IV Trail do Dão

ONDE?
Link para o Padock.
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1v6pueTWsBEcWaWTWdVpD1JN4QKA4upkt&hl=en&usp=sharing


Nelas, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 28 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
32km
12
18km
10
Caminhada 10km inclui almoço
5
Mini Trail 10km
5

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968249158 964278527

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 431
Total Confirmados: 337

Percursos:

Confirmados 18km: 102
Confirmados 32km: 29
Confirmados Caminhada 10km inclui almoço: 127
Confirmados Mini Trail 10km: 79

Escalões:

Seniores M (0 - 39): 102
M 40 (40 - 49): 63
M 50 (50 +): 42
Seniores F (0 - 39): 67
F 40 (40 - 49): 43
F 50 (50 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Açucena Guerra Vale de madeiros caminhadas F 40 0129 Caminhada 10km inclui almoço
----
Adelaide Batista OS PE NA COVA F 50 0281 Mini Trail 10km
----
Adelaide Santos Caminhos cruzados F 50 0325 Mini Trail 10km
----
Adelino Bernardo ----- M 50 0209 Caminhada 10km inclui almoço
----
AGOSTINHO PEREIRA ----- M 50 0154 18km
----
Alcina Salvador da Silva ----- F 40 0164 Caminhada 10km inclui almoço
----
Alexandra Guerra Coxas de galinha Seniores F 0072 Caminhada 10km inclui almoço
----
Alexandre Marques Asdreq Seniores M 0025 18km
----
Alexandre Rafael Correia Rodrigues ----- Seniores M 0140 Caminhada 10km inclui almoço
----
Alexandre Roças ----- Seniores M 0334 Mini Trail 10km
----
Alexandre santos Javalis_Amizade& Glória Seniores M 18km
----
Alexandre santos Javalis_Amizade& Glória Seniores M 18km
----
Alexandre santos Javalis Amizade&Glória Seniores M 0322 18km
----
Amélia Loureiro DãoNelasPedestre F 50 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ana Bárbara ----- Seniores F 0211 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ana Daniela Lopes Marques ----- Seniores F Mini Trail 10km
----
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores F 0118 18km
----
Ana Luisa Azevedo Correia ----- F 40 0141 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ana luisa Ramos Rumeres do demo F 40 0265 Mini Trail 10km
----
Ana Maria Pereira ----- F 40 0297 Mini Trail 10km
----
Ana Marques coxas de galinha Seniores F 0125 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ana Nascimento Viseu Running Team F 40 0008 32km
----
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- F 40 0033 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ana Paula Ribeiro Fernandes ----- F 40 0176 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ana Pedro ----- Seniores F 0258 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ana Rita Pinto Tartarugas Runners Seniores F 0170 Mini Trail 10km
----
Ana Rodrigues Silva ----- Seniores F 0241 Caminhada 10km inclui almoço
----
Anabela Alvarinhas ----- F 50 Mini Trail 10km
----
Anabela Alvarinhas OS PE NA COVA F 50 0276 Mini Trail 10km
----
Anabela Figueiredo Atlético Clube de Travanca Seniores F 0175 Caminhada 10km inclui almoço
----
Anabela Manuel ----- F 50 0306 Caminhada 10km inclui almoço
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M 40 Mini Trail 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M 40 0113 18km
----
André Filipe Correia Leal ----- Seniores M 0001 18km
----
André Viana Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores M 0061 Mini Trail 10km
----
Andreia Cristina da Silva Loureiro Ossobook Trail Team Seniores F 0064 18km
----
ANDREIA DIAS FERREIRA Randstad Seniores F Caminhada 10km inclui almoço
----
ANDREIA DIAS FERREIRA Randstad Seniores F 0295 Caminhada 10km inclui almoço
----
António Tartarugas Runners Seniores M 0316 Mini Trail 10km
----
António Faria Vale Madeiros Caminhadas M 50 0122 Caminhada 10km inclui almoço
----
António Ferreira RUNNERS DO DEMO M 40 0031 32km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- M 40 0298 18km
----
António Leitão Marcha Lenta Team M 40 18km
----
António Rebelo Viseu Running Team M 50 0121 18km
----
António Roças ----- M 50 0327 Caminhada 10km inclui almoço
----
António Soares OS PE NA COVA M 50 0277 Mini Trail 10km
----
Antonio Carlos Gomes Monteiro ----- M 40 0177 Caminhada 10km inclui almoço
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- M 40 0034 Caminhada 10km inclui almoço
----
Antonio Madeira Pickle Films M 50 0085 18km
----
Antonio Manuel ----- M 50 0307 Caminhada 10km inclui almoço
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu M 50 0142 Mini Trail 10km
----
Arcanjo martins Vagos M 50 0228 18km
----
Armanda Barroso Runners do Demo F 40 0248 32km
----
Armando Gomes ----- M 50 0192 Caminhada 10km inclui almoço
----
Armando Morais Dão Pedestre M 50 0018 Caminhada 10km inclui almoço
----
Arminda Cabral ----- Seniores F 0312 Mini Trail 10km
----
Augusta Figueira Fumeiro Flor de Sal F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Álvaro António Amaral Salvador Dão Nelas Runners M 40 0337 18km
----
Beatriz Filipa pais ----- Seniores F 0207 Caminhada 10km inclui almoço
----
Bruno Figueiredo ----- Seniores M Mini Trail 10km
----
Bruno Figueiredo ----- Seniores M 0181 Mini Trail 10km
----
Bruno Monteiro Viseu Running Team Seniores M 0112 18km
----
Bruno Peixoto ----- Seniores M Mini Trail 10km
----
Bruno Rodrigues ----- M 40 0296 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carina Alexandra Marques Sobral Moreira ----- Seniores F 0310 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carla Vale de Madeiros Caminhadas F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carla Almeida ----- F 40 0271 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carla Ariana Ferreira da Silva ----- F 40 0048 Mini Trail 10km
----
Carla Gomes RANDSTAD Seniores F 0288 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carla Moreira ----- Seniores F 0313 Mini Trail 10km
----
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Seniores F 0115 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carla Rosa BoraBora, Vamos Lá! F 40 0050 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carla Sofia Santos ----- Seniores F Mini Trail 10km
----
Carlos Cardoso Vale de Madeiros Caminhadas Seniores M 0291 Mini Trail 10km
----
Carlos Correia ESPIGUEIROS RUNNERS- Caparrosinha Seniores M 0041 Mini Trail 10km
----
Carlos Filipe Abrantes ----- Seniores M 0206 Caminhada 10km inclui almoço
----
carlos hugo quesado pacheco runners do demo M 40 0230 32km
----
Carlos lopes Viseu Running Team M 40 0234 Mini Trail 10km
----
Carlos Manuel da Silva Loureiro DãoNelasPedestre M 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carlos Marinho Vale street M 40 0301 Mini Trail 10km
----
Carlos Matos ACR REAL M 40 0311 32km
----
carlos oliveira ASDREQ M 50 0222 18km
----
Carlos Rente Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS M 40 0218 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha Seniores M 0019 Mini Trail 10km
----
Carlos Silva Vale de Madeiros caminhadas M 50 0152 Caminhada 10km inclui almoço
----
Carlos Subtil Runners do Demo Seniores M 0084 18km
----
Catarina Carapeta Gustavo ----- Seniores F 0332 Caminhada 10km inclui almoço
----
Catarina Cardoso Viseu Running Team Seniores F 0269 Mini Trail 10km
----
Cátia souda ----- Seniores F Caminhada 10km inclui almoço
----
Cátia sousa ----- Seniores F 0197 Caminhada 10km inclui almoço
----
Cátia sousa ----- Seniores F Caminhada 10km inclui almoço
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha M 40 0039 18km
----
