Trail do Míscaro

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 25 de Novembro de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 20 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
TL 30km
15
TC15km
11
Caminhada 8 km
6

ACOMPANHANTES ALMOÇO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963996675
traildomiscaro@gmail.com
www.facebook.com/traildomiscaro

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 320
Total Confirmados: 275

Percursos:

Confirmados Caminhada 8 km: 65
Confirmados TC15km: 179
Confirmados TL 30km: 31

Escalões:

Seniores M (16 - 39): 89
Veteranos M40 (40 - 49): 64
Veteranos M50 (50 +): 20
Seniores F (16 - 39): 41
Veteranas F40 (40 - 49): 34
Veteranas F50 (50 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A. BALTAZAR ----- Veteranos M40 0273 TC15km
----
Afonso Nunes Pereira ----- 0046 Caminhada 8 km
----
Alípio José Guedes de Castro ----- Seniores M 0192 TC15km
----
Alcino Pereira ----- Veteranos M40 0021 TL 30km
----
Americo martins de pinho Escapães Veteranos M40 TC15km
----
Ana Carvalho ----- Veteranas F50 0207 Caminhada 8 km
----
Ana Catarina Alexandre ----- Seniores F 0116 TC15km
----
Ana Cristina Ferreira Castanheira ----- Veteranas F40 0065 Caminhada 8 km
----
Ana Daniela Dias Leitão Desnorteados Seniores F 0189 Caminhada 8 km
----
ANA DANIELA FERREIRA Run4Fun Veteranas F40 0039 TC15km
----
Ana Flora Marques ----- Veteranas F50 0118 Caminhada 8 km
----
Ana Isabel da Silva Gonçalves ----- Seniores F 0225 Caminhada 8 km
----
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- Veteranas F40 0089 Caminhada 8 km
----
Ana Pereira Run 4 Fun Veteranas F40 0009 Caminhada 8 km
----
Ana Sofia Patrocínio ----- Veteranas F40 0194 Caminhada 8 km
----
Ana Xavier Coruche Team TC15km
----
André Alexandre Macedo Martins ----- Seniores M 0228 TC15km
----
André Coelho Runners AoAcaso Seniores M 0181 TC15km
----
André D'Amil ----- Seniores M 0096 TC15km
----
André Lopes F4L Seniores M 0020 TC15km
----
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0261 TC15km
----
André moura Joaquim -----desnorteados Seniores M 0105 TC15km
----
Angela Almeida ----- Seniores F Caminhada 8 km
----
ANTÓNIO JOSÉ COELHO GONÇALVES ----- Veteranos M40 0088 Caminhada 8 km
----
António Cunha CASA DAS BOLACHAS Veteranos M40 0143 TC15km
----
António Fernandes Lopes ----- Veteranos M50 0158 TC15km
----
António Ferreira ----- Seniores M 0090 TC15km
----
António Gaspar SHFIT Trail Team Veteranos M40 0128 TC15km
----
António Leitão Team Contagiante Veteranos M40 0030 TC15km
----
António Manuel Santos Pereira ----- Veteranos M40 0047 Caminhada 8 km
----
António Rodrigues BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranos M40 0174 TC15km
----
Antonio Almeida Correr mais Aguiar de Beira Veteranos M40 0266 TC15km
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- Veteranos M40 0146 TC15km
----
Armanda Santos BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranas F40 TC15km
----
Armindo Santos Police Challenge Team Veteranos M40 0068 TC15km
----
Baltazar dos Santos ----- Veteranos M50 0227 Caminhada 8 km
----
Benedito Lemos Run 4 Fun Veteranos M40 0011 TC15km
----
Bruno Lopes ----- Seniores M 0115 TC15km
----
Bruno Nascimento AguiarBike Seniores M 0102 TC15km
----
Carla Duarte ----- Veteranas F40 0031 TC15km
----
Carla Santos CPT Coimbra Veteranas F40 0265 TC15km
----
Carlos Campos GRC Telhadela Seniores M 0076 TC15km
----
Carlos Chagas ----- Veteranos M40 0231 TC15km
----
Carlos Daniel ----- Seniores M 0034 TL 30km
----
Carlos Marinho ----- Seniores M TC15km
----
Carlos Negrão Correio de Albergaria trail Running Veteranos M40 0100 TC15km
----
Carlos Oliveira Runners AoAcaso Seniores M 0182 TC15km
----
Carlos Polónio F4L Seniores M 0019 TL 30km
----
Carlos Santos Run4Fun Veteranos M40 0040 TC15km
----
Carolina Saraiva Esgalhada Trail Team Seniores F 0196 TC15km
----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ----- Seniores F TL 30km
----
catarina Alexandra Ferreira Fernandes viriathvs runners viseu Seniores F TL 30km
----
catarina Alexandra Ferreira Fernandes viriathvs runners viseu Seniores F 0099 TL 30km
----
Catarina Alexandra Gomes Cardoso Silva Run4Fun Veteranas F40 0025 Caminhada 8 km
----
Catarina Almeida ----- Seniores F Caminhada 8 km
----
Catarina Almeida ----- Seniores F 0212 Caminhada 8 km
----
Catarina Pestana Aguiar ----- Seniores F 0108 TC15km
----
Catarina Regalo viriathvs runners viseu Seniores F 0073 TL 30km
----
CÉLIA SIMÕES PSP VISEU RUNNERS Seniores F TC15km
----
Célia Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 0257 TC15km
----
Celina Dias Run4fun Veteranas F40 0007 TC15km
----
Cindy Nascimento dos Santos ----- Seniores F 0226 Caminhada 8 km
----
Cristiano Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0256 TC15km
----
Cristina Manuela de Jesus Silvestre ----- Veteranas F40 0113 TC15km
----
Cristovao chaves Runners do demo Seniores M 0248 TL 30km
----
Daniel DHTarouca Seniores M 0086 TL 30km
----
Daniel Filipe Silva Henriques ----- Seniores F 0127 Caminhada 8 km
----
Daniel Fonseca RUNNERS DO DEMO Seniores M 0018 TL 30km
----
Daniel Joana ----- Seniores M 0150 TC15km
----
Daniel Malveiro ----- Seniores M 0141 TC15km
----
David Coutinho JOBRA Veteranos M40 0075 TL 30km
----
David Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0204 TC15km
----
David Saraiva Grupo BTT de Manteigas Seniores M 0235 TC15km
----
Deolinda Chaves Forninhos em movimento Veteranas F50 Caminhada 8 km
----
Dinis Esteves ASDREQ Veteranos M40 0239 TL 30km
----
Diogo Antunes Aminhacorrida/myprotein Veteranos M40 0214 TC15km
----
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0121 TC15km
----
Diogo Simal Santos G.D.Trancoso Seniores M 0022 TL 30km
----
Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running Veteranas F40 0101 TC15km
----
Eduarda Leitao Viseu 360 Seniores F 0070 TC15km
----
Elisabete Massa Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranas F40 0269 Caminhada 8 km
----
Elisabete Sobral ----- Veteranas F40 0136 Caminhada 8 km
----
Elsa Marques cubata team Seniores F 0056 TC15km
----
Elsa Miranda Team contagiante Seniores F TC15km
----
Elsa Miranda Aminhacorrida/Myprotein Seniores F 0215 TC15km
----
Eugénia Silva ----- Veteranas F50 0119 Caminhada 8 km
----
Eunice Silva Run4Fun Veteranas F40 0026 Caminhada 8 km
----
Eva Fonseca ----- 0210 Caminhada 8 km
----
Fabio Pereira AguiarBike Seniores M 0206 TC15km
----
Fátima Almeida Move martifer gym Seniores F 0242 TC15km
----
Fátima Gomes ----- Veteranas F40 0202 Caminhada 8 km
----
Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 TC15km
----
Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0243 TC15km
----
Fernando Costa Pernetas Veteranos M40 TL 30km
----
Fernando Jorge Gonçalves RUN4FUN Veteranos M40 0042 TC15km
----
Fernando Jorge Sobral Santos FJSantos - Parceiro Tranquilidade Seniores M 0043 TC15km
----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 0044 TL 30km
----
Fernando Simoes ----- Seniores M 0137 TL 30km
----
Filipa Andreia Silva ----- Seniores F 0125 Caminhada 8 km
----
Filipa Rebelo ----- Seniores F 0124 TC15km
----
Filipe Abel Sá Pereira @correrqueiriga Seniores M 0126 TC15km
----
Filipe Almeida F4L Seniores M 0013 TL 30km
----
Filipe João Isento Saraiva ADM Trail Team Seniores M 0172 TC15km
----
Filipe Pereira ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0203 TC15km
----
Filipe Vicente ----- Seniores M TC15km
----
Filipe vicente ----- Seniores M 0171 TC15km
----
Francisca Fonseca ----- 0211 Caminhada 8 km
----
Francisco Aguiar Viseu 360 Veteranos M50 0232 TC15km
----
Gaudêncio Lopes Viseu Running Team Veteranos M40 0276 TC15km
----
Gina Lopes Viseu Running Team Seniores F 0275 Caminhada 8 km
----
Gonçalo Bandeira Move martifer gym Seniores M 0244 TC15km
----
Gonçalo Melo BombiCross Bombeiros de Tarouca Seniores M 0188 TC15km
----
Gonçalo Oliveira Pires Galhardos Seniores M 0163 TC15km
----
Gracinda Carvalho ----- Veteranas F40 0209 Caminhada 8 km
----
Guilherme Gomes Dá-lhe Gás Seniores M 0062 TC15km
----
Gustavo Milheiro ----- Seniores M 0155 TC15km
----
