IV Trail Ribeira de Limas

ONDE?
Santa Iria / Serpa, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 17 de Fevereiro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
15km
12
25km
14
8km Caminhada
5

ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933572140;969379851

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 293
Total Confirmados: 168

Percursos:

Confirmados 15km: 87
Confirmados 25km: 51
Confirmados 8km Caminhada: 30

Escalões:

Sem escalão (0 +): 29
MSub23 (16 - 22): 1
MSeniores (23 - 39): 21
M40 (40 - 44): 13
M45 (45 - 49): 17
M50 (50 - 54): 11
M55 (55 - 59): 9
M60 (60 +): 15
FSub23 (16 - 22): 1
FSeniores (23 - 39): 9
F40 (40 - 44): 9
F45 (45 - 49): 10
F50 (50 - 54): 13
F55 (55 - 59): 6
F60 (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Abílio Xavier LET ME RUN M40 0069 25km
----
----
Agostinho Palma Silva Individual M60 0150 25km
----
----
aldomiro madeira cafe avenida M55 0143 15km
----
----
Allan Orheden Sweden Runners M40 0086 25km
----
----
Almeri Brito Intermarché vrsa trail runnins F40 0121 25km
----
----
Ana Brazil ATR cabras Doidas FSeniores 0039 15km
----
----
Ana Cristina Pires ----- Sem escalão 0145 8km Caminhada
----
----
ana ferreira ----- Sem escalão 0047 8km Caminhada
----
----
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 8km Caminhada
editar
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 8km Caminhada
editar
Ana Martins Free Athlete Sem escalão 0084 8km Caminhada
----
----
Ana Mónica Barbosa Palma10 Team Running Cabras Doidas F40 15km
editar
Ana Mira Furoes do Alentejo FSeniores 0135 15km
----
----
Ana Patricia Correia Santa Iria Bike Team FSeniores 0120 15km
----
----
Ana Pepe ----- F55 15km
editar
Ana Sofia Filhó Gonçalves Pegadas à quarta F45 15km
editar
Angela Ameixa ----- Sem escalão 0042 8km Caminhada
----
----
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes n.´A mais um M40 0107 15km
----
----
Antónia Lobo Algarve Trail Running F60 0050 15km
----
----
António Cachola SERPAFIT M55 15km
editar
António Calaboiça Intermarché VRSA trail Runners MSeniores 25km
editar
António Galamba ----- M40 0060 15km
----
----
António Leitão Clube Futebol Guadiana M45 15km
editar
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura MSeniores 0068 15km
----
----
António Manuel Antas Furões do Alentejo M55 0118 25km
----
----
António Melão the Crow M45 15km
editar
António Ventura Beja atlético clube M40 15km
editar
Antonieta Botelho ----- Sem escalão 0146 8km Caminhada
----
----
Antonio Jesús Martín Álvarez CA Puebla de Guzmán M45 0128 25km
----
----
Antonio joao valadas galamba ----- M40 15km
editar
Antonio josé S. Santiago Tartugas Loulé M60 15km
editar
Antonio José S. Santiago tartugas de Loulé M60 0056 15km
----
----
Antonio Soeiro de Brito ----- M50 15km
editar
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana MSeniores 0053 25km
----
----
ARTUR RUSSO MEXE-TE MÓ-OLHÃO M50 0160 25km
----
----
Augusto Piedade Barbaris Barbacena M45 25km
editar
Álvaro bonito Soc fil. 24 Outubro Baleizão MSeniores 0140 15km
----
----
ÂNGELA M. CARVALHO Alentejo Trail Running F40 0127 25km
----
----
Bárbara Matadinho SCA/ Run Alcáçovas F40 0092 15km
----
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 25km
editar
Bruno Miguel Medeiro Rebocho ----- MSeniores 15km
editar
Carla Martins Mexe-te Mó F45 15km
editar
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M50 0101 25km
----
----
Carlos Graça ----- M60 15km
editar
Carlos Graça ----- M60 15km
editar
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R,Alturense M50 25km
editar
Carlos Martinho ATR-Algarve Trail Running M60 0012 15km
----
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0098 15km
----
----
Carlos Montes Santa Iria Bike Team M50 0058 15km
----
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M45 0034 25km
----
----
