5ª Caminhada/Trail Feira da Tôr

ONDE?
Tôr - Loulé, Faro

QUANDO?
Domingo, 02 de Setembro de 2018 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
5 kms Caminhada Familiar
5
11 kms Trail
7.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289414908

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 181
Total Confirmados: 151

Percursos:

Confirmados 11 kms Trail: 101
Confirmados 5 kms Caminhada Familiar: 50
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana João Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Adriana Martins A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Alcídio Figueiredo Individual 11 kms Trail
----
Alcídio Figueiredo ----- 0041 11 kms Trail
----
Alcino Santos VERTICAL NAVIS 0094 11 kms Trail
----
Alda Bengalita ----- 0027 11 kms Trail
----
Alexandra Proença Viegas Mendonça ----- 0018 11 kms Trail
----
Ana andrade ----- 11 kms Trail
----
Ana Costa ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Ana Costa ----- 5 kms Caminhada Familiar
----
Ana Ferreira Pegadas Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Ana Filipa Alves Batista Família Simão Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Ana Paula Nascimento Pegadas à 4a feira 0001 11 kms Trail
----
Ana Ramos ----- 0087 11 kms Trail
----
Ana Sofia Apolo Contreiras Vertical Navis 0075 11 kms Trail
----
Ana Vargues Os Amigos do Coiro da Burra Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Anderson pina ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
André G Delfino Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
ANTÓNIO MANUEL CARCALEJA GUERREIRO SANTOS Turtuga 0084 11 kms Trail
----
Antónia Lobo ATR Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
António TARTARUGAS RUNNERS 11 kms Trail
----
Antonio José Silvestre Santiago Tartugas Loulé 0038 11 kms Trail
----
Arlindo Martins Veteranos A. C. Salir 0076 11 kms Trail
----
ARMINDA ANSELMO ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Érica Gonçalves Silva ----- 5 kms Caminhada Familiar
----
Érica Silva Fam. Silva Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
BERNARDINO ALBINO ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Brígida Pardo Mariano Os Amigos do Coiro Da Burra Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Bruno Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0070 11 kms Trail
----
Carla Johansen ----- 0065 11 kms Trail
----
Carla Reis Migas Team 0005 11 kms Trail
----
Carlos Cabrita ----- 0063 11 kms Trail
----
Carlos Lopes Pereira Pega-monstros 0029 11 kms Trail
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team 0013 11 kms Trail
----
Carlos Martinho ATR-Algarve Trail Running 0017 11 kms Trail
----
Carlos Mesquita Cool Runners Loulé 0039 11 kms Trail
----
Catarina Gonçalves Silva ----- 5 kms Caminhada Familiar
----
Catarina Maria Ferro Dias ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Catarina Piedade Vertical Navis 0089 11 kms Trail
----
Catarina Ramos ----- 0099 11 kms Trail
----
Catarina Silva Fam. Silva Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Cátia Da Graça Os Amigos do Coiro Da Burra Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Cátia Silva Kalenji Runners Decathlon Faro 0012 11 kms Trail
----
Celestina Estêvão Mexete -Mó 0011 11 kms Trail
----
Claudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running 11 kms Trail
----
Claudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running 0074 11 kms Trail
----
Cristina do Carmo Costa Guerreiro ----- 0052 11 kms Trail
----
David Miller ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Diamantino Gomes Algarunners 0042 11 kms Trail
----
Diana Longuinho da Silva Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Dinis Cruz Ghostboyclub 0057 11 kms Trail
----
Diogo Figueiredo Individual 0040 11 kms Trail
----
EDUARDO AFONSO MARTINS TEMIVELS D'ATALAIA 0004 11 kms Trail
----
Eduardo José Dias Viegas ----- 0051 11 kms Trail
----
Elisabete Aço ----- 0026 11 kms Trail
----
Elisabete Jerónimo Algarunners 0043 11 kms Trail
----
Elsa Rato ATR 11 kms Trail
----
Emilia Gomes ----- 0028 11 kms Trail
----
Emilia Sousa Mexe-te Mo 0044 11 kms Trail
----
Felisbela De Sousa ATR Algarve trail running 0096 11 kms Trail
