino78Paula NunesAlgarunners065102:42:07.35101:08:12.742
Feminino79Sónia Santos TEAM BOX 059202:43:15.53301:09:20.924
Feminino80Lilia DuroAlgarviana Team017402:47:25.58001:13:30.971
Feminino81ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM050002:49:02.56101:15:07.952
Feminino82Ana RamalhoRegas Campo047302:55:49.48701:21:54.878
Feminino83Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra064902:56:21.45401:22:26.845
Feminino84Carla MaçoasRegas Campo047402:57:10.69501:23:16.086
Feminino85Guadalupe PereiraCOA Corvus Trail Team016903:01:20.91201:27:26.303
Feminino86Justina Almeida Ferreira-----014103:07:43.65501:33:49.046
Feminino87Augusta de Jesus Cachoupo-----046803:19:06.58101:45:11.972
Feminino88Anisabel BorralhoAlgarviana Team018103:27:45.99701:53:51.388
Feminino89Rosa SerroALGARVIANA TEAM005703:31:51.96601:57:57.357
Feminino90Filomena VascoALGARVIANA TEAM008703:31:52.05601:57:57.447
Feminino91Olga CristinaALGARVIANA TEAM053103:31:53.04501:57:58.436
Masculino1Cristiano ReisATR trail running algarve 027201:09:58.268 ----
Masculino2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ052301:09:59.24000:00:00.972
Masculino3FÁBIO CUNHABEJA ATLÉTICO CLUBE053601:12:24.93500:02:26.667
Masculino4Luis PrataStrongteam 028501:14:49.68000:04:51.412
Masculino5EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ053001:15:25.23300:05:26.965
Masculino6jose mestreInter-Vivos Martinlongo052901:16:37.47400:06:39.206
Masculino7Luis LoboClube Atletismo de Lamas 059901:17:40.28300:07:42.015
Masculino8Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail022801:17:56.71300:07:58.445
Masculino9João Martins-----060301:18:40.66500:08:42.397
Masculino10Pedro Gonçalves-----008301:18:44.19000:08:45.922
Masculino11PAULO RUACasa do Benfica de VRSA058701:18:56.43000:08:58.162
Masculino12Eduardo ViegasAlgarviana team051301:20:28.15400:10:29.886
Masculino13Paulo Viegas Puntiti Sport Team051601:20:30.09500:10:31.827
Masculino14Francisco GuerreiroAlgarunners022201:21:23.87300:11:25.605
Masculino15Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners020801:21:26.37200:11:28.104
Masculino16jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ044601:22:42.90600:12:44.638
Masculino17Carlos MesquitaAlgarunners022501:22:50.40100:12:52.133
Masculino18Carlos GonçalvesÉvora Night Runners044501:26:12.14600:16:13.878
Masculino19João CatarinoVela de Tavira064701:27:21.38600:17:23.118
Masculino20António Torres-----008401:27:39.61300:17:41.345
Masculino21Antonio MarquesClube Futebol Guadiana053301:27:59.39800:18:01.130
Masculino22João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO054401:28:08.85700:18:10.589
Masculino23Sergio PolaClube Cuba Aventura054901:28:27.11200:18:28.844
Masculino24Paulo MartinsCafé Avenida060001:28:42.58900:18:44.321
Masculino25Rúben VieiraATR - Algarve Trail Runnning026501:28:48.07600:18:49.808
Masculino26Francisco Ferro -----046201:28:51.09900:18:52.831
Masculino27Carlos Caldeira Café avenida 061801:28:55.14600:18:56.878
Masculino28Sérgio Guerra-----015501:29:43.17700:19:44.909
Masculino29Tiago CordeiroCSP43 Running Team055001:29:44.43400:19:46.166
Masculino30Luís FrancoRX TEAM035201:30:32.10200:20:33.834
Masculino31Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - Secção BTT052801:30:53.61300:20:55.345
Masculino32António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura008901:31:01.54400:21:03.276
Masculino33Aldomiro madeiraCafe avenida055401:31:18.12500:21:19.857
Masculino34Rafael GarciaTrail Runners Portimão043601:31:56.81800:21:58.550
Masculino35Ricardo neves -----052601:31:56.85100:21:58.583
Masculino36Joaquim PalmaAlgarunners022401:32:05.59700:22:07.329
Masculino37Paulo Renato VasquesDrones-PV056901:32:21.57100:22:23.303
Masculino38João Daniel Coelho-----060101:32:33.03900:22:34.771
Masculino39Vitor AlbertoTrail Runners Portimão043801:33:11.55900:23:13.291
Masculino40Joaquim António Caneira da VendaSCD Glória do Ribatejo045001:33:20.83600:23:22.568
Masculino41João CarrilhoRegas Campo047601:33:32.12600:23:33.858
Masculino42Jorge Paulo Santos PalmaCSP 43 running team056601:33:33.34600:23:35.078
Masculino43JOÃO PEDROTEAM BOX063601:33:34.57400:23:36.306
Masculino44Peter SteinhausenOCL058801:33:38.60300:23:40.335
