IV Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Março de 2019 às 09:15
Pagamentos até: Quarta, 06 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
13km
10
25km
10
Caminhada 8km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782
https://rotasesistemas.pt/trail-running/

MAIS INFORMAÇÕES:

Programa - Março 10

7:30 – Abertura do Secretariado nos Bombeiros Voluntários de Canha
8:30 – Abertura do Controlo “0”
9:05 – Briefing
9:15 – Inicio do T – Longo e T – Curto (em conjunto)
9:30 – Eco – Caminhada
12:00 – Entrega de Prémios
14:00 – Encerramento do Trail Running Canha

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 352
Total Confirmados: 294

Percursos:

Confirmados 13km: 184
Confirmados 25km: 79
Confirmados Caminhada 8km: 31

Escalões:

Sem escalão (0 +): 0
M Junior (15 - 18): 3
M Sub 23 (19 - 22): 5
M Seniores (23 - 39): 62
M40 (40 - 44): 35
M45 (45 - 49): 35
M50 (50 - 54): 23
M55 (55 - 59): 11
M60 (60 +): 8
F Junior (15 - 18): 0
F Sub 23 (19 - 22): 1
F Seniores (23 - 39): 36
F40 (40 - 44): 26
F45 (45 - 49): 19
F50 (50 - 54): 17
F55 (55 - 59): 5
F60 (60 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre gomes Arrasa montanhas trail running team M45 13km
----
Alexandre Vaz ----- M45 0133 25km
----
Alipio Trigo Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0245 13km
----
Amélia Pereira -----individual F45 0013 13km
----
Ana Branco Run Crew Trail Montijo F40 0237 13km
----
Ana Branco Os Ribatejanos F Sub 23 0119 13km
----
Ana Carla Matos Silva ----- F45 0014 13km
----
Ana Cartaxo Pinhal Novo a Correr F60 0004 13km
----
Ana Catarina Pimentel Arti&lama F Seniores 0135 13km
----
Ana Oliveira ----- F Seniores 13km
----
Ana Oliveira ----- F Seniores 0038 13km
----
Ana Patricio G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0070 13km
----
Ana Paula Gago Arti&lama F Seniores 0130 13km
----
Ana Paula Pedro As três F45 Confirmado Caminhada 8km
----
ana rita boto correr lisboa F40 13km
----
ana rita costa barreto ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Rosa Ferreira Matias ----- F45 0120 13km
----
ANA SANTOS Correr Queluz F Seniores 0097 25km
----
Ana Viegas Vai ser cá um trail F Seniores 0064 13km
----
André Boieiro Da Silva Montijo Runners M Seniores 0205 13km
----
André Mateus Ama(dores) Trail Team ACRU M Seniores 0199 13km
----
Andreia Cardador ----- F Seniores 0025 13km
----
Andreia Mendes ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 13km
----
António Caeiro ACM Montemor a Correr M50 0151 25km
----
António Henriques Correr Queluz M50 0096 13km
----
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team M60 0059 13km
----
António José Marques Viegas ----- M60 0198 13km
----
António Pinto Correr Queluz M55 0045 25km
----
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M50 0043 25km
----
António Silva Pinhal Novo a Correr M45 0225 13km
----
antonio eusebio camacho Palmelense Futebol Clube M60 0242 13km
----
Aristides Bordalo ----- M50 13km
----
Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr M45 0213 13km
----
artur miguel santos silva ----- M Seniores 0124 13km
----
Artur vinhais --individual--- M40 0136 13km
----
Aurora Oliveira Tãlentos Team F55 0032 13km
----
Bárbara Cruz ----- F Seniores 0101 13km
----
Beatriz Silva Tãlentos Team F60 0020 13km
----
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola F50 0259 13km
----
Brigite Assis ACM - MONTEMOR A CORRER F45 0158 13km
----
bruno alves ----- M Seniores 13km
----
Bruno Dionisio ACM Montemor a Correr M Seniores 0159 13km
----
Bruno Miguel Tira Pal Monte M Seniores 0107 25km
----
Bruno Nunes ----- M Seniores Confirmado Caminhada 8km
----
Bruno Romão ----- M Seniores 0063 25km
----
Bruno Valente Run Crew Trail Montijo M Seniores 0227 13km
----
Bruno Veloso Ogma M40 Confirmado Caminhada 8km
----
Cardoso ----- 0260 25km
----
Carla Cardeira Pinhal Novo a Correr F45 0214 13km
----
Carla Costa Moitarunning F45 13km
----
Carla Costa Moitarunning F45 0076 13km
----
Carla Santos O Mundo da Corrida F Seniores 0210 25km
----
Carlos Costa TRAILLERS M50 0121 25km
----
Carlos Damas Reumáticos da Bila M Seniores 0104 13km
----
Carlos Faísca Run Crew Trail Montijo M45 0202 13km
----
Carlos Marques Linda-a-Pastora Sporting Club M50 25km
----
carlos martins ----- M55 13km
----
Carlos Miguel Silva ----- M45 0103 13km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha M Seniores 13km
----
Carlos Silva ----- M Seniores 0094 13km
----
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo F Seniores 0254 13km
----
Célia Mendes ----- F50 Confirmado Caminhada 8km
----
Cheila Isabel Marques Almeida ----- F40 Confirmado Caminhada 8km
----
Claudio Sequeira ----- M Seniores 0055 25km
----
Cláudia Caetano ----- F Seniores 13km
----
Cláudia Caetano ----- F Seniores 0005 13km
----
Cláudia Faustino Grupo Desportivo Santander Totta F40 Confirmado Caminhada 8km
----
Cláudia Pedrosa TRAILLERS F40 0122 13km
----
Cláudio Bica Ama(dores) Trail Team/ACRU M Seniores 0257 13km
----
Cláudio Manuel Piteira Mira Btt Canha - Rotas e Sistemas M Seniores 0024 13km
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo M Seniores 0241 25km
----
cremilde raposo Tãlentos Team F50 0034 13km
----
Cristina Frota Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team F Seniores 0053 25km
----
Cristina Lima ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
----
Daniel Silva ADN Trilhos M Seniores 0181 25km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Seniores 0143 13km
----
David Fontes G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0134 13km
----
David Silva Clemente CUAB M Seniores 0012 25km
----
Dália Lascas ACM Montemor a Correr F60 Confirmado Caminhada 8km
----
Dália Moitas ACM Montemor a Correr F40 Confirmado Caminhada 8km
----
Dina Maria Hortelao As três F55 Confirmado Caminhada 8km
----
Dina Marques Pinhal Novo a Correr F40 0222 13km
----
Diniz Martinz ----- M55 0019 13km
----
Diogo Arraias Os Arraias M60 0084 13km
----
Diogo Flamino Linces de Montemor M Sub 23 0127 25km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz F45 0093 13km
----
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F40 0040 13km
----
Emanuel Martins Aminhacorrida M40 0077 13km
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Sub 23 0169 13km
----
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo M40 0234 25km
----
Estela São Martinho AmCf Arrábida trail Team F Seniores 0209 25km
----
Eurico Rosado Matilha Running M45 0102 25km
----
Fábio B.V.Canha M Seniores 0128 13km
----
Fábio Delgado A minha corrida M Seniores 0049 25km
----
Fernanda Souza CBsposts F55 25km
----
Fernanda Vieira Tãlentos Team F55 0022 13km
----
Fernanda Vieira Tãlentos Team F55 13km
----
Fernando Azevedo Ogma M50 Confirmado Caminhada 8km
----
Fernando Carvalho ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M60 0117 13km
----
Fernando Godinho Fajarda Runners M Seniores 0114 13km
----
Fernando Mendes Pinhal Novo a Correr M50 0216 13km
----
Fernando Nascimento Tãlentos Team M50 0039 13km
----
Filipa Alexandra Grilo Ramalho Grilo Ramalho Confirmado Caminhada 8km
----
Filipa Domingues TRAILLERS F40 Confirmado Caminhada 8km
----
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr F Seniores 0219 13km
----
Filipe catanho Selvagens M Seniores 0106 13km
----
Floriano Silva Aminhacorrida M40 0078 13km
----
Francisco Gomes Arrasa montanhas trail running team M Seniores 13km
----
Francisco Rosa ACM Montemor a Correr M55 0153 25km
----
Geriante ----- M Sub 23 0261 25km