Helder Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail Veteranos M40 0028 TC15km
----
Helena Almeida POLICECHALLENGE Seniores F 0148 TC15km
----
Helena Melo Team Contagiante Veteranas F40 0049 TC15km
----
hugo de Albuquerque Neves Campos ----- Seniores M 0173 TC15km
----
Hugo Lopes ADM Trail Team Seniores M 0130 TC15km
----
Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0254 TC15km
----
Humberto Almeida ----- Seniores M 0160 TC15km
----
Humberto Dias Run4fun Veteranos M40 0006 TC15km
----
Iara Formoso Centeio ----- Caminhada 8 km
----
Inês Figueiredo ----- Seniores F 0154 TC15km
----
Isabel Laranjeira ----- Veteranas F50 0117 Caminhada 8 km
----
Isabel loureiro Nós Dois Seniores F 0079 Caminhada 8 km
----
Ivo Melicio ----- Seniores M 0264 TC15km
----
Ivo Pereira ----- Seniores M 0138 Caminhada 8 km
----
Ivone Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail Veteranas F40 0029 TC15km
----
Ivone Fernandes ----- Veteranas F40 TC15km
----
Ivone Fernandes ----- Veteranas F40 0129 TC15km
----
Joana Moutela Ori-estarreja Seniores F 0233 TC15km
----
Joao Lopes ----- Seniores M 0179 TC15km
----
Joao Paulo Marques Cubata Team Veteranos M40 0052 TC15km
----
Joao Serra ADM Trail Team Seniores M 0055 TL 30km
----
Joaquim Silva ----- Veteranos M40 0262 TL 30km
----
Joaquim Silva ----- Veteranos M40 TL 30km
----
Joaquim Vaz Lamego Parente Veteranos M40 0199 TC15km
----
João Antunes ----- Seniores M 0107 TC15km
----
João Ferreira Nós Dois Veteranos M40 0080 TC15km
----
João Gonçalves ----- Veteranos M50 0268 TL 30km
----
João Lopes ----- Seniores M 0241 TC15km
----
João Monge Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0258 TC15km
----
João Neto Viseu 360 Seniores M TL 30km
----
João P Rodrigues ori-estarreja Seniores M 0234 TC15km
----
João Paulo ----- Seniores M 0195 TC15km
----
João Pedro Pinto ----- Seniores M 0084 TC15km
----
João Santos PSP VISEU RUNNERS Veteranos M40 0053 TC15km
----
João Santos Coruche Team Seniores M 0263 TC15km
----
João Vaz ----- Seniores M 0122 TC15km
----
Joel Castro ----- Seniores M 0191 TC15km
----
Jorge Correia Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 TC15km
----
Jorge Sanches F4L Veteranos M40 0015 TL 30km
----
José A. Nunes Lamego Parente Veteranos M50 0144 TC15km
----
José António Fonseca ----- Seniores M TL 30km
----
José Augusto Azevedo Tavares Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0169 Caminhada 8 km
----
José David Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0259 TC15km
----
José Manuel Figueiredo Gomes ----- Veteranos M50 0066 Caminhada 8 km
----
José Manuel Lima Antunes Run4Fun Veteranos M40 0024 TC15km
----
José Martins Team Contagiante Veteranos M40 0051 TC15km
----
José Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0081 TC15km
----
José Martins ----- Veteranos M40 0094 TC15km
----
José Pinho Azevedo Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0168 Caminhada 8 km
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 TC15km
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 0178 TC15km
----
José Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranos M50 0205 TC15km
----
Jose Eufrasio Cluve Veteranos M50 0035 TL 30km
----
Jose Luis da Cruz Pinto ----- Veteranos M50 0238 Caminhada 8 km
----
Jose Moreira Familia Veteranos M50 TC15km
----
Juliana D'Amil ----- Seniores F 0097 TC15km
----
Leonardo Silvestre Pestana ----- 0111 Caminhada 8 km
----
Leonel santos dias Desnorteado Veteranos M40 0104 TC15km
----
Liliana Barroso ----- Seniores F 0098 TC15km
----
Liliana Gonçalves FitClub Lafões Runners Seniores F TC15km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Seniores M 0017 TL 30km
----
Luís Rafael Silva Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M TC15km
----
Lucas Silvestre Pestana ----- 0112 Caminhada 8 km
----
Luis D’Amélia ----- Seniores M 0092 TC15km
----
LUIS RODRIGUES aGalope Veteranos M40 0186 TC15km
----
Luis Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranos M40 0187 TC15km
----
Luisa Felisbela Moreira ----- Veteranas F50 0159 TC15km
----
Manuel Carlos Costa Martins Opraticante.pt Veteranos M40 0157 TL 30km
----
Manuel Félix @correrQueiriga Veteranos M40 0255 TC15km
----
Manuel Júlio ----- Veteranos M40 0271 TC15km
----
Manuel Joaquim Pereira Desnorteados Seniores M 0236 TC15km
----
Manuel Pinto ----- Veteranos M50 0267 Caminhada 8 km
----
Manuel Vieira Viseu Running Team Veteranos M50 0253 TC15km
----
MARCO CAPELA GO RUNNERS SABUGAL Seniores M 0054 TC15km
----
marco moreira castainço a correr Seniores M 0197 TC15km
----
Marco Moutinho Fitnessup Veteranos M40 0151 TC15km
----
Marcos Duarte Antunes Carreira GO RUBBERS SABUGAL Seniores M 0064 TC15km
----
Margarida Azevedo Aguiar Soares ----- Seniores F 0218 TC15km
----
Margarida Rodrigues Move martifer gym Veteranas F40 TC15km
----
Margarida Rodrigues MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0247 TC15km
----
Maria Bandeira MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0245 TC15km
----
Maria Correia ----- Veteranas F50 0193 Caminhada 8 km
----
Maria da Conceição Libânio Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0272 TC15km
----
Maria da Graça Nascimento Pinto ----- Veteranas F50 0237 Caminhada 8 km
----
Maria de Lurdes Vieira da Rocha Martins Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0165 Caminhada 8 km
----
Maria de Lurees de Jesus Taveira Rodrigues ----- Veteranas F50 0229 Caminhada 8 km
----
Maria dias MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0246 TC15km
----
Maria Elisa de Sousa Reis Quaresma Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0167 Caminhada 8 km
----
Maria Emília Pinho Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0166 Caminhada 8 km
----
Maria Gorete Azevedo Gradiz ----- Veteranas F50 0216 TC15km
----
Maria Isabel de Sousa Reis Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0240 Caminhada 8 km
----
Maria Paula Bastos dos Santos de Lima ----- Veteranas F50 Caminhada 8 km
----
Maria Vieira ----- Veteranas F40 0252 Caminhada 8 km
----
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F TC15km
----
Mariana Renata Martins dos Santos ----- Seniores F Caminhada 8 km
----
Mariana Renata Martins dos Santos ----- Seniores F 0140 Caminhada 8 km
----
Mario Rodrigues ----- Veteranos M50 0230 Caminhada 8 km
----
Marisa Seixas Formoso ----- Seniores F 0220 Caminhada 8 km
----
Márcia Peres ----- Seniores F 0222 TC15km
----
Márcia Rodrigues Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 0260 TC15km
----
Mário Almeida JORSAT RUNNERS Veteranos M40 0280 TC15km
----
Mário Pinho Ferreira Martins Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0164 Caminhada 8 km
----
micael silva lopes SS CGD Seniores M 0063 TC15km
----
miguel castro castainço a correr Veteranos M40 0198 TC15km
----
Miguel Gomes Já te Apanho Veteranos M40 TC15km
----
Miguel Gomes Dá-lhe Gás Veteranos M40 0060 TC15km
----
Miguel Loureiro Compinchas do Demo Seniores M TC15km
----
Miguel Saraiva Team Contagiante Seniores M 0175 TC15km
----
Monica Carvalho A minhacorrida/My protein Veteranas F50 0213 TC15km
----
Nelson Xavier DH Tarouca Seniores M 0087 TC15km
----
Nicolau Gomes de Campos ----- Veteranos M40 0251 TC15km
----
Nuno Alves ----- Seniores M 0078 TL 30km
----
Nuno Duarte ----- Veteranos M40 0033 TL 30km
----
Nuno Filipe Vaz Pestana ----- Veteranos M40 0110 Caminhada 8 km
----
Nuno Mateus SHFIT Trail Team Seniores M 0037 TC15km
----
Nuno Matos Team Contagiante Seniores M 0050 TC15km
----
Nuno Neves ----- Veteranos M40 0170 TC15km
----
Nuno Teixeira Passo a Passo Veteranos M40 0008 TC15km
----
Nuno Tomé Galhardos Runners Seniores M 0277 TC15km
----
Olinda Pinto Santos ----- Seniores F 0270 Caminhada 8 km
----
Osvaldo Cardoso F4L Seniores M 0016 TC15km
----
Patrícia PSP Viseu Runner Seniores F TC15km
----
Patrícia Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Seniores F 0083 Caminhada 8 km
----
Patrícia Ribeiro ACRD PSP Viseu runners Seniores F TC15km
----
Paula Cristina Vaz Pestana ----- Veteranas F50 0109 Caminhada 8 km
----
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranas F50 0082 Caminhada 8 km
----
