Trail das Azenhas

ONDE?
Dianteiro, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 31 de Março de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 26 de Março de 2019 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918112631

MAIS INFORMAÇÕES:
O preço da inscrição já inclui almoço para o participante!

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 465
Total Confirmados: 390

Percursos:

Confirmados 11km: 130
Confirmados 11km Caminhada: 135
Confirmados 22km: 125
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Pedro ----- 11km
----
Acácio Pedro Almatrail 0348 11km
----
Adelaide Batista OS PE NA COVA 0098 11km
----
Afonso Silva Hutrunners 0304 22km
----
AGOSTINHO PEREIRA ----- 0090 22km
----
Alexandra André IPC_Team 0032 11km
----
Alexandre Dias Wikaboo 0025 22km
----
Alexandre Miguel da Cruz Vilas ----- 0371 11km
----
Alexandre Pratas Team Wolf 0216 11km Caminhada
----
Alice Reis Almatrail 0343 11km Caminhada
----
Américo Manuel Santos Almeida Diário de Coimbra 0152 22km
----
Americo Manuel dos Santos Almeida ----- 22km
----
Ana Azêdo CPT Coimbra 0360 11km
----
Ana Bela Silva Centro de Trail Carlos Sá 0249 22km
----
Ana Botelho Diário de Coimbra 0154 11km
----
Ana Carolina Tarrafa ----- 11km Caminhada
----
Ana Carolina Tarrafa ----- 11km Caminhada
----
ana carolina tarrafa ----- 0264 11km Caminhada
----
Ana Catarina Oliveira Noteam 0241 11km Caminhada
----
Ana Catarina Paixão Farmalabor 0188 11km Caminhada
----
Ana Costa Caminhar ao Luar 0277 11km
----
Ana Cristina Eufrásio Poeta ----- 22km
----
Ana Cristina Reis ----- 0390 11km Caminhada
----
Ana Filipa Rodrigues Eustaquio Gear Up 0110 11km
----
Ana lemos Patrulha Pata 0383 11km
----
Ana Luísa Ângelo ----- 0224 11km
----
Ana Margarida Sequeira Fernandes Roda dianteira 0015 11km Caminhada
----
Ana Morais Almaziva 0052 11km Caminhada
----
Ana Patricia Lopes Martins OS PE NA COVA 0093 11km
----
Ana Paula Pires Almaziva 0056 11km Caminhada
----
Ana Pipa Montes saloios 11km
----
Ana Pires Almatrail 0158 11km Caminhada
----
Ana Porto Centro de Trail Carlos Sá 22km
----
Ana Portugal Caminhar ao Luar 0278 11km
----
Ana Raquel Barbosa Marques ----- 0146 11km Caminhada
----
Ana Raquel Mateus Faustino ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0352 22km
----
Ana Rita dos Santos ----- 0123 11km Caminhada
----
Ana Rodrigues Silva ----- 0203 11km Caminhada
----
Ana Simões ----- 0255 11km Caminhada
----
Ana Sofia Barreira ----- 0031 11km
----
Anabela Alvarinhas OS PE NA COVA 0104 11km
----
Anabela Alves Lobos da Serra - Loureiro 0125 11km
----
Anabela Araújo Nogueira ----- 0078 11km Caminhada
----
Andrea Rosa Ferreira ----- 0145 11km Caminhada
----
Andreia Eufrásio Noteam 0239 11km Caminhada
----
Andreia Lobo Team Wolf 0215 11km Caminhada
----
Andreia Luísa Lemos Pita ARCD Venda da Luisa 0354 22km
----
Andreia Oliveira Runners do Demo 0045 22km
----
Andreia Pinto Caminhar ao Luar 0275 11km
----
Angelo Fonseca Caminhar ao Luar 0223 11km Caminhada
----
António Ferreira Lobos da Serra - Loureiro 0305 22km
----
António Ferreira Almaziva 0051 11km Caminhada
----
António Manuel Simões ----- 0350 11km
----
António Seco ----- 11km Caminhada
----
António Seco ----- 0187 11km Caminhada
----
António Simões ----- 11km
----
António Simões ----- 11km
----
Antonino Silva ----- 0309 11km Caminhada
----
Aristides Almeida ----- 0228 11km
----
Armandina Silva Vilas ----- 0234 11km Caminhada
----
Artur Costa out 2 run /Miro 0083 22km
----
Artur Jorge Henriques Gândara ARCD Venda da Luisa 0355 22km
----
Álvaro Mano Coimbra Trail Running 0033 22km
----
Beatriz Brandão ----- 0132 11km Caminhada
----
Bernardo Santos Caminhar ao Luar 0333 22km
----
Brigitte Geria campos Gear up 22km
----
Brigitte Geria campos Gear up 22km
----
Brigitte Geria campos Gear up 0086 22km
----
Bruna Simões ----- 0323 11km Caminhada
----
Bruno Folhas Caminhar ao Luar 0300 22km
----
Bruno Marques FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0315 11km
----
Bruno Videira Caminhar ao Luar 0339 22km
----
Carina Rosa Comissão Pais EB1/JI Eiras 0303 11km
----
Carla Correia Almatrail 0171 11km Caminhada
----
Carla Silva Caminhar ao Luar 0295 22km
----
Carla Sofia Santos ----- 0069 11km
----
Carla Sofia Sousa Miguel João Automóveis 0253 11km Caminhada
----
Carlos Fileno Almatrail 0155 11km Caminhada
----
carlos gomes ----- 11km
----
Carlos Leitão Bossrunners 0118 22km
----
Carlos Lucas Almatrail 0176 22km
----
Carlos Pereira ----- 0134 11km
----
Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0071 22km
----
Carlos Rocha Noteam 0237 11km Caminhada
----
Carlos Simões Gear Up 0111 11km
----
Catarina Alves Coimbra Trail Running 0034 22km
----
Catarina Guedes ----- 0068 11km
----
Catarina Ramos Caminhar ao Luar 0214 11km
----
Catarina Rosado Almatrail 0167 11km Caminhada
----
Cátia Rebelo ----- 0385 11km Caminhada
----
Celeste Santos Companheiras do trilho 0112 11km Caminhada
----
Cidália Pires Almatrail 0164 11km Caminhada
----
Cláudia Hortênsio Hortênsio Gang 0141 11km
----
Cláudia Isidoro Coimbra Trail Running 22km
----
Cláudia Pinto ----- 0020 11km
----
Cláudia Raquel Santos Simões Gear up 0070 22km
----
Cristina OS PE NA COVA 0184 22km
----
Cristina Amaral Coimbra trail running 0271 11km Caminhada
----
Cristina Lage Almatrail 0342 11km
----
Cristina Paiva Almatrail 0168 11km Caminhada
----
Cristina Simões Caminhar ao Luar 0279 11km
----
Daniel Figueiredo Lobos da Serra - Loureiro 0272 22km
----
Daniel Gomes Pascoalitos 0199 11km
----
Daniel Marcelino Almaziva 0076 11km Caminhada
----
Daniela Fernandes ----- 0292 11km Caminhada
----
Daniela ferreira Companheiras do trilho 0088 11km Caminhada
----
Daniela Patrícia Fachada Antunes ----- 0287 11km Caminhada
----
David Amaral Coimbra Trail Running 0114 22km
----
David Catela Associação Académica de Santarém 0026 22km
----
Davide Borges ----- 0366 11km
----
Diana Silva Pascoalitos 0121 11km
----
Dina Carvalho Pascoalitos 0126 11km
----
Dina Figueiredo Caminhar ao luar 0232 11km
----
Dina Maria Rodrigues Figueiredo ----- 11km
----
Dina Maria Rodrigues Figueiredo ----- 11km
----
Dinis Pratas Team Wolf 0217 11km Caminhada
----
Dinis Seabra OS PE NA COVA 0182 11km Caminhada
----
Diogo Reis Coimbra Trail Running 0014 22km
----
Dora Borges As Companheiras dos Trilhos 0084 11km Caminhada
----
Eduarda Queimado ----- 0380 11km
----
Elisabete Peixoto ----- 0019 11km
----
Ernesto Nabeiro Soure Mov 0185 11km
----
Ernesto Santos Almaziva 0053 11km Caminhada
----
Eugénia Amaral Farmalabor 0227 11km Caminhada
----
Eugénio Santos Gelcentro 0058 11km
----
Fausto Reis ----- 0027 11km
----
Fábio Cerejo ----- 0311 22km
----
Fernanda Jesus Frutibairrada 0378 11km Caminhada
----
Fernando Freitas de Sousa ----- 22km
----
Fernando Freitas de Sousa Breja Runners 22km
----
Fernando Machado Almatrail 0156 22km
----
Fernando Marques DCI Trilhos Luso bussaco 0308 22km
----
Fernando Sacramento Almatrail 0172 11km Caminhada
----
Fernando Silva Rosa ----- 0250 11km Caminhada
----
Filipe ----- 11km
----
Filipe Simões Comissão Pais EB1/JI Eiras 0302 11km
----
flavia micaela silva batista lugrade 0206 11km
----
Florindo Rodrigues Caminhar ao luar 0230 22km
----
Florindo Santos Rodrigues ----- 22km
----
Florindo Santos Rodrigues ----- 22km
----
Francisca Bernardes Almaziva 0047 11km Caminhada
----
Francisco de Almeida Gomes Hutrunners 0113 22km
----
francisco ramos lugrade 0205 11km
----
Gary Quintal ----- 0016 11km Caminhada
----
Gisela Curto Gelcentro 0057 11km
----
Glória Ferreira Almatrail 0324 11km Caminhada
----
Glória Morais Almatrail 0340 11km Caminhada
----
Gonçalo Couto Runners do Demo 0208 22km
----
Gonçalo Francisco ----- 11km
----
Gonçalo francisco Emforça 0197 11km
----
Gonçalo Marques EmTerras 11km
----
Gonçalo Marques EmTerras 0200 11km
----
Gonçalo Padilha Coimbra trail running 0370 22km
----
Gracinda Maria Duarte Tavares Simões ----- 0220 11km Caminhada
----
Guida Lucas Almatrail 0346 11km Caminhada
----
Guilherme Fonseca Roda Pedaleira 0129 11km
----
Hélder Duarte Hélder 22km
----
Hélder Gante ----- 0140 22km
----
HEBER PIRES PASCOALITOS 22km
----
HEBER PIRES PASCOALITOS 0254 11km
----
Helder Galvão ----- 22km
----
Helena carvalho lugrade 0115 11km Caminhada
----
Helena Falcão Emforca coimbra 0007 11km
----
Helena Gonçalves Almaziva 0050 11km Caminhada
----
Helena Lopes Tribo NR 0307 22km
----
Henrique Marques Caminhar ao Luar 0116 11km
----
Hermenegildo Santos Abutres 22km
----
Hermenegildo Santos Abutres 0204 22km
----
Horácio Ferreira Out 2 Run / Miro 22km
----
Hugo Costa Almatrail 0345 11km Caminhada
----
Hugo Menezes ----- 0312 11km Caminhada
----
Hugo Moreira Rodrigues ----- 0231 22km
----
Humberto Batista OS PE NA COVA 0183 22km
----
Humberto Lobo Team Wolf 0066 11km Caminhada
----
Inês Abreu ----- 0322 11km Caminhada
----
Inês Marques BVBrasfemes- BTT e Trail 0148 11km Caminhada
----