----
Gina Oliveira ----- F50 0110 13km
----
Gisela Pinhal Ocr Portugal Lab F Seniores 25km
----
Gisela Pinhal Ocr Portugal Lab F Seniores 25km
----
Gizela Mota Pinhal Novo a Correr F40 0226 13km
----
Gonçalo Nunes G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0098 13km
----
Gonçalo Santos ----- M Seniores 25km
----
Gonçalo Santos ----- M Seniores 0258 25km
----
Gonçalo Valente Não fazemos bem mais um... Km M45 0142 13km
----
Hélder Nogueira ----- M45 0048 13km
----
Hélder Oliveira ----- M45 0170 13km
----
Hélia Parreira -----individual F45 0018 13km
----
Helder Nunes Pinhal Novo a Correr M Seniores 0218 13km
----
Helena Dores Tãlentos Team F50 0023 13km
----
Helena Isabel Recharte Gonçalves Pinhal Novo a Correr F40 0090 13km
----
Helena pedradas Arte dos trilhos F60 0057 13km
----
Helena Silva ----- F50 0188 13km
----
Helga Guerreiro ----- F40 0085 13km
----
Hugo Alexandre Nunes Pereira Casal Maravilha M40 0011 25km
----
Hugo Filipe Correr Queluz M Seniores 0092 25km
----
Hugo Florêncio ----- M Seniores 13km
----
Hugo Lemos Aminhacorrida M40 0079 13km
----
Hugo Pinto Clube Efacec M Seniores 0185 25km
----
Inês Nunes MBT F Seniores 0162 25km
----
Isabel Brito TRAILLERS F60 Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Damaso ----- F45 Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Grilo Ramalho Grilo Ramalho F40 Confirmado Caminhada 8km
----
Isidro Simoes ----- M50 Confirmado Caminhada 8km
----
Júlio Santos Talentos team M55 13km
----
Joana Fragata CCCRainha F40 0041 25km
----
Joao Boim CCCRainha M40 0042 25km
----
Joao Saraiva OPraticante.pt M45 0165 13km
----
Joaquim António Sousa Ramalho Grilo Ramalho M40 Confirmado Caminhada 8km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M45 0026 25km
----
JOÃO BRITO ----- M Seniores 0191 13km
----
João Alves ----- M Seniores 0067 13km
----
João Cardoso AD Ialbax M Seniores 25km
----
João Carlos Ribeiro Álvaro ----- M Seniores 0243 13km
----
João Inglês G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 13km
----
João Inglês GD SÃO Sebastião de Canha M Seniores 0112 13km
----
João Maral SS CGD M45 0146 25km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo M55 0236 13km
----
João Pratas Os Ribatejanos M Seniores 0118 13km
----
João Recto Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M Seniores 0174 13km
----
João Silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team M Sub 23 0201 25km
----
João Tomás ----- M40 0203 13km
----
João Ventura Palmela Team M40 0195 25km
----
jorge alexandre valerio soares ----- M50 0126 13km
----
Jorge Góis ----- M50 25km
----
jorge vaz Cabare dos coxos M45 0031 13km
----
José Canoa gafanhori M40 0144 13km
----
José Carlos Lopes Santos Matos OGMA M55 Confirmado Caminhada 8km
----
José Costa Alves ----- M45 0095 25km
----
José Dias Associação Vale grande M45 0194 25km
----
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M45 0207 13km
----
José Mendes BTT Canha Rotas e Destinos M55 0080 13km
----
José Miguel Silva Amcf-Arrabida trail team M40 0249 25km
----
José Pedro Magalhães ----- M40 0262 13km
----
José Raposo Tãlentos Team M55 13km
----
José Raposo Tãlentos Team M55 0033 25km
----
Jose Blanco ----- M45 13km
----
jose geada Associação Vale grande M45 0193 25km
----
Jose Manuel Carvalho Rotas e Sistemas-Correr por Prazer M55 0002 13km
----
jose rogerio santos silva ----- M50 0125 13km
----
Kina Seabra Tãlentos Team F55 13km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0145 13km
----
Leonel Calvo AMCF-Arrábida Trail Team M Seniores 0251 25km
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo F Seniores 0231 13km
----
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS F40 25km
----
Linda Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0001 13km
----
Luís Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0175 13km
----
Luís Garcia MBT M Seniores 0161 25km
----
Luís Miguel Fale Gomes Moitarunning M45 0073 13km
----
Luís Pinto Jobrinde - Montes Saloios M45 0137 13km
----
Luísa Santos ----- F50 0108 13km
----
Lucia Nogueira tãlentos F55 0021 13km
----
Lucinda Gonçalves ----- F55 13km
----
Lucinda Gonçalves ----- F55 13km
----
Lucio Monteiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0069 13km
----
Ludmila Tira Run Crew Trail Montijo F50 0235 13km
----
Luis Marques Pinhal Novo a Correr M45 0217 13km
----
Luis Matos Aminhacorrida/myprotein M45 0050 25km
----
Luis verissimo Bombeiros de canha M50 0129 13km
----
Malvina Gomes SolvayPortugal F40 13km
----
Manuel Bravo ACM Montemor a Correr M40 0152 25km
----
Manuel clemente Ogma M50 Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Freitas Correr em Giesta M Junior 13km
----
Manuel Maria Xavier Martins ----- M Seniores 0115 13km
----
Manuel silva Amcf-Arrabidatrailteam M40 0247 25km
----
Manuel Umbelino ----- M Sub 23 Caminhada 8km
----
Manuel Umbelino ----- M55 13km
----
Mara Batista Bariatric Team Montijo F40 0029 13km
----
MARCIA SANTOS Pinhal Novo a correr F Seniores 13km
----
Marco Santos Pinhal Novo a Correr M Seniores 0223 25km
----
Maria Marques ----- M45 0035 13km
----
Maria Assis ACM Montemor a Correr F45 0155 13km
----
Maria Coelho Run Crew Trail Montijo F50 Confirmado Caminhada 8km
----
Maria de Jesus Russo As três F50 Confirmado Caminhada 8km
----
Maria João Rosa ACM Montemor a Correr F45 0157 13km
----
Maria puga Mundo da corrida F50 0060 13km
----
Maria Saramago Pinhal Novo a Correr F50 0224 13km
----
Márcia Costa Run Crew Trail Montijo F40 0228 13km
----
Mário Caridade COA / Corvus Trail Team M Seniores 25km
----
Mário Carromeu 4321 Team M50 0046 13km
----
Mário Dias ----- M Seniores 0113 13km
----
Mário Henrrique Filipe Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0244 25km
----
Mário Moita Pinhal Novo a Correr M45 0212 13km
----
Mário Pinto ACM Montemor a Correr M Seniores 0149 25km
----
Mónica Rodrigues TRAILLERS F Seniores Caminhada 8km
----
Mónica Silva Pinhal Novo a Correr F40 0215 13km
----
Mena Alexandre ----- F50 Confirmado Caminhada 8km
----
Miguel Angêlo G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0116 13km
----
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo M40 0253 25km
----
Miguel Lino Matutinos M45 0264 13km
----
Miguel Mendes ----- M Junior 0255 13km
----
Miguel Mendes ----- M Junior 13km
----
Miguel Pereira Madrugas M50 0009 25km
----
Milena alipio Os papos secos F50 0015 13km
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo F Seniores 0240 13km
----
Natacha Custódio G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 13km
----
Natacha Custódio GD SÃO Sebastião de Canha F Seniores 0111 13km
----
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0187 13km
----
Nelson Louro Correr Queluz M Seniores 0044 25km
----
Nelson Pereira Montijo Runners M50 0206 13km
----
Nelson Silva ----- M40 0088 13km
----
Nuno Abílio AMCF-Arrábida Trail Team M Seniores 0250 25km
----
Nuno Fernando Martins Chapa ACM Montemor a Correr M40 0148 25km
----
NUNO HENRIQUES Grupo Desportivo Santander Totta M40 0208 25km
----
Nuno Lopes Runners Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria M40 25km
----
NUNO MOLERO ----- M45 0163 13km
----
Nuno Paisana Ambos os 2 M45 0189 13km
----
Nuno Torres AmCf Arrábida trail Team M40 0211 25km
----
Olavo Mineiro Tesm bizarro M40 0036 13km
----
Olga Maria caiado Arte dos trilhos F45 0062 25km
----
Olinda serraddor Arte dos trilhos F45 0056 13km
----
Patricia Ribeiro Mountain Runners F Seniores 0186 25km
----