César António carvalho de Almeida Espigueiros runners caparrosinha M 40 18km
----
Cecília Almeida GDR Granja - Trutas do Mau F 40 0055 18km
----
CELIA RODRIGUES ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA Seniores F 0224 18km
----
Cesaltina Oliveira ----- F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Cesaltina Oliveira ----- F 40 0130 Caminhada 10km inclui almoço
----
Claudio Roças DÃO NELAS RUNNERS Seniores M 32km
----
Cláudio Amaral ----- Seniores M 0023 18km
----
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação M 50 0214 18km
----
Clemente Pinto Runners do Demo M 40 0247 32km
----
Cristina Coelho Viseu Running Team Seniores F 0087 Caminhada 10km inclui almoço
----
Cristina Lopes Dão Pedestre Seniores F 0237 Caminhada 10km inclui almoço
----
Daniel Fonseca Soares ----- M 40 0109 32km
----
Daniel José Ferreira Marques ASDREQ Seniores M 0160 18km
----
Daniel Santos ARCD do Bairro de Santa Cruz M 50 0024 Caminhada 10km inclui almoço
----
Daniela Cunha GDR Granja - Trutas do Mau Seniores M 18km
----
Daniela Cunha GDR Granja - Trutas do Mau Seniores F 0054 18km
----
David Assis Casa do Povo de Mangualde M 50 0065 32km
----
David Ferreira Espigueiros Runners Seniores M 0246 18km
----
David Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros Seniores M 0148 18km
----
Davide Marques ASDREQ Seniores M 0189 18km
----
Delfim Saraiva Perficaixi Seniores M 0287 18km
----
Diana Antunes ----- F 40 0003 Caminhada 10km inclui almoço
----
Diana Leite Aminhacorrida Seniores F 0009 18km
----
Diana Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores F 0062 Mini Trail 10km
----
Diana Santos ----- Seniores F 0044 Caminhada 10km inclui almoço
----
Dina Valério Vale de madeiros caminhadas F 40 0138 Caminhada 10km inclui almoço
----
Dinis Esteves ASDREQ M 40 0011 18km
----
Diogo Costa ----- Seniores M 0256 Caminhada 10km inclui almoço
----
Edgar Henriques ----- Seniores M 0233 Mini Trail 10km
----
Elisabete Lopes dos Santos Salvador Dão Nelas Runners F 40 0290 Mini Trail 10km
----
Encarnação Martins Atlético clube de travanca F 50 0158 Caminhada 10km inclui almoço
----
Fatima Almeida ----- F 50 0251 Mini Trail 10km
----
Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha Seniores M Mini Trail 10km
----
Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha Seniores M 0020 Mini Trail 10km
----
Fábio Rebelo Os carro vassoura Seniores M 0090 18km
----
Fátima Troca Runners do demo F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Fernando Almeida Atlético Clube de Travanca M 40 0255 Mini Trail 10km
----
Fernando Amaral Asdreq Seniores M 0190 18km
----
Fernando Costa BoraBora, Vamos Lá! M 50 Mini Trail 10km
----
Fernando Dias Pereira ----- M 50 0203 Caminhada 10km inclui almoço
----
Fernando Manuel Pessoa Gomes ----- M 40 0333 Caminhada 10km inclui almoço
----
fernando Marques Trail Runners Family M 40 0199 32km
----
Fernando Santos Abutres Seniores M 32km
----
Filipa Almeida Runners do demo Seniores F Mini Trail 10km
----
Filipa Almeida Runners do demo Seniores F 0315 Mini Trail 10km
----
Filipa Costa ----- Seniores F 0335 Caminhada 10km inclui almoço
----
Filipe ----- Seniores M 0028 Mini Trail 10km
----
Filipe Coelho ----- Seniores M 0131 Mini Trail 10km
----
Filipe Daniel Cardoso Almeida ----- Seniores M 0117 32km
----
Filipe Garcia Viseu Running Team Seniores M 0100 32km
----
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz M 40 0270 18km
----
Filipe Sá pereira @correrQueiriga M 40 0329 18km
----
Filipe Valério Vale de madeiros caminhadas Seniores M 18km
----
Filipe Valério Vale de madeiros caminhadas Seniores M 0264 18km
----
Francisco Madeira pickle films M 50 0274 18km
----
Francisco Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores M 0059 Mini Trail 10km
----
Gabriel Marques Trail Runners Family Seniores M 0201 Mini Trail 10km
----
Gaudêncio Lopes Viseu Running Team M 40 0088 18km
----
Gilberto Afonso ramos Rumeres do demo M 50 0267 Mini Trail 10km
----
Gina Lopes Viseu Running Team Seniores F Caminhada 10km inclui almoço
----
Gonçalo Filipe Borges Pina ----- Seniores M 0017 Mini Trail 10km
----
Gonçalo Lopes DÃO NELAS RUNNERS Seniores M 0111 Mini Trail 10km
----
Gonçalo Lopes ----- Seniores M 0150 Caminhada 10km inclui almoço
----
Graça Costa RUNNERS DO DEMO F 50 0066 18km
----
Graça Sousa Coxas de galinha F 40 0104 Caminhada 10km inclui almoço
----
Graciano Sousa Coxas de galinha M 40 0097 Caminhada 10km inclui almoço
----
Graciano Sousa Coxas de galinha Seniores M 0103 Caminhada 10km inclui almoço
----
Hélio Gonçalves ----- Seniores M 0319 Mini Trail 10km
----
Heitor Cardoso Viseu Running Team M 50 0082 32km
----
HELDER ALMEIDA Randstad Seniores M 0286 Caminhada 10km inclui almoço
----
Helena Figueiredo Vale de Madeiros caminhadas F 50 0153 Caminhada 10km inclui almoço
----
Helena inacio Randstad F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Helena inacio Randstad F 40 0292 Caminhada 10km inclui almoço
----
Helena Melo Marcha Lenta Team F 40 18km
----
Henrique Ferreira Dão Nelas Pedestre M 50 0069 Mini Trail 10km
----
Henrique Manuel Dinis Fernandes Dão Nelas Runners M 40 0299 32km
----
Henrique Rocha ----- M 50 0244 18km
----
Henrique Santiago ----- Seniores M 0106 Mini Trail 10km
----
Hortensio Lopes Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS M 50 0220 Caminhada 10km inclui almoço
----
Hugo Almeida ----- Seniores M 0027 Mini Trail 10km
----
Hugo Marques Runners do demo Seniores M 0119 18km
----
Inês Amaral Tomba Minis Trail Team F 40 Mini Trail 10km
----
Inês Amaral ----- F 40 0178 Mini Trail 10km
----
Inês Jerónimo ----- F 40 0210 Caminhada 10km inclui almoço
----
Irene Ferreira Dão Nelas Pedestre F 50 0071 Mini Trail 10km
----
Isabel Antunes ASDREQ F 40 Mini Trail 10km
----
Isabel Antunes ASDREQ F 40 0186 Mini Trail 10km
----
Isabel lopes ----- F 40 0184 Caminhada 10km inclui almoço
----
Júlio Moreira ----- M 40 0314 Mini Trail 10km
----
Jhonny marques Vagos Seniores M 0229 18km
----
Joana Filipa Pais ----- Seniores F 0205 Caminhada 10km inclui almoço
----
Joana Oliveira ----- Seniores F 0022 Caminhada 10km inclui almoço
----
Joao Paulo ----- M 50 0253 Mini Trail 10km
----
Joao Valerio PSP VISEU RUNNERS M 40 0101 18km
----
João Almeida Viseu Running Team Seniores M 0089 32km
----
João Cabral ----- Seniores M 0317 32km
----
João Carlos Gonçalves Individual M 50 0032 32km
----
João Coelho Vale de Madeiros caminhadas Seniores M Caminhada 10km inclui almoço
----
João Coelho Vale de Madeiros caminhadas Seniores M 0156 Caminhada 10km inclui almoço
----
João Figueira Fumeiro Flor de Sal M 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
João Filipe Magano Maio ----- Seniores M 0026 Mini Trail 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 18km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 18km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0321 18km
----
João martins ----- Seniores M 0045 18km
----
João Paulo Martins Dão Pedestre M 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
João Ricardo ----- Seniores M 0035 Mini Trail 10km
----
João Silva Vasconha BTT Vouzela M 40 0262 18km
----
Joäo Fonseca Javalis Amizade & Gloria M 50 0080 32km
----
Jorge Afonso da Fonseca Runners do Demo M 40 0127 Caminhada 10km inclui almoço
----
Jorge Alexandre Santos Rodrigues ----- M 40 0139 Caminhada 10km inclui almoço
----
Jorge ferreira Viriathvs runners M 40 18km
----
Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo Seniores M 0239 32km
----
