III Trail Queiriga

ONDE?
Queiriga, Viseu

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 17 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10 ou 12km
8
Mini Trail 12km
8
Trail Curto 22km
10

ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918345829

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1625
Total Confirmados: 1420

Percursos:

Confirmados Caminhada 10 ou 12km: 607
Confirmados Mini Trail 12km: 554
Confirmados Trail Curto 22km: 259

Escalões:

Nd (0 +): 606
M Sub 23 (0 - 22): 11
M Senior (23 - 39): 232
M40 (40 - 49): 222
M50 (50 - 59): 62
M60 (60 +): 22
F Sub 23 (0 - 22): 12
F Senior (23 - 39): 104
F40 (40 - 49): 110
F50 (50 - 59): 32
F60 (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bruno Santos TOG associação running team M Sub 23 Trail Curto 22km
----
LÚCIA PINTO ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Abel Oliveira ----- Nd 1209 Caminhada 10 ou 12km
----
Acácio Santos GDR Granja - Trutas do Mau M60 0842 Mini Trail 12km
----
Adélia dá-lhe gás team Nd 1124 Caminhada 10 ou 12km
----
Adelino Bernardo ----- Nd 1384 Caminhada 10 ou 12km
----
ADELINO DE FIGUEIREDO LOPES BLF Nd 1352 Caminhada 10 ou 12km
----
Adelino Estevbes Leões da Beira M40 Mini Trail 12km
----
Adelino Ferreira ----- Nd 1228 Caminhada 10 ou 12km
----
Adriana Pinhel H-LOP Nd 1079 Caminhada 10 ou 12km
----
ADRIEN ESTEVES SILVA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Aida Linhares ----- F40 0033 Trail Curto 22km
----
Alberto Gonzalez Dão Nelas Runners Nd 1011 Caminhada 10 ou 12km
----
Albino Pires Porto Sentido runners M40 0024 Trail Curto 22km
----
Alcino Figueiredo Lexvis-Running Nd 1336 Caminhada 10 ou 12km
----
Alda ----- F50 Mini Trail 12km
----
ALDA ----- F50 0893 Mini Trail 12km
----
Alek BixosTrailTeam M40 0107 Trail Curto 22km
----
Alevtina Rebelo ----- Nd 1059 Caminhada 10 ou 12km
----
Alexandra Amaral Reset Gym Nd 1354 Caminhada 10 ou 12km
----
Alexandra Correia Gapafit Castro Daire Nd 1126 Caminhada 10 ou 12km
----
Alexandra Cruz Javalis - Amizade & Glória F Senior 0567 Mini Trail 12km
----
Alexandra Martins ASC F50 0583 Mini Trail 12km
----
Alexandra Pina ----- Nd 1315 Caminhada 10 ou 12km
----
Alexandre Baltazar ----- M40 0936 Mini Trail 12km
----
Alexandre Maia Jorsat Runners M40 0691 Mini Trail 12km
----
Alexandre Marques ASDREQ M Senior 0147 Trail Curto 22km
----
Alexandre MOREIRA Junior 1er degré M Senior 0523 Mini Trail 12km
----
Alexandre santos Amizade & Glória M Senior Trail Curto 22km
----
Alexandre santos Javalis_Amizade& Glória M Senior Trail Curto 22km
----
Alexandre santos Javalis_Amizade& Glória M Senior 0182 Trail Curto 22km
----
Alexandrina Ferreira SC79 F40 Mini Trail 12km
----
Alexina Menezes da Silva ----- Nd 1017 Caminhada 10 ou 12km
----
Alfredo Lopes SEMENTES M Senior 0866 Mini Trail 12km
----
Alice Coelho BOXPARTS Nd 1261 Caminhada 10 ou 12km
----
Alice Lucinda Sousa Santos ----- Nd 1346 Caminhada 10 ou 12km
----
Alice Maria Almeida TOG associação running team F50 0822 Mini Trail 12km
----
Alice Ventura Vikings F50 0245 Trail Curto 22km
----
Almerinda Albuquerque ----- Nd 1496 Caminhada 10 ou 12km
----
ALVARO CARDOSO NOS ACREDITAMOS M50 0519 Mini Trail 12km
----
Alzira Araújo CUF Viseu Nd 1559 Caminhada 10 ou 12km
----
Alzira dos Santos Pinto Monteiro Runners do Demo Nd 1138 Caminhada 10 ou 12km
----
Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha ----- Nd 1013 Caminhada 10 ou 12km
----
Amândio Balula @correrQueiriga Nd 1081 Caminhada 10 ou 12km
----
Amândio rezineiro Os javalis M40 Trail Curto 22km
----
Amélia Esteves Adp Nd 1273 Caminhada 10 ou 12km
----
Amélia Maria Cardoso Simões Loureiro Dão Nelas Runners Nd 1140 Caminhada 10 ou 12km
----
Américo José Jesus martins Correio de Albergaria Trail Runing M40 0169 Trail Curto 22km
----
Ana Afonso Transpira Viseu Nd 1500 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Barros TOG associação running team F Senior 0744 Mini Trail 12km
----
Ana Bárbara Bernardo ----- Nd 1385 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Bela Duarte Marques Azuribike Mangualde Team Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Bela Oliveira ----- Nd 1548 Caminhada 10 ou 12km
----
ANA BELA PINA Touro Nd 1110 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Carolina Dantas Gomes Reset Gym Nd 1135 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Carvalho ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Catarina Alexandre ----- F Senior 0894 Mini Trail 12km
----
Ana Catarina Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha F Sub 23 0591 Mini Trail 12km
----
Ana Catarina Pereira Fernandes de Sousa ----- Nd 1190 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Catarina Pina ----- Nd 1503 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Costa FFitness Team F Senior 0707 Mini Trail 12km
----
Ana Cruz ----- Nd 1237 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Felix Lexvis-running F Senior Mini Trail 12km
----
Ana Filipa Almeida ----- Nd 1018 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Júlia Barroso ----- Nd 1226 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Lacerda Dão Nelas Runners Nd 1102 Caminhada 10 ou 12km
----
ANA LÚCIA PINTO ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca F Senior 0775 Mini Trail 12km
----
Ana lourenço 100 Limites Nd 1029 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Luísa Afonso ----- Nd 1355 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Luisa Andrade Ramos Coloridos do desporto F40 0938 Mini Trail 12km
----
Ana Manuela Soares Teixeira da Silva Lesmas & caracóis F50 0521 Mini Trail 12km
----
Ana Margarida Marinho Ferreira Martins Loureiro Loureiritos Nd 1467 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Margarida Oliveira Jorsat Runners F40 0832 Mini Trail 12km
----
Ana Margarida Silva ----- Nd 1429 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Maria Marques Almeida Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1142 Caminhada 10 ou 12km
----
ANA MARIA MEIRELES SILVA FALCÕES SELVAGENS Nd 1033 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Maria Paiva Rodrigues ----- Nd 1545 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Miguel Lopes ASDREQ Nd 1524 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Moreto ----- F Senior 0719 Mini Trail 12km
----
ANA PAIXÃO ----- Nd 1510 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Paula Correia Costa Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1221 Caminhada 10 ou 12km
----
ANA PAULA COSTA JE' STÃO EM MOVIMENTO Nd 1305 Caminhada 10 ou 12km
----
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- Nd 1016 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Paula Ribeiro Fernandes ----- Nd 1388 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Pinto TOG associação running team F40 0163 Trail Curto 22km
----
Ana Raquel Magueijo Jorsat Runners F Sub 23 0689 Mini Trail 12km
----
Ana Rei ----- F Senior 0988 Mini Trail 12km
----
Ana Rita Monteiro Coelho ----- Nd 1264 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Rita Rodrigues Pereira Três mais um F Senior 0803 Mini Trail 12km
----
Ana Saavedra Lamego Tribo Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Sanches ----- Nd 1065 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Simões ----- Nd 1023 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Sofia Almeida ----- Nd 1489 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Sofia Barreira ----- F Senior 0538 Mini Trail 12km
----
Ana Sofia Sousa Cunha Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Nd 1188 Caminhada 10 ou 12km
----
Ana Vale TOG associação running team F60 0780 Mini Trail 12km
----
Ana Valente ----- Nd 1471 Caminhada 10 ou 12km
----
Anabela Amaral Dão Nelas Runners Nd 1474 Caminhada 10 ou 12km
----
Anabela Batista Viseu Trail F40 0954 Mini Trail 12km
----
Anabela Correia ----- Nd 1231 Caminhada 10 ou 12km
----
Anabela de Almeida da Costa Almeida Caminhadas Leões da Beira Nd 1172 Caminhada 10 ou 12km
----
ANABELA DE JESUS CONDE JE' STÃO EM MOVIMENTO Nd 1330 Caminhada 10 ou 12km
----
ANABELA DOS SANTOS Touro Nd 1106 Caminhada 10 ou 12km
----
Anabela Ferreira ----- Nd 1507 Caminhada 10 ou 12km
----
Anabela Figueiredo Atlético Clube de Travanca Nd 1387 Caminhada 10 ou 12km
----
ANABELA GRANJAL JORSAT RUNNERS F40 0668 Mini Trail 12km
----
Anabela Pereira lopes ----- Nd 1357 Caminhada 10 ou 12km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M40 0771 Mini Trail 12km
----
ANDRÉ MANUEL PINTO FERREIRA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1597 Caminhada 10 ou 12km
----
André Balula ----- Nd 1468 Caminhada 10 ou 12km
----
André Balula ----- Nd 1508 Caminhada 10 ou 12km
----
André Coelho Runners AoAcaso M Senior 0733 Mini Trail 12km
----
André Dinis Mota da Costa ----- M40 0911 Mini Trail 12km
----
André esteves ----- M Senior 0136 Trail Curto 22km
----
André Fernandes Furamontes M40 0411 Mini Trail 12km
----
André Fernandes de Almeida Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Senior 0860 Mini Trail 12km
----
André Filipe Salgueiro Pereira Desnorteados M Senior 0752 Mini Trail 12km
----
André joaquim 100 Limites M Senior 0630 Mini Trail 12km
----
André Leal Sempre a 30 M Senior Trail Curto 22km
----
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Senior 0103 Trail Curto 22km
----
André Martins AM M Senior 0502 Mini Trail 12km
----
André Martins Viseu 360 M Senior 0928 Mini Trail 12km
----
André Mário da Luz Pina BARRASCOS RUNNERS M Senior 0700 Mini Trail 12km
----
André Moreira TOG associação running team M Senior 0562 Mini Trail 12km
----
André Oliveira ----- M Senior 0127 Trail Curto 22km
----
André Oliveira Espigueiros Runners M Senior Mini Trail 12km
----
André Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha M Senior 0930 Mini Trail 12km
----
André Pereira CUF Viseu Nd 1588 Caminhada 10 ou 12km
----
André Pinto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Senior 0072 Trail Curto 22km
----
André Rodrigues Lexvis-Running Nd 1333 Caminhada 10 ou 12km
----
André Viana Espigueiros Runners - Caparrosinha M Senior 0877 Mini Trail 12km
----
Andre Filipe Correia Leal Sempre a 30 M Senior Trail Curto 22km
----
Andreia Ferreira Os Papa Milhas F Senior 0767 Mini Trail 12km
----
Andreia Filipa Ferreira Mendes ----- Nd 1392 Caminhada 10 ou 12km
----
Andreia Filipa Monteiro Lemos Fruta da 5ª F Senior 0007 Trail Curto 22km
----
Andreia Guimarães Viseu 360 F40 0902 Mini Trail 12km
----
Andreia Morgado ----- Nd 1502 Caminhada 10 ou 12km
----
Andreia Patrícia Martins Braga ----- F Senior 0614 Mini Trail 12km
----
Angelique Salvador ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Anselmo Fernandes Lexvis-Running Nd Caminhada 10 ou 12km
----
ANTÓNIO SANTOS Touro Nd 1107 Caminhada 10 ou 12km
----
António Amaral ----- M40 0419 Mini Trail 12km
----
António Cabral BOXPARTS M Senior 0192 Trail Curto 22km
----
António Camilo Esgravulhas team M Senior 0102 Trail Curto 22km
----
António Carvalho Lexvis-Running M50 0836 Mini Trail 12km
----
António Cunha Jorsat Runners M50 0680 Mini Trail 12km
----
António Duarte Evaristo ----- Nd 1365 Caminhada 10 ou 12km
----
António Ferreira ----- M Senior 0717 Mini Trail 12km
----
António Ferreira RUNNERS DO DEMO M40 Trail Curto 22km
----
António Figueiredo Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1390 Caminhada 10 ou 12km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- M40 0243 Trail Curto 22km
----
António José Fernandes Fit club Lafões runners M50 0504 Mini Trail 12km
----
António José Oliveira Só Nós Nd Caminhada 10 ou 12km
----
António Leitão Marcha Lenta Team M40 0530 Mini Trail 12km
----
António Lima Trinca Orelhas de Gato M50 0547 Mini Trail 12km
----
António Marques Aveiro Nd 1201 Caminhada 10 ou 12km
----
António Pedro RUNNERS DO DEMO M40 0503 Mini Trail 12km
----
António Pedro Nunes Pereira Sayanjins M Senior 0594 Mini Trail 12km
----
António Pereira RunningPrábjeca M60 0610 Mini Trail 12km
----
António Pereira Três mais um M50 0810 Mini Trail 12km
----
António Pina Atlético Clube de Travanca M Senior 0800 Mini Trail 12km
----
António Rodrigues ----- M50 0569 Mini Trail 12km
----
António Silva Race Team - Aveiro M40 0050 Trail Curto 22km
----
António Sousa ----- Nd 1165 Caminhada 10 ou 12km
----
Antonieta Dias TOG associação running team F Senior Mini Trail 12km
----
Antonieta Ribeiro TOG associação running team F Senior 0748 Mini Trail 12km
----
Antonio Carlos Gomes Monteiro ----- Nd 1389 Caminhada 10 ou 12km
----
ANTONIO CUNHA NOS ACREDITAMOS M50 0518 Mini Trail 12km
----
Antonio José Amaral Correia ----- M50 0978 Mini Trail 12km
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Nd 1015 Caminhada 10 ou 12km
----
Antonio manuel de pinho rebelo Viseu Running Team M60 0166 Trail Curto 22km
----
Antonio Manuel dos Santos Lourenço ----- M Senior 0811 Mini Trail 12km
----
ANTONIO MANUEL MATOS DE ALMEIDA SEABRA LOPES Visteam M40 0421 Mini Trail 12km
----
ANTONIO PEREIRA NOS ACREDITAMOS M50 0018 Trail Curto 22km
----
Antonio Pires Do Souto ----- Nd 1596 Caminhada 10 ou 12km
----
Antonio Sorrilha Ferreira ----- Nd 1035 Caminhada 10 ou 12km
----
Antonio Sousa Os Papa Milhas M40 0760 Mini Trail 12km
----
Armando Cabral Marques RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1522 Caminhada 10 ou 12km
----
ARMANDO CARDOSO NOS ACREDITAMOS M40 0013 Trail Curto 22km
----
Armando Santos Lexvis-Running M Senior 0885 Mini Trail 12km
----
Arménio Pereira ----- Nd 1239 Caminhada 10 ou 12km
----
Arminda Maria Trindade Silva ----- F40 0729 Mini Trail 12km
----
Armindo Santos OCR Police Team M40 0776 Mini Trail 12km
----
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0145 Trail Curto 22km
----
augusta sequeira ----- Nd 1176 Caminhada 10 ou 12km
----
Augusto da Águeda Ferreira ----- Nd 1145 Caminhada 10 ou 12km
----
Augusto Fernandes TOG associação running team M Senior 0956 Mini Trail 12km
----
Augusto Rua RUNNERS DO DEMO M40 0063 Trail Curto 22km
----
Aurora Coloridos do Desporto Nd 1317 Caminhada 10 ou 12km
----
Aurora Batista Coloridos do Desporto Nd Caminhada 10 ou 12km
----
AURORA SILVA NOS ACREDITAMOS F40 0513 Mini Trail 12km
----
Aventino Lima Race Team - Aveiro M40 0047 Trail Curto 22km
----
Ângelo Fernandes A.R.D. Os Povoenses M40 0231 Trail Curto 22km
----
Ângelo Lourenço Viseu 360 M Senior Trail Curto 22km
----
Balbina Maria Teixeira da Silva ----- F40 0730 Mini Trail 12km
----
Barbara Santos Lamego Tribo Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Bé brazeta TOG associação running team F50 0550 Mini Trail 12km
----
Beatriz Almeida TOG associação running team F40 0659 Mini Trail 12km
----
Beatriz Ferreira Reset Gym F Sub 23 0457 Mini Trail 12km
----
Beatriz matias Quimilux Nd 1553 Caminhada 10 ou 12km
----
Beatriz matos ----- Nd 1483 Caminhada 10 ou 12km
----
Beatriz Sousa TOG associação running team F Sub 23 0458 Mini Trail 12km
----
Belmiro Ferreira TOG associação running team M50 0906 Mini Trail 12km
----
Benjamim Rodrigues ----- M50 Mini Trail 12km
----
Bernardina Capela @correr queiriga Nd 1096 Caminhada 10 ou 12km
----
Bernardo Espinho HS27 M40 Mini Trail 12km
----
Bernardo Sousa AMIGOS M Sub 23 0870 Mini Trail 12km
----
Brigitte Geria Gear up F40 Trail Curto 22km
----
Bruna FFITNESS F Sub 23 0901 Mini Trail 12km
----
Bruna Costa Almeida Caminhadas Leões da Beira Nd 1173 Caminhada 10 ou 12km
----
Bruna Daniela Andrade Rocha dos Santos Reset Gym Nd 1587 Caminhada 10 ou 12km
----
BRUNA FERNANDES PRESTIGIO ALPINA Nd 1287 Caminhada 10 ou 12km
----
Bruna Filipa Martins Loureiro Loureiritos Nd 1469 Caminhada 10 ou 12km
----
BRUNA RAQUEL ESTEVES FERREIRA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Bruna Santos TOG associação running team F Sub 23 0248 Trail Curto 22km
----
Bruno Amaral RUNNERS TERRA DA CASTANHA Sernancelhe Nd 1379 Caminhada 10 ou 12km
----
Bruno Andrade CUF Viseu Nd 1575 Caminhada 10 ou 12km
----
Bruno Bispo Runners do Demo M Senior 0142 Trail Curto 22km
----
Bruno Costa TEAM CONTAGIANTE® M Senior 0631 Mini Trail 12km
----
Bruno Figueiredo ----- M Senior 0756 Mini Trail 12km
----
Bruno Goucha ----- M40 Mini Trail 12km
----
Bruno Goucha ----- M40 0665 Mini Trail 12km
----
Bruno Martins ----- Nd 1238 Caminhada 10 ou 12km
----
Bruno Miguel Freire ----- M40 Mini Trail 12km
----
Bruno Pereira Endovelico M Senior 0599 Mini Trail 12km
----
Bruno Pinto Lopes VISEU 360 M Senior 0650 Mini Trail 12km
----
Bruno Ricardo Soares Marques ----- Nd 1191 Caminhada 10 ou 12km
----
BRUNO RODRIGUES MILFRUTAS M Senior 0199 Trail Curto 22km
----
BRUNO SANTOS ----- M Senior 0722 Mini Trail 12km
----
Bruno Silva Fruta da 5ª M40 0022 Trail Curto 22km
----
Bruno Silva Race Team - Aveiro M Senior 0051 Trail Curto 22km
----
Bruno Silva Reset Gym M40 0828 Mini Trail 12km
----
Bruno Tiago Gomes Esteves Visteam M Senior 0423 Mini Trail 12km
----
Carina Bártolo BÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO F Senior 0725 Mini Trail 12km
----
Carina Figueiredo CUF Viseu F Senior 0401 Mini Trail 12km
----
Carina Lopes ----- Nd 1604 Caminhada 10 ou 12km
----
Carina Pinto ----- Nd 1606 Caminhada 10 ou 12km
----
Carina Rebelo ----- Nd 1060 Caminhada 10 ou 12km
----
carina rua 100 Limites F40 0628 Mini Trail 12km
----
Carla Almeida ----- Nd 1212 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Almeida ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Ariana Ferreira da Silva ----- F40 0982 Mini Trail 12km
----
Carla Bernardo ----- Nd 1229 Caminhada 10 ou 12km
----
CARLA CAMPELO DE MORAIS Touro Nd 1109 Caminhada 10 ou 12km
----
CARLA DUARTE ----- F40 0633 Mini Trail 12km
----
Carla Fernandes Eduarla Nd 1513 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Gomes RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1523 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Leitão Félix --- Nd 1520 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Martins Lexvis-Running Nd 1257 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Mota ----- F Senior 0841 Mini Trail 12km
----
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Nd 1432 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Rochinha Pinto ----- F40 0640 Mini Trail 12km
----
Carla Santos TOG associação running team F40 0249 Trail Curto 22km
----
Carla Sofia Garcez ----- F40 0258 Trail Curto 22km
----
Carla Sofia Santos ----- Nd 1032 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Sofia Silva Neves ----- Nd 1022 Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Sofia Silva Neves ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Carla Tavares CUF Viseu Nd 1585 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Alberto Dias de Almeida JAVALIS - Amizade & Glória M40 0073 Trail Curto 22km
----
Carlos Alberto Oliveira Almeida TamoJunto Nd 1311 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Alberto Rodrigues de Oliveira Espigueiros Runners- Caparrosinha M40 Trail Curto 22km
----
Carlos Albuquerque ----- M40 0976 Mini Trail 12km
----
Carlos Almeida Viseu Trail Nd 1419 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Amílcar Domingues Santos Silva Correio de albergaria traill running M40 0150 Trail Curto 22km
----
Carlos Barbosa Runners do Demo M Senior 0057 Trail Curto 22km
----
Carlos Campos G.R.C.TELHADELA M Senior 0605 Mini Trail 12km
----
Carlos Carneiro Gapafit Castro Daire M Senior 0656 Mini Trail 12km
----
Carlos Clara ----- Nd 1480 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Daniel Race Team - Aveiro M40 0053 Trail Curto 22km
----
Carlos Durao Viseu Trail M Senior 0112 Trail Curto 22km
----
CARLOS ESTEVES PRESTIGIO ALPINA M40 0888 Mini Trail 12km
----
Carlos Fernandes Calos nos pés M Sub 23 0427 Mini Trail 12km
----
Carlos figueiredo ----- Nd 1560 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Gonçalves Espigueiros Runners-Caparrosinha M40 0931 Mini Trail 12km
----
CARLOS JORGE COSTA PRESTIGIO ALPINA Nd 1289 Caminhada 10 ou 12km
----
CARLOS JORGE DO RIO JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1342 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Jorge madail negrão Correio de albergaria M40 0213 Trail Curto 22km
----
Carlos Jorge Silva Correio de Albergaria Trail Running M40 0058 Trail Curto 22km
----
Carlos Lapin Transpira Viseu M50 0636 Mini Trail 12km
----
Carlos Manuel Albuquerque Pereira ----- Nd 1034 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Manuel Antunes dos Santos ----- Nd 1478 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Manuel Carvalho Lopes Viseu Running Team M40 0168 Trail Curto 22km
----
Carlos Manuel da Silva Loureiro Dão Nelas Runners Nd 1139 Caminhada 10 ou 12km
----
Carlos Marinho ----- M40 0549 Mini Trail 12km
----
Carlos Martins Race Team - Aveiro M50 0049 Trail Curto 22km
----
Carlos Matos Sá G.D. Silgueiros M40 0949 Mini Trail 12km
----
CARLOS MIGUEL COSTA PRESTIGIO ALPINA Nd 1291 Caminhada 10 ou 12km
----
carlos oliveira ASDREQ M50 0153 Trail Curto 22km
----
Carlos Oliveira Runners AoAcaso M Senior 0787 Mini Trail 12km
----
Carlos Pastilha Os Papa Milhas M Senior 0763 Mini Trail 12km
----
Carlos Polónio F4L M Senior 0137 Trail Curto 22km
----
Carlos Prado Viseu Trail M40 0175 Trail Curto 22km
----
Carlos Romao Noisyfamily----- M Senior 0812 Mini Trail 12km
----
Carlos Santos ----- M50 0715 Mini Trail 12km
----
Carlos Santos JORSAT RUNNERS M40 0670 Mini Trail 12km
----
Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha M Senior 0785 Mini Trail 12km
----
Carlos Sousa Runners do demo M40 Trail Curto 22km
----
Carlos Teixeira ASC M50 0581 Mini Trail 12km
----
Carlota Loureiro Francisco ----- Nd 1517 Caminhada 10 ou 12km
----
Carma Marques Espigueiros Runners-Caparrosinha Nd 1382 Caminhada 10 ou 12km
----
Carmen Celeste Jesus Martins Correio de Albergaria Trail Runing Nd 1161 Caminhada 10 ou 12km
----
CAROLINA FIGUEIRA LOPES JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Carolina Lopes Lopes Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Carolina Lopes Lsern Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Carolina Rafaela Saraiva Esgalhada Trail Team F Senior 0558 Mini Trail 12km
----
Carvalho Runnurs do Demo M40 0975 Mini Trail 12km
----
Catarina Quimilux Nd 1549 Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Almeida ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Cardoso RunningPrábjeca F Sub 23 0609 Mini Trail 12km
----
Catarina Fernandes Quimilux Nd 1275 Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Filipa Ferreira da Silva ----- Nd 1309 Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Matos Marcha Lenta team F Senior Mini Trail 12km
----
Catarina Mendes Dão Nelas Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Oliveira 10Tostões! F Senior 0079 Trail Curto 22km
----
Catarina Oliveira Viriathvs Runners Viseu F Senior 0983 Mini Trail 12km
----
Catarina Pereira ----- Nd 1076 Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Pereira ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina R Pereira ----- Nd 1594 Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Silva ----- Nd 1298 Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Sofia Mesquita Lopes ----- Nd 1364 Caminhada 10 ou 12km
----
Catarina Valente CUF Viseu Nd 1583 Caminhada 10 ou 12km
----
Catia Albuquerque Reset Gym Nd 1137 Caminhada 10 ou 12km
----
CATIA MARGARIDA FERNANDES PRESTIGIO ALPINA Nd 1293 Caminhada 10 ou 12km
----
CÉLIA IOSABEL DO RIO JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1341 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Coelho Runners AoAcaso Nd 1090 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Cruz Reset Gym Nd 1095 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Ferreira Viseu 360 F Senior 0679 Mini Trail 12km
----
Cátia Gonçalves Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1381 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Lopes H-LOP Nd 1087 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Lopes ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Lopes Viseu 360 F Senior 0927 Mini Trail 12km
----
Cátia Lopes ----- Nd 1487 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Oliveira ASDREQ Nd 1435 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Reis ----- Nd 1603 Caminhada 10 ou 12km
----
Cátia Silva Team Contagiante F Senior 0459 Mini Trail 12km
----
Cândida Rodrigues Vila Lusa Imobiliária Nd 1014 Caminhada 10 ou 12km
----
Cândida Rodrigues ----- Nd 1235 Caminhada 10 ou 12km
----
Cândido faria TOG associação running team M40 0741 Mini Trail 12km
----
Célia Beatriz Alves ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Célia Caetano Lamego Tribo Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Célia Outeirinho ----- F Senior 0924 Mini Trail 12km
----
Célia Patrícia Ferreira da Silva ----- Nd 1310 Caminhada 10 ou 12km
----
Célia Santos ARCD Venda da Luisa F40 0071 Trail Curto 22km
----
Célia Simões PSP VISEU RUNNERS F Senior 0917 Mini Trail 12km
----
CECILIA MARIA ALVES FERREIRA ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Cecilia Maria Lacerda Salvador ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Celeste Almeida ----- Nd 1498 Caminhada 10 ou 12km
----
Celeste Martins Gapafit Castro Daire Nd 1044 Caminhada 10 ou 12km
----
Celeste Silva ----- Nd 1200 Caminhada 10 ou 12km
----
Celio Camões jorsat M40 Mini Trail 12km
----
Celso Fernando FFITNESS M40 Mini Trail 12km
----
Celso Ferreira out 2 run/Miro M50 0506 Mini Trail 12km
----
cesar antonio carvalho de almeida almeida Espigueiros runners caparrosinha M40 0788 Mini Trail 12km
----
Christelle Oliveira @correr queiriga F Senior Mini Trail 12km
----
Christine WILMAN PortaOestePortugal F60 0067 Trail Curto 22km
----
cidalia Morais ----- Nd 1570 Caminhada 10 ou 12km
----
Cidalina fonseca ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Cinda Ferreira Antonio Sorrilha Ferreira Nd 1039 Caminhada 10 ou 12km
----
Cipriano ----- M40 0643 Mini Trail 12km
----
Clara Coimbra SEMENTES Nd 1250 Caminhada 10 ou 12km
----
Clara Oliveira Viseu 360 F Senior 0969 Mini Trail 12km
----
Clara Santos ----- F40 0443 Mini Trail 12km
----
Claudia Margarida Rodrigues Peralta ----- Nd 1141 Caminhada 10 ou 12km
----
Claudia Morais ----- Nd 1440 Caminhada 10 ou 12km
----
Claudia Nobrega CUF Viseu Nd 1562 Caminhada 10 ou 12km
----
Claudio Rebelo Barrascos Runners M Senior 0501 Mini Trail 12km
----
Cláudia Ferreira Runners do Demo Nd 1214 Caminhada 10 ou 12km
----
Cláudia Rocha JORSAT RUNNERS F40 0675 Mini Trail 12km
----
Cláudia Sofia Almeida Marques TamoJunto Nd 1300 Caminhada 10 ou 12km
----
Cláudia Susana Marques Tavares ----- Nd 1215 Caminhada 10 ou 12km
----
Conceição LIMA RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1525 Caminhada 10 ou 12km
----
Conceição pinto ----- Nd 1115 Caminhada 10 ou 12km
----
Conceição Simão Atlético clube de travanca Nd 1416 Caminhada 10 ou 12km
----
Costa Manuel ----- M60 Mini Trail 12km
----
Creminda Maria Santos de Sousa Runners do Demo Nd 1056 Caminhada 10 ou 12km
----
Creminda Maria Santos Sousa Runners do Demo Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Crisalia Fabiana Silva Ferreira ----- Nd 1320 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristóvão Chaves @correr Queiriga M40 0065 Trail Curto 22km
----
Cristóvão Ferreira Polónio Endovelico M Senior 0623 Mini Trail 12km
----
Cristela Costa ALMEIDA TEAM Nd 1204 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristiana Capela ASC F40 0580 Mini Trail 12km
----
Cristiano Pinto Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Senior 0753 Mini Trail 12km
----
Cristina viseu360 F40 0875 Mini Trail 12km
----
Cristina Almeida ----- Nd 1605 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina alves ----- Nd 1131 Caminhada 10 ou 12km
----
CRISTINA COSTA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1504 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina Guedes Tourense Nd 1412 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina Lopes Dão Nelas Runners Nd 1271 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina Lourenço ----- Nd 1114 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina Maria Teixeira Mósca ----- F40 0910 Mini Trail 12km
----