Paula Cristina Contreiras Jorge Casal Maravilha F40 0010 25km
----
Paula Cristina Silva Bariatric Team Montijo F40 0028 13km
----
Paula Cristina Tiago Pereira Moitarunning F Seniores 0072 13km
----
Paula Ferreira Clube Desportivo da Cruz de Pau F45 0017 13km
----
Paula Matias Amiciclo - Grândola F Seniores 0184 13km
----
Paula Saraiva OPraticante.pt F45 0166 13km
----
Paulo Abadia Team bizarro M45 0027 13km
----
Paulo Alexandre ----- M Seniores 0131 13km
----
Paulo Almeida Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0173 13km
----
Paulo Barry Run Crew Trail Montijo M50 0239 25km
----
Paulo Bibe Matutinos M45 13km
----
Paulo Bibe Matutinos M45 0263 13km
----
Paulo Dores Santos ----- M45 0196 13km
----
Paulo Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0171 25km
----
Paulo Jorge Gonçalves Silva Pinhal Novo a Correr M50 0089 13km
----
Paulo Lopes Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0246 13km
----
Paulo louro CAAMoita M50 0183 25km
----
Paulo pardal Moita Running M45 0132 13km
----
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team M40 0058 13km
----
Pedro Fernandes Moitarunning M Seniores 0081 13km
----
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo M Seniores 0229 25km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo M40 0087 25km
----
Pedro Miguel Pereira Gomes Moitarunning M Junior 0074 13km
----
Pedro Monteiro TRAILLERS M55 0123 25km
----
Pedro Nunes Ambos os 2 M40 0190 13km
----
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada M60 0007 13km
----
Rafaela Rafael #TeamSrtaDiana F Seniores 0086 13km
----
RAQUEL CHITAS Grupo Desportivo Santander Totta Confirmado Caminhada 8km
----
Raquel Lourenço ----- F Seniores Caminhada 8km
----
raquel sofia varela lourenço ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
----
Regina letras ----- F50 Caminhada 8km
----
Regina letras ----- F50 Caminhada 8km
----
Regina letras ----- F50 Confirmado Caminhada 8km
----
Renato Mauricio Pinhal Novo a Correr M45 0221 13km
----
ricardo domingos ----- M40 0160 13km
----
Ricardo parada Amcf Arrábida trail team M Seniores 0248 25km
----
Ricardo Romão Fajarda runners M Seniores 0054 25km
----
Ricardo Romão Fajarda runners M Seniores 25km
----
Rita Farinha G.D.S.Sebastião de Canha F40 0082 13km
----
Rita Lopes ----- F Seniores 0006 13km
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo M Seniores 0238 25km
----
Rodolfo Serra Bué da Serra M Seniores 0180 25km
----
Rodrigo Teles ----- M Seniores 0177 13km
----
ROGÉRIO VENÂNCIO O Mundo da Corrida M60 0147 13km
----
Rogério Costa ACM Montemor a Correr M45 0154 25km
----
Rosa Oliveira G.D.S.Sebastião de Canha F50 0083 13km
----
Rui Carvalho ----- M Sub 23 13km
----
rui carvalho Selvagens M Sub 23 13km
----
rui carvalho Selvagens M Sub 23 0138 13km
----
Rui Lopes BTT canha- Rotas e sistemas M Seniores 0003 13km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50 0167 13km
----
Rui Simplicio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0172 25km
----
Rute Casimiro Moitarunning F40 0075 13km
----
RUTE VILELAS ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra atalho Os papo secos F45 0016 13km
----
Sandra Oliveira OPraticante.pt F Seniores 0164 13km
----
Sandra Rocha Run Crew Trail Montijo F45 0232 25km
----
Sandra Vilarinho Moita Running F45 Confirmado Caminhada 8km
----
Sara Filipa Andrade Bernardino ----- F Seniores Caminhada 8km
----
Sara Filipa Andrade Bernardino ----- F Seniores Caminhada 8km
----
Sara Fulgêncio ----- F40 13km
----
Sérgio Antônio Batista russo ----- M50 0168 13km
----
Sérgio Freitas Montijo Runners M40 0068 13km
----
Sérgio Lobo ACM Montemor a Correr M Seniores 0156 13km
----
Sérgio Nunes SCD Glória do Ribatejo M Seniores 0252 25km
----
Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo M45 0230 13km
----
Sónia Style Vai ser cá um trail F40 0065 13km
----
Sidnei Monteiro Cavalheiro Montijo Runners M40 0204 13km
----
Silvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0178 13km
----
Sofia Nunes Cork Trail Team F Seniores 0061 25km
----
Sofia Rebocho ACM Montemor a Correr F50 Confirmado Caminhada 8km
----
Sofia Valente Aminhacorrida F Seniores 0051 13km
----
Soledade lobo ----- F55 0099 13km
----
Susana Jeremias Palmela Team F45 0197 13km
----
Tania Bariatic Team F Seniores 0037 13km
----
Telmo Freire ----- M Seniores 0141 13km
----
Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure running Team M Seniores 0182 25km
----
Tiago Dinis Selvagens M Seniores 0109 13km
----
Tiago Lança B. V. CANHA M Sub 23 13km
----
Tiago Lança B. V. CANHA M Sub 23 13km
----
Tiago Marcelino ----- M40 25km
----
Tiago Marques Pinhal Novo a Correr M Junior 0220 13km
----
TONI PEREIRA Ama(dores) Trail Team/ACRU M Seniores 0139 13km
----
Valter martinho Ginásio quinta do valbom M Seniores 0091 25km
----
Vanda Medeiro ----- F40 0030 25km
----
Varela São Correr Queluz F40 25km
----
Varela São Correr Queluz F40 0052 25km
----
Vânia Pirata ACM Montemor a Correr F Seniores 0150 25km
----
Vítor Chagas C.F. Belenenses M40 0256 13km
----
Vítor Pereira ----- M55 13km
----
Vítor Pereira ----- M55 0008 13km
----
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F40 13km
----
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F40 13km
----
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F40 0140 13km
----
vicente correr lisboa M45 13km
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo M Seniores 0233 25km
----
Victor Vital Reumáticos da Bila M Seniores 0105 13km
----
Vitor Dias ----- M Seniores 0100 13km
----
Vitor Dias Arti&Lama F Seniores 13km
----
Vitor Fernandes 4321 Team M55 0047 13km
----
vitor garrido martins Moita Running M60 0066 25km
----
Vitor Romão AMCF - Arrabida Trail Team M40 0192 13km
----
Weslen Gomes Madrugas M Seniores 0200 25km
----
Wiljoen Raul Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0179 13km
----
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0176 13km
----
Zélia Pedro Moita Running F Seniores 0071 13km
----

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Miriam SilvaRun Crew Trail Montijo024001:07:04.386 ----
Feminino: F Seniores2Zélia PedroMoita Running007101:07:42.88400:00:38.498
Feminino: F Seniores3Marcia SantosPinhal Novo a correr027301:10:49.65400:03:45.268
Feminino: F Seniores4Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo025401:12:30.90500:05:26.519
Feminino: F Seniores5Ana Paula GagoArti&lama013001:13:31.81200:06:27.426
Feminino: F Seniores6Sandra OliveiraOPraticante.pt016401:18:03.08100:10:58.695
Feminino: F Seniores7Filipa SobralPinhal Novo a Correr021901:18:36.29200:11:31.906
Feminino: F Seniores8Bárbara Cruz-----010101:19:54.82600:12:50.440
Feminino: F Seniores9Sara Cordeiro----026601:22:30.58600:15:26.200
Feminino: F Seniores10Andreia Cardador-----002501:25:47.77700:18:43.391
Feminino: F Seniores11Rafaela Rafael#TeamSrtaDiana008601:29:15.44100:22:11.055
Feminino: F Seniores12Ana Oliveira-----003801:29:29.94100:22:25.555
Feminino: F Seniores13Paula Cristina Tiago PereiraMoitarunning007201:29:38.96400:22:34.578
Feminino: F Seniores14Ana PatricioG.D.S.Sebastião de Canha007001:29:40.97000:22:36.584
Feminino: F Seniores15Ana Catarina PimentelArti&lama013501:29:56.69800:22:52.312
Feminino: F Seniores16Paula MatiasAmiciclo - Grândola018401:31:26.36800:24:21.982
Feminino: F Seniores17Sofia ValenteAminhacorrida005101:33:09.21800:26:04.832
Feminino: F Seniores18Daniela BoletaAmiciclo Grândola014301:39:20.62800:32:16.242
Feminino: F Seniores19TaniaBariatic Team003701:44:15.10700:37:10.721