----
Fernanda guerreiro Silvia, Filipe, luis Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Filipe bento Silvia, fernanda, Luis Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Filomena Run&Fun Team 0024 11 kms Trail
----
Francisco Martins ----- 0053 11 kms Trail
----
Frazer Lainchbury ----- 0072 11 kms Trail
----
Germano Magalhães ATR-Algarve Trail Running 11 kms Trail
----
Guilherme Coelho Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Hélio Martins ----- 0054 11 kms Trail
----
Helder Silva ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Helena Ferreira Grupo de amigos dos amigos das corridas 0086 11 kms Trail
----
Henrique G Delfino Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Henrique Inácio Pires Pereira Os Veteranos + 0007 11 kms Trail
----
Henrique Ramos Veteranos A. C. Salir 0079 11 kms Trail
----
Hugo Dias ATR-Algarve Trail Running 0015 11 kms Trail
----
Hugo Miguel Sousa Duarte ----- 0062 11 kms Trail
----
INÁCIO RATO -----pegadas Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Inês Cavaco Coelho Said@s do Buraco 0031 11 kms Trail
----
Isabel Gonçalves CDASJ 0098 11 kms Trail
----
Joana Nascimento Guerreiro Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Joana Vilela Lopes Pereira Pega-monstros 0030 11 kms Trail
----
Joao Ferreira ----- 0059 11 kms Trail
----
joao pedro do carmo cintra COOL RUNNERS LOULÉ 11 kms Trail
----
Joao Vieira ----- 0097 11 kms Trail
----
Joaquim Palma ----- 0014 11 kms Trail
----
Joaquim Rodrigues Piedade Saíd@s do Buraco 5 kms Caminhada Familiar
----
Joaquim Rodrigues Piedade Saíd@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
João Cláudio Amaro Inez ----- 11 kms Trail
----
João Fonseca ----- 11 kms Trail
----
João Miguel Francisco Simão Família Simão Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
João Rosa Pegadas a Quarta Feira-Faro 0002 11 kms Trail
----
João Rosa Os Veteranos + 0008 11 kms Trail
----
Jorge Freitas OS GANSOS Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Jorge Salgado Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
José antónio Pina Algarve trail running 0019 11 kms Trail
----
José da Costa Polana Tortugas de Loulé 0077 11 kms Trail
----
José Jacinto Dias ----- 0003 11 kms Trail
----
José Maria Wellington Os Veteranos + 0009 11 kms Trail
----
José Miguel Pereira ----- 11 kms Trail
----
José pimenta ATR 0071 11 kms Trail
----
jose Gordinho ATR -Algarve Trail Running 11 kms Trail
----
jose mestre inter-vivos martinlongo 0021 11 kms Trail
----
Khalid tahiri Cop 0037 11 kms Trail
----
Laura Guerreiro A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Algarve Trail Running 0092 11 kms Trail
----
Lilia Duro ----- 0036 11 kms Trail
----
Liliana Verissimo CDASJ 11 kms Trail
----
Luís Freitas OS GANSOS Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Luís Massapina ----- 0048 11 kms Trail
----
Luísa salgueiro Grupo Desportivo Pic-Nic Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Luis martins Silvia, fernanda, filipe Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
MANUELA DUARTE ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Marco Gomes Team POWERGOAT 11 kms Trail
----
MARCO PAULO DIAS INÁCIO Said@s do Buraco 0034 11 kms Trail
----
Margarida Lopes Pereira Pega-monstros 0033 11 kms Trail
----
Maria de Jesus Cavaco Martins Saíd@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Maria Elisabete Cavaco Said@s do Buraco 0032 11 kms Trail
----
Maria Martins Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
MARIA SILVA ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Mario vilaca ----- 11 kms Trail
----
Marta Pereira ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Mónica Duarte A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira Mexe te mo 11 kms Trail
----
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic Nic 0046 11 kms Trail
----
Nadia Gregorio ----- 11 kms Trail
----
Natália dos Santos Gago Os Amigos do Coiro da Burra 0022 11 kms Trail
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running 0060 11 kms Trail
----
Nazaré Maçoas Cd Faro XXI 5 kms Caminhada Familiar
----
Nádia Gregório ----- 0020 11 kms Trail
----
Nádia gregorio ----- 11 kms Trail
