I TRAIL nos moinhos do guadiana

ONDE?
QUINTOS-BEJA, Beja

QUANDO?
Domingo, 28 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
15km
12
28km
12
Caminhada 10km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964844443

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 218
Total Confirmados: 180

Percursos:

Confirmados 15km: 59
Confirmados 28km: 20
Confirmados Caminhada 10km: 101

Escalões:

Sub 23 M (18 - 22): 5
Seniores M (23 - 39): 22
Veteranos M 40 (40 - 44): 13
Veteranos M 45 (45 - 49): 14
Veteranos M 50 (50 - 54): 12
Veteranos M 55 (55 - 59): 10
Veteranos M 60 (60 +): 10
Sub 23 F (18 - 22): 4
Seniores F (23 - 39): 20
Veteranos F 40 (40 - 44): 22
Veteranos F 45 (45 - 49): 10
Veteranos F 50 (50 - 54): 12
Veteranos F 55 (55 - 59): 10
Veteranos F 60 (60 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio Xavier LET ME RUN Seniores M 28km
----
Alexandre grenhas Caminhantes de baleizao Seniores M Caminhada 10km
----
Alexandre grenhas Caminhos de baleizao Seniores M 0171 Caminhada 10km
----
Amelia Maria Ramos Bento Btt Salvada Veteranos F 40 0019 Caminhada 10km
----
Ana Brazil ----- Seniores F 0016 15km
----
Ana Dias ----- Seniores F 0035 Caminhada 10km
----
Ana Escorja ----- Seniores F 0154 Caminhada 10km
----
Ana Isabel dos Santos Angelo Barrancos- Futebol Clube Biogado Seniores F 0011 28km
----
Ana Margarida da Silva ----- Seniores F 0130 Caminhada 10km
----
Ana Mónica Palma Cabras Doidas Veteranos F 40 15km
----
Ana Militao UDCB terras de barro Veteranos F 50 0168 15km
----
Ana Silva ----- Veteranos F 45 0075 Caminhada 10km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Seniores F Caminhada 10km
----
António Silva ----- Veteranos M 45 0074 Caminhada 10km
----
António Alexandre Akerditar Veteranos M 45 0056 Caminhada 10km
----
António Calaboiça Santa Iria Bike Team Seniores M 15km
----
António Calaboiça Intermarche VRSA Trail runners Seniores M 0012 28km
----
António Madeira ----- Veteranos M 55 0107 28km
----
António Mateus GDC Mombeja Veteranos M 50 0072 15km
----
António Melão ----- Veteranos M 45 15km
----
António Palma MolháPinga Veteranos M 50 0073 15km
----
António ventura Beja atlético clube Veteranos M 40 0001 15km
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado Seniores M 28km
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado Seniores M 0098 28km
----
Antonio Marques ----- Veteranos M 40 15km
----
Antonio Marques ----- Veteranos M 40 0176 15km
----
Antonio Nascimento ----- Veteranos M 50 0104 Caminhada 10km
----
ANTONIO PULQUERIO BAC -Beja Veteranos M 55 0058 28km
----
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana Seniores M 0030 28km
----
Arlindo Morais ----- Veteranos M 45 0097 Caminhada 10km
----
Augusta Isabel ----- Veteranos F 60 15km
----
augusta isabel silva ----- Veteranos F 60 15km
----
augusta isabel silva ----- Veteranos F 60 0089 15km
----
Álvaro Nunes ----- Veteranos M 45 0102 15km
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running Seniores F 28km
----
Bruno Candeias Trail Runners Portimão Seniores M 0123 28km
----
BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS Seniores M 0109 15km
----
Carla Baleizao ----- Seniores F 0103 Caminhada 10km
----
Carla Rebocho Alacrau Veteranos F 45 0150 Caminhada 10km
----
Carlinha Rebocho ----- Veteranos F 45 15km
----
Carlos Freitas ----- Veteranos M 45 0067 15km
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça ----- Veteranos M 60 0078 15km
----
Carlos Rocha Individual Veteranos M 50 0145 28km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 40 0141 28km
----
Carmen Filipa Lampreia Cavaco Guerreiro ----- Seniores F 0015 Caminhada 10km
----
Célia Lampreia ----- Veteranos F 45 0025 Caminhada 10km
----
Conceição cruz ----- Veteranos F 60 0020 Caminhada 10km
----
Cristiana Alhinho Quintos Sub 23 F 0170 Caminhada 10km
----
Cristina Alhinho Quintos Veteranos F 40 0169 Caminhada 10km
----
Cristina Coroa ----- Veteranos F 50 0143 Caminhada 10km
----
Cristina Ferro ----- Veteranos F 40 0039 Caminhada 10km
----
Cristina Revez Quintos Veteranos F 45 Caminhada 10km
----
Cristina Silva Nunes ----- Veteranos F 40 0018 15km
----
David Batista ----- Sub 23 M 0085 Caminhada 10km
----
David Pegas Alacrau Veteranos M 40 0084 Caminhada 10km
----
Dina Santos Ciclocrescente Veteranos F 40 0121 15km
----
Dora Rosa BTT Salvada Veteranos F 40 0175 Caminhada 10km
----
Duarte Fortes Beja Atletico Clube Sub 23 M 15km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube Sub 23 M 0112 15km
----
Duarte Zambujo OS SAPOS DO KOKAS Seniores M 0099 15km
----
Elisabete Almeida ----- Veteranos F 45 0077 Caminhada 10km
----
Elsa Mestre Btt Salvada Veteranos F 40 0021 Caminhada 10km
----
Elvino Galego Trepa Montes Seniores M 0115 28km
----
Emília Silveira Monsanto Running Team Veteranos F 40 28km
----
FABIO CUNHA BEJA ATLETICO CLUBE Seniores M 28km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB TERRAS DE BARRO Seniores M 0071 15km
----
Fátima Jesus Lourenço Horta Ralha ----- Seniores F 0081 Caminhada 10km
----
Fernando Nunes ----- Veteranos M 40 0158 Caminhada 10km
----
Fernando palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M 55 0128 Caminhada 10km
----
Francisca Baião ----- Veteranos F 50 0155 Caminhada 10km
----
Francisca Matias Ventura ----- Veteranos F 60 0132 Caminhada 10km
----
Francisco Luís Antunes dos Reis ----- Veteranos M 60 0156 Caminhada 10km
----
