I Trail Sal sem Mar - Evento solidário

ONDE?
Rio Maior, Santarém

QUANDO?
Domingo, 20 de Janeiro de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 15 de Janeiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 16km
12
Caminhada 8km
5

ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966060961/965861325

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 358
Total Confirmados: 324

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 211
Confirmados Trail 16km: 113
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Branco ----- Caminhada 8km
----
Afonso Carlos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Aida Silva Salinas Run 0062 Trail 16km
----
Alberto Azevedo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Alberto Chambel ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandra Godinho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandra Rosa ----- Caminhada 8km
----
Alexandra Vieira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandre Azevedo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandre Chambel ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Alice Inês ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Amélia Valentim Frazão Percurso Salinas 0005 Trail 16km
----
Ana Abreu ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Baldeante Não Fazemos nem mais um... Km 0111 Trail 16km
----
Ana Carolina Costa Branco Associação de Granja do Ulmeiro Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Castelhano Percurso das Salinas 0006 Trail 16km
----
Ana Conceição ----- 0071 Trail 16km
----
Ana Cristina Pereira Mendes Costa Branco Associação de Granja do Ulmeiro Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Favas NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM 0097 Trail 16km
----
Ana Ferreira Buarqueiros 0073 Trail 16km
----
Ana Maria ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Marmelo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Montez ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela Camilo do Rosário de Sousa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela Simão ----- Confirmado Caminhada 8km
----
André Ferreira Caracol trail team 0017 Trail 16km
----
André Querido ----- Confirmado Caminhada 8km
----
André Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0025 Trail 16km
----
André Santos Elite Runners 0044 Trail 16km
----
André Teixeira ----- 0081 Trail 16km
----
Andre Eterovic Os Marmotas Trail 16km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Caminhada 8km
----
Angélica Mateus ----- Confirmado Caminhada 8km
----
angelo ribeiro lucas Confirmado Caminhada 8km
----
António Anastácio ----- Confirmado Caminhada 8km
----
António Leirão Ultra-Leves do CPOC 0063 Trail 16km
----
António Marques ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Armando Cardoso Go! Runners / Outpro Store Trail 16km
----
Armando Cruz ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Artur moreira ----- 0075 Trail 16km
----
Ângela Marisa Fernandes Tavares ACR Casais das Boiças 0042 Trail 16km
----
Bárbara Carvalho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Bárbara Cruz ----- Trail 16km
----
Beatriz Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Bernardo Emídio ----- 0015 Trail 16km
----
Bernardo Marques Alexandre ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Bruna Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Bruno Carvalho PIMPÕES TRIATLO 0109 Trail 16km
----
Bruno Geraldes C.D. Águias de Alpiarça 0077 Trail 16km
----
Bruno Gomes Elite Runners 0016 Trail 16km
----
Carina de Pina ----- 0080 Trail 16km
----
Carla ----- 0105 Trail 16km
----
carla cristina ferreira gaspar duarte ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Duarte ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Marcos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Marques ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Ribas Não fazemos nem mais um...km 0090 Trail 16km
----
Carla Santos SANTANA F C TRAIL TEAM Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Sequeira C.D. Águias de Alpiarça 0078 Trail 16km
----
Carla Sofia CPT Coimbra 0055 Trail 16km
----
Carla Sofia correia ribeiro Nfn1km Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Sofia Rosário Carreira Morgado ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Valada ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos Frazão ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos Gonçalo Ferreira ----- 0098 Trail 16km
----
Carlos Neto Percurso das Salinas 0104 Trail 16km
----
Carlos Oliveira ----- 0069 Trail 16km
----
Carlos Pinto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos Rodrigues NEPN Trail 16km
----
Carmen Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Catarina Fernandes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
catarina gomes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Catarina Isabel de Oliveira Luís ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cármen Sofia Moura Nunes Prudêncio ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Nogueira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cândida Pacheco Santana FC trail team 0060 Trail 16km
----
Célia Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Célia Pereira Pompiers 0037 Trail 16km
----
Céu Solha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Celia Maria dos Santos Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cesaltina Parrolas Walk4Fun Confirmado Caminhada 8km
----
Cláudia Costa SCALABIS NIGHT RUNNERS 0054 Trail 16km
----
Cristiana dos Santos Almeida Henriques Anacleto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cristina lima ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cristina Silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cristina Venancio ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Daniel Dias 3Cs - Cork Confirmado Caminhada 8km
----
Daniel Martins ----- 0012 Trail 16km
----
Daniela Coelho ----- Caminhada 8km
----
Daniela Ramos Oralmaior Confirmado Caminhada 8km
----
Daniela Rei Oralmaior Confirmado Caminhada 8km
----
Débora Silva Santana FC trail team Confirmado Caminhada 8km
----
Deolinda dos Santos Quintino ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Diamantino Neves Águias de Alpiarça 0094 Trail 16km
----
Diana Ferreira ----- 0052 Trail 16km
----
Diana Margarida Botas Martins NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM 0088 Trail 16km
----
Dina Brilha Percurso das Salinas 0101 Trail 16km
----
Dinis Prudencio CRP-Ribafria 0100 Trail 16km
----
Duarte Azevedo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Duarte Da Cruz Montanha Clube Trail Running/ EFAPEL 0087 Trail 16km
----
Dulce Carvalho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Edite Envangelista ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Eduardo António Tomás Martins ----- 0009 Trail 16km
----
Eleonor Pereira Oralmaior Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Branco ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Lopes Mateus ACR Casais das Boiças 0018 Trail 16km
----
Elvira Soares ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Estela Romão ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Fábio Filipe CA Barreira Trail 16km
----
Fernanda Faria ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Fernanda Pereira SANTANA F C TRAIL TEAM Confirmado Caminhada 8km
----
Filipe Cação Buarqueiros 0074 Trail 16km
----
Filipe Caetano ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Filipe Gomes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Filipe Madeira ----- 0034 Trail 16km
----
Filipe Pereira ----- Trail 16km
----
Filipe Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Filomena Elite Runners 0040 Trail 16km
----
Flávio Miguel Faustino Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Francisco Alqueidao Centro de Marcha e Corrida de Alenquer 0049 Trail 16km
----
Francisco Colaço ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Francisco Frazão Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Frederico Carreira AC Batalha 0089 Trail 16km
----
Gabriel lima ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Gi Ribeiro Santana F. C. Trail Team 0064 Trail 16km
----
Gisele Ducati Os Marmotas Trail 16km
----
Glória Serrazina CRP Ribafria 0106 Trail 16km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs - Cork 0057 Trail 16km
----
Gonçalo Montez BenecarRunners Trail 16km
----
Gonçalo Parrolas Silva Walk4Fun 0031 Trail 16km
----
Gustavo Ribeiro martiniano Nfn1km Confirmado Caminhada 8km
----
Hélder Martins run@abã 0020 Trail 16km
----
Hélder Nogueira ----- 0079 Trail 16km
----
