Correr pela Europa

ONDE?
Vila Nova de Santo André, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 22 de Setembro de 2018 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961504144

MAIS INFORMAÇÕES:
As inscrições deverão ser feitas com o nome completo!

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 100
Total Confirmados: 100

Percursos:

Confirmados 10km: 90
Confirmados 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES: 10

Escalões:

Juvenis M (0 - 17): 7
Juniores M (18 - 19): 1
Juvenis F (0 - 17): 2
Juniores F (18 - 19): 0
Seniores M (20 - 34): 10
Veteranos 1 (35 - 39): 12
Veteranos 2 (40 - 44): 21
Veteranos 3 (45 - 49): 10
Veteranos 4 (50 - 54): 3
Veteranos 5 (55 - 59): 4
Veteranos 6 (60 +): 4
Seniores F (20 - 39): 10
Veteranas 1 (40 - 44): 6
Vetaranas 2 (45 - 49): 5
Veteranas 3 (50 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Miguel dos Santos Silva G. D. Santa Cruz / Litoral Motors Veteranos 2 0043 10km
----
Ali Yigit Bireroglu ----- Seniores M 0071 10km
----
Alvaro Beijinha ----- Veteranos 2 0085 10km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 6 0057 10km
----
Ana Filipe Guerreiro ----- Veteranas 1 0037 10km
----
Ana Lúcia Marques Leitão Pereira ----- Seniores F 0052 10km
----
Ana Raquel Lança ----- Veteranas 1 0087 10km
----
André Correia da Silva SCA Run Alcáçovas Seniores M 0083 10km
----
angela duarte ----- Seniores F 0026 10km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos 4 0033 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas Veteranos 6 0001 10km
----
antonio lima ----- Veteranos 4 0039 10km
----
Antonio Luis Matos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Veteranos 2 0068 10km
----
Augusto Salgado B13X Crossfit Endurance Seniores M 0049 10km
----
Ângelo Dias Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis M 0042 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Bruno Castro B13X Crossfit Endurance Veteranos 1 0054 10km
----
Bruno José Pacheco ----- Seniores M 0011 10km
----
candida fabre dos reis alpha fitnesd Veteranas 3 0036 10km
----
Carlos parreira VFCE Veteranos 1 0086 10km
----
Claudio Pinto ----- Veteranos 2 0099 10km
----
cleusia ALPHAFITNESS Seniores F 0094 10km
----
Cristina mendes Futebol clube alvaladense Vetaranas 2 0055 10km
----
David Oliveira Gorgulho ----- Veteranos 1 0007 10km
----
Diogo Casimiro B13X Crossfit Endurance Juvenis M 0031 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Dulce Gomes ----- Veteranas 3 0017 10km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 1 0059 10km
----
Eurico Afonso Leitão Pereira ----- Veteranos 1 0072 10km
----
Florimundo Silva ----- Veteranos 6 0016 10km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores M 0088 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Francisco Heitor Ferreira O Praticante Veteranos 2 0076 10km
----
Henrique dos Santos Vilhena Individual Veteranos 6 0008 10km
----
Henrique Espada Os kotas Veteranos 2 0027 10km
----
Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance Seniores M 0056 10km
----
ilidio Campos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Veteranos 5 0032 10km
----
Inês Henriques dias Marques ----- Veteranas 1 0074 10km
----
isabel sampaio ----- Vetaranas 2 0038 10km
----
isabel sampaio ----- Vetaranas 2 0040 10km
----
Joana Rita Pinto Bravo ----- Seniores F 0091 10km
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro ----- Veteranos 3 0082 10km
----
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas Veteranos 3 0079 10km
----
Joaquim João Santana Os Kotas Veteranos 1 0053 10km
----
João Santos kotas Veteranos 2 0005 10km
----
José Fábio Gonçalves de Castro ----- Seniores M 0081 10km
----
jose geada ASC Vale Grande Veteranos 3 0019 10km
----
JOSE MANUEL GOMES FERREIRA GRCD LEIAO Veteranos 4 0062 10km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Veteranos 2 0004 10km
----
