Corrida Marcha Passeio

ONDE?
Vila Nova de Cacela - Manta Rota, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 21 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927911820
965292295

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 94
Total Confirmados: 72

Percursos:

Confirmados 10km: 72

Escalões:

Seniores M (16 - 34): 16
Seniores F (16 - 34): 3
Vetaranos 1ESC M (35 - 49): 24
Vetaranos 2ESC M (50 +): 20
Veteranas F (35 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Tareco ----- Seniores F 10km
----
António Afonso Clube Recreativo Alturense Vetaranos 1ESC M 0061 10km
----
António Gomes Manta Rota Vetaranos 2ESC M 0035 10km
----
António Miguel Bento Pereira ----- Vetaranos 1ESC M 0057 10km
----
Antonio G.O. Sáez Tribu Trailera Vetaranos 2ESC M 0034 10km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia clube recreativo alturence Vetaranos 1ESC M 0006 10km
----
Bruno Fernandes ----- Seniores M 0024 10km
----
Carla Reis GRECAS Veteranas F 0026 10km
----
carlos caldeira Cafe Avenida Cacela Seniores M 0069 10km
----
Carlos Palma Link sports Vetaranos 1ESC M 0059 10km
----
CARLOS SANTOS CASA BENFICA TAVIRA / Santos & Bárbara Vetaranos 2ESC M 0037 10km
----
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA Veteranas F 0042 10km
----
Cátia Silva Kalenji Runners Decathlon Faro Seniores F 0022 10km
----
César Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners Vetaranos 1ESC M 0012 10km
----
Cristiano Reis ATR - Algarve Trail Running Seniores M 10km
----
Daniel Filipe ventura dos anjos Alturense Seniores M 0030 10km
----
Daniel Lança Beja Atlético Clube Seniores M 0066 10km
----
David Correr Lisboa Vetaranos 1ESC M 0032 10km
----
Davide Miguel Pinto Reis Algarunners Seniores M 0053 10km
----
Diane Valentim Intermarché VRSA trail Runners Veteranas F 0005 10km
----
Dina Correr Lisboa Veteranas F 0033 10km
----
Diogo Ferrão ----- Seniores M 0056 10km
----
Domigos Antunes ----- Vetaranos 2ESC M 0062 10km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Vetaranos 1ESC M 10km
----
Eduardo Pinto ----- Vetaranos 1ESC M 0021 10km
----
Elisabete Pereira Sport Arronches e Benfica Veteranas F 10km
----
Fernando Pegada Tavira Vetaranos 2ESC M 0060 10km
----
Fernando Antunes Galinha Vetaranos 1ESC M 0063 10km
----
FILIPE PEREIRA LOUREIRO CORRER LISBOA Vetaranos 2ESC M 0007 10km
----
Francisco Martins BSB - Rehab Vetaranos 1ESC M 0025 10km
----
Gonçalo Brito ----- Seniores M 0044 10km
----
Graça Corvinho Clube Vela de Tavira Veteranas F 0028 10km
----
Graziella Longo Running rebels rotterdam Veteranas F 10km
----
Graziella Longo Running Rebels Rotterdam Veteranas F 0046 10km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0016 10km
----
Henrique Oliveira ----- Vetaranos 1ESC M 0055 10km
----
Hugo Viegas ----- Vetaranos 1ESC M 0023 10km
----
Ilidio Cordeiro Trilhos de Sicó Vetaranos 2ESC M 10km
----
João Carlos Pereira Rios Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
----
João Carlos Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
----
João Carlos Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0017 10km
----
João Daniel Coelho ----- Seniores M 0072 10km
----
João Manuel Barbosa ----- Vetaranos 2ESC M 0067 10km
----
João Monteiro Alturense Seniores M 0001 10km
----
João Pedro Beja Seniores M 0065 10km
----
João Rosa Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
----
João Rosa Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0018 10km
----
Jorge CRAL Seniores M 0004 10km
----