Hélder Silvério Individual 0007 Trail 16km
----
Hélio Figueiredo Walk4Fun Confirmado Caminhada 8km
----
Helder Bicho trilho dos arneiros 0035 Trail 16km
----
Henrique Frazão NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM 0086 Trail 16km
----
Henrique Miguel Botas Martins Não Fazemos nem mais um...Km 0093 Trail 16km
----
Hilário Silva Power Rangers Team 0045 Trail 16km
----
Idalina Dionisio Walk4fun Confirmado Caminhada 8km
----
Inês Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Inês Marques ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Inês Rebelo Mendes da Costa Oralmaior 0003 Trail 16km
----
Inês Ribeirete Ultra-Leves do CPOC Confirmado Caminhada 8km
----
INES FERREIRA ----- Caminhada 8km
----
Ines Maria Sena Pires Vieira Oliveira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Barra ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel coelho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel da Silva Carvalho Jesus Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Gomes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Brites ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Camilo ----- Caminhada 8km
----
Joana Catarina Costa Branco Associação de Granja do Ulmeiro 0083 Trail 16km
----
Joana Cordeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Morais ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Santos Flash Runners 0066 Trail 16km
----
Joana Vieira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
joao miguel santos paulo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
João Daniel Serra Carvalho Freitas Associação de Granja do Ulmeiro 0084 Trail 16km
----
João Inês Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
João Paulo Colaço Relveiros Trail 16km
----
João Pedro Simões Runners do Demo 0014 Trail 16km
----
João Pereira Viver Almonda 0039 Trail 16km
----
João Rama C.D. Águias de Alpiarça 0113 Trail 16km
----
João Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Jorge Anastácio ----- 0046 Trail 16km
----
JORGE NUNES TOMAR RUNNERS 0001 Trail 16km
----
Jorge Vieira Flash runners 0102 Trail 16km
----
José Eufrasio Cluve 0033 Trail 16km
----
José Agostinho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
José Almeida UDIB_Almada Confirmado Caminhada 8km
----
José Ágoas ----- Confirmado Caminhada 8km
----
José Canadas Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
José Correia Ultra-Leves do CPOC Confirmado Caminhada 8km
----
José Costa Não fazemos nem mais um...km 0092 Trail 16km
----
José Gomes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
José Miguel Neves ----- Confirmado Caminhada 8km
----
José Parrolas Figueiredo Walk4Fun Confirmado Caminhada 8km
----
José Pedro Elite Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Laura Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Laura Parrolas Walk4Fun Confirmado Caminhada 8km
----
Lúcia Rosário carreira Morgado Silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Leonor Caetano ----- Confirmado Caminhada 8km
----
LETICIA Rodrigues SANTANA F C TRAIL TEAM Confirmado Caminhada 8km
----
Liliana Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Liliana Paiva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Liliana Vicente ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Lina Fazendeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Loes Schuren Puxa Por Ti Trail 16km
----
Luís Filipe Costa ----- Trail 16km
----
Luís Gomes Walk4Fun 0032 Trail 16km
----
Luís Miguel Melo Santos ----- 0112 Trail 16km
----
Luís Mota ----- 0010 Trail 16km
----
Luísa ferreira ----- Caminhada 8km
----
Luis Ferreira Team roda encravada 0002 Trail 16km
----
Luis Moura ----- Confirmado Caminhada 8km
----
luis silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
lurdes santos lucas Confirmado Caminhada 8km
----
Luz Tavares ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Mafalda Lourenço Puxa Por Ti Trail 16km
----
Mafalda Marques Oliveira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Duarte ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Leiria ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Marco Conceição Runners do Demo 0008 Trail 16km
----
Marco Miguel ----- 0058 Trail 16km
----
Marco Nobre ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Margarida Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Margarida Gomes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Chambel ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria da Luz Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria de Fátima Pedras Caetano fastio Confirmado Caminhada 8km
----
Maria de Jesus Ribeiro ---- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria de Lurdes Veloso ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria do Carmo Roquette Rato ----- 0051 Trail 16km
----
Maria Eufrazia Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Fernanda Jesus Inacio Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Ferreira Henriques ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Helena Deus ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Júlia Neves ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria José Zibaia inacio ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Luísa Costa da Silva de Carvalho Salinas Run 0053 Trail 16km
----
Maria Manuela Almeida UDIB_Almada Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Paulino ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Rita Colaço ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Teresa Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Teresa Lopes ----- Caminhada 8km
----
Maria Teresa Pulquério ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Mariana Santos Santana FC trail team Confirmado Caminhada 8km
----
Mariana Sofia Rosário de Sousa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Marilia Noro COA/CORVUS TRAIL TEAM 0019 Trail 16km
----
Marina Cordeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Marta Conceição Clube natação Rio Maior Confirmado Caminhada 8km
----
Marta Costa ----- Trail 16km
----
Marta Isabel Alves da Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Marta Parrolas Walk4Fun Confirmado Caminhada 8km
----
Martim Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Martim Montez Clube natação Rio Maior Confirmado Caminhada 8km
----
Martino Montez Clube natação Rio Maior 0107 Trail 16km
----
Mateus Machado ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Matilde Azevedo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Mária Santos Aminhacorrida 0023 Trail 16km
----
Mário Alberto Não Fazemos nem mais um... Km 0110 Trail 16km
----
Mário Felizardo não fazemos nem mais um Km 0070 Trail 16km
----
Mário Frois ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Michael Granadeiro C.D."Os Águias" de Alpiarça 0068 Trail 16km
----
Miguel Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Miguel Maria Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Miguel Oliveira RunAbra 0095 Trail 16km
----
Nélio Fonseca Individual 0021 Trail 16km
----
Neuza Alves ----- Trail 16km
----
Neuza Alves ----- Trail 16km
----
Neuza Alves ----- Trail 16km
----
Neuza Alves ----- Trail 16km
----
Nuno ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Nuno Calhariz ----- Caminhada 8km
----
Nuno Jorge ----- 0028 Trail 16km
----
Nuno Perdigão 3Cs - Cork Confirmado Caminhada 8km
----
Nuno Ramos ----- 0048 Trail 16km
----
Nuno Romão ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Nuno Vaz ----- 0061 Trail 16km
----
Otlio da Conceição Martiniano NFN1km 0099 Trail 16km
----
Patrícia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Patrícia Piedade ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Patricia Felix ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Aldeia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
PAULA CRISTINA MARQUES ANTÓNIO ACR/Casal das BOIÇAS 0027 Trail 16km
----
Paula Duarte ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Deus ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Gil PUXA POR TI 0076 Trail 16km
----
PAULO GUILHERME SIMOES Trilho dos Arneiros Trail 16km
----
Paulo jorge mata Henriques ----- Trail 16km
----
Paulo Moreira ----- 0108 Trail 16km
----
Paulo Santos NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM 0096 Trail 16km
----
Pedro Elite Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Pedro Vitória FC Trail Running 0056 Trail 16km
----
Pedro Almeida Ultra-Leves do CPOC 0050 Trail 16km
----
Pedro Costa Rioruners 0072 Trail 16km
----
Pedro Costa Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Pedro Hugo Coelho Morgado ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Pedro Miguel Campos Coelho ----- Trail 16km