Liliana Matos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis F 0067 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Luis Casimiro B13X Crossfit Endurance Veteranos 3 0022 10km
----
Luis Matos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis M 0051 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Luis Miguel Ferreira dos Reis ----- Veteranos 3 0028 10km
----
Luis Miguel Parreira Chainho Os Kotas Veteranos 2 0095 10km
----
Manuel José Pedroso Paulino César Osório ----- Veteranos 1 0064 10km
----
Manuel Pedro Clube EDP Sines Veteranos 5 0047 10km
----
Margarida Felicidade de Jesus Basilio Pedro Os Kotas Bike Team Veteranas 3 0048 10km
----
Maria de Fátima Fonseca Aguiar Santos Vilhena Individual Veteranas 3 0009 10km
----
Maria Manuela Seita Carrasco ----- Veteranas 1 0045 10km
----
Mariana Raquel Correia Vieira ----- Seniores F 0069 10km
----
Marisa Cruz Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis F 0089 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
MÁRIO PIRES ----- Veteranos 5 0046 10km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro Veteranos 1 0084 10km
----
Mário José Bento Correia ----- Veteranos 2 0003 10km
----
Miguel Alexandre Carrasco Silva ----- Juvenis M 0044 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Miguel Angelo da Silva Mendes Caracol Veloz Seniores M 0050 10km
----
Miguel Castro B13X Crossfit Endurance Veteranos 2 0023 10km
----
Milena Graça ----- Veteranas 3 0077 10km
----
Miriam Silva ----- Seniores F 0101 10km
----
Nelson Mateus B13X CrossFit endurance Veteranos 1 0024 10km
----
Nelson Silva Vilhena Clube de Corrida REN Veteranos 2 0029 10km
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/RUN ALCÁÇOVAS Vetaranas 2 0080 10km
----
Paulo NDCOdemira Seniores M 0065 10km
----
Paulo Henrique Leite Matos ----- Veteranos 2 0092 10km
----
Paulo Luis G Miguel Os Kotas Veteranos 3 0015 10km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0060 10km
----
Paulo Oliveira NDCO Veteranos 2 0096 10km
----
Pedro Brás B13X Crossfit Endurance Veteranos 2 0013 10km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0097 10km
----
PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHA A MOURINHA RUNNING Veteranos 3 0073 10km
----
Pedro Tiago Ferreira da Silva B13X Crossfit Endurance Veteranos 1 0012 10km
----
Pedro Veiga ----- Veteranos 1 0041 10km
----
peter knight NDC ODEMIRA Veteranos 5 0066 10km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juvenis M 0020 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS Veteranos 2 0006 10km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0058 10km
----
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0061 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos 3 0030 10km
----
sergio nuno maquinista repsol triatlo Seniores M 0093 10km
----
Sheyla silva ----- Seniores F 0025 10km
----
Solange Guerreiro NDCOdemira Seniores F 0075 10km
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas Vetaranas 2 0078 10km
----
Tiago Filipe Aguiar Santos Vilhena ----- Seniores M 0010 10km
----
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- Juvenis M 0090 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Tomás Alexandre M Moreno ----- Juvenis M 0021 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
----
Vanda Brito ----- Veteranas 1 0063 10km
----
Vanda Sónia Rafael Simões Correia ----- Veteranas 1 0002 10km
----
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube Veteranos 1 0014 10km
----
Vítor Fernandes ----- Veteranos 3 0018 10km
----
Vera cabral ----- Seniores F 0100 10km
----
vera correia da silva ----- Seniores F 0070 10km
----
vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira Veteranos 3 0035 10km
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0098 10km
----

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Miriam Silva-----010100:49:06.406 ----
Feminino: Seniores F2Sandra isabelalpha fitness001500:51:45.73700:02:39.331