----
Nuno Abílio AMCF-Arrábida Trail Team 0045 11 kms Trail
----
Nuno Alexandre do Cabo Marques ATR-Algarve Trail Running 0016 11 kms Trail
----
Nuno Estevam RUN&FUN TEAM 0082 11 kms Trail
----
Ozlem Pinho ----- 0066 11 kms Trail
----
Patrícia Inês ----- 0056 11 kms Trail
----
Patrícia Madeira Vertical Navis 0064 11 kms Trail
----
Patrícia Pinto A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Patricia Isabel Isidoro Gomes ----- 0061 11 kms Trail
----
Paul brooks Hash house harriers 0049 11 kms Trail
----
Paula C C Guerreiro Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Paula Tendeiro ----- 0050 11 kms Trail
----
Paulo Braz Monte Figo team 0083 11 kms Trail
----
Pedro Agostinho Warrior's Box 0093 11 kms Trail
----
Pedro Botelho Algarunners 0047 11 kms Trail
----
Pedro Martins . 0088 11 kms Trail
----
Pedro Nuno Canhita Correia Bota ----- 0058 11 kms Trail
----
Pompeu Gonçalves Cavaco Saíd@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Rachel Bowker Team POWERGOAT 11 kms Trail
----
Ricardo Capitão ----- 0095 11 kms Trail
----
Ricardo Filipe Gomes Os primos 5 kms Caminhada Familiar
----
Ricardo João Batista Simão Família Simão Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Rita Costa ----- 0010 11 kms Trail
----
RODOLFO REIS ----- 11 kms Trail
----
Rosa Longuinho Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Rui Lobo ATR 0069 11 kms Trail
----
Rute Martins Gonçalves Silva ----- 5 kms Caminhada Familiar
----
Rute Silva Fam. Silva Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Samuel Sousa OS GANSOS Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Sandra Rosa Pegadas a Quarta Feira-Faro 0102 11 kms Trail
----
Sara Ramos A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
SÓNIA SILVA ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Sónia Maria Renda Correia Martins ATR 0085 11 kms Trail
----
Sergio Vieira Coelhinhos Trucks 0101 11 kms Trail
----
Silvia Guerreiro ----- 0055 11 kms Trail
----
Silvia guerreiro Filipe bento, fernanda guerreiro, Luis martins Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Sofia da Cruz Costa Run&Fun Team 0023 11 kms Trail
----
Susana Gregorio ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
----
Tânia sousa Vertical Navis 0068 11 kms Trail
----
Tiago Guerreiro Veteranos A. C. Salir 0080 11 kms Trail
----
Tiago Miguel Gama Gregorio ----- 5 kms Caminhada Familiar
----
Tiago Miguel Gama Gregorio ----- 5 kms Caminhada Familiar
----
Tiago silva ATR-Algarve Trail Running 0091 11 kms Trail
----
VAILLANT Joël CPBO 0035 11 kms Trail
----
Valdemar Cardoso Vertical Navis 0067 11 kms Trail
----
Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao 0078 11 kms Trail
----
Valter André ----- 0081 11 kms Trail
----
Valter Graça Amigos do coiro da burra 0100 11 kms Trail
----
Vasco Gonçalves Run&Fun Team 0025 11 kms Trail
----
Vera Pesinha ATR 0090 11 kms Trail
----
Vera Reis Morcegos Trail 11 kms Trail
----
Vera Reis Morcegos Trail 11 kms Trail
----
Veronica Isabel Carmo Fernandes ----- 0073 11 kms Trail
----

Tempos 5 kms Caminhada Familiar

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Joana Nascimento GuerreiroSaid@s do Buraco9009 --:--:-- (NT) ----
--Adriana JoãoSaid@s do Buraco9010 --:--:-- (NT) ----
--João Miguel Francisco SimãoFamília Simão9011 --:--:-- (NT) ----
--Ana Filipa Alves BatistaFamília Simão9012 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo João Batista SimãoFamília Simão9013 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme CoelhoSaid@s do Buraco9014 --:--:-- (NT) ----
--Henrique G DelfinoSaid@s do Buraco9015 --:--:-- (NT) ----
--André G DelfinoSaid@s do Buraco9016 --:--:-- (NT) ----
--Paula C C GuerreiroSaid@s do Buraco9017 --:--:-- (NT) ----
--Luísa salgueiroGrupo Desportivo Pic-Nic9018 --:--:-- (NT) ----
--Samuel SousaOS GANSOS9019 --:--:-- (NT) ----
--Jorge FreitasOS GANSOS9020 --:--:-- (NT) ----
--Luís FreitasOS GANSOS9021 --:--:-- (NT) ----
--Susana Gregorio-----9022 --:--:-- (NT) ----
--Rute SilvaFam. Silva 9023 --:--:-- (NT) ----
--Catarina SilvaFam. Silva9024 --:--:-- (NT) ----
--Érica SilvaFam. Silva9025 --:--:-- (NT) ----
