3º TRAIL DA PRIMAVERA

ONDE?
ADEMAS / SANTIAGO DO CACÉM, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
25km
12.5
15km
10
Caminhada 10km
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 174

Percursos:

Confirmados 15km: 54
Confirmados 25km: 63
Confirmados Caminhada 10km: 57

Escalões:

Sem escalão (0 +): 56
M SUB 23 (18 - 22): 2
M Seniores (23 - 39): 28
M40 (40 - 44): 21
M45 (45 - 49): 9
M50 (50 - 54): 7
M55 (55 - 59): 9
M60 (60 +): 5
F SUB 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 11
F40 (40 - 44): 12
F45 (45 - 49): 8
F50 (50 - 54): 2
F55 (55 - 59): 2
F60 (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ALBERTO CARREIRA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0154 Caminhada 10km
----
Alberto Silva G.D. Santa Cruz/Litoral Motors M40 0014 25km
----
ALDA OLIVEIRA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0145 Caminhada 10km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0098 15km
----
Ana Amaro Aminhacorrida/Myprotein F45 0005 25km
----
ANA GUIA Transportes TML F45 0159 15km
----
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas F55 0083 Caminhada 10km
----
Ana Lucia ----- Sem escalão 0086 Caminhada 10km
----
ana lucia Duarte AMCF Arrabida trail team F45 0011 25km
----
Ana Maria Aleixo Gonçalves ----- Sem escalão 0027 Caminhada 10km
----
Ana Raquel Gonçalves Raposo Nobre Lança ALPHAFITNESS F40 0163 15km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0097 15km
----
Andre Fernandes Penhas Trail Team M Seniores 0062 25km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 15km
----
António Lança Futebol Clube Alvaladense M60 0169 25km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0051 25km
----
António Miguel Baptista ----- M50 25km
----
António Ricardo da Silva Baptista dos Santos ----- M45 0028 15km
----
Antonio João oliveira correiai Grupo Desportivo " O Independente " Sem escalão 0036 Caminhada 10km
----
Antonio Manuel Catarino Alexandre Biscoitinhos Sem escalão 0094 Caminhada 10km
----
Antonio Nuno Felix Os Kotas Sem escalão 0134 Caminhada 10km
----
antonio soares opraticante.pt M50 0007 25km
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M40 0141 15km
----
armanda semeao aminhacorrida F40 0009 25km
----
Artur Bernardo ----- M45 0077 15km
----
Augusto Aragao Grupo Desportivo Santa Cruz/litoralmotors M Seniores 0161 15km
----
Álvaro ----- M55 0085 15km
----
Álvaro Tojinha ----- M40 0081 25km
----
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola F50 0166 15km
----
Bruno Rodrigues ATR-Algarve Trail Running M Seniores 0068 25km
----
Bruno Viegas Individual M40 0073 25km
----
Carla Raposo Linda-a-pastora Sporting Club F45 0043 15km
----
CARLOS MIGUEL COSTA PEREIRA G.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT M40 0173 25km
----
Carmen Lebres de Domingo F40 0079 25km
----
Carmen Henriques Run And Smile F40 0002 25km
----
Carmen Pinela Fôlego de Gato Sem escalão 0117 Caminhada 10km
----
Carmo Felisberto Os Kotas Sem escalão Caminhada 10km
----
Cármen Sánchez Ruiz ----- Sem escalão 0047 Caminhada 10km
----
Cátia Guerreiro ----- Sem escalão 0160 Caminhada 10km
----
Cátia Pinela Fôlego de Gato Sem escalão 0121 Caminhada 10km
----
Cidália Maria Furtado Costa Martins GDM F50 0022 25km
----
Cidália Nogueira Pet Wash Sem escalão 0070 Caminhada 10km
----
Claudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running F40 0116 25km
----
Cleusia Denise Antunes Kok ALPHAFITNESS F Seniores 0130 15km
----
Cristiano Reis ATR-Algarve Trail Running M Seniores 0115 25km
----
Cristina Lebres de Domingo F Seniores 0078 15km
----
Daniel Raposo COALA M Seniores 0131 15km
----
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra M40 0102 25km
----
David Bento Equipa Rochedo Oficial M Seniores 0031 15km
----
David Gorgulho ----- M Seniores 0059 15km
----
David Santos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Sem escalão 0158 Caminhada 10km
----