Ines Rebelo Jorge SimpleMove 0195 22km
----
Iolanda Costa ----- 11km
----
Isabel Amaral Companheiras do trilho 0082 11km Caminhada
----
Isabel Fachada Almatrail 0162 11km Caminhada
----
Isabel Pinto Caminhar ao Luar 0213 11km
----
Joana Almeida ----- 0229 11km
----
Joana Bidarra Pascoalitos 11km
----
JOANA GÓIS Mondego Ultra Trail 0218 22km
----
Joana Moutela IPC_team 0072 11km
----
Joana Paixão Farmalabor 0256 11km Caminhada
----
Joana Santos Almaziva 0075 11km Caminhada
----
joao h sousa ----- 0012 22km
----
Joao Pereira out 2 run/Miro 0137 22km
----
Joao Sousa Os Mimosos 0060 11km
----
João Assunção Roda Pedaleira/Cyclespace 0029 11km
----
João Beirão Os Mimosos 0079 11km
----
João Duarte IPN Runners 22km
----
João Hortênsio Hortênsio Gang 0142 22km
----
João Lobo Caminhar ao Luar 0210 22km
----
João Luís Hutrunners 0081 22km
----
João marco Domingues gomes ----- 0359 11km
----
João Pedro Antunes Rodrigues Centro Social Trabalhadores Sobral de Ceira 0073 11km
----
João Pedro Silva Mendes ----- 22km
----
João Pedro Silva Mendes ----- 0363 22km
----
João pereirinha OS PE NA COVA 0096 11km
----
João Rafael Castro Marques Nobre ARCD Venda da Luisa 0356 22km
----
João Rodrigues Salamandrecos 22km
----
João Salustiano ----- 22km
----
João Simões emforça coimbra 0023 11km
----
João Trindade Clube de Condeixa 0368 11km
----
João Verissimo ----- 0389 11km Caminhada
----
Joel Filipe Cunha Lemos ----- 0293 11km Caminhada
----
Jonatan Gonzalez Y Ribeiro ----- 0041 22km
----
Jorge cruz Centro trail Carlos Sá team penacova 22km
----
Jorge Ferreira ----- 11km
----
Jorge Ferreira ----- 11km
----
Jorge Ferreira ----- 11km
----
Jorge Humberto Almatrail 0161 11km
----
Jorge Ramalho ----- 0189 22km
----
Jorge Ramos INDIVIDUAL 22km
----
Jorge Ramos INDIVIDUAL 22km
----
Jorge Ramos -- 22km
----
Jorge Tiago Coimbra Trail Running 0314 22km
----
José Alves Caminhar ao luar 0002 22km
----
José Amorim Padilha OS PE NA COVA 0105 11km
----
José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0091 22km
----
José Machado Figueira da Foz a Correr 0298 11km
----
José Manuel Gonçalves ----- 0365 22km
----
José Miguel Teixeira Gaspar DCI / Trilhos Luso Bussaco 22km
----
José Pereira OS PE NA COVA 0103 22km
----
José Silva Almaziva 0055 11km Caminhada
----
Joselito marques Os moitas 0211 22km
----
Joselito Simões Pereira out 2 run/Miro 22km
----
Karina Moura Caldas Corre+ 0376 22km
----
Laura Bernardes Almaziva 11km Caminhada
----
Laura Bernardes Almaziva 0049 11km Caminhada
----
Laurentino Martins Caminhar ao Luar 0270 22km
----
Laurinda Carvalheira OS PE NA COVA 0095 11km
----
Lídia Maria de Oliveira Antunes ----- 0316 11km Caminhada
----
Leandro Rodrigues Caminhar ao Luar 0280 11km
----
Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes ----- 0267 11km Caminhada
----
Luís Bastos ----- 11km
----
Luís Brandão ----- 11km
----
Luís Brandão ----- 11km Caminhada
----
Luís Couto ----- 0362 11km
----
Luís Gaspar Figueira da Foz a Correr 0299 11km
----
Luís Gonçalves ----- 11km Caminhada
----
Luís Gonçalves ----- 11km Caminhada
----
Luís Lopes Abutres 0038 22km
----
Luís Manuel da Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0351 22km
----
Luís Martins OS PE NA COVA 0181 22km
----
Luís Moura Caldas Corre+ 22km
----
Luís Serra ----- 22km
----
Luís Serra ----- 0063 22km
----
Luis Chelinho Caminhar ao Luar 0281 11km
----
Luis Costa caminhar ao luar 0179 22km
----
Luis Cunha Coimbra Trail Running 0377 22km
----
Luis Filipe Rxbttrail 510 0119 11km
----
Luis Gonçalves Almaziva 0074 11km Caminhada
----
Luis Monteiro ----- 0190 22km
----
Luis Soares Caminhar ao Luar 0290 22km
----
Lurdes Silva ----- 0310 11km Caminhada
----
Luzia Martins Caminhar ao Luar 0282 11km
----
Madalena Correia Almatrail 0170 11km Caminhada
----
Madalena Silva Almaziva 0054 11km Caminhada
----
Manuel Alves Costa Caminhar ao Luar 0320 11km
----
Manuela Lemos Farmalabor 0246 11km Caminhada
----
Manuela Morais Farmalabor 0222 11km Caminhada
----
Mara Pereira Caminhar ao Luar 0332 22km
----
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP- RUN TEAM 22km
----
Marcelo Martinho Diário de Coimbra 0151 22km
----
Marco carvalho ----- 11km Caminhada
----
Marco Carvalho ----- 0257 11km Caminhada
----
Marco Cruz Caminhar ao Luar 0030 22km
----
Marco Henriques De Carvalho ----- 11km Caminhada
----
Maria Adelaide Carvalho Oliveira ----- 0294 11km Caminhada
----
maria alice rodrigues lugrade 0207 11km Caminhada
----
Maria Beatriz Hortênsio Hortênsio Gang 0143 11km
----
Maria Beirão Os Mimosos 0062 11km
----
Maria Ceu Baeta Almatrail 0163 11km Caminhada
----
Maria Cidália Estrela Rosa ----- 0226 11km Caminhada
----
Maria da Conceição Marcela Abreu Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0391 22km
----
Maria do Céu Diário de Coimbra 0153 22km
----
Maria Fernanda Simões OS PE NA COVA 0097 11km
----
Maria Francisca Martins Caminhar ao Luar 0268 22km
----
Maria Inês ----- 22km
----
Maria Inês Tavares Simões ----- 0221 11km Caminhada
----
Maria Ines Pedroso ----- 0297 11km Caminhada
----
Maria Isabel Barreto dos Santos Frutibairrada 0379 11km Caminhada
----
Maria João Moura Coimbra Trail Running 0285 11km Caminhada
----
Maria João Nogueira CPT- Coimbra 11km
----
Maria João Rosa Gouveia ----- 0225 11km Caminhada
----
Maria Lucas Almatrail 0177 11km
----
Mariana Girão Os Mimosos 0040 11km
----
Marta Batista ----- 0266 11km Caminhada
----
Marta Bernardes Almaziva 0048 11km Caminhada
----
Marta Fonseca out 2 run/Miro 0301 11km
----
Marta oliveira ----- 11km Caminhada
----
Marta Oliveira ----- 0261 11km Caminhada
----
Martinho Carvalho Almatrail 0169 11km Caminhada
----
Mauro Gonçalo Pereira Forte ----- 0375 11km
----
Márcio Felício Soure Mov 0186 22km
----
Mário Marques ----- 0109 22km
----
Mário Pratas EmTerras 0192 11km
----
Mónica Martins Bombeiros brasfemes trail e btt 0028 11km
----
Melina Mendrico Companheiras do trilho 0085 11km Caminhada
----
Michel Ferreira ----- 0011 11km
----
Miguel João Abrantes Miguel João Automóveis 0252 11km Caminhada
----
MIGUEL NEVES MATIAS CSCRF CHARNECA 0235 22km
----
Miguel Sacramento Almatrail 0165 22km
----
Miguel Sequeira Almatrail 0173 11km
----
Miriam Lobo Team Wolf 0065 11km Caminhada
----
Nadia Matos Almaziva 0077 11km Caminhada
----
Nádia Costa ----- 0353 11km Caminhada
----
Nídia Jesus ----- 0136 11km Caminhada
----
Nídia Simões ----- 0128 11km Caminhada
----
Nelson Filipe Oliveira das Neves ----- 0288 11km Caminhada
----
Nicole Flórido OS PE NA COVA 0102 11km
----
Nuno Almeida NA TEAM 22km
----
Nuno Carvalho Caminhar ao luar 0008 22km
----
Nuno Duarte Trilhos de Samuel 0248 11km
----
Nuno Laranjeira Comissão Pais EB1/JI Eiras 0263 11km Caminhada
----
Nuno Lucas Almatrail 0175 11km
----
Nuno madeira Lobos da Serra 0367 11km
----
Nuno Oliveira Runners do Demo 0044 22km
----
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0212 22km
----
Odete Gante ----- 0139 11km Caminhada
----
Olivier Wasterlain ----- 0296 11km
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 22km
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 22km
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 0037 22km
----
Patrícia Sales Emforça 0117 11km
----
Patrícia Silva OS PE NA COVA 0100 11km
----
Patrícia Simões Trilhos de Samuel 0147 11km Caminhada
----
PATRICIA DA SILVA CALIXTO ----- 0265 11km Caminhada
----
Patrick Carvalho Caminhar ao Luar 0291 22km
----
Paul da Silva Caminhar ao Luar 0274 11km
----
Paula Alexandra Jorge de Carvalho ----- 0258 11km Caminhada
----
Paula Dias OS PE NA COVA 0101 11km
----
Paula Gouveia OS PE NA COVA 0108 11km
----
Paula Grade emforça coimbra 0022 11km
----
Paula Lopes ----- 0004 22km
----
Paula Neves ----- 0178 11km
----
Paulino #osmanos 22km
----
Paulo Bento Abutres 0042 22km
----
Paulo Carvalho Coimbra Trail Running 0369 22km
----
Paulo Fachada Caminhar ao Luar 0003 22km
----
Paulo Maia DCI / TRILHOS LUSO BUÇACO 22km
----
Paulo Marques FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0286 11km
----
Paulo Portugal Caminhar ao Luar 0327 11km
----
Paulo Tábuas Almatrail 0174 11km
----
Pedro ----- 0273 22km
----
Pedro Abrantes Abrantes 11km
----
Pedro Abreu Try to Stop Us / A.N.D.A.R. 0384 22km
----
Pedro Almeida Coimbra Trail Running 0386 22km
----
PEDRO ANTONIO JORGE Caminhar ao Luar 0326 22km
----
Pedro Antunes BVBrasfemes- BTT e Trail 0149 11km Caminhada
----
Pedro Cardoso Coimbra Trail Running 0013 22km
----
Pedro Fernandes OS PE NA COVA 0106 22km
----
pedro fernandes lugrade 0131 11km
----
Pedro Gouveia OS PE NA COVA 0107 11km
----
Pedro Guilherme Ferreira Noteam 0238 11km Caminhada
----
Pedro José da Silva Vilas ----- 0259 11km Caminhada
----
Pedro Miguel Oliveira Saraiva ----- 0080 11km Caminhada
----
Pedro Rebelo SimpleMove 0193 22km
----
Pedro Rodrigues Caminhar ao Luar 0334 22km
----
Pedro Santos Emforca coimbra 0005 11km
----
Pedro Sousa Os Mimosos 0061 22km
----
