I Trail por Terras de Lavre

ONDE?
Lavre, Évora

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 07 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 6km
4.5
Trail 16km
9

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265894200

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 351
Total Confirmados: 316

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 176
Confirmados Trail 16km: 140
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0253 Trail 16km
----
ADELAIDE SILVA Evora Night Runners 0140 Trail 16km
----
Adelina Tanganho NÚCLEO SPC PORTEL 0314 Trail 16km
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0249 Caminhada 6km
----
Alexandra Mestrinho ----- 0055 Caminhada 6km
----
ALEXANDRE CANDEIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0251 Trail 16km
----
ALEXANDRE GOUVEIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0229 Caminhada 6km
----
Alexandre Neves Cruz Neves 0260 Trail 16km
----
Alice do Carmo Patrão F.V.F. FC Caminhada 6km
----
Alice do Carmo Patrão F.V.F. FC 0191 Caminhada 6km
----
Alice Patrão FVF Futebol Clube Caminhada 6km
----
Alvaro Quiterio individual 0050 Trail 16km
----
Alzira Sabino ----- 0185 Caminhada 6km
----
Ana Branco Macacos das Corridas 0196 Trail 16km
----
Ana Carolina Gonçalves Carvalho ----- 0150 Caminhada 6km
----
Ana Carvalho Team Academia 0208 Caminhada 6km
----
Ana Catarina de Oliveira Pereira ----- 0254 Caminhada 6km
----
Ana Cristina Vítor ----- 0171 Caminhada 6km
----
Ana Isabel Meme FV Futebol Clube Trail 16km
----
Ana Isabel Meme FVF Futebol Clube 0074 Trail 16km
----
Ana Magalhães 20 kms Almeirim - Desportos Montanha 0138 Trail 16km
----
Ana Paula Santos ----- 0298 Caminhada 6km
----
Ana Rita Quintas FVF Futebol Clube 0073 Trail 16km
----
Anabela Carvalho LINCES DE MONTEMOR 0164 Caminhada 6km
----
Anabela Vale de Gato ----- 0190 Caminhada 6km
----
Anónio Simão Barroso CPL (Atleta Vassoura) 0301 Trail 16km
----
André Ferreira ----- 0311 Caminhada 6km
----
André Vilelas ----- 0278 Trail 16km
----
Andre Banha ----- 0013 Trail 16km
----
Andreia Calção LINCES DE MONTEMOR 0110 Caminhada 6km
----
Andreia Catarino Lavre Running 0016 Caminhada 6km
----
Angélica Galveias ACM Montemor a Correr 0183 Caminhada 6km
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Trail 16km
----
Antónia Honrado ----- 0315 Caminhada 6km
----
António Alpiarça FVF Futebol clube 0271 Caminhada 6km
----
António Bengalinha FVV Futebol Clube 0075 Caminhada 6km
----
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube Trail 16km
----
António Joaquim Duarte ----- 0126 Trail 16km
----
António Joaquim Duarte ----- Trail 16km
----
António Prates Maurício Clube de atletismo Trail Runners da Ponte 0128 Trail 16km
----
Anthony BURKE ----- 0052 Trail 16km
----
Antonio Caiado fc Barrancos / Biogado 0024 Trail 16km
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0211 Trail 16km
----
Antonio Grou Núcleo SPC PORTEL 0291 Trail 16km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0250 Trail 16km
----
Arménio da Silva Albino ----- 0274 Trail 16km
----
Artur Robalo FVF Futebol Clube 0077 Trail 16km
----
Augusta Alves Ferreira ----- 0173 Caminhada 6km
----
Augusto Piedade Barbaris Barbacena Trail 16km
----
Élio Honrado ----- 0316 Caminhada 6km
----
Beatriz Prudente ----- 0147 Caminhada 6km
----
Bernardo Garcia FVF Futebol Clube 0076 Caminhada 6km
----
Bernardo Lima ----- 0109 Caminhada 6km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Associação de Jovens da Landeira Trail 16km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Associação de Jovens da Landeira Trail 16km
----
Bruno Marques ----- 0166 Caminhada 6km
----
Bruno Miguel Mestrinho da Silva Lavre Running 0303 Trail 16km
----
Bruno Miguel Z. Catita ----- 0042 Caminhada 6km
----
Capitolina Pinhão LINCES DE MONTEMOR 0113 Caminhada 6km
----
CARINA REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0243 Trail 16km
----
Carla Silva FVF Futebol Clube 0079 Trail 16km
----
Carlos Albero Barbosa Carvalho ----- 0149 Caminhada 6km
----
Carlos Casinhas Sporting Clube Santanense 0034 Trail 16km
----
Carlos Eduardo Vítor ----- 0189 Caminhada 6km
----
Carlos Jorge Dias ----- 0204 Trail 16km
----
Carlos Narciso ----- 0040 Caminhada 6km
----
Carlos Rola FVF Futebol Clube 0078 Trail 16km
----
Carlos Salgueiro ----- 0066 Caminhada 6km
----
Carlos Sérgio Vítor ----- 0187 Caminhada 6km
----
Carmen Vale de Gato ----- 0091 Caminhada 6km
----
Carolina Ferreira ----- 0157 Caminhada 6km
----
Carolina Pisco LINCES DE MONTEMOR 0112 Caminhada 6km
----
Carolina Raposo FVF Futebol Clube 0255 Caminhada 6km
----
Carolina Rodrigues Lavre Running 0031 Caminhada 6km
----
Casimira Marques LINCES DE MONTEMOR 0111 Caminhada 6km
----
Catarina Ferreira FVF Futebol Clube 0081 Caminhada 6km
----
Catarina Flamino FVF Futebol Clube 0082 Trail 16km