David Silva O Praticante.pt M55 0001 25km
----
Davide Reis Algarunners M Seniores 25km
----
Diamantino Gomes Algarunners M40 25km
----
Domingos Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M55 0109 15km
----
Dora Patricia Catarino Laginha Moreira G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Sem escalão Caminhada 10km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube M SUB 23 15km
----
estela sao martinho AMCF- Arrabida Trail Team F Seniores 0126 25km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0101 25km
----
EUGÉNIA SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0149 Caminhada 10km
----
FÉLIX DE ALMEIDA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0151 Caminhada 10km
----
Fernando Gamito ----- M Seniores 0176 15km
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo M Seniores 0089 25km
----
Filomena Sabino Algarunners F45 0080 25km
----
Flávio Guerreiro ----- M55 0016 25km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira M SUB 23 0088 15km
----
Francisco Heitor Opraticante.pt M45 0003 15km
----
Gisela Silva Belas & Clássicas Sem escalão 0075 Caminhada 10km
----
GLORIA MARIA NETO SILVA ----- Sem escalão 0108 Caminhada 10km
----
GRAÇA CARREIRA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0153 Caminhada 10km
----
Helder Henriques run and smail Sem escalão 0018 Caminhada 10km
----
Helder J P Fernandes ----- M40 15km
----
Helena Almeida ----- Sem escalão 0167 Caminhada 10km
----
Helena Isabel Pires do Nascimento ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
helena madeira ----- F Seniores 0033 25km
----
Hugo Lebres de domingo M40 0066 25km
----
Hugo Rosa ----- M Seniores 0060 15km
----
Idalina Nunes ----- Sem escalão 0128 Caminhada 10km
----
Ilídio Campos N. D. C. Odemira M55 0063 15km
----
Inês Reis Pet Wash Sem escalão 0071 Caminhada 10km
----
INDIANA ALMEIDA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0152 Caminhada 10km
----
IZABEL FERRINHO G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0148 Caminhada 10km
----
Joaquim João Santana Os kotas M Seniores 0048 15km
----
João Canelas Vitória Fc Trail Running M Seniores 0067 25km
----
João Carlos Teixeira Mendes Futebol clube Alvaladense M40 0175 25km
----
João Grossinho Equipa Rochedo Oficial M Seniores 0029 15km
----
João Maral SS CGD M50 0127 25km
----
Jorge paulino OCS ProAventuras M40 0010 25km
----
jorge soares Abutres Trail Running School M SUB 23 0049 15km
----
Jorge Sobrinho ----- M50 0056 15km
----
José Amaro Aminhacorrida/Myprotein M40 0006 25km
----
José da Palma Raposo COALA M60 0132 15km
----
José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume M50 0092 25km
----
José Martins GDM M55 0021 25km
----
Jose Alface JAC M40 0053 25km
----
jose AMARO CURVA ATR CABRAS DOIDAS-BEJA Sem escalão 0155 Caminhada 10km
----
jose antonio raposo vilhena os kotas M50 15km
----
Julio Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0142 Caminhada 10km
----
Letícia Esperança ----- F Seniores 0165 15km
----
Liliana Monteiro ----- F Seniores 0044 15km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M40 0103 25km
----
LUCILIA MILHARADAS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0143 Caminhada 10km
----
luis carraquico Lebres de Domingo M Seniores 0090 15km
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0004 25km
----
Luis Vitorino Run and Smile M40 25km
----
Luisa Costa Os Kotas Sem escalão 0135 Caminhada 10km
----
Mafalda Alves Lebres de Domingo Sem escalão 0091 Caminhada 10km
----
Mafalda Moniz AMCF - Arrábida Trail Team F Seniores 0041 25km
----
Manuel Araujo ----- M55 0057 15km
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube EDP Sines M55 0072 15km
----
MANUEL FONSECA SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0144 Caminhada 10km
----
Manuel João Silva Domingueira Vendas Novas M45 0105 15km
----
Marco Lívio ATR - Algarve Trail Running M45 0164 25km
----
