Trail "Requeijão Terras d'Algodres" 2019

ONDE?
Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Sábado, 13 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 09 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto
10
Trail Longo
10
Caminhada
5

ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
271700060

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 514
Total Confirmados: 425

Percursos:

Confirmados Caminhada: 137
Confirmados Trail Curto: 197
Confirmados Trail Longo: 91

Escalões:

Sem escalão (0 - 99): 137
Sub23 M (18 - 23): 6
Seniores M (24 - 39): 93
Veteranos M40 (40 - 49): 94
Veteranos M50 (50 - 59): 23
Veteranos M60 (60 +): 6
Sub23 F (18 - 23): 2
Seniores F (24 - 39): 25
Veteranas F40 (40 - 49): 27
Veteranas F50 (50 - 59): 8
Veteranas F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Dias Fornos Vida Sem escalão 0089 Caminhada
----
Aida Sá Fornos Vida Sem escalão 0104 Caminhada
----
Alberto Gonçalves Viseu 360 Veteranos M40 Trail Curto
----
Alberto Gonçalves Viseu 360 Veteranos M40 0012 Trail Curto
----
Alexandre santos Javalis-Amizade & Glória Seniores M Trail Curto
----
Alice Monteiro Fornos Vida Sem escalão 0096 Caminhada
----
Alzira Sequeira Fornos Vida Sem escalão 0101 Caminhada
----
Amélia Fino Fornos Vida Sem escalão 0100 Caminhada
----
Ana Catarina Gomes Vilhena Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0190 Trail Curto
----
Ana Fragey RDC Sem escalão 0302 Caminhada
----
Ana Júlia Barroso ----- Sem escalão 0264 Caminhada
----
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores F 0314 Trail Curto
----
Ana Maria Pina Gomes Sousa Fornos Vida Sem escalão 0040 Caminhada
----
Ana Paraíso Quinta da Rasa Sem escalão 0372 Caminhada
----
Ana Paulo Paulos Sem escalão 0050 Caminhada
----
Ana Raquel da Costa Tomás ----- Sem escalão 0248 Caminhada
----
Ana Raquel Garcia Magueijo Jorsat Sub23 F 0340 Trail Curto
----
Ana Ribeiro de Pina Fornos Vida Sem escalão 0081 Caminhada
----
Ana Rita Ferreira Galhardos runners Veteranas F40 0145 Trail Curto
----
Ana Rodrigues Pinto ----- Sem escalão 0413 Caminhada
----
Anabela Ferreira ----- Sem escalão 0281 Caminhada
----
Anabela Manuel ----- Sem escalão 0308 Caminhada
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0313 Trail Curto
----
André Barros Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0390 Trail Curto
----
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0260 Trail Curto
----
André Tavares Associação R.C. Figueiró da granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0268 Trail Curto
----
André van der Kellen ----- Sem escalão 0416 Caminhada
----
Andre Filipe Correia Leal Sempre a 30 Seniores M Trail Curto
----
Andreia Cláudia de Jesus Pena Corridinha da quarta-feira Seniores F 0258 Trail Curto
----
Andreia Luísa Lemos Pita ARDC Venda da Luisa Seniores F 0218 Trail Curto
----
Angelo Viseu 360 Seniores M 0001 Trail Longo
----
ANTÓNIO LÁGEO Galhardos Runners Veteranos M40 0270 Trail Curto
----
António Borges Porto Sentido Runners Veteranos M40 0245 Trail Longo
----
António carlos gomes Santos Louro Fornos Vida Sem escalão 0065 Caminhada
----
António Esteves Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0211 Trail Curto
----
António Fernando Manuel ----- Sem escalão 0306 Caminhada
----
António Ferreira Fornos Vida Sem escalão 0086 Caminhada
----
António Ferreira ----- Seniores M 0272 Trail Curto
----
António Fonseca Traquinos Seniores M Trail Curto
----
António Gregório Pereira Lopes ----- Veteranos M50 Trail Longo
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M40 Trail Curto
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M40 0383 Trail Curto
----
António Leitão Marcha Lenta Team Veteranos M40 0265 Trail Curto
----
António Luís Simão da Fonseca Traquinos Seniores M 0386 Trail Curto
----
António Luís Simão da Fonseca Traquinos Seniores M Trail Curto
----
António Madeira Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0213 Trail Curto
----
António Rua ----- Veteranas F40 Trail Curto
----
António Santos SARAPITOLAS Veteranos M40 0140 Trail Longo
----
Antonio Loureiro ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores M 0194 Trail Curto
----
Antonio macedo ----- Seniores M 0246 Trail Curto
----
Armanda Barroso Runners do Demo Seniores F 0419 Trail Longo
----
Armando Morais SARAPITOLAS Veteranos M50 0139 Trail Longo
----
arminda cabral ----- Sem escalão 0375 Caminhada
----
Artur Assunção Clube Montanhismo da Guarda/Be Adventure Veteranos M40 0206 Trail Longo
----
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0125 Trail Longo
----
Augusto RUNNERS DO DEMO Veteranos M40 Trail Longo
----
Augusto Esteves dos Santos Fornos Vida Sem escalão 0240 Caminhada
----
Ângela Almeida ----- Seniores F Trail Curto
----
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Veteranos M50 0342 Trail Curto
----
Beatriz da Conceição Nunes Gouveia ----- Seniores F 0356 Trail Curto
----
Belmira Trail Team Vila de Mouros Seniores F Trail Curto
----
Belmira Ramalho ----- Seniores F Trail Curto
----
Bruna Brito Nunes GCD Foios Sub23 F Trail Curto
----
Bruno Costa Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxos Team Sem escalão 0384 Caminhada
----
Bruno Figueiredo ----- Seniores M 0316 Trail Curto
----
Bruno Matos ----- Seniores M 0068 Trail Curto
----
Bruno Santos ----- Seniores M 0355 Trail Curto
----
Bruno Silva Clube Montanhismo da Guarda Seniores M 0305 Trail Longo
----
Carina Abreu ----- Sem escalão 0017 Caminhada
----
Carina Bártolo BÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO Seniores F Trail Curto
----
Carla Leitão Clube Atletismo Monica Rosa Seniores F 0187 Trail Curto
----
Carla Liliana alves RUNNERS DO DEMO Seniores F Trail Curto
----
Carla santos O Mundo da Corrida Seniores F 0277 Trail Longo
----
Carla Sofia CPT Coimbra Veteranas F40 Trail Longo
----
Carla Sofia Dengucho Nunes Bastos ----- Sem escalão Caminhada
----
Carla Sofia Dengucho Nunes Bastos ----- Sem escalão 0179 Caminhada
----
Carla Sofia Garcez ----- Veteranas F40 0412 Trail Longo
----
Carlos Alberto Fonseca Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
----
Carlos Alberto Rodrigues de Oliveira Espigueiros Runners- Caparrosinha Seniores M Trail Curto
----
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNERS DO DEMO Veteranos M40 Trail Longo
----
Carlos Barbosa Runners do Demo Seniores M 0036 Trail Longo
----
Carlos Chora LOBA.cx Sem escalão 0026 Caminhada
----
Carlos Cordeiro CAMR Veteranos M40 0122 Trail Curto
----
Carlos Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0015 Trail Longo
----
Carlos Ferreira Viseu Running Tem Seniores M Trail Longo
----
Carlos Ferreira Viseu Running Team m Seniores M Trail Longo
----
Carlos Ferreira Viseu Running Team Seniores M 0249 Trail Curto
----
Carlos Filipe da Silva Chagas Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0048 Trail Curto
----
Carlos Leitão Clube Atletismo Monica Rosa Seniores M 0188 Trail Curto
----
Carlos Marinho ----- Seniores M 0021 Trail Curto
----
carlos matos ----- Veteranos M40 0376 Trail Longo
----
Carlos Oliveira Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0212 Trail Longo
----
Carlos Tavares Caracóis runnes Seniores M Trail Curto
----
Carlos Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0279 Trail Longo
----
Carolina Rafaela Saraiva Esgalhada Trail Team Seniores F 0033 Trail Longo
----
Catarina Isabel Flor Sousa ----- Seniores F 0398 Trail Curto
----
Catarina Moreira Caetano Associação de Infias (APSCRDSPI) Sem escalão 0397 Caminhada
----
Catia Ferreira ----- Sem escalão 0228 Caminhada
----
Cátia Liliana costa Sousa ----- Sem escalão 0307 Caminhada
----
Célia Campos Fornos Vida Sem escalão 0159 Caminhada
----
Célio Jorsat Veteranos M40 0368 Trail Longo
----
César António Carvalho de Almeida Espigueiros runners caparrosinha Seniores M Trail Curto
----
Cecilia Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0166 Trail Longo
----
Celina Dias Run4fun Veteranas F40 0223 Trail Curto
----
Celso Ribeiro ----- Veteranos M50 0022 Trail Curto
----
Clara Oliveira Viseu 360 Seniores F 0393 Trail Curto
----
Cláudia Tavares CTC - clube Terras do Côa Sem escalão 0392 Caminhada
----
Cláudio Manuel Cerqueira da silva Porto sentido Runners Veteranos M40 0146 Trail Curto
----
Clemente Pinto Runners do Demo Seniores M 0417 Trail Longo
----
Cristóvão Chaves Runners do Demo Seniores M Trail Longo
----
Cristina Almeida Viseu 360 Veteranas F40 0004 Trail Curto
----
Cristina Pires clube de montanhismo Veteranas F50 0024 Trail Curto
----
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F 0027 Trail Longo
----
Custódio Ferreira Viseu 360 Veteranos M50 0020 Trail Curto
----
Dalva António Fornos Vida Sem escalão 0241 Caminhada
----
DANIEL ALEXANDRE SOUSA ANDRADE Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0310 Trail Curto
----
Daniel Martins SARAPITOLAS Seniores M 0138 Trail Longo
----
Daniel Pina Keep Running Seniores M 0347 Trail Curto
----
Daniel Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0195 Trail Curto
----
Daniel Santos ARCD do Bairro de Santa CRUZ Sem escalão 0154 Caminhada
----
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS Veteranas F40 0364 Trail Curto
----
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS Veteranas F40 Trail Curto
----
Daniela Guerra ----- Sem escalão 0299 Caminhada
----
David Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 0155 Trail Curto
----
David Fonseca Traquinos Seniores M 0367 Trail Curto
----
David Henrique Andrade Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0028 Trail Longo
----
David Matos Saraiva Grupo BTT de Manteigas Seniores M 0420 Trail Longo
----
David Vicente ----- Seniores M 0217 Trail Curto
----
Davide Marques ASDREQ Seniores M Trail Longo
----
Davide Silvio Rodrigues Batista Corridinha da Quarta-Feira Seniores M 0255 Trail Curto
----
denise de sene CMMCC Veteranas F50 Trail Longo
----
Diana Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0208 Caminhada
