IV Trail Ribeira de Limas

ONDE?
Santa Iria / Serpa, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 17 de Fevereiro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
15km
12
25km
14
8km Caminhada
5

ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933572140;969379851

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 717
Total Confirmados: 592

Percursos:

Confirmados 15km: 297
Confirmados 25km: 137
Confirmados 8km Caminhada: 158

Escalões:

Sem escalão (0 +): 158
MSub23 (16 - 22): 11
MSeniores (23 - 39): 95
M40 (40 - 44): 51
M45 (45 - 49): 54
M50 (50 - 54): 39
M55 (55 - 59): 29
M60 (60 +): 26
FSub23 (16 - 22): 2
FSeniores (23 - 39): 32
F40 (40 - 44): 27
F45 (45 - 49): 29
F50 (50 - 54): 22
F55 (55 - 59): 12
F60 (60 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Xavier LET ME RUN M40 0069 25km
----
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0428 15km
----
Agostinho Palma Silva Individual M60 0150 25km
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0412 8km Caminhada
----
Albat Tchongo MP2 MSeniores 15km
----
Albat Tchongo MP2 MSeniores 0199 15km
----
Aldina Santa Iria Bike Team Sem escalão 0292 8km Caminhada
----
aldomiro madeira cafe avenida M55 0143 15km
----
Alexandra Cesário Santa Iria Bike Team Sem escalão 8km Caminhada
----
Alexandra jörg correr em evora F50 15km
----
Alexandra Potes Amaral correr em evora F50 15km
----
Alexandra Raposo Gonçalves ----- Sem escalão 0317 8km Caminhada
----
Alexandre Mexe-te Mó M45 0172 15km
----
Alexandre Ferreira ----- M45 15km
----
Alexandre Ferreira ----- M45 0581 15km
----
Allan Orheden Sweden Runners M40 0086 25km
----
Almeri Brito Intermarché vrsa trail runnins F40 0121 25km
----
Amèlia Orta Santa Iria Bike Teama Sem escalão 0404 8km Caminhada
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0390 15km
----
Americo Rodrigues ALGARVIANA TEAM MSeniores 0204 25km
----
Ana Brazil ATR cabras Doidas FSeniores 0039 15km
----
Ana Carla Parreira Alves Alentejo Trail Running Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado FSeniores 0448 15km
----
Ana Cristina Pires ----- Sem escalão 0145 8km Caminhada
----
Ana Dias TRAIL RUNNERS PORTIMÃO FSeniores 0275 15km
----
Ana escorja Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0362 8km Caminhada
----
ana ferreira ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0047 8km Caminhada
----
Ana Filipa Delgado Caninos Sem escalão 0524 8km Caminhada
----
ANA GUIA Transportes TML F45 0461 15km
----
Ana Isabel CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0451 15km
----
Ana Isabel Batista da Cruz ----- Sem escalão 0577 8km Caminhada
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado FSeniores 0396 25km
----
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0255 8km Caminhada
----
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Luís Correia Alves Martins mexe-te mó Sem escalão 0186 8km Caminhada
----
Ana Luisa Guerreiro TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Sem escalão 0323 8km Caminhada
----
Ana Mafaldo ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Mafaldo ----- Sem escalão 0311 8km Caminhada
----
Ana Maria Gomes Horta ----- Sem escalão 0319 8km Caminhada
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão 0300 8km Caminhada
----
Ana Martins Free Athlete Sem escalão 0084 8km Caminhada
----
Ana Mónica Barbosa Palma10 Team Running Cabras Doidas F40 0476 15km
----
Ana Mira Furoes do Alentejo FSeniores 0135 15km
----
Ana Monteiro ----- F55 0410 15km
----
Ana Patricia Correia Santa Iria Bike Team FSeniores 0120 15km
----
Ana Paula ALGARVIANA TEAM F45 0545 15km
----
Ana Pepe ----- F55 0344 15km
----
Ana Piçarra ----- Sem escalão 0477 8km Caminhada
----
Ana Silva ----- Sem escalão 0438 8km Caminhada
----
Ana Soeiro ----- Sem escalão 0507 8km Caminhada
----
Ana Sofia Filhó Gonçalves Pegadas à quarta F45 0170 15km
----
Ana Teresa ----- F45 0548 15km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0393 15km
----
André Afonso Magnunssens MSeniores 0400 15km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Andreia Grou santa iria bike team FSeniores 0297 15km
----
Andreia Vicente Núcleo do SCP de Portel Sem escalão 0514 8km Caminhada
----
Angela Ameixa ----- Sem escalão 0042 8km Caminhada
----
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes n.´A mais um M40 0107 15km
----
ANTÓNIO JOSÉ DA CRUZ ROSA Barrancos FC - Biogado Sem escalão 0542 8km Caminhada
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 0582 8km Caminhada
----
Antónia Lobo Algarve Trail Running F60 0050 15km
----
António Cachola SERPAFIT M55 0521 15km
----
António Caeiro Acm Montemor a Correr M50 0251 25km
----
António Calaboiça Intermarché VRSA trail Runners MSeniores 25km
----
António Galamba ----- M40 0060 15km
----
António garcia ----- Sem escalão 0481 8km Caminhada
----
António Leitão Clube Futebol Guadiana M45 0468 15km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura MSeniores 0068 15km
----
António Loios Furões do Alentejo M50 15km
----
António Lourenço TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M50 15km
----
António Lourenço TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M50 0293 15km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0365 25km
----
António Manuel Antas Furões do Alentejo M55 0118 25km
----
António Marques Clube Futebol Guadiana M40 15km
----
António Martins Santa Iria Bike Team Sem escalão 0463 8km Caminhada
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0378 15km
----
António Melão the Crow M45 15km
----
António Orta Santa Iria Bike Team Sem escalão 0403 8km Caminhada
----
António Palma Caminheiros de Baleizão M50 15km
----
António Palma Caminheiros de Baleizão M50 0489 15km
----
António Pedro Correia Santa Iria Bike Team Sem escalão 0442 8km Caminhada
----
António Pedro Lobo TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M40 0281 25km
----
António Roque Rodrigues TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M50 0273 15km
----
António Silva ----- Sem escalão 0437 8km Caminhada
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0381 15km
----
António Ventura Beja atlético clube M40 0299 15km
----
Antonieta Botelho ----- Sem escalão 0146 8km Caminhada
----
Antonieta Branco ----- Sem escalão 0225 8km Caminhada
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0426 15km
----
Antonio Jesús Martín Álvarez CA Puebla de Guzmán M45 0128 25km
----
Antonio joao valadas galamba ----- M40 15km
----
Antonio josé S. Santiago Tartugas Loulé M60 15km
----
Antonio José S. Santiago tartugas de Loulé M60 0056 15km
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting Moura M55 0541 15km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0427 15km
----
Antonio Marques Clube Futebol Guadiana M40 0528 15km
----
Antonio Miguel Campaniço Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado M40 0395 25km
----
Antonio Moreira Soc fil. 24 Outubro Baleizão Sem escalão 0586 8km Caminhada
----
ANTONIO PULQUERIO BAC M55 0443 25km
----
Antonio Soeiro de Brito ----- M50 15km
----
Antonio Soeiro de Brito Barrancos Futebol Clube Biogado M50 0591 15km
----
Apolinario Agapito Redondo ----- Sem escalão 0360 8km Caminhada
----
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana MSeniores 0053 25km
----
ARTUR RUSSO MEXE-TE MÓ-OLHÃO M45 0160 25km
----
Augusta Isabel Silva ----- F60 0563 15km
----
Augusto Piedade Barbaris Barbacena M45 25km
----
Álvaro bonito Soc fil. 24 Outubro Baleizão MSeniores 0140 15km
----
ÂNGELA M. CARVALHO Alentejo Trail Running F40 0127 25km
----
Bárbara Matadinho SCA/ Run Alcáçovas F40 0092 15km
----
Beatriz Guerreiro Santa Iria Bike Team FSub23 0329 15km
----
Bento Lourenço Santa iria bike team M60 0290 15km
----
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola F50 0590 15km
----
Brian Cruz Novo Cantante TRAIL RUNNERS PORTIMÃO MSeniores 0272 25km
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0185 25km
----
Bruno Candeias TRAIL RUNNERS PORTIMÃO MSeniores 0280 25km
----
Bruno Couquinha Os sapos do kokas MSeniores 0549 15km
----
Bruno Martins SCA RUN ALCACOVAS M40 25km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho ----- MSeniores 0364 15km
----
Bruno Piteira RELÂMPAGO M40 0203 15km
----
Carla Cândido Alberto TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Sem escalão 0269 8km Caminhada
----
Carla Martins Mexe-te Mó F40 0401 15km
----
Carla Rebocho Caminheiros de Baleizão F45 15km
----
Carla Rebocho Caminheiros de Baleizão F45 0490 15km
----
Carla Reis ----- F40 0368 15km
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M50 0101 25km
----
Carlos Caldeira Café Avenida MSeniores 0570 15km
----
CARLOS EMILIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0423 25km
----
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana M45 15km
----
CARLOS FERNANDES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M45 0452 25km
----
Carlos Franganito Mendes SINGArunners M45 0500 25km
----
Carlos Freitas ----- M45 0288 15km
----
Carlos Graça ----- M60 15km
----
Carlos Graça ----- M60 15km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana M60 0322 25km
----
carlos manuel félix laranjeira rodactiva/Metal M45 0349 15km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R,Alturense M50 0177 25km
----
Carlos Martinho ATR-Algarve Trail Running M60 0012 15km
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0098 15km
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0425 25km
----
Carlos Miguel Pereira G.D. Santa Cruz/Litoral Motors MSeniores 0345 15km
----
Carlos Montes Santa Iria Bike Team M50 0058 15km
----
Carlos Rocha ----- M55 0525 15km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M45 0034 25km
----
Carmen Correia Algarviana team F45 0076 15km
----
carmen maio ----- FSeniores 0554 15km
----
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA F50 0151 15km
----
Carolina Santos A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0479 8km Caminhada
----
Catarina Borralho ----- Sem escalão 0571 8km Caminhada
----
Catarina Conceição Pula Valados Sem escalão 0209 8km Caminhada
----
Catarina Maria Ferro Dias Algarvianateem Sem escalão 0024 8km Caminhada
----
Cândida Loios Furões do Alentejo F45 15km
----
Célia Dias Algarviana Team Sem escalão 0041 8km Caminhada
----
César Norberto GEO ALENTEJO M50 0192 15km
----
César Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M45 0111 25km
----
Celestina Estêvão Mexe-te Mo F50 0017 15km
----
Cirlei Neves de Jesus ----- F45 0568 15km
----
Clara Lourenço Redondo ----- Sem escalão 0361 8km Caminhada
----
Claudio Calvão Soc fil. 24 Outubro Baleizão M40 0141 15km
----
Cláudio Jorge Braga Preguiça ----- MSeniores 0130 15km
----
Conceiçao Cruz ----- Sem escalão 0077 8km Caminhada
----
Conceição Mestre Teixeira ----- Sem escalão 0520 8km Caminhada
----
Cricio M Rodrigues Intervivos-martim longo MSeniores 0585 15km
----
Cristóvão Pereira Neto Algarviana Team M45 15km
----
Cristiano Santos Alentejo trail running MSeniores 0450 15km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0388 15km
----
Cristina Guerreiro Algarviana team F50 0074 15km
----
Cristina Maria Domingues Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0285 8km Caminhada
----
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado F40 0202 25km
----
Cristina Silva Nunes Associação FITSalvador-Atletismo F45 0087 15km
----
Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0091 25km
----
Daniel Pinto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M45 0453 25km
----
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 25km
----
David Graça Intermache VRSA Trail Runners M40 0366 25km
----
David Guerreiro ----- MSeniores 0043 15km
----
David Henriques P3C MSeniores 0380 15km
----
David José Varela Gil 3 lives MSeniores 0527 15km
----
David Teresa ----- MSeniores 0546 15km
----
Davide Reis Algarunners MSeniores 0307 25km
----
Davide Veladas Núcleo do SCP de Portel MSeniores 0512 25km
----
Dália Caçador -----Barrancos FC/Biogado Sem escalão 8km Caminhada
----
Dália Caçador Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0228 8km Caminhada
----
Diamantino Gomes Algarunners M40 0232 25km
----
Diana houtzager ----- F50 0008 15km
----
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners F40 0233 15km
----
Dina Carrasco Acm Montemor a Correr F45 0243 15km
----
Dinis Prudêncio TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M45 0266 15km
----
Dinis Sousa Mexe-te Mó Sem escalão 0055 8km Caminhada
----
Domingos Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M55 0504 25km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube MSub23 15km
----
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo MSeniores 0134 15km
----
Duarte Zambujo OS SAPOS DO KOKAS MSeniores 0478 25km
----
Dulce Mosca ----- Sem escalão 0584 8km Caminhada
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0383 15km
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0212 15km
----
Eduardo Martins D'ATALAIA 3.0 M50 0226 25km
----
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO M40 25km
----
Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra M60 0153 15km
----
Eduardo Viegas Algarviana team MSeniores 0075 15km
----
Elisabete Aço Algarviana Team F55 0029 15km
----
Elisabete F. Cesário santa Iria Bike Team Sem escalão 0294 8km Caminhada
----
Elisabete Jerónimo Algarunners FSeniores 0227 15km
----
Elvino Galego Trepa Montes MSeniores 0357 25km
----
Emanuel Rocha Correr em Giesta MSub23 0566 15km
----
Emília Sousa Mexe-te Mó F45 0054 15km
----
Emilia Gomes Algarviana Team F55 0028 15km
----
Ester Machado Gois ----- Sem escalão 0334 8km Caminhada
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube MSeniores 0530 15km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0391 15km
----
Eurico Alves TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M50 0268 15km
----
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro MSeniores 15km
----
Fábio Montes santa iria bike team MSeniores 0291 15km
----
Fábio Silva ----- MSub23 15km
----
Fátima Moreira Mexe-te Mó- Olhão F50 0506 15km
----
Fátima Moreira longo ----- Sem escalão 0070 8km Caminhada
----
Felicia Rosa santa Iria Bike Team Sem escalão 0350 8km Caminhada
----
Fernanda Casa do Benfica Moura F40 0106 15km
----
Fernanda F Menina Sunday Runners F45 0220 15km
----
Fernanda Mendonça Algarunners F45 0105 15km
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura F40 15km
----
FERNANDO CARVALHEIRAS Cabras Doidas M55 0565 15km
----
Fernando Gonçalves ----- M50 0550 15km
----
Fernando Viegas ALGARVIANA TEAM M60 0544 15km
----
Filipe Balagueiras Osdecastro MSeniores 0132 25km
----
Filipe Manuel de Brito Palma Malta Fixe Sem escalão 0173 8km Caminhada
----
FILOMENA CARVALHO UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0229 15km
----
Filomena Silva Run&Fun Team FSeniores 0001 25km
----
Filomena Vasco ALGARVIANA TEAM F50 0015 15km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado MSeniores 0491 25km
----
Flávio Ramos CSP43 Running Team MSeniores 0231 15km
----
Fortunato Mulas Clube da Natureza de Alvito M45 15km
----
Francisca Maria Porta Caçador Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0339 8km Caminhada
----
francisca rosalina romba algarvianateam Sem escalão 0081 8km Caminhada
----
Francisco Bossa Barrancos FC/Biogado M45 0030 25km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura MSeniores 0188 25km
----
Francisco Ferro ----- M45 0007 15km
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0124 15km
----
Francisco Lopes ----- MSeniores 0555 15km
----
Francisco Luís Antunes dos Reis ----- M60 0466 15km
----
Francisco Martins Algarviana team M55 0149 15km
----
Francisco Quiteria TRAIL RUNNERS DE LAGOS M50 0085 25km
----
Francisco Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão 0044 8km Caminhada
----
Francisco Rosa Acm Montemor a Correr M55 0246 25km
----
Francisco S. Bossa Barrancos FC / Biogado MSub23 15km
----
Francisco S. Bossa Barrancos FC/Biogado MSub23 0561 15km
----
Francisco Semião Clube H2O M50 0494 15km
----
Frederico Carvalho SCA / Run Alcáçovas M40 15km
----
Gabriel Rosa Évora Night Runners MSeniores 0305 25km
----
Gabriela Palma ----- Sem escalão 0519 8km Caminhada
----
Gina Catarro Acm Montemor a Correr FSeniores 0242 15km
----
Glória Carvalho Pula Valados Sem escalão 0210 8km Caminhada
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0459 25km
----
Graça Corvinho Clube Vela de Tavira F55 0221 15km
----
Graça Fortunas Associação FITSalvador - Atletismo F40 0309 15km
----
Guadalupe Carvalho ----- Sem escalão 0449 8km Caminhada
----
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 0168 8km Caminhada
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas M40 0320 15km
----
Hélder Manuel da Silva Intermarché Trail Runners M45 0358 25km
----
Helder Oliveira Mexe-te Mó Olhão M55 0505 15km
----
Helena Palma A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0474 8km Caminhada
----
Helena Palma Rosa ----- Sem escalão 0090 8km Caminhada
----
Helena Rato Associação FITSalvador - Atletismo F45 0165 15km
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0417 8km Caminhada
----
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0421 25km
----
Henrique Bule ----- MSub23 25km
----
Henrique Cunha Santa Iria Bike Team Sem escalão 0537 8km Caminhada
----
Henrique Parreira Cano Bule ----- MSub23 0567 25km
----
Hugo Ferraz Centro Ciclismo Portimão M40 15km
----
Hugo Freitas Trail Runners de Lagos M45 0099 25km
----
Hugo Magro Rosa (Baketas) Intermarché VRSA Trail Runners M40 0110 25km
----
Hugo Miguel ----- M40 15km
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado MSeniores 0010 15km
----
Idália da Conceição Martins Correia Rações ----- Sem escalão 0215 8km Caminhada
----
Ilda velhinho ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ilda velhinho ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ilda velhinho ----- Sem escalão 0157 8km Caminhada
----