marco silva outdoor clube de setubal-strendure running team M Seniores 0034 25km
----
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Kotas Bike Team F55 0136 15km
----
maria alcina costa correia Grupo Desportivo " O Independente " F60 0035 15km
----
Maria de Lurdes da Silva Duarte pereira ----- Sem escalão 0026 Caminhada 10km
----
Maria de Lurdes Henriques run and smail F60 0019 15km
----
Maria Isabel Sobral Fôlego de Gato Sem escalão 0119 Caminhada 10km
----
MARIA LUISA PORFIRIO ----- Sem escalão 0139 Caminhada 10km
----
MARIA MANUELA PEREIRA ----- Sem escalão 0055 Caminhada 10km
----
Maria Salomé Nunes ----- Sem escalão 0122 Caminhada 10km
----
MARTA ISABEL PINELA CIPRIANO G.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT F Seniores 0174 25km
----
Mónica Alexandra Fortunato Pinela Biscoitinhos Sem escalão 0096 Caminhada 10km
----
MICHELLE BOND ----- F Seniores 0013 15km
----
MIGUEL PORFIRIO ----- Sem escalão 0138 Caminhada 10km
----
Miguel Sobral Academia do Korpo M40 15km
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo F Seniores 15km
----
Moisés Barroso ABCansado Trail M40 25km
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running F45 25km
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Algarve Trail Running F45 0113 25km
----
Natércia Olímpio ----- Sem escalão 0087 Caminhada 10km
----
Nelson Candeias Fôlego de Gato Sem escalão 0120 Caminhada 10km
----
NEUZA SIMÕES G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0146 Caminhada 10km
----
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0099 15km
----
nuno lucas opraticante.pt M45 0008 25km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0133 25km
----
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL M40 0020 25km
----
Nuno Santos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Sem escalão 0157 Caminhada 10km
----
Nuno Torres AMCF - Arrábida Trail Team M40 25km
----
Nuno Torres AMCF Arrábida Trail Team M40 0156 25km
----
Osvaldo Gorgulho ----- Sem escalão 0064 Caminhada 10km
----
OTILIA GASPAR G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0150 Caminhada 10km
----
Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team F40 0093 25km
----
Patricia Andreia Dimas Raimundo Os Biscoitinhos Sem escalão 0095 Caminhada 10km
----
Paula Campinhos Loureiro Belas & Classicas Sem escalão 0074 Caminhada 10km
----
Paulo Mesuras Texugos da Brita M Seniores 0037 15km
----
Paulo Morais AMCF - Arrabida Trail Team M45 0045 25km
----
Paulo Nogueira Pet Wash Sem escalão 0069 Caminhada 10km
----
Pedro Alexandre Ferreira Palminha G.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt M40 0125 15km
----
Pedro Botelho Algarunners M Seniores 25km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M55 0039 25km
----
Pedro Duque Equipa Rochedo Oficial M Seniores 0030 15km
----
PEDRO SERRALHA N.D.C . ODEMIRA M45 15km
----
Pedro Sousa Palmelense F.Clube M60 0140 15km
----
Pedro Tiago Ferreira da Silva Legião 13 M40 0129 15km
----
Pedro Vilhena ----- Sem escalão 0170 Caminhada 10km
----
Peter Steinhausen Olimpic clube de Lagos M60 0052 15km
----
Raquel Mata ----- F Seniores 0137 15km
----
Renato Marques Ginásio Qta Valbom M40 25km
----
Ricardo Ferreira ----- M Seniores 25km
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo M Seniores 0123 15km
----
Roberto Baiao Amcf - Arrábida Trail Team M Seniores 0054 25km
----
ROGÉRIO VENÂNCIO O MUNDO DA CORRIDA M60 15km
----
Rogério Matos ----- M Seniores 0032 15km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50 0017 25km
----
rui martins ATR-Algarve Trail Running M45 0111 25km
----
Rui Rodrigues GO!Runners Outpro M40 0042 25km
----
Rute Rita A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0107 Caminhada 10km
----
Sandra Costa ----- F Seniores 0084 15km
----
Sandra Inácio ----- Sem escalão 0171 Caminhada 10km
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Sem escalão 0104 Caminhada 10km
----
