II Trail Amigos do José Almeida

ONDE?
Barcouço, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 02 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 17km
13
Caminhada 9km
9

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
915454051
915454007
915454013

MAIS INFORMAÇÕES:
Almoço incluído para todos os participantes

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 365
Total Confirmados: 340

Percursos:

Confirmados Caminhada 9km: 204
Confirmados Trail 17km: 136

Escalões:

Sem escalão (0 +): 204
Seniores M (18 - 39): 44
Veteranos M40 (40 - 49): 32
Veteranos M50 (50 +): 16
Seniores F (18 - 39): 22
Veteranos F40 (40 - 49): 13
Veteranos F50 (50 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bruno Tiago Oliveira Batista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Adelia Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Adriana Azêdo CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Adriano Joaquim dos Santos Dinis Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Afonso Filipe Pinheiro Braz Nóbrega Martins ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Alex Taran ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Alexandre Filipe Morais 111 sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Alice Coelho CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Américo Lima ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Amílcar Gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Americo Martins de pinho Escapães santa maria da feira Veteranos M40 0078 Trail 17km
----
Ana Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Ascensão on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Azêdo CPT Coimbra Veteranos F40 0048 Trail 17km
----
Ana Cardoso Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Couceiro Duuuuuros Seniores F 0129 Trail 17km
----
Ana Laura Pinheiro Braz Nóbrega Martins ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Lúcia de Oliveira Cação ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Neves GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Patricia Vieira Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Paula On fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Raquel Mateus Faustino ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Seniores F 0067 Trail 17km
----
Ana Rebelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Rita São José Bento out2run/Miro Seniores F Trail 17km
----
Ana Rita São José Bento out2run/Miro Seniores F 0030 Trail 17km
----
Ana Rodrigues ----- Seniores F 0034 Trail 17km
----
ANA SOFIA SOUSA MELO GATONAS Seniores F 0071 Trail 17km
----
Anabela Lima ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela Ribeiro GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela Roxo Dá-lhe Gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
André Dias TRIBO NR Veteranos M50 0121 Trail 17km
----
André Fernandes ----- Seniores M 0005 Trail 17km
----
André Machado ----- Veteranos M40 0087 Trail 17km
----
Andreia Fonseca ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Andreia Isabel Cerveira Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Angélica Cristina Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Unidos ao garrafão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Dias Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António José Nogueira dos Santos Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Antonio Sousa Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Armenio Nogueira Out2 run /Miro Veteranos M40 0026 Trail 17km
----
Artur Arromba besouros.com Veteranos M50 0136 Trail 17km
----
Augusto Amaral Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0043 Trail 17km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Veteranos M40 0006 Trail 17km
----
Barbara jorge ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Bárbara Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Beatriz Gonçalves Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Benvinda Batista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Beto Rodriguez Pascoalitos Seniores M 0100 Trail 17km
----
Brenda Pereira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Bruna Irina ----- Seniores F Trail 17km
----
Bruna Marques 111 sport Seniores F 0061 Trail 17km
----
Bruno GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Bruno Andrade ----- Veteranos M40 0064 Trail 17km
----
Bruno Migue Silva Freira out2run/Miro Seniores M 0029 Trail 17km
----
Carina Isabel Seabra Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carina Solange Simoes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Antunes Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Alberto da Conceição Campos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Coelho CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Conceicao Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0046 Trail 17km
----
carlos ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
carlos gomes ----- Veteranos M40 0076 Trail 17km
----