Masculino45José Maria GarciaCergal Lads Trialeira-----055301:33:56.09900:23:57.831
Masculino46João LeirãoClube Cuba Aventura055701:34:57.57400:24:59.306
Masculino47João Paulo G.A.Costa-----058901:36:13.30600:26:15.038
Masculino48Jorge Manuel Reis Marques-----055101:36:13.51500:26:15.247
Masculino49Rodolfo Reis Algarviana team059001:36:33.06200:26:34.794
Masculino50Carlos Medeiros -----048901:36:41.04100:26:42.773
Masculino51Sérgio Manuel Martins Palma-----036101:37:08.83000:27:10.562
Masculino52António MateusGDC Mombeja057601:37:15.06600:27:16.798
Masculino53Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 012601:37:52.56400:27:54.296
Masculino54CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES-----045501:38:22.35400:28:24.086
Masculino55José DiasAlgarunners----012401:38:55.11000:28:56.842
Masculino56Anselmo Joaquim Antunes Fernandesn.´A mais um012201:39:01.49000:29:03.222
Masculino57Paulo AlmeidaClube Futebol Guadiana025301:39:07.86000:29:09.592
Masculino58José Maria Garcia Costa Pinto Cergal Lads Trialeira064301:40:06.33000:30:08.062
Masculino59Francisco Rosa Malta Rija de Paderne 054701:40:19.06000:30:20.792
Masculino60Domingos Pólvora-----055201:40:52.02300:30:53.755
Masculino61Humberto Pereira-----046601:41:40.05200:31:41.784
Masculino62Rui BarataRX TEAM035401:41:51.84800:31:53.580
Masculino63ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL059801:42:19.49800:32:21.230
Masculino64José Português Clube Cuba Aventura053701:42:36.52400:32:38.256
Masculino65MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS-----004401:42:50.00300:32:51.735
Masculino66Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 055601:43:06.72200:33:08.454
Masculino67Antonio José S.SantiagoAlgarviana team059601:43:13.04500:33:14.777
Masculino68Pedro franco Algarviana Team007401:43:21.78400:33:23.516
Masculino69Tiago MartinsCafé Avenida 052701:43:39.25100:33:40.983
Masculino70Andre Henriques-----003201:43:45.54700:33:47.279
Masculino71Joao NevesMexe-te Mo Olhao019101:43:47.51300:33:49.245
Masculino72João Almeida-----041701:43:50.01300:33:51.745
Masculino73Eduardo Rodrigues Os Amigos do coiro da burra014601:44:48.81200:34:50.544
Masculino74Samuel Neves-----023501:44:54.62000:34:56.352
Masculino75André Martins-----057101:45:00.75200:35:02.484
Masculino76Humberto Galego-----025001:45:02.69000:35:04.422
Masculino77Pedro Miguel Rodrigues Lopes -----050601:45:06.65000:35:08.382
Masculino78Paulo RodriguesMultiRunners002601:45:08.06600:35:09.798
Masculino79Paulo DâmasoG.D.R. São Francisco da Serra065001:45:21.65900:35:23.391
Masculino80João Carlos GemaTartugas de Loulé033901:45:28.94900:35:30.681
Masculino81Samuel CinzasAcm Montemor a Correr045301:45:35.19900:35:36.931
Masculino82Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors045701:45:36.94900:35:38.681
Masculino83Rui gorgulhoCasa do Benfica de Moura010001:46:38.71300:36:40.445
Masculino84Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA 054601:47:35.70700:37:37.439
Masculino85Sérgio MoreiraIndividual060801:47:41.39300:37:43.125
Masculino86Helder oliveiraMexe-te Mó Olhão018601:48:09.93100:38:11.663
Masculino87Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running006501:48:34.46600:38:36.198
Masculino88Bruno TabaioAminhacorrida/Myprotein020201:48:38.63500:38:40.367
Masculino89Manuel Dias Godinho-----058301:49:08.67800:39:10.410
Masculino90Nuno ChapaACM Montemor a Correr037001:49:16.63000:39:18.362
Masculino91Rui BastosStrong Team 057501:49:20.39000:39:22.122
Masculino92Nuno Mestre-----047101:50:45.68700:40:47.419
Masculino93João lopes-----001001:50:54.94500:40:56.677
Masculino94Luís AmaranteAssociação FITSalvador - atletismo065201:50:59.61900:41:01.351
Masculino95Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo020301:51:04.95100:41:06.683
Masculino96Nelson MonteiroRX TEAM044101:51:35.99500:41:37.727
Masculino97Cristovão Oliveira-----046701:52:00.17300:42:01.905
Masculino98Ricardo Jesus Coimbra Trail Running032501:52:50.13400:42:51.866
Masculino99Luís CandeiasTrail Runners de Lagos052201:53:15.71500:43:17.447
Masculino100Nuno Fontes-----051401:53:39.72700:43:41.459
Masculino101Cristiano Caixeirinho-----016201:54:18.22300:44:19.955