----
Pedro Morgado Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Pedro Neves Águias de Alpiarça 0065 Trail 16km
----
Pedro Pejapes Clube de Atletismo da Nazaré 0043 Trail 16km
----
Pedro Pinheiro Trilho Perdido Eventos / Imporlux 0011 Trail 16km
----
Pedro Rosa Grupo Esportivo da Parreira 0013 Trail 16km
----
R.Aguiar Pompiers 0067 Trail 16km
----
Raquel Inácio Pompiers 0047 Trail 16km
----
Raquel Patrício Oralmaior Confirmado Caminhada 8km
----
Raquel Rosa ----- Caminhada 8km
----
Regina Batista ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Regina Carvalho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Regina Cruz ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Ricardo Costa Scalabis night runners 0103 Trail 16km
----
Ricardo Ribeirete Ultra-Leves do CPOC Confirmado Caminhada 8km
----
Rita Domingos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rita Ribeirete Ultra-Leves do CPOC Confirmado Caminhada 8km
----
Rita Tomaz ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rodolfo Silva Sapatilhas & Petiscos Trail 16km
----
Rodrigo Martins Elite Runners 0026 Trail 16km
----
Rosa Anastácio ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rosa Cristina Félix Mateus ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Aldeia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rui António Melo Branco Associação de Granja do Ulmeiro 0082 Trail 16km
----
Rui Araújo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Pedro Marecos Gonçalves Pereira ----- Trail 16km
----
Rui Pedro Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Santos BlackBulls / Clube de Condeixa 0085 Trail 16km
----
Rui Vasco aminhacorrida 0024 Trail 16km
----
Rute Martinho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Salomão Rocha Oralmaior 0004 Trail 16km
----
Samuel Carvalho Branco CRP Ribafria 0091 Trail 16km
----
Sandra Lopes Fastio Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sandro Jordao RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0022 Trail 16km
----
santiago neves ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sónia HENRIQUES Caracoletas Confirmado Caminhada 8km
----
Silvia Carniça ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Silvina Maria Barreto Magno Gameiro Gameiros 0030 Trail 16km
----
simao gaspar duarte ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sofia Agostinho Viver Almonda 0038 Trail 16km
----
Sofia Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Correia Ultra-Leves do CPOC Confirmado Caminhada 8km
----
Susana de Jesus Silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Madeira Walk4Fun Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Margarida Vargas Duarte ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Maria Piedade Domingos Godinho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Ruivo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Suzete Alves ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Tania Morgado ----- 0041 Trail 16km
----
Tania pereira SANTANA F C TRAIL TEAM 0036 Trail 16km
----
Tânia Marques ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Telma Vanessa Rosário de Sousa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Telmo Calisto walk4Fun Confirmado Caminhada 8km
----
Teresa Coelho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Teresa Correia Ultra-Leves do CPOC Confirmado Caminhada 8km
----
Teresa Fialho Elite Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Teresa Marina Peres Alexandre Elite Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Tiago Carvalho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Tiago colaço ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- Trail 16km
----
Tiago Pacheco Santana FC trail team 0059 Trail 16km
----
Tiago Pisco ----- Trail 16km
----
Vânia Inês Domingos Ricardo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Vera Honório ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Vera Machado ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Verónica Meireles Júlio Romão ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Verónica Sofia Félix ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Veronica Ramalho Equipa Fastio Confirmado Caminhada 8km
----
Vicente Fróis ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Virgilio Palminha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Vitor Gameiro Gameiros 0029 Trail 16km
----
Vitor Zacarias ----- Confirmado Caminhada 8km
----
wilma patricia miguel maltez ----- Confirmado Caminhada 8km
----

Tempos Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Mafalda LourençoPuxa por ti011901:32:40.271 ----
2Loes SchurenPuxa por Ti012001:40:28.73000:07:48.459
3PedroVitória FC Trail Running005601:03:28.19500:00:-1752.076
4Pedro PinheiroTrilho Perdido Eventos / Imporlux001101:12:49.40400:00:-1190.867
5Duarte Da CruzMontanha Clube Trail Running/ EFAPEL008701:15:37.04100:00:-1023.230
6Pedro RosaGrupo Esportivo da Parreira001301:20:32.81300:00:-727.458
7Luís Mota-----001001:21:45.09700:00:-655.174
8Inês Rebelo Mendes da CostaOralmaior000301:23:18.22000:00:-562.051
9Frederico CarreiraAC Batalha 008901:23:25.13700:00:-555.134
10Sandro JordaoRÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness002201:24:21.70900:00:-498.562
11Luis FerreiraTeam roda encravada000201:27:16.69100:00:-323.580
12Artur moreira-----007501:27:31.22000:00:-309.051
13Marco Miguel-----005801:27:51.74000:00:-288.531
14Luís Miguel Melo Santos-----011201:27:56.35300:00:-283.918
15Salomão RochaOralmaior000401:28:26.75600:00:-253.515
16Bernardo Emídio -----001501:28:31.84900:00:-248.422
17Paulo SantosNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM009601:29:25.46800:00:-194.803
18Mário Alberto Não Fazemos nem mais um... Km011001:29:28.41000:00:-191.861
19Dinis PrudencioCRP-Ribafria010001:30:08.72400:00:-151.547
20Carlos Gonçalo Ferreira-----009801:30:12.31300:00:-147.958
21João Pedro SimõesRunners do Demo001401:30:22.65100:00:-137.620
22Pedro Filipe Ferreira CarvalhoEquipa Viva a Vida011401:30:25.48900:00:-134.782
23Michael GranadeiroC.D."Os Águias" de Alpiarça006801:31:08.69200:00:-91.579
24Marilia Noro COA/CORVUS TRAIL TEAM 001901:31:11.50500:00:-88.766
25Sofia AgostinhoViver Almonda003801:31:47.21900:00:-53.052
26Flávio Franciscoaniversario_andre011601:32:10.61700:00:-29.654
27André RibeireteUltra-Leves do CPOC002501:32:18.32300:00:-21.948
28Marco Domingos012201:32:28.86700:00:-11.404
29Bruno GomesElite Runners001601:32:35.20100:00:-5.070
30Hélder Martinsrun@abã002001:33:05.25100:00:24.980
31André FerreiraCaracol trail team001701:33:33.74400:00:53.473
32Glória SerrazinaCRP Ribafria010601:33:58.41700:01:18.146
33Miguel Oliveira RunAbra009501:34:37.81900:01:57.548
34Francisco AlqueidaoCentro de Marcha e Corrida de Alenquer004901:34:41.17500:02:00.904
35Bruno CarvalhoPIMPÕES TRIATLO010901:35:40.76700:03:00.496
36Rodrigo Martins Elite Runners002601:35:51.41100:03:11.140
37Mária SantosAminhacorrida002301:36:03.14600:03:22.875
38Rui Vascoaminhacorrida002401:36:05.31000:03:25.039
39Filipe PereiraPuxa por Ti012101:36:09.71000:03:29.439
40André SantosElite Runners004401:36:12.64000:03:32.369
41Nuno Vaz-----006101:37:25.16900:04:44.898
42Otlio da Conceição MartinianoNFN1km009901:38:14.25900:05:33.988
43Helder Bichotrilho dos arneiros 003501:38:18.60700:05:38.336
44Mário Felizardonão fazemos nem mais um Km007001:40:53.08000:08:12.809
45Pedro PejapesClube de Atletismo da Nazaré004301:40:58.24100:08:17.970
46Marco ConceiçãoRunners do Demo000801:41:04.31200:08:24.041
47Eduardo António Tomás Martins -----000901:41:09.36900:08:29.098
48Nuno Ramos-----004801:41:14.31900:08:34.048
49Carlos Oliveira-----006901:41:26.60100:08:46.330
50Rui SantosBlackBulls / Clube de Condeixa008501:41:54.06300:09:13.792
51André Teixeira-----008101:42:35.23600:09:54.965
52Jorge Anastácio-----004601:42:41.64200:10:01.371
53Vitor GameiroGameiros002901:42:58.85800:10:18.587
54António LeirãoUltra-Leves do CPOC006301:43:34.09600:10:53.825
55Nuno Jorge-----002801:43:40.61700:11:00.346
56Diamantino NevesÁguias de Alpiarça009401:43:50.26700:11:09.996
57JORGE NUNESTOMAR RUNNERS000101:44:50.63200:12:10.361
58José CostaNão fazemos nem mais um...km009201:44:55.67900:12:15.408
59Paulo Moreira-----010801:45:00.32000:12:20.049
60João RamaC.D. Águias de Alpiarça011301:45:10.73100:12:30.460
61Carla Sequeira C.D. Águias de Alpiarça 007801:46:01.07900:13:20.808
62Carina de Pina-----008001:46:05.19000:13:24.919
63Nélio FonsecaIndividual002101:46:37.36100:13:57.090
64Hilário SilvaPower Rangers Team004501:46:40.85500:14:00.584
65Renato Pompieres 006701:46:44.55100:14:04.280