JORGE CORREIA PEGADA TAVIRA Vetaranos 1ESC M 0070 10km
----
José Maria Wellington Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
----
José Maria Wellington Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0019 10km
----
José Teixeira ----- Vetaranos 1ESC M 0013 10km
----
Julie De Moyer ----- Seniores F 10km
----
Luísa Salgueiro ----- Veteranas F 10km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0029 10km
----
Luis Cavaco AMCP Bike Team Vetaranos 2ESC M 10km
----
Luis Silveira Só Corro Vetaranos 2ESC M 0051 10km
----
Manuel Augusto Intermarché VRSA Trail Runners Vetaranos 1ESC M 0015 10km
----
Manuel Jose phoenix Vetaranos 2ESC M 0047 10km
----
Marco Oliveira Pegada Tavira Vetaranos 2ESC M 0050 10km
----
Marco reis RH13 Vetaranos 1ESC M 0009 10km
----
Mariana Varregoso Ferreira ----- Seniores F 10km
----
Mario Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners Vetaranos 2ESC M 0027 10km
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA Seniores F 0041 10km
----
Mário Jorge Burrica NAFAN - Beja Vetaranos 1ESC M 0064 10km
----
Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic Vetaranos 2ESC M 0039 10km
----
MD AZIM HOSSAIN ----- Seniores M 0008 10km
----
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic Vetaranos 2ESC M 0020 10km
----
Nélio Antunes ----- Seniores M 10km
----
Nuno Braga Cruz ----- Vetaranos 1ESC M 0040 10km
----
Nuno Molero ----- Vetaranos 1ESC M 0031 10km
----
Paula Morais Intermarché VRSA Trail Runners Veteranas F 0011 10km
----
Paulo Alexandre da Palma Martins ----- Vetaranos 1ESC M 0002 10km
----
Paulo Almeida ----- Vetaranos 1ESC M 10km
----
Paulo Galão Sport Arronches e Benfica Seniores M 10km
----
Paulo Rua Masteryourself Vetaranos 1ESC M 0048 10km
----
Pedro Botelho Algarunners Seniores M 10km
----
Pedro Coelho Silveira Só Corro 10km
----
Pedro Coelho Silveira Só Corro 10km
----
Pedro Costa Amaral ----- Seniores M 0071 10km
----
Pedro Miguel Lima ----- Vetaranos 2ESC M 0014 10km
----
Pedro Oliveira ----- Seniores M 0058 10km
----
Ray Yoxall Pegadas a 4feira Vetaranos 2ESC M 10km
----
Ray Yoxall Pegadas á 4feira Vetaranos 2ESC M 0054 10km
----
Raymond Hess Running Rebels Rotterdam Vetaranos 1ESC M 0045 10km
----
Ricardo Firmino ----- Vetaranos 1ESC M 0038 10km
----
Ricardo Pedrosa ----- Vetaranos 1ESC M 0068 10km
----
Rosa Madeira Masteryourself Veteranas F 0049 10km
----
Sergio Mimoso RH13 Vetaranos 1ESC M 0010 10km
----
Silvina Martins ----- Veteranas F 0003 10km
----
Susana Toledo ----- Seniores F 0036 10km
----
Tiago Martins Café Avenida Seniores M 0052 10km
----
Virgílio Amorim Individual Vetaranos 2ESC M 0043 10km
----

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Julie de demoyerIndividual008900:49:53.187 ----
Feminino: Seniores F2Lurdes Gilgrupo desportivo ferreirense008000:55:53.16200:05:59.975
Feminino: Seniores F3Marta DiasCasa do Benfica VRSA004100:57:18.73600:07:25.549
Feminino: Seniores F4Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro002201:00:01.89600:10:08.709
Feminino: Seniores F5Susana Toledo-----003601:07:24.73300:17:31.546
Feminino: Seniores F6Maria teresa Sobral007301:12:57.98400:23:04.797
Feminino: Seniores F7Sofia Rodrigo008601:21:08.91000:31:15.723
Masculino: Seniores M1João PedroBeja006500:36:57.627 ----
Masculino: Seniores M2Cristiano Reis ATR trail Algarve007400:37:58.12500:01:00.498
Masculino: Seniores M3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ002900:39:14.37800:02:16.751
Masculino: Seniores M4Davide Miguel Pinto ReisAlgarunners005300:39:52.81000:02:55.183
