IV Trail Vitoriano

ONDE?
Ermidas Sado, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Novembro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 13 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Trail
12
Corrida
10
Caminhada
6

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965039217

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 324
Total Confirmados: 290

Percursos:

Confirmados Caminhada: 117
Confirmados Corrida: 60
Confirmados Trail: 113

Escalões:

Juniores e Seniores Masculinos (0 - 34): 15
VM I e II (35 - 44): 31
VM III e IV (45 - 54): 23
VM V e VI (55 +): 22
Juniores e Seniores Femininos (0 - 34): 4
VF I e II (35 - 44): 14
VF III (45 +): 4
Corrida Masculinos (0 +): 33
Corrida Femininos (0 +): 27
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Glória Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0055 Trail
----
Agostinho Freire FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Alberto Botas Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0169 Trail
----
Alberto Pereira VFCE VM III e IV 0061 Trail
----
Alberto Silva G.D. Santa Cruz / Litoral Motors VM I e II 0018 Trail
----
Alcindo Ramalho Run Crew Trail Montijo VM I e II 0127 Trail
----
ALDINA GUERREIRO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Alexandra Carvalhinho ----- Confirmado Caminhada
----
Alexandra Gonçalves ----- Corrida Femininos 0193 Corrida
----
Alexandre Pimpão NARM - Messejana Corrida Masculinos 0191 Corrida
----
Alexandre Santana Run Crew Trail Montijo VM I e II 0089 Trail
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Caminhada
----
Ana Filipa Alves Batista Sónósdois VF I e II 0214 Trail
----
Ana Filipa Borges Rodrigues ----- Corrida Femininos 0196 Corrida
----
Ana Filipa dos Santos Rocha ----- Corrida Femininos 0035 Corrida
----
Ana Godinho MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
----
Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Aminhacorrida/Myprotein VF I e II 0217 Trail
----
Ana Maria Rabiça Rodrigues Ana Maria Confirmado Caminhada
----
Ana Marques VFCE Confirmado Caminhada
----
Ana Matos FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo Corrida Femininos 0141 Corrida
----
Ana Paula Gonçalves ----- Confirmado Caminhada
----
Ana Paula Lança ----- Caminhada
----
Anabela Figueiredo ----- Confirmado Caminhada
----
Anabela Gonçalves ----- Confirmado Caminhada
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Femininos 0180 Corrida
----
Anabela Pires Raposo ----- Confirmado Caminhada
----
André Afonso Magnunssens Juniores e Seniores Masculinos 0104 Trail
----
Andre fernandes pereira Vitória futebol clube Ermidense Juniores e Seniores Masculinos 0167 Trail
----
Andreia Candeias ----- Corrida Femininos 0066 Corrida
----
Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL Corrida Femininos 0207 Corrida
----
Anjos Guedelha ----- Confirmado Caminhada
----
ANTÓNIO PEREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube VM V e VI 0170 Trail
----
António Fernandes Oliveira Lança FC Alvaladense VM V e VI 0098 Trail
----
António Fonseca Run Crew Trail Montijo VM I e II Trail
----
António Guerreiro FC Alvaladense Corrida Masculinos 0109 Corrida
----
António Paias Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0058 Trail
----
António Parreira Os Kotas VM V e VI 0037 Trail
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Masculinos 0179 Corrida
----
Antonieta Furtado ----- Confirmado Caminhada
----
Antonio Magro ----- Confirmado Caminhada
----
Antonio Ribeiro C.D.R. AGUIAS UNIDAS VM V e VI 0091 Trail
----
Armanda semeao ----- VF I e II 0005 Trail
----
Artur Marinho MareDeus Portugal Corrida Masculinos 0012 Corrida
----
AUGUSTA PEREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Augusto Semedo Run Crew Trail Montijo VM V e VI 0129 Trail
----
Álvaro Beijinha FC Alvaladense VM I e II 0099 Trail
----
Ângela Cristina Magalhães da Conceição ----- Corrida Femininos 0008 Corrida
----
Bárbara Matadinho SCA/ Run Alcáçovas Corrida Femininos 0216 Corrida
----
Beatriz Varela FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Beatriz Varela FC Alvaladense Caminhada
----
Bruna Manuel VFCE Juniores e Seniores Femininos 0174 Trail
----
BRUNO LOURENÇO CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0151 Corrida
----
BRUNO LOURENÇO VFCE VM I e II 0202 Trail
----
Bruno santos Falcões selvagens VM I e II Trail
----
CAMILA OLIVEIRA Os pé de atleta Caminhada
----
Carla Pereira ----- Confirmado Caminhada
----
Carla Pires Santos ----- Corrida Femininos Corrida
----
Carlos VFCE VM I e II Trail
----
Carlos A S Matos CASA DO BENFICA DO SEIXAL VM V e VI 0030 Trail
----
Carlos de Brito Mendes Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Carlos Faisca Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0145 Trail
----
Carlos Manuel Nunes Galheto Amiciclo Grândola VM III e IV 0162 Trail
----
CARLOS MILHANO CASA BENFICA SEIXAL VM III e IV 0146 Trail
----
Carlos Parreira VFCE VM I e II 0190 Trail
----
Carolina Pardal VFCE Confirmado Caminhada
----
Catarina Vieira ----- VF I e II 0067 Trail
----
Cármen Isabel FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo VF I e II 0122 Trail
