Vila Museu Night Run

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Sábado, 13 de Outubro de 2018 às 21:00
Pagamentos até: Terça, 09 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
10km
9
Caminhada 6km
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
286 612 044

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 82
Total Confirmados: 71

Percursos:

Confirmados 10km: 30
Confirmados Caminhada 6km: 41

Escalões:

Juniores M (18 - 19): 0
Seniores M (20 - 34): 6
Veteranos A (35 - 49): 8
Veteranos B (50 - 59): 4
Veteranos C (60 +): 2
Juniores F (18 - 19): 0
Seniores F (20 - 34): 1
Veteranas A (35 - 49): 7
Veteranas B (50 - 59): 0
Veteranas C (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ANA CRISTINA COLAÇO ----- Veteranas A 0024 10km
----
Ana Dinis ----- Veteranas A 0062 10km
----
Ana José Martins Sabino ----- Veteranas A 0034 10km
----
Ana Lúcia Teixeira dos Santos Horta ----- 0068 Caminhada 6km
----
Ana Maria R. ----- 0056 Caminhada 6km
----
Ana Miguel ----- Veteranas A 0058 10km
----
Ana Pernas ----- Seniores F 0052 10km
----
ANA RIBEIRO ----- Seniores M 0018 10km
----
Ana Romba ----- Veteranas A 0025 10km
----
Anabela Godinho ----- 0005 Caminhada 6km
----
António Manuel Grazina Raposo Clube de Futebol Guadiana Veteranos A 10km
----
António Urbano FCCastrense Veteranos B 0054 10km
----
Ângelo Rosa NSVRSA Veteranos A 0071 10km
----
Carla Batista Os Génios 0001 Caminhada 6km
----
Carlos Alves Intermarché VRSA Trail Runners Veteranos A 0013 10km
----
carlos caldeira Cafe Avenida Cacela Seniores M 0067 10km
----
Carmo Pinheiro ----- 0028 Caminhada 6km
----
Carolina Jacob ----- 0042 Caminhada 6km
----
Catarina da Conceição Pinheiro da Silva ----- 0029 Caminhada 6km
----
Cidália da Conceição Costa Mestre ----- Veteranas A 0033 10km
----
Daniel Raposo COALA Veteranos A 0031 10km
----
FERNANDO SANTOS ----- 0002 Caminhada 6km
----
Flávio David Raposo Valente Individual 0047 Caminhada 6km
----
Helder Duarte ----- 0065 Caminhada 6km
----
Isabel Goncalves ----- 0021 Caminhada 6km
----
Júlio Manuel Salvador da Silva ----- 0030 Caminhada 6km
----
Júlio Silva ----- Caminhada 6km
----
Joana Pinheiro da Silva ----- Caminhada 6km
----
Joana Pinheiro da Silva ----- Caminhada 6km
----
Joana Pinheiro da Silva ----- 0027 Caminhada 6km
----
João Diogo Silva Narm messejana Seniores M 10km
----
João Silva Narm Messejana Seniores M 0061 10km
----
José Alberto Jesus Rosa ----- 0055 Caminhada 6km
----
José da Palma Raposo COALA Veteranos C 0032 10km
----
Jose santos ----- Veteranos B 0010 10km
----
Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Veteranos A 0046 10km
----
Luísa Salgueiro Grupo Desportivo Pic-Nic 0011 Caminhada 6km
----
Manuel Marques ----- 0069 Caminhada 6km
----
Manuel Mourão Guerreiro individual Veteranos B 0008 10km
----
Maria Albertina ----- 0039 Caminhada 6km
----
Maria Antonia ----- 0066 Caminhada 6km
----
Maria Eduarda Vieira ----- 0063 Caminhada 6km
----
Maria Fernanda Guerreiro Ribeiro Paulino da Cruz ----- 0017 Caminhada 6km
----
Maria Filomena Rodrigues Medeiros ----- 0037 Caminhada 6km
----
Maria José Pinheiro Nunes Colaço ----- 0019 Caminhada 6km
----
Maria Lucília ----- 0057 Caminhada 6km
----
Mario santos ----- Veteranos B 0007 10km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - terras de barro Veteranos A 10km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Seniores M 10km
----
Miguel Quintos ----- 0035 10km
----
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic Veteranos C 0012 10km
----
Natália Cardeira ----- 0009 Caminhada 6km
----
Nídia Conduto ----- 0023 Caminhada 6km
----
Nelson Sequeira ----- Veteranos A 0053 10km
----
Nuno Mestre ----- Veteranos A 0022 10km
----
Nuno Vieira ----- 10km
----
Nuno Vieira ----- 0064 10km
----
Paula Bento Os Génios Caminhada 6km
----
Paula Cristina Dias Deodato ----- 0044 Caminhada 6km
----
Paula Marques ----- 0045 Caminhada 6km
----
Paula Ramires ----- 0014 Caminhada 6km
----
Paulo Ventura ----- 0050 Caminhada 6km
----
Pedro Costa ----- Veteranos A 0049 10km
----
Pedro Gonçalves Clube Futebol Guadiana Seniores M 10km
----
rafael santos jacob catarino colaço ----- Seniores M 0026 10km
----
Ricardo ----- 0043 Caminhada 6km
----
Ricardo Afonso ----- Veteranos A 0059 10km
----
Ricardo Godinho Mina Team Seniores M 0051 10km
----
Rita Jacob ----- 0041 Caminhada 6km
----
Roberto Mateus ----- Seniores M 10km
----
Rui Lampreia ----- 0015 Caminhada 6km
----
SANDRA DANIEL ----- 0004 Caminhada 6km
----
Sandra Ribeiro ----- 0060 Caminhada 6km
----
Sandra SANTOS ----- 0006 Caminhada 6km
----
São Lampreia ----- 0016 Caminhada 6km
----
Sílvia Alexandre ----- 0048 Caminhada 6km
----
Sónia Severino ----- 0038 Caminhada 6km
----
Susana Assunção ----- 0070 Caminhada 6km
----
susana santos jacob colaço ----- Veteranas A 0003 10km
----
Tânia Dias ----- 0040 Caminhada 6km
----
Tiago Martins Café Avenida Seniores M 0036 10km
----
Tomás Mestre ----- 0020 Caminhada 6km
----