Carlos Pastilha Os Papa Milhas Seniores M 0106 Trail 17km
----
Carlos Vila Nova ----- Seniores M 0130 Trail 17km
----
Catarina Cardoso ----- Veteranos F40 0093 Trail 17km
----
Catarina Isabel dos Santos Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
CATARINA MARTINS carrega barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Catarina Oliveira Dá-lhe Gás Team Seniores F 0018 Trail 17km
----
Catarina Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cátia Rebelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cidalia Neves GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Clara Miranda ----- Seniores F 0004 Trail 17km
----
Clarinda santos Dá-lhe gás team Veteranos F40 0113 Trail 17km
----
Claudio Matias A.D.C.Andorinha Veteranos M40 0062 Trail 17km
----
Cláudia Sofia Santos Fontes Fernandes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Clementina Fernandes CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristina Bento GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristina MArinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristina Pinheiro GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristina Santos out 2 run/Miro Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristina Silva Dá-lhe Gás Team Veteranos F40 0077 Trail 17km
----
Daniel Cordeiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Gomes Pascoalitos Seniores M 0118 Trail 17km
----
Daniel Madeira CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniela Andrade ElectroMoitense, Lda Seniores F Trail 17km
----
Daniela Guerra Team korpo ativo Seniores F 0075 Trail 17km
----
Daniela Leitão Os Papa Milhas Seniores F 0107 Trail 17km
----
Daniela Lourenço GATONAS Veteranos F40 0114 Trail 17km
----
David Atletismo clube da Tocha Seniores M Trail 17km
----
David Jesus Pascoalitos AD Barcouço Seniores M 0065 Trail 17km
----
David João Baptista Figueiredo Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
David Rafael de Melo Loureiro ----- Seniores M 0108 Trail 17km
----
David Santos Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dália Maria Ventura da Costa Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Diana Silva PASCOALITOS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Diana Simões Gatonas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dina Arromba Besouros Sempre Andar Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dina Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Diogo Almeida ----- 0094 Trail 17km
----
Diogo Alves Dá-lhe Gás Team Seniores M 0040 Trail 17km
----
Diogo Lindo ----- Seniores M 0003 Trail 17km
----
Diogo Pimenta DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0021 Trail 17km
----
Diogo Reis DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0112 Trail 17km
----
Dora Caracitas GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dora Matias Besouros Sempre Andar Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dora Sofia dos Santos Paiva Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eduardo Ferreira Dá-lhe Gás team Seniores M 0116 Trail 17km
----
Egídio Neves Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M40 0047 Trail 17km
----
Eliana de Bastos Raimundo Dá-lhe gás team Seniores F 0019 Trail 17km
----
Elisabete Almeida out 2 run/Miro Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elisabete Pimentel GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elsa Alexandra Lino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elton Jorge ----- Seniores M 0126 Trail 17km
----
Emanuel Rodrigues Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Emília Arromba besouros.com Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Esmeralda Cardoso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eugénia Maria Gomes Baptista Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eulália Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eva Couceiro Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Evangelista Santos Telhas Confeitaria Veteranos M50 0039 Trail 17km
----
Fatima Malta Out 2 run/Miro Veteranos F50 0049 Trail 17km
----
Fátima Anastácio Dá-lhe gás team Veteranos F40 0051 Trail 17km
----
Fátima Batista besuros.com Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fátima Gramaxo ----- Seniores F 0059 Trail 17km
----
Fátima Machado CPT Coimbra Veteranos F50 0038 Trail 17km
----
Fernando Dá-lhe Gás team Seniores M 0020 Trail 17km
----
Fernando ----- Veteranos M50 0084 Trail 17km
----
Fernando Miguel Lopes QdS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filip Koziy Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filipa Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filipe Daniel Ferreira Reis ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filipe Martins Braz ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Flávia Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Florinda Trigo Cesar ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisca Fernandes 111 Sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