Francisco Martins Pardal Candeias Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M 60 0149 Caminhada 10km
----
Gonçalo Alexandre Grenhas Sargento ----- 15km
----
Gonçalo Alexandre Grenhas Sargento ----- 0180 Caminhada 10km
----
Graça Fortunas Gangdaselfie Veteranos F 40 0040 15km
----
Graça Gonçalves Quintos Veteranos F 40 0124 Caminhada 10km
----
Guida Barros Xavier Btt salvada Veteranos F 40 0014 Caminhada 10km
----
Guilherme Machado ----- 0179 Caminhada 10km
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Caminhada 10km
----
Helena Rato Gangdaselfie Veteranos F 40 0064 15km
----
Helena Rosa ----- Veteranos F 55 0003 Caminhada 10km
----
Hugo Oliveira NOTEAM Veteranos M 45 0002 15km
----
Inês Isabel Nunes Lampreia ----- Sub 23 F 0178 Caminhada 10km
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Seniores F 15km
----
Isabel Caetano Freitas ----- Veteranos F 45 0068 Caminhada 10km
----
jaime Moisão ----- Veteranos M 55 0083 15km
----
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- Sub 23 F 0031 15km
----
Joana Gomes ----- Veteranos F 50 0118 Caminhada 10km
----
Joana Nobre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Seniores F 0129 Caminhada 10km
----
Joao lampreia ----- Sub 23 M 28km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Btt Salvada 0065 Caminhada 10km
----
Joaquim Matos ----- Veteranos M 50 0090 15km
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M 40 Caminhada 10km
----
JOAQUIM SALVADOR PIAS A CORRER Veteranos M 45 0165 15km
----
Joaquim Silva ----- Veteranos M 40 0157 Caminhada 10km
----
João Domingos Badelo´s Team Veteranos M 55 0054 Caminhada 10km
----
João Figueiredo Clube Futebol Guadiana Veteranos M 40 0027 28km
----
João Guerreiro ----- Veteranos M 55 0037 Caminhada 10km
----
João Lampreia ----- Sub 23 M 0087 28km
----
João Mendes ----- Seniores M 0146 15km
----
João Mestre ----- Sub 23 M 15km
----
João Mestre ----- Sub 23 M 0088 15km
----
João Nunes ----- 0100 15km
----
João Pedro Beja Seniores M 0160 15km
----
João Ralha ----- Seniores M 0069 Caminhada 10km
----
Jorge Rodrigues NAZA - Núcleo de Atletismo da Zona da Abóboda Veteranos M 50 0024 28km
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres Seniores M 28km
----
José Alentejo Trail Running Veteranos M 40 28km
----
José Alexandre Pós de Mina Teodoro PIAS A CORRER Veteranos M 40 0166 15km
----
josé Augusto Alho Quintos Veteranos M 60 0028 Caminhada 10km
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão Veteranos M 50 0153 28km
----
José Eduardo Castilho Palma ----- Veteranos M 60 0061 Caminhada 10km
----
José Mestre Casa do Povo Salvada (BTT) Veteranos M 40 0048 15km
----
José Parrinha ----- Veteranos M 45 0177 15km
----
José Patola Alentejo Trail Running Veteranos M 40 28km
----
José Pedro Quintos Veteranos M 50 0051 Caminhada 10km
----
José Pereira ----- Veteranos M 55 0120 Caminhada 10km
----
JOSE CAETANO SOCIEDADE RECREATIVA 24 DE OUTUBRO BALEIZAO Veteranos M 60 0008 28km
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER Veteranos M 45 0159 28km
----
Jose Gonçalves Isidro Feria ----- Veteranos M 60 0133 Caminhada 10km
----
Julia Machado ----- Veteranos F 40 0137 Caminhada 10km
----
Leonor Candeias Btt Salvada 0148 Caminhada 10km
----
Liliana Alfares ----- Seniores F 0044 15km
----
Luís Carlos santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas Veteranos M 50 0151 15km
----
Luís Luís ----- Veteranos M 55 0139 15km
----
Luís Miguel dos Santos Pinguinhas ----- Seniores M 0059 Caminhada 10km
----
Luís Pedro ----- Veteranos M 45 0140 15km
----
LUCILIA LOURENÇO ----- Veteranos F 50 0053 Caminhada 10km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0164 15km
----
luis gouveia Clube Futebol Guadiana Veteranos M 40 0161 28km
----
Luis Mestre Caminhar em Beringel Veteranos M 55 Caminhada 10km
----
Luis Mestre Caminhar em Beringel Veteranos M 55 0116 Caminhada 10km
----
Luis mira Os sapos do kokas Veteranos M 45 0126 15km
----
Luis Moura ----- Veteranos M 55 0005 Caminhada 10km
----
Lurdes Guadalupe Pereira Silva ----- Veteranos F 50 0092 Caminhada 10km
----
Madalena Morais GANGDASELFIE Seniores F 0042 15km
----
Madalena Pereira Gangdaselfie Sub 23 F 0063 15km
----
Madalena Remédios ----- Veteranos F 45 0041 Caminhada 10km
----
Manuel Augusto Mestre ----- Veteranos M 60 0134 Caminhada 10km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda Veteranos M 50 0144 15km
----
Manuel cascalheiro Quintos Veteranos M 50 0050 Caminhada 10km
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 50 0007 28km
----
Marília Baleizão Os sapos do kokas Seniores F 0110 Caminhada 10km
----
Marcela Sofia Lampreia ----- Seniores F 0096 Caminhada 10km
----
Margarida Felizardo Quintos 0125 Caminhada 10km
----
Maria Angelina Torradas ----- Veteranos F 55 0106 Caminhada 10km
----
Maria Antonia Goncalves ----- Veteranos F 55 0093 Caminhada 10km
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Veteranos F 60 0060 Caminhada 10km
----
Maria Ausenda Isidro Feria ----- Veteranos F 55 0131 Caminhada 10km
----
Maria Barrocas ----- Veteranos F 55 0036 Caminhada 10km
----
Maria Custódia Guerreiro ----- Veteranos F 60 0013 Caminhada 10km
----
Maria da Luz Lampreia Mestre ----- Veteranos F 60 0135 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Castelo da Silva Moreira Longo ----- Veteranos F 55 0046 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Batista Raposo ----- Veteranos M 50 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos F 55 0127 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Raposo ----- Veteranos F 50 Caminhada 10km