ilidio Campos N. D. C. Odemira M55 0370 15km
----
inacio rato ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0046 8km Caminhada
----
Inês Barrela Run & Fun Team FSeniores 0004 25km
----
Inês Guerreiro Santa Iria Bike Team Sem escalão 0296 8km Caminhada
----
Isabel André Caminheiros de Baleizão Sem escalão 8km Caminhada
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F60 0066 15km
----
Isabel Freitas ----- Sem escalão 0287 8km Caminhada
----
Isabel Guerreiro Santa Iria Bike Team F45 0328 15km
----
Isabel Miguéns Individual FSeniores 0094 15km
----
ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F45 25km
----
ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F45 0224 25km
----
Isabel Silva ----- F50 0137 15km
----
Ivanir Godinho UAI FICALHO Sem escalão 0531 8km Caminhada
----
Jacinto Dias Algarunners MSeniores 0096 15km
----
Jaim Cristiano Charraz Varela SerpaFit M55 0180 15km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0455 15km
----
Joana Mexe-te Mó Olhão F40 0073 25km
----
Joana Coelho Lourenço Clube de Futebol Guadiana FSub23 0006 15km
----
Joana Filipa Praça Branco ----- Sem escalão 0308 8km Caminhada
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRRO M45 25km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0441 15km
----
JOAO FILIPE ROSA "PIAS A CORRER" MSeniores 0286 15km
----
joao manuel da piedade domingos Badelo´s Team Sem escalão 0262 8km Caminhada
----
Joao Neto Mexe-Te Mó Olhão M40 0164 25km
----
joaopaulo moreno ----- Sem escalão 0592 8km Caminhada
----
Joaquim Alves Serpafit M45 0353 15km
----
Joaquim Guerreiro ALGARVIANA TEAM M60 0131 15km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0432 15km
----
Joaquim Matos ----- Sem escalão 0564 8km Caminhada
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0103 15km
----
Joaquim Salvador PIAS A CORRER M50 0321 15km
----
JOÃO RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0422 25km
----
João Baião SerpaFit M45 0198 15km
----
João Carlos Diogo Vitoriano ----- MSeniores 0218 15km
----
João Costa 7 e meio MSeniores 0144 15km
----
João de Brito Santa Iria Bike Team Sem escalão 0540 8km Caminhada
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0386 15km
----
João Figueiredo Clube Futebol Guadiana M40 0142 25km
----
João Guerreiro ----- Sem escalão 0509 8km Caminhada
----
João Janeiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
João Janeiro ----- Sem escalão 0061 8km Caminhada
----
João Miguel Elias Rodrigues OsDeCastro MSeniores 0482 15km
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO MSub23 25km
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO MSub23 0532 25km
----
João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M55 0071 25km
----
João Parente MP2 MSeniores 0201 15km
----
João Paulo Intermarche VRSA Trail Runners MSeniores 25km
----
João Pedro Aniceto ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
João Piroleia SerpaFit MSeniores 0182 15km
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M50 0018 15km
----
João Ruivo Run & Fun Team MSeniores 0003 25km
----
João Santos Irmãos Luzias M50 25km
----
João Tavares ----- MSeniores 15km
----
João Travessa ----- M40 15km
----
Joel Pedreirinho Acm Montemor a Correr MSeniores 0249 15km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO M60 0467 15km
----
Jorge Colaço Clube Futebol Guadiana M45 0159 15km
----
Jorge Paulo Santos Palma CSP 43 running team M40 0580 15km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M45 15km
----
Jorge Santos Gurriaran Club Sevillano de Piragüismo M60 0005 15km
----
Jorge silvestre Clube de futebol guadiana M50 0496 25km
----
Jorge Valente Clube de Atletismo Vale Figueira MSeniores 0078 15km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Alentejo Trail Running M40 0108 25km
----
José Alexandre Pôs - de - Mina Teodoro Pias a correr M40 0304 15km
----
José António curva atr cabras doidas-BEJA Sem escalão 0462 8km Caminhada
----
José Augusto Rodrigues Parrinha Churrasqueira "A Muralha" M45 25km
----
José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M60 0040 25km
----
josé Calado CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0456 25km
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M50 0502 25km
----
José Correia Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão 0351 8km Caminhada
----
José Eduardo Castilho Palma ----- Sem escalão 0314 8km Caminhada
----
José Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 0576 25km
----
José Luís Maurício Margarido Hiking team Sem escalão 0487 8km Caminhada
----
José Luís Simões GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M60 0397 15km
----
José Madeira ----- M45 0475 15km
----
José manuel barrocas neves rosa os traquinas Sem escalão 8km Caminhada
----
José Maria Garcia Cergal Lads Trialeira MSub23 0495 15km
----
José Maria Garcia Costa Pinto Cergal Lads Trialeira MSub23 0471 15km
----
José Martins ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0439 8km Caminhada
----
José Miguel Pereira ATR-ALGARVE TRAIL RUNNING M40 0205 25km
----
José Parrinha Muralha Restauraçäo M45 25km
----
José Parrinha Muralha Restauraçäo M45 25km
----
José R.Martins Santa Iria Bike Team Sem escalão 0295 8km Caminhada
----
José Ramos Guerreiro Alcaria Riders MSeniores 0510 15km
----
José Tereno ----- M40 15km
----
José Tereno ----- M40 0256 15km
----
JOSE ANGEL GOMEZ BARBA ATLETISMO PUEBLA M50 0485 25km
----
Jose Bandarra Trail Runners de Lagos Sem escalão 0318 8km Caminhada
----
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0420 25km
----
Jose Francisco Ventura Pica "PIAS A CORRER" M45 0162 25km
----
Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 25km
----
JOSE MANUEL LOPEZ VAZQUEZ ----- M50 0529 15km
----
JOSE MANUEL LOPEZ VAZQUEZ ----- M50 0534 15km
----
JOSE MARÍA MAESTRE ZARZA ----- M60 0407 15km
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0411 8km Caminhada
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 0473 15km
----
Jose morgado ----- M60 0009 25km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura M50 0579 15km
----
Jose Ramos Intermarché VRSA Trail Runners M40 0116 25km
----
JOSE SERRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0435 15km
----
Juliana Isabel A.F. Piroleira SerpaFit Sem escalão 0184 8km Caminhada
----
justina fernandes pereira rodactiva F45 0472 25km
----
Laila Ram ----- F50 0171 15km
----
Laura Cunha Santa Iria Bike Team Sem escalão 0538 8km Caminhada
----
Laura Palma ----- FSeniores 25km
----
Laura Palma ----- FSeniores 0543 25km
----
Laura Ribeiro Puntiti Sport Team FSeniores 15km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/ Borba Trail FSeniores 15km
----
Lúcia Isabel Pais Martins ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Leonor Barros ----- F40 0181 15km
----
Leonor galvao Algarviana team Sem escalão 0021 8km Caminhada
----
Lidia Mariano ALGARVIANA TEAM F50 0037 15km
----
Lilia Duro Algarviana Team F55 0027 15km
----
Lina Assis Lopes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING F45 0166 25km
----
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão 8km Caminhada
----
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão 0377 8km Caminhada
----
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo ----- F55 0102 15km
----
Luís Os sapos do kokas M45 15km
----
Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0492 15km
----
Luís Bonito Bombeiros Municipais Tavira MSeniores 25km
----
Luís Bonito Bombeiros Municipais Tavira MSeniores 0445 15km
----
Luís Brito Acm Montemor a Correr MSeniores 0250 15km
----
Luís Carapinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MSeniores 25km
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas M50 0501 15km
----
Luís Costa Clube de Futebol Guadiana M40 25km
----
Luís Luís ----- M55 0503 15km
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0392 25km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana Sem escalão 0517 8km Caminhada
----
Luís Pedro ----- M45 0498 15km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M50 0382 15km
----
Luís São Pedro ----- MSeniores 0189 15km
----
Luísa Barrancos FC/Biogado F40 0259 25km
----
Luísa Gavino Barrancos FC/Biogado F40 25km
----
LUCILIA MORDIDO VENANCIO ----- Sem escalão 0337 8km Caminhada
----
luis ----- M55 0147 15km
----
Luis ----- M55 15km
----
Luis António Ramos Contente ----- Sem escalão 0484 8km Caminhada
----
Luis Bonito Bombeiros Municipais Tavira MSeniores 25km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0454 15km
----
Luis Gouveia Clube Futebol Guadiana M40 0313 25km
----
Luis Miguel Guerra Campaniço SINGARRUNES MSub23 0497 25km
----
Luis Miguel Salgado Amarante Associação FITSalvador - Atletismo M40 0589 15km
----
Luis Sousa ALGARVIANA TEAM M55 0036 15km
----
Luisa Malagueta ----- Sem escalão 0488 8km Caminhada
----
Luiz Dionísio Casa do Benfica de Moura M40 0373 25km
----
Lurdes Conceição Valadas Correia Santa Iria Bike Team Sem escalão 0139 8km Caminhada
----
Madalena ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Madalena Morais Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 0183 15km
----
Madalena Palma ----- Sem escalão 0518 8km Caminhada
----
Mafalda Serafim Núcleo do SCP de Portel Sem escalão 0511 8km Caminhada
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0429 15km
----
Manuel Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0115 25km
----
Manuel Bravo Acm Montemor a Correr M40 0239 25km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0063 25km
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M60 0065 15km
----
Manuel Francisco Diaz Romero TREPAMUNDO M60 0216 15km
----
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team MSeniores 25km
----
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team MSeniores 25km
----
Manuel Marques Trilho d´as Pias Sem escalão 0447 8km Caminhada
----
Manuel Mourão Guerreiro Individual M60 0158 15km
----
Manuel Novasco ----- M45 0298 15km
----
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0414 8km Caminhada
----
Manuel Piçarra ----- Sem escalão 0499 8km Caminhada
----
Manuel Santos Sousa Ramalhete MEXE-TE MÓ Sem escalão 0343 8km Caminhada
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M50 0035 25km
----
Manuel Silva Individual MSeniores 0175 15km
----
Manuel Soares ----- Sem escalão 0301 8km Caminhada
----
Manuela raposo ----- Sem escalão 0480 8km Caminhada
----
Mara Lúcia silva curva A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0464 8km Caminhada
----
Marília Maria Honrado Gomes ----- Sem escalão 0574 8km Caminhada
----
Marco Cristo LOULETANO -LDC M40 15km
----
MARCO RIBEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0424 25km
----
Margarida Cosmelli Jacobsson ----- Sem escalão 0340 8km Caminhada
----
Margarida Cuco Alentejo trail running FSeniores 0559 15km
----
Margarida Valadas SAnta Iria Bike Team Sem escalão 0324 8km Caminhada
----
Maria ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Amália Horta GDC Mombeja Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Amália Horta GDC Mombeja Sem escalão 0379 8km Caminhada
----
Maria Antónia Figueira ----- Sem escalão 0553 8km Caminhada
----
Maria Antonia Mestre Gomes martins algarvianateam Sem escalão 0080 8km Caminhada
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Sem escalão 0315 8km Caminhada
----
Maria Assis Acm Montemor a Correr F45 0252 15km
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 0508 8km Caminhada
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F50 0431 15km
----
Maria Cristina Peres Cosmelli Rodrigues da Silva ----- Sem escalão 0359 8km Caminhada
----
Maria Cristina Rodrigues Furões do Alentejo F50 0117 25km
----
MARIA DA LUZ ----- F55 0578 15km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 15km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 0093 15km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Forga ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0133 8km Caminhada
----
Maria Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0376 8km Caminhada
----
Maria Fátima Lourenço Santa Iria Bike Team F50 0059 15km
----
Maria Fernanda Garcias ----- Sem escalão 0206 8km Caminhada
----
Maria Helena Palma A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0575 8km Caminhada
----
Maria Isabel Castilho Lourenço ----- Sem escalão 0470 8km Caminhada
----
Maria Ivone Martins ----- F50 15km
----
MARIA JOAO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0415 8km Caminhada
----
Maria Joaquina Guerreiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria João Mendonça ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0122 8km Caminhada
----
Maria José viseu ----- Sem escalão 0557 8km Caminhada
----
Maria Manuela Almeida Algarviana Team F55 0363 15km
----
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO F55 15km
----
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO F55 0408 15km
----
Maria Oliveira ----- Sem escalão 0052 8km Caminhada
----
Maria Oliveira Elfo Team F45 25km
----
Maria raposo ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria raposo ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria raposo ----- Sem escalão 0156 8km Caminhada
----
MARIA RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F40 0418 25km
----
Maria Rosa ----- F60 0045 15km
----
Maria Rosa Acm Montemor a Correr F45 0247 15km
----
Maria Simão ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0129 8km Caminhada
----
Mariana Antónia Barros Matias ----- Sem escalão 0460 8km Caminhada
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0072 8km Caminhada
----
MARIANA BATISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0413 8km Caminhada
----
Mariana Sousa ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Mariana Vaquinhas Núcleo SCP de Portel Sem escalão 0572 8km Caminhada
----
Marina Godinho Barrancos FC /Biogado FSeniores 25km
----
Marina Godinho Aminhacorrida FSeniores 0196 25km
----
Marina Lima ----- Sem escalão 0257 8km Caminhada
----
MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS ----- M50 0033 15km
----
Mario Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners M50 0114 15km
----
Marisa Pires TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Sem escalão 0263 8km Caminhada
----
Marisa Rianço Tartarugas Solidárias FSeniores 0341 15km
----
MARLENE CANIÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO FSeniores 0419 25km
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz/Litoral Motors FSeniores 0346 15km
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 0152 15km
----
Marta Faria ATR-Algarve Trail Running F40 0190 25km
----
Matilde Santa Iria Bike Team Sem escalão 0535 8km Caminhada
----
Matilde Ramos ----- Sem escalão 0214 8km Caminhada
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube M55 0369 15km
----
Mário Caetano Ferradeira Domingos ----- Sem escalão 0219 8km Caminhada
----
Mário Figueiras Acm Montemor a Correr M40 0241 25km
----
Mário Jorge Burrica Terras de barro MSeniores 0312 15km
----
Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M60 0032 25km
----
Mário Pinto Acm Montemor a Correr MSeniores 0238 25km
----
Mário Rijo TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M55 0278 25km
----
Mónica Lima ----- Sem escalão 0583 8km Caminhada
----
Miguel Brites UltrAlentejanos M45 0347 15km
----
Miguel Romeira Mexe-te Mó MSub23 0089 25km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0433 15km
----
Miguel Veloso grupo Desportivo Pic-Nic M60 0031 25km
----
Moncho Rodríguez Villanueva Trail Running MSeniores 25km
----
Moncho Rodríguez Villanueva Trail Running MSeniores 25km
----
Moncho Rodríguez Villanueva Trail Running MSeniores 0560 25km
----
Natalina Lobo Acm Montemor a Correr FSeniores 0244 15km
----
Natália dos Santos Gago ALGARVIANA TEAM F50 0193 25km
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running F45 0342 25km
----
Nelson Cavaco Serpafit MSeniores 0253 15km
----
Nelson Filipe ALGARVIANA TEAM M40 0057 25km
----
Nelson Filipe dos Reis Martins Santa Iria Bike Team MSeniores 0119 15km
----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 25km
----
Nelson Miranda Barrancos futebol clube M40 0194 15km
----
Nelson Pestana ----- MSeniores 0469 15km
----
Nelson Rosa ----- M40 0551 15km
----
NOÉLIA RUSSO MEXE-TE MÓ - OLHÃO F45 0195 15km
----
Nuno Cavaco Arranha Pedras MSeniores 0303 15km
----
Nuno Chapa Acm Montemor a Correr M40 0236 15km
----
Nuno Dias JOMOTECH MSeniores 0406 15km
----
Nuno Farinho ----- M40 0374 15km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0394 25km
----
Nuno Pinoia ----- M45 15km
----
NUNO XAVIER ----- M45 0352 15km
----
Olga Cristina ALGARVIANA TEAM F60 0161 15km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0011 15km
----
PABLO MONTAGUD MORAGUES ELS LLOPS DE MANUEL M45 0465 15km
----
Patricio Pestana Rações ----- Sem escalão 0167 8km Caminhada
----
Paula Santa Iria Bike Team Sem escalão 0536 8km Caminhada
----
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0026 8km Caminhada
----
Paula Amaro ----- F55 0556 15km
----
Paula Boto Trail Runners de Lagos Sem escalão 0234 8km Caminhada
----
Paula Marreiros Trail Runners de Lagos F45 15km
----
Paula Marreiros Trail Runners de Lagos F45 0254 15km
----
Paula Mestre Soc fil. 24 Outubro Baleizão Sem escalão 0587 8km Caminhada
----
Paula Montes Santa Iria bike team F45 0176 15km
----
Paula Morais Intermarché VRSA Trail Runners F40 0112 15km
----
paula Moreira Clube Cuba Aventura FSeniores 0375 25km
----
Paula Moreira TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Sem escalão 0270 8km Caminhada
----
Paula Nascimento ALGARVIANA TEAM F50 0023 25km
----
Paula Nunes Algarunners F50 0100 15km
----
Paula Rita GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão F50 0409 15km
----
Paula santos Algarviana Team F55 0062 15km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Team M45 0372 15km
----
Paulo Alexandre ----- M40 15km
----
Paulo Alexandre da Palma Martins A DOIS M45 0038 25km