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Miguel Quintos-----003500:50:18.433 ----
2Nuno Vieira-----006401:01:42.06300:11:23.630
Feminino: Seniores F1ANA RIBEIRO-----001801:20:07.808 ----
Feminino: Seniores F2Ana Pernas -----005201:38:19.23500:18:11.427
Masculino: Seniores M1João Silva Narm Messejana 006100:40:00.710 ----
Masculino: Seniores M2carlos caldeiraCafe Avenida Cacela006700:44:50.27100:04:49.561
Masculino: Seniores M3Tiago MartinsCafé Avenida003600:52:24.23900:12:23.529
Masculino: Seniores M4Ricardo GodinhoMina Team005100:57:37.85400:17:37.144
Masculino: Seniores M5rafael santos jacob catarino colaço-----002601:10:49.55700:30:48.847
Feminino: Veteranas A1fernanda friscoindividual007400:59:30.247 ----
Feminino: Veteranas A2Ana Dinis-----006201:04:16.44600:04:46.199
Feminino: Veteranas A3ana brasilindividual007701:05:12.13500:05:41.888
Feminino: Veteranas A4susana santos jacob colaço-----000301:10:45.52000:11:15.273
Feminino: Veteranas A5ANA CRISTINA COLAÇO-----002401:24:30.05800:24:59.811
Feminino: Veteranas A6Ana Miguel-----005801:38:16.44800:38:46.201
Masculino: Veteranos A1Alexandre PimpãoNarm Messejana007300:39:58.409 ----
Masculino: Veteranos A2Luís Manuel Ruas CostaClube de Futebol Guadiana004600:40:13.63000:00:15.221
Masculino: Veteranos A3Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners001300:43:23.58100:03:25.172
Masculino: Veteranos A4Daniel RaposoCOALA003100:51:52.19100:11:53.782
Masculino: Veteranos A5Nuno Mestre-----002200:56:40.53600:16:42.127
Masculino: Veteranos A6Ângelo RosaNSVRSA007101:03:22.23900:23:23.830
Masculino: Veteranos A7Duarte Ribeiroindividual007901:18:16.02400:38:17.615
Masculino: Veteranos A8Nelson Sequeira -----005301:38:09.28100:58:10.872
Masculino: Veteranos A9Ricardo Afonso-----005901:38:22.49500:58:24.086
Masculino: Veteranos B1António UrbanoFCCastrense005400:42:52.398 ----
Masculino: Veteranos B2Mario santos-----000700:58:04.02400:15:11.626
Masculino: Veteranos B3Manuel Mourão Guerreiroindividual000800:58:07.07600:15:14.678
Masculino: Veteranos B4Jose santos -----001001:18:11.71900:35:19.321
Masculino: Veteranos C1Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic001201:02:01.200 ----
Masculino: Veteranos C2José da Palma RaposoCOALA003201:04:04.34200:02:03.142