Carmen Correia Algarviana team F45 0076 15km
----
----
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA F50 0151 15km
----
----
Catarina Conceição Pula Valados Sem escalão 8km Caminhada
editar
Catarina Maria Ferro Dias Algarvianateem Sem escalão 0024 8km Caminhada
----
----
Célia Dias Algarviana Team Sem escalão 0041 8km Caminhada
----
----
César Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M45 0111 25km
----
----
Celestina Estêvão Mexe-te Mo F50 0017 15km
----
----
Claudio Calvão Soc fil. 24 Outubro Baleizão M40 0141 15km
----
----
Cláudio Jorge Braga Preguiça ----- MSeniores 0130 15km
----
----
Conceiçao Cruz ----- Sem escalão 0077 8km Caminhada
----
----
Cristóvão Pereira Neto Algarviana Team M45 15km
editar
Cristina Guerreiro Algarviana team F50 0074 15km
----
----
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado F40 25km
editar
Cristina Silva Nunes Gangdaselfie F45 0087 15km
----
----
Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0091 25km
----
----
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 25km
editar
David Graça Intermache VRSA Trail Runners M40 25km
editar
David Guerreiro ----- MSeniores 0043 15km
----
----
Davide Reis Algarunners MSeniores 25km
editar
Dália Caçador -----Barrancos FC/Biogado Sem escalão 8km Caminhada
editar
Diana houtzager ----- F50 0008 15km
----
----
Dinis Sousa Mexe-te Mó Sem escalão 0055 8km Caminhada
----
----
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo MSeniores 0134 15km
----
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 15km
editar
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO M40 25km
editar
Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra M60 0153 15km
----
----
Eduardo Viegas Algarviana team MSeniores 0075 15km
----
----
Elisabete Aço Algarviana Team F55 0029 15km
----
----
Elisabete F. Cesário santa Iria Bike Team Sem escalão 8km Caminhada
editar
Emília Sousa Mexe-te Mó F45 0054 15km
----
----
Emilia Gomes Algarviana Team F55 0028 15km
----
----
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro MSeniores 15km
editar
Fátima Moreira longo ----- Sem escalão 0070 8km Caminhada
----
----
Fernanda Casa do Benfica Moura F40 0106 15km
----
----
Fernanda Mendonça Algarunners F45 0105 15km
----
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura F40 15km
editar
Filipe Balagueiras Osdecastro MSeniores 0132 25km
----
----
Filomena Silva Run&Fun Team FSeniores 0001 25km
----
----
Filomena Vasco ALGARVIANA TEAM F50 0015 15km
----
----
Flávio Ramos CSP43 Running Team MSeniores 15km
editar
Fortunato Mulas Clube da Natureza de Alvito M45 25km
editar
francisca rosalina romba algarvianateam Sem escalão 0081 8km Caminhada
----
----
Francisco Bossa Barrancos FC/Biogado M45 0030 25km
----
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura MSeniores 25km
editar
Francisco Ferro ----- M45 0007 15km
----
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0124 15km
----
----
Francisco Martins Algarviana team M55 0149 15km
----
----
Francisco Quiteria TRAIL RUNNERS DE LAGOS M50 0085 25km
----
----
Francisco Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão 0044 8km Caminhada
----
----
Francisco S. Bossa Barrancos FC / Biogado MSub23 15km
editar
Graça Corvinho Clube Vela de Tavira F55 15km
editar
Graça Fortunas Gangdaselfie F40 15km
editar
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 0168 8km Caminhada
----
----
Helena Palma Rosa ----- Sem escalão 0090 8km Caminhada
----
----
Helena Rato Associação FITSalvador - Atletismo F45 0165 15km
----
----
Hugo Ferraz Centro Ciclismo Portimão M40 15km
editar
Hugo Freitas Trail Runners de Lagos M45 0099 25km
----
----
Hugo Magro Rosa (Baketas) Intermarché VRSA Trail Runners M40 0110 25km
----
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado MSeniores 0010 15km
----
----
