São Silvestre de Melides 2018

ONDE?
Melides, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 15 de Dezembro de 2018 às 19:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Dezembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
10
Caminhada 5km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964680408

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 220
Total Confirmados: 205

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 73
Confirmados Corrida 10km: 132

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 46
Veteranos I M (40 - 49): 28
Veteranos II M (50 - 59): 14
Veteranos III M (60 +): 7
Seniores F (18 - 39): 22
Veteranos I F (40 - 49): 11
Veteranos II F (50 - 59): 3
Veteranos III F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Silva G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Veteranos I M 0046 Corrida 10km
----
Alexandra Satiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Alexandre Pereira ----- Seniores M 0076 Corrida 10km
----
Ana Bela da Costa Pato Parreira ANSG - Seagull Rescue Seniores F 0118 Corrida 10km
----
Ana Carina Rodrigues MTF Seniores F 0127 Corrida 10km
----
Ana Claudinho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Cristina Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Filipa Rocha ----- Seniores F 0005 Corrida 10km
----
ANA GUIA Transportes TML Veteranos I F 0070 Corrida 10km
----
Ana Isabel Curva A.T.R.Cabras Doidas Veteranos II F 0011 Corrida 10km
----
Ana Jorge ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Lopes Falcöes Selvagens Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Maria Meireles ----- Confirmado Caminhada 5km
----
ana maria Vieira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Mateus ----- Caminhada 5km
----
Ana Mateus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas Veteranos I F Corrida 10km
----
Ana Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Silveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Anabela Soares ----- Seniores F 0057 Corrida 10km
----
André Afonso Magnunssens Seniores M 0040 Corrida 10km
----
André do Carmo Santos ANSG - Seagull Rescue Seniores M 0117 Corrida 10km
----
Andreia Lopes ANSG - Seagull Rescue Seniores F 0086 Corrida 10km
----
António ----- Seniores M Corrida 10km
----
António Jacinto Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos II M 0053 Corrida 10km
----
António Parreira Os Kotas Veteranos III M 0031 Corrida 10km
----
António Rolo ----- Seniores M 0001 Corrida 10km
----
António Salgado ----- Seniores M 0110 Corrida 10km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0095 Corrida 10km
----
Antonio Alcaçarenho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Antonio Manuel Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Antonio Reis ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Antonio Simoes Simoes Vieira ----- Veteranos III M 0045 Corrida 10km
----
Bruno Abrantes Falcöes Selvagens Veteranos I M 0071 Corrida 10km
----
Bruno Araújo-Gomes Gomas Team Veteranos I M 0023 Corrida 10km
----
Bruno Jorge Araújo da Silva ----- Seniores M 0012 Corrida 10km
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Veteranos I M 0085 Corrida 10km
----
Carlos Jesus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carlos Manuel Ilhéu Carrera ----- Veteranos I M 0059 Corrida 10km
----
Carlos Miguel Pereira G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Seniores M 0124 Corrida 10km
----
Carlos Parreira CDC do Casal do Marco Veteranos I M 0069 Corrida 10km
----
Carmelita Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carmen Lebres de Domingo Veteranos I F Corrida 10km
----
Carmen Lebres de Domingo Veteranos I F 0013 Corrida 10km
----
Carolina Steffensen ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Catarina Gomes ANSG - Seagull Rescue Veteranos I F 0106 Corrida 10km
----
Cátia Espada LC Herbalife Nutrition Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Céu ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Cecília Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Cláudia Margarida Mendes Joaquim Juventude Desportiva Melidense Veteranos I F 0048 Corrida 10km
----
Cláudia Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Caminhada 5km
----
Cristina Rodrigues Lebres de Domingo Seniores F 0066 Corrida 10km
----
Custodia Nunes Constâncio Claudino ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0098 Corrida 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores F 0081 Corrida 10km
----
Dina Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Dina do Carmo Nunes Claudino ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Diogo Rafael Nobua Vozone Damião ----- Seniores M 0017 Corrida 10km
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0100 Corrida 10km
----
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo Grândola Veteranos II M 0114 Corrida 10km
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube Seniores M 0014 Corrida 10km
----
Elisabete Queimado ----- Veteranos I F 0074 Corrida 10km
----
Elisabete Raposo ----- Caminhada 5km
----
Ema Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0093 Corrida 10km
----
Ezequiel Abrantes Falcöes Selvagens Veteranos III M 0072 Corrida 10km
----
Fátima ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Fernanda Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0103 Corrida 10km
----
Fernando Martins Team Us Veteranos I M 0082 Corrida 10km
----
Fernando Vicente ----- Seniores M 0042 Corrida 10km
----
Filipe Silva Falcöes Selvagens Confirmado Caminhada 5km
----
Firmino Dias ----- Veteranos I M 0004 Corrida 10km
----
Flaviano dias Juventude atlético clube Veteranos III M Corrida 10km
----
Flaviano dias Juventude atlético clube Veteranos III M 0006 Corrida 10km
----
Gabriel Costa Cândido Seagull Seniores M 0122 Corrida 10km