Paula Pinto ----- Veteranos M40 0059 TC15km
----
Paulo Barreiros Viriathvs runners Viseu Seniores M TC15km
----
Paulo Centeio PEDALADAS C.C Veteranos M40 0250 TL 30km
----
Paulo Cerdeira ----- Veteranos M40 0208 TL 30km
----
Paulo Miguel Ori-Estarreja Veteranos M50 0134 TC15km
----
Paulo Morgado Viseu Running Team Veteranos M40 0278 TC15km
----
Pedro Ferreirim com vida. Veteranos M40 0249 TC15km
----
PEDRO BARBOSA aGalope Seniores M 0185 TC15km
----
Pedro Duarte ----- Veteranos M40 0032 TC15km
----
Pedro Ferreira Runners AoAcaso Seniores M 0180 TC15km
----
Pedro Lemos Run 4 Fun 0010 TC15km
----
Pedro Manuel Carreira Gouveia ----- Veteranos M40 TC15km
----
Pedro Miguel Marques Centeio ----- Seniores M 0219 TC15km
----
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- Seniores M 0176 TC15km
----
Pedro Morais Dão Nelas Runners Seniores M 0005 TC15km
----
Pedro Silva ----- Seniores M 0279 TL 30km
----
Rafael Gomes ----- Veteranos M40 0184 TC15km
----
Rafael Miguel Ori-Estarreja Seniores M 0133 TL 30km
----
Rafael Sousa ----- Seniores M 0153 TC15km
----
Raquel Ferreira Police Challenge Team Seniores F 0093 TC15km
----
Regina Aparecida de Araújo Nascimento ----- Veteranas F40 0217 TC15km
----
Renato Pires ----- Seniores M 0223 TC15km
----
Ricardo Batista ----- Veteranos M40 0177 TL 30km
----
Ricardo Pinto ----- Seniores F 0221 TC15km
----
Rita Fachadas ADM Trail Team Seniores F 0103 TC15km
----
Rita Rosa ----- Seniores F TC15km
----
Rita Rosa ----- Seniores F TC15km
----
Rita Rosa ----- Seniores F TC15km
----
Roberto Tomás Fernandes H.M.C. CAIXILHARIAS TRAIL 0162 TC15km
----
Rodrigo Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail Seniores M 0027 TC15km
----
Rogério Batista ADM Trail Team Seniores M 0036 TC15km
----
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Veteranos M40 0114 TC15km
----
Rosa Gomes ----- Veteranas F50 0132 TC15km
----
Rosa Maria Lopes Associação Santa Cruz Veteranas F50 0091 Caminhada 8 km
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0131 TC15km
----
Rui Isento ADM Trail Team Seniores M 0023 TC15km
----
Rui Magalhães F4L Seniores M 0012 TL 30km
----
Rui Manuel Ferreira Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0274 TC15km
----
Rui Manuel Lopes Gomes ----- Veteranos M40 0161 TC15km
----
Rui Melo ----- Veteranos M40 TC15km
----
Rui Melo DHTarouca Seniores M 0085 TC15km
----
Rui Pena COMENIUS Veteranos M40 0200 TL 30km
----
Rui Vaz ----- Seniores M 0224 TC15km
----
Salvina Oliveira Nascimento Sanches ----- Veteranas F40 0147 TC15km
----
Sandra Ferreira ----- Veteranas F40 0067 Caminhada 8 km
----
Sandra Santos RUN4FUN Veteranas F40 0041 Caminhada 8 km
----
Sandrina Pereira ----- Veteranas F40 0152 TC15km
----
Sérgio Carvalho ----- Veteranos M40 TC15km
----
Sérgio Martins SHFIT Trail Team Veteranos M40 0077 TC15km
----
Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 TC15km
----
Sónia Barbosa PSP Viseu runners Seniores F 0072 TL 30km
----
Sónia Duarte F4L Seniores F 0014 TC15km
----
Sónia Nogueira Passo a Passo Seniores F 0045 Caminhada 8 km
----
Sónia Santos Runners SERNANCELHE Terra da castanha Seniores F TC15km
----
Simão Castro ----- Seniores M 0038 TC15km
----
sonia alexandra rebelo simoes ----- Veteranas F40 0145 Caminhada 8 km
----
Soraia Costa ----- Seniores F 0123 Caminhada 8 km
----
Susana Canhola Pernetas Veteranas F40 TC15km
----
Susana Costa Clube de Montanhismo da Guarda/ GuardAcorrer Veteranas F40 TL 30km
----
Susana Gomes Dá-lhe Gás Veteranas F40 0061 TC15km
----
Teresa Catarina Carreira Nunes ----- Seniores F 0048 Caminhada 8 km
----
Teresa Ferreira ----- Veteranas F40 0095 TC15km
----
Teresa Silvano ----- Veteranas F50 0057 Caminhada 8 km
----
Tiago Carreira Viriathvs runners Seniores M 0142 TC15km
----
Tiago Honório Prata Domingos de Almeida GDM-Atletismo Seniores M TC15km
----
Tiago Mota ----- Seniores M 0074 TC15km
----
Tiago Rodrigues Runners AoAcaso Seniores M 0183 TC15km
----
Vanda Martins Lopes ----- Seniores F 0139 Caminhada 8 km
----
VÍTOR CORREIA ----- Seniores M 0120 TC15km
----
Vítor Nunes correr + Aguiar Seniores M 0156 TC15km
----
Vítor Pinto ----- Veteranos M40 0058 TC15km
----
Vera Ribeirinha ----- Seniores F 0201 Caminhada 8 km
----
Victor Manuel Marques Ferreira ----- Veteranos M50 0149 TC15km
----
Virgílio Lopes Associação Santa Cruz Veteranos M50 0071 TC15km
----
Virginia Santos ----- Veteranas F50 0069 Caminhada 8 km
----
Vitor Marques ----- Veteranos M40 0135 TC15km
----
Vitor Marques Desnorteados Seniores M 0190 TC15km
----
vitoria dias ----- Veteranas F40 0106 Caminhada 8 km
----

Escalões TL 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu009902:58:55.283 ----
Feminino: Seniores F2Catarina Regaloviriathvs runners viseu007303:27:06.91100:28:11.628
Feminino: Seniores F3Sónia Barbosa PSP Viseu runners 007203:32:28.50500:33:33.222
Masculino: Seniores M1Diogo Simal SantosG.D.Trancoso002202:31:32.029 ----
Masculino: Seniores M2Rafael Miguel Ori-Estarreja013302:34:47.22200:03:15.193
Masculino: Seniores M3Nuno Alves-----007803:04:58.94400:33:26.915
Masculino: Seniores M4Daniel DHTarouca008603:16:50.68800:45:18.659
Masculino: Seniores M5Joao SerraADM Trail Team005503:24:10.43800:52:38.409
Masculino: Seniores M6Carlos Daniel-----003403:26:02.13800:54:30.109
Masculino: Seniores M7Fernando Simoes-----013703:37:04.43001:05:32.401
Masculino: Seniores M8Pedro Silva -----027903:42:30.12801:10:58.099
Masculino: Seniores M9Filipe AlmeidaF4L001304:06:46.72801:35:14.699
Masculino: Seniores M10Carlos Polónio F4L001904:06:52.34801:35:20.319
Masculino: Seniores M11Rui MagalhãesF4L001204:06:56.73801:35:24.709
Masculino: Veteranos M401David CoutinhoJOBRA007502:23:58.474 ----
Masculino: Veteranos M402Paulo PiresRUNNERS DO DEMO001802:32:50.71500:08:52.241
Masculino: Veteranos M403Joaquim Silva-----026202:51:20.98300:27:22.509
Masculino: Veteranos M404Paulo Cerdeira-----020802:58:58.18800:34:59.714
Masculino: Veteranos M405Paulo CenteioPEDALADAS C.C025003:04:56.11700:40:57.643
Masculino: Veteranos M406Nuno Duarte-----003303:10:46.26700:46:47.793
Masculino: Veteranos M407Manuel Carlos Costa Martins Opraticante.pt015703:36:28.87201:12:30.398
Masculino: Veteranos M408Ricardo Batista-----017703:37:06.67601:13:08.202
Masculino: Veteranos M409Jorge SanchesF4L001503:46:10.58901:22:12.115
Masculino: Veteranos M4010Dinis EstevesASDREQ023904:07:00.06201:43:01.588
Masculino: Veteranos M501fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners004402:51:36.086 ----
Masculino: Veteranos M502João Gonçalves -----026803:14:20.37500:22:44.289
Masculino: Veteranos M503Jose EufrasioCluve003503:51:37.16301:00:01.077
Masculino: Veteranos M40--Alcino Pereira-----0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Cristovao chavesRunners do demo0248 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TC15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Roberto Tomás FernandesH.M.C. CAIXILHARIAS TRAIL016201:43:18.101 ----
Feminino: Seniores F1Eduarda LeitaoViseu 360007001:24:27.272 ----
Feminino: Seniores F2Raquel FerreiraPolice Challenge Team009301:28:52.31200:04:25.040
Feminino: Seniores F3Catarina Pestana Aguiar-----010801:32:23.63600:07:56.364
Feminino: Seniores F4Joana MoutelaOri-estarreja023301:33:18.16400:08:50.892
Feminino: Seniores F5Ricardo Pinto-----022101:45:28.37100:21:01.099
Feminino: Seniores F6Helena AlmeidaPOLICECHALLENGE 014801:48:09.32000:23:42.048
Feminino: Seniores F7Ana Catarina Alexandre-----011601:51:08.80500:26:41.533
Feminino: Seniores F8Carolina SaraivaEsgalhada Trail Team019601:54:37.11900:30:09.847
Feminino: Seniores F9Fátima Almeida Move martifer gym 024201:54:53.42900:30:26.157
Feminino: Seniores F10Elsa Marquescubata team005602:01:47.52700:37:20.255
Feminino: Seniores F11Elsa MirandaAminhacorrida/Myprotein021502:05:44.07200:41:16.800
Feminino: Seniores F12Márcia Peres-----022202:05:58.02800:41:30.756
Feminino: Seniores F13Sónia DuarteF4L001402:10:30.25000:46:02.978
Feminino: Seniores F14Ana XavierCoruche Team028402:24:11.85900:59:44.587
Feminino: Seniores F15Juliana D'Amil-----009702:40:19.53501:15:52.263
Feminino: Seniores F16Liliana Barroso-----009802:40:22.33601:15:55.064