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1fernanda friscoindividual007400:59:30.247 ----
Feminino2Ana Dinis-----006201:04:16.44600:04:46.199
Feminino3ana brasilindividual007701:05:12.13500:05:41.888
Feminino4susana santos jacob colaço-----000301:10:45.52000:11:15.273
Feminino5ANA RIBEIRO-----001801:20:07.80800:20:37.561
Feminino6ANA CRISTINA COLAÇO-----002401:24:30.05800:24:59.811
Feminino7Ana Miguel-----005801:38:16.44800:38:46.201
Feminino8Ana Pernas -----005201:38:19.23500:38:48.988
Masculino1Alexandre PimpãoNarm Messejana007300:39:58.409 ----
Masculino2João Silva Narm Messejana 006100:40:00.71000:00:02.301
Masculino3Luís Manuel Ruas CostaClube de Futebol Guadiana004600:40:13.63000:00:15.221
Masculino4António UrbanoFCCastrense005400:42:52.39800:02:53.989
Masculino5Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners001300:43:23.58100:03:25.172
Masculino6carlos caldeiraCafe Avenida Cacela006700:44:50.27100:04:51.862
Masculino7Miguel Quintos-----003500:50:18.43300:10:20.024
Masculino8Daniel RaposoCOALA003100:51:52.19100:11:53.782
Masculino9Tiago MartinsCafé Avenida003600:52:24.23900:12:25.830
Masculino10Nuno Mestre-----002200:56:40.53600:16:42.127
Masculino11Ricardo GodinhoMina Team005100:57:37.85400:17:39.445
Masculino12Mario santos-----000700:58:04.02400:18:05.615
Masculino13Manuel Mourão Guerreiroindividual000800:58:07.07600:18:08.667
Masculino14Nuno Vieira-----006401:01:42.06300:21:43.654
Masculino15Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic001201:02:01.20000:22:02.791
Masculino16Ângelo RosaNSVRSA007101:03:22.23900:23:23.830
Masculino17José da Palma RaposoCOALA003201:04:04.34200:24:05.933
Masculino18rafael santos jacob catarino colaço-----002601:10:49.55700:30:51.148
Masculino19Jose santos -----001001:18:11.71900:38:13.310
Masculino20Duarte Ribeiroindividual007901:18:16.02400:38:17.615
Masculino21Nelson Sequeira -----005301:38:09.28100:58:10.872
Masculino22Ricardo Afonso-----005901:38:22.49500:58:24.086

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)