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Sem escalão Caminhada
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Sem escalão 0177 Caminhada
----
Dinis Esteves ASDREQ Veteranos M40 0150 Trail Longo
----
Diogo Antunes Esgalhada trail team Veteranos M40 0192 Trail Curto
----
Diogo Duarte Viseu 360 Seniores M 0321 Trail Curto
----
Diogo Mendes Pereira ----- Seniores M Trail Longo
----
Diogo Mendes Pereira ----- Seniores M 0324 Trail Longo
----
Dulcidio Sá Fornos Vida Sem escalão 0084 Caminhada
----
Eduarda Pereira fornos vida Sem escalão 0077 Caminhada
----
EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança Veteranos M60 0338 Trail Longo
----
Elisabete Leitão Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranas F40 0234 Trail Curto
----
Elsa Miranda Marcha lenta team Seniores F 0251 Trail Curto
----
Ema Figueiredo Fornos Vida Sem escalão 0296 Caminhada
----
Emília Cardoso Fornos Vida Sem escalão 0094 Caminhada
----
Emilia Bernardino Jacinto Serrano Fornos Vida Sem escalão 0062 Caminhada
----
Esmeralda Marques Fornos Vida Sem escalão 0105 Caminhada
----
Esmeralda Vilar da Silva Santos Fornos Vida Sem escalão 0061 Caminhada
----
Estela Amaral fornos vida Sem escalão 0076 Caminhada
----
Eugénio Rodrigues Proença Associação Beselguense Veteranos M40 0315 Trail Curto
----
Fátima Costa Viriathvs Runners Viseu Veteranas F50 0399 Trail Curto
----
Feliciana da Costa Fornos Vida Sem escalão 0093 Caminhada
----
Felismina Fino Fornos Vida Sem escalão 0090 Caminhada
----
Fernanda Andrade Martins Fornos Vida Sem escalão 0099 Caminhada
----
Fernanda Gomes Guerra Fornos Vida Sem escalão 0056 Caminhada
----
Fernando Ferreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0261 Trail Curto
----
Fernando Gonçalves Jorsat runners Veteranos M40 0349 Trail Longo
----
Fernando Gouveia ----- Veteranos M50 Trail Longo
----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 0019 Trail Longo
----
Fernando ruas cardoso Porto sentido runners Veteranos M40 0227 Trail Curto
----
Fernando Simoes ----- Seniores M 0224 Trail Longo
----
Filipa Paraíso Quinta da Rasa Sem escalão 0370 Caminhada
----
Filipa Santos Viseu 360 Seniores F 0130 Trail Curto
----
Filipe ----- Seniores M Trail Curto
----
Filipe Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0025 Trail Longo
----
Filipe Albuquerque Patricio Esgalhada Trail Team Seniores M 0275 Trail Curto
----
Filipe Fernandes Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0031 Trail Curto
----
Filipe jose leal vicente Clube Montanhismo da guarda Seniores M Trail Curto
----
FILIPE NEVES Esgalhada Trail Team Seniores M 0109 Trail Curto
----
Filipe Pereira ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0119 Trail Longo
----
Filipe Sousa Viseu 360 Veteranos M40 0402 Trail Curto
----
Francisca Guerra ----- Sem escalão 0325 Caminhada
----
Francisco Afonso de Deus Fornos Vida Sem escalão 0064 Caminhada
----
Francisco Aguiar Viseu 360 Veteranos M50 0201 Trail Curto
----
Francisco Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0254 Trail Curto
----
Gil De Andrade Fornos Vida Sem escalão 0295 Caminhada
----
Gonçalo Nuno Lopes Paiva Traquinos Veteranos M40 0415 Trail Curto
----
Gonçalo Pires Galhardos Runners Seniores M 0199 Trail Curto
----
Graça Costa RUNNERS DO DEMO Veteranas F50 0273 Trail Curto
----
Gracinda Almeida Fornos Vida Sem escalão 0160 Caminhada
----
Guilherme Loureiro ----- Sem escalão 0377 Caminhada
----
Hélio Costa CCDR Colmeal da torre Veteranos M40 0250 Trail Curto
----
Helena Ferreira ----- Sem escalão 0198 Caminhada
----
Helena Melo Marcha Lenta Team Veteranas F40 0205 Trail Curto
----
Henrique Alves BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Veteranos M40 0202 Trail Longo
----
Henrique Conceição Viseu 360 Veteranos M60 0035 Trail Curto
----
Henrique Rocha ----- Veteranos M50 Trail Longo
----
Hermínio Martins Fornos Vida Sem escalão 0092 Caminhada
----
Herminio silva dimag Veteranos M60 0231 Trail Curto
----
Hugo Alexandre Gonçalves da Silva Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0298 Trail Longo
----
Hugo Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
----
Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sub23 M Trail Curto
----
Humberto Dias Run4fun Veteranos M40 0222 Trail Curto
----
Idalina de Jesus Coelho Santos Andrade Fornos de Algodres Sem escalão 0060 Caminhada
----
Idalina do Carmo ----- Sem escalão 0149 Caminhada
----
Inácio Magina fornos vida Sem escalão 0083 Caminhada
----
Irene Pacheco Fornos Vida Sem escalão 0080 Caminhada
----
ISABEL INACIO viseu 360 Sem escalão 0232 Caminhada
----
Isabel Lopes ----- Sem escalão 0263 Caminhada
----
Isabel Melo Rodrigues Almeida Farias Fornos Vida Sem escalão 0054 Caminhada
----
Isabel Rodrigues Galhardos Runners Veteranas F40 0047 Trail Curto
----
Isabel Rodrigues ----- Veteranas F50 0070 Trail Longo
----
Isaura Dias Fornos Vida Sem escalão 0161 Caminhada
----
Isaura Lameiras Fornos Vida Sem escalão 0164 Caminhada
----
Joana Filipa Gomes Gouveia ----- Sem escalão 0283 Caminhada
----
Joana Oliveira ----- Sem escalão 0221 Caminhada
----
Joana Reis ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0278 Caminhada
----
Joana Ribeiro ----- Sem escalão 0290 Caminhada
----
Joanna Gonçalves dos Reis ----- Sub23 F Trail Curto
----
Joaquim Ferreira Ponto Zen Veteranos M50 0168 Trail Curto
----
Joaquim Ribeiro Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0124 Trail Longo
----
João Almeida Viriathvs Runners Viseu Veteranos M50 Trail Curto
----
João Almeida Viriathvs Runners Viseu Veteranos M50 Trail Curto
----
joão António Santos Andrade Fornos de Algodres Sem escalão 0059 Caminhada
----
João Cardoso ----- Sem escalão 0408 Caminhada
----
João Carlos Gonçalves ----- Veteranos M50 0374 Trail Longo
----
João Carlos Rodrigues da Silva Vasconha BTT Vouzela Veteranos M40 0403 Trail Longo
----
João Emanuel Gonçalves Santos Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0276 Trail Longo
----
João Ferreira Nós Dois Veteranos M40 0365 Trail Longo
----
joão Furtado Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0123 Trail Curto
----
João Gaspar ----- Veteranos M50 0156 Trail Curto
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0191 Trail Curto
----
João martins ----- Seniores M Trail Longo
----
João Melo Galhardos Runners Seniores M 0158 Trail Curto
----
João Neto Runners do Demo Seniores M 0366 Trail Longo
----
João Paulo Coelho ----- Seniores M 0348 Trail Curto
----
João Paulo Coelho Martins da Fonseca Clube Montanhismo Guarda Veteranos M40 0134 Trail Longo
----
João Paulo de Melo Ferreira Run4Fun Veteranos M40 0387 Trail Curto
----
João Pedro Viegas Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0330 Trail Curto
----
João Redondo ----- Sem escalão Caminhada
----
Joel Luis ADM Trail Team Seniores M Trail Curto
----
Jonas Aimar Viseu 360º Seniores M 0043 Trail Curto
----
Jorge M Nunes GCD Foios Veteranos M40 0274 Trail Longo
----
Jorge Ribeiro Fornos Vida Sem escalão 0082 Caminhada
----
José Amaral da Silva Fornos Vida Sem escalão 0085 Caminhada
----
José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Seniores M 0327 Trail Curto
----
José Bernardo Gama ----- Sem escalão 0359 Caminhada
----
José Carlos Lopes INWATT Sem escalão 0184 Caminhada
----
José carlos sousa Duarte Esgalhada Trail Team Seniores M 0152 Trail Curto
----
José Fernandes Runners do Demo Veteranos M40 0343 Trail Longo
----
José Gomes Corridinha da Quarta-feira Veteranos M40 0215 Trail Curto
----
José Gouveia Viseu360 Veteranos M50 0148 Trail Curto
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0326 Trail Longo
----
José Manuel Nereu Fernandes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0117 Caminhada
----
José Martins Marcha Lenta Team Veteranos M40 Trail Curto
----
José Martins Marcha Lenta Team Veteranos M40 0113 Trail Curto
----
José Martins Clube Corrida REN Veteranos M40 0114 Trail Longo
----
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo Veteranos M40 0238 Trail Curto
----
José Pinto Fornos Vida Sem escalão 0293 Caminhada
----
José Santos Gomes Viseu Running Team Veteranos M40 0010 Trail Curto
----
José Sidónio Silva ----- Veteranos M50 0418 Trail Curto
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 0071 Trail Curto
----
José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0088 Trail Longo
----
Jose Cruz GalhardosRunners Seniores M 0309 Trail Longo
----
JOSE FARO Javalis - Amizade & Gloria Veteranos M40 0423 Trail Curto
----
jose manuel de sousa fereira GD OS RIBEIRINHOS Veteranos M50 0131 Trail Curto
----
Julieta do Nascimento Pina Louro Fornos Vida Sem escalão 0066 Caminhada
----
Kevin Costa Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0331 Trail Curto
----
Lúcia Agostinho Fornos Vida Sem escalão 0095 Caminhada
----
Lúcia Coelho A.R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0358 Caminhada
----
Lúcia Ferreira Teixeira Run4Fun Sem escalão 0388 Caminhada
----
Leandro romeu Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0267 Trail Curto
----
Leonardo Silva Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0332 Trail Curto
----
liliana lopes Viseu 360 Seniores F 0336 Trail Curto
----
Liliana Santos GalhardosRunners Seniores F 0319 Trail Curto
----
Luís Traquinos Seniores M 0353 Trail Curto
----
Luís Costa Runners do Demo Veteranos M40 0409 Trail Longo
----
Luís Ferreira Atlético Clube de Travanca Sub23 M Trail Curto
----
Luís Ferreira Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0334 Trail Curto
----
Luísa Ramos Fornos Vida Sem escalão 0079 Caminhada
----
Luis Brito ----- Seniores M 0178 Trail Curto
----
Luis Lemos Loureiro Viseu 360 Seniores M 0239 Trail Curto
----
Luis Paulo de Almeida Fornos Vida Sem escalão 0107 Caminhada
----
Luis Ramos Fornos Vida Sem escalão 0078 Caminhada
----
Luis Rosa Dão Nelas Runners Veteranos M40 Trail Curto
----
Luis Rosa Dão Nelas Runners Veteranos M40 0236 Trail Curto
----