66José EufrasioCluve003301:48:35.31100:15:55.040
67Pedro AlmeidaUltra-Leves do CPOC005001:50:11.36700:17:31.096
68Daniel Martins -----001201:50:15.84700:17:35.576
69Silvina Maria Barreto Magno GameiroGameiros003001:50:42.03700:18:01.766
70Carla SofiaCPT Coimbra005501:55:38.75800:22:58.487
71Hélder SilvérioIndividual000701:55:40.44600:23:00.175
72Pedro NevesÁguias de Alpiarça006501:55:46.14800:23:05.877
73Filipe Madeira-----003401:56:33.34500:23:53.074
74Ana BaldeanteNão Fazemos nem mais um... Km011101:57:35.61700:24:55.346
75Henrique FrazãoNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM008601:57:58.78400:25:18.513
76Henrique Miguel Botas MartinsNão Fazemos nem mais um...Km009301:58:02.21200:25:21.941
77Rui António Melo BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro008201:58:14.15900:25:33.888
78JOANA ROSA011701:59:25.07600:26:44.805
79NUNO REBELO011801:59:30.39500:26:50.124
80Diana Ferreira-----005202:02:19.83300:29:39.562
81Elisabete Lopes MateusACR Casais das Boiças001802:02:22.86200:29:42.591
82Carla RibasNão fazemos nem mais um...km009002:08:41.96200:36:01.691
83Diana Margarida Botas MartinsNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM008802:08:47.77900:36:07.508
84Célia PereiraPompiers003702:09:38.63600:36:58.365
85Filomena Elite Runners004002:09:40.96200:37:00.691
86Tania Morgado-----004102:09:57.67800:37:17.407
87Luís GomesWalk4Fun003202:10:36.91900:37:56.648
88Gonçalo Parrolas SilvaWalk4Fun003102:10:41.78900:38:01.518
89Dina Brilha Percurso das Salinas 010102:12:38.20500:39:57.934
90Hélder Nogueira-----007902:14:33.01300:41:52.742
91Cláudia Costa SCALABIS NIGHT RUNNERS005402:16:02.05100:43:21.780
92Joana Santos Flash Runners006602:16:04.89900:43:24.628
93Raquel InácioPompiers004702:16:08.89300:43:28.622
94Ricardo Costa Scalabis night runners010302:16:12.82700:43:32.556
95Jorge Vieira Flash runners010202:16:18.41900:43:38.148
96Ana FerreiraBuarqueiros007302:18:44.06700:46:03.796
97Joana Catarina Costa BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro008302:18:46.41200:46:06.141
98Filipe CaçãoBuarqueiros007402:18:59.60500:46:19.334
99João Daniel Serra Carvalho FreitasAssociação de Granja do Ulmeiro008402:19:10.22200:46:29.951
100Breno FreireEquipa Viva a Vida011502:19:12.65000:46:32.379
101Amélia Valentim FrazãoPercurso Salinas000502:20:31.78000:47:51.509
102Ana CastelhanoPercurso das Salinas000602:20:34.66500:47:54.394
103Aida SilvaSalinas Run006202:20:39.34500:47:59.074
104Tania pereiraSANTANA F C TRAIL TEAM 003602:30:49.92900:58:09.658
105Gi Ribeiro Santana F. C. Trail Team 006402:30:56.12400:58:15.853
106Cândida PachecoSantana FC trail team006002:37:36.51401:04:56.243
107Tiago PachecoSantana FC trail team005902:37:40.29701:05:00.026
108Carla-----010502:46:46.46201:14:06.191
109Maria do Carmo Roquette Rato-----005103:02:18.42301:29:38.152
110PAULA CRISTINA MARQUES ANTÓNIOACR/Casal das BOIÇAS002703:02:22.12501:29:41.854
111Ângela Marisa Fernandes TavaresACR Casais das Boiças004203:02:26.43301:29:46.162
--João PereiraViver Almonda0039 --:--:-- (NT) ----
--Maria Luísa Costa da Silva de CarvalhoSalinas Run0053 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo Cardoso3Cs - Cork0057 --:--:-- (NT) ----
--Ana Conceição-----0071 --:--:-- (NT) ----
--Pedro CostaRioruners0072 --:--:-- (NT) ----
--Paulo GilPUXA POR TI0076 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Geraldes C.D. Águias de Alpiarça 0077 --:--:-- (NT) ----
--Samuel Carvalho BrancoCRP Ribafria0091 --:--:-- (NT) ----
--Ana FavasNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM0097 --:--:-- (NT) ----
--Carlos NetoPercurso das Salinas 0104 --:--:-- (NT) ----
--Martino MontezClube natação Rio Maior0107 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Rita RibeireteUltra-Leves do CPOC9045 --:--:-- (NT) ----
--Inês Marques-----9046 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Santos-----9047 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Santos-----9048 --:--:-- (NT) ----
--Inês RibeireteUltra-Leves do CPOC9049 --:--:-- (NT) ----
--José CorreiaUltra-Leves do CPOC9050 --:--:-- (NT) ----
--Teresa CorreiaUltra-Leves do CPOC9051 --:--:-- (NT) ----
--Cármen Sofia Moura Nunes Prudêncio-----9052 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Godinho-----9053 --:--:-- (NT) ----
--Sandra LopesFastio9054 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel lima-----9055 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Hugo Coelho Morgado-----9056 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Marina Peres AlexandreElite Runners9057 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Pedras Caetanofastio9058 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Dias3Cs - Cork9059 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Isabel de Oliveira Luís-----9060 --:--:-- (NT) ----
--Alberto Azevedo-----9061 --:--:-- (NT) ----
--Silvia Carniça-----9062 --:--:-- (NT) ----
--Duarte Azevedo-----9063 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Azevedo-----9064 --:--:-- (NT) ----
--Tiago colaço -----9065 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Perdigão3Cs - Cork9066 --:--:-- (NT) ----
--Marco Nobre-----9067 --:--:-- (NT) ----
--Céu Solha-----9068 --:--:-- (NT) ----
--Luz Tavares-----9069 --:--:-- (NT) ----
--Regina Carvalho-----9070 --:--:-- (NT) ----
--Débora SilvaSantana FC trail team9071 --:--:-- (NT) ----
--Mariana SantosSantana FC trail team9072 --:--:-- (NT) ----
--Cesaltina ParrolasWalk4Fun9073 --:--:-- (NT) ----
--Isabel coelho-----9074 --:--:-- (NT) ----
--José Parrolas FigueiredoWalk4Fun9075 --:--:-- (NT) ----
--Laura ParrolasWalk4Fun9076 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Jesus Ribeiro----9077 --:--:-- (NT) ----
--José AlmeidaUDIB_Almada9078 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela AlmeidaUDIB_Almada9079 --:--:-- (NT) ----
--José Gomes-----9080 --:--:-- (NT) ----
--Paula Duarte-----9081 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Zacarias-----9082 --:--:-- (NT) ----
--Paula Pereira-----9083 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Silva-----9084 --:--:-- (NT) ----
--Vera Honório-----9085 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Azevedo-----9086 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Caetano-----9087 --:--:-- (NT) ----
--lurdes santoslucas9088 --:--:-- (NT) ----
--angelo ribeirolucas9089 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Venancio-----9090 --:--:-- (NT) ----
--Daniela RamosOralmaior 9091 --:--:-- (NT) ----
--Nuno -----9092 --:--:-- (NT) ----
--joao miguel santos paulo-----9093 --:--:-- (NT) ----
--wilma patricia miguel maltez-----9094 --:--:-- (NT) ----
--Joana Ribeiro-----9095 --:--:-- (NT) ----
--João Ribeiro-----9096 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Gomes -----9097 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Gomes -----9098 --:--:-- (NT) ----
--Carla Duarte-----9099 --:--:-- (NT) ----
--Edite Envangelista-----9100 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Nogueira-----9101 --:--:-- (NT) ----
--Celia Maria dos Santos Almeida-----9102 --:--:-- (NT) ----
--Deolinda dos Santos Quintino -----9103 --:--:-- (NT) ----
--Angélica Mateus-----9104 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Cristina Félix Mateus-----9105 --:--:-- (NT) ----
--Rui Pedro Santos-----9106 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Fernandes-----9107 --:--:-- (NT) ----
--LETICIA RodriguesSANTANA F C TRAIL TEAM 9108 --:--:-- (NT) ----
--Verónica Sofia Félix-----9109 --:--:-- (NT) ----
--Carla SantosSANTANA F C TRAIL TEAM 9110 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Pereira SANTANA F C TRAIL TEAM 9111 --:--:-- (NT) ----
--Mateus Machado-----9112 --:--:-- (NT) ----
--Carla Marcos-----9113 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Leiria-----9114 --:--:-- (NT) ----
--Joana Cordeiro -----9115 --:--:-- (NT) ----
--André Querido-----9116 --:--:-- (NT) ----
--Vera Machado -----9117 --:--:-- (NT) ----
--Martim Martins-----9118 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina Pereira Mendes Costa BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro9119 --:--:-- (NT) ----
--Ana Carolina Costa BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro9120 --:--:-- (NT) ----
--Afonso Carlos-----9121 --:--:-- (NT) ----
--Cristiana dos Santos Almeida Henriques Anacleto -----9122 --:--:-- (NT) ----
--Mário Frois -----9123 --:--:-- (NT) ----
--Patricia Felix-----9124 --:--:-- (NT) ----
--Vicente Fróis-----9125 --:--:-- (NT) ----
--Veronica RamalhoEquipa Fastio9126 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Colaço -----9127 --:--:-- (NT) ----