Jorge Oliveira ----- M 40 0194 Caminhada 10km inclui almoço
----
Jorge Sanches F4L M 40 0147 18km
----
Jorge Santos ----- Seniores M 0263 Caminhada 10km inclui almoço
----
Jorge Sá Vale Madeiros Caminhadas M 50 0123 Caminhada 10km inclui almoço
----
José Almeida Viseu Running Team Seniores M 0094 18km
----
José Amorim Padilha OS PE NA COVA M 50 0278 Mini Trail 10km
----
José Carlos Lopes ARCD bairro santa cruz M 40 0075 Caminhada 10km inclui almoço
----
José Costa RUNNERS DO DEMO M 50 0161 32km
----
José Ferreira Runners do demo M 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
José Ferreira Runners do Demo Seniores M 0137 18km
----
José Ferreira Viseu Running Team M 40 0268 Mini Trail 10km
----
José Figueiredo Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS M 40 0219 Caminhada 10km inclui almoço
----
José Gomes Viseu Running Team M 40 0081 18km
----
José Manuel Nereu Fernandes ARCD Bairro de Santa Cruz M 50 0016 Caminhada 10km inclui almoço
----
José Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz M 40 0013 18km
----
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo M 40 0146 18km
----
José Orlando Gomes Salvador ----- M 40 0294 Caminhada 10km inclui almoço
----
José Paiva ----- M 50 Mini Trail 10km
----
José Peres Viseu Running Team M 50 0093 18km
----
José Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros M 40 0149 18km
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS M 50 18km
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS M 50 0318 18km
----
José Tomás PSP Viseu Runners M 50 0144 32km
----
JOSE ARTUR LOPES ASDREQ M 40 0134 18km
----
Kevin regalado Vagos Seniores M 0227 18km
----
Laura Martins Espigueiros runners caparrosinha Seniores F 0051 Caminhada 10km inclui almoço
----
Lídia Francisco Viseu Running Team F 50 0126 18km
----
Leonor Troca Runners do demo Seniores F Mini Trail 10km
----
Liliana da Silveira Lopes ASDREQ Seniores F 0047 18km
----
Liliana Martinho ----- Seniores F 0173 Caminhada 10km inclui almoço
----
Liodoro Rodrigues ----- M 40 0300 18km
----
Luís Costa Runners do Demo M 40 0151 32km
----
Luís Júnior Runners Do demo Seniores M 0215 18km
----
Luís Pinto ----- Seniores M 32km
----
Luís Quaresma ----- M 40 0249 Caminhada 10km inclui almoço
----
Lucia Gomes Azuribike Seniores F 0193 Caminhada 10km inclui almoço
----
Luis Carlos Barboza Tomba Minis Trail Team M 50 0180 Caminhada 10km inclui almoço
----
Luis Coimbra Viseu 360 Seniores M 0042 32km
----
luis figueiredo ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA M 40 0225 18km
----
Luis Gonçalo Martins OS PE NA COVA Seniores M 0279 18km
----
Luis Marques ----- M 40 0259 Caminhada 10km inclui almoço
----
luis mendes TOMBAMINIS Seniores M 0166 Mini Trail 10km
----
Luis Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros M 40 0221 Mini Trail 10km
----
Luis Rosa Dão Nelas Runners M 40 18km
----
Luis Santos Fumeiro Flor Sal M 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Lurdes campos Vale de Madeiros caminhadas F 50 Caminhada 10km inclui almoço
----
Lurdes campos Vale de Madeiros caminhadas F 50 0284 Caminhada 10km inclui almoço
----
Lurdes Frias ----- F 40 0250 Caminhada 10km inclui almoço
----
Mafalda Malagueta Esteves ASDREQ Seniores F 0185 Mini Trail 10km
----
manuel campos viriathvs runners M 50 18km
----
Manuel Félix @correrQueiriga M 40 0328 18km
----
Manuel Moreira Dão nelas M 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M Mini Trail 10km
----
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M 0236 18km
----
Manuel Vieira Viseu Running Team M 50 0086 18km
----
Mara cardoso ----- Seniores F 0245 Caminhada 10km inclui almoço
----
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Seniores M 0114 18km
----
Marco Figueira ----- M 40 0058 32km
----
MARCO MARQUES ASDREQ Seniores M 0063 18km
----
Marco Serra Good Vibes Seniores M Mini Trail 10km
----
Marco Serra Good Vibes Seniores M 0096 Mini Trail 10km
----
Marcos Paulo Esgalhada Trail Team Seniores M 18km
----
Margarida Castanheira Fumeiro Flor de Sal F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria Antónina Leitão ----- F 50 0183 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria Arlete Coxas de galinha Seniores F 0074 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria Esmeralda barbeiro ----- F 50 0038 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria Helena Freitas Castanheira ----- Seniores F 0336 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria José Henriques ----- F 40 0155 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria Leonor Martins Reis ARCD Bairro de Santa Cruz F 50 0015 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria Manuela Reinas ----- F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Maria Paula Abrantes Pereira ----- F 50 0202 Caminhada 10km inclui almoço
----
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 18km
----
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 0078 Mini Trail 10km
----
Mariana Marinho Vale street Seniores F 0302 Mini Trail 10km
----
Mariana Santos Espigueiros runners caparrosinha Seniores F 0052 Caminhada 10km inclui almoço
----
Marta Correia ----- F 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Marta Correia ----- F 40 0212 Caminhada 10km inclui almoço
----
Marta Santos ----- F 40 0208 Caminhada 10km inclui almoço
----
Márcio Lopes Loureiro ----- Seniores M 0012 18km
----
Mário Amaro B. V. Carregal do Sal M 40 0010 18km
----
Mário Pinto ----- Seniores M 0002 Caminhada 10km inclui almoço
----
Mário Rui da Silva Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH M 50 0029 18km
----
Mónica Figueiredo ----- Seniores F Mini Trail 10km
----
MICHELLE BOND ----- Seniores F 0108 18km
----
Miguel Ângelo Abreu Paiva ----- Seniores M Caminhada 10km inclui almoço
----
Miguel Ângelo Abreu Paiva ----- Seniores M 0165 Caminhada 10km inclui almoço
----
Monica Coelho Vale de Madeiros caminhadas F 40 0157 Caminhada 10km inclui almoço
----
Monica Figueiredo ----- Seniores F 0182 Mini Trail 10km
----
Nelson Menino coxas de galinha Seniores M 0124 Caminhada 10km inclui almoço
----
Nelson Santos Dão Nelas Runners M 40 32km
----
Nicole Flórido OS PE NA COVA Seniores F 0280 Mini Trail 10km
----
Nuno ----- Seniores M 0068 18km
----
Nuno Alves ----- Seniores M 0320 Mini Trail 10km
----
Nuno André Coelho Nogueira Espigueiros Runners Caparrosinha Seniores M 0006 18km
----
Nuno dias Rectiicadora dias team Seniores M 0285 18km
----
Nuno Fernandes Atlético Clube de Travanca Seniores M 0174 Caminhada 10km inclui almoço
----
Nuno Filipe Lopes Pinto ----- Seniores M 0331 Mini Trail 10km
----
Nuno Loureiro Dão Nelas Runner Seniores M 18km
----
Nuno madeira Lobos da Serra-Loureiro Seniores M Mini Trail 10km
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team Seniores M 18km
----
Nuno Neves Arsm Associação Recreativa de S Miguel M 40 32km
----
Nuno Rodrigues Os carro vassoura Seniores M 0091 18km
----
Nuno Rodrigues ----- Seniores M 0105 Mini Trail 10km
----
Nuno Salvador Dão Nelas Runners M 40 32km
----
Octavio Quimilux M 40 18km
----
Olga Ramos Dão Nelas F 40 Mini Trail 10km
----
Olimpia Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha F 40 0060 Caminhada 10km inclui almoço
----
Olinda Roças ----- F 50 0326 Caminhada 10km inclui almoço
----
Palmira Coimbra Soeiro Vale de Madeiros Caminhadas F 40 0168 Caminhada 10km inclui almoço
----
Patrícia Figueiredo Vale de Madeiros caminhadas Seniores F 0172 Caminhada 10km inclui almoço
----