----
Catarina Neves Linces de Montemor 0159 Caminhada 6km
----
Catarina Santos C.C.D Matriz Borba trail 0219 Caminhada 6km
----
Catia Robalo -----Team academia 0174 Caminhada 6km
----
Cátia Lemos ----- 0130 Caminhada 6km
----
Cátia Rodrigues ----- Caminhada 6km
----
Cátia Roque Linces de Montemor 0198 Trail 16km
----
Célia Fonseca Arte dos trilhos vendas Novas 0209 Trail 16km
----
Cíntia Antonito FVF FC 0048 Trail 16km
----
Cláudia Catarino ----- Caminhada 6km
----
Cláudia Catarino ----- 0057 Caminhada 6km
----
Cláudia Mateus ----- 0156 Caminhada 6km
----
Cláudia Prudente ----- 0145 Caminhada 6km
----
Crhistiany Barbosa da Silva ----- 0193 Caminhada 6km
----
Cristiano chaveiro B V MORA TAEM 0295 Caminhada 6km
----
Cristina Isabel Neves Moreira Coelho ----- 0011 Caminhada 6km
----
CRISTINA MARIA PINTO CALEJO ----- 0281 Caminhada 6km
----
Daniel Luis Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Trail 16km
----
Daniela Varela FVF FC 0305 Trail 16km
----
David Catela Associação Académica de Santarém 0028 Trail 16km
----
David Cruz ----- 0072 Caminhada 6km
----
Diamantino José Lopes Costa Árbitros de vendas novas 0093 Trail 16km
----
Diana Ferreira FVF Futebol Clube 0080 Caminhada 6km
----
DIANA GOUVEIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0228 Caminhada 6km
----
Dinis Bengalinha FVF Futebol Clube 0083 Caminhada 6km
----
Diogo Amélio #FATRUNNERS 0153 Trail 16km
----
Diogo Arsénio B. V. Mora Team 0289 Trail 16km
----
Diogo Esteves ----- 0064 Caminhada 6km
----
Diogo Manuel dos Santos Garcia Nação Lavrense 0036 Caminhada 6km
----
Diogo Martins FVF Futebol Clube 0084 Trail 16km
----
Edgar Tavares Evoramonte Trail 16km
----
Elisabete Garcia FVF Futebol Clube 0094 Caminhada 6km
----
ELSA GOUVEIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0227 Caminhada 6km
----
Emanuel José Matias Mendonça CPL (Atleta Vassoura) 0300 Trail 16km
----
Ernestina Marques ----- 0269 Caminhada 6km
----
Esmeralda Filipe ----- 0297 Caminhada 6km
----
Faustino Antonito FVF FC 0047 Trail 16km
----
Fábio Aldinhas ----- 0287 Trail 16km
----
Fábio Simões ----- 0131 Trail 16km
----
Fátima Lança FC Barrancos / Biogado 0023 Caminhada 6km
----
Felicidade Jacinta Barroca Dias ----- 0277 Caminhada 6km
----
FERNANDA PAULA D. F. ALPIARÇA ----- Caminhada 6km
----
FERNANDA PAULA D. F. ALPIARÇA ----- 0284 Caminhada 6km
----
Fernando Tareco republica8 0058 Caminhada 6km
----
Filipa Amoroso LINCES DE MONTEMOR 0114 Caminhada 6km
----
Filipe La-Salete ----- 0060 Trail 16km
----
Filipe nuno ----- Trail 16km
----
Filipe nuno ----- 0224 Trail 16km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado 0205 Trail 16km
----
Francisca Esteves ----- 0065 Caminhada 6km
----
Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team 0212 Trail 16km
----
Francisco Martinho Lavre Running 0005 Trail 16km
----
FRANCISCO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0246 Trail 16km
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0307 Trail 16km
----
Gabriel Bravo LINCES DE MONTEMOR 0100 Caminhada 6km
----
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES 0107 Trail 16km
----
Gina Catarro ACM Montemor a Correr 0177 Trail 16km
----
Glória Oliveira ----- 0172 Caminhada 6km
----
Glória Vítor ----- 0188 Caminhada 6km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs Cork 0007 Trail 16km
----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais 0062 Trail 16km
----
Gonçalo Ferreira ----- 0158 Caminhada 6km
----
Gonçalo Santos ----- 0279 Trail 16km
----
Graziela mendes ----- Caminhada 6km
----
Guilherme Marques ----- Caminhada 6km
----
Guilherme Marques ----- 0167 Caminhada 6km
----
Hélder Nogueira ----- 0154 Trail 16km
----
Hélia Matias ----- 0293 Caminhada 6km
----
Helena Belchiorinho ----- Caminhada 6km
----
helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos Trail 16km
----
Helena pedradas Arte dos trilhos 0021 Trail 16km
----
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0252 Trail 16km
----
Henrique gaio ----- 0262 Trail 16km
----
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0234 Caminhada 6km
----
Hugo Barreto PRIMOS 0035 Trail 16km
----
Hugo Carapinha Trail do texugo 0051 Trail 16km
----
Hugo Carapinha Trail do Texugo Trail 16km
----
Inês Borges LINCES DE MONTEMOR 0115 Caminhada 6km
----
Inês Santos Lavre Running 0053 Caminhada 6km
----
Isabel Leitão Couto ----- 0067 Caminhada 6km
----
Isabel Rodrigues LINCES DE MONTEMOR 0101 Caminhada 6km
----
Júlia Alves LINCES DE MONTEMOR 0123 Trail 16km
----
Júlia Marques LINCES DE MONTEMOR 0117 Caminhada 6km
----
Joana Ferreira ----- 0312 Caminhada 6km
----
Joana Marques LINCES DE MONTEMOR 0116 Caminhada 6km
----
Joana Neves Linces de Montemor 0161 Caminhada 6km
----
Joana Ramos ----- 0022 Caminhada 6km
----
Joana Teixeira Teixeiras 0168 Caminhada 6km
----
