Trail Baleizão - Nas Margens do Rio Guadiana

ONDE?
Baleizão, Beja

QUANDO?
Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965123511

Totais:

Total Inscrições: 186
Total Confirmados: 154

Percursos:

Confirmados 15km: 64
Confirmados 25km: 26
Confirmados Caminhada 10km: 64

Escalões:

Sub 23 M (18 - 22): 1
Seniores M (23 - 39): 21
Veteanos M 40 (40 - 44): 11
Veteranos M 45 (45 - 49): 15
Veteranos M 50 (50 - 54): 22
Veteranos M 55 (55 - 59): 10
Vevetanos M 60 (60 +): 6
Sub 23 F (18 - 22): 2
Seniores F (23 - 39): 16
Veteanos F 40 (40 - 44): 10
Veteranos F 45 (45 - 49): 8
Veteranos F 50 (50 - 54): 14
Veteranos F 55 (55 - 59): 8
Vevetanos F 60 (60 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio Xavier LET ME RUN Seniores M 0084 25km
----
Alexandre grenhas ----- Seniores M Caminhada 10km
----
Ana Catarina Cavaco Individual Seniores F 0032 Caminhada 10km
----
Ana Escorja Individual Seniores F 0026 Caminhada 10km
----
Ana Filipa Guerreiro Monte do Alento_team Seniores F 15km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado Seniores F 0148 15km
----
Ana Mónica Palma Team Running cabras doidas Veteanos F 40 15km
----
Ana Mónica Palma Team Running cabras doidas Sub 23 F 0106 15km
----
Ana Mónica Palma Team Running cabras doidas Veteanos F 40 15km
----
Ana Moreira Individual Veteranos F 45 0154 Caminhada 10km
----
André Maria Cotrim ----- Veteranos M 45 0080 15km
----
Antónia da Graça Patrício Troncão ----- Veteranos F 50 0010 Caminhada 10km
----
António Francisco Passinhas Matias Rafael ----- Veteranos M 50 Caminhada 10km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos M 50 0057 25km
----
António Marques ----- Veteanos M 40 15km
----
António Mateus GDC Mombeja Veteranos M 50 0086 15km
----
António Melão ----- Veteranos M 45 15km
----
António Urbano FCCastrense Veteranos M 55 0042 15km
----
Antonia Patricio ----- Veteranos F 55 0028 Caminhada 10km
----
Antonio Henriques ----- Veteranos M 55 0061 Caminhada 10km
----
antonio jose portas AKREDITAR Veteranos M 45 0089 Caminhada 10km
----
Antonio Marques ----- Veteanos M 40 0126 15km
----
ANTONIO PULQUERIO BAC -Beja Veteranos M 55 0110 15km
----
Augusta Isabel ----- Veteranos F 55 15km
----
augusta isabel silva ----- Veteranos F 55 0119 Caminhada 10km
----
Barbara Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos F 50 0007 Caminhada 10km
----
Bruno Branco Alentejo Trail Running Seniores M 0017 15km
----
Carina Leonor ----- Seniores F 0029 Caminhada 10km
----
Carla Grileiro GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos F 45 0008 Caminhada 10km
----
Carla Rebocho Individual Veteranos F 45 0064 25km
----
Carlos Faustino Individual Veteranos M 45 0038 15km
----
Carlos Graça ----- Vevetanos M 60 0100 15km
----
carlos rocha individual Veteranos M 50 0122 25km
----
Conceição Cruz ----- Vevetanos F 60 Caminhada 10km
----
Conceição Cruz ----- Vevetanos F 60 0005 Caminhada 10km
----
Cristiano Santos Alentejo Trail Running Seniores M 0044 15km
----
Cristina Guerreiro ----- Veteranos F 45 0047 15km
----
Cristina Silva Nunes Gangdaselfie Veteanos F 40 0099 15km
----
David Calvo Associação de Atletismo Lebres do Sado Seniores M 0076 15km
----
David Paulo Lira Caldeira ----- Veteranos M 50 0030 Caminhada 10km
----
David Pegas Alacrau Veteanos M 40 0105 Caminhada 10km
----
Deolinda Zacarias ----- Seniores F 0137 Caminhada 10km
----
Dinis Lourenço ----- 0049 15km
----
Duarte Fortes NARM Messejana Sub 23 M 15km
----
Dulce Pedro Individual Veteranos F 45 0037 Caminhada 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO Veteanos M 40 25km
----
Elodie Emídio Rodrigues Saez ----- Seniores F Caminhada 10km
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura Seniores M 0120 25km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB TERRAS DE BARRO Seniores M 0125 15km
----
Fátima Longo Individual Vevetanos F 60 0070 Caminhada 10km
----
Fernanda faisca Team running cabras doidas Seniores F 0151 15km
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Veteanos F 40 0041 15km
----
FILOMENA CARVALHO UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos F 45 0135 Caminhada 10km
----
Francisca Baião Individual Veteranos F 50 0067 Caminhada 10km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura Seniores M 0092 25km
----
Francisco Ferro ----- Veteranos M 45 0130 15km
----
Francisco Reis Individual Veteranos M 50 0068 Caminhada 10km
----