----
Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0092 Corrida 10km
----
Guida Beja Costa ----- Caminhada 5km
----
Guida Beja Costa ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0131 Corrida 10km
----
Hélder Pires ----- Seniores M 0015 Corrida 10km
----
Helena Brito ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Helena Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Henrique Rafael Os Kotas Veteranos I M 0035 Corrida 10km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Seniores M 0121 Corrida 10km
----
Hugo Cardoso Amiciclo Grândola Seniores M 0067 Corrida 10km
----
Ilda Gamito ----- Caminhada 5km
----
Ilda Gamito ----- Confirmado Caminhada 5km
----
ilidio Campos N. D. C. Odemira Veteranos II M 0061 Corrida 10km
----
Inês ----- Seniores F 0108 Corrida 10km
----
Inês de Sousa Candeias LC Herbalife Nutrition Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Inês Isabel Costa Goncalves ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Irina Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Isabel Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Jaime Costa GDCT Repsol Polímeros Seniores M 0020 Corrida 10km
----
Joana Vicente ----- Seniores M 0022 Corrida 10km
----
Joao Mateus GFD Running Seniores M 0043 Corrida 10km
----
João Carlos Santos Os Kotas Confirmado Caminhada 5km
----
João Conchinha ----- Seniores M 0125 Corrida 10km
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0094 Corrida 10km
----
João Esperancinha ----- Confirmado Caminhada 5km
----
João Gamito Lopes ANSG - Seagull Rescue Seniores M 0119 Corrida 10km
----
João Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
João Queimado Os Chaparros BTT Team Veteranos I M 0079 Corrida 10km
----
João Ramos ----- Seniores M 0088 Corrida 10km
----
João Rebelo Remo Clube Lusitano Seniores M 0073 Corrida 10km
----
jorge sobral ----- Veteranos II M Corrida 10km
----
jorge sobral ----- Veteranos II M 0115 Corrida 10km
----
José Alberto ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Antonio Raposo Vilhena Os Kotas Veteranos II M 0032 Corrida 10km
----
José Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Mateus Kainagua Veteranos I M 0054 Corrida 10km
----
José Pernas ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Santos ----- Veteranos II M 0089 Corrida 10km
----
JOSE AMARO CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA Veteranos II M Corrida 10km
----
Jose Carvalho Pernas Longas do Almansor-Canha Veteranos II M Corrida 10km
----
Julio Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Justiliano Meireles FALCÕES SELVAGENS Veteranos III M 0002 Corrida 10km
----
Lúcia Silva ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Letícia Esperança ----- Seniores F 0120 Corrida 10km
----
Lina Maria Nunes Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Lina Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Luana Coelho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0090 Corrida 10km
----
Luís Filipe Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0099 Corrida 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0096 Corrida 10km
----
Lucia Goncalves Amiciclo Grândola Veteranos I F 0075 Corrida 10km
----
luis abreu lebres de domingo Seniores M 0037 Corrida 10km
----
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos II M Corrida 10km
----
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos II M 0109 Corrida 10km
----
Luis Chainho LC Herbalife Nutrition Grândola Veteranos I M 0016 Corrida 10km
----
Luis Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines Veteranos II M 0025 Corrida 10km
----
Marília Miguel Amiciclo Grândola Seniores F 0084 Corrida 10km
----
Marcos Cordes Lima @lima_workout Seniores M 0111 Corrida 10km
----
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Veteranos II F 0030 Corrida 10km
----
Margarida Silvestre individual Veteranos II F Corrida 10km
----
Margarida Silvestre ----- Veteranos II F 0129 Corrida 10km
----
Maria Augusta Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria de Deus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas Confirmado Caminhada 5km
----
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas Confirmado Caminhada 5km
----
Maria Inês Oliveira ----- Seniores F 0051 Corrida 10km
----
Maria Isabel Candeias dos Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F 0105 Corrida 10km
----
MARIA LUISA PORFIRIO ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria Manuela Diogo ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria Manuela Seita Carrasco ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Seniores F 0123 Corrida 10km
----
Mavildia Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Mário Correia ----- Veteranos I M 0055 Corrida 10km
----
Mário Cruz ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Mónica Dias ----- Confirmado Caminhada 5km
----
MEDA VENTURA ----- Seniores F 0060 Corrida 10km
----
Miguel Alexandre Carrosco Silva ----- 0047 Corrida 10km
----
MIGUEL PORFIRIO ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Nelson Martins Lebres de Domingo Seniores M 0058 Corrida 10km
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis ANSG- Seagull Rescue Seniores F 0116 Corrida 10km
----
Nuno ----- Seniores M 0052 Corrida 10km
----
Nuno Beja Costa ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Chainho Os Kotas Seniores M 0033 Corrida 10km
----
Nuno Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Gomes ANSG - Seagull Rescue Seniores M 0107 Corrida 10km
----
Nuno Silva Lx Run Veteranos I M 0010 Corrida 10km
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0091 Corrida 10km
----
Paulo Figueira Juventude Atlético Clube Veteranos II M 0132 Corrida 10km
----
Paulo Louro C.A.A.Moita Veteranos II M 0083 Corrida 10km
----