Pedro Tiago Coelho Nunes Patrulha Pita 0381 22km
----
Piedade Maria Figueiredo Melo e Silva ----- 0317 11km Caminhada
----
Rafael Fernandes ----- 0138 22km
----
Raquel da Silva Simões Nunes ----- 0276 11km Caminhada
----
Raquel Pacheco Pinguins 22km
----
Raul Martins ----- 0024 22km
----
Renato Santos Caminhar ao Luar 0337 11km
----
Ricardo Amaro ----- 0009 11km
----
Ricardo André Out 2 run/Miro 0318 22km
----
Ricardo Coelho Centro de Trail Carlos Sá 0306 22km
----
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running 0283 22km
----
Ricardo Moreira Lobos da Serra - Loureiro 0124 22km
----
Ricardo Santos Abutres 22km
----
Ricardo Santos Abutres 22km
----
Ricardo Silva Pascoalitos 0120 11km
----
Ricardo Simões ----- 0349 22km
----
Ricardo Ximoka Roda Pedaleira 0017 22km
----
Rita Amado ABUTRES 11km Caminhada
----
Rita Fernandes OS PE NA COVA 0094 22km
----
Rita Lemos ----- 0202 11km
----
Rita Pereira Comissão Pais EB1/JI Eiras 0260 11km Caminhada
----
Rita Rosa ----- 0251 11km Caminhada
----
Rodrigo Martins Caminhar ao Luar 0269 22km
----
Rogério Cruz ----- 0372 11km Caminhada
----
Rogerio Abrantes Caminhar ao Luar 0330 22km
----
Rosa Fernandes Almatrail 0160 11km Caminhada
----
Rosa Fonte OS PE NA COVA 0321 11km Caminhada
----
Rosa Maria Marques das Neves IPC_team 0036 11km Caminhada
----
Rui Cruz IPC_Team 11km Caminhada
----
Rui Figueiredo Runners do Demo 22km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra - Loureiro 22km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra - Loureiro 0059 22km
----
RUI MIGUEL HENRIQUES GOMES RODA PEDALEIRA 0247 22km
----
Rui Neves CSCRF Charneca 0243 22km
----
Rui Piedade Almatrail 0341 11km Caminhada
----
Sandra Botelho ----- 0361 11km Caminhada
----
Sandra Maria Antunes Rodrigues ----- 0018 22km
----
Sandra Mota ----- 0144 11km Caminhada
----
Sandra Ribeiro ----- 22km
----
Sara Ferreira Pascoalitos 0198 11km
----
Sara Santos Coimbra Trail Running 0284 11km Caminhada
----
Sara Suzel Out 2 run/Miro 0319 11km
----
Sérgio Duarte Abutres 0133 22km
----
Sérgio Escada Korpo Activo U.D.Lorvanense 0087 22km
----
Sérgio Marques Caminhar ao Luar 0001 22km
----
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0021 22km
----
Sérgio Miguel Ferreira Alves ----- 0219 11km
----
Sérgio Santos Pascoalitos 0127 11km
----
Sérgio Simões Pereira Caminhar ao Luar 0064 22km
----
Sílvia Costa Noteam 0242 11km Caminhada
----
Sílvia Rodrigues Caminhar ao luar 0233 11km
----
Sílvia Santos ----- 0244 11km Caminhada
----
Sílvia Susana Rodrigues ----- 11km
----
Sónia Abrantes Abrantes 11km
----
Sónia Brandão EmTerras 0201 11km Caminhada
----
Sónia Conceição Team Wolf 0067 11km Caminhada
----
Sónia Ferreira Pascoalitos 0122 11km
----
Sónia Heleno Farmalabor 0262 11km Caminhada
----
Sergio Ferreira Noteam 0236 11km Caminhada
----
Simão Lopes Almatrail 0159 22km
----
SOFIA AMARAL As Companheiras dos Trilhos 0089 11km Caminhada
----
Sofia Isabel Rodrigues Lemos Patrulha Pita 0382 11km
----
Sofia Margarida Garcia Ferreira ----- 0329 11km Caminhada
----
Sofia Valente OS PE NA COVA 0099 11km
----
sonia alexandra almeida fernandes lugrade 0196 11km
----
Soraia Daniela Carvalho Vieira ----- 0374 11km
----
Susana Andrade ----- 0313 11km Caminhada
----
Susana Franciso Caminhar ao Luar 0336 11km
----
Susana Rebelo SimpleMove 0194 22km
----
Telmo Alexandre Rainho Marques Noteam 0240 11km Caminhada
----
Telmo José da Cruz ----- 0387 11km
----
Teresa Barra ----- 0130 22km
----
Teresa Botelho Diário de Coimbra 0150 11km
----
Teresa Falcão Emforca coimbra 0006 11km
----
Teresa Simões Bombeiros brasfemes trail e btt 0092 11km
----
Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres 0046 11km
----
Tiago Bernardes Caminhar ao luar 0289 22km
----
Tiago Carvalho CCDCREDITOAGRICOLA 0245 11km
----
Tiago Cruz Caminhar ao Luar 0328 11km
----
Tiago Estêvão Martins ----- 0209 11km Caminhada
----
Tiago Freitas Os Mimosos 0043 11km
----
Tiago Madeira Caminhar ao luar 0325 22km
----
Tiago Marques Bombeiros brasfemes trail e btt 0388 11km
----
Tiago Neves Santos Bota Cansada 11km Caminhada
----
Tiago Neves Santos Bota Cansada 0035 11km Caminhada
----
Tiago Pedro ----- 0358 11km Caminhada
----
Toni Amado Almatrail 0157 22km
----
Vasco Ferreira ----- 0373 11km Caminhada
----
Vânia Almeida OS PE NA COVA 0180 11km Caminhada
----
Vânia Santos EmTerras 0191 11km Caminhada
----
Vítor Rodrigues ----- 0010 11km
----
Vera Correia Almatrail 0344 11km Caminhada
----
VERA GORDO ----- 0039 11km
----
Vera Marques Caminhar ao Luar 0338 11km
----
Victor Silva out 2 run/Miro 0135 11km
----
Vitor Escada Caminhar ao Luar 0331 22km
----
Vitor Fidalgo Caminhar ao Luar 0335 11km
----
Vitor Gonçalves Vikings Trail Runners CCR Alcabideque 0364 22km
----
Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo ARCD Venda da Luisa 0357 22km
----
Vitor Rosado Almatrail 0166 22km
----
Wilson Godinho Almatrail 0347 11km
----

Tempos 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João Pedro Antunes Rodrigues ()Centro Social Trabalhadores Sobral de Ceira007301:10:50.218 ----
2Luís Couto ()-----036201:18:31.51300:07:41.295
3Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro ()Abutres004601:19:00.01500:08:09.797
4Ernesto Nabeiro ()Soure Mov018501:20:07.49700:09:17.279
5Nuno Lucas ()Almatrail017501:21:00.94900:10:10.731
6Carlos Pereira ()-----013401:21:03.58800:10:13.370
7Paulo Marques ()FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING028601:24:25.94500:13:35.727
8Tiago Carvalho ()CCDCREDITOAGRICOLA 024501:25:12.73100:14:22.513
9José Machado ()Figueira da Foz a Correr029801:30:16.94600:19:26.728
10Telmo José da Cruz ()-----038701:31:47.56400:20:57.346
11HEBER PIRES ()PASCOALITOS025401:33:22.53600:22:32.318
12Bruno Marques ()FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING031501:35:18.71900:24:28.501
13Nuno Duarte ()Trilhos de Samuel024801:40:50.09100:29:59.873
14Paulo Tábuas ()Almatrail017401:40:57.04400:30:06.826
15Paula Neves ()-----017801:41:00.26800:30:10.050
16Daniel Serra ()040101:41:51.57100:31:01.353
17Luis Filipe ()Rxbttrail 510011901:41:59.60400:31:09.386
18António Manuel Simões ()-----035001:44:28.10600:33:37.888
19Tiago Poiares ()RodaDianteira040301:47:57.13900:37:06.921
20João marco Domingues gomes ()-----035901:48:02.79300:37:12.575
21Tiago Freitas ()Os Mimosos004301:48:16.12300:37:25.905
22Ana Portugal ()Caminhar ao Luar027801:48:41.44800:37:51.230
23Jorge Humberto ()Almatrail016101:50:53.00300:40:02.785
24Joana Moutela ()IPC_team007201:51:45.80500:40:55.587
25Ricardo Silva ()Pascoalitos012001:53:41.79100:42:51.573
26Victor Silva ()out 2 run/Miro013501:53:43.81000:42:53.592
27Henrique Marques ()Caminhar ao Luar011601:55:51.72300:45:01.505
28Olivier Wasterlain ()-----029601:56:48.59000:45:58.372
29Tiago Cruz ()Caminhar ao Luar032801:57:22.00600:46:31.788
30Luís Gaspar ()Figueira da Foz a Correr029901:57:59.92900:47:09.711
31Simão Ferreira ()RodaDianteira040201:58:51.51100:48:01.293
32Ana lemos ()Patrulha Pata038302:00:10.71900:49:20.501
33Rita Lemos ()-----020202:00:15.40200:49:25.184
34Leandro Rodrigues ()Caminhar ao Luar028002:02:06.83800:51:16.620
35Ana Botelho ()Diário de Coimbra015402:02:57.00500:52:06.787
36Tiago Marques ()Bombeiros brasfemes trail e btt 038802:03:36.02500:52:45.807
37João Assunção ()Roda Pedaleira/Cyclespace 002902:04:38.49800:53:48.280
38Guilherme Fonseca ()Roda Pedaleira012902:04:40.43700:53:50.219
39Mário Pratas ()EmTerras019202:07:01.46200:56:11.244
40VERA GORDO ()-----003902:07:23.92200:56:33.704
41Joao Sousa ()Os Mimosos006002:10:51.51801:00:01.300
42Maria Beirão ()Os Mimosos006202:10:56.21901:00:06.001
43Ana Azêdo ()CPT Coimbra036002:11:59.31601:01:09.098
44Mariana Girão ()Os Mimosos004002:12:03.34001:01:13.122
45João Beirão ()Os Mimosos007902:12:09.18501:01:18.967
46Maria Lucas ()Almatrail017702:12:23.77601:01:33.558
47Mónica Martins ()Bombeiros brasfemes trail e btt 002802:13:27.16501:02:36.947
48Gonçalo Marques ()EmTerras 020002:13:32.54201:02:42.324
49Sofia Isabel Rodrigues Lemos ()Patrulha Pita038202:14:27.23001:03:37.012
50Renato Santos ()Caminhar ao Luar033702:14:38.34201:03:48.124
51francisco ramos ()lugrade020502:14:53.70201:04:03.484
52flavia micaela silva batista ()lugrade020602:14:59.82601:04:09.608
53pedro fernandes ()lugrade013102:15:02.14501:04:11.927
54sonia alexandra almeida fernandes ()lugrade019602:15:03.86201:04:13.644
55João Trindade ()Clube de Condeixa036802:16:20.49001:05:30.272
56Fausto Reis ()-----002702:18:15.35501:07:25.137
57Ana Luísa Ângelo ()-----022402:18:28.18201:07:37.964
58Carla Sofia Santos ()-----006902:18:45.99101:07:55.773
59Alexandre Miguel da Cruz Vilas ()-----037102:19:03.33001:08:13.112
60Sérgio Santos ()Pascoalitos 012702:19:42.73201:08:52.514
61Dina Carvalho ()Pascoalitos 012602:19:44.54801:08:54.330
62Cristina Lage ()Almatrail034202:20:37.09401:09:46.876