Guilherme Lourenço ----- Veteranos M 50 0048 15km
----
Helena Rato Gangdaselfie Veteanos F 40 0096 15km
----
Helena Rosa ----- Veteranos F 55 Caminhada 10km
----
Helena Rosa ----- Veteranos F 55 0004 Caminhada 10km
----
Idalina Rosa da Silva Dias Troncão ----- Vevetanos F 60 0103 Caminhada 10km
----
Idália Monteiro Individual Veteranos F 50 0083 Caminhada 10km
----
Irene Agulhas Individual Vevetanos F 60 0066 Caminhada 10km
----
Ivo Nunes SCA Run Alcaçovas Veteanos M 40 0033 25km
----
Ivone Leal ----- Veteranos F 50 0090 15km
----
Jdomingos Badelo's Veteranos M 55 0140 Caminhada 10km
----
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- Sub 23 F 0051 15km
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO Veteranos M 45 0073 25km
----
Joao Guerreiro ----- Veteranos M 55 0058 Caminhada 10km
----
Joaquim Matos ----- Veteranos M 50 0118 Caminhada 10km
----
Joaquim Salvador PIAS A CORRER Veteranos M 45 0121 15km
----
Joaquina Baiao ----- Vevetanos F 60 0052 Caminhada 10km
----
Joaquina Calvário Troncão Individual Vevetanos F 60 0071 Caminhada 10km
----
JOÃO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO Veteranos M 45 25km
----
João Ameixa Individual Veteanos M 40 0095 15km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura Seniores M 0150 25km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barros Sub 23 M 0134 15km
----
João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 55 25km
----
João Patriarca Kettclub Seniores M 0133 15km
----
João Santos Irmãos Luzias Veteranos M 50 0069 25km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos M 55 0091 15km
----
Jorge Conde GD PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos M 45 0131 15km
----
Jorge Fontes BAC Veteranos M 55 0127 25km
----
Jorge Silvestre Clube futebol Guadiana Veteranos M 45 0132 25km
----
José Alberto Jesus Rosa ----- Vevetanos M 60 0078 Caminhada 10km
----
José Brasilio GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 50 0006 Caminhada 10km
----
José Brasilio GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão Veteranos M 50 Caminhada 10km
----
José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Vevetanos M 60 0011 25km
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 50 0115 25km
----
José Féria Individual Veteranos M 50 0082 Caminhada 10km
----
José Filhó Reis ----- Veteranos M 55 0152 15km
----
José Lérias Troncão ----- Vevetanos M 60 0104 Caminhada 10km
----
José Luís Margarido ----- Veteranos M 50 0124 15km
----
José Oliveira N.A.Z.A. - Nucleo Atletismo Zona Abóboda Veteranos M 50 0018 15km
----
José Parreira ----- Veteranos M 50 0149 Caminhada 10km
----
José Pereira GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 50 0009 Caminhada 10km
----
José Português Clube Cuba Aventura Veteranos M 50 0108 25km
----
José Ricardo GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Vevetanos M 60 0014 15km
----
jose andre ----- Seniores M 0138 Caminhada 10km
----
Jose Francisco Ventura Pica "Pias a Correr" Veteranos M 45 0077 25km
----
Jose manuel barrocas neves rosa Projteto Alcacovas outodor trail Vevetanos M 60 Caminhada 10km
----
Jose manuel barrocas neves rosa Projteto Alcacovas outodor trail Vevetanos M 60 15km
----
jose manuel mestre Inter-Vivos Martinlongo Veteanos M 40 15km
----
Jose Vilhena ----- Veteranos M 50 0045 15km
----
Luís Coentro USF Alfa Beja Veteanos M 40 0001 15km
----
luis gouveia Clube Futebol Guadiana Veteanos M 40 0139 25km
----
luis M Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0145 15km
----
Luis Miguel Fernandes da Silva Vieira ----- Veteanos M 40 Caminhada 10km
----
Luis Pedro ----- Veteranos M 45 0102 15km
----
Luis Rolim Individual Veteranos M 45 0040 15km
----
Madalena Morais GANGDASELFIE Seniores F 0114 15km
----
manuel carrasqueira Irmãos Luzias Lda Veteranos M 50 0060 15km
----
Manuel espadiha pedro Projteto Alcacovas outodor trail Vevetanos M 60 15km
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 50 0024 25km
----
Margarida Baiao ----- Veteanos F 40 0053 Caminhada 10km
----
Margarida Cuco ----- Seniores F 0107 15km
----
Maria Antónia Figueira ----- Seniores F 0129 Caminhada 10km
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 55 0056 15km
----
Maria Barrocas ----- Veteranos F 55 0059 Caminhada 10km
----
Maria da Luz ----- Veteranos F 50 0142 Caminhada 10km
----
Maria de FATIMA grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 50 0046 15km