----
Paulo Cabrita TRAIL RUNNERS PORTIMÃO MSeniores 0283 25km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura M45 15km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura M45 0367 15km
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0387 15km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra MSub23 0389 15km
----
Paulo Gonçalves Bombeiros Municipais Tavira M45 0333 25km
----
Paulo Jorge Moreno Tavares ALGARVIANA TEAM M50 0289 15km
----
Paulo Martins Café Avenida M40 0154 15km
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo MSeniores 25km
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo MSeniores 0155 25km
----
PAULO RUA Casa do Benfica de VRSA M40 0325 15km
----
Paulo Rui ----- M45 0306 15km
----
Paulo Vasques Drones-pv M45 0200 15km
----
Paz Garcia Flores Villanueva Trail Running Sem escalão 0562 8km Caminhada
----
Pedro Afonso ----- MSeniores 15km
----
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0104 25km
----
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos M45 0088 25km
----
Pedro Costa Venâncio Malta Fixe Sem escalão 0174 8km Caminhada
----
Pedro franco Algarviana team M45 0020 15km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0384 15km
----
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana MSeniores 25km
----
Pedro Machado Irmãos Luzias, Lda M45 0258 15km
----
Pedro Miguel Raposo Carrageis ----- MSeniores 15km
----
pedro parreira serpafit M40 0260 15km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0430 15km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - Secção BTT MSeniores 0483 15km
----
Peter Steinhausen OCL M60 0230 15km
----
Piedade Reis ----- Sem escalão 0332 8km Caminhada
----
Primo Paulo Algarve Trail Running M60 0051 25km
----
Rafael Garcia TRAIL RUNNERS PORTIMÃO MSeniores 0274 15km
----
Ramón Rodriguez Villanueva Trail Running M55 0558 25km
----
Raul Cunha Santa Iria Bike Team Sem escalão 0539 8km Caminhada
----
Raul Fernando Santos Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA M50 0486 25km
----
Ray Yoxall Algarviana Team M55 0048 15km
----
Rúben Vieira ATR-ALGARVE TRAIL RUNNING MSeniores 0178 15km
----
Rebecca Lobo TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Sem escalão 0271 8km Caminhada
----
Reinaldo Conceição Intermarché VRSA Trail Runners M45 0113 25km
----
Ricardo OsdeCastro MSeniores 25km
----
Ricardo Barros Amiciclo Grândola MSeniores 0136 15km
----
Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA MSeniores 0493 15km
----
Ricardo Candeias TRAIL RUNNERS PORTIMÃO MSeniores 0279 25km
----
Ricardo Fernandes Núcleo do SCP de Portel MSeniores 0516 25km
----
Ricardo Moreia Soc fil. 24 Outubro Baleizão Sem escalão 0588 8km Caminhada
----
RICARDO MOURINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0436 15km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun MSeniores 15km
----
Ricardo Rodrigues OsdeCastro MSeniores 25km
----
Ricardo Rodrigues OsdeCastro MSeniores 25km
----
Ricardo Rodrigues OsdeCastro MSeniores 0213 25km
----
Ricardo Xavier ----- MSeniores 0191 15km
----
Rita Caetano ----- Sem escalão 0552 8km Caminhada
----
Rita Inácio ----- Sem escalão 0336 8km Caminhada
----
RITA MORDIDO ----- Sem escalão 0338 8km Caminhada
----
RODOLFO REIS Algarviana team M45 0316 15km
----
Rodrigo Delgado Caninos Sem escalão 0523 8km Caminhada
----
Rodrigo Paulo ATR- Algarve Trail Running M40 0217 25km
----
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 25km
----
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 25km
----
ROGÉRIO VENÂNCIO O MUNDO DA CORRIDA M60 0125 15km
----
Rogério Costa Acm Montemor a Correr M45 0248 15km
----
rosa madeira Casa do Benfica de VRSA F50 0326 15km
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0013 15km
----
Rosete Sacristao ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Rui Bernardino TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M45 0282 25km
----
Rui Canario Os amigos do coiro da burra M45 0126 15km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0385 15km
----
RUI CHAPA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0434 15km
----
Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0095 15km
----
Rui Lobo Algarve Trail Running M55 0049 25km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50 0022 25km
----
Rui Marreiros ALGARVIANA TEAM M55 0014 15km
----
Rui Martins Mexe-te Mó M45 15km
----
Rui Martins Mexe-te Mó M45 0402 15km
----
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura MSeniores 0148 15km
----
Rui Ruivo ----- M45 0330 15km
----
Rute Alexandra Pereira Pires ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Rute Alexandra Pereira Pires ----- Sem escalão 0310 8km Caminhada
----
Rute Costa ----- F40 0016 15km
----
Rute Rita ATR Cabras Doidas Sem escalão 0371 8km Caminhada
----
Rute Viegas Mexe-Te Mó Olhão Sem escalão 0163 8km Caminhada
----
Samuel Alves Serpafit MSub23 0354 15km
----
Samuel Cinzas Acm Montemor a Correr M40 0235 15km
----
Sandra Maria Soares Nascimento ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Sandra Cristina Monteiro Fachadas ----- Sem escalão 0082 8km Caminhada
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F40 0335 15km
----
Sandra marina Tomás Almeida -----algarviana F45 0331 25km
----
Sandra Ralha TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Sem escalão 0264 8km Caminhada
----
Sandra Rodrigues Guerreiro ----- Sem escalão 0444 8km Caminhada
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0019 15km
----
Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0109 25km
----
Sara Agatão ----- F40 0187 15km
----
SÉRGIO MIGUEL BORRALHO BARRANCOS FC / BIOGADO M40 15km
----
SÉRGIO MIGUEL BORRALHO BARRANCOS FC / BIOGADO M40 0207 15km
----
Sérgio Emanuel Mendes da Silva CAFÉ AVENIDA MSeniores 0405 15km
----
Sérgio Guerra ----- M40 15km
----
Sérgio Guerreiro Santa Iria Bike Team M45 0327 15km
----
Sérgio Lobo Acm Montemor a Correr MSeniores 0240 15km
----
Sérgio Silvestre Pula Valados M50 0208 25km
----
Sílvio Horta S&M MSeniores 25km
----
Sílvio Horta Aminhacorrida MSeniores 0197 25km
----
Sónia Filipe Algarviana Team F40 0097 15km
----
Sónia Filipe ALGARVIANA TEAM F40 0399 15km
----
Sergio Guerra Alentejo Trail Running M40 15km
----
Silmara Freitas ----- FSeniores 0569 15km
----
Silso Rogaciano Bombeiros Municipais Tavira MSeniores 15km
----
Silvina Maria Rosa Grilo Martins A DOIS F50 0067 15km
----
Sofia da Cruz Costa Run & Fun Team F40 0079 25km
----
Sofia Rebocho Acm Montemor a Correr Sem escalão 0245 8km Caminhada
----
Sofia Rodrigues TRAIL RUNNERS PORTIMÃO FSeniores 0284 15km
----
SOLANGE GONÇALVES ----- FSeniores 0138 15km
----
Sopas ----- Sem escalão 0547 8km Caminhada
----
Susana Braga ----- F40 0573 15km
----
susana brites UltrAlentejanos F40 0348 15km
----
Susana Carvoeiro Soc fil. 24 Outubro Baleizão Sem escalão 0522 8km Caminhada
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0416 8km Caminhada
----
Suzana Pinto de Almeida Faria Parreira Cano ----- F45 0123 25km
----
Tatiana Mafaldo Santa Iria Bike Team Sem escalão 0398 8km Caminhada
----
Tânia Martins Chaparro ----- FSeniores 15km
----
Tânia Martins Chaparro ----- FSeniores 15km
----
Tânia Martins Chaparro ----- FSeniores 15km
----
TELMA BEJINHA Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 0179 15km
----
Telma Nascimento Núcleo do SCP de Portel Sem escalão 0513 8km Caminhada
----
Telma Sousa TRAIL RUNNERS PORTIMÃO FSeniores 0267 15km
----
Telmo Simoes ATR - Algarve Trail Running M45 25km
----
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0457 15km
----
Tiago Henriques TRAIL RUNNERS PORTIMÃO MSeniores 0277 25km
----
Tiago Lança MP2 MSeniores 0261 15km
----
Tiago Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0458 15km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- MSeniores 15km
----
TIAGO RENDEIRO ----- MSeniores 0356 15km
----
Tiago Santos Algarunners MSeniores 0222 15km
----
Tomas Jacobsson Aldeia de Santa Iria M55 0064 15km
----
Valério Chavet@ Café Avenida M50 0211 15km
----
Valdemar Colaço Manuel 7 e meio M45 0533 25km
----
Valter André ----- MSeniores 25km
----
Valter André ----- MSeniores 0440 25km
----
Valter Canudo Free Athlete M40 0083 15km
----
Valter Matos TRAIL RUNNERS PORTIMÃO MSeniores 0265 15km
----
Vanda Matias ----- F40 15km
----
Vanessa Faria ----- F40 15km
----
Vasco Gonçalves Run&Fun Team MSeniores 0002 25km
----
Vânia Pirata Acm Montemor a Correr FSeniores 0237 25km
----
Vítor Figueira Pegadas à quarta M45 0169 25km
----
Vera João Carvalho KettClub F40 0446 15km
----
Vera Lúcia da Silva 3 lives FSeniores 15km
----
Vera Lúcia da Silva 3 lives FSeniores 0526 15km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada F40 25km
----
Vera Pesinha ATR -Algarve trail running F40 0223 25km
----
Veronica Fernandes Arranha Pedras F40 0302 15km
----
Vitalina Ventura ALGARVIANA TEAM F45 0025 15km
----
vitor Clube Natureza Alvito MSeniores 0355 25km
----
Vitor Alberto TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M50 0276 15km
----
Xana Quintaneiro Núcleo do SCP de Portel FSeniores 0515 25km
----
Zeta ----- Sem escalão 8km Caminhada
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Susana Braga-----057301:56:53.109 ----
Feminino: F402Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt033502:11:24.45400:14:31.345
Feminino: F403Nanda FaiscaATR Cabras Doidas059602:17:17.94400:20:24.835
Feminino: F404Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners023302:23:38.46200:26:45.353
Feminino: F405Vera João Carvalho KettClub044602:23:44.58500:26:51.476
Feminino: F406Veronica FernandesArranha Pedras030202:31:29.20500:34:36.096
Feminino: F407Carla MartinsMexe-te Mó040102:34:57.41800:38:04.309
Feminino: F408Rute Costa-----001602:36:24.70400:39:31.595
Feminino: F409Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners011202:36:27.36200:39:34.253
Feminino: F4010Carla Reis -----036802:37:06.33700:40:13.228
Feminino: F4011Graça Fortunas Associação FITSalvador - Atletismo030902:37:31.49000:40:38.381
Feminino: F4012Ana Mónica Barbosa Palma10Team Running Cabras Doidas047602:41:16.70400:44:23.595
Feminino: F4013Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas009202:49:36.74600:52:43.637
Feminino: F4014Fernanda Casa do Benfica Moura 010602:54:48.57900:57:55.470
Feminino: F4015Sónia FilipeAlgarviana Team009703:20:01.97601:23:08.867
Feminino: F451Cirlei Neves de Jesus -----056802:03:25.716 ----
Feminino: F452Fernanda MendonçaAlgarunners010502:12:22.90500:08:57.189
Feminino: F453NOÉLIA RUSSOMEXE-TE MÓ - OLHÃO019502:15:00.13300:11:34.417
Feminino: F454ANA GUIATransportes TML046102:15:58.64100:12:32.925
Feminino: F455Suzana Pinto de Almeida Faria Parreira Cano-----012302:24:07.36500:20:41.649
Feminino: F456Ana Sofia Filhó GonçalvesPegadas à quarta017002:30:26.63900:27:00.923
Feminino: F457Fernanda F MeninaSunday Runners022002:31:11.56000:27:45.844
Feminino: F458Emília SousaMexe-te Mó 005402:44:19.53900:40:53.823
Feminino: F459Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra039302:45:44.71000:42:18.994
Feminino: F4510Paula MarreirosTrail Runners de Lagos025402:50:33.07800:47:07.362
Feminino: F4511Dina CarrascoAcm Montemor a Correr024303:01:37.79500:58:12.079
Feminino: F4512Carmen CorreiaAlgarviana team007603:14:35.24601:11:09.530
Feminino: F4513Maria RosaAcm Montemor a Correr024703:15:46.43201:12:20.716
Feminino: F4514Helena RatoAssociação FITSalvador - Atletismo016503:22:07.39501:18:41.679
Feminino: F4515Ana Teresa-----054803:24:44.79401:21:19.078
Feminino: F4516Cristina Silva Nunes Associação FITSalvador-Atletismo008704:05:18.78402:01:53.068
Feminino: F4517Paula Montes Santa Iria bike team 017604:15:34.37602:12:08.660
Feminino: F4518Vitalina VenturaALGARVIANA TEAM002504:19:35.77002:16:10.054
Feminino: F4519Ana PaulaALGARVIANA TEAM054504:21:18.10102:17:52.385
Feminino: F4520Sandra RosaALGARVIANA TEAM001904:23:09.15602:19:43.440
Feminino: F4521Rosa SerroALGARVIANA TEAM001304:25:10.97002:21:45.254
Feminino: F4522Carla RebochoCaminheiros de Baleizão049004:26:56.83102:23:31.115
Feminino: F501Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 059002:15:31.307 ----
Feminino: F502rosa madeiraCasa do Benfica de VRSA032602:25:02.21600:09:30.909
Feminino: F503Silvina Maria Rosa Grilo MartinsA DOIS006702:27:42.95400:12:11.647
Feminino: F504Diana houtzager-----000802:29:14.59300:13:43.286
Feminino: F505Laila Ram-----017102:29:18.18200:13:46.875
Feminino: F506Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas009302:29:55.94300:14:24.636
Feminino: F507Paula RitaGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão040902:32:28.95900:16:57.652
Feminino: F508Celestina EstêvãoMexe-te Mo001702:44:15.93400:28:44.627
Feminino: F509FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO022902:46:03.73600:30:32.429
Feminino: F5010Carolina DiasCasa do Benfica VRSA015103:03:16.01300:47:44.706
Feminino: F5011Fátima MoreiraMexe-te Mó- Olhão050603:04:34.55200:49:03.245
Feminino: F5012Isabel Silva-----013703:09:35.02100:54:03.714
Feminino: F5013Cristina GuerreiroAlgarviana team007403:14:38.30700:59:07.000
Feminino: F5014Paula NunesAlgarunners010003:16:34.03901:01:02.732
Feminino: F5015Lidia Mariano ALGARVIANA TEAM003703:31:30.82901:15:59.522
Feminino: F5016Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra038803:36:40.09501:21:08.788
Feminino: F5017Maria Fátima Lourenço Santa Iria Bike Team005904:15:29.03501:59:57.728
Feminino: F5018Filomena VascoALGARVIANA TEAM001504:25:04.48602:09:33.179
Feminino: F551Graça CorvinhoClube Vela de Tavira022102:18:57.336 ----
Feminino: F552MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO040802:25:44.89500:06:47.559
Feminino: F553Lilia DuroAlgarviana Team002703:43:57.18401:24:59.848
Feminino: F554Maria Manuela AlmeidaAlgarviana Team036303:43:59.22101:25:01.885
Feminino: F555Ana Monteiro-----041003:53:58.17201:35:00.836
Feminino: F556Elisabete AçoAlgarviana Team002904:14:18.54701:55:21.211
Feminino: F557Emilia GomesAlgarviana Team002804:14:24.86001:55:27.524
Feminino: F558Paula santosAlgarviana Team006204:25:19.06402:06:21.728
Feminino: F601Olga CristinaALGARVIANA TEAM016102:53:33.901 ----
Feminino: F602ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM006603:40:40.86800:47:06.967
Feminino: F603Maria Rosa-----004504:15:31.28901:21:57.388
Feminino: F604Augusta Isabel Silva-----056304:28:32.00101:34:58.100
Feminino: FSeniores1Ana MiraFuroes do Alentejo013501:58:13.061 ----
Feminino: FSeniores2Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors034602:05:09.70200:06:56.641
Feminino: FSeniores3Marta DiasCasa do Benfica VRSA015202:15:53.47600:17:40.415
Feminino: FSeniores4Sofia RodriguesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028402:18:48.20900:20:35.148
Feminino: FSeniores5Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045102:20:30.36000:22:17.299
Feminino: FSeniores6Ana DiasTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027502:24:43.36500:26:30.304
Feminino: FSeniores7Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado044802:28:02.61200:29:49.551
Feminino: FSeniores8Telma SousaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026702:28:54.97100:30:41.910
Feminino: FSeniores9TELMA BEJINHAAssociação FITSalvador-Atletismo017902:31:03.53300:32:50.472
Feminino: FSeniores10Vera Lúcia da Silva3 lives 052602:41:08.14300:42:55.082
Feminino: FSeniores11Marisa RiançoTartarugas Solidárias034102:41:20.71300:43:07.652
Feminino: FSeniores12Margarida CucoAlentejo trail running055902:50:17.68900:52:04.628
Feminino: FSeniores13Gina CatarroAcm Montemor a Correr024202:50:42.21400:52:29.153
Feminino: FSeniores14Elisabete JerónimoAlgarunners022702:50:45.72400:52:32.663
Feminino: FSeniores15carmen maio-----055402:54:42.62200:56:29.561
Feminino: FSeniores16Isabel MiguénsIndividual009402:58:42.01001:00:28.949
Feminino: FSeniores17SOLANGE GONÇALVES-----013803:14:54.00101:16:40.940
Feminino: FSeniores18Natalina LoboAcm Montemor a Correr024403:15:48.23601:17:35.175
Feminino: FSeniores19Madalena MoraisAssociação FITSalvador-Atletismo018303:22:04.07201:23:51.011
Feminino: FSeniores20Andreia Grousanta iria bike team029704:13:01.76102:14:48.700
Feminino: FSub231Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana000602:30:04.510 ----
Masculino: M401Tiago MarquesCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045801:33:06.122 ----
Masculino: M402jose mestreInter-Vivos Martinlongo047301:34:44.15600:01:38.034
Masculino: M403PAULO RUACasa do Benfica de VRSA032501:35:26.60600:02:20.484
Masculino: M404Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra038701:40:13.11700:07:06.995
Masculino: M405Antonio MarquesClube Futebol Guadiana052801:47:52.54700:14:46.425
Masculino: M406Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra038501:49:56.74200:16:50.620
Masculino: M407Paulo MartinsCafé Avenida015401:53:53.82200:20:47.700
Masculino: M408PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043001:58:55.75800:25:49.636
Masculino: M409Anselmo Joaquim Antunes Fernandesn.´A mais um010702:00:04.42600:26:58.304
Masculino: M4010António Ventura Beja atlético clube 029902:04:18.62300:31:12.501
Masculino: M4011SÉRGIO MIGUEL BORRALHOBARRANCOS FC / BIOGADO020702:08:52.66200:35:46.540
Masculino: M4012Nelson MirandaBarrancos futebol clube 019402:08:57.47300:35:51.351
Masculino: M4013Nuno ChapaAcm Montemor a Correr023602:17:28.96200:44:22.840
Masculino: M4014pedro parreiraserpafit026002:17:35.97000:44:29.848
Masculino: M4015Luis Miguel Salgado AmaranteAssociação FITSalvador - Atletismo058902:20:25.79500:47:19.673
Masculino: M4016Jorge Paulo Santos PalmaCSP 43 running team058002:23:28.46300:50:22.341
Masculino: M4017Joao BartoloCasa do Benfica de Moura044102:23:28.53500:50:22.413
Masculino: M4018António Galamba-----006002:25:55.08800:52:48.966
Masculino: M4019Gustavo VinhaA. T. R. Cabras Doidas032002:42:54.04001:09:47.918
Masculino: M4020Claudio CalvãoSoc fil. 24 Outubro Baleizão 014102:50:27.25601:17:21.134
Masculino: M4021Nuno Farinho-----037402:54:52.02701:21:45.905