Idália da Conceição Martins Correia Rações ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Ilda velhinho ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Ilda velhinho ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Ilda velhinho ----- Sem escalão 0157 8km Caminhada
----
----
inacio rato ----- Sem escalão 0046 8km Caminhada
----
----
Inês Barrela Run & Fun Team FSeniores 0004 25km
----
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F60 0066 15km
----
----
Isabel Miguéns Individual FSeniores 0094 15km
----
----
Isabel Silva ----- F50 0137 15km
----
----
Jacinto Dias Algarunners MSeniores 0096 15km
----
----
Jaim Cristiano Charraz Varela SerpaFit M55 15km
editar
Joana Mexe-te Mó Olhão F40 0073 25km
----
----
Joana Coelho Lourenço Clube de Futebol Guadiana FSub23 0006 15km
----
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRRO M45 25km
editar
JOAO FILIPE ROSA "PIAS A CORRER" MSeniores 15km
editar
joao manuel da piedade domingos Badelo´s Team Sem escalão 8km Caminhada
editar
Joao Neto Mexe-Te Mó Olhão M40 0164 25km
----
----
Joaquim Guerreiro ALGARVIANA TEAM M60 0131 15km
----
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0103 15km
----
----
Joaquim Salvador PIAS A CORRER M50 15km
editar
João Baião SerpaFit M45 15km
editar
João Costa 7 e meio MSeniores 0144 15km
----
----
João Figueiredo Clube Futebol Guadiana M40 0142 25km
----
----
João Janeiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
João Janeiro ----- Sem escalão 0061 8km Caminhada
----
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO MSub23 25km
editar
João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M55 0071 25km
----
----
João Paulo Intermarche VRSA Trail Runners MSeniores 25km
editar
João Piroleia SerpaFit M40 15km
editar
João Rosa ALGARVIANA TEAM M50 0018 15km
----
----
João Ruivo Run & Fun Team MSeniores 0003 25km
----
----
Jorge Colaço Clube Futebol Guadiana M45 0159 15km
----
----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M45 15km
editar
Jorge Santos Gurriaran Club Sevillano de Piragüismo M60 0005 15km
----
----
Jorge silvestre Clube de futebol guadiana M50 25km
editar
Jorge Valente Clube de Atletismo Vale Figueira MSeniores 0078 15km
----
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Alentejo Trail Running M40 0108 25km
----
----
José Augusto Rodrigues Parrinha Churrasqueira "A Muralha" M45 25km
editar
José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M60 0040 25km
----
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M50 25km
editar
José Eduardo Castilho Palma ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
José Miguel Pereira ATR-ALGARVE TRAIL RUNNING M40 25km
editar
José Parrinha Muralha Restauraçäo M45 25km
editar
José Parrinha Muralha Restauraçäo M45 25km
editar
José R.Martins Santa Iria Bike Team Sem escalão 8km Caminhada
editar
Jose Francisco Ventura Pica "PIAS A CORRER" M45 0162 25km
----
----
Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 25km
editar
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 15km
editar
Jose morgado ----- M60 0009 25km
----
----
Jose Ramos Intermarché VRSA Trail Runners M40 0116 25km
----
----
Juliana Isabel A.F. Piroleira SerpaFit Sem escalão 8km Caminhada
editar
Laila Ram ----- F55 15km
editar
Laura Palma ----- FSeniores 25km
editar
Laura Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana FSeniores 15km
editar
Lídia Pinto CCD Matriz/ Borba Trail FSeniores 15km
editar
Leonor galvao Algarviana team Sem escalão 0021 8km Caminhada
----
----
Lidia Mariano ALGARVIANA TEAM F50 0037 15km
----
----
Lilia Duro Algarviana Team F55 0027 15km
----
----
Lina Assis Lopes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING F45 0166 25km
----
----
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo ----- F55 0102 15km
----
----
Luís Os sapos do kokas M45 15km
editar
