Trail de São Martinho - Cuba

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Domingo, 11 de Novembro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 08 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
14km
10
24km
10
Caminhada 10km
7.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912607162

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 208
Total Confirmados: 143

Percursos:

Confirmados 14km: 71
Confirmados 24km: 23
Confirmados Caminhada 10km: 49

Escalões:

Sem escalão (0 +): 49
1º Escalão M (0 - 29): 9
2º Escalão M (30 - 39): 24
3º Escalão M (40 - 49): 20
4º Escalão M (50 +): 20
1º Escalão F (0 - 29): 2
2º Escalão F (30 - 39): 7
3º Escalão F (40 - 49): 9
4º Escalão F (50 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0015 Caminhada 10km
----
Alberto Gonçalves Viseu 360 3º Escalão M 0002 14km
----
Alexandre Grenhas Caminheiros de Baleizao 2º Escalão M 0104 14km
----
Alice Segurado ----- Sem escalão 0008 Caminhada 10km
----
Amílcar Lagarto Clube da Natureza de Alvito 1º Escalão M 0086 14km
----
Ana Brazil ----- 2º Escalão F 0081 14km
----
Ana Escorja Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0093 Caminhada 10km
----
Ana Isabel Soeiro ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Ana Mónica Palma Cabras Doidas 3º Escalão F 0055 14km
----
Ana Silva ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Ana Sofia ----- 1º Escalão F 0139 14km
----
André Almas BTT C.C. Cumeadense 1º Escalão M 14km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Anibal Matos Luis Borinhas 4º Escalão M 14km
----
António Silva ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
António Fonte Santa ----- 4º Escalão M 0041 14km
----
António Leirão ----- Sem escalão 0007 Caminhada 10km
----
António Mateus GDC Mombeja 4º Escalão M 0071 14km
----
António Palma ----- 4º Escalão M 0073 14km
----
António Sousa Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 0012 24km
----
Antonieta Belchior ----- Sem escalão 0127 Caminhada 10km
----
ANTONIO CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0022 14km
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0020 14km
----
Antonio Jose felix ninhos Núcleo sporting de Moura 4º Escalão M 0090 14km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0030 24km
----
ANTONIO PULQUERIO BAC -Beja 4º Escalão M 0039 24km
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running 2º Escalão F 0005 24km
----
Ângela Sofia Alves ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Bruno couquinha sapos do kokas 2º Escalão M 0121 14km
----
Bruno Martins Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 24km
----
Bruno Martins Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 14km
----
Carina Leonor Caminheiros de Baleizão 2º Escalão F 0089 14km
----
Carlos Rios Moreno VILLANUEVA TRAIL RUNNING 1º Escalão M 0130 14km
----
Carlos Almeida Clube Cuba Aventura 4º Escalão M 14km
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0021 14km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 3º Escalão M 0135 14km
----
Catarina Garcia ----- Sem escalão 0044 Caminhada 10km
----
Conceiçao Cruz ----- Sem escalão 0103 Caminhada 10km
----
Conceição cruz ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Custódia Reis ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
David Caetanita ----- 3º Escalão M 0035 24km
----
Dina Santos Ciclocrescente 3º Escalão F 0110 14km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube 1º Escalão M 14km
----
Edgar Tavares Evoramonte 2º Escalão M 0096 24km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 3º Escalão M 0070 24km
----
elisabete piedade CCA Sem escalão 0037 Caminhada 10km
----
Emília Silveira Monsanto Running Team 3º Escalão F 24km
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube 1º Escalão M 0099 24km
----
Eugénia Izaías Clube Cuba Aventura 4º Escalão F 0038 14km
----
FATIMA ASSIS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão F 0025 14km
----
Fábio Carapuça ----- 2º Escalão M 24km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB TERRAS DE BARRO 2º Escalão M 14km