Masculino: M4022José Tereno-----025603:13:17.44501:40:11.323
Masculino: M4023Nelson Rosa-----055103:16:42.34301:43:36.221
Masculino: M4024Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra038403:18:47.89701:45:41.775
Masculino: M4025Valter CanudoFree Athlete008303:22:09.33601:49:03.214
Masculino: M451Paulo Viegas Puntiti Sport Team037201:36:42.894 ----
Masculino: M452Francisco GuerreiroAlgarunners012401:40:16.17900:03:33.285
Masculino: M453José Madeira-----047501:43:57.30000:07:14.406
Masculino: M454Jorge CondeSharish Gin - GD Piranhas do Alqueva061301:44:18.97800:07:36.084
Masculino: M455Dinis PrudêncioTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026601:46:16.35600:09:33.462
Masculino: M456PABLO MONTAGUD MORAGUESELS LLOPS DE MANUEL046501:48:44.25200:12:01.358
Masculino: M457Francisco Ferro-----000701:48:49.22200:12:06.328
Masculino: M458António LeitãoClube Futebol Guadiana046801:52:23.61500:15:40.721
Masculino: M459Luís Pedro-----049801:56:26.77200:19:43.878
Masculino: M4510Rui CanarioOs amigos do coiro da burra012601:56:57.11200:20:14.218
Masculino: M4511Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra039201:57:48.97200:21:06.078
Masculino: M4512Paulo VasquesDrones-pv020001:58:36.01300:21:53.119
Masculino: M4513RODOLFO REISAlgarviana team031601:58:51.62200:22:08.728
Masculino: M4514Pedro MachadoIrmãos Luzias, Lda025802:01:57.14600:25:14.252
Masculino: M4515Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura036702:02:30.97600:25:48.082
Masculino: M4516Pedro franco Algarviana team002002:04:37.81400:27:54.920
Masculino: M4517Rogério CostaAcm Montemor a Correr024802:07:56.00300:31:13.109
Masculino: M4518AlexandreMexe-te Mó017202:10:00.89200:33:17.998
Masculino: M4519Carlos Freitas-----028802:10:38.57600:33:55.682
Masculino: M4520NUNO XAVIER-----035202:15:08.27600:38:25.382
Masculino: M4521João BaiãoSerpaFit019802:17:33.05900:40:50.165
Masculino: M4522Jorge ColaçoClube Futebol Guadiana015902:27:50.96700:51:08.073
Masculino: M4523João Manuel Peladinho---060402:32:36.28800:55:53.394
Masculino: M4524Rui MartinsMexe-te Mó040202:34:55.48700:58:12.593
Masculino: M4525Rui Ruivo-----033002:39:08.69201:02:25.798
Masculino: M4526carlos manuel félix laranjeirarodactiva/Metal034902:39:14.58801:02:31.694
Masculino: M4527Miguel BritesUltrAlentejanos034702:42:55.95901:06:13.065
Masculino: M4528Alexandre Ferreira-----058102:42:57.94001:06:15.046
Masculino: M4529Paulo Rui-----030602:45:21.53101:08:38.637
Masculino: M4530Joaquim AlvesSerpafit035302:56:59.69901:20:16.805
Masculino: M4531Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM001104:25:06.12202:48:23.228
Masculino: M501Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners011401:40:04.420 ----
Masculino: M502ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042701:43:24.04200:03:19.622
Masculino: M503Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra038201:49:34.84400:09:30.424
Masculino: M504Joaquim SalvadorPIAS A CORRER032101:49:43.73300:09:39.313
Masculino: M505Francisco SemiãoClube H2O 049401:49:52.54800:09:48.128
Masculino: M506Eurico AlvesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026801:56:19.48100:16:15.061
Masculino: M507Vitor AlbertoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027601:56:23.08100:16:18.661
Masculino: M508Valério Chavet@Café Avenida021101:57:53.00800:17:48.588
Masculino: M509António LourençoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO029301:59:13.09400:19:08.674
Masculino: M5010JOSE MANUEL LOPEZ VAZQUEZ-----053402:02:33.76700:22:29.347
Masculino: M5011António MateusGDC Mombeja037802:04:20.98500:24:16.565
Masculino: M5012MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS-----003302:09:58.06600:29:53.646
Masculino: M5013Jose PortuguesClube Cuba Aventura057902:11:27.43900:31:23.019
Masculino: M5014Rui GorgulhoCasa do Benfica de Moura009502:20:14.24500:40:09.825
Masculino: M5015António PalmaCaminheiros de Baleizão048902:26:17.19000:46:12.770
Masculino: M5016António Roque RodriguesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027302:28:50.78400:48:46.364
Masculino: M5017Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas050102:33:19.67800:53:15.258
Masculino: M5018João RosaALGARVIANA TEAM001803:21:13.92801:41:09.508
Masculino: M5019Fernando Gonçalves-----055003:24:47.00801:44:42.588
Masculino: M5020Antonio Soeiro de BritoBarrancos Futebol Clube Biogado059103:33:17.01501:53:12.595
Masculino: M5021Paulo Jorge Moreno TavaresALGARVIANA TEAM028903:35:36.82401:55:32.404
Masculino: M5022Carlos Montes Santa Iria Bike Team005804:07:18.80202:27:14.382
Masculino: M551Mário GodinhoBeja Atlético Clube036901:34:07.088 ----
Masculino: M552Carlos MesquitaAlgarunners009801:42:58.67300:08:51.585
Masculino: M553Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting Moura054101:44:41.29100:10:34.203
Masculino: M554aldomiro madeiracafe avenida014301:53:37.78900:19:30.701
Masculino: M555Jacinto DiasAlgarunners009601:54:11.52600:20:04.438
Masculino: M556ilidio CamposN. D. C. Odemira037001:58:05.39200:23:58.304
Masculino: M557Helder OliveiraMexe-te Mó Olhão050502:10:31.45200:36:24.364
Masculino: M558Tomas JacobssonAldeia de Santa Iria006402:17:13.62800:43:06.540
Masculino: M559ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042602:20:35.41600:46:28.328
Masculino: M5510FERNANDO CARVALHEIRASCabras Doidas056502:25:05.67600:50:58.588
Masculino: M5511Luís Luís-----050302:41:36.95701:07:29.869
Masculino: M5512Carlos Rocha-----052502:49:34.41501:15:27.327
Masculino: M5513Francisco MartinsAlgarviana team014902:56:13.39201:22:06.304
Masculino: M5514Ray YoxallAlgarviana Team004803:00:50.29301:26:43.205
Masculino: M5515JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043203:15:39.39701:41:32.309
Masculino: M5516António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra038103:17:46.60401:43:39.516
Masculino: M5517luis-----014703:22:45.50401:48:38.416
Masculino: M5518Luis SousaALGARVIANA TEAM003603:31:33.03001:57:25.942
Masculino: M5519Rui MarreirosALGARVIANA TEAM001404:25:13.09502:51:06.007
Masculino: M601José Luís SimõesGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão039701:36:24.183 ----
Masculino: M602ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042802:00:59.88300:24:35.700
Masculino: M603Eduardo RodriguesOs amigos do coiro da burra 015302:10:18.43100:33:54.248
Masculino: M604Antonio José S. Santiagotartugas de Loulé005602:15:56.01500:39:31.832
Masculino: M605Joaquim GuerreiroALGARVIANA TEAM013102:18:55.48700:42:31.304
Masculino: M606MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042902:20:32.28500:44:08.102
Masculino: M607Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra039002:26:14.25500:49:50.072
Masculino: M608JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO046702:32:31.83300:56:07.650
Masculino: M609Manuel Mourão Guerreiro Individual 015802:41:10.47201:04:46.289
Masculino: M6010ROGÉRIO VENÂNCIOO MUNDO DA CORRIDA012502:44:32.73201:08:08.549
Masculino: M6011Francisco Luís Antunes dos Reis-----046602:50:30.15201:14:05.969
Masculino: M6012Manuel Francisco Diaz RomeroTREPAMUNDO021603:24:24.70601:48:00.523
Masculino: M6013Francisco Rosa Santa Iria Bike Team004403:36:39.32002:00:15.137
Masculino: M6014MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM006503:40:42.86802:04:18.685
Masculino: M6015Bento LourençoSanta iria bike team029004:15:38.91202:39:14.729
Masculino: M6016Fernando ViegasALGARVIANA TEAM054404:21:14.36402:44:50.181
Masculino: M6017Manuel Espadilha Pedro---061504:28:38.19602:52:14.013
Masculino: MSeniores1Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045401:24:43.139 ----
Masculino: MSeniores2Estevão JaneiroBeja Atlético Clube053001:25:32.51300:00:49.374
Masculino: MSeniores3Valter MatosTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026501:32:20.49900:07:37.360
Masculino: MSeniores4Jorge ValenteClube de Atletismo Vale Figueira007801:37:53.29700:13:10.158
Masculino: MSeniores5Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 049201:38:06.70200:13:23.563
Masculino: MSeniores6jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045501:38:34.36400:13:51.225
Masculino: MSeniores7Rúben VieiraATR-ALGARVE TRAIL RUNNING017801:40:59.91400:16:16.775
Masculino: MSeniores8Nuno DiasJOMOTECH040601:41:38.51500:16:55.376
Masculino: MSeniores9Rui PomboCasa do Benfica de Moura014801:42:51.97400:18:08.835
Masculino: MSeniores10Ramiro Moragues Montagud---060601:43:50.96100:19:07.822
Masculino: MSeniores11Luís São Pedro-----018901:47:40.60500:22:57.466
Masculino: MSeniores12David Guerreiro -----004301:48:14.90800:23:31.769
Masculino: MSeniores13JOAO FILIPE ROSA"PIAS A CORRER"028601:48:28.38800:23:45.249
Masculino: MSeniores14Carlos CaldeiraCafé Avenida 057001:48:34.30900:23:51.170
Masculino: MSeniores15Nelson Pestana-----046901:48:40.61300:23:57.474
Masculino: MSeniores16João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra038601:49:13.33500:24:30.196
Masculino: MSeniores17Cristiano SantosAlentejo trail running045001:51:31.10700:26:47.968
Masculino: MSeniores18Sérgio Emanuel Mendes da SilvaCAFÉ AVENIDA040501:52:19.01900:27:35.880
Masculino: MSeniores19Ricardo BarrosAmiciclo Grândola013601:52:20.31400:27:37.175
Masculino: MSeniores20Joaquim PalmaAlgarunners010301:53:16.38400:28:33.245
Masculino: MSeniores21Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - Secção BTT048301:53:58.09800:29:14.959
Masculino: MSeniores22Sílvio HortaAminhacorrida019701:55:05.09000:30:21.951
Masculino: MSeniores23André AfonsoMagnunssens040001:56:49.07100:32:05.932
Masculino: MSeniores24João Carlos Diogo Vitoriano-----021801:57:23.01400:32:39.875
Masculino: MSeniores25Duarte RodriguesFurões do Alentejo013401:58:58.03300:34:14.894
Masculino: MSeniores26Luís BritoAcm Montemor a Correr025002:00:09.06400:35:25.925
Masculino: MSeniores27Álvaro bonito Soc fil. 24 Outubro Baleizão 014002:02:21.16400:37:38.025
Masculino: MSeniores28António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura006802:02:28.06000:37:44.921
Masculino: MSeniores29Tiago SantosAlgarunners022202:02:50.18800:38:07.049
Masculino: MSeniores30Bruno Miguel Medeiro Rebocho-----036402:05:01.84800:40:18.709
Masculino: MSeniores31Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors034502:05:11.29000:40:28.151
Masculino: MSeniores32Bruno CouquinhaOs sapos do kokas054902:05:15.59200:40:32.453
Masculino: MSeniores33TIAGO RENDEIRO-----035602:05:36.53800:40:53.399
Masculino: MSeniores34José Ramos GuerreiroAlcaria Riders051002:07:04.39200:42:21.253
Masculino: MSeniores35João Miguel Elias RodriguesOsDeCastro048202:09:50.51700:45:07.378
Masculino: MSeniores36Rafael GarciaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027402:17:27.95000:52:44.811
Masculino: MSeniores37João PiroleiaSerpaFit018202:17:31.25800:52:48.119
Masculino: MSeniores38Cláudio Jorge Braga Preguiça-----013002:18:54.13300:54:10.994
Masculino: MSeniores39Joel PedreirinhoAcm Montemor a Correr024902:20:38.94400:55:55.805
Masculino: MSeniores40Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA 049302:21:11.36800:56:28.229
Masculino: MSeniores41Hugo SousaBarrancos FC / Biogado001002:22:59.43700:58:16.298
Masculino: MSeniores42Eduardo GabrielCSP43 Running Team021202:23:24.86000:58:41.721
Masculino: MSeniores43Luís Bonito Bombeiros Municipais Tavira 044502:24:13.24400:59:30.105
Masculino: MSeniores44Sérgio LoboAcm Montemor a Correr024002:28:08.59601:03:25.457
Masculino: MSeniores45Albat TchongoMP2019902:28:18.65701:03:35.518
Masculino: MSeniores46Flávio RamosCSP43 Running Team023102:31:19.56901:06:36.430
Masculino: MSeniores47Nuno CavacoArranha Pedras030302:31:32.24201:06:49.103
Masculino: MSeniores48MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043302:32:26.27101:07:43.132
Masculino: MSeniores49Fábio Montessanta iria bike team029102:36:05.22201:11:22.083
Masculino: MSeniores50Nelson Filipe dos Reis Martins Santa Iria Bike Team011902:40:37.55301:15:54.414
Masculino: MSeniores51David José Varela Gil3 lives 052702:41:13.50201:16:30.363
Masculino: MSeniores52João Costa7 e meio014402:49:36.39701:24:53.258
Masculino: MSeniores53David Teresa-----054602:49:39.97201:24:56.833
Masculino: MSeniores54João ParenteMP2020102:49:45.59101:25:02.452
Masculino: MSeniores55Tiago LançaMP2026102:49:48.51201:25:05.373
Masculino: MSeniores56Francisco Lopes-----055502:54:44.25201:30:01.113
Masculino: MSeniores57Ricardo Xavier-----019103:12:05.65801:47:22.519
Masculino: MSeniores58Mário Jorge BurricaTerras de barro031203:38:17.47002:13:34.331
Masculino: MSub231Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045701:26:06.509 ----
Masculino: MSub232Emanuel RochaCorrer em Giesta056601:33:42.16200:07:35.653
Masculino: MSub233José Maria GarciaCergal Lads Trialeira049501:58:45.79700:32:39.288
Masculino: MSub234Paulo DâmasoG.D.R. São Francisco da Serra038902:04:49.72400:38:43.215
Masculino: MSub235José Maria Garcia Costa PintoCergal Lads Trialeira 047102:14:13.10200:48:06.593
Masculino: MSub236André GoisCamenheiros de Baleizão059702:29:35.80401:03:29.295
Masculino: MSub237Samuel AlvesSerpafit035402:56:55.13001:30:48.621
Feminino: F55--MARIA DA LUZ -----0578 --:--:-- (D) ----
Masculino: M60--Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running0012 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Eduardo ViegasAlgarviana team0075 --:--:-- (D) ----
Feminino: F40--Sónia FilipeALGARVIANA TEAM0399 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Leonor Barros -----0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Sara Agatão-----0187 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F45--Maria AssisAcm Montemor a Correr0252 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F55--Ana Pepe-----0344 --:--:-- (NT) ----
Feminino: FSeniores--Ana BrazilATR cabras Doidas0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino: FSeniores--Silmara Freitas -----0569 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra0383 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Bruno Piteira RELÂMPAGO 0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Samuel CinzasAcm Montemor a Correr0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--José Alexandre Pôs - de - Mina Teodoro Pias a correr 0304 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Nelson FélixCorrer Queluz0598 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--JOSE SERRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0435 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Manuel Novasco-----0298 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--César NorbertoGEO ALENTEJO0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--JOSE MANUEL LOPEZ VAZQUEZ-----0529 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M55--António CacholaSERPAFIT0521 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M60--Peter SteinhausenOCL0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M60--Jorge Santos GurriaranClub Sevillano de Piragüismo0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--David HenriquesP3C 0380 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra0391 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Manuel SilvaIndividual0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--RUI CHAPABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0434 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--RICARDO MOURINHABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0436 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Nelson CavacoSerpafit0253 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Cricio M RodriguesIntervivos-martim longo 0585 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSub23--Francisco S. BossaBarrancos FC/Biogado0561 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Marta FariaATR-Algarve Trail Running019003:41:17.399 ----
Feminino: F402Almeri BritoIntermarché vrsa trail runnins012103:43:24.33200:02:06.933
Feminino: F403MARIA RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041803:46:44.07800:05:26.679
Feminino: F404ÂNGELA M. CARVALHOAlentejo Trail Running012704:15:14.21800:33:56.819
Feminino: F405JoanaMexe-te Mó Olhão 007304:28:32.17900:47:14.780
Feminino: F406Luísa Barrancos FC/Biogado025904:31:00.19500:49:42.796
Feminino: F451Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running034203:58:00.726 ----
Feminino: F452justina fernandes pereirarodactiva047204:15:23.20700:17:22.481
Feminino: F453ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA022404:16:59.44900:18:58.723
Feminino: F454Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 016605:31:12.65601:33:11.930
Feminino: F455Sandra marina Tomás Almeida-----algarviana033105:47:26.15001:49:25.424
Feminino: F501Maria Cristina RodriguesFurões do Alentejo011704:32:39.218 ----
Feminino: F502Paula NascimentoALGARVIANA TEAM002304:56:06.61000:23:27.392
Feminino: F503Natália dos Santos GagoALGARVIANA TEAM019305:06:45.83600:34:06.618
Feminino: FSeniores1Filomena SilvaRun&Fun Team000103:33:45.836 ----
Feminino: FSeniores2Xana QuintaneiroNúcleo do SCP de Portel051504:01:34.49200:27:48.656
Feminino: FSeniores3Laura Palma-----054304:02:59.11900:29:13.283
Feminino: FSeniores4MARLENE CANIÇOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041904:07:41.52400:33:55.688
Feminino: FSeniores5paula MoreiraClube Cuba Aventura037504:32:44.05400:58:58.218
Feminino: FSeniores6Marina Godinho Aminhacorrida019604:37:18.69001:03:32.854
Feminino: FSeniores7Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado039604:48:01.77301:14:15.937
Feminino: FSeniores8Vânia PirataAcm Montemor a Correr023704:55:53.59001:22:07.754
Masculino: M401Diamantino GomesAlgarunners023202:46:39.896 ----
Masculino: M402João FigueiredoClube Futebol Guadiana014202:52:26.22700:05:46.331
Masculino: M403José Miguel PereiraATR-ALGARVE TRAIL RUNNING020503:02:25.87100:15:45.975
Masculino: M404JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042203:04:00.24800:17:20.352