Joao Pratas Macacos das Corridas 0195 Trail 16km
----
Joaquim Manuel Santos Fretes ----- 0144 Caminhada 6km
----
Joaquim Maria Teixeira Teixeiras 0169 Caminhada 6km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0240 Trail 16km
----
Joaquim Ramalho ALANDROAL UNITED RUNNERS 0044 Trail 16km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail 0218 Trail 16km
----
João Carola Linces de Montemor 0163 Caminhada 6km
----
João Cornacho Lavre Running 0068 Trail 16km
----
João Diogo Fernandes Garcia Nação Lavrense Caminhada 6km
----
João Diogo Fernandes Garcia Nação Lavrense 0220 Caminhada 6km
----
João Ezequiel Árbitros Vendas Novas 0095 Trail 16km
----
João Ferreira ----- 0155 Caminhada 6km
----
João Fonseca ----- 0273 Trail 16km
----
João Mendes ----- 0266 Caminhada 6km
----
João Pedro Lisboa ----- 0222 Caminhada 6km
----
João Pedro Patrão F.V.F. F.c 0096 Trail 16km
----
João Pedro Silva ----- 0296 Caminhada 6km
----
João Pedro Torres Vinagre Clube de atletismo Trail Runners da Ponte 0127 Trail 16km
----
João Recto Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0210 Trail 16km
----
Joel Pedreirinho ACM Montemor a Correr 0184 Trail 16km
----
Jorge Prudente ----- Caminhada 6km
----
Jorge Prudente ----- 0146 Caminhada 6km
----
Jorge Gonçalves Samorunning 0258 Trail 16km
----
José Cruz 20 km Almeirim - Desporto Montanha 0137 Trail 16km
----
José Pitó #FATRUNNERS 0139 Trail 16km
----
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0245 Trail 16km
----
Jose Maria Cigarro Linces de Montemor 0197 Trail 16km
----
JOSE TAVARES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0239 Trail 16km
----
Lara Vieira 4321Team 0141 Trail 16km
----
Laura Silva ----- Caminhada 6km
----
Lídia Angela ----- 0063 Caminhada 6km
----
Leonor Barbosa republica8 Caminhada 6km
----
Leonor Barbosa ----- 0059 Caminhada 6km
----
Luís Brito ACM Montemor a Correr 0182 Trail 16km
----
Luís Martins Sercaca 0225 Trail 16km
----
Luís Silva VN 0215 Trail 16km
----
LUCIA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0236 Caminhada 6km
----
Lucinda Patrão F.V.F. FC 0192 Caminhada 6km
----
Luis Marmeleira ----- 0264 Trail 16km
----
Luis Canaria ----- 0186 Caminhada 6km
----
Lurdes Couveiro FVF Futebol Clube 0206 Caminhada 6km
----
Lurdes Martins LINCES DE MONTEMOR 0118 Caminhada 6km
----
Magda da Conceição Moiteira Lopes ----- 0032 Caminhada 6km
----
Manelito Silva Crédito Agrícola Trail 16km
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0244 Trail 16km
----
Manuel furtado Jacinto ----- Trail 16km
----
Manuel Furtado JACINTO ----- Trail 16km
----
MANUEL MAURÍCIO CALEJO ----- 0283 Caminhada 6km
----
Manuel Rodrigues Furões do Alentejo 0304 Trail 16km
----
Manuel Silva ----- 0143 Trail 16km
----
MANUEL TOMAZ BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0232 Caminhada 6km
----
Mara Borralho Lavre Running 0002 Trail 16km
----
Marília Redondo ----- 0027 Caminhada 6km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0213 Trail 16km
----
MARCO RIBEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0242 Trail 16km
----
Marco Samina FVF Futebol Clube 0085 Trail 16km
----
Margarida Carola LINCES DE MONTEMOR 0119 Caminhada 6km
----
Margarida Isabel Azinhaga Abreu ----- 0033 Caminhada 6km
----
Maria Alice Tavares ----- 0214 Caminhada 6km
----
Maria Almeida 20 Kms - Desportos Montanha 0136 Trail 16km
----
Maria Antónia Matilde ----- 0092 Caminhada 6km
----
Maria Aparecida ----- 0299 Caminhada 6km
----
maria comba ----- 0071 Caminhada 6km
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0226 Trail 16km
----
Maria de Fátima Vale de Gato ----- 0090 Caminhada 6km
----
MARIA EMÍLIA SILVA FONTES ----- 0280 Caminhada 6km
----
Maria Ferreira FVF Futebol Clube 0086 Trail 16km
----
Maria Filipa Galveias ----- 0152 Caminhada 6km
----
MARIA IRENE FERNANDES ----- 0259 Caminhada 6km
----
MARIA JOÃO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0238 Caminhada 6km
----
MARIA JOÃO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0247 Trail 16km
----
Maria João Galveias ----- 0268 Caminhada 6km
----
Maria João Monteiro Fernandes SCD Glória do Ribatejo Trail 16km
----
Maria Margarida Frade dos Santos Lavrerunning 0200 Caminhada 6km
----
Maria Margarida Vieira Portalegre Lavre Running 0006 Trail 16km
----
Maria Quitéria Clemente Lisboa ----- 0265 Caminhada 6km
----
Maria Raquel Gonçalves Carvalho ----- 0148 Caminhada 6km
----
MARIANA BATISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0233 Caminhada 6km
----
Mariana Ribeiro ----- 0308 Caminhada 6km
----
Mariana Veríssimo Linces de Montemor 0162 Caminhada 6km
----
Marina Alexandra LINCES DE MONTEMOR 0103 Caminhada 6km
----
Mario Bento ----- 0170 Caminhada 6km
----
Mario Duarte Lavre Running 0306 Trail 16km
----
Marta Arromba --Be Running--- 0202 Trail 16km
----