63Teresa Simões ()Bombeiros brasfemes trail e btt 009202:25:18.56001:14:28.342
64Dina Figueiredo ()Caminhar ao luar023202:25:47.60501:14:57.387
65Sílvia Rodrigues ()Caminhar ao luar023302:25:49.69801:14:59.480
66Anabela Alves ()Lobos da Serra - Loureiro 012502:27:30.28801:16:40.070
67Paulo Portugal ()Caminhar ao Luar032702:27:37.71201:16:47.494
68José Amorim Padilha ()OS PE NA COVA 010502:28:21.83401:17:31.616
69Pedro Gouveia ()OS PE NA COVA 010702:28:23.56301:17:33.345
70Gonçalo francisco ()Emforça019702:28:38.65901:17:48.441
71Catarina Guedes ()-----006802:30:01.30801:19:11.090
72Luis Chelinho ()Caminhar ao Luar028102:31:11.68001:20:21.462
73Manuel Alves Costa ()Caminhar ao Luar032002:31:14.11701:20:23.899
74Vitor Fidalgo ()Caminhar ao Luar033502:31:16.73901:20:26.521
75Patrícia Silva ()OS PE NA COVA 010002:31:27.28501:20:37.067
76Sofia Valente ()OS PE NA COVA 009902:31:28.66201:20:38.444
77Alexandra André ()IPC_Team003202:32:18.50201:21:28.284
78Eugénio Santos ()Gelcentro 005802:32:37.71401:21:47.496
79Gisela Curto ()Gelcentro 005702:32:43.27501:21:53.057
80Sérgio Miguel Ferreira Alves ()-----021902:32:48.18101:21:57.963
81Mauro Gonçalo Pereira Forte ()-----037502:36:16.88401:25:26.666
82Soraia Daniela Carvalho Vieira ()-----037402:36:19.54301:25:29.325
83Cláudia Hortênsio ()Hortênsio Gang014102:37:38.88801:26:48.670
84Maria Beatriz Hortênsio ()Hortênsio Gang014302:37:40.52401:26:50.306
85Nicole Flórido ()OS PE NA COVA 010202:41:31.89001:30:41.672
86Ana Sofia Barreira ()-----003102:43:37.53201:32:47.314
87Patrícia Sales ()Emforça011702:43:58.14901:33:07.931
88Anabela Alvarinhas ()OS PE NA COVA 010402:47:49.22701:36:59.009
89Paula Gouveia ()OS PE NA COVA 010802:48:45.81001:37:55.592
90Eduarda Queimado ()-----038002:50:52.17001:40:01.952
91Paul da Silva ()Caminhar ao Luar027402:53:40.07901:42:49.861
92Andreia Pinto ()Caminhar ao Luar027502:53:43.19701:42:52.979
93Helena Falcão ()Emforca coimbra000702:56:35.95001:45:45.732
94Laurinda Carvalheira ()OS PE NA COVA 009502:57:23.65001:46:33.432
95Teresa Botelho ()Diário de Coimbra015003:03:39.94001:52:49.722
96Aristides Almeida ()-----022803:04:03.66501:53:13.447
97Daniel Gomes ()Pascoalitos019903:04:06.39601:53:16.178
98Elisabete Peixoto ()-----001903:04:32.11401:53:41.896
99Cláudia Pinto ()-----002003:04:34.94301:53:44.725
100Joana Almeida ()-----022903:06:34.09301:55:43.875
101Sara Suzel ()Out 2 run/Miro031903:10:38.08101:59:47.863
102Susana Franciso ()Caminhar ao Luar033603:10:53.77702:00:03.559
103Ana Costa ()Caminhar ao Luar027703:10:56.41402:00:06.196
104João pereirinha ()OS PE NA COVA 009603:13:07.71502:02:17.497
105Teresa Falcão ()Emforca coimbra000603:18:14.65902:07:24.441
106Michel Ferreira ()-----001103:19:02.31502:08:12.097
107Vítor Rodrigues ()-----001003:19:04.36402:08:14.146
108Isabel Pinto ()Caminhar ao Luar021303:19:47.32002:08:57.102
109Catarina Ramos ()Caminhar ao Luar021403:19:49.10502:08:58.887
110Sónia Ferreira ()Pascoalitos012203:21:18.15202:10:27.934
111Sara Ferreira ()Pascoalitos019803:21:20.30702:10:30.089
112Diana Silva ()Pascoalitos012103:21:22.83902:10:32.621
113Paula Dias ()OS PE NA COVA 010103:25:11.86702:14:21.649
114Paula Grade ()emforça coimbra002203:26:50.02502:15:59.807
115João Simões ()emforça coimbra002303:26:52.63602:16:02.418
116Luzia Martins ()Caminhar ao Luar028203:28:44.09602:17:53.878
117Vera Marques ()Caminhar ao Luar033803:28:46.36802:17:56.150
118Cristina Simões ()Caminhar ao Luar027903:28:52.97302:18:02.755
119Ana Patricia Lopes Martins ()OS PE NA COVA 009303:37:57.94002:27:07.722
120Adelaide Batista ()OS PE NA COVA 009803:37:59.05902:27:08.841
121Pedro Santos ()Emforca coimbra000503:47:56.96402:37:06.746
122Filipe Simões ()Comissão Pais EB1/JI Eiras030203:48:49.68902:37:59.471
123Carina Rosa ()Comissão Pais EB1/JI Eiras030303:55:48.39702:44:58.179
124Marta Fonseca ()out 2 run/Miro030104:02:30.33102:51:40.113

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Luis Cunha ()Coimbra Trail Running 037702:04:15.491 ----
2Sérgio Mesquita ()Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 002102:09:05.27100:04:49.780
3Fernando Marques ()DCI Trilhos Luso bussaco 030802:09:06.89700:04:51.406
4David Amaral ()Coimbra Trail Running011402:13:01.40200:08:45.911
5Sérgio Escada ()Korpo Activo U.D.Lorvanense008702:14:09.40700:09:53.916
6Álvaro Mano ()Coimbra Trail Running003302:15:27.64900:11:12.158
7Laurentino Martins ()Caminhar ao Luar 027002:15:59.36800:11:43.877
8Ricardo Moreira ()Lobos da Serra - Loureiro 012402:17:50.76900:13:35.278
9Luis Costa ()caminhar ao luar017902:21:38.38300:17:22.892
10RUI MIGUEL HENRIQUES GOMES ()RODA PEDALEIRA024702:21:41.72500:17:26.234
11José Belbuche ()Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 009102:23:50.54100:19:35.050
12Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo ()ARCD Venda da Luisa035702:24:29.25200:20:13.761
13Artur Jorge Henriques Gândara ()ARCD Venda da Luisa035502:25:01.45600:20:45.965
14Bruno Folhas ()Caminhar ao Luar030002:25:39.11600:21:23.625
15Márcio Felício ()Soure Mov018602:27:43.43100:23:27.940
16Nuno Oliveira ()Runners do Demo004402:28:23.61400:24:08.123
17Hélder Gante ()-----014002:30:45.87900:26:30.388
18Pedro Sousa ()Os Mimosos006102:31:10.65300:26:55.162
19Pedro Cardoso ()Coimbra Trail Running001302:31:36.43000:27:20.939
20José Carlos Ramalho ()Ansibikers040002:33:12.27600:28:56.785
21Ricardo Simões ()-----034902:33:55.58700:29:40.096
22Fernando Machado ()Almatrail015602:34:16.98700:30:01.496
23Francisco de Almeida Gomes ()Hutrunners011302:35:43.23200:31:27.741
24Paulo Maia ()DCI Luso Buçaco039902:36:52.91900:32:37.428
25Américo Manuel Santos Almeida ()Diário de Coimbra015202:36:54.45100:32:38.960
26Joao Pereira ()out 2 run/Miro013702:41:05.38000:36:49.889
27Nuno Vasconcelos ()Coimbra Trail Running021202:43:08.72400:38:53.233
28Luis Monteiro ()-----019002:43:09.97700:38:54.486
29Vitor Gonçalves ()Vikings Trail Runners CCR Alcabideque036402:43:15.35500:38:59.864
30António Ferreira ()Lobos da Serra - Loureiro030502:43:39.49000:39:23.999
31Mário Marques ()-----010902:43:52.41700:39:36.926
32Hermenegildo Santos ()Abutres020402:44:21.13100:40:05.640
33Catarina Alves ()Coimbra Trail Running003402:44:22.92100:40:07.430
34Jorge Tiago ()Coimbra Trail Running031402:44:35.41700:40:19.926
35Vitor Escada ()Caminhar ao Luar033102:46:04.66600:41:49.175
36João Luís ()Hutrunners008102:46:18.38500:42:02.894
37Gonçalo Couto ()Runners do Demo 020802:47:23.35200:43:07.861
38Paulo Carvalho ()Coimbra Trail Running036902:48:33.67600:44:18.185
39José Alves ()Caminhar ao luar 000202:48:46.09100:44:30.600
40Pedro Fernandes ()OS PE NA COVA 010602:48:52.71900:44:37.228
41Nuno Carvalho ()Caminhar ao luar000802:50:37.91700:46:22.426
42Andreia Oliveira ()Runners do Demo004502:50:46.13500:46:30.644
43Gonçalo Padilha ()Coimbra trail running037002:53:18.06300:49:02.572
44Marco Cruz ()Caminhar ao Luar003002:53:23.03200:49:07.541
45João Pedro Silva Mendes ()-----036302:53:47.13500:49:31.644
46Artur Costa ()out 2 run /Miro008302:55:00.50400:50:45.013
47João Hortênsio ()Hortênsio Gang014202:57:31.56800:53:16.077
48Rafael Fernandes ()-----013802:57:37.14400:53:21.653
49Marcelo Martinho ()Diário de Coimbra015103:00:55.13700:56:39.646
50Pedro ()-----027303:01:46.69700:57:31.206
51Rui Manuel da Rosa Colaço ()Lobos da Serra - Loureiro005903:05:53.37301:01:37.882
52Daniel Figueiredo ()Lobos da Serra - Loureiro027203:05:55.31801:01:39.827
53Paulo Bento ()Abutres 004203:07:56.96601:03:41.475
54Sérgio Duarte ()Abutres013303:08:03.74201:03:48.251
55Luís Lopes ()Abutres003803:08:13.54701:03:58.056
56Raul Martins ()-----002403:08:22.34001:04:06.849
57Rui Neves ()CSCRF Charneca024303:08:58.04201:04:42.551
58Rita Fernandes ()OS PE NA COVA 009403:09:19.98001:05:04.489
59Diogo Reis ()Coimbra Trail Running001403:09:49.70001:05:34.209
60Pedro Almeida ()Coimbra Trail Running 038603:09:57.67701:05:42.186
61Florindo Rodrigues ()Caminhar ao luar023003:10:02.74501:05:47.254
62Fábio Cerejo ()----031103:10:08.24401:05:52.753
63Afonso Silva ()Hutrunners030403:11:07.58101:06:52.090
64Bernardo Santos ()Caminhar ao Luar033303:11:18.74101:07:03.250
65Simão Lopes ()Almatrail015903:11:50.43901:07:34.948
66Ricardo Coelho ()Centro de Trail Carlos Sá030603:12:42.84701:08:27.356
67David Catela ()Associação Académica de Santarém002603:14:29.89501:10:14.404
68Andreia Luísa Lemos Pita ()ARCD Venda da Luisa035403:14:58.01401:10:42.523
69Tiago Bernardes ()Caminhar ao luar028903:15:01.56501:10:46.074
70Joselito marques ()Os moitas021103:15:07.22501:10:51.734
71Ana Bela Silva ()Centro de Trail Carlos Sá024903:15:10.78601:10:55.295
72Toni Amado ()Almatrail015703:15:12.69201:10:57.201
73Vitor Rosado ()Almatrail016603:15:14.53701:10:59.046
74MIGUEL NEVES MATIAS ()CSCRF CHARNECA023503:16:08.69501:11:53.204
75Maria Francisca Martins ()Caminhar ao Luar026803:16:17.07201:12:01.581
