Trail MilSerra

ONDE?
Vila Nova de Milfontes, Beja

QUANDO?
Domingo, 18 de Novembro de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 24km
10
Trail Curto 12km
10
Caminhada 10km
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
283996620

Totais:

Total Inscrições: 287
Total Confirmados: 254

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 111
Confirmados Trail Curto 12km: 102
Confirmados Trail Longo 24km: 41
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Silva BE RUNNING / EVORA NIGHT RUNNERS 0170 Trail Longo 24km
----
Ailson José Varela ----- 0168 Trail Curto 12km
----
Alcidia Maria Carlos Silva ----- 0230 Caminhada 10km
----
Alcino Cesar Ocr lab 0019 Trail Longo 24km
----
Alexandra Maria Guerreiro Gonçalves ----- Trail Curto 12km
----
Alice Campos ----- 0184 Trail Curto 12km
----
Ana Brazil ----- 0034 Trail Curto 12km
----
Ana Corriente Rosa ----- Trail Longo 24km
----
Ana Cristina Batista ACDRBrunheiras 0113 Caminhada 10km
----
ANA GUIA Transportes TML 0163 Trail Curto 12km
----
Ana Isabel Santos ----- 0079 Caminhada 10km
----
ANA LUCIA CARRILHO AFL 0004 Caminhada 10km
----
Ana Luisa Lopes ----- Trail Curto 12km
----
Ana Margarida Águas ----- 0219 Caminhada 10km
----
Ana Margarida Santos BVMilfontes 0126 Caminhada 10km
----
Ana Maria de Oliveira Aleixo ----- 0244 Trail Curto 12km
----
Ana Mónica Palma Team Running cabras doidas 0139 Trail Curto 12km
----
ANA PATRICIA NASCIMENTO AFL 0005 Caminhada 10km
----
Ana Paula Barros de Oliveira Impossible run 0099 Trail Curto 12km
----
Ana Pereira Nunes ----- Trail Curto 12km
----
Ana Pereira Nunes ----- 0036 Caminhada 10km
----
Ana Rita Ramos Cnla 0031 Caminhada 10km
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar | Fiat Opel Hyundai em Sines 0213 Trail Curto 12km
----
Ana Semedo Ocr lab 0020 Trail Curto 12km
----
Aníbal Henriques ----- 0076 Caminhada 10km
----
André Filipe Sobral Fernandes NTE 0025 Trail Curto 12km
----
André Prodencio ----- 0089 Caminhada 10km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Caminhada 10km
----
Andreia trombinhas Associacao team running cabras doidas 0069 Trail Longo 24km
----
Anita Guerreiro Nobre ----- 0205 Caminhada 10km
----
António dos Santos ----- 0134 Trail Curto 12km
----
António Fino Nobre ----- 0182 Caminhada 10km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira 0070 Trail Longo 24km
----
António Manuel Catarino Alexandre Ibercoal 0104 Trail Curto 12km
----
António Serra Évora Night Runners 0159 Trail Curto 12km
----
Armando Luís Veiga Santos ----- 0091 Trail Curto 12km
----
Ângela Maria Parrinha Santos ----- 0090 Trail Curto 12km
----
Ângela Marques Viver Milfontes 0215 Caminhada 10km
----
Bertilde Maria Nobre Candeias ----- 0211 Caminhada 10km
----
Bruna Damiao Morais BBS/BTTTRIGO 0123 Trail Curto 12km
----
Bruno couquinha sapos do kokas 0231 Trail Curto 12km
----
Bruno Filipe dos Santos Silva BVMilfontes 0127 Caminhada 10km
----
Bruno Guerreiro ----- 0063 Trail Curto 12km
----
Bruno Mósca be running 0193 Trail Curto 12km
----
Bruno Miguel da Costa Oliveira ----- 0242 Trail Curto 12km
----
Bruno Rentes Évora Night Runners 0191 Trail Longo 24km
----
Carla Guerreiro ACDRBrunheiras 0187 Caminhada 10km
----
Carla viana ----- 0053 Trail Curto 12km
----
carlos costa Amigos Vale Silencio 0022 Trail Longo 24km
----
Carlos Duarte CCD Triatlo Lagos 0218 Trail Curto 12km