Paulo Luis Miguel Os Kotas Veteranos I M 0034 Corrida 10km
----
paulo sobral ----- Seniores M 0078 Corrida 10km
----
Pedro Jesus Vieira da Ponte ----- Veteranos II M 0049 Corrida 10km
----
Pedro Poeira Serralha N.D.C. ODEMIRA Veteranos I M 0044 Corrida 10km
----
Pedro Raposo ----- Veteranos I M 0029 Corrida 10km
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Seniores M 0068 Corrida 10km
----
Peter Steinhausen OCL Veteranos III M 0024 Corrida 10km
----
Rafael Luis ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Seniores M 0126 Corrida 10km
----
Raquel Mata G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F 0102 Corrida 10km
----
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola Seniores M 0128 Corrida 10km
----
Ricardo Lebres de Domingo Seniores M 0009 Corrida 10km
----
Ricardo Jorge Chainho Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
ricardo josé sousa Gomes AMICICLO-GRÂNDOLA Seniores M 0130 Corrida 10km
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo Seniores M 0062 Corrida 10km
----
Rodrigo Manuel Carrasco Silva ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Rodrigo Parreira Germano ----- Seniores M 0007 Corrida 10km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0101 Corrida 10km
----
Rosa Abrantes Falcöes Selvagens Confirmado Caminhada 5km
----
Rosa Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ruben Moreno ----- Corrida 10km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0104 Corrida 10km
----
Rui Dolores Amiciclo Grândola Seniores M 0036 Corrida 10km
----
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0097 Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos II M 0003 Corrida 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos I M 0050 Corrida 10km
----
Rui Matias ANSG - Seagull Rescue Veteranos I M 0112 Corrida 10km
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos I F 0113 Corrida 10km
----
Sandro Caixas G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt Seniores M 0064 Corrida 10km
----
Sara Feio Araújo-Gomes Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I F 0028 Corrida 10km
----
Sara Lança ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Sergio Barosa Veteranos I M 0038 Corrida 10km
----
Sofia Vilhena ----- Seniores F 0077 Corrida 10km
----
Susana Braga ----- Veteranos I F 0039 Corrida 10km
----
Susana Mateus GDCT Repsol Polímeros Seniores F 0019 Corrida 10km
----
Susana Pereira JDM Seniores F 0041 Corrida 10km
----
Tatiana Filipa da Silva Matos ----- Seniores F 0065 Corrida 10km
----
Tânia Ramos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Teresa Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Teresa Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Tiago Miguel ----- Seniores M 0027 Corrida 10km
----
Vanda Afonso ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Vanda Correia ----- Veteranos I F 0056 Corrida 10km
----
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube Seniores M 0080 Corrida 10km
----
Vânia Filipa Relvas TeamUs Confirmado Caminhada 5km
----
Vânia Margarida dos Santos Leitão de Brito Raposo ----- Seniores F 0026 Corrida 10km
----
Vânia Pinela Lebres de Domingo Seniores F 0008 Corrida 10km
----
Vítor Silva ----- Seniores M 0021 Corrida 10km
----
Vera Gomes Lebres de Domingo Veteranos I F 0063 Corrida 10km
----
Vitor Hugo Ferreira Gomes ----- Seniores M 0018 Corrida 10km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0087 Corrida 10km
----

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Miguel Alexandre Carrosco Silva-----004700:50:50.604 ----
Feminino: Seniores F1Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors012300:49:21.485 ----
Feminino: Seniores F2Andreia LopesANSG - Seagull Rescue008600:51:24.45400:02:02.969
Feminino: Seniores F3Letícia Esperança-----012000:52:37.92400:03:16.439
Feminino: Seniores F4Inês-----010800:54:30.99000:05:09.505
Feminino: Seniores F5Cristina RodriguesLebres de Domingo006600:55:46.20300:06:24.718
Feminino: Seniores F6Marília MiguelAmiciclo Grândola008400:57:01.18900:07:39.704
Feminino: Seniores F7Vânia Margarida dos Santos Leitão de Brito Raposo-----002600:57:23.59600:08:02.111
Feminino: Seniores F8Maria Inês Oliveira -----005101:00:20.81100:10:59.326
Feminino: Seniores F9MEDA VENTURA-----006001:00:23.42800:11:01.943
Feminino: Seniores F10Vânia PinelaLebres de Domingo000801:02:53.38000:13:31.895
Feminino: Seniores F11Ana Bela da Costa Pato ParreiraANSG - Seagull Rescue011801:03:32.57100:14:11.086
Feminino: Seniores F12Neuza Filipa Figueiredo ReisANSG- Seagull Rescue011601:03:34.85200:14:13.367
Feminino: Seniores F13Susana Pereira JDM 004101:06:01.14700:16:39.662
Feminino: Seniores F14Ana Carina RodriguesMTF012701:06:09.06700:16:47.582
Feminino: Seniores F15Sofia Vilhena-----007701:08:33.83300:19:12.348
Feminino: Seniores F16Daniela BoletaAmiciclo Grândola008101:11:25.65500:22:04.170
Feminino: Seniores F17Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 010501:16:05.45700:26:43.972
Feminino: Seniores F18Tatiana Filipa da Silva Matos-----006501:16:14.18300:26:52.698
Feminino: Seniores F19Anabela Soares-----005701:16:21.02900:26:59.544
Masculino: Seniores M1Rui DoloresAmiciclo Grândola003600:34:03.221 ----
Masculino: Seniores M2Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 010000:35:20.90600:01:17.685
Masculino: Seniores M3Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 006800:35:46.06700:01:42.846
Masculino: Seniores M4Hugo BalugaAmiciclo Grândola012100:36:40.09600:02:36.875
Masculino: Seniores M5João RebeloRemo Clube Lusitano007300:37:04.02100:03:00.800
Masculino: Seniores M6Joao MateusGFD Running004300:37:17.04200:03:13.821
Masculino: Seniores M7ricardo josé sousa GomesAMICICLO-GRÂNDOLA013000:38:04.93700:04:01.716
Masculino: Seniores M8Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 009300:38:32.61000:04:29.389