Feminino: F Seniores20Ana ViegasVai ser cá um trail006401:46:55.07700:39:50.691
Feminino: F Seniores21Natacha Custódio GD SÃO Sebastião de Canha011101:47:54.81900:40:50.433
Feminino: F Seniores22Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha000101:47:54.90900:40:50.523
Feminino: F401Gizela MotaPinhal Novo a Correr022601:14:45.652 ----
Feminino: F402Silvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017801:16:45.77800:02:00.126
Feminino: F403Ana Branco Run Crew Trail Montijo 023701:20:59.30500:06:13.653
Feminino: F404Verónica Alexandra Resende Correia-----014001:21:01.69200:06:16.040
Feminino: F405Helena Isabel Recharte GonçalvesPinhal Novo a Correr009001:22:54.98900:08:09.337
Feminino: F406Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 014501:27:37.30400:12:51.652
Feminino: F407Rute CasimiroMoitarunning007501:29:44.43800:14:58.786
Feminino: F408Rita FarinhaG.D.S.Sebastião de Canha008201:30:12.89900:15:27.247
Feminino: F409Helga Guerreiro-----008501:31:47.14100:17:01.489
Feminino: F4010Elisabete LourençoTãlentos Team004001:32:56.35500:18:10.703
Feminino: F4011Dina MarquesPinhal Novo a Correr022201:35:02.74100:20:17.089
Feminino: F4012Mónica SilvaPinhal Novo a Correr021501:35:02.99900:20:17.347
Feminino: F4013Sónia StyleVai ser cá um trail006501:47:28.81600:32:43.164
Feminino: F4014Mara BatistaBariatric Team Montijo002901:49:08.73700:34:23.085
Feminino: F4015Paula Cristina SilvaBariatric Team Montijo002801:56:14.96000:41:29.308
Feminino: F451Susana JeremiasPalmela Team019701:16:52.306 ----
Feminino: F452Paula SaraivaOPraticante.pt016601:26:53.39700:10:01.091
Feminino: F453Carla CostaMoitarunning007601:29:42.47200:12:50.166
Feminino: F454Brigite AssisACM - MONTEMOR A CORRER015801:30:46.72300:13:54.417
Feminino: F455Sandra atalhoOs papo secos 001601:33:46.90300:16:54.597
Feminino: F456Carla CardeiraPinhal Novo a Correr021401:35:03.17500:18:10.869
Feminino: F457Amélia Pereira -----individual 001301:37:03.90800:20:11.602
Feminino: F458Hélia Parreira -----individual 001801:37:04.18500:20:11.879
Feminino: F459Olinda serraddorArte dos trilhos005601:39:38.36100:22:46.055
Feminino: F4510Maria João RosaACM Montemor a Correr015701:39:54.86600:23:02.560
Feminino: F4511Maria AssisACM Montemor a Correr015501:39:55.26300:23:02.957
Feminino: F4512Paula FerreiraClube Desportivo da Cruz de Pau001701:40:54.62500:24:02.319
Feminino: F4513Ana Carla Matos Silva-----001401:40:56.16200:24:03.856
Feminino: F4514Ana Rosa Ferreira Matias -----012001:44:46.08800:27:53.782
Feminino: F4515Eduarda RodriguesCorrer Queluz 009301:48:49.56700:31:57.261
Feminino: F501Helena Silva-----018801:17:05.368 ----
Feminino: F502Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 025901:18:13.29800:01:07.930
Feminino: F503Maria SaramagoPinhal Novo a Correr022401:21:26.01800:04:20.650
Feminino: F504cremilde raposoTãlentos Team003401:28:48.47400:11:43.106
Feminino: F505Rosa OliveiraG.D.S.Sebastião de Canha008301:29:16.22700:12:10.859
Feminino: F506Gina Oliveira -----011001:31:58.97200:14:53.604
Feminino: F507Milena alipioOs papos secos 001501:33:48.61400:16:43.246
Feminino: F508Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo023501:34:31.19600:17:25.828
Feminino: F509Luísa Santos-----010801:43:51.88500:26:46.517
Feminino: F5010Helena DoresTãlentos Team002301:47:30.22500:30:24.857
Feminino: F551Soledade lobo-----009901:18:56.014 ----
Feminino: F552Lucia Nogueiratãlentos 002101:28:59.65700:10:03.643
Feminino: F553KinaTãlentos Team026501:32:33.02600:13:37.012
Feminino: F554Fernanda VieiraTãlentos Team002201:57:35.01800:38:39.004
Feminino: F555Aurora OliveiraTãlentos Team003201:57:41.61900:38:45.605
Feminino: F601Ana CartaxoPinhal Novo a Correr000401:32:33.239 ----
Feminino: F602Helena pedradasArte dos trilhos005701:40:16.91200:07:43.673
Masculino: M Junior1Pedro Miguel Pereira GomesMoitarunning007401:08:42.438 ----
Masculino: M Junior2Tiago MarquesPinhal Novo a Correr022001:10:13.57000:01:31.132
Masculino: M Junior3Miguel Mendes-----025501:27:59.21900:19:16.781
Masculino: M Seniores1Cláudio BicaAma(dores) Trail Team/ACRU025700:53:44.311 ----
Masculino: M Seniores2João RectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017400:54:19.48700:00:35.176
Masculino: M Seniores3Manuel Maria Xavier Martins-----011500:56:30.99500:02:46.684
Masculino: M Seniores4Carlos Silva-----009400:56:35.22000:02:50.909
Masculino: M Seniores5André Boieiro Da Silva Montijo Runners 020500:57:22.99700:03:38.686
Masculino: M Seniores6Lucio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha006900:59:44.44300:06:00.132
Masculino: M Seniores7Mário Dias-----011301:01:19.14700:07:34.836
Masculino: M Seniores8João Alves-----006701:01:26.25900:07:41.948
Masculino: M Seniores9Miguel Angêlo G.D.S.Sebastião de Canha011601:03:01.38600:09:17.075
Masculino: M Seniores10JOÃO BRITO-----019101:03:58.46100:10:14.150
Masculino: M Seniores11artur miguel santos silva-----012401:04:23.92600:10:39.615
Masculino: M Seniores12TONI PEREIRAAma(dores) Trail Team/ACRU013901:06:52.82900:13:08.518
Masculino: M Seniores13Helder NunesPinhal Novo a Correr021801:07:10.39000:13:26.079
Masculino: M Seniores14Fábio B.V.Canha 012801:07:29.66400:13:45.353
Masculino: M Seniores15Nuno Carvalho----026701:08:33.79700:14:49.486
Masculino: M Seniores16Telmo Freire-----014101:11:12.59600:17:28.285
Masculino: M Seniores17André MateusAma(dores) Trail Team ACRU019901:11:45.92500:18:01.614
Masculino: M Seniores18João Carlos Ribeiro Álvaro -----024301:11:57.84200:18:13.531
Masculino: M Seniores19João PratasOs Ribatejanos011801:12:01.08900:18:16.778
Masculino: M Seniores20Pedro FernandesMoitarunning008101:16:41.08100:22:56.770
Masculino: M Seniores21Rodrigo Teles-----017701:17:28.57600:23:44.265
Masculino: M Seniores22Victor VitalReumáticos da Bila010501:17:53.58600:24:09.275
Masculino: M Seniores23Carlos DamasReumáticos da Bila010401:17:54.34500:24:10.034
Masculino: M Seniores24Bruno ValenteRun Crew Trail Montijo022701:19:07.14200:25:22.831
Masculino: M Seniores25Rui LopesBTT canha- Rotas e sistemas000301:19:07.65400:25:23.343
Masculino: M Seniores26Cláudio Manuel Piteira MiraBtt Canha - Rotas e Sistemas002401:19:10.36100:25:26.050
Masculino: M Seniores27Carlos RodriguesBombeiros de Canha027201:19:12.27900:25:27.968
Masculino: M Seniores28Bruno DionisioACM Montemor a Correr015901:22:07.04200:28:22.731
Masculino: M Seniores29Sérgio LoboACM Montemor a Correr015601:23:02.02500:29:17.714
Masculino: M Seniores30David FontesG.D.S.Sebastião de Canha013401:23:31.54000:29:47.229
Masculino: M Seniores31João Inglês GD SÃO Sebastião de Canha011201:23:42.20100:29:57.890
Masculino: M Seniores32Paulo Alexandre -----013101:26:08.19200:32:23.881
Masculino: M Seniores33Fernando GodinhoFajarda Runners011401:28:42.24800:34:57.937
Masculino: M Seniores34Tiago DinisSelvagens010901:29:18.74600:35:34.435
Masculino: M Seniores35Filipe catanhoSelvagens010601:29:23.48800:35:39.177
Masculino: M Seniores36Gonçalo NunesG.D.S.Sebastião de Canha009801:33:28.93700:39:44.626
Masculino: M Sub 231EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016900:55:03.186 ----
Masculino: M Sub 232rui carvalhoSelvagens013801:29:17.99700:34:14.811
Masculino: M401Vítor ChagasC.F. Belenenses025600:56:28.898 ----
Masculino: M402Artur vinhais--individual---013600:57:54.72900:01:25.831
Masculino: M403José Canoagafanhori014401:03:00.62200:06:31.724
Masculino: M404José Pedro Magalhães-----026201:05:14.47700:08:45.579