Luis vaz ----- Sem escalão Caminhada
----
Luis vaz Lvaz Sem escalão 0322 Caminhada
----
Lurdes Coelho fornos vida Sem escalão 0098 Caminhada
----
Lurdes Maria Ginja da Fonseca Fornos Vida Sem escalão 0103 Caminhada
----
Luz Paulo Club de montanhismo da Guarda Veteranas F50 0175 Trail Longo
----
Luz Costa ----- Veteranas F40 Trail Longo
----
Luz Marques Club Montanhismo da Guarda Veteranas F50 Trail Longo
----
Luz Marques Club Montanhismo da Guarda Veteranas F50 0053 Trail Longo
----
Madalena Paulo Paulos Sem escalão 0052 Caminhada
----
manuel campos viriathvs runners Veteranos M50 0235 Trail Curto
----
Manuel Fernandes ----- Veteranos M50 Trail Curto
----
Manuel Fernandes Viseu 360 Veteranos M40 0291 Trail Curto
----
Manuel Joaquim Pragana Fonseca Clube de Montanhismo da Guarda / Traquinos Seniores M 0425 Trail Curto
----
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M 0344 Trail Curto
----
Mara Cardoso ----- Sem escalão 0280 Caminhada
----
Marco André Gomes Gouveia ----- Seniores M 0282 Trail Longo
----
marco capela CLUBE TERRAS DO COA SABUGAL Seniores M 0023 Trail Curto
----
Marco coelho RUNNER'S DO DEMO Veteranos M40 0391 Trail Curto
----
Marco Rodrigues ----- Seniores M 0266 Trail Curto
----
Marco Serra Good Vibes Trail Curto
----
Marcos ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores M 0193 Trail Longo
----
Marcos Carreira clube terras do coa Seniores M 0007 Trail Curto
----
Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0197 Caminhada
----
Maria Alcina Nunes Pereira de Deus Fornos Vida Sem escalão 0055 Caminhada
----
Maria Amália de Andrade Fornos Vida Sem escalão 0102 Caminhada
----
Maria Augusta dos Santos Oliveira Gouveia ----- Sem escalão 0147 Caminhada
----
Maria da Anunciação Ferreira de Albuquerque Lopes Fornos Vida Sem escalão 0037 Caminhada
----
Maria da Luz da Silva Fornos Vida Sem escalão 0097 Caminhada
----
Maria de Deus Costa Silvério Fornos Vida Sem escalão 0039 Caminhada
----
Maria de Lurdes Neves Fornos Vida Sem escalão 0294 Caminhada
----
Maria Filomena Pina de Sousa Ribeiro Fornos Vida Sem escalão 0058 Caminhada
----
Maria José Costa fornos vida Sem escalão 0074 Caminhada
----
Maria José David pinto Grupo BTT de Manteigas Veteranas F40 Trail Curto
----
Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas Veteranas F40 0382 Trail Curto
----
Maria José De Amaral Pereira Tavares Fornos Vida Sem escalão 0106 Caminhada
----
Maria Leonor Martins Reis ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0118 Caminhada
----
Maria Leonor Salicio Geanini GuardaRunners Seniores F Trail Curto
----
Maria Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0285 Caminhada
----
Maria Luísa Almeida Fornos Vida Sem escalão 0108 Caminhada
----
Maria Luísa Pinto Fornos Vida Sem escalão 0162 Caminhada
----
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0009 Trail Curto
----
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 0341 Trail Curto
----
Mariana Ribeiro Cardoso de Oliveira Esgalhada Trail Team Seniores F 0038 Trail Curto
----
Marisa Santos Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0209 Caminhada
----
Marlene Martins Gapafit Castro Daire Veteranas F40 0133 Trail Curto
----
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0379 Trail Curto
----
Martins Pernadas Helena RDC Sem escalão 0303 Caminhada
----
Matilde Teixeira Arcd Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0287 Caminhada
----
Márcia Alexandra Viriathvs Runners Viseu Sub23 F 0400 Trail Curto
----
Mário Carlos Correia Fernandes VISEU360 Seniores M Trail Curto
----
Mário Carlos Correia Fernandes VISEU360 Seniores M 0176 Trail Curto
----
Mário Melo Galhardos Runners Seniores M 0157 Trail Longo
----
Mário Rodrigues Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0242 Trail Curto
----
Mário Rui Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital Veteranos M50 0186 Trail Curto
----
Mónica Baptista ----- Veteranas F40 0128 Trail Curto
----
Mónica Figueiredo ----- Seniores F 0317 Trail Curto
----
Micael Silva Lopes SS CGD Seniores M 0289 Trail Curto
----
Miguel Aguiar Viseu 360 Seniores M 0042 Trail Longo
----
Miguel Silva Porto Sentido Runners Veteranos M40 0216 Trail Curto
----
Miguel Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0288 Caminhada
----
Nelson Adrego ----- Veteranos M40 0182 Trail Curto
----
Neuza Costa CAMR Veteranas F40 0121 Trail Curto
----
Nuno ----- Seniores M 0073 Trail Longo
----
Nuno Alves ----- Seniores M 0189 Trail Longo
----
Nuno Cardoso Viseu 360 Seniores M 0229 Trail Curto
----
Nuno Figueiredo Galhardos Runners Seniores M 0396 Trail Longo
----
Nuno Filipe Lopes Pinto ----- Seniores M 0200 Trail Curto
----
Nuno Gil Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0210 Trail Curto
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team Seniores M 0204 Trail Curto
----
Nuno Miguel Bártolo Saúde by Fisiosátão Seniores M 0323 Trail Longo
----
Nuno Miguel Barros Oliveira A Natureza Ensina - ANE Seniores M Trail Curto
----
Nuno Miguel Torres Albuquerque ----- Veteranos M40 0151 Trail Curto
----
Nuno Proença Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0214 Trail Curto
----
Nuno Ribeiro Viseu 360 Seniores M 0003 Trail Curto
----
Nuno Santiago ----- Veteranos M40 0304 Trail Longo
----
Nuno Teixeira Clube Terras do Coa Veteranos M40 0072 Trail Curto
----
Octávio Martins Clube Terras do Côa - Sabugal Seniores M 0233 Trail Longo
----
Odete Sequeira Fornos Vida Sem escalão 0091 Caminhada
----
Olga Baptista Marcha Lenta Team Veteranas F40 Trail Curto
----
Olga Mª Correia Baptista Marcha Lenta Team Veteranas F40 Trail Curto
----
Otília Gomes Fornos Vida Sem escalão 0163 Caminhada
----
Patrícia Isabel Almeida Gomes ----- Sem escalão 0259 Caminhada
----
Patrícia Ribeiro Almeida A.R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0354 Caminhada
----
Paula ----- Veteranas F40 Trail Curto
----
Paula Cardoso viseu360 Veteranas F40 0169 Trail Curto
----
Paula Cristina Mendes Seabra Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada
----
Paula Cristina Mendes Seabra Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada
----
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0135 Caminhada
----
Paula Valentim ARCD do Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0120 Caminhada
----
Paulino Gil de Sousa Industrial Desportivo Vieirense Veteranos M50 0312 Trail Longo
----
Paulo Viriatvs Runners Viseu Seniores M 0333 Trail Longo
----
Paulo Dão nelas runners Seniores M Trail Longo
----
Paulo Abrantes Traquinos Seniores M 0352 Trail Curto
----
Paulo ALexandre dos Santos Amaral Traquinos Seniores M 0351 Trail Curto
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Veteranos M40 0244 Trail Curto
----
Paulo Brás CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA Veteranos M40 Trail Longo
----
Paulo Brás CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA Veteranos M40 Trail Longo
----
Paulo Correia Clube Terras do Côa - Sabugal Seniores M 0407 Trail Curto
----
Paulo Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0167 Trail Curto
----
Paulo Esteves Dão Nelas runners Seniores M 0362 Trail Longo
----
paulo fonseca ----- Veteranos M40 Trail Curto
----
Paulo Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0203 Trail Curto
----
Paulo Jorge Ferreira Tãlentos Team Veteranos M50 0069 Trail Longo
----
Paulo jose costa ----- Veteranos M50 Trail Longo
----
paulo jose lour ocosta ----- Veteranos M50 0346 Trail Longo
----
Paulo Lopes Viseu 360 Veteranos M40 0018 Trail Curto
----
Paulo Loureiro Gapafit Castro Daire Veteranos M40 Trail Curto
----
Paulo Loureiro Gapafit Castro Daire Veteranos M40 0132 Trail Curto
----
Paulo Morgado Individual Veteranos M40 Trail Curto
----
Paulo oliveira Tartarugas runners Seniores M Trail Curto
----
PAULO PERNADAS Clube Terras do Coa Sabugal Seniores M 0171 Trail Curto
----
Paulo Sá Viseu 360 Veteranos M40 0011 Trail Curto
----
Paulo Silva Dão Nelas Runners Veteranos M40 0126 Trail Curto
----
Pedro Andrade ----- Seniores M 0034 Trail Curto
----
pedro baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0041 Trail Longo
----
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Sub23 M 0127 Trail Curto
----
Pedro Conceição Viseu 360 Veteranos M40 0006 Trail Longo
----
Pedro Ferreira Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Veteranos M40 0410 Trail Curto
----
Pedro Gil ASA CDCF Seniores M 0170 Trail Curto
----
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0032 Trail Curto
----
Pedro Miguel Laranjo Viseu 360 Veteranos M50 0005 Trail Curto
----
Pedro Miguel Manteigas dos Santos Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0180 Trail Longo
----
Pedro Nuno Serra Pires Runners do Demo Veteranos M40 Trail Longo
----
Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0406 Trail Longo
----
Pedro Pires Runners do Demo Veteranos M40 0414 Trail Longo
----
Pedro Silva TrepaTrilhos Sem escalão 0110 Caminhada
----
Rafaela Moreira Guerra Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0196 Caminhada
----
Raquel gomes Dão Nelas Runners Veteranas F40 0361 Trail Curto
----
Rúben Santos Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0329 Trail Curto
----
Regina Araújo Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranas F40 0373 Trail Curto
----
Regina Ferrão Clube Atlético de Oliveira do Hospital Veteranas F40 Trail Curto
----
Regina Ferrão Clube Atlético de Oliveira do Hospital Veteranas F40 Trail Curto
----
Ricardo Batista BOTA LAMBRA Veteranos M40 0243 Trail Longo
----
Ricardo Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0207 Trail Curto
----
Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0030 Trail Longo
----
Ricardo Carvalho ----- Seniores M 0067 Trail Longo
----
Ricardo Homem ----- Seniores M 0173 Trail Curto
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D. Os Povoenses Seniores M 0394 Trail Curto
----
Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360 Seniores M 0405 Trail Curto
----