----
Feliciano Maurício ----- Sem escalão 0051 Caminhada 10km
----
Fernanda Bento ----- Sem escalão 0060 Caminhada 10km
----
Fernanda Diniz ----- Sem escalão 0133 Caminhada 10km
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura 3º Escalão F 0006 14km
----
FERNANDO DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0029 14km
----
FILIPE SERRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1º Escalão M 0028 14km
----
FILOMENA CARVALHO UDCB-TERRAS DE BARRO 3º Escalão F 0062 14km
----
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Sem escalão Caminhada 10km
----
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Sem escalão Caminhada 10km
----
Flávio Bexiga ----- 2º Escalão M 0078 14km
----
Francisca Teresa Baião Caminheiros de Baleizão Sem escalão Caminhada 10km
----
Francisco Alqueidao ----- 4º Escalão M 0033 14km
----
Francisco Ferro ----- 3º Escalão M 0040 14km
----
Francisco Garcia Clube cuba aventura Sem escalão 0043 Caminhada 10km
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura 1º Escalão M 14km
----
Francisco Liberal Rocha Infiltrados 2º Escalão M 0114 14km
----
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 4º Escalão M 14km
----
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 4º Escalão M 0106 14km
----
Francisco Rosa ACM Montemor a Correr 4º Escalão M 0048 14km
----
Francisco Troles Faixa de Gaza 2º Escalão M 24km
----
Gina Carriço Clube Cuba Aventura Sem escalão 0105 Caminhada 10km
----
Gonçalo Alexandre Grenhas Sargento ----- 1º Escalão M 14km
----
gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 2º Escalão M 0004 24km
----
Helena Rosa ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Helena Rosa ----- Sem escalão 0077 Caminhada 10km
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0018 Caminhada 10km
----
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0031 24km
----
Henrique ----- 2º Escalão M 14km
----
Henrique Miguel Pires Cantigas Figueira Os Kotas 2º Escalão M 0011 14km
----
Hugo Miguel sabogas Espada A D lalbax 3º Escalão M 14km
----
Hugo Miguel sabogas Espada A D lalbax 3º Escalão M 14km
----
Inês Cabaça ----- Sem escalão 0140 Caminhada 10km
----
Isabel Alqueidao ----- Sem escalão 0032 Caminhada 10km
----
Isabel André Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0064 Caminhada 10km
----
Isabel Fitas Clube Aventura Sem escalão Caminhada 10km
----
Isaura liberal Rocha Infiltrados 2º Escalão F 0115 14km
----
jaime Moisão ----- 4º Escalão M 14km
----
jaime Moisão ----- Sem escalão 0079 Caminhada 10km
----
Jdomingos ----- Sem escalão 0141 Caminhada 10km
----
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- 1º Escalão F 0009 14km
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO 3º Escalão M 0056 24km
----
Joaquim Salvador PIAS A CORRER 3º Escalão M 0085 14km
----
JOÃO RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0016 14km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 2º Escalão M 0132 14km
----
João Domingos Badelo´s Trail Sem escalão Caminhada 10km
----
João Guerreiro ----- Sem escalão 0092 Caminhada 10km
----
João Martins Casa do Benfica em Almodovar 3º Escalão M 0123 14km
----
João Miguel Soldado Fadista Clube da Natureza de Alvito 1º Escalão M 0087 14km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barros 1º Escalão M 0054 14km
----
João Parente Sociedade 24 de Outubro de Baleizão 4º Escalão M 0094 24km
----
João Patriarca Kettclub 1º Escalão M 14km
----
João Patriarca Kettclub 1º Escalão M 0080 14km
----
Jor A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 3º Escalão M 0107 14km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO 4º Escalão M 0063 14km
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube 4º Escalão M 24km
----
JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 1º Escalão M 0131 24km
----
José Caetano Sociedade 24 de Outubro de Baleizão 4º Escalão M 0095 24km
----
José Canilhas GDSF 24 Outubro Baleizão 4º Escalão M 0124 14km
----
José Cravinho Associação Pais Cuba Sem escalão 0125 Caminhada 10km