FREDERICO OLIVEIRA Pascoalitos Seniores M 0111 Trail 17km
----
Gabriel Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Gabriela Oliveira Team korpo Ativo Seniores F 0127 Trail 17km
----
Gina Melo GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Gonçalo Marques Runners & Friends - Rosa Biscoito Seniores M 0085 Trail 17km
----
Graça Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Graça Mendes GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Graça Silva GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Guilherme Santos Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
GUSTAVO MARQUES 111 SPORT Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Hélder Nuno Madeira Coelho Os Moitas Veteranos M40 0120 Trail 17km
----
Hélio Sérgio Soares Paulino Roda Dianteira Veteranos M40 0115 Trail 17km
----
Heber Pires PASCOALITOS Seniores M 0088 Trail 17km
----
Helana Almeida Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Abrantes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Cristina Pimentel GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Tavares Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Hortênsia Simões Gatonas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Hugo Cardoso ----- Seniores M 0023 Trail 17km
----
Hugo Cardoso ----- Seniores M Trail 17km
----
hugo carneiro pascoalitos Seniores M 0033 Trail 17km
----
Hugo Guedes Valaaaas Team Seniores M 0056 Trail 17km
----
Hugo Moreira Roda Dianteira Veteranos M40 0103 Trail 17km
----
Hugo Oliveira ----- Seniores M 0002 Trail 17km
----
Humberto Oliveira Centro Trail Carlos Sá Penacova Veteranos M40 Trail 17km
----
Humberto Oliveira Centro Trail Carlos Sá Team Veteranos M40 0097 Trail 17km
----
Inês Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ines Filipa Antonio Lino Breda da Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ines Nogueira out2run/Miro Seniores F 0027 Trail 17km
----
Isabel Cantante ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Isabel Jesus out 2 run/Miro Seniores F 0024 Trail 17km
----
Isabel Maria Lopes Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ivan Alerhush ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jacinta Almeida out 2 run/Miro Veteranos F50 0058 Trail 17km
----
Jacqueline Dias TRIBO NR Veteranos F50 0123 Trail 17km
----
Júlio Loureiro Dá-lhe gás team Veteranos F40 0052 Trail 17km
----
Júlio RODRIGUES ----- Seniores M 0102 Trail 17km
----
Jessica Pereira on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joana Azêdo CPT Coimbra Veteranos F40 0053 Trail 17km
----
Joana Bidarra Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joana Isabel Cortez Cruz Roda Dianteira Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joana Valença Índios do Asfalto Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
JOAO VERISSIMO ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Carlos Ferreira Marques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Crespo Pascoalitos Seniores M 0072 Trail 17km
----
João Duarte IPN Runners Seniores M Trail 17km
----
João Matos CPT Coimbra Veteranos M50 0041 Trail 17km
----
João Nepomuceno Dá-lhe Gás team Veteranos M40 0009 Trail 17km
----
João Paulo Nobre Santos Marques ----- Veteranos M40 0054 Trail 17km
----
João Pinho Duuuuuros Seniores M 0133 Trail 17km
----
Jorge Melo ----- Veteranos M40 0060 Trail 17km
----
Jorge Pessoa Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0045 Trail 17km
----
Jorge Rocha Dá-lhe Gás Team Veteranos M40 0036 Trail 17km
----
José ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José António de Almeida out2run/Miro Seniores M 0028 Trail 17km
----
José Antunes Dá-lhe Gás Team Veteranos M40 0017 Trail 17km
----
José Campar DCI/Trilhos Luso Bussaco Veteranos M40 0096 Trail 17km
----
José Santos out 2 run/Miro Veteranos M50 0057 Trail 17km
----
Jose eduardo Dá-lhe Gás team Veteranos M40 Trail 17km
----
Jose eduardo Dá-lhe Gás team Veteranos M40 0013 Trail 17km
----
jose ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jose marques Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joselito Pereira out 2 run/Miro Veteranos M40 0025 Trail 17km
----
Juliana Patricia Marques Salvador ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Kevin Thierry Gaspar Dá-lhe Gás team Seniores M 0012 Trail 17km
----
Laura Fernandes 111 Sport Sem escalão Caminhada 9km
----
Laura Fernandes 111 Sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lília Maria Ferreira Simões Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Letícia Silva Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lia Carvalho dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lilia Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Liliana GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Liliana Margarida Correia Cordeiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Liliana Silva Tribo NR Veteranos F40 0080 Trail 17km
----
Lisete Marques Antunes Dá-lhe Gás Team Seniores F 0008 Trail 17km
----
Luís Carlos Pais Soares ----- Veteranos M40 0095 Trail 17km
----