Sara Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 0024 Caminhada 10km
----
sérgio nunes ----- M40 0012 25km
----
Sergio manuel rosa guerreiro ----- M40 0076 25km
----
Sidónio Ramos Os Kotas Sem escalão Caminhada 10km
----
Silvia Morganheira Domingueira Vendas Novas F40 0106 15km
----
Su Raposo ----- F40 0025 25km
----
Susana Braga ----- F40 0110 25km
----
SUSANA NUNES Not Fast Just Furious Sem escalão 0023 Caminhada 10km
----
Tatiana Noronha Lebres de Domingo Sem escalão 0168 Caminhada 10km
----
Teresa Pratas Lebres de Domingo F40 0065 15km
----
Tiago Miguel Matos Gomes G.D.Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Seniores 0061 15km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- M Seniores 15km
----
Tiago Sousa Go!runners.outprostore M Seniores 0172 25km
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0100 25km
----
Tuxa Negri AMCF - Arrábida Trail Team F Seniores 25km
----
Vanda Brito ----- Sem escalão 0046 Caminhada 10km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0162 15km
----
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube M Seniores 0082 15km
----
Vera Gomes Lebres de Domingo F40 0124 15km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada F40 0015 25km
----
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR-Algarve F45 25km
----
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR-Algarve Trail Running F45 0112 25km
----
VICTOR GONÇALVES G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0147 Caminhada 10km
----
Vitória Alexandra Nobre Fôlego de Gato Sem escalão 0118 Caminhada 10km
----
VITOR DANIEL ENCARNADO Évora Night Runners M Seniores 0058 25km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube M Seniores 0050 25km
----
Wilson Manuel costa ATR-Algarve Trail Running M Seniores 0114 25km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1estela sao martinhoAMCF- Arrabida Trail Team012602:25:59.456 ----
Feminino: F Seniores2Mafalda MonizAMCF - Arrábida Trail Team004102:32:22.14200:06:22.686
Feminino: F Seniores3MARTA ISABEL PINELA CIPRIANOG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT017402:46:16.48700:20:17.031
Feminino: F Seniores4helena madeira -----003302:49:33.54300:23:34.087
Feminino: F401Vera Lúcia da Silva Neto ReisClube de Praças da Armada001502:29:30.346 ----
Feminino: F402Patrícia Alexandra Batista da SilvaMonsanto Running Team009302:37:26.08900:07:55.743
Feminino: F403Carmen HenriquesRun And Smile000202:49:19.54400:19:49.198
Feminino: F404Susana Braga-----011002:50:45.24100:21:14.895
Feminino: F405Su Raposo-----002502:59:10.58700:29:40.241
Feminino: F406CarmenLebres de Domingo007903:00:25.09900:30:54.753
Feminino: F407armanda semeaoaminhacorrida000903:53:05.24501:23:34.899
Feminino: F451Filomena SabinoAlgarunners008002:43:22.279 ----
Feminino: F452Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein000502:50:23.47100:07:01.192
Feminino: F453ana lucia DuarteAMCF Arrabida trail team001102:50:45.46300:07:23.184
Feminino: F454Natália Maria Carvalho dos SantosATR-Algarve Trail Running011303:02:27.66000:19:05.381
Feminino: F455Vera Mónica Forra de Sousa PesinhaATR-Algarve Trail Running011203:24:43.92900:41:21.650
Feminino: F501Cidália Maria Furtado Costa MartinsGDM002202:33:07.571 ----
Masculino: M Seniores1Roberto BaiaoAmcf - Arrábida Trail Team 005401:49:04.960 ----
Masculino: M Seniores2João CanelasVitória Fc Trail Running 006701:58:56.89200:09:51.932
Masculino: M Seniores3VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners005802:05:48.34300:16:43.383
Masculino: M Seniores4Tiago SousaGo!runners.outprostore017202:08:09.07600:19:04.116
Masculino: M Seniores5Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 010102:12:35.54500:23:30.585
Masculino: M Seniores6Cristiano ReisATR-Algarve Trail Running011502:15:12.96700:26:08.007
Masculino: M Seniores7Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 010002:15:14.79700:26:09.837
