IV Corrida São Silvestre

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Sexta, 28 de Dezembro de 2018 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Dezembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284325447

MAIS INFORMAÇÕES:
A inscrição para os atletas federados na AABeja tem um custo de 3,00€ e devem no momento da inscrição, no quadro Federado, escolher a opção "Competição"

Totais:

Total Inscrições: 114
Total Confirmados: 92

Percursos:

Confirmados 8750m: 92
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Bentinho ----- 0006 8750m
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado 0024 8750m
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado 8750m
----
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas 8750m
----
Ana miitao UDCB terras de barro 0076 8750m
----
Ana Prata CASA BENFICA REGUENGOS MONSARAZ 0008 8750m
----
Anabela Martins ----- 0066 8750m
----
António Gabriel Barrancos FC / Biogado 0043 8750m
----
António Manuel Martins Ivo ----- 0080 8750m
----
António Patrício ----- 8750m
----
António Pulquério Beja Atletico Clube 0062 8750m
----
António Vilhena ----- 0081 8750m
----
ANTONIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0014 8750m
----
Antonio Manuel Martins Ivo ----- 8750m
----
Antonio Padeironha ----- 8750m
----
Bernardo Marques CASA BENFICA REGUENGOS MONSARAZ 0010 8750m
----
Bruno Martins Clube Cuba Aventura 8750m
----
Carlos Coelho Futebol Clube Castrense 8750m
----
Carlos Papacinza Beja Atletico Clube 0058 8750m
----
Carlos Rosa Beja Atlético Clube 0064 8750m
----
Cátia Santana Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0072 8750m
----
Cátia Santana Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 8750m
----
César Santos ----- 0012 8750m
----
Custódio António Beja Atlético Clube 0068 8750m
----
Diogo Navas Garcia ----- 0078 8750m
----
Duarte Fortes Beja Atletico Clube 0059 8750m
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra 0046 8750m
----
Estevão Janeiro Beja Atletico Clube 0063 8750m
----
Eugénia Izaías Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0089 8750m
----
Fabio Cunha Beja Atletico Clube 0060 8750m
----
Fernando batista mestre J.A.C 0025 8750m
----
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0007 8750m
----
figueira J.A.C. 0018 8750m
----
FILIPE FELICIANO BRAS ----- 0015 8750m
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado 0032 8750m
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0054 8750m
----
Francisco Zambujo SingaRunners 0037 8750m
----
Hugo Carvalho Beja Atletico Clube 0057 8750m
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0045 8750m
----
Ilídio Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS 0031 8750m
----
ilidio Campos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0050 8750m
----
Isabel Gonçalves Clube Desportivo Areias São João 0079 8750m
----
Isaura Liberal Rocha Infiltrados 0077 8750m
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO 0088 8750m
----
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas 8750m
----
Joaquim Viegas Beja Atlético Clube 0065 8750m
----
João Baioa CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0034 8750m
----
João Chambino Évora Night Runners 8750m
----
João Coelho Futebol Clube Castrense 8750m
----
João Diogo Costa INDIVIDUAL - BEJA 0071 8750m
----
João Figueiredo CN Alvito 0044 8750m
----
João Fonseca ----- 0027 8750m
----
João Jesus Amiciclo Grândola 8750m
----
João Jesus Amiciclo Grândola 0069 8750m
----
João Luís Frade Cajeira ----- 8750m
----
João Parente Associação Cultural 24 de Outubro de Baleizão 8750m
----
João Patriarca Kettclub 8750m
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube 0075 8750m
----
João Rosa Singarunners 0070 8750m
----
José Francisco Candeias Vilhena ----- 0083 8750m
----
licinio Matos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0053 8750m
----
Liliana Verissimo Clube Desportivo Areias de São João 0092 8750m
----
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0013 8750m
----
LuÍs Godinho Barrancos F.C./Biogado 0038 8750m
----
Luís Fradinho ----- 0023 8750m
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0047 8750m
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0048 8750m
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0035 8750m
----
luis Manuel Claudino Aniceto singarunners 0011 8750m
----
Marco Tavares Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0074 8750m
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes ... Tã agora?! 0002 8750m
----
Maria de Jesus Sousa 11 Singarunners 0029 8750m
----
Maria Helena Garcia ----- 0020 8750m
----
Maria João Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCAÇOVAS 0004 8750m
----
Marina Godinho Barrancos FC/Biogado 0026 8750m
----
Mario Godinho Beja Atletico Clube 0061 8750m
----
MÁRIO Manuel DE OLIVEIRA CAETANO ... Tã agora?! 0001 8750m
----
Mário Jorge Burrica UDCD - Terras de barro 8750m
----
Mário Vicente Grave Chora SCA/RUN ALCAÇOVAS 0003 8750m
----
Nelson Manuel Fernandes BARRANCOS FC / BIOGADO 8750m
----
Nelson Manuel FERNANDES Miranda -----barrancos futebol clube 0033 8750m
----
Nelson Martins Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0052 8750m
----
Nuno ----- 0042 8750m
----
Nuno Magro GO!Runners/OutproStore 0016 8750m
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/RUN ALCAÇOVAS 0005 8750m
----
Paula Silva NAR Messejana 0086 8750m
----
Paulo Barbas Duques 0017 8750m
----
Paulo gilson chaves da Silva Olímpico clube de lagos 8750m
----
Paulo Oliveira Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0055 8750m
----
Paulo Patricio Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0051 8750m
----
Pedro Eufrásio ----- 0022 8750m
----
Pedro Oliveira Beja Atlético Clube 0067 8750m
----
Pedro Sardinha Alhandra Sporting Club 8750m
----
Pedro Sardinha Alhandra Sporting Club 0087 8750m
----
Pedro Silva NAR Messejana 0085 8750m
----
Quetzycóatl Garcia Altek 0019 8750m
----
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 8750m
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube 0040 8750m
----
ricardo josé sousa Gomes AMICICLO-GRÂNDOLA 0091 8750m
----
Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0041 8750m
----
Rui Bell Marques ----- 8750m
----
Rui Dolores Amiciclo Grândola 0090 8750m
----
Rui Gamito Juventude Atlético Clube 0049 8750m
----
Rui Sousa Singarunners 0028 8750m
----
Samira Simões Futebol Clube Castrense 8750m
----
Sara Inácio ADRAP 0039 8750m
----
SÉRGIO MIGUEL BORRALHO BARRANCOS FC / BIOGADO 0030 8750m
----
Sérgio Moreira Individual 0056 8750m
----
Tânia Mendes ----- 0082 8750m
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas 0084 8750m
----
Tiago Marques CASA BENFICA REGUENGOS MONSARAZ 0009 8750m
----
Vanda Parreira SingaRunners 0036 8750m
----
Virgílio António pão alvo gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0073 8750m
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube 0021 8750m
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)