--Rita Tomaz-----9128 --:--:-- (NT) ----
--Lina Fazendeiro-----9129 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Ferreira-----9130 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Ferreira-----9131 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Carvalho-----9132 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Luz Martins-----9133 --:--:-- (NT) ----
--José Agostinho-----9134 --:--:-- (NT) ----
--Regina Batista-----9135 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Pereira-----9136 --:--:-- (NT) ----
--Alberto Chambel-----9137 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Frazão-----9138 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Costa Martins-----9139 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Maria Costa-----9140 --:--:-- (NT) ----
--Célia Costa-----9141 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Costa-----9142 --:--:-- (NT) ----
--Marta Isabel Alves da Costa-----9143 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda Marques Oliveira-----9144 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teresa Ferreira-----9145 --:--:-- (NT) ----
--José Canadas Ribeiro-----9146 --:--:-- (NT) ----
--Verónica Meireles Júlio Romão-----9147 --:--:-- (NT) ----
--Elvira Soares-----9148 --:--:-- (NT) ----
--Susana Maria Piedade Domingos Godinho-----9149 --:--:-- (NT) ----
--Maria Júlia Neves-----9150 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Deus-----9151 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Deus-----9152 --:--:-- (NT) ----
--José Ágoas-----9153 --:--:-- (NT) ----
--Susana de Jesus Silva-----9154 --:--:-- (NT) ----
--Bárbara Carvalho-----9155 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Carvalho-----9156 --:--:-- (NT) ----
--Inês Ferreira-----9157 --:--:-- (NT) ----
--Joana Ferreira-----9158 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Faria-----9159 --:--:-- (NT) ----
--João Inês Almeida-----9160 --:--:-- (NT) ----
--Joana Morais-----9161 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Marques Alexandre-----9162 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Marques-----9163 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia correia ribeiroNfn1km9164 --:--:-- (NT) ----
--Gustavo Ribeiro martinianoNfn1km9165 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Duarte-----9166 --:--:-- (NT) ----
--Joana Brites-----9167 --:--:-- (NT) ----
--carla cristina ferreira gaspar duarte-----9168 --:--:-- (NT) ----
--simao gaspar duarte-----9169 --:--:-- (NT) ----
--Daniela ReiOralmaior9170 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Caetano -----9171 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Martins-----9172 --:--:-- (NT) ----
--Marta ConceiçãoClube natação Rio Maior9173 --:--:-- (NT) ----
--Martim MontezClube natação Rio Maior9174 --:--:-- (NT) ----
--Telma Vanessa Rosário de Sousa-----9175 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Sofia Rosário de Sousa-----9176 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Camilo do Rosário de Sousa-----9177 --:--:-- (NT) ----
--Flávio Miguel Faustino Pereira-----9178 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Frazão Martins-----9179 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Morgado Costa-----9180 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia Rosário carreira Morgado Silva-----9181 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Rosário Carreira Morgado-----9182 --:--:-- (NT) ----
--Eleonor PereiraOralmaior9183 --:--:-- (NT) ----
--Raquel PatrícioOralmaior9184 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Chambel-----9185 --:--:-- (NT) ----
--Maria Chambel-----9186 --:--:-- (NT) ----
--Carla Valada-----9187 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Barra-----9188 --:--:-- (NT) ----
--Maria Ferreira Henriques-----9189 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Romão-----9190 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teresa Pulquério-----9191 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Pinto-----9192 --:--:-- (NT) ----
--Ana Abreu-----9193 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Paiva-----9194 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria-----9195 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Simão-----9196 --:--:-- (NT) ----
--Armando Cruz-----9197 --:--:-- (NT) ----
--Regina Cruz-----9198 --:--:-- (NT) ----
--Rui Araújo-----9199 --:--:-- (NT) ----
--António Marques-----9200 --:--:-- (NT) ----
--Carla Marques-----9201 --:--:-- (NT) ----
--Rute Martinho -----9202 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Gomes-----9203 --:--:-- (NT) ----
--santiago neves-----9204 --:--:-- (NT) ----
--Maria Paulino-----9205 --:--:-- (NT) ----
--Susana MadeiraWalk4Fun9206 --:--:-- (NT) ----
--Sónia HENRIQUES Caracoletas9207 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Correia-----9208 --:--:-- (NT) ----
--Isabel da Silva Carvalho Jesus Correia-----9209 --:--:-- (NT) ----
--Laura Correia-----9210 --:--:-- (NT) ----
--Idalina Vieira Bernardino FrazãoViva a Vida9211 --:--:-- (NT) ----
--Ana Filipa Pulquério MartinsEquipa Viva a Vida9212 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Sofia Pulquério MartinsEquipa Viva a Vida9213 --:--:-- (NT) ----
--Dário André Filipe SantosEquipa Viva a vida9214 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Catarina PulquérioEquipa Viva a Vida9215 --:--:-- (NT) ----
--Susana da Silva Carvalho FerreiraEquipa Viva a Vida9216 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Sofia Bernardino FrazãoEquipa Viva a Vida9217 --:--:-- (NT) ----
--Filipa NorteEquipa Viva a Vida9218 --:--:-- (NT) ----
--Susana FreireEquipa Viva a Vida9219 --:--:-- (NT) ----
--Otília Carvalho9222 --:--:-- (NT) ----
--Joana Sequeira9223 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Francisco9225 --:--:-- (NT) ----
--António Francisco9226 --:--:-- (NT) ----
--Rita Francisco9227 --:--:-- (NT) ----
--António Simão Ribeiro9228 --:--:-- (NT) ----
--Luis Moura-----9000 --:--:-- (NT) ----
--Virgilio Palminha-----9001 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Martins-----9002 --:--:-- (NT) ----
--Cristina lima-----9003 --:--:-- (NT) ----
--Vânia Inês Domingos Ricardo-----9004 --:--:-- (NT) ----
--José Miguel Neves-----9005 --:--:-- (NT) ----
--Susana Margarida Vargas Duarte-----9006 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia -----9007 --:--:-- (NT) ----
--Estela Romão -----9008 --:--:-- (NT) ----
--Ana Marmelo-----9009 --:--:-- (NT) ----
--Ana Montez-----9010 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Lurdes Veloso-----9011 --:--:-- (NT) ----
--Alice Inês-----9012 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Branco-----9013 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Piedade -----9014 --:--:-- (NT) ----
--Susana Ruivo-----9015 --:--:-- (NT) ----
--Marina Cordeiro-----9016 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Coelho-----9017 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Vieira-----9018 --:--:-- (NT) ----
--Joana Vieira-----9019 --:--:-- (NT) ----
--Ines Maria Sena Pires Vieira Oliveira-----9020 --:--:-- (NT) ----
--Maria Eufrazia Martins-----9021 --:--:-- (NT) ----
--Maria Rita Colaço-----9022 --:--:-- (NT) ----
--luis silva-----9023 --:--:-- (NT) ----
--Teresa FialhoElite Runners9024 --:--:-- (NT) ----
--catarina gomes-----9025 --:--:-- (NT) ----
--Rita Domingos-----9026 --:--:-- (NT) ----
--Telmo Calistowalk4Fun9027 --:--:-- (NT) ----
--Idalina DionisioWalk4fun9028 --:--:-- (NT) ----
--Marta ParrolasWalk4Fun9029 --:--:-- (NT) ----
--Hélio FigueiredoWalk4Fun9030 --:--:-- (NT) ----
--Paula Aldeia-----9031 --:--:-- (NT) ----
--Rui Aldeia-----9032 --:--:-- (NT) ----
--Suzete Alves-----9033 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Vicente-----9034 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Pereira -----9035 --:--:-- (NT) ----
--Bruna Ferreira-----9036 --:--:-- (NT) ----
--PedroElite Runners9037 --:--:-- (NT) ----
--José PedroElite Runners9038 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Anastácio-----9039 --:--:-- (NT) ----
--António Anastácio-----9040 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fernanda Jesus Inacio Ribeiro-----9041 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Zibaia inacio-----9042 --:--:-- (NT) ----
--Susana CorreiaUltra-Leves do CPOC9043 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo RibeireteUltra-Leves do CPOC9044 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Inês Rebelo Mendes da CostaOralmaior000301:23:18.220 ----
Feminino2Marilia Noro COA/CORVUS TRAIL TEAM 001901:31:11.50500:07:53.285