Patrícia Silva OS PE NA COVA Seniores F 0275 18km
----
Patricia Coimbra Soeiro Vale de Madeiros caminhadas Seniores F 0167 Caminhada 10km inclui almoço
----
Patricia Pereira ----- Seniores F 0242 Mini Trail 10km
----
Patricia Pereira ----- Seniores F Mini Trail 10km
----
Patricia Salvador da Silva ----- Seniores F Caminhada 10km inclui almoço
----
Patricia Salvador da Silva ----- Seniores F Caminhada 10km inclui almoço
----
Patricia Salvador da Silva ----- Seniores F 0163 Caminhada 10km inclui almoço
----
Paula Domingues ----- F 40 0195 Caminhada 10km inclui almoço
----
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz F 50 0014 Caminhada 10km inclui almoço
----
Paulo Almeida Runners do demo M 40 0223 18km
----
Paulo Costa Tartarugas runners M 40 0067 18km
----
Paulo Duarte ----- Seniores M Mini Trail 10km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners Seniores M 32km
----
Paulo Gomes Vale de Madeiros caminhadas M 40 0162 Caminhada 10km inclui almoço
----
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Seniores M 32km
----
Paulo Morgado ----- M 40 18km
----
Paulo oliveira Tartarugas runners Seniores M Mini Trail 10km
----
Paulo Pinto ----- M 40 32km
----
Paulo Queiriga Azuribike Seniores M 0159 Caminhada 10km inclui almoço
----
Paulo Santos Caminhos cruzados M 50 0324 Mini Trail 10km
----
Paulo Silva Dão Nelas Runners M 40 18km
----
Paulo Silva Dao Nelas Runners M 40 18km
----
Paulo Veiga Runners do Demo Seniores M 0083 18km
----
Pedro ----- Seniores M 0110 18km
----
Pedro carrilho Club Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do campo/ Remax Inovação M 40 0260 18km
----
Pedro Costa ----- M 40 0004 Caminhada 10km inclui almoço
----
Pedro Costa ----- M 40 0257 Caminhada 10km inclui almoço
----
Pedro Fernandes OS PE NA COVA Seniores M 0283 18km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners M 40 0240 Mini Trail 10km
----
Pedro Lopes Dão Pedestre Seniores M 0238 Caminhada 10km inclui almoço
----
Pedro Miguel Loureiro Lopes de Sousa ASDREQ M 40 0191 18km
----
Pedro Morais Dão nelas runners Seniores M 18km
----
Pedro Rebelo Viseu Running Team Seniores M 18km
----
Pedro Rebelo Viseu Running Team Seniores M 0198 Mini Trail 10km
----
Pedro silvestre Vagos Seniores M 0226 18km
----
RAFAEL CLARA FONSECA RUNNERS DO DEMO Seniores M 0079 18km
----
Rafael Martins Meda de Mouros Trail Seniores M 0102 18km
----
Ramiro Marques Vale de madeiros caminhadas M 50 0128 Caminhada 10km inclui almoço
----
Raquel Gomes Dão Nelas runners F 40 18km
----
Raquel Mendes Viseu Running Team F 50 18km
----
Regina Ferrão Clube Atlético de Oliveira do Hospital F 40 0272 Mini Trail 10km
----
Renato Ferreira Viseu Running Team M 40 0007 32km
----
Renato Ferreira Coxas de galinha Seniores M 0217 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ricardo Jorge Gonçalves Oliveira ----- Seniores M 0036 Mini Trail 10km
----
Ricardo Lopes ----- Seniores M 0309 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ricardo Miguel Pais ----- Seniores M 0204 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ricardo Rodrigues ASDREQ Seniores M 0046 32km
----
Rita Adriana Reis BoraBora, Vamos Lá! Seniores F 0049 Caminhada 10km inclui almoço
----
Rita Fernandes OS PE NA COVA Seniores F 0282 18km
----
Rita Pinto ----- Seniores F Mini Trail 10km
----
Rodrigo Figueiredo ----- Seniores M Mini Trail 10km
----
Rodrigo Figueiredo ----- Seniores M 0179 Mini Trail 10km
----
Rodrigo Lopes ----- Seniores M 0308 Caminhada 10km inclui almoço
----
Rodrigo Malagueta Esteves ASDREQ Seniores M 0187 Mini Trail 10km
----
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM M 40 0216 18km
----
Rosa Santos ----- F 40 0231 Mini Trail 10km
----
Rosa Sobral ----- F 40 18km
----
Rosa Sobral ----- F 40 0136 18km
----
Rui Esteves Asdreq Seniores M 0188 18km
----
Rui Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores M Mini Trail 10km
----
Rui Manuel Rodrigues Soares Magalhaes ----- Seniores M 0116 32km
----
Rui Pereira Runners do Demo Seniores M 0196 32km
----
Rui Santos ----- M 40 0304 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sabina Marques Viseu Running Team Seniores F 0095 18km
----
Salvador Pereira GDR Granja - Trutas do Mau Seniores M 0053 18km
----
Sandra Fernandes Atlético Clube de Travanca F 40 0120 18km
----
Sandra Figueiredo ----- F 40 Mini Trail 10km
----
Sandra Figueiredo Dão Nelas Runners Seniores F 0261 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sandra Garrido TOMBAMINIS Seniores F Mini Trail 10km
----
sandra garrido tombaminis Seniores F 0169 Mini Trail 10km
----
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo F 40 0145 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sandrina malhada Runners do demo F 40 0171 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sandrina Pereira Good Vibes F 40 Mini Trail 10km
----
Sandrina Pereira Good Vibes F 40 0099 Mini Trail 10km
----
Sara Borges ----- Seniores F 0303 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sara Carvalho ----- Seniores F 0132 Mini Trail 10km
----
Sara Henriques Dão Nelas Pedestre Seniores F 0070 Mini Trail 10km
----
Sérgio Cancela ----- Seniores M 0043 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova M 40 0040 18km
----
sérgio nunes ----- M 40 0107 32km
----
Sérgio Rodrigues ----- M 50 0273 18km
----
Sílvia Coelho Viseu Running Team F 50 0092 18km
----
Sílvia Pedro out 2 run/Miro F 50 18km
----
Sílvia Rodrigues ----- Seniores F 0005 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sónia Ferreira Rodrigues Randstad Seniores F 0289 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO Seniores F 18km
----
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO Seniores F 0133 18km
----
Sónia Lemos GDR Granja - Trutas do Mau Seniores F 0057 18km
----
Sónia Sanches F4L Seniores F 0135 18km
----
Sergio Pinto Tartarugas Runners Seniores M 0098 18km
----
Simão Afonso Melo Andrade Ramos Rumeres do demo Seniores M 0266 Mini Trail 10km
----
Simão Matos Viseu Running Team Seniores M 32km
----
Sofia Relvas ----- F 40 0077 Caminhada 10km inclui almoço
----
Sonia Barbosa PSP VISEU RUNNERS Seniores F 18km
----
Soraia Farelo ----- Seniores F 0252 Mini Trail 10km
----
Susana Almeida Atlético clube de travanca Seniores F 0330 Caminhada 10km inclui almoço
----
Susana Castro Trail Runners Family F 40 0200 32km
----
Susana Lopes ----- F 40 0076 Caminhada 10km inclui almoço
----
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha F 40 0037 Mini Trail 10km
----
Teresa Ramos Correr Viseu F 50 0143 Mini Trail 10km
----
Teresa Rato Coxas de galinha F 50 0073 Caminhada 10km inclui almoço
----
Thais Camargo ----- Seniores F 0305 Caminhada 10km inclui almoço
----
Tiago Estêvão Martins ----- Seniores M 0243 Caminhada 10km inclui almoço
----
Tiago Felix ----- Seniores M 0235 Caminhada 10km inclui almoço
----
Tiago Santos ----- Seniores M Caminhada 10km inclui almoço
----
Tiago Santos ----- Seniores M 0213 Caminhada 10km inclui almoço
----
Tila Pina GDR Granja - Trutas do Mau F 40 0056 18km
----
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners Seniores M 32km
----
Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo ----- M 50 0254 18km
----
Vítor Salvador Acrsd Senhora do Desterro M 40 0323 Mini Trail 10km
----
Vera Cardoso Vale de Madeiros Caminhadas Seniores F 0293 Mini Trail 10km
----
Vera Rocha Espigueiros Runners- Caparrosinna Seniores F 32km
----
Vitalina Mendes ----- Seniores F 0030 18km
----
Vitor Carvalho ----- Seniores M 0021 18km