Masculino: M Seniores8marco silvaoutdoor clube de setubal-strendure running team003402:20:17.98600:31:13.026
Masculino: M Seniores9Wilson Manuel costaATR-Algarve Trail Running011402:23:07.91200:34:02.952
Masculino: M Seniores10Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running006802:23:08.95000:34:03.990
Masculino: M Seniores11Vitor SantosJuventude Atlético Clube005002:25:20.94800:36:15.988
Masculino: M Seniores12Andre FernandesPenhas Trail Team006202:30:55.66500:41:50.705
Masculino: M Seniores13Filipe PereiraLebres de Domingo 008902:33:07.87800:44:02.918
Masculino: M401Luis Vitorino----017702:13:16.494 ----
Masculino: M402Jose AlfaceJAC005302:24:05.74900:10:49.255
Masculino: M403Álvaro Tojinha-----008102:29:28.91500:16:12.421
Masculino: M404Rui RodriguesGO!Runners Outpro004202:32:23.09700:19:06.603
Masculino: M405José AmaroAminhacorrida/Myprotein000602:34:56.80700:21:40.313
Masculino: M406Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 010202:38:12.57900:24:56.085
Masculino: M407João Carlos Teixeira MendesFutebol clube Alvaladense017502:39:30.12800:26:13.634
Masculino: M408Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors001402:40:52.04500:27:35.551
Masculino: M409Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana013302:42:10.49700:28:54.003
Masculino: M4010Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 010302:43:22.81100:30:06.317
Masculino: M4011Bruno ViegasIndividual007302:48:06.03700:34:49.543
Masculino: M4012CARLOS MIGUEL COSTA PEREIRAG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT017302:48:11.03500:34:54.541
Masculino: M4013Jorge paulinoOCS ProAventuras001002:57:55.44900:44:38.955
Masculino: M4014HugoLebres de domingo006603:00:25.43100:47:08.937
Masculino: M4015sérgio nunes-----001203:15:13.32601:01:56.832
Masculino: M4016NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL 002003:23:55.28801:10:38.794
Masculino: M4017Sergio manuel rosa guerreiro-----007603:26:15.68301:12:59.189
Masculino: M451Paulo MoraisAMCF - Arrabida Trail Team004501:50:42.696 ----
Masculino: M452rui martinsATR-Algarve Trail Running011102:04:31.84300:13:49.147
Masculino: M453Marco LívioATR - Algarve Trail Running016402:20:02.22900:29:19.533
Masculino: M454nuno lucasopraticante.pt000802:50:17.72700:59:35.031
Masculino: M501antonio soaresopraticante.pt000702:25:11.975 ----
Masculino: M502António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira005102:30:09.88300:04:57.908
Masculino: M503João MaralSS CGD012702:31:18.36500:06:06.390
Masculino: M504José Francisco Paulo RochaTrilhos do Costume009202:45:47.94500:20:35.970
Masculino: M505Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual001703:01:05.90000:35:53.925
Masculino: M551José MartinsGDM002102:49:33.717 ----
Masculino: M552Pedro de Jesus Vieira da Ponte-----003904:14:39.03701:25:05.320
Masculino: M601António LançaFutebol Clube Alvaladense016902:39:30.147 ----
Feminino: F40--Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running0116 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Sandra Costa-----008401:57:35.720 ----
Feminino: F Seniores2CristinaLebres de Domingo007802:08:12.88300:10:37.163
Feminino: F Seniores3Raquel Mata-----013702:12:33.05900:14:57.339
Feminino: F Seniores4MICHELLE BOND-----001302:21:07.67500:23:31.955
Feminino: F Seniores5Liliana Monteiro-----004402:22:32.22700:24:56.507
Feminino: F Seniores6Cleusia Denise Antunes KokALPHAFITNESS013002:41:13.05700:43:37.337
Feminino: F401Teresa PratasLebres de Domingo006502:08:12.315 ----
Feminino: F402Vera GomesLebres de Domingo012402:23:09.04900:14:56.734
Feminino: F403Silvia MorganheiraDomingueira Vendas Novas010602:43:01.35400:34:49.039
Feminino: F404Ana Raquel Gonçalves Raposo Nobre LançaALPHAFITNESS016302:45:07.79200:36:55.477
Feminino: F451ANA GUIATransportes TML015901:42:00.096 ----
Feminino: F452Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 009702:12:56.85800:30:56.762