Masculino: Seniores M1João P Rodriguesori-estarreja023401:00:43.495 ----
Masculino: Seniores M2Filipe vicente-----017101:07:02.95800:06:19.463
Masculino: Seniores M3Tiago Carreira Viriathvs runners014201:08:02.79100:07:19.296
Masculino: Seniores M4Miguel SaraivaTeam Contagiante 017501:08:35.86300:07:52.368
Masculino: Seniores M5Nuno ToméGalhardos Runners027701:09:17.61100:08:34.116
Masculino: Seniores M6Augusto Manuel Rua TrindadeRUNNERS DO DEMO001701:10:27.48300:09:43.988
Masculino: Seniores M7MARCO CAPELAGO RUNNERS SABUGAL 005401:11:20.67700:10:37.182
Masculino: Seniores M8Pedro Miguel Paiva Seixas-----017601:12:03.12200:11:19.627
Masculino: Seniores M9Manuel Joaquim PereiraDesnorteados023601:12:25.17500:11:41.680
Masculino: Seniores M10hugo de Albuquerque Neves Campos-----017301:12:32.97800:11:49.483
Masculino: Seniores M11David SaraivaGrupo BTT de Manteigas023501:16:11.76400:15:28.269
Masculino: Seniores M12Simão Castro-----003801:16:50.27200:16:06.777
Masculino: Seniores M13PEDRO BARBOSAaGalope018501:18:24.46700:17:40.972
Masculino: Seniores M14Rui IsentoADM Trail Team002301:19:50.77100:19:07.276
Masculino: Seniores M15micael silva lopesSS CGD006301:20:01.36600:19:17.871
Masculino: Seniores M16José David SobralRunners SERNANCELHE Terra da Castanha025901:22:15.71300:21:32.218
Masculino: Seniores M17Filipe João Isento SaraivaADM Trail Team017201:23:03.74000:22:20.245
Masculino: Seniores M18Nuno MatosTeam Contagiante005001:24:21.91100:23:38.416
Masculino: Seniores M19Gonçalo Bandeira Move martifer gym 024401:24:59.11700:24:15.622
Masculino: Seniores M20Vítor Nunescorrer + Aguiar015601:26:39.16900:25:55.674
Masculino: Seniores M21Rogério BatistaADM Trail Team003601:27:01.51200:26:18.017
Masculino: Seniores M22Marcos Duarte Antunes CarreiraGO RUBBERS SABUGAL006401:27:28.28100:26:44.786
Masculino: Seniores M23Filipe Abel Sá Pereira@correrqueiriga012601:27:43.84200:27:00.347
Masculino: Seniores M24António Ferreira -----009001:27:57.06200:27:13.567
Masculino: Seniores M25Fabio PereiraAguiarBike020601:28:00.90500:27:17.410
Masculino: Seniores M26Pedro Manuel Carreira Gouveia028501:28:42.70000:27:59.205
Masculino: Seniores M27João Paulo-----019501:29:05.59000:28:22.095
Masculino: Seniores M28Carlos CamposGRC Telhadela007601:29:33.51000:28:50.015
Masculino: Seniores M29Nuno Mateus SHFIT Trail Team003701:31:34.52800:30:51.033
Masculino: Seniores M30Joel Castro-----019101:31:48.26100:31:04.766
Masculino: Seniores M31Gonçalo Oliveira Pires Galhardos016301:31:55.06300:31:11.568
Masculino: Seniores M32Humberto Almeida-----016001:32:40.55300:31:57.058
Masculino: Seniores M33Daniel Joana-----015001:32:45.14500:32:01.650
Masculino: Seniores M34Rui Vaz-----022401:33:13.90700:32:30.412
Masculino: Seniores M35marco moreiracastainço a correr 019701:33:46.03000:33:02.535
Masculino: Seniores M36Alípio José Guedes de Castro-----019201:34:32.76700:33:49.272
Masculino: Seniores M37Fernando Jorge Sobral SantosFJSantos - Parceiro Tranquilidade004301:34:39.01500:33:55.520
Masculino: Seniores M38Luis D’Amélia-----009201:37:31.68900:36:48.194
Masculino: Seniores M39Carlos OliveiraRunners AoAcaso018201:37:35.87100:36:52.376
Masculino: Seniores M40David SantosEsgalhada Trail Team020401:37:41.00300:36:57.508
Masculino: Seniores M41João Pedro Pinto-----008401:37:46.87800:37:03.383
Masculino: Seniores M42Pedro Miguel Marques Centeio-----021901:38:21.77100:37:38.276
Masculino: Seniores M43João MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 025801:39:30.11300:38:46.618
Masculino: Seniores M44Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha025601:39:33.08200:38:49.587
Masculino: Seniores M45VÍTOR CORREIA-----012001:39:35.30700:38:51.812
Masculino: Seniores M46Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha025401:39:38.65700:38:55.162
Masculino: Seniores M47Ivo Melicio-----026401:40:14.67300:39:31.178
Masculino: Seniores M48Tiago Mota-----007401:41:19.29900:40:35.804
Masculino: Seniores M49Rodrigo CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail002701:43:20.84500:42:37.350
Masculino: Seniores M50Diogo SantosGalhardos Runners012101:43:27.90100:42:44.406
Masculino: Seniores M51Bruno Lopes-----011501:43:40.51700:42:57.022
Masculino: Seniores M52Daniel Malveiro-----014101:44:20.60700:43:37.112
Masculino: Seniores M53Pedro FerreiraRunners AoAcaso018001:44:25.68900:43:42.194
Masculino: Seniores M54Tiago RodriguesRunners AoAcaso018301:44:29.53300:43:46.038
Masculino: Seniores M55Joao Lopes-----017901:45:35.51300:44:52.018
Masculino: Seniores M56André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 026101:45:54.91700:45:11.422
Masculino: Seniores M57João Antunes -----010701:46:43.40100:45:59.906
Masculino: Seniores M58André Alexandre Macedo Martins-----022801:47:22.03200:46:38.537
Masculino: Seniores M59Rafael Sousa-----015301:47:25.06800:46:41.573
Masculino: Seniores M60Hugo LopesADM Trail Team013001:51:48.98600:51:05.491
Masculino: Seniores M61Ricardo Almeida028901:56:27.41100:55:43.916
Masculino: Seniores M62Ruben Amorim029001:56:35.93600:55:52.441
Masculino: Seniores M63André CoelhoRunners AoAcaso018101:56:52.42900:56:08.934
Masculino: Seniores M64Hugo Cunha028101:57:03.97500:56:20.480
Masculino: Seniores M65Guilherme GomesDá-lhe Gás006201:57:32.78600:56:49.291
Masculino: Seniores M66João Lopes-----024101:57:45.28400:57:01.789
Masculino: Seniores M67André Lopes F4L002001:58:48.55600:58:05.061
Masculino: Seniores M68André D'Amil-----009601:59:29.13600:58:45.641
Masculino: Seniores M69Rui MeloDHTarouca008502:02:24.19401:01:40.699
Masculino: Seniores M70Nelson XavierDH Tarouca008702:02:27.70801:01:44.213
Masculino: Seniores M71Vitor MarquesDesnorteados019002:04:30.33001:03:46.835
Masculino: Seniores M72Osvaldo CardosoF4L001602:10:40.14601:09:56.651
Masculino: Seniores M73João SantosCoruche Team026302:24:09.71601:23:26.221
Masculino: Seniores M74Gonçalo MeloBombiCross Bombeiros de Tarouca018802:39:28.97301:38:45.478
Feminino: Veteranas F401Celina DiasRun4fun000701:30:43.489 ----
Feminino: Veteranas F402Helena Melo Team Contagiante 004901:36:43.87300:06:00.384
Feminino: Veteranas F403Maria da Conceição Libânio MonteiroClube de Montanhismo da Guarda027201:38:56.98000:08:13.491
Feminino: Veteranas F404Carla SantosCPT Coimbra026501:39:00.91500:08:17.426
Feminino: Veteranas F405Cristina Manuela de Jesus Silvestre-----011301:40:40.03800:09:56.549
Feminino: Veteranas F406Susana GomesDá-lhe Gás006101:45:38.46800:14:54.979
Feminino: Veteranas F407Margarida Rodrigues MOVE MARTIFER GYM 024701:46:24.83700:15:41.348
Feminino: Veteranas F408Regina Aparecida de Araújo Nascimento-----021701:51:44.06700:21:00.578
Feminino: Veteranas F409ANA DANIELA FERREIRARun4Fun003901:53:14.05900:22:30.570
Feminino: Veteranas F4010Ivone Fernandes -----012901:54:42.66700:23:59.178
Feminino: Veteranas F4011Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 010101:54:45.04800:24:01.559
Feminino: Veteranas F4012Maria dias MOVE MARTIFER GYM 024601:54:56.94600:24:13.457
Feminino: Veteranas F4013Ivone CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail002902:10:43.82700:40:00.338
Feminino: Veteranas F501Maria Gorete Azevedo Gradiz-----021602:02:06.741 ----
Feminino: Veteranas F502Rosa Gomes-----013202:05:51.33900:03:44.598
Feminino: Veteranas F503Luisa Felisbela Moreira-----015902:10:46.13300:08:39.392
Feminino: Veteranas F504Maria Alice Neves028702:41:00.58900:38:53.848
Masculino: Veteranos M401Sérgio MartinsSHFIT Trail Team007701:06:23.513 ----
Masculino: Veteranos M402Américo Martins PinhoEscapães028601:08:14.28300:01:50.770
Masculino: Veteranos M403miguel castrocastainço a correr 019801:08:43.93900:02:20.426
Masculino: Veteranos M404João SantosPSP VISEU RUNNERS005301:08:58.69600:02:35.183
Masculino: Veteranos M405Gaudêncio LopesViseu Running Team027601:09:13.82000:02:50.307
Masculino: Veteranos M406Antonio AlmeidaCorrer mais Aguiar de Beira026601:11:17.70300:04:54.190
Masculino: Veteranos M407LUIS RODRIGUESaGalope018601:12:38.00100:06:14.488
Masculino: Veteranos M408António GasparSHFIT Trail Team012801:12:57.64500:06:34.132
Masculino: Veteranos M409Carlos Chagas-----023101:17:11.55700:10:48.044