Luís Miguel Belo da Silva Duuuuuros Seniores M 0128 Trail 17km
----
luís Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Seniores M 0066 Trail 17km
----
Luísa Inácio Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lucas Rodrigues Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luciana Ribeiro GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis Martins Pascoalistos AD Barcouço Veteranos M40 0099 Trail 17km
----
Luis Miguel Baptista on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis Pires Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0044 Trail 17km
----
Madalena Gradim GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mafalda Bento ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
mafalda oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Rosário ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Tavares Os Papa Milhas Veteranos M40 0105 Trail 17km
----
Marco Alexandre Costa Santos Roda Dianteira Seniores M 0132 Trail 17km
----
Marco Ferreira Roda Dianteira Veteranos M40 0122 Trail 17km
----
Margarida Gonçalves GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Carvalho Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Costa Melo Fit Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria da Luz Pereira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria de Fátima Gomes Batista Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Gorete Nogueira Out2Run/Miro Veteranos F40 0070 Trail 17km
----
Maria Jose Rodrigues Carrega barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Lapas Dá-lhe gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Odete Lima ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Pereira CPT Coimbra Seniores F 0031 Trail 17km
----
Marian Sitaru ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Melo Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mario Coelho Carrega Barcouço Veteranos M50 0050 Trail 17km
----
Marisa Almeida ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Marisa Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marisa Cação Pascoalitos Seniores F 0101 Trail 17km
----
Marisa Pereira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marlene ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Bernardes 111 Sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Branco GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Fonseca out 2 run/Miro Seniores F 0124 Trail 17km
----
Marta LIma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Martim Coelho Os moitas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Matilde Ferreira dos Santos Dinis Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Matilde Jesus Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MATILDE MARTINS Pascoalistos Sem escalão Caminhada 9km
----
MATILDE MARTINS Pascoalistos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mauro DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0081 Trail 17km
----
Márcia Ferreira dos Santos Dinis Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Márcio Eduardo Cortês Vieira on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mário Ferreira Pascoalitos Veteranos M50 0091 Trail 17km
----
Mário Jorge Rodrigues Melo Pascoalitos Seniores M 0001 Trail 17km
----
Mónica Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Michael Gouveia Atletas do Tacho Seniores M 0117 Trail 17km
----
Miguel Figueiredo Power Team Veteranos M40 Trail 17km
----
Miguel Viegas DCI/ Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0079 Trail 17km
----
Milena Henrique Pascoalistos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mylene Henriques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Natividade Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nádia Gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nelson Filipe de Almeida Heleno NH Fitness Athletes - Pampigym Fitness & Wellness Club 2019 Seniores M 0068 Trail 17km
----
Neuza N&Z Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
NUNO COSTA ESCOLA DE ATLETISMO DE COIMBRA - J PAIVA Veteranos M40 Trail 17km
----
Nuno Filipe Serra Nogueira out 2 run/Miro Seniores M 0037 Trail 17km
----
Nuno Melo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Santos Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Simoes ----- Veteranos M40 Trail 17km
----
Nuno Viseu Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Odete Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Olívio Unidos ao garrafão Veteranos M40 0022 Trail 17km
----
Orlando Mendes Gatonas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira Veteranos M50 0010 Trail 17km
----
Paula Almeida Almeida Bandeirinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Laranjeiro besouros.com Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Pais Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Pereira Dá-lhe Gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Rebelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Tavares Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Gonçalves on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Marques Pascoalitos AD Barcouço Veteranos M50 0098 Trail 17km