----
Carlos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0179 Trail Longo 24km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0194 Trail Curto 12km
----
Carlos Manuel ----- Trail Curto 12km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0185 Trail Longo 24km
----
Carolina Oliveira ----- 0172 Caminhada 10km
----
Celso Santos ----- 0146 Caminhada 10km
----
Cheila Duarte B(13)X CrossFit Endurance 0151 Trail Curto 12km
----
Claudio Silva B.V. Milfontes 0065 Caminhada 10km
----
Cláudia Oliveira Saúde de Elite 0243 Caminhada 10km
----
Cláudia Pinto Araújo ----- 0066 Caminhada 10km
----
Cláudio Pinto Sines Crosstraining 0174 Trail Curto 12km
----
Cristina Camacho ----- 0088 Caminhada 10km
----
Cristina Isabel Santos da Paz Ciríaco Saúde de Elite 0237 Caminhada 10km
----
Daniel Alexandre Valério custódio Uniao povoense Trail Curto 12km
----
Daniela Filipa Cópio Martins NTE 0024 Caminhada 10km
----
Daniela Oliveira ACDRBrunheiras 0111 Caminhada 10km
----
David Ricardo OCR PORTUGAL 0103 Trail Longo 24km
----
Davide Gonçalves NTE 0130 Caminhada 10km
----
Débora Palma ----- 0039 Caminhada 10km
----
Delfina Freire Mãe e filha Trail Curto 12km
----
Delfina freire Mãe e filha Trail Curto 12km
----
Deodato Horta ----- 0131 Trail Longo 24km
----
Dina Marta Castanheira Galveia Caiado ----- 0227 Caminhada 10km
----
Dora Lopes Impossible Run 0049 Trail Curto 12km
----
Duarte Zambujo Os Sapos do Kokas 0220 Trail Longo 24km
----
Edson Custodio Fernandes ----- Trail Curto 12km
----
Eduardo Guerreiro ----- 0074 Trail Curto 12km
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube 0098 Trail Longo 24km
----
Elisabete Macedo ----- 0115 Caminhada 10km
----
Emanuel Campos Pequeno ----- 0067 Trail Curto 12km
----
Enano Rubi 0209 Trail Longo 24km
----
Enano Torres ----- Trail Longo 24km
----
Ercilia Vilhena ACDRBrunheiras 0162 Caminhada 10km
----
ERICA GARCIA AFL 0010 Caminhada 10km
----
Fabricio Cunha Carvalho ----- 0157 Caminhada 10km
----
Fábio Mira BTTTRIGO/OsSaposDoKokas 0228 Trail Curto 12km
----
Fátima Pacheco do Cruzeiro ----- Trail Curto 12km
----
Felicidade de Matos Portela Inácio #nadúvidavamosteam 0061 Trail Curto 12km
----
fernanda isabel calado da luz borba ----- 0097 Caminhada 10km
----
Fernanda Silva ----- 0122 Caminhada 10km
----
Fernanda trombinhas Team running cabras doidas 0028 Trail Curto 12km
----
Fernando Campos ----- 0082 Caminhada 10km
----
Fernando Valerio ----- 0083 Caminhada 10km
----
Filipa Camacho Prenhas 2018/2019 0078 Caminhada 10km
----
FILIPA MALVEIRO AFL 0029 Caminhada 10km
----
Filipe Mayer ----- Trail Longo 24km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube 0117 Trail Longo 24km
----
Francisco Fiúza Viver Milfontes 0217 Caminhada 10km
----
Francisco Garrett e Castro Alba Linhares ----- Trail Longo 24km
----
Francisco Glória Quitéria Trail Runners de Lagos 0017 Trail Longo 24km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0042 Trail Curto 12km
----
Gabriel Carlos ----- 0072 Caminhada 10km
----
Gina Monteiro Matos ----- 0087 Caminhada 10km
----
Gonçalo Tomás ----- 0254 Trail Longo 24km
----
Gracinda Sequeira ----- 0180 Caminhada 10km
----
Hélder Pires ----- 0038 Trail Curto 12km
----
Hélia Silva BVMilfontes 0226 Caminhada 10km
----
HELDER FILIPE GTC FCar | Fiat Opel Hyundai em Sines 0212 Trail Curto 12km