Masculino102DANIEL HENRIQUES-----056801:54:30.68600:44:32.418
Masculino103Nelson SousaCSM016601:54:43.33900:44:45.071
Masculino104Mário VarelaFurões do Alentejo039801:56:07.90000:46:09.632
Masculino105Luís CardosoStrong Team025501:56:42.14200:46:43.874
Masculino106Nuno Serrão individual039501:56:54.14400:46:55.876
Masculino107Gustavo VinhaA. T. R. Cabras Doidas050501:57:14.38700:47:16.119
Masculino108Manuel Mourão Guerreiroindividual001601:57:32.87400:47:34.606
Masculino109Jorge ColaçoClube Futebol Guadiana017601:58:57.63600:48:59.368
Masculino110Nuno VieiraClube de futebol Guadiana059401:59:46.10600:49:47.838
Masculino111António Miguel Ramos RaposoBarrancos FC023901:59:58.64300:50:00.375
Masculino112José SantosRX TEAM035502:00:27.32600:50:29.058
Masculino113Miguel PoeiraÉvora Night Runners038902:00:44.37900:50:46.111
Masculino114Pedro Palma-----025202:02:55.35000:52:57.082
Masculino115Joao MartinsBarrancos FC/Biogado023102:03:12.39400:53:14.126
Masculino116Jose Costa-----050302:03:27.61700:53:29.349
Masculino117José GuerreiroGang das Corridas047002:03:51.08700:53:52.819
Masculino118José Rodeia-----048602:04:05.85100:54:07.583
Masculino119Luís GarciaCergal lads trialeira 057002:05:52.07600:55:53.808
Masculino120António LopesMexe-te Mó Olhão019002:07:26.16100:57:27.893
Masculino121Miguel Cruz-----057802:08:15.11000:58:16.842
Masculino122Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic004802:08:35.35100:58:37.083
Masculino123Roque RodriguesTrail Runners Portimão043402:08:35.83700:58:37.569
Masculino124luis antonio campos, ti luisca bom tt001402:11:26.81801:01:28.550
Masculino125HÉLDER VENTURA-----058202:11:45.74501:01:47.477
Masculino126Filipe Alexandre Costa Felício-----057902:12:17.20801:02:18.940
Masculino127Tiago Ribeiros-----007502:13:37.28901:03:39.021
Masculino128Mário Jorge BurricaTerras de barro028702:13:59.97301:04:01.705
Masculino129GUILHERME MACHADOTEAM BOX063702:16:06.03201:06:07.764
Masculino130Flavio David Raposo Valente-----016102:17:07.10401:07:08.836
Masculino131José Tereno RX TEAM035902:17:38.47801:07:40.210
Masculino132Carlos MartinsIndividual017502:18:15.47101:08:17.203
Masculino133Rodrigo SantosTrail Runners Portimão059302:21:43.95801:11:45.690
Masculino134TATIANA COSTATrail Runners De Lagos058502:23:43.20401:13:44.936
Masculino135Alberto Manuel Dias DionisioLebres de Albufeira023302:24:09.98901:14:11.721
Masculino136Rui MartinsMexe-te Mó Olhão018902:30:23.39601:20:25.128
Masculino137luis-----014002:33:52.04601:23:53.778
Masculino138Alexandre Pereira NevesLebres de Albufeira024402:34:19.15101:24:20.883
Masculino139TELMO SOARESTEAM BOX063202:36:45.86201:26:47.594
Masculino140Valter CanudoFree Athlete017302:38:29.76001:28:31.492
Masculino141Mário Pinho-----007902:38:45.16601:28:46.898
Masculino142Nelson LourençoTrail Runners de Lagos023802:41:41.10301:31:42.835
Masculino143ROBERTO MATEUSTEAM BOX064102:41:53.61101:31:55.343
Masculino144Pedro Miguel Pinto Afonso-----049602:44:21.09101:34:22.823
Masculino145MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM049902:44:47.57801:34:49.310
Masculino146João RosaALGARVIANA TEAM006902:47:25.60601:37:27.338
Masculino147Luís MestreClube de Futebol Guadiana 058002:52:45.72001:42:47.452
Masculino148João RalhaRUN 4 FUN040702:58:01.91501:48:03.647
Masculino149Leonardo MartinsMexe-te Mó Olhão019303:01:27.46901:51:29.201
Masculino150Celestino MartinsMexe-te Mó Olhão019203:01:40.68201:51:42.414
Masculino151Rui CostaALGARVIANA TEAM049403:31:52.79102:21:54.523
Masculino152Joaquim GuerreiroALGARVIANA TEAM053203:31:52.82402:21:54.556
Masculino153Rui MarreirosALGARVIANA TEAM008603:31:53.17502:21:54.907
Feminino--Cláudia Moitaboom trail team0149 --:--:-- (D) ----
Feminino--Emilia GomesAlgarviana Team0119 --:--:-- (D) ----
Feminino--Sandra RosaALGARVIANA TEAM0068 --:--:-- (D) ----
Feminino--Elizabete Martins AçoAlgarviana Team0201 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Maria PalmaNão tenho equipa0481 --:--:-- (D) ----
Masculino--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM0056 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe Feliciano Brás-----0449 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)