----
Paulo Rodrigues CPT Coimbra Veteranos M50 0035 Trail 17km
----
Paulo Roxo Dá-lhe Gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Torres Runners& Friends Veteranos M40 Trail 17km
----
Pedro Abrantes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Coelho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Nuno campos ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Pedro Roque Os Papa Milhas Veteranos M50 0104 Trail 17km
----
Piedade Neves Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Raquel Barragão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Raquel Mamede Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Raquel Oliveira Dias ----- Veteranos F50 0131 Trail 17km
----
Raul Bandeirinha Almeida Bandeirinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Renato Heleno Valaaaas Team Seniores M 0090 Trail 17km
----
Ricardo Filipe Costa Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Filipe Costa Lopes ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ricardo José Simões Tomé ----- Veteranos M40 0109 Trail 17km
----
Ricardo Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Silva Pascoalitos Seniores M 0110 Trail 17km
----
Rita Bento GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rita Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rita Fonseca ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Rodrigo Bandeirinha Almeida Bandeirinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rodrigo Vieira Dá-lhe Gás Team Seniores M 0063 Trail 17km
----
Rogerio Santos Silva GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rosa Matos CPT Coimbra Veteranos F50 0042 Trail 17km
----
Ruben Cardoso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ruben Filipe Alves Gomes Já la vou ter Seniores M 0074 Trail 17km
----
Rui Abreu Dá-lhe gás team Veteranos M40 0016 Trail 17km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo Veteranos M40 0069 Trail 17km
----
RUI MIGUEL HENRIQUES GOMES RODA PEDALEIRA Veteranos M40 0086 Trail 17km
----
Rute Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ruthia Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Carvalho Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Couceiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Mela GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Monteiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sara Ferreira Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sara Pires Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sérgio Padrão Tribo NR Seniores M 0092 Trail 17km
----
Sérgio Santos Pascoalitos Seniores M 0007 Trail 17km
----
Sérgio Santos Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sílvia Pedro out 2 run/ Miro Veteranos F50 0119 Trail 17km
----
Sónia Ferreira Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sónia Margarida Pereira Morais Simões Valaaaas Team Veteranos F40 0082 Trail 17km
----
Sónia Semedo Valaaaas Team Veteranos F40 0083 Trail 17km
----
Sergio Forte Aventuras Forte(s) Seniores M 0125 Trail 17km
----
Silvia Dias Dá-lhe Gás team Veteranos F40 0014 Trail 17km
----
Sofia Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sofia Portela Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sonia Coelho 111 sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Suzana Carvalho GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Suzana Oliveira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tatiana Santos Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tânia Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Telma Madeira Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
teresa ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Teresa Simões Bombeiros Brasfemes Trail e Btt Seniores F 0135 Trail 17km
----
Tiago Bernardes ----- Seniores M 0089 Trail 17km
----
Tiago José Carvalho de Almeida Couceiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tiago Marques Bombeiros Brasfemes Trail e Btt Veteranos M40 0134 Trail 17km
----
Tomás Almeida ----- 0073 Trail 17km
----
vania silva pascoalitos Seniores F 0032 Trail 17km
----
Vânia Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vítor cruz Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vera Bizarro ----- Seniores F 0055 Trail 17km
----
Vera Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vitória Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO Veteranos M40 0011 Trail 17km
----
Vitor Henrique ----- Veteranos M40 Trail 17km
----
Vitor Santos Dá-lhe Gás Team Veteranos M40 0015 Trail 17km
----

Escalões Trail 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Eliana de Bastos RaimundoDá-lhe gás team001901:54:53.632 ----
Feminino: Seniores F2Lisete Marques AntunesDá-lhe Gás Team000801:59:29.73700:04:36.105
Feminino: Seniores F3Catarina OliveiraDá-lhe Gás Team001802:03:53.15900:08:59.527
Feminino: Seniores F4Ines Nogueiraout2run/Miro002702:25:19.62300:30:25.991