Cristina Martins ----- F50 0925 Mini Trail 12km
----
Cristina Monteiro ----- F50 0991 Mini Trail 12km
----
Cristina Neto ----- F Senior 0777 Mini Trail 12km
----
Cristina Paula Gonçalves Correia Ferronha ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina Paula Gonçalves Correia Ferronha ----- Nd 1608 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina ribeiro ----- F40 Mini Trail 12km
----
Cristina ribeiro Individual F40 0735 Mini Trail 12km
----
Cristina Rochinha ----- F40 0414 Mini Trail 12km
----
CRISTINA SALVADOR Touro Nd 1111 Caminhada 10 ou 12km
----
Cristina Vicente Police challenge F Senior 0657 Mini Trail 12km
----
Cynthia Monteiro Albuquerque ----- Nd 1375 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniel ----- Nd 1421 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniel ----- M Senior 0223 Trail Curto 22km
----
DANIEL CAMILO JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1308 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniel Cardoso ARCD do Bairro de Santa Cruz Nd 1157 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniel Carvalho ----- M Senior Trail Curto 22km
----
Daniel Filipe Marques Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha M Senior 0165 Trail Curto 22km
----
Daniel Fonseca Runners do demo M Senior 0126 Trail Curto 22km
----
Daniel Fonseca Soares Run forest run M40 0682 Mini Trail 12km
----
Daniel Gomes ----- M40 Mini Trail 12km
----
Daniel José Ferreira Marques ASDREQ M Senior 0227 Trail Curto 22km
----
Daniel José Nunes coelho ----- M Senior 0783 Mini Trail 12km
----
Daniel loureiro Correia BARRASCOS RUNNERS M Senior Mini Trail 12km
----
Daniel Pina Keep Running M Senior 0662 Mini Trail 12km
----
Daniel Poças Rodrigues Javalis - Amizade & Glória M Senior 0239 Trail Curto 22km
----
Daniel Rosas de Carvalho Linces do Marão M Senior 0745 Mini Trail 12km
----
Daniel Santos Matos TamoJunto Nd 1296 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniela costa ----- Nd 1450 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniela Cunha GDR Granja - Trutas do Mau F Senior 0851 Mini Trail 12km
----
DANIELA DOS SANTOS ESTEVES JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Daniela Esteves SEMENTES Nd 1251 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS F40 0663 Mini Trail 12km
----
Daniela Leitão Os Papa Milhas F Senior 0764 Mini Trail 12km
----
Daniela Lopes Lexvis-Running Nd 1260 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniela Marques Cabral RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1527 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniela Mendes ----- Nd 1380 Caminhada 10 ou 12km
----
Daniela Patrícia Teixeira Fruta da 5ª F Sub 23 0032 Trail Curto 22km
----
Daniela Rocha ----- F Senior 0945 Mini Trail 12km
----
Daniela Rodrigues Atlético Clube de Travanca F Senior 0801 Mini Trail 12km
----
Darlene Morais ----- Nd 1568 Caminhada 10 ou 12km
----
David Almeida Matos ----- M Senior Mini Trail 12km
----
David Assis Casa do Povo de Mangualde M50 0809 Mini Trail 12km
----
David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca M40 0224 Trail Curto 22km
----
David Ferreira Espigueiros Runners M Senior 0426 Mini Trail 12km
----
David Henrique Andrade Santos Esgalhada Trail Team M Senior 0416 Mini Trail 12km
----
David Lopes CUF Viseu Nd 1569 Caminhada 10 ou 12km
----
David Rodrigues G.D.C.R. de Silgueiros M Senior 0960 Mini Trail 12km
----
David Varandas Transpira Viseu M40 0684 Mini Trail 12km
----
David Vicente Grumpysrunners M Senior 0507 Mini Trail 12km
----
Delfina ----- Nd 1234 Caminhada 10 ou 12km
----
Delmira Pereira Queiroz Team Contagiante F50 0790 Mini Trail 12km
----
Deolinda Campanha TOG associação running team F50 0539 Mini Trail 12km
----
Deolinda Maria Cabral L. Rodrigues Viriathvs Runners Viseu Nd 1602 Caminhada 10 ou 12km
----
Deolinda Pina ----- Nd 1343 Caminhada 10 ou 12km
----
Dian Silva ----- F Sub 23 0990 Mini Trail 12km
----
Diana Antunes DÃO Nelas Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Diana Carvalho Gapafit Castro Daire Nd 1047 Caminhada 10 ou 12km
----
Diana Raquel Almeida Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha F Senior 0876 Mini Trail 12km
----
Dina Rodrigues JORSAT RUNNERS F40 0861 Mini Trail 12km
----
Dina Salvador ----- Nd 1584 Caminhada 10 ou 12km
----
Dinis Esteves ASDREQ M40 0214 Trail Curto 22km
----
Dinis Feitor ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Dinis Fernandes SEMENTES Nd 1248 Caminhada 10 ou 12km
----
Diogo Viseu 360 M Senior 0932 Mini Trail 12km
----
Diogo Antunes Esgalhada trail team M40 0056 Trail Curto 22km
----
Diogo Costa ----- Nd 1245 Caminhada 10 ou 12km
----
Diogo Figueiredo Esgravulhas Team M Senior 0185 Trail Curto 22km
----
Diogo Marques de Sousa Reset Gym M Senior 0713 Mini Trail 12km
----
Diogo Pires @correrQueiriga M Sub 23 0685 Mini Trail 12km
----
Diogo Rafael Almeida Coelho ----- Nd 1322 Caminhada 10 ou 12km
----
Diogo Teixeira ----- Nd 1132 Caminhada 10 ou 12km
----
Dora da Conceição Gomes Ferreira ----- F50 0805 Mini Trail 12km
----
Dos Anjos Oliveira Queiriga Nd 1461 Caminhada 10 ou 12km
----
Duarte Lobo ----- M40 0816 Mini Trail 12km
----
Dulce Maria Chuvas Gordinho Maia Fradinho ----- Nd 1101 Caminhada 10 ou 12km
----
Dulce Maria Chuvas Gordinho Maia Fradinho ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Dulce Maria Fernandes Caminhadas Leões da Beira Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Dulce Maria Fernandes Caminhadas Leões da Beira Nd 1175 Caminhada 10 ou 12km
----
Dulce Seixas ----- F50 0262 Trail Curto 22km
----
Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running F40 0603 Mini Trail 12km
----
Dulcelina Aparício ----- Nd 1473 Caminhada 10 ou 12km
----
Eduardo Ferreira Lamego Tribo Runners M Sub 23 0098 Trail Curto 22km
----
Eduardo Luis Lamego Tribo Runners M40 Mini Trail 12km
----
Eduardo Luis Lamego Tribo Runners M40 Mini Trail 12km
----
Eduardo Luis Lamego Tribo Runners M40 0819 Mini Trail 12km
----
EDUARDO MEDEIROS GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA M60 Trail Curto 22km
----
Egon Dos Santos Rodrigues Viriathvs Runners Viseu M50 0435 Mini Trail 12km
----
ELIANA SOUSA NOS ACREDITAMOS F Senior 0516 Mini Trail 12km
----
Elisa Conceição Santos TamoJunto Nd 1314 Caminhada 10 ou 12km
----
Elisabete ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Elisabete Correia ----- Nd 1422 Caminhada 10 ou 12km
----
Elisabete Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha F40 0592 Mini Trail 12km
----
Elisabete Matos GDR Granja - Trutas do Mau F40 0850 Mini Trail 12km
----
Elisabete Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0525 Mini Trail 12km
----
Elisabete Santos Lamego Tribo Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Elisabete Santos CUF Viseu F40 0400 Mini Trail 12km
----
Elisabete Sá Pereira ----- Nd 1595 Caminhada 10 ou 12km
----
Elizabete Maria Ferreira Alves Caminhadas Leões da Beira Nd 1128 Caminhada 10 ou 12km
----
Elizabete Maria Ferreira Alves Caminhadas Leões da Beira Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Elsa Marcha Lenta Team F40 0712 Mini Trail 12km
----
Elsa Cardoso ----- Nd 1449 Caminhada 10 ou 12km
----
Elsa Coimbra SEMENTES Nd 1247 Caminhada 10 ou 12km
----
Elsa Gabriel Aguiar Cardoso ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Elsa Maria Almeida Mendes ----- Nd 1393 Caminhada 10 ou 12km
----
Emanuel Fernando Castro Amaral A.R.D. Os Povoenses M Senior 0189 Trail Curto 22km
----
Emanuel Pereira ----- M40 0597 Mini Trail 12km
----
Emanuela Gomes Lamego Tribo Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Emelia Esteve ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Emma Afonso da Fonseca Runners do Demo Nd 1055 Caminhada 10 ou 12km
----
Encarnação Martins Atlético clube de travanca Nd 1178 Caminhada 10 ou 12km
----
Ermelinda Duarte ----- 1232 Caminhada 10 ou 12km
----
ERNESTINA MARIA DOS SANTOS ESTEVES JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Esmeralda Fontoura Lamego Tribo Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Esmeralda Matias ----- Nd 1371 Caminhada 10 ou 12km
----
Estela Maria Ferreira Esteves ----- Nd 1213 Caminhada 10 ou 12km
----
Ester Soares ----- F Senior 0124 Trail Curto 22km
----
Eugénio Rodrigues Proença Associação Beselguense M40 0818 Mini Trail 12km
----
EUGENIA ESTEVES PRESTIGIO ALPINA Nd 1288 Caminhada 10 ou 12km
----
Eunice DCI/Trilhos Luso Bussaco F Senior 0204 Trail Curto 22km
----
Eunice Silva ----- Nd 1225 Caminhada 10 ou 12km
----
EVA ALMEIDA PRESTIGIO ALPINA Nd 1400 Caminhada 10 ou 12km
----
Eva Valmouro Lamego Tribo Runners Nd 1519 Caminhada 10 ou 12km
----
Evaristo Bastos Correio de Albergaria Trail Runing M50 0148 Trail Curto 22km
----
Evaristo Bastos Correio de Albergaria Trail Runing M50 Trail Curto 22km
----
F Claudia Teixeira Lesmas &Caracóis F40 0529 Mini Trail 12km
----
Fabiana Lopes ----- Nd 1493 Caminhada 10 ou 12km
----
Fabio Espigueiros runners caparrosinha M Senior 0784 Mini Trail 12km
----
Fabio Loureiro CUF Viseu Nd 1579 Caminhada 10 ou 12km
----
Fabio Marques ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
FABIO SILVA NOS ACREDITAMOS M Senior 0520 Mini Trail 12km
----
Fausta Ribeiro Gapafit Castro Daire Nd 1046 Caminhada 10 ou 12km
----
Fausto Reis ----- M Senior 0534 Mini Trail 12km
----
Fábio ----- M Senior 0996 Mini Trail 12km
----
Fábio Ferreira BARRASCOS RUNNERS M Senior 0510 Mini Trail 12km
----
Fábio Morais GDR Granja - Trutas do Mau M Senior 0849 Mini Trail 12km
----
Fátima Anastácio Dá-lhe gás team F40 0091 Trail Curto 22km
----
Fátima Costa Runners AoAcaso Nd 1091 Caminhada 10 ou 12km
----
Fátima Guedes Team Contagiante® F Senior 0625 Mini Trail 12km
----
Fátima Oliveira ----- Nd 1236 Caminhada 10 ou 12km
----
Fátima Oliveira ----- Nd 1451 Caminhada 10 ou 12km
----
Fátima Oliveira Queiriga Nd 1462 Caminhada 10 ou 12km
----
Fátima Troca de Souza Runners do demo Nd 1181 Caminhada 10 ou 12km
----
Felicia Paiva Saraiva ----- Nd 1567 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernanda lopes rodrigues ----- Nd 1088 Caminhada 10 ou 12km
----
FERNANDA OLIVEIRA LOPES ASDREQ Nd 1328 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernanda Seixas Amaral ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Fernanda Silva ----- Nd 1512 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernando ----- M50 0706 Mini Trail 12km
----
Fernando Almeida Atlético Clube de Travanca M40 0772 Mini Trail 12km
----
Fernando António Monteiro Barata Dão Nelas Runners Nd 1040 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernando Baptista Dão Nelas Runners Nd 1062 Caminhada 10 ou 12km
----
FERNANDO CARVALHO NOS ACREDITAMOS M40 0019 Trail Curto 22km
----
Fernando Costa BoraBora, Vamos Lá! Nd 1332 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernando Fernandes ----- M40 Mini Trail 12km
----
Fernando Fernandes ----- M40 Mini Trail 12km
----
Fernando Ferreira ----- M40 0171 Trail Curto 22km
----
Fernando Ferreira Runners Sernancelhe terra da castanha M40 0966 Mini Trail 12km
----
FERNANDO FIGUEIREDO Nao Dao Nadinha M40 0439 Mini Trail 12km
----
fernando gonçalves kalenji team decathlon aveiro M50 0088 Trail Curto 22km
----
Fernando Gonçalves Police Challenge M40 0454 Mini Trail 12km
----
fernando gouveia viriathvs runners viseu M60 0451 Mini Trail 12km
----
Fernando Jorge Gonçalves Jorsat Runners M40 0678 Mini Trail 12km
----
Fernando Lopes de Oliveira Loureiro Martins ----- M60 0920 Mini Trail 12km
----
Fernando Manuel da Costa Almeida ----- Nd 1265 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernando Manuel Marques Ramalho TamoJunto Nd 1304 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernando Mendes BTT 100 Rumo M40 Mini Trail 12km
----
Fernando Oliveira Giraças Nd 1049 Caminhada 10 ou 12km
----
Fernando Pinto Jorsat Runners M40 0674 Mini Trail 12km
----
Fernando Rei ----- M Senior 0442 Mini Trail 12km
----
Fernando Rodrigues Vila Lusa Imobiliária M40 0577 Mini Trail 12km
----
FERNANDO SILVA NOS ACREDITAMOS M50 0016 Trail Curto 22km
----
Fernando Simoes ----- M Senior 0036 Trail Curto 22km
----
Figueiredo França M50 0826 Mini Trail 12km
----
Figueiredo Chloé França F Senior 0834 Mini Trail 12km
----
Figueiredo jeremy França M Senior 0827 Mini Trail 12km
----
Filipa Alexandra Fernandes ferreira ----- F Senior 0781 Mini Trail 12km
----
Filipa Alexandra Martins Vidinha Cardoso Caminhadas Leões da Beira Nd 1323 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipa Alexandra Sousa Rodrigues ----- Nd 1147 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipa Almeida Runners do demo F Senior 0961 Mini Trail 12km
----
Filipa Aparício ----- F40 0950 Mini Trail 12km
----
Filipa Carmo ----- Nd 1006 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipa Costa Lopes ----- F40 0993 Mini Trail 12km
----
filipa gouveia 100 Limites Nd 1027 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipa guedes ----- Nd 1401 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipa Santos Viseu 360 F Senior 0962 Mini Trail 12km
----
Filipa Silva ----- Nd 1183 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipe ----- M Senior 0410 Mini Trail 12km
----
Filipe Abel Sá Pereira @correrqueiriga M40 0587 Mini Trail 12km
----
filipe cruzeiro BÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO M Senior 0132 Trail Curto 22km
----
Filipe Daniel Cardoso Almeida F4L M Senior 0122 Trail Curto 22km
----
Filipe Manuel Augusto RUNNERS TERRA DA CASTANHA Sernancelhe M40 0929 Mini Trail 12km
----
Filipe Massa Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha M40 0593 Mini Trail 12km
----
Filipe Melo ----- Nd 1282 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipe Miguel Veloso Rolim Formobike btt M Senior 0511 Mini Trail 12km
----
FILIPE PEREIRA GRC TELHADELA M40 0695 Mini Trail 12km
----
Filipe Pereira ARCD do Bairro de Santa Cruz M40 0116 Trail Curto 22km
----
Filipe Pinto Race Team - Aveiro M40 0556 Mini Trail 12km
----
FILIPE SALVADOR Touro M50 0151 Trail Curto 22km
----
Filipe Tavares Os Papa Milhas Nd 1217 Caminhada 10 ou 12km
----
Filipe Vaz RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1528 Caminhada 10 ou 12km
----
Filomena Maria J. P. Ferreira e Sousa ----- Nd 1184 Caminhada 10 ou 12km
----
Flávio silva Fruta da 5ª M Senior 0025 Trail Curto 22km
----
Flora da Silva Coutinho ----- Nd 1001 Caminhada 10 ou 12km
----
Florbela Marques ----- Nd 1399 Caminhada 10 ou 12km
----
François WILMAN PortaOestePortugal M60 0066 Trail Curto 22km
----
Francisca Craveiro Espigueiros Runners Caparrosinha Nd 1546 Caminhada 10 ou 12km
----
Francisca Isabel Almeida Oliveira ----- Nd 1580 Caminhada 10 ou 12km
----
Francisco Agostinho CUF Viseu M40 0404 Mini Trail 12km
----
Francisco Aguiar Viseu 360 M50 0857 Mini Trail 12km
----
Francisco Correia ASC M Senior 0586 Mini Trail 12km
----
FRANCISCO LEMOS NOS ACREDITAMOS M40 0017 Trail Curto 22km
----
Francisco Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0817 Mini Trail 12km
----
Francisco Silva ----- M40 0946 Mini Trail 12km
----
Gabriel Faceira Linces do Marão M Senior Mini Trail 12km
----
Gabriel jesus Atlético clube de travanca M Sub 23 0948 Mini Trail 12km
----
Gaspar Araujo G.R.C.Telhadela M40 0750 Mini Trail 12km
----
Gilberto Afonso Ramos Coloridos do desporto Nd 1397 Caminhada 10 ou 12km
----
Gilda Custódio @correrQueiriga F40 0542 Mini Trail 12km
----
Gina Tomaz ----- Nd 1230 Caminhada 10 ou 12km
----
Glória Alves ----- Nd 1410 Caminhada 10 ou 12km
----
Gonçalo Álvaro Ferreira Rodrigues ----- M Senior 0747 Mini Trail 12km
----
Gonçalo Gonçalves Espigueiros Runners Caparrosinha Nd 1547 Caminhada 10 ou 12km
----
Gonçalo Tiago Marques do Couto Runners do Demo M Senior 0092 Trail Curto 22km
----
Goreti Quelhas Mangueiras Nd 1494 Caminhada 10 ou 12km
----
Goreti Rocha TOG associação running team F40 0537 Mini Trail 12km
----
Graça Costa Runners do Demo F50 0724 Mini Trail 12km
----
Graça Ferreira ----- Nd 1163 Caminhada 10 ou 12km
----
Graça Maria Antunes Ferreira Viriathvs Runners Viseu Nd 1601 Caminhada 10 ou 12km
----
Graça Novea TOG associação running team F Senior Mini Trail 12km
----
Graça Pereira ----- Nd 1240 Caminhada 10 ou 12km
----
Graça Pereira Dão Nelas Runners Nd 1118 Caminhada 10 ou 12km
----
graciete Lacerda salvador ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
graciete Lacerda salvador ----- Nd 1403 Caminhada 10 ou 12km
----
Gracinda Carvalho ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Gracinda Colaço Nós Dois Nd 1025 Caminhada 10 ou 12km
----
Gracinda Santos ----- Nd 1129 Caminhada 10 ou 12km
----
Guida Coutinho ----- Nd 1071 Caminhada 10 ou 12km
----
Hélder Duarte Os Papa Milhas M40 0765 Mini Trail 12km
----
Hélder Marques Movecho M Senior 0046 Trail Curto 22km
----
Hélio Gonçalves ----- M Senior 0968 Mini Trail 12km
----
Helana Almeida Os Papa Milhas Nd 1218 Caminhada 10 ou 12km
----
HELDER CARVALHO hmc caixilharias trail M40 0573 Mini Trail 12km
----
Helder Filipe Amaral ----- M Senior 0409 Mini Trail 12km
----
HELDER MANUEL RODRIGUES CARRASQUEIRA Dá-Lhe Gás Team M40 0062 Trail Curto 22km
----
Helen Almeida As Giraças Nd 1008 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Carvalho Lexvis-Running F50 0835 Mini Trail 12km
----
Helena Almeida OCR Police Team F Senior 0770 Mini Trail 12km
----
Helena Almeida ----- Nd 1368 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Carolina Azevedo Banda oferta runners F Senior 0121 Trail Curto 22km
----
Helena Correia Aveiro Nd 1202 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Cunha Dão Nelas Runnets Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Cunha Dão Nelas Runners Nd 1514 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Duarte Os Papa Milhas F Sub 23 0766 Mini Trail 12km
----
Helena Duarte Os Papa Milhas F Sub 23 Mini Trail 12km
----
Helena Farias As Giraças Nd 1007 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Ferreira Dão Nelas Runners Nd 1073 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Figueiredo Lexvis-Running Nd 1335 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena matias Quimilux Nd 1557 Caminhada 10 ou 12km
----
Helena Melo Marcha Lenta Team F40 0645 Mini Trail 12km
----
Helena Tavares Os Papa Milhas Nd 1220 Caminhada 10 ou 12km
----
Henrique Almeida Nós Dois Nd 1074 Caminhada 10 ou 12km
----
Henrique Bruno Santos TOG associação running team M40 0247 Trail Curto 22km
----
Henrique Ferreira Dão Nelas Runners Nd 1038 Caminhada 10 ou 12km
----
Henrique Lopes BÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO M Senior 0131 Trail Curto 22km
----
Henrique Rocha ----- M50 0226 Trail Curto 22km
----
Herminia RODRIGUES DA COSTA ----- Nd 1051 Caminhada 10 ou 12km
----
herminio fernandes silva dimag M60 0908 Mini Trail 12km
----
Homero Lourenço Viseu Trail M40 0221 Trail Curto 22km
----
Horácio Figueiredo Viseu 360 M40 0919 Mini Trail 12km
----
Hortência Pereira Rodrigues Police challenge F40 Mini Trail 12km
----
Hugo Almeida ----- M Senior 0900 Mini Trail 12km
----
Hugo Almeids ----- M Senior Mini Trail 12km
----
Hugo Carvalho Calos nos pés M Senior 0460 Mini Trail 12km
----
Hugo Febras Lamego Tribo Runners M40 0190 Trail Curto 22km
----
Hugo Guedes Valaaaas Team M Senior Trail Curto 22km
----
Hugo Guedes Valaaaas Team M Senior 0100 Trail Curto 22km
----
Hugo Leandro BixosTrailTeam M Senior 0708 Mini Trail 12km
----
Hugo Marques Runners do Demo M Senior 0041 Trail Curto 22km
----
Hugo oliveira Jorsat Runners M40 0831 Mini Trail 12km
----
Hugo Quesado Runner do Demo M40 0250 Trail Curto 22km
----
Hugo Ribeiro Runners Sernancelhe M Sub 23 Mini Trail 12km
----
Hugo Santos CUF Viseu Nd 1572 Caminhada 10 ou 12km
----
Humberto Simões HS27 M40 0639 Mini Trail 12km
----
Idalécio Costa ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Idalécio Costa Adp Nd 1274 Caminhada 10 ou 12km
----
IDALIA Simoes ----- F40 0681 Mini Trail 12km
----
INÊS DA COSTA LOPES JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1306 Caminhada 10 ou 12km
----
INÊS PIRES DE MORAIS Touro Nd 1108 Caminhada 10 ou 12km
----
Inês Amaral Tomba Minis trail team F40 Mini Trail 12km
----
Inês Amaral TombaMinis Trail Team F40 0951 Mini Trail 12km
----
Inês Amaral Costa Caminhadas Leões da Beira Nd 1325 Caminhada 10 ou 12km
----
Inês Aparício Viseu Trail F Senior 0139 Trail Curto 22km
----
Inês Barbosa ----- Nd 1210 Caminhada 10 ou 12km
----
Inês centeio ----- Nd 1198 Caminhada 10 ou 12km
----
Inês de Almeida Santos ----- Nd 1441 Caminhada 10 ou 12km
----
Inês de Almeida Sebastião Calos nos pés Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Inês Jerónimo ----- Nd 1383 Caminhada 10 ou 12km
----
Inês Quintana Ffitness Team F Senior 0699 Mini Trail 12km
----
INES COSTA PRESTIGIO ALPINA Nd 1290 Caminhada 10 ou 12km
----
Iolanda Babo CATR - Correio de Albergaria Trail Rubinho F40 0152 Trail Curto 22km
----
Iolanda Cristina santos Oliveira Marques Correio de Albergaria Trail Runing Nd 1158 Caminhada 10 ou 12km
----
Irene Ferreira Dão Nelas Runners Nd 1037 Caminhada 10 ou 12km
----
Irene Melo VIRIATHVS RUNNERS VISEU F40 0858 Mini Trail 12km
----
Isabel Almeida ----- Nd 1321 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Antunes ASDREQ Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Cardoso Nós Dois Nd 1026 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Custódio Tranpira Viseu F50 0541 Mini Trail 12km
----
ISABEL FERNANDES PRESTIGIO ALPINA Nd 1286 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Ferreira Alive Runners F Senior Mini Trail 12km
----
Isabel Jesus out 2 run/Miro F Senior 0043 Trail Curto 22km
----
Isabel Laranjeira ----- F60 0210 Trail Curto 22km
----
Isabel lopes ----- Nd 1182 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel loureiro Nós Dois F Senior 0694 Mini Trail 12km
----
Isabel Maria Figueiredo Alves Desnorteados Nd 1094 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Maria Pereira Duarte Coloridos do desporto Nd 1396 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Melo VIRIATHVS RUNNERS VISEU F40 0859 Mini Trail 12km
----
Isabel Moreira ----- Nd 1460 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Pereira Atlético clube de travanca Nd 1418 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Santos Dão Nelas Runners Nd 1053 Caminhada 10 ou 12km
----
Isabel Sousa ----- Nd 1592 Caminhada 10 ou 12km
----
Isilda Silva TOG associação running team F40 0837 Mini Trail 12km
----
Ivan Pinto ----- Nd 1402 Caminhada 10 ou 12km
----
Ivo Melicio Desnorteados M Senior 0692 Mini Trail 12km
----
IVONE CARVALHO hmc caixilharias trail F40 0574 Mini Trail 12km
----
Izak Korswagen ASC M60 0578 Mini Trail 12km
----
Jacinta Almeida out 2 run/Miro F50 0180 Trail Curto 22km
----
Jéssica Ramos ----- Nd 1166 Caminhada 10 ou 12km
----
Júlia Carvalho ----- Nd 1233 Caminhada 10 ou 12km
----
Júlio Loureiro Dá-lhe gás team M40 0090 Trail Curto 22km
----
Joana ----- Nd 1334 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Bactista Rodriges ----- Nd 1447 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Baptista Atlético Clube de Travanca Nd 1434 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Branco CUF Viseu Nd 1556 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Branco Lopes ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Colaço Out 2 run F Senior 0509 Mini Trail 12km
----
Joana Ferreira ----- F Senior 0660 Mini Trail 12km
----
Joana Filipa de Melo Gonçalves ASDREQ Nd 1437 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Mafalda Silva Soares ----- Nd 1404 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana malhada Runners do demo Nd 1075 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Margarida Formoso Silva Runners do demo F Senior 0736 Mini Trail 12km
----
Joana Maria Saraiva Marques ----- Nd 1133 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Monteiro Fit Club Lafões Runners F40 0554 Mini Trail 12km
----
Joana Nunes FFitness Team F Senior 0705 Mini Trail 12km
----
Joana Pinto ----- Nd 1490 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Nd 1186 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Santos ----- F Senior 0879 Mini Trail 12km
----
Joana Santos Reset Gym Nd 1455 Caminhada 10 ou 12km
----
Joana Vieira TOG associação running team F40 0548 Mini Trail 12km
----
Joao Cardoso ----- Nd 1516 Caminhada 10 ou 12km
----
JOAO CARLOS SARAIVA CABRAL ----- Nd 1463 Caminhada 10 ou 12km
----
joao manuel almeida sousa fernandes ----- Nd 1453 Caminhada 10 ou 12km
----
Joao Marques ----- M Senior 0952 Mini Trail 12km
----
Joao Pereira out 2 run/Miro M40 0004 Trail Curto 22km
----
joao valerio PSP Viseu Runners M40 0232 Trail Curto 22km
----
Joaquim chaves Ferreira ----- Nd 1475 Caminhada 10 ou 12km
----
Joaquim Costa HS27 M40 Mini Trail 12km
----
Joaquim Cruz BXA Team M40 0161 Trail Curto 22km
----
Joaquim Ferreira Ponto Zen M50 Trail Curto 22km
----
Joaquim Jorge de Jesus Mendes Desnorteados M40 0737 Mini Trail 12km
----
Joaquim José Martins DCI/Trilhos Luso Bussaco M50 Trail Curto 22km
----
Joaquim Santos Lexvis-Running M50 0839 Mini Trail 12km
----
JOAQUIM SILVA NOS ACREDITAMOS M50 0515 Mini Trail 12km
----
Joaquina Martins Invicta Runners Team F60 0553 Mini Trail 12km
----
JOÃO COSTA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1505 Caminhada 10 ou 12km
----
JOÃO ESTEVES JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1373 Caminhada 10 ou 12km
----
JOÃO PEDRO DA COSTA LOPES JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1307 Caminhada 10 ou 12km
----
João ----- M Senior 0064 Trail Curto 22km
----
João Esgalhada Trail Team M Senior Trail Curto 22km
----
João Adriano Abrantes DÃO NELAS RUNNER Nd 1459 Caminhada 10 ou 12km
----
João Alexandre Almeida da Costa Caminhadas Leões da Beira Nd 1170 Caminhada 10 ou 12km
----
João ALMEIDA Viseu Running Team M Senior 0235 Trail Curto 22km
----
João Antunes Bota Lambra M40 0751 Mini Trail 12km
----
João Cabral ----- M Senior 0218 Trail Curto 22km
----
João Carlos Rodrigues da Silva Vasconha BTT Vouzela M40 Trail Curto 22km
----
João Coelho Viseu Trail M Senior 0138 Trail Curto 22km
----
João Coelho ----- M Senior 0420 Mini Trail 12km
----
João Costa ----- M Senior 0206 Trail Curto 22km
----
João DIAS RANDSTAD | MEDIASPOT M Senior 0456 Mini Trail 12km
----
João Esperança Os Papa Milhas Nd Caminhada 10 ou 12km
----
João Esperança Os Papa Milhas Nd 1448 Caminhada 10 ou 12km
----
João Ferreira Nós Dois M40 0693 Mini Trail 12km
----
João Filipe ----- M Senior 0696 Mini Trail 12km
----
João Gonçalves ADFA VISEU M Senior 0230 Trail Curto 22km
----
João Henriques Pp’s team M Senior 0115 Trail Curto 22km
----
João Marques Lexvis-Running M50 0824 Mini Trail 12km
----
João Nepomuceno Dá-lhe Gás team M40 0023 Trail Curto 22km
----
João Neto Runners do Demo M Senior 0172 Trail Curto 22km
----
João Oliveira ----- Nd 1426 Caminhada 10 ou 12km
----
João Paulo Correia Simões ----- Nd 1542 Caminhada 10 ou 12km
----
João Paulo Peixoto Loureiro Loureiritos Nd 1465 Caminhada 10 ou 12km
----
João Pedro Almeida ----- Nd 1428 Caminhada 10 ou 12km
----
João Pedro Costa Amaral ----- M Sub 23 Mini Trail 12km
----
João Pedro da Silva Pinto ----- M Senior 0648 Mini Trail 12km
----
João Pedro Ferreira Mata Três mais um M Senior 0802 Mini Trail 12km
----
João Pedro Soares de Albergaria Almiro Coloridos do Desporto Nd 1269 Caminhada 10 ou 12km
----
João Pedrosa Lexvis-Running Nd 1253 Caminhada 10 ou 12km
----
João Pereira Atlético clube de travanca Nd 1417 Caminhada 10 ou 12km
----
João Silva Mangueiras M40 Mini Trail 12km
----
João Silva Os mangueiras M40 0429 Mini Trail 12km
----
Joäo Fonseca Javalis Amizade & Gloria M50 0076 Trail Curto 22km
----
Jorge Afonso Fonseca Runners do Demo Nd 1054 Caminhada 10 ou 12km
----
Jorge André Coutinho Pereira Pp’s Team M Senior 0028 Trail Curto 22km
----
Jorge Coelho CATR - Correio de Albergaria Trail Running M50 0097 Trail Curto 22km
----
Jorge Coelho BOXPARTS M40 0191 Trail Curto 22km
----
Jorge Fernandes ----- Nd 1281 Caminhada 10 ou 12km
----
JORGE FERNANDES PRESTIGIO ALPINA M50 0886 Mini Trail 12km
----
Jorge ferreira Viriathvs runners M40 0734 Mini Trail 12km
----
Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo M Senior 0201 Trail Curto 22km