Masculino: Seniores M9Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 012800:38:42.83400:04:39.613
Masculino: Seniores M10João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra 009400:38:48.77900:04:45.558
Masculino: Seniores M11Ricardo MachadoLebres de Domingo006200:40:46.96700:06:43.746
Masculino: Seniores M12Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 009000:41:33.18200:07:29.961
Masculino: Seniores M13António Salgado-----011000:42:41.78400:08:38.563
Masculino: Seniores M14António Rolo-----000100:43:32.05700:09:28.836
Masculino: Seniores M15Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube001400:44:34.49600:10:31.275
Masculino: Seniores M16Jaime CostaGDCT Repsol Polímeros002000:45:10.39300:11:07.172
Masculino: Seniores M17João Ramos -----008800:45:16.36700:11:13.146
Masculino: Seniores M18Sandro CaixasG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt006400:45:20.73400:11:17.513
Masculino: Seniores M19Vasco RodriguesJuventude atlético clube008000:45:30.28600:11:27.065
Masculino: Seniores M20Vitor SantosJuventude Atlético Clube008700:46:12.14000:12:08.919
Masculino: Seniores M21Marcos Cordes Lima@lima_workout011100:46:17.51000:12:14.289
Masculino: Seniores M22Nuno ChainhoOs Kotas003300:46:23.59000:12:20.369
Masculino: Seniores M23Hugo CardosoAmiciclo Grândola 006700:46:47.81500:12:44.594
Masculino: Seniores M24Henrique FigueiredoOs Kotas013400:46:59.96700:12:56.746
Masculino: Seniores M25João Conchinha-----012500:47:01.83500:12:58.614
Masculino: Seniores M26André AfonsoMagnunssens004000:47:57.63900:13:54.418
Masculino: Seniores M27André do Carmo SantosANSG - Seagull Rescue011700:48:13.23900:14:10.018
Masculino: Seniores M28Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors012400:49:30.95400:15:27.733
Masculino: Seniores M29Fernando Vicente-----004200:51:13.34300:17:10.122
Masculino: Seniores M30João Gamito LopesANSG - Seagull Rescue011900:53:06.42900:19:03.208
Masculino: Seniores M31Hélder Pires-----001500:53:38.46900:19:35.248
Masculino: Seniores M32Joaquim SantanaOs Kotas013500:54:18.12100:20:14.900
Masculino: Seniores M33Nuno-----005200:54:32.98800:20:29.767
Masculino: Seniores M34luis abreulebres de domingo003700:54:35.30300:20:32.082
Masculino: Seniores M35Bruno Jorge Araújo da Silva-----001200:55:36.24500:21:33.024
Masculino: Seniores M36Alexandre Pereira-----007600:57:15.29800:23:12.077
Masculino: Seniores M37Nuno GomesANSG - Seagull Rescue010700:57:41.02700:23:37.806
Masculino: Seniores M38Gabriel Costa Cândido Seagull012200:57:44.97900:23:41.758
Masculino: Seniores M39paulo sobral-----007801:01:12.13900:27:08.918
Masculino: Seniores M40Joana Vicente-----002201:02:13.16300:28:09.942
Masculino: Seniores M41Vítor Silva-----002101:02:16.12500:28:12.904
Masculino: Seniores M42Rodrigo Parreira Germano-----000701:04:26.03600:30:22.815
Masculino: Seniores M43Vitor Hugo Ferreira Gomes -----001801:08:07.53000:34:04.309
Feminino: Veteranos I F1CarmenLebres de Domingo001300:46:35.838 ----
Feminino: Veteranos I F2Susana Braga-----003900:47:53.99900:01:18.161
Feminino: Veteranos I F3Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011300:51:35.60200:04:59.764
Feminino: Veteranos I F4ANA GUIATransportes TML007000:52:40.85800:06:05.020
Feminino: Veteranos I F5Vanda Correia-----005600:54:13.50000:07:37.662
Feminino: Veteranos I F6Vera GomesLebres de Domingo006300:57:33.74400:10:57.906
Feminino: Veteranos I F7Catarina GomesANSG - Seagull Rescue010600:57:37.95400:11:02.116
Feminino: Veteranos I F8Lucia GoncalvesAmiciclo Grândola 007500:57:59.75300:11:23.915
Feminino: Veteranos I F9Elisabete Queimado-----007401:03:07.30500:16:31.467
Feminino: Veteranos I F10Cláudia Margarida Mendes JoaquimJuventude Desportiva Melidense004801:07:20.34500:20:44.507
Masculino: Veteranos I M1Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 009700:36:50.938 ----
Masculino: Veteranos I M2Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 009100:38:58.14300:02:07.205
Masculino: Veteranos I M3Miguel GarciaAmiciclo Grândola013300:39:13.62100:02:22.683
Masculino: Veteranos I M4Carlos Parreira CDC do Casal do Marco006900:40:42.06100:03:51.123
Masculino: Veteranos I M5Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 010400:40:58.36700:04:07.429
Masculino: Veteranos I M6Rui MatiasG.D. Santa Cruz/Litoral Motors011200:41:36.23200:04:45.294
Masculino: Veteranos I M7José MateusKainagua005400:42:27.66400:05:36.726
Masculino: Veteranos I M8Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 010100:42:56.81600:06:05.878
Masculino: Veteranos I M9Firmino Dias-----000400:44:22.15000:07:31.212
Masculino: Veteranos I M10Luis ChainhoLC Herbalife Nutrition Grândola001600:44:24.21600:07:33.278
Masculino: Veteranos I M11Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra009200:44:26.15100:07:35.213
Masculino: Veteranos I M12Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 013100:44:28.51100:07:37.573
Masculino: Veteranos I M13Fernando MartinsTeam Us008200:45:48.70900:08:57.771
Masculino: Veteranos I M14Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 009800:47:11.69100:10:20.753
Masculino: Veteranos I M15Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual005000:48:00.44400:11:09.506
Masculino: Veteranos I M16SergioBarosa003800:48:04.08400:11:13.146
Masculino: Veteranos I M17Paulo Luis MiguelOs Kotas003400:49:25.61500:12:34.677
Masculino: Veteranos I M18Pedro Poeira SerralhaN.D.C. ODEMIRA004400:49:46.15500:12:55.217
Masculino: Veteranos I M19Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors004600:50:53.45500:14:02.517
Masculino: Veteranos I M20Henrique RafaelOs Kotas003500:51:09.38300:14:18.445
Masculino: Veteranos I M21Pedro Raposo-----002900:51:28.90800:14:37.970
Masculino: Veteranos I M22João QueimadoOs Chaparros BTT Team007900:52:07.89300:15:16.955