----
Vitor salvador ----- M 40 Caminhada 10km inclui almoço
----
Ze ----- M 50 0232 Mini Trail 10km
----

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F 401Tila PinaGDR Granja - Trutas do Mau035302:09:09.634 ----
Feminino: F 402Cecília AlmeidaGDR Granja - Trutas do Mau005502:51:42.32500:42:32.691
Feminino: F 403Rosa Sobral-----013604:11:43.68302:02:34.049
Feminino: F 501Sílvia CoelhoViseu Running Team009202:51:53.216 ----
Feminino: F 502Graça CostaRUNNERS DO DEMO006603:25:29.78200:33:36.566
Feminino: F 503Lídia FranciscoViseu Running Team012604:27:12.31901:35:19.103
Masculino: M 401António Jorge Figueiredo Almeida-----029801:40:18.525 ----
Masculino: M 402Pedro carrilhoClub Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do campo/ Remax Inovação026001:44:54.71800:04:36.193
Masculino: M 403Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 004001:46:50.19000:06:31.665
Masculino: M 404Alexandre CasimiroTrail Expo Mortagua033801:48:01.29100:07:42.766
Masculino: M 405Gaudêncio LopesViseu Running Team008801:55:50.47700:15:31.952
Masculino: M 406Álvaro António Amaral SalvadorDão Nelas Runners033701:58:06.42600:17:47.901
Masculino: M 407Joao ValerioPSP VISEU RUNNERS010101:58:45.16100:18:26.636
Masculino: M 408luis figueiredoESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA022502:08:03.06500:27:44.540
Masculino: M 409José GomesViseu Running Team008102:11:34.16200:31:15.637
Masculino: M 4010João SilvaVasconha BTT Vouzela026202:12:25.33700:32:06.812
Masculino: M 4011JOSE ARTUR LOPESASDREQ013402:17:20.76000:37:02.235
Masculino: M 4012José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo014602:21:15.28500:40:56.760
Masculino: M 4013César almeidaEspigueiros runners caparrosinha 003902:21:46.29500:41:27.770
Masculino: M 4014Paulo CostaTartarugas runners 006702:24:28.50300:44:09.978
Masculino: M 4015Mário AmaroB. V. Carregal do Sal001002:34:08.95800:53:50.433
Masculino: M 4016Liodoro Rodrigues-----030002:40:09.90000:59:51.375
Masculino: M 4017Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz027002:40:32.52401:00:13.999
Masculino: M 4018Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 011302:44:45.99901:04:27.474
Masculino: M 4019José RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros014902:59:24.08901:19:05.564
Masculino: M 4020Dinis EstevesASDREQ001103:02:49.48901:22:30.964
Masculino: M 4021Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ019103:03:10.87101:22:52.346
Masculino: M 4022Paulo AlmeidaRunners do demo022303:04:05.47701:23:46.952
Masculino: M 4023Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM021603:08:42.08401:28:23.559
Masculino: M 4024José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz001303:10:26.31901:30:07.794
Masculino: M 4025Jorge SanchesF4L014704:11:43.44102:31:24.916
Masculino: M 501Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo-----025401:43:46.964 ----
Masculino: M 502Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação021401:59:28.47700:15:41.513
Masculino: M 503Manuel VieiraViseu Running Team008602:07:22.64700:23:35.683
Masculino: M 504Arcanjo martinsVagos022802:11:53.31400:28:06.350
Masculino: M 505carlos oliveiraASDREQ022202:13:40.78800:29:53.824
Masculino: M 506José SilvaPSP VISEU RUNNERS031802:16:15.08800:32:28.124
Masculino: M 507Henrique Rocha-----024402:28:25.41500:44:38.451
Masculino: M 508Mário Rui da Silva SantosClube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH002902:31:10.22500:47:23.261
Masculino: M 509Sérgio Rodrigues-----027302:33:48.19600:50:01.232
Masculino: M 5010António RebeloViseu Running Team012102:35:39.39600:51:52.432
Masculino: M 5011AGOSTINHO PEREIRA-----015402:36:10.62500:52:23.661
Masculino: M 5012Antonio MadeiraPickle Films008502:39:28.63400:55:41.670
Masculino: M 5013José PeresViseu Running Team009302:51:53.26001:08:06.296
Masculino: M 5014Francisco Madeirapickle films027403:06:29.91901:22:42.955
Feminino: Seniores F1Liliana da Silveira LopesASDREQ004702:12:59.070 ----
Feminino: Seniores F2Sabina MarquesViseu Running Team009502:25:42.22100:12:43.151
Feminino: Seniores F3Rita FernandesOS PE NA COVA028202:34:35.89000:21:36.820
Feminino: Seniores F4CELIA RODRIGUESESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA022402:39:49.88200:26:50.812
Feminino: Seniores F5Daniela CunhaGDR Granja - Trutas do Mau005402:40:09.32900:27:10.259
Feminino: Seniores F6Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO013302:49:56.05800:36:56.988
Feminino: Seniores F7Sónia LemosGDR Granja - Trutas do Mau005703:03:23.41500:50:24.345
Feminino: Seniores F8Vitalina Mendes-----003003:08:17.62300:55:18.553
Feminino: Seniores F9MICHELLE BOND-----010803:14:51.65901:01:52.589
Feminino: Seniores F10Diana Leite Aminhacorrida000903:14:52.14101:01:53.071
Feminino: Seniores F11Andreia Cristina da Silva LoureiroOssobook Trail Team006403:25:17.49101:12:18.421
Feminino: Seniores F12Patrícia SilvaOS PE NA COVA027503:28:54.72301:15:55.653
Feminino: Seniores F13Sónia SanchesF4L013504:11:41.65201:58:42.582
Masculino: Seniores M1André Filipe Correia Leal -----000101:48:28.813 ----
Masculino: Seniores M2Daniel José Ferreira MarquesASDREQ016001:49:12.95900:00:44.146
Masculino: Seniores M3Alexandre santos Javalis Amizade&Glória 032201:49:29.74000:01:00.927
Masculino: Seniores M4Nuno André Coelho NogueiraEspigueiros Runners Caparrosinha000601:50:06.00800:01:37.195
Masculino: Seniores M5José FerreiraRunners do Demo013701:52:47.25400:04:18.441
Masculino: Seniores M6Luís JúniorRunners Do demo021501:55:46.04100:07:17.228
Masculino: Seniores M7João Gomes Esgalhada Trail Team 032101:56:09.01400:07:40.201
Masculino: Seniores M8Nuno diasRectiicadora dias team028502:04:18.12100:15:49.308
Masculino: Seniores M9Bruno MonteiroViseu Running Team011202:06:51.40100:18:22.588
Masculino: Seniores M10Márcio Lopes Loureiro-----001202:08:31.11200:20:02.299
Masculino: Seniores M11Sergio PintoTartarugas Runners009802:11:34.04800:23:05.235
Masculino: Seniores M12Pedro FernandesOS PE NA COVA028302:12:58.90400:24:30.091
Masculino: Seniores M13MARCO MARQUESASDREQ006302:13:39.33700:25:10.524
Masculino: Seniores M14Fábio Rebelo Os carro vassoura009002:15:06.32400:26:37.511
Masculino: Seniores M15RAFAEL CLARA FONSECARUNNERS DO DEMO007902:16:43.77100:28:14.958
Masculino: Seniores M16Filipe ValérioVale de madeiros caminhadas026402:16:44.31300:28:15.500
Masculino: Seniores M17David RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros014802:16:55.27700:28:26.464
Masculino: Seniores M18Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 011402:17:20.26300:28:51.450
Masculino: Seniores M19José AlmeidaViseu Running Team009402:18:17.81600:29:49.003
Masculino: Seniores M20Nuno RodriguesOs carro vassoura009102:21:30.71400:33:01.901
Masculino: Seniores M21Salvador PereiraGDR Granja - Trutas do Mau005302:21:37.54700:33:08.734
Masculino: Seniores M22Kevin regaladoVagos022702:25:27.47100:36:58.658
Masculino: Seniores M23Rui EstevesAsdreq018802:33:58.14000:45:29.327
Masculino: Seniores M24Alexandre MarquesAsdreq002502:33:58.19400:45:29.381
Masculino: Seniores M25Pedro silvestre Vagos022602:35:16.64800:46:47.835
Masculino: Seniores M26Jhonny marquesVagos022902:37:24.63900:48:55.826
Masculino: Seniores M27Marcos PauloEsgalha Trail Tem033602:39:28.33600:50:59.523
Masculino: Seniores M28João martins-----004502:39:28.42800:50:59.615
Masculino: Seniores M29Luis Gonçalo MartinsOS PE NA COVA027902:39:49.38000:51:20.567
Masculino: Seniores M30Vitor Carvalho-----002102:47:19.74700:58:50.934