Masculino: Veteranos M4010António Leitão Team Contagiante003001:19:05.91700:12:42.404
Masculino: Veteranos M4011Joao Paulo MarquesCubata Team005201:20:12.26200:13:48.749
Masculino: Veteranos M4012Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM013101:22:52.03600:16:28.523
Masculino: Veteranos M4013Rui PenaCOMENIUS 020001:23:00.90200:16:37.389
Masculino: Veteranos M4014Fernando Jorge Aguiar028301:24:30.40800:18:06.895
Masculino: Veteranos M4015Rafael Gomes-----018401:25:23.69600:19:00.183
Masculino: Veteranos M4016Paulo MorgadoViseu Running Team 027801:26:28.69800:20:05.185
Masculino: Veteranos M4017Nuno Teixeira Passo a Passo000801:26:56.36900:20:32.856
Masculino: Veteranos M4018Manuel Félix@correrQueiriga025501:27:50.59400:21:27.081
Masculino: Veteranos M4019José MartinsTeam Contagiante005101:28:10.66900:21:47.156
Masculino: Veteranos M4020Carlos Negrão Correio de Albergaria trail Running 010001:28:38.88300:22:15.370
Masculino: Veteranos M4021Rui Manuel Ferreira PachecoClube de Montanhismo da Guarda027401:28:49.77600:22:26.263
Masculino: Veteranos M4022Fernando Jorge GonçalvesRUN4FUN004201:29:00.14900:22:36.636
Masculino: Veteranos M4023antonio carlos da silva figueiredo-----014601:29:36.20900:23:12.696
Masculino: Veteranos M4024Benedito LemosRun 4 Fun001101:29:38.23100:23:14.718
Masculino: Veteranos M4025Joaquim Vaz Lamego Parente019901:30:06.75700:23:43.244
Masculino: Veteranos M4026Nuno Neves -----017001:30:37.78100:24:14.268
Masculino: Veteranos M4027Nicolau Gomes de Campos-----025101:31:27.25800:25:03.745
Masculino: Veteranos M4028Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM011401:31:40.52500:25:17.012
Masculino: Veteranos M4029A. BALTAZAR-----027301:31:43.57600:25:20.063
Masculino: Veteranos M4030Manuel Júlio -----027101:31:46.12300:25:22.610
Masculino: Veteranos M4031Humberto DiasRun4fun000601:31:50.66800:25:27.155
Masculino: Veteranos M4032Leonel santos diasDesnorteado 010401:32:58.00500:26:34.492
Masculino: Veteranos M4033Vitor Marques-----013501:34:43.21500:28:19.702
Masculino: Veteranos M4034João FerreiraNós Dois008001:34:59.08100:28:35.568
Masculino: Veteranos M4035Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz020301:35:13.78800:28:50.275
Masculino: Veteranos M4036José Manuel Lima AntunesRun4Fun002401:35:16.16500:28:52.652
Masculino: Veteranos M4037Helder CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail002801:37:49.93300:31:26.420
Masculino: Veteranos M4038Carlos SantosRun4Fun004001:43:32.49500:37:08.982
Masculino: Veteranos M4039António RodriguesBombiCross Bombeiros de Tarouca017401:43:36.03600:37:12.523
Masculino: Veteranos M4040António CunhaCASA DAS BOLACHAS014301:43:44.15400:37:20.641
Masculino: Veteranos M4041José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz008101:46:39.11000:40:15.597
Masculino: Veteranos M4042Rui Manuel Lopes Gomes-----016101:46:48.27300:40:24.760
Masculino: Veteranos M4043Marco MoutinhoFitnessup015101:51:18.23100:44:54.718
Masculino: Veteranos M4044Mário Almeida JORSAT RUNNERS028001:53:19.02900:46:55.516
Masculino: Veteranos M4045Filipe Augusto runners TERRA DA CASTANHA028201:56:32.11800:50:08.605
Masculino: Veteranos M4046Miguel GomesDá-lhe Gás006001:57:20.04900:50:56.536
Masculino: Veteranos M4047Vítor Pinto -----005802:01:56.15900:55:32.646
Masculino: Veteranos M4048Paula Pinto -----005902:01:58.83000:55:35.317
Masculino: Veteranos M501Paulo MiguelOri-Estarreja013401:08:39.955 ----
Masculino: Veteranos M502José A. NunesLamego Parente014401:11:22.96100:02:43.006
Masculino: Veteranos M503Manuel VieiraViseu Running Team025301:12:12.84200:03:32.887
Masculino: Veteranos M504Francisco Aguiar Viseu 360023201:16:46.80200:08:06.847
Masculino: Veteranos M505José SilvaPSP VISEU RUNNERS017801:18:45.44500:10:05.490
Masculino: Veteranos M506António Fernandes Lopes-----015801:35:11.38300:26:31.428
Masculino: Veteranos M507Virgílio Lopes Associação Santa Cruz 007101:43:29.76700:34:49.812
Masculino: --Pedro LemosRun 4 Fun0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Margarida Azevedo Aguiar Soares-----0218 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Célia RamosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0257 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Márcia Rodrigues Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha0260 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Rita FachadasADM Trail Team0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Filipa Rebelo-----0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Inês Figueiredo -----0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Renato Pires-----0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Pedro MoraisDão Nelas Runners0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Bruno NascimentoAguiarBike0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--André moura Joaquim -----desnorteados0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--João Vaz-----0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Gustavo Milheiro-----0155 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM 0243 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Maria Bandeira MOVE MARTIFER GYM 0245 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Carla Duarte-----0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Teresa Ferreira-----0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Salvina Oliveira Nascimento Sanches-----0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sandrina Pereira -----0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Monica CarvalhoA minhacorrida/My protein0213 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Diogo AntunesAminhacorrida/myprotein0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--PedroFerreirim com vida. 0249 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Paulo Rocha0288 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Pedro Duarte -----0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Armindo SantosPolice Challenge Team0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--José Martins-----0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Luis TeixeiraBombiCross Bombeiros de Tarouca0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Victor Manuel Marques Ferreira-----0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca0205 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 8 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Veteranas F401Maria Vieira-----025201:55:14.568 ----
Masculino: --Afonso Nunes Pereira-----0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Leonardo Silvestre Pestana-----0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Lucas Silvestre Pestana-----0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Eva Fonseca-----0210 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Francisca Fonseca-----0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Marisa Seixas Formoso-----0220 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Isabel da Silva Gonçalves-----0225 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Cindy Nascimento dos Santos-----0226 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Olinda Pinto Santos-----0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Gina LopesViseu Running Team0275 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Sónia Nogueira Passo a Passo0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Teresa Catarina Carreira Nunes-----0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Isabel loureiroNós Dois0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Patrícia MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Soraia Costa-----0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Filipa Andreia Silva-----0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Daniel Filipe Silva Henriques-----0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Vanda Martins Lopes-----0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Mariana Renata Martins dos Santos-----0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Daniela Dias Leitão Desnorteados0189 