Masculino: M405Mário FigueirasAcm Montemor a Correr024103:04:07.03900:17:27.143
Masculino: M406Joao NetoMexe-Te Mó Olhão 016403:10:33.69300:23:53.797
Masculino: M407David GraçaIntermache VRSA Trail Runners 036603:14:24.82200:27:44.926
Masculino: M408Jose RamosIntermarché VRSA Trail Runners011603:16:58.45400:30:18.558
Masculino: M409Luiz DionísioCasa do Benfica de Moura037303:20:50.00000:34:10.104
Masculino: M4010Luis GouveiaClube Futebol Guadiana031303:21:04.28600:34:24.390
Masculino: M4011Abílio Xavier LET ME RUN006903:23:19.53100:36:39.635
Masculino: M4012Hugo Magro Rosa (Baketas)Intermarché VRSA Trail Runners011003:33:49.83500:47:09.939
Masculino: M4013Rodrigo PauloATR- Algarve Trail Running021703:39:47.67900:53:07.783
Masculino: M4014Allan OrhedenSweden Runners008603:47:58.11701:01:18.221
Masculino: M4015Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana039403:51:07.89301:04:27.997
Masculino: M4016António Pedro LoboTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028103:54:54.66701:08:14.771
Masculino: M4017Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045903:57:18.85001:10:38.954
Masculino: M4018Manuel BravoAcm Montemor a Correr060703:59:55.11701:13:15.221
Masculino: M4019Nelson Filipe ALGARVIANA TEAM005704:06:39.40001:19:59.504
Masculino: M4020JOSÉ SANTOS PATOLAAlentejo Trail Running010804:15:07.56601:28:27.670
Masculino: M4021josé CaladoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045604:33:55.42901:47:15.533
Masculino: M4022Antonio Miguel Campaniço CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado039504:48:05.00902:01:25.113
Masculino: M451Hélder Manuel da SilvaIntermarché Trail Runners035802:43:15.008 ----
Masculino: M452Jose Francisco Ventura Pica"PIAS A CORRER"016202:46:08.23900:02:53.231
Masculino: M453Paulo GonçalvesBombeiros Municipais Tavira033302:50:15.64600:07:00.638
Masculino: M454Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners011502:55:02.36100:11:47.353
Masculino: M455César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners011102:57:17.86200:14:02.854
Masculino: M456Carlos TroncãoGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 003402:57:44.25400:14:29.246
Masculino: M457Antonio Jesús Martín ÁlvarezCA Puebla de Guzmán012803:13:48.77100:30:33.763
Masculino: M458Valdemar Colaço Manuel 7 e meio053303:14:01.17000:30:46.162
Masculino: M459Francisco BossaBarrancos FC/Biogado003003:16:28.58300:33:13.575
Masculino: M4510Reinaldo ConceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners011303:25:33.40400:42:18.396
Masculino: M4511Paulo Alexandre da Palma MartinsA DOIS003803:31:37.34100:48:22.333
Masculino: M4512HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042103:35:07.10100:51:52.093
Masculino: M4513Rui BernardinoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028203:40:19.20900:57:04.201
Masculino: M4514CARLOS EMILIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042303:42:49.19400:59:34.186
Masculino: M4515Carlos Franganito MendesSINGArunners050003:44:42.03201:01:27.024
Masculino: M4516Vítor FigueiraPegadas à quarta016903:51:09.89301:07:54.885
Masculino: M4517ARTUR RUSSOMEXE-TE MÓ-OLHÃO016003:51:41.17201:08:26.164
Masculino: M4518CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042504:01:53.82501:18:38.817
Masculino: M4519Pedro CabritaTrail Runners de Lagos008804:20:38.70601:37:23.698
Masculino: M4520CARLOS FERNANDESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045204:24:59.45301:41:44.445
Masculino: M4521Daniel PintoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045304:25:01.97401:41:46.966
Masculino: M501Raul Fernando Santos Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA 048602:52:10.859 ----
Masculino: M502JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA048503:06:38.69400:14:27.835
Masculino: M503António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira036503:13:06.19700:20:55.338
Masculino: M504Carlos Alberto AlvesIntermarché VRSA Trail Runners010103:17:44.95400:25:34.095
Masculino: M505Sérgio SilvestrePula Valados020803:31:35.20900:39:24.350
Masculino: M506António CaeiroAcm Montemor a Correr025103:32:30.58400:40:19.725
Masculino: M507José GordinhoATR - Algarve Trail Running057603:32:38.73000:40:27.871
Masculino: M508José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão050203:38:52.29400:46:41.435
Masculino: M509Manuel SilvaGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 003503:43:51.01800:51:40.159
Masculino: M5010Eduardo MartinsD'ATALAIA 3.0022603:48:53.28900:56:42.430
Masculino: M5011Jorge silvestre Clube de futebol guadiana 049604:03:27.91301:11:17.054
Masculino: M5012Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual002204:37:10.20901:44:59.350
Masculino: M5013Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R,Alturense017705:47:30.56102:55:19.702
Masculino: M551António Manuel AntasFurões do Alentejo011802:44:00.603 ----
Masculino: M552ANTONIO PULQUERIOBAC044302:58:54.58000:14:53.977
Masculino: M553Ramón RodriguezVillanueva Trail Running055803:12:29.93600:28:29.333
Masculino: M554JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042003:24:54.97700:40:54.374
Masculino: M555Domingos RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ050403:27:29.53100:43:28.928
Masculino: M556Rui LoboAlgarve Trail Running004903:30:19.97800:46:19.375
Masculino: M557João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão007103:36:00.24000:51:59.637
Masculino: M558Mário RijoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027803:46:39.10201:02:38.499
Masculino: M559Francisco RosaAcm Montemor a Correr024604:55:56.12002:11:55.517
Masculino: M601Agostinho Palma Silva Individual015003:36:05.331 ----
Masculino: M602Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana032203:48:44.88300:12:39.552
Masculino: M603Primo PauloAlgarve Trail Running005104:16:07.50400:40:02.173
Masculino: M604José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 004004:16:42.51400:40:37.183
Masculino: M605Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic003204:31:11.85800:55:06.527
Masculino: M606Miguel Velosogrupo Desportivo Pic-Nic003105:06:44.00501:30:38.674
Masculino: M607Jose morgado-----000905:26:23.24201:50:17.911
Masculino: MSeniores1Moncho RodríguezVillanueva Trail Running056002:33:58.732 ----
Masculino: MSeniores2Davide ReisAlgarunners030702:43:10.09700:09:11.365
Masculino: MSeniores3vitor Clube Natureza Alvito 035502:44:23.33900:10:24.607
Masculino: MSeniores4Elvino GalegoTrepa Montes035702:50:07.00500:16:08.273
Masculino: MSeniores5Pedro BotelhoAlgarunners010402:52:07.35500:18:08.623
Masculino: MSeniores6Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners009103:00:00.24700:26:01.515
Masculino: MSeniores7Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS047803:09:28.02400:35:29.292
Masculino: MSeniores8Bruno BrásAlgarunners018503:12:32.33000:38:33.598
Masculino: MSeniores9Ricardo FernandesNúcleo do SCP de Portel051603:17:19.77100:43:21.039
Masculino: MSeniores10Bruno CandeiasTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028003:17:51.24100:43:52.509
Masculino: MSeniores11Paulo CabritaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028303:23:52.51300:49:53.781
Masculino: MSeniores12Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners010903:25:35.52700:51:36.795
Masculino: MSeniores13Mário PintoAcm Montemor a Correr023803:27:35.05600:53:36.324
Masculino: MSeniores14Filipe BalagueirasOsdecastro013203:27:42.76900:53:44.037
Masculino: MSeniores15Americo RodriguesALGARVIANA TEAM020403:37:18.08001:03:19.348
Masculino: MSeniores16Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura018803:37:49.32701:03:50.595
Masculino: MSeniores17Vasco GonçalvesRun&Fun Team000203:44:11.45901:10:12.727
Masculino: MSeniores18Paulo PintoA.C.D. Penedo Gordo015503:48:33.41601:14:34.684
Masculino: MSeniores19Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado049103:49:21.68501:15:22.953
Masculino: MSeniores20Ricardo Rodrigues OsdeCastro 021303:50:13.23701:16:14.505
Masculino: MSeniores21Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana005303:57:20.66801:23:21.936
Masculino: MSeniores22MARCO RIBEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042404:00:36.98901:26:38.257
Masculino: MSeniores23Davide Veladas Núcleo do SCP de Portel051204:01:43.03601:27:44.304
Masculino: MSeniores24Valter André-----044004:23:20.64801:49:21.916
Masculino: MSeniores25Gabriel RosaÉvora Night Runners030504:32:38.77401:58:40.042
Masculino: MSeniores26Tiago HenriquesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027704:38:20.14902:04:21.417
Masculino: MSub231Luis Miguel Guerra CampaniçoSINGARRUNES 049703:46:23.959 ----
Masculino: MSub232João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO053203:47:38.87700:01:14.918
Feminino: F40--Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado0202 --:--:-- (D) ----
Feminino: F40--Vera PesinhaATR -Algarve trail running0223 --:--:-- (D) ----
Feminino: F40--Sofia da Cruz CostaRun & Fun Team0079 --:--:-- (D) ----
Feminino: F40--susana britesUltrAlentejanos0348 --:--:-- (D) ----
Feminino: FSeniores--Inês BarrelaRun & Fun Team0004 --:--:-- (D) ----
Masculino: M50--Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda0063 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Pedro Mesquita Looes---0601 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--João RuivoRun & Fun Team0003 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSub23--Henrique Parreira Cano Bule-----0567 --:--:-- (D) ----
Masculino: M45--Hugo FreitasTrail Runners de Lagos0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Francisco QuiteriaTRAIL RUNNERS DE LAGOS0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Brian Cruz Novo CantanteTRAIL RUNNERS PORTIMÃO0272 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Ricardo CandeiasTRAIL RUNNERS PORTIMÃO0279 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSub23--Miguel Romeira Mexe-te Mó0089 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 8km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José Barroca---061401:42:54.983 ----
2Luzia Guerreiro---060001:54:31.50000:11:36.517
3Carlos Alves---060503:16:58.44801:34:03.465
Feminino: F451Isabel GuerreiroSanta Iria Bike Team032802:17:40.818 ----
Feminino: F501MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043101:31:37.387 ----
Feminino: F551Paula Amaro-----055602:14:18.867 ----
Feminino: F552Lina Maria Paulino Valadas Clérigo-----010202:17:39.36300:03:20.496
Feminino: F601Antónia LoboAlgarve Trail Running005001:48:05.273 ----
Feminino: FSeniores1Ana Patricia CorreiaSanta Iria Bike Team 012002:09:43.807 ----
Feminino: FSub231Beatriz GuerreiroSanta Iria Bike Team032902:17:35.542 ----
Masculino: M451Sérgio GuerreiroSanta Iria Bike Team032703:23:35.901 ----
Feminino: Sem escalão1Ana Jacinto---061201:13:57.874 ----
Feminino: Sem escalão2Rodrigo DelgadoCaninos052301:24:17.18000:10:19.306
Feminino: Sem escalão3Ana Filipa DelgadoCaninos052401:24:37.64000:10:39.766
Feminino: Sem escalão4Sílvio Delgado---061001:25:01.79900:11:03.925
Feminino: Sem escalão5AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041201:25:43.18500:11:45.311
Feminino: Sem escalão6inacio ratoALGARVIANA TEAM004601:28:44.52700:14:46.653
Feminino: Sem escalão7Maria de Lurdes Guerreiro ForgaALGARVIANA TEAM013301:28:56.32900:14:58.455
Feminino: Sem escalão8Helena PalmaA.T.R.Cabras Doidas047401:29:52.12000:15:54.246
Feminino: Sem escalão9Mara Lúcia silva curvaA.T.R.Cabras Doidas046401:30:01.92200:16:04.048
Feminino: Sem escalão10Catarina ConceiçãoPula Valados020901:31:05.71800:17:07.844
Feminino: Sem escalão11Glória CarvalhoPula Valados021001:31:12.58800:17:14.714
Feminino: Sem escalão12José António curvaatr cabras doidas-BEJA046201:31:24.71900:17:26.845
Feminino: Sem escalão13Paz Garcia FloresVillanueva Trail Running056201:31:30.61000:17:32.736
Feminino: Sem escalão14Carolina SantosA.T.R.Cabras Doidas047901:32:03.76900:18:05.895
Feminino: Sem escalão15Rute ViegasMexe-Te Mó Olhão 016301:32:23.41300:18:25.539
Feminino: Sem escalão16Rui Mihuel Luz---060301:32:31.57100:18:33.697
Feminino: Sem escalão17Rute RitaATR Cabras Doidas037101:34:12.05000:20:14.176
Feminino: Sem escalão18Ana Piçarra -----047701:34:18.15100:20:20.277
Feminino: Sem escalão19ANTÓNIO JOSÉ DA CRUZ ROSABarrancos FC - Biogado054201:34:58.00600:21:00.132
Feminino: Sem escalão20Guadalupe Carvalho-----044901:35:00.85800:21:02.984
Feminino: Sem escalão21Matilde Ramos-----021401:39:15.61800:25:17.744
Feminino: Sem escalão22Patricio Pestana Rações-----016701:39:52.81600:25:54.942
Feminino: Sem escalão23Ilda velhinho -----015701:39:57.62600:25:59.752
Feminino: Sem escalão24Sandra Rodrigues Guerreiro-----044401:40:04.18000:26:06.306
Feminino: Sem escalão25Mário Caetano Ferradeira Domingos-----021901:40:07.67700:26:09.803
Feminino: Sem escalão26Manuel Piçarra-----049901:40:10.36600:26:12.492
Feminino: Sem escalão27José R.MartinsSanta Iria Bike Team 029501:40:49.20200:26:51.328
Feminino: Sem escalão28Elisabete F. Cesáriosanta Iria Bike Team 029401:40:56.82200:26:58.948
Feminino: Sem escalão29Pedro Costa VenâncioMalta Fixe017401:41:03.50900:27:05.635
Feminino: Sem escalão30Filipe Manuel de Brito PalmaMalta Fixe017301:41:06.97900:27:09.105
Feminino: Sem escalão31Mafalda SerafimNúcleo do SCP de Portel051101:41:42.86000:27:44.986
Feminino: Sem escalão32Andreia VicenteNúcleo do SCP de Portel051401:41:47.72900:27:49.855
Feminino: Sem escalão33Maria Antonieta Pereira Palma-----031501:42:40.79600:28:42.922
Feminino: Sem escalão34José Eduardo Castilho Palma-----031401:42:43.66600:28:45.792
Feminino: Sem escalão35Paula BotoTrail Runners de Lagos023401:44:08.92300:30:11.049
Feminino: Sem escalão36Joaquim Matos-----056401:44:11.17000:30:13.296
Feminino: Sem escalão37Dália CaçadorBarrancos FC/Biogado022801:44:15.49000:30:17.616
Feminino: Sem escalão38Francisca Maria Porta CaçadorBarrancos FC/Biogado033901:44:18.26400:30:20.390
Feminino: Sem escalão39Mariana Arnaud-----007201:45:58.46600:32:00.592
Feminino: Sem escalão40Ana Silva-----043801:47:31.96700:33:34.093
Feminino: Sem escalão41António Silva -----043701:47:34.15700:33:36.283
Feminino: Sem escalão42Isabel Freitas-----028701:47:37.06200:33:39.188
Feminino: Sem escalão43Carla Cândido AlbertoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026901:49:03.24300:35:05.369
Feminino: Sem escalão44Paula MoreiraTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027001:49:07.32800:35:09.454
Feminino: Sem escalão45francisca rosalina rombaalgarvianateam008101:50:22.92600:36:25.052
Feminino: Sem escalão46Leonor galvao Algarviana team002101:50:27.52800:36:29.654
Feminino: Sem escalão47Ana Maria Morais Pica-----030001:50:47.19000:36:49.316
Feminino: Sem escalão48Catarina Borralho-----057101:50:51.11900:36:53.245
Feminino: Sem escalão49Ana MartinsFree Athlete008401:50:54.19900:36:56.325
Feminino: Sem escalão50Sérgio Estevens---059501:51:03.90100:37:06.027
Feminino: Sem escalão51Joana Filipa Praça Branco-----030801:51:13.58900:37:15.715
Feminino: Sem escalão52Manuel MarquesTrilho d´as Pias044701:51:30.16000:37:32.286
Feminino: Sem escalão53Ana FerreiraALGARVIANA TEAM004701:51:42.31900:37:44.445
Feminino: Sem escalão54Maria Barrocas-----050801:51:45.88700:37:48.013
Feminino: Sem escalão55João Guerreiro -----050901:51:54.50900:37:56.635
Feminino: Sem escalão56João Janeiro-----006101:52:06.76500:38:08.891
Feminino: Sem escalão57José Luís Maurício MargaridoHiking team048701:52:10.37700:38:12.503
Feminino: Sem escalão58MARIA JOAO MIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041501:54:04.49500:40:06.621
Feminino: Sem escalão59SUSANA FLAMINOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041601:54:07.55500:40:09.681
Feminino: Sem escalão60HELENA SAIOTEBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041701:54:12.40100:40:14.527
Feminino: Sem escalão61Sofia RebochoAcm Montemor a Correr024501:54:15.18000:40:17.306
Feminino: Sem escalão62Ana Isabel salvador da silva curvaA.T.R.Cabras Doidas060801:54:20.50700:40:22.633
Feminino: Sem escalão63Luisa Malagueta-----048801:54:26.26800:40:28.394
Feminino: Sem escalão64Juliana Isabel A.F. PiroleiraSerpaFit018401:54:28.56000:40:30.686
Feminino: Sem escalão65Ana Isabel Batista da Cruz-----057701:54:33.53200:40:35.658
Feminino: Sem escalão66Cristina Maria DominguesBarrancos FC/Biogado028501:54:35.85000:40:37.976
Feminino: Sem escalão67Domingos Cuba---059901:54:37.94600:40:40.072
Feminino: Sem escalão68Manuel Santos Sousa Ramalhete MEXE-TE MÓ034301:54:42.12600:40:44.252
Feminino: Sem escalão69Dinis SousaMexe-te Mó 005501:54:48.83500:40:50.961
Feminino: Sem escalão70Ana Luís Correia Alves Martinsmexe-te mó018601:54:53.13600:40:55.262
Feminino: Sem escalão71MANUEL OLIVEIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041401:54:59.64900:41:01.775
Feminino: Sem escalão72Antonio Moreira Soc fil. 24 Outubro Baleizão 058601:55:31.35000:41:33.476
Feminino: Sem escalão73Ricardo MoreiaSoc fil. 24 Outubro Baleizão 058801:55:39.53300:41:41.659
Feminino: Sem escalão74Catarina Maria Ferro DiasAlgarvianateem002401:57:43.07900:43:45.205
Feminino: Sem escalão75Ester Machado Gois-----033401:58:37.88200:44:40.008
Feminino: Sem escalão76Piedade Reis-----033201:58:42.13900:44:44.265
Feminino: Sem escalão77João Paulo Moreno-----059202:00:40.52100:46:42.647
Feminino: Sem escalão78Ana escorja Caminheiros de Baleizão 036202:00:47.39500:46:49.521
Feminino: Sem escalão79AldinaSanta Iria Bike Team 029202:01:54.98100:47:57.107
Feminino: Sem escalão80Tatiana Mafaldo Santa Iria Bike Team039802:02:00.22000:48:02.346
Feminino: Sem escalão81Lurdes Conceição Valadas Correia Santa Iria Bike Team 013902:03:20.27800:49:22.404
Feminino: Sem escalão82Margarida ValadasSAnta Iria Bike Team032402:03:24.37800:49:26.504
Feminino: Sem escalão83Ana Mafaldo -----031102:03:31.49500:49:33.621
Feminino: Sem escalão84Célia DiasAlgarviana Team004102:04:39.55000:50:41.676
Feminino: Sem escalão85Maria SimãoALGARVIANA TEAM012902:04:42.35200:50:44.478