Masculino: Seniores M5Pedro Botelhoalgarrunners007700:42:34.75400:05:37.127
Masculino: Seniores M6Filipe RedolIndividual008800:43:37.24800:06:39.621
Masculino: Seniores M7João Monteiro Alturense 000100:45:35.70200:08:38.075
Masculino: Seniores M8Daniel Filipe ventura dos anjosAlturense003000:46:58.14300:10:00.516
Masculino: Seniores M9João Daniel Coelho-----007200:47:12.14900:10:14.522
Masculino: Seniores M10Bruno Fernandes-----002400:48:45.88800:11:48.261
Masculino: Seniores M11carlos caldeiraCafe Avenida Cacela006900:50:02.22100:13:04.594
Masculino: Seniores M12Pedro Costa Amaral-----007100:50:21.92700:13:24.300
Masculino: Seniores M13JorgeCRAL000400:51:19.31100:14:21.684
Masculino: Seniores M14Gonçalo Brito-----004400:51:25.04600:14:27.419
Masculino: Seniores M15Tiago MartinsCafé Avenida005200:57:39.01700:20:41.390
Masculino: Seniores M16Diogo Ferrão-----005601:00:23.90000:23:26.273
Masculino: Seniores M17Gustavo RodrigoUFCIT008701:04:42.56300:27:44.936
Masculino: Seniores M18Pedro Oliveira-----005801:08:58.99900:32:01.372
Masculino: Vetaranos 1ESC M1César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners001200:39:19.337 ----
Masculino: Vetaranos 1ESC M2António AfonsoClube Recreativo Alturense006100:41:52.76300:02:33.426
Masculino: Vetaranos 1ESC M3Ricardo Firmino-----003800:42:04.60500:02:45.268
Masculino: Vetaranos 1ESC M4António Miguel Bento Pereira-----005700:42:22.21100:03:02.874
Masculino: Vetaranos 1ESC M5JORGE CORREIAPEGADA TAVIRA007000:42:26.43300:03:07.096
Masculino: Vetaranos 1ESC M6Arnaldo Jorge Galveia Correiaclube recreativo alturence 000600:42:28.57900:03:09.242
Masculino: Vetaranos 1ESC M7Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners001500:43:27.98000:04:08.643
Masculino: Vetaranos 1ESC M8Fernando AntunesGalinha006300:49:38.13000:10:18.793
Masculino: Vetaranos 1ESC M9Ricardo Pedrosa-----006800:49:49.18900:10:29.852
Masculino: Vetaranos 1ESC M10Hugo Viegas-----002300:50:28.29500:11:08.958
Masculino: Vetaranos 1ESC M11Manuel Melita RibeiroIndividual009500:50:28.38000:11:09.043
Masculino: Vetaranos 1ESC M12Paulo Alexandre da Palma Martins-----000200:51:09.61100:11:50.274
Masculino: Vetaranos 1ESC M13Henrique Oliveira-----005500:51:55.18300:12:35.846
Masculino: Vetaranos 1ESC M14Francisco MartinsBSB - Rehab002500:52:31.64700:13:12.310
Masculino: Vetaranos 1ESC M15Eduardo Pinto-----002100:53:24.34900:14:05.012
Masculino: Vetaranos 1ESC M16Paulo RuaMasteryourself004800:57:26.39300:18:07.056
Masculino: Vetaranos 1ESC M17Carlos PalmaLink sports005900:57:43.79100:18:24.454
Masculino: Vetaranos 1ESC M18Raymond HessRunning Rebels Rotterdam004500:58:46.51100:19:27.174
Masculino: Vetaranos 1ESC M19José Teixeira -----001300:59:23.25100:20:03.914
Masculino: Vetaranos 1ESC M20Nuno Lucas talentos team007800:59:26.62600:20:07.289
Masculino: Vetaranos 1ESC M21Nuno Braga Cruz-----004001:00:30.61900:21:11.282
Masculino: Vetaranos 1ESC M22Mário Jorge BurricaNAFAN - Beja006401:01:05.03400:21:45.697
Masculino: Vetaranos 1ESC M23Sergio MimosoRH13001001:01:09.32300:21:49.986
Masculino: Vetaranos 1ESC M24Nuno Molero-----003101:06:45.25300:27:25.916
Masculino: Vetaranos 1ESC M25DavidCorrer Lisboa003201:13:13.94500:33:54.608
Masculino: Vetaranos 2ESC M1luis rodrigoufcit008500:43:01.774 ----
Masculino: Vetaranos 2ESC M2Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners002700:43:13.82000:00:12.046
Masculino: Vetaranos 2ESC M3Paulo Santosgrupo desportivo ferreirense007900:43:52.02100:00:50.247