Feminino: Seniores F3Carla CostaB13x crossfit endurance007901:00:09.38300:11:02.977
Feminino: Seniores F4Vanessa silvaB13X Crossfit Endurance003101:00:13.86200:11:07.456
Feminino: Seniores F5Mariana Raquel Correia Vieira-----006901:06:35.29600:17:28.890
Feminino: Seniores F6Joana Rita Pinto Bravo-----009101:08:09.84900:19:03.443
Feminino: Seniores F7vera correia da silva-----007001:15:05.12600:25:58.720
Feminino: Seniores F8Ana Lúcia Marques Leitão Pereira-----005201:15:24.11900:26:17.713
Feminino: Seniores F9cleusiaALPHAFITNESS009401:15:56.08000:26:49.674
Masculino: Seniores M1João Eduardogdr sao francisco da serra007800:41:31.774 ----
Masculino: Seniores M2Paulo NDCOdemira006500:42:02.67900:00:30.905
Masculino: Seniores M3Augusto Salgado B13X Crossfit Endurance004900:49:04.22300:07:32.449
Masculino: Seniores M4Bruno José Pacheco-----001100:49:25.05500:07:53.281
Masculino: Seniores M5sergio nuno maquinistarepsol triatlo009300:49:30.42400:07:58.650
Masculino: Seniores M6André Correia da SilvaSCA Run Alcáçovas008300:49:33.66100:08:01.887
Masculino: Seniores M7Pedro Cordeiroalpha fitness000400:53:08.05600:11:36.282
Masculino: Seniores M8José Fábio Gonçalves de Castro-----008101:02:24.36600:20:52.592
Feminino: Veteranas 11Vanda Sónia Rafael Simões Correia-----000200:55:50.629 ----
Feminino: Veteranas 12ana raquel mataindividual008001:02:57.00700:07:06.378
Feminino: Veteranas 13Ana Filipe Guerreiro-----003701:04:24.25500:08:33.626
Feminino: Veteranas 14Vanda Brito-----006301:04:28.00600:08:37.377
Feminino: Veteranas 15Maria Manuela Seita Carrasco-----004501:09:20.97500:13:30.346
Feminino: Veteranas 31Margarida Felicidade de Jesus Basilio PedroOs Kotas Bike Team004800:55:32.175 ----
Feminino: Veteranas 32Milena Graça-----007700:58:52.47300:03:20.298
Feminino: Veteranas 33Dulce Gomes-----001700:59:02.71100:03:30.536
Feminino: Veteranas 34candida fabre dos reisalpha fitnesd003601:00:22.54200:04:50.367
Masculino: Veteranos 11Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra005900:40:41.879 ----
Masculino: Veteranos 12David Oliveira Gorgulho-----000700:42:36.50300:01:54.624
Masculino: Veteranos 13Bruno Castro B13X Crossfit Endurance005400:43:19.27900:02:37.400
Masculino: Veteranos 14Vasco RodriguesJuventude atlético clube001400:45:09.89400:04:28.015
Masculino: Veteranos 15Pedro Tiago Ferreira da SilvaB13X Crossfit Endurance001200:46:45.40500:06:03.526
Masculino: Veteranos 16Manuel José Pedroso Paulino César Osório-----006401:06:32.04700:25:50.168
Masculino: Veteranos 17Eurico Afonso Leitão Pereira-----007201:15:27.25000:34:45.371
Masculino: Veteranos 21Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra006100:36:57.871 ----
Masculino: Veteranos 22Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra006000:38:40.51300:01:42.642
Masculino: Veteranos 23Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra005800:42:38.72600:05:40.855
Masculino: Veteranos 24Miguel Castro B13X Crossfit Endurance002300:43:49.78200:06:51.911
Masculino: Veteranos 25João Santoskotas000500:44:58.00500:08:00.134
Masculino: Veteranos 26Luis Miguel Parreira ChainhoOs Kotas009500:45:17.11800:08:19.247
Masculino: Veteranos 27Alvaro Beijinha-----008500:46:25.06200:09:27.191
Masculino: Veteranos 28Pedro BrásB13X Crossfit Endurance001300:46:40.63000:09:42.759
Masculino: Veteranos 29Paulo OliveiraNDCO009600:47:47.56600:10:49.695
Masculino: Veteranos 210Alberto Miguel dos Santos SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors004300:50:06.61500:13:08.744
Masculino: Veteranos 211Henrique Espada Os kotas002700:50:21.53400:13:23.663
Masculino: Veteranos 212Francisco Heitor FerreiraO Praticante007600:51:43.22100:14:45.350
Masculino: Veteranos 213Mário José Bento Correia-----000300:52:32.68000:15:34.809
Masculino: Veteranos 214Paulo Henrique Leite Matos-----009200:52:37.40500:15:39.534
Masculino: Veteranos 215RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS 000600:54:46.33400:17:48.463