Marta Lopes de Matos Vinagre Clube de atletismo Trail Runners da Ponte 0129 Caminhada 6km
----
Marta Susana Dias Malta ----- 0276 Caminhada 6km
----
Mavilde Albino ----- 0285 Caminhada 6km
----
Mário Carromeu 4321 Team 0142 Trail 16km
----
Mário Figueiras ACM Montemor a Correr 0180 Trail 16km
----
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES 0106 Trail 16km
----
Mário Mendonça Lavre Running 0003 Trail 16km
----
Mário Pinto ACM Montemor a Correr 0178 Trail 16km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0248 Trail 16km
----
Monica comba ----- 0070 Caminhada 6km
----
Nelson Lima ----- 0108 Trail 16km
----
nelson piteira árbitros de vendas novas 0216 Trail 16km
----
Nelson Santos LINCES DE MONTEMOR 0124 Trail 16km
----
Nilva Barbosa da Silva ----- 0194 Caminhada 6km
----
Noémia Martins LINCES DE MONTEMOR 0121 Caminhada 6km
----
Nuno Conchinha Pássaros Malucos 0069 Trail 16km
----
Nuno Espada ----- 0294 Caminhada 6km
----
Nuno Félix ----- 0026 Caminhada 6km
----
Nuno Lopes ADN Trilhos 0030 Trail 16km
----
Nuno Matias Lavre Running 0001 Trail 16km
----
Nuno Mirão BV MORA TEAM 0097 Trail 16km
----
Nuno Pinto ----- 0257 Trail 16km
----
Olga caiado Arte dos trilhos 0019 Trail 16km
----
Olinda serraddor Arte dos trilhos 0020 Trail 16km
----
Olivia Furtado ----- 0056 Caminhada 6km
----
oscar tanganho NÚCLEO SPC PORTEL 0292 Trail 16km
----
Otília Reis Martins Foros de Vale de Figueira FC 0018 Caminhada 6km
----
Patrícia Ferreira Team Academia 0175 Caminhada 6km
----
Patrícia Mateus Be running 0203 Trail 16km
----
Patrícia Ramos LINCES DE MONTEMOR 0104 Caminhada 6km
----
Patricia Cristina Barreto Gonçalves ----- 0151 Caminhada 6km
----
Paula Mira LINCES DE MONTEMOR 0099 Caminhada 6km
----
Paula Monteiro ----- Caminhada 6km
----
Paula Monteiro ----- Caminhada 6km
----
Paula Monteiro ----- 0207 Caminhada 6km
----
PAULA PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0231 Caminhada 6km
----
Paulo Alexandre Castanheira Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Trail 16km
----
Paulo Alexandre Castanheira Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas 0286 Trail 16km
----
Paulo Forca Arbitros de Vendas Novas 0105 Trail 16km
----
Paulo Neves Linces de Montemor 0134 Caminhada 6km
----
Pedro Amaral Escola Triatlo Évora 0272 Trail 16km
----
Pedro Dias Malta ----- 0275 Trail 16km
----
Pedro Garcia FVF Futebol Clube 0256 Trail 16km
----
Pedro Narciso ----- 0039 Caminhada 6km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0241 Trail 16km
----
Pedro Ramos ----- 0054 Caminhada 6km
----
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada 0008 Trail 16km
----
Rafael Monteiro ----- 0046 Trail 16km
----
Rafael Varela Varela Team 0014 Trail 16km
----
Raquel Abadia ----- 0045 Trail 16km
----
Raquel Ferreira ----- 0029 Caminhada 6km
----
Raquel Nunes ----- 0309 Caminhada 6km
----
Raquel Varela Varela Team 0015 Trail 16km
----
Ricardo Godinho ----- 0012 Trail 16km
----
Ricardo Salgueiro LINCES DE MONTEMOR 0125 Trail 16km
----
Rita Galveias ----- 0267 Caminhada 6km
----
Rita Marques ----- Caminhada 6km
----
Rita Marques ----- 0165 Caminhada 6km
----
Rita Sampaio Linces de Montemor 0160 Caminhada 6km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Trail 16km
----
Rogério Costa ACM Montemor a Correr 0181 Trail 16km
----
Rosa Monteiro ----- 0290 Caminhada 6km
----
Rosalina Valentim Pratas ----- 0041 Caminhada 6km
----
Ruben Martins Lavre running 0017 Trail 16km
----
Rui Carmo Fatrunners Trail 16km
----
Rui Dias ----- Caminhada 6km
----
Rui Lisboa Lavre Running 0221 Trail 16km
----
Rui Miguel Valério borralho Lavre Running 0004 Trail 16km
----
Salvador Páscoa ----- 0010 Caminhada 6km
----
Samuel Cinzas ACM Montemor a Correr 0176 Trail 16km
----
Sandra Bengalinha FVF Futebol Clube 0087 Caminhada 6km
----
Sandra Jorge Turma Cíntia 0043 Caminhada 6km
----
Sandra Prates C.C.D Matriz Borba trail 0217 Caminhada 6km
----
Sandra Vitorino da Silva Fernandes Garcia Nação Lavrense 0037 Caminhada 6km
----
Sara ferreira ----- 0038 Caminhada 6km
----
SARA PALMAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0235 Caminhada 6km
----
Sara Santos ----- 0313 Caminhada 6km
----
Sérgio Arsénio B. V. Mora Team 0288 Caminhada 6km
----
Sérgio Manuel Martins da Silva ----- 0132 Caminhada 6km
----
Sónia Baptista ----- 0061 Trail 16km
----
Sónia Cruz Cruz Neves 0261 Trail 16km
----
Sónia Ferreira LINCES DE MONTEMOR 0120 Caminhada 6km
----
Sónia Vale de Gato ----- 0009 Caminhada 6km
----
Simão Oliveira ----- 0302 Caminhada 6km
----
Solange Bengalinha FVF Futebol Clube 0088 Caminhada 6km
----
Sonia Ferreira ----- 0310 Caminhada 6km
----
Sousa ----- 0263 Trail 16km
----
Susana caessa souto moura ----- 0049 Caminhada 6km
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0237 Caminhada 6km
----
Susana Santos LINCES DE MONTEMOR 0102 Caminhada 6km
----