Feminino: Sem escalão86Maria João MendonçaALGARVIANA TEAM012202:04:44.14500:50:46.271
Feminino: Sem escalão87Maria Antonia Mestre Gomes martinsalgarvianateam008002:04:48.38600:50:50.512
Feminino: Sem escalão88Paula Mestre Soc fil. 24 Outubro Baleizão 058702:08:10.75600:54:12.882
Feminino: Sem escalão89Susana CarvoeiroSoc fil. 24 Outubro Baleizão 052202:08:13.73300:54:15.859
Feminino: Sem escalão90Ana Luisa GuerreiroTRAIL RUNNERS PORTIMÃO032302:08:18.22000:54:20.346
Feminino: Sem escalão91Marisa PiresTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026302:08:22.75200:54:24.878
Feminino: Sem escalão92Inês GuerreiroSanta Iria Bike Team029602:08:28.80300:54:30.929
Feminino: Sem escalão93Rebecca LoboTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027102:08:31.99700:54:34.123
Feminino: Sem escalão94Sandra RalhaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026402:08:32.22300:54:34.349
Feminino: Sem escalão95Maria José viseu-----055702:08:43.08900:54:45.215
Feminino: Sem escalão96Manuel Soares-----030102:08:47.68900:54:49.815
Feminino: Sem escalão97Conceiçao Cruz-----007702:08:50.71600:54:52.842
Feminino: Sem escalão98Juliana Almeida Carneiro---060202:08:56.54700:54:58.673
Feminino: Sem escalão99Maria Antónia Figueira-----055302:08:59.53500:55:01.661
Feminino: Sem escalão100Manuela raposo-----048002:09:11.56000:55:13.686
Feminino: Sem escalão101António garcia-----048102:09:19.34300:55:21.469
Feminino: Sem escalão102Cátia Troncão---059402:09:46.93800:55:49.064
Feminino: Sem escalão103Francisca Raposo---059302:09:48.72800:55:50.854
Feminino: Sem escalão104Ana Maria Gomes Horta -----031902:09:50.82800:55:52.954
Feminino: Sem escalão105António Pedro CorreiaSanta Iria Bike Team044202:09:54.52000:55:56.646
Feminino: Sem escalão106Antónia Gomes -----058202:09:58.51800:56:00.644
Feminino: Sem escalão107joao manuel da piedade domingosBadelo´s Team026202:11:26.12000:57:28.246
Feminino: Sem escalão108Ana Soeiro -----050702:11:29.88700:57:32.013
Feminino: Sem escalão109Mónica Lima-----058302:12:56.35900:58:58.485
Feminino: Sem escalão110Dulce Mosca-----058402:13:48.87700:59:51.003
Feminino: Sem escalão111Luís MestreClube de Futebol Guadiana051702:14:15.03901:00:17.165
Feminino: Sem escalão112Gabriela Palma-----051902:14:17.95901:00:20.085
Feminino: Sem escalão113Madalena Palma-----051802:14:30.19401:00:32.320
Feminino: Sem escalão114Maria Fernanda Garcias-----020602:15:54.81801:01:56.944
Feminino: Sem escalão115Guadalupe Rações-----016802:16:02.66101:02:04.787
Feminino: Sem escalão116Alexandra Raposo Gonçalves -----031702:19:20.54301:05:22.669
Feminino: Sem escalão117Mariana Antónia Barros Matias-----046002:19:22.84401:05:24.970
Feminino: Sem escalão118Maria Helena PalmaA.T.R.Cabras Doidas057502:27:01.76501:13:03.891
Feminino: Sem escalão119Marina Lima-----025702:27:07.12701:13:09.253
Feminino: Sem escalão120Conceição Mestre Teixeira -----052002:28:26.86201:14:28.988
Feminino: Sem escalão121Helena Palma Rosa-----009002:32:16.52301:18:18.649
Feminino: Sem escalão122Fátima Moreira longo-----007002:32:18.56001:18:20.686
Feminino: Sem escalão123Paula Alexandra Crispim Portada GabadinhoALGARVIANA TEAM002602:33:56.77801:19:58.904
Feminino: Sem escalão124RITA MORDIDO-----033802:37:25.01801:23:27.144
Feminino: Sem escalão125LUCILIA MORDIDO VENANCIO-----033702:37:35.00401:23:37.130
Feminino: Sem escalão126Margarida Cosmelli Jacobsson-----034002:54:18.29201:40:20.418
Feminino: Sem escalão127Maria Cristina Peres Cosmelli Rodrigues da Silva-----035902:54:20.60801:40:22.734
Feminino: Sem escalão128Clara Lourenço Redondo-----036102:54:26.28201:40:28.408
Feminino: Sem escalão129Apolinario Agapito Redondo-----036002:54:28.93101:40:31.057
Feminino: Sem escalão130Amèlia OrtaSanta Iria Bike Teama040402:54:45.51601:40:47.642
Feminino: Sem escalão131António OrtaSanta Iria Bike Team040302:54:47.66601:40:49.792
Feminino: Sem escalão132António Martins Santa Iria Bike Team046302:54:59.48601:41:01.612
Feminino: Sem escalão133Lina MandingasGDC Mombeja037703:04:08.02001:50:10.146
Feminino: Sem escalão134Maria Dulce MateusGDC Mombeja037603:04:12.18201:50:14.308
Feminino: Sem escalão135Maria Amália HortaGDC Mombeja037903:04:14.05001:50:16.176
Feminino: Sem escalão136Sopas-----054703:10:34.10501:56:36.231
Feminino: Sem escalão137Laura CunhaSanta Iria Bike Team053803:53:18.07802:39:20.204
Feminino: Sem escalão138Raul CunhaSanta Iria Bike Team053903:53:20.15102:39:22.277
Feminino: Sem escalão139João de BritoSanta Iria Bike Team054003:53:21.77202:39:23.898
Feminino: Sem escalão140José MartinsALGARVIANA TEAM043905:48:35.10204:34:37.228
Feminino: Sem escalão--Ana Cristina Pires-----0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Antonieta Botelho-----0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--JOSE MARQUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0411 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--MARIANA BATISTABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0413 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria raposo -----0156 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Isabel Castilho Lourenço -----0470 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Idália da Conceição Martins Correia Rações-----0215 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Antonieta Branco-----0225 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Luis António Ramos Contente-----0484 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Telma NascimentoNúcleo do SCP de Portel0513 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ivanir GodinhoUAI FICALHO0531 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Matilde Santa Iria Bike Team0535 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula Santa Iria Bike Team0536 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Henrique CunhaSanta Iria Bike Team0537 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rita Caetano-----0552 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Angela Ameixa -----0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Oliveira-----0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rute Alexandra Pereira Pires-----0310 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mariana Vaquinhas Núcleo SCP de Portel0572 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marília Maria Honrado Gomes-----0574 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jose BandarraTrail Runners de Lagos0318 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rita Inácio-----0336 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sandra Cristina Monteiro Fachadas-----0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Felicia Rosasanta Iria Bike Team0350 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Correia RosaSanta Iria Bike Team0351 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Susana Braga-----057301:56:53.109 ----
Feminino2Ana MiraFuroes do Alentejo013501:58:13.06100:01:19.952
Feminino3Cirlei Neves de Jesus -----056802:03:25.71600:06:32.607
Feminino4Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors034602:05:09.70200:08:16.593
Feminino5Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt033502:11:24.45400:14:31.345
Feminino6Fernanda MendonçaAlgarunners010502:12:22.90500:15:29.796
Feminino7NOÉLIA RUSSOMEXE-TE MÓ - OLHÃO019502:15:00.13300:18:07.024
Feminino8Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 059002:15:31.30700:18:38.198
Feminino9Marta DiasCasa do Benfica VRSA015202:15:53.47600:19:00.367
Feminino10ANA GUIATransportes TML046102:15:58.64100:19:05.532
Feminino11Nanda FaiscaATR Cabras Doidas059602:17:17.94400:20:24.835
Feminino12Sofia RodriguesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028402:18:48.20900:21:55.100
Feminino13Graça CorvinhoClube Vela de Tavira022102:18:57.33600:22:04.227
Feminino14Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045102:20:30.36000:23:37.251
Feminino15Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners023302:23:38.46200:26:45.353
Feminino16Vera João Carvalho KettClub044602:23:44.58500:26:51.476
Feminino17Suzana Pinto de Almeida Faria Parreira Cano-----012302:24:07.36500:27:14.256
Feminino18Ana DiasTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027502:24:43.36500:27:50.256
Feminino19rosa madeiraCasa do Benfica de VRSA032602:25:02.21600:28:09.107
Feminino20MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO040802:25:44.89500:28:51.786
Feminino21Silvina Maria Rosa Grilo MartinsA DOIS006702:27:42.95400:30:49.845
Feminino22Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado044802:28:02.61200:31:09.503
Feminino23Telma SousaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026702:28:54.97100:32:01.862
Feminino24Diana houtzager-----000802:29:14.59300:32:21.484
Feminino25Laila Ram-----017102:29:18.18200:32:25.073
Feminino26Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas009302:29:55.94300:33:02.834
Feminino27Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana000602:30:04.51000:33:11.401
Feminino28Ana Sofia Filhó GonçalvesPegadas à quarta017002:30:26.63900:33:33.530
Feminino29TELMA BEJINHAAssociação FITSalvador-Atletismo017902:31:03.53300:34:10.424
Feminino30Fernanda F MeninaSunday Runners022002:31:11.56000:34:18.451
Feminino31Veronica FernandesArranha Pedras030202:31:29.20500:34:36.096
Feminino32Paula RitaGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão040902:32:28.95900:35:35.850
Feminino33Carla MartinsMexe-te Mó040102:34:57.41800:38:04.309
Feminino34Rute Costa-----001602:36:24.70400:39:31.595
Feminino35Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners011202:36:27.36200:39:34.253
Feminino36Carla Reis -----036802:37:06.33700:40:13.228
Feminino37Graça Fortunas Associação FITSalvador - Atletismo030902:37:31.49000:40:38.381
Feminino38Vera Lúcia da Silva3 lives 052602:41:08.14300:44:15.034
Feminino39Ana Mónica Barbosa Palma10Team Running Cabras Doidas047602:41:16.70400:44:23.595
Feminino40Marisa RiançoTartarugas Solidárias034102:41:20.71300:44:27.604
Feminino41Celestina EstêvãoMexe-te Mo001702:44:15.93400:47:22.825
Feminino42Emília SousaMexe-te Mó 005402:44:19.53900:47:26.430
Feminino43Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra039302:45:44.71000:48:51.601
Feminino44FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO022902:46:03.73600:49:10.627
Feminino45Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas009202:49:36.74600:52:43.637
Feminino46Margarida CucoAlentejo trail running055902:50:17.68900:53:24.580
Feminino47Paula MarreirosTrail Runners de Lagos025402:50:33.07800:53:39.969
Feminino48Gina CatarroAcm Montemor a Correr024202:50:42.21400:53:49.105
Feminino49Elisabete JerónimoAlgarunners022702:50:45.72400:53:52.615
Feminino50Olga CristinaALGARVIANA TEAM016102:53:33.90100:56:40.792
Feminino51carmen maio-----055402:54:42.62200:57:49.513
Feminino52Fernanda Casa do Benfica Moura 010602:54:48.57900:57:55.470
Feminino53Isabel MiguénsIndividual009402:58:42.01001:01:48.901
Feminino54Dina CarrascoAcm Montemor a Correr024303:01:37.79501:04:44.686
Feminino55Carolina DiasCasa do Benfica VRSA015103:03:16.01301:06:22.904
Feminino56Fátima MoreiraMexe-te Mó- Olhão050603:04:34.55201:07:41.443
Feminino57Isabel Silva-----013703:09:35.02101:12:41.912
Feminino58Carmen CorreiaAlgarviana team007603:14:35.24601:17:42.137
Feminino59Cristina GuerreiroAlgarviana team007403:14:38.30701:17:45.198
Feminino60SOLANGE GONÇALVES-----013803:14:54.00101:18:00.892
Feminino61Maria RosaAcm Montemor a Correr024703:15:46.43201:18:53.323
Feminino62Natalina LoboAcm Montemor a Correr024403:15:48.23601:18:55.127
Feminino63Paula NunesAlgarunners010003:16:34.03901:19:40.930
Feminino64Sónia FilipeAlgarviana Team009703:20:01.97601:23:08.867
Feminino65Madalena MoraisAssociação FITSalvador-Atletismo018303:22:04.07201:25:10.963
Feminino66Helena RatoAssociação FITSalvador - Atletismo016503:22:07.39501:25:14.286
Feminino67Ana Teresa-----054803:24:44.79401:27:51.685
Feminino68Lidia Mariano ALGARVIANA TEAM003703:31:30.82901:34:37.720
Feminino69Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra038803:36:40.09501:39:46.986
Feminino70ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM006603:40:40.86801:43:47.759
Feminino71Lilia DuroAlgarviana Team002703:43:57.18401:47:04.075
Feminino72Maria Manuela AlmeidaAlgarviana Team036303:43:59.22101:47:06.112
Feminino73Ana Monteiro-----041003:53:58.17201:57:05.063
Feminino74Cristina Silva Nunes Associação FITSalvador-Atletismo008704:05:18.78402:08:25.675
Feminino75Andreia Grousanta iria bike team029704:13:01.76102:16:08.652
Feminino76Elisabete AçoAlgarviana Team002904:14:18.54702:17:25.438
Feminino77Emilia GomesAlgarviana Team002804:14:24.86002:17:31.751
Feminino78Maria Fátima Lourenço Santa Iria Bike Team005904:15:29.03502:18:35.926
Feminino79Maria Rosa-----004504:15:31.28902:18:38.180
Feminino80Paula Montes Santa Iria bike team 017604:15:34.37602:18:41.267
Feminino81Vitalina VenturaALGARVIANA TEAM002504:19:35.77002:22:42.661
Feminino82Ana PaulaALGARVIANA TEAM054504:21:18.10102:24:24.992
Feminino83Sandra RosaALGARVIANA TEAM001904:23:09.15602:26:16.047
Feminino84Filomena VascoALGARVIANA TEAM001504:25:04.48602:28:11.377
Feminino85Rosa SerroALGARVIANA TEAM001304:25:10.97002:28:17.861
Feminino86Paula santosAlgarviana Team006204:25:19.06402:28:25.955
Feminino87Carla RebochoCaminheiros de Baleizão049004:26:56.83102:30:03.722
Feminino88Augusta Isabel Silva-----056304:28:32.00102:31:38.892
Masculino1Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045401:24:43.139 ----
Masculino2Estevão JaneiroBeja Atlético Clube053001:25:32.51300:00:49.374
Masculino3Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045701:26:06.50900:01:23.370
Masculino4Valter MatosTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026501:32:20.49900:07:37.360
Masculino5Tiago MarquesCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045801:33:06.12200:08:22.983
Masculino6Emanuel RochaCorrer em Giesta056601:33:42.16200:08:59.023
Masculino7Mário GodinhoBeja Atlético Clube036901:34:07.08800:09:23.949
Masculino8jose mestreInter-Vivos Martinlongo047301:34:44.15600:10:01.017
Masculino9PAULO RUACasa do Benfica de VRSA032501:35:26.60600:10:43.467
Masculino10José Luís SimõesGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão039701:36:24.18300:11:41.044
Masculino11Paulo Viegas Puntiti Sport Team037201:36:42.89400:11:59.755
Masculino12Jorge ValenteClube de Atletismo Vale Figueira007801:37:53.29700:13:10.158
Masculino13Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 049201:38:06.70200:13:23.563
Masculino14jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045501:38:34.36400:13:51.225
Masculino15Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners011401:40:04.42000:15:21.281
Masculino16Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra038701:40:13.11700:15:29.978
Masculino17Francisco GuerreiroAlgarunners012401:40:16.17900:15:33.040
Masculino18Rúben VieiraATR-ALGARVE TRAIL RUNNING017801:40:59.91400:16:16.775
Masculino19Nuno DiasJOMOTECH040601:41:38.51500:16:55.376
Masculino20Rui PomboCasa do Benfica de Moura014801:42:51.97400:18:08.835
Masculino21Carlos MesquitaAlgarunners009801:42:58.67300:18:15.534
Masculino22ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042701:43:24.04200:18:40.903
Masculino23Ramiro Moragues Montagud---060601:43:50.96100:19:07.822
Masculino24José Madeira-----047501:43:57.30000:19:14.161
Masculino25Jorge CondeSharish Gin - GD Piranhas do Alqueva061301:44:18.97800:19:35.839
Masculino26Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting Moura054101:44:41.29100:19:58.152
Masculino27Dinis PrudêncioTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026601:46:16.35600:21:33.217
Masculino28Luís São Pedro-----018901:47:40.60500:22:57.466
Masculino29Antonio MarquesClube Futebol Guadiana052801:47:52.54700:23:09.408
Masculino30David Guerreiro -----004301:48:14.90800:23:31.769
Masculino31JOAO FILIPE ROSA"PIAS A CORRER"028601:48:28.38800:23:45.249
Masculino32Carlos CaldeiraCafé Avenida 057001:48:34.30900:23:51.170
Masculino33Nelson Pestana-----046901:48:40.61300:23:57.474
Masculino34PABLO MONTAGUD MORAGUESELS LLOPS DE MANUEL046501:48:44.25200:24:01.113
Masculino35Francisco Ferro-----000701:48:49.22200:24:06.083
Masculino36João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra038601:49:13.33500:24:30.196
Masculino37Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra038201:49:34.84400:24:51.705
Masculino38Joaquim SalvadorPIAS A CORRER032101:49:43.73300:25:00.594
Masculino39Francisco SemiãoClube H2O 049401:49:52.54800:25:09.409
Masculino40Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra038501:49:56.74200:25:13.603
Masculino41Cristiano SantosAlentejo trail running045001:51:31.10700:26:47.968
Masculino42Sérgio Emanuel Mendes da SilvaCAFÉ AVENIDA040501:52:19.01900:27:35.880
Masculino43Ricardo BarrosAmiciclo Grândola013601:52:20.31400:27:37.175
Masculino44António LeitãoClube Futebol Guadiana046801:52:23.61500:27:40.476
Masculino45Joaquim PalmaAlgarunners010301:53:16.38400:28:33.245
Masculino46aldomiro madeiracafe avenida014301:53:37.78900:28:54.650
Masculino47Paulo MartinsCafé Avenida015401:53:53.82200:29:10.683
Masculino48Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - Secção BTT048301:53:58.09800:29:14.959
Masculino49Jacinto DiasAlgarunners009601:54:11.52600:29:28.387
Masculino50Sílvio HortaAminhacorrida019701:55:05.09000:30:21.951
Masculino51Eurico AlvesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026801:56:19.48100:31:36.342
Masculino52Vitor AlbertoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027601:56:23.08100:31:39.942
Masculino53Luís Pedro-----049801:56:26.77200:31:43.633
Masculino54André AfonsoMagnunssens040001:56:49.07100:32:05.932
Masculino55Rui CanarioOs amigos do coiro da burra012601:56:57.11200:32:13.973
Masculino56João Carlos Diogo Vitoriano-----021801:57:23.01400:32:39.875
Masculino57Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra039201:57:48.97200:33:05.833