Feminino: F453Carla RaposoLinda-a-pastora Sporting Club004302:30:53.81700:48:53.721
Feminino: F501Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 016601:47:20.274 ----
Feminino: F551Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroKotas Bike Team013601:52:28.961 ----
Feminino: F601maria alcina costa correiaGrupo Desportivo O Independente 003502:12:32.825 ----
Feminino: F602Maria de Lurdes Henriquesrun and smail001902:24:52.47000:12:19.645
Masculino: M Seniores1David Gorgulho-----005901:21:49.902 ----
Masculino: M Seniores2luis carraquicoLebres de Domingo009001:26:14.19700:04:24.295
Masculino: M Seniores3Ricardo MachadoLebres de Domingo012301:26:14.91800:04:25.016
Masculino: M Seniores4Rogério MatosG.D.R. São Francisco da Serra003201:27:26.91700:05:37.015
Masculino: M Seniores5Vasco RodriguesJuventude atlético clube008201:27:27.23700:05:37.335
Masculino: M Seniores6Augusto AragaoGrupo Desportivo Santa Cruz/litoralmotors016101:27:27.42800:05:37.526
Masculino: M Seniores7Hugo Rosa-----006001:41:42.99700:19:53.095
Masculino: M Seniores8Daniel RaposoCOALA013101:43:16.28500:21:26.383
Masculino: M Seniores9Paulo MesurasTexugos da Brita003702:09:09.32100:47:19.419
Masculino: M Seniores10Joaquim João SantanaOs kotas004802:12:59.45500:51:09.553
Masculino: M SUB 231Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira008801:12:12.198 ----
Masculino: M SUB 232jorge soaresAbutres Trail Running School 004901:18:53.80600:06:41.608
Masculino: M401Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 014101:17:54.745 ----
Masculino: M402Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13012901:30:03.89300:12:09.148
Masculino: M403Pedro Alexandre Ferreira PalminhaG.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt012501:31:15.89400:13:21.149
Masculino: M404Luis Abreu----017801:40:13.82200:22:19.077
Masculino: M405Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 009902:12:56.88300:55:02.138
Masculino: M451Manuel João SilvaDomingueira Vendas Novas010501:21:04.938 ----
Masculino: M452Artur Bernardo-----007701:22:46.17600:01:41.238
Masculino: M453Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra000401:27:27.51100:06:22.573
Masculino: M454António Ricardo da Silva Baptista dos Santos-----002801:48:11.73800:27:06.800
Masculino: M455Francisco HeitorOpraticante.pt000302:08:55.21800:47:50.280
Masculino: M501Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 016201:21:04.773 ----
Masculino: M502Jorge Sobrinho-----005601:37:17.58500:16:12.812
Masculino: M551Álvaro -----008501:23:54.159 ----
Masculino: M552Domingos RochaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 010901:24:49.18700:00:55.028
Masculino: M553Manuel Araujo-----005701:28:16.90100:04:22.742
Masculino: M554Ilídio CamposN. D. C. Odemira006301:29:32.07400:05:37.915
Masculino: M601Pedro SousaPalmelense F.Clube014001:22:57.458 ----
Masculino: M602Peter SteinhausenOlimpic clube de Lagos005201:28:29.98600:05:32.528
Masculino: M603Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 009801:52:20.45500:29:22.997
Masculino: M604José da Palma RaposoCOALA 013201:56:37.44500:33:39.987

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1estela sao martinhoAMCF- Arrabida Trail Team012602:25:59.456 ----
Feminino2Vera Lúcia da Silva Neto ReisClube de Praças da Armada001502:29:30.34600:03:30.890
Feminino3Mafalda MonizAMCF - Arrábida Trail Team004102:32:22.14200:06:22.686
Feminino4Cidália Maria Furtado Costa MartinsGDM002202:33:07.57100:07:08.115
Feminino5Patrícia Alexandra Batista da SilvaMonsanto Running Team009302:37:26.08900:11:26.633
Feminino6Filomena SabinoAlgarunners008002:43:22.27900:17:22.823
Feminino7MARTA ISABEL PINELA CIPRIANOG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT017402:46:16.48700:20:17.031
Feminino8Carmen HenriquesRun And Smile000202:49:19.54400:23:20.088
Feminino9helena madeira -----003302:49:33.54300:23:34.087