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Vera Ribeirinha-----0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Catarina Almeida -----0212 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Ivo Pereira-----0138 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Elisabete Massa NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha0269 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana PereiraRun 4 Fun0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Catarina Alexandra Gomes Cardoso SilvaRun4Fun0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Eunice SilvaRun4Fun0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sandra SantosRUN4FUN0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana Cristina Ferreira Castanheira-----0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sandra Ferreira-----0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES-----0089 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--vitoria dias -----0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Elisabete Sobral-----0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--sonia alexandra rebelo simoes-----0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana Sofia Patrocínio-----0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Fátima Gomes-----0202 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Gracinda Carvalho -----0209 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria de Lurees de Jesus Taveira Rodrigues-----0229 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria da Graça Nascimento Pinto-----0237 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Isabel de Sousa Reis AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália0240 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Teresa Silvano-----0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Virginia Santos-----0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Rosa Maria Lopes Associação Santa Cruz 0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Paula Cristina Vaz Pestana-----0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Isabel Laranjeira-----0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Ana Flora Marques-----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Eugénia Silva-----0119 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria de Lurdes Vieira da Rocha MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália0165 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Emília Pinho AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Elisa de Sousa Reis QuaresmaOs Flechas - CCR Santa Eulália0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Correia-----0193 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Ana Carvalho-----0207 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--António Manuel Santos Pereira-----0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--ANTÓNIO JOSÉ COELHO GONÇALVES-----0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Nuno Filipe Vaz Pestana-----0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Baltazar dos Santos-----0227 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Mario Rodrigues-----0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Jose Luis da Cruz Pinto-----0238 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Manuel Pinto-----0267 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Manuel Figueiredo Gomes-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Mário Pinho Ferreira MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Pinho AzevedoOs Flechas - CCR Santa Eulália0168 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Augusto Azevedo TavaresOs Flechas - CCR Santa Eulália0169 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TL 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu009902:58:55.283 ----
Feminino2Catarina Regaloviriathvs runners viseu007303:27:06.91100:28:11.628
Feminino3Sónia Barbosa PSP Viseu runners 007203:32:28.50500:33:33.222
Masculino1David CoutinhoJOBRA007502:23:58.474 ----
Masculino2Diogo Simal SantosG.D.Trancoso002202:31:32.02900:07:33.555
Masculino3Paulo PiresRUNNERS DO DEMO001802:32:50.71500:08:52.241
Masculino4Rafael Miguel Ori-Estarreja013302:34:47.22200:10:48.748
Masculino5Joaquim Silva-----026202:51:20.98300:27:22.509
Masculino6fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners004402:51:36.08600:27:37.612
Masculino7Paulo Cerdeira-----020802:58:58.18800:34:59.714
Masculino8Paulo CenteioPEDALADAS C.C025003:04:56.11700:40:57.643
Masculino9Nuno Alves-----007803:04:58.94400:41:00.470
Masculino10Nuno Duarte-----003303:10:46.26700:46:47.793
Masculino11João Gonçalves -----026803:14:20.37500:50:21.901
Masculino12Daniel DHTarouca008603:16:50.68800:52:52.214
Masculino13Joao SerraADM Trail Team005503:24:10.43801:00:11.964
Masculino14Carlos Daniel-----003403:26:02.13801:02:03.664
Masculino15Manuel Carlos Costa Martins Opraticante.pt015703:36:28.87201:12:30.398
Masculino16Fernando Simoes-----013703:37:04.43001:13:05.956
Masculino17Ricardo Batista-----017703:37:06.67601:13:08.202
Masculino18Pedro Silva -----027903:42:30.12801:18:31.654
Masculino19Jorge SanchesF4L001503:46:10.58901:22:12.115
Masculino20Jose EufrasioCluve003503:51:37.16301:27:38.689
Masculino21Filipe AlmeidaF4L001304:06:46.72801:42:48.254
Masculino22Carlos Polónio F4L001904:06:52.34801:42:53.874
Masculino23Rui MagalhãesF4L001204:06:56.73801:42:58.264
Masculino24Dinis EstevesASDREQ023904:07:00.06201:43:01.588
Masculino--Alcino Pereira-----0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cristovao chavesRunners do demo0248 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TC15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Eduarda LeitaoViseu 360007001:24:27.272 ----
Feminino2Raquel FerreiraPolice Challenge Team009301:28:52.31200:04:25.040
Feminino3Celina DiasRun4fun000701:30:43.48900:06:16.217
Feminino4Catarina Pestana Aguiar-----010801:32:23.63600:07:56.364
Feminino5Joana MoutelaOri-estarreja023301:33:18.16400:08:50.892
Feminino6Helena Melo Team Contagiante 004901:36:43.87300:12:16.601
Feminino7Maria da Conceição Libânio MonteiroClube de Montanhismo da Guarda027201:38:56.98000:14:29.708
Feminino8Carla SantosCPT Coimbra026501:39:00.91500:14:33.643
Feminino9Cristina Manuela de Jesus Silvestre-----011301:40:40.03800:16:12.766
Feminino10Ricardo Pinto-----022101:45:28.37100:21:01.099
Feminino11Susana GomesDá-lhe Gás006101:45:38.46800:21:11.196
Feminino12Margarida Rodrigues MOVE MARTIFER GYM 024701:46:24.83700:21:57.565
Feminino13Helena AlmeidaPOLICECHALLENGE 014801:48:09.32000:23:42.048
Feminino14Ana Catarina Alexandre-----011601:51:08.80500:26:41.533
Feminino15Regina Aparecida de Araújo Nascimento-----021701:51:44.06700:27:16.795
Feminino16ANA DANIELA FERREIRARun4Fun003901:53:14.05900:28:46.787
Feminino17Carolina SaraivaEsgalhada Trail Team019601:54:37.11900:30:09.847
Feminino18Ivone Fernandes -----012901:54:42.66700:30:15.395
Feminino19Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 010101:54:45.04800:30:17.776
Feminino20Fátima Almeida Move martifer gym 024201:54:53.42900:30:26.157
Feminino21Maria dias MOVE MARTIFER GYM 024601:54:56.94600:30:29.674
Feminino22Elsa Marquescubata team005602:01:47.52700:37:20.255
Feminino23Maria Gorete Azevedo Gradiz-----021602:02:06.74100:37:39.469
Feminino24Elsa MirandaAminhacorrida/Myprotein021502:05:44.07200:41:16.800
Feminino25Rosa Gomes-----013202:05:51.33900:41:24.067
Feminino26Márcia Peres-----022202:05:58.02800:41:30.756
Feminino27Sónia DuarteF4L001402:10:30.25000:46:02.978
Feminino28Ivone CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail002902:10:43.82700:46:16.555
Feminino29Luisa Felisbela Moreira-----015902:10:46.13300:46:18.861
Feminino30Ana XavierCoruche Team028402:24:11.85900:59:44.587
Feminino31Juliana D'Amil-----009702:40:19.53501:15:52.263
Feminino32Liliana Barroso-----009802:40:22.33601:15:55.064
Feminino33Maria Alice Neves028702:41:00.58901:16:33.317
Masculino1João P Rodriguesori-estarreja023401:00:43.495 ----
Masculino2Sérgio MartinsSHFIT Trail Team007701:06:23.51300:05:40.018
Masculino3Filipe vicente-----017101:07:02.95800:06:19.463