76João Rafael Castro Marques Nobre ()ARCD Venda da Luisa035603:17:31.64401:13:16.153
77Alexandre Dias ()Wikaboo002503:17:46.67001:13:31.179
78Carlos Leitão ()Bossrunners011803:18:27.51401:14:12.023
79Bruno Videira ()Caminhar ao Luar033903:19:48.33501:15:32.844
80Ricardo André ()Out 2 run/Miro031803:21:19.71601:17:04.225
81Brigitte Geria campos ()Gear up008603:21:21.66401:17:06.173
82PEDRO ANTONIO JORGE ()Caminhar ao Luar032603:23:08.95901:18:53.468
83Rogerio Abrantes ()Caminhar ao Luar033003:23:14.08401:18:58.593
84Carlos Lucas ()Almatrail017603:23:47.27001:19:31.779
85Teresa Barra ()-----013003:24:00.66701:19:45.176
86Pedro Tiago Coelho Nunes ()Patrulha Pita038103:25:04.60601:20:49.115
87Miguel Sacramento ()Almatrail016503:25:08.73601:20:53.245
88Hugo Moreira Rodrigues ()-----023103:25:16.55201:21:01.061
89Patrick Carvalho ()Caminhar ao Luar029103:25:39.56301:21:24.072
90Carlos Ribeiro ()Os Tolinhos007103:26:03.86901:21:48.378
91Luís Martins ()OS PE NA COVA 018103:27:34.19601:23:18.705
92Ricardo Ximoka ()Roda Pedaleira001703:29:46.30801:25:30.817
93Luís Serra ()-----006303:30:58.42001:26:42.929
94AGOSTINHO PEREIRA ()-----009003:31:57.01801:27:41.527
95Karina Moura ()Caldas Corre+037603:39:36.92201:35:21.431
96José Pereira ()OS PE NA COVA 010303:40:17.05501:36:01.564
97Maria do Céu ()Diário de Coimbra015303:40:23.13501:36:07.644
98José Manuel Gonçalves ()-----036503:40:43.52101:36:28.030
99Jorge Ramalho ()-----018903:42:04.80701:37:49.316
100Ricardo Jesus ()Coimbra Trail Running028303:46:37.26201:42:21.771
101Mara Pereira ()Caminhar ao Luar033203:50:43.71201:46:28.221
102Luís Manuel da Silva ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel035103:51:29.17601:47:13.685
103Ana Raquel Mateus Faustino ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel035203:51:37.27901:47:21.788
104Luis Soares ()Caminhar ao Luar029003:51:51.15701:47:35.666
105JOANA GÓIS ()Mondego Ultra Trail021803:51:52.44901:47:36.958
106Cláudia Raquel Santos Simões ()Gear up007003:53:14.93301:48:59.442
107Pedro Abreu ()Try to Stop Us / A.N.D.A.R.038404:02:12.59001:57:57.099
108Pedro Rebelo ()SimpleMove019304:14:52.02402:10:36.533
109Carla Silva ()Caminhar ao Luar029504:17:26.53402:13:11.043
110Pedro Rodrigues ()Caminhar ao Luar033404:17:34.53602:13:19.045
111João Lobo ()Caminhar ao Luar021004:17:36.82602:13:21.335
112Sérgio Simões Pereira ()Caminhar ao Luar006404:17:40.30202:13:24.811
113Paula Lopes ()-----000404:22:57.35702:18:41.866

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Odete Gante ()-----013911:16:44.000 ----
2Rogério Cruz ()-----037214:28:28.00003:11:44.000
3Vasco Ferreira ()-----037315:35:32.00004:18:48.000
4Fernando Sacramento ()Almatrail017216:10:25.00004:53:41.000
5Cidália Pires ()Almatrail016416:34:12.00005:17:28.000
6Madalena Correia ()Almatrail017017:13:40.00005:56:56.000
7Glória Morais ()Almatrail034008:26:19.00021:09:35.000
8Vera Correia ()Almatrail034421:19:35.00010:02:51.000
9Guida Lucas ()Almatrail034621:44:33.00010:27:49.000
10Rita Rosa ()-----025123:04:28.00011:47:44.000
11Hugo Costa ()Almatrail034523:38:04.00012:21:20.000
12Isabel Fachada ()Almatrail016215:10:44.00003:54:00.000
13Maria Ines Pedroso ()-----029720:42:37.00009:25:53.000
14Maria Ceu Baeta ()Almatrail016321:37:45.00010:21:01.000
15Marta Batista ()-----026619:29:46.00008:13:02.000
16Armandina Silva Vilas ()-----023403:53:02.00016:36:18.000
17José Silva ()Almaziva005516:10:33.00004:53:49.000
18Madalena Silva ()Almaziva005419:45:01.00008:28:17.000
19Ana Rodrigues Silva ()-----020305:14:12.00017:57:28.000
20Tiago Estêvão Martins ()-----020905:47:30.00018:30:46.000
21Fernando Silva Rosa ()-----025000:11:53.00012:55:09.000
22Rosa Fonte ()OS PE NA COVA 032110:02:04.00022:45:20.000
23Angelo Fonseca ()Caminhar ao Luar022319:45:58.00008:29:14.000
24Marta Oliveira ()-----026106:47:55.00019:31:11.000
25António Seco ()-----018707:34:06.00020:17:22.000
26Pedro José da Silva Vilas ()-----025904:08:41.00016:51:57.000
27Nelson Filipe Oliveira das Neves ()-----028805:14:20.00017:57:36.000
28Gary Quintal ()-----001606:42:53.00019:26:09.000
29Lia Duarte ()Caminhar ao Luar039317:33:37.00006:16:53.000
30Marta Bernardes ()Almaziva004811:05:54.00023:49:10.000
31Francisca Bernardes ()Almaziva004711:27:43.00000:10:59.000
32Laura Bernardes ()Almaziva004912:05:41.00000:48:57.000
33Sílvia Costa ()Noteam024215:32:21.00004:15:37.000
34Luis Gonçalves ()Almaziva007415:57:53.00004:41:09.000
35Helena Gonçalves ()Almaziva005016:55:25.00005:38:41.000
36Nídia Simões ()-----012807:12:40.00019:55:56.000
37Nídia Jesus ()-----013609:13:20.00021:56:36.000
38Cristina Paiva ()Almatrail016808:23:27.00021:06:43.000
39Martinho Carvalho ()Almatrail016908:55:58.00021:39:14.000
40SOFIA AMARAL ()As Companheiras dos Trilhos008908:48:29.00021:31:45.000
41Dora Borges ()As Companheiras dos Trilhos008410:12:13.00022:55:29.000
42Carla Correia ()Almatrail017111:19:22.00000:02:38.000
43Susana Andrade ()-----031321:55:49.00010:39:05.000
44Sofia Margarida Garcia Ferreira ()-----032922:52:31.00011:35:47.000
45Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes ()-----026702:39:53.00015:23:09.000
46Hugo Menezes ()-----031203:15:47.00015:59:03.000
47Raquel da Silva Simões Nunes ()-----027605:25:44.00018:09:00.000
48Rosa Fernandes ()Almatrail016011:45:02.00000:28:18.000
49Pedro Guilherme Ferreira ()Noteam023820:34:54.00009:18:10.000
50Carlos Rocha ()Noteam023723:35:52.00012:19:08.000
51Ana Rita dos Santos ()-----012305:11:03.00017:54:19.000
52Pedro Antunes ()BVBrasfemes- BTT e Trail014921:29:56.00010:13:12.000
53Inês Marques ()BVBrasfemes- BTT e Trail014822:47:10.00011:30:26.000
54Ana Pires ()Almatrail015806:50:13.00019:33:29.000
55Sandra Mota ()-----014418:10:28.00006:53:44.000
56Patrícia Simões ()Trilhos de Samuel014719:05:23.00007:48:39.000
57Sandra Botelho ()-----036122:19:30.00011:02:46.000
58Daniela Patrícia Fachada Antunes ()-----028710:01:12.00022:44:28.000
59Paula Alexandra Jorge de Carvalho ()-----025812:43:15.00001:26:31.000
60Vânia Almeida ()OS PE NA COVA 018021:15:08.00009:58:24.000
61Dinis Seabra ()OS PE NA COVA 018221:43:15.00010:26:31.000
62Ana Simões ()-----025522:02:21.00010:45:37.000
63Marco Carvalho ()-----025701:21:24.00014:04:40.000
64Nádia Costa ()-----035302:46:05.00015:29:21.000
65Tiago Pedro ()-----035803:41:34.00016:24:50.000
66Cristina Amaral ()Coimbra trail running027104:30:15.00017:13:31.000
67Vânia Santos ()EmTerras019116:50:02.00005:33:18.000
68Sónia Brandão ()EmTerras 020117:34:11.00006:17:27.000
69Andreia Eufrásio ()Noteam023904:08:32.00016:51:48.000
70Sergio Ferreira ()Noteam023604:35:29.00017:18:45.000
71Telmo Alexandre Rainho Marques ()Noteam024005:04:01.00017:47:17.000
72Ana Catarina Oliveira ()Noteam024105:36:06.00018:19:22.000
73Glória Ferreira ()Almatrail032410:22:00.00023:05:16.000
74Catarina Rosado ()Almatrail016711:39:46.00000:23:02.000
75Nadia Matos ()Almaziva007714:28:01.00003:11:17.000
76Ana Paula Pires ()Almaziva005619:39:23.00008:22:39.000
77Beatriz Brandão ()-----013220:22:10.00009:05:26.000
78António Ferreira ()Almaziva005122:23:59.00011:07:15.000
79Sílvia Santos ()-----024422:48:05.00011:31:21.000
80Joana Santos ()Almaziva007500:10:07.00012:53:23.000
81Matilde Amaral ()Coimbra Trail039216:39:31.00005:22:47.000
82Gracinda Maria Duarte Tavares Simões ()-----022000:12:24.00012:55:40.000
83Maria Inês Tavares Simões ()-----022100:30:58.00013:14:14.000
84Martim Duarte ()Caminhar ao Luar039602:00:02.00014:43:18.000
85Bruna Simões ()-----032307:48:21.00020:31:37.000
86Inês Abreu ()-----032208:41:16.00021:24:32.000
87Miguel João Abrantes ()Miguel João Automóveis025211:06:14.00023:49:30.000
88Carla Sofia Sousa ()Miguel João Automóveis025311:48:46.00000:32:02.000
89Isabel Amaral ()Companheiras do trilho008214:47:11.00003:30:27.000
90Melina Mendrico ()Companheiras do trilho008515:31:53.00004:15:09.000
91Daniela ferreira ()Companheiras do trilho008819:47:26.00008:30:42.000
92Sónia Conceição ()Team Wolf006702:03:57.00014:47:13.000
93Miriam Lobo ()Team Wolf006503:54:45.00016:38:01.000
94Joana Paixão ()Farmalabor025611:57:34.00000:40:50.000
95Andreia Lobo ()Team Wolf021518:43:00.00007:26:16.000
96Dinis Pratas ()Team Wolf021719:28:36.00008:11:52.000
97Alexandre Pratas ()Team Wolf021620:38:59.00009:22:15.000
98Humberto Lobo ()Team Wolf006600:43:35.00013:26:51.000
99Ana Cristina Reis ()-----039001:59:32.00014:42:48.000
100Sónia Heleno ()Farmalabor026216:53:40.00005:36:56.000
101Maria Rodrigues ()039817:52:36.00006:35:52.000
102Ana Catarina Paixão ()Farmalabor018818:27:11.00007:10:27.000
103Nuno Laranjeira ()Comissão Pais EB1/JI Eiras026312:57:40.00001:40:56.000
104Piedade Maria Figueiredo Melo e Silva ()-----031716:16:21.00004:59:37.000
105Lídia Maria de Oliveira Antunes ()-----031616:51:34.00005:34:50.000
106Antonino Silva ()-----030903:33:14.00016:16:30.000
107Lurdes Silva ()-----031003:59:31.00016:42:47.000
108Maryline Pereira ()Caminhar ao Luar039705:49:38.00018:32:54.000