----
Jorge Luís Pessoa Rodrigues ----- Nd 1211 Caminhada 10 ou 12km
----
Jorge Mesquita TOG associação running team M40 0038 Trail Curto 22km
----
Jorge Oliveira ----- Nd 1338 Caminhada 10 ou 12km
----
JORGE PEREIRA NOS ACREDITAMOS M40 0014 Trail Curto 22km
----
Jorge Reis ----- Nd 1558 Caminhada 10 ou 12km
----
Jorge Sanches F4L M40 0133 Trail Curto 22km
----
JOSÉ CARLOS CABRAL JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1205 Caminhada 10 ou 12km
----
José Alberto Viriathvs Runners Viseu M60 0607 Mini Trail 12km
----
José Almeida TOG associação running team M40 0531 Mini Trail 12km
----
José António Ferreira amaral Bela Vista M40 0143 Trail Curto 22km
----
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo M Senior 0196 Trail Curto 22km
----
José António Gomes CUF Viseu M40 0405 Mini Trail 12km
----
José Campino Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M60 0618 Mini Trail 12km
----
José Cardoso Eduarla Nd 1515 Caminhada 10 ou 12km
----
José Carlos ----- Nd 1153 Caminhada 10 ou 12km
----
José Carlos Almeida #Team José Gracindo M40 0697 Mini Trail 12km
----
José Carlos Correia Cardoso ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
José Carlos Fernandes Oliveira ----- M Senior 0838 Mini Trail 12km
----
José Carlos Ferreira @correrQueiriga Nd Caminhada 10 ou 12km
----
José Carlos Pereira Team Contagiante® M40 0624 Mini Trail 12km
----
José Carlos Sampaio Marques Dão Nelas Pedestre Nd 1036 Caminhada 10 ou 12km
----
José Carlos Silva Moreira Dão Nelas Runners M Senior 0135 Trail Curto 22km
----
José Carragoso Viseu 360 M50 Mini Trail 12km
----
José Costa ----- Nd 1506 Caminhada 10 ou 12km
----
José Custódio ----- M40 Mini Trail 12km
----
José Dias Dá-lhe Gás team M40 0030 Trail Curto 22km
----
José Dias Dantas ----- M60 0943 Mini Trail 12km
----
José Duarte Lamego Tribo Runners M60 Mini Trail 12km
----
José Duarte Lamego Tribo Runners M60 0820 Mini Trail 12km
----
José Eduardo Almeida Race Team - Aveiro M40 0557 Mini Trail 12km
----
José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube vila chá. M40 0852 Mini Trail 12km
----
José fernandes Runners do demo M40 0040 Trail Curto 22km
----
José Ferreira Runners do Demo M Senior 0905 Mini Trail 12km
----
José Ferreira ----- M Senior 0450 Mini Trail 12km
----
José Ferreira Pires CUF Viseu Nd 1591 Caminhada 10 ou 12km
----
José frias @correr queiriga M40 Mini Trail 12km
----
José frias @correr queiriga M40 Mini Trail 12km
----
José Gama ----- Nd 1150 Caminhada 10 ou 12km
----
José Garcia Alva Runner M50 0872 Mini Trail 12km
----
José Gudes Tourense Nd 1411 Caminhada 10 ou 12km
----
José Henrique de Almeida Aguiar ----- M40 0867 Mini Trail 12km
----
José Joaquim Pereira Dão Nelas Runners Nd 1116 Caminhada 10 ou 12km
----
José Lopes ----- M Senior 0985 Mini Trail 12km
----
José Luís da Silva Figueiredo HS27 M40 0570 Mini Trail 12km
----
José Magalhães Runner's do demo M40 0184 Trail Curto 22km
----
José Manuel Campos Esteves Coloridos do desporto M50 0244 Trail Curto 22km
----
José Manuel da Silva Ferreira Runners do demo M40 0821 Mini Trail 12km
----
José Manuel Duarte Tomás PSP Viseu Runners M50 0202 Trail Curto 22km
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M40 0229 Trail Curto 22km
----
José Manuel Lima Antunes ----- M40 0897 Mini Trail 12km
----
José Manuel Lopes de Almeida Caminhadas Leões da Beira Nd 1171 Caminhada 10 ou 12km
----
José Manuel Nereu Fernandes ARCD Bairro de Santa Cruz Nd 1067 Caminhada 10 ou 12km
----
José Manuel Rodrigues ----- M50 Mini Trail 12km
----
José Manuel Salta Monteiro ----- Nd 1363 Caminhada 10 ou 12km
----
José Manuel Tavares Martins ----- Nd 1359 Caminhada 10 ou 12km
----
José Maria Costa Gomes ----- M50 Mini Trail 12km
----
José Martins Marcha Lenta Team M40 0545 Mini Trail 12km
----
José Martins ARCD Bairro de Santa Cruz M40 0110 Trail Curto 22km
----
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo M40 0114 Trail Curto 22km
----
José Moreira Viriathvs Runners Vielpeças Trail M50 0219 Trail Curto 22km
----
José Olimpio da Cunha Neves Fernandes A.R.D. Os Povoenses M Senior 0883 Mini Trail 12km
----
José Pedro Marques de Almeida Caminhadas Leões da Beira Nd 1564 Caminhada 10 ou 12km
----
José Rodrigo Magueijo Jorsat Runners M50 0687 Mini Trail 12km
----
José Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros M40 0959 Mini Trail 12km
----
José Rodrigues de Almeida ----- M50 Trail Curto 22km
----
José Rodrigues de Almeida ----- M50 0233 Trail Curto 22km
----
José Santos out 2 run/Miro M50 0037 Trail Curto 22km
----
José Santos Gomes Viseu Running Team M40 0544 Mini Trail 12km
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS M50 0922 Mini Trail 12km
----
José Silva ----- M50 0716 Mini Trail 12km
----
JOSE ARTUR LOPES ASDREQ M40 0209 Trail Curto 22km
----
Jose Carlos Ferreira Cardoso Gapafit Castro Daire M40 0654 Mini Trail 12km
----
JOSE FARO Javalis - Amizade & Gloria M40 0571 Mini Trail 12km
----
Jose Frasco ----- M40 0862 Mini Trail 12km
----
Jose luis matias Quimilux M40 0255 Trail Curto 22km
----
jose manuel de sousa ferreira ferreira GD OS RIBEIRINHOS M50 0173 Trail Curto 22km
----
JOSE MANUEL PINTO NOS ACREDITAMOS M Senior 0015 Trail Curto 22km
----
Jose Oliveira Queiriga Nd 1457 Caminhada 10 ou 12km
----
jose rodrigues costa runners do demo M50 Trail Curto 22km
----
Jose Santos Police Challenge M50 0087 Trail Curto 22km
----
jose sequeira ----- Nd 1177 Caminhada 10 ou 12km
----
Joselito Pereira out 2 run/Miro M40 0042 Trail Curto 22km
----
Josué António Moço Ribau Correio de Albergaria Trail Runing Nd 1160 Caminhada 10 ou 12km
----
Jucilei Bauer DÃO NELAS RUNNER Nd 1456 Caminhada 10 ou 12km
----
Judite Pereira ----- Nd 1438 Caminhada 10 ou 12km
----
Judite Sousa GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA F40 0044 Trail Curto 22km
----
julia soeiro 100 Limites Nd 1030 Caminhada 10 ou 12km
----
juliana cátia Almeida santos BARRASCOS RUNNERS F Senior 0564 Mini Trail 12km
----
JUSTILIANO MEIRELES SILVA FALCÕES SELVAGENS M60 0635 Mini Trail 12km
----
Kika Martins TOG running F40 Mini Trail 12km
----
Kika Martins TOG associação running team F40 0563 Mini Trail 12km
----
KIMBERLEY ULA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Lara Marques ----- Nd 1485 Caminhada 10 ou 12km
----
Laudelina Teixeira Fruta da 5ª F40 0012 Trail Curto 22km
----
Laura Lages Ramos ----- Nd 1252 Caminhada 10 ou 12km
----
Laura Lopes Morais ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Laura Martins Espigueiros runners caparrosinha Nd 1326 Caminhada 10 ou 12km
----
LAURINDA AMARO PEREIRA DE ALMEIDA BLF Nd 1351 Caminhada 10 ou 12km
----
Laurinda Maria Lages Direito ----- F40 0916 Mini Trail 12km
----
Lídia almeida ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Lídia Almeida ----- Nd 1492 Caminhada 10 ou 12km
----
Lúcia fortes Fruta da 5ª F40 0010 Trail Curto 22km
----
Lúcia Gomes Azuribike Nd 1283 Caminhada 10 ou 12km
----
Lúcia Ochoa ----- Nd 1431 Caminhada 10 ou 12km
----
Lúcia Pereira Dão Nelas Runners Nd 1117 Caminhada 10 ou 12km
----
LEANDRO SOUSA MELEIRO RESET GYM M Senior 0743 Mini Trail 12km
----
leonel dias 100 Limites M40 0627 Mini Trail 12km
----
Letícia Maria RodriguesAugusto RUNNERS TERRA DA CASTANHA Sernancelhe Nd 1378 Caminhada 10 ou 12km
----
Liane Carreira TEAM CONTAGIANTE® F Senior 0085 Trail Curto 22km
----
LILIA MARTINS ----- Nd 1348 Caminhada 10 ou 12km
----
Liliana costa ----- Nd 1443 Caminhada 10 ou 12km
----
Liliana da Silveira Lopes ASDREQ F Senior 0159 Trail Curto 22km
----
Liliana Lourenço ----- Nd 1479 Caminhada 10 ou 12km
----
Liliana Martinho ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Liliana Pereira TOG associação running team F Senior 0543 Mini Trail 12km
----
Liliana Ramos Gomes Simões Henriques Visteam F Senior 0424 Mini Trail 12km
----
Liliana Silva ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Liliana Silva ----- Nd 1020 Caminhada 10 ou 12km
----
Liliana Soares Lourenço Caminhadas Leões da Beira Nd 1168 Caminhada 10 ou 12km
----
Liliana Soares Lourenço Caminhadas Leões da Beira Nd Caminhada 10 ou 12km
----
liliana sofia ribeiro lopes Viseu 360 F Senior 0878 Mini Trail 12km
----
Liliana Teixeira Lesmas & Caracóis F Senior 0677 Mini Trail 12km
----
Liliana Vieira da Fomseca Catarino ----- F40 Mini Trail 12km
----
Liliane Calos nos pés F Senior 0430 Mini Trail 12km
----
Lina paiva TOG associação running team F50 0853 Mini Trail 12km
----
Lisa Fernandes SEMENTES Nd 1249 Caminhada 10 ou 12km
----
Lisete Marques Antunes Dá-lhe Gás Team F Senior 0027 Trail Curto 22km
----
Lourenço Reis dos Santos Junior ----- M Senior 0149 Trail Curto 22km
----
LUÍS ALMEIDA ----- M Senior 0998 Mini Trail 12km
----
Luís Almeida ----- M Senior Mini Trail 12km
----
Luís Aparício ----- M Senior 0937 Mini Trail 12km
----
Luís Cardoso RunningPrábjeca M40 0611 Mini Trail 12km
----
Luís Costa Runners do Demo M40 Mini Trail 12km
----
Luís Duarte ----- Nd 1164 Caminhada 10 ou 12km
----
Luís Duarte ----- Nd 1167 Caminhada 10 ou 12km
----
Luís Ferreira Atlético Clube de Travanca M Senior 0418 Mini Trail 12km
----
Luís Júnior Runners Do demo M Senior 0738 Mini Trail 12km
----
Luís Lopes ----- M40 0994 Mini Trail 12km
----
Luís Manuel de Castro Carvalho da Silva ----- Nd 1607 Caminhada 10 ou 12km
----
Luís Martins ARCD Venda da Luisa M40 0070 Trail Curto 22km
----
Luís Mendes TombaMinis Trail Team M Senior 0449 Mini Trail 12km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO M40 0001 Trail Curto 22km
----
Luís Teixeira Fruta da 5ª M40 0011 Trail Curto 22km
----
Luís VAZ RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1532 Caminhada 10 ou 12km
----
Luísa Rodrigues ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Luísa Rodrigues ----- Nd 1316 Caminhada 10 ou 12km
----
Lucilia Santos ANTONIO SORRILHA FERREIRA Nd 1042 Caminhada 10 ou 12km
----
Lucinda Marques da Costa ----- Nd 1156 Caminhada 10 ou 12km
----
Luis Almeida Javalis - Amizade e Glória M Senior 0205 Trail Curto 22km
----
Luis antunes Quimilux M Senior 0873 Mini Trail 12km
----
Luis Barboza TombaMinis Trail Team Nd 1413 Caminhada 10 ou 12km
----
Luis Caiado Police challenge M40 0601 Mini Trail 12km
----
Luis Carlos Monteiro Rodrigues ----- Nd 1148 Caminhada 10 ou 12km
----
Luis Cobrado ----- M40 0720 Mini Trail 12km
----
Luis Ferreira ----- M Senior 0082 Trail Curto 22km
----
Luis Filipe Rosa Dão Nelas Runners M40 0144 Trail Curto 22km
----
Luis Machado Rodrigues CUF Viseu M40 0408 Mini Trail 12km
----
Luis Manuel Lopes ----- Nd 1370 Caminhada 10 ou 12km
----
Luis Manuel Rodrigues dos Santos JAVALIS, Amizade & Glória M Senior Mini Trail 12km
----
Luis Marcelo Reset Gym Nd 1193 Caminhada 10 ou 12km
----
Luis Miguel da Silva Teixeira Mangueiras M40 0441 Mini Trail 12km
----
Luis Miguel Loureiro Rodrigues GD Silgueiros M40 0958 Mini Trail 12km
----
Luis Miguel Rodrigues Bastos ----- M Senior 0909 Mini Trail 12km
----
Luis neves ----- M Senior Mini Trail 12km
----
Luis Novais ----- M40 0081 Trail Curto 22km
----
Luis Pereira ----- M Senior 0125 Trail Curto 22km
----
Luis Rodrigues H-LOP M50 0261 Trail Curto 22km
----
Luis Rosa Dão Nelas Runners M40 Mini Trail 12km
----
Luis Xavier Quimilux Nd 1495 Caminhada 10 ou 12km
----
Luisa Garcia Magueijo Jorsat Runners F50 0688 Mini Trail 12km
----
Luisa Maria Soares Pereira ----- Nd 1069 Caminhada 10 ou 12km
----
Lurdes Frias ----- Nd 1297 Caminhada 10 ou 12km
----
lurdes governo 100 Limites Nd 1031 Caminhada 10 ou 12km
----
Lurdes Jorge ----- F50 0953 Mini Trail 12km
----
LURDES LOPES PRESTIGIO ALPINA F40 0881 Mini Trail 12km
----
Lurdes Matias ----- Nd 1372 Caminhada 10 ou 12km
----
Lurdes Neto ----- Nd 1098 Caminhada 10 ou 12km
----
Lurdes Rebelo Transpira Viseu Nd 1509 Caminhada 10 ou 12km
----
Lurdes sá ----- Nd 1152 Caminhada 10 ou 12km
----
Lurdes Soares Dão Nelas Runners Nd 1057 Caminhada 10 ou 12km
----
Luz Costa ----- F40 0242 Trail Curto 22km
----
Mafalda Prata Viseu 360 F Senior 0907 Mini Trail 12km
----
Maikel ----- M Senior 0815 Mini Trail 12km
----
Manel dá-lhe gás team Nd 1125 Caminhada 10 ou 12km
----
MANUEL AUGUSTO REIS COSTA BLF M60 0921 Mini Trail 12km
----
Manuel Barros TOG associação running team M60 0540 Mini Trail 12km
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS M Senior 0651 Mini Trail 12km
----
manuel campos viriathvs runners M50 0661 Mini Trail 12km
----
Manuel Carlos Santos Dias Correio de Albergaria Trail Running M40 Trail Curto 22km
----
Manuel de Jesus Loureiro Pipa ----- Nd 1189 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuel Félix @correrQueiriga M40 0585 Mini Trail 12km
----
Manuel GOMES DA SILVA ----- Nd 1050 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuel Joaquim Pereira desnorteados M Senior 0637 Mini Trail 12km
----
Manuel Julio Albuquerque Sousa AMIGOS M40 0869 Mini Trail 12km
----
Manuel Lino DCI/Trilhos Luso Bussaco M60 0200 Trail Curto 22km
----
Manuel Loureiro ----- Nd 1423 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuel Moreira Dão Nelas Nd 1099 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuel Pacheco Atlético clube travanca M Senior 0999 Mini Trail 12km
----
MANUEL PINA LES BIG MECS M50 0179 Trail Curto 22km
----
Manuel Rodrigues RANDSTAD | MEDIASPOT M60 0455 Mini Trail 12km
----
Manuel Silva ----- Nd 1199 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuel Tavares Os Papa Milhas M40 0178 Trail Curto 22km
----
Manuel Vieira Viseu Running Team M50 0129 Trail Curto 22km
----
Manuela Amaral RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1533 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuela Felisberto Atlético clube de travanca Nd 1414 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuela Gonçalves ----- Nd 1464 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuela Marques RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1534 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuela oliveira ASDREQ Nd 1436 Caminhada 10 ou 12km
----
Manuela Pimentel Lexvis-Running F40 0840 Mini Trail 12km
----
Mara Isabel Sousa Pereira ----- Nd 1477 Caminhada 10 ou 12km
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes BARRASCOS RUNNERS M Senior 0505 Mini Trail 12km
----
Marcelo André Almeida Silva ACTIB M Senior 0641 Mini Trail 12km
----
Marco Antonio Marques Silva Viriathvs Runners Viseu M Senior 0913 Mini Trail 12km
----
Marco Aurélio Mesquita Moutinho Fitnessup_Viseu M40 0972 Mini Trail 12km
----
Marco Bastos ----- M Senior 0891 Mini Trail 12km
----
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca M Senior 0792 Mini Trail 12km
----
Marco Filipe Silva Madeira TamoJunto Nd 1313 Caminhada 10 ou 12km
----
Marco Henriques Os Papa Milhas M40 0769 Mini Trail 12km
----
Marco Henriques De Carvalho ----- Nd 1097 Caminhada 10 ou 12km
----
MARCO MARQUES ASDREQ M Senior 0211 Trail Curto 22km
----
Marco Oliveira TOG associação running team M40 0786 Mini Trail 12km
----
Marco Rodrigues ----- M Senior 0146 Trail Curto 22km
----
Marco Rosario Reset Gym M50 0779 Mini Trail 12km
----
Marco Serra RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1535 Caminhada 10 ou 12km
----
Marco Silva Viriathvs Runners Viseu M Senior 0240 Trail Curto 22km
----
Marco Silva Javalis - Amizade & Glória M Senior Mini Trail 12km
----
Marco Silva Javalis - Amizade & Glória M Senior 0833 Mini Trail 12km
----
Margarida Costa ----- Nd 1318 Caminhada 10 ou 12km
----
Margarida Lopes Dão Nelas Runners Nd 1270 Caminhada 10 ou 12km
----
Margarida Martins FFitness Team F Senior 0703 Mini Trail 12km
----
Margarida Rodrigues Oliveirarunners F40 Mini Trail 12km
----
Maria Adélia Rodrigues da Silva Dão Nelas Runners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Adélia Rodrigues da Silva Dão Nelas Runners Nd 1041 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Adelaide Ferreira Esteves Leões da Beira Nd 1216 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Alice Gonçalves Bértolo ----- Nd 1361 Caminhada 10 ou 12km
----
MARIA ALICE MORAIS Touro Nd 1105 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Amélia Cunha ----- Nd 1285 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Benedita Esteves Almeida Nao Dao Nadinha Nd 1531 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Carriço ASTROBAIK F50 0596 Mini Trail 12km
----
Maria Carvalho Os Papa Milhas Nd 1219 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Celestes Mendes Costa Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1143 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Coelho Lamego Tribo Runners F50 Mini Trail 12km
----
Maria Coelho Lamego Tribo Runners F50 0967 Mini Trail 12km
----
Maria da Conceição Gomes de Melo ----- Nd 1279 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria da Conceição Correia Lopes Mendes Lexvis-running F40 0981 Mini Trail 12km
----
Maria da Conceição Marcela Abreu Centro Trail Carlos Sá Team Penacova F50 Trail Curto 22km
----
Maria da Conceição Marcela Abreu Centro Trail Carlos Sá Team Penacova F50 0197 Trail Curto 22km
----
Maria das Dores Nogueira Esteves Pires Caminhadas Leões da Beira Nd 1174 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria de Fátima Magalhães Tomás de Freitas ----- Nd 1345 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria de Fátima Marques da Silva Dinis Alves da Silva de Almeida e Sousa e Diana Alves da Silva de Almeida e Sousa Nd 1395 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria de Fátima Morgado Reset Gym Nd 1113 Caminhada 10 ou 12km
----
MARIA DE LOURDES NUNES FERREIRA ----- Nd 1021 Caminhada 10 ou 12km
----
MARIA DE LURDES CORREIA PRESTIGIO ALPINA Nd 1294 Caminhada 10 ou 12km
----
MARIA DE LURDES GOMES COSTA BLF Nd 1349 Caminhada 10 ou 12km
----
MARIA DE LURDES LOPES BLF Nd 1353 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria de Lurdes Marques da Costa ----- Nd 1155 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria do Anjos Rodrigues ----- Nd 1208 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria do Carmo Silva de Jesus Rebelo ----- Nd 1398 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria do Céu sousa ----- Nd 1454 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Eduarda Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha F Sub 23 0069 Trail Curto 22km
----
MARIA FATIMA FREITAS PRESTIGIO ALPINA F50 0892 Mini Trail 12km
----
Maria Fernanda Andrade Santos Reset Gym Nd 1589 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Fernandina Martins Espirito Santo ----- Nd 1366 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Ferreira @CORRER QUEIRIGA Nd 1086 Caminhada 10 ou 12km
----
MARIA GORETI FREITAS PRESTIGIO ALPINA F50 0890 Mini Trail 12km
----
MARIA HELENA MURTINHEIRA PRESTIGIO ALPINA Nd 1295 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Inês da Silva Oliveira ----- F Senior 0117 Trail Curto 22km
----
Maria Inês Gomes Tondela Runners F40 Mini Trail 12km
----
Maria Inês Gomes Tondela Runners F40 0666 Mini Trail 12km
----
Maria Inês Gomes Tondela Runners F40 Mini Trail 12km
----
MARIA ISABEL SOARES PRESTIGIO ALPINA Nd 1292 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Júlia Batista Rodriges ----- Nd 1446 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Júlia Maria Ramos Calçarão Monteiro ----- Nd 1362 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Joana Carneiro ----- F40 0406 Mini Trail 12km
----
MARIA JOÃO ESTEVES JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1598 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria João Freitas CUF Viseu F40 0403 Mini Trail 12km
----
Maria João lopes ----- Nd 1458 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria João Martins Loureiro Loureiritos Nd 1472 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria José Silveira ----- Nd 1445 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Jose Batista Santos Quimilux Nd 1482 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Jose Gomes ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Jose Gomes TOG associação running team F50 Mini Trail 12km
----
Maria Jose Gomes TOG associação running team F50 0823 Mini Trail 12km
----
Maria Leonor Martins Reis ARCD Bairro de Santa Cruz Nd 1068 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria lucia Almeida Nao Dao Nadinha Nd 1530 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Lucinda Ferreira Pedrinho Chaves ----- Nd 1470 Caminhada 10 ou 12km
----
MARIA LUISA DE ALMEIDA SILVA ----- Nd 1299 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Manuela Fernandes Gapafit Castro Daire Nd 1043 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Margarida Martins Portugal de Abreu Coloridos do Desporto Nd 1268 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Odete cabo ----- Nd 1130 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Oliveira ----- Nd 1424 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Praça ----- F40 Mini Trail 12km
----
Maria Praça ----- F40 0915 Mini Trail 12km
----
Maria Rosa Amaral Marques Coloridos do desporto Nd 1224 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Santos RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1536 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Umbelina F. Cardoso Carvalho Gapafit Castro Daire Nd 1045 Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Vieira ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Maria Vieira ----- Nd 1083 Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Almeida Duarte de Paiva ----- Nd 1258 Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Barreira ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Barreira ----- Nd 1024 Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Coelho Runners do Demo F Senior 0742 Mini Trail 12km
----
Mariana Loureiro ----- Nd 1425 Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Martins Espigueiros runners caparrosinha Nd 1386 Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Nogueira RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1576 Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Oliveira Porto sentido runners Nd 1082 Caminhada 10 ou 12km
----
Mariana Pereira de Carvalho Reset Gym Nd 1103 Caminhada 10 ou 12km
----
Marilia Isabel Fernandes da Moita Ffitness Team F50 0727 Mini Trail 12km
----
Marilia Pires CUF Viseu Nd 1590 Caminhada 10 ou 12km
----
Marina Amaral Couto Mac F Senior Mini Trail 12km
----
Marina Brás Oliveira Só Nós Nd Caminhada 10 ou 12km
----
MARINA ESTEVES SILVA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1406 Caminhada 10 ou 12km
----
Marina Isabel Guedes ----- Nd 1518 Caminhada 10 ou 12km
----
Marina Sofia Pinto Sousa Rodrigues ----- Nd 1146 Caminhada 10 ou 12km
----
Mario Fernandes Morais Trutas do mau M60 0979 Mini Trail 12km
----
Mario Jorge Cabral e Costa ----- Nd 1331 Caminhada 10 ou 12km
----
Marisa Figueiredo Nao Dao Nadinha Nd 1529 Caminhada 10 ou 12km
----
MARISA ISABEL SOARES MORGADO ----- Nd 1084 Caminhada 10 ou 12km
----
Marisa Teles Reset Gym Nd 1367 Caminhada 10 ou 12km
----
Marisol Valente ----- F50 0083 Trail Curto 22km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team F Senior Mini Trail 12km
----
Marlene Correia Ocr Police M Senior 0926 Mini Trail 12km
----
Marlene da Costa Martins Gapafit Castro Daire F40 0653 Mini Trail 12km
----
Marlene marques Quimilux Nd 1555 Caminhada 10 ou 12km
----
Marta Alexandra Martins Teixeira Jorsat Runners F40 Mini Trail 12km
----
Marta Cardoso Não dão nadinha Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Marta Cardoso Não dão nadinha Nd 1266 Caminhada 10 ou 12km
----
Marta Fernandes Atlético Clube de Travanca Nd 1433 Caminhada 10 ou 12km
----
Marta Frade 10tostões! F Senior Trail Curto 22km
----
Marta Frade 10tostões! F Senior 0059 Trail Curto 22km
----
MARTA GOMES ASDREQ Nd 1327 Caminhada 10 ou 12km
----
Marta Lima Transpira Viseu F Senior 0683 Mini Trail 12km
----
Marta perez ----- F40 0642 Mini Trail 12km
----
Marta Silva FFitness Team F40 0702 Mini Trail 12km
----
Marta Teixeira CUF Viseu F40 0417 Mini Trail 12km
----
Marylise Pinto Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Nd 1187 Caminhada 10 ou 12km
----
MAURICIO MARQUES DIAS ASDREQ M40 0440 Mini Trail 12km
----
Mauro Silva BixosTrailTeam M Senior 0108 Trail Curto 22km
----
MÁRIO ALMEIDA JORSAT RUNNERS M40 0667 Mini Trail 12km
----
Márcia Cristina Figueiredo Pereira TamoJunto Nd 1303 Caminhada 10 ou 12km
----
Márcia Peres Marcha Lenta Team F Senior Mini Trail 12km
----
Márcio Faustino ----- M Senior 0195 Trail Curto 22km
----
Márcio Freitas Dão nelas runners M Senior 0086 Trail Curto 22km
----
Mário Pina ----- M Senior 0444 Mini Trail 12km
----
Mário Rodrigues Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0060 Trail Curto 22km
----
Mário Rodrigues GDR Granja - Trutas do Mau M40 0847 Mini Trail 12km
----
Mário Rui da Silva Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH M50 0084 Trail Curto 22km
----
Mário Tavares Correio de Albergaria Trail Running M40 0080 Trail Curto 22km
----
Mónica Baptista ----- F40 0104 Trail Curto 22km
----
Mónica Rebelo ----- Nd 1484 Caminhada 10 ou 12km
----
Mercês Almeida Lexvis-Running Nd 1255 Caminhada 10 ou 12km
----
Micael Alexandre Soto Cardoso Caminhadas Leões da Beira Nd 1324 Caminhada 10 ou 12km
----
Micael Rodrigues BARRASCOS RUNNERS M Senior 0522 Mini Trail 12km
----
Micael Silva Lopes SS CGD M Senior 0188 Trail Curto 22km
----
Mickael marques Quimilux M Senior 0431 Mini Trail 12km
----
Miguel Aguiar Viseu 360 M Senior 0181 Trail Curto 22km
----
Miguel Almeida Lamego Tribo runners M40 0167 Trail Curto 22km
----
Miguel António Tomás da Cruz Saraiva Team Contagiante® M Senior 0796 Mini Trail 12km
----
Miguel Morais GDR Granja - Trutas do Mau M Senior 0844 Mini Trail 12km
----
Miguel Moreira ----- M Senior 0923 Mini Trail 12km
----
Miguel Ribeiro GDR Granja - Trutas do Mau M40 0846 Mini Trail 12km
----
Miguel Ribeiro Les Big Mecs M Senior 0234 Trail Curto 22km
----
Miguel Silva Dão Nelas Runners M Senior 0758 Mini Trail 12km
----
Miguel Viegas DCI/Trilhos Luso Bussaco M Senior 0237 Trail Curto 22km
----
Mikael Fonseca Pereira Reset Gym M Senior 0701 Mini Trail 12km
----
Milena Amaral CMV Runners F40 0882 Mini Trail 12km
----
MILENA SANTOS DAO NELAS RUNNERS Nd 1444 Caminhada 10 ou 12km
----
Miquelina Marques Lexvis-Running Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Moisés Martins Rodrigues Runners do Demo M40 0253 Trail Curto 22km
----
Monica Alves Espigueiros Runners Nd 1092 Caminhada 10 ou 12km
----
Monica Figueiredo ----- F Senior 0757 Mini Trail 12km
----
NARCISO DE ALMEIDA GOMES BLF Nd 1350 Caminhada 10 ou 12km
----
Natalina Raquel dos Santos e Santos TamoJunto Nd 1312 Caminhada 10 ou 12km
----
Natalina TEIxeira RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1537 Caminhada 10 ou 12km
----
Natasha Pedro CUF Viseu Nd 1561 Caminhada 10 ou 12km
----
NATERCIA FREITAS NOS ACREDITAMOS F Senior 0517 Mini Trail 12km
----
Nélio Silva H-LOP Nd 1100 Caminhada 10 ou 12km
----
Nelso Soares A.R.D. Os Povoenses M Senior 0646 Mini Trail 12km
----
Nelson Adrego ----- M40 0797 Mini Trail 12km
----
NELSON AMARAL ----- M Senior 0940 Mini Trail 12km
----
Nelson Cordeiro 100gás-team M Senior Trail Curto 22km
----
Nelson Cordeiro dá-lhe gás team M Senior 0158 Trail Curto 22km
----
Nelson correia OCR Police team M40 0807 Mini Trail 12km
----
Neuza Santos CUF Viseu Nd 1571 Caminhada 10 ou 12km
----
Nicola martins Quimilux Nd 1551 Caminhada 10 ou 12km
----
Nicole sequeira ----- Nd 1196 Caminhada 10 ou 12km
----
Norberto Gomes ----- M Senior 0973 Mini Trail 12km
----
Nuno ----- Nd 1391 Caminhada 10 ou 12km
----
NUNO ----- M Senior 0986 Mini Trail 12km
----
Nuno Almeida ALMEIDA TEAM Nd 1203 Caminhada 10 ou 12km
----
Nuno Alves ----- M Senior 0140 Trail Curto 22km
----
Nuno Antonio MOita Nao Dao Nadinha M40 0437 Mini Trail 12km
----
Nuno Cardoso Mangueiras M40 0551 Mini Trail 12km
----
Nuno Cardoso ----- M Senior Trail Curto 22km
----
Nuno Cruz Viseu 360• M40 Trail Curto 22km
----
Nuno cruz Viseu360 M40 Mini Trail 12km
----
Nuno cruz Viseu360 M40 0912 Mini Trail 12km
----
Nuno Duarte Race Team - Aveiro M40 0054 Trail Curto 22km
----
Nuno Fernandes Atlético Clube de Travanca Nd 1180 Caminhada 10 ou 12km