Masculino: Veteranos I M23Mário Correia-----005500:54:15.32500:17:24.387
Masculino: Veteranos I M24Carlos GalhetoAmiciclo Grândola008500:54:24.53100:17:33.593
Masculino: Veteranos I M25Bruno AbrantesFalcöes Selvagens007100:57:47.21900:20:56.281
Masculino: Veteranos I M26Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 009601:02:07.87600:25:16.938
Feminino: Veteranos II F1Margarida Basilio PedroOs Kotas003000:55:27.187 ----
Feminino: Veteranos II F2Margarida Silvestre-----012901:07:41.57800:12:14.391
Masculino: Veteranos II M1Luís Filipe Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 009900:40:45.599 ----
Masculino: Veteranos II M2António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira005300:44:14.22900:03:28.630
Masculino: Veteranos II M3Paulo FigueiraJuventude Atlético Clube013200:44:40.53500:03:54.936
Masculino: Veteranos II M4José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas003200:46:21.40800:05:35.809
Masculino: Veteranos II M5Luis António Torpes FerreiraJuventude Atlético Clube010900:46:42.04300:05:56.444
Masculino: Veteranos II M6ilidio CamposN. D. C. Odemira006100:46:53.74200:06:08.143
Masculino: Veteranos II M7jorge sobral-----011500:49:27.28600:08:41.687
Masculino: Veteranos II M8Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola011400:51:38.10000:10:52.501
Masculino: Veteranos II M9Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola000300:52:11.61300:11:26.014
Masculino: Veteranos II M10José Santos-----008900:54:08.31800:13:22.719
Masculino: Veteranos II M11Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines002500:55:29.08400:14:43.485
Masculino: Veteranos II M12António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 009501:02:03.92400:21:18.325
Masculino: Veteranos II M13Pedro Jesus Vieira da Ponte-----004901:05:18.53500:24:32.936
Masculino: Veteranos III M1Peter SteinhausenOCL002400:43:25.105 ----
Masculino: Veteranos III M2Flaviano diasJuventude atlético clube000600:46:38.80800:03:13.703
Masculino: Veteranos III M3António ParreiraOs Kotas003100:47:21.69100:03:56.586
Masculino: Veteranos III M4Antonio Simoes Simoes Vieira-----004500:48:22.02500:04:56.920
Masculino: Veteranos III M5Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 010300:55:43.09500:12:17.990
Masculino: Veteranos III M6Justiliano MeirelesFALCÕES SELVAGENS000201:02:20.36200:18:55.257
Masculino: Veteranos III M7Ezequiel AbrantesFalcöes Selvagens007201:16:29.54600:33:04.441
Feminino: Seniores F--Ana Filipa Rocha-----0005 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Susana MateusGDCT Repsol Polímeros0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Raquel Mata G.D.R. São Francisco da Serra 0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--RicardoLebres de Domingo0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Diogo Rafael Nobua Vozone Damião-----0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Tiago Miguel-----0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Nelson Martins Lebres de Domingo 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos I F--Sara Feio Araújo-GomesAminhacorrida/Myprotein0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I M--Nuno SilvaLx Run0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I M--Bruno Araújo-GomesGomas Team0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I M--Carlos Manuel Ilhéu Carrera-----0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos II F--Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II M--Paulo LouroC.A.A.Moita0083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Helena Brito-----9006 --:--:-- (NT) ----
--MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas9007 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário VilhenaOs Kotas9008 --:--:-- (NT) ----
--Ilda Gamito-----9009 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Beja Costa-----9010 --:--:-- (NT) ----
--Guida Beja Costa-----9011 --:--:-- (NT) ----
--José Alberto -----9012 --:--:-- (NT) ----
--José Malveiro -----9013 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Malveiro -----9014 --:--:-- (NT) ----
--ana maria Vieira-----9015 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Seita Carrasco-----9016 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Manuel Carrasco Silva-----9017 --:--:-- (NT) ----
--Inês Isabel Costa Goncalves-----9018 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Luis-----9019 --:--:-- (NT) ----
--Ana Jorge-----9020 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Satiro-----9021 --:--:-- (NT) ----
--João Esperancinha-----9022 --:--:-- (NT) ----
--Sara Lança-----9023 --:--:-- (NT) ----
--Dina do Carmo Nunes Claudino-----9024 --:--:-- (NT) ----
--Custodia Nunes Constâncio Claudino -----9025 --:--:-- (NT) ----
--Lina Maria Nunes Pinela-----9026 --:--:-- (NT) ----
--Rosa AbrantesFalcöes Selvagens9027 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina Pinela-----9028 --:--:-- (NT) ----
--Filipe SilvaFalcöes Selvagens9029 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Pereira-----9030 --:--:-- (NT) ----
--Ana LopesFalcöes Selvagens9031 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Deus-----9032 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Jesus-----9033 --:--:-- (NT) ----
--Vânia Filipa RelvasTeamUs9034 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Pereira-----9035 --:--:-- (NT) ----
--Luis Pereira-----9036 --:--:-- (NT) ----
--Ana Pereira-----9037 --:--:-- (NT) ----
--Julio Santos-----9038 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Sobral -----9039 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Chainho -----9040 --:--:-- (NT) ----
--Ana Silveira-----9041 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Manuel Pinela-----9042 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Ramos -----9043 --:--:-- (NT) ----