----
Helena Almeida ACDRBrunheiras 0148 Caminhada 10km
----
Helena Pedradas arte dos trilhos 0166 Trail Curto 12km
----
Hugo Almeida OCR Portugal 0016 Trail Longo 24km
----
Hugo Freitas Impossible Run 0048 Trail Longo 24km
----
Ilidia Brissos ACDRBrunheiras 0158 Caminhada 10km
----
ilidio Campos N. D. C. Odemira 0055 Trail Curto 12km
----
Inês Ferreira ----- 0155 Trail Curto 12km
----
Isabel ----- 0178 Caminhada 10km
----
Isabel Cristina Sobral Batista ----- 0160 Caminhada 10km
----
ISABEL GARCIA AFL 0009 Caminhada 10km
----
Isabel Maria Sobral ----- 0207 Caminhada 10km
----
Joao Calado ----- Caminhada 10km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens 0023 Trail Curto 12km
----
João Cortes ----- 0071 Trail Curto 12km
----
João Diogo Silva Juvebombeiro Aljustrel 0235 Trail Curto 12km
----
João Gonçalo Paulo Cordeiro ----- Trail Curto 12km
----
João Lopes ----- 0109 Caminhada 10km
----
João Ramos ----- 0222 Trail Curto 12km
----
jorge antonio da silva teixeira borba ----- 0096 Caminhada 10km
----
Jorge Bonacho Penhas - TrailTeam 0001 Trail Curto 12km
----
Jorge Bonacho Penhas-TrailTeam Trail Curto 12km
----
Jorge Colaço Clube de Futebol Guadiana Trail Curto 12km
----
Jorge Prudêncio ----- 0095 Caminhada 10km
----
Jorge Rodrigues Trail Runners de Lagos 0232 Trail Curto 12km
----
Jorge Silva ----- 0114 Trail Longo 24km
----
JOSÉ BANCALEIRO BANCALEIROBIKE/TRAILS- F GIL AUTOMOVEIS 0229 Trail Longo 24km
----
José Alface Auto Alentejana / Motrio Trail Longo 24km
----
José Carlos Prenhas 2018/2019 0190 Caminhada 10km
----
José Carlos Oliveira ACDRBrunheiras 0112 Caminhada 10km
----
José Luís Conceição ----- 0142 Caminhada 10km
----
Juan Alexis ----- 0188 Caminhada 10km
----
juliana cardoso ----- 0056 Trail Curto 12km
----
Julieta Rosa ----- 0202 Caminhada 10km
----
Lénea Vilhena Estevas ----- 0208 Caminhada 10km
----
Lenia Patricio Gabriel ACDRBrunheiras 0149 Caminhada 10km
----
Leonel Cabrita ----- 0221 Trail Curto 12km
----
Letícia Esperança Hope 0073 Trail Curto 12km
----
Licinia Malaquias Saúde de Elite 0241 Caminhada 10km
----
Liliana Rodrigues A Descoberta - Associação dos Trabalhadores Autárquicos do Concelho de Vila do Bispo 0120 Trail Curto 12km
----
Louise Barreto de Paula Cardoso Mauricio ----- 0156 Caminhada 10km
----
Luís Lopes ----- 0118 Trail Curto 12km
----
Luís Ribeiro ----- 0247 Trail Curto 12km
----
Luís Silva BVMilfontes 0225 Caminhada 10km
----
Luis Cruz ----- 0137 Trail Curto 12km
----
Luis Espada ----- 0105 Trail Longo 24km
----
Luke Morey ----- 0032 Trail Longo 24km
----
Manuel Augusto da Silva Ferreira ----- 0245 Trail Curto 12km
----
Manuel João Gomes Manos Gomes 0210 Caminhada 10km
----
Manuel Silva DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS 0014 Trail Curto 12km
----
Manuela Costa Amigos Vale Silencio 0021 Caminhada 10km
----
Mara Lopes SSTMO 0110 Caminhada 10km
----
Marília Silva ----- 0161 Caminhada 10km
----
Marco Carmo CCD Triatlo Lagos 0143 Trail Longo 24km
----
Margarida Fernandes Associação Portuguesa de Corrida de Obstáculos 0106 Trail Longo 24km
----
Margarida Polícia Gonçalves ----- 0107 Caminhada 10km
----
Maria Antónia Valente ----- 0040 Caminhada 10km
----
MARIA DA FÁTIMA GONÇALVES CELESTINO CORDEIRO ----- 0223 Caminhada 10km
----
Maria Emilia ----- 0080 Caminhada 10km
----
Maria Filomena Ramos Silva ----- 0189 Caminhada 10km