Ricardo Mendes Viseu 360 Veteranos M40 0046 Trail Longo
----
Ricardo Pina Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0328 Trail Curto
----
Richard Fernandes Dias G.D.C.R das Lages Seniores M Trail Longo
----
Robalo Luisa ----- Veteranas F50 0129 Trail Longo
----
Rodrigo Figueiredo ----- 0318 Trail Curto
----
Rodrigo Tavares Caracois runners Trail Curto
----
Rogério Sousa Batista Clube Terras do Côa - Sabugal Seniores M 0112 Trail Longo
----
Rosa de Andrade Fornos Vida Sem escalão 0165 Caminhada
----
Rosa Gomes Esgalhada Trail Team Sem escalão 0404 Caminhada
----
Rosa Maria Reis Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0116 Caminhada
----
Rosa Paulo fornos vida Sem escalão 0075 Caminhada
----
Rosária Silva ----- Sem escalão 0013 Caminhada
----
Rui Runners do demo Veteranos M40 0339 Trail Longo
----
Rui Coelho ----- Veteranos M50 0271 Trail Curto
----
Rui Daniel Gonçalves Dionisio Traquinos Seniores M 0389 Trail Curto
----
Rui Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 Trail Longo
----
Rui Freitas Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0029 Trail Curto
----
Rui Januário Paulo Paulos Veteranos M50 0049 Trail Longo
----
Rui Luís SARAPITOLAS Veteranos M60 0141 Trail Longo
----
Rui Manuel Ribeiro de Almeida Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0183 Trail Curto
----
Rui Melo clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0230 Trail Curto
----
Rui Miguel Fonseca Isento ADM Trail Team Seniores M 0252 Trail Curto
----
Rui Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0008 Trail Curto
----
Rui Pedro da Silva Fernandes Corridinha da Quarta-Feira Veteranos M40 0257 Trail Curto
----
RUI VIEGAS Galhardos Runners Veteranos M40 0143 Trail Longo
----
Sandra Amaral Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
----
Sandra Amaral Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
----
Sandra Camões Jorsat Veteranas F40 0369 Trail Curto
----
Sandra Margarida de Jesus Madeira Fortuna Fernandes Corridinha da Quarta-feira Veteranos M40 0256 Trail Curto
----
Sandra Santos Runners SERNANCELHE terra da Castanha Veteranas F40 0262 Trail Curto
----
Sandra Santos Atlético Clube de Travanca Veteranas F40 0335 Trail Curto
----
Sandra Santos Jorsat runners Veteranas F40 0350 Trail Curto
----
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo Veteranas F40 0237 Trail Curto
----
Sandrina Viseu 360 Seniores F 0320 Trail Curto
----
Sandrina malhada Runners do demo Seniores F 0292 Trail Curto
----
Sandrina Pereira Good Vibes Veteranas F40 Trail Curto
----
Sandro Martins Belo Par de Jarras Seniores M Trail Curto
----
Sandro Oliveira SARAPITOLAS Veteranos M40 0142 Trail Longo
----
Sara Isabel Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0172 Caminhada
----
Sara Jesus figueiredo ----- Trail Curto
----
Sara Jesus Figueiredo ----- Trail Curto
----
Sara Jesus figueiredo ----- 0363 Trail Curto
----
Sérgio Currais Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0174 Trail Curto
----
Sérgio Ferreira Rodrigues ----- Veteranos M40 0411 Trail Longo
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho Veteranos M40 0395 Trail Curto
----
sérgio freitas catr correio de albergaria trail running Veteranos M40 Trail Longo
----
sérgio freitas catr correio de albergaria trail running Veteranos M40 0297 Trail Longo
----
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Seniores M 0337 Trail Longo
----
Sérgio Paulo Teixugueira valadares Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
----
Sérgio Rodrigues ----- Veteranos M60 Trail Longo
----
Sérgio Silva Viseu 360 Veteranos M40 0014 Trail Curto
----
Sílvia Gonçalves Guarda Runners Seniores F Trail Curto
----
Sónia Figueiredo Viseu 360 Veteranas F40 0002 Trail Longo
----
Sónia Nogueira Clube Terras do Coa- Sabugal Sem escalão 0153 Caminhada
----
Sónia Rodrigues Galhardos Runners Veteranas F40 0144 Trail Curto
----
Sebastião Paulo Paulos Sem escalão 0051 Caminhada
----
Severino Costa G.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU Veteranos M60 0045 Trail Curto
----
Silvio Almeida Esgalhada Trail Team Seniores M 0311 Trail Curto
----
Sofia Viseu 360 Seniores F 0421 Trail Curto
----
Sofia Henriques ----- Sem escalão 0380 Caminhada
----
Stéphan Giraudeau RDC Sem escalão 0301 Caminhada
----
Susana Amaral Ferreira SS CGD Seniores F 0345 Trail Curto
----
Susana Costa Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0137 Trail Longo
----
Susana Dias Clube de montanhismo da Guarda Veteranas F40 0136 Trail Longo
----
Susana Lopes ARCD bairro santa cruz Sem escalão 0185 Caminhada
----
Telma Macedo ----- Sem escalão 0247 Caminhada
----
Telmo Silva ----- Sem escalão 0284 Caminhada
----
Teresa Afonso Coimbra Trail Running Veteranas F40 Trail Longo
----
Teresa Pinto ----- Sem escalão Caminhada
----
Teresa Rocha JORSAT - runners Veteranas F50 0401 Trail Curto
----
Teresa silva Trepatrilhos Sem escalão Caminhada
----
teresa silva trepa trilhos Sem escalão 0111 Caminhada
----
Thierry Fragey RDC Sem escalão 0300 Caminhada
----
Tiago ----- Seniores M 0378 Trail Curto
----
TIAGO CANTARINHA Galhardos Runners Seniores M 0269 Trail Curto
----
Tiago Carreira Viriathvs runners Seniores M 0360 Trail Curto
----
Tiago Ferreira Viseu 360 Seniores M 0044 Trail Curto
----
Tiago Ferreira Viseu 360 Seniores M Trail Curto
----
Tiago Martins Quinta da Rasa Sem escalão 0371 Caminhada
----
Tiago Prata Viseu 360 Veteranos M40 0385 Trail Curto
----
Tito Almeida Farias Fornos Vida Sem escalão 0057 Caminhada
----
Vanda Lopes ----- Sem escalão 0225 Caminhada
----
Vanessa Lopes ----- Sem escalão 0226 Caminhada
----
Vasco Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0286 Caminhada
----
Vasco Manuel de Almeida Marques Traquinos Veteranos M40 0357 Trail Curto
----
Vasco Manuel do Couto Chora Luxo Porto Sentido Runners Veteranos M50 Trail Longo
----
Vítor Espírito Santo ARDC Venda da Luisa Veteranos M40 0219 Trail Longo
----
Vítor Graça ADM Trail Team Seniores M 0424 Trail Longo
----
Vera Abreu ----- Seniores F 0181 Trail Curto
----
Vera Cardoso ----- Sem escalão 0381 Caminhada
----
Vera Ferreira Viseu 360 Seniores F 0016 Trail Curto
----
Victor Hugo Run Baby Run Veteranos M40 Trail Longo
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M60 0115 Trail Longo
----
Vital Viseu 360 Seniores M 0422 Trail Curto
----
Vitor ----- Veteranos M40 0087 Trail Longo
----
Vitor Carvalho ----- Seniores M 0220 Trail Curto
----
Vitor Jorge Pereira Nogueira Runners do Demo Veteranos M40 0426 Trail Curto
----
Zulmira da Fonseca de Almeida Fornos Vida Sem escalão 0063 Caminhada
----

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Kevin CostaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team033102:46:49.909 ----
2Sara Jesus figueiredo -----036302:57:08.16300:10:18.254
3Rodrigo Figueiredo-----031804:10:01.94801:23:12.039
Feminino: Seniores F1SandrinaViseu 360032002:03:48.524 ----
Feminino: Seniores F2Andreia Luísa Lemos PitaARDC Venda da Luisa021802:22:28.26700:18:39.743
Feminino: Seniores F3Mariana Coelho Runners do Demo 034102:35:01.19700:31:12.673
Feminino: Seniores F4Ana LopesAtlético Clube de Travanca 031402:36:40.90400:32:52.380
Feminino: Seniores F5Beatriz da Conceição Nunes Gouveia-----035602:41:53.14500:38:04.621
Feminino: Seniores F6Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso037902:46:13.33200:42:24.808
Feminino: Seniores F7Andreia Cláudia de Jesus PenaCorridinha da quarta-feira025802:47:28.36100:43:39.837
Feminino: Seniores F8Carla Leitão Clube Atletismo Monica Rosa018702:56:47.87200:52:59.348
Feminino: Seniores F9Vera Abreu -----018102:58:05.05200:54:16.528
Feminino: Seniores F10Susana Amaral FerreiraSS CGD034503:03:07.29900:59:18.775
Feminino: Seniores F11Sofia Viseu 360042103:07:51.57301:04:03.049
Feminino: Seniores F12Liliana SantosGalhardosRunners031903:14:29.22501:10:40.701
Feminino: Seniores F13liliana lopesViseu 360033603:18:28.66301:14:40.139
Feminino: Seniores F14Marta Daniela Chaves----043703:18:31.51601:14:42.992
Feminino: Seniores F15Vera Ferreira Viseu 360001603:18:31.97601:14:43.452
Feminino: Seniores F16Sandrina malhadaRunners do demo029203:25:29.11201:21:40.588
Feminino: Seniores F17Mónica Figueiredo-----031704:10:01.67502:06:13.151
Masculino: Seniores M1André BarrosClube de Montanhismo da Guarda 039001:49:34.107 ----
Masculino: Seniores M2marco capelaCLUBE TERRAS DO COA SABUGAL002301:49:39.55500:00:05.448
Masculino: Seniores M3José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 032701:50:49.10200:01:14.995
Masculino: Seniores M4Marco Rodrigues-----026601:52:54.25300:03:20.146
Masculino: Seniores M5Manuel Joaquim Pragana FonsecaClube de Montanhismo da Guarda / Traquinos042502:01:34.28200:12:00.175
Masculino: Seniores M6Micael Silva LopesSS CGD028902:03:11.32900:13:37.222
Masculino: Seniores M7Diogo Duarte Viseu 360032102:03:48.35900:14:14.252
Masculino: Seniores M8Nuno CardosoViseu 360022902:04:15.36100:14:41.254
Masculino: Seniores M9Mário Carlos Correia FernandesVISEU360017602:07:26.55300:17:52.446
Masculino: Seniores M10António Pedro Oliveira----043402:08:01.09700:18:26.990
Masculino: Seniores M11Bruno Santos-----035502:08:17.06700:18:42.960
Masculino: Seniores M12Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses039402:10:01.75500:20:27.648
Masculino: Seniores M13David Fonseca Traquinos036702:11:24.53400:21:50.427
Masculino: Seniores M14José carlos sousa Duarte Esgalhada Trail Team015202:11:32.32600:21:58.219
Masculino: Seniores M15Paulo AbrantesTraquinos035202:13:22.04200:23:47.935
Masculino: Seniores M16Daniel PinaKeep Running034702:13:23.00100:23:48.894
Masculino: Seniores M17António Ferreira -----027202:15:13.58000:25:39.473
Masculino: Seniores M18Tiago FerreiraViseu 360004402:15:14.71400:25:40.607
Masculino: Seniores M19Vitor Carvalho-----022002:17:11.28700:27:37.180
Masculino: Seniores M20Jonas AimarViseu 360º004302:19:44.27300:30:10.166
Masculino: Seniores M21Carlos Marinho-----002102:20:48.46500:31:14.358