----
José Luís Margarido ----- 4º Escalão M 14km
----
José Luís Simões ----- 4º Escalão M 14km
----
José Luís Simões ----- 4º Escalão M 0049 14km
----
José Parrinha Muralha Restauraçäo 3º Escalão M 24km
----
José Parrinha Muralha Restauraçäo 3º Escalão M 0138 14km
----
José Patola Alentejo Trail Running 3º Escalão M 0003 24km
----
josé pica PIAS A CORRER 3º Escalão M 0098 24km
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0014 Caminhada 10km
----
Leonor Almeida Clube Cuba Aventura 1º Escalão F 14km
----
Lina Almanso Clube Cuba Aventura Sem escalão 0122 Caminhada 10km
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas 4º Escalão M 0119 14km
----
Luís Costa Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 14km
----
Luís Luís ----- 4º Escalão M 0120 14km
----
Luís Pôla Clube cuba aventura 3º Escalão M 14km
----
Luís Pedro ----- 3º Escalão M 0116 14km
----
LUCILIA LOURENÇO ----- Sem escalão 0072 Caminhada 10km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 2º Escalão M 0013 14km
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0024 14km
----
Manuel Gonçalves Da Silva Individual----- 4º Escalão M 24km
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 4º Escalão M 0136 14km
----
Manuel tomás saúde Oliveira Bonbeiros voluntários Montemor o novo Sem escalão 0010 Caminhada 10km
----
Manuela Tremoço ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 0091 Caminhada 10km
----
MARIA DA LUZ ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
MARIA DA LUZ ----- Sem escalão 0084 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Castelo da Silva Moreira Longo ----- Sem escalão 0069 Caminhada 10km
----
Maria Isabel Silva Simoes Borinhas 4º Escalão F 14km
----
Maria Joaão Rosa ----- Sem escalão 0101 Caminhada 10km
----
MARIA JOAO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão F 0027 14km
----
MARIA JOÃO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0017 Caminhada 10km
----
Maria Liberal Rocha Infiltrados Sem escalão 0113 Caminhada 10km
----
Maria Manuel Medeiros ----- Sem escalão 0067 Caminhada 10km
----
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO 4º Escalão F 0061 14km
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0059 Caminhada 10km
----
mariana Palma ----- Sem escalão 0102 Caminhada 10km
----
Mariana Sousa ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Marina Branco ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Mário Fernandes ----- 2º Escalão M 0034 24km
----
Mário Pinto ACM Montemor a Correr 2º Escalão M 0047 24km
----
Miguel Ângelo Alves Filipe ----- 2º Escalão M 14km
----
Miguel Ângelo Alves Filipe ----- 2º Escalão M 0129 14km
----
Miguel Mariano ----- Sem escalão 0142 Caminhada 10km
----
Miguel Nuno Rosa Clube Futebol Guadiana 2º Escalão M 14km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2º Escalão M 0026 14km
----
Mila Clube Cuba Aventura Sem escalão Caminhada 10km
----
Nuno Palma ----- Sem escalão 0100 Caminhada 10km
----
Patrícia Caixinha ----- 2º Escalão F 0128 14km
----
Patrícia rull Clube betis Sevilha Sem escalão Caminhada 10km
----
Paula Amaro ----- Sem escalão 0083 Caminhada 10km
----
Paula de Jesus avó Caldeira ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura 2º Escalão F 24km
----
Paula Prego Fonte Santa ----- 3º Escalão F 0042 14km
----
Paula Rita Individual 4º Escalão F 0045 14km
----
Paulo Pinto A.c.d. Penedo Gordo 2º Escalão M 0134 14km
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo 2º Escalão M 24km
----
Pedro Catarro ----- 2º Escalão M 0082 14km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0111 Caminhada 10km
----
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana 2º Escalão M 0097 24km
----
Pedro Lopes ----- 2º Escalão M 0117 24km
----
Pedro Miguel Raposo Carrageis ----- 2º Escalão M 0065 14km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0023 14km
----
Quetzycóatl Garcia Altek 2º Escalão M 0001 24km
----
Ricardo Charneca Os sapos do Kokas 2º Escalão M 0118 14km
----
Ricardo Massano Veredas de Noudar 1º Escalão M 14km
----