----
Nuno Figueiredo Police challenge M40 Mini Trail 12km
----
Nuno Figueiredo TEAM POLICECHALLENGE M40 0658 Mini Trail 12km
----
Nuno Filipe Ferreira Martins de Carvalho Visteam M40 0422 Mini Trail 12km
----
Nuno Lopes Reset Gym M Senior 0739 Mini Trail 12km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners M Senior 0141 Trail Curto 22km
----
Nuno Marques ----- M Senior 0034 Trail Curto 22km
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team M Senior 0644 Mini Trail 12km
----
NUNO MIGUEL BÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO M Senior 0075 Trail Curto 22km
----
Nuno Miguel Andrade Moreira Lamego tribo Runners M Senior 0187 Trail Curto 22km
----
Nuno Miguel Correia TamoJunto Nd 1319 Caminhada 10 ou 12km
----
Nuno Miguel Pereira Race Team - Aveiro M Senior 0052 Trail Curto 22km
----
Nuno Miguel Pereira Neves SIGA M40 Trail Curto 22km
----
Nuno Moito Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1243 Caminhada 10 ou 12km
----
Nuno Monteiro ----- M40 0183 Trail Curto 22km
----
Nuno Oliveira Furamontes M Senior 0432 Mini Trail 12km
----
Nuno Peixoto Linces do Marão M40 0602 Mini Trail 12km
----
Nuno Pereira Dão Nelas Runners Nd 1080 Caminhada 10 ou 12km
----
Nuno Pinto ----- M Senior 0874 Mini Trail 12km
----
Nuno Ribeiro Viseu 360 M Senior 0939 Mini Trail 12km
----
Nuno Teixeira ----- M40 0898 Mini Trail 12km
----
OCTAVIO LOPES FERREIRA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Odete Lopes ----- Nd 1179 Caminhada 10 ou 12km
----
Olívia Salvador ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Olga Alves Valério ----- Nd 1593 Caminhada 10 ou 12km
----
Olga Baptista Marcha Lenta Team F40 0721 Mini Trail 12km
----
Olga Santos ----- Nd 1002 Caminhada 10 ou 12km
----
Olga silva sousa AMIGOS F Senior 0871 Mini Trail 12km
----
Olimpia Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1276 Caminhada 10 ou 12km
----
Olivia figueiredo ----- Nd 1563 Caminhada 10 ou 12km
----
Olivia Soares Rodrigues ----- Nd 1476 Caminhada 10 ou 12km
----
ORIANA MOREIRA Touro Nd 1104 Caminhada 10 ou 12km
----
ORLANDO FERREIRA CORREIA JE'STÃO EM MOVIMENTO M50 0944 Mini Trail 12km
----
OSVALDO CARDOSO F4L M Senior 0536 Mini Trail 12km
----
Patrícia Valaaas Team F Senior 0984 Mini Trail 12km
----
Patrícia Almeida ----- Nd 1486 Caminhada 10 ou 12km
----
Patrícia Almeida ----- F Senior Mini Trail 12km
----
Patrícia Costa Esgravulhas Team F Sub 23 0106 Trail Curto 22km
----
Patrícia Ferreira Não dão nadinha Nd 1267 Caminhada 10 ou 12km
----
Patrícia Marques Martins Correio de Albergaria Trail Runing Nd 1159 Caminhada 10 ou 12km
----
Patrícia Pais Dão Nelas Runners Nd 1120 Caminhada 10 ou 12km
----
Patrícia Peres ----- Nd 1206 Caminhada 10 ou 12km
----
Patrícia Ribeiro PSP Viseu runners F Senior 0638 Mini Trail 12km
----
Patrícia Rodrigues ----- F Senior 0445 Mini Trail 12km
----
Patricia Almeida TOG associação running team F Senior Mini Trail 12km
----
Patricia salin Police Challenge F40 0453 Mini Trail 12km
----
Patricia Silva TOG associação running team F Senior 0604 Mini Trail 12km
----
Paula ----- F40 Mini Trail 12km
----
Paula ----- F40 0863 Mini Trail 12km
----
Paula Alexandra Lages Direito ----- F40 0868 Mini Trail 12km
----
Paula Andrade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDQUE F40 0238 Trail Curto 22km
----
Paula Caiado Police challenge F40 0600 Mini Trail 12km
----
Paula Cristina Cardoso ----- Nd 1223 Caminhada 10 ou 12km
----
PAULA CRISTINA SANTOS FIGUEIRA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Cristina Silva Ferreira Coloridos do desporto Nd 1277 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Domingues ----- Nd 1339 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Fernandes ----- Nd 1280 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Ferreira Runners AoAcaso Nd 1089 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Garcia individual F40 0508 Mini Trail 12km
----
Paula Isabel Santos Assunção Teixeira ----- Nd 1344 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Lourenço Dão Nelas Runners F40 0686 Mini Trail 12km
----
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Nd 1162 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Morgado ----- Nd 1356 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Mota Giraças Nd 1058 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula serrano ----- Nd 1151 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Sousa Os Besugos Nd 1012 Caminhada 10 ou 12km
----
Paula Tavares Os Papa Milhas F40 0855 Mini Trail 12km
----
Paula Teixeira Jorsat Runners F40 0673 Mini Trail 12km
----
Paula Valentim ARCD do Bairro de Santa Cruz Nd 1070 Caminhada 10 ou 12km
----
paulo ----- M Senior 0436 Mini Trail 12km
----
PAULO ----- M40 Mini Trail 12km
----
PAULO ----- M40 0446 Mini Trail 12km
----
Paulo Alexandre Esteves Oliveira ----- Nd 1578 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo Alexandre Lameira Ferreira Caminhadas Leões da Beira Nd 1169 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo Almeida Runners do demo M40 0055 Trail Curto 22km
----
paulo antunes 100 Limites Nd 1028 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu M Senior Trail Curto 22km
----
Paulo Batista Torgal runners M40 0524 Mini Trail 12km
----
Paulo Bizarro ASC M50 0584 Mini Trail 12km
----
Paulo Cerdeira ----- M40 Trail Curto 22km
----
Paulo Durao Viseu Trail M40 0111 Trail Curto 22km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners M Senior 0215 Trail Curto 22km
----
Paulo Felisberto Atlético clube de travanca Nd 1415 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo Ferreira Ponto Zen M Senior Trail Curto 22km
----
Paulo Filipe Mesquita Almeida ----- M Senior 0974 Mini Trail 12km
----
Paulo Inácio Reset Gym M40 0829 Mini Trail 12km
----
Paulo Jorge de Almeida Loureiro Gapafit Castro Daire M40 0655 Mini Trail 12km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes ----- Nd 1394 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo jorge Jesus Joaquim ----- M40 0980 Mini Trail 12km
----
Paulo jorge Jesus Joaquim ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo Jorge Lopes de Sousa Costa ----- M40 0806 Mini Trail 12km
----
Paulo Jorge Rodrigues Centeio PEDALADAS C.C M40 0176 Trail Curto 22km
----
Paulo Jorge Santos e Santos TamoJunto Nd 1301 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo Laranjo ----- M Senior 0177 Trail Curto 22km
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense M40 Mini Trail 12km
----
Paulo Lisboa GDR Granja - Trutas do Mau M40 0843 Mini Trail 12km
----
PAULO LOPES PRESTIGIO ALPINA M40 0889 Mini Trail 12km
----
Paulo Marques Reset Gym Nd 1374 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo matos Quimilux M40 0256 Trail Curto 22km
----
Paulo Mendes Dão Nelas Runners M Senior 0216 Trail Curto 22km
----
Paulo Mendonça Lexvis-Running M40 0825 Mini Trail 12km
----
Paulo Morgado Individual M40 0971 Mini Trail 12km
----
Paulo Oliveira Minho Aventura M Senior 0252 Trail Curto 22km
----
Paulo Osório ----- M40 0413 Mini Trail 12km
----
Paulo Pires Runners do Demo M40 0002 Trail Curto 22km
----
Paulo Queiriga Azuribike Nd 1284 Caminhada 10 ou 12km
----
Paulo Rodrigues Nucleo Dão Nelas BTT M40 0061 Trail Curto 22km
----
Paulo Rodrigues ASTROBAIK M40 0595 Mini Trail 12km
----
Paulo Santos Lamego Tribo Runners M40 0546 Mini Trail 12km
----
Paulo Santos TOG associação running team M40 0987 Mini Trail 12km
----
Paulo Sá Viseu 360 M40 0740 Mini Trail 12km
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Curto 22km
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu M40 0676 Mini Trail 12km
----
Paulo Silva Team Contagiante M40 0634 Mini Trail 12km
----
Paulo Silva Dão Nelas runners M40 0078 Trail Curto 22km
----
PAULO VASCONCELOS PRESTIGIO ALPINA M50 0880 Mini Trail 12km
----
Paulo Veiga Runners do Demo M Senior 0186 Trail Curto 22km
----
Pedro Almeida ----- Nd 1430 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Barbosa H-LOP M Senior 0203 Trail Curto 22km
----
Pedro Cesar Ferreira Costa Quimilux Nd 1481 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Costa ----- Nd 1244 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Costa RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1538 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Costa Dão Nelas Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro daniel aparicio Quimilux Nd 1552 Caminhada 10 ou 12km
----
PEDRO DUARTE ----- M40 0632 Mini Trail 12km
----
Pedro Ferreira Runners AoAcaso M Senior 0731 Mini Trail 12km
----
Pedro Ferreira e Porto sentido runners M Senior 0128 Trail Curto 22km
----
PEDRO FILIPE CORREIA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1407 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Filipe Marques Augusto ----- M Senior Mini Trail 12km
----
Pedro Leal ----- Nd 1005 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Lopes Viriathvs Runners Viseu M Senior 0006 Trail Curto 22km
----
Pedro Lopes Dão Nelas Runners Nd 1272 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro malhada Runners do demo M Sub 23 Mini Trail 12km
----
Pedro malhada Runners do demo M Sub 23 0848 Mini Trail 12km
----
Pedro marques Quimilux Nd 1550 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Miguel da Silva Neri ----- M40 0749 Mini Trail 12km
----
Pedro Miguel das Neves Mateus ----- Nd 1192 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Miguel Loureiro Lopes de Sousa ASDREQ M40 0814 Mini Trail 12km
----
Pedro Miguel Marques Centeio ----- M Senior Mini Trail 12km
----
Pedro Miguel Paiva Seixas Seixas ----- M40 0094 Trail Curto 22km
----
Pedro Miguel Sequeira Rebelo Viseu Running Team M Senior 0791 Mini Trail 12km
----
Pedro Morais Dão Nelas Runners M Senior 0588 Mini Trail 12km
----
Pedro Pereira CDC CAMPEÃ M Senior 0830 Mini Trail 12km
----
Pedro pereira ----- Nd 1405 Caminhada 10 ou 12km
----
Pedro Pires Runners do Demo M40 0236 Trail Curto 22km
----
Pedro Roque Os Papa Milhas M50 0156 Trail Curto 22km
----
Pedro Rui Ferreira Rodrigues Viriathvs Runners Vielpeças Trail M50 0260 Trail Curto 22km
----
Pedro Serra Endovelico M Senior 0606 Mini Trail 12km
----
Pedro Soares Desnorteados M Senior 0619 Mini Trail 12km
----
Pedro Sousa Linces do Marão M40 0746 Mini Trail 12km
----
Petra Correia ----- Nd 1004 Caminhada 10 ou 12km
----
Rafael Almeida Desnorteados M Senior 0626 Mini Trail 12km
----
RAFAEL ESTEVES FERREIRA JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Rafael Ferreira out 2 run/Miro M Senior 0561 Mini Trail 12km
----
Rafael Sousa ----- M Senior 0649 Mini Trail 12km
----
Raquel Fernandes Lopes JAVALIS, Amizade & Glória F40 0789 Mini Trail 12km
----
Raquel Ferreira Runners terra da Castanha, Sernancelhe F Senior 0774 Mini Trail 12km
----
Raquel gomes Dão Nelas runners F40 0589 Mini Trail 12km
----
Raquel Silva CUF Viseu Nd 1577 Caminhada 10 ou 12km
----
Raul Ferreira Atlético Clube de Travanca M Senior 0964 Mini Trail 12km
----
Rúben Filipe Almeida dos Santos Portela Lamego Tribo Runners M Senior 0552 Mini Trail 12km
----
Rebelo ALMEIDA TEAM Nd 1195 Caminhada 10 ou 12km
----
Regina Maria da Silva LimaRodrigues RUNNERS TERRA DA CASTANHA Sernancelhe Nd 1377 Caminhada 10 ou 12km
----
Regina Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0535 Mini Trail 12km
----
Renato Amaral BixosTrailTeam M40 0105 Trail Curto 22km
----
Renato Heleno Valaaaas Team M Senior 0212 Trail Curto 22km
----
Renato Santos VIRIATO CROSSFIT M Senior 0217 Trail Curto 22km
----
Ricardo Barbedo ASC M40 0579 Mini Trail 12km
----
RICARDO BATISTA BOTA LAMBRA M40 0035 Trail Curto 22km
----
Ricardo Carvalho TOG associação running team M40 0527 Mini Trail 12km
----
Ricardo Cavalho JAVALIS - Amizade & Glória M Senior 0728 Mini Trail 12km
----
Ricardo Coelho BOXPARTS Nd 1263 Caminhada 10 ou 12km
----
Ricardo Gama ----- Nd 1149 Caminhada 10 ou 12km
----
Ricardo Germano Pharmadvance M Senior 0123 Trail Curto 22km
----
Ricardo Homem Dão Nelas Runners Nd 1078 Caminhada 10 ou 12km
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D. Os Povoenses M Senior 0887 Mini Trail 12km
----
Ricardo jorge dos santos correia ----- M Senior 0782 Mini Trail 12km
----
Ricardo Mendes Viseu 360 M40 0259 Trail Curto 22km
----
Ricardo Nuno Alves ----- Nd 1600 Caminhada 10 ou 12km
----
Ricardo Peixoto RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1574 Caminhada 10 ou 12km
----
Ricardo Pratas Os Papa Milhas M40 0157 Trail Curto 22km
----
Ricardo silva ----- M Senior 0621 Mini Trail 12km
----
Ricardo Tavares CUF Viseu Nd 1586 Caminhada 10 ou 12km
----
Rita Alexandra Correia Costa Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1222 Caminhada 10 ou 12km
----
Rita Almeida CUF Viseu Nd 1573 Caminhada 10 ou 12km
----
Rita Batista GatõesBTT F Senior Mini Trail 12km
----
Rita Batista GatõesBTT F Senior 0895 Mini Trail 12km
----
Rita Gonçalves Os Papa Milhas F Senior 0762 Mini Trail 12km
----
Rita Neto Desnorteados M Senior 0620 Mini Trail 12km
----
RITA RODRIGUES MILFRUTAS F Senior 0198 Trail Curto 22km
----
Roberto gomes Quimilux M Senior 0254 Trail Curto 22km
----
Rodrigo Fernandes Atletico clube de Travanca M Sub 23 0934 Mini Trail 12km
----
Rodrigo Figueiredo ----- M Sub 23 0755 Mini Trail 12km
----
Rodrigo Lopes ----- Nd 1369 Caminhada 10 ou 12km
----
Rodrigo Vieira Dá-lhe Gás Team M Sub 23 0207 Trail Curto 22km
----
Rogério Ramos Out2Run Miro M40 0526 Mini Trail 12km
----
Rogério Ribeiro QuintaSãoMartinhoRunners Nd 1009 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa ----- F40 0710 Mini Trail 12km
----
Rosa Batista Madureira ----- Nd 1052 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa Gonçalves TOG associação running team F Senior 0560 Mini Trail 12km
----
Rosa Helena Nora TOG associação running team F60 0576 Mini Trail 12km
----
Rosa Maria Costa Gomes ----- F60 Mini Trail 12km
----
Rosa Maria de Sousa Lemos TamoJunto Nd 1302 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa Maria Pacheco Amaral Costa Caminhadas Leões da Beira Nd 1093 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa Maria Reis Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Nd 1066 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa Pina ----- Nd 1501 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa Portinha Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Nd 1185 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa Rebelo ALMEIDA TEAM Nd 1194 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosa Sobral F4L F40 0616 Mini Trail 12km
----
Rosa Vaz RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1539 Caminhada 10 ou 12km
----
Rosana Pinto ----- F Senior 0813 Mini Trail 12km
----
ROSARIA SILVA VISEU 360 Nd 1019 Caminhada 10 ou 12km
----
Rui Barros CorreRia M Senior 0134 Trail Curto 22km
----
Rui Carvalho out 2 run / Miro M Senior 0194 Trail Curto 22km
----
Rui Coelho ----- M50 0997 Mini Trail 12km
----
Rui Fernandes SEMENTES Nd 1246 Caminhada 10 ou 12km
----
Rui Ferreira Bombeiros M Senior 0808 Mini Trail 12km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo M40 0077 Trail Curto 22km
----
rui gomes Viriathvs Runners Vielpeças Trail M40 0099 Trail Curto 22km
----
Rui Lopes Atlético Clube de Travanca M Senior 0773 Mini Trail 12km
----
Rui Manuel Lopes Gomes ----- M40 0447 Mini Trail 12km
----
Rui Nogueira Runners do Demo M Senior 0246 Trail Curto 22km
----
Rui Nora TOG associação running team M60 0575 Mini Trail 12km
----
RUI PEDRO LIMA AZEVEDO JE'STÃO EM MOVIMENTO Nd 1134 Caminhada 10 ou 12km
----
Rui Pereira ----- M40 Mini Trail 12km
----
Rui Pereira Os Besugos M40 0568 Mini Trail 12km
----
Rui Pereira Runners do Demo M Senior 0222 Trail Curto 22km
----
Rui Rocha Javalis ag M Senior Mini Trail 12km
----
Rui Sanches ----- Nd 1072 Caminhada 10 ou 12km
----
Rui Seabra CorreRia M Senior 0174 Trail Curto 22km
----
Rui Silva Os Papa Milhas M40 0155 Trail Curto 22km
----
Rute Alves ----- Nd 1337 Caminhada 10 ou 12km
----
Rute Pascoal Reset Gym Nd 1376 Caminhada 10 ou 12km
----
Rute Silva ----- Nd 1278 Caminhada 10 ou 12km
----
Sabina Lopes Dão Nelas Runners Nd 1340 Caminhada 10 ou 12km
----
Salete Ferreira Viriathvs Runners Viseu F Senior 0914 Mini Trail 12km
----
Salete Vanzeler Viseu Trail Nd 1420 Caminhada 10 ou 12km
----
SALOME SOUSA NOS ACREDITAMOS F50 0514 Mini Trail 12km
----
Salvador Pereira GDR Granja - Trutas do Mau M Senior 0845 Mini Trail 12km
----
Sandra Almeida TOG associação running team F Senior 0598 Mini Trail 12km
----
Sandra Camões JORSAT F40 0669 Mini Trail 12km
----
Sandra Coelho Javalis - Amizade & Glória F Senior 0778 Mini Trail 12km
----
Sandra Costa ----- Nd 1452 Caminhada 10 ou 12km
----
Sandra Cristina Santos OCR Police Team Nd 1127 Caminhada 10 ou 12km
----
Sandra Fernandes Cubata Team Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Sandra Ferreira ----- F Senior Mini Trail 12km
----
Sandra Garrido TombaMinis Trail Team F Senior 0448 Mini Trail 12km
----
Sandra Gomes CUF Viseu Nd 1566 Caminhada 10 ou 12km
----
sandra Gonçalves Bernardo ----- Nd 1259 Caminhada 10 ou 12km
----
Sandra Leite Os Papa Milhas F40 0761 Mini Trail 12km
----
Sandra Marisa Ferreira de Almeida ----- Nd 1581 Caminhada 10 ou 12km
----
Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª F Senior 0021 Trail Curto 22km
----
Sandra Mascarenhas Porto Sentido runners F40 0026 Trail Curto 22km
----
Sandra Mota Giraças Nd 1048 Caminhada 10 ou 12km
----
Sandra Oliveira Viseu Trail F40 0228 Trail Curto 22km
----
Sandra Pereira BARRASCOS RUNNERS F Senior 0555 Mini Trail 12km
----
SANDRA PEREIRA NOS ACREDITAMOS F40 0020 Trail Curto 22km
----
Sandra Santos Jorsat Runners F40 0671 Mini Trail 12km
----
SANDRA SANTOS ASDREQ Nd 1442 Caminhada 10 ou 12km
----
Sandra Santos Runners Sernancelhe terra da castanha F40 0965 Mini Trail 12km
----
Sandrina Viseu 360 F Senior 0933 Mini Trail 12km
----
Sandrina malhada Runners do demo F40 0714 Mini Trail 12km
----
Sandrina Pereira RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1540 Caminhada 10 ou 12km
----
Sandro Lapas BXA Team M40 0154 Trail Curto 22km
----
santiago Correio de Albergaria Trail Running M40 0039 Trail Curto 22km
----
Sao Sorrilha ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Sara Carvalho ----- F Senior 0433 Mini Trail 12km
----
Sara Guia ----- F Senior 0864 Mini Trail 12km
----
Sara Pereira Dão Nelas Runners Nd 1077 Caminhada 10 ou 12km
----
Sara Pinto ----- Nd 1491 Caminhada 10 ou 12km
----
Sara Quinta CATR - Correio de Albergaria Trail Running F40 0096 Trail Curto 22km
----
São Sorrilha ----- Nd 1154 Caminhada 10 ou 12km
----
Sérgio Carvalho Mangueiras M40 0500 Mini Trail 12km
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho M40 0935 Mini Trail 12km
----
sérgio freitas correio de albergaria trail running M40 0068 Trail Curto 22km
----
Sérgio Henriques Pp's Team M Senior 0029 Trail Curto 22km
----
Sérgio Leite Lexvis-Running Nd 1256 Caminhada 10 ou 12km
----
Sérgio Lopes Viseu Trail M40 0955 Mini Trail 12km
----
Sérgio Moura Hora do Lobo Trail M40 Trail Curto 22km
----
Sérgio Pinto ----- Nd 1488 Caminhada 10 ou 12km
----
Sérgio Pinto Pires Runners do demo M Senior 0690 Mini Trail 12km
----
Sérgio Rodrigues ----- M60 0257 Trail Curto 22km
----
Sílvia Pedro out 2 run/Miro F50 Trail Curto 22km
----
Sílvia Pedro out 2 run/Miro F50 0130 Trail Curto 22km
----
Sílvia Rodrigues ----- Nd 1003 Caminhada 10 ou 12km
----
Sónia Almeida Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1242 Caminhada 10 ou 12km
----
Sónia Barbosa Psp Viseu Runners F Senior 0089 Trail Curto 22km
----
Sónia Cardoso RunningPrábjeca F40 0612 Mini Trail 12km
----
sónia Corina Pereira Lopes ----- Nd 1360 Caminhada 10 ou 12km
----
Sónia Gomes Runners do Demo F Senior 0723 Mini Trail 12km
----
Sónia Margarida Pereira Morais Simões Valaaas Team F40 0941 Mini Trail 12km
----
Sónia Martins Viseu Trail F40 0220 Trail Curto 22km
----
Sónia Patrícia BOXPARTS Nd 1262 Caminhada 10 ou 12km
----
Sónia Reis TOG associação running team F40 0532 Mini Trail 12km
----
Sónia Rodrigues ----- Nd 1511 Caminhada 10 ou 12km
----
Sónia Rodrigues RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1543 Caminhada 10 ou 12km
----
Sónia Sanches F4L F Senior 0617 Mini Trail 12km
----
Sónia Semedo Valaaaas Team F40 0992 Mini Trail 12km
----
Sónia Soares RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1599 Caminhada 10 ou 12km
----
Serafim Ferreira TOG associação running team M50 0652 Mini Trail 12km
----
Sergio Cardoso Rodrigues Jorsate M40 0854 Mini Trail 12km
----
Sergio dias ----- Nd 1409 Caminhada 10 ou 12km
----
Sergio PSP Viriathvs Runners Viseu M40 Mini Trail 12km
----
SERGIO SILVA VISEU 360 M40 0615 Mini Trail 12km
----
Severino Costa G.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M60 0566 Mini Trail 12km
----
Severino Jorge Da Silva Teixeira Gente Nave Alvite M50 0718 Mini Trail 12km
----
Silvestre Luís Carragoso ----- M Senior 0896 Mini Trail 12km
----
Silvia Costa SC79 F40 0726 Mini Trail 12km
----
Silvia Dias Dá-lhe Gás team F40 0031 Trail Curto 22km
----
Silvia Maria Marques Baptista ----- F40 0942 Mini Trail 12km
----
Silvia Rocha TOG associação running team F Senior 0559 Mini Trail 12km
----
Simão Araújo ----- M40 0989 Mini Trail 12km
----
Simão Castro Coimbra Trail Running M40 0045 Trail Curto 22km
----
Simão Matos Viseu Running Team M Senior Trail Curto 22km
----
Simão Matos Viseu Running Team M Senior Trail Curto 22km
----
Sissi Santos ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
SOFIA ALEXANDRA SOARES MORGADO ----- Nd 1085 Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Batista ASC F40 0582 Mini Trail 12km
----
Sofia Coelho dá-lhe gás team Nd 1122 Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia inacio Quimilux Nd 1554 Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Pires QuintaSãoMartinhoRunners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Pires QuintaSãoMartinhoRunners Nd 1241 Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Pires QuintaSãoMartinhoRunners Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Raquel da Costa Amaral ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Silva Dão Nelas Runners Nd 1119 Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Silva ----- Nd 1197 Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Simões CUF Viseu Nd 1582 Caminhada 10 ou 12km
----
Sofia Sousa Ferreira ----- F40 0995 Mini Trail 12km
----
Sonia Lisboa QuintaSãoMartinhoRunners Nd 1010 Caminhada 10 ou 12km
----
Sonia Marques Dão Nelas Runners Nd 1063 Caminhada 10 ou 12km
----
Sonia Rosa Os Papa Milhas F40 0768 Mini Trail 12km
----
Steph Simões RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1541 Caminhada 10 ou 12km
----
Susana Almeida Atlético clube de travanca Nd 1497 Caminhada 10 ou 12km
----
Susana Amaral Ferreira SS CGD F Senior 0865 Mini Trail 12km
----
Susana costa Minho Aventura F40 0251 Trail Curto 22km
----
Susana Couto Wolves F40 Trail Curto 22km
----
Susana Couto Wolves F40 Trail Curto 22km
----
Susana Couto Wolves F40 Mini Trail 12km
----
Susana Figueiredo Não dão nadinha F Senior 0903 Mini Trail 12km
----
Susana Lopes Viseu Trail F Senior 0113 Trail Curto 22km
----
Susana Lopes ASDREQ Nd 1521 Caminhada 10 ou 12km
----
Susana Patricia ----- Nd 1427 Caminhada 10 ou 12km
----
Susana Rochinha ----- Nd 1499 Caminhada 10 ou 12km
----
Susana Simão Police challenge F40 0918 Mini Trail 12km
----
Tania Cristina Duarte Ferreira out 2 run/Miro F Senior 0101 Trail Curto 22km
----
Tânia Almeida Coroado ----- Nd 1061 Caminhada 10 ou 12km
----
Tânia Elosida de Sul Afonso Reset Gym Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Tânia Rodrigues ----- F Senior 0704 Mini Trail 12km
----
Tânia Sofia Costa Pereira Espigueiros Runners - Caparrosinha Nd 1144 Caminhada 10 ou 12km
----
Telmo Félix @correrQueiriga Nd 1227 Caminhada 10 ou 12km
----
Teresa Almeida Santos ----- Nd 1439 Caminhada 10 ou 12km
----
Teresa Filipe Viriathvs Runners Viseu F60 0608 Mini Trail 12km
----
Teresa Gomes ----- Nd 1136 Caminhada 10 ou 12km
----
Teresa Isabel soares Rodrigues ----- Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Teresa Maria Pinto Pascoa ----- Nd 1329 Caminhada 10 ou 12km
----
Teresa Matos Lopes ----- F50 0947 Mini Trail 12km
----
Teresa Rocha jorsat F50 0664 Mini Trail 12km
----
Teresa Salvador RANDSTAD | MEDIASPOT Nd 1544 Caminhada 10 ou 12km
----
Tiago Pp's Team M Senior Trail Curto 22km
----
Tiago Almeida Javalis - Amizade e Glória M Senior 0208 Trail Curto 22km
----
Tiago Almeida dos Santos Barrascos Runners M Senior 0698 Mini Trail 12km
----
Tiago André Correia Costa Espigueiros Runners - Caparrosinha M Senior 0856 Mini Trail 12km
----
Tiago Balula ----- Nd 1466 Caminhada 10 ou 12km
----
Tiago Carreira Viriathvs runners M Senior 0799 Mini Trail 12km
----
Tiago Carvalho Dá lhe gás Team M40 Trail Curto 22km
----
Tiago Coelho ----- M Senior 0120 Trail Curto 22km
----
Tiago Ferreira Viseu 360 M Senior 0672 Mini Trail 12km
----
Tiago Fonte da Cunha Atlético Clube de Travanca M Senior 0754 Mini Trail 12km
----
Tiago Gomes Três mais um M Senior 0804 Mini Trail 12km
----
Tiago Lopes BXA Team M40 0162 Trail Curto 22km
----
Tiago Manuel Martins de Lima Bastos ----- M Senior 0613 Mini Trail 12km
----
Tiago Manuel Nunes de Sousa Santos BARRASCOS RUNNERS M Senior 0533 Mini Trail 12km
----
Tiago Neves Tog trinca orelhas de gato M Senior Trail Curto 22km
----
Tiago Pinheiro Team Contagiante M Senior 0415 Mini Trail 12km
----
Tiago Prata Viseu 360 M40 0970 Mini Trail 12km
----
Tiago Rodrigues Runners AoAcaso M Senior 0732 Mini Trail 12km
----
Tiago Rodrigues Runners do Demo M Sub 23 0434 Mini Trail 12km
----
Tiago Santos CUF Viseu M Senior 0407 Mini Trail 12km
----
Tiago Sousa Desnorteados M Senior Mini Trail 12km
----
Tila Martins Lexvis-Running F40 0884 Mini Trail 12km
----
Tina Albuquerque ----- F40 0977 Mini Trail 12km
----
Tina lopes TOG associação running team F50 0528 Mini Trail 12km
----
Tomás Cordeiro dá-lhe gás team Nd 1123 Caminhada 10 ou 12km
----
Tomás Félix @correrQueiriga M Sub 23 0572 Mini Trail 12km
----
Valéria Benites GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA F40 Trail Curto 22km
----
Valéria Benites GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA F40 0118 Trail Curto 22km
----
Valdemar Almeida Invicta Runners Team M50 0048 Trail Curto 22km
----
Valdemiro Trindade ----- M Senior 0425 Mini Trail 12km
----
Vanessa Da Silva ----- F Senior 0452 Mini Trail 12km
----
Vanessa Deolinda Loureiro Nogueira ----- Nd 1064 Caminhada 10 ou 12km
----
Vanessa Ferreira ----- Nd 1347 Caminhada 10 ou 12km
----
Vanessa Moreira Ferreira @correrQueiriga Nd Caminhada 10 ou 12km
----
Vanessa Ribeiro CUF Viseu Nd 1565 Caminhada 10 ou 12km
----
Vasco Manuel do Couto Chora Luxo Porto Sentido Runners M50 0241 Trail Curto 22km
----
Vânia Catarina Luís Pereira ----- Nd 1207 Caminhada 10 ou 12km
----
Vítor Ferreira Javalis-Amizade &Glória M40 0225 Trail Curto 22km
----
Vítor Miguel Simões de Pinho Oliveira Jorsat Runners M Senior Mini Trail 12km
----
Vera Abreu ----- F Senior 0798 Mini Trail 12km
----
Vera Branco ----- F Senior 0428 Mini Trail 12km
----
Vera Carvalho ----- Nd 1408 Caminhada 10 ou 12km
----
Vera Matos ----- F Senior 0899 Mini Trail 12km
----
vera pereira Lesmas & caracóis F Senior 0512 Mini Trail 12km
----
Vera Silva Viriathvs Runners Viseu F Senior 0412 Mini Trail 12km
----
VERÓNICA SALVADOR Touro Nd 1112 Caminhada 10 ou 12km
----
Vicente Sousa TOG associação running team M40 0164 Trail Curto 22km
----
Victor Dourado ----- M40 0160 Trail Curto 22km
----
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Vielpeças Trail M40 0193 Trail Curto 22km
----
Victor manuel Alves Diogo ----- Nd 1358 Caminhada 10 ou 12km
----
Victor Salvador Runners do Demo M Senior 0709 Mini Trail 12km
----
Victor Silva out 2 run/Miro M50 0003 Trail Curto 22km
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz M60 0109 Trail Curto 22km
----
Virgínia Ferreira OCR POLICE TEAM Nd 1121 Caminhada 10 ou 12km
----
Vitalina Mendes ----- F Senior 0170 Trail Curto 22km
----
vitória dias 100 Limites F40 0629 Mini Trail 12km
----
Vitor ----- M40 0565 Trail Curto 22km
----