--Helder Silva-----9026 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Jesus Cavaco MartinsSaíd@s do Buraco9027 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Rodrigues PiedadeSaíd@s do Buraco9028 --:--:-- (NT) ----
--Pompeu Gonçalves CavacoSaíd@s do Buraco9029 --:--:-- (NT) ----
--Antónia LoboATR9030 --:--:-- (NT) ----
--Ana FerreiraPegadas9031 --:--:-- (NT) ----
--INÁCIO RATO-----pegadas9032 --:--:-- (NT) ----
--Jorge SalgadoSaid@s do Buraco9033 --:--:-- (NT) ----
--Maria MartinsSaid@s do Buraco9034 --:--:-- (NT) ----
--Ana Vargues Os Amigos do Coiro da Burra 9035 --:--:-- (NT) ----
--Sara RamosA. C. Salir9036 --:--:-- (NT) ----
--Mónica DuarteA. C. Salir9037 --:--:-- (NT) ----
--Laura GuerreiroA. C. Salir9038 --:--:-- (NT) ----
--Marta Pereira-----9039 --:--:-- (NT) ----
--Adriana MartinsA. C. Salir9040 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia PintoA. C. Salir9041 --:--:-- (NT) ----
--ARMINDA ANSELMO-----9042 --:--:-- (NT) ----
--MANUELA DUARTE-----9043 --:--:-- (NT) ----
--BERNARDINO ALBINO-----9044 --:--:-- (NT) ----
--Silvia guerreiroFilipe bento, fernanda guerreiro, Luis martins9045 --:--:-- (NT) ----
--Filipe bentoSilvia, fernanda, Luis 9046 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda guerreiroSilvia, Filipe, luis9047 --:--:-- (NT) ----
--Luis martinsSilvia, fernanda, filipe9048 --:--:-- (NT) ----
--Brígida Pardo MarianoOs Amigos do Coiro Da Burra9049 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Da GraçaOs Amigos do Coiro Da Burra9050 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Maria Ferro Dias-----9001 --:--:-- (NT) ----
--David Miller-----9002 --:--:-- (NT) ----
--Anderson pina-----9003 --:--:-- (NT) ----
--Ana Costa-----9004 --:--:-- (NT) ----
--SÓNIA SILVA-----9005 --:--:-- (NT) ----
--MARIA SILVA-----9006 --:--:-- (NT) ----
--Rosa LonguinhoSaid@s do Buraco9007 --:--:-- (NT) ----
--Diana Longuinho da SilvaSaid@s do Buraco9008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11 kms Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Khalid tahiriCop003701:05:30.822 ----
2Valdemar Cardoso Vertical Navis 006701:06:00.35700:00:29.535
3Pedro BotelhoAlgarunners004701:08:49.65900:03:18.837
4Diamantino GomesAlgarunners004201:09:05.71900:03:34.897
5jose mestreinter-vivos martinlongo002101:10:40.21800:05:09.396
6Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR-Algarve Trail Running009201:10:43.49900:05:12.677
7Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao 007801:11:12.18800:05:41.366
8humberto fernandes010501:12:20.13000:06:49.308
9joao fonseca010301:13:18.16200:07:47.340
10Carlos Cabrita-----006301:13:23.32900:07:52.507
11Alcino SantosVERTICAL NAVIS009401:15:48.34900:10:17.527
12Jose Miguel Pereira011101:16:05.91700:10:35.095
13Nuno Alexandre do Cabo MarquesATR-Algarve Trail Running001601:16:15.99600:10:45.174
14Eduardo José Dias Viegas-----005101:18:08.85800:12:38.036
15Sergio VieiraCoelhinhos Trucks010101:18:24.02700:12:53.205
16Patrícia Madeira Vertical Navis006401:20:07.27500:14:36.453
17Rui LoboATR006901:20:37.21200:15:06.390
18Isabel GonçalvesCDASJ009801:20:52.80500:15:21.983
19Joao Vieira-----009701:21:11.88100:15:41.059
20Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running007401:21:14.91700:15:44.095
21Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running007001:21:17.30800:15:46.486
22José Jacinto Dias-----000301:21:21.48300:15:50.661
23José antónio PinaAlgarve trail running001901:21:47.14900:16:16.327
24Carlos Mesquita Cool Runners Loulé 003901:22:29.86500:16:59.043
25Dinis CruzGhostboyclub005701:24:22.28200:18:51.460
26José pimenta ATR007101:24:27.57400:18:56.752
27Hugo DiasATR-Algarve Trail Running001501:26:13.20400:20:42.382
28Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team004501:26:17.66400:20:46.842
29Frazer Lainchbury-----007201:26:57.44400:21:26.622
30Paul brooks Hash house harriers004901:27:12.62800:21:41.806
31Luís Massapina-----004801:29:57.78900:24:26.967
32Pedro Martins.008801:30:17.78600:24:46.964
33Marco Alexandre010901:30:45.50400:25:14.682
34Tiago silvaATR-Algarve Trail Running009101:30:55.93300:25:25.111
35Alexandra VantsalleATR010401:31:04.99200:25:34.170
36Ana Sofia Apolo ContreirasVertical Navis007501:32:15.09200:26:44.270
37Joaquim Palma-----001401:32:18.89100:26:48.069