Feminino10Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein000502:50:23.47100:24:24.015
Feminino11Susana Braga-----011002:50:45.24100:24:45.785
Feminino12ana lucia DuarteAMCF Arrabida trail team001102:50:45.46300:24:46.007
Feminino13Su Raposo-----002502:59:10.58700:33:11.131
Feminino14CarmenLebres de Domingo007903:00:25.09900:34:25.643
Feminino15Natália Maria Carvalho dos SantosATR-Algarve Trail Running011303:02:27.66000:36:28.204
Feminino16Vera Mónica Forra de Sousa PesinhaATR-Algarve Trail Running011203:24:43.92900:58:44.473
Feminino17armanda semeaoaminhacorrida000903:53:05.24501:27:05.789
Masculino1Roberto BaiaoAmcf - Arrábida Trail Team 005401:49:04.960 ----
Masculino2Paulo MoraisAMCF - Arrabida Trail Team004501:50:42.69600:01:37.736
Masculino3João CanelasVitória Fc Trail Running 006701:58:56.89200:09:51.932
Masculino4rui martinsATR-Algarve Trail Running011102:04:31.84300:15:26.883
Masculino5VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners005802:05:48.34300:16:43.383
Masculino6Tiago SousaGo!runners.outprostore017202:08:09.07600:19:04.116
Masculino7Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 010102:12:35.54500:23:30.585
Masculino8Luis Vitorino----017702:13:16.49400:24:11.534
Masculino9Cristiano ReisATR-Algarve Trail Running011502:15:12.96700:26:08.007
Masculino10Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 010002:15:14.79700:26:09.837
Masculino11Marco LívioATR - Algarve Trail Running016402:20:02.22900:30:57.269
Masculino12marco silvaoutdoor clube de setubal-strendure running team003402:20:17.98600:31:13.026
Masculino13Wilson Manuel costaATR-Algarve Trail Running011402:23:07.91200:34:02.952
Masculino14Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running006802:23:08.95000:34:03.990
Masculino15Jose AlfaceJAC005302:24:05.74900:35:00.789
Masculino16antonio soaresopraticante.pt000702:25:11.97500:36:07.015
Masculino17Vitor SantosJuventude Atlético Clube005002:25:20.94800:36:15.988
Masculino18Álvaro Tojinha-----008102:29:28.91500:40:23.955
Masculino19António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira005102:30:09.88300:41:04.923
Masculino20Andre FernandesPenhas Trail Team006202:30:55.66500:41:50.705
Masculino21João MaralSS CGD012702:31:18.36500:42:13.405
Masculino22Rui RodriguesGO!Runners Outpro004202:32:23.09700:43:18.137
Masculino23Filipe PereiraLebres de Domingo 008902:33:07.87800:44:02.918
Masculino24José AmaroAminhacorrida/Myprotein000602:34:56.80700:45:51.847
Masculino25Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 010202:38:12.57900:49:07.619
Masculino26João Carlos Teixeira MendesFutebol clube Alvaladense017502:39:30.12800:50:25.168
Masculino27António LançaFutebol Clube Alvaladense016902:39:30.14700:50:25.187
Masculino28Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors001402:40:52.04500:51:47.085
Masculino29Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana013302:42:10.49700:53:05.537
Masculino30Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 010302:43:22.81100:54:17.851
Masculino31José Francisco Paulo RochaTrilhos do Costume009202:45:47.94500:56:42.985
Masculino32Bruno ViegasIndividual007302:48:06.03700:59:01.077
Masculino33CARLOS MIGUEL COSTA PEREIRAG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT017302:48:11.03500:59:06.075
Masculino34José MartinsGDM002102:49:33.71701:00:28.757
Masculino35nuno lucasopraticante.pt000802:50:17.72701:01:12.767
Masculino36Jorge paulinoOCS ProAventuras001002:57:55.44901:08:50.489
Masculino37HugoLebres de domingo006603:00:25.43101:11:20.471
Masculino38Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual001703:01:05.90001:12:00.940
Masculino39sérgio nunes-----001203:15:13.32601:26:08.366
Masculino40NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL 002003:23:55.28801:34:50.328
Masculino41Sergio manuel rosa guerreiro-----007603:26:15.68301:37:10.723
Masculino42Pedro de Jesus Vieira da Ponte-----003904:14:39.03702:25:34.077