109Ernesto Santos ()Almaziva005319:50:03.00008:33:19.000
110Maria Clemente ()Caminhar ao Luar039522:25:56.00011:09:12.000
111Ana Morais ()Almaziva005223:41:56.00012:25:12.000
112Shantal Pereira ()Caminhar ao Luar039401:19:02.00014:02:18.000
113Sara Santos ()Coimbra Trail Running028412:29:47.00001:13:03.000
114ana carolina tarrafa ()-----026413:33:37.00002:16:53.000
115Maria João Moura ()Coimbra Trail Running028514:02:09.00002:45:25.000
116PATRICIA DA SILVA CALIXTO ()-----026515:54:16.00004:37:32.000
117Cátia Rebelo ()-----038503:00:38.00015:43:54.000
118João Verissimo ()-----038903:43:25.00016:26:41.000
119Daniela Fernandes ()-----029203:09:31.00015:52:47.000
120Maria Adelaide Carvalho Oliveira ()-----029404:06:20.00016:49:36.000
121Joel Filipe Cunha Lemos ()-----029310:08:48.00022:52:04.000
122Andrea Rosa Ferreira ()-----014513:22:10.00002:05:26.000
123Ana Raquel Barbosa Marques ()-----014614:31:19.00003:14:35.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Paula Neves ()-----017801:41:00.268 ----
Feminino2Ana Portugal ()Caminhar ao Luar027801:48:41.44800:07:41.180
Feminino3Joana Moutela ()IPC_team007201:51:45.80500:10:45.537
Feminino4Ana lemos ()Patrulha Pata038302:00:10.71900:19:10.451
Feminino5Rita Lemos ()-----020202:00:15.40200:19:15.134
Feminino6Ana Botelho ()Diário de Coimbra015402:02:57.00500:21:56.737
Feminino7VERA GORDO ()-----003902:07:23.92200:26:23.654
Feminino8Maria Beirão ()Os Mimosos006202:10:56.21900:29:55.951
Feminino9Ana Azêdo ()CPT Coimbra036002:11:59.31600:30:59.048
Feminino10Mariana Girão ()Os Mimosos004002:12:03.34000:31:03.072
Feminino11Maria Lucas ()Almatrail017702:12:23.77600:31:23.508
Feminino12Mónica Martins ()Bombeiros brasfemes trail e btt 002802:13:27.16500:32:26.897
Feminino13Sofia Isabel Rodrigues Lemos ()Patrulha Pita038202:14:27.23000:33:26.962
Feminino14flavia micaela silva batista ()lugrade020602:14:59.82600:33:59.558
Feminino15sonia alexandra almeida fernandes ()lugrade019602:15:03.86200:34:03.594
Feminino16Ana Luísa Ângelo ()-----022402:18:28.18200:37:27.914
Feminino17Carla Sofia Santos ()-----006902:18:45.99100:37:45.723
Feminino18Dina Carvalho ()Pascoalitos 012602:19:44.54800:38:44.280
Feminino19Cristina Lage ()Almatrail034202:20:37.09400:39:36.826
Feminino20Teresa Simões ()Bombeiros brasfemes trail e btt 009202:25:18.56000:44:18.292
Feminino21Dina Figueiredo ()Caminhar ao luar023202:25:47.60500:44:47.337
Feminino22Sílvia Rodrigues ()Caminhar ao luar023302:25:49.69800:44:49.430
Feminino23Anabela Alves ()Lobos da Serra - Loureiro 012502:27:30.28800:46:30.020
Feminino24Catarina Guedes ()-----006802:30:01.30800:49:01.040
Feminino25Patrícia Silva ()OS PE NA COVA 010002:31:27.28500:50:27.017
Feminino26Sofia Valente ()OS PE NA COVA 009902:31:28.66200:50:28.394
Feminino27Alexandra André ()IPC_Team003202:32:18.50200:51:18.234
Feminino28Gisela Curto ()Gelcentro 005702:32:43.27500:51:43.007
Feminino29Soraia Daniela Carvalho Vieira ()-----037402:36:19.54300:55:19.275
Feminino30Cláudia Hortênsio ()Hortênsio Gang014102:37:38.88800:56:38.620
Feminino31Maria Beatriz Hortênsio ()Hortênsio Gang014302:37:40.52400:56:40.256
Feminino32Nicole Flórido ()OS PE NA COVA 010202:41:31.89001:00:31.622
Feminino33Ana Sofia Barreira ()-----003102:43:37.53201:02:37.264
Feminino34Patrícia Sales ()Emforça011702:43:58.14901:02:57.881
Feminino35Anabela Alvarinhas ()OS PE NA COVA 010402:47:49.22701:06:48.959
Feminino36Paula Gouveia ()OS PE NA COVA 010802:48:45.81001:07:45.542
Feminino37Eduarda Queimado ()-----038002:50:52.17001:09:51.902
Feminino38Andreia Pinto ()Caminhar ao Luar027502:53:43.19701:12:42.929
Feminino39Helena Falcão ()Emforca coimbra000702:56:35.95001:15:35.682
Feminino40Laurinda Carvalheira ()OS PE NA COVA 009502:57:23.65001:16:23.382
Feminino41Teresa Botelho ()Diário de Coimbra015003:03:39.94001:22:39.672
Feminino42Elisabete Peixoto ()-----001903:04:32.11401:23:31.846
Feminino43Cláudia Pinto ()-----002003:04:34.94301:23:34.675
Feminino44Joana Almeida ()-----022903:06:34.09301:25:33.825
Feminino45Sara Suzel ()Out 2 run/Miro031903:10:38.08101:29:37.813
Feminino46Susana Franciso ()Caminhar ao Luar033603:10:53.77701:29:53.509
Feminino47Ana Costa ()Caminhar ao Luar027703:10:56.41401:29:56.146
Feminino48João pereirinha ()OS PE NA COVA 009603:13:07.71501:32:07.447
Feminino49Teresa Falcão ()Emforca coimbra000603:18:14.65901:37:14.391
Feminino50Isabel Pinto ()Caminhar ao Luar021303:19:47.32001:38:47.052
Feminino51Catarina Ramos ()Caminhar ao Luar021403:19:49.10501:38:48.837
Feminino52Sónia Ferreira ()Pascoalitos012203:21:18.15201:40:17.884
Feminino53Diana Silva ()Pascoalitos012103:21:22.83901:40:22.571
Feminino54Paula Dias ()OS PE NA COVA 010103:25:11.86701:44:11.599
Feminino55Paula Grade ()emforça coimbra002203:26:50.02501:45:49.757
Feminino56Luzia Martins ()Caminhar ao Luar028203:28:44.09601:47:43.828
Feminino57Vera Marques ()Caminhar ao Luar033803:28:46.36801:47:46.100
Feminino58Cristina Simões ()Caminhar ao Luar027903:28:52.97301:47:52.705
Feminino59Ana Patricia Lopes Martins ()OS PE NA COVA 009303:37:57.94001:56:57.672
Feminino60Adelaide Batista ()OS PE NA COVA 009803:37:59.05901:56:58.791
Feminino61Carina Rosa ()Comissão Pais EB1/JI Eiras030303:55:48.39702:14:48.129
Feminino62Marta Fonseca ()out 2 run/Miro030104:02:30.33102:21:30.063
Masculino1João Pedro Antunes Rodrigues ()Centro Social Trabalhadores Sobral de Ceira007301:10:50.218 ----
Masculino2Luís Couto ()-----036201:18:31.51300:07:41.295
Masculino3Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro ()Abutres004601:19:00.01500:08:09.797
Masculino4Ernesto Nabeiro ()Soure Mov018501:20:07.49700:09:17.279
Masculino5Nuno Lucas ()Almatrail017501:21:00.94900:10:10.731
Masculino6Carlos Pereira ()-----013401:21:03.58800:10:13.370
Masculino7Paulo Marques ()FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING028601:24:25.94500:13:35.727
Masculino8Tiago Carvalho ()CCDCREDITOAGRICOLA 024501:25:12.73100:14:22.513
Masculino9José Machado ()Figueira da Foz a Correr029801:30:16.94600:19:26.728
Masculino10Telmo José da Cruz ()-----038701:31:47.56400:20:57.346
Masculino11HEBER PIRES ()PASCOALITOS025401:33:22.53600:22:32.318
Masculino12Bruno Marques ()FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING031501:35:18.71900:24:28.501
Masculino13Nuno Duarte ()Trilhos de Samuel024801:40:50.09100:29:59.873
Masculino14Paulo Tábuas ()Almatrail017401:40:57.04400:30:06.826
Masculino15Daniel Serra ()040101:41:51.57100:31:01.353
Masculino16Luis Filipe ()Rxbttrail 510011901:41:59.60400:31:09.386
Masculino17António Manuel Simões ()-----035001:44:28.10600:33:37.888
Masculino18Tiago Poiares ()RodaDianteira040301:47:57.13900:37:06.921
Masculino19João marco Domingues gomes ()-----035901:48:02.79300:37:12.575
Masculino20Tiago Freitas ()Os Mimosos004301:48:16.12300:37:25.905
Masculino21Jorge Humberto ()Almatrail016101:50:53.00300:40:02.785
Masculino22Ricardo Silva ()Pascoalitos012001:53:41.79100:42:51.573
Masculino23Victor Silva ()out 2 run/Miro013501:53:43.81000:42:53.592
Masculino24Henrique Marques ()Caminhar ao Luar011601:55:51.72300:45:01.505
Masculino25Olivier Wasterlain ()-----029601:56:48.59000:45:58.372
Masculino26Tiago Cruz ()Caminhar ao Luar032801:57:22.00600:46:31.788
Masculino27Luís Gaspar ()Figueira da Foz a Correr029901:57:59.92900:47:09.711
Masculino28Simão Ferreira ()RodaDianteira040201:58:51.51100:48:01.293
Masculino29Leandro Rodrigues ()Caminhar ao Luar028002:02:06.83800:51:16.620
Masculino30Tiago Marques ()Bombeiros brasfemes trail e btt 038802:03:36.02500:52:45.807
Masculino31João Assunção ()Roda Pedaleira/Cyclespace 002902:04:38.49800:53:48.280
Masculino32Guilherme Fonseca ()Roda Pedaleira012902:04:40.43700:53:50.219
Masculino33Mário Pratas ()EmTerras019202:07:01.46200:56:11.244
Masculino34Joao Sousa ()Os Mimosos006002:10:51.51801:00:01.300
Masculino35João Beirão ()Os Mimosos007902:12:09.18501:01:18.967
Masculino36Gonçalo Marques ()EmTerras 020002:13:32.54201:02:42.324
Masculino37Renato Santos ()Caminhar ao Luar033702:14:38.34201:03:48.124
Masculino38francisco ramos ()lugrade020502:14:53.70201:04:03.484
Masculino39pedro fernandes ()lugrade013102:15:02.14501:04:11.927
Masculino40João Trindade ()Clube de Condeixa036802:16:20.49001:05:30.272
Masculino41Fausto Reis ()-----002702:18:15.35501:07:25.137
Masculino42Alexandre Miguel da Cruz Vilas ()-----037102:19:03.33001:08:13.112
Masculino43Sérgio Santos ()Pascoalitos 012702:19:42.73201:08:52.514
Masculino44Paulo Portugal ()Caminhar ao Luar032702:27:37.71201:16:47.494
Masculino45José Amorim Padilha ()OS PE NA COVA 010502:28:21.83401:17:31.616
Masculino46Pedro Gouveia ()OS PE NA COVA 010702:28:23.56301:17:33.345
Masculino47Gonçalo francisco ()Emforça019702:28:38.65901:17:48.441
Masculino48Luis Chelinho ()Caminhar ao Luar028102:31:11.68001:20:21.462
Masculino49Manuel Alves Costa ()Caminhar ao Luar032002:31:14.11701:20:23.899