Masculino: Seniores M31Fernando AmaralAsdreq019002:47:20.63000:58:51.817
Masculino: Seniores M32Rafael MartinsMeda de Mouros Trail010202:50:32.25001:02:03.437
Masculino: Seniores M33Pedro-----011002:50:33.35601:02:04.543
Masculino: Seniores M34Davide MarquesASDREQ018902:59:24.11401:10:55.301
Masculino: Seniores M35Cláudio Amaral-----002303:02:51.49501:14:22.682
Masculino: Seniores M36David Ferreira Espigueiros Runners 024603:12:54.84301:24:26.030
Masculino: Seniores M37Nuno-----006803:25:18.99001:36:50.177
Masculino: Seniores M38Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca023603:29:19.92301:40:51.110
Feminino: Seniores F--Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0118 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 32km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F 401Ana NascimentoViseu Running Team000804:36:46.704 ----
Masculino: M 401António FerreiraRUNNERS DO DEMO003103:15:27.108 ----
Masculino: M 402Marco Figueira-----005803:40:33.16900:25:06.061
Masculino: M 403Carlos Matos ACR REAL031103:55:01.08600:39:33.978
Masculino: M 404Daniel Fonseca Soares -----010903:57:04.53700:41:37.429
Masculino: M 405carlos hugo quesado pachecorunners do demo023004:11:23.42800:55:56.320
Masculino: M 406Clemente PintoRunners do Demo024704:27:23.77001:11:56.662
Masculino: M 407Luís CostaRunners do Demo015104:29:00.54801:13:33.440
Masculino: M 408Renato FerreiraViseu Running Team000704:54:28.80401:39:01.696
Masculino: M 501José TomásPSP Viseu Runners014403:26:05.592 ----
Masculino: M 502José CostaRUNNERS DO DEMO016103:48:35.69900:22:30.107
Masculino: M 503David AssisCasa do Povo de Mangualde006504:10:44.96000:44:39.368
Masculino: M 504Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria008004:36:00.79501:09:55.203
Masculino: Seniores M1Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo 023903:10:15.737 ----
Masculino: Seniores M2Filipe GarciaViseu Running Team010003:29:54.57000:19:38.833
Masculino: Seniores M3Luis CoimbraViseu 360004203:52:09.09200:41:53.355
Masculino: Seniores M4Ricardo RodriguesASDREQ004603:55:45.57600:45:29.839
Masculino: Seniores M5Rui PereiraRunners do Demo019604:11:23.24001:01:07.503
Masculino: Seniores M6João Cabral -----031704:24:16.15001:14:00.413
Masculino: Seniores M7João AlmeidaViseu Running Team008904:43:47.48201:33:31.745
Masculino: Seniores M8Filipe Daniel Cardoso Almeida-----011705:41:16.75402:31:01.017
Masculino: Seniores M9Rui Manuel Rodrigues Soares Magalhaes-----011605:41:17.01202:31:01.275
Masculino: M 40--sérgio nunes-----0107 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F 401Carla Ariana Ferreira da Silva-----004801:16:59.735 ----
Feminino: F 402Rosa Santos -----023101:28:26.98600:11:27.251
Feminino: F 403Elisabete Lopes dos Santos SalvadorDão Nelas Runners 029001:28:38.78900:11:39.054
Feminino: F 404Inês Amaral-----017801:32:27.30000:15:27.565
Feminino: F 405Regina FerrãoClube Atlético de Oliveira do Hospital027201:41:03.48900:24:03.754
Feminino: F 406Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha003701:49:26.68000:32:26.945
Feminino: F 407Sandrina Pereira Good Vibes 009901:55:34.58700:38:34.852
Feminino: F 408Isabel AntunesASDREQ018602:00:42.37100:43:42.636
Feminino: F 409Ana luisa Ramos Rumeres do demo026502:03:43.03200:46:43.297
Feminino: F 4010Ana Maria Pereira-----029702:39:45.02201:22:45.287
Feminino: F 501Teresa RamosCorrer Viseu014301:23:31.142 ----
Feminino: F 502Maria CarriçoAstro Bike034101:24:27.58000:00:56.438
Feminino: F 503Anabela AlvarinhasOS PE NA COVA027601:55:55.14600:32:24.004
Feminino: F 504Fatima Almeida-----025102:09:49.28900:46:18.147
Feminino: F 505Adelaide SantosCaminhos cruzados032502:21:28.48600:57:57.344
Feminino: F 506Irene Ferreira Dão Nelas Pedestre 007102:21:28.49600:57:57.354
Feminino: F 507Adelaide BatistaOS PE NA COVA028102:22:56.96300:59:25.821
Masculino: M 401Vítor Salvador Acrsd Senhora do Desterro 032300:53:38.578 ----
Masculino: M 402Paulo RodriguesAstro Bike034201:05:20.52500:11:41.947
Masculino: M 403Pedro FerreiraTondela Runners 024001:06:45.44100:13:06.863
Masculino: M 404Carlos lopesViseu Running Team023401:07:04.70400:13:26.126
Masculino: M 405Luis RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros022101:12:21.12200:18:42.544
Masculino: M 406Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 025501:33:53.71000:40:15.132
Masculino: M 407José FerreiraViseu Running Team026801:40:09.98400:46:31.406
Masculino: M 408Carlos MarinhoVale street030101:45:09.26200:51:30.684
Masculino: M 501António SoaresOS PE NA COVA027701:27:31.846 ----
Masculino: M 502Ze-----023201:28:26.64400:00:54.798
Masculino: M 503José Amorim PadilhaOS PE NA COVA027801:42:26.71000:14:54.864
Masculino: M 504Gilberto Afonso ramos Rumeres do demo026701:52:04.17700:24:32.331
Masculino: M 505Joao Paulo-----025302:09:49.00400:42:17.158
Masculino: M 506Paulo SantosCaminhos cruzados032402:20:11.21100:52:39.365
Feminino: Seniores F1sandra garridotombaminis016901:13:54.356 ----
Feminino: Seniores F2Mariana CoelhoRunners do Demo007801:23:16.45300:09:22.097
Feminino: Seniores F3Patricia Pereira -----024201:23:43.42300:09:49.067
Feminino: Seniores F4Sara Carvalho-----013201:30:31.49200:16:37.136
Feminino: Seniores F5Ana Rita PintoTartarugas Runners017001:33:32.59600:19:38.240
Feminino: Seniores F6Vera CardosoVale de Madeiros Caminhadas029301:34:35.57100:20:41.215
Feminino: Seniores F7Filipa Almeida Runners do demo 031501:39:12.09400:25:17.738
Feminino: Seniores F8Arminda Cabral -----031201:39:57.95700:26:03.601
Feminino: Seniores F9Nicole FlóridoOS PE NA COVA028001:40:02.52000:26:08.164
Feminino: Seniores F10Catarina CardosoViseu Running Team026901:40:09.24700:26:14.891
Feminino: Seniores F11Mariana MarinhoVale street030201:45:09.91600:31:15.560
Feminino: Seniores F12Sara HenriquesDão Nelas Pedestre 007001:49:01.95200:35:07.596
Feminino: Seniores F13Diana SantinhaEspigueiros Runners - Caparrosinha 006201:50:46.69700:36:52.341
Feminino: Seniores F14Mafalda Malagueta EstevesASDREQ018502:01:56.11500:48:01.759
Feminino: Seniores F15Monica Figueiredo-----018202:03:06.74300:49:12.387
Feminino: Seniores F16Soraia Farelo-----025202:09:49.70200:55:55.346
Masculino: Seniores M1Filipe Coelho-----013100:52:46.846 ----
Masculino: Seniores M2Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 001901:03:59.49600:11:12.650
Masculino: Seniores M3Gonçalo LopesDÃO NELAS RUNNERS011101:07:47.26300:15:00.417
Masculino: Seniores M4Pedro Rebelo Viseu Running Team019801:07:57.24900:15:10.403
Masculino: Seniores M5João Filipe Magano Maio-----002601:08:29.55800:15:42.712
Masculino: Seniores M6Ricardo Jorge Gonçalves Oliveira-----003601:08:30.46600:15:43.620
Masculino: Seniores M7Filipe-----002801:08:31.00500:15:44.159
Masculino: Seniores M8Alexandre Roças -----033401:11:23.75500:18:36.909
Masculino: Seniores M9luis mendesTOMBAMINIS016601:13:54.99300:21:08.147
Masculino: Seniores M10Nuno Alves-----032001:16:45.18400:23:58.338
Masculino: Seniores M11Hélio Gonçalves -----031901:17:42.68000:24:55.834
Masculino: Seniores M12Francisco Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 005901:22:53.32300:30:06.477
Masculino: Seniores M13Gonçalo Filipe Borges Pina-----001701:27:24.85700:34:38.011
Masculino: Seniores M14Henrique Santiago-----010601:29:27.64600:36:40.800
Masculino: Seniores M15Bruno Figueiredo-----018101:29:32.16100:36:45.315
Masculino: Seniores M16Hugo Almeida -----002701:29:32.27300:36:45.427