--Cecília Parreira -----9044 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Steffensen-----9045 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Pereira-----9046 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Alcaçarenho-----9047 --:--:-- (NT) ----
--Dina Chainho-----9048 --:--:-- (NT) ----
--Helena Chainho-----9049 --:--:-- (NT) ----
--Maria Augusta Pereira-----9050 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Reis-----9051 --:--:-- (NT) ----
--João Oliveira-----9052 --:--:-- (NT) ----
--Céu-----9053 --:--:-- (NT) ----
--Lina Oliveira-----9054 --:--:-- (NT) ----
--Irina Parreira-----9055 --:--:-- (NT) ----
--Maria Isabel Candeias dos Santos-----9056 --:--:-- (NT) ----
--João Carlos SantosOs Kotas9057 --:--:-- (NT) ----
--MIGUEL PORFIRIO-----9058 --:--:-- (NT) ----
--MARIA LUISA PORFIRIO-----9059 --:--:-- (NT) ----
--Fátima -----9060 --:--:-- (NT) ----
--Cátia EspadaLC Herbalife Nutrition Grândola 9061 --:--:-- (NT) ----
--Mário Cruz-----9062 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia Silva-----9063 --:--:-- (NT) ----
--Vanda Afonso-----9064 --:--:-- (NT) ----
--Ana Claudinho-----9065 --:--:-- (NT) ----
--Carmelita Santos-----9066 --:--:-- (NT) ----
--Ana Mateus-----9067 --:--:-- (NT) ----
--José Pernas-----9068 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Sobral-----9069 --:--:-- (NT) ----
--Ema Santos-----9070 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Jorge Chainho Pereira-----9071 --:--:-- (NT) ----
--Inês de Sousa CandeiasLC Herbalife Nutrition Grândola9072 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Dias-----9000 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Meireles-----9001 --:--:-- (NT) ----
--Mavildia Maria Pereira -----9002 --:--:-- (NT) ----
--António Jacinto Pereira -----9003 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Diogo-----9004 --:--:-- (NT) ----
--Luana Coelho-----9005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1CarmenLebres de Domingo001300:46:35.838 ----
Feminino2Susana Braga-----003900:47:53.99900:01:18.161
Feminino3Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors012300:49:21.48500:02:45.647
Feminino4Andreia LopesANSG - Seagull Rescue008600:51:24.45400:04:48.616
Feminino5Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011300:51:35.60200:04:59.764
Feminino6Letícia Esperança-----012000:52:37.92400:06:02.086
Feminino7ANA GUIATransportes TML007000:52:40.85800:06:05.020
Feminino8Vanda Correia-----005600:54:13.50000:07:37.662
Feminino9Inês-----010800:54:30.99000:07:55.152
Feminino10Margarida Basilio PedroOs Kotas003000:55:27.18700:08:51.349
Feminino11Cristina RodriguesLebres de Domingo006600:55:46.20300:09:10.365
Feminino12Marília MiguelAmiciclo Grândola008400:57:01.18900:10:25.351
Feminino13Vânia Margarida dos Santos Leitão de Brito Raposo-----002600:57:23.59600:10:47.758
Feminino14Vera GomesLebres de Domingo006300:57:33.74400:10:57.906
Feminino15Catarina GomesANSG - Seagull Rescue010600:57:37.95400:11:02.116
Feminino16Lucia GoncalvesAmiciclo Grândola 007500:57:59.75300:11:23.915
Feminino17Maria Inês Oliveira -----005101:00:20.81100:13:44.973
Feminino18MEDA VENTURA-----006001:00:23.42800:13:47.590
Feminino19Joana Vicente-----002201:02:13.16300:15:37.325
Feminino20Vânia PinelaLebres de Domingo000801:02:53.38000:16:17.542
Feminino21Elisabete Queimado-----007401:03:07.30500:16:31.467
Feminino22Ana Bela da Costa Pato ParreiraANSG - Seagull Rescue011801:03:32.57100:16:56.733
Feminino23Neuza Filipa Figueiredo ReisANSG- Seagull Rescue011601:03:34.85200:16:59.014
Feminino24Susana Pereira JDM 004101:06:01.14700:19:25.309
Feminino25Ana Carina RodriguesMTF012701:06:09.06700:19:33.229
Feminino26Cláudia Margarida Mendes JoaquimJuventude Desportiva Melidense004801:07:20.34500:20:44.507
Feminino27Margarida Silvestre-----012901:07:41.57800:21:05.740
Feminino28Sofia Vilhena-----007701:08:33.83300:21:57.995
Feminino29Daniela BoletaAmiciclo Grândola008101:11:25.65500:24:49.817
Feminino30Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 010501:16:05.45700:29:29.619
Feminino31Tatiana Filipa da Silva Matos-----006501:16:14.18300:29:38.345
Feminino32Anabela Soares-----005701:16:21.02900:29:45.191
Masculino1Rui DoloresAmiciclo Grândola003600:34:03.221 ----
Masculino2Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 010000:35:20.90600:01:17.685
Masculino3Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 006800:35:46.06700:01:42.846
Masculino4Hugo BalugaAmiciclo Grândola012100:36:40.09600:02:36.875
Masculino5Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 009700:36:50.93800:02:47.717
Masculino6João RebeloRemo Clube Lusitano007300:37:04.02100:03:00.800
Masculino7Joao MateusGFD Running004300:37:17.04200:03:13.821
Masculino8ricardo josé sousa GomesAMICICLO-GRÂNDOLA013000:38:04.93700:04:01.716
Masculino9Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 009300:38:32.61000:04:29.389
Masculino10Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 012800:38:42.83400:04:39.613
Masculino11João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra 009400:38:48.77900:04:45.558
Masculino12Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 009100:38:58.14300:04:54.922
Masculino13Miguel GarciaAmiciclo Grândola013300:39:13.62100:05:10.400
Masculino14Carlos Parreira CDC do Casal do Marco006900:40:42.06100:06:38.840
Masculino15Luís Filipe Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 009900:40:45.59900:06:42.378
Masculino16Ricardo MachadoLebres de Domingo006200:40:46.96700:06:43.746
Masculino17Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 010400:40:58.36700:06:55.146
Masculino18Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 009000:41:33.18200:07:29.961
Masculino19Rui MatiasG.D. Santa Cruz/Litoral Motors011200:41:36.23200:07:33.011