Susi Fernandes Lisboa ----- 0223 Caminhada 6km
----
Teresa Ferreira ----- 0199 Caminhada 6km
----
TERESA MARIA MENDES FERNANDES ----- 0282 Caminhada 6km
----
TERESA ROMÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0230 Caminhada 6km
----
Tiago Bragança ----- 0133 Trail 16km
----
Vanda Bragança Be Running 0135 Trail 16km
----
Vanda Coelho LINCES DE MONTEMOR 0122 Caminhada 6km
----
Vanda Montalto LINCES DE MONTEMOR 0098 Caminhada 6km
----
Vasco Palácios Pinto 20Kms Almeirim - Desportos de Montanha 0201 Trail 16km
----
Vãnia Pirata ACM Montemor a Correr 0179 Trail 16km
----
Vera Ferreira LavreRunning 0025 Caminhada 6km
----
Veridiana Alpiarça FVF Futebol clube 0270 Caminhada 6km
----
Virginia Robalo FVF Futebol Clube 0089 Caminhada 6km
----

Escalões Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sem Escalão1Bernardo GarciaFVF Futebol Clube031702:57:21.048 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João RectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D021001:16:16.677 ----
2ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025101:17:27.16700:01:10.490
3MARCO RIBEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024201:17:32.62400:01:15.947
4Mário FigueirasACM Montemor a Correr018001:19:25.15000:03:08.473
5Ricardo SalgueiroLINCES DE MONTEMOR012501:20:57.13800:04:40.461
6oscar tanganhoNÚCLEO SPC PORTEL029201:21:50.14300:05:33.466
7João Fonseca-----027301:22:05.88400:05:49.207
8Francisco José Mira GaioCaracol Trail Team021201:22:11.37800:05:54.701
9Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail021801:22:55.88700:06:39.210
10Manuel Rodrigues Furões do Alentejo 030401:22:56.62500:06:39.948
11Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO021301:23:40.62000:07:23.943
12Jose Maria CigarroLinces de Montemor019701:25:43.84100:09:27.164
13Luis Marmeleira-----026401:26:10.28500:09:53.608
14JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024501:26:22.83300:10:06.156
15Jorge Gonçalves Samorunning 025801:26:30.59700:10:13.920
16Ruben MartinsLavre running001701:31:57.04800:15:40.371
17Sousa -----026301:32:11.24400:15:54.567
18Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO030701:33:01.48400:16:44.807
19Rui LisboaLavre Running022101:33:05.27800:16:48.601
20Nuno Pinto-----025701:33:19.23500:17:02.558
21Joaquim Ramalho ALANDROAL UNITED RUNNERS 004401:33:32.24000:17:15.563
22Nuno MatiasLavre Running000101:33:34.27400:17:17.597
23Gonçalo EstevesBTT Marinhais006201:33:46.27300:17:29.596
24HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025201:34:11.99900:17:55.322
25Rafael Monteiro -----004601:34:59.26400:18:42.587
26Fábio Simões-----013101:35:29.97700:19:13.300
27Nuno ConchinhaPássaros Malucos006901:35:35.26800:19:18.591
28ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025001:36:05.97300:19:49.296
29Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado020501:36:10.03600:19:53.359
30ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025301:36:49.75800:20:33.081
31PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024101:36:50.03500:20:33.358
32Pedro GarciaFVF Futebol Clube025601:37:06.52600:20:49.849
33Anthony BURKE-----005201:38:11.53500:21:54.858
34Adelina TanganhoNÚCLEO SPC PORTEL031401:38:14.95500:21:58.278
35Antonio Grou Núcleo SPC PORTEL 029101:39:32.74800:23:16.071
36Rui Miguel Valério borralho Lavre Running 000401:39:49.95300:23:33.276
37Mario DuarteLavre Running030601:40:16.22000:23:59.543
38Henrique gaio-----026201:40:36.17700:24:19.500
39Fábio Aldinhas -----028701:43:54.95000:27:38.273
40Mário MendonçaLavre Running000301:43:55.46300:27:38.786
41Carlos RolaFVF Futebol Clube007801:44:37.94300:28:21.266
42Manuel Silva-----014301:45:20.44800:29:03.771
43Luís BritoACM Montemor a Correr018201:45:39.43400:29:22.757
44nelson piteiraárbitros de vendas novas021601:45:59.94300:29:43.266
45Daniela Varela FVF FC030501:46:02.61900:29:45.942
46Luís SilvaVN021501:47:22.92900:31:06.252
47ADELAIDE SILVAEvora Night Runners014001:47:30.16100:31:13.484
48David CatelaAssociação Académica de Santarém002801:47:42.93000:31:26.253
49Nuno LopesADN Trilhos003001:49:38.37000:33:21.693
50Nuno Mirão BV MORA TEAM 009701:50:23.90900:34:07.232
51Samuel CinzasACM Montemor a Correr017601:52:16.88400:36:00.207
52JOSE TAVARESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO023901:53:23.37200:37:06.695
53José Cruz20 km Almeirim - Desporto Montanha013701:56:00.53400:39:43.857
54Filipe nuno -----022401:56:43.84400:40:27.167
55Vanda Bragança Be Running013501:56:43.84400:40:27.167
56Olga caiado Arte dos trilhos 001901:56:44.34400:40:27.667
57Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada000801:56:58.35800:40:41.681
58MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024401:57:24.34200:41:07.665
59CARINA REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024301:57:25.33700:41:08.660