Feminino3Sofia AgostinhoViver Almonda003801:31:47.21900:08:28.999
Feminino4Glória SerrazinaCRP Ribafria010601:33:58.41700:10:40.197
Feminino5Mária SantosAminhacorrida002301:36:03.14600:12:44.926
Feminino6Carla Sequeira C.D. Águias de Alpiarça 007801:46:01.07900:22:42.859
Feminino7Carina de Pina-----008001:46:05.19000:22:46.970
Feminino8Silvina Maria Barreto Magno GameiroGameiros003001:50:42.03700:27:23.817
Feminino9Carla SofiaCPT Coimbra005501:55:38.75800:32:20.538
Feminino10Ana BaldeanteNão Fazemos nem mais um... Km011101:57:35.61700:34:17.397
Feminino11JOANA ROSA011701:59:25.07600:36:06.856
Feminino12Diana Ferreira-----005202:02:19.83300:39:01.613
Feminino13Elisabete Lopes MateusACR Casais das Boiças001802:02:22.86200:39:04.642
Feminino14Carla RibasNão fazemos nem mais um...km009002:08:41.96200:45:23.742
Feminino15Diana Margarida Botas MartinsNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM008802:08:47.77900:45:29.559
Feminino16Célia PereiraPompiers003702:09:38.63600:46:20.416
Feminino17Filomena Elite Runners004002:09:40.96200:46:22.742
Feminino18Tania Morgado-----004102:09:57.67800:46:39.458
Feminino19Dina Brilha Percurso das Salinas 010102:12:38.20500:49:19.985
Feminino20Cláudia Costa SCALABIS NIGHT RUNNERS005402:16:02.05100:52:43.831
Feminino21Joana Santos Flash Runners006602:16:04.89900:52:46.679
Feminino22Raquel InácioPompiers004702:16:08.89300:52:50.673
Feminino23Ana FerreiraBuarqueiros007302:18:44.06700:55:25.847
Feminino24Joana Catarina Costa BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro008302:18:46.41200:55:28.192
Feminino25Amélia Valentim FrazãoPercurso Salinas000502:20:31.78000:57:13.560
Feminino26Ana CastelhanoPercurso das Salinas000602:20:34.66500:57:16.445
Feminino27Aida SilvaSalinas Run006202:20:39.34500:57:21.125
Feminino28Tania pereiraSANTANA F C TRAIL TEAM 003602:30:49.92901:07:31.709
Feminino29Gi Ribeiro Santana F. C. Trail Team 006402:30:56.12401:07:37.904
Feminino30Cândida PachecoSantana FC trail team006002:37:36.51401:14:18.294
Feminino31Carla-----010502:46:46.46201:23:28.242
Feminino32Maria do Carmo Roquette Rato-----005103:02:18.42301:39:00.203
Feminino33PAULA CRISTINA MARQUES ANTÓNIOACR/Casal das BOIÇAS002703:02:22.12501:39:03.905
Feminino34Ângela Marisa Fernandes TavaresACR Casais das Boiças004203:02:26.43301:39:08.213
Masculino1PedroVitória FC Trail Running005601:03:28.195 ----
Masculino2Pedro PinheiroTrilho Perdido Eventos / Imporlux001101:12:49.40400:09:21.209
Masculino3Duarte Da CruzMontanha Clube Trail Running/ EFAPEL008701:15:37.04100:12:08.846
Masculino4Pedro RosaGrupo Esportivo da Parreira001301:20:32.81300:17:04.618
Masculino5Luís Mota-----001001:21:45.09700:18:16.902
Masculino6Frederico CarreiraAC Batalha 008901:23:25.13700:19:56.942
Masculino7Sandro JordaoRÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness002201:24:21.70900:20:53.514
Masculino8Luis FerreiraTeam roda encravada000201:27:16.69100:23:48.496
Masculino9Artur moreira-----007501:27:31.22000:24:03.025
Masculino10Marco Miguel-----005801:27:51.74000:24:23.545
Masculino11Luís Miguel Melo Santos-----011201:27:56.35300:24:28.158
Masculino12Salomão RochaOralmaior000401:28:26.75600:24:58.561
Masculino13Bernardo Emídio -----001501:28:31.84900:25:03.654
Masculino14Paulo SantosNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM009601:29:25.46800:25:57.273
Masculino15Mário Alberto Não Fazemos nem mais um... Km011001:29:28.41000:26:00.215
Masculino16Dinis PrudencioCRP-Ribafria010001:30:08.72400:26:40.529
Masculino17Carlos Gonçalo Ferreira-----009801:30:12.31300:26:44.118
Masculino18João Pedro SimõesRunners do Demo001401:30:22.65100:26:54.456
Masculino19Pedro Filipe Ferreira CarvalhoEquipa Viva a Vida011401:30:25.48900:26:57.294
Masculino20Michael GranadeiroC.D."Os Águias" de Alpiarça006801:31:08.69200:27:40.497
Masculino21Flávio Franciscoaniversario_andre011601:32:10.61700:28:42.422
Masculino22André RibeireteUltra-Leves do CPOC002501:32:18.32300:28:50.128
Masculino23Marco Domingos012201:32:28.86700:29:00.672
Masculino24Bruno GomesElite Runners001601:32:35.20100:29:07.006
Masculino25Hélder Martinsrun@abã002001:33:05.25100:29:37.056
Masculino26André FerreiraCaracol trail team001701:33:33.74400:30:05.549
Masculino27Miguel Oliveira RunAbra009501:34:37.81900:31:09.624
Masculino28Francisco AlqueidaoCentro de Marcha e Corrida de Alenquer004901:34:41.17500:31:12.980
Masculino29Bruno CarvalhoPIMPÕES TRIATLO010901:35:40.76700:32:12.572
Masculino30Rodrigo Martins Elite Runners002601:35:51.41100:32:23.216
Masculino31Rui Vascoaminhacorrida002401:36:05.31000:32:37.115
Masculino32Filipe PereiraPuxa por Ti012101:36:09.71000:32:41.515
Masculino33André SantosElite Runners004401:36:12.64000:32:44.445
Masculino34Nuno Vaz-----006101:37:25.16900:33:56.974
Masculino35Otlio da Conceição MartinianoNFN1km009901:38:14.25900:34:46.064
Masculino36Helder Bichotrilho dos arneiros 003501:38:18.60700:34:50.412
Masculino37Mário Felizardonão fazemos nem mais um Km007001:40:53.08000:37:24.885
Masculino38Pedro PejapesClube de Atletismo da Nazaré004301:40:58.24100:37:30.046
Masculino39Marco ConceiçãoRunners do Demo000801:41:04.31200:37:36.117
Masculino40Eduardo António Tomás Martins -----000901:41:09.36900:37:41.174
Masculino41Nuno Ramos-----004801:41:14.31900:37:46.124
Masculino42Carlos Oliveira-----006901:41:26.60100:37:58.406
Masculino43Rui SantosBlackBulls / Clube de Condeixa008501:41:54.06300:38:25.868
Masculino44André Teixeira-----008101:42:35.23600:39:07.041
Masculino45Jorge Anastácio-----004601:42:41.64200:39:13.447
Masculino46Vitor GameiroGameiros002901:42:58.85800:39:30.663
Masculino47António LeirãoUltra-Leves do CPOC006301:43:34.09600:40:05.901
Masculino48Nuno Jorge-----002801:43:40.61700:40:12.422
Masculino49Diamantino NevesÁguias de Alpiarça009401:43:50.26700:40:22.072
Masculino50JORGE NUNESTOMAR RUNNERS000101:44:50.63200:41:22.437
Masculino51José CostaNão fazemos nem mais um...km009201:44:55.67900:41:27.484
Masculino52Paulo Moreira-----010801:45:00.32000:41:32.125
Masculino53João RamaC.D. Águias de Alpiarça011301:45:10.73100:41:42.536
Masculino54Nélio FonsecaIndividual002101:46:37.36100:43:09.166
Masculino55Hilário SilvaPower Rangers Team004501:46:40.85500:43:12.660
Masculino56Renato Pompieres 006701:46:44.55100:43:16.356
Masculino57José EufrasioCluve003301:48:35.31100:45:07.116
Masculino58Pedro AlmeidaUltra-Leves do CPOC005001:50:11.36700:46:43.172
Masculino59Daniel Martins -----001201:50:15.84700:46:47.652
Masculino60Hélder SilvérioIndividual000701:55:40.44600:52:12.251
Masculino61Pedro NevesÁguias de Alpiarça006501:55:46.14800:52:17.953
Masculino62Filipe Madeira-----003401:56:33.34500:53:05.150
Masculino63Henrique FrazãoNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM008601:57:58.78400:54:30.589
Masculino64Henrique Miguel Botas MartinsNão Fazemos nem mais um...Km009301:58:02.21200:54:34.017
Masculino65Rui António Melo BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro008201:58:14.15900:54:45.964
Masculino66NUNO REBELO011801:59:30.39500:56:02.200
Masculino67Luís GomesWalk4Fun003202:10:36.91901:07:08.724
Masculino68Gonçalo Parrolas SilvaWalk4Fun003102:10:41.78901:07:13.594
Masculino69Hélder Nogueira-----007902:14:33.01301:11:04.818
Masculino70Ricardo Costa Scalabis night runners010302:16:12.82701:12:44.632
Masculino71Jorge Vieira Flash runners010202:16:18.41901:12:50.224
Masculino72Filipe CaçãoBuarqueiros007402:18:59.60501:15:31.410
Masculino73João Daniel Serra Carvalho FreitasAssociação de Granja do Ulmeiro008402:19:10.22201:15:42.027
Masculino74Breno FreireEquipa Viva a Vida011502:19:12.65001:15:44.455
Masculino75Tiago PachecoSantana FC trail team005902:37:40.29701:34:12.102