----
Maria do Carmo Nunes ----- Veteranos F 45 0101 15km
----
Maria Ivone Leal ----- Veteranos F 50 0080 15km
----
Maria José Mestre ----- Veteranos F 40 0026 Caminhada 10km
----
Maria José salgueiro Quintos Veteranos F 60 0029 Caminhada 10km
----
Maria Julia Soares Jacinto ----- Veteranos F 55 0095 Caminhada 10km
----
Maria Manuel Medeiros ----- Veteranos F 55 0091 Caminhada 10km
----
Maria teresa Caminhos de baleizao Veteranos F 50 0173 Caminhada 10km
----
Mariana Arnaud ----- Veteranos F 60 0004 Caminhada 10km
----
Mariana Silva Cachouto ----- Veteranos F 45 0167 Caminhada 10km
----
Mariana Silva Chacouto ----- Veteranos F 45 Caminhada 10km
----
Marina Godinho Barrancos FC/Biogado Seniores F 0163 28km
----
Marta Fabião ----- Veteranos F 40 0038 Caminhada 10km
----
Miguel Brites ultrAlentejanos---- Veteranos M 45 28km
----
Miguel Brites ultrAlentejanos---- Veteranos M 45 0113 15km
----
Miguel Nuno Rosa Clube Futebol Guadiana Seniores M 0032 Caminhada 10km
----
Nadia Rafaela da Silva Rosa ----- Seniores F 0094 Caminhada 10km
----
Nuno José Peixe Os sapos do kokas Veteranos M 40 0111 15km
----
Odile Martins ----- Veteranos F 40 0142 Caminhada 10km
----
Paula Aldeia ----- Veteranos F 55 0009 Caminhada 10km
----
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos F 40 0023 28km
----
Paulo Viegas ----- Veteranos M 45 15km
----
Paulo alexandre Clube terras do montado (Portel) Veteranos M 40 0172 15km
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo Seniores M 15km
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo Seniores M 0138 15km
----
Pedro Amaral Charlie Squad Seniores M 0033 15km
----
Pedro Gonçalves Clube Futebol Guadiana Seniores M 28km
----
Pedro Miguel Brissos Falca ----- Seniores M 0117 15km
----
Pedro Vidinha Machado Irmãos Luzias Veteranos M 45 15km
----
Pedro Vidinha Machado Irmãos Luzias Veteranos M 45 0086 15km
----
Raquel Filipa Rosa BTT salvada 0174 Caminhada 10km
----
Ricardo Charneca Os sapos do Kokas Seniores M 0070 15km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Seniores M 0022 15km
----
ROSA MACHADO ----- Veteranos F 50 0147 Caminhada 10km
----
Rosa Nascimento ----- Veteranos F 50 0105 Caminhada 10km
----
Rui Aldeia ----- Veteranos M 45 0010 Caminhada 10km
----
Sandra Jóia ----- Veteranos F 45 0152 Caminhada 10km
----
Sandra Pereira ----- Veteranos F 40 0122 Caminhada 10km
----
Sandra Ralha ----- Seniores F 0034 Caminhada 10km
----
Sónia Batista AKREDITAR Veteranos F 40 0055 Caminhada 10km
----
Sofia Cristina Sardo Lameiras INDIVIDUAL Veteranos F 40 0066 Caminhada 10km
----
susana brites ultrAlentejanos---- Veteranos F 40 0114 15km
----
Susana Maria Rodrigues Cosme ----- Veteranos F 45 0162 Caminhada 10km
----
TELMA BEJINHA GANGDASELFIE Seniores F 0047 15km
----
Teresa brinca ----- Veteranos F 50 0045 Caminhada 10km
----
Tiago Brandão ----- Seniores M Caminhada 10km
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Seniores M 15km
----
Tiago Fialho ----- Seniores M 0082 15km
----
Tiago Fialho Alakrau Veteranos F 45 15km
----
Valter Matos Strendure Running Team Seniores M 0017 15km
----
Vanda Matias Casteleiro Matias ----- Veteranos F 40 0079 15km
----
vanda pratas AKREDITAR Seniores F 0057 Caminhada 10km
----
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub Veteranos F 40 0108 15km
----
Vera Montorres OS SAPOS DO KOKAS Seniores F 0119 Caminhada 10km
----
Vera Simões Rocha Gangdaselfie Seniores F 0043 15km
----
Vera Simões Rocha Gangdaselfie Seniores F 15km
----
Vicente Mauricio ----- Veteranos M 60 0049 Caminhada 10km
----
Virgilio Palminha ----- Veteranos M 60 0006 Caminhada 10km
----
Virginia Mestre ----- Veteranos F 60 0136 Caminhada 10km
----
Vitor Candeias Btt Salvada Veteranos M 40 0076 15km
----
Vitor Palma Gangdaselfie Sub 23 M 0062 15km
----
VITORIA RAMIRES ----- Veteranos F 50 0052 Caminhada 10km
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1gONÇALO sARGENTO018601:46:56.390 ----
2João Nunes-----010002:15:59.38300:29:02.993
Feminino: Seniores F1TELMA BEJINHAGANGDASELFIE004701:49:57.425 ----
Feminino: Seniores F2Vera Simões RochaGangdaselfie004301:56:37.55100:06:40.126
Feminino: Seniores F3Ana Brazil-----001602:00:55.69800:10:58.273
Feminino: Seniores F4Madalena MoraisGANGDASELFIE004202:35:23.66700:45:26.242
Feminino: Seniores F5Liliana Alfares-----004402:36:56.69200:46:59.267
Masculino: Seniores M1João PedroBeja016001:02:33.778 ----
Masculino: Seniores M2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016401:08:10.17200:05:36.394
Masculino: Seniores M3Valter MatosStrendure Running Team001701:10:01.60500:07:27.827
Masculino: Seniores M4Pedro AmaralCharlie Squad003301:19:24.36500:16:50.587
Masculino: Seniores M5Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS009901:21:30.11300:18:56.335
Masculino: Seniores M6Americo RodriguesTemiveis da Atalaia018201:29:32.69600:26:58.918
Masculino: Seniores M7BRUNO COUQUINHAOS SAPOS DO KOKAS010901:30:37.24200:28:03.464
Masculino: Seniores M8João Mendes-----014601:37:28.11000:34:54.332
Masculino: Seniores M9Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo013801:50:03.93600:47:30.158
Masculino: Seniores M10Fábio Miguel Catita CatarinoUDCB TERRAS DE BARRO007102:01:21.07700:58:47.299
Masculino: Seniores M11Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas007002:02:19.68400:59:45.906