Luís Carapinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MSeniores 25km
editar
Luís Costa Clube de Futebol Guadiana M40 25km
editar
luis ----- M55 0147 15km
----
----
Luis Sousa ALGARVIANA TEAM F50 0036 15km
----
----
Lurdes Conceição Valadas Correia Santa Iria Bike Team Sem escalão 0139 8km Caminhada
----
----
Madalena Morais Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 15km
editar
Manuel Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0115 25km
----
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0063 25km
----
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M60 0065 15km
----
----
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team MSeniores 25km
editar
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team MSeniores 25km
editar
Manuel Mourão Guerreiro Individual M60 0158 15km
----
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M50 0035 25km
----
----
Manuel Silva Individual MSeniores 15km
editar
Maria Antonia Mestre Gomes martins algarvianateam Sem escalão 0080 8km Caminhada
----
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Maria Cristina Rodrigues Furões do Alentejo F55 0117 25km
----
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 15km
editar
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 0093 15km
----
----
Maria de Lurdes Guerreiro Forga ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0133 8km Caminhada
----
----
Maria Fátima Lourenço Santa Iria Bike Team F50 0059 15km
----
----
Maria Fernanda Garcias ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Maria Ivone Martins ----- F50 15km
editar
Maria João Mendonça ALGARVIANA TEAM M45 0122 8km Caminhada
----
----
Maria Oliveira ----- Sem escalão 0052 8km Caminhada
----
----
Maria raposo ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Maria raposo ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Maria raposo ----- Sem escalão 0156 8km Caminhada
----
----
Maria Rosa ----- F60 0045 15km
----
----
Maria Simão ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0129 8km Caminhada
----
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0072 8km Caminhada
----
----
Marina Godinho Barrancos FC /Biogado FSeniores 25km
editar
Marina Godinho Aminhacorrida FSeniores 25km
editar
MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS ----- M50 0033 15km
----
----
Mario Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners M50 0114 15km
----
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 0152 15km
----
----
Marta Faria ATR-Algarve Trail Running F40 25km
----
Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M60 0032 25km
----
----
Miguel Romeira Mexe-te Mó MSub23 0089 25km
----
----
Miguel Veloso grupo Desportivo Pic-Nic M60 0031 25km
----
----
Natália Maria Carvalho dos Santos mexe-te mó F45 25km
editar
Nelson Cavaco Serpafit M40 15km
editar
Nelson Filipe ALGARVIANA TEAM M40 0057 25km
----
----
Nelson Filipe dos Reis Martins Santa Iria Bike Team MSeniores 0119 15km
----
----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 25km
editar
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 25km
editar
Nuno Pinoia ----- M45 15km
editar
Olga Cristina ALGARVIANA TEAM F60 0161 15km
----
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0011 15km
----
----
Patricio Pestana Rações ----- Sem escalão 0167 8km Caminhada
----
----
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0026 8km Caminhada
----
----
Paula Marreiros Trail Runners de Lagos F45 15km
editar
Paula Morais Intermarché VRSA Trail Runners F40 0112 15km
----
----
paula Moreira Clube Cuba Aventura FSeniores 25km
editar
Paula Nascimento ALGARVIANA TEAM F50 0023 15km
----
----
Paula Nunes Algarunners F50 0100 15km
----
----
Paula santos Algarviana Team F55 0062 15km
----
----
Paulo Viegas Café Avenida M45 15km
editar
Paulo Alexandre da Palma Martins A DOIS M45 0038 25km