Ricardo Massano Veredas de Noudar 1º Escalão M 14km
----
Ricardo Massano Veredas de Noudar 1º Escalão M 0137 14km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun 2º Escalão M 0052 14km
----
ROSA VIVEIROS FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0112 Caminhada 10km
----
Rui Gomes ----- 2º Escalão M 0108 14km
----
Sandra Bicho ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Sandra Prego ----- 3º Escalão F 0066 14km
----
SANDRA SÃO BRAZ CCA Sem escalão 0050 Caminhada 10km
----
Sara Piçarra ----- Sem escalão 0058 Caminhada 10km
----
Sérgio Pola Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 24km
----
Sónia silva Clubecubaaventura Sem escalão 0126 Caminhada 10km
----
Sofia Cristina Sardo Lameiras ----- Sem escalão 0076 Caminhada 10km
----
Sofia Medeiros ----- Sem escalão 0068 Caminhada 10km
----
Sonia silva Clube cubaventura Sem escalão Caminhada 10km
----
Sonia silva Clube cubaventura Sem escalão Caminhada 10km
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0019 Caminhada 10km
----
Susana J. ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Tânia Chaparro ----- 2º Escalão F 14km
----
Tânia Chaparro ----- 2º Escalão F 14km
----
Teresa Beldroegas Caminheiros de Baleizão 2º Escalão F 0075 14km
----
Teresa Piçarra ----- Sem escalão 0057 Caminhada 10km
----
Tiago Brandão ----- 2º Escalão M 14km
----
Tiago Fialho ----- 2º Escalão M 0109 14km
----
Valdemar Colaço ----- 3º Escalão M 0036 24km
----
Vasco Tareco ----- 2º Escalão M 0053 14km
----
Vânia Pirata ACM Montemor a Correr 2º Escalão F 0046 24km
----
Ventura lança Clube betis Sevilha Sem escalão Caminhada 10km
----
VERA CARVALHO Kettclub 3º Escalão F 0088 14km
----
Vicente Belém aperta A D lalbax 4º Escalão M 24km
----
Vitória Cristina de Mira Ferreira Matias ----- Sem escalão 0143 Caminhada 10km
----
Vitor Fialho CCA 3º Escalão M 14km
----
Vitor Fialho CCA Sem escalão Caminhada 10km
----
VITORIA RAMIRES ----- Sem escalão 0074 Caminhada 10km
----

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: 1º Escalão F1Alexandra Paulaindivudual014601:51:10.527 ----
Feminino: 1º Escalão F2Joana Filipa Coelho Lourenço-----000901:56:22.08600:05:11.559
Feminino: 1º Escalão F3Ana Sofia-----013902:13:36.20900:22:25.682
Masculino: 1º Escalão M1João PatriarcaKettclub008001:16:47.314 ----
Masculino: 1º Escalão M2João MoleiroUDCB Terras de Barros005401:23:55.38400:07:08.070
Masculino: 1º Escalão M3João Miguel Soldado FadistaClube da Natureza de Alvito008701:25:09.82400:08:22.510
Masculino: 1º Escalão M4Gonçalo SargentoIndividual014701:40:16.70600:23:29.392
Masculino: 1º Escalão M5Amílcar LagartoClube da Natureza de Alvito008601:50:26.21400:33:38.900
Masculino: 1º Escalão M6Carlos Rios MorenoVILLANUEVA TRAIL RUNNING013001:59:50.54200:43:03.228
Masculino: 1º Escalão M7Ricardo MassanoVeredas de Noudar013702:13:32.68800:56:45.374
Feminino: 2º Escalão F1Isaura liberal RochaInfiltrados011501:40:21.363 ----
Feminino: 2º Escalão F2Patrícia Caixinha-----012802:07:16.40500:26:55.042
Feminino: 2º Escalão F3Carina LeonorCaminheiros de Baleizão008902:07:23.89100:27:02.528
Feminino: 2º Escalão F4Teresa BeldroegasCaminheiros de Baleizão007502:15:42.23700:35:20.874
Masculino: 2º Escalão M1João CruzBeja Atlético Clube013201:02:15.656 ----
Masculino: 2º Escalão M2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ001301:06:48.86200:04:33.206
Masculino: 2º Escalão M3Miguel Ângelo Alves Filipe-----012901:25:21.79100:23:06.135
Masculino: 2º Escalão M4Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraOs Kotas001101:25:48.30300:23:32.647
Masculino: 2º Escalão M5Pedro Catarro-----008201:27:37.18200:25:21.526
Masculino: 2º Escalão M6Rui Gomes-----010801:32:58.77300:30:43.117
Masculino: 2º Escalão M7Bruno couquinha sapos do kokas012101:37:04.45100:34:48.795
Masculino: 2º Escalão M8Pedro Miguel Raposo Carrageis-----006501:43:18.40100:41:02.745
Masculino: 2º Escalão M9Paulo PintoA.c.d. Penedo Gordo013401:44:00.05000:41:44.394
Masculino: 2º Escalão M10Vasco Tareco-----005301:45:41.02500:43:25.369