Masculino: Seniores M12Pedro Miguel Brissos Falca -----011702:02:23.65000:59:49.872
Masculino: Seniores M13Tiago Fialho-----008202:09:26.13601:06:52.358
Masculino: Seniores M14Ricardo RamosRunning 4 Fun002202:34:51.02201:32:17.244
Feminino: Sub 23 F1Joana Filipa Coelho Lourenço-----003101:53:43.511 ----
Feminino: Sub 23 F2Madalena PereiraGangdaselfie006302:13:24.77800:19:41.267
Masculino: Sub 23 M1Duarte FortesBeja Atlético Clube 011201:12:01.416 ----
Masculino: Sub 23 M2Vitor PalmaGangdaselfie006201:45:53.99800:33:52.582
Masculino: Sub 23 M3João Mestre -----008801:47:13.08100:35:11.665
Feminino: Veteranos F 401VERA JOÃO CARVALHOKettclub010801:52:20.539 ----
Feminino: Veteranos F 402Dina SantosCiclocrescente012101:56:11.22000:03:50.681
Feminino: Veteranos F 403Graça Fortunas Gangdaselfie004002:08:49.48700:16:28.948
Feminino: Veteranos F 404Helena RatoGangdaselfie006402:13:44.18400:21:23.645
Feminino: Veteranos F 405susana britesultrAlentejanos----011402:14:18.77000:21:58.231
Feminino: Veteranos F 406Cristina Silva Nunes-----001802:36:28.65100:44:08.112
Feminino: Veteranos F 407Vanda Matias Casteleiro Matias-----007903:07:08.01601:14:47.477
Feminino: Veteranos F 451Maria do Carmo Nunes-----010102:37:01.030 ----
Feminino: Veteranos F 501Maria Ivone Leal-----008001:59:19.007 ----
Feminino: Veteranos F 502Ana Militao UDCB terras de barro 016802:03:09.03200:03:50.025
Feminino: Veteranos F 601augusta isabel silva-----008903:07:10.726 ----
Masculino: Veteranos M 401José Alexandre Pós de Mina TeodoroPIAS A CORRER016601:25:27.389 ----
Masculino: Veteranos M 402Antonio Marques-----017601:26:08.35400:00:40.965
Masculino: Veteranos M 403António ventura Beja atlético clube 000101:32:21.13500:06:53.746
Masculino: Veteranos M 404Nuno José PeixeOs sapos do kokas011101:38:04.58300:12:37.194
Masculino: Veteranos M 405Paulo alexandreClube terras do montado (Portel)017201:50:09.73700:24:42.348
Masculino: Veteranos M 406Vitor CandeiasBtt Salvada007603:02:24.79801:36:57.409
Masculino: Veteranos M 451JOAQUIM SALVADORPIAS A CORRER016501:23:35.141 ----
Masculino: Veteranos M 452Pedro Vidinha MachadoIrmãos Luzias008601:32:06.79300:08:31.652
Masculino: Veteranos M 453Luís Pedro-----014001:33:45.24800:10:10.107
Masculino: Veteranos M 454José Parrinha -----017701:50:01.59300:26:26.452
Masculino: Veteranos M 455Miguel BritesultrAlentejanos----011302:14:25.97200:50:50.831
Masculino: Veteranos M 456Hugo OliveiraNOTEAM000202:21:04.38400:57:29.243
Masculino: Veteranos M 457Álvaro Nunes-----010202:37:07.08001:13:31.939
Masculino: Veteranos M 458Carlos Freitas-----006703:35:29.04402:11:53.903
Masculino: Veteranos M 501Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda014401:29:55.472 ----
Masculino: Veteranos M 502António MateusGDC Mombeja007201:29:58.27900:00:02.807
Masculino: Veteranos M 503António PalmaMolháPinga007301:47:17.55300:17:22.081
Masculino: Veteranos M 504Luís Carlos santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas015101:58:13.27600:28:17.804
Masculino: Veteranos M 505Joaquim Matos-----009003:07:35.04701:37:39.575
Masculino: Veteranos M 551Luís Luís-----013901:58:04.040 ----
Masculino: Veteranos M 601Carlos Manuel da Fonseca Graça-----007803:07:56.351 ----
Masculino: Seniores M--José Augusto Silva0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 40--José MestreCasa do Povo Salvada (BTT)0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 45--Luis miraOs sapos do kokas0126 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 016303:40:17.356 ----
Feminino: Seniores F2Ana Isabel dos Santos Angelo Barrancos- Futebol Clube Biogado001103:40:36.28800:00:18.932
Masculino: Seniores M1Elvino GalegoTrepa Montes 011502:27:12.069 ----
Masculino: Seniores M2Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 012302:50:49.02400:23:36.955
Masculino: Seniores M3Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana003002:55:56.78800:28:44.719
Masculino: Seniores M4Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado009803:40:32.11701:13:20.048
Masculino: Sub 23 M1João Lampreia -----008702:56:32.158 ----
Feminino: Veteranos F 401Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team 002303:08:30.008 ----
Masculino: Veteranos M 401João FigueiredoClube Futebol Guadiana002702:34:06.077 ----
Masculino: Veteranos M 402Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 014102:44:00.79100:09:54.714
Masculino: Veteranos M 403luis gouveiaClube Futebol Guadiana016102:47:12.11100:13:06.034
Masculino: Veteranos M 451Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER015902:14:50.595 ----
Masculino: Veteranos M 501Jorge RodriguesNAZA - Núcleo de Atletismo da Zona da Abóboda002402:20:18.632 ----
Masculino: Veteranos M 502José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão015302:43:57.38800:23:38.756
Masculino: Veteranos M 503Manuel SilvaGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 000703:01:28.11600:41:09.484
Masculino: Veteranos M 551ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja005802:30:46.003 ----
Masculino: Veteranos M 552José LuIs Caturra018002:40:09.37300:09:23.370
Masculino: Veteranos M 553António Madeira-----010702:57:19.07900:26:33.076
Masculino: Veteranos M 601JOSE CAETANOSOCIEDADE RECREATIVA 24 DE OUTUBRO BALEIZAO000803:01:37.390 ----