Masculino: M405Olavo MineiroTesm bizarro003601:06:11.09900:09:42.201
Masculino: M406Nelson Silva-----008801:07:06.66600:10:37.768
Masculino: M407Paulo AlmeidaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017301:08:10.77300:11:41.875
Masculino: M408Vitor RomãoAMCF - Arrabida Trail Team019201:10:17.14900:13:48.251
Masculino: M409Emanuel MartinsAminhacorrida007701:12:11.79600:15:42.898
Masculino: M4010Luis BaçoClandestinos026901:12:14.41500:15:45.517
Masculino: M4011Floriano SilvaAminhacorrida007801:12:15.11200:15:46.214
Masculino: M4012Nelson BarradinhasAmiciclo Grândola 018701:12:59.16500:16:30.267
Masculino: M4013ricardo domingos-----016001:15:13.05300:18:44.155
Masculino: M4014Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024501:16:46.36300:20:17.465
Masculino: M4015Sérgio FreitasMontijo Runners006801:18:58.48700:22:29.589
Masculino: M4016Pedro NunesAmbos os 2019001:22:54.80000:26:25.902
Masculino: M4017Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017601:25:48.25300:29:19.355
Masculino: M4018Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team005801:28:49.91200:32:21.014
Masculino: M4019Pedro MansoTãlentos Team027101:32:51.66800:36:22.770
Masculino: M4020João Tomás-----020301:34:05.83600:37:36.938
Masculino: M451Luís CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017500:55:10.551 ----
Masculino: M452José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 020701:02:40.96300:07:30.412
Masculino: M453António SilvaPinhal Novo a Correr022501:04:14.18300:09:03.632
Masculino: M454Artur CardeiraPinhal Novo a Correr021301:06:35.68800:11:25.137
Masculino: M455Paulo BibeMatutinos 026301:09:25.11500:14:14.564
Masculino: M456Renato MauricioPinhal Novo a Correr022101:09:49.79900:14:39.248
Masculino: M457Miguel LinoMatutinos026401:11:50.36600:16:39.815
Masculino: M458Carlos FaíscaRun Crew Trail Montijo 020201:12:31.12000:17:20.569
Masculino: M459Paulo Dores Santos-----019601:13:26.75700:18:16.206
Masculino: M4510Luís PintoJobrinde - Montes Saloios013701:16:21.07000:21:10.519
Masculino: M4511Luís Miguel Fale GomesMoitarunning007301:16:41.10300:21:30.552
Masculino: M4512Luis MarquesPinhal Novo a Correr021701:16:59.97700:21:49.426
Masculino: M4513Paulo AbadiaTeam bizarro 002701:21:26.96800:26:16.417
Masculino: M4514Paulo pardalMoita Running 013201:29:45.65900:34:35.108
Masculino: M4515NUNO MOLERO-----016301:30:16.99700:35:06.446
Masculino: M4516Gonçalo ValenteNão fazemos bem mais um... Km014201:33:09.45100:37:58.900
Masculino: M4517Nuno PaisanaAmbos os 2018901:36:21.89300:41:11.342
Masculino: M4518jorge vazCabare dos coxos003101:37:03.65600:41:53.105
Masculino: M4519Hélder Oliveira-----017001:38:37.65300:43:27.102
Masculino: M4520Hélder Nogueira-----004801:45:52.55500:50:42.004
Masculino: M501Nelson Pereira Montijo Runners 020600:59:54.399 ----
Masculino: M502Paulo LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024600:59:59.47300:00:05.074
Masculino: M503Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017901:01:42.10600:01:47.707
Masculino: M504Sérgio Antônio Batista russo-----016801:07:43.17800:07:48.779
Masculino: M505Fernando NascimentoTãlentos Team003901:10:37.13100:10:42.732
Masculino: M506jose rogerio santos silva-----012501:10:38.87300:10:44.474
Masculino: M507Mário Carromeu 4321 Team004601:11:28.84700:11:34.448
Masculino: M508Fernando MendesPinhal Novo a Correr021601:16:22.32300:16:27.924
Masculino: M509Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola016701:20:00.81900:20:06.420
Masculino: M5010Paulo Jorge Gonçalves SilvaPinhal Novo a Correr008901:22:57.05700:23:02.658
Masculino: M5011Luis verissimoBombeiros de canha 012901:28:29.48100:28:35.082
Masculino: M5012jorge alexandre valerio soares-----012601:28:33.95400:28:39.555
Masculino: M5013António Henriques Correr Queluz 009601:46:06.36600:46:11.967
Masculino: M551José Mendes BTT Canha Rotas e Destinos008001:04:42.662 ----
Masculino: M552Vítor Pereira-----000801:10:11.64400:05:28.982
Masculino: M553Jose Manuel CarvalhoRotas e Sistemas-Correr por Prazer000201:13:53.62200:09:10.960
Masculino: M554Vitor Fernandes 4321 Team004701:23:51.67700:19:09.015
Masculino: M555Diniz Martinz-----001901:30:20.65500:25:37.993
Masculino: M556Pedro MonteiroTRAILLERS012301:35:54.11500:31:11.453
Masculino: M557João NevesRun Crew Trail Montijo023601:57:37.51800:52:54.856
Masculino: M601antonio eusebio camachoPalmelense Futebol Clube024201:06:19.066 ----
Masculino: M602António José Marques Viegas-----019801:09:02.36200:02:43.296
Masculino: M603Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada000701:12:28.57700:06:09.511
Masculino: M604Fernando CarvalhoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO011701:13:19.53700:07:00.471
Masculino: M605ROGÉRIO VENÂNCIOO Mundo da Corrida014701:15:34.08000:09:15.014
Masculino: M606Diogo ArraiasOs Arraias008401:38:21.38600:32:02.320

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Cardoso-----026002:16:13.586 ----
Feminino: F Seniores1Estela São MartinhoAmCf Arrábida trail Team020901:58:31.585 ----
Feminino: F Seniores2Cristina FrotaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team005302:01:07.38200:02:35.797
Feminino: F Seniores3Carla SantosO Mundo da Corrida021002:02:45.94800:04:14.363
Feminino: F Seniores4Inês NunesMBT016202:06:13.17800:07:41.593
Feminino: F Seniores5Sofia NunesCork Trail Team006102:07:10.71400:08:39.129
Feminino: F Seniores6Patricia RibeiroMountain Runners018602:18:30.12700:19:58.542
Feminino: F Seniores7Vânia PirataACM Montemor a Correr015002:24:24.78100:25:53.196
Feminino: F Seniores8ANA SANTOSCorrer Queluz009702:29:29.08900:30:57.504
Feminino: F401Paula Cristina Contreiras JorgeCasal Maravilha001002:02:08.126 ----
Feminino: F402Sara VelhoMatutinos027402:05:46.91600:03:38.790
Feminino: F403Varela São Correr Queluz 005202:12:04.88600:09:56.760
Feminino: F404Joana FragataCCCRainha004102:20:07.79400:17:59.668
Feminino: F405Vanda Medeiro-----003002:38:39.24400:36:31.118
Feminino: F451Sandra RochaRun Crew Trail Montijo023202:04:21.958 ----
Feminino: F452Olga Maria caiadoArte dos trilhos 006202:17:03.60100:12:41.643
Feminino: F501Maria pugaMundo da corrida006002:44:16.881 ----
Masculino: M Seniores1Ricardo parada Amcf Arrábida trail team 024801:41:53.641 ----
Masculino: M Seniores2Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo024101:42:08.35700:00:14.716
Masculino: M Seniores3Rodolfo SerraBué da Serra018001:43:07.02900:01:13.388
Masculino: M Seniores4Daniel SilvaADN Trilhos018101:44:51.36800:02:57.727
Masculino: M Seniores5Marco SantosPinhal Novo a Correr022301:45:17.76300:03:24.122
Masculino: M Seniores6Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure running Team018201:45:36.11100:03:42.470
Masculino: M Seniores7Bruno Romão----006301:45:39.05200:03:45.411
Masculino: M Seniores8Victor LopesRun Crew Trail Montijo023301:46:34.82500:04:41.184
Masculino: M Seniores9Valter martinhoGinásio quinta do valbom009101:48:17.82300:06:24.182
Masculino: M Seniores10Luís GarciaMBT016101:51:32.84900:09:39.208
Masculino: M Seniores11Hugo PintoClube Efacec018501:52:40.50800:10:46.867
Masculino: M Seniores12Fábio Delgado A minha corrida 004901:54:30.81200:12:37.171
Masculino: M Seniores13Mário PintoACM Montemor a Correr014901:55:48.25400:13:54.613
Masculino: M Seniores14Daniel Costa-----027001:55:58.26500:14:04.624
Masculino: M Seniores15Weslen GomesMadrugas020001:58:44.90300:16:51.262
Masculino: M Seniores16Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team025002:00:24.83100:18:31.190