----
Maria Isabel Santos ----- 0093 Trail Curto 12km
----
Maria Joana Gomes João Manos Gomes 0224 Caminhada 10km
----
Maria José da Silva Vidal #nadúvidavamosteam 0060 Trail Curto 12km
----
Maria Luisa ----- 0198 Caminhada 10km
----
Maria Luisa da Silva Casteo ----- 0196 Caminhada 10km
----
Maria Natália Guedes Ferreira ----- 0064 Trail Curto 12km
----
Maria Rodrigues ACDRBrunheiras 0150 Caminhada 10km
----
Maria Teresa Jorge ----- 0085 Caminhada 10km
----
Mariana dos Santos Silva BVMilfontes 0128 Caminhada 10km
----
MARINA MATOS AFL 0008 Caminhada 10km
----
Mark Griffiths ----- 0058 Trail Curto 12km
----
Marlene Coelho ----- Trail Curto 12km
----
Marlene Coelho ----- 0052 Trail Curto 12km
----
Marta Gonçalves Saúde de Elite 0239 Caminhada 10km
----
Matilde Silva ----- 0199 Caminhada 10km
----
Mário Alves ----- Trail Curto 12km
----
Mário Rui ----- 0044 Trail Curto 12km
----
Mário Silva da Fonte ----- 0135 Trail Curto 12km
----
Micaela ----- 0169 Caminhada 10km
----
Miguel Mimoso ----- Trail Curto 12km
----
Miguel Mimoso ----- 0240 Trail Curto 12km
----
Natália Reis Antunes Bernardino ----- 0252 Trail Curto 12km
----
Nazaré Dias Saúde de Elite 0238 Caminhada 10km
----
Nelson Martins Be Running 0186 Trail Longo 24km
----
Nelson Miguel Sobral Nunes ----- 0035 Caminhada 10km
----
Nelson Nunes ----- Trail Curto 12km
----
Nelson Peres Be Running 0145 Trail Longo 24km
----
Nelson Silva ----- 0136 Trail Curto 12km
----
Nelson Silva Vilhena Clube de Corrida REN 0011 Trail Longo 24km
----
Nuno Fernando Tavares Pincho ----- 0144 Trail Longo 24km
----
Nuno Guerreiro Sines Crosstraining 0251 Trail Curto 12km
----
Nuno Lopes Hc runners Trail Longo 24km
----
Nuno Martinho ----- 0119 Trail Curto 12km
----
Nuno Martins Associação Portuguesa de Corridas de Obstáculos 0003 Trail Longo 24km
----
Nuno Pinto Évora Night Runners 0171 Trail Longo 24km
----
Nuno Quitéria Treininho de Lagos 0043 Trail Curto 12km
----
Nuno Viana ----- 0183 Trail Curto 12km
----
Nuria Oliveira ----- 0124 Caminhada 10km
----
Octávio Manuel da Silva Abreu ----- 0141 Caminhada 10km
----
Odete Azevedo Trail Runners de Lagos 0153 Trail Longo 24km
----
Olga Arte dos trilhos 0175 Trail Longo 24km
----
Osvaldino Tavares ----- 0167 Trail Curto 12km
----
Patrícia Horta ----- 0165 Caminhada 10km
----
Patrícia Pincho ----- 0201 Caminhada 10km
----
Patrícia Silva ----- 0013 Trail Curto 12km
----
Patrícia Silva ----- 0133 Caminhada 10km
----
Patrícia viana ----- 0054 Trail Curto 12km
----
Paula Marreiros Impossible Run 0018 Trail Curto 12km
----
Paula Valerio ----- 0081 Caminhada 10km
----
Paulo Bento ----- 0002 Trail Longo 24km
----
Paulo Ferreiro ----- 0129 Caminhada 10km
----
Paulo Gomes MeMySelf Am I And Others 0108 Trail Longo 24km
----
Paulo Jacob Duraizos 0250 Trail Curto 12km
----
Paulo Oliveira NDCOdemira 0138 Trail Curto 12km
----
Paulo Patrício NDCOdemira 0041 Trail Curto 12km
----
Paulo Viana Me MySelf Am I And Others 0102 Trail Longo 24km
----
Pedro Poeira Serralha N.D.C . ODEMIRA 0027 Trail Curto 12km
----
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos 0154 Trail Longo 24km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- 0140 Trail Curto 12km
----
Pedro Miguel da Silva Brás ----- 0216 Trail Curto 12km
----
Pereira Ana ----- 0197 Caminhada 10km
----
Rafael silva ibercoal 0075 Trail Curto 12km