Masculino: Seniores M--António CalaboiçaIntermarche VRSA Trail runners0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 50--Carlos RochaIndividual0145 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Margarida FelizardoQuintos 0125 --:--:-- (NT) ----
--Leonor CandeiasBtt Salvada0148 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Filipa RosaBTT salvada0174 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Machado-----0179 --:--:-- (NT) ----
--Joao Paulo Guerreiro MestreBtt Salvada0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Fátima Jesus Lourenço Horta Ralha-----0081 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Nadia Rafaela da Silva Rosa-----0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Marcela Sofia Lampreia-----0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Carla Baleizao-----0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Marília Baleizão Os sapos do kokas0110 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Vera MontorresOS SAPOS DO KOKAS0119 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Joana NobreSecção Btt Casa do Povo da Salvada0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Margarida da Silva-----0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Escorja -----0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Carmen Filipa Lampreia Cavaco Guerreiro-----0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Sandra Ralha-----0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Dias-----0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--vanda pratasAKREDITAR0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Alexandre grenhasCaminhos de baleizao0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Miguel Nuno RosaClube Futebol Guadiana0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Luís Miguel dos Santos Pinguinhas-----0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--João Ralha-----0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Cristiana AlhinhoQuintos 0170 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Inês Isabel Nunes Lampreia-----0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--David Batista-----0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Sandra Pereira-----0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Graça GonçalvesQuintos 0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Julia Machado-----0137 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Odile Martins-----0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Cristina AlhinhoQuintos0169 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Dora RosaBTT Salvada0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Guida Barros XavierBtt salvada0014 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Amelia Maria Ramos BentoBtt Salvada0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Elsa MestreBtt Salvada0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Maria José Mestre -----0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Marta Fabião-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Cristina Ferro-----0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Sónia Batista AKREDITAR 0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 40--Sofia Cristina Sardo LameirasINDIVIDUAL0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Carla RebochoAlacrau0150 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Sandra Jóia -----0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Susana Maria Rodrigues Cosme-----0162 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Mariana Silva Cachouto-----0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Célia Lampreia-----0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Madalena Remédios -----0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Isabel Caetano Freitas-----0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Ana Silva-----0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 45--Elisabete Almeida-----0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--Lurdes Guadalupe Pereira Silva-----0092 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--Rosa Nascimento-----0105 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--Joana Gomes-----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--Cristina Coroa-----0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--ROSA MACHADO-----0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--Francisca Baião -----0155 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--Maria teresa Caminhos de baleizao0173 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--Teresa brinca-----0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--VITORIA RAMIRES-----0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 50--LUCILIA LOURENÇO-----0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria Manuel Medeiros-----0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria Antonia Goncalves-----0093 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria Julia Soares Jacinto-----0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria Angelina Torradas-----0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria de Jesus PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria Ausenda Isidro Feria-----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Helena Rosa-----0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Paula Aldeia-----0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria Barrocas-----0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 55--Maria de Fátima Castelo da Silva