Masculino: M Seniores17Leonel CalvoAMCF-Arrábida Trail Team025102:00:25.16300:18:31.522
Masculino: M Seniores18Sérgio NunesSCD Glória do Ribatejo025202:01:08.70800:19:15.067
Masculino: M Seniores19Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo022902:01:09.44800:19:15.807
Masculino: M Seniores20Bruno MiguelTira Pal Monte010702:01:56.69100:20:03.050
Masculino: M Seniores21Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo023802:04:32.19600:22:38.555
Masculino: M Seniores22David Silva ClementeCUAB001202:09:17.19100:27:23.550
Masculino: M Seniores23Nelson LouroCorrer Queluz004402:12:05.40000:30:11.759
Masculino: M Seniores24Hugo FilipeCorrer Queluz009202:29:28.80300:47:35.162
Masculino: M Seniores25Claudio Sequeira-----005502:29:34.24800:47:40.607
Masculino: M Seniores26Gonçalo Santos-----025802:29:45.52000:47:51.879
Masculino: M Sub 231Diogo Flamino Linces de Montemor 012701:41:58.540 ----
Masculino: M Sub 232João SilvaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team020101:43:39.86600:01:41.326
Masculino: M Sub 233Geriante-----026102:27:54.75500:45:56.215
Masculino: M401Nuno LopesClandestinos026801:42:40.599 ----
Masculino: M402NUNO HENRIQUESGrupo Desportivo Santander Totta020801:43:35.02600:00:54.427
Masculino: M403Manuel silvaAmcf-Arrabidatrailteam024701:47:34.31800:04:53.719
Masculino: M404José Miguel SilvaAmcf-Arrabida trail team 024901:48:33.14600:05:52.547
Masculino: M405Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo008701:53:52.99900:11:12.400
Masculino: M406Paulo GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017101:56:27.03100:13:46.432
Masculino: M407Nuno TorresAmCf Arrábida trail Team021101:58:40.01100:15:59.412
Masculino: M408Joao BoimCCCRainha004201:59:03.04900:16:22.450
Masculino: M409João VenturaPalmela Team019502:01:50.70300:19:10.104
Masculino: M4010Hugo Alexandre Nunes PereiraCasal Maravilha001102:02:08.49800:19:27.899
Masculino: M4011Miguel DiasRun Crew Trail Montijo025302:08:11.34000:25:30.741
Masculino: M4012Manuel BravoACM Montemor a Correr015202:11:44.11800:29:03.519
Masculino: M4013Nuno Fernando Martins ChapaACM Montemor a Correr014802:26:01.54600:43:20.947
Masculino: M4014Nuno PinelaMirobriga Trail027502:29:50.73800:47:10.139
Masculino: M4015Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo023402:44:18.58301:01:37.984
Masculino: M451José DiasAssociação Vale grande019401:34:09.734 ----
Masculino: M452jose geadaAssociação Vale grande019301:41:54.46900:07:44.735
Masculino: M453Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail002601:43:02.18700:08:52.453
Masculino: M454Eurico RosadoMatilha Running010201:47:29.12700:13:19.393
Masculino: M455Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017201:52:42.71700:18:32.983
Masculino: M456Alexandre Vaz-----013301:54:06.76100:19:57.027
Masculino: M457Luis MatosAminhacorrida/myprotein005001:54:43.94600:20:34.212
Masculino: M458João MaralSS CGD014601:55:05.95900:20:56.225
Masculino: M459Rogério CostaACM Montemor a Correr015402:09:44.17100:35:34.437
Masculino: M501Paulo BarryRun Crew Trail Montijo 023901:42:10.882 ----
Masculino: M502Miguel PereiraMadrugas000901:51:22.53500:09:11.653
Masculino: M503António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra004301:54:17.18900:12:06.307
Masculino: M504Mário Henrrique FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024402:03:02.21500:20:51.333
Masculino: M505Carlos CostaTRAILLERS012102:09:06.16600:26:55.284
Masculino: M506Paulo louroCAAMoita018302:13:31.38900:31:20.507
Masculino: M551José RaposoTãlentos Team003301:59:15.467 ----
Masculino: M552António PintoCorrer Queluz004502:08:31.65100:09:16.184
Masculino: M553Francisco RosaACM Montemor a Correr015302:26:00.27200:26:44.805
Masculino: M601vitor garrido martinsMoita Running006602:00:59.500 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Miriam SilvaRun Crew Trail Montijo024001:07:04.386 ----
Feminino2Zélia PedroMoita Running007101:07:42.88400:00:38.498
Feminino3Marcia SantosPinhal Novo a correr027301:10:49.65400:03:45.268
Feminino4Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo025401:12:30.90500:05:26.519
Feminino5Ana Paula GagoArti&lama013001:13:31.81200:06:27.426
Feminino6Gizela MotaPinhal Novo a Correr022601:14:45.65200:07:41.266
Feminino7Silvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017801:16:45.77800:09:41.392
Feminino8Susana JeremiasPalmela Team019701:16:52.30600:09:47.920
Feminino9Helena Silva-----018801:17:05.36800:10:00.982
Feminino10Sandra OliveiraOPraticante.pt016401:18:03.08100:10:58.695
Feminino11Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 025901:18:13.29800:11:08.912
Feminino12Filipa SobralPinhal Novo a Correr021901:18:36.29200:11:31.906
Feminino13Soledade lobo-----009901:18:56.01400:11:51.628
Feminino14Bárbara Cruz-----010101:19:54.82600:12:50.440
Feminino15Ana Branco Run Crew Trail Montijo 023701:20:59.30500:13:54.919
Feminino16Verónica Alexandra Resende Correia-----014001:21:01.69200:13:57.306
Feminino17Maria SaramagoPinhal Novo a Correr022401:21:26.01800:14:21.632
Feminino18Sara Cordeiro----026601:22:30.58600:15:26.200
Feminino19Helena Isabel Recharte GonçalvesPinhal Novo a Correr009001:22:54.98900:15:50.603
Feminino20Andreia Cardador-----002501:25:47.77700:18:43.391
Feminino21Paula SaraivaOPraticante.pt016601:26:53.39700:19:49.011
Feminino22Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 014501:27:37.30400:20:32.918
Feminino23cremilde raposoTãlentos Team003401:28:48.47400:21:44.088
Feminino24Lucia Nogueiratãlentos 002101:28:59.65700:21:55.271
Feminino25Rafaela Rafael#TeamSrtaDiana008601:29:15.44100:22:11.055
Feminino26Rosa OliveiraG.D.S.Sebastião de Canha008301:29:16.22700:22:11.841
Feminino27Ana Oliveira-----003801:29:29.94100:22:25.555
Feminino28Paula Cristina Tiago PereiraMoitarunning007201:29:38.96400:22:34.578
Feminino29Ana PatricioG.D.S.Sebastião de Canha007001:29:40.97000:22:36.584
Feminino30Carla CostaMoitarunning007601:29:42.47200:22:38.086
Feminino31Rute CasimiroMoitarunning007501:29:44.43800:22:40.052
Feminino32Ana Catarina PimentelArti&lama013501:29:56.69800:22:52.312
Feminino33Rita FarinhaG.D.S.Sebastião de Canha008201:30:12.89900:23:08.513
Feminino34Brigite AssisACM - MONTEMOR A CORRER015801:30:46.72300:23:42.337
Feminino35Paula MatiasAmiciclo - Grândola018401:31:26.36800:24:21.982
Feminino36Helga Guerreiro-----008501:31:47.14100:24:42.755
Feminino37Gina Oliveira -----011001:31:58.97200:24:54.586
Feminino38KinaTãlentos Team026501:32:33.02600:25:28.640
Feminino39Ana CartaxoPinhal Novo a Correr000401:32:33.23900:25:28.853
Feminino40Elisabete LourençoTãlentos Team004001:32:56.35500:25:51.969
Feminino41Sofia ValenteAminhacorrida005101:33:09.21800:26:04.832
Feminino42Sandra atalhoOs papo secos 001601:33:46.90300:26:42.517
Feminino43Milena alipioOs papos secos 001501:33:48.61400:26:44.228
Feminino44Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo023501:34:31.19600:27:26.810
Feminino45Dina MarquesPinhal Novo a Correr022201:35:02.74100:27:58.355
Feminino46Mónica SilvaPinhal Novo a Correr021501:35:02.99900:27:58.613
Feminino47Carla CardeiraPinhal Novo a Correr021401:35:03.17500:27:58.789
Feminino48Amélia Pereira -----individual 001301:37:03.90800:29:59.522
Feminino49Hélia Parreira -----individual 001801:37:04.18500:29:59.799
Feminino50Daniela BoletaAmiciclo Grândola014301:39:20.62800:32:16.242
Feminino51Olinda serraddorArte dos trilhos005601:39:38.36100:32:33.975
Feminino52Maria João RosaACM Montemor a Correr015701:39:54.86600:32:50.480