Feminino--Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running0116 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1ANA GUIATransportes TML015901:42:00.096 ----
Feminino2Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 016601:47:20.27400:05:20.178
Feminino3Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroKotas Bike Team013601:52:28.96100:10:28.865
Feminino4Sandra Costa-----008401:57:35.72000:15:35.624
Feminino5Teresa PratasLebres de Domingo006502:08:12.31500:26:12.219
Feminino6CristinaLebres de Domingo007802:08:12.88300:26:12.787
Feminino7maria alcina costa correiaGrupo Desportivo O Independente 003502:12:32.82500:30:32.729
Feminino8Raquel Mata-----013702:12:33.05900:30:32.963
Feminino9Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 009702:12:56.85800:30:56.762
Feminino10MICHELLE BOND-----001302:21:07.67500:39:07.579
Feminino11Liliana Monteiro-----004402:22:32.22700:40:32.131
Feminino12Vera GomesLebres de Domingo012402:23:09.04900:41:08.953
Feminino13Maria de Lurdes Henriquesrun and smail001902:24:52.47000:42:52.374
Feminino14Carla RaposoLinda-a-pastora Sporting Club004302:30:53.81700:48:53.721
Feminino15Cleusia Denise Antunes KokALPHAFITNESS013002:41:13.05700:59:12.961
Feminino16Silvia MorganheiraDomingueira Vendas Novas010602:43:01.35401:01:01.258
Feminino17Ana Raquel Gonçalves Raposo Nobre LançaALPHAFITNESS016302:45:07.79201:03:07.696
Masculino1Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira008801:12:12.198 ----
Masculino2Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 014101:17:54.74500:05:42.547
Masculino3jorge soaresAbutres Trail Running School 004901:18:53.80600:06:41.608
Masculino4Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 016201:21:04.77300:08:52.575
Masculino5Manuel João SilvaDomingueira Vendas Novas010501:21:04.93800:08:52.740
Masculino6David Gorgulho-----005901:21:49.90200:09:37.704
Masculino7Artur Bernardo-----007701:22:46.17600:10:33.978
Masculino8Pedro SousaPalmelense F.Clube014001:22:57.45800:10:45.260
Masculino9Álvaro -----008501:23:54.15900:11:41.961
Masculino10Domingos RochaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 010901:24:49.18700:12:36.989
Masculino11luis carraquicoLebres de Domingo009001:26:14.19700:14:01.999
Masculino12Ricardo MachadoLebres de Domingo012301:26:14.91800:14:02.720
Masculino13Rogério MatosG.D.R. São Francisco da Serra003201:27:26.91700:15:14.719
Masculino14Vasco RodriguesJuventude atlético clube008201:27:27.23700:15:15.039
Masculino15Augusto AragaoGrupo Desportivo Santa Cruz/litoralmotors016101:27:27.42800:15:15.230
Masculino16Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra000401:27:27.51100:15:15.313
Masculino17Manuel Araujo-----005701:28:16.90100:16:04.703
Masculino18Peter SteinhausenOlimpic clube de Lagos005201:28:29.98600:16:17.788
Masculino19Ilídio CamposN. D. C. Odemira006301:29:32.07400:17:19.876
Masculino20Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13012901:30:03.89300:17:51.695
Masculino21Pedro Alexandre Ferreira PalminhaG.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt012501:31:15.89400:19:03.696
Masculino22Jorge Sobrinho-----005601:37:17.58500:25:05.387
Masculino23Luis Abreu----017801:40:13.82200:28:01.624
Masculino24Hugo Rosa-----006001:41:42.99700:29:30.799
Masculino25Daniel RaposoCOALA013101:43:16.28500:31:04.087
Masculino26António Ricardo da Silva Baptista dos Santos-----002801:48:11.73800:35:59.540
Masculino27Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 009801:52:20.45500:40:08.257
Masculino28José da Palma RaposoCOALA 013201:56:37.44500:44:25.247
Masculino29Francisco HeitorOpraticante.pt000302:08:55.21800:56:43.020
Masculino30Paulo MesurasTexugos da Brita003702:09:09.32100:56:57.123
Masculino31Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 009902:12:56.88301:00:44.685
Masculino32Joaquim João SantanaOs kotas004802:12:59.45501:00:47.257

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)