Masculino: Seniores M22Pedro Gil ASA CDCF017002:21:20.79400:31:46.687
Masculino: Seniores M23António Luís Simão da Fonseca Traquinos038602:22:49.29400:33:15.187
Masculino: Seniores M24Paulo ALexandre dos Santos AmaralTraquinos035102:23:01.18800:33:27.081
Masculino: Seniores M25Paulo CorreiaClube Terras do Côa - Sabugal040702:24:05.74200:34:31.635
Masculino: Seniores M26Nuno Filipe Lopes Pinto-----020002:30:44.27700:41:10.170
Masculino: Seniores M27David Vicente -----021702:30:46.24800:41:12.141
Masculino: Seniores M28Marcos Carreiraclube terras do coa000702:30:49.97400:41:15.867
Masculino: Seniores M29Gonçalo PiresGalhardos Runners019902:31:20.40500:41:46.298
Masculino: Seniores M30Rui Daniel Gonçalves DionisioTraquinos038902:32:37.22700:43:03.120
Masculino: Seniores M31Pedro Andrade-----003402:34:14.71400:44:40.607
Masculino: Seniores M32André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 026002:37:26.93200:47:52.825
Masculino: Seniores M33LuísTraquinos035302:39:06.11900:49:32.012
Masculino: Seniores M34Nuno RibeiroViseu 360000302:42:04.68000:52:30.573
Masculino: Seniores M35Filipe Albuquerque PatricioEsgalhada Trail Team027502:44:14.92000:54:40.813
Masculino: Seniores M36Luis Lemos LoureiroViseu 360023902:44:22.65900:54:48.552
Masculino: Seniores M37Luis Brito-----017802:45:02.84200:55:28.735
Masculino: Seniores M38Antonio LoureiroESGALHADA TRAIL TEAM019402:46:01.16700:56:27.060
Masculino: Seniores M39Davide Silvio Rodrigues BatistaCorridinha da Quarta-Feira025502:53:35.06801:04:00.961
Masculino: Seniores M40Ricardo Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team020702:55:04.66301:05:30.556
Masculino: Seniores M41Carlos Leitão Clube Atletismo Monica Rosa018802:56:48.26301:07:14.156
Masculino: Seniores M42Bruno Figueiredo-----031602:59:14.78401:09:40.677
Masculino: Seniores M43Ricardo Homem-----017303:01:49.27501:12:15.168
Masculino: Seniores M44TIAGO CANTARINHAGalhardos Runners026903:07:41.52901:18:07.422
Masculino: Seniores M45Vital Viseu 360042203:07:51.52501:18:17.418
Masculino: Seniores M46Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca034403:10:43.26801:21:09.161
Masculino: Seniores M47FILIPE NEVESEsgalhada Trail Team010903:16:18.21801:26:44.111
Masculino: Seniores M48joão FurtadoAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team012303:31:45.10701:42:11.000
Feminino: Sub23 F1Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu040003:16:14.968 ----
Feminino: Sub23 F2Ana Raquel Garcia MagueijoJorsat034003:53:50.98600:37:36.018
Masculino: Sub23 M1João Pedro ViegasAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team033002:30:25.284 ----
Masculino: Sub23 M2Leonardo SilvaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team033202:46:12.67000:15:47.386
Masculino: Sub23 M3Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia012702:49:58.68900:19:33.405
Masculino: Sub23 M4Rúben SantosAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team032902:55:32.06100:25:06.777
Masculino: Sub23 M5André TavaresAssociação R.C. Figueiró da granja - Figueiró Bixxxos Team026803:11:36.71700:41:11.433
Feminino: Veteranas F401Sabina NecaClube de Montanhismo da Guarda042801:53:18.762 ----
Feminino: Veteranas F402Paula Cardosoviseu360016902:18:29.20400:25:10.442
Feminino: Veteranas F403Celina DiasRun4fun 022302:27:01.52400:33:42.762
Feminino: Veteranas F404Sandra SantosAtlético Clube de Travanca033502:27:15.46100:33:56.699
Feminino: Veteranas F405Marlene MartinsGapafit Castro Daire013302:31:33.24100:38:14.479
Feminino: Veteranas F406Helena Melo Marcha Lenta Team020502:34:38.22900:41:19.467
Feminino: Veteranas F407Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda000902:35:34.93900:42:16.177
Feminino: Veteranas F408Cristina AlmeidaViseu 360000402:42:04.14400:48:45.382
Feminino: Veteranas F409Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo023702:45:26.61500:52:07.853
Feminino: Veteranas F4010Regina AraújoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 037302:46:38.60900:53:19.847
Feminino: Veteranas F4011Sónia RodriguesGalhardos Runners014402:53:29.64801:00:10.886
Feminino: Veteranas F4012Raquel gomesDão Nelas Runners036102:55:04.36201:01:45.600
Feminino: Veteranas F4013Mónica Baptista-----012802:55:05.18701:01:46.425
Feminino: Veteranas F4014Ana Rita Ferreira Galhardos runners014502:56:41.37801:03:22.616
Feminino: Veteranas F4015Neuza Costa CAMR012102:56:47.34701:03:28.585
Feminino: Veteranas F4016Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS036403:07:16.98901:13:58.227
Feminino: Veteranas F4017Isabel RodriguesGalhardos Runners004703:22:43.70801:29:24.946
Feminino: Veteranas F4018Sandra SantosRunners SERNANCELHE terra da Castanha 026203:28:51.66801:35:32.906
Feminino: Veteranas F4019Ana Catarina Gomes VilhenaClube de Montanhismo da Guarda019003:32:25.39901:39:06.637
Feminino: Veteranas F4020Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas 038203:47:46.08401:54:27.322
Feminino: Veteranas F4021Sandra Camões Jorsat036903:53:51.18702:00:32.425
Feminino: Veteranas F4022Sandra SantosJorsat runners035003:53:51.24502:00:32.483
Feminino: Veteranas F501Fátima CostaViriathvs Runners Viseu039902:26:05.990 ----
Feminino: Veteranas F502Graça CostaRUNNERS DO DEMO027302:44:17.93800:18:11.948
Feminino: Veteranas F503Teresa RochaJORSAT - runners040103:07:16.71900:41:10.729
Feminino: Veteranas F504Maria Pires----043303:21:12.11900:55:06.129
Feminino: Veteranas F505Cristina Piresclube de montanhismo002403:32:25.59901:06:19.609
Masculino: Veteranos M401Paulo GonçalvesClube de Montanhismo da Guarda 020301:39:40.277 ----
Masculino: Veteranos M402Diogo Antunes Esgalhada trail team 019201:47:01.34000:07:21.063
Masculino: Veteranos M403DANIEL ALEXANDRE SOUSA ANDRADEEsgalhada Trail Team031001:53:03.33400:13:23.057
Masculino: Veteranos M404José Santos GomesViseu Running Team001001:54:50.85600:15:10.579
Masculino: Veteranos M405Sérgio FragonaSoltem o Rebanho039501:55:49.26500:16:08.988
Masculino: Veteranos M406António Leitão Marcha Lenta Team 026501:58:43.32100:19:03.044
Masculino: Veteranos M407Vasco Manuel de Almeida MarquesTraquinos035701:59:51.37600:20:11.099
Masculino: Veteranos M408Miguel SilvaPorto Sentido Runners021602:02:31.85100:22:51.574
Masculino: Veteranos M409Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda000802:04:09.31700:24:29.040
Masculino: Veteranos M4010Manuel FernandesViseu 360029102:04:15.60300:24:35.326
Masculino: Veteranos M4011Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montanhismo da Guarda004802:06:35.78900:26:55.512
Masculino: Veteranos M4012José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo023802:06:47.54300:27:07.266
Masculino: Veteranos M4013Hélio Costa CCDR Colmeal da torre025002:07:24.11200:27:43.835
Masculino: Veteranos M4014José Martins Marcha Lenta Team011302:07:37.74300:27:57.466
Masculino: Veteranos M4015Gonçalo Nuno Lopes PaivaTraquinos041502:09:09.55000:29:29.273
Masculino: Veteranos M4016ANTÓNIO LÁGEOGalhardos Runners027002:10:02.07300:30:21.796
Masculino: Veteranos M4017Pedro FerreiraCentro Trail Carlos Sá Team Penacova041002:12:14.46300:32:34.186
Masculino: Veteranos M4018Fernando ruas cardosoPorto sentido runners 022702:12:34.49900:32:54.222
Masculino: Veteranos M4019Rui FreitasEsgalhada Trail Team002902:14:22.71600:34:42.439
Masculino: Veteranos M4020Sérgio SilvaViseu 360001402:15:26.60500:35:46.328
Masculino: Veteranos M4021Paulo Lopes Viseu 360001802:18:29.78000:38:49.503
Masculino: Veteranos M4022Paulo Jorge Marques----043602:18:47.23600:39:06.959
Masculino: Veteranos M4023Luis RosaDão Nelas Runners023602:20:08.45200:40:28.175
Masculino: Veteranos M4024Nuno ProençaCorridinha da quarta-feira021402:20:47.11100:41:06.834
Masculino: Veteranos M4025José GomesCorridinha da Quarta-feira021502:20:47.27000:41:06.993
Masculino: Veteranos M4026António EstevesCorridinha da quarta-feira021102:20:47.55900:41:07.282
Masculino: Veteranos M4027Paulo LoureiroGapafit Castro Daire013202:21:12.73700:41:32.460
Masculino: Veteranos M4028Filipe FernandesEsgalhada Trail Team 003102:21:49.47900:42:09.202
Masculino: Veteranos M4029JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria042302:27:53.71800:48:13.441
Masculino: Veteranos M4030Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense031502:30:37.94800:50:57.671
Masculino: Veteranos M4031Nuno Teixeira Clube Terras do Coa 007202:30:50.69500:51:10.418
Masculino: Veteranos M4032Humberto DiasRun4fun 022202:33:40.40500:54:00.128
Masculino: Veteranos M4033Filipe Sousa Viseu 360040202:33:41.15000:54:00.873
Masculino: Veteranos M4034Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 031302:36:00.22500:56:19.948
Masculino: Veteranos M4035Vitor Jorge Pereira NogueiraRunners do Demo042602:37:57.98900:58:17.712
Masculino: Veteranos M4036Nuno GilCorridinha da quarta-feira021002:50:24.88901:10:44.612
Masculino: Veteranos M4037Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre024402:52:02.65901:12:22.382
Masculino: Veteranos M4038Sandra Margarida de Jesus Madeira Fortuna FernandesCorridinha da Quarta-feira025602:52:55.65301:13:15.376
Masculino: Veteranos M4039Rui Pedro da Silva FernandesCorridinha da Quarta-Feira025702:52:56.79301:13:16.516
Masculino: Veteranos M4040Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 025402:56:19.08701:16:38.810
Masculino: Veteranos M4041Mário RodriguesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 024202:56:19.64401:16:39.367
Masculino: Veteranos M4042Sérgio CurraisClube de Montanhismo da Guarda017402:56:37.38701:16:57.110
Masculino: Veteranos M4043Carlos CordeiroCAMR012202:56:47.29501:17:07.018
Masculino: Veteranos M4044Nelson Adrego -----018202:57:50.11401:18:09.837
Masculino: Veteranos M4045Cláudio Manuel Cerqueira da silvaPorto sentido Runners 014602:58:52.02801:19:11.751
Masculino: Veteranos M4046Nuno Miguel Torres Albuquerque-----015103:20:25.72901:40:45.452
Masculino: Veteranos M4047Fernando FerreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 026103:28:51.65201:49:11.375
