18º Grande Prémio de Atletismo Feira D'Aires

ONDE?
Viana do Alentejo, Évora

QUANDO?
Domingo, 23 de Setembro de 2018 às 08:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
266930010

Totais:

Total Inscrições: 92
Total Confirmados: 72

Percursos:

Confirmados 10km: 72
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
adelina da conceiçao marques tanganho clube de corrida everybody 0024 10km
----
Ana Individual 10km
----
Ana Barreto Individual 10km
----
Ana Barreto Individual 10km
----
Ana Lourenço Núcleo Desportivo Cultural Odemira 10km
----
Ana Martins Grupo Desportivo Diana 0048 10km
----
Ana miitao Aminhacorrida /myprotein 0016 10km
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana 0049 10km
----
António Carvalho Sca/run Alcáçovas 10km
----
António Urbano FCCastrense 0060 10km
----
António Ventura Beja Atlético Clube 0065 10km
----
Antonio J. V. Padeirinha ----- 10km
----
antonio seromenho ----- 10km
----
Arsénio Rodrigues ----- 0027 10km
----
BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS 0072 10km
----
Bruno Maia CDR Ribeirinho 0013 10km
----
Bruno Martins SCA /RUN ALCACOVAS 10km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0066 10km
----
Carlos Reforço Grupo Desportivo Diana 0056 10km
----
Custódio António Beja Atlético Clube 0063 10km
----
Daniel Machado Grupo Desportivo Diana 0055 10km
----
Diamantino Silva CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0042 10km
----
Diogo Fernandes Grupo Desportivo Diana 0052 10km
----
Duarte Fortes NARM Messejana 0030 10km
----
Elvino Galego Trepa Montes 0070 10km
----
Emilia Silveira111 CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0041 10km
----
fatima tadeu A. T. R. Cabras Doidas 10km
----
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0069 10km
----
Filipe Fialho Grupo Desportivo Diana 0053 10km
----
Flávio Augusto Branco Baião Sca / Run Alcáçovas 0034 10km
----
Francisco Cardoso SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0028 10km
----
Francisco carmo ----- 10km
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0045 10km
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas 10km
----
Helder Conceição "Os Pardalitos" Running Team 0022 10km
----
Hugo Miguel Gorjão de Carvalho Beja Atlético Clube, BAC 0017 10km
----
Ivo Rebocho Furões do Alentejo 10km
----
Ivone Leal ----- 0059 10km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0043 10km
----
Joao Silva NARM Messejana 10km
----
Joaquim Algarvio ----- 0036 10km
----
joaquim filipe bacalas ----- 0003 10km
----
João André Grupo Desportivo Diana 0054 10km
----
João Baioa CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0068 10km
----
João Chambino Évora Night Runners 10km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0064 10km
----
João Fonseca ----- 0026 10km
----
Jorge Augusto ----- 10km
----
Jorge Dias ----- 0067 10km
----
Jorge Gregorio Furões do Alentejo 0037 10km
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres 0020 10km
----
José Júlio De Brito Peregrino Algarvio Team 0071 10km
----
José Maia SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0029 10km
----
José Mateus Kainagua 0033 10km
----
Jose manuel barrocas neves rosa Projteto Alcacovas outodor trail 10km
----
Jose marques Aminhacorrida/Myprotein 0018 10km
----
Lídia Farinha Aminhacorrrida/Myprotein 0058 10km
----
Leonardo Coelho RunLovers 0014 10km
----
Luís Candeias Casa do Povo de São Luis 10km
----
Luís Murteira Sca/ Run Alcaçovas 0031 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0008 10km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0044 10km
----
Luis Cid SCA- RUN ALCÁÇOVAS 0010 10km
----
Luis Estevao Galego Branco ----- 0001 10km
----
Manuel Maia ----- 0062 10km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0046 10km
----
Maria Borracha CDRR 0025 10km
----
MARIA DE FATIMA GROU TADEU A. T. R. Cabras Doidas 0021 10km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa singarunners 0007 10km
----
Maria Justino Correr em Évora 0002 10km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A. T. R. Cabras Doidas 0004 10km
----
Monica Palma A. T. R. Cabras Doidas 10km
----
Nuno Corchado Grupo Desportivo Diana 0061 10km
----
Nuno M Oliveira Luso Atlântica Corretor de Seguros SA 10km
----
oscar manuel mirador tanganho clube de corrida everybody 0023 10km
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0039 10km
----
Pedro Afonso ----- 0032 10km
----
Raquel Cabaço Grupo Desportivo Diana 0050 10km
----
Ricardo Charneca ----- 0047 10km
----
Ricardo Manuel Calado da Conceição " Os Pardalitos" Running Team 0019 10km
----
Rui José Lança de Sousa singarunners 0006 10km
----
Rui Ricardo Piteira Rebocho Furões do Alentejo 0038 10km
----
Sandra Piteira Grupo Desportivo Diana 0051 10km
----
Silvestre Martins Grupo Desportivo Diana 0057 10km
----
Silvia Ribeiro Sabino ----- 0015 10km
----
Sofia dos Reis Quental Casa do Povo de São Luís 0011 10km
----
Solange Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural Odemira 10km
----
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0040 10km
----
Tiago Dias RunLovers 0009 10km
----
Tiago Marques Casa do Benfica em Castelo Branco 0005 10km
----
Vanda Maia CDR Ribeirinho 0012 10km
----
Vítor Amaro Furões do Alentejo 0035 10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)