Feminino53Maria AssisACM Montemor a Correr015501:39:55.26300:32:50.877
Feminino54Helena pedradasArte dos trilhos005701:40:16.91200:33:12.526
Feminino55Paula FerreiraClube Desportivo da Cruz de Pau001701:40:54.62500:33:50.239
Feminino56Ana Carla Matos Silva-----001401:40:56.16200:33:51.776
Feminino57Luísa Santos-----010801:43:51.88500:36:47.499
Feminino58TaniaBariatic Team003701:44:15.10700:37:10.721
Feminino59Ana Rosa Ferreira Matias -----012001:44:46.08800:37:41.702
Feminino60Ana ViegasVai ser cá um trail006401:46:55.07700:39:50.691
Feminino61Sónia StyleVai ser cá um trail006501:47:28.81600:40:24.430
Feminino62Helena DoresTãlentos Team002301:47:30.22500:40:25.839
Feminino63Natacha Custódio GD SÃO Sebastião de Canha011101:47:54.81900:40:50.433
Feminino64Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha000101:47:54.90900:40:50.523
Feminino65Eduarda RodriguesCorrer Queluz 009301:48:49.56700:41:45.181
Feminino66Mara BatistaBariatric Team Montijo002901:49:08.73700:42:04.351
Feminino67Paula Cristina SilvaBariatric Team Montijo002801:56:14.96000:49:10.574
Feminino68Fernanda VieiraTãlentos Team002201:57:35.01800:50:30.632
Feminino69Aurora OliveiraTãlentos Team003201:57:41.61900:50:37.233
Masculino1Cláudio BicaAma(dores) Trail Team/ACRU025700:53:44.311 ----
Masculino2João RectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017400:54:19.48700:00:35.176
Masculino3EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016900:55:03.18600:01:18.875
Masculino4Luís CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017500:55:10.55100:01:26.240
Masculino5Vítor ChagasC.F. Belenenses025600:56:28.89800:02:44.587
Masculino6Manuel Maria Xavier Martins-----011500:56:30.99500:02:46.684
Masculino7Carlos Silva-----009400:56:35.22000:02:50.909
Masculino8André Boieiro Da Silva Montijo Runners 020500:57:22.99700:03:38.686
Masculino9Artur vinhais--individual---013600:57:54.72900:04:10.418
Masculino10Lucio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha006900:59:44.44300:06:00.132
Masculino11Nelson Pereira Montijo Runners 020600:59:54.39900:06:10.088
Masculino12Paulo LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024600:59:59.47300:06:15.162
Masculino13Mário Dias-----011301:01:19.14700:07:34.836
Masculino14João Alves-----006701:01:26.25900:07:41.948
Masculino15Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017901:01:42.10600:07:57.795
Masculino16José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 020701:02:40.96300:08:56.652
Masculino17José Canoagafanhori014401:03:00.62200:09:16.311
Masculino18Miguel Angêlo G.D.S.Sebastião de Canha011601:03:01.38600:09:17.075
Masculino19JOÃO BRITO-----019101:03:58.46100:10:14.150
Masculino20António SilvaPinhal Novo a Correr022501:04:14.18300:10:29.872
Masculino21artur miguel santos silva-----012401:04:23.92600:10:39.615
Masculino22José Mendes BTT Canha Rotas e Destinos008001:04:42.66200:10:58.351
Masculino23José Pedro Magalhães-----026201:05:14.47700:11:30.166
Masculino24Olavo MineiroTesm bizarro003601:06:11.09900:12:26.788
Masculino25antonio eusebio camachoPalmelense Futebol Clube024201:06:19.06600:12:34.755
Masculino26Artur CardeiraPinhal Novo a Correr021301:06:35.68800:12:51.377
Masculino27TONI PEREIRAAma(dores) Trail Team/ACRU013901:06:52.82900:13:08.518
Masculino28Nelson Silva-----008801:07:06.66600:13:22.355
Masculino29Helder NunesPinhal Novo a Correr021801:07:10.39000:13:26.079
Masculino30Fábio B.V.Canha 012801:07:29.66400:13:45.353
Masculino31Sérgio Antônio Batista russo-----016801:07:43.17800:13:58.867
Masculino32Paulo AlmeidaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017301:08:10.77300:14:26.462
Masculino33Nuno Carvalho----026701:08:33.79700:14:49.486
Masculino34Pedro Miguel Pereira GomesMoitarunning007401:08:42.43800:14:58.127
Masculino35António José Marques Viegas-----019801:09:02.36200:15:18.051
Masculino36Paulo BibeMatutinos 026301:09:25.11500:15:40.804
Masculino37Renato MauricioPinhal Novo a Correr022101:09:49.79900:16:05.488
Masculino38Vítor Pereira-----000801:10:11.64400:16:27.333
Masculino39Tiago MarquesPinhal Novo a Correr022001:10:13.57000:16:29.259
Masculino40Vitor RomãoAMCF - Arrabida Trail Team019201:10:17.14900:16:32.838
Masculino41Fernando NascimentoTãlentos Team003901:10:37.13100:16:52.820
Masculino42jose rogerio santos silva-----012501:10:38.87300:16:54.562
Masculino43Telmo Freire-----014101:11:12.59600:17:28.285
Masculino44Mário Carromeu 4321 Team004601:11:28.84700:17:44.536
Masculino45André MateusAma(dores) Trail Team ACRU019901:11:45.92500:18:01.614
Masculino46Miguel LinoMatutinos026401:11:50.36600:18:06.055
Masculino47João Carlos Ribeiro Álvaro -----024301:11:57.84200:18:13.531
Masculino48João PratasOs Ribatejanos011801:12:01.08900:18:16.778
Masculino49Emanuel MartinsAminhacorrida007701:12:11.79600:18:27.485
Masculino50Luis BaçoClandestinos026901:12:14.41500:18:30.104
Masculino51Floriano SilvaAminhacorrida007801:12:15.11200:18:30.801
Masculino52Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada000701:12:28.57700:18:44.266
Masculino53Carlos FaíscaRun Crew Trail Montijo 020201:12:31.12000:18:46.809
Masculino54Nelson BarradinhasAmiciclo Grândola 018701:12:59.16500:19:14.854
Masculino55Fernando CarvalhoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO011701:13:19.53700:19:35.226
Masculino56Paulo Dores Santos-----019601:13:26.75700:19:42.446
Masculino57Jose Manuel CarvalhoRotas e Sistemas-Correr por Prazer000201:13:53.62200:20:09.311
Masculino58ricardo domingos-----016001:15:13.05300:21:28.742
Masculino59ROGÉRIO VENÂNCIOO Mundo da Corrida014701:15:34.08000:21:49.769
Masculino60Luís PintoJobrinde - Montes Saloios013701:16:21.07000:22:36.759
Masculino61Fernando MendesPinhal Novo a Correr021601:16:22.32300:22:38.012
Masculino62Pedro FernandesMoitarunning008101:16:41.08100:22:56.770
Masculino63Luís Miguel Fale GomesMoitarunning007301:16:41.10300:22:56.792
Masculino64Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024501:16:46.36300:23:02.052
Masculino65Luis MarquesPinhal Novo a Correr021701:16:59.97700:23:15.666
Masculino66Rodrigo Teles-----017701:17:28.57600:23:44.265
Masculino67Victor VitalReumáticos da Bila010501:17:53.58600:24:09.275
Masculino68Carlos DamasReumáticos da Bila010401:17:54.34500:24:10.034
Masculino69Sérgio FreitasMontijo Runners006801:18:58.48700:25:14.176
Masculino70Bruno ValenteRun Crew Trail Montijo022701:19:07.14200:25:22.831
Masculino71Rui LopesBTT canha- Rotas e sistemas000301:19:07.65400:25:23.343
Masculino72Cláudio Manuel Piteira MiraBtt Canha - Rotas e Sistemas002401:19:10.36100:25:26.050
Masculino73Carlos RodriguesBombeiros de Canha027201:19:12.27900:25:27.968
Masculino74Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola016701:20:00.81900:26:16.508
Masculino75Paulo AbadiaTeam bizarro 002701:21:26.96800:27:42.657
Masculino76Bruno DionisioACM Montemor a Correr015901:22:07.04200:28:22.731
Masculino77Pedro NunesAmbos os 2019001:22:54.80000:29:10.489
Masculino78Paulo Jorge Gonçalves SilvaPinhal Novo a Correr008901:22:57.05700:29:12.746
Masculino79Sérgio LoboACM Montemor a Correr015601:23:02.02500:29:17.714
Masculino80David FontesG.D.S.Sebastião de Canha013401:23:31.54000:29:47.229
Masculino81João Inglês GD SÃO Sebastião de Canha011201:23:42.20100:29:57.890
Masculino82Vitor Fernandes 4321 Team004701:23:51.67700:30:07.366
Masculino83Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017601:25:48.25300:32:03.942
Masculino84Paulo Alexandre -----013101:26:08.19200:32:23.881