Masculino4Tiago Carreira Viriathvs runners014201:08:02.79100:07:19.296
Masculino5Américo Martins PinhoEscapães028601:08:14.28300:07:30.788
Masculino6Miguel SaraivaTeam Contagiante 017501:08:35.86300:07:52.368
Masculino7Paulo MiguelOri-Estarreja013401:08:39.95500:07:56.460
Masculino8miguel castrocastainço a correr 019801:08:43.93900:08:00.444
Masculino9João SantosPSP VISEU RUNNERS005301:08:58.69600:08:15.201
Masculino10Gaudêncio LopesViseu Running Team027601:09:13.82000:08:30.325
Masculino11Nuno ToméGalhardos Runners027701:09:17.61100:08:34.116
Masculino12Augusto Manuel Rua TrindadeRUNNERS DO DEMO001701:10:27.48300:09:43.988
Masculino13Antonio AlmeidaCorrer mais Aguiar de Beira026601:11:17.70300:10:34.208
Masculino14MARCO CAPELAGO RUNNERS SABUGAL 005401:11:20.67700:10:37.182
Masculino15José A. NunesLamego Parente014401:11:22.96100:10:39.466
Masculino16Pedro Miguel Paiva Seixas-----017601:12:03.12200:11:19.627
Masculino17Manuel VieiraViseu Running Team025301:12:12.84200:11:29.347
Masculino18Manuel Joaquim PereiraDesnorteados023601:12:25.17500:11:41.680
Masculino19hugo de Albuquerque Neves Campos-----017301:12:32.97800:11:49.483
Masculino20LUIS RODRIGUESaGalope018601:12:38.00100:11:54.506
Masculino21António GasparSHFIT Trail Team012801:12:57.64500:12:14.150
Masculino22David SaraivaGrupo BTT de Manteigas023501:16:11.76400:15:28.269
Masculino23Francisco Aguiar Viseu 360023201:16:46.80200:16:03.307
Masculino24Simão Castro-----003801:16:50.27200:16:06.777
Masculino25Carlos Chagas-----023101:17:11.55700:16:28.062
Masculino26PEDRO BARBOSAaGalope018501:18:24.46700:17:40.972
Masculino27José SilvaPSP VISEU RUNNERS017801:18:45.44500:18:01.950
Masculino28António Leitão Team Contagiante003001:19:05.91700:18:22.422
Masculino29Rui IsentoADM Trail Team002301:19:50.77100:19:07.276
Masculino30micael silva lopesSS CGD006301:20:01.36600:19:17.871
Masculino31Joao Paulo MarquesCubata Team005201:20:12.26200:19:28.767
Masculino32José David SobralRunners SERNANCELHE Terra da Castanha025901:22:15.71300:21:32.218
Masculino33Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM013101:22:52.03600:22:08.541
Masculino34Rui PenaCOMENIUS 020001:23:00.90200:22:17.407
Masculino35Filipe João Isento SaraivaADM Trail Team017201:23:03.74000:22:20.245
Masculino36Nuno MatosTeam Contagiante005001:24:21.91100:23:38.416
Masculino37Fernando Jorge Aguiar028301:24:30.40800:23:46.913
Masculino38Gonçalo Bandeira Move martifer gym 024401:24:59.11700:24:15.622
Masculino39Rafael Gomes-----018401:25:23.69600:24:40.201
Masculino40Paulo MorgadoViseu Running Team 027801:26:28.69800:25:45.203
Masculino41Vítor Nunescorrer + Aguiar015601:26:39.16900:25:55.674
Masculino42Nuno Teixeira Passo a Passo000801:26:56.36900:26:12.874
Masculino43Rogério BatistaADM Trail Team003601:27:01.51200:26:18.017
Masculino44Marcos Duarte Antunes CarreiraGO RUBBERS SABUGAL006401:27:28.28100:26:44.786
Masculino45Filipe Abel Sá Pereira@correrqueiriga012601:27:43.84200:27:00.347
Masculino46Manuel Félix@correrQueiriga025501:27:50.59400:27:07.099
Masculino47António Ferreira -----009001:27:57.06200:27:13.567
Masculino48Fabio PereiraAguiarBike020601:28:00.90500:27:17.410
Masculino49José MartinsTeam Contagiante005101:28:10.66900:27:27.174
Masculino50Carlos Negrão Correio de Albergaria trail Running 010001:28:38.88300:27:55.388
Masculino51Pedro Manuel Carreira Gouveia028501:28:42.70000:27:59.205
Masculino52Rui Manuel Ferreira PachecoClube de Montanhismo da Guarda027401:28:49.77600:28:06.281
Masculino53Fernando Jorge GonçalvesRUN4FUN004201:29:00.14900:28:16.654
Masculino54João Paulo-----019501:29:05.59000:28:22.095
Masculino55Carlos CamposGRC Telhadela007601:29:33.51000:28:50.015
Masculino56antonio carlos da silva figueiredo-----014601:29:36.20900:28:52.714
Masculino57Benedito LemosRun 4 Fun001101:29:38.23100:28:54.736
Masculino58Joaquim Vaz Lamego Parente019901:30:06.75700:29:23.262
Masculino59Nuno Neves -----017001:30:37.78100:29:54.286
Masculino60Nicolau Gomes de Campos-----025101:31:27.25800:30:43.763
Masculino61Nuno Mateus SHFIT Trail Team003701:31:34.52800:30:51.033
Masculino62Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM011401:31:40.52500:30:57.030
Masculino63A. BALTAZAR-----027301:31:43.57600:31:00.081
Masculino64Manuel Júlio -----027101:31:46.12300:31:02.628
Masculino65Joel Castro-----019101:31:48.26100:31:04.766
Masculino66Humberto DiasRun4fun000601:31:50.66800:31:07.173
Masculino67Gonçalo Oliveira Pires Galhardos016301:31:55.06300:31:11.568
Masculino68Humberto Almeida-----016001:32:40.55300:31:57.058
Masculino69Daniel Joana-----015001:32:45.14500:32:01.650
Masculino70Leonel santos diasDesnorteado 010401:32:58.00500:32:14.510
Masculino71Rui Vaz-----022401:33:13.90700:32:30.412
Masculino72marco moreiracastainço a correr 019701:33:46.03000:33:02.535
Masculino73Alípio José Guedes de Castro-----019201:34:32.76700:33:49.272
Masculino74Fernando Jorge Sobral SantosFJSantos - Parceiro Tranquilidade004301:34:39.01500:33:55.520
Masculino75Vitor Marques-----013501:34:43.21500:33:59.720
Masculino76João FerreiraNós Dois008001:34:59.08100:34:15.586
Masculino77António Fernandes Lopes-----015801:35:11.38300:34:27.888
Masculino78Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz020301:35:13.78800:34:30.293
Masculino79José Manuel Lima AntunesRun4Fun002401:35:16.16500:34:32.670
Masculino80Luis D’Amélia-----009201:37:31.68900:36:48.194
Masculino81Carlos OliveiraRunners AoAcaso018201:37:35.87100:36:52.376
Masculino82David SantosEsgalhada Trail Team020401:37:41.00300:36:57.508
Masculino83João Pedro Pinto-----008401:37:46.87800:37:03.383
Masculino84Helder CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail002801:37:49.93300:37:06.438
Masculino85Pedro Miguel Marques Centeio-----021901:38:21.77100:37:38.276
Masculino86João MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 025801:39:30.11300:38:46.618
Masculino87Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha025601:39:33.08200:38:49.587
Masculino88VÍTOR CORREIA-----012001:39:35.30700:38:51.812
Masculino89Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha025401:39:38.65700:38:55.162
Masculino90Ivo Melicio-----026401:40:14.67300:39:31.178
Masculino91Tiago Mota-----007401:41:19.29900:40:35.804
Masculino92Roberto Tomás FernandesH.M.C. CAIXILHARIAS TRAIL016201:43:18.10100:42:34.606
Masculino93Rodrigo CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail002701:43:20.84500:42:37.350
Masculino94Diogo SantosGalhardos Runners012101:43:27.90100:42:44.406
Masculino95Virgílio Lopes Associação Santa Cruz 007101:43:29.76700:42:46.272
Masculino96Carlos SantosRun4Fun004001:43:32.49500:42:49.000
Masculino97António RodriguesBombiCross Bombeiros de Tarouca017401:43:36.03600:42:52.541
Masculino98Bruno Lopes-----011501:43:40.51700:42:57.022
Masculino99António CunhaCASA DAS BOLACHAS014301:43:44.15400:43:00.659
Masculino100Daniel Malveiro-----014101:44:20.60700:43:37.112
Masculino101Pedro FerreiraRunners AoAcaso018001:44:25.68900:43:42.194
Masculino102Tiago RodriguesRunners AoAcaso018301:44:29.53300:43:46.038
Masculino103Joao Lopes-----017901:45:35.51300:44:52.018
Masculino104André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 026101:45:54.91700:45:11.422
Masculino105José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz008101:46:39.11000:45:55.615
Masculino106João Antunes -----010701:46:43.40100:45:59.906
Masculino107Rui Manuel Lopes Gomes-----016101:46:48.27300:46:04.778
Masculino108André Alexandre Macedo Martins-----022801:47:22.03200:46:38.537
Masculino109Rafael Sousa-----015301:47:25.06800:46:41.573
Masculino110Marco MoutinhoFitnessup015101:51:18.23100:50:34.736
Masculino111Hugo LopesADM Trail Team013001:51:48.98600:51:05.491
Masculino112Mário Almeida JORSAT RUNNERS028001:53:19.02900:52:35.534
Masculino113Ricardo Almeida028901:56:27.41100:55:43.916
Masculino114Filipe Augusto runners TERRA DA CASTANHA028201:56:32.11800:55:48.623
Masculino115Ruben Amorim029001:56:35.93600:55:52.441
Masculino116André CoelhoRunners AoAcaso018101:56:52.42900:56:08.934
Masculino117Hugo Cunha028101:57:03.97500:56:20.480
Masculino118Miguel GomesDá-lhe Gás006001:57:20.04900:56:36.554