Masculino: Veteranos 31vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira003500:44:14.126 ----
Masculino: Veteranos 32Luis Miguel Ferreira dos Reis -----002800:48:18.54300:04:04.417
Masculino: Veteranos 33Joaquim Augusto Machado Pinheiro-----008200:49:41.28800:05:27.162
Masculino: Veteranos 34Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual003000:50:48.78300:06:34.657
Masculino: Veteranos 35PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHAA MOURINHA RUNNING007300:51:12.27100:06:58.145
Masculino: Veteranos 36Luis CasimiroB13X Crossfit Endurance002200:51:39.38400:07:25.258
Masculino: Veteranos 37Vítor Fernandes -----001801:15:32.68100:31:18.555
Masculino: Veteranos 41António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira003300:44:38.956 ----
Masculino: Veteranos 42JOSE MANUEL GOMES FERREIRAGRCD LEIAO006200:45:58.65400:01:19.698
Masculino: Veteranos 51peter knightNDC ODEMIRA006600:38:49.135 ----
Masculino: Veteranos 52ilidio CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira003200:51:21.66400:12:32.529
Masculino: Veteranos 53Manuel PedroClube EDP Sines004700:55:29.01500:16:39.880
Masculino: Veteranos 61Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas000100:48:29.686 ----
Masculino: Veteranos 62Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra005700:55:45.44700:07:15.761
Masculino: Veteranos 63Florimundo Silva-----001600:59:05.63900:10:35.953
Feminino: Seniores F--Sheyla silva-----0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--angela duarte-----0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Solange GuerreiroNDCOdemira0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Vera cabral-----0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Tiago Filipe Aguiar Santos Vilhena-----0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Miguel Angelo da Silva MendesCaracol Veloz0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance0056 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Vetaranas 2--isabel sampaio-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Vetaranas 2--isabel sampaio-----0040 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Vetaranas 2--Cristina mendesFutebol clube alvaladense0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Inês Henriques dias Marques-----0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Ana Raquel Lança -----0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 3--Maria de Fátima Fonseca Aguiar Santos VilhenaIndividual0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Nelson MateusB13X CrossFit endurance0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Pedro Veiga-----0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Joaquim João SantanaOs Kotas0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Carlos parreiraVFCE0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Antonio Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Claudio Pinto-----0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 3--jose geadaASC Vale Grande0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 4--antonio lima-----0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 5--MÁRIO PIRES-----0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 6--Henrique dos Santos VilhenaIndividual0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Juniores M1Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira008800:25:25.663 ----
Feminino: Juvenis F1Liliana MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira006700:32:59.695 ----
Feminino: Juvenis F2Marisa CruzNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira008900:35:11.04700:02:11.352
Masculino: Juvenis M1Ângelo DiasNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira004200:23:48.497 ----
Masculino: Juvenis M2Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira005100:28:09.41000:04:20.913
Masculino: Juvenis M3Miguel Alexandre Carrasco Silva-----004400:28:20.63300:04:32.136