Masculino: Seniores M17Nuno Rodrigues-----010501:30:47.31300:38:00.467
Masculino: Seniores M18Carlos CardosoVale de Madeiros Caminhadas029101:34:35.76700:41:48.921
Masculino: Seniores M19Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha 002001:39:11.47300:46:24.627
Masculino: Seniores M20Nuno Filipe Lopes Pinto-----033101:46:07.74300:53:20.897
Masculino: Seniores M21Rodrigo Figueiredo-----017901:48:58.18400:56:11.338
Masculino: Seniores M22Rodrigo Malagueta EstevesASDREQ018701:48:58.91100:56:12.065
Masculino: Seniores M23Edgar Henriques -----023301:49:21.87300:56:35.027
Masculino: Seniores M24André VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 006101:50:23.18000:57:36.334
Masculino: Seniores M25Marco Serra Good Vibes 009601:53:54.10401:01:07.258
Masculino: Seniores M26Simão Afonso Melo Andrade RamosRumeres do demo026602:03:42.76101:10:55.915

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Tila PinaGDR Granja - Trutas do Mau035302:09:09.634 ----
Feminino2Liliana da Silveira LopesASDREQ004702:12:59.07000:03:49.436
Feminino3Sabina MarquesViseu Running Team009502:25:42.22100:16:32.587
Feminino4Rita FernandesOS PE NA COVA028202:34:35.89000:25:26.256
Feminino5CELIA RODRIGUESESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA022402:39:49.88200:30:40.248
Feminino6Daniela CunhaGDR Granja - Trutas do Mau005402:40:09.32900:30:59.695
Feminino7Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO013302:49:56.05800:40:46.424
Feminino8Cecília AlmeidaGDR Granja - Trutas do Mau005502:51:42.32500:42:32.691
Feminino9Sílvia CoelhoViseu Running Team009202:51:53.21600:42:43.582
Feminino10Sónia LemosGDR Granja - Trutas do Mau005703:03:23.41500:54:13.781
Feminino11Vitalina Mendes-----003003:08:17.62300:59:07.989
Feminino12MICHELLE BOND-----010803:14:51.65901:05:42.025
Feminino13Diana Leite Aminhacorrida000903:14:52.14101:05:42.507
Feminino14Andreia Cristina da Silva LoureiroOssobook Trail Team006403:25:17.49101:16:07.857
Feminino15Graça CostaRUNNERS DO DEMO006603:25:29.78201:16:20.148
Feminino16Patrícia SilvaOS PE NA COVA027503:28:54.72301:19:45.089
Feminino17Sónia SanchesF4L013504:11:41.65202:02:32.018
Feminino18Rosa Sobral-----013604:11:43.68302:02:34.049
Feminino19Lídia FranciscoViseu Running Team012604:27:12.31902:18:02.685
Masculino1António Jorge Figueiredo Almeida-----029801:40:18.525 ----
Masculino2Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo-----025401:43:46.96400:03:28.439
Masculino3Pedro carrilhoClub Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do campo/ Remax Inovação026001:44:54.71800:04:36.193
Masculino4Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 004001:46:50.19000:06:31.665
Masculino5Alexandre CasimiroTrail Expo Mortagua033801:48:01.29100:07:42.766
Masculino6André Filipe Correia Leal -----000101:48:28.81300:08:10.288
Masculino7Daniel José Ferreira MarquesASDREQ016001:49:12.95900:08:54.434
Masculino8Alexandre santos Javalis Amizade&Glória 032201:49:29.74000:09:11.215
Masculino9Nuno André Coelho NogueiraEspigueiros Runners Caparrosinha000601:50:06.00800:09:47.483
Masculino10José FerreiraRunners do Demo013701:52:47.25400:12:28.729
Masculino11Luís JúniorRunners Do demo021501:55:46.04100:15:27.516
Masculino12Gaudêncio LopesViseu Running Team008801:55:50.47700:15:31.952
Masculino13João Gomes Esgalhada Trail Team 032101:56:09.01400:15:50.489
Masculino14Álvaro António Amaral SalvadorDão Nelas Runners033701:58:06.42600:17:47.901
Masculino15Joao ValerioPSP VISEU RUNNERS010101:58:45.16100:18:26.636
Masculino16Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação021401:59:28.47700:19:09.952
Masculino17Nuno diasRectiicadora dias team028502:04:18.12100:23:59.596
Masculino18Bruno MonteiroViseu Running Team011202:06:51.40100:26:32.876
Masculino19Manuel VieiraViseu Running Team008602:07:22.64700:27:04.122
Masculino20luis figueiredoESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA022502:08:03.06500:27:44.540
Masculino21Márcio Lopes Loureiro-----001202:08:31.11200:28:12.587
Masculino22Sergio PintoTartarugas Runners009802:11:34.04800:31:15.523
Masculino23José GomesViseu Running Team008102:11:34.16200:31:15.637
Masculino24Arcanjo martinsVagos022802:11:53.31400:31:34.789
Masculino25João SilvaVasconha BTT Vouzela026202:12:25.33700:32:06.812
Masculino26Pedro FernandesOS PE NA COVA028302:12:58.90400:32:40.379
Masculino27MARCO MARQUESASDREQ006302:13:39.33700:33:20.812
Masculino28carlos oliveiraASDREQ022202:13:40.78800:33:22.263
Masculino29Fábio Rebelo Os carro vassoura009002:15:06.32400:34:47.799
Masculino30José SilvaPSP VISEU RUNNERS031802:16:15.08800:35:56.563
Masculino31RAFAEL CLARA FONSECARUNNERS DO DEMO007902:16:43.77100:36:25.246
Masculino32Filipe ValérioVale de madeiros caminhadas026402:16:44.31300:36:25.788
Masculino33David RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros014802:16:55.27700:36:36.752
Masculino34Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 011402:17:20.26300:37:01.738
Masculino35JOSE ARTUR LOPESASDREQ013402:17:20.76000:37:02.235
Masculino36José AlmeidaViseu Running Team009402:18:17.81600:37:59.291
Masculino37José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo014602:21:15.28500:40:56.760
Masculino38Nuno RodriguesOs carro vassoura009102:21:30.71400:41:12.189
Masculino39Salvador PereiraGDR Granja - Trutas do Mau005302:21:37.54700:41:19.022
Masculino40César almeidaEspigueiros runners caparrosinha 003902:21:46.29500:41:27.770
Masculino41Paulo CostaTartarugas runners 006702:24:28.50300:44:09.978
Masculino42Kevin regaladoVagos022702:25:27.47100:45:08.946
Masculino43Henrique Rocha-----024402:28:25.41500:48:06.890
Masculino44Mário Rui da Silva SantosClube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH002902:31:10.22500:50:51.700
Masculino45Sérgio Rodrigues-----027302:33:48.19600:53:29.671
Masculino46Rui EstevesAsdreq018802:33:58.14000:53:39.615
Masculino47Alexandre MarquesAsdreq002502:33:58.19400:53:39.669
Masculino48Mário AmaroB. V. Carregal do Sal001002:34:08.95800:53:50.433
Masculino49Pedro silvestre Vagos022602:35:16.64800:54:58.123
Masculino50António RebeloViseu Running Team012102:35:39.39600:55:20.871
Masculino51AGOSTINHO PEREIRA-----015402:36:10.62500:55:52.100
Masculino52Jhonny marquesVagos022902:37:24.63900:57:06.114
Masculino53Marcos PauloEsgalha Trail Tem033602:39:28.33600:59:09.811
Masculino54João martins-----004502:39:28.42800:59:09.903
Masculino55Antonio MadeiraPickle Films008502:39:28.63400:59:10.109
Masculino56Luis Gonçalo MartinsOS PE NA COVA027902:39:49.38000:59:30.855
Masculino57Liodoro Rodrigues-----030002:40:09.90000:59:51.375
Masculino58Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz027002:40:32.52401:00:13.999
Masculino59Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 011302:44:45.99901:04:27.474
Masculino60Vitor Carvalho-----002102:47:19.74701:07:01.222
Masculino61Fernando AmaralAsdreq019002:47:20.63001:07:02.105
Masculino62Rafael MartinsMeda de Mouros Trail010202:50:32.25001:10:13.725
Masculino63Pedro-----011002:50:33.35601:10:14.831
Masculino64José PeresViseu Running Team009302:51:53.26001:11:34.735
Masculino65José RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros014902:59:24.08901:19:05.564
Masculino66Davide MarquesASDREQ018902:59:24.11401:19:05.589
Masculino67Dinis EstevesASDREQ001103:02:49.48901:22:30.964
Masculino68Cláudio Amaral-----002303:02:51.49501:22:32.970
Masculino69Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ019103:03:10.87101:22:52.346
Masculino70Paulo AlmeidaRunners do demo022303:04:05.47701:23:46.952
