6ª Corrida do Casqueiro

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRE, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 15 de Junho de 2019 às 20:30
Pagamentos até: Segunda, 10 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km
10
Caminhada 8km
6

CEIA
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 38
Total Confirmados: 25

Percursos:

Confirmados 10km: 23
Confirmados CAMINHADA 8KM: 2

Escalões:

Sem escalão (0 +): 2
Juniores M (18 - 19): 0
Seniores M (20 - 34): 5
Veteranos 1 M (35 - 39): 2
Veteranos 2 M (40 - 44): 2
Veteranos 3 M (45 - 49): 2
Veteranos 4 M (50 - 54): 1
Veteranos 5 M (55 - 59): 0
Veteranos 6 M (60 +): 2
Juniores F (18 - 19): 0
Seniores F (20 - 39): 6
Veteranas 1 F (40 - 44): 2
Veteranas 2 F (45 - 49): 0
Veteranas 3 F (50 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
ADELIA PINTO REAL ACADEMIA Sem escalão 0027 Caminhada 8km
----
----
Alberto Silva G.D. Santa Cruz Veteranos 2 M 0031 10km
----
----
ALVARO PINTO REAL ACADEMIA Veteranos 6 M 10km
editar
Ana Lourenço N. D. C. Odemira Seniores F 10km
editar
Antonio Ricardo da Silva Baptista dos Santos ----- Veteranos 3 M 0026 10km
----
----
ANTONIO VILELA REAL ACADEMIA Veteranos 4 M 10km
editar
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Veteranos 2 M 10km
editar
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Veteranos 2 M 0030 10km
----
----
Bruno Moreira Grupo Desportivo de Santa Cruz Veteranos 1 M 10km
editar
Carlos Papacinza Beja Atletico Clube Seniores M 0001 10km
----
----
Carolina Alves ----- Seniores F 0020 10km
----
----
Catarina Marcelino Amiciclo Grândola Seniores F 0014 10km
----
----
Cristovão Brandão ----- Seniores M 0019 10km
----
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores F 0017 10km
----
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube Seniores M 0021 10km
----
----
FILIPE SILVEIRA GFD RUNNING Veteranos 1 M 0024 10km
----
----
FLAVIANO dias Juventude atletico clube jac Veteranos 6 M 0023 10km
----
----
FLAVIANO Lopes Dias Jac juventude atletico clube Veteranos 6 M 0013 10km
----
----
Francisco Heitor Opraticante.pt Veteranos 3 M 0003 10km
----
----
Francisco Miranda ----- Veteranos 2 M 10km
editar
GLORIA VILELA REAL ACADEMIA Veteranas 2 F 10km
editar
Hugo Rosa ----- Seniores M 0018 10km
----
----
Isabel Gonçalves CDASJ Seniores F 0002 10km
----
----
JOSE HENRIQUES REAL ACADEMIA Veteranos 3 M 10km
editar
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Veteranas 1 F 0015 10km
----
----
MARINA HENRIQUES REAL ACADEMIA Veteranas 3 F 0028 10km
----
----
Mario André Pereira Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Veteranos 1 M 0029 10km
----
----
Mário Correia ----- Veteranos 2 M 10km
editar
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro Veteranos 1 M 10km
editar
Neuza susana Pereira da Silva ----- Seniores F 0011 10km
----
----
reserva ----- Sem escalão 0010 CAMINHADA 8KM
----
----
Ricardo Ferreira ----- Veteranos 1 M 10km
editar
ruben silva ----- Seniores M 0025 10km
----
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos 4 M 0016 10km
----
----
Sara Neves ----- Veteranas 1 F 0012 10km
----
----
Telma Cruz ----- Sem escalão Caminhada 8km
editar
Telma Mateus Legião 13 Seniores F 0022 10km
----
----
Vanda Correia ----- Veteranas 2 F 10km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)