Masculino20José MateusKainagua005400:42:27.66400:08:24.443
Masculino21António Salgado-----011000:42:41.78400:08:38.563
Masculino22Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 010100:42:56.81600:08:53.595
Masculino23Peter SteinhausenOCL002400:43:25.10500:09:21.884
Masculino24António Rolo-----000100:43:32.05700:09:28.836
Masculino25António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira005300:44:14.22900:10:11.008
Masculino26Firmino Dias-----000400:44:22.15000:10:18.929
Masculino27Luis ChainhoLC Herbalife Nutrition Grândola001600:44:24.21600:10:20.995
Masculino28Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra009200:44:26.15100:10:22.930
Masculino29Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 013100:44:28.51100:10:25.290
Masculino30Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube001400:44:34.49600:10:31.275
Masculino31Paulo FigueiraJuventude Atlético Clube013200:44:40.53500:10:37.314
Masculino32Jaime CostaGDCT Repsol Polímeros002000:45:10.39300:11:07.172
Masculino33João Ramos -----008800:45:16.36700:11:13.146
Masculino34Sandro CaixasG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt006400:45:20.73400:11:17.513
Masculino35Vasco RodriguesJuventude atlético clube008000:45:30.28600:11:27.065
Masculino36Fernando MartinsTeam Us008200:45:48.70900:11:45.488
Masculino37Vitor SantosJuventude Atlético Clube008700:46:12.14000:12:08.919
Masculino38Marcos Cordes Lima@lima_workout011100:46:17.51000:12:14.289
Masculino39José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas003200:46:21.40800:12:18.187
Masculino40Nuno ChainhoOs Kotas003300:46:23.59000:12:20.369
Masculino41Flaviano diasJuventude atlético clube000600:46:38.80800:12:35.587
Masculino42Luis António Torpes FerreiraJuventude Atlético Clube010900:46:42.04300:12:38.822
Masculino43Hugo CardosoAmiciclo Grândola 006700:46:47.81500:12:44.594
Masculino44ilidio CamposN. D. C. Odemira006100:46:53.74200:12:50.521
Masculino45Henrique FigueiredoOs Kotas013400:46:59.96700:12:56.746
Masculino46João Conchinha-----012500:47:01.83500:12:58.614
Masculino47Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 009800:47:11.69100:13:08.470
Masculino48António ParreiraOs Kotas003100:47:21.69100:13:18.470
Masculino49André AfonsoMagnunssens004000:47:57.63900:13:54.418
Masculino50Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual005000:48:00.44400:13:57.223
Masculino51SergioBarosa003800:48:04.08400:14:00.863
Masculino52André do Carmo SantosANSG - Seagull Rescue011700:48:13.23900:14:10.018
Masculino53Antonio Simoes Simoes Vieira-----004500:48:22.02500:14:18.804
Masculino54Paulo Luis MiguelOs Kotas003400:49:25.61500:15:22.394
Masculino55jorge sobral-----011500:49:27.28600:15:24.065
Masculino56Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors012400:49:30.95400:15:27.733
Masculino57Pedro Poeira SerralhaN.D.C. ODEMIRA004400:49:46.15500:15:42.934
Masculino58Miguel Alexandre Carrosco Silva-----004700:50:50.60400:16:47.383
Masculino59Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors004600:50:53.45500:16:50.234
Masculino60Henrique RafaelOs Kotas003500:51:09.38300:17:06.162
Masculino61Fernando Vicente-----004200:51:13.34300:17:10.122
Masculino62Pedro Raposo-----002900:51:28.90800:17:25.687
Masculino63Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola011400:51:38.10000:17:34.879
Masculino64João QueimadoOs Chaparros BTT Team007900:52:07.89300:18:04.672
Masculino65Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola000300:52:11.61300:18:08.392
Masculino66João Gamito LopesANSG - Seagull Rescue011900:53:06.42900:19:03.208
Masculino67Hélder Pires-----001500:53:38.46900:19:35.248
Masculino68José Santos-----008900:54:08.31800:20:05.097
Masculino69Mário Correia-----005500:54:15.32500:20:12.104
Masculino70Joaquim SantanaOs Kotas013500:54:18.12100:20:14.900
Masculino71Carlos GalhetoAmiciclo Grândola008500:54:24.53100:20:21.310
Masculino72Nuno-----005200:54:32.98800:20:29.767
Masculino73luis abreulebres de domingo003700:54:35.30300:20:32.082
Masculino74Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines002500:55:29.08400:21:25.863
Masculino75Bruno Jorge Araújo da Silva-----001200:55:36.24500:21:33.024
Masculino76Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 010300:55:43.09500:21:39.874
Masculino77Alexandre Pereira-----007600:57:15.29800:23:12.077
Masculino78Nuno GomesANSG - Seagull Rescue010700:57:41.02700:23:37.806
Masculino79Gabriel Costa Cândido Seagull012200:57:44.97900:23:41.758
Masculino80Bruno AbrantesFalcöes Selvagens007100:57:47.21900:23:43.998
Masculino81paulo sobral-----007801:01:12.13900:27:08.918
Masculino82António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 009501:02:03.92400:28:00.703
Masculino83Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 009601:02:07.87600:28:04.655
Masculino84Vítor Silva-----002101:02:16.12500:28:12.904
Masculino85Justiliano MeirelesFALCÕES SELVAGENS000201:02:20.36200:28:17.141
Masculino86Rodrigo Parreira Germano-----000701:04:26.03600:30:22.815
Masculino87Pedro Jesus Vieira da Ponte-----004901:05:18.53500:31:15.314
Masculino88Vitor Hugo Ferreira Gomes -----001801:08:07.53000:34:04.309
Masculino89Ezequiel AbrantesFalcöes Selvagens007201:16:29.54600:42:26.325