Masculino: Juvenis M4Tomás Alexandre M Moreno-----002100:29:29.27800:05:40.781
Masculino: Juvenis M5Carlos Pedro martins da SilvaB13x crossfit endurance007100:41:00.47900:17:11.982
Masculino: Juvenis M6diogo casimirob13x crossfit endurance009800:41:21.11900:17:32.622
Masculino: Juvenis M--Rúben Alexandre Costa Moreno-----0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juvenis M--Tomás Alexandre Costa Moreno-----0090 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Miriam Silva-----010100:49:06.406 ----
Feminino2Sandra isabelalpha fitness001500:51:45.73700:02:39.331
Feminino3Margarida Felicidade de Jesus Basilio PedroOs Kotas Bike Team004800:55:32.17500:06:25.769
Feminino4Vanda Sónia Rafael Simões Correia-----000200:55:50.62900:06:44.223
Feminino5Milena Graça-----007700:58:52.47300:09:46.067
Feminino6Dulce Gomes-----001700:59:02.71100:09:56.305
Feminino7Carla CostaB13x crossfit endurance007901:00:09.38300:11:02.977
Feminino8Vanessa silvaB13X Crossfit Endurance003101:00:13.86200:11:07.456
Feminino9candida fabre dos reisalpha fitnesd003601:00:22.54200:11:16.136
Feminino10ana raquel mataindividual008001:02:57.00700:13:50.601
Feminino11Ana Filipe Guerreiro-----003701:04:24.25500:15:17.849
Feminino12Vanda Brito-----006301:04:28.00600:15:21.600
Feminino13Mariana Raquel Correia Vieira-----006901:06:35.29600:17:28.890
Feminino14Joana Rita Pinto Bravo-----009101:08:09.84900:19:03.443
Feminino15Maria Manuela Seita Carrasco-----004501:09:20.97500:20:14.569
Feminino16vera correia da silva-----007001:15:05.12600:25:58.720
Feminino17Ana Lúcia Marques Leitão Pereira-----005201:15:24.11900:26:17.713
Feminino18cleusiaALPHAFITNESS009401:15:56.08000:26:49.674
Masculino1Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra006100:36:57.871 ----
Masculino2Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra006000:38:40.51300:01:42.642
Masculino3peter knightNDC ODEMIRA006600:38:49.13500:01:51.264
Masculino4Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra005900:40:41.87900:03:44.008
Masculino5João Eduardogdr sao francisco da serra007800:41:31.77400:04:33.903
Masculino6Paulo NDCOdemira006500:42:02.67900:05:04.808
Masculino7David Oliveira Gorgulho-----000700:42:36.50300:05:38.632
Masculino8Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra005800:42:38.72600:05:40.855
Masculino9Bruno Castro B13X Crossfit Endurance005400:43:19.27900:06:21.408
Masculino10Miguel Castro B13X Crossfit Endurance002300:43:49.78200:06:51.911
Masculino11vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira003500:44:14.12600:07:16.255
Masculino12António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira003300:44:38.95600:07:41.085
Masculino13João Santoskotas000500:44:58.00500:08:00.134
Masculino14Vasco RodriguesJuventude atlético clube001400:45:09.89400:08:12.023
Masculino15Luis Miguel Parreira ChainhoOs Kotas009500:45:17.11800:08:19.247
Masculino16JOSE MANUEL GOMES FERREIRAGRCD LEIAO006200:45:58.65400:09:00.783
Masculino17Alvaro Beijinha-----008500:46:25.06200:09:27.191
Masculino18Pedro BrásB13X Crossfit Endurance001300:46:40.63000:09:42.759
Masculino19Pedro Tiago Ferreira da SilvaB13X Crossfit Endurance001200:46:45.40500:09:47.534
Masculino20Paulo OliveiraNDCO009600:47:47.56600:10:49.695
Masculino21Luis Miguel Ferreira dos Reis -----002800:48:18.54300:11:20.672
Masculino22Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas000100:48:29.68600:11:31.815
Masculino23Augusto Salgado B13X Crossfit Endurance004900:49:04.22300:12:06.352
Masculino24Bruno José Pacheco-----001100:49:25.05500:12:27.184
Masculino25sergio nuno maquinistarepsol triatlo009300:49:30.42400:12:32.553
Masculino26André Correia da SilvaSCA Run Alcáçovas008300:49:33.66100:12:35.790
Masculino27Joaquim Augusto Machado Pinheiro-----008200:49:41.28800:12:43.417
Masculino28Alberto Miguel dos Santos SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors004300:50:06.61500:13:08.744
Masculino29Henrique Espada Os kotas002700:50:21.53400:13:23.663