38Pedro AgostinhoWarrior's Box009301:32:44.87200:27:14.050
39VAILLANT JoëlCPBO003501:33:16.10500:27:45.283
40Vasco GonçalvesRun&Fun Team002501:33:27.64500:27:56.823
41Nuno EstevamRUN&FUN TEAM008201:34:18.09600:28:47.274
42Jose Mendonça010701:35:02.17900:29:31.357
43Felisbela De SousaATR Algarve trail running 009601:35:09.60100:29:38.779
44Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running006001:35:18.38200:29:47.560
45Orlando sebastião011001:35:57.24100:30:26.419
46FilomenaRun&Fun Team002401:36:08.10700:30:37.285
47Rita Costa-----001001:36:23.92100:30:53.099
48Ricardo Capitão-----009501:37:02.27500:31:31.453
49Vera PesinhaATR009001:37:13.65900:31:42.837
50Valter André-----008101:38:38.88700:33:08.065
51EDUARDO AFONSO MARTINSTEMIVELS D'ATALAIA000401:39:04.26700:33:33.445
52Diogo FigueiredoIndividual004001:40:57.33000:35:26.508
53Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro001201:41:05.21400:35:34.392
54Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic Nic004601:43:20.19100:37:49.369
55Henrique Inácio Pires PereiraOs Veteranos +000701:44:34.92600:39:04.104
56Rachel Marie010801:45:27.72700:39:56.905
57Joana Vilela Lopes PereiraPega-monstros003001:46:03.50600:40:32.684
58Ana Ramos-----008701:46:24.29400:40:53.472
59ANTÓNIO MANUEL CARCALEJA GUERREIRO SANTOSTurtuga008401:46:40.10000:41:09.278
60Valter GraçaAmigos do coiro da burra010001:46:44.21100:41:13.389
61Paulo BrazMonte Figo team008301:46:59.43300:41:28.611
62Hélio Martins-----005401:51:39.83100:46:09.009
63Catarina PiedadeVertical Navis008901:53:52.46300:48:21.641
64Tânia sousaVertical Navis 006801:53:55.81800:48:24.996
65Natália dos Santos GagoOs Amigos do Coiro da Burra002201:55:11.95100:49:41.129
66José da Costa PolanaTortugas de Loulé007701:55:33.16900:50:02.347
67Sónia Maria Renda Correia MartinsATR008502:01:24.52100:55:53.699
68Helena FerreiraGrupo de amigos dos amigos das corridas008602:01:30.00000:55:59.178
69Pedro Nuno Canhita Correia Bota -----005802:01:34.58300:56:03.761
70Carla Reis Migas Team 000502:02:26.50500:56:55.683
71João RosaOs Veteranos +000802:04:09.95100:58:39.129
72Natalia viegas011302:04:31.58300:59:00.761
73Manuel godfroid011402:04:39.60000:59:08.778
74Celestina EstêvãoMexete -Mó001102:07:17.13301:01:46.311
75Emilia SousaMexe-te Mo004402:07:21.42801:01:50.606
76Margarida Lopes PereiraPega-monstros003302:07:49.94001:02:19.118
77Carlos Lopes PereiraPega-monstros002902:07:56.24601:02:25.424
78Sofia da Cruz CostaRun&Fun Team002302:08:31.00501:03:00.183
79Nádia Gregório-----002002:10:16.73201:04:45.910
80Joao claudio010602:10:30.34101:04:59.519
81José Maria WellingtonOs Veteranos +000902:17:29.63601:11:58.814
82Antonio José Silvestre SantiagoTartugas Loulé003802:17:36.35801:12:05.536
83Arlindo MartinsVeteranos A. C. Salir007602:19:28.87901:13:58.057
84Henrique RamosVeteranos A. C. Salir007902:19:36.28401:14:05.462
85Tiago GuerreiroVeteranos A. C. Salir008002:19:44.77301:14:13.951
86Cristina do Carmo Costa Guerreiro-----005202:26:21.23401:20:50.412
87Alexandra Proença Viegas Mendonça-----001802:26:29.50201:20:58.680
88Francisco Martins-----005302:28:08.56101:22:37.739
89Antonio Louçã011202:28:14.71401:22:43.892
90Maria Elisabete Cavaco Said@s do Buraco003202:31:09.61001:25:38.788
91Inês Cavaco Coelho Said@s do Buraco003102:31:15.24501:25:44.423
92MARCO PAULO DIAS INÁCIOSaid@s do Buraco003402:31:19.79201:25:48.970
93Hugo Miguel Sousa Duarte-----006202:35:34.31701:30:03.495
94Patricia Isabel Isidoro Gomes -----006102:40:19.47201:34:48.650
95Catarina Ramos-----009902:40:25.59301:34:54.771
96Patrícia Inês -----005602:40:44.77701:35:13.955
97Silvia Guerreiro-----005502:40:53.01201:35:22.190
98Joao Ferreira-----005902:40:58.21901:35:27.397
--david martins0115 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula NascimentoPegadas à 4a feira0001 --:--:-- (NT) ----
--João RosaPegadas a Quarta Feira-Faro0002 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team0013 --:--:-- (NT) ----
--Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running0017 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Aço-----0026 --:--:-- (NT) ----
--Alda Bengalita-----0027 --:--:-- (NT) ----