Vitor Abrantes Lexvis-Running Nd 1254 Caminhada 10 ou 12km
----
Vitor Carvalho BARRASCOS RUNNERS M Senior 0005 Trail Curto 22km
----
Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO M40 0095 Trail Curto 22km
----
Vitor Manuel Madeira de Figueiredo GD Silgueiros M Senior 0957 Mini Trail 12km
----
Vitor Marques ----- M40 0438 Mini Trail 12km
----
vitor marques ----- M40 Mini Trail 12km
----
Vitor Oliveira CUF Viseu M Senior 0402 Mini Trail 12km
----
Vitor Santos Dá-lhe Gás Team M40 0074 Trail Curto 22km
----
Xana Bento TOG associação running team F40 0963 Mini Trail 12km
----
----- M50 0711 Mini Trail 12km
----
Zé-Tó FFitness Team M Senior 0119 Trail Curto 22km
----
Ze Figueiredo Não dão nadinha M40 0904 Mini Trail 12km
----

Escalões Mini Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Senior1SandrinaViseu 360093301:29:25.179 ----
Feminino: F Senior2Raquel FerreiraRunners terra da Castanha, Sernancelhe 077401:36:01.61600:06:36.437
Feminino: F Senior3Sandra GarridoTombaMinis Trail Team044801:36:29.86400:07:04.685
Feminino: F Senior4Vera SilvaViriathvs Runners Viseu041201:41:16.76800:11:51.589
Feminino: F Senior5Ana Rita Rodrigues PereiraTrês mais um080301:41:41.31200:12:16.133
Feminino: F Senior6Sónia GomesRunners do Demo072301:43:35.55300:14:10.374
Feminino: F Senior7Liliane Calos nos pés043001:44:06.29900:14:41.120
Feminino: F Senior8Mafalda PrataViseu 360090701:45:36.02600:16:10.847
Feminino: F Senior9Clara OliveiraViseu 360096901:45:36.78600:16:11.607
Feminino: F Senior10Daniela CunhaGDR Granja - Trutas do Mau085101:48:58.00700:19:32.828
Feminino: F Senior11NATERCIA FREITASNOS ACREDITAMOS051701:49:01.75400:19:36.575
Feminino: F Senior12Ana CostaFFitness Team070701:53:11.21700:23:46.038
Feminino: F Senior13Alexandra CruzJavalis - Amizade & Glória 056701:53:36.71300:24:11.534
Feminino: F Senior14Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team055801:53:54.68000:24:29.501
Feminino: F Senior15Vera Abreu -----079801:57:20.43300:27:55.254
Feminino: F Senior16Carina BártoloBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO072501:57:36.68000:28:11.501
Feminino: F Senior17Ana LopesAtlético Clube de Travanca 077501:57:41.43200:28:16.253
Feminino: F Senior18Fátima GuedesTeam Contagiante®062501:57:41.63900:28:16.460
Feminino: F Senior19Daniela LeitãoOs Papa Milhas076401:58:40.67100:29:15.492
Feminino: F Senior20Daniela RodriguesAtlético Clube de Travanca080101:58:42.18000:29:17.001
Feminino: F Senior21Joana Santos-----087902:00:22.65600:30:57.477
Feminino: F Senior22Ana Rei-----098802:00:27.65800:31:02.479
Feminino: F Senior23Filipa SantosViseu 360096202:02:23.64200:32:58.463
Feminino: F Senior24Joana Margarida Formoso SilvaRunners do demo073602:03:59.14200:34:33.963
Feminino: F Senior25Ana Catarina Alexandre-----089402:04:53.83000:35:28.651
Feminino: F Senior26Liliana TeixeiraLesmas & Caracóis067702:05:04.88500:35:39.706
Feminino: F Senior27Sara Carvalho-----043302:06:43.12000:37:17.941
Feminino: F Senior28Cátia Lopes Viseu 360092702:06:46.86700:37:21.688
Feminino: F Senior29Carla Mota-----084102:07:52.74400:38:27.565
Feminino: F Senior30Inês QuintanaFfitness Team069902:08:10.09900:38:44.920
Feminino: F Senior31Margarida MartinsFFitness Team070302:08:10.35500:38:45.176
Feminino: F Senior32Joana NunesFFitness Team070502:08:10.35700:38:45.178
Feminino: F Senior33Susana Amaral FerreiraSS CGD086502:08:22.80200:38:57.623
Feminino: F Senior34Helena Almeida OCR Police Team 077002:09:19.58600:39:54.407
Feminino: F Senior35Sandra PereiraBARRASCOS RUNNERS055502:11:49.06600:42:23.887
Feminino: F Senior36Patrícia Valaaas Team098402:13:06.57500:43:41.396
Feminino: F Senior37Diana Raquel Almeida SantinhaEspigueiros Runners - Caparrosinha 087602:14:46.30500:45:21.126
Feminino: F Senior38Ana Moreto-----071902:15:00.29000:45:35.111
Feminino: F Senior39Célia Simões PSP VISEU RUNNERS 091702:15:44.03300:46:18.854
Feminino: F Senior40vera pereiraLesmas & caracóis051202:16:30.29000:47:05.111
Feminino: F Senior41Figueiredo Chloé França 083402:17:16.04300:47:50.864
Feminino: F Senior42Cátia Silva Team Contagiante 045902:18:44.01500:49:18.836
Feminino: F Senior43Patrícia Rodrigues -----044502:21:17.24300:51:52.064
Feminino: F Senior44liliana sofia ribeiro lopesViseu 360087802:22:43.48300:53:18.304
Feminino: F Senior45Rita GonçalvesOs Papa Milhas076202:24:16.47500:54:51.296
Feminino: F Senior46Marta LimaTranspira Viseu068302:24:23.46300:54:58.284
Feminino: F Senior47Sónia SanchesF4L061702:26:01.70000:56:36.521
Feminino: F Senior48Filipa AlmeidaRunners do demo 096102:26:02.45100:56:37.272
Feminino: F Senior49Tânia Rodrigues-----070402:26:10.33800:56:45.159
Feminino: F Senior50Carina FigueiredoCUF Viseu040102:26:27.19900:57:02.020
Feminino: F Senior51Liliana Pereira TOG associação running team054302:27:21.19100:57:56.012
Feminino: F Senior52Sandra Almeida TOG associação running team059802:28:12.68500:58:47.506
Feminino: F Senior53Cristina Neto-----077702:31:04.41101:01:39.232
Feminino: F Senior54Vanessa Da Silva-----045202:31:11.86801:01:46.689
Feminino: F Senior55Joana Ferreira-----066002:32:36.60601:03:11.427
Feminino: F Senior56Cátia FerreiraViseu 360067902:32:37.10701:03:11.928
Feminino: F Senior57Célia Outeirinho-----092402:33:28.14301:04:02.964
Feminino: F Senior58Rita BatistaGatõesBTT089502:34:31.63401:05:06.455
Feminino: F Senior59Antonieta Ribeiro TOG associação running team074802:35:07.12901:05:41.950
Feminino: F Senior60Cristina VicentePolice challenge065702:36:58.32101:07:33.142
Feminino: F Senior61Susana FigueiredoNão dão nadinha090302:37:11.61201:07:46.433
Feminino: F Senior62Andreia Patrícia Martins Braga-----061402:38:51.30601:09:26.127
Feminino: F Senior63Olga silva sousaAMIGOS087102:39:17.34601:09:52.167
Feminino: F Senior64Patricia Silva TOG associação running team060402:39:54.34301:10:29.164
Feminino: F Senior65Silvia Rocha TOG associação running team055902:39:54.34501:10:29.166
Feminino: F Senior66Catarina OliveiraViriathvs Runners Viseu098302:39:58.34201:10:33.163
Feminino: F Senior67juliana cátia Almeida santosBARRASCOS RUNNERS056402:48:59.51601:19:34.337
Feminino: F Senior68Rosa Gonçalves TOG associação running team056002:53:03.74301:23:38.564
Feminino: F Senior69Salete FerreiraViriathvs Runners Viseu091402:54:18.22601:24:53.047
Feminino: F Senior70Vera Branco-----042802:54:38.73001:25:13.551
Feminino: F Senior71Monica Figueiredo-----075702:55:00.72001:25:35.541
Feminino: F Senior72Sara Guia-----086403:05:53.12801:36:27.949
Feminino: F Senior73Daniela Rocha-----094503:05:53.34101:36:28.162
Feminino: F Senior74Andreia FerreiraOs Papa Milhas076703:06:10.37501:36:45.196
Feminino: F Senior75Vera Matos-----089903:07:31.61401:38:06.435
Feminino: F Senior76Ana Barros TOG associação running team074403:09:55.09601:40:29.917
Feminino: F Senior77Liliana Ramos Gomes Simões HenriquesVisteam042403:26:14.21201:56:49.033
Feminino: F Senior78Rosana Pinto-----081303:27:39.45101:58:14.272
Feminino: F Sub 231Catarina Cardoso RunningPrábjeca 060902:08:34.300 ----
Feminino: F Sub 232Helena DuarteOs Papa Milhas076602:16:27.74800:07:53.448
Feminino: F Sub 233Beatriz Sousa TOG associação running team045802:24:21.96500:15:47.665
Feminino: F Sub 234BrunaFFITNESS090102:27:06.19400:18:31.894
Feminino: F Sub 235Ana Catarina Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha059102:48:30.26900:39:55.969
Feminino: F Sub 236Ana Raquel MagueijoJorsat Runners068902:51:14.99700:42:40.697
Feminino: F Sub 237Beatriz FerreiraReset Gym045703:39:30.85401:30:56.554
Feminino: F401Cristina ribeiroIndividual073501:30:14.347 ----
Feminino: F402IDALIA Simoes-----068101:41:13.08300:10:58.736
Feminino: F403Marlene da Costa MartinsGapafit Castro Daire065301:44:19.30900:14:04.962
Feminino: F404Raquel Fernandes LopesJAVALIS, Amizade & Glória078901:44:40.53400:14:26.187
Feminino: F405Carla Ariana Ferreira da Silva-----098201:45:25.03500:15:10.688
Feminino: F406Sónia Cardoso RunningPrábjeca 061201:49:18.25400:19:03.907
Feminino: F407Helena MeloMarcha Lenta Team064501:49:53.20100:19:38.854
Feminino: F408Tina Albuquerque -----097701:51:06.74200:20:52.395
Feminino: F409Rosa -----071001:52:31.97000:22:17.623
Feminino: F4010Elisabete MatosGDR Granja - Trutas do Mau085001:53:29.46200:23:15.115
Feminino: F4011Silvia Maria Marques Baptista-----094201:55:04.46100:24:50.114
Feminino: F4012Cristinaviseu360087501:55:08.19900:24:53.852
Feminino: F4013Anabela BatistaViseu Trail095401:55:36.96400:25:22.617
Feminino: F4014Maria João FreitasCUF Viseu040301:57:28.18000:27:13.833
Feminino: F4015Ana Luisa Andrade RamosColoridos do desporto093801:57:28.89000:27:14.543
Feminino: F4016Sandra LeiteOs Papa Milhas076101:58:41.42100:28:27.074
Feminino: F4017Raquel gomesDão Nelas runners058901:59:57.67800:29:43.331
Feminino: F4018Filipa Aparício -----095002:01:02.65300:30:48.306
Feminino: F4019Carla Rochinha Pinto-----064002:02:42.84800:32:28.501
Feminino: F4020ElsaMarcha Lenta Team071202:02:53.14300:32:38.796
Feminino: F4021Olga Baptista Marcha Lenta Team 072102:02:54.14100:32:39.794
Feminino: F4022AURORA SILVANOS ACREDITAMOS051302:07:33.35600:37:19.009
Feminino: F4023Inês Amaral TombaMinis Trail Team095102:07:33.85000:37:19.503
Feminino: F4024Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS066302:08:00.34600:37:45.999
Feminino: F4025Marta TeixeiraCUF Viseu041702:08:00.34600:37:45.999
Feminino: F4026Andreia Guimarães Viseu 360090202:09:26.08900:39:11.742
Feminino: F4027Sandrina malhadaRunners do demo071402:10:35.82600:40:21.479
Feminino: F4028Maria Joana Carneiro -----040602:10:55.34900:40:41.002
Feminino: F4029Cristina Maria Teixeira Mósca-----091002:11:25.06900:41:10.722
Feminino: F4030Maria Inês GomesTondela Runners066602:11:48.07200:41:33.725
Feminino: F4031Sónia Margarida Pereira Morais Simões Valaaas Team094102:13:06.30800:42:51.961
Feminino: F4032Cristina Rochinha -----041402:15:03.29100:44:48.944
Feminino: F4033Sandra SantosRunners Sernancelhe terra da castanha096502:18:07.72600:47:53.379
Feminino: F4034LURDES LOPESPRESTIGIO ALPINA088102:19:42.26900:49:27.922
Feminino: F4035Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 060302:19:42.75100:49:28.404
Feminino: F4036Elisabete SantosCUF Viseu040002:22:04.48300:51:50.136
Feminino: F4037Clara Santos-----044302:22:04.69200:51:50.345
Feminino: F4038IVONE CARVALHOhmc caixilharias trail057402:24:21.96500:54:07.618
Feminino: F4039Rosa SobralF4L061602:26:02.20000:55:47.853
Feminino: F4040Marta SilvaFFitness Team070202:26:09.70400:55:55.357
Feminino: F4041Sónia SemedoValaaaas Team099202:27:01.70200:56:47.355
Feminino: F4042Milena AmaralCMV Runners088202:30:09.92800:59:55.581
Feminino: F4043Sofia Sousa Ferreira-----099502:30:09.93100:59:55.584
Feminino: F4044Filipa Costa Lopes-----099302:30:10.66800:59:56.321
Feminino: F4045Xana Bento TOG associação running team096302:35:06.87801:04:52.531
Feminino: F4046Maria da Conceição Correia Lopes MendesLexvis-running098102:36:11.87901:05:57.532
Feminino: F4047Manuela PimentelLexvis-Running084002:36:21.87001:06:07.523
Feminino: F4048F Claudia Teixeira Lesmas &Caracóis 052902:37:12.11201:06:57.765
Feminino: F4049Tila MartinsLexvis-Running088402:37:53.56401:07:39.217
Feminino: F4050Beatriz Almeida TOG associação running team065902:39:53.83901:09:39.492
Feminino: F4051Isabel MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU085902:40:00.34201:09:45.995
Feminino: F4052Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU085802:40:00.59701:09:46.250
Feminino: F4053Elisabete Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha059202:48:31.77001:18:17.423
Feminino: F4054Paula-----086302:49:56.51101:19:42.164
Feminino: F4055Joana Vieira TOG associação running team054802:51:10.70601:20:56.359
Feminino: F4056Ana Margarida OliveiraJorsat Runners083202:51:15.51001:21:01.163
Feminino: F4057Paula TeixeiraJorsat Runners067302:51:15.99701:21:01.650
Feminino: F4058vitória dias100 Limites062902:51:31.00701:21:16.660
Feminino: F4059Sónia Reis TOG associação running team053202:53:01.98501:22:47.638
Feminino: F4060Balbina Maria Teixeira da Silva-----073002:53:05.73401:22:51.387
Feminino: F4061Arminda Maria Trindade Silva-----072902:53:07.49101:22:53.144
Feminino: F4062Laurinda Maria Lages Direito-----091602:55:20.47401:25:06.127
Feminino: F4063Paula Alexandra Lages Direito-----086802:55:21.92401:25:07.577
Feminino: F4064Maria Praça-----091502:58:22.94901:28:08.602
Feminino: F4065Kika Martins TOG associação running team056303:11:16.58701:41:02.240
Feminino: F4066Isilda Silva TOG associação running team083703:11:18.81701:41:04.470
Feminino: F4067Goreti Rocha TOG associação running team053703:11:19.59101:41:05.244
Feminino: F4068Silvia CostaSC79072603:12:21.08601:42:06.739
Feminino: F4069Sofia BatistaASC058203:15:47.25701:45:32.910
Feminino: F4070Cristiana CapelaASC058003:22:09.49601:51:55.149
Feminino: F4071Sandra Santos Jorsat Runners067103:24:51.97401:54:37.627
Feminino: F4072ANABELA GRANJALJORSAT RUNNERS066803:24:53.22401:54:38.877
Feminino: F4073Cláudia RochaJORSAT RUNNERS067503:24:54.23601:54:39.889
Feminino: F4074Susana SimãoPolice challenge091803:33:04.15702:02:49.810
Feminino: F4075Paula CaiadoPolice challenge060003:33:05.86502:02:51.518
Feminino: F4076Elisabete NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 052503:59:04.44302:28:50.096
Feminino: F4077Regina NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 053503:59:16.69102:29:02.344
Feminino: F4078Paula TavaresOs Papa Milhas085504:02:54.16102:32:39.814
Feminino: F4079Paula LourençoDão Nelas Runners068604:21:45.00802:51:30.661
Feminino: F501Maria CarriçoASTROBAIK059601:55:32.695 ----
Feminino: F502Graça CostaRunners do Demo072401:55:45.45800:00:12.763
Feminino: F503Delmira Pereira QueirozTeam Contagiante 079002:04:17.62500:08:44.930
Feminino: F504SALOME SOUSANOS ACREDITAMOS051402:07:33.60800:12:00.913
Feminino: F505Teresa Rochajorsat066402:08:00.60800:12:27.913
Feminino: F506Isabel CustódioTranpira Viseu054102:11:47.81800:16:15.123
Feminino: F507MARIA FATIMA FREITASPRESTIGIO ALPINA089202:15:59.04500:20:26.350
Feminino: F508MARIA GORETI FREITASPRESTIGIO ALPINA089002:16:16.03300:20:43.338
Feminino: F509Ana Manuela Soares Teixeira da SilvaLesmas & caracóis052102:16:30.02900:20:57.334
Feminino: F5010Maria CoelhoLamego Tribo Runners096702:19:11.25500:23:38.560
Feminino: F5011Marilia Isabel Fernandes da MoitaFfitness Team072702:26:13.95000:30:41.255
Feminino: F5012ALDA-----089302:30:11.16900:34:38.474
Feminino: F5013Cristina Martins-----092502:33:27.89100:37:55.196
Feminino: F5014Helena CarvalhoLexvis-Running083502:36:04.12000:40:31.425
Feminino: F5015Lina paivaTOG associação running team085302:48:06.78200:52:34.087
Feminino: F5016Alice Maria AlmeidaTOG associação running team082202:50:17.00500:54:44.310
Feminino: F5017Cristina Monteiro-----099102:58:34.44001:03:01.745
Feminino: F5018Teresa Matos Lopes-----094703:08:04.86201:12:32.167
Feminino: F5019Bé brazetaTOG associação running team055003:11:16.84401:15:44.149
Feminino: F5020Deolinda Campanha TOG associação running team053903:11:21.56101:15:48.866
Feminino: F5021Luisa Garcia MagueijoJorsat Runners068803:24:51.47401:29:18.779
Feminino: F5022Dora da Conceição Gomes Ferreira-----080503:33:05.41801:37:32.723
Feminino: F5023Maria Jose Gomes TOG associação running team082303:44:49.06001:49:16.365
Feminino: F5024Tina lopes TOG associação running team052803:44:51.06001:49:18.365
Feminino: F601Teresa FilipeViriathvs Runners Viseu060802:39:27.352 ----
Feminino: F602Ana Vale TOG associação running team078003:09:55.84500:30:28.493
Feminino: F603Rosa Helena Nora TOG associação running team057604:29:06.94601:49:39.594
Masculino: M Senior1Marco SilvaJavalis - Amizade & Glória083301:13:03.130 ----
Masculino: M Senior2José FerreiraRunners do Demo090501:13:33.54700:00:30.417
Masculino: M Senior3Filipe-----041001:14:53.52200:01:50.392
Masculino: M Senior4Luís JúniorRunners Do demo073801:17:37.24700:04:34.117
Masculino: M Senior5Miguel António Tomás da Cruz SaraivaTeam Contagiante®079601:20:55.97800:07:52.848
Masculino: M Senior6Tiago Carreira Viriathvs runners079901:21:28.67700:08:25.547
Masculino: M Senior7Luis SantosJavalis Amizade e Glória200701:21:52.71600:08:49.586
Masculino: M Senior8André Mário da Luz PinaBARRASCOS RUNNERS070001:25:26.43700:12:23.307
Masculino: M Senior9Antonio Manuel dos Santos Lourenço -----081101:25:44.68600:12:41.556
Masculino: M Senior10Vitor Manuel Madeira de FigueiredoGD Silgueiros095701:25:51.44500:12:48.315
Masculino: M Senior11João Filipe-----069601:26:05.44100:13:02.311
Masculino: M Senior12Vasco AmaralIndividual006501:26:10.13900:13:07.009
Masculino: M Senior13Tiago Almeida dos SantosBarrascos Runners069801:26:20.63900:13:17.509
Masculino: M Senior14Ricardo CavalhoJAVALIS - Amizade & Glória072801:26:25.93000:13:22.800
Masculino: M Senior15NELSON AMARAL-----094001:26:27.63700:13:24.507
Masculino: M Senior16Victor SalvadorRunners do Demo070901:26:30.17900:13:27.049
Masculino: M Senior17André CoelhoRunners AoAcaso073301:27:14.03900:14:10.909
Masculino: M Senior18David RodriguesG.D.C.R. de Silgueiros096001:27:51.12600:14:47.996
Masculino: M Senior19Sérgio Pinto PiresRunners do demo069001:28:06.41900:15:03.289
Masculino: M Senior20António Ferreira -----071701:29:07.15800:16:04.028
Masculino: M Senior21Marco FernandesAtlético Clube de Travanca079201:29:14.61500:16:11.485
Masculino: M Senior22Marco Bastos-----089101:29:16.40600:16:13.276
Masculino: M Senior23Diogo Viseu 360 093201:29:24.91700:16:21.787
Masculino: M Senior24Salvador PereiraGDR Granja - Trutas do Mau084501:29:29.40800:16:26.278
Masculino: M Senior25Bruno Pereira Endovelico059901:29:52.11700:16:48.987
Masculino: M Senior26Luís FerreiraAtlético Clube de Travanca041801:30:01.40000:16:58.270
Masculino: M Senior27Tiago FerreiraViseu 360067201:31:04.89100:18:01.761
Masculino: M Senior28Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 078501:31:41.14200:18:38.012
Masculino: M Senior29Manuel Joaquim Pereiradesnorteados063701:33:17.38400:20:14.254
Masculino: M Senior30Pedro Miguel Sequeira RebeloViseu Running Team079101:33:58.88000:20:55.750
Masculino: M Senior31Miguel MoraisGDR Granja - Trutas do Mau084401:34:25.12000:21:21.990
Masculino: M Senior32NUNO-----098601:34:46.36100:21:43.231
Masculino: M Senior33Joao Marques-----095201:34:59.60000:21:56.470
Masculino: M Senior34Bruno Pinto LopesVISEU 360065001:34:59.85600:21:56.726
Masculino: M Senior35Marcelo André Almeida SilvaACTIB064101:35:31.11600:22:27.986
Masculino: M Senior36Pedro SerraEndovelico 060601:35:34.86500:22:31.735
Masculino: M Senior37FABIO SILVANOS ACREDITAMOS052001:35:45.10700:22:41.977
Masculino: M Senior38Fernando Rei-----044201:35:49.11400:22:45.984
Masculino: M Senior39Luís MendesTombaMinis Trail Team044901:36:30.09900:23:26.969
Masculino: M Senior40Ricardo RodriguesNão Dao Nadinha058701:38:29.29200:25:26.162
Masculino: M Senior41Fábio MoraisGDR Granja - Trutas do Mau084901:38:33.08300:25:29.953
Masculino: M Senior42Tiago SantosCUF Viseu040701:38:56.32900:25:53.199
Masculino: M Senior43LUÍS ALMEIDA-----099801:39:16.82700:26:13.697
Masculino: M Senior44Nuno LopesReset Gym073901:39:21.58400:26:18.454
Masculino: M Senior45Daniel PinaKeep Running066201:39:35.54400:26:32.414
Masculino: M Senior46Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses088701:39:41.78300:26:38.653
Masculino: M Senior47Carlos OliveiraRunners AoAcaso078701:39:49.78100:26:46.651
Masculino: M Senior48Nelso SoaresA.R.D. Os Povoenses064601:40:28.06600:27:24.936
Masculino: M Senior49Pedro Pereira CDC CAMPEÃ 083001:40:57.31900:27:54.189
Masculino: M Senior50Pedro FerreiraRunners AoAcaso073101:40:58.82400:27:55.694
Masculino: M Senior51Armando SantosLexvis-Running088501:40:59.27100:27:56.141
Masculino: M Senior52Rafael AlmeidaDesnorteados062601:41:26.06300:28:22.933
Masculino: M Senior53Pedro SoaresDesnorteados061901:41:31.13500:28:28.005
Masculino: M Senior54Carlos CamposG.R.C.TELHADELA060501:41:32.81000:28:29.680
Masculino: M Senior55Silvestre Luís Carragoso-----089601:42:19.30200:29:16.172
Masculino: M Senior56Hugo Almeida-----090001:42:19.80600:29:16.676
Masculino: M Senior57Tiago RodriguesRunners AoAcaso073201:42:26.30300:29:23.173
Masculino: M Senior58Tiago GomesTrês mais um080401:42:39.80000:29:36.670
Masculino: M Senior59João Pedro Ferreira MataTrês mais um080201:42:43.55800:29:40.428
Masculino: M Senior60David Henrique Andrade SantosEsgalhada Trail Team041601:42:53.25700:29:50.127
Masculino: M Senior61José Lopes-----098501:43:00.75500:29:57.625
Masculino: M Senior62José Ferreira-----045001:43:12.55600:30:09.426
Masculino: M Senior63Alfredo LopesSEMENTES086601:43:20.75200:30:17.622
Masculino: M Senior64Norberto Gomes-----097301:43:32.50100:30:29.371
Masculino: M Senior65Nuno Oliveira Furamontes043201:44:45.03300:31:41.903
Masculino: M Senior66Marcelo Almeida Tavares Nunes BARRASCOS RUNNERS 050501:44:53.78700:31:50.657
Masculino: M Senior67Manuel BentoBARRASCOS RUNNERS065101:44:54.30600:31:51.176
Masculino: M Senior68Miguel SilvaDão Nelas Runners075801:46:42.26700:33:39.137
Masculino: M Senior69Valdemiro Trindade-----042501:46:47.02100:33:43.891
Masculino: M Senior70João Pedro da Silva Pinto-----064801:46:53.76600:33:50.636
Masculino: M Senior71Daniel Rosas de Carvalho Linces do Marão074501:47:00.01600:33:56.886
Masculino: M Senior72Francisco CorreiaASC058601:47:06.02100:34:02.891
Masculino: M Senior73Fábio -----099601:47:38.71800:34:35.588
Masculino: M Senior74Helder Filipe Amaral -----040901:47:58.26700:34:55.137
Masculino: M Senior75Ricardo jorge dos santos correia-----078201:48:50.71000:35:47.580
Masculino: M Senior76Paulo Filipe Mesquita Almeida-----097401:48:51.25200:35:48.122
Masculino: M Senior77Arcelino CostaIndividual202401:49:01.75400:35:58.624
Masculino: M Senior78Diogo Marques de SousaReset Gym071301:49:16.25500:36:13.125
Masculino: M Senior79Tiago Pinheiro Team Contagiante 041501:49:37.99700:36:34.867
Masculino: M Senior80David VicenteGrumpysrunners050701:50:12.24000:37:09.110
Masculino: M Senior81Nuno Pinto-----087401:50:13.00000:37:09.870
Masculino: M Senior82André Fernandes de AlmeidaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha086001:50:35.44500:37:32.315
Masculino: M Senior83Rúben Filipe Almeida dos Santos PortelaLamego Tribo Runners055201:51:35.51900:38:32.389
Masculino: M Senior84Carlos CarneiroGapafit Castro Daire065601:53:23.47400:40:20.344
Masculino: M Senior85Nuno RibeiroViseu 360093901:55:08.46200:42:05.332
Masculino: M Senior86José Olimpio da Cunha Neves FernandesA.R.D. Os Povoenses088301:55:09.40800:42:06.278
Masculino: M Senior87Luis Miguel Rodrigues Bastos-----090901:55:12.44900:42:09.319
Masculino: M Senior88João Coelho-----042001:55:13.69800:42:10.568
Masculino: M Senior89José Carlos Fernandes Oliveira-----083801:55:46.40300:42:43.273
Masculino: M Senior90Roberto gomesQuimilux025401:56:20.39800:43:17.268
Masculino: M Senior91FabioEspigueiros runners caparrosinha 078401:56:48.82700:43:45.697
Masculino: M Senior92Hélio Gonçalves -----096801:57:11.19300:44:08.063
Masculino: M Senior93Micael RodriguesBARRASCOS RUNNERS052201:58:12.17400:45:09.044
Masculino: M Senior94Carlos PastilhaOs Papa Milhas076301:58:53.43600:45:50.306
Masculino: M Senior95David Ferreira Espigueiros Runners 042601:58:56.43000:45:53.300
Masculino: M Senior96Daniel José Nunes coelho-----078301:59:17.41600:46:14.286
Masculino: M Senior97André Martins AM050201:59:30.12300:46:26.993
Masculino: M Senior98Vitor OliveiraCUF Viseu040202:00:00.17600:46:57.046
Masculino: M Senior99paulo-----043602:00:09.67000:47:06.540
Masculino: M Senior100António Pedro Nunes PereiraSayanjins059402:01:36.91000:48:33.780
Masculino: M Senior101BRUNO SANTOS-----072202:03:08.38600:50:05.256
Masculino: M Senior102Tiago Fonte da CunhaAtlético Clube de Travanca075402:03:29.09100:50:25.961
Masculino: M Senior103Hugo Leandro BixosTrailTeam070802:04:33.12800:51:29.998
Masculino: M Senior104André Martins Viseu 360092802:06:46.61600:53:43.486
Masculino: M Senior105Fausto Reis-----053402:07:54.61000:54:51.480
Masculino: M Senior106Ivo MelicioDesnorteados069202:07:54.84800:54:51.718
Masculino: M Senior107Mikael Fonseca PereiraReset Gym070102:09:18.11000:56:14.980
Masculino: M Senior108Marlene Correia Ocr Police 092602:09:19.79500:56:16.665
Masculino: M Senior109Maikel -----081502:09:33.34100:56:30.211
Masculino: M Senior110Figueiredo jeremyFrança 082702:10:59.82200:57:56.692
Masculino: M Senior111Tiago Manuel Nunes de Sousa SantosBARRASCOS RUNNERS053302:11:40.73700:58:37.607
Masculino: M Senior112Manuel PachecoAtlético clube travanca099902:13:39.53801:00:36.408
Masculino: M Senior113André VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 087702:13:49.24501:00:46.115
Masculino: M Senior114André Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha 093002:14:47.55601:01:44.426
Masculino: M Senior115Mickael marquesQuimilux 043102:16:18.03601:03:14.906
Masculino: M Senior116Luis antunesQuimilux087302:16:18.77901:03:15.649
Masculino: M Senior117Hugo Carvalho Calos nos pés 046002:20:50.74701:07:47.617
Masculino: M Senior118Mário Pina-----044402:21:16.49501:08:13.365
Masculino: M Senior119Bruno CostaTEAM CONTAGIANTE®063102:26:36.15501:13:33.025
Masculino: M Senior120Gonçalo Álvaro Ferreira Rodrigues-----074702:31:15.86801:18:12.738
Masculino: M Senior121Rui FerreiraBombeiros080802:32:35.89801:19:32.768
Masculino: M Senior122Luís Aparício-----093702:34:32.13301:21:29.003
Masculino: M Senior123Miguel Moreira-----092302:34:32.63101:21:29.501
Masculino: M Senior124Rui LopesAtlético Clube de Travanca 077302:38:18.35101:25:15.221
Masculino: M Senior125Tiago Manuel Martins de Lima Bastos-----061302:38:51.09901:25:47.969
Masculino: M Senior126Ricardo silva-----062102:48:09.02301:35:05.893
Masculino: M Senior127Fábio Ferreira BARRASCOS RUNNERS 051002:48:59.51601:35:56.386
Masculino: M Senior128Cristóvão Ferreira Polónio Endovelico062302:51:14.75601:38:11.626
Masculino: M Senior129André Moreira TOG associação running team056202:53:01.23501:39:58.105
Masculino: M Senior130Marco Antonio Marques SilvaViriathvs Runners Viseu091302:54:18.47401:41:15.344
Masculino: M Senior131Augusto Fernandes TOG associação running team095603:11:31.08301:58:27.953
Masculino: M Senior132Bruno Tiago Gomes EstevesVisteam042303:26:14.21202:13:11.082
Masculino: M Senior133Carlos RomaoNoisyfamily-----081203:27:39.96202:14:36.832
Masculino: M Senior134LEANDRO SOUSA MELEIRORESET GYM074303:53:17.24002:40:14.110
Masculino: M Senior135Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 075303:59:03.94302:46:00.813
Masculino: M Senior136Tiago André Correia Costa Espigueiros Runners - Caparrosinha 085604:03:54.90202:50:51.772
Masculino: M Senior137Filipe Miguel Veloso RolimFormobike btt051104:24:35.23603:11:32.106
Masculino: M Sub 231Rodrigo FernandesAtletico clube de Travanca 093401:35:31.618 ----
Masculino: M Sub 232Diogo Pires@correrQueiriga068501:39:19.53600:03:47.918
Masculino: M Sub 233Carlos FernandesCalos nos pés042701:44:06.54700:08:34.929
Masculino: M Sub 234Tiago RodriguesRunners do Demo043401:46:54.98400:11:23.366
Masculino: M Sub 235Pedro malhadaRunners do demo084801:51:49.48300:16:17.865
Masculino: M Sub 236Gabriel jesusAtlético clube de travanca 094802:03:29.63300:27:58.015
Masculino: M Sub 237Rodrigo Figueiredo-----075502:20:29.95500:44:58.337
Masculino: M Sub 238Bernardo SousaAMIGOS087002:39:17.30501:03:45.687
Masculino: M401José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube vila chá. 085201:08:30.810 ----
Masculino: M402Pedro CarrilhoJORSAT066901:09:50.77000:01:19.960
Masculino: M403Daniel Fonseca Soares Run forest run068201:10:47.80400:02:16.994
Masculino: M404Paulo LisboaGDR Granja - Trutas do Mau084301:17:03.75300:08:32.943
Masculino: M405José Santos GomesViseu Running Team054401:21:10.67000:12:39.860
Masculino: M406Sérgio FragonaSoltem o Rebanho093501:22:40.16700:14:09.357
Masculino: M407João SilvaOs mangueiras042901:22:51.97000:14:21.160
Masculino: M408CARLOS ESTEVESPRESTIGIO ALPINA088801:24:24.19800:15:53.388
Masculino: M409José Henrique de Almeida Aguiar-----086701:24:58.69300:16:27.883
Masculino: M4010Mário RodriguesGDR Granja - Trutas do Mau084701:25:24.07500:16:53.265
Masculino: M4011António Leitão Marcha Lenta Team053001:25:26.68800:16:55.878