----
Rafaela Silva ----- 0206 Caminhada 10km
----
Raquel Gonçalves Gtc Fcar | Fiat Opel Hyundai em Sines 0214 Trail Curto 12km
----
Ricardo Barros ----- 0116 Trail Longo 24km
----
Ricardo Cabral ----- Trail Curto 12km
----
Ricardo Cabral ----- Trail Curto 12km
----
Ricardo Cabral ----- 0059 Trail Curto 12km
----
Ricardo Gonçalves ----- 0249 Trail Curto 12km
----
richard santos ----- Trail Curto 12km
----
richard santos ----- 0057 Trail Curto 12km
----
richard santos ----- Trail Curto 12km
----
Rodrigo Falcão Nogueira ----- 0046 Trail Longo 24km
----
Rogério ----- 0195 Trail Curto 12km
----
Rosa Calado ----- Caminhada 10km
----
Rui Duarte B(13)X Crossfit Endurance 0152 Trail Curto 12km
----
Rui Gamito Juventude Atlético Clube Trail Curto 12km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual 0047 Trail Curto 12km
----
Rui Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0233 Trail Curto 12km
----
Rui Silva CCD Intermarché Lagos Triatlo 0192 Trail Curto 12km
----
Salome José ----- 0125 Caminhada 10km
----
Sandra Maria Soares Nascimento ----- 0026 Caminhada 10km
----
Sandra Cristina Lavadinho da Silva #nadúvidavamosteam 0062 Trail Curto 12km
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0236 Trail Curto 12km
----
Sara Coucelo Trail Runners de Lagos 0051 Trail Curto 12km
----
SÍLVIA MORGANHEIRA DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS 0015 Caminhada 10km
----
Sérgio Manuel Viana da Conceição ----- 0246 Trail Curto 12km
----
Sílvia Maria Agostinho Santos ----- 0100 Caminhada 10km
----
Sílvia Santos ----- 0101 Caminhada 10km
----
Sónia Louçã A Descoberta - Associação dos Trabalhadores Autárquicos do Concelho de Vila do Bispo 0121 Trail Curto 12km
----
Sergio cruz ----- 0030 Trail Longo 24km
----
Setephanie Oliveira ----- Trail Curto 12km
----
Silvia Maria Freitas Martins ----- 0068 Trail Curto 12km
----
SILVIA SANTOS AFL 0007 Caminhada 10km
----
SOFIA CAMACHO AFL 0033 Caminhada 10km
----
Sofia Guerreiro ----- 0084 Caminhada 10km
----
Solange Guerreiro NDC Odemira 0092 Trail Curto 12km
----
SSérgio Magalhães Furőes do Alentejo Trail Longo 24km
----
Stephanie Cardoso ----- 0177 Trail Curto 12km
----
Susana Martins ----- 0094 Caminhada 10km
----
Susana Silva ----- 0173 Caminhada 10km
----
Tania Leandro ----- 0200 Caminhada 10km
----
TANIA ROSA AFL 0006 Caminhada 10km
----
Tania Vilhena ----- 0176 Caminhada 10km
----
Tatiana Sofia Treininho de Lagos 0045 Trail Curto 12km
----
Telmo Macarrão Sines Crosstraining 0234 Trail Curto 12km
----
Teresa Maria Silva ----- 0086 Caminhada 10km
----
Tiago Alexandre Silva Jorge ----- 0077 Trail Curto 12km
----
Tiago José Monteiro Pereira ----- 0203 Caminhada 10km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- Trail Curto 12km
----
Tiago Sobral ----- 0012 Trail Longo 24km
----
Valter Rodrigues ----- 0132 Trail Curto 12km
----
Vanda Bragança Be Running 0147 Trail Longo 24km
----
Vasco Lagarto Duraizos 0248 Trail Curto 12km
----
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube 0253 Trail Curto 12km
----
Vítor Gomes ----- 0037 Trail Curto 12km
----
Vera Campos ----- 0181 Caminhada 10km
----
vitor dias n d c odemira 0050 Trail Curto 12km
----
Vitor Fernando Cunha Pinto ----- 0164 Caminhada 10km
----
Vivaldo Silva Prenhas 2018/2019 0204 Caminhada 10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)