60Hugo BarretoPRIMOS003501:58:58.57200:42:41.895
61Gonçalo Santos-----027901:59:12.06400:42:55.387
62Luís Martins Sercaca022502:00:16.81800:44:00.141
63MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024802:00:42.27000:44:25.593
64Carlos CasinhasSporting Clube Santanense003402:01:24.56400:45:07.887
65António Prates MaurícioClube de atletismo Trail Runners da Ponte012802:01:57.80300:45:41.126
66Tiago Bragança -----013302:02:07.03800:45:50.361
67Mário PintoACM Montemor a Correr017802:02:37.29600:46:20.619
68Vãnia PirataACM Montemor a Correr017902:02:37.54600:46:20.869
69MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO022602:02:37.54600:46:20.869
70Antonio Caiadofc Barrancos / Biogado002402:02:45.54400:46:28.867
71Carla SilvaFVF Futebol Clube007902:02:58.03200:46:41.355
72João Pedro Torres VinagreClube de atletismo Trail Runners da Ponte012702:03:12.03000:46:55.353
73Pedro Dias Malta-----027502:03:22.54200:47:05.865
74Ana Magalhães 20 kms Almeirim - Desportos Montanha 013802:03:37.78700:47:21.110
75Alvaro Quiterioindividual005002:04:16.23300:47:59.556
76Rogério CostaACM Montemor a Correr018102:04:17.79100:48:01.114
77Marco SaminaFVF Futebol Clube008502:04:41.27800:48:24.601
78António Joaquim Duarte -----012602:05:00.96200:48:44.285
79Hugo CarapinhaTrail do texugo005102:05:06.01900:48:49.342
80José Pitó#FATRUNNERS013902:05:06.27500:48:49.598
81Faustino AntonitoFVF FC004702:05:23.47100:49:06.794
82Cíntia AntonitoFVF FC004802:05:23.52100:49:06.844
83FRANCISCO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024602:05:58.72500:49:42.048
84Arménio da Silva Albino-----027402:05:59.27200:49:42.595
85Paulo ForcaArbitros de Vendas Novas 010502:06:25.95500:50:09.278
86Paulo Alexandre Castanheira Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas028602:06:27.02600:50:10.349
87Diamantino José Lopes CostaÁrbitros de vendas novas009302:06:28.52900:50:11.852
88Carlos Jorge Dias-----020402:07:04.27100:50:47.594
89Diogo MartinsFVF Futebol Clube008402:07:43.25300:51:26.576
90João Pedro Patrão F.V.F. F.c009602:07:45.99100:51:29.314
91Bruno Miguel Mestrinho da SilvaLavre Running030302:08:12.50200:51:55.825
92Marta Arromba--Be Running---020202:09:56.74300:53:40.066
93Patrícia MateusBe running020302:09:57.48700:53:40.810
94Pedro AmaralEscola Triatlo Évora027202:09:58.75700:53:42.080
95Cátia RoqueLinces de Montemor019802:10:36.72800:54:20.051
96Raquel Abadia-----004502:11:23.22400:55:06.547
97André Vilelas-----027802:12:59.21400:56:42.537
98Alexandre NevesCruz Neves026002:16:43.87701:00:27.200
99Sónia CruzCruz Neves026102:16:47.92901:00:31.252
100Ana Isabel MemeFVF Futebol Clube007402:16:48.41701:00:31.740
101Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES010602:21:25.38301:05:08.706
102Gessina Costa MendesANJO & MENDES010702:21:25.64901:05:08.972
103Rafael VarelaVarela Team001402:22:57.38001:06:40.703
104Raquel VarelaVarela Team001502:22:57.63401:06:40.957
105Filipe La-Salete-----006002:24:04.36601:07:47.689
106Sónia Baptista -----006102:24:04.62801:07:47.951
107Hélder Nogueira-----015402:25:10.86901:08:54.192
108Maria Almeida20 Kms - Desportos Montanha013602:26:51.33301:10:34.656
109Olinda serraddorArte dos trilhos002002:27:29.33701:11:12.660
110Joao PratasMacacos das Corridas019502:28:12.83501:11:56.158
111Ana BrancoMacacos das Corridas019602:28:13.04101:11:56.364
112JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024002:28:13.58401:11:56.907
113Gina CatarroACM Montemor a Correr017702:29:18.31201:13:01.635
114MARIA JOÃO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024702:29:19.07201:13:02.395
115Helena pedradasArte dos trilhos002102:32:13.79701:15:57.120
116Ana Rita QuintasFVF Futebol Clube007302:34:30.76901:18:14.092
117Maria FerreiraFVF Futebol Clube008602:34:30.77401:18:14.097
118Vasco Palácios Pinto 20Kms Almeirim - Desportos de Montanha 020102:36:45.26201:20:28.585
119João Ezequiel Árbitros Vendas Novas009502:36:58.02701:20:41.350
120Mário Carromeu 4321 Team014202:37:52.50001:21:35.823
121Lara Vieira4321Team014102:37:52.50001:21:35.823
122Mara BorralhoLavre Running000202:42:23.96401:26:07.287
123Maria Margarida Vieira PortalegreLavre Running000602:46:40.17501:30:23.498
124Catarina FlaminoFVF Futebol Clube008202:57:04.28601:40:47.609
125Artur RobaloFVF Futebol Clube007702:57:06.29601:40:49.619
126Emanuel José Matias MendonçaCPL (Atleta Vassoura)030002:57:20.07501:41:03.398
127Anónio Simão BarrosoCPL (Atleta Vassoura)030102:57:20.85401:41:04.177
Masculino: Sem Escalão1Nelson Lima-----010801:44:37.941 ----
Masculino: Sem Escalão2Nelson SantosLINCES DE MONTEMOR012401:44:37.94400:00:00.3
Masculino: Sem Escalão--Júlia AlvesLINCES DE MONTEMOR0123 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Bernardo GarciaFVF Futebol Clube031702:57:21.048 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Adelina TanganhoNÚCLEO SPC PORTEL031401:38:14.955 ----