Masculino: 2º Escalão M11MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002601:48:50.22300:46:34.567
Masculino: 2º Escalão M12Francisco Liberal RochaInfiltrados011401:50:12.99000:47:57.334
Masculino: 2º Escalão M13Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas011801:50:33.24900:48:17.593
Masculino: 2º Escalão M14Alexandre GrenhasCaminheiros de Baleizao010402:07:13.74401:04:58.088
Masculino: 2º Escalão M15Ricardo RamosRunning 4 Fun005202:17:06.62101:14:50.965
Feminino: 3º Escalão F1Fernanda VermelhudoCasa do Benfica Moura000601:45:45.207 ----
Feminino: 3º Escalão F2Dina SantosCiclocrescente011001:47:42.95000:01:57.743
Feminino: 3º Escalão F3VERA CARVALHOKettclub008801:49:55.30200:04:10.095
Feminino: 3º Escalão F4Ana Mónica PalmaCabras Doidas 005501:56:19.28400:10:34.077
Feminino: 3º Escalão F5Paula Prego Fonte Santa-----004202:09:43.85600:23:58.649
Feminino: 3º Escalão F6FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO006202:09:51.67100:24:06.464
Feminino: 3º Escalão F7Sandra Prego-----006602:18:19.90000:32:34.693
Masculino: 3º Escalão M1João MartinsCasa do Benfica em Almodovar012301:15:54.282 ----
Masculino: 3º Escalão M2Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 013501:16:49.57900:00:55.297
Masculino: 3º Escalão M3Joaquim SalvadorPIAS A CORRER008501:22:15.64400:06:21.362
Masculino: 3º Escalão M4FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002901:24:06.88800:08:12.606
Masculino: 3º Escalão M5Francisco Ferro-----004001:28:14.49500:12:20.213
Masculino: 3º Escalão M6PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002301:29:41.35100:13:47.069
Masculino: 3º Escalão M7CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002101:31:04.73300:15:10.451
Masculino: 3º Escalão M8Luís Pedro-----011601:39:50.40800:23:56.126
Masculino: 3º Escalão M9JorA.D.R. Amigos do Atletismo de Avis010701:42:09.60900:26:15.327
Masculino: 3º Escalão M10José Parrinha Muralha Restauraçäo013801:43:57.72100:28:03.439
Masculino: 3º Escalão M11Alberto GonçalvesViseu 360000201:48:12.18900:32:17.907
Feminino: 4º Escalão F1Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura003801:32:28.646 ----
Feminino: 4º Escalão F2MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO006101:52:15.64600:19:47.000
Feminino: 4º Escalão F3Paula RitaIndividual004501:53:52.06900:21:23.423
Masculino: 4º Escalão M1José CanilhasGDSF 24 Outubro Baleizão012401:17:22.194 ----
Masculino: 4º Escalão M2Antonio Jose felix ninhosNúcleo sporting de Moura 009001:17:51.09000:00:28.896
Masculino: 4º Escalão M3Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 013601:27:41.70200:10:19.508
Masculino: 4º Escalão M4António MateusGDC Mombeja007101:27:45.46300:10:23.269
Masculino: 4º Escalão M5ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002001:37:49.88400:20:27.690
Masculino: 4º Escalão M6António Fonte Santa-----004101:38:27.45800:21:05.264
Masculino: 4º Escalão M7MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002401:40:06.08900:22:43.895
Masculino: 4º Escalão M8António Palma -----007301:40:52.36200:23:30.168
Masculino: 4º Escalão M9Francisco RosaACM Montemor a Correr004801:40:57.96300:23:35.769
Masculino: 4º Escalão M10Francisco Alqueidao-----003301:44:51.66000:27:29.466
Masculino: 4º Escalão M11Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas011901:47:08.21700:29:46.023
Masculino: 4º Escalão M12Luís Luís-----012001:47:10.11100:29:47.917
Masculino: 4º Escalão M13Francisco MatosClube Cuba Aventura010601:50:30.35000:33:08.156
Masculino: 4º Escalão M14JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO006301:52:17.67700:34:55.483

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 24km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: 1º Escalão M1Estevão JaneiroBeja Atlético Clube009901:48:56.815 ----
Masculino: 1º Escalão M2JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING013102:22:46.57300:33:49.758
Feminino: 2º Escalão F1Vânia PirataACM Montemor a Correr004603:16:12.674 ----
Feminino: 2º Escalão F2Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running000503:16:14.65500:00:01.981