Masculino58Valério Chavet@Café Avenida021101:57:53.00800:33:09.869
Masculino59ilidio CamposN. D. C. Odemira037001:58:05.39200:33:22.253
Masculino60Paulo VasquesDrones-pv020001:58:36.01300:33:52.874
Masculino61José Maria GarciaCergal Lads Trialeira049501:58:45.79700:34:02.658
Masculino62RODOLFO REISAlgarviana team031601:58:51.62200:34:08.483
Masculino63PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043001:58:55.75800:34:12.619
Masculino64Duarte RodriguesFurões do Alentejo013401:58:58.03300:34:14.894
Masculino65António LourençoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO029301:59:13.09400:34:29.955
Masculino66Anselmo Joaquim Antunes Fernandesn.´A mais um010702:00:04.42600:35:21.287
Masculino67Luís BritoAcm Montemor a Correr025002:00:09.06400:35:25.925
Masculino68ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042802:00:59.88300:36:16.744
Masculino69Pedro MachadoIrmãos Luzias, Lda025802:01:57.14600:37:14.007
Masculino70Álvaro bonito Soc fil. 24 Outubro Baleizão 014002:02:21.16400:37:38.025
Masculino71António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura006802:02:28.06000:37:44.921
Masculino72Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura036702:02:30.97600:37:47.837
Masculino73JOSE MANUEL LOPEZ VAZQUEZ-----053402:02:33.76700:37:50.628
Masculino74Tiago SantosAlgarunners022202:02:50.18800:38:07.049
Masculino75António Ventura Beja atlético clube 029902:04:18.62300:39:35.484
Masculino76António MateusGDC Mombeja037802:04:20.98500:39:37.846
Masculino77Pedro franco Algarviana team002002:04:37.81400:39:54.675
Masculino78Paulo DâmasoG.D.R. São Francisco da Serra038902:04:49.72400:40:06.585
Masculino79Bruno Miguel Medeiro Rebocho-----036402:05:01.84800:40:18.709
Masculino80Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors034502:05:11.29000:40:28.151
Masculino81Bruno CouquinhaOs sapos do kokas054902:05:15.59200:40:32.453
Masculino82TIAGO RENDEIRO-----035602:05:36.53800:40:53.399
Masculino83José Ramos GuerreiroAlcaria Riders051002:07:04.39200:42:21.253
Masculino84Rogério CostaAcm Montemor a Correr024802:07:56.00300:43:12.864
Masculino85SÉRGIO MIGUEL BORRALHOBARRANCOS FC / BIOGADO020702:08:52.66200:44:09.523
Masculino86Nelson MirandaBarrancos futebol clube 019402:08:57.47300:44:14.334
Masculino87João Miguel Elias RodriguesOsDeCastro048202:09:50.51700:45:07.378
Masculino88MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS-----003302:09:58.06600:45:14.927
Masculino89AlexandreMexe-te Mó017202:10:00.89200:45:17.753
Masculino90Eduardo RodriguesOs amigos do coiro da burra 015302:10:18.43100:45:35.292
Masculino91Helder OliveiraMexe-te Mó Olhão050502:10:31.45200:45:48.313
Masculino92Carlos Freitas-----028802:10:38.57600:45:55.437
Masculino93Jose PortuguesClube Cuba Aventura057902:11:27.43900:46:44.300
Masculino94José Maria Garcia Costa PintoCergal Lads Trialeira 047102:14:13.10200:49:29.963
Masculino95NUNO XAVIER-----035202:15:08.27600:50:25.137
Masculino96Antonio José S. Santiagotartugas de Loulé005602:15:56.01500:51:12.876
Masculino97Tomas JacobssonAldeia de Santa Iria006402:17:13.62800:52:30.489
Masculino98Rafael GarciaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027402:17:27.95000:52:44.811
Masculino99Nuno ChapaAcm Montemor a Correr023602:17:28.96200:52:45.823
Masculino100João PiroleiaSerpaFit018202:17:31.25800:52:48.119
Masculino101João BaiãoSerpaFit019802:17:33.05900:52:49.920
Masculino102pedro parreiraserpafit026002:17:35.97000:52:52.831
Masculino103Cláudio Jorge Braga Preguiça-----013002:18:54.13300:54:10.994
Masculino104Joaquim GuerreiroALGARVIANA TEAM013102:18:55.48700:54:12.348
Masculino105Rui GorgulhoCasa do Benfica de Moura009502:20:14.24500:55:31.106
Masculino106Luis Miguel Salgado AmaranteAssociação FITSalvador - Atletismo058902:20:25.79500:55:42.656
Masculino107MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042902:20:32.28500:55:49.146
Masculino108ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042602:20:35.41600:55:52.277
Masculino109Joel PedreirinhoAcm Montemor a Correr024902:20:38.94400:55:55.805
Masculino110Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA 049302:21:11.36800:56:28.229
Masculino111Hugo SousaBarrancos FC / Biogado001002:22:59.43700:58:16.298
Masculino112Eduardo GabrielCSP43 Running Team021202:23:24.86000:58:41.721
Masculino113Jorge Paulo Santos PalmaCSP 43 running team058002:23:28.46300:58:45.324
Masculino114Joao BartoloCasa do Benfica de Moura044102:23:28.53500:58:45.396
Masculino115Luís Bonito Bombeiros Municipais Tavira 044502:24:13.24400:59:30.105
Masculino116FERNANDO CARVALHEIRASCabras Doidas056502:25:05.67601:00:22.537
Masculino117António Galamba-----006002:25:55.08801:01:11.949
Masculino118Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra039002:26:14.25501:01:31.116
Masculino119António PalmaCaminheiros de Baleizão048902:26:17.19001:01:34.051
Masculino120Jorge ColaçoClube Futebol Guadiana015902:27:50.96701:03:07.828
Masculino121Sérgio LoboAcm Montemor a Correr024002:28:08.59601:03:25.457
Masculino122Albat TchongoMP2019902:28:18.65701:03:35.518
Masculino123António Roque RodriguesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027302:28:50.78401:04:07.645
Masculino124André GoisCamenheiros de Baleizão059702:29:35.80401:04:52.665
Masculino125Flávio RamosCSP43 Running Team023102:31:19.56901:06:36.430
Masculino126Nuno CavacoArranha Pedras030302:31:32.24201:06:49.103
Masculino127MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043302:32:26.27101:07:43.132
Masculino128JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO046702:32:31.83301:07:48.694
Masculino129João Manuel Peladinho---060402:32:36.28801:07:53.149
Masculino130Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas050102:33:19.67801:08:36.539
Masculino131Rui MartinsMexe-te Mó040202:34:55.48701:10:12.348
Masculino132Fábio Montessanta iria bike team029102:36:05.22201:11:22.083
Masculino133Rui Ruivo-----033002:39:08.69201:14:25.553
Masculino134carlos manuel félix laranjeirarodactiva/Metal034902:39:14.58801:14:31.449
Masculino135Nelson Filipe dos Reis Martins Santa Iria Bike Team011902:40:37.55301:15:54.414
Masculino136Manuel Mourão Guerreiro Individual 015802:41:10.47201:16:27.333
Masculino137David José Varela Gil3 lives 052702:41:13.50201:16:30.363
Masculino138Luís Luís-----050302:41:36.95701:16:53.818
Masculino139Gustavo VinhaA. T. R. Cabras Doidas032002:42:54.04001:18:10.901
Masculino140Miguel BritesUltrAlentejanos034702:42:55.95901:18:12.820
Masculino141Alexandre Ferreira-----058102:42:57.94001:18:14.801
Masculino142ROGÉRIO VENÂNCIOO MUNDO DA CORRIDA012502:44:32.73201:19:49.593
Masculino143Paulo Rui-----030602:45:21.53101:20:38.392
Masculino144Carlos Rocha-----052502:49:34.41501:24:51.276
Masculino145João Costa7 e meio014402:49:36.39701:24:53.258
Masculino146David Teresa-----054602:49:39.97201:24:56.833
Masculino147João ParenteMP2020102:49:45.59101:25:02.452
Masculino148Tiago LançaMP2026102:49:48.51201:25:05.373
Masculino149Claudio CalvãoSoc fil. 24 Outubro Baleizão 014102:50:27.25601:25:44.117
Masculino150Francisco Luís Antunes dos Reis-----046602:50:30.15201:25:47.013
Masculino151Francisco Lopes-----055502:54:44.25201:30:01.113
Masculino152Nuno Farinho-----037402:54:52.02701:30:08.888
Masculino153Francisco MartinsAlgarviana team014902:56:13.39201:31:30.253
Masculino154Samuel AlvesSerpafit035402:56:55.13001:32:11.991
Masculino155Joaquim AlvesSerpafit035302:56:59.69901:32:16.560
Masculino156Ray YoxallAlgarviana Team004803:00:50.29301:36:07.154
Masculino157Ricardo Xavier-----019103:12:05.65801:47:22.519
Masculino158José Tereno-----025603:13:17.44501:48:34.306
Masculino159JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043203:15:39.39701:50:56.258
Masculino160Nelson Rosa-----055103:16:42.34301:51:59.204
Masculino161António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra038103:17:46.60401:53:03.465
Masculino162Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra038403:18:47.89701:54:04.758
Masculino163João RosaALGARVIANA TEAM001803:21:13.92801:56:30.789
Masculino164Valter CanudoFree Athlete008303:22:09.33601:57:26.197
Masculino165luis-----014703:22:45.50401:58:02.365
Masculino166Manuel Francisco Diaz RomeroTREPAMUNDO021603:24:24.70601:59:41.567
Masculino167Fernando Gonçalves-----055003:24:47.00802:00:03.869
Masculino168Luis SousaALGARVIANA TEAM003603:31:33.03002:06:49.891
Masculino169Antonio Soeiro de BritoBarrancos Futebol Clube Biogado059103:33:17.01502:08:33.876
Masculino170Paulo Jorge Moreno TavaresALGARVIANA TEAM028903:35:36.82402:10:53.685
Masculino171Francisco Rosa Santa Iria Bike Team004403:36:39.32002:11:56.181
Masculino172Mário Jorge BurricaTerras de barro031203:38:17.47002:13:34.331
Masculino173MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM006503:40:42.86802:15:59.729
Masculino174Carlos Montes Santa Iria Bike Team005804:07:18.80202:42:35.663
Masculino175Bento LourençoSanta iria bike team029004:15:38.91202:50:55.773
Masculino176Fernando ViegasALGARVIANA TEAM054404:21:14.36402:56:31.225
Masculino177Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM001104:25:06.12203:00:22.983
Masculino178Rui MarreirosALGARVIANA TEAM001404:25:13.09503:00:29.956
Masculino179Manuel Espadilha Pedro---061504:28:38.19603:03:55.057
Feminino--MARIA DA LUZ -----0578 --:--:-- (D) ----
Masculino--Eduardo ViegasAlgarviana team0075 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running0012 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana BrazilATR cabras Doidas0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Barros -----0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Agatão-----0187 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria AssisAcm Montemor a Correr0252 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Pepe-----0344 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia FilipeALGARVIANA TEAM0399 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silmara Freitas -----0569 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cricio M RodriguesIntervivos-martim longo 0585 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson FélixCorrer Queluz0598 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco S. BossaBarrancos FC/Biogado0561 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Santos GurriaranClub Sevillano de Piragüismo0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel SilvaIndividual0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--César NorbertoGEO ALENTEJO0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Piteira RELÂMPAGO 0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Peter SteinhausenOCL0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Samuel CinzasAcm Montemor a Correr0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson CavacoSerpafit0253 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Novasco-----0298 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Alexandre Pôs - de - Mina Teodoro Pias a correr 0304 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David HenriquesP3C 0380 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra0383 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra0391 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RUI CHAPABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0434 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSE SERRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0435 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RICARDO MOURINHABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0436 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António CacholaSERPAFIT0521 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSE MANUEL LOPEZ VAZQUEZ-----0529 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Filomena SilvaRun&Fun Team000103:33:45.836 ----
Feminino2Marta FariaATR-Algarve Trail Running019003:41:17.39900:07:31.563
Feminino3Almeri BritoIntermarché vrsa trail runnins012103:43:24.33200:09:38.496
Feminino4MARIA RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041803:46:44.07800:12:58.242
Feminino5Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running034203:58:00.72600:24:14.890
Feminino6Xana QuintaneiroNúcleo do SCP de Portel051504:01:34.49200:27:48.656
Feminino7Laura Palma-----054304:02:59.11900:29:13.283
Feminino8MARLENE CANIÇOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041904:07:41.52400:33:55.688
Feminino9ÂNGELA M. CARVALHOAlentejo Trail Running012704:15:14.21800:41:28.382
Feminino10justina fernandes pereirarodactiva047204:15:23.20700:41:37.371
Feminino11ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA022404:16:59.44900:43:13.613
Feminino12JoanaMexe-te Mó Olhão 007304:28:32.17900:54:46.343
Feminino13Luísa Barrancos FC/Biogado025904:31:00.19500:57:14.359
Feminino14Maria Cristina RodriguesFurões do Alentejo011704:32:39.21800:58:53.382
Feminino15paula MoreiraClube Cuba Aventura037504:32:44.05400:58:58.218
Feminino16Marina Godinho Aminhacorrida019604:37:18.69001:03:32.854
Feminino17Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado039604:48:01.77301:14:15.937
Feminino18Vânia PirataAcm Montemor a Correr023704:55:53.59001:22:07.754
Feminino19Paula NascimentoALGARVIANA TEAM002304:56:06.61001:22:20.774
Feminino20Natália dos Santos GagoALGARVIANA TEAM019305:06:45.83601:33:00.000
Feminino21Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 016605:31:12.65601:57:26.820
Feminino22Sandra marina Tomás Almeida-----algarviana033105:47:26.15002:13:40.314
Masculino1Moncho RodríguezVillanueva Trail Running056002:33:58.732 ----
Masculino2Davide ReisAlgarunners030702:43:10.09700:09:11.365
Masculino3Hélder Manuel da SilvaIntermarché Trail Runners035802:43:15.00800:09:16.276
Masculino4António Manuel AntasFurões do Alentejo011802:44:00.60300:10:01.871
Masculino5vitor Clube Natureza Alvito 035502:44:23.33900:10:24.607
Masculino6Jose Francisco Ventura Pica"PIAS A CORRER"016202:46:08.23900:12:09.507
Masculino7Diamantino GomesAlgarunners023202:46:39.89600:12:41.164
Masculino8Elvino GalegoTrepa Montes035702:50:07.00500:16:08.273
Masculino9Paulo GonçalvesBombeiros Municipais Tavira033302:50:15.64600:16:16.914
Masculino10Pedro BotelhoAlgarunners010402:52:07.35500:18:08.623
Masculino11Raul Fernando Santos Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA 048602:52:10.85900:18:12.127
Masculino12João FigueiredoClube Futebol Guadiana014202:52:26.22700:18:27.495
Masculino13Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners011502:55:02.36100:21:03.629
Masculino14César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners011102:57:17.86200:23:19.130
Masculino15Carlos TroncãoGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 003402:57:44.25400:23:45.522
Masculino16ANTONIO PULQUERIOBAC044302:58:54.58000:24:55.848
Masculino17Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners009103:00:00.24700:26:01.515
Masculino18José Miguel PereiraATR-ALGARVE TRAIL RUNNING020503:02:25.87100:28:27.139
Masculino19JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042203:04:00.24800:30:01.516
Masculino20Mário FigueirasAcm Montemor a Correr024103:04:07.03900:30:08.307
Masculino21JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA048503:06:38.69400:32:39.962
Masculino22Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS047803:09:28.02400:35:29.292
Masculino23Joao NetoMexe-Te Mó Olhão 016403:10:33.69300:36:34.961
Masculino24Ramón RodriguezVillanueva Trail Running055803:12:29.93600:38:31.204
Masculino25Bruno BrásAlgarunners018503:12:32.33000:38:33.598
Masculino26António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira036503:13:06.19700:39:07.465
Masculino27Antonio Jesús Martín ÁlvarezCA Puebla de Guzmán012803:13:48.77100:39:50.039
Masculino28Valdemar Colaço Manuel 7 e meio053303:14:01.17000:40:02.438
Masculino29David GraçaIntermache VRSA Trail Runners 036603:14:24.82200:40:26.090
Masculino30Francisco BossaBarrancos FC/Biogado003003:16:28.58300:42:29.851
Masculino31Jose RamosIntermarché VRSA Trail Runners011603:16:58.45400:42:59.722
Masculino32Ricardo FernandesNúcleo do SCP de Portel051603:17:19.77100:43:21.039
Masculino33Carlos Alberto AlvesIntermarché VRSA Trail Runners010103:17:44.95400:43:46.222
Masculino34Bruno CandeiasTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028003:17:51.24100:43:52.509
Masculino35Luiz DionísioCasa do Benfica de Moura037303:20:50.00000:46:51.268
Masculino36Luis GouveiaClube Futebol Guadiana031303:21:04.28600:47:05.554
Masculino37Abílio Xavier LET ME RUN006903:23:19.53100:49:20.799
Masculino38Paulo CabritaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028303:23:52.51300:49:53.781
Masculino39JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042003:24:54.97700:50:56.245
Masculino40Reinaldo ConceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners011303:25:33.40400:51:34.672
Masculino41Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners010903:25:35.52700:51:36.795
Masculino42Domingos RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ050403:27:29.53100:53:30.799
Masculino43Mário PintoAcm Montemor a Correr023803:27:35.05600:53:36.324
Masculino44Filipe BalagueirasOsdecastro013203:27:42.76900:53:44.037
Masculino45Rui LoboAlgarve Trail Running004903:30:19.97800:56:21.246
Masculino46Sérgio SilvestrePula Valados020803:31:35.20900:57:36.477
Masculino47Paulo Alexandre da Palma MartinsA DOIS003803:31:37.34100:57:38.609
Masculino48António CaeiroAcm Montemor a Correr025103:32:30.58400:58:31.852
Masculino49José GordinhoATR - Algarve Trail Running057603:32:38.73000:58:39.998
Masculino50Hugo Magro Rosa (Baketas)Intermarché VRSA Trail Runners011003:33:49.83500:59:51.103
Masculino51HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042103:35:07.10101:01:08.369
Masculino52João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão007103:36:00.24001:02:01.508
Masculino53Agostinho Palma Silva Individual015003:36:05.33101:02:06.599
Masculino54Americo RodriguesALGARVIANA TEAM020403:37:18.08001:03:19.348
Masculino55Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura018803:37:49.32701:03:50.595