Feminino2Daniela Varela FVF FC030501:46:02.61900:07:47.664
Feminino3ADELAIDE SILVAEvora Night Runners014001:47:30.16100:09:15.206
Feminino4Vanda Bragança Be Running013501:56:43.84400:18:28.889
Feminino5Olga caiado Arte dos trilhos 001901:56:44.34400:18:29.389
Feminino6CARINA REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024301:57:25.33700:19:10.382
Feminino7Vãnia PirataACM Montemor a Correr017902:02:37.54600:24:22.591
Feminino8MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO022602:02:37.54600:24:22.591
Feminino9Carla SilvaFVF Futebol Clube007902:02:58.03200:24:43.077
Feminino10Ana Magalhães 20 kms Almeirim - Desportos Montanha 013802:03:37.78700:25:22.832
Feminino11Cíntia AntonitoFVF FC004802:05:23.52100:27:08.566
Feminino12Marta Arromba--Be Running---020202:09:56.74300:31:41.788
Feminino13Patrícia MateusBe running020302:09:57.48700:31:42.532
Feminino14Cátia RoqueLinces de Montemor019802:10:36.72800:32:21.773
Feminino15Raquel Abadia-----004502:11:23.22400:33:08.269
Feminino16Sónia CruzCruz Neves026102:16:47.92900:38:32.974
Feminino17Ana Isabel MemeFVF Futebol Clube007402:16:48.41700:38:33.462
Feminino18Gessina Costa MendesANJO & MENDES010702:21:25.64900:43:10.694
Feminino19Raquel VarelaVarela Team001502:22:57.63400:44:42.679
Feminino20Sónia Baptista -----006102:24:04.62800:45:49.673
Feminino21Maria Almeida20 Kms - Desportos Montanha013602:26:51.33300:48:36.378
Feminino22Olinda serraddorArte dos trilhos002002:27:29.33700:49:14.382
Feminino23Gina CatarroACM Montemor a Correr017702:29:18.31200:51:03.357
Feminino24MARIA JOÃO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024702:29:19.07200:51:04.117
Feminino25Helena pedradasArte dos trilhos002102:32:13.79700:53:58.842
Feminino26Ana Rita QuintasFVF Futebol Clube007302:34:30.76900:56:15.814
Feminino27Maria FerreiraFVF Futebol Clube008602:34:30.77400:56:15.819
Feminino28Lara Vieira4321Team014102:37:52.50000:59:37.545
Feminino29Mara BorralhoLavre Running000202:42:23.96401:04:09.009
Feminino30Maria Margarida Vieira PortalegreLavre Running000602:46:40.17501:08:25.220
Feminino31Catarina FlaminoFVF Futebol Clube008202:57:04.28601:18:49.331
Masculino1João RectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D021001:16:16.677 ----
Masculino2ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025101:17:27.16700:01:10.490
Masculino3MARCO RIBEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024201:17:32.62400:01:15.947
Masculino4Mário FigueirasACM Montemor a Correr018001:19:25.15000:03:08.473
Masculino5Ricardo SalgueiroLINCES DE MONTEMOR012501:20:57.13800:04:40.461
Masculino6oscar tanganhoNÚCLEO SPC PORTEL029201:21:50.14300:05:33.466
Masculino7João Fonseca-----027301:22:05.88400:05:49.207
Masculino8Francisco José Mira GaioCaracol Trail Team021201:22:11.37800:05:54.701
Masculino9Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail021801:22:55.88700:06:39.210
Masculino10Manuel Rodrigues Furões do Alentejo 030401:22:56.62500:06:39.948
Masculino11Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO021301:23:40.62000:07:23.943
Masculino12Jose Maria CigarroLinces de Montemor019701:25:43.84100:09:27.164
Masculino13Luis Marmeleira-----026401:26:10.28500:09:53.608
Masculino14JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024501:26:22.83300:10:06.156
Masculino15Jorge Gonçalves Samorunning 025801:26:30.59700:10:13.920
Masculino16Ruben MartinsLavre running001701:31:57.04800:15:40.371
Masculino17Sousa -----026301:32:11.24400:15:54.567
Masculino18Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO030701:33:01.48400:16:44.807
Masculino19Rui LisboaLavre Running022101:33:05.27800:16:48.601
Masculino20Nuno Pinto-----025701:33:19.23500:17:02.558
Masculino21Joaquim Ramalho ALANDROAL UNITED RUNNERS 004401:33:32.24000:17:15.563
Masculino22Nuno MatiasLavre Running000101:33:34.27400:17:17.597
Masculino23Gonçalo EstevesBTT Marinhais006201:33:46.27300:17:29.596
Masculino24HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025201:34:11.99900:17:55.322
Masculino25Rafael Monteiro -----004601:34:59.26400:18:42.587
Masculino26Fábio Simões-----013101:35:29.97700:19:13.300
Masculino27Nuno ConchinhaPássaros Malucos006901:35:35.26800:19:18.591
Masculino28ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025001:36:05.97300:19:49.296
Masculino29Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado020501:36:10.03600:19:53.359
Masculino30ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO025301:36:49.75800:20:33.081
Masculino31PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024101:36:50.03500:20:33.358
Masculino32Pedro GarciaFVF Futebol Clube025601:37:06.52600:20:49.849
Masculino33Anthony BURKE-----005201:38:11.53500:21:54.858
Masculino34Antonio Grou Núcleo SPC PORTEL 029101:39:32.74800:23:16.071