Masculino: Veteranos M4048António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 038303:47:44.87002:08:04.593
Masculino: Veteranos M501Paulo CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU016701:47:49.311 ----
Masculino: Veteranos M502David AssisCasa do Povo de Mangualde015501:51:10.07600:03:20.765
Masculino: Veteranos M503José GouveiaViseu360014801:51:47.79400:03:58.483
Masculino: Veteranos M504Francisco Aguiar Viseu 360 020101:59:50.25300:12:00.942
Masculino: Veteranos M505José SilvaPSP VISEU RUNNERS007102:02:05.34800:14:16.037
Masculino: Veteranos M506Rui Coelho-----027102:03:38.31000:15:48.999
Masculino: Veteranos M507Pedro Miguel LaranjoViseu 360000502:04:14.74400:16:25.433
Masculino: Veteranos M508Custódio Ferreira Viseu 360002002:11:44.23100:23:54.920
Masculino: Veteranos M509Mário Rui Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital 018602:17:20.04800:29:30.737
Masculino: Veteranos M5010João Gaspar-----015602:26:45.74200:38:56.431
Masculino: Veteranos M5011Óscar RochaViriathvs Runners Viseu034202:27:53.45200:40:04.141
Masculino: Veteranos M5012José Sidónio Silva-----041802:33:24.00300:45:34.692
Masculino: Veteranos M5013jose manuel de sousa fereiraGD OS RIBEIRINHOS013102:36:27.40400:48:38.093
Masculino: Veteranos M5014Celso Ribeiro -----002202:42:47.18300:54:57.872
Masculino: Veteranos M5015José Figueiredo----043203:20:27.98601:32:38.675
Masculino: Veteranos M5016Joaquim Ferreira Ponto Zen016803:26:18.15001:38:28.839
Masculino: Veteranos M601Severino CostaG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 004502:17:18.239 ----
Masculino: Veteranos M602Henrique ConceiçãoViseu 360003502:23:18.75600:06:00.517
Masculino: Veteranos M603Herminio silvadimag023103:11:41.95800:54:23.719
Masculino: Seniores M--Tiago CarreiraViriathvs runners0360 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas F40--Elisabete LeitãoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0234 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Armanda BarrosoRunners do Demo041902:54:35.738 ----
Feminino: Seniores F2Carla santosO Mundo da Corrida027703:01:48.44100:07:12.703
Feminino: Seniores F3Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team003303:44:38.97700:50:03.239
Feminino: Seniores F4Cristina SantosEsgalhada Trail Team002704:04:58.57201:10:22.834
Masculino: Seniores M1Paulo EstevesDão Nelas runners036202:11:37.731 ----
Masculino: Seniores M2Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 033702:22:24.34300:10:46.612
Masculino: Seniores M3Nuno MiguelBártolo Saúde by Fisiosátão032302:22:48.59700:11:10.866
Masculino: Seniores M4Marco André Gomes Gouveia-----028202:34:28.62000:22:50.889
Masculino: Seniores M5Mário MeloGalhardos Runners015702:40:53.83400:29:16.103
Masculino: Seniores M6Jose CruzGalhardosRunners030902:40:54.27900:29:16.548
Masculino: Seniores M7Diogo Mendes Pereira-----032402:45:01.49500:33:23.764
Masculino: Seniores M8Nuno Alves -----018902:45:49.72000:34:11.989
Masculino: Seniores M9Miguel AguiarViseu 360004202:46:28.23700:34:50.506
Masculino: Seniores M10David Matos SaraivaGrupo BTT de Manteigas042002:47:42.95100:36:05.220
Masculino: Seniores M11Octávio Martins Clube Terras do Côa - Sabugal023302:49:57.76200:38:20.031
Masculino: Seniores M12pedro baldaiaClube de Montanhismo da Guarda004102:50:24.18400:38:46.453
Masculino: Seniores M13Bruno SilvaClube Montanhismo da Guarda030502:50:25.75800:38:48.027
Masculino: Seniores M14Clemente PintoRunners do Demo041702:56:20.37100:44:42.640
Masculino: Seniores M15Ricardo Carvalho-----006702:56:57.71900:45:19.988
Masculino: Seniores M16João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso027602:58:34.19900:46:56.468
Masculino: Seniores M17Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal011203:00:16.12800:48:38.397
Masculino: Seniores M18PauloViriatvs Runners Viseu033303:05:24.34900:53:46.618
Masculino: Seniores M19AngeloViseu 360000103:06:06.65800:54:28.927
Masculino: Seniores M20Nuno-----007303:06:49.65100:55:11.920
Masculino: Seniores M21Carlos BarbosaRunners do Demo003603:06:50.17300:55:12.442
Masculino: Seniores M22Nuno FigueiredoGalhardos Runners039603:09:17.86200:57:40.131
Masculino: Seniores M23Fernando Simoes-----022403:14:18.12001:02:40.389
Masculino: Seniores M24MarcosESGALHADA TRAIL TEAM 019303:26:38.27001:15:00.539
Masculino: Seniores M25David Henrique Andrade SantosEsgalhada Trail Team002803:33:46.68901:22:08.958
Masculino: Seniores M26Vítor Graça ADM Trail Team042403:34:00.76201:22:23.031
Masculino: Seniores M27Daniel MartinsSARAPITOLAS013804:32:33.44602:20:55.715
Masculino: Seniores M28Pedro GomesEsgalhada Trail Team003204:32:40.59802:21:02.867
Feminino: Veteranas F401Sónia Figueiredo Viseu 360000203:28:57.045 ----
Feminino: Veteranas F402Susana DiasClube de montanhismo da Guarda013603:30:36.05500:01:39.010
Feminino: Veteranas F403Cecilia MonteiroClube de Montanhismo da Guarda016603:50:10.90200:21:13.857
Feminino: Veteranas F404Susana CostaClube de Montanhismo da Guarda013704:00:32.61700:31:35.572
Feminino: Veteranas F501Robalo Luisa-----012902:55:56.694 ----
Feminino: Veteranas F502Luz PauloClub de montanhismo da Guarda017503:23:38.99200:27:42.298
Feminino: Veteranas F503Luz MarquesClub Montanhismo da Guarda005303:29:41.18900:33:44.495
Masculino: Veteranos M401Carlos OliveiraCorridinha da quarta-feira021202:19:00.855 ----
Masculino: Veteranos M402carlos matos-----037602:25:57.31400:06:56.459
Masculino: Veteranos M403José Fernandes Runners do Demo034302:26:53.57500:07:52.720
Masculino: Veteranos M404Pedro Miguel Manteigas dos Santos Clube de Montanhismo da Guarda 018002:28:02.82800:09:01.973
Masculino: Veteranos M405Pedro PiresRunners do Demo041402:31:15.88900:12:15.034
Masculino: Veteranos M406José Manuel Gomes NunesRunners do Demo032602:32:06.41400:13:05.559
Masculino: Veteranos M407Pedro Osório dos Santos FerreiraViseu 360040602:34:27.38900:15:26.534
Masculino: Veteranos M408Pedro Conceição Viseu 360000602:35:38.58600:16:37.731
Masculino: Veteranos M409Carlos Ferreira Viseu 360001502:40:40.88300:21:40.028
Masculino: Veteranos M4010Célio Jorsat 036802:42:19.35200:23:18.497
Masculino: Veteranos M4011Vítor Espírito Santo ARDC Venda da Luisa021902:42:41.53600:23:40.681
Masculino: Veteranos M4012sérgio freitascatr correio de albergaria trail running029702:44:47.32600:25:46.471
Masculino: Veteranos M4013António Borges Porto Sentido Runners 024502:45:44.79100:26:43.936
Masculino: Veteranos M4014João Carlos Rodrigues da SilvaVasconha BTT Vouzela040302:54:56.25900:35:55.404
Masculino: Veteranos M4015Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha012502:57:19.22100:38:18.366
Masculino: Veteranos M4016João Paulo Coelho Martins da FonsecaClube Montanhismo Guarda013402:58:45.42700:39:44.572
Masculino: Veteranos M4017Joaquim Ribeiro Clube Montanhismo da Guarda012402:59:29.41200:40:28.557
Masculino: Veteranos M4018RuiRunners do demo033903:00:02.98000:41:02.125
Masculino: Veteranos M4019Henrique AlvesBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO020203:05:56.38700:46:55.532
Masculino: Veteranos M4020Artur AssunçãoClube Montanhismo da Guarda/Be Adventure020603:06:04.09700:47:03.242
Masculino: Veteranos M4021Ricardo MendesViseu 360004603:06:07.70000:47:06.845
Masculino: Veteranos M4022José TeixeiraClube de Montanhismo da Guarda 008803:09:03.88600:50:03.031
Masculino: Veteranos M4023Luís CostaRunners do Demo040903:10:34.82100:51:33.966
Masculino: Veteranos M4024RUI VIEGASGalhardos Runners014303:12:09.40100:53:08.546
Masculino: Veteranos M4025Rui Meloclube de Montanhismo da Guarda023003:23:38.73201:04:37.877
Masculino: Veteranos M4026Jorge M NunesGCD Foios027403:24:27.74701:05:26.892
Masculino: Veteranos M4027Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 024303:26:40.53701:07:39.682
Masculino: Veteranos M4028João FerreiraNós Dois036503:29:04.25701:10:03.402
Masculino: Veteranos M4029Filipe AfonsoClube de Montanhismo da Guarda002503:30:38.55201:11:37.697
Masculino: Veteranos M4030Nuno Santiago-----030403:33:54.68401:14:53.829
Masculino: Veteranos M4031Carlos Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz 027903:34:37.68001:15:36.825
Masculino: Veteranos M4032Dinis EstevesASDREQ015003:36:25.75401:17:24.899
Masculino: Veteranos M4033Fernando Gonçalves Jorsat runners034903:43:40.95301:24:40.098
Masculino: Veteranos M4034Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team003003:44:38.99901:25:38.144
Masculino: Veteranos M4035Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz011903:50:10.64601:31:09.791
Masculino: Veteranos M4036José MartinsClube Corrida REN011404:02:08.18501:43:07.330
Masculino: Veteranos M4037Sandro OliveiraSARAPITOLAS014204:32:33.22802:13:32.373
Masculino: Veteranos M4038António SantosSARAPITOLAS014004:32:33.35802:13:32.503
Masculino: Veteranos M501Paulino Gil de SousaIndustrial Desportivo Vieirense031202:33:35.561 ----
Masculino: Veteranos M502Rui Januário Paulo Paulos004902:45:05.21200:11:29.651
Masculino: Veteranos M503António Gregório Lopes----044302:56:22.15000:22:46.589
Masculino: Veteranos M504fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners001902:57:18.45300:23:42.892
Masculino: Veteranos M505João Carlos Gonçalves -----037403:07:40.18600:34:04.625
Masculino: Veteranos M506paulo jose lour ocosta-----034604:02:31.82701:28:56.266
Masculino: Veteranos M507Armando MoraisSARAPITOLAS013904:32:32.50601:58:56.945
Masculino: Veteranos M601Sérgio Ferreira Rodrigues-----041103:30:37.729 ----
Masculino: Veteranos M602EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança033803:55:45.90700:25:08.178
Masculino: Veteranos M603Virgílio Nereu LopesARCD Bairro de Santa Cruz011504:10:02.04500:39:24.316
Masculino: Veteranos M604Rui LuísSARAPITOLAS014104:32:33.36601:01:55.637
Masculino: Seniores M--Hugo Alexandre Gonçalves da Silva Clube de Montanhismo da Guarda 0298 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sabina NecaClube de Montanhismo da Guarda042801:53:18.762 ----