Masculino: Vetaranos 2ESC M4FernandoPegada Tavira006000:44:01.70000:00:59.926
Masculino: Vetaranos 2ESC M5Carlos CardosoClube Natação Rio Maior009200:46:40.64300:03:38.869
Masculino: Vetaranos 2ESC M6Joao F. Barbosajardim funcional vrsa008300:49:41.47800:06:39.704
Masculino: Vetaranos 2ESC M7Carlos pedrojardim funcional vrsa008100:49:46.06100:06:44.287
Masculino: Vetaranos 2ESC M8Marco Oliveira Pegada Tavira005000:53:11.91800:10:10.144
Masculino: Vetaranos 2ESC M9João Manuel Barbosa -----006700:54:43.13800:11:41.364
Masculino: Vetaranos 2ESC M10Luis SilveiraSó Corro005100:54:46.63300:11:44.859
Masculino: Vetaranos 2ESC M11Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic003900:55:16.53100:12:14.757
Masculino: Vetaranos 2ESC M12Paulo CravoIndividual009100:55:19.32200:12:17.548
Masculino: Vetaranos 2ESC M13Antonio G.O. SáezTribu Trailera003400:55:42.17700:12:40.403
Masculino: Vetaranos 2ESC M14FILIPE PEREIRA LOUREIROCORRER LISBOA000700:56:04.29700:13:02.523
Masculino: Vetaranos 2ESC M15Amilcar Santanaccd alvitejo007600:56:13.82600:13:12.052
Masculino: Vetaranos 2ESC M16Antonio Limajardim funcional vrsa008200:56:35.47400:13:33.700
Masculino: Vetaranos 2ESC M17Daniele Renam 007500:57:34.55300:14:32.779
Masculino: Vetaranos 2ESC M18António GomesManta Rota003501:00:06.97900:17:05.205
Masculino: Vetaranos 2ESC M19João Carlos Pereira RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001701:00:50.26600:17:48.492
Masculino: Vetaranos 2ESC M20Virgílio Amorim Individual 004301:01:02.33700:18:00.563
Masculino: Vetaranos 2ESC M21Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001601:01:15.77100:18:13.997
Masculino: Vetaranos 2ESC M22Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic002001:02:42.67800:19:40.904
Masculino: Vetaranos 2ESC M23Manuel TeixeiraMexe-te Mó009401:02:47.18100:19:45.407
Masculino: Vetaranos 2ESC M24Jorge RachadinhoIndividual009301:03:00.23500:19:58.461
Masculino: Vetaranos 2ESC M25Ray YoxallPegadas á 4feira005401:05:50.92300:22:49.149
Masculino: Vetaranos 2ESC M26Domigos Antunes-----006201:08:00.22300:24:58.449
Masculino: Vetaranos 2ESC M27João RosaFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001801:18:50.09900:35:48.325
Masculino: Vetaranos 2ESC M28José Maria WellingtonFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001901:18:58.65300:35:56.879
Masculino: Vetaranos 2ESC M29jose cardoso008401:21:40.04500:38:38.271
Masculino: Vetaranos 2ESC M30Pedro Miguel Lima-----001401:22:05.36700:39:03.593
Feminino: Veteranas F1Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners001101:00:53.426 ----
Feminino: Veteranas F2Carolina DiasCasa do Benfica VRSA004201:01:00.12000:00:06.694
Feminino: Veteranas F3Rosa Madeira Masteryourself004901:01:19.96200:00:26.536
Feminino: Veteranas F4Graziella LongoRunning Rebels Rotterdam004601:01:55.68600:01:02.260
Feminino: Veteranas F5Silvina Martins-----000301:03:12.17200:02:18.746
Feminino: Veteranas F6Graça CorvinhoClube Vela de Tavira002801:04:20.33300:03:26.907
Feminino: Veteranas F7Carla ReisGRECAS002601:06:26.83000:05:33.404
Feminino: Veteranas F8Rodrigues SylvieIndividual009001:13:18.36500:12:24.939
Masculino: Seniores M--MD AZIM HOSSAIN-----0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Daniel LançaBeja Atlético Clube0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vetaranos 1ESC M--Marco reisRH130009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vetaranos 2ESC M--CARLOS SANTOSCASA BENFICA TAVIRA / Santos & Bárbara0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vetaranos 2ESC M--Manuel Josephoenix0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F--Diane ValentimIntermarché VRSA trail Runners0005 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F--DinaCorrer Lisboa0033 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Julie de demoyerIndividual008900:49:53.187 ----