Masculino: M4012Nuno cruzViseu360091201:25:42.15400:17:11.344
Masculino: M4013Paulo MendonçaLexvis-Running082501:26:03.18200:17:32.372
Masculino: M4014Carlos Matos Sá G.D. Silgueiros 094901:26:46.68300:18:15.873
Masculino: M4015Bruno Goucha-----066501:28:43.36900:20:12.559
Masculino: M4016PAULO-----044601:28:51.16100:20:20.351
Masculino: M4017SERGIO SILVAVISEU 360061501:29:12.86500:20:42.055
Masculino: M4018CarvalhoRunnurs do Demo097501:29:55.16200:21:24.352
Masculino: M4019Carlos Marinho-----054901:32:19.44900:23:48.639
Masculino: M4020Jose Carlos Ferreira CardosoGapafit Castro Daire065401:33:05.12500:24:34.315
Masculino: M4021José Martins Marcha Lenta Team054501:35:04.05500:26:33.245
Masculino: M4022José Manuel Lima Antunes-----089701:35:41.86900:27:11.059
Masculino: M4023Manuel Julio Albuquerque SousaAMIGOS086901:35:59.85800:27:29.048
Masculino: M4024Armindo SantosOCR Police Team077601:36:00.85200:27:30.042
Masculino: M4025Paulo Jorge de Almeida LoureiroGapafit Castro Daire065501:36:10.10100:27:39.291
Masculino: M4026Jorge ferreira Viriathvs runners 073401:39:17.32700:30:46.517
Masculino: M4027Alexandre Baltazar-----093601:39:54.08800:31:23.278
Masculino: M4028António Amaral-----041901:40:14.77800:31:43.968
Masculino: M4029Luís Cardoso RunningPrábjeca 061101:40:31.32800:32:00.518
Masculino: M4030Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 081701:40:36.89100:32:06.081
Masculino: M4031leonel dias100 Limites062701:42:08.19500:33:37.385
Masculino: M4032FILIPE PEREIRAGRC TELHADELA069501:42:18.59100:33:47.781
Masculino: M4033Paulo Osório-----041301:42:20.01000:33:49.200
Masculino: M4034Paulo Morgado Individual 097101:42:20.26100:33:49.451
Masculino: M4035Gaspar AraujoG.R.C.Telhadela075001:42:21.31000:33:50.500
Masculino: M4036Paulo Santos TOG associação running team098701:42:34.05100:34:03.241
Masculino: M4037Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense081801:42:42.04900:34:11.239
Masculino: M4038Paulo jorge Jesus Joaquim-----098001:42:46.30000:34:15.490
Masculino: M4039Duarte Lobo-----081601:43:34.05900:35:03.249
Masculino: M4040Filipe Manuel AugustoRUNNERS TERRA DA CASTANHA Sernancelhe092901:43:44.79200:35:13.982
Masculino: M4041Luis Miguel Loureiro RodriguesGD Silgueiros095801:43:57.05000:35:26.240
Masculino: M4042Luis Miguel da Silva Teixeira Mangueiras044101:44:28.28700:35:57.477
Masculino: M4043André Fernandes Furamontes041101:44:44.79200:36:13.982
Masculino: M4044Simão Araújo -----098901:44:45.78200:36:14.972
Masculino: M4045Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ081401:44:59.26900:36:28.459
Masculino: M4046Pedro Sousa Linces do Marão074601:45:39.98400:37:09.174
Masculino: M4047Tiago PrataViseu 360097001:45:53.53100:37:22.721
Masculino: M4048Nuno CardosoMangueiras055101:45:54.52400:37:23.714
Masculino: M4049António PedroRUNNERS DO DEMO050301:46:04.03500:37:33.225
Masculino: M4050Nuno PeixotoLinces do Marão060201:46:10.27200:37:39.462
Masculino: M4051Emanuel Pereira-----059701:46:37.83300:38:07.023
Masculino: M4052José Eduardo AlmeidaRace Team - Aveiro055701:46:56.47400:38:25.664
Masculino: M4053Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu067601:47:00.47300:38:29.663
Masculino: M4054Paulo SilvaTeam Contagiante063401:47:08.77400:38:37.964
Masculino: M4055JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria057101:47:33.01100:39:02.201
Masculino: M4056Paulo Batista Torgal runners052401:47:57.46700:39:26.657
Masculino: M4057Carlos SantosJORSAT RUNNERS067001:48:03.75700:39:32.947
Masculino: M4058Sérgio CarvalhoMangueiras050001:48:33.01100:40:02.201
Masculino: M4059Pedro Miguel da Silva Neri -----074901:48:51.51200:40:20.702
Masculino: M4060Ze FigueiredoNão dão nadinha090401:50:43.48600:42:12.676
Masculino: M4061Carlos GonçalvesEspigueiros Runners-Caparrosinha093101:50:54.48300:42:23.673
Masculino: M4062Eduardo LuisLamego Tribo Runners081901:51:05.98300:42:35.173
Masculino: M4063Paulo SantosLamego Tribo Runners054601:51:06.19100:42:35.381
Masculino: M4064Carlos Albuquerque -----097601:51:06.95100:42:36.141
Masculino: M4065Rui Pereira Os Besugos 056801:53:14.96400:44:44.154
Masculino: M4066HELDER CARVALHOhmc caixilharias trail057301:53:27.67200:44:56.862
Masculino: M4067Paulo RodriguesASTROBAIK059501:55:32.44700:47:01.637
Masculino: M4068Sérgio LopesViseu Trail095501:55:36.95800:47:06.148
Masculino: M4069Otavio FerreiraQuimilux202801:56:19.70300:47:48.893
Masculino: M4070José Carlos Almeida #Team José Gracindo069701:56:20.68900:47:49.879
Masculino: M4071Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 077101:56:55.43500:48:24.625
Masculino: M4072Nelson Adrego -----079701:57:12.93300:48:42.123
Masculino: M4073Humberto SimõesHS27063901:57:24.43000:48:53.620
Masculino: M4074Filipe PintoRace Team - Aveiro055601:57:43.39800:49:12.588
Masculino: M4075João AntunesBota Lambra075101:57:50.68000:49:19.870
Masculino: M4076Rui Manuel Lopes Gomes-----044701:57:50.93800:49:20.128
Masculino: M4077Bruno SilvaReset Gym082801:59:51.17700:51:20.367
Masculino: M4078José Manuel da Silva FerreiraRunners do demo082101:59:52.42500:51:21.615
Masculino: M4079José António GomesCUF Viseu040501:59:59.91000:51:29.100
Masculino: M4080Nuno Teixeira-----089802:01:31.39900:53:00.589
Masculino: M4081Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 077202:01:59.15500:53:28.345
Masculino: M4082Joaquim Jorge de Jesus MendesDesnorteados073702:03:08.88800:54:38.078
Masculino: M4083Ricardo BarbedoASC057902:04:47.38800:56:16.578
Masculino: M4084FERNANDO FIGUEIREDONao Dao Nadinha 043902:04:48.37200:56:17.562
Masculino: M4085Marco Aurélio Mesquita MoutinhoFitnessup_Viseu097202:04:53.12100:56:22.311
Masculino: M4086cesar antonio carvalho de almeida almeidaEspigueiros runners caparrosinha 078802:04:59.38500:56:28.575
Masculino: M4087Daniel GomesIndividual202702:06:18.86700:57:48.057
Masculino: M4088Luis Cobrado-----072002:07:37.61500:59:06.805
Masculino: M4089José RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros095902:09:18.59401:00:47.784
Masculino: M4090Horácio Figueiredo Viseu 360091902:09:26.32901:00:55.519
Masculino: M4091André Dinis Mota da Costa-----091102:10:31.61101:02:00.801
Masculino: M4092Filipe Massa LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha059302:13:57.55401:05:26.744
Masculino: M4093PAULO LOPESPRESTIGIO ALPINA088902:16:13.79501:07:42.985
Masculino: M4094Francisco AgostinhoCUF Viseu040402:16:26.27901:07:55.469
Masculino: M4095Paulo SáViseu 360 074002:16:26.53201:07:55.722
Masculino: M4096José Luís da Silva FigueiredoHS27057002:16:58.78901:08:27.979
Masculino: M4097Paulo InácioReset Gym082902:17:08.98101:08:38.171
Masculino: M4098João FerreiraNós Dois069302:17:18.27801:08:47.468
Masculino: M4099Fernando FerreiraRunners Sernancelhe terra da castanha096602:18:08.02101:09:37.211
Masculino: M40100Fernando RodriguesVila Lusa Imobiliária057702:19:11.01101:10:40.201
Masculino: M40101Luis Machado RodriguesCUF Viseu040802:22:52.98701:14:22.177
Masculino: M40102David VarandasTranspira Viseu068402:24:23.42301:15:52.613
Masculino: M40103José Carlos PereiraTeam Contagiante®062402:26:35.45901:18:04.649
Masculino: M40104Antonio SousaOs Papa Milhas076002:28:02.43701:19:31.627
Masculino: M40105Luís Lopes-----099402:30:10.66801:21:39.858
Masculino: M40106Cândido faria TOG associação running team074102:35:08.64001:26:37.830
Masculino: M40107Nuno Figueiredo TEAM POLICECHALLENGE065802:36:58.12301:28:27.313
Masculino: M40108Ricardo Carvalho TOG associação running team052702:39:54.34301:31:23.533
Masculino: M40109Sergio Cardoso RodriguesJorsate085402:51:16.50101:42:45.691
Masculino: M40110Fernando PintoJorsat Runners 067402:51:16.74801:42:45.938
Masculino: M40111José Almeida TOG associação running team053102:53:01.98501:44:31.175
Masculino: M40112MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS066703:04:05.64501:55:34.835
Masculino: M40113Hélder DuarteOs Papa Milhas076503:06:10.87601:57:40.066
Masculino: M40114Marco Oliveira TOG associação running team078603:07:12.36901:58:41.559
Masculino: M40115Francisco Silva-----094603:07:31.61401:59:00.804
Masculino: M40116Alexandre MaiaJorsat Runners 069103:24:51.22702:16:20.417
Masculino: M40117Hugo oliveiraJorsat Runners083103:24:51.73402:16:20.924
Masculino: M40118Fernando Jorge GonçalvesJorsat Runners067803:24:52.47802:16:21.668
Masculino: M40119Nuno Filipe Ferreira Martins de CarvalhoVisteam042203:26:13.21502:17:42.405
Masculino: M40120ANTONIO MANUEL MATOS DE ALMEIDA SEABRA LOPESVisteam042103:26:13.96302:17:43.153
Masculino: M40121Luis CaiadoPolice challenge060103:33:06.40802:24:35.598
Masculino: M40122Nuno Antonio MOitaNao Dao Nadinha 043704:34:07.90603:25:37.096
Masculino: M501David AssisCasa do Povo de Mangualde080901:20:45.727 ----
Masculino: M502António PereiraTrês mais um081001:21:29.21800:00:43.491
Masculino: M503João MarquesLexvis-Running082401:23:33.91100:02:48.184
Masculino: M504Rui Coelho -----099701:26:54.67500:06:08.948
Masculino: M505José SilvaPSP VISEU RUNNERS092201:30:34.90500:09:49.178
Masculino: M506manuel camposviriathvs runners066101:31:10.64100:10:24.914
Masculino: M507Francisco Aguiar Viseu 360 085701:36:31.86800:15:46.141
Masculino: M508António José FernandesFit club Lafões runners050401:40:44.56500:19:58.838
Masculino: M509JORGE FERNANDESPRESTIGIO ALPINA088601:40:49.28400:20:03.557
Masculino: M5010José Silva-----071601:43:26.05200:22:40.325
Masculino: M5011António Lima Trinca Orelhas de Gato054701:44:33.49300:23:47.766
Masculino: M5012Severino Jorge Da Silva TeixeiraGente Nave Alvite071801:47:37.26100:26:51.534
Masculino: M5013JOAQUIM SILVANOS ACREDITAMOS051501:48:58.95800:28:13.231
Masculino: M5014-----071101:52:31.97000:31:46.243
Masculino: M5015Fernando-----070601:52:49.92600:32:04.199
Masculino: M5016ALVARO CARDOSONOS ACREDITAMOS051901:53:23.21600:32:37.489
Masculino: M5017Egon Dos Santos RodriguesViriathvs Runners Viseu043501:55:44.44600:34:58.719
Masculino: M5018José Rodrigo MagueijoJorsat Runners068701:57:03.94600:36:18.219
Masculino: M5019Antonio José Amaral Correia-----097801:57:34.18100:36:48.454
Masculino: M5020PAULO VASCONCELOSPRESTIGIO ALPINA088001:59:09.42700:38:23.700
Masculino: M5021José GarciaAlva Runner087201:59:52.91300:39:07.186
Masculino: M5022ORLANDO FERREIRA CORREIAJE'STÃO EM MOVIMENTO094402:15:05.78900:54:20.062
Masculino: M5023FigueiredoFrança 082602:15:49.54500:55:03.818
Masculino: M5024António Rodrigues-----056902:17:18.02200:56:32.295
Masculino: M5025Belmiro Ferreira TOG associação running team090602:35:09.38901:14:23.662
Masculino: M5026António CarvalhoLexvis-Running083602:37:29.81701:16:44.090
Masculino: M5027Joaquim SantosLexvis-Running083902:37:30.35901:16:44.632
Masculino: M5028Carlos Santos-----071502:39:27.35201:18:41.625
Masculino: M5029António CunhaJorsat Runners068002:55:27.17201:34:41.445
Masculino: M5030Paulo BizarroASC058403:16:00.29601:55:14.569
Masculino: M5031Carlos TeixeiraASC058103:22:10.25902:01:24.532
Masculino: M5032Serafim Ferreira TOG associação running team065203:52:42.74502:31:57.018
Masculino: M601Mario Fernandes MoraisTrutas do mau097901:32:31.099 ----
Masculino: M602Manuel Barros TOG associação running team054001:38:59.34200:06:28.243
Masculino: M603José CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 061801:39:24.78400:06:53.685
Masculino: M604Severino CostaG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 056601:42:47.76200:10:16.663
Masculino: M605António Pereira RunningPrábjeca 061001:48:35.50200:16:04.403
Masculino: M606José DuarteLamego Tribo Runners082001:50:34.73700:18:03.638
Masculino: M607Fernando Lopes de Oliveira Loureiro Martins-----092001:51:03.69100:18:32.592
Masculino: M608José Dias Dantas -----094301:51:19.23200:18:48.133
Masculino: M609Acácio FonsecaGDR Granja - Trutas do Mau084201:54:16.32800:21:45.229
Masculino: M6010fernando gouveiaviriathvs runners viseu045102:00:11.41400:27:40.315
Masculino: M6011MANUEL AUGUSTO REIS COSTABLF092102:07:19.08300:34:47.984
Masculino: M6012José AlbertoViriathvs Runners Viseu060702:40:01.09201:07:29.993
Masculino: M6013Manuel RodriguesRANDSTAD | MEDIASPOT045503:46:57.79402:14:26.695
Masculino: M6014Rui Nora TOG associação running team057504:29:19.19502:56:48.096
Feminino: F60--Joaquina MartinsInvicta Runners Team0553 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--MAURICIO MARQUES DIASASDREQ0440 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Senior1Liliana da Silveira LopesASDREQ015902:53:15.742 ----
Feminino: F Senior2Lisete Marques AntunesDá-lhe Gás Team002703:03:03.90100:09:48.159
Feminino: F Senior3EuniceDCI/Trilhos Luso Bussaco 020403:19:53.51600:26:37.774
Feminino: F Senior4Vitalina Mendes-----017003:34:12.64600:40:56.904
Feminino: F Senior5Helena Carolina AzevedoBanda oferta runners012103:43:46.07500:50:30.333
Feminino: F Senior6Inês AparícioViseu Trail013903:44:47.30900:51:31.567
Feminino: F Senior7Susana LopesViseu Trail011303:44:48.32200:51:32.580
Feminino: F Senior8Ester Soares-----012403:53:11.20000:59:55.458
Feminino: F Senior9Liane CarreiraTEAM CONTAGIANTE®008503:56:24.22501:03:08.483
Feminino: F Senior10Isabel Jesusout 2 run/Miro004304:17:50.99601:24:35.254
Feminino: F Senior11Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª 002104:26:28.47301:33:12.731
Feminino: F Senior12Tania Cristina Duarte Ferreiraout 2 run/Miro010104:26:29.97801:33:14.236
Feminino: F Sub 231Maria Eduarda Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha006902:49:45.467 ----
Feminino: F Sub 232Patrícia Costa Esgravulhas Team010602:57:30.94700:07:45.480
Feminino: F Sub 233Daniela Patrícia Teixeira Fruta da 5ª 003204:24:33.23401:34:47.767
Feminino: F401SANDRA PEREIRANOS ACREDITAMOS002002:59:30.182 ----
Feminino: F402Silvia DiasDá-lhe Gás team003103:02:31.40600:03:01.224
Feminino: F403Ana Pinto TOG associação running team016303:04:30.14100:04:59.959
Feminino: F404Judite SousaGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 004403:16:45.04000:17:14.858
Feminino: F405Célia SantosARCD Venda da Luisa007103:28:19.19600:28:49.014
Feminino: F406Carla Sofia Garcez-----025803:31:22.17300:31:51.991
Feminino: F407Iolanda BaboCATR - Correio de Albergaria Trail Rubinho015203:31:35.17000:32:04.988
Feminino: F408Sara QuintaCATR - Correio de Albergaria Trail Running009603:31:55.18500:32:25.003
Feminino: F409Carla Santos TOG associação running team024903:39:19.10600:39:48.924
Feminino: F4010Aida Linhares -----003303:43:17.57500:43:47.393
Feminino: F4011Fátima Anastácio Dá-lhe gás team 009103:43:18.07300:43:47.891
Feminino: F4012Susana costaMinho Aventura025103:52:42.49500:53:12.313
Feminino: F4013Sandra OliveiraViseu Trail022803:57:48.95400:58:18.772
Feminino: F4014Sónia MartinsViseu Trail022003:57:50.45300:58:20.271
Feminino: F4015Sandra MascarenhasPorto Sentido runners002603:59:43.44801:00:13.266
Feminino: F4016Mónica Baptista-----010404:14:19.31801:14:49.136
Feminino: F4017Paula AndradeVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDQUE023804:17:50.53901:18:20.357
Feminino: F4018Luz Costa-----024204:42:18.33701:42:48.155
Feminino: F501Alice Ventura Vikings 024503:19:08.521 ----
Feminino: F502Maria da Conceição Marcela AbreuCentro Trail Carlos Sá Team Penacova019703:39:57.81900:20:49.298
Feminino: F503Sílvia Pedroout 2 run/Miro013003:59:43.44800:40:34.927
Feminino: F504Marisol Valente-----008304:09:59.60200:50:51.081
Feminino: F601Christine WILMANPortaOestePortugal006704:34:59.148 ----
Masculino: M Senior1Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo 020101:58:56.181 ----
Masculino: M Senior2João GonçalvesADFA VISEU023002:00:47.62400:01:51.443
Masculino: M Senior3Paulo Esteves Dão Nelas Runners021502:05:39.36700:06:43.186
Masculino: M Senior4Luis AlmeidaJavalis - Amizade e Glória020502:13:11.05500:14:14.874
Masculino: M Senior5Rui PereiraRunners do Demo022202:14:24.79400:15:28.613
Masculino: M Senior6Daniel José Ferreira MarquesASDREQ022702:15:36.03500:16:39.854
Masculino: M Senior7Tiago AlmeidaJavalis - Amizade e Glória020802:18:17.72300:19:21.542
Masculino: M Senior8NUNO MIGUELBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO007502:20:06.49900:21:10.318
Masculino: M Senior9Henrique LopesBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO013102:20:06.74900:21:10.568
Masculino: M Senior10Alexandre santosJavalis_Amizade& Glória018202:22:05.01500:23:08.834
Masculino: M Senior11Rui Nogueira Runners do Demo 024602:26:15.69900:27:19.518
Masculino: M Senior12Marco SilvaViriathvs Runners Viseu024002:27:17.90000:28:21.719
Masculino: M Senior13António Camilo Esgravulhas team 010202:27:56.68800:29:00.507
Masculino: M Senior14Márcio FreitasDão nelas runners008602:29:29.92600:30:33.745
Masculino: M Senior15Nelson Cordeirodá-lhe gás team015802:30:12.42900:31:16.248
Masculino: M Senior16Nuno Alves-----014002:30:51.87100:31:55.690
Masculino: M Senior17Bruno BispoRunners do Demo 014202:31:09.91000:32:13.729
Masculino: M Senior18João Cabral -----021802:31:30.16800:32:33.987
Masculino: M Senior19JOSE MANUEL PINTONOS ACREDITAMOS001502:31:34.86600:32:38.685
Masculino: M Senior20Hélder Marques Movecho 004602:33:50.14000:34:53.959
Masculino: M Senior21José António Figueiredo FonsecaRunners do Demo019602:37:20.86100:38:24.680
Masculino: M Senior22Marco Rodrigues-----014602:38:23.10000:39:26.919
Masculino: M Senior23Daniel Poças RodriguesJavalis - Amizade & Glória023902:38:38.84900:39:42.668
Masculino: M Senior24Miguel ViegasDCI/Trilhos Luso Bussaco023702:39:07.84500:40:11.664
Masculino: M Senior25Hugo GuedesValaaaas Team010002:40:14.09500:41:17.914
Masculino: M Senior26Nuno Miguel Andrade MoreiraLamego tribo Runners018702:43:30.81100:44:34.630
Masculino: M Senior27João ALMEIDAViseu Running Team023502:45:26.80400:46:30.623
Masculino: M Senior28André PintoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha007202:45:27.04300:46:30.862
Masculino: M Senior29João HenriquesPp’s team011502:46:47.79000:47:51.609
Masculino: M Senior30Luis Ferreira-----008202:46:49.74300:47:53.562
Masculino: M Senior31Pedro Ferreira e Porto sentido runners 012802:48:22.27000:49:26.089
Masculino: M Senior32Miguel AguiarViseu 360018102:48:26.02000:49:29.839
Masculino: M Senior33Micael Silva LopesSS CGD018802:49:48.00900:50:51.828
Masculino: M Senior34Pedro LopesViriathvs Runners Viseu000602:51:46.50400:52:50.323
Masculino: M Senior35José Carlos Silva Moreira Dão Nelas Runners 013502:55:33.21700:56:37.036
Masculino: M Senior36Daniel-----022302:56:24.95300:57:28.772
Masculino: M Senior37Carlos DuraoViseu Trail011202:56:53.45200:57:57.271
Masculino: M Senior38MARCO MARQUESASDREQ021102:57:23.45600:58:27.275
Masculino: M Senior39Gonçalo Tiago Marques do Couto Runners do Demo 009202:58:22.64900:59:26.468
Masculino: M Senior40Paulo MendesDão Nelas Runners021602:58:26.89800:59:30.717
Masculino: M Senior41Pedro BarbosaH-LOP020302:59:13.94201:00:17.761
Masculino: M Senior42Miguel RibeiroLes Big Mecs023403:01:00.91801:02:04.737
Masculino: M Senior43João Costa-----020603:01:30.25801:02:34.077
Masculino: M Senior44Emanuel Fernando Castro AmaralA.R.D. Os Povoenses018903:01:58.91001:03:02.729
Masculino: M Senior45Sérgio HenriquesPp's Team002903:02:12.11801:03:15.937
Masculino: M Senior46Jorge André Coutinho Pereira Pp’s Team002803:02:22.91701:03:26.736
Masculino: M Senior47Diogo FigueiredoEsgravulhas Team018503:04:11.89201:05:15.711
Masculino: M Senior48Vitor CarvalhoBARRASCOS RUNNERS000503:08:10.61501:09:14.434
Masculino: M Senior49Alexandre MarquesASDREQ014703:08:11.86101:09:15.680
Masculino: M Senior50João NetoRunners do Demo017203:10:47.79701:11:51.616
Masculino: M Senior51Fernando Simoes-----003603:13:48.02301:14:51.842
Masculino: M Senior52João CoelhoViseu Trail013803:14:26.01701:15:29.836
Masculino: M Senior53Paulo OliveiraMinho Aventura025203:15:24.73701:16:28.556
Masculino: M Senior54Carlos BarbosaRunners do Demo005703:21:40.00001:22:43.819
Masculino: M Senior55Paulo VeigaRunners do Demo018603:21:40.75001:22:44.569
Masculino: M Senior56Renato SantosVIRIATO CROSSFIT 021703:21:58.77201:23:02.591
Masculino: M Senior57Bruno SilvaRace Team - Aveiro005103:22:10.99501:23:14.814
Masculino: M Senior58João -----006403:23:08.49701:24:12.316
Masculino: M Senior59Mauro Silva BixosTrailTeam010803:23:19.94501:24:23.764
Masculino: M Senior60Daniel Filipe Marques OliveiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 016503:23:59.24101:25:03.060
Masculino: M Senior61António Cabral BOXPARTS 019203:26:29.71101:27:33.530
Masculino: M Senior62BRUNO RODRIGUESMILFRUTAS019903:28:44.70601:29:48.525
Masculino: M Senior63Paulo Laranjo -----017703:33:18.15601:34:21.975
Masculino: M Senior64Rui BarrosCorreRia013403:33:54.40001:34:58.219
Masculino: M Senior65Rui SeabraCorreRia017403:33:54.90001:34:58.719
Masculino: M Senior66Renato HelenoValaaaas Team021203:33:56.61001:35:00.429
Masculino: M Senior67Zé-TóFFitness Team011903:34:11.64901:35:15.468
Masculino: M Senior68Tiago Coelho -----012003:35:25.88901:36:29.708
Masculino: M Senior69André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha010303:36:29.17901:37:32.998
Masculino: M Senior70Ricardo GermanoPharmadvance012303:43:46.07501:44:49.894
Masculino: M Senior71André Oliveira-----012703:43:46.07501:44:49.894
Masculino: M Senior72Paulo FerreiraPonto Zen202103:53:07.24301:54:11.062
Masculino: M Senior73Luis Pereira-----012503:53:12.74101:54:16.560
Masculino: M Senior74Nuno MarquesEspigueiros Runners 014103:53:27.98901:54:31.808
Masculino: M Senior75Lourenço Reis dos Santos Junior -----014903:58:48.70601:59:52.525
Masculino: M Senior76André esteves-----013603:58:49.94501:59:53.764
Masculino: M Senior77Carlos PolónioF4L013703:58:51.44401:59:55.263
Masculino: M Senior78Hugo MarquesRunners do Demo004104:02:51.66302:03:55.482
Masculino: M Senior79Flávio silvaFruta da 5ª 002504:26:28.96702:27:32.786
Masculino: M Sub 231Rodrigo VieiraDá-lhe Gás Team020702:26:27.948 ----
Masculino: M Sub 232Eduardo FerreiraLamego Tribo Runners009802:56:19.66400:29:51.716
Masculino: M401David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca 022402:06:45.815 ----
Masculino: M402Pedro PiresRunners do Demo023602:08:04.59600:01:18.781
Masculino: M403Paulo PiresRunners do Demo000202:09:51.87000:03:06.055
Masculino: M404Hugo Quesado Runner do Demo 025002:10:34.07700:03:48.262
Masculino: M405António Jorge Figueiredo Almeida -----024302:12:56.07100:06:10.256
Masculino: M406Augusto RuaRUNNERS DO DEMO006302:13:14.47600:06:28.661
Masculino: M407FERNANDO CARVALHONOS ACREDITAMOS001902:16:19.76200:09:33.947
Masculino: M408Luis Novais-----008102:17:58.27200:11:12.457
Masculino: M409Pedro FerreiraViseu 360023102:20:01.45800:13:15.643
Masculino: M4010João NepomucenoDá-lhe Gás team002302:21:24.24500:14:38.430
Masculino: M4011FRANCISCO LEMOSNOS ACREDITAMOS001702:21:39.19500:14:53.380
Masculino: M4012José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo022902:21:40.99200:14:55.177
Masculino: M4013António SilvaRace Team - Aveiro005002:21:58.98600:15:13.171
Masculino: M4014Renato AmaralBixosTrailTeam010502:22:06.73500:15:20.920
Masculino: M4015Carlos Alberto Dias de AlmeidaJAVALIS - Amizade & Glória007302:23:31.47400:16:45.659
Masculino: M4016Luís PedroRUNNERS DO DEMO000102:29:07.84800:22:22.033
Masculino: M4017Vítor FerreiraJavalis-Amizade &Glória 022502:29:43.18100:22:57.366
Masculino: M4018Jose luis matiasQuimilux025502:30:07.41800:23:21.603
Masculino: M4019Paulo DuraoViseu Trail011102:31:10.16100:24:24.346
Masculino: M4020Victor Dourado-----016002:36:01.87200:29:16.057
Masculino: M4021Ricardo MendesViseu 360025902:37:37.85800:30:52.043
Masculino: M4022Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO 009502:40:14.59600:33:28.781
Masculino: M4023JOSE ARTUR LOPESASDREQ020902:41:43.82600:34:58.011
Masculino: M4024Hugo FebrasLamego Tribo Runners019002:42:31.81800:35:46.003
Masculino: M4025sérgio freitascorreio de albergaria trail running006802:42:32.31700:35:46.502
Masculino: M4026Rui Figueiredo Runners do Demo 007702:42:37.31800:35:51.503
Masculino: M4027Joselito Pereiraout 2 run/Miro004202:45:47.04100:39:01.226
Masculino: M4028Albino PiresPorto Sentido runners 002402:46:14.74500:39:28.930
Masculino: M4029Moisés Martins RodriguesRunners do Demo025302:47:45.63700:40:59.822
Masculino: M4030Jorge Mesquita TOG associação running team003802:52:02.99400:45:17.179
Masculino: M4031Carlos Amílcar Domingues Santos Silva Correio de albergaria traill running 015002:52:11.74000:45:25.925
Masculino: M4032Carlos Manuel Carvalho LopesViseu Running Team016802:52:58.24600:46:12.431
Masculino: M4033Homero LourençoViseu Trail022102:52:58.69200:46:12.877
Masculino: M4034Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C017602:55:40.91900:48:55.104
Masculino: M4035Américo José Jesus martinsCorreio de Albergaria Trail Runing016902:56:43.20300:49:57.388
Masculino: M4036Carlos Jorge madail negrão Correio de albergaria 021302:57:50.69300:51:04.878
Masculino: M4037Pedro Miguel Paiva Seixas Seixas-----009402:59:47.17700:53:01.362
Masculino: M4038José António Ferreira amaral Bela Vista014303:00:30.17100:53:44.356
Masculino: M4039Joao Pereiraout 2 run/Miro000403:01:20.66600:54:34.851
Masculino: M4040Júlio Loureiro Dá-lhe gás team 009003:02:39.81100:55:53.996
Masculino: M4041José DiasDá-lhe Gás team003003:03:05.15400:56:19.339
Masculino: M4042ARMANDO CARDOSONOS ACREDITAMOS001303:07:52.86201:01:07.047
Masculino: M4043Vicente Sousa TOG associação running team016403:08:26.10801:01:40.293
Masculino: M4044rui gomesViriathvs Runners Vielpeças Trail009903:13:11.06801:06:25.253
Masculino: M4045Vitor-----056503:16:20.54301:09:34.728
Masculino: M4046Aventino LimaRace Team - Aveiro004703:16:29.79301:09:43.978
Masculino: M4047Rui SilvaOs Papa Milhas015503:16:31.26001:09:45.445
Masculino: M4048Dinis EstevesASDREQ021403:19:16.53001:12:30.715
Masculino: M4049José MagalhãesRunner's do demo018403:19:53.78801:13:07.973
Masculino: M4050AlekBixosTrailTeam010703:19:56.01601:13:10.201
Masculino: M4051Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha014503:22:14.24501:15:28.430
Masculino: M4052Paulo Silva Dão Nelas runners007803:23:10.49801:16:24.683
Masculino: M4053Luis Filipe RosaDão Nelas Runners014403:23:10.49801:16:24.683
Masculino: M4054RICARDO BATISTABOTA LAMBRA003503:23:24.19401:16:38.379
Masculino: M4055Paulo matosQuimilux 025603:24:20.97701:17:35.162
Masculino: M4056Nuno Monteiro-----018303:26:10.71201:19:24.897
Masculino: M4057Jorge Coelho BOXPARTS 019103:26:29.97701:19:44.162
Masculino: M4058Mário RodriguesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha006003:27:18.70401:20:32.889
Masculino: M4059Victor FigueiredoViriathvs Runners Vielpeças Trail019303:27:36.41001:20:50.595
Masculino: M4060Luís MartinsARCD Venda da Luisa007003:28:19.69701:21:33.882
Masculino: M4061Vitor SantosDá-lhe Gás Team007403:31:47.97401:25:02.159
Masculino: M4062Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz011603:33:17.65401:26:31.839
Masculino: M4063santiagoCorreio de Albergaria Trail Running003903:37:42.86901:30:57.054
Masculino: M4064Henrique Bruno Santos TOG associação running team024703:39:19.10601:32:33.291
Masculino: M4065HELDER MANUEL RODRIGUES CARRASQUEIRADá-Lhe Gás Team006203:39:28.60401:32:42.789
Masculino: M4066Carlos PradoViseu Trail017503:40:09.86701:33:24.052
Masculino: M4067Tiago LopesBXA Team016203:42:51.82601:36:06.011
Masculino: M4068Sandro LapasBXA Team015403:42:52.32701:36:06.512
Masculino: M4069Joaquim CruzBXA Team016103:42:52.32701:36:06.512
Masculino: M4070José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz011003:46:22.79801:39:36.983
Masculino: M4071Miguel AlmeidaLamego Tribo runners016703:52:10.25001:45:24.435
Masculino: M4072Jorge SanchesF4L013303:56:55.95901:50:10.144
Masculino: M4073Manuel TavaresOs Papa Milhas017803:57:52.20201:51:06.387
Masculino: M4074Ricardo PratasOs Papa Milhas015703:57:55.95201:51:10.137
Masculino: M4075Paulo AlmeidaRunners do demo 005504:02:52.16201:56:06.347
Masculino: M4076Paulo RodriguesNucleo Dão Nelas BTT006104:21:46.71402:15:00.899
Masculino: M4077Diogo Antunes Esgalhada trail team 005604:23:38.95002:16:53.135
Masculino: M4078Luís Teixeira Fruta da 5ª 001104:24:33.23402:17:47.419
Masculino: M4079Bruno Silva Fruta da 5ª 002204:26:30.71702:19:44.902