----
Maria Féria Individual Veteranos F 50 0081 Caminhada 10km
----
Maria João Oliveira Cruz ----- Veteranos F 50 0023 Caminhada 10km
----
Maria João Rosa ----- Veteranos F 45 0146 Caminhada 10km
----
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos F 55 0075 15km
----
maria pontes UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos F 55 0128 Caminhada 10km
----
Maria Rocheta ----- Veteranos F 55 0039 Caminhada 10km
----
Maria Teresa Casadinho Engana ----- Veteranos F 45 Caminhada 10km
----
Maria Troncão Palma Individual Vevetanos F 60 0113 Caminhada 10km
----
Mariana Arnaud ----- Vevetanos F 60 0022 Caminhada 10km
----
Mariana Morais ----- Veteranos F 50 0019 Caminhada 10km
----
Mario Manuel de oliveira Caetano A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos M 45 0055 15km
----
Micaela Condeça Casa do Benfica de Moura Veteranos F 50 0143 15km
----
Miguel homem Brites ultrAlentejanos---- Veteranos M 45 25km
----
Miguel homem Brites ultrAlentejanos---- Veteranos M 45 0054 25km
----
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic Nic Vevetanos M 60 0025 25km
----
Nicolas Collignon ----- Seniores M 0034 25km
----
Norberto Cortinhas ----- Veteranos M 55 0035 Caminhada 10km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana Veteanos M 40 0123 15km
----
Nuno Palma ----- Veteranos M 50 0144 Caminhada 10km
----
Patrícia Caixinha Individual Seniores F 0109 15km
----
Paula Amaro ----- Veteranos F 50 0116 Caminhada 10km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura Seniores M 0079 15km
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteanos M 40 0074 15km
----
Paulo Pinto ----- Seniores M 0085 15km
----
Paulo Veiga UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos M 50 15km
----
Pedro Alexandre e Sousa Figueiredo Falcões Selvagens Seniores M 0021 15km
----
Pedro Gonçalves Clube Futebol Guadiana Seniores M 0141 25km
----
Pedro lopes SNR Seniores M 0031 25km
----
Rafael Campos Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0002 Caminhada 10km
----
Raul Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA Veteranos M 50 25km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Seniores M 0112 15km
----
Rita Silva ----- Seniores F 15km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja Seniores M 0087 15km
----
Rosa Maria Spínola de Viveiros Falcões Selvagens Seniores F 0020 Caminhada 10km
----
Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura Veteranos M 50 0093 15km
----
Rui Rolim individual Veteranos M 45 0098 15km
----
Sandra Joia Individual Veteranos F 50 0043 Caminhada 10km
----
Sara Agatão ----- Veteanos F 40 0050 Caminhada 10km
----
Sara Piçarra ----- Seniores F 0136 Caminhada 10km
----
Saudade Ricardo GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Vevetanos F 60 0015 Caminhada 10km
----
Sérgio Guerra ----- Seniores M 15km
----
Sérgio Moreira Individual Veteanos M 40 0153 15km
----
Sérgio Pola Clube Cuba Aventura Veteanos M 40 0117 25km
----
Silvestre Calisto Individual Veteranos M 55 0027 Caminhada 10km
----
Silvestre Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 45 0003 15km
----
Silvia Ricardo GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteanos F 40 0016 Caminhada 10km
----
sonia maria batista AKREDITAR Veteanos F 40 0088 Caminhada 10km
----
Soraia Bravo Individual Seniores F 0065 15km
----
Susana Henriques Individual Veteranos F 45 0062 15km
----
Susana Monteiro ----- Seniores F 15km
----
Susana Santos ----- Veteanos F 40 0036 Caminhada 10km
----
Telma Bejinha Gangdaselfie Seniores F 0147 15km
----
Teresa Beldroegas Individual Seniores F 0063 25km
----
Teresa Troncão Fonseca GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão Veteranos F 50 0012 Caminhada 10km
----
Tiago ----- Seniores M Caminhada 10km
----
Tiago Baganha Individual Seniores M 0072 15km
----
Tiago Fialho ----- Seniores M 15km
----
Vanda Matias ----- Veteanos F 40 0101 15km
----
vanda pratas AKREDITAR Seniores F 0094 Caminhada 10km
----
Vasco Capitão Alentejo Trail Running Veteanos M 40 0097 25km
----
Vasco Peres ----- Veteanos M 40 25km
----
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub Veteanos F 40 15km
----
VERA CARVALHO Kettclub Veteanos F 40 0111 15km
----
Vitor Fonseca GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão Veteranos M 50 0013 Caminhada 10km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.