Masculino: 2º Escalão M1Pedro GonçalvesClube de Futebol Guadiana009702:04:54.482 ----
Masculino: 2º Escalão M2Mário PintoACM Montemor a Correr004702:36:02.28600:31:07.804
Masculino: 2º Escalão M3Mário Fernandes-----003402:38:09.48600:33:15.004
Masculino: 2º Escalão M4Edgar Tavares Evoramonte 009602:55:04.67400:50:10.192
Masculino: 2º Escalão M5gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ000402:55:06.36700:50:11.885
Masculino: 2º Escalão M6Quetzycóatl GarciaAltek000102:56:36.78200:51:42.300
Masculino: 3º Escalão M1josé picaPIAS A CORRER009801:58:26.685 ----
Masculino: 3º Escalão M2David Caetanita-----003502:03:28.92600:05:02.241
Masculino: 3º Escalão M3JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO005602:17:18.72400:18:52.039
Masculino: 3º Escalão M4António SousaClube Cuba Aventura001202:20:04.95500:21:38.270
Masculino: 3º Escalão M5HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO003102:37:00.52300:38:33.838
Masculino: 3º Escalão M6José PatolaAlentejo Trail Running000303:16:17.20301:17:50.518
Masculino: 4º Escalão M1José Luís Simões-----004902:08:01.761 ----
Masculino: 4º Escalão M2ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja003902:08:17.63600:00:15.875
Masculino: 4º Escalão M3ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO003002:14:49.53300:06:47.772
Masculino: 4º Escalão M4José CaetanoSociedade 24 de Outubro de Baleizão009502:41:34.28000:33:32.519
Masculino: 4º Escalão M5João ParenteSociedade 24 de Outubro de Baleizão009402:41:37.04500:33:35.284

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura003801:32:28.646 ----
Feminino2Isaura liberal RochaInfiltrados011501:40:21.36300:07:52.717
Feminino3Fernanda VermelhudoCasa do Benfica Moura000601:45:45.20700:13:16.561
Feminino4Dina SantosCiclocrescente011001:47:42.95000:15:14.304
Feminino5VERA CARVALHOKettclub008801:49:55.30200:17:26.656
Feminino6Alexandra Paulaindivudual014601:51:10.52700:18:41.881
Feminino7MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO006101:52:15.64600:19:47.000
Feminino8Paula RitaIndividual004501:53:52.06900:21:23.423
Feminino9Ana Mónica PalmaCabras Doidas 005501:56:19.28400:23:50.638
Feminino10Joana Filipa Coelho Lourenço-----000901:56:22.08600:23:53.440
Feminino11Patrícia Caixinha-----012802:07:16.40500:34:47.759
Feminino12Carina LeonorCaminheiros de Baleizão008902:07:23.89100:34:55.245
Feminino13Paula Prego Fonte Santa-----004202:09:43.85600:37:15.210
Feminino14FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO006202:09:51.67100:37:23.025
Feminino15Ana Sofia-----013902:13:36.20900:41:07.563
Feminino16Teresa BeldroegasCaminheiros de Baleizão007502:15:42.23700:43:13.591
Feminino17Sandra Prego-----006602:18:19.90000:45:51.254
Masculino1João CruzBeja Atlético Clube013201:02:15.656 ----
Masculino2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ001301:06:48.86200:04:33.206
Masculino3João MartinsCasa do Benfica em Almodovar012301:15:54.28200:13:38.626
Masculino4João PatriarcaKettclub008001:16:47.31400:14:31.658
Masculino5Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 013501:16:49.57900:14:33.923
Masculino6José CanilhasGDSF 24 Outubro Baleizão012401:17:22.19400:15:06.538
Masculino7Antonio Jose felix ninhosNúcleo sporting de Moura 009001:17:51.09000:15:35.434
Masculino8Joaquim SalvadorPIAS A CORRER008501:22:15.64400:19:59.988
Masculino9João MoleiroUDCB Terras de Barros005401:23:55.38400:21:39.728
Masculino10FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002901:24:06.88800:21:51.232
Masculino11João Miguel Soldado FadistaClube da Natureza de Alvito008701:25:09.82400:22:54.168
Masculino12Miguel Ângelo Alves Filipe-----012901:25:21.79100:23:06.135
Masculino13Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraOs Kotas001101:25:48.30300:23:32.647
Masculino14Pedro Catarro-----008201:27:37.18200:25:21.526
Masculino15Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 013601:27:41.70200:25:26.046
Masculino16António MateusGDC Mombeja007101:27:45.46300:25:29.807
Masculino17Francisco Ferro-----004001:28:14.49500:25:58.839