Feminino2Lurdes Gilgrupo desportivo ferreirense008000:55:53.16200:05:59.975
Feminino3Marta DiasCasa do Benfica VRSA004100:57:18.73600:07:25.549
Feminino4Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro002201:00:01.89600:10:08.709
Feminino5Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners001101:00:53.42600:11:00.239
Feminino6Carolina DiasCasa do Benfica VRSA004201:01:00.12000:11:06.933
Feminino7Rosa Madeira Masteryourself004901:01:19.96200:11:26.775
Feminino8Graziella LongoRunning Rebels Rotterdam004601:01:55.68600:12:02.499
Feminino9Silvina Martins-----000301:03:12.17200:13:18.985
Feminino10Graça CorvinhoClube Vela de Tavira002801:04:20.33300:14:27.146
Feminino11Carla ReisGRECAS002601:06:26.83000:16:33.643
Feminino12Susana Toledo-----003601:07:24.73300:17:31.546
Feminino13Maria teresa Sobral007301:12:57.98400:23:04.797
Feminino14Rodrigues SylvieIndividual009001:13:18.36500:23:25.178
Feminino15Sofia Rodrigo008601:21:08.91000:31:15.723
Masculino1João PedroBeja006500:36:57.627 ----
Masculino2Cristiano Reis ATR trail Algarve007400:37:58.12500:01:00.498
Masculino3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ002900:39:14.37800:02:16.751
Masculino4César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners001200:39:19.33700:02:21.710
Masculino5Davide Miguel Pinto ReisAlgarunners005300:39:52.81000:02:55.183
Masculino6António AfonsoClube Recreativo Alturense006100:41:52.76300:04:55.136
Masculino7Ricardo Firmino-----003800:42:04.60500:05:06.978
Masculino8António Miguel Bento Pereira-----005700:42:22.21100:05:24.584
Masculino9JORGE CORREIAPEGADA TAVIRA007000:42:26.43300:05:28.806
Masculino10Arnaldo Jorge Galveia Correiaclube recreativo alturence 000600:42:28.57900:05:30.952
Masculino11Pedro Botelhoalgarrunners007700:42:34.75400:05:37.127
Masculino12luis rodrigoufcit008500:43:01.77400:06:04.147
Masculino13Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners002700:43:13.82000:06:16.193
Masculino14Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners001500:43:27.98000:06:30.353
Masculino15Filipe RedolIndividual008800:43:37.24800:06:39.621
Masculino16Paulo Santosgrupo desportivo ferreirense007900:43:52.02100:06:54.394
Masculino17FernandoPegada Tavira006000:44:01.70000:07:04.073
Masculino18João Monteiro Alturense 000100:45:35.70200:08:38.075
Masculino19Carlos CardosoClube Natação Rio Maior009200:46:40.64300:09:43.016
Masculino20Daniel Filipe ventura dos anjosAlturense003000:46:58.14300:10:00.516
Masculino21João Daniel Coelho-----007200:47:12.14900:10:14.522
Masculino22Bruno Fernandes-----002400:48:45.88800:11:48.261
Masculino23Fernando AntunesGalinha006300:49:38.13000:12:40.503
Masculino24Joao F. Barbosajardim funcional vrsa008300:49:41.47800:12:43.851
Masculino25Carlos pedrojardim funcional vrsa008100:49:46.06100:12:48.434
Masculino26Ricardo Pedrosa-----006800:49:49.18900:12:51.562
Masculino27carlos caldeiraCafe Avenida Cacela006900:50:02.22100:13:04.594
Masculino28Pedro Costa Amaral-----007100:50:21.92700:13:24.300
Masculino29Hugo Viegas-----002300:50:28.29500:13:30.668
Masculino30Manuel Melita RibeiroIndividual009500:50:28.38000:13:30.753