Masculino50Vitor Fidalgo ()Caminhar ao Luar033502:31:16.73901:20:26.521
Masculino51Eugénio Santos ()Gelcentro 005802:32:37.71401:21:47.496
Masculino52Sérgio Miguel Ferreira Alves ()-----021902:32:48.18101:21:57.963
Masculino53Mauro Gonçalo Pereira Forte ()-----037502:36:16.88401:25:26.666
Masculino54Paul da Silva ()Caminhar ao Luar027402:53:40.07901:42:49.861
Masculino55Aristides Almeida ()-----022803:04:03.66501:53:13.447
Masculino56Daniel Gomes ()Pascoalitos019903:04:06.39601:53:16.178
Masculino57Michel Ferreira ()-----001103:19:02.31502:08:12.097
Masculino58Vítor Rodrigues ()-----001003:19:04.36402:08:14.146
Masculino59Sara Ferreira ()Pascoalitos019803:21:20.30702:10:30.089
Masculino60João Simões ()emforça coimbra002303:26:52.63602:16:02.418
Masculino61Pedro Santos ()Emforca coimbra000503:47:56.96402:37:06.746
Masculino62Filipe Simões ()Comissão Pais EB1/JI Eiras030203:48:49.68902:37:59.471

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Catarina Alves ()Coimbra Trail Running003402:44:22.921 ----
Feminino2Andreia Oliveira ()Runners do Demo004502:50:46.13500:06:23.214
Feminino3Rita Fernandes ()OS PE NA COVA 009403:09:19.98000:24:57.059
Feminino4Andreia Luísa Lemos Pita ()ARCD Venda da Luisa035403:14:58.01400:30:35.093
Feminino5Ana Bela Silva ()Centro de Trail Carlos Sá024903:15:10.78600:30:47.865
Feminino6Maria Francisca Martins ()Caminhar ao Luar026803:16:17.07200:31:54.151
Feminino7Brigitte Geria campos ()Gear up008603:21:21.66400:36:58.743
Feminino8Teresa Barra ()-----013003:24:00.66700:39:37.746
Feminino9Karina Moura ()Caldas Corre+037603:39:36.92200:55:14.001
Feminino10Maria do Céu ()Diário de Coimbra015303:40:23.13500:56:00.214
Feminino11Mara Pereira ()Caminhar ao Luar033203:50:43.71201:06:20.791
Feminino12Ana Raquel Mateus Faustino ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel035203:51:37.27901:07:14.358
Feminino13JOANA GÓIS ()Mondego Ultra Trail021803:51:52.44901:07:29.528
Feminino14Cláudia Raquel Santos Simões ()Gear up007003:53:14.93301:08:52.012
Feminino15Carla Silva ()Caminhar ao Luar029504:17:26.53401:33:03.613
Feminino16Paula Lopes ()-----000404:22:57.35701:38:34.436
Masculino1Luis Cunha ()Coimbra Trail Running 037702:04:15.491 ----
Masculino2Sérgio Mesquita ()Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 002102:09:05.27100:04:49.780
Masculino3Fernando Marques ()DCI Trilhos Luso bussaco 030802:09:06.89700:04:51.406
Masculino4David Amaral ()Coimbra Trail Running011402:13:01.40200:08:45.911
Masculino5Sérgio Escada ()Korpo Activo U.D.Lorvanense008702:14:09.40700:09:53.916
Masculino6Álvaro Mano ()Coimbra Trail Running003302:15:27.64900:11:12.158
Masculino7Laurentino Martins ()Caminhar ao Luar 027002:15:59.36800:11:43.877
Masculino8Ricardo Moreira ()Lobos da Serra - Loureiro 012402:17:50.76900:13:35.278
Masculino9Luis Costa ()caminhar ao luar017902:21:38.38300:17:22.892
Masculino10RUI MIGUEL HENRIQUES GOMES ()RODA PEDALEIRA024702:21:41.72500:17:26.234
Masculino11José Belbuche ()Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 009102:23:50.54100:19:35.050
Masculino12Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo ()ARCD Venda da Luisa035702:24:29.25200:20:13.761
Masculino13Artur Jorge Henriques Gândara ()ARCD Venda da Luisa035502:25:01.45600:20:45.965
Masculino14Bruno Folhas ()Caminhar ao Luar030002:25:39.11600:21:23.625
Masculino15Márcio Felício ()Soure Mov018602:27:43.43100:23:27.940
Masculino16Nuno Oliveira ()Runners do Demo004402:28:23.61400:24:08.123
Masculino17Hélder Gante ()-----014002:30:45.87900:26:30.388
Masculino18Pedro Sousa ()Os Mimosos006102:31:10.65300:26:55.162
Masculino19Pedro Cardoso ()Coimbra Trail Running001302:31:36.43000:27:20.939
Masculino20José Carlos Ramalho ()Ansibikers040002:33:12.27600:28:56.785
Masculino21Ricardo Simões ()-----034902:33:55.58700:29:40.096
Masculino22Fernando Machado ()Almatrail015602:34:16.98700:30:01.496
Masculino23Francisco de Almeida Gomes ()Hutrunners011302:35:43.23200:31:27.741
Masculino24Paulo Maia ()DCI Luso Buçaco039902:36:52.91900:32:37.428
Masculino25Américo Manuel Santos Almeida ()Diário de Coimbra015202:36:54.45100:32:38.960
Masculino26Joao Pereira ()out 2 run/Miro013702:41:05.38000:36:49.889
Masculino27Nuno Vasconcelos ()Coimbra Trail Running021202:43:08.72400:38:53.233
Masculino28Luis Monteiro ()-----019002:43:09.97700:38:54.486
Masculino29Vitor Gonçalves ()Vikings Trail Runners CCR Alcabideque036402:43:15.35500:38:59.864
Masculino30António Ferreira ()Lobos da Serra - Loureiro030502:43:39.49000:39:23.999
Masculino31Mário Marques ()-----010902:43:52.41700:39:36.926
Masculino32Hermenegildo Santos ()Abutres020402:44:21.13100:40:05.640
Masculino33Jorge Tiago ()Coimbra Trail Running031402:44:35.41700:40:19.926
Masculino34Vitor Escada ()Caminhar ao Luar033102:46:04.66600:41:49.175
Masculino35João Luís ()Hutrunners008102:46:18.38500:42:02.894
Masculino36Gonçalo Couto ()Runners do Demo 020802:47:23.35200:43:07.861
Masculino37Paulo Carvalho ()Coimbra Trail Running036902:48:33.67600:44:18.185
Masculino38José Alves ()Caminhar ao luar 000202:48:46.09100:44:30.600
Masculino39Pedro Fernandes ()OS PE NA COVA 010602:48:52.71900:44:37.228
Masculino40Nuno Carvalho ()Caminhar ao luar000802:50:37.91700:46:22.426
Masculino41Gonçalo Padilha ()Coimbra trail running037002:53:18.06300:49:02.572
Masculino42Marco Cruz ()Caminhar ao Luar003002:53:23.03200:49:07.541
Masculino43João Pedro Silva Mendes ()-----036302:53:47.13500:49:31.644
Masculino44Artur Costa ()out 2 run /Miro008302:55:00.50400:50:45.013
Masculino45João Hortênsio ()Hortênsio Gang014202:57:31.56800:53:16.077
Masculino46Rafael Fernandes ()-----013802:57:37.14400:53:21.653
Masculino47Marcelo Martinho ()Diário de Coimbra015103:00:55.13700:56:39.646
Masculino48Pedro ()-----027303:01:46.69700:57:31.206
Masculino49Rui Manuel da Rosa Colaço ()Lobos da Serra - Loureiro005903:05:53.37301:01:37.882
Masculino50Daniel Figueiredo ()Lobos da Serra - Loureiro027203:05:55.31801:01:39.827
Masculino51Paulo Bento ()Abutres 004203:07:56.96601:03:41.475
Masculino52Sérgio Duarte ()Abutres013303:08:03.74201:03:48.251
Masculino53Luís Lopes ()Abutres003803:08:13.54701:03:58.056
Masculino54Raul Martins ()-----002403:08:22.34001:04:06.849
Masculino55Rui Neves ()CSCRF Charneca024303:08:58.04201:04:42.551
Masculino56Diogo Reis ()Coimbra Trail Running001403:09:49.70001:05:34.209
Masculino57Pedro Almeida ()Coimbra Trail Running 038603:09:57.67701:05:42.186
Masculino58Florindo Rodrigues ()Caminhar ao luar023003:10:02.74501:05:47.254
Masculino59Fábio Cerejo ()----031103:10:08.24401:05:52.753
Masculino60Afonso Silva ()Hutrunners030403:11:07.58101:06:52.090
Masculino61Bernardo Santos ()Caminhar ao Luar033303:11:18.74101:07:03.250
Masculino62Simão Lopes ()Almatrail015903:11:50.43901:07:34.948
Masculino63Ricardo Coelho ()Centro de Trail Carlos Sá030603:12:42.84701:08:27.356
Masculino64David Catela ()Associação Académica de Santarém002603:14:29.89501:10:14.404
Masculino65Tiago Bernardes ()Caminhar ao luar028903:15:01.56501:10:46.074
Masculino66Joselito marques ()Os moitas021103:15:07.22501:10:51.734
Masculino67Toni Amado ()Almatrail015703:15:12.69201:10:57.201
Masculino68Vitor Rosado ()Almatrail016603:15:14.53701:10:59.046
Masculino69MIGUEL NEVES MATIAS ()CSCRF CHARNECA023503:16:08.69501:11:53.204
Masculino70João Rafael Castro Marques Nobre ()ARCD Venda da Luisa035603:17:31.64401:13:16.153
Masculino71Alexandre Dias ()Wikaboo002503:17:46.67001:13:31.179
Masculino72Carlos Leitão ()Bossrunners011803:18:27.51401:14:12.023
Masculino73Bruno Videira ()Caminhar ao Luar033903:19:48.33501:15:32.844
Masculino74Ricardo André ()Out 2 run/Miro031803:21:19.71601:17:04.225
Masculino75PEDRO ANTONIO JORGE ()Caminhar ao Luar032603:23:08.95901:18:53.468
Masculino76Rogerio Abrantes ()Caminhar ao Luar033003:23:14.08401:18:58.593
Masculino77Carlos Lucas ()Almatrail017603:23:47.27001:19:31.779
Masculino78Pedro Tiago Coelho Nunes ()Patrulha Pita038103:25:04.60601:20:49.115
Masculino79Miguel Sacramento ()Almatrail016503:25:08.73601:20:53.245
Masculino80Hugo Moreira Rodrigues ()-----023103:25:16.55201:21:01.061
Masculino81Patrick Carvalho ()Caminhar ao Luar029103:25:39.56301:21:24.072
Masculino82Carlos Ribeiro ()Os Tolinhos007103:26:03.86901:21:48.378
Masculino83Luís Martins ()OS PE NA COVA 018103:27:34.19601:23:18.705
Masculino84Ricardo Ximoka ()Roda Pedaleira001703:29:46.30801:25:30.817
Masculino85Luís Serra ()-----006303:30:58.42001:26:42.929
Masculino86AGOSTINHO PEREIRA ()-----009003:31:57.01801:27:41.527
Masculino87José Pereira ()OS PE NA COVA 010303:40:17.05501:36:01.564
Masculino88José Manuel Gonçalves ()-----036503:40:43.52101:36:28.030
Masculino89Jorge Ramalho ()-----018903:42:04.80701:37:49.316
Masculino90Ricardo Jesus ()Coimbra Trail Running028303:46:37.26201:42:21.771
Masculino91Luís Manuel da Silva ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel035103:51:29.17601:47:13.685