Masculino35Rui Miguel Valério borralho Lavre Running 000401:39:49.95300:23:33.276
Masculino36Mario DuarteLavre Running030601:40:16.22000:23:59.543
Masculino37Henrique gaio-----026201:40:36.17700:24:19.500
Masculino38Fábio Aldinhas -----028701:43:54.95000:27:38.273
Masculino39Mário MendonçaLavre Running000301:43:55.46300:27:38.786
Masculino40Nelson Lima-----010801:44:37.94100:28:21.264
Masculino41Carlos RolaFVF Futebol Clube007801:44:37.94300:28:21.266
Masculino42Nelson SantosLINCES DE MONTEMOR012401:44:37.94400:28:21.267
Masculino43Manuel Silva-----014301:45:20.44800:29:03.771
Masculino44Luís BritoACM Montemor a Correr018201:45:39.43400:29:22.757
Masculino45nelson piteiraárbitros de vendas novas021601:45:59.94300:29:43.266
Masculino46Luís SilvaVN021501:47:22.92900:31:06.252
Masculino47David CatelaAssociação Académica de Santarém002801:47:42.93000:31:26.253
Masculino48Nuno LopesADN Trilhos003001:49:38.37000:33:21.693
Masculino49Nuno Mirão BV MORA TEAM 009701:50:23.90900:34:07.232
Masculino50Samuel CinzasACM Montemor a Correr017601:52:16.88400:36:00.207
Masculino51JOSE TAVARESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO023901:53:23.37200:37:06.695
Masculino52José Cruz20 km Almeirim - Desporto Montanha013701:56:00.53400:39:43.857
Masculino53Filipe nuno -----022401:56:43.84400:40:27.167
Masculino54Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada000801:56:58.35800:40:41.681
Masculino55MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024401:57:24.34200:41:07.665
Masculino56Hugo BarretoPRIMOS003501:58:58.57200:42:41.895
Masculino57Gonçalo Santos-----027901:59:12.06400:42:55.387
Masculino58Luís Martins Sercaca022502:00:16.81800:44:00.141
Masculino59MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024802:00:42.27000:44:25.593
Masculino60Carlos CasinhasSporting Clube Santanense003402:01:24.56400:45:07.887
Masculino61António Prates MaurícioClube de atletismo Trail Runners da Ponte012802:01:57.80300:45:41.126
Masculino62Tiago Bragança -----013302:02:07.03800:45:50.361
Masculino63Mário PintoACM Montemor a Correr017802:02:37.29600:46:20.619
Masculino64Antonio Caiadofc Barrancos / Biogado002402:02:45.54400:46:28.867
Masculino65João Pedro Torres VinagreClube de atletismo Trail Runners da Ponte012702:03:12.03000:46:55.353
Masculino66Pedro Dias Malta-----027502:03:22.54200:47:05.865
Masculino67Alvaro Quiterioindividual005002:04:16.23300:47:59.556
Masculino68Rogério CostaACM Montemor a Correr018102:04:17.79100:48:01.114
Masculino69Marco SaminaFVF Futebol Clube008502:04:41.27800:48:24.601
Masculino70António Joaquim Duarte -----012602:05:00.96200:48:44.285
Masculino71Hugo CarapinhaTrail do texugo005102:05:06.01900:48:49.342
Masculino72José Pitó#FATRUNNERS013902:05:06.27500:48:49.598
Masculino73Faustino AntonitoFVF FC004702:05:23.47100:49:06.794
Masculino74FRANCISCO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024602:05:58.72500:49:42.048
Masculino75Arménio da Silva Albino-----027402:05:59.27200:49:42.595
Masculino76Paulo ForcaArbitros de Vendas Novas 010502:06:25.95500:50:09.278
Masculino77Paulo Alexandre Castanheira Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas028602:06:27.02600:50:10.349
Masculino78Diamantino José Lopes CostaÁrbitros de vendas novas009302:06:28.52900:50:11.852
Masculino79Carlos Jorge Dias-----020402:07:04.27100:50:47.594
Masculino80Diogo MartinsFVF Futebol Clube008402:07:43.25300:51:26.576
Masculino81João Pedro Patrão F.V.F. F.c009602:07:45.99100:51:29.314
Masculino82Bruno Miguel Mestrinho da SilvaLavre Running030302:08:12.50200:51:55.825
Masculino83Pedro AmaralEscola Triatlo Évora027202:09:58.75700:53:42.080
Masculino84André Vilelas-----027802:12:59.21400:56:42.537
Masculino85Alexandre NevesCruz Neves026002:16:43.87701:00:27.200
Masculino86Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES010602:21:25.38301:05:08.706
Masculino87Rafael VarelaVarela Team001402:22:57.38001:06:40.703
Masculino88Filipe La-Salete-----006002:24:04.36601:07:47.689
Masculino89Hélder Nogueira-----015402:25:10.86901:08:54.192
Masculino90Joao PratasMacacos das Corridas019502:28:12.83501:11:56.158
Masculino91Ana BrancoMacacos das Corridas019602:28:13.04101:11:56.364
Masculino92JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO024002:28:13.58401:11:56.907
Masculino93Vasco Palácios Pinto 20Kms Almeirim - Desportos de Montanha 020102:36:45.26201:20:28.585
Masculino94João Ezequiel Árbitros Vendas Novas009502:36:58.02701:20:41.350
Masculino95Mário Carromeu 4321 Team014202:37:52.50001:21:35.823
Masculino96Artur RobaloFVF Futebol Clube007702:57:06.29601:40:49.619
Masculino97Emanuel José Matias MendonçaCPL (Atleta Vassoura)030002:57:20.07501:41:03.398
Masculino98Anónio Simão BarrosoCPL (Atleta Vassoura)030102:57:20.85401:41:04.177
Feminino--Júlia AlvesLINCES DE MONTEMOR0123 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)