--Emilia Gomes-----0028 --:--:-- (NT) ----
--Lilia Duro-----0036 --:--:-- (NT) ----
--Alcídio Figueiredo-----0041 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete JerónimoAlgarunners0043 --:--:-- (NT) ----
--Paula Tendeiro-----0050 --:--:-- (NT) ----
--Carla Johansen -----0065 --:--:-- (NT) ----
--Ozlem Pinho-----0066 --:--:-- (NT) ----
--Veronica Isabel Carmo Fernandes-----0073 --:--:-- (NT) ----
--Sandra RosaPegadas a Quarta Feira-Faro0102 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5 kms Caminhada Familiar

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Brígida Pardo MarianoOs Amigos do Coiro Da Burra9049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria MartinsSaid@s do Buraco9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana FerreiraPegadas9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antónia LoboATR9030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Jesus Cavaco MartinsSaíd@s do Buraco9027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cátia Da GraçaOs Amigos do Coiro Da Burra9050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Érica SilvaFam. Silva9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina SilvaFam. Silva9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute SilvaFam. Silva 9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Vargues Os Amigos do Coiro da Burra 9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara RamosA. C. Salir9036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mónica DuarteA. C. Salir9037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda guerreiroSilvia, Filipe, luis9047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silvia guerreiroFilipe bento, fernanda guerreiro, Luis martins9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MANUELA DUARTE-----9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ARMINDA ANSELMO-----9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia PintoA. C. Salir9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana MartinsA. C. Salir9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Pereira-----9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura GuerreiroA. C. Salir9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Gregorio-----9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Nascimento GuerreiroSaid@s do Buraco9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Costa-----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA SILVA-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa LonguinhoSaid@s do Buraco9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Filipa Alves BatistaFamília Simão9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana Longuinho da SilvaSaid@s do Buraco9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula C C GuerreiroSaid@s do Buraco9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luísa salgueiroGrupo Desportivo Pic-Nic9018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana JoãoSaid@s do Buraco9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Maria Ferro Dias-----9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--SÓNIA SILVA-----9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder Silva-----9026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Anderson pina-----9003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe bentoSilvia, fernanda, Luis 9046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Miller-----9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis martinsSilvia, fernanda, filipe9048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís FreitasOS GANSOS9021 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Miguel Francisco SimãoFamília Simão9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge FreitasOS GANSOS9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Samuel SousaOS GANSOS9019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André G DelfinoSaid@s do Buraco9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Rodrigues PiedadeSaíd@s do Buraco9028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pompeu Gonçalves CavacoSaíd@s do Buraco9029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique G DelfinoSaid@s do Buraco9015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme CoelhoSaid@s do Buraco9014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--INÁCIO RATO-----pegadas9032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge SalgadoSaid@s do Buraco9033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo João Batista SimãoFamília Simão9013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--BERNARDINO ALBINO-----9044 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11 kms Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Patrícia Madeira Vertical Navis006401:20:07.275 ----