Masculino92Luis Soares ()Caminhar ao Luar029003:51:51.15701:47:35.666
Masculino93Pedro Abreu ()Try to Stop Us / A.N.D.A.R.038404:02:12.59001:57:57.099
Masculino94Pedro Rebelo ()SimpleMove019304:14:52.02402:10:36.533
Masculino95Pedro Rodrigues ()Caminhar ao Luar033404:17:34.53602:13:19.045
Masculino96João Lobo ()Caminhar ao Luar021004:17:36.82602:13:21.335
Masculino97Sérgio Simões Pereira ()Caminhar ao Luar006404:17:40.30202:13:24.811

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Odete Gante ()-----013911:16:44.000 ----
Feminino2Cidália Pires ()Almatrail016416:34:12.00005:17:28.000
Feminino3Madalena Correia ()Almatrail017017:13:40.00005:56:56.000
Feminino4Glória Morais ()Almatrail034008:26:19.00021:09:35.000
Feminino5Vera Correia ()Almatrail034421:19:35.00010:02:51.000
Feminino6Guida Lucas ()Almatrail034621:44:33.00010:27:49.000
Feminino7Rita Rosa ()-----025123:04:28.00011:47:44.000
Feminino8Isabel Fachada ()Almatrail016215:10:44.00003:54:00.000
Feminino9Maria Ines Pedroso ()-----029720:42:37.00009:25:53.000
Feminino10Maria Ceu Baeta ()Almatrail016321:37:45.00010:21:01.000
Feminino11Marta Batista ()-----026619:29:46.00008:13:02.000
Feminino12Armandina Silva Vilas ()-----023403:53:02.00016:36:18.000
Feminino13Madalena Silva ()Almaziva005419:45:01.00008:28:17.000
Feminino14Ana Rodrigues Silva ()-----020305:14:12.00017:57:28.000
Feminino15Rosa Fonte ()OS PE NA COVA 032110:02:04.00022:45:20.000
Feminino16Marta Oliveira ()-----026106:47:55.00019:31:11.000
Feminino17Lia Duarte ()Caminhar ao Luar039317:33:37.00006:16:53.000
Feminino18Marta Bernardes ()Almaziva004811:05:54.00023:49:10.000
Feminino19Francisca Bernardes ()Almaziva004711:27:43.00000:10:59.000
Feminino20Laura Bernardes ()Almaziva004912:05:41.00000:48:57.000
Feminino21Sílvia Costa ()Noteam024215:32:21.00004:15:37.000
Feminino22Helena Gonçalves ()Almaziva005016:55:25.00005:38:41.000
Feminino23Nídia Simões ()-----012807:12:40.00019:55:56.000
Feminino24Nídia Jesus ()-----013609:13:20.00021:56:36.000
Feminino25Cristina Paiva ()Almatrail016808:23:27.00021:06:43.000
Feminino26SOFIA AMARAL ()As Companheiras dos Trilhos008908:48:29.00021:31:45.000
Feminino27Dora Borges ()As Companheiras dos Trilhos008410:12:13.00022:55:29.000
Feminino28Carla Correia ()Almatrail017111:19:22.00000:02:38.000
Feminino29Susana Andrade ()-----031321:55:49.00010:39:05.000
Feminino30Sofia Margarida Garcia Ferreira ()-----032922:52:31.00011:35:47.000
Feminino31Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes ()-----026702:39:53.00015:23:09.000
Feminino32Raquel da Silva Simões Nunes ()-----027605:25:44.00018:09:00.000
Feminino33Rosa Fernandes ()Almatrail016011:45:02.00000:28:18.000
Feminino34Ana Rita dos Santos ()-----012305:11:03.00017:54:19.000
Feminino35Inês Marques ()BVBrasfemes- BTT e Trail014822:47:10.00011:30:26.000
Feminino36Ana Pires ()Almatrail015806:50:13.00019:33:29.000
Feminino37Sandra Mota ()-----014418:10:28.00006:53:44.000
Feminino38Patrícia Simões ()Trilhos de Samuel014719:05:23.00007:48:39.000
Feminino39Sandra Botelho ()-----036122:19:30.00011:02:46.000
Feminino40Daniela Patrícia Fachada Antunes ()-----028710:01:12.00022:44:28.000
Feminino41Paula Alexandra Jorge de Carvalho ()-----025812:43:15.00001:26:31.000
Feminino42Vânia Almeida ()OS PE NA COVA 018021:15:08.00009:58:24.000
Feminino43Ana Simões ()-----025522:02:21.00010:45:37.000
Feminino44Nádia Costa ()-----035302:46:05.00015:29:21.000
Feminino45Cristina Amaral ()Coimbra trail running027104:30:15.00017:13:31.000
Feminino46Vânia Santos ()EmTerras019116:50:02.00005:33:18.000
Feminino47Sónia Brandão ()EmTerras 020117:34:11.00006:17:27.000
Feminino48Andreia Eufrásio ()Noteam023904:08:32.00016:51:48.000
Feminino49Ana Catarina Oliveira ()Noteam024105:36:06.00018:19:22.000
Feminino50Glória Ferreira ()Almatrail032410:22:00.00023:05:16.000
Feminino51Catarina Rosado ()Almatrail016711:39:46.00000:23:02.000
Feminino52Nadia Matos ()Almaziva007714:28:01.00003:11:17.000
Feminino53Ana Paula Pires ()Almaziva005619:39:23.00008:22:39.000
Feminino54Beatriz Brandão ()-----013220:22:10.00009:05:26.000
Feminino55Sílvia Santos ()-----024422:48:05.00011:31:21.000
Feminino56Joana Santos ()Almaziva007500:10:07.00012:53:23.000
Feminino57Matilde Amaral ()Coimbra Trail039216:39:31.00005:22:47.000
Feminino58Gracinda Maria Duarte Tavares Simões ()-----022000:12:24.00012:55:40.000
Feminino59Maria Inês Tavares Simões ()-----022100:30:58.00013:14:14.000
Feminino60Bruna Simões ()-----032307:48:21.00020:31:37.000
Feminino61Inês Abreu ()-----032208:41:16.00021:24:32.000
Feminino62Carla Sofia Sousa ()Miguel João Automóveis025311:48:46.00000:32:02.000
Feminino63Isabel Amaral ()Companheiras do trilho008214:47:11.00003:30:27.000
Feminino64Melina Mendrico ()Companheiras do trilho008515:31:53.00004:15:09.000
Feminino65Daniela ferreira ()Companheiras do trilho008819:47:26.00008:30:42.000
Feminino66Sónia Conceição ()Team Wolf006702:03:57.00014:47:13.000
Feminino67Miriam Lobo ()Team Wolf006503:54:45.00016:38:01.000
Feminino68Joana Paixão ()Farmalabor025611:57:34.00000:40:50.000
Feminino69Andreia Lobo ()Team Wolf021518:43:00.00007:26:16.000
Feminino70Ana Cristina Reis ()-----039001:59:32.00014:42:48.000
Feminino71Sónia Heleno ()Farmalabor026216:53:40.00005:36:56.000
Feminino72Maria Rodrigues ()039817:52:36.00006:35:52.000
Feminino73Ana Catarina Paixão ()Farmalabor018818:27:11.00007:10:27.000
Feminino74Piedade Maria Figueiredo Melo e Silva ()-----031716:16:21.00004:59:37.000
Feminino75Lídia Maria de Oliveira Antunes ()-----031616:51:34.00005:34:50.000
Feminino76Lurdes Silva ()-----031003:59:31.00016:42:47.000
Feminino77Maryline Pereira ()Caminhar ao Luar039705:49:38.00018:32:54.000
Feminino78Maria Clemente ()Caminhar ao Luar039522:25:56.00011:09:12.000
Feminino79Ana Morais ()Almaziva005223:41:56.00012:25:12.000
Feminino80Shantal Pereira ()Caminhar ao Luar039401:19:02.00014:02:18.000
Feminino81Sara Santos ()Coimbra Trail Running028412:29:47.00001:13:03.000
Feminino82ana carolina tarrafa ()-----026413:33:37.00002:16:53.000
Feminino83Maria João Moura ()Coimbra Trail Running028514:02:09.00002:45:25.000
Feminino84PATRICIA DA SILVA CALIXTO ()-----026515:54:16.00004:37:32.000
Feminino85Cátia Rebelo ()-----038503:00:38.00015:43:54.000
Feminino86João Verissimo ()-----038903:43:25.00016:26:41.000
Feminino87Daniela Fernandes ()-----029203:09:31.00015:52:47.000
Feminino88Maria Adelaide Carvalho Oliveira ()-----029404:06:20.00016:49:36.000
Feminino89Andrea Rosa Ferreira ()-----014513:22:10.00002:05:26.000
Feminino90Ana Raquel Barbosa Marques ()-----014614:31:19.00003:14:35.000
Masculino1Rogério Cruz ()-----037214:28:28.000 ----
Masculino2Vasco Ferreira ()-----037315:35:32.00001:07:04.000
Masculino3Fernando Sacramento ()Almatrail017216:10:25.00001:41:57.000
Masculino4Hugo Costa ()Almatrail034523:38:04.00009:09:36.000
Masculino5José Silva ()Almaziva005516:10:33.00001:42:05.000
Masculino6Tiago Estêvão Martins ()-----020905:47:30.00015:19:02.000
Masculino7Fernando Silva Rosa ()-----025000:11:53.00009:43:25.000
Masculino8Angelo Fonseca ()Caminhar ao Luar022319:45:58.00005:17:30.000
Masculino9António Seco ()-----018707:34:06.00017:05:38.000
Masculino10Pedro José da Silva Vilas ()-----025904:08:41.00013:40:13.000
Masculino11Nelson Filipe Oliveira das Neves ()-----028805:14:20.00014:45:52.000
Masculino12Gary Quintal ()-----001606:42:53.00016:14:25.000
Masculino13Luis Gonçalves ()Almaziva007415:57:53.00001:29:25.000
Masculino14Martinho Carvalho ()Almatrail016908:55:58.00018:27:30.000
Masculino15Hugo Menezes ()-----031203:15:47.00012:47:19.000
Masculino16Pedro Guilherme Ferreira ()Noteam023820:34:54.00006:06:26.000
Masculino17Carlos Rocha ()Noteam023723:35:52.00009:07:24.000
Masculino18Pedro Antunes ()BVBrasfemes- BTT e Trail014921:29:56.00007:01:28.000
Masculino19Dinis Seabra ()OS PE NA COVA 018221:43:15.00007:14:47.000
Masculino20Marco Carvalho ()-----025701:21:24.00010:52:56.000
Masculino21Tiago Pedro ()-----035803:41:34.00013:13:06.000
Masculino22Sergio Ferreira ()Noteam023604:35:29.00014:07:01.000
Masculino23Telmo Alexandre Rainho Marques ()Noteam024005:04:01.00014:35:33.000
Masculino24António Ferreira ()Almaziva005122:23:59.00007:55:31.000
Masculino25Martim Duarte ()Caminhar ao Luar039602:00:02.00011:31:34.000
Masculino26Miguel João Abrantes ()Miguel João Automóveis025211:06:14.00020:37:46.000
Masculino27Dinis Pratas ()Team Wolf021719:28:36.00005:00:08.000
Masculino28Alexandre Pratas ()Team Wolf021620:38:59.00006:10:31.000
Masculino29Humberto Lobo ()Team Wolf006600:43:35.00010:15:07.000
Masculino30Nuno Laranjeira ()Comissão Pais EB1/JI Eiras026312:57:40.00022:29:12.000
Masculino31Antonino Silva ()-----030903:33:14.00013:04:46.000
Masculino32Ernesto Santos ()Almaziva005319:50:03.00005:21:35.000
Masculino33Joel Filipe Cunha Lemos ()-----029310:08:48.00019:40:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)