Masculino: M501José Manuel Duarte TomásPSP Viseu Runners020202:03:10.104 ----
Masculino: M502FILIPE SALVADORTouro015102:32:03.78700:28:53.683
Masculino: M503Manuel VieiraViseu Running Team012902:34:13.63600:31:03.532
Masculino: M504José Rodrigues de Almeida-----023302:34:28.64400:31:18.540
Masculino: M505Jorge CoelhoCATR - Correio de Albergaria Trail Running009702:39:54.60900:36:44.505
Masculino: M506MANUEL PINALES BIG MECS017902:40:56.19800:37:46.094
Masculino: M507Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria007602:47:01.28200:43:51.178
Masculino: M508fernando gonçalveskalenji team decathlon aveiro008802:47:40.27500:44:30.171
Masculino: M509ANTONIO PEREIRANOS ACREDITAMOS001802:48:10.79200:45:00.688
Masculino: M5010José MoreiraViriathvs Runners Vielpeças Trail021902:51:45.99400:48:35.890
Masculino: M5011Pedro Rui Ferreira RodriguesViriathvs Runners Vielpeças Trail026002:51:46.50400:48:36.400
Masculino: M5012Evaristo BastosCorreio de Albergaria Trail Runing014802:52:10.50000:49:00.396
Masculino: M5013Luis Rodrigues H-LOP026102:56:49.41100:53:39.307
Masculino: M5014Mário Rui da Silva SantosClube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH008403:04:23.39101:01:13.287
Masculino: M5015carlos oliveiraASDREQ015303:07:46.11501:04:36.011
Masculino: M5016FERNANDO SILVANOS ACREDITAMOS001603:08:11.61901:05:01.515
Masculino: M5017Henrique Rocha-----022603:16:27.29301:13:17.189
Masculino: M5018Vasco Manuel do Couto Chora LuxoPorto Sentido Runners024103:19:08.47901:15:58.375
Masculino: M5019Pedro RoqueOs Papa Milhas015603:21:51.99801:18:41.894
Masculino: M5020José Manuel Campos EstevesColoridos do desporto024403:22:04.26001:18:54.156
Masculino: M5021Valdemar AlmeidaInvicta Runners Team004803:34:54.39201:31:44.288
Masculino: M5022José Santos out 2 run/Miro003703:38:13.32301:35:03.219
Masculino: M5023jose manuel de sousa ferreira ferreiraGD OS RIBEIRINHOS017303:42:33.07901:39:22.975
Masculino: M5024Carlos MartinsRace Team - Aveiro004903:45:59.30101:42:49.197
Masculino: M5025Victor Silvaout 2 run/Miro000304:05:35.38902:02:25.285
Masculino: M5026Jose SantosPolice Challenge008704:35:49.39002:32:39.286
Masculino: M601Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco020002:12:31.260 ----
Masculino: M602Sérgio Rodrigues-----025703:31:23.92101:18:52.661
Masculino: M603Virgílio Nereu LopesARCD Bairro de Santa Cruz010903:37:34.63301:25:03.373
Masculino: M604François WILMANPortaOestePortugal006604:35:20.65402:22:49.394
Feminino: F Senior--Sónia BarbosaPsp Viseu Runners 0089 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Senior--Daniel Fonseca Runners do demo0126 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo0114 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--joao valerioPSP Viseu Runners0232 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1SandrinaViseu 360093301:29:25.179 ----
Feminino2Cristina ribeiroIndividual073501:30:14.34700:00:49.168
Feminino3Raquel FerreiraRunners terra da Castanha, Sernancelhe 077401:36:01.61600:06:36.437
Feminino4Sandra GarridoTombaMinis Trail Team044801:36:29.86400:07:04.685
Feminino5IDALIA Simoes-----068101:41:13.08300:11:47.904
Feminino6Vera SilvaViriathvs Runners Viseu041201:41:16.76800:11:51.589
Feminino7Ana Rita Rodrigues PereiraTrês mais um080301:41:41.31200:12:16.133
Feminino8Sónia GomesRunners do Demo072301:43:35.55300:14:10.374
Feminino9Liliane Calos nos pés043001:44:06.29900:14:41.120
Feminino10Marlene da Costa MartinsGapafit Castro Daire065301:44:19.30900:14:54.130
Feminino11Raquel Fernandes LopesJAVALIS, Amizade & Glória078901:44:40.53400:15:15.355
Feminino12Carla Ariana Ferreira da Silva-----098201:45:25.03500:15:59.856
Feminino13Mafalda PrataViseu 360090701:45:36.02600:16:10.847
Feminino14Clara OliveiraViseu 360096901:45:36.78600:16:11.607
Feminino15Daniela CunhaGDR Granja - Trutas do Mau085101:48:58.00700:19:32.828
Feminino16NATERCIA FREITASNOS ACREDITAMOS051701:49:01.75400:19:36.575
Feminino17Sónia Cardoso RunningPrábjeca 061201:49:18.25400:19:53.075
Feminino18Helena MeloMarcha Lenta Team064501:49:53.20100:20:28.022
Feminino19Tina Albuquerque -----097701:51:06.74200:21:41.563
Feminino20Rosa -----071001:52:31.97000:23:06.791
Feminino21Ana CostaFFitness Team070701:53:11.21700:23:46.038
Feminino22Elisabete MatosGDR Granja - Trutas do Mau085001:53:29.46200:24:04.283
Feminino23Alexandra CruzJavalis - Amizade & Glória 056701:53:36.71300:24:11.534
Feminino24Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team055801:53:54.68000:24:29.501
Feminino25Silvia Maria Marques Baptista-----094201:55:04.46100:25:39.282
Feminino26Cristinaviseu360087501:55:08.19900:25:43.020
Feminino27Maria CarriçoASTROBAIK059601:55:32.69500:26:07.516
Feminino28Anabela BatistaViseu Trail095401:55:36.96400:26:11.785
Feminino29Graça CostaRunners do Demo072401:55:45.45800:26:20.279
Feminino30Vera Abreu -----079801:57:20.43300:27:55.254
Feminino31Maria João FreitasCUF Viseu040301:57:28.18000:28:03.001
Feminino32Ana Luisa Andrade RamosColoridos do desporto093801:57:28.89000:28:03.711
Feminino33Carina BártoloBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO072501:57:36.68000:28:11.501
Feminino34Ana LopesAtlético Clube de Travanca 077501:57:41.43200:28:16.253
Feminino35Fátima GuedesTeam Contagiante®062501:57:41.63900:28:16.460
Feminino36Daniela LeitãoOs Papa Milhas076401:58:40.67100:29:15.492
Feminino37Sandra LeiteOs Papa Milhas076101:58:41.42100:29:16.242
Feminino38Daniela RodriguesAtlético Clube de Travanca080101:58:42.18000:29:17.001
Feminino39Raquel gomesDão Nelas runners058901:59:57.67800:30:32.499
Feminino40Joana Santos-----087902:00:22.65600:30:57.477
Feminino41Ana Rei-----098802:00:27.65800:31:02.479
Feminino42Filipa Aparício -----095002:01:02.65300:31:37.474
Feminino43Filipa SantosViseu 360096202:02:23.64200:32:58.463
Feminino44Carla Rochinha Pinto-----064002:02:42.84800:33:17.669
Feminino45ElsaMarcha Lenta Team071202:02:53.14300:33:27.964
Feminino46Olga Baptista Marcha Lenta Team 072102:02:54.14100:33:28.962
Feminino47Joana Margarida Formoso SilvaRunners do demo073602:03:59.14200:34:33.963
Feminino48Delmira Pereira QueirozTeam Contagiante 079002:04:17.62500:34:52.446
Feminino49Ana Catarina Alexandre-----089402:04:53.83000:35:28.651
Feminino50Liliana TeixeiraLesmas & Caracóis067702:05:04.88500:35:39.706
Feminino51Sara Carvalho-----043302:06:43.12000:37:17.941
Feminino52Cátia Lopes Viseu 360092702:06:46.86700:37:21.688
Feminino53AURORA SILVANOS ACREDITAMOS051302:07:33.35600:38:08.177
Feminino54SALOME SOUSANOS ACREDITAMOS051402:07:33.60800:38:08.429
Feminino55Inês Amaral TombaMinis Trail Team095102:07:33.85000:38:08.671
Feminino56Carla Mota-----084102:07:52.74400:38:27.565
Feminino57Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS066302:08:00.34600:38:35.167
Feminino58Marta TeixeiraCUF Viseu041702:08:00.34600:38:35.167
Feminino59Teresa Rochajorsat066402:08:00.60800:38:35.429
Feminino60Inês QuintanaFfitness Team069902:08:10.09900:38:44.920
Feminino61Margarida MartinsFFitness Team070302:08:10.35500:38:45.176
Feminino62Joana NunesFFitness Team070502:08:10.35700:38:45.178
Feminino63Susana Amaral FerreiraSS CGD086502:08:22.80200:38:57.623
Feminino64Catarina Cardoso RunningPrábjeca 060902:08:34.30000:39:09.121
Feminino65Helena Almeida OCR Police Team 077002:09:19.58600:39:54.407
Feminino66Andreia Guimarães Viseu 360090202:09:26.08900:40:00.910
Feminino67Sandrina malhadaRunners do demo071402:10:35.82600:41:10.647
Feminino68Maria Joana Carneiro -----040602:10:55.34900:41:30.170
Feminino69Cristina Maria Teixeira Mósca-----091002:11:25.06900:41:59.890
Feminino70Isabel CustódioTranpira Viseu054102:11:47.81800:42:22.639
Feminino71Maria Inês GomesTondela Runners066602:11:48.07200:42:22.893
Feminino72Sandra PereiraBARRASCOS RUNNERS055502:11:49.06600:42:23.887
Feminino73Sónia Margarida Pereira Morais Simões Valaaas Team094102:13:06.30800:43:41.129
Feminino74Patrícia Valaaas Team098402:13:06.57500:43:41.396
Feminino75Diana Raquel Almeida SantinhaEspigueiros Runners - Caparrosinha 087602:14:46.30500:45:21.126
Feminino76Ana Moreto-----071902:15:00.29000:45:35.111
Feminino77Cristina Rochinha -----041402:15:03.29100:45:38.112
Feminino78Célia Simões PSP VISEU RUNNERS 091702:15:44.03300:46:18.854
Feminino79MARIA FATIMA FREITASPRESTIGIO ALPINA089202:15:59.04500:46:33.866
Feminino80MARIA GORETI FREITASPRESTIGIO ALPINA089002:16:16.03300:46:50.854
Feminino81Helena DuarteOs Papa Milhas076602:16:27.74800:47:02.569
Feminino82Ana Manuela Soares Teixeira da SilvaLesmas & caracóis052102:16:30.02900:47:04.850
Feminino83vera pereiraLesmas & caracóis051202:16:30.29000:47:05.111
Feminino84Figueiredo Chloé França 083402:17:16.04300:47:50.864
Feminino85Sandra SantosRunners Sernancelhe terra da castanha096502:18:07.72600:48:42.547
Feminino86Cátia Silva Team Contagiante 045902:18:44.01500:49:18.836
Feminino87Maria CoelhoLamego Tribo Runners096702:19:11.25500:49:46.076
Feminino88LURDES LOPESPRESTIGIO ALPINA088102:19:42.26900:50:17.090
Feminino89Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 060302:19:42.75100:50:17.572
Feminino90Patrícia Rodrigues -----044502:21:17.24300:51:52.064
Feminino91Elisabete SantosCUF Viseu040002:22:04.48300:52:39.304
Feminino92Clara Santos-----044302:22:04.69200:52:39.513
Feminino93liliana sofia ribeiro lopesViseu 360087802:22:43.48300:53:18.304
Feminino94Rita GonçalvesOs Papa Milhas076202:24:16.47500:54:51.296
Feminino95Beatriz Sousa TOG associação running team045802:24:21.96500:54:56.786
Feminino96IVONE CARVALHOhmc caixilharias trail057402:24:21.96500:54:56.786
Feminino97Marta LimaTranspira Viseu068302:24:23.46300:54:58.284
Feminino98Sónia SanchesF4L061702:26:01.70000:56:36.521
Feminino99Rosa SobralF4L061602:26:02.20000:56:37.021
Feminino100Filipa AlmeidaRunners do demo 096102:26:02.45100:56:37.272
Feminino101Marta SilvaFFitness Team070202:26:09.70400:56:44.525
Feminino102Tânia Rodrigues-----070402:26:10.33800:56:45.159
Feminino103Marilia Isabel Fernandes da MoitaFfitness Team072702:26:13.95000:56:48.771
Feminino104Carina FigueiredoCUF Viseu040102:26:27.19900:57:02.020
Feminino105Sónia SemedoValaaaas Team099202:27:01.70200:57:36.523
Feminino106BrunaFFITNESS090102:27:06.19400:57:41.015
Feminino107Liliana Pereira TOG associação running team054302:27:21.19100:57:56.012
Feminino108Sandra Almeida TOG associação running team059802:28:12.68500:58:47.506
Feminino109Milena AmaralCMV Runners088202:30:09.92801:00:44.749
Feminino110Sofia Sousa Ferreira-----099502:30:09.93101:00:44.752
Feminino111Filipa Costa Lopes-----099302:30:10.66801:00:45.489
Feminino112ALDA-----089302:30:11.16901:00:45.990
Feminino113Cristina Neto-----077702:31:04.41101:01:39.232
Feminino114Vanessa Da Silva-----045202:31:11.86801:01:46.689
Feminino115Joana Ferreira-----066002:32:36.60601:03:11.427
Feminino116Cátia FerreiraViseu 360067902:32:37.10701:03:11.928
Feminino117Cristina Martins-----092502:33:27.89101:04:02.712
Feminino118Célia Outeirinho-----092402:33:28.14301:04:02.964
Feminino119Rita BatistaGatõesBTT089502:34:31.63401:05:06.455
Feminino120Xana Bento TOG associação running team096302:35:06.87801:05:41.699
Feminino121Antonieta Ribeiro TOG associação running team074802:35:07.12901:05:41.950
Feminino122Helena CarvalhoLexvis-Running083502:36:04.12001:06:38.941
Feminino123Maria da Conceição Correia Lopes MendesLexvis-running098102:36:11.87901:06:46.700
Feminino124Manuela PimentelLexvis-Running084002:36:21.87001:06:56.691
Feminino125Cristina VicentePolice challenge065702:36:58.32101:07:33.142
Feminino126Susana FigueiredoNão dão nadinha090302:37:11.61201:07:46.433
Feminino127F Claudia Teixeira Lesmas &Caracóis 052902:37:12.11201:07:46.933
Feminino128Tila MartinsLexvis-Running088402:37:53.56401:08:28.385
Feminino129Andreia Patrícia Martins Braga-----061402:38:51.30601:09:26.127
Feminino130Olga silva sousaAMIGOS087102:39:17.34601:09:52.167
Feminino131Teresa FilipeViriathvs Runners Viseu060802:39:27.35201:10:02.173
Feminino132Beatriz Almeida TOG associação running team065902:39:53.83901:10:28.660
Feminino133Patricia Silva TOG associação running team060402:39:54.34301:10:29.164
Feminino134Silvia Rocha TOG associação running team055902:39:54.34501:10:29.166
Feminino135Catarina OliveiraViriathvs Runners Viseu098302:39:58.34201:10:33.163
Feminino136Isabel MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU085902:40:00.34201:10:35.163
Feminino137Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU085802:40:00.59701:10:35.418
Feminino138Lina paivaTOG associação running team085302:48:06.78201:18:41.603
Feminino139Ana Catarina Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha059102:48:30.26901:19:05.090
Feminino140Elisabete Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha059202:48:31.77001:19:06.591
Feminino141juliana cátia Almeida santosBARRASCOS RUNNERS056402:48:59.51601:19:34.337
Feminino142Paula-----086302:49:56.51101:20:31.332
Feminino143Alice Maria AlmeidaTOG associação running team082202:50:17.00501:20:51.826
Feminino144Joana Vieira TOG associação running team054802:51:10.70601:21:45.527
Feminino145Ana Raquel MagueijoJorsat Runners068902:51:14.99701:21:49.818
Feminino146Ana Margarida OliveiraJorsat Runners083202:51:15.51001:21:50.331
Feminino147Paula TeixeiraJorsat Runners067302:51:15.99701:21:50.818
Feminino148vitória dias100 Limites062902:51:31.00701:22:05.828
Feminino149Sónia Reis TOG associação running team053202:53:01.98501:23:36.806
Feminino150Rosa Gonçalves TOG associação running team056002:53:03.74301:23:38.564
Feminino151Balbina Maria Teixeira da Silva-----073002:53:05.73401:23:40.555
Feminino152Arminda Maria Trindade Silva-----072902:53:07.49101:23:42.312
Feminino153Salete FerreiraViriathvs Runners Viseu091402:54:18.22601:24:53.047
Feminino154Vera Branco-----042802:54:38.73001:25:13.551
Feminino155Monica Figueiredo-----075702:55:00.72001:25:35.541
Feminino156Laurinda Maria Lages Direito-----091602:55:20.47401:25:55.295
Feminino157Paula Alexandra Lages Direito-----086802:55:21.92401:25:56.745
Feminino158Maria Praça-----091502:58:22.94901:28:57.770
Feminino159Cristina Monteiro-----099102:58:34.44001:29:09.261
Feminino160Sara Guia-----086403:05:53.12801:36:27.949
Feminino161Daniela Rocha-----094503:05:53.34101:36:28.162
Feminino162Andreia FerreiraOs Papa Milhas076703:06:10.37501:36:45.196
Feminino163Vera Matos-----089903:07:31.61401:38:06.435
Feminino164Teresa Matos Lopes-----094703:08:04.86201:38:39.683
Feminino165Ana Barros TOG associação running team074403:09:55.09601:40:29.917
Feminino166Ana Vale TOG associação running team078003:09:55.84501:40:30.666
Feminino167Kika Martins TOG associação running team056303:11:16.58701:41:51.408
Feminino168Bé brazetaTOG associação running team055003:11:16.84401:41:51.665
Feminino169Isilda Silva TOG associação running team083703:11:18.81701:41:53.638
Feminino170Goreti Rocha TOG associação running team053703:11:19.59101:41:54.412
Feminino171Deolinda Campanha TOG associação running team053903:11:21.56101:41:56.382
Feminino172Silvia CostaSC79072603:12:21.08601:42:55.907
Feminino173Sofia BatistaASC058203:15:47.25701:46:22.078
Feminino174Cristiana CapelaASC058003:22:09.49601:52:44.317
Feminino175Luisa Garcia MagueijoJorsat Runners068803:24:51.47401:55:26.295
Feminino176Sandra Santos Jorsat Runners067103:24:51.97401:55:26.795
Feminino177ANABELA GRANJALJORSAT RUNNERS066803:24:53.22401:55:28.045
Feminino178Cláudia RochaJORSAT RUNNERS067503:24:54.23601:55:29.057
Feminino179Liliana Ramos Gomes Simões HenriquesVisteam042403:26:14.21201:56:49.033
Feminino180Rosana Pinto-----081303:27:39.45101:58:14.272
Feminino181Susana SimãoPolice challenge091803:33:04.15702:03:38.978
Feminino182Dora da Conceição Gomes Ferreira-----080503:33:05.41802:03:40.239
Feminino183Paula CaiadoPolice challenge060003:33:05.86502:03:40.686
Feminino184Beatriz FerreiraReset Gym045703:39:30.85402:10:05.675
Feminino185Maria Jose Gomes TOG associação running team082303:44:49.06002:15:23.881
Feminino186Tina lopes TOG associação running team052803:44:51.06002:15:25.881
Feminino187Elisabete NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 052503:59:04.44302:29:39.264
Feminino188Regina NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 053503:59:16.69102:29:51.512
Feminino189Paula TavaresOs Papa Milhas085504:02:54.16102:33:28.982
Feminino190Paula LourençoDão Nelas Runners068604:21:45.00802:52:19.829
Feminino191Rosa Helena Nora TOG associação running team057604:29:06.94602:59:41.767
Masculino1José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube vila chá. 085201:08:30.810 ----
Masculino2Pedro CarrilhoJORSAT066901:09:50.77000:01:19.960
Masculino3Daniel Fonseca Soares Run forest run068201:10:47.80400:02:16.994
Masculino4Marco SilvaJavalis - Amizade & Glória083301:13:03.13000:04:32.320
Masculino5José FerreiraRunners do Demo090501:13:33.54700:05:02.737
Masculino6Filipe-----041001:14:53.52200:06:22.712
Masculino7Paulo LisboaGDR Granja - Trutas do Mau084301:17:03.75300:08:32.943
Masculino8Luís JúniorRunners Do demo073801:17:37.24700:09:06.437
Masculino9David AssisCasa do Povo de Mangualde080901:20:45.72700:12:14.917
Masculino10Miguel António Tomás da Cruz SaraivaTeam Contagiante®079601:20:55.97800:12:25.168
Masculino11José Santos GomesViseu Running Team054401:21:10.67000:12:39.860
Masculino12Tiago Carreira Viriathvs runners079901:21:28.67700:12:57.867
Masculino13António PereiraTrês mais um081001:21:29.21800:12:58.408
Masculino14Luis SantosJavalis Amizade e Glória200701:21:52.71600:13:21.906
Masculino15Sérgio FragonaSoltem o Rebanho093501:22:40.16700:14:09.357
Masculino16João SilvaOs mangueiras042901:22:51.97000:14:21.160
Masculino17João MarquesLexvis-Running082401:23:33.91100:15:03.101
Masculino18CARLOS ESTEVESPRESTIGIO ALPINA088801:24:24.19800:15:53.388
Masculino19José Henrique de Almeida Aguiar-----086701:24:58.69300:16:27.883
Masculino20Mário RodriguesGDR Granja - Trutas do Mau084701:25:24.07500:16:53.265
Masculino21André Mário da Luz PinaBARRASCOS RUNNERS070001:25:26.43700:16:55.627
Masculino22António Leitão Marcha Lenta Team053001:25:26.68800:16:55.878
Masculino23Nuno cruzViseu360091201:25:42.15400:17:11.344
Masculino24Antonio Manuel dos Santos Lourenço -----081101:25:44.68600:17:13.876
Masculino25Vitor Manuel Madeira de FigueiredoGD Silgueiros095701:25:51.44500:17:20.635
Masculino26Paulo MendonçaLexvis-Running082501:26:03.18200:17:32.372
Masculino27João Filipe-----069601:26:05.44100:17:34.631
Masculino28Vasco AmaralIndividual006501:26:10.13900:17:39.329
Masculino29Tiago Almeida dos SantosBarrascos Runners069801:26:20.63900:17:49.829
Masculino30Ricardo CavalhoJAVALIS - Amizade & Glória072801:26:25.93000:17:55.120
Masculino31NELSON AMARAL-----094001:26:27.63700:17:56.827
Masculino32Victor SalvadorRunners do Demo070901:26:30.17900:17:59.369
Masculino33Carlos Matos Sá G.D. Silgueiros 094901:26:46.68300:18:15.873
Masculino34Rui Coelho -----099701:26:54.67500:18:23.865
Masculino35André CoelhoRunners AoAcaso073301:27:14.03900:18:43.229
Masculino36David RodriguesG.D.C.R. de Silgueiros096001:27:51.12600:19:20.316
Masculino37Sérgio Pinto PiresRunners do demo069001:28:06.41900:19:35.609
Masculino38Bruno Goucha-----066501:28:43.36900:20:12.559
Masculino39PAULO-----044601:28:51.16100:20:20.351
Masculino40António Ferreira -----071701:29:07.15800:20:36.348
Masculino41SERGIO SILVAVISEU 360061501:29:12.86500:20:42.055
Masculino42Marco FernandesAtlético Clube de Travanca079201:29:14.61500:20:43.805
Masculino43Marco Bastos-----089101:29:16.40600:20:45.596
Masculino44Diogo Viseu 360 093201:29:24.91700:20:54.107
Masculino45Salvador PereiraGDR Granja - Trutas do Mau084501:29:29.40800:20:58.598
Masculino46Bruno Pereira Endovelico059901:29:52.11700:21:21.307
Masculino47CarvalhoRunnurs do Demo097501:29:55.16200:21:24.352
Masculino48Luís FerreiraAtlético Clube de Travanca041801:30:01.40000:21:30.590
Masculino49José SilvaPSP VISEU RUNNERS092201:30:34.90500:22:04.095
Masculino50Tiago FerreiraViseu 360067201:31:04.89100:22:34.081
Masculino51manuel camposviriathvs runners066101:31:10.64100:22:39.831
Masculino52Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 078501:31:41.14200:23:10.332
Masculino53Carlos Marinho-----054901:32:19.44900:23:48.639
Masculino54Mario Fernandes MoraisTrutas do mau097901:32:31.09900:24:00.289
Masculino55Jose Carlos Ferreira CardosoGapafit Castro Daire065401:33:05.12500:24:34.315
Masculino56Manuel Joaquim Pereiradesnorteados063701:33:17.38400:24:46.574
Masculino57Pedro Miguel Sequeira RebeloViseu Running Team079101:33:58.88000:25:28.070
Masculino58Miguel MoraisGDR Granja - Trutas do Mau084401:34:25.12000:25:54.310
Masculino59NUNO-----098601:34:46.36100:26:15.551
Masculino60Joao Marques-----095201:34:59.60000:26:28.790
Masculino61Bruno Pinto LopesVISEU 360065001:34:59.85600:26:29.046
Masculino62José Martins Marcha Lenta Team054501:35:04.05500:26:33.245
Masculino63Marcelo André Almeida SilvaACTIB064101:35:31.11600:27:00.306
Masculino64Rodrigo FernandesAtletico clube de Travanca 093401:35:31.61800:27:00.808
Masculino65Pedro SerraEndovelico 060601:35:34.86500:27:04.055
Masculino66José Manuel Lima Antunes-----089701:35:41.86900:27:11.059
Masculino67FABIO SILVANOS ACREDITAMOS052001:35:45.10700:27:14.297
Masculino68Fernando Rei-----044201:35:49.11400:27:18.304
Masculino69Manuel Julio Albuquerque SousaAMIGOS086901:35:59.85800:27:29.048
Masculino70Armindo SantosOCR Police Team077601:36:00.85200:27:30.042
Masculino71Paulo Jorge de Almeida LoureiroGapafit Castro Daire065501:36:10.10100:27:39.291
Masculino72Luís MendesTombaMinis Trail Team044901:36:30.09900:27:59.289
Masculino73Francisco Aguiar Viseu 360 085701:36:31.86800:28:01.058
Masculino74Ricardo RodriguesNão Dao Nadinha058701:38:29.29200:29:58.482
Masculino75Fábio MoraisGDR Granja - Trutas do Mau084901:38:33.08300:30:02.273
Masculino76Tiago SantosCUF Viseu040701:38:56.32900:30:25.519
Masculino77Manuel Barros TOG associação running team054001:38:59.34200:30:28.532
Masculino78LUÍS ALMEIDA-----099801:39:16.82700:30:46.017
Masculino79Jorge ferreira Viriathvs runners 073401:39:17.32700:30:46.517
Masculino80Diogo Pires@correrQueiriga068501:39:19.53600:30:48.726
Masculino81Nuno LopesReset Gym073901:39:21.58400:30:50.774
Masculino82José CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 061801:39:24.78400:30:53.974
Masculino83Daniel PinaKeep Running066201:39:35.54400:31:04.734
Masculino84Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses088701:39:41.78300:31:10.973
Masculino85Carlos OliveiraRunners AoAcaso078701:39:49.78100:31:18.971
Masculino86Alexandre Baltazar-----093601:39:54.08800:31:23.278
Masculino87António Amaral-----041901:40:14.77800:31:43.968
Masculino88Nelso SoaresA.R.D. Os Povoenses064601:40:28.06600:31:57.256
Masculino89Luís Cardoso RunningPrábjeca 061101:40:31.32800:32:00.518
Masculino90Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 081701:40:36.89100:32:06.081
Masculino91António José FernandesFit club Lafões runners050401:40:44.56500:32:13.755
Masculino92JORGE FERNANDESPRESTIGIO ALPINA088601:40:49.28400:32:18.474
Masculino93Pedro Pereira CDC CAMPEÃ 083001:40:57.31900:32:26.509
Masculino94Pedro FerreiraRunners AoAcaso073101:40:58.82400:32:28.014
Masculino95Armando SantosLexvis-Running088501:40:59.27100:32:28.461
Masculino96Rafael AlmeidaDesnorteados062601:41:26.06300:32:55.253
Masculino97Pedro SoaresDesnorteados061901:41:31.13500:33:00.325
Masculino98Carlos CamposG.R.C.TELHADELA060501:41:32.81000:33:02.000
Masculino99leonel dias100 Limites062701:42:08.19500:33:37.385
Masculino100FILIPE PEREIRAGRC TELHADELA069501:42:18.59100:33:47.781
Masculino101Silvestre Luís Carragoso-----089601:42:19.30200:33:48.492
Masculino102Hugo Almeida-----090001:42:19.80600:33:48.996
Masculino103Paulo Osório-----041301:42:20.01000:33:49.200
Masculino104Paulo Morgado Individual 097101:42:20.26100:33:49.451
Masculino105Gaspar AraujoG.R.C.Telhadela075001:42:21.31000:33:50.500
Masculino106Tiago RodriguesRunners AoAcaso073201:42:26.30300:33:55.493
Masculino107Paulo Santos TOG associação running team098701:42:34.05100:34:03.241
Masculino108Tiago GomesTrês mais um080401:42:39.80000:34:08.990
Masculino109Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense081801:42:42.04900:34:11.239
Masculino110João Pedro Ferreira MataTrês mais um080201:42:43.55800:34:12.748
Masculino111Paulo jorge Jesus Joaquim-----098001:42:46.30000:34:15.490
Masculino112Severino CostaG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 056601:42:47.76200:34:16.952
Masculino113David Henrique Andrade SantosEsgalhada Trail Team041601:42:53.25700:34:22.447
Masculino114José Lopes-----098501:43:00.75500:34:29.945
Masculino115José Ferreira-----045001:43:12.55600:34:41.746
Masculino116Alfredo LopesSEMENTES086601:43:20.75200:34:49.942
Masculino117José Silva-----071601:43:26.05200:34:55.242
Masculino118Norberto Gomes-----097301:43:32.50100:35:01.691
Masculino119Duarte Lobo-----081601:43:34.05900:35:03.249
Masculino120Filipe Manuel AugustoRUNNERS TERRA DA CASTANHA Sernancelhe092901:43:44.79200:35:13.982
Masculino121Luis Miguel Loureiro RodriguesGD Silgueiros095801:43:57.05000:35:26.240
Masculino122Carlos FernandesCalos nos pés042701:44:06.54700:35:35.737
Masculino123Luis Miguel da Silva Teixeira Mangueiras044101:44:28.28700:35:57.477
Masculino124António Lima Trinca Orelhas de Gato054701:44:33.49300:36:02.683
Masculino125André Fernandes Furamontes041101:44:44.79200:36:13.982
Masculino126Nuno Oliveira Furamontes043201:44:45.03300:36:14.223
Masculino127Simão Araújo -----098901:44:45.78200:36:14.972
Masculino128Marcelo Almeida Tavares Nunes BARRASCOS RUNNERS 050501:44:53.78700:36:22.977
Masculino129Manuel BentoBARRASCOS RUNNERS065101:44:54.30600:36:23.496
Masculino130Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ081401:44:59.26900:36:28.459
Masculino131Pedro Sousa Linces do Marão074601:45:39.98400:37:09.174
Masculino132Tiago PrataViseu 360097001:45:53.53100:37:22.721
Masculino133Nuno CardosoMangueiras055101:45:54.52400:37:23.714
Masculino134António PedroRUNNERS DO DEMO050301:46:04.03500:37:33.225
Masculino135Nuno PeixotoLinces do Marão060201:46:10.27200:37:39.462
Masculino136Emanuel Pereira-----059701:46:37.83300:38:07.023
Masculino137Miguel SilvaDão Nelas Runners075801:46:42.26700:38:11.457
Masculino138Valdemiro Trindade-----042501:46:47.02100:38:16.211
Masculino139João Pedro da Silva Pinto-----064801:46:53.76600:38:22.956
Masculino140Tiago RodriguesRunners do Demo043401:46:54.98400:38:24.174
Masculino141José Eduardo AlmeidaRace Team - Aveiro055701:46:56.47400:38:25.664
Masculino142Daniel Rosas de Carvalho Linces do Marão074501:47:00.01600:38:29.206
Masculino143Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu067601:47:00.47300:38:29.663
Masculino144Francisco CorreiaASC058601:47:06.02100:38:35.211
Masculino145Paulo SilvaTeam Contagiante063401:47:08.77400:38:37.964
Masculino146JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria057101:47:33.01100:39:02.201
Masculino147Severino Jorge Da Silva TeixeiraGente Nave Alvite071801:47:37.26100:39:06.451
Masculino148Fábio -----099601:47:38.71800:39:07.908
Masculino149Paulo Batista Torgal runners052401:47:57.46700:39:26.657
Masculino150Helder Filipe Amaral -----040901:47:58.26700:39:27.457
Masculino151Carlos SantosJORSAT RUNNERS067001:48:03.75700:39:32.947
Masculino152Sérgio CarvalhoMangueiras050001:48:33.01100:40:02.201
Masculino153António Pereira RunningPrábjeca 061001:48:35.50200:40:04.692
Masculino154Ricardo jorge dos santos correia-----078201:48:50.71000:40:19.900
Masculino155Paulo Filipe Mesquita Almeida-----097401:48:51.25200:40:20.442
Masculino156Pedro Miguel da Silva Neri -----074901:48:51.51200:40:20.702
Masculino157JOAQUIM SILVANOS ACREDITAMOS051501:48:58.95800:40:28.148
Masculino158Arcelino CostaIndividual202401:49:01.75400:40:30.944
Masculino159Diogo Marques de SousaReset Gym071301:49:16.25500:40:45.445
Masculino160Tiago Pinheiro Team Contagiante 041501:49:37.99700:41:07.187
Masculino161David VicenteGrumpysrunners050701:50:12.24000:41:41.430
Masculino162Nuno Pinto-----087401:50:13.00000:41:42.190
Masculino163José DuarteLamego Tribo Runners082001:50:34.73700:42:03.927
Masculino164André Fernandes de AlmeidaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha086001:50:35.44500:42:04.635