Masculino31Paulo Alexandre da Palma Martins-----000200:51:09.61100:14:11.984
Masculino32JorgeCRAL000400:51:19.31100:14:21.684
Masculino33Gonçalo Brito-----004400:51:25.04600:14:27.419
Masculino34Henrique Oliveira-----005500:51:55.18300:14:57.556
Masculino35Francisco MartinsBSB - Rehab002500:52:31.64700:15:34.020
Masculino36Marco Oliveira Pegada Tavira005000:53:11.91800:16:14.291
Masculino37Eduardo Pinto-----002100:53:24.34900:16:26.722
Masculino38João Manuel Barbosa -----006700:54:43.13800:17:45.511
Masculino39Luis SilveiraSó Corro005100:54:46.63300:17:49.006
Masculino40Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic003900:55:16.53100:18:18.904
Masculino41Paulo CravoIndividual009100:55:19.32200:18:21.695
Masculino42Antonio G.O. SáezTribu Trailera003400:55:42.17700:18:44.550
Masculino43FILIPE PEREIRA LOUREIROCORRER LISBOA000700:56:04.29700:19:06.670
Masculino44Amilcar Santanaccd alvitejo007600:56:13.82600:19:16.199
Masculino45Antonio Limajardim funcional vrsa008200:56:35.47400:19:37.847
Masculino46Paulo RuaMasteryourself004800:57:26.39300:20:28.766
Masculino47Daniele Renam 007500:57:34.55300:20:36.926
Masculino48Tiago MartinsCafé Avenida005200:57:39.01700:20:41.390
Masculino49Carlos PalmaLink sports005900:57:43.79100:20:46.164
Masculino50Raymond HessRunning Rebels Rotterdam004500:58:46.51100:21:48.884
Masculino51José Teixeira -----001300:59:23.25100:22:25.624
Masculino52Nuno Lucas talentos team007800:59:26.62600:22:28.999
Masculino53António GomesManta Rota003501:00:06.97900:23:09.352
Masculino54Diogo Ferrão-----005601:00:23.90000:23:26.273
Masculino55Nuno Braga Cruz-----004001:00:30.61900:23:32.992
Masculino56João Carlos Pereira RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001701:00:50.26600:23:52.639
Masculino57Virgílio Amorim Individual 004301:01:02.33700:24:04.710
Masculino58Mário Jorge BurricaNAFAN - Beja006401:01:05.03400:24:07.407
Masculino59Sergio MimosoRH13001001:01:09.32300:24:11.696
Masculino60Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001601:01:15.77100:24:18.144
Masculino61Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic002001:02:42.67800:25:45.051
Masculino62Manuel TeixeiraMexe-te Mó009401:02:47.18100:25:49.554
Masculino63Jorge RachadinhoIndividual009301:03:00.23500:26:02.608
Masculino64Gustavo RodrigoUFCIT008701:04:42.56300:27:44.936
Masculino65Ray YoxallPegadas á 4feira005401:05:50.92300:28:53.296
Masculino66Nuno Molero-----003101:06:45.25300:29:47.626
Masculino67Domigos Antunes-----006201:08:00.22300:31:02.596
Masculino68Pedro Oliveira-----005801:08:58.99900:32:01.372
Masculino69DavidCorrer Lisboa003201:13:13.94500:36:16.318
Masculino70João RosaFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001801:18:50.09900:41:52.472
Masculino71José Maria WellingtonFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+001901:18:58.65300:42:01.026
Masculino72jose cardoso008401:21:40.04500:44:42.418
Masculino73Pedro Miguel Lima-----001401:22:05.36700:45:07.740
Feminino--Diane ValentimIntermarché VRSA trail Runners0005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--DinaCorrer Lisboa0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MD AZIM HOSSAIN-----0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco reisRH130009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Josephoenix0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel LançaBeja Atlético Clube0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--CARLOS SANTOSCASA BENFICA TAVIRA / Santos & Bárbara0037 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)