Masculino18PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002301:29:41.35100:27:25.695
Masculino19CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002101:31:04.73300:28:49.077
Masculino20Rui Gomes-----010801:32:58.77300:30:43.117
Masculino21Bruno couquinha sapos do kokas012101:37:04.45100:34:48.795
Masculino22ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002001:37:49.88400:35:34.228
Masculino23António Fonte Santa-----004101:38:27.45800:36:11.802
Masculino24Luís Pedro-----011601:39:50.40800:37:34.752
Masculino25MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002401:40:06.08900:37:50.433
Masculino26Gonçalo SargentoIndividual014701:40:16.70600:38:01.050
Masculino27António Palma -----007301:40:52.36200:38:36.706
Masculino28Francisco RosaACM Montemor a Correr004801:40:57.96300:38:42.307
Masculino29JorA.D.R. Amigos do Atletismo de Avis010701:42:09.60900:39:53.953
Masculino30Pedro Miguel Raposo Carrageis-----006501:43:18.40100:41:02.745
Masculino31José Parrinha Muralha Restauraçäo013801:43:57.72100:41:42.065
Masculino32Paulo PintoA.c.d. Penedo Gordo013401:44:00.05000:41:44.394
Masculino33Francisco Alqueidao-----003301:44:51.66000:42:36.004
Masculino34Vasco Tareco-----005301:45:41.02500:43:25.369
Masculino35Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas011901:47:08.21700:44:52.561
Masculino36Luís Luís-----012001:47:10.11100:44:54.455
Masculino37Alberto GonçalvesViseu 360000201:48:12.18900:45:56.533
Masculino38MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO002601:48:50.22300:46:34.567
Masculino39Francisco Liberal RochaInfiltrados011401:50:12.99000:47:57.334
Masculino40Amílcar LagartoClube da Natureza de Alvito008601:50:26.21400:48:10.558
Masculino41Francisco MatosClube Cuba Aventura010601:50:30.35000:48:14.694
Masculino42Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas011801:50:33.24900:48:17.593
Masculino43JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO006301:52:17.67700:50:02.021
Masculino44Carlos Rios MorenoVILLANUEVA TRAIL RUNNING013001:59:50.54200:57:34.886
Masculino45Alexandre GrenhasCaminheiros de Baleizao010402:07:13.74401:04:58.088
Masculino46Ricardo MassanoVeredas de Noudar013702:13:32.68801:11:17.032
Masculino47Ricardo RamosRunning 4 Fun005202:17:06.62101:14:50.965

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 24km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vânia PirataACM Montemor a Correr004603:16:12.674 ----
Feminino2Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running000503:16:14.65500:00:01.981
Masculino1Estevão JaneiroBeja Atlético Clube009901:48:56.815 ----
Masculino2josé picaPIAS A CORRER009801:58:26.68500:09:29.870
Masculino3David Caetanita-----003502:03:28.92600:14:32.111
Masculino4Pedro GonçalvesClube de Futebol Guadiana009702:04:54.48200:15:57.667
Masculino5José Luís Simões-----004902:08:01.76100:19:04.946
Masculino6ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja003902:08:17.63600:19:20.821
Masculino7ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO003002:14:49.53300:25:52.718
Masculino8JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO005602:17:18.72400:28:21.909
Masculino9António SousaClube Cuba Aventura001202:20:04.95500:31:08.140
Masculino10JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING013102:22:46.57300:33:49.758
Masculino11Mário PintoACM Montemor a Correr004702:36:02.28600:47:05.471
Masculino12HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO003102:37:00.52300:48:03.708
Masculino13Mário Fernandes-----003402:38:09.48600:49:12.671
Masculino14José CaetanoSociedade 24 de Outubro de Baleizão009502:41:34.28000:52:37.465
Masculino15João ParenteSociedade 24 de Outubro de Baleizão009402:41:37.04500:52:40.230
Masculino16Edgar Tavares Evoramonte 009602:55:04.67401:06:07.859
Masculino17gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ000402:55:06.36701:06:09.552
Masculino18Quetzycóatl GarciaAltek000102:56:36.78201:07:39.967
Masculino19José PatolaAlentejo Trail Running000303:16:17.20301:27:20.388

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)