Feminino: Seniores F5Daniela LeitãoOs Papa Milhas010702:32:37.33000:37:43.698
Feminino: Seniores F6Isabel Jesusout 2 run/Miro002402:40:31.02100:45:37.389
Feminino: Seniores F7Marta Fonsecaout 2 run/Miro012402:40:50.08100:45:56.449
Feminino: Seniores F8Teresa Simões Bombeiros Brasfemes Trail e Btt013502:43:41.08100:48:47.449
Feminino: Seniores F9Fátima Gramaxo-----005902:53:25.61700:58:31.985
Feminino: Seniores F10Ana Rita São José Bentoout2run/Miro003002:55:33.85401:00:40.222
Feminino: Seniores F11Vera Bizarro-----005502:56:18.13001:01:24.498
Feminino: Seniores F12Ana Raquel Mateus FaustinoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006702:56:24.04801:01:30.416
Feminino: Seniores F13Ana CouceiroDuuuuuros012903:01:45.18901:06:51.557
Feminino: Seniores F14Bruna Marques111 sport006103:02:49.69201:07:56.060
Feminino: Seniores F15vania silvapascoalitos003203:22:16.47701:27:22.845
Masculino: Seniores M1Diogo PimentaDCI/Trilhos Luso Bussaco002101:27:24.741 ----
Masculino: Seniores M2João CrespoPascoalitos007201:30:29.89500:03:05.154
Masculino: Seniores M3Rodrigo Vieira Dá-lhe Gás Team006301:35:37.27300:08:12.532
Masculino: Seniores M4Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco011201:41:10.15200:13:45.411
Masculino: Seniores M5Hugo GuedesValaaaas Team005601:41:26.42200:14:01.681
Masculino: Seniores M6Nelson Filipe de Almeida Heleno NH Fitness Athletes - Pampigym Fitness & Wellness Club 2019006801:41:38.48600:14:13.745
Masculino: Seniores M7MauroDCI/Trilhos Luso Bussaco008101:41:47.38300:14:22.642
Masculino: Seniores M8Miguel ViegasDCI/ Trilhos Luso Bussaco007901:42:56.12800:15:31.387
Masculino: Seniores M9Gonçalo MarquesRunners & Friends - Rosa Biscoito 008501:43:07.19000:15:42.449
Masculino: Seniores M10Eduardo FerreiraDá-lhe Gás team011601:44:56.34500:17:31.604
Masculino: Seniores M11Sergio ForteAventuras Forte(s)012501:47:57.92200:20:33.181
Masculino: Seniores M12FREDERICO OLIVEIRAPascoalitos 011101:52:13.87900:24:49.138
Masculino: Seniores M13Tiago Bernardes-----008901:55:34.08300:28:09.342
Masculino: Seniores M14Diogo Alves Dá-lhe Gás Team004001:59:32.60700:32:07.866
Masculino: Seniores M15luís SilvaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006602:00:53.05900:33:28.318
Masculino: Seniores M16Bruno Migue Silva Freiraout2run/Miro002902:10:33.69400:43:08.953
Masculino: Seniores M17Hugo Oliveira-----000202:15:45.22000:48:20.479
Masculino: Seniores M18Ruben Filipe Alves GomesJá la vou ter007402:19:11.17100:51:46.430
Masculino: Seniores M19Nuno Filipe Serra Nogueiraout 2 run/Miro003702:25:21.07400:57:56.333
Masculino: Seniores M20Carlos PastilhaOs Papa Milhas010602:32:45.20201:05:20.461
Masculino: Seniores M21Sérgio PadrãoTribo NR009202:33:22.20601:05:57.465
Masculino: Seniores M22Júlio RODRIGUES-----010202:33:37.27001:06:12.529
Masculino: Seniores M23Marco Alexandre Costa Santos Roda Dianteira 013202:35:42.24701:08:17.506
Masculino: Seniores M24José António de Almeidaout2run/Miro002802:43:25.88601:16:01.145
Masculino: Seniores M25João PinhoDuuuuuros013303:01:42.19101:34:17.450
Masculino: Seniores M26hugo carneiropascoalitos003303:22:14.59501:54:49.854
Feminino: Veteranos F401Joana AzêdoCPT Coimbra005301:56:16.737 ----
Feminino: Veteranos F402Clarinda santosDá-lhe gás team 011301:58:43.51200:02:26.775
Feminino: Veteranos F403Liliana SilvaTribo NR008002:16:43.69300:20:26.956
Feminino: Veteranos F404Júlio Loureiro Dá-lhe gás team 005202:27:03.99700:30:47.260
Feminino: Veteranos F405Ana AzêdoCPT Coimbra004802:27:53.98200:31:37.245
Feminino: Veteranos F406Cristina SilvaDá-lhe Gás Team007702:32:48.11100:36:31.374
Feminino: Veteranos F407Fátima Anastácio Dá-lhe gás team 005102:34:11.28700:37:54.550
Feminino: Veteranos F408Maria Gorete NogueiraOut2Run/Miro007002:55:15.40100:58:58.664
Feminino: Veteranos F409Sónia SemedoValaaaas Team008303:12:41.93401:16:25.197
Feminino: Veteranos F501Jacqueline Dias TRIBO NR 012302:25:16.470 ----
Feminino: Veteranos F502Fátima MachadoCPT Coimbra003802:27:52.55100:02:36.081
Feminino: Veteranos F503Jacinta Almeidaout 2 run/Miro005802:33:17.03900:08:00.569
Feminino: Veteranos F504Sílvia Pedroout 2 run/ Miro011902:34:42.74600:09:26.276
Feminino: Veteranos F505Rosa MatosCPT Coimbra004202:43:57.08200:18:40.612
Feminino: Veteranos F506Fatima MaltaOut 2 run/Miro004902:49:30.67300:24:14.203
Feminino: Veteranos F507Raquel Oliveira Dias-----013102:54:28.33500:29:11.865
Masculino: Veteranos M401José CamparDCI/Trilhos Luso Bussaco 009601:29:03.151 ----
Masculino: Veteranos M402João NepomucenoDá-lhe Gás team000901:35:35.66300:06:32.512
Masculino: Veteranos M403RUI MIGUEL HENRIQUES GOMESRODA PEDALEIRA008601:37:18.23400:08:15.083
Masculino: Veteranos M404Marco FerreiraRoda Dianteira 012201:38:14.57200:09:11.421
Masculino: Veteranos M405Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO 001101:38:46.73500:09:43.584
Masculino: Veteranos M406Americo Martins de pinhoEscapães santa maria da feira007801:42:21.78700:13:18.636
Masculino: Veteranos M407Hélder Nuno Madeira Coelho Os Moitas 012001:43:27.56100:14:24.410