Masculino165Ze FigueiredoNão dão nadinha090401:50:43.48600:42:12.676
Masculino166Carlos GonçalvesEspigueiros Runners-Caparrosinha093101:50:54.48300:42:23.673
Masculino167Fernando Lopes de Oliveira Loureiro Martins-----092001:51:03.69100:42:32.881
Masculino168Eduardo LuisLamego Tribo Runners081901:51:05.98300:42:35.173
Masculino169Paulo SantosLamego Tribo Runners054601:51:06.19100:42:35.381
Masculino170Carlos Albuquerque -----097601:51:06.95100:42:36.141
Masculino171José Dias Dantas -----094301:51:19.23200:42:48.422
Masculino172Rúben Filipe Almeida dos Santos PortelaLamego Tribo Runners055201:51:35.51900:43:04.709
Masculino173Pedro malhadaRunners do demo084801:51:49.48300:43:18.673
Masculino174-----071101:52:31.97000:44:01.160
Masculino175Fernando-----070601:52:49.92600:44:19.116
Masculino176Rui Pereira Os Besugos 056801:53:14.96400:44:44.154
Masculino177ALVARO CARDOSONOS ACREDITAMOS051901:53:23.21600:44:52.406
Masculino178Carlos CarneiroGapafit Castro Daire065601:53:23.47400:44:52.664
Masculino179HELDER CARVALHOhmc caixilharias trail057301:53:27.67200:44:56.862
Masculino180Acácio FonsecaGDR Granja - Trutas do Mau084201:54:16.32800:45:45.518
Masculino181Nuno RibeiroViseu 360093901:55:08.46200:46:37.652
Masculino182José Olimpio da Cunha Neves FernandesA.R.D. Os Povoenses088301:55:09.40800:46:38.598
Masculino183Luis Miguel Rodrigues Bastos-----090901:55:12.44900:46:41.639
Masculino184João Coelho-----042001:55:13.69800:46:42.888
Masculino185Paulo RodriguesASTROBAIK059501:55:32.44700:47:01.637
Masculino186Sérgio LopesViseu Trail095501:55:36.95800:47:06.148
Masculino187Egon Dos Santos RodriguesViriathvs Runners Viseu043501:55:44.44600:47:13.636
Masculino188José Carlos Fernandes Oliveira-----083801:55:46.40300:47:15.593
Masculino189Otavio FerreiraQuimilux202801:56:19.70300:47:48.893
Masculino190Roberto gomesQuimilux025401:56:20.39800:47:49.588
Masculino191José Carlos Almeida #Team José Gracindo069701:56:20.68900:47:49.879
Masculino192FabioEspigueiros runners caparrosinha 078401:56:48.82700:48:18.017
Masculino193Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 077101:56:55.43500:48:24.625
Masculino194José Rodrigo MagueijoJorsat Runners068701:57:03.94600:48:33.136
Masculino195Hélio Gonçalves -----096801:57:11.19300:48:40.383
Masculino196Nelson Adrego -----079701:57:12.93300:48:42.123
Masculino197Humberto SimõesHS27063901:57:24.43000:48:53.620
Masculino198Antonio José Amaral Correia-----097801:57:34.18100:49:03.371
Masculino199Filipe PintoRace Team - Aveiro055601:57:43.39800:49:12.588
Masculino200João AntunesBota Lambra075101:57:50.68000:49:19.870
Masculino201Rui Manuel Lopes Gomes-----044701:57:50.93800:49:20.128
Masculino202Micael RodriguesBARRASCOS RUNNERS052201:58:12.17400:49:41.364
Masculino203Carlos PastilhaOs Papa Milhas076301:58:53.43600:50:22.626
Masculino204David Ferreira Espigueiros Runners 042601:58:56.43000:50:25.620
Masculino205PAULO VASCONCELOSPRESTIGIO ALPINA088001:59:09.42700:50:38.617
Masculino206Daniel José Nunes coelho-----078301:59:17.41600:50:46.606
Masculino207André Martins AM050201:59:30.12300:50:59.313
Masculino208Bruno SilvaReset Gym082801:59:51.17700:51:20.367
Masculino209José Manuel da Silva FerreiraRunners do demo082101:59:52.42500:51:21.615
Masculino210José GarciaAlva Runner087201:59:52.91300:51:22.103
Masculino211José António GomesCUF Viseu040501:59:59.91000:51:29.100
Masculino212Vitor OliveiraCUF Viseu040202:00:00.17600:51:29.366
Masculino213paulo-----043602:00:09.67000:51:38.860
Masculino214fernando gouveiaviriathvs runners viseu045102:00:11.41400:51:40.604
Masculino215Nuno Teixeira-----089802:01:31.39900:53:00.589
Masculino216António Pedro Nunes PereiraSayanjins059402:01:36.91000:53:06.100
Masculino217Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 077202:01:59.15500:53:28.345
Masculino218BRUNO SANTOS-----072202:03:08.38600:54:37.576
Masculino219Joaquim Jorge de Jesus MendesDesnorteados073702:03:08.88800:54:38.078
Masculino220Tiago Fonte da CunhaAtlético Clube de Travanca075402:03:29.09100:54:58.281
Masculino221Gabriel jesusAtlético clube de travanca 094802:03:29.63300:54:58.823
Masculino222Hugo Leandro BixosTrailTeam070802:04:33.12800:56:02.318
Masculino223Ricardo BarbedoASC057902:04:47.38800:56:16.578
Masculino224FERNANDO FIGUEIREDONao Dao Nadinha 043902:04:48.37200:56:17.562
Masculino225Marco Aurélio Mesquita MoutinhoFitnessup_Viseu097202:04:53.12100:56:22.311
Masculino226cesar antonio carvalho de almeida almeidaEspigueiros runners caparrosinha 078802:04:59.38500:56:28.575
Masculino227Daniel GomesIndividual202702:06:18.86700:57:48.057
Masculino228André Martins Viseu 360092802:06:46.61600:58:15.806
Masculino229MANUEL AUGUSTO REIS COSTABLF092102:07:19.08300:58:48.273
Masculino230Luis Cobrado-----072002:07:37.61500:59:06.805
Masculino231Fausto Reis-----053402:07:54.61000:59:23.800
Masculino232Ivo MelicioDesnorteados069202:07:54.84800:59:24.038
Masculino233Mikael Fonseca PereiraReset Gym070102:09:18.11001:00:47.300
Masculino234José RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros095902:09:18.59401:00:47.784
Masculino235Marlene Correia Ocr Police 092602:09:19.79501:00:48.985
Masculino236Horácio Figueiredo Viseu 360091902:09:26.32901:00:55.519
Masculino237Maikel -----081502:09:33.34101:01:02.531
Masculino238André Dinis Mota da Costa-----091102:10:31.61101:02:00.801
Masculino239Figueiredo jeremyFrança 082702:10:59.82201:02:29.012
Masculino240Tiago Manuel Nunes de Sousa SantosBARRASCOS RUNNERS053302:11:40.73701:03:09.927
Masculino241Manuel PachecoAtlético clube travanca099902:13:39.53801:05:08.728
Masculino242André VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 087702:13:49.24501:05:18.435
Masculino243Filipe Massa LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha059302:13:57.55401:05:26.744
Masculino244André Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha 093002:14:47.55601:06:16.746
Masculino245ORLANDO FERREIRA CORREIAJE'STÃO EM MOVIMENTO094402:15:05.78901:06:34.979
Masculino246FigueiredoFrança 082602:15:49.54501:07:18.735
Masculino247PAULO LOPESPRESTIGIO ALPINA088902:16:13.79501:07:42.985
Masculino248Mickael marquesQuimilux 043102:16:18.03601:07:47.226
Masculino249Luis antunesQuimilux087302:16:18.77901:07:47.969
Masculino250Francisco AgostinhoCUF Viseu040402:16:26.27901:07:55.469
Masculino251Paulo SáViseu 360 074002:16:26.53201:07:55.722
Masculino252José Luís da Silva FigueiredoHS27057002:16:58.78901:08:27.979
Masculino253Paulo InácioReset Gym082902:17:08.98101:08:38.171
Masculino254António Rodrigues-----056902:17:18.02201:08:47.212
Masculino255João FerreiraNós Dois069302:17:18.27801:08:47.468
Masculino256Fernando FerreiraRunners Sernancelhe terra da castanha096602:18:08.02101:09:37.211
Masculino257Fernando RodriguesVila Lusa Imobiliária057702:19:11.01101:10:40.201
Masculino258Rodrigo Figueiredo-----075502:20:29.95501:11:59.145
Masculino259Hugo Carvalho Calos nos pés 046002:20:50.74701:12:19.937
Masculino260Mário Pina-----044402:21:16.49501:12:45.685
Masculino261Luis Machado RodriguesCUF Viseu040802:22:52.98701:14:22.177
Masculino262David VarandasTranspira Viseu068402:24:23.42301:15:52.613
Masculino263José Carlos PereiraTeam Contagiante®062402:26:35.45901:18:04.649
Masculino264Bruno CostaTEAM CONTAGIANTE®063102:26:36.15501:18:05.345
Masculino265Antonio SousaOs Papa Milhas076002:28:02.43701:19:31.627
Masculino266Luís Lopes-----099402:30:10.66801:21:39.858
Masculino267Gonçalo Álvaro Ferreira Rodrigues-----074702:31:15.86801:22:45.058
Masculino268Rui FerreiraBombeiros080802:32:35.89801:24:05.088
Masculino269Luís Aparício-----093702:34:32.13301:26:01.323
Masculino270Miguel Moreira-----092302:34:32.63101:26:01.821
Masculino271Cândido faria TOG associação running team074102:35:08.64001:26:37.830
Masculino272Belmiro Ferreira TOG associação running team090602:35:09.38901:26:38.579
Masculino273Nuno Figueiredo TEAM POLICECHALLENGE065802:36:58.12301:28:27.313
Masculino274António CarvalhoLexvis-Running083602:37:29.81701:28:59.007
Masculino275Joaquim SantosLexvis-Running083902:37:30.35901:28:59.549
Masculino276Rui LopesAtlético Clube de Travanca 077302:38:18.35101:29:47.541
Masculino277Tiago Manuel Martins de Lima Bastos-----061302:38:51.09901:30:20.289
Masculino278Bernardo SousaAMIGOS087002:39:17.30501:30:46.495
Masculino279Carlos Santos-----071502:39:27.35201:30:56.542
Masculino280Ricardo Carvalho TOG associação running team052702:39:54.34301:31:23.533
Masculino281José AlbertoViriathvs Runners Viseu060702:40:01.09201:31:30.282
Masculino282Ricardo silva-----062102:48:09.02301:39:38.213
Masculino283Fábio Ferreira BARRASCOS RUNNERS 051002:48:59.51601:40:28.706
Masculino284Cristóvão Ferreira Polónio Endovelico062302:51:14.75601:42:43.946
Masculino285Sergio Cardoso RodriguesJorsate085402:51:16.50101:42:45.691
Masculino286Fernando PintoJorsat Runners 067402:51:16.74801:42:45.938
Masculino287André Moreira TOG associação running team056202:53:01.23501:44:30.425
Masculino288José Almeida TOG associação running team053102:53:01.98501:44:31.175
Masculino289Marco Antonio Marques SilvaViriathvs Runners Viseu091302:54:18.47401:45:47.664
Masculino290António CunhaJorsat Runners068002:55:27.17201:46:56.362
Masculino291MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS066703:04:05.64501:55:34.835
Masculino292Hélder DuarteOs Papa Milhas076503:06:10.87601:57:40.066
Masculino293Marco Oliveira TOG associação running team078603:07:12.36901:58:41.559
Masculino294Francisco Silva-----094603:07:31.61401:59:00.804
Masculino295Augusto Fernandes TOG associação running team095603:11:31.08302:03:00.273
Masculino296Paulo BizarroASC058403:16:00.29602:07:29.486
Masculino297Carlos TeixeiraASC058103:22:10.25902:13:39.449
Masculino298Alexandre MaiaJorsat Runners 069103:24:51.22702:16:20.417
Masculino299Hugo oliveiraJorsat Runners083103:24:51.73402:16:20.924
Masculino300Fernando Jorge GonçalvesJorsat Runners067803:24:52.47802:16:21.668
Masculino301Nuno Filipe Ferreira Martins de CarvalhoVisteam042203:26:13.21502:17:42.405
Masculino302ANTONIO MANUEL MATOS DE ALMEIDA SEABRA LOPESVisteam042103:26:13.96302:17:43.153
Masculino303Bruno Tiago Gomes EstevesVisteam042303:26:14.21202:17:43.402
Masculino304Carlos RomaoNoisyfamily-----081203:27:39.96202:19:09.152
Masculino305Luis CaiadoPolice challenge060103:33:06.40802:24:35.598
Masculino306Manuel RodriguesRANDSTAD | MEDIASPOT045503:46:57.79402:38:26.984
Masculino307Serafim Ferreira TOG associação running team065203:52:42.74502:44:11.935
Masculino308LEANDRO SOUSA MELEIRORESET GYM074303:53:17.24002:44:46.430
Masculino309Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 075303:59:03.94302:50:33.133
Masculino310Tiago André Correia Costa Espigueiros Runners - Caparrosinha 085604:03:54.90202:55:24.092
Masculino311Filipe Miguel Veloso RolimFormobike btt051104:24:35.23603:16:04.426
Masculino312Rui Nora TOG associação running team057504:29:19.19503:20:48.385
Masculino313Nuno Antonio MOitaNao Dao Nadinha 043704:34:07.90603:25:37.096
Feminino--Joaquina MartinsInvicta Runners Team0553 --:--:-- (D) ----
Masculino--MAURICIO MARQUES DIASASDREQ0440 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Maria Eduarda Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha006902:49:45.467 ----
Feminino2Liliana da Silveira LopesASDREQ015902:53:15.74200:03:30.275
Feminino3Patrícia Costa Esgravulhas Team010602:57:30.94700:07:45.480
Feminino4SANDRA PEREIRANOS ACREDITAMOS002002:59:30.18200:09:44.715
Feminino5Silvia DiasDá-lhe Gás team003103:02:31.40600:12:45.939
Feminino6Lisete Marques AntunesDá-lhe Gás Team002703:03:03.90100:13:18.434
Feminino7Ana Pinto TOG associação running team016303:04:30.14100:14:44.674
Feminino8Judite SousaGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 004403:16:45.04000:26:59.573
Feminino9Alice Ventura Vikings 024503:19:08.52100:29:23.054
Feminino10EuniceDCI/Trilhos Luso Bussaco 020403:19:53.51600:30:08.049
Feminino11Célia SantosARCD Venda da Luisa007103:28:19.19600:38:33.729
Feminino12Carla Sofia Garcez-----025803:31:22.17300:41:36.706
Feminino13Iolanda BaboCATR - Correio de Albergaria Trail Rubinho015203:31:35.17000:41:49.703
Feminino14Sara QuintaCATR - Correio de Albergaria Trail Running009603:31:55.18500:42:09.718
Feminino15Vitalina Mendes-----017003:34:12.64600:44:27.179
Feminino16Carla Santos TOG associação running team024903:39:19.10600:49:33.639
Feminino17Maria da Conceição Marcela AbreuCentro Trail Carlos Sá Team Penacova019703:39:57.81900:50:12.352
Feminino18Aida Linhares -----003303:43:17.57500:53:32.108
Feminino19Fátima Anastácio Dá-lhe gás team 009103:43:18.07300:53:32.606
Feminino20Helena Carolina AzevedoBanda oferta runners012103:43:46.07500:54:00.608
Feminino21Inês AparícioViseu Trail013903:44:47.30900:55:01.842
Feminino22Susana LopesViseu Trail011303:44:48.32200:55:02.855
Feminino23Susana costaMinho Aventura025103:52:42.49501:02:57.028
Feminino24Ester Soares-----012403:53:11.20001:03:25.733
Feminino25Liane CarreiraTEAM CONTAGIANTE®008503:56:24.22501:06:38.758
Feminino26Sandra OliveiraViseu Trail022803:57:48.95401:08:03.487
Feminino27Sónia MartinsViseu Trail022003:57:50.45301:08:04.986
Feminino28Sandra MascarenhasPorto Sentido runners002603:59:43.44801:09:57.981
Feminino29Sílvia Pedroout 2 run/Miro013003:59:43.44801:09:57.981
Feminino30Marisol Valente-----008304:09:59.60201:20:14.135
Feminino31Mónica Baptista-----010404:14:19.31801:24:33.851
Feminino32Paula AndradeVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDQUE023804:17:50.53901:28:05.072
Feminino33Isabel Jesusout 2 run/Miro004304:17:50.99601:28:05.529
Feminino34Daniela Patrícia Teixeira Fruta da 5ª 003204:24:33.23401:34:47.767
Feminino35Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª 002104:26:28.47301:36:43.006
Feminino36Tania Cristina Duarte Ferreiraout 2 run/Miro010104:26:29.97801:36:44.511
Feminino37Christine WILMANPortaOestePortugal006704:34:59.14801:45:13.681
Feminino38Luz Costa-----024204:42:18.33701:52:32.870
Masculino1Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo 020101:58:56.181 ----
Masculino2João GonçalvesADFA VISEU023002:00:47.62400:01:51.443
Masculino3José Manuel Duarte TomásPSP Viseu Runners020202:03:10.10400:04:13.923
Masculino4Paulo Esteves Dão Nelas Runners021502:05:39.36700:06:43.186
Masculino5David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca 022402:06:45.81500:07:49.634
Masculino6Pedro PiresRunners do Demo023602:08:04.59600:09:08.415
Masculino7Paulo PiresRunners do Demo000202:09:51.87000:10:55.689
Masculino8Hugo Quesado Runner do Demo 025002:10:34.07700:11:37.896
Masculino9Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco020002:12:31.26000:13:35.079
Masculino10António Jorge Figueiredo Almeida -----024302:12:56.07100:13:59.890
Masculino11Luis AlmeidaJavalis - Amizade e Glória020502:13:11.05500:14:14.874
Masculino12Augusto RuaRUNNERS DO DEMO006302:13:14.47600:14:18.295
Masculino13Rui PereiraRunners do Demo022202:14:24.79400:15:28.613
Masculino14Daniel José Ferreira MarquesASDREQ022702:15:36.03500:16:39.854
Masculino15FERNANDO CARVALHONOS ACREDITAMOS001902:16:19.76200:17:23.581
Masculino16Luis Novais-----008102:17:58.27200:19:02.091
Masculino17Tiago AlmeidaJavalis - Amizade e Glória020802:18:17.72300:19:21.542
Masculino18Pedro FerreiraViseu 360023102:20:01.45800:21:05.277
Masculino19NUNO MIGUELBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO007502:20:06.49900:21:10.318
Masculino20Henrique LopesBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO013102:20:06.74900:21:10.568
Masculino21João NepomucenoDá-lhe Gás team002302:21:24.24500:22:28.064
Masculino22FRANCISCO LEMOSNOS ACREDITAMOS001702:21:39.19500:22:43.014
Masculino23José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo022902:21:40.99200:22:44.811
Masculino24António SilvaRace Team - Aveiro005002:21:58.98600:23:02.805
Masculino25Alexandre santosJavalis_Amizade& Glória018202:22:05.01500:23:08.834
Masculino26Renato AmaralBixosTrailTeam010502:22:06.73500:23:10.554
Masculino27Carlos Alberto Dias de AlmeidaJAVALIS - Amizade & Glória007302:23:31.47400:24:35.293
Masculino28Rui Nogueira Runners do Demo 024602:26:15.69900:27:19.518
Masculino29Rodrigo VieiraDá-lhe Gás Team020702:26:27.94800:27:31.767
Masculino30Marco SilvaViriathvs Runners Viseu024002:27:17.90000:28:21.719
Masculino31António Camilo Esgravulhas team 010202:27:56.68800:29:00.507
Masculino32Luís PedroRUNNERS DO DEMO000102:29:07.84800:30:11.667
Masculino33Márcio FreitasDão nelas runners008602:29:29.92600:30:33.745
Masculino34Vítor FerreiraJavalis-Amizade &Glória 022502:29:43.18100:30:47.000
Masculino35Jose luis matiasQuimilux025502:30:07.41800:31:11.237
Masculino36Nelson Cordeirodá-lhe gás team015802:30:12.42900:31:16.248
Masculino37Nuno Alves-----014002:30:51.87100:31:55.690
Masculino38Bruno BispoRunners do Demo 014202:31:09.91000:32:13.729
Masculino39Paulo DuraoViseu Trail011102:31:10.16100:32:13.980
Masculino40João Cabral -----021802:31:30.16800:32:33.987
Masculino41JOSE MANUEL PINTONOS ACREDITAMOS001502:31:34.86600:32:38.685
Masculino42FILIPE SALVADORTouro015102:32:03.78700:33:07.606
Masculino43Hélder Marques Movecho 004602:33:50.14000:34:53.959
Masculino44Manuel VieiraViseu Running Team012902:34:13.63600:35:17.455
Masculino45José Rodrigues de Almeida-----023302:34:28.64400:35:32.463
Masculino46Victor Dourado-----016002:36:01.87200:37:05.691
Masculino47José António Figueiredo FonsecaRunners do Demo019602:37:20.86100:38:24.680
Masculino48Ricardo MendesViseu 360025902:37:37.85800:38:41.677
Masculino49Marco Rodrigues-----014602:38:23.10000:39:26.919
Masculino50Daniel Poças RodriguesJavalis - Amizade & Glória023902:38:38.84900:39:42.668
Masculino51Miguel ViegasDCI/Trilhos Luso Bussaco023702:39:07.84500:40:11.664
Masculino52Jorge CoelhoCATR - Correio de Albergaria Trail Running009702:39:54.60900:40:58.428
Masculino53Hugo GuedesValaaaas Team010002:40:14.09500:41:17.914
Masculino54Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO 009502:40:14.59600:41:18.415
Masculino55MANUEL PINALES BIG MECS017902:40:56.19800:42:00.017
Masculino56JOSE ARTUR LOPESASDREQ020902:41:43.82600:42:47.645
Masculino57Hugo FebrasLamego Tribo Runners019002:42:31.81800:43:35.637
Masculino58sérgio freitascorreio de albergaria trail running006802:42:32.31700:43:36.136
Masculino59Rui Figueiredo Runners do Demo 007702:42:37.31800:43:41.137
Masculino60Nuno Miguel Andrade MoreiraLamego tribo Runners018702:43:30.81100:44:34.630
Masculino61João ALMEIDAViseu Running Team023502:45:26.80400:46:30.623
Masculino62André PintoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha007202:45:27.04300:46:30.862
Masculino63Joselito Pereiraout 2 run/Miro004202:45:47.04100:46:50.860
Masculino64Albino PiresPorto Sentido runners 002402:46:14.74500:47:18.564
Masculino65João HenriquesPp’s team011502:46:47.79000:47:51.609
Masculino66Luis Ferreira-----008202:46:49.74300:47:53.562
Masculino67Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria007602:47:01.28200:48:05.101
Masculino68fernando gonçalveskalenji team decathlon aveiro008802:47:40.27500:48:44.094
Masculino69Moisés Martins RodriguesRunners do Demo025302:47:45.63700:48:49.456
Masculino70ANTONIO PEREIRANOS ACREDITAMOS001802:48:10.79200:49:14.611
Masculino71Pedro Ferreira e Porto sentido runners 012802:48:22.27000:49:26.089
Masculino72Miguel AguiarViseu 360018102:48:26.02000:49:29.839
Masculino73Micael Silva LopesSS CGD018802:49:48.00900:50:51.828
Masculino74José MoreiraViriathvs Runners Vielpeças Trail021902:51:45.99400:52:49.813
Masculino75Pedro LopesViriathvs Runners Viseu000602:51:46.50400:52:50.323
Masculino76Pedro Rui Ferreira RodriguesViriathvs Runners Vielpeças Trail026002:51:46.50400:52:50.323
Masculino77Jorge Mesquita TOG associação running team003802:52:02.99400:53:06.813
Masculino78Evaristo BastosCorreio de Albergaria Trail Runing014802:52:10.50000:53:14.319
Masculino79Carlos Amílcar Domingues Santos Silva Correio de albergaria traill running 015002:52:11.74000:53:15.559
Masculino80Carlos Manuel Carvalho LopesViseu Running Team016802:52:58.24600:54:02.065
Masculino81Homero LourençoViseu Trail022102:52:58.69200:54:02.511
Masculino82José Carlos Silva Moreira Dão Nelas Runners 013502:55:33.21700:56:37.036
Masculino83Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C017602:55:40.91900:56:44.738
Masculino84Eduardo FerreiraLamego Tribo Runners009802:56:19.66400:57:23.483
Masculino85Daniel-----022302:56:24.95300:57:28.772
Masculino86Américo José Jesus martinsCorreio de Albergaria Trail Runing016902:56:43.20300:57:47.022
Masculino87Luis Rodrigues H-LOP026102:56:49.41100:57:53.230
Masculino88Carlos DuraoViseu Trail011202:56:53.45200:57:57.271
Masculino89MARCO MARQUESASDREQ021102:57:23.45600:58:27.275
Masculino90Carlos Jorge madail negrão Correio de albergaria 021302:57:50.69300:58:54.512
Masculino91Gonçalo Tiago Marques do Couto Runners do Demo 009202:58:22.64900:59:26.468
Masculino92Paulo MendesDão Nelas Runners021602:58:26.89800:59:30.717
Masculino93Pedro BarbosaH-LOP020302:59:13.94201:00:17.761
Masculino94Pedro Miguel Paiva Seixas Seixas-----009402:59:47.17701:00:50.996
Masculino95José António Ferreira amaral Bela Vista014303:00:30.17101:01:33.990
Masculino96Miguel RibeiroLes Big Mecs023403:01:00.91801:02:04.737
Masculino97Joao Pereiraout 2 run/Miro000403:01:20.66601:02:24.485
Masculino98João Costa-----020603:01:30.25801:02:34.077
Masculino99Emanuel Fernando Castro AmaralA.R.D. Os Povoenses018903:01:58.91001:03:02.729
Masculino100Sérgio HenriquesPp's Team002903:02:12.11801:03:15.937
Masculino101Jorge André Coutinho Pereira Pp’s Team002803:02:22.91701:03:26.736
Masculino102Júlio Loureiro Dá-lhe gás team 009003:02:39.81101:03:43.630
Masculino103José DiasDá-lhe Gás team003003:03:05.15401:04:08.973
Masculino104Diogo FigueiredoEsgravulhas Team018503:04:11.89201:05:15.711
Masculino105Mário Rui da Silva SantosClube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH008403:04:23.39101:05:27.210
Masculino106carlos oliveiraASDREQ015303:07:46.11501:08:49.934
Masculino107ARMANDO CARDOSONOS ACREDITAMOS001303:07:52.86201:08:56.681
Masculino108Vitor CarvalhoBARRASCOS RUNNERS000503:08:10.61501:09:14.434
Masculino109FERNANDO SILVANOS ACREDITAMOS001603:08:11.61901:09:15.438
Masculino110Alexandre MarquesASDREQ014703:08:11.86101:09:15.680
Masculino111Vicente Sousa TOG associação running team016403:08:26.10801:09:29.927
Masculino112João NetoRunners do Demo017203:10:47.79701:11:51.616
Masculino113rui gomesViriathvs Runners Vielpeças Trail009903:13:11.06801:14:14.887
Masculino114Fernando Simoes-----003603:13:48.02301:14:51.842
Masculino115João CoelhoViseu Trail013803:14:26.01701:15:29.836
Masculino116Paulo OliveiraMinho Aventura025203:15:24.73701:16:28.556
Masculino117Vitor-----056503:16:20.54301:17:24.362
Masculino118Henrique Rocha-----022603:16:27.29301:17:31.112
Masculino119Aventino LimaRace Team - Aveiro004703:16:29.79301:17:33.612
Masculino120Rui SilvaOs Papa Milhas015503:16:31.26001:17:35.079
Masculino121Vasco Manuel do Couto Chora LuxoPorto Sentido Runners024103:19:08.47901:20:12.298
Masculino122Dinis EstevesASDREQ021403:19:16.53001:20:20.349
Masculino123José MagalhãesRunner's do demo018403:19:53.78801:20:57.607
Masculino124AlekBixosTrailTeam010703:19:56.01601:20:59.835
Masculino125Carlos BarbosaRunners do Demo005703:21:40.00001:22:43.819
Masculino126Paulo VeigaRunners do Demo018603:21:40.75001:22:44.569
Masculino127Pedro RoqueOs Papa Milhas015603:21:51.99801:22:55.817
Masculino128Renato SantosVIRIATO CROSSFIT 021703:21:58.77201:23:02.591
Masculino129José Manuel Campos EstevesColoridos do desporto024403:22:04.26001:23:08.079
Masculino130Bruno SilvaRace Team - Aveiro005103:22:10.99501:23:14.814
Masculino131Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha014503:22:14.24501:23:18.064
Masculino132João -----006403:23:08.49701:24:12.316
Masculino133Paulo Silva Dão Nelas runners007803:23:10.49801:24:14.317
Masculino134Luis Filipe RosaDão Nelas Runners014403:23:10.49801:24:14.317
Masculino135Mauro Silva BixosTrailTeam010803:23:19.94501:24:23.764
Masculino136RICARDO BATISTABOTA LAMBRA003503:23:24.19401:24:28.013
Masculino137Daniel Filipe Marques OliveiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 016503:23:59.24101:25:03.060
Masculino138Paulo matosQuimilux 025603:24:20.97701:25:24.796
Masculino139Nuno Monteiro-----018303:26:10.71201:27:14.531
Masculino140António Cabral BOXPARTS 019203:26:29.71101:27:33.530
Masculino141Jorge Coelho BOXPARTS 019103:26:29.97701:27:33.796
Masculino142Mário RodriguesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha006003:27:18.70401:28:22.523
Masculino143Victor FigueiredoViriathvs Runners Vielpeças Trail019303:27:36.41001:28:40.229
Masculino144Luís MartinsARCD Venda da Luisa007003:28:19.69701:29:23.516
Masculino145BRUNO RODRIGUESMILFRUTAS019903:28:44.70601:29:48.525
Masculino146Sérgio Rodrigues-----025703:31:23.92101:32:27.740
Masculino147Vitor SantosDá-lhe Gás Team007403:31:47.97401:32:51.793
Masculino148Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz011603:33:17.65401:34:21.473
Masculino149Paulo Laranjo -----017703:33:18.15601:34:21.975
Masculino150Rui BarrosCorreRia013403:33:54.40001:34:58.219
Masculino151Rui SeabraCorreRia017403:33:54.90001:34:58.719
Masculino152Renato HelenoValaaaas Team021203:33:56.61001:35:00.429
Masculino153Zé-TóFFitness Team011903:34:11.64901:35:15.468
Masculino154Valdemar AlmeidaInvicta Runners Team004803:34:54.39201:35:58.211
Masculino155Tiago Coelho -----012003:35:25.88901:36:29.708
Masculino156André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha010303:36:29.17901:37:32.998
Masculino157Virgílio Nereu LopesARCD Bairro de Santa Cruz010903:37:34.63301:38:38.452
Masculino158santiagoCorreio de Albergaria Trail Running003903:37:42.86901:38:46.688
Masculino159José Santos out 2 run/Miro003703:38:13.32301:39:17.142
Masculino160Henrique Bruno Santos TOG associação running team024703:39:19.10601:40:22.925
Masculino161HELDER MANUEL RODRIGUES CARRASQUEIRADá-Lhe Gás Team006203:39:28.60401:40:32.423
Masculino162Carlos PradoViseu Trail017503:40:09.86701:41:13.686
Masculino163jose manuel de sousa ferreira ferreiraGD OS RIBEIRINHOS017303:42:33.07901:43:36.898
Masculino164Tiago LopesBXA Team016203:42:51.82601:43:55.645
Masculino165Sandro LapasBXA Team015403:42:52.32701:43:56.146
Masculino166Joaquim CruzBXA Team016103:42:52.32701:43:56.146
Masculino167Ricardo GermanoPharmadvance012303:43:46.07501:44:49.894
Masculino168André Oliveira-----012703:43:46.07501:44:49.894
Masculino169Carlos MartinsRace Team - Aveiro004903:45:59.30101:47:03.120
Masculino170José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz011003:46:22.79801:47:26.617
Masculino171Miguel AlmeidaLamego Tribo runners016703:52:10.25001:53:14.069
Masculino172Paulo FerreiraPonto Zen202103:53:07.24301:54:11.062
Masculino173Luis Pereira-----012503:53:12.74101:54:16.560
Masculino174Nuno MarquesEspigueiros Runners 014103:53:27.98901:54:31.808
Masculino175Jorge SanchesF4L013303:56:55.95901:57:59.778
Masculino176Manuel TavaresOs Papa Milhas017803:57:52.20201:58:56.021
Masculino177Ricardo PratasOs Papa Milhas015703:57:55.95201:58:59.771
Masculino178Lourenço Reis dos Santos Junior -----014903:58:48.70601:59:52.525
Masculino179André esteves-----013603:58:49.94501:59:53.764
Masculino180Carlos PolónioF4L013703:58:51.44401:59:55.263
Masculino181Hugo MarquesRunners do Demo004104:02:51.66302:03:55.482
Masculino182Paulo AlmeidaRunners do demo 005504:02:52.16202:03:55.981
Masculino183Victor Silvaout 2 run/Miro000304:05:35.38902:06:39.208
Masculino184Paulo RodriguesNucleo Dão Nelas BTT006104:21:46.71402:22:50.533
Masculino185Diogo Antunes Esgalhada trail team 005604:23:38.95002:24:42.769
Masculino186Luís Teixeira Fruta da 5ª 001104:24:33.23402:25:37.053
Masculino187Flávio silvaFruta da 5ª 002504:26:28.96702:27:32.786
Masculino188Bruno Silva Fruta da 5ª 002204:26:30.71702:27:34.536
Masculino189François WILMANPortaOestePortugal006604:35:20.65402:36:24.473
Masculino190Jose SantosPolice Challenge008704:35:49.39002:36:53.209
Feminino--Sónia BarbosaPsp Viseu Runners 0089 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo0114 --:--:-- (D) ----
Masculino--joao valerioPSP Viseu Runners0232 --:--:-- (D) ----
Masculino--Daniel Fonseca Runners do demo0126 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)