Feminino2SandrinaViseu 360032002:03:48.52400:10:29.762
Feminino3Paula Cardosoviseu360016902:18:29.20400:25:10.442
Feminino4Andreia Luísa Lemos PitaARDC Venda da Luisa021802:22:28.26700:29:09.505
Feminino5Fátima CostaViriathvs Runners Viseu039902:26:05.99000:32:47.228
Feminino6Celina DiasRun4fun 022302:27:01.52400:33:42.762
Feminino7Sandra SantosAtlético Clube de Travanca033502:27:15.46100:33:56.699
Feminino8Marlene MartinsGapafit Castro Daire013302:31:33.24100:38:14.479
Feminino9Helena Melo Marcha Lenta Team020502:34:38.22900:41:19.467
Feminino10Mariana Coelho Runners do Demo 034102:35:01.19700:41:42.435
Feminino11Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda000902:35:34.93900:42:16.177
Feminino12Ana LopesAtlético Clube de Travanca 031402:36:40.90400:43:22.142
Feminino13Beatriz da Conceição Nunes Gouveia-----035602:41:53.14500:48:34.383
Feminino14Cristina AlmeidaViseu 360000402:42:04.14400:48:45.382
Feminino15Graça CostaRUNNERS DO DEMO027302:44:17.93800:50:59.176
Feminino16Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo023702:45:26.61500:52:07.853
Feminino17Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso037902:46:13.33200:52:54.570
Feminino18Regina AraújoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 037302:46:38.60900:53:19.847
Feminino19Andreia Cláudia de Jesus PenaCorridinha da quarta-feira025802:47:28.36100:54:09.599
Feminino20Sónia RodriguesGalhardos Runners014402:53:29.64801:00:10.886
Feminino21Raquel gomesDão Nelas Runners036102:55:04.36201:01:45.600
Feminino22Mónica Baptista-----012802:55:05.18701:01:46.425
Feminino23Ana Rita Ferreira Galhardos runners014502:56:41.37801:03:22.616
Feminino24Neuza Costa CAMR012102:56:47.34701:03:28.585
Feminino25Carla Leitão Clube Atletismo Monica Rosa018702:56:47.87201:03:29.110
Feminino26Sara Jesus figueiredo -----036302:57:08.16301:03:49.401
Feminino27Vera Abreu -----018102:58:05.05201:04:46.290
Feminino28Susana Amaral FerreiraSS CGD034503:03:07.29901:09:48.537
Feminino29Teresa RochaJORSAT - runners040103:07:16.71901:13:57.957
Feminino30Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS036403:07:16.98901:13:58.227
Feminino31Sofia Viseu 360042103:07:51.57301:14:32.811
Feminino32Liliana SantosGalhardosRunners031903:14:29.22501:21:10.463
Feminino33Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu040003:16:14.96801:22:56.206
Feminino34liliana lopesViseu 360033603:18:28.66301:25:09.901
Feminino35Marta Daniela Chaves----043703:18:31.51601:25:12.754
Feminino36Vera Ferreira Viseu 360001603:18:31.97601:25:13.214
Feminino37Maria Pires----043303:21:12.11901:27:53.357
Feminino38Isabel RodriguesGalhardos Runners004703:22:43.70801:29:24.946
Feminino39Sandrina malhadaRunners do demo029203:25:29.11201:32:10.350
Feminino40Sandra SantosRunners SERNANCELHE terra da Castanha 026203:28:51.66801:35:32.906
Feminino41Ana Catarina Gomes VilhenaClube de Montanhismo da Guarda019003:32:25.39901:39:06.637
Feminino42Cristina Piresclube de montanhismo002403:32:25.59901:39:06.837
Feminino43Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas 038203:47:46.08401:54:27.322
Feminino44Ana Raquel Garcia MagueijoJorsat034003:53:50.98602:00:32.224
Feminino45Sandra Camões Jorsat036903:53:51.18702:00:32.425
Feminino46Sandra SantosJorsat runners035003:53:51.24502:00:32.483
Feminino47Mónica Figueiredo-----031704:10:01.67502:16:42.913
Masculino1Paulo GonçalvesClube de Montanhismo da Guarda 020301:39:40.277 ----
Masculino2Diogo Antunes Esgalhada trail team 019201:47:01.34000:07:21.063
Masculino3Paulo CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU016701:47:49.31100:08:09.034
Masculino4André BarrosClube de Montanhismo da Guarda 039001:49:34.10700:09:53.830
Masculino5marco capelaCLUBE TERRAS DO COA SABUGAL002301:49:39.55500:09:59.278
Masculino6José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 032701:50:49.10200:11:08.825
Masculino7David AssisCasa do Povo de Mangualde015501:51:10.07600:11:29.799
Masculino8José GouveiaViseu360014801:51:47.79400:12:07.517
Masculino9Marco Rodrigues-----026601:52:54.25300:13:13.976
Masculino10DANIEL ALEXANDRE SOUSA ANDRADEEsgalhada Trail Team031001:53:03.33400:13:23.057
Masculino11José Santos GomesViseu Running Team001001:54:50.85600:15:10.579
Masculino12Sérgio FragonaSoltem o Rebanho039501:55:49.26500:16:08.988
Masculino13António Leitão Marcha Lenta Team 026501:58:43.32100:19:03.044
Masculino14Francisco Aguiar Viseu 360 020101:59:50.25300:20:09.976
Masculino15Vasco Manuel de Almeida MarquesTraquinos035701:59:51.37600:20:11.099
Masculino16Manuel Joaquim Pragana FonsecaClube de Montanhismo da Guarda / Traquinos042502:01:34.28200:21:54.005
Masculino17José SilvaPSP VISEU RUNNERS007102:02:05.34800:22:25.071
Masculino18Miguel SilvaPorto Sentido Runners021602:02:31.85100:22:51.574
Masculino19Micael Silva LopesSS CGD028902:03:11.32900:23:31.052
Masculino20Rui Coelho-----027102:03:38.31000:23:58.033
Masculino21Diogo Duarte Viseu 360032102:03:48.35900:24:08.082
Masculino22Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda000802:04:09.31700:24:29.040
Masculino23Pedro Miguel LaranjoViseu 360000502:04:14.74400:24:34.467
Masculino24Nuno CardosoViseu 360022902:04:15.36100:24:35.084
Masculino25Manuel FernandesViseu 360029102:04:15.60300:24:35.326
Masculino26Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montanhismo da Guarda004802:06:35.78900:26:55.512
Masculino27José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo023802:06:47.54300:27:07.266
Masculino28Hélio Costa CCDR Colmeal da torre025002:07:24.11200:27:43.835
Masculino29Mário Carlos Correia FernandesVISEU360017602:07:26.55300:27:46.276
Masculino30José Martins Marcha Lenta Team011302:07:37.74300:27:57.466
Masculino31António Pedro Oliveira----043402:08:01.09700:28:20.820
Masculino32Bruno Santos-----035502:08:17.06700:28:36.790
Masculino33Gonçalo Nuno Lopes PaivaTraquinos041502:09:09.55000:29:29.273
Masculino34Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses039402:10:01.75500:30:21.478
Masculino35ANTÓNIO LÁGEOGalhardos Runners027002:10:02.07300:30:21.796
Masculino36David Fonseca Traquinos036702:11:24.53400:31:44.257
Masculino37José carlos sousa Duarte Esgalhada Trail Team015202:11:32.32600:31:52.049
Masculino38Custódio Ferreira Viseu 360002002:11:44.23100:32:03.954
Masculino39Pedro FerreiraCentro Trail Carlos Sá Team Penacova041002:12:14.46300:32:34.186
Masculino40Fernando ruas cardosoPorto sentido runners 022702:12:34.49900:32:54.222
Masculino41Paulo AbrantesTraquinos035202:13:22.04200:33:41.765
Masculino42Daniel PinaKeep Running034702:13:23.00100:33:42.724
Masculino43Rui FreitasEsgalhada Trail Team002902:14:22.71600:34:42.439
Masculino44António Ferreira -----027202:15:13.58000:35:33.303
Masculino45Tiago FerreiraViseu 360004402:15:14.71400:35:34.437
Masculino46Sérgio SilvaViseu 360001402:15:26.60500:35:46.328
Masculino47Vitor Carvalho-----022002:17:11.28700:37:31.010
Masculino48Severino CostaG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 004502:17:18.23900:37:37.962
Masculino49Mário Rui Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital 018602:17:20.04800:37:39.771
Masculino50Paulo Lopes Viseu 360001802:18:29.78000:38:49.503
Masculino51Paulo Jorge Marques----043602:18:47.23600:39:06.959
Masculino52Jonas AimarViseu 360º004302:19:44.27300:40:03.996
Masculino53Luis RosaDão Nelas Runners023602:20:08.45200:40:28.175
Masculino54Nuno ProençaCorridinha da quarta-feira021402:20:47.11100:41:06.834
Masculino55José GomesCorridinha da Quarta-feira021502:20:47.27000:41:06.993
Masculino56António EstevesCorridinha da quarta-feira021102:20:47.55900:41:07.282
Masculino57Carlos Marinho-----002102:20:48.46500:41:08.188
Masculino58Paulo LoureiroGapafit Castro Daire013202:21:12.73700:41:32.460
Masculino59Pedro Gil ASA CDCF017002:21:20.79400:41:40.517
Masculino60Filipe FernandesEsgalhada Trail Team 003102:21:49.47900:42:09.202
Masculino61António Luís Simão da Fonseca Traquinos038602:22:49.29400:43:09.017
Masculino62Paulo ALexandre dos Santos AmaralTraquinos035102:23:01.18800:43:20.911
Masculino63Henrique ConceiçãoViseu 360003502:23:18.75600:43:38.479
Masculino64Paulo CorreiaClube Terras do Côa - Sabugal040702:24:05.74200:44:25.465
Masculino65João Gaspar-----015602:26:45.74200:47:05.465
Masculino66Óscar RochaViriathvs Runners Viseu034202:27:53.45200:48:13.175
Masculino67JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria042302:27:53.71800:48:13.441
Masculino68João Pedro ViegasAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team033002:30:25.28400:50:45.007
Masculino69Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense031502:30:37.94800:50:57.671
Masculino70Nuno Filipe Lopes Pinto-----020002:30:44.27700:51:04.000
Masculino71David Vicente -----021702:30:46.24800:51:05.971
Masculino72Marcos Carreiraclube terras do coa000702:30:49.97400:51:09.697
Masculino73Nuno Teixeira Clube Terras do Coa 007202:30:50.69500:51:10.418
Masculino74Gonçalo PiresGalhardos Runners019902:31:20.40500:51:40.128
Masculino75Rui Daniel Gonçalves DionisioTraquinos038902:32:37.22700:52:56.950
Masculino76José Sidónio Silva-----041802:33:24.00300:53:43.726
Masculino77Humberto DiasRun4fun 022202:33:40.40500:54:00.128
Masculino78Filipe Sousa Viseu 360040202:33:41.15000:54:00.873
Masculino79Pedro Andrade-----003402:34:14.71400:54:34.437
Masculino80Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 031302:36:00.22500:56:19.948
Masculino81jose manuel de sousa fereiraGD OS RIBEIRINHOS013102:36:27.40400:56:47.127
Masculino82André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 026002:37:26.93200:57:46.655
Masculino83Vitor Jorge Pereira NogueiraRunners do Demo042602:37:57.98900:58:17.712
Masculino84LuísTraquinos035302:39:06.11900:59:25.842
Masculino85Nuno RibeiroViseu 360000302:42:04.68001:02:24.403
Masculino86Celso Ribeiro -----002202:42:47.18301:03:06.906
Masculino87Filipe Albuquerque PatricioEsgalhada Trail Team027502:44:14.92001:04:34.643