Feminino--Raquel Mata G.D.R. São Francisco da Serra 0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Feio Araújo-GomesAminhacorrida/Myprotein0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana MateusGDCT Repsol Polímeros0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas0011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Filipa Rocha-----0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Rafael Nobua Vozone Damião-----0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo LouroC.A.A.Moita0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Ilhéu Carrera-----0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Martins Lebres de Domingo 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RicardoLebres de Domingo0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Miguel-----0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Araújo-GomesGomas Team0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno SilvaLx Run0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt0126 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Inês de Sousa CandeiasLC Herbalife Nutrition Grândola9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Chainho-----9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Pereira-----9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cecília Parreira -----9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Ramos -----9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Silveira-----9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Sobral -----9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Pereira-----9037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Steffensen-----9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Pereira-----9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vânia Filipa RelvasTeamUs9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Deus-----9032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana LopesFalcöes Selvagens9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Chainho-----9049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Augusta Pereira-----9050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Céu-----9053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ema Santos-----9070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Sobral-----9069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Mateus-----9067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Claudinho-----9065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda Afonso-----9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lúcia Silva-----9063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cátia EspadaLC Herbalife Nutrition Grândola 9061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima -----9060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA LUISA PORFIRIO-----9059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Isabel Candeias dos Santos-----9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Irina Parreira-----9055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Oliveira-----9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Pereira-----9030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra Satiro-----9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Jorge-----9020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mónica Dias-----9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Isabel Costa Goncalves-----9018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuela Diogo-----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luana Coelho-----9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Brito-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuela Seita Carrasco-----9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ana maria Vieira-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Rosário VilhenaOs Kotas9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mavildia Maria Pereira -----9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina Pinela-----9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa AbrantesFalcöes Selvagens9027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Maria Nunes Pinela-----9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Guida Beja Costa-----9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Custodia Nunes Constâncio Claudino -----9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina do Carmo Nunes Claudino-----9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Lança-----9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ilda Gamito-----9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Maria Meireles-----9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Malveiro -----9014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carmelita Santos-----9066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Jacinto Pereira -----9003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Pernas-----9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Jorge Chainho Pereira-----9071 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Cruz-----9062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MIGUEL PORFIRIO-----9058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Carlos SantosOs Kotas9057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Beja Costa-----9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Esperancinha-----9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Julio Santos-----9038 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe SilvaFalcöes Selvagens9029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Chainho -----9040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Manuel Pinela-----9042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Luis-----9019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Pereira-----9036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Manuel Carrasco Silva-----9017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Alcaçarenho-----9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Reis-----9051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Oliveira-----9052 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Malveiro -----9013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Alberto -----9012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Jesus-----9033 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)