Masculino30Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual003000:50:48.78300:13:50.912
Masculino31PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHAA MOURINHA RUNNING007300:51:12.27100:14:14.400
Masculino32ilidio CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira003200:51:21.66400:14:23.793
Masculino33Luis CasimiroB13X Crossfit Endurance002200:51:39.38400:14:41.513
Masculino34Francisco Heitor FerreiraO Praticante007600:51:43.22100:14:45.350
Masculino35Mário José Bento Correia-----000300:52:32.68000:15:34.809
Masculino36Paulo Henrique Leite Matos-----009200:52:37.40500:15:39.534
Masculino37Pedro Cordeiroalpha fitness000400:53:08.05600:16:10.185
Masculino38RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS 000600:54:46.33400:17:48.463
Masculino39Manuel PedroClube EDP Sines004700:55:29.01500:18:31.144
Masculino40Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra005700:55:45.44700:18:47.576
Masculino41Florimundo Silva-----001600:59:05.63900:22:07.768
Masculino42José Fábio Gonçalves de Castro-----008101:02:24.36600:25:26.495
Masculino43Manuel José Pedroso Paulino César Osório-----006401:06:32.04700:29:34.176
Masculino44Eurico Afonso Leitão Pereira-----007201:15:27.25000:38:29.379
Masculino45Vítor Fernandes -----001801:15:32.68100:38:34.810
Feminino--isabel sampaio-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Henriques dias Marques-----0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina mendesFutebol clube alvaladense0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Solange GuerreiroNDCOdemira0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Raquel Lança -----0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--angela duarte-----0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sheyla silva-----0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Fonseca Aguiar Santos VilhenaIndividual0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera cabral-----0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--isabel sampaio-----0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos parreiraVFCE0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudio Pinto-----0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Veiga-----0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Filipe Aguiar Santos Vilhena-----0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim João SantanaOs Kotas0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Angelo da Silva MendesCaracol Veloz0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MÁRIO PIRES-----0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique dos Santos VilhenaIndividual0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--antonio lima-----0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson MateusB13X CrossFit endurance0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose geadaASC Vale Grande0019 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Liliana MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira006700:32:59.695 ----
Feminino2Marisa CruzNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira008900:35:11.04700:02:11.352
Masculino1Ângelo DiasNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira004200:23:48.497 ----
Masculino2Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira008800:25:25.66300:01:37.166
Masculino3Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira005100:28:09.41000:04:20.913
Masculino4Miguel Alexandre Carrasco Silva-----004400:28:20.63300:04:32.136
Masculino5Tomás Alexandre M Moreno-----002100:29:29.27800:05:40.781
Masculino6Carlos Pedro martins da SilvaB13x crossfit endurance007100:41:00.47900:17:11.982
Masculino7diogo casimirob13x crossfit endurance009800:41:21.11900:17:32.622
Masculino--Rúben Alexandre Costa Moreno-----0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás Alexandre Costa Moreno-----0090 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)