Masculino88Luis Lemos LoureiroViseu 360023902:44:22.65901:04:42.382
Masculino89Luis Brito-----017802:45:02.84201:05:22.565
Masculino90Antonio LoureiroESGALHADA TRAIL TEAM019402:46:01.16701:06:20.890
Masculino91Leonardo SilvaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team033202:46:12.67001:06:32.393
Masculino92Kevin CostaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team033102:46:49.90901:07:09.632
Masculino93Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia012702:49:58.68901:10:18.412
Masculino94Nuno GilCorridinha da quarta-feira021002:50:24.88901:10:44.612
Masculino95Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre024402:52:02.65901:12:22.382
Masculino96Sandra Margarida de Jesus Madeira Fortuna FernandesCorridinha da Quarta-feira025602:52:55.65301:13:15.376
Masculino97Rui Pedro da Silva FernandesCorridinha da Quarta-Feira025702:52:56.79301:13:16.516
Masculino98Davide Silvio Rodrigues BatistaCorridinha da Quarta-Feira025502:53:35.06801:13:54.791
Masculino99Ricardo Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team020702:55:04.66301:15:24.386
Masculino100Rúben SantosAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team032902:55:32.06101:15:51.784
Masculino101Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 025402:56:19.08701:16:38.810
Masculino102Mário RodriguesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 024202:56:19.64401:16:39.367
Masculino103Sérgio CurraisClube de Montanhismo da Guarda017402:56:37.38701:16:57.110
Masculino104Carlos CordeiroCAMR012202:56:47.29501:17:07.018
Masculino105Carlos Leitão Clube Atletismo Monica Rosa018802:56:48.26301:17:07.986
Masculino106Nelson Adrego -----018202:57:50.11401:18:09.837
Masculino107Cláudio Manuel Cerqueira da silvaPorto sentido Runners 014602:58:52.02801:19:11.751
Masculino108Bruno Figueiredo-----031602:59:14.78401:19:34.507
Masculino109Ricardo Homem-----017303:01:49.27501:22:08.998
Masculino110TIAGO CANTARINHAGalhardos Runners026903:07:41.52901:28:01.252
Masculino111Vital Viseu 360042203:07:51.52501:28:11.248
Masculino112Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca034403:10:43.26801:31:02.991
Masculino113André TavaresAssociação R.C. Figueiró da granja - Figueiró Bixxxos Team026803:11:36.71701:31:56.440
Masculino114Herminio silvadimag023103:11:41.95801:32:01.681
Masculino115FILIPE NEVESEsgalhada Trail Team010903:16:18.21801:36:37.941
Masculino116Nuno Miguel Torres Albuquerque-----015103:20:25.72901:40:45.452
Masculino117José Figueiredo----043203:20:27.98601:40:47.709
Masculino118Joaquim Ferreira Ponto Zen016803:26:18.15001:46:37.873
Masculino119Fernando FerreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 026103:28:51.65201:49:11.375
Masculino120joão FurtadoAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team012303:31:45.10701:52:04.830
Masculino121António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 038303:47:44.87002:08:04.593
Masculino122Rodrigo Figueiredo-----031804:10:01.94802:30:21.671
Feminino--Elisabete LeitãoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0234 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago CarreiraViriathvs runners0360 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Armanda BarrosoRunners do Demo041902:54:35.738 ----
Feminino2Robalo Luisa-----012902:55:56.69400:01:20.956
Feminino3Carla santosO Mundo da Corrida027703:01:48.44100:07:12.703
Feminino4Luz PauloClub de montanhismo da Guarda017503:23:38.99200:29:03.254
Feminino5Sónia Figueiredo Viseu 360000203:28:57.04500:34:21.307
Feminino6Luz MarquesClub Montanhismo da Guarda005303:29:41.18900:35:05.451
Feminino7Susana DiasClube de montanhismo da Guarda013603:30:36.05500:36:00.317
Feminino8Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team003303:44:38.97700:50:03.239
Feminino9Cecilia MonteiroClube de Montanhismo da Guarda016603:50:10.90200:55:35.164
Feminino10Susana CostaClube de Montanhismo da Guarda013704:00:32.61701:05:56.879
Feminino11Cristina SantosEsgalhada Trail Team002704:04:58.57201:10:22.834
Masculino1Paulo EstevesDão Nelas runners036202:11:37.731 ----
Masculino2Carlos OliveiraCorridinha da quarta-feira021202:19:00.85500:07:23.124
Masculino3Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 033702:22:24.34300:10:46.612
Masculino4Nuno MiguelBártolo Saúde by Fisiosátão032302:22:48.59700:11:10.866
Masculino5carlos matos-----037602:25:57.31400:14:19.583
Masculino6José Fernandes Runners do Demo034302:26:53.57500:15:15.844
Masculino7Pedro Miguel Manteigas dos Santos Clube de Montanhismo da Guarda 018002:28:02.82800:16:25.097
Masculino8Pedro PiresRunners do Demo041402:31:15.88900:19:38.158
Masculino9José Manuel Gomes NunesRunners do Demo032602:32:06.41400:20:28.683
Masculino10Paulino Gil de SousaIndustrial Desportivo Vieirense031202:33:35.56100:21:57.830
Masculino11Pedro Osório dos Santos FerreiraViseu 360040602:34:27.38900:22:49.658
Masculino12Marco André Gomes Gouveia-----028202:34:28.62000:22:50.889
Masculino13Pedro Conceição Viseu 360000602:35:38.58600:24:00.855
Masculino14Carlos Ferreira Viseu 360001502:40:40.88300:29:03.152
Masculino15Mário MeloGalhardos Runners015702:40:53.83400:29:16.103
Masculino16Jose CruzGalhardosRunners030902:40:54.27900:29:16.548
Masculino17Célio Jorsat 036802:42:19.35200:30:41.621
Masculino18Vítor Espírito Santo ARDC Venda da Luisa021902:42:41.53600:31:03.805
Masculino19sérgio freitascatr correio de albergaria trail running029702:44:47.32600:33:09.595
Masculino20Diogo Mendes Pereira-----032402:45:01.49500:33:23.764
Masculino21Rui Januário Paulo Paulos004902:45:05.21200:33:27.481
Masculino22António Borges Porto Sentido Runners 024502:45:44.79100:34:07.060
Masculino23Nuno Alves -----018902:45:49.72000:34:11.989
Masculino24Miguel AguiarViseu 360004202:46:28.23700:34:50.506
Masculino25David Matos SaraivaGrupo BTT de Manteigas042002:47:42.95100:36:05.220
Masculino26Octávio Martins Clube Terras do Côa - Sabugal023302:49:57.76200:38:20.031
Masculino27pedro baldaiaClube de Montanhismo da Guarda004102:50:24.18400:38:46.453
Masculino28Bruno SilvaClube Montanhismo da Guarda030502:50:25.75800:38:48.027
Masculino29João Carlos Rodrigues da SilvaVasconha BTT Vouzela040302:54:56.25900:43:18.528
Masculino30Clemente PintoRunners do Demo041702:56:20.37100:44:42.640
Masculino31António Gregório Lopes----044302:56:22.15000:44:44.419
Masculino32Ricardo Carvalho-----006702:56:57.71900:45:19.988
Masculino33fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners001902:57:18.45300:45:40.722
Masculino34Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha012502:57:19.22100:45:41.490
Masculino35João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso027602:58:34.19900:46:56.468
Masculino36João Paulo Coelho Martins da FonsecaClube Montanhismo Guarda013402:58:45.42700:47:07.696
Masculino37Joaquim Ribeiro Clube Montanhismo da Guarda012402:59:29.41200:47:51.681
Masculino38RuiRunners do demo033903:00:02.98000:48:25.249
Masculino39Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal011203:00:16.12800:48:38.397
Masculino40PauloViriatvs Runners Viseu033303:05:24.34900:53:46.618
Masculino41Henrique AlvesBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO020203:05:56.38700:54:18.656
Masculino42Artur AssunçãoClube Montanhismo da Guarda/Be Adventure020603:06:04.09700:54:26.366
Masculino43AngeloViseu 360000103:06:06.65800:54:28.927
Masculino44Ricardo MendesViseu 360004603:06:07.70000:54:29.969
Masculino45Nuno-----007303:06:49.65100:55:11.920
Masculino46Carlos BarbosaRunners do Demo003603:06:50.17300:55:12.442
Masculino47João Carlos Gonçalves -----037403:07:40.18600:56:02.455
Masculino48José TeixeiraClube de Montanhismo da Guarda 008803:09:03.88600:57:26.155
Masculino49Nuno FigueiredoGalhardos Runners039603:09:17.86200:57:40.131
Masculino50Luís CostaRunners do Demo040903:10:34.82100:58:57.090
Masculino51RUI VIEGASGalhardos Runners014303:12:09.40101:00:31.670
Masculino52Fernando Simoes-----022403:14:18.12001:02:40.389
Masculino53Rui Meloclube de Montanhismo da Guarda023003:23:38.73201:12:01.001
Masculino54Jorge M NunesGCD Foios027403:24:27.74701:12:50.016
Masculino55MarcosESGALHADA TRAIL TEAM 019303:26:38.27001:15:00.539
Masculino56Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 024303:26:40.53701:15:02.806
Masculino57João FerreiraNós Dois036503:29:04.25701:17:26.526
Masculino58Sérgio Ferreira Rodrigues-----041103:30:37.72901:18:59.998
Masculino59Filipe AfonsoClube de Montanhismo da Guarda002503:30:38.55201:19:00.821
Masculino60David Henrique Andrade SantosEsgalhada Trail Team002803:33:46.68901:22:08.958
Masculino61Nuno Santiago-----030403:33:54.68401:22:16.953
Masculino62Vítor Graça ADM Trail Team042403:34:00.76201:22:23.031
Masculino63Carlos Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz 027903:34:37.68001:22:59.949
Masculino64Dinis EstevesASDREQ015003:36:25.75401:24:48.023
Masculino65Fernando Gonçalves Jorsat runners034903:43:40.95301:32:03.222
Masculino66Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team003003:44:38.99901:33:01.268
Masculino67Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz011903:50:10.64601:38:32.915
Masculino68EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança033803:55:45.90701:44:08.176
Masculino69José MartinsClube Corrida REN011404:02:08.18501:50:30.454
Masculino70paulo jose lour ocosta-----034604:02:31.82701:50:54.096
Masculino71Virgílio Nereu LopesARCD Bairro de Santa Cruz011504:10:02.04501:58:24.314
Masculino72Armando MoraisSARAPITOLAS013904:32:32.50602:20:54.775
Masculino73Sandro OliveiraSARAPITOLAS014204:32:33.22802:20:55.497
Masculino74António SantosSARAPITOLAS014004:32:33.35802:20:55.627
Masculino75Rui LuísSARAPITOLAS014104:32:33.36602:20:55.635
Masculino76Daniel MartinsSARAPITOLAS013804:32:33.44602:20:55.715
Masculino77Pedro GomesEsgalhada Trail Team003204:32:40.59802:21:02.867
Masculino--Hugo Alexandre Gonçalves da Silva Clube de Montanhismo da Guarda 0298 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)