Masculino119Guilherme GomesDá-lhe Gás006201:57:32.78600:56:49.291
Masculino120João Lopes-----024101:57:45.28400:57:01.789
Masculino121André Lopes F4L002001:58:48.55600:58:05.061
Masculino122André D'Amil-----009601:59:29.13600:58:45.641
Masculino123Vítor Pinto -----005802:01:56.15901:01:12.664
Masculino124Paula Pinto -----005902:01:58.83001:01:15.335
Masculino125Rui MeloDHTarouca008502:02:24.19401:01:40.699
Masculino126Nelson XavierDH Tarouca008702:02:27.70801:01:44.213
Masculino127Vitor MarquesDesnorteados019002:04:30.33001:03:46.835
Masculino128Osvaldo CardosoF4L001602:10:40.14601:09:56.651
Masculino129João SantosCoruche Team026302:24:09.71601:23:26.221
Masculino130Gonçalo MeloBombiCross Bombeiros de Tarouca018802:39:28.97301:38:45.478
Feminino--Inês Figueiredo -----0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandrina Pereira -----0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Salvina Oliveira Nascimento Sanches-----0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Rebelo-----0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Monica CarvalhoA minhacorrida/My protein0213 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Azevedo Aguiar Soares-----0218 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita FachadasADM Trail Team0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Duarte-----0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Ferreira-----0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM 0243 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Bandeira MOVE MARTIFER GYM 0245 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Márcia Rodrigues Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha0260 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia RamosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0257 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Vaz-----0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo AntunesAminhacorrida/myprotein0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato Pires-----0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PedroFerreirim com vida. 0249 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis TeixeiraBombiCross Bombeiros de Tarouca0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro MoraisDão Nelas Runners0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro LemosRun 4 Fun0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Duarte -----0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armindo SantosPolice Challenge Team0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Martins-----0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno NascimentoAguiarBike0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André moura Joaquim -----desnorteados0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Victor Manuel Marques Ferreira-----0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gustavo Milheiro-----0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Rocha0288 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 8 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Maria Vieira-----025201:55:14.568 ----
Feminino--Ana Sofia Patrocínio-----0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Correia-----0193 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Daniela Dias Leitão Desnorteados0189 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Elisa de Sousa Reis QuaresmaOs Flechas - CCR Santa Eulália0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Emília Pinho AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Lurdes Vieira da Rocha MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália0165 --:--:-- (NT) ----
Feminino--sonia alexandra rebelo simoes-----0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Renata Martins dos Santos-----0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda Martins Lopes-----0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Lurees de Jesus Taveira Rodrigues-----0229 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Sobral-----0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniel Filipe Silva Henriques-----0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera Ribeirinha-----0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Gomes-----0202 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Carvalho-----0207 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gina LopesViseu Running Team0275 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olinda Pinto Santos-----0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Massa NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha0269 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Isabel de Sousa Reis AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália0240 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Graça Nascimento Pinto-----0237 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cindy Nascimento dos Santos-----0226 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Isabel da Silva Gonçalves-----0225 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa Seixas Formoso-----0220 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Almeida -----0212 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca Fonseca-----0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eva Fonseca-----0210 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gracinda Carvalho -----0209 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Andreia Silva-----0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Soraia Costa-----0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel loureiroNós Dois0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Virginia Santos-----0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Ferreira-----0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina Ferreira Castanheira-----0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Silvano-----0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Catarina Carreira Nunes-----0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Nogueira Passo a Passo0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra SantosRUN4FUN0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eunice SilvaRun4Fun0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Alexandra Gomes Cardoso SilvaRun4Fun0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES-----0089 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana PereiraRun 4 Fun0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eugénia Silva-----0119 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Flora Marques-----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Maria Lopes Associação Santa Cruz 0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--vitoria dias -----0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Cristina Vaz Pestana-----0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Laranjeira-----0117 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario Rodrigues-----0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lucas Silvestre Pestana-----0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Luis da Cruz Pinto-----0238 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Pinto-----0267 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ivo Pereira-----0138 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Baltazar dos Santos-----0227 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Nunes Pereira-----0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Manuel Santos Pereira-----0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonardo Silvestre Pestana-----0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Filipe Vaz Pestana-----0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Pinho Ferreira MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Figueiredo Gomes-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Pinho AzevedoOs Flechas - CCR Santa Eulália0168 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Augusto Azevedo TavaresOs Flechas - CCR Santa Eulália0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTÓNIO JOSÉ COELHO GONÇALVES-----0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)