Feminino--Maria Luísa Costa da Silva de CarvalhoSalinas Run0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Conceição-----0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana FavasNÃO FAZEMOS NEM MAIS UM...KM0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João PereiraViver Almonda0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Cardoso3Cs - Cork0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro CostaRioruners0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo GilPUXA POR TI0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Geraldes C.D. Águias de Alpiarça 0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Samuel Carvalho BrancoCRP Ribafria0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos NetoPercurso das Salinas 0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martino MontezClube natação Rio Maior0107 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Liliana Martins-----9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina lima-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vânia Inês Domingos Ricardo-----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Margarida Vargas Duarte-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia -----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Estela Romão -----9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Marmelo-----9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Montez-----9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Lurdes Veloso-----9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alice Inês-----9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Branco-----9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia Piedade -----9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Ruivo-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marina Cordeiro-----9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Coelho-----9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra Vieira-----9018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Vieira-----9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ines Maria Sena Pires Vieira Oliveira-----9020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Eufrazia Martins-----9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Rita Colaço-----9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa FialhoElite Runners9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--catarina gomes-----9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Domingos-----9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Idalina DionisioWalk4fun9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta ParrolasWalk4Fun9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Aldeia-----9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Suzete Alves-----9033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Liliana Vicente-----9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carmen Pereira -----9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bruna Ferreira-----9036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Anastácio-----9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Fernanda Jesus Inacio Ribeiro-----9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Zibaia inacio-----9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana CorreiaUltra-Leves do CPOC9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita RibeireteUltra-Leves do CPOC9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Marques-----9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia Santos-----9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês RibeireteUltra-Leves do CPOC9049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa CorreiaUltra-Leves do CPOC9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cármen Sofia Moura Nunes Prudêncio-----9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra Godinho-----9053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra LopesFastio9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Marina Peres AlexandreElite Runners9057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Pedras Caetanofastio9058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Isabel de Oliveira Luís-----9060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silvia Carniça-----9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Matilde Azevedo-----9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Céu Solha-----9068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luz Tavares-----9069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Regina Carvalho-----9070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Débora SilvaSantana FC trail team9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana SantosSantana FC trail team9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cesaltina ParrolasWalk4Fun9073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel coelho-----9074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura ParrolasWalk4Fun9076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Jesus Ribeiro----9077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuela AlmeidaUDIB_Almada9079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Duarte-----9081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Pereira-----9083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Silva-----9084 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera Honório-----9085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--lurdes santoslucas9088 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Venancio-----9090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela RamosOralmaior 9091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--wilma patricia miguel maltez-----9094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Ribeiro-----9095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Gomes -----9097 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Gomes -----9098 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Duarte-----9099 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Edite Envangelista-----9100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cátia Nogueira-----9101 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Celia Maria dos Santos Almeida-----9102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Deolinda dos Santos Quintino -----9103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Angélica Mateus-----9104 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Cristina Félix Mateus-----9105 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Fernandes-----9107 --:--:-- (NT) ----
Feminino--LETICIA RodriguesSANTANA F C TRAIL TEAM 9108 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Verónica Sofia Félix-----9109 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla SantosSANTANA F C TRAIL TEAM 9110 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Pereira SANTANA F C TRAIL TEAM 9111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Marcos-----9113 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Cordeiro -----9115 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera Machado -----9117 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina Pereira Mendes Costa BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro9119 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Carolina Costa BrancoAssociação de Granja do Ulmeiro9120 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristiana dos Santos Almeida Henriques Anacleto -----9122 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patricia Felix-----9124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Veronica RamalhoEquipa Fastio9126 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Tomaz-----9128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Fazendeiro-----9129 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Ferreira-----9130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz Ferreira-----9131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Luz Martins-----9133 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Regina Batista-----9135 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Pereira-----9136 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia Costa-----9141 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Isabel Alves da Costa-----9143 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda Marques Oliveira-----9144 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa Ferreira-----9145 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Verónica Meireles Júlio Romão-----9147 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elvira Soares-----9148 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Maria Piedade Domingos Godinho-----9149 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Júlia Neves-----9150 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Helena Deus-----9151 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana de Jesus Silva-----9154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bárbara Carvalho-----9155 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dulce Carvalho-----9156 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Ferreira-----9157 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Ferreira-----9158 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Faria-----9159 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Morais-----9161 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Marques-----9163 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Sofia correia ribeiroNfn1km9164 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Brites-----9167 --:--:-- (NT) ----