Feminino2Isabel GonçalvesCDASJ009801:20:52.80500:00:45.530
Feminino3Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running007401:21:14.91700:01:07.642
Feminino4Alexandra VantsalleATR010401:31:04.99200:10:57.717
Feminino5Ana Sofia Apolo ContreirasVertical Navis007501:32:15.09200:12:07.817
Feminino6Felisbela De SousaATR Algarve trail running 009601:35:09.60100:15:02.326
Feminino7Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running006001:35:18.38200:15:11.107
Feminino8FilomenaRun&Fun Team002401:36:08.10700:16:00.832
Feminino9Rita Costa-----001001:36:23.92100:16:16.646
Feminino10Vera PesinhaATR009001:37:13.65900:17:06.384
Feminino11Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro001201:41:05.21400:20:57.939
Feminino12Rachel Marie010801:45:27.72700:25:20.452
Feminino13Joana Vilela Lopes PereiraPega-monstros003001:46:03.50600:25:56.231
Feminino14Ana Ramos-----008701:46:24.29400:26:17.019
Feminino15Catarina PiedadeVertical Navis008901:53:52.46300:33:45.188
Feminino16Tânia sousaVertical Navis 006801:53:55.81800:33:48.543
Feminino17Natália dos Santos GagoOs Amigos do Coiro da Burra002201:55:11.95100:35:04.676
Feminino18Sónia Maria Renda Correia MartinsATR008502:01:24.52100:41:17.246
Feminino19Helena FerreiraGrupo de amigos dos amigos das corridas008602:01:30.00000:41:22.725
Feminino20Carla Reis Migas Team 000502:02:26.50500:42:19.230
Feminino21Natalia viegas011302:04:31.58300:44:24.308
Feminino22Celestina EstêvãoMexete -Mó001102:07:17.13300:47:09.858
Feminino23Emilia SousaMexe-te Mo004402:07:21.42800:47:14.153
Feminino24Margarida Lopes PereiraPega-monstros003302:07:49.94000:47:42.665
Feminino25Sofia da Cruz CostaRun&Fun Team002302:08:31.00500:48:23.730
Feminino26Nádia Gregório-----002002:10:16.73200:50:09.457
Feminino27Cristina do Carmo Costa Guerreiro-----005202:26:21.23401:06:13.959
Feminino28Alexandra Proença Viegas Mendonça-----001802:26:29.50201:06:22.227
Feminino29Maria Elisabete Cavaco Said@s do Buraco003202:31:09.61001:11:02.335
Feminino30Inês Cavaco Coelho Said@s do Buraco003102:31:15.24501:11:07.970
Feminino31Patricia Isabel Isidoro Gomes -----006102:40:19.47201:20:12.197
Feminino32Catarina Ramos-----009902:40:25.59301:20:18.318
Feminino33Patrícia Inês -----005602:40:44.77701:20:37.502
Feminino34Silvia Guerreiro-----005502:40:53.01201:20:45.737
Masculino1Khalid tahiriCop003701:05:30.822 ----
Masculino2Valdemar Cardoso Vertical Navis 006701:06:00.35700:00:29.535
Masculino3Pedro BotelhoAlgarunners004701:08:49.65900:03:18.837
Masculino4Diamantino GomesAlgarunners004201:09:05.71900:03:34.897
Masculino5jose mestreinter-vivos martinlongo002101:10:40.21800:05:09.396
Masculino6Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR-Algarve Trail Running009201:10:43.49900:05:12.677
Masculino7Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao 007801:11:12.18800:05:41.366
Masculino8humberto fernandes010501:12:20.13000:06:49.308
Masculino9joao fonseca010301:13:18.16200:07:47.340
Masculino10Carlos Cabrita-----006301:13:23.32900:07:52.507
Masculino11Alcino SantosVERTICAL NAVIS009401:15:48.34900:10:17.527
Masculino12Jose Miguel Pereira011101:16:05.91700:10:35.095
Masculino13Nuno Alexandre do Cabo MarquesATR-Algarve Trail Running001601:16:15.99600:10:45.174
Masculino14Eduardo José Dias Viegas-----005101:18:08.85800:12:38.036
Masculino15Sergio VieiraCoelhinhos Trucks010101:18:24.02700:12:53.205
Masculino16Rui LoboATR006901:20:37.21200:15:06.390
Masculino17Joao Vieira-----009701:21:11.88100:15:41.059
Masculino18Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running007001:21:17.30800:15:46.486
Masculino19José Jacinto Dias-----000301:21:21.48300:15:50.661