Masculino: Veteranos M408Egídio NevesRunners & Friends - Rosa Biscoito004701:45:14.69900:16:11.548
Masculino: Veteranos M409Rui Figueiredo Runners do Demo 006901:46:36.05200:17:32.901
Masculino: Veteranos M4010Joselito Pereiraout 2 run/Miro002501:49:27.56100:20:24.410
Masculino: Veteranos M4011João Paulo Nobre Santos Marques-----005401:51:00.33100:21:57.180
Masculino: Veteranos M4012Armenio NogueiraOut2 run /Miro002602:00:18.56600:31:15.415
Masculino: Veteranos M4013carlos gomes-----007602:03:47.69200:34:44.541
Masculino: Veteranos M4014Rui Abreu Dá-lhe gás team001602:10:18.98900:41:15.838
Masculino: Veteranos M4015Jorge RochaDá-lhe Gás Team003602:11:31.99600:42:28.845
Masculino: Veteranos M4016José Antunes Dá-lhe Gás Team001702:11:33.98600:42:30.835
Masculino: Veteranos M4017Jose eduardoDá-lhe Gás team001302:12:53.36300:43:50.212
Masculino: Veteranos M4018Humberto OliveiraCentro Trail Carlos Sá Team009702:13:47.78300:44:44.632
Masculino: Veteranos M4019Jorge Melo-----006002:15:26.04900:46:22.898
Masculino: Veteranos M4020André Machado-----008702:16:33.23400:47:30.083
Masculino: Veteranos M4021Luís Carlos Pais Soares-----009502:16:34.55000:47:31.399
Masculino: Veteranos M4022Manuel TavaresOs Papa Milhas010502:19:43.47700:50:40.326
Masculino: Veteranos M4023Hélio Sérgio Soares PaulinoRoda Dianteira011502:27:55.46300:58:52.312
Masculino: Veteranos M4024Claudio MatiasA.D.C.Andorinha006202:31:23.34401:02:20.193
Masculino: Veteranos M4025Vitor SantosDá-lhe Gás Team001502:32:55.14401:03:51.993
Masculino: Veteranos M4026Bruno Andrade-----006402:35:55.51601:06:52.365
Masculino: Veteranos M4027Tiago Marques Bombeiros Brasfemes Trail e Btt013402:43:37.99801:14:34.847
Masculino: Veteranos M4028Nuno Miguel Alves Simoes-----013702:52:06.61601:23:03.465
Masculino: Veteranos M4029Hugo MoreiraRoda Dianteira010303:05:23.60701:36:20.456
Masculino: Veteranos M501Evangelista SantosTelhas Confeitaria 003901:44:37.897 ----
Masculino: Veteranos M502André Dias TRIBO NR 012101:53:27.23700:08:49.340
Masculino: Veteranos M503Carlos ConceicaoRunners & Friends - Rosa Biscoito004601:54:55.88900:10:17.992
Masculino: Veteranos M504Luis PiresRunners & Friends - Rosa Biscoito004402:06:05.78600:21:27.889
Masculino: Veteranos M505Augusto AmaralRunners & Friends - Rosa Biscoito 004302:06:07.91100:21:30.014
Masculino: Veteranos M506Pedro RoqueOs Papa Milhas010402:16:10.21900:31:32.322
Masculino: Veteranos M507João MatosCPT Coimbra004102:16:35.77100:31:57.874
Masculino: Veteranos M508Mario Coelho Carrega Barcouço 005002:17:37.62000:32:59.723
Masculino: Veteranos M509Artur Arrombabesouros.com013602:28:48.62100:44:10.724
Masculino: Veteranos M5010José Santosout 2 run/Miro005702:40:52.43700:56:14.540
Masculino: Veteranos M5011Jorge PessoaRunners & Friends - Rosa Biscoito004502:42:44.07200:58:06.175
Masculino: Veteranos M5012Fernando-----008402:43:20.08800:58:42.191
Feminino: Veteranos F40--Daniela Lourenço GATONAS 0114 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Eliana de Bastos RaimundoDá-lhe gás team001901:54:53.632 ----
Feminino2Joana AzêdoCPT Coimbra005301:56:16.73700:01:23.105
Feminino3Clarinda santosDá-lhe gás team 011301:58:43.51200:03:49.880
Feminino4Lisete Marques AntunesDá-lhe Gás Team000801:59:29.73700:04:36.105
Feminino5Catarina OliveiraDá-lhe Gás Team001802:03:53.15900:08:59.527
Feminino6Liliana SilvaTribo NR008002:16:43.69300:21:50.061
Feminino7Jacqueline Dias TRIBO NR 012302:25:16.47000:30:22.838
Feminino8Ines Nogueiraout2run/Miro002702:25:19.62300:30:25.991
Feminino9Júlio Loureiro Dá-lhe gás team 005202:27:03.99700:32:10.365
Feminino10Fátima MachadoCPT Coimbra003802:27:52.55100:32:58.919
Feminino11Ana AzêdoCPT Coimbra004802:27:53.98200:33:00.350
Feminino12Daniela LeitãoOs Papa Milhas010702:32:37.33000:37:43.698
Feminino13Cristina SilvaDá-lhe Gás Team007702:32:48.11100:37:54.479
Feminino14Jacinta Almeidaout 2 run/Miro005802:33:17.03900:38:23.407
Feminino15Fátima Anastácio Dá-lhe gás team 005102:34:11.28700:39:17.655
Feminino16Sílvia Pedroout 2 run/ Miro011902:34:42.74600:39:49.114
Feminino17Isabel Jesusout 2 run/Miro002402:40:31.02100:45:37.389
Feminino18Marta Fonsecaout 2 run/Miro012402:40:50.08100:45:56.449
Feminino19Teresa Simões Bombeiros Brasfemes Trail e Btt013502:43:41.08100:48:47.449
Feminino20Rosa MatosCPT Coimbra004202:43:57.08200:49:03.450
Feminino21Fatima MaltaOut 2 run/Miro004902:49:30.67300:54:37.041
Feminino22Fátima Gramaxo-----005902:53:25.61700:58:31.985
Feminino23Raquel Oliveira Dias-----013102:54:28.33500:59:34.703
Feminino24Maria Gorete NogueiraOut2Run/Miro007002:55:15.40101:00:21.769
Feminino25Ana Rita São José Bentoout2run/Miro003002:55:33.85401:00:40.222
Feminino26Vera Bizarro-----005502:56:18.13001:01:24.498
Feminino27Ana Raquel Mateus FaustinoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006702:56:24.04801:01:30.416
Feminino28Ana CouceiroDuuuuuros012903:01:45.18901:06:51.557
Feminino29Bruna Marques111 sport006103:02:49.69201:07:56.060
Feminino30Sónia SemedoValaaaas Team008303:12:41.93401:17:48.302