Feminino--carla cristina ferreira gaspar duarte-----9168 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela ReiOralmaior9170 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Caetano -----9171 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Martins-----9172 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta ConceiçãoClube natação Rio Maior9173 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Telma Vanessa Rosário de Sousa-----9175 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Sofia Rosário de Sousa-----9176 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Camilo do Rosário de Sousa-----9177 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lúcia Rosário carreira Morgado Silva-----9181 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Sofia Rosário Carreira Morgado-----9182 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eleonor PereiraOralmaior9183 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel PatrícioOralmaior9184 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandre Chambel-----9185 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Chambel-----9186 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Valada-----9187 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Barra-----9188 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Ferreira Henriques-----9189 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa Pulquério-----9191 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Abreu-----9193 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Liliana Paiva-----9194 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Maria-----9195 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Simão-----9196 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Regina Cruz-----9198 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Marques-----9201 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Martinho -----9202 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Paulino-----9205 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana MadeiraWalk4Fun9206 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia HENRIQUES Caracoletas9207 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Correia-----9208 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel da Silva Carvalho Jesus Correia-----9209 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Correia-----9210 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Idalina Vieira Bernardino FrazãoViva a Vida9211 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Filipa Pulquério MartinsEquipa Viva a Vida9212 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Sofia Pulquério MartinsEquipa Viva a Vida9213 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Catarina PulquérioEquipa Viva a Vida9215 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana da Silva Carvalho FerreiraEquipa Viva a Vida9216 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia Sofia Bernardino FrazãoEquipa Viva a Vida9217 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa NorteEquipa Viva a Vida9218 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana FreireEquipa Viva a Vida9219 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Otília Carvalho9222 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Sequeira9223 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Francisco9225 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Francisco9227 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Moura-----9000 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Virgilio Palminha-----9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Miguel Neves-----9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--luis silva-----9023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Telmo Calistowalk4Fun9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hélio FigueiredoWalk4Fun9030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Aldeia-----9032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PedroElite Runners9037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José PedroElite Runners9038 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Anastácio-----9040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo RibeireteUltra-Leves do CPOC9044 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Santos-----9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José CorreiaUltra-Leves do CPOC9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gabriel lima-----9055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Hugo Coelho Morgado-----9056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Dias3Cs - Cork9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alberto Azevedo-----9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte Azevedo-----9063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago colaço -----9065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Perdigão3Cs - Cork9066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Nobre-----9067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Parrolas FigueiredoWalk4Fun9075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José AlmeidaUDIB_Almada9078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Gomes-----9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Zacarias-----9082 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Azevedo-----9086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Caetano-----9087 --:--:-- (NT) ----
Masculino--angelo ribeirolucas9089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno -----9092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao miguel santos paulo-----9093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Ribeiro-----9096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Pedro Santos-----9106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mateus Machado-----9112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Leiria-----9114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Querido-----9116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martim Martins-----9118 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Carlos-----9121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Frois -----9123 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vicente Fróis-----9125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Colaço -----9127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Carvalho-----9132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Agostinho-----9134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alberto Chambel-----9137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Frazão-----9138 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Costa Martins-----9139 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Maria Costa-----9140 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Costa-----9142 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Canadas Ribeiro-----9146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Deus-----9152 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Ágoas-----9153 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Inês Almeida-----9160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bernardo Marques Alexandre-----9162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gustavo Ribeiro martinianoNfn1km9165 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Duarte-----9166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--simao gaspar duarte-----9169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martim MontezClube natação Rio Maior9174 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Miguel Faustino Pereira-----9178 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Frazão Martins-----9179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Morgado Costa-----9180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Romão-----9190 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Pinto-----9192 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armando Cruz-----9197 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Araújo-----9199 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Marques-----9200 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Gomes-----9203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--santiago neves-----9204 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Dário André Filipe SantosEquipa Viva a vida9214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Francisco9226 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Simão Ribeiro9228 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)