Masculino20José antónio PinaAlgarve trail running001901:21:47.14900:16:16.327
Masculino21Carlos Mesquita Cool Runners Loulé 003901:22:29.86500:16:59.043
Masculino22Dinis CruzGhostboyclub005701:24:22.28200:18:51.460
Masculino23José pimenta ATR007101:24:27.57400:18:56.752
Masculino24Hugo DiasATR-Algarve Trail Running001501:26:13.20400:20:42.382
Masculino25Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team004501:26:17.66400:20:46.842
Masculino26Frazer Lainchbury-----007201:26:57.44400:21:26.622
Masculino27Paul brooks Hash house harriers004901:27:12.62800:21:41.806
Masculino28Luís Massapina-----004801:29:57.78900:24:26.967
Masculino29Pedro Martins.008801:30:17.78600:24:46.964
Masculino30Marco Alexandre010901:30:45.50400:25:14.682
Masculino31Tiago silvaATR-Algarve Trail Running009101:30:55.93300:25:25.111
Masculino32Joaquim Palma-----001401:32:18.89100:26:48.069
Masculino33Pedro AgostinhoWarrior's Box009301:32:44.87200:27:14.050
Masculino34VAILLANT JoëlCPBO003501:33:16.10500:27:45.283
Masculino35Vasco GonçalvesRun&Fun Team002501:33:27.64500:27:56.823
Masculino36Nuno EstevamRUN&FUN TEAM008201:34:18.09600:28:47.274
Masculino37Jose Mendonça010701:35:02.17900:29:31.357
Masculino38Orlando sebastião011001:35:57.24100:30:26.419
Masculino39Ricardo Capitão-----009501:37:02.27500:31:31.453
Masculino40Valter André-----008101:38:38.88700:33:08.065
Masculino41EDUARDO AFONSO MARTINSTEMIVELS D'ATALAIA000401:39:04.26700:33:33.445
Masculino42Diogo FigueiredoIndividual004001:40:57.33000:35:26.508
Masculino43Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic Nic004601:43:20.19100:37:49.369
Masculino44Henrique Inácio Pires PereiraOs Veteranos +000701:44:34.92600:39:04.104
Masculino45ANTÓNIO MANUEL CARCALEJA GUERREIRO SANTOSTurtuga008401:46:40.10000:41:09.278
Masculino46Valter GraçaAmigos do coiro da burra010001:46:44.21100:41:13.389
Masculino47Paulo BrazMonte Figo team008301:46:59.43300:41:28.611
Masculino48Hélio Martins-----005401:51:39.83100:46:09.009
Masculino49José da Costa PolanaTortugas de Loulé007701:55:33.16900:50:02.347
Masculino50Pedro Nuno Canhita Correia Bota -----005802:01:34.58300:56:03.761
Masculino51João RosaOs Veteranos +000802:04:09.95100:58:39.129
Masculino52Manuel godfroid011402:04:39.60000:59:08.778
Masculino53Carlos Lopes PereiraPega-monstros002902:07:56.24601:02:25.424
Masculino54Joao claudio010602:10:30.34101:04:59.519
Masculino55José Maria WellingtonOs Veteranos +000902:17:29.63601:11:58.814
Masculino56Antonio José Silvestre SantiagoTartugas Loulé003802:17:36.35801:12:05.536
Masculino57Arlindo MartinsVeteranos A. C. Salir007602:19:28.87901:13:58.057
Masculino58Henrique RamosVeteranos A. C. Salir007902:19:36.28401:14:05.462
Masculino59Tiago GuerreiroVeteranos A. C. Salir008002:19:44.77301:14:13.951
Masculino60Francisco Martins-----005302:28:08.56101:22:37.739
Masculino61Antonio Louçã011202:28:14.71401:22:43.892
Masculino62MARCO PAULO DIAS INÁCIOSaid@s do Buraco003402:31:19.79201:25:48.970
Masculino63Hugo Miguel Sousa Duarte-----006202:35:34.31701:30:03.495
Masculino64Joao Ferreira-----005902:40:58.21901:35:27.397
Feminino--Carla Johansen -----0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete JerónimoAlgarunners0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ozlem Pinho-----0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Tendeiro-----0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lilia Duro-----0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Veronica Isabel Carmo Fernandes-----0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra RosaPegadas a Quarta Feira-Faro0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Aço-----0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula NascimentoPegadas à 4a feira0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Emilia Gomes-----0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alda Bengalita-----0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João RosaPegadas a Quarta Feira-Faro0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alcídio Figueiredo-----0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--david martins0115 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)