Masculino56José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão050203:38:52.29401:04:53.562
Masculino57Rodrigo PauloATR- Algarve Trail Running021703:39:47.67901:05:48.947
Masculino58Rui BernardinoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028203:40:19.20901:06:20.477
Masculino59CARLOS EMILIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042303:42:49.19401:08:50.462
Masculino60Manuel SilvaGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 003503:43:51.01801:09:52.286
Masculino61Vasco GonçalvesRun&Fun Team000203:44:11.45901:10:12.727
Masculino62Carlos Franganito MendesSINGArunners050003:44:42.03201:10:43.300
Masculino63Luis Miguel Guerra CampaniçoSINGARRUNES 049703:46:23.95901:12:25.227
Masculino64Mário RijoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027803:46:39.10201:12:40.370
Masculino65João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO053203:47:38.87701:13:40.145
Masculino66Allan OrhedenSweden Runners008603:47:58.11701:13:59.385
Masculino67Paulo PintoA.C.D. Penedo Gordo015503:48:33.41601:14:34.684
Masculino68Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana032203:48:44.88301:14:46.151
Masculino69Eduardo MartinsD'ATALAIA 3.0022603:48:53.28901:14:54.557
Masculino70Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado049103:49:21.68501:15:22.953
Masculino71Ricardo Rodrigues OsdeCastro 021303:50:13.23701:16:14.505
Masculino72Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana039403:51:07.89301:17:09.161
Masculino73Vítor FigueiraPegadas à quarta016903:51:09.89301:17:11.161
Masculino74ARTUR RUSSOMEXE-TE MÓ-OLHÃO016003:51:41.17201:17:42.440
Masculino75António Pedro LoboTRAIL RUNNERS PORTIMÃO028103:54:54.66701:20:55.935
Masculino76Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045903:57:18.85001:23:20.118
Masculino77Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana005303:57:20.66801:23:21.936
Masculino78Manuel BravoAcm Montemor a Correr060703:59:55.11701:25:56.385
Masculino79MARCO RIBEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042404:00:36.98901:26:38.257
Masculino80Davide Veladas Núcleo do SCP de Portel051204:01:43.03601:27:44.304
Masculino81CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO042504:01:53.82501:27:55.093
Masculino82Jorge silvestre Clube de futebol guadiana 049604:03:27.91301:29:29.181
Masculino83Nelson Filipe ALGARVIANA TEAM005704:06:39.40001:32:40.668
Masculino84JOSÉ SANTOS PATOLAAlentejo Trail Running010804:15:07.56601:41:08.834
Masculino85Primo PauloAlgarve Trail Running005104:16:07.50401:42:08.772
Masculino86José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 004004:16:42.51401:42:43.782
Masculino87Pedro CabritaTrail Runners de Lagos008804:20:38.70601:46:39.974
Masculino88Valter André-----044004:23:20.64801:49:21.916
Masculino89CARLOS FERNANDESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045204:24:59.45301:51:00.721
Masculino90Daniel PintoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045304:25:01.97401:51:03.242
Masculino91Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic003204:31:11.85801:57:13.126
Masculino92Gabriel RosaÉvora Night Runners030504:32:38.77401:58:40.042
Masculino93josé CaladoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ045604:33:55.42901:59:56.697
Masculino94Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual002204:37:10.20902:03:11.477
Masculino95Tiago HenriquesTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027704:38:20.14902:04:21.417
Masculino96Antonio Miguel Campaniço CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado039504:48:05.00902:14:06.277
Masculino97Francisco RosaAcm Montemor a Correr024604:55:56.12002:21:57.388
Masculino98Miguel Velosogrupo Desportivo Pic-Nic003105:06:44.00502:32:45.273
Masculino99Jose morgado-----000905:26:23.24202:52:24.510
Masculino100Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R,Alturense017705:47:30.56103:13:31.829
Feminino--Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado0202 --:--:-- (D) ----
Feminino--Vera PesinhaATR -Algarve trail running0223 --:--:-- (D) ----
Feminino--Inês BarrelaRun & Fun Team0004 --:--:-- (D) ----
Feminino--Sofia da Cruz CostaRun & Fun Team0079 --:--:-- (D) ----
Feminino--susana britesUltrAlentejanos0348 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Mesquita Looes---0601 --:--:-- (D) ----
Masculino--Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda0063 --:--:-- (D) ----
Masculino--Henrique Parreira Cano Bule-----0567 --:--:-- (D) ----
Masculino--João RuivoRun & Fun Team0003 --:--:-- (D) ----
Masculino--Francisco QuiteriaTRAIL RUNNERS DE LAGOS0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Romeira Mexe-te Mó0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo FreitasTrail Runners de Lagos0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Brian Cruz Novo CantanteTRAIL RUNNERS PORTIMÃO0272 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo CandeiasTRAIL RUNNERS PORTIMÃO0279 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 8km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Jacinto---061201:13:57.874 ----
Feminino2Ana Filipa DelgadoCaninos052401:24:37.64000:10:39.766
Feminino3MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO043101:31:37.38700:17:39.513
Feminino4Maria de Lurdes Guerreiro ForgaALGARVIANA TEAM013301:28:56.32900:14:58.455
Feminino5Helena PalmaA.T.R.Cabras Doidas047401:29:52.12000:15:54.246
Feminino6Catarina ConceiçãoPula Valados020901:31:05.71800:17:07.844
Feminino7Glória CarvalhoPula Valados021001:31:12.58800:17:14.714
Feminino8Paz Garcia FloresVillanueva Trail Running056201:31:30.61000:17:32.736
Feminino9Carolina SantosA.T.R.Cabras Doidas047901:32:03.76900:18:05.895
Feminino10Rute ViegasMexe-Te Mó Olhão 016301:32:23.41300:18:25.539
Feminino11Rute RitaATR Cabras Doidas037101:34:12.05000:20:14.176
Feminino12Ana Piçarra -----047701:34:18.15100:20:20.277
Feminino13Guadalupe Carvalho-----044901:35:00.85800:21:02.984
Feminino14Matilde Ramos-----021401:39:15.61800:25:17.744
Feminino15Ilda velhinho -----015701:39:57.62600:25:59.752
Feminino16Sandra Rodrigues Guerreiro-----044401:40:04.18000:26:06.306
Feminino17Elisabete F. Cesáriosanta Iria Bike Team 029401:40:56.82200:26:58.948
Feminino18Mafalda SerafimNúcleo do SCP de Portel051101:41:42.86000:27:44.986
Feminino19Andreia VicenteNúcleo do SCP de Portel051401:41:47.72900:27:49.855
Feminino20Antónia LoboAlgarve Trail Running005001:48:05.27300:34:07.399
Feminino21Maria Antonieta Pereira Palma-----031501:42:40.79600:28:42.922
Feminino22Paula BotoTrail Runners de Lagos023401:44:08.92300:30:11.049
Feminino23Dália CaçadorBarrancos FC/Biogado022801:44:15.49000:30:17.616
Feminino24Francisca Maria Porta CaçadorBarrancos FC/Biogado033901:44:18.26400:30:20.390
Feminino25Mariana Arnaud-----007201:45:58.46600:32:00.592
Feminino26Ana Silva-----043801:47:31.96700:33:34.093
Feminino27Isabel Freitas-----028701:47:37.06200:33:39.188
Feminino28Carla Cândido AlbertoTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026901:49:03.24300:35:05.369
Feminino29Paula MoreiraTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027001:49:07.32800:35:09.454
Feminino30francisca rosalina rombaalgarvianateam008101:50:22.92600:36:25.052
Feminino31Leonor galvao Algarviana team002101:50:27.52800:36:29.654
Feminino32Ana Maria Morais Pica-----030001:50:47.19000:36:49.316
Feminino33Catarina Borralho-----057101:50:51.11900:36:53.245
Feminino34Ana MartinsFree Athlete008401:50:54.19900:36:56.325
Feminino35Joana Filipa Praça Branco-----030801:51:13.58900:37:15.715
Feminino36Ana FerreiraALGARVIANA TEAM004701:51:42.31900:37:44.445
Feminino37Maria Barrocas-----050801:51:45.88700:37:48.013
Feminino38MARIA JOAO MIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041501:54:04.49500:40:06.621
Feminino39SUSANA FLAMINOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041601:54:07.55500:40:09.681
Feminino40HELENA SAIOTEBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041701:54:12.40100:40:14.527
Feminino41Sofia RebochoAcm Montemor a Correr024501:54:15.18000:40:17.306
Feminino42Ana Isabel salvador da silva curvaA.T.R.Cabras Doidas060801:54:20.50700:40:22.633
Feminino43Luisa Malagueta-----048801:54:26.26800:40:28.394
Feminino44Juliana Isabel A.F. PiroleiraSerpaFit018401:54:28.56000:40:30.686
Feminino45Luzia Guerreiro---060001:54:31.50000:40:33.626
Feminino46Ana Isabel Batista da Cruz-----057701:54:33.53200:40:35.658
Feminino47Cristina Maria DominguesBarrancos FC/Biogado028501:54:35.85000:40:37.976
Feminino48Ana Luís Correia Alves Martinsmexe-te mó018601:54:53.13600:40:55.262
Feminino49Catarina Maria Ferro DiasAlgarvianateem002401:57:43.07900:43:45.205
Feminino50Ester Machado Gois-----033401:58:37.88200:44:40.008
Feminino51Piedade Reis-----033201:58:42.13900:44:44.265
Feminino52Ana escorja Caminheiros de Baleizão 036202:00:47.39500:46:49.521
Feminino53AldinaSanta Iria Bike Team 029202:01:54.98100:47:57.107
Feminino54Tatiana Mafaldo Santa Iria Bike Team039802:02:00.22000:48:02.346
Feminino55Lurdes Conceição Valadas Correia Santa Iria Bike Team 013902:03:20.27800:49:22.404
Feminino56Margarida ValadasSAnta Iria Bike Team032402:03:24.37800:49:26.504
Feminino57Ana Patricia CorreiaSanta Iria Bike Team 012002:09:43.80700:55:45.933
Feminino58Ana Mafaldo -----031102:03:31.49500:49:33.621
Feminino59Célia DiasAlgarviana Team004102:04:39.55000:50:41.676
Feminino60Maria SimãoALGARVIANA TEAM012902:04:42.35200:50:44.478
Feminino61Maria João MendonçaALGARVIANA TEAM012202:04:44.14500:50:46.271
Feminino62Maria Antonia Mestre Gomes martinsalgarvianateam008002:04:48.38600:50:50.512
Feminino63Paula Amaro-----055602:14:18.86701:00:20.993
Feminino64Paula Mestre Soc fil. 24 Outubro Baleizão 058702:08:10.75600:54:12.882
Feminino65Susana CarvoeiroSoc fil. 24 Outubro Baleizão 052202:08:13.73300:54:15.859
Feminino66Ana Luisa GuerreiroTRAIL RUNNERS PORTIMÃO032302:08:18.22000:54:20.346
Feminino67Marisa PiresTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026302:08:22.75200:54:24.878
Feminino68Inês GuerreiroSanta Iria Bike Team029602:08:28.80300:54:30.929
Feminino69Rebecca LoboTRAIL RUNNERS PORTIMÃO027102:08:31.99700:54:34.123
Feminino70Sandra RalhaTRAIL RUNNERS PORTIMÃO026402:08:32.22300:54:34.349
Feminino71Maria José viseu-----055702:08:43.08900:54:45.215
Feminino72Conceiçao Cruz-----007702:08:50.71600:54:52.842
Feminino73Juliana Almeida Carneiro---060202:08:56.54700:54:58.673
Feminino74Maria Antónia Figueira-----055302:08:59.53500:55:01.661
Feminino75Manuela raposo-----048002:09:11.56000:55:13.686
Feminino76Cátia Troncão---059402:09:46.93800:55:49.064
Feminino77Francisca Raposo---059302:09:48.72800:55:50.854
Feminino78Ana Maria Gomes Horta -----031902:09:50.82800:55:52.954
Feminino79Antónia Gomes -----058202:09:58.51800:56:00.644
Feminino80Lina Maria Paulino Valadas Clérigo-----010202:17:39.36301:03:41.489
Feminino81Ana Soeiro -----050702:11:29.88700:57:32.013
Feminino82Mónica Lima-----058302:12:56.35900:58:58.485
Feminino83Dulce Mosca-----058402:13:48.87700:59:51.003
Feminino84Gabriela Palma-----051902:14:17.95901:00:20.085
Feminino85Madalena Palma-----051802:14:30.19401:00:32.320
Feminino86Maria Fernanda Garcias-----020602:15:54.81801:01:56.944
Feminino87Guadalupe Rações-----016802:16:02.66101:02:04.787
Feminino88Beatriz GuerreiroSanta Iria Bike Team032902:17:35.54201:03:37.668
Feminino89Isabel GuerreiroSanta Iria Bike Team032802:17:40.81801:03:42.944
Feminino90Alexandra Raposo Gonçalves -----031702:19:20.54301:05:22.669
Feminino91Mariana Antónia Barros Matias-----046002:19:22.84401:05:24.970
Feminino92Maria Helena PalmaA.T.R.Cabras Doidas057502:27:01.76501:13:03.891
Feminino93Marina Lima-----025702:27:07.12701:13:09.253
Feminino94Conceição Mestre Teixeira -----052002:28:26.86201:14:28.988
Feminino95Helena Palma Rosa-----009002:32:16.52301:18:18.649
Feminino96Fátima Moreira longo-----007002:32:18.56001:18:20.686
Feminino97Paula Alexandra Crispim Portada GabadinhoALGARVIANA TEAM002602:33:56.77801:19:58.904
Feminino98RITA MORDIDO-----033802:37:25.01801:23:27.144
Feminino99LUCILIA MORDIDO VENANCIO-----033702:37:35.00401:23:37.130
Feminino100Margarida Cosmelli Jacobsson-----034002:54:18.29201:40:20.418
Feminino101Maria Cristina Peres Cosmelli Rodrigues da Silva-----035902:54:20.60801:40:22.734
Feminino102Clara Lourenço Redondo-----036102:54:26.28201:40:28.408
Feminino103Amèlia OrtaSanta Iria Bike Teama040402:54:45.51601:40:47.642
Feminino104Lina MandingasGDC Mombeja037703:04:08.02001:50:10.146
Feminino105Maria Dulce MateusGDC Mombeja037603:04:12.18201:50:14.308
Feminino106Maria Amália HortaGDC Mombeja037903:04:14.05001:50:16.176
Feminino107Laura CunhaSanta Iria Bike Team053803:53:18.07802:39:20.204
Masculino1Rodrigo DelgadoCaninos052301:24:17.180 ----
Masculino2Sílvio Delgado---061001:25:01.79900:00:44.619
Masculino3AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041201:25:43.18500:01:26.005
Masculino4inacio ratoALGARVIANA TEAM004601:28:44.52700:04:27.347
Masculino5Mara Lúcia silva curvaA.T.R.Cabras Doidas046401:30:01.92200:05:44.742
Masculino6José António curvaatr cabras doidas-BEJA046201:31:24.71900:07:07.539
Masculino7Rui Mihuel Luz---060301:32:31.57100:08:14.391
Masculino8ANTÓNIO JOSÉ DA CRUZ ROSABarrancos FC - Biogado054201:34:58.00600:10:40.826
Masculino9Patricio Pestana Rações-----016701:39:52.81600:15:35.636
Masculino10Mário Caetano Ferradeira Domingos-----021901:40:07.67700:15:50.497
Masculino11Manuel Piçarra-----049901:40:10.36600:15:53.186
Masculino12José R.MartinsSanta Iria Bike Team 029501:40:49.20200:16:32.022
Masculino13Pedro Costa VenâncioMalta Fixe017401:41:03.50900:16:46.329
Masculino14Filipe Manuel de Brito PalmaMalta Fixe017301:41:06.97900:16:49.799
Masculino15José Eduardo Castilho Palma-----031401:42:43.66600:18:26.486
Masculino16José Barroca---061401:42:54.98300:18:37.803
Masculino17Joaquim Matos-----056401:44:11.17000:19:53.990
Masculino18António Silva -----043701:47:34.15700:23:16.977
Masculino19Sérgio Estevens---059501:51:03.90100:26:46.721
Masculino20Manuel MarquesTrilho d´as Pias044701:51:30.16000:27:12.980
Masculino21João Guerreiro -----050901:51:54.50900:27:37.329
Masculino22João Janeiro-----006101:52:06.76500:27:49.585
Masculino23José Luís Maurício MargaridoHiking team048701:52:10.37700:27:53.197
Masculino24Domingos Cuba---059901:54:37.94600:30:20.766
Masculino25Manuel Santos Sousa Ramalhete MEXE-TE MÓ034301:54:42.12600:30:24.946
Masculino26Dinis SousaMexe-te Mó 005501:54:48.83500:30:31.655
Masculino27MANUEL OLIVEIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO041401:54:59.64900:30:42.469
Masculino28Antonio Moreira Soc fil. 24 Outubro Baleizão 058601:55:31.35000:31:14.170
Masculino29Ricardo MoreiaSoc fil. 24 Outubro Baleizão 058801:55:39.53300:31:22.353
Masculino30João Paulo Moreno-----059202:00:40.52100:36:23.341
Masculino31Manuel Soares-----030102:08:47.68900:44:30.509
Masculino32António garcia-----048102:09:19.34300:45:02.163
Masculino33António Pedro CorreiaSanta Iria Bike Team044202:09:54.52000:45:37.340
Masculino34joao manuel da piedade domingosBadelo´s Team026202:11:26.12000:47:08.940
Masculino35Luís MestreClube de Futebol Guadiana051702:14:15.03900:49:57.859
Masculino36Apolinario Agapito Redondo-----036002:54:28.93101:30:11.751
Masculino37António OrtaSanta Iria Bike Team040302:54:47.66601:30:30.486
Masculino38António Martins Santa Iria Bike Team046302:54:59.48601:30:42.306
Masculino39Sopas-----054703:10:34.10501:46:16.925
Masculino40Carlos Alves---060503:16:58.44801:52:41.268
Masculino41Sérgio GuerreiroSanta Iria Bike Team032703:23:35.90101:59:18.721
Masculino42Raul CunhaSanta Iria Bike Team053903:53:20.15102:29:02.971
Masculino43João de BritoSanta Iria Bike Team054003:53:21.77202:29:04.592
Masculino44José MartinsALGARVIANA TEAM043905:48:35.10204:24:17.922
Feminino--Angela Ameixa -----0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Oliveira-----0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Cristina Monteiro Fachadas-----0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina Pires-----0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antonieta Botelho-----0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria raposo -----0156 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Idália da Conceição Martins Correia Rações-----0215 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antonieta Branco-----0225 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Alexandra Pereira Pires-----0310 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Inácio-----0336 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Felicia Rosasanta Iria Bike Team0350 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIANA BATISTABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0413 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Isabel Castilho Lourenço -----0470 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Telma NascimentoNúcleo do SCP de Portel0513 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivanir GodinhoUAI FICALHO0531 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Matilde Santa Iria Bike Team0535 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Santa Iria Bike Team0536 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Caetano-----0552 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Vaquinhas Núcleo SCP de Portel0572 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marília Maria Honrado Gomes-----0574 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose BandarraTrail Runners de Lagos0318 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Correia RosaSanta Iria Bike Team0351 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSE MARQUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0411 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis António Ramos Contente-----0484 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique CunhaSanta Iria Bike Team0537 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)