----
----
Paulo Martins Café Avenida M40 0154 15km
----
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo MSeniores 25km
editar
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo MSeniores 0155 25km
----
----
PAULO RUA Casa do Benfica de VRSA M40 15km
editar
Pedro Afonso ----- MSeniores 15km
editar
Pedro Botelho Algarunners FSeniores 0104 25km
----
----
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos M45 0088 25km
----
----
Pedro franco Algarviana team M45 0020 15km
----
----
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana MSeniores 25km
editar
pedro parreira serpafit M40 15km
editar
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - Secção BTT MSeniores 15km
editar
Primo Paulo Algarve Trail Running M60 0051 25km
----
----
Ray Yoxall Algarviana Team M60 0048 15km
----
----
Rúben Vieira ATR-ALGARVE TRAIL RUNNING MSeniores 15km
editar
Reinaldo Conceição Intermarché VRSA Trail Runners M45 0113 25km
----
----
Ricardo OsdeCastro MSeniores 25km
editar
Ricardo Barros ----- MSeniores 0136 15km
----
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun MSeniores 15km
editar
RODOLFO REIS Algarviana team M45 15km
editar
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 25km
----
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 25km
editar
ROGÉRIO VENÂNCIO O MUNDO DA CORRIDA M60 0125 15km
----
----
rosa madeira Casa do Benfica de VRSA F50 15km
editar
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0013 15km
----
----
Rui Canario Os amigos do coiro da burra M45 0126 15km
----
----
Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0095 15km
----
----
Rui Lobo Algarve Trail Running M55 0049 25km
----
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50 0022 25km
----
----
Rui Marreiros ALGARVIANA TEAM M55 0014 15km
----
----
Rui Martins Mexe-te Mó M45 15km
editar
Rui Martins Mexe-te Mó M45 15km
editar
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura MSeniores 0148 15km
----
----
Rute Alexandra Pereira Pires ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Rute Alexandra Pereira Pires ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Rute Costa ----- F40 0016 15km
----
----
Rute Viegas Mexe-Te Mó Olhão Sem escalão 0163 8km Caminhada
----
----
Sandra Maria Soares Nascimento ----- Sem escalão 8km Caminhada
editar
Sandra Cristina Monteiro Fachadas ----- Sem escalão 0082 8km Caminhada
----
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0019 15km
----
----
Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0109 25km
----
----
Sara Agatão ----- F40 15km
editar
Sérgio Silvestre Pula Valados M50 25km
editar
Sílvio Horta S&M MSeniores 25km
editar
Sónia Filipe Algarviana Team F40 0097 15km
----
----
Silvina Maria Rosa Grilo Martins A DOIS F50 0067 15km
----
----
Sofia da Cruz Costa Run & Fun Team F40 0079 25km
----
----
SOLANGE GONÇALVES ----- FSeniores 0138 15km
----
----
Suzana Pinto de Almeida Faria Parreira Cano ----- F45 0123 25km
----
----
Tânia Martins Chaparro ----- FSeniores 15km
editar
Tânia Martins Chaparro ----- FSeniores 15km
editar
TELMA BEJINHA Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 15km
editar
Telmo Simoes ATR M45 25km
editar
Tiago Santos Algarunners MSeniores 15km
editar
Tomas Jacobsson Aldeia de Santa Iria M55 0064 15km
----
----
Valério Chavet@ Café Avenida M50 15km
editar
Valter Canudo Free Athlete M40 0083 15km
----
----
Vanda Matias ----- F40 15km
editar
Vanessa Faria ----- F40 15km
editar
Vasco Gonçalves Run&Fun Team MSeniores 0002 25km
----
----
Vítor Figueira Pegadas à quarta M45 25km
editar
Vera João Carvalho KettClub F40 15km
editar
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada F40 25km
editar
Vera Pesinha ATR -Algarve trail running F45 25km
editar
Vitalina Ventura ALGARVIANA TEAM F45 0025 15km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)