Moreira Longo-----0046 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Francisca Matias Ventura-----0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Maria da Luz Lampreia Mestre-----0135 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Virginia Mestre-----0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Mariana Arnaud-----0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Maria Custódia Guerreiro-----0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Conceição cruz-----0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Maria José salgueiroQuintos0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F 60--Maria Antonieta Pereira Palma-----0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 40--David PegasAlacrau0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 40--Joaquim Silva-----0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 40--Fernando Nunes-----0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 45--Arlindo Morais -----0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 45--António Alexandre Akerditar 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 45--António Silva-----0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 50--Antonio Nascimento-----0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 50--Manuel cascalheiroQuintos0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 50--José PedroQuintos0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 55--jaime Moisão-----0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 55--Luis MestreCaminhar em Beringel0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 55--José Pereira-----0120 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 55--Fernando palmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 55--Luis Moura-----0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 55--João Guerreiro-----0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 55--João DomingosBadelo´s Team0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--Jose Gonçalves Isidro Feria-----0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--Manuel Augusto Mestre-----0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--Francisco Martins Pardal CandeiasSecção Btt Casa do Povo da Salvada0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--Francisco Luís Antunes dos Reis-----0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--Virgilio Palminha-----0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--josé Augusto AlhoQuintos0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--Vicente Mauricio-----0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 60--José Eduardo Castilho Palma-----0061 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1TELMA BEJINHAGANGDASELFIE004701:49:57.425 ----
Feminino2VERA JOÃO CARVALHOKettclub010801:52:20.53900:02:23.114
Feminino3Joana Filipa Coelho Lourenço-----003101:53:43.51100:03:46.086
Feminino4Dina SantosCiclocrescente012101:56:11.22000:06:13.795
Feminino5Vera Simões RochaGangdaselfie004301:56:37.55100:06:40.126
Feminino6Maria Ivone Leal-----008001:59:19.00700:09:21.582
Feminino7Ana Brazil-----001602:00:55.69800:10:58.273
Feminino8Ana Militao UDCB terras de barro 016802:03:09.03200:13:11.607
Feminino9Graça Fortunas Gangdaselfie004002:08:49.48700:18:52.062
Feminino10Madalena PereiraGangdaselfie006302:13:24.77800:23:27.353
Feminino11Helena RatoGangdaselfie006402:13:44.18400:23:46.759
Feminino12susana britesultrAlentejanos----011402:14:18.77000:24:21.345
Feminino13Madalena MoraisGANGDASELFIE004202:35:23.66700:45:26.242
Feminino14Cristina Silva Nunes-----001802:36:28.65100:46:31.226
Feminino15Liliana Alfares-----004402:36:56.69200:46:59.267
Feminino16Maria do Carmo Nunes-----010102:37:01.03000:47:03.605
Feminino17Vanda Matias Casteleiro Matias-----007903:07:08.01601:17:10.591
Feminino18augusta isabel silva-----008903:07:10.72601:17:13.301
Masculino1João PedroBeja016001:02:33.778 ----
Masculino2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016401:08:10.17200:05:36.394
Masculino3Valter MatosStrendure Running Team001701:10:01.60500:07:27.827
Masculino4Duarte FortesBeja Atlético Clube 011201:12:01.41600:09:27.638
Masculino5Pedro AmaralCharlie Squad003301:19:24.36500:16:50.587
Masculino6Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS009901:21:30.11300:18:56.335
Masculino7JOAQUIM SALVADORPIAS A CORRER016501:23:35.14100:21:01.363
Masculino8José Alexandre Pós de Mina TeodoroPIAS A CORRER016601:25:27.38900:22:53.611
Masculino9Antonio Marques-----017601:26:08.35400:23:34.576
Masculino10Americo RodriguesTemiveis da Atalaia018201:29:32.69600:26:58.918
Masculino11Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda014401:29:55.47200:27:21.694
Masculino12António MateusGDC Mombeja007201:29:58.27900:27:24.501
Masculino13BRUNO COUQUINHAOS SAPOS DO KOKAS010901:30:37.24200:28:03.464
Masculino14Pedro Vidinha MachadoIrmãos Luzias008601:32:06.79300:29:33.015
Masculino15António ventura Beja atlético clube 000101:32:21.13500:29:47.357
Masculino16Luís Pedro-----014001:33:45.24800:31:11.470
Masculino17João Mendes-----014601:37:28.11000:34:54.332
Masculino18Nuno José PeixeOs sapos do kokas011101:38:04.58300:35:30.805
Masculino19Vitor PalmaGangdaselfie006201:45:53.99800:43:20.220
Masculino20gONÇALO sARGENTO018601:46:56.39000:44:22.612
Masculino21João Mestre -----008801:47:13.08100:44:39.303
Masculino22António PalmaMolháPinga007301:47:17.55300:44:43.775