Feminino31vania silvapascoalitos003203:22:16.47701:27:22.845
Masculino1Diogo PimentaDCI/Trilhos Luso Bussaco002101:27:24.741 ----
Masculino2José CamparDCI/Trilhos Luso Bussaco 009601:29:03.15100:01:38.410
Masculino3João CrespoPascoalitos007201:30:29.89500:03:05.154
Masculino4João NepomucenoDá-lhe Gás team000901:35:35.66300:08:10.922
Masculino5Rodrigo Vieira Dá-lhe Gás Team006301:35:37.27300:08:12.532
Masculino6RUI MIGUEL HENRIQUES GOMESRODA PEDALEIRA008601:37:18.23400:09:53.493
Masculino7Marco FerreiraRoda Dianteira 012201:38:14.57200:10:49.831
Masculino8Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO 001101:38:46.73500:11:21.994
Masculino9Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco011201:41:10.15200:13:45.411
Masculino10Hugo GuedesValaaaas Team005601:41:26.42200:14:01.681
Masculino11Nelson Filipe de Almeida Heleno NH Fitness Athletes - Pampigym Fitness & Wellness Club 2019006801:41:38.48600:14:13.745
Masculino12MauroDCI/Trilhos Luso Bussaco008101:41:47.38300:14:22.642
Masculino13Americo Martins de pinhoEscapães santa maria da feira007801:42:21.78700:14:57.046
Masculino14Miguel ViegasDCI/ Trilhos Luso Bussaco007901:42:56.12800:15:31.387
Masculino15Gonçalo MarquesRunners & Friends - Rosa Biscoito 008501:43:07.19000:15:42.449
Masculino16Hélder Nuno Madeira Coelho Os Moitas 012001:43:27.56100:16:02.820
Masculino17Evangelista SantosTelhas Confeitaria 003901:44:37.89700:17:13.156
Masculino18Eduardo FerreiraDá-lhe Gás team011601:44:56.34500:17:31.604
Masculino19Egídio NevesRunners & Friends - Rosa Biscoito004701:45:14.69900:17:49.958
Masculino20Rui Figueiredo Runners do Demo 006901:46:36.05200:19:11.311
Masculino21Sergio ForteAventuras Forte(s)012501:47:57.92200:20:33.181
Masculino22Joselito Pereiraout 2 run/Miro002501:49:27.56100:22:02.820
Masculino23João Paulo Nobre Santos Marques-----005401:51:00.33100:23:35.590
Masculino24FREDERICO OLIVEIRAPascoalitos 011101:52:13.87900:24:49.138
Masculino25André Dias TRIBO NR 012101:53:27.23700:26:02.496
Masculino26Carlos ConceicaoRunners & Friends - Rosa Biscoito004601:54:55.88900:27:31.148
Masculino27Tiago Bernardes-----008901:55:34.08300:28:09.342
Masculino28Diogo Alves Dá-lhe Gás Team004001:59:32.60700:32:07.866
Masculino29Armenio NogueiraOut2 run /Miro002602:00:18.56600:32:53.825
Masculino30luís SilvaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006602:00:53.05900:33:28.318
Masculino31carlos gomes-----007602:03:47.69200:36:22.951
Masculino32Luis PiresRunners & Friends - Rosa Biscoito004402:06:05.78600:38:41.045
Masculino33Augusto AmaralRunners & Friends - Rosa Biscoito 004302:06:07.91100:38:43.170
Masculino34Rui Abreu Dá-lhe gás team001602:10:18.98900:42:54.248
Masculino35Bruno Migue Silva Freiraout2run/Miro002902:10:33.69400:43:08.953
Masculino36Jorge RochaDá-lhe Gás Team003602:11:31.99600:44:07.255
Masculino37José Antunes Dá-lhe Gás Team001702:11:33.98600:44:09.245
Masculino38Jose eduardoDá-lhe Gás team001302:12:53.36300:45:28.622
Masculino39Humberto OliveiraCentro Trail Carlos Sá Team009702:13:47.78300:46:23.042
Masculino40Jorge Melo-----006002:15:26.04900:48:01.308
Masculino41Hugo Oliveira-----000202:15:45.22000:48:20.479
Masculino42Pedro RoqueOs Papa Milhas010402:16:10.21900:48:45.478
Masculino43André Machado-----008702:16:33.23400:49:08.493
Masculino44Luís Carlos Pais Soares-----009502:16:34.55000:49:09.809
Masculino45João MatosCPT Coimbra004102:16:35.77100:49:11.030
Masculino46Mario Coelho Carrega Barcouço 005002:17:37.62000:50:12.879
Masculino47Ruben Filipe Alves GomesJá la vou ter007402:19:11.17100:51:46.430
Masculino48Manuel TavaresOs Papa Milhas010502:19:43.47700:52:18.736
Masculino49Nuno Filipe Serra Nogueiraout 2 run/Miro003702:25:21.07400:57:56.333
Masculino50Hélio Sérgio Soares PaulinoRoda Dianteira011502:27:55.46301:00:30.722
Masculino51Artur Arrombabesouros.com013602:28:48.62101:01:23.880
Masculino52Claudio MatiasA.D.C.Andorinha006202:31:23.34401:03:58.603
Masculino53Carlos PastilhaOs Papa Milhas010602:32:45.20201:05:20.461
Masculino54Vitor SantosDá-lhe Gás Team001502:32:55.14401:05:30.403
Masculino55Sérgio PadrãoTribo NR009202:33:22.20601:05:57.465
Masculino56Júlio RODRIGUES-----010202:33:37.27001:06:12.529
Masculino57Marco Alexandre Costa Santos Roda Dianteira 013202:35:42.24701:08:17.506
Masculino58Bruno Andrade-----006402:35:55.51601:08:30.775
Masculino59José Santosout 2 run/Miro005702:40:52.43701:13:27.696
Masculino60Jorge PessoaRunners & Friends - Rosa Biscoito004502:42:44.07201:15:19.331
Masculino61Fernando-----008402:43:20.08801:15:55.347
Masculino62José António de Almeidaout2run/Miro002802:43:25.88601:16:01.145
Masculino63Tiago Marques Bombeiros Brasfemes Trail e Btt013402:43:37.99801:16:13.257
Masculino64Nuno Miguel Alves Simoes-----013702:52:06.61601:24:41.875
Masculino65João PinhoDuuuuuros013303:01:42.19101:34:17.450
Masculino66Hugo MoreiraRoda Dianteira010303:05:23.60701:37:58.866
Masculino67hugo carneiropascoalitos003303:22:14.59501:54:49.854
Feminino--Daniela Lourenço GATONAS 0114 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)