Masculino85Miguel Mendes-----025501:27:59.21900:34:14.908
Masculino86Luis verissimoBombeiros de canha 012901:28:29.48100:34:45.170
Masculino87jorge alexandre valerio soares-----012601:28:33.95400:34:49.643
Masculino88Fernando GodinhoFajarda Runners011401:28:42.24800:34:57.937
Masculino89Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team005801:28:49.91200:35:05.601
Masculino90rui carvalhoSelvagens013801:29:17.99700:35:33.686
Masculino91Tiago DinisSelvagens010901:29:18.74600:35:34.435
Masculino92Filipe catanhoSelvagens010601:29:23.48800:35:39.177
Masculino93Paulo pardalMoita Running 013201:29:45.65900:36:01.348
Masculino94NUNO MOLERO-----016301:30:16.99700:36:32.686
Masculino95Diniz Martinz-----001901:30:20.65500:36:36.344
Masculino96Pedro MansoTãlentos Team027101:32:51.66800:39:07.357
Masculino97Gonçalo ValenteNão fazemos bem mais um... Km014201:33:09.45100:39:25.140
Masculino98Gonçalo NunesG.D.S.Sebastião de Canha009801:33:28.93700:39:44.626
Masculino99João Tomás-----020301:34:05.83600:40:21.525
Masculino100Pedro MonteiroTRAILLERS012301:35:54.11500:42:09.804
Masculino101Nuno PaisanaAmbos os 2018901:36:21.89300:42:37.582
Masculino102jorge vazCabare dos coxos003101:37:03.65600:43:19.345
Masculino103Diogo ArraiasOs Arraias008401:38:21.38600:44:37.075
Masculino104Hélder Oliveira-----017001:38:37.65300:44:53.342
Masculino105Hélder Nogueira-----004801:45:52.55500:52:08.244
Masculino106António Henriques Correr Queluz 009601:46:06.36600:52:22.055
Masculino107João NevesRun Crew Trail Montijo023601:57:37.51801:03:53.207

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Estela São MartinhoAmCf Arrábida trail Team020901:58:31.585 ----
Feminino2Cristina FrotaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team005302:01:07.38200:02:35.797
Feminino3Paula Cristina Contreiras JorgeCasal Maravilha001002:02:08.12600:03:36.541
Feminino4Carla SantosO Mundo da Corrida021002:02:45.94800:04:14.363
Feminino5Sandra RochaRun Crew Trail Montijo023202:04:21.95800:05:50.373
Feminino6Sara VelhoMatutinos027402:05:46.91600:07:15.331
Feminino7Inês NunesMBT016202:06:13.17800:07:41.593
Feminino8Sofia NunesCork Trail Team006102:07:10.71400:08:39.129
Feminino9Varela São Correr Queluz 005202:12:04.88600:13:33.301
Feminino10Olga Maria caiadoArte dos trilhos 006202:17:03.60100:18:32.016
Feminino11Patricia RibeiroMountain Runners018602:18:30.12700:19:58.542
Feminino12Joana FragataCCCRainha004102:20:07.79400:21:36.209
Feminino13Vânia PirataACM Montemor a Correr015002:24:24.78100:25:53.196
Feminino14ANA SANTOSCorrer Queluz009702:29:29.08900:30:57.504
Feminino15Vanda Medeiro-----003002:38:39.24400:40:07.659
Feminino16Maria pugaMundo da corrida006002:44:16.88100:45:45.296
Masculino1José DiasAssociação Vale grande019401:34:09.734 ----
Masculino2Ricardo parada Amcf Arrábida trail team 024801:41:53.64100:07:43.907
Masculino3jose geadaAssociação Vale grande019301:41:54.46900:07:44.735
Masculino4Diogo Flamino Linces de Montemor 012701:41:58.54000:07:48.806
Masculino5Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo024101:42:08.35700:07:58.623
Masculino6Paulo BarryRun Crew Trail Montijo 023901:42:10.88200:08:01.148
Masculino7Nuno LopesClandestinos026801:42:40.59900:08:30.865
Masculino8Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail002601:43:02.18700:08:52.453
Masculino9Rodolfo SerraBué da Serra018001:43:07.02900:08:57.295
Masculino10NUNO HENRIQUESGrupo Desportivo Santander Totta020801:43:35.02600:09:25.292
Masculino11João SilvaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team020101:43:39.86600:09:30.132
Masculino12Daniel SilvaADN Trilhos018101:44:51.36800:10:41.634
Masculino13Marco SantosPinhal Novo a Correr022301:45:17.76300:11:08.029
Masculino14Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure running Team018201:45:36.11100:11:26.377
Masculino15Bruno Romão----006301:45:39.05200:11:29.318
Masculino16Victor LopesRun Crew Trail Montijo023301:46:34.82500:12:25.091
Masculino17Eurico RosadoMatilha Running010201:47:29.12700:13:19.393
Masculino18Manuel silvaAmcf-Arrabidatrailteam024701:47:34.31800:13:24.584
Masculino19Valter martinhoGinásio quinta do valbom009101:48:17.82300:14:08.089
Masculino20José Miguel SilvaAmcf-Arrabida trail team 024901:48:33.14600:14:23.412
Masculino21Miguel PereiraMadrugas000901:51:22.53500:17:12.801
Masculino22Luís GarciaMBT016101:51:32.84900:17:23.115
Masculino23Hugo PintoClube Efacec018501:52:40.50800:18:30.774
Masculino24Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017201:52:42.71700:18:32.983
Masculino25Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo008701:53:52.99900:19:43.265
Masculino26Alexandre Vaz-----013301:54:06.76100:19:57.027
Masculino27António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra004301:54:17.18900:20:07.455
Masculino28Fábio Delgado A minha corrida 004901:54:30.81200:20:21.078
Masculino29Luis MatosAminhacorrida/myprotein005001:54:43.94600:20:34.212
Masculino30João MaralSS CGD014601:55:05.95900:20:56.225
Masculino31Mário PintoACM Montemor a Correr014901:55:48.25400:21:38.520
Masculino32Daniel Costa-----027001:55:58.26500:21:48.531
Masculino33Paulo GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D017101:56:27.03100:22:17.297
Masculino34Nuno TorresAmCf Arrábida trail Team021101:58:40.01100:24:30.277
Masculino35Weslen GomesMadrugas020001:58:44.90300:24:35.169
Masculino36Joao BoimCCCRainha004201:59:03.04900:24:53.315
Masculino37José RaposoTãlentos Team003301:59:15.46700:25:05.733
Masculino38Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team025002:00:24.83100:26:15.097
Masculino39Leonel CalvoAMCF-Arrábida Trail Team025102:00:25.16300:26:15.429
Masculino40vitor garrido martinsMoita Running006602:00:59.50000:26:49.766
Masculino41Sérgio NunesSCD Glória do Ribatejo025202:01:08.70800:26:58.974
Masculino42Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo022902:01:09.44800:26:59.714
Masculino43João VenturaPalmela Team019502:01:50.70300:27:40.969
Masculino44Bruno MiguelTira Pal Monte010702:01:56.69100:27:46.957
Masculino45Hugo Alexandre Nunes PereiraCasal Maravilha001102:02:08.49800:27:58.764
Masculino46Mário Henrrique FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D024402:03:02.21500:28:52.481
Masculino47Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo023802:04:32.19600:30:22.462
Masculino48Miguel DiasRun Crew Trail Montijo025302:08:11.34000:34:01.606
Masculino49António PintoCorrer Queluz004502:08:31.65100:34:21.917
Masculino50Carlos CostaTRAILLERS012102:09:06.16600:34:56.432
Masculino51David Silva ClementeCUAB001202:09:17.19100:35:07.457
Masculino52Rogério CostaACM Montemor a Correr015402:09:44.17100:35:34.437
Masculino53Manuel BravoACM Montemor a Correr015202:11:44.11800:37:34.384
Masculino54Nelson LouroCorrer Queluz004402:12:05.40000:37:55.666
Masculino55Paulo louroCAAMoita018302:13:31.38900:39:21.655
Masculino56Cardoso-----026002:16:13.58600:42:03.852
Masculino57Francisco RosaACM Montemor a Correr015302:26:00.27200:51:50.538
Masculino58Nuno Fernando Martins ChapaACM Montemor a Correr014802:26:01.54600:51:51.812
Masculino59Geriante-----026102:27:54.75500:53:45.021
Masculino60Hugo FilipeCorrer Queluz009202:29:28.80300:55:19.069
Masculino61Claudio Sequeira-----005502:29:34.24800:55:24.514
Masculino62Gonçalo Santos-----025802:29:45.52000:55:35.786
Masculino63Nuno PinelaMirobriga Trail027502:29:50.73800:55:41.004
Masculino64Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo023402:44:18.58301:10:08.849

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)