Masculino23José Parrinha -----017701:50:01.59300:47:27.815
Masculino24Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo013801:50:03.93600:47:30.158
Masculino25Paulo alexandreClube terras do montado (Portel)017201:50:09.73700:47:35.959
Masculino26Luís Luís-----013901:58:04.04000:55:30.262
Masculino27Luís Carlos santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas015101:58:13.27600:55:39.498
Masculino28Fábio Miguel Catita CatarinoUDCB TERRAS DE BARRO007102:01:21.07700:58:47.299
Masculino29Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas007002:02:19.68400:59:45.906
Masculino30Pedro Miguel Brissos Falca -----011702:02:23.65000:59:49.872
Masculino31Tiago Fialho-----008202:09:26.13601:06:52.358
Masculino32Miguel BritesultrAlentejanos----011302:14:25.97201:11:52.194
Masculino33João Nunes-----010002:15:59.38301:13:25.605
Masculino34Hugo OliveiraNOTEAM000202:21:04.38401:18:30.606
Masculino35Ricardo RamosRunning 4 Fun002202:34:51.02201:32:17.244
Masculino36Álvaro Nunes-----010202:37:07.08001:34:33.302
Masculino37Vitor CandeiasBtt Salvada007603:02:24.79801:59:51.020
Masculino38Joaquim Matos-----009003:07:35.04702:05:01.269
Masculino39Carlos Manuel da Fonseca Graça-----007803:07:56.35102:05:22.573
Masculino40Carlos Freitas-----006703:35:29.04402:32:55.266
Masculino--José MestreCasa do Povo Salvada (BTT)0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Augusto Silva0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis miraOs sapos do kokas0126 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team 002303:08:30.008 ----
Feminino2Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 016303:40:17.35600:31:47.348
Feminino3Ana Isabel dos Santos Angelo Barrancos- Futebol Clube Biogado001103:40:36.28800:32:06.280
Masculino1Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER015902:14:50.595 ----
Masculino2Jorge RodriguesNAZA - Núcleo de Atletismo da Zona da Abóboda002402:20:18.63200:05:28.037
Masculino3Elvino GalegoTrepa Montes 011502:27:12.06900:12:21.474
Masculino4ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja005802:30:46.00300:15:55.408
Masculino5João FigueiredoClube Futebol Guadiana002702:34:06.07700:19:15.482
Masculino6José LuIs Caturra018002:40:09.37300:25:18.778
Masculino7José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão015302:43:57.38800:29:06.793
Masculino8Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 014102:44:00.79100:29:10.196
Masculino9luis gouveiaClube Futebol Guadiana016102:47:12.11100:32:21.516
Masculino10Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 012302:50:49.02400:35:58.429
Masculino11Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana003002:55:56.78800:41:06.193
Masculino12João Lampreia -----008702:56:32.15800:41:41.563
Masculino13António Madeira-----010702:57:19.07900:42:28.484
Masculino14Manuel SilvaGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 000703:01:28.11600:46:37.521
Masculino15JOSE CAETANOSOCIEDADE RECREATIVA 24 DE OUTUBRO BALEIZAO000803:01:37.39000:46:46.795
Masculino16Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado009803:40:32.11701:25:41.522
Masculino--Carlos RochaIndividual0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António CalaboiçaIntermarche VRSA Trail runners0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Ana Silva-----0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Angelina Torradas-----0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marília Baleizão Os sapos do kokas0110 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Gomes-----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera MontorresOS SAPOS DO KOKAS0119 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Pereira-----0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Graça GonçalvesQuintos 0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida FelizardoQuintos 0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Jesus PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Nascimento-----0105 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Baleizao-----0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Almeida-----0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Jesus Lourenço Horta Ralha-----0081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuel Medeiros-----0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes Guadalupe Pereira Silva-----0092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Antonia Goncalves-----0093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Nadia Rafaela da Silva Rosa-----0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Julia Soares Jacinto-----0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marcela Sofia Lampreia-----0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana NobreSecção Btt Casa do Povo da Salvada0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Margarida da Silva-----0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Ausenda Isidro Feria-----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Escorja -----0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca Baião -----0155 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Maria Rodrigues Cosme-----0162 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Silva Cachouto-----0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina AlhinhoQuintos0169 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristiana AlhinhoQuintos 0170 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria teresa Caminhos de baleizao0173 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dora RosaBTT Salvada0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Jóia -----0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla RebochoAlacrau0150 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca Matias Ventura-----0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Luz Lampreia Mestre-----0135 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Virginia Mestre-----0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Julia Machado-----0137 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Odile Martins-----0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Coroa-----0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROSA MACHADO-----0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor CandeiasBtt Salvada0148 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Isabel Nunes Lampreia-----0178 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Batista AKREDITAR 0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José salgueiroQuintos0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carmen Filipa Lampreia Cavaco Guerreiro-----0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Fabião-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Amelia Maria Ramos BentoBtt Salvada0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Castelo da Silva Moreira Longo-----0046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa brinca-----0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena Remédios -----0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Conceição cruz-----0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Ferro-----0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa MestreBtt Salvada0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Barrocas-----0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia Lampreia-----0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Mestre -----0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Dias-----0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Ralha-----0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--VITORIA RAMIRES-----0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--LUCILIA LOURENÇO-----0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Aldeia-----0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Arnaud-----0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Rosa-----0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Antonieta Pereira Palma-----0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia Cristina Sardo LameirasINDIVIDUAL0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--vanda pratasAKREDITAR0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Caetano Freitas-----0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Custódia Guerreiro-----0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Guida Barros XavierBtt salvada0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Machado-----0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--josé Augusto AlhoQuintos0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Martins Pardal CandeiasSecção Btt Casa do Povo da Salvada0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Raquel Filipa RosaBTT salvada0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Nunes-----0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Moura-----0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre grenhasCaminhos de baleizao0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Virgilio Palminha-----0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Paulo Guerreiro MestreBtt Salvada0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Luís Antunes dos Reis-----0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Silva-----0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Nuno RosaClube Futebol Guadiana0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Silva-----0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Arlindo Morais -----0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Alexandre Akerditar 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Miguel dos Santos Pinguinhas-----0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Eduardo Castilho Palma-----0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Batista-----0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David PegasAlacrau0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jaime Moisão-----0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Nascimento-----0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João DomingosBadelo´s Team0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis MestreCaminhar em Beringel0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Augusto Mestre-----0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Gonçalves Isidro Feria-----0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Guerreiro-----0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Pereira-----0120 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando palmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vicente Mauricio-----0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel cascalheiroQuintos0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José PedroQuintos0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Ralha-----0069 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)