Masculino71Francisco Madeirapickle films027403:06:29.91901:26:11.394
Masculino72Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM021603:08:42.08401:28:23.559
Masculino73José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz001303:10:26.31901:30:07.794
Masculino74David Ferreira Espigueiros Runners 024603:12:54.84301:32:36.318
Masculino75Nuno-----006803:25:18.99001:45:00.465
Masculino76Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca023603:29:19.92301:49:01.398
Masculino77Jorge SanchesF4L014704:11:43.44102:31:24.916
Feminino--Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0118 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 32km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana NascimentoViseu Running Team000804:36:46.704 ----
Masculino1Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo 023903:10:15.737 ----
Masculino2António FerreiraRUNNERS DO DEMO003103:15:27.10800:05:11.371
Masculino3José TomásPSP Viseu Runners014403:26:05.59200:15:49.855
Masculino4Filipe GarciaViseu Running Team010003:29:54.57000:19:38.833
Masculino5Marco Figueira-----005803:40:33.16900:30:17.432
Masculino6José CostaRUNNERS DO DEMO016103:48:35.69900:38:19.962
Masculino7Luis CoimbraViseu 360004203:52:09.09200:41:53.355
Masculino8Carlos Matos ACR REAL031103:55:01.08600:44:45.349
Masculino9Ricardo RodriguesASDREQ004603:55:45.57600:45:29.839
Masculino10Daniel Fonseca Soares -----010903:57:04.53700:46:48.800
Masculino11David AssisCasa do Povo de Mangualde006504:10:44.96001:00:29.223
Masculino12Rui PereiraRunners do Demo019604:11:23.24001:01:07.503
Masculino13carlos hugo quesado pachecorunners do demo023004:11:23.42801:01:07.691
Masculino14João Cabral -----031704:24:16.15001:14:00.413
Masculino15Clemente PintoRunners do Demo024704:27:23.77001:17:08.033
Masculino16Luís CostaRunners do Demo015104:29:00.54801:18:44.811
Masculino17Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria008004:36:00.79501:25:45.058
Masculino18João AlmeidaViseu Running Team008904:43:47.48201:33:31.745
Masculino19Renato FerreiraViseu Running Team000704:54:28.80401:44:13.067
Masculino20Filipe Daniel Cardoso Almeida-----011705:41:16.75402:31:01.017
Masculino21Rui Manuel Rodrigues Soares Magalhaes-----011605:41:17.01202:31:01.275
Masculino--sérgio nunes-----0107 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1sandra garridotombaminis016901:13:54.356 ----
Feminino2Carla Ariana Ferreira da Silva-----004801:16:59.73500:03:05.379
Feminino3Mariana CoelhoRunners do Demo007801:23:16.45300:09:22.097
Feminino4Teresa RamosCorrer Viseu014301:23:31.14200:09:36.786
Feminino5Patricia Pereira -----024201:23:43.42300:09:49.067
Feminino6Maria CarriçoAstro Bike034101:24:27.58000:10:33.224
Feminino7Rosa Santos -----023101:28:26.98600:14:32.630
Feminino8Elisabete Lopes dos Santos SalvadorDão Nelas Runners 029001:28:38.78900:14:44.433
Feminino9Sara Carvalho-----013201:30:31.49200:16:37.136
Feminino10Inês Amaral-----017801:32:27.30000:18:32.944
Feminino11Ana Rita PintoTartarugas Runners017001:33:32.59600:19:38.240
Feminino12Vera CardosoVale de Madeiros Caminhadas029301:34:35.57100:20:41.215
Feminino13Filipa Almeida Runners do demo 031501:39:12.09400:25:17.738
Feminino14Arminda Cabral -----031201:39:57.95700:26:03.601
Feminino15Nicole FlóridoOS PE NA COVA028001:40:02.52000:26:08.164
Feminino16Catarina CardosoViseu Running Team026901:40:09.24700:26:14.891
Feminino17Regina FerrãoClube Atlético de Oliveira do Hospital027201:41:03.48900:27:09.133
Feminino18Mariana MarinhoVale street030201:45:09.91600:31:15.560
Feminino19Sara HenriquesDão Nelas Pedestre 007001:49:01.95200:35:07.596
Feminino20Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha003701:49:26.68000:35:32.324
Feminino21Diana SantinhaEspigueiros Runners - Caparrosinha 006201:50:46.69700:36:52.341
Feminino22Sandrina Pereira Good Vibes 009901:55:34.58700:41:40.231
Feminino23Anabela AlvarinhasOS PE NA COVA027601:55:55.14600:42:00.790
Feminino24Isabel AntunesASDREQ018602:00:42.37100:46:48.015
Feminino25Mafalda Malagueta EstevesASDREQ018502:01:56.11500:48:01.759
Feminino26Monica Figueiredo-----018202:03:06.74300:49:12.387
Feminino27Ana luisa Ramos Rumeres do demo026502:03:43.03200:49:48.676
Feminino28Fatima Almeida-----025102:09:49.28900:55:54.933
Feminino29Soraia Farelo-----025202:09:49.70200:55:55.346
Feminino30Adelaide SantosCaminhos cruzados032502:21:28.48601:07:34.130
Feminino31Irene Ferreira Dão Nelas Pedestre 007102:21:28.49601:07:34.140
Feminino32Adelaide BatistaOS PE NA COVA028102:22:56.96301:09:02.607
Feminino33Ana Maria Pereira-----029702:39:45.02201:25:50.666
Masculino1Filipe Coelho-----013100:52:46.846 ----
Masculino2Vítor Salvador Acrsd Senhora do Desterro 032300:53:38.57800:00:51.732
Masculino3Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 001901:03:59.49600:11:12.650
Masculino4Paulo RodriguesAstro Bike034201:05:20.52500:12:33.679
Masculino5Pedro FerreiraTondela Runners 024001:06:45.44100:13:58.595
Masculino6Carlos lopesViseu Running Team023401:07:04.70400:14:17.858
Masculino7Gonçalo LopesDÃO NELAS RUNNERS011101:07:47.26300:15:00.417
Masculino8Pedro Rebelo Viseu Running Team019801:07:57.24900:15:10.403
Masculino9João Filipe Magano Maio-----002601:08:29.55800:15:42.712
Masculino10Ricardo Jorge Gonçalves Oliveira-----003601:08:30.46600:15:43.620
Masculino11Filipe-----002801:08:31.00500:15:44.159
Masculino12Alexandre Roças -----033401:11:23.75500:18:36.909
Masculino13Luis RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros022101:12:21.12200:19:34.276
Masculino14luis mendesTOMBAMINIS016601:13:54.99300:21:08.147
Masculino15Nuno Alves-----032001:16:45.18400:23:58.338
Masculino16Hélio Gonçalves -----031901:17:42.68000:24:55.834
Masculino17Francisco Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 005901:22:53.32300:30:06.477
Masculino18Gonçalo Filipe Borges Pina-----001701:27:24.85700:34:38.011
Masculino19António SoaresOS PE NA COVA027701:27:31.84600:34:45.000
Masculino20Ze-----023201:28:26.64400:35:39.798
Masculino21Henrique Santiago-----010601:29:27.64600:36:40.800
Masculino22Bruno Figueiredo-----018101:29:32.16100:36:45.315
Masculino23Hugo Almeida -----002701:29:32.27300:36:45.427
Masculino24Nuno Rodrigues-----010501:30:47.31300:38:00.467
Masculino25Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 025501:33:53.71000:41:06.864
Masculino26Carlos CardosoVale de Madeiros Caminhadas029101:34:35.76700:41:48.921
Masculino27Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha 002001:39:11.47300:46:24.627
Masculino28José FerreiraViseu Running Team026801:40:09.98400:47:23.138
Masculino29José Amorim PadilhaOS PE NA COVA027801:42:26.71000:49:39.864
Masculino30Carlos MarinhoVale street030101:45:09.26200:52:22.416
Masculino31Nuno Filipe Lopes Pinto-----033101:46:07.74300:53:20.897
Masculino32Rodrigo Figueiredo-----017901:48:58.18400:56:11.338
Masculino33Rodrigo Malagueta EstevesASDREQ018701:48:58.91100:56:12.065
Masculino34Edgar Henriques -----023301:49:21.87300:56:35.027
Masculino35André VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 006101:50:23.18000:57:36.334
Masculino36Gilberto Afonso ramos Rumeres do demo026701:52:04.17700:59:17.331
Masculino37Marco Serra Good Vibes 009601:53:54.10401:01:07.258
Masculino38Simão Afonso Melo Andrade RamosRumeres do demo026602:03:42.76101:10:55.915
Masculino39Joao Paulo-----025302:09:49.00401:17:02.158
Masculino40Paulo SantosCaminhos cruzados032402:20:11.21101:27:24.365

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)