----
Célia Santos FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Celeste Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
----
Cláudia Maria Ferreira ----- Confirmado Caminhada
----
Cláudia Rosa FC Alvaladense Corrida Femininos 0107 Corrida
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores Masculinos 0124 Trail
----
CONSTANTINO MANUEL MENDÃO Clube de Praças da Armada Corrida Masculinos 0026 Corrida
----
Cristina Mendes FC Alvaladense Corrida Femininos 0108 Corrida
----
CRISTINA PEREIRA Os pé de atleta Caminhada
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Juniores e Seniores Femininos 0194 Trail
----
David Miguel Figueira Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
----
David Silva OPraticante.pt VM III e IV 0209 Trail
----
Delfina Mae&filha VF III Trail
----
Delfina Castro "Os Vilas" Confirmado Caminhada
----
Delfina Freire Mae&filha VF III Trail
----
Diamantino Domingos Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
dina do Carmo Jordão Jordão ----- Confirmado Caminhada
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0048 Corrida
----
edite maria da costa guerra ----- Confirmado Caminhada
----
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo Grândola VM V e VI 0163 Trail
----
Eduardo Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
----
Elisabete Monteiro VFCE VF I e II 0013 Trail
----
Eloisa Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Masculinos 0215 Corrida
----
Emília Angelina Afonso Guerreiro Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Esmeralda Gomes VFCE Confirmado Caminhada
----
Eugénio Neto Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0056 Trail
----
FÁTIMA GOMES CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura Juniores e Seniores Masculinos 0210 Trail
----
Fábio Delgado Correr em Évora Juniores e Seniores Masculinos Trail
----
Fernanda Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
----
Fernando Alberto Martins Carvalho Individual Corrida Masculinos 0032 Corrida
----
Fernando Barrancos Trail do Texugo VM I e II 0155 Trail
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra VM V e VI 0184 Trail
----
Fernando Manuel Pardal VFCE Confirmado Caminhada
----
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Fernando Martins ----- VM III e IV 0148 Trail
----
Fernando Neto MareDeus Portugal Corrida Masculinos 0011 Corrida
----
Filipa Fernandes 99ProvasGratuitas team VF I e II 0166 Trail
----
Filipa Gomes VFCE Confirmado Caminhada
----
FILIPA MOREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Filipa Santos Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Femininos 0065 Corrida
----
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr Juniores e Seniores Femininos 0192 Trail
----
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense VM I e II 0165 Trail
----
Flaviano dias Amiciclo Grândola VM V e VI Trail
----
Flaviano dias Juventude Atlético Clube VM V e VI 0002 Trail
----
FLÁVIO SEABRA VFCE Confirmado Caminhada
----
Francisco Cantinho "Os Vilas" Confirmado Caminhada
----
Francisco Heitor Ferreira O Praticante VM I e II 0186 Trail
----
Francisco Inacio Matos Vitor NARM Messejana Corrida Masculinos Corrida
----
Francisco Noversa AFIFENSE TRAIL VM I e II 0088 Trail
----
Francisco Rodrigues HC RUNNERS VM V e VI Trail
----
Frederico Carvalho SCA/ Run Alcáçovas Corrida Masculinos 0175 Corrida
----
Gabriela Honório MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
----
GONÇALO GOMES VFCE Confirmado Caminhada
----
Hélder Guerreiro Juventude Atkético Clube Corrida Masculinos 0208 Corrida
----
Helena Maria dos Santos Matilde "Os Vilas" Confirmado Caminhada
----
HERNÂNI FERNANDES CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0044 Corrida
----
HUGO BRAVO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Hugo Parreira Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0064 Corrida
----
Inês rocha ----- Confirmado Caminhada
----
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo VF I e II 0157 Trail
----
Isabel Dolores FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Isabel Vitoriano FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Isilda Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada
----
Isménia Casanova ----- Confirmado Caminhada
----
JACINTO BATISTA CASA BENFICA SEIXAL VM V e VI 0105 Trail
----
Joaquim João Santana Os Kotas Corrida Masculinos 0126 Corrida
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grandola VM V e VI 0149 Trail
----
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0051 Trail
----
João Alberto Jobrinde - Montes Saloios VM III e IV Trail
----
João Carlos Teixeira Brito Mendes FC Alvaladense VM I e II 0100 Trail
----
João Ferreira Clube de Atletismo Odimarq VM I e II 0057 Trail
----
João Leirão Clube Cuba Aventura Juniores e Seniores Masculinos 0201 Trail
----
João Miguel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0171 Corrida
----
João Miguel Francisco Simão sónósdois VM I e II 0213 Trail
----
João Neves Run Crew Trail Montijo VM V e VI 0158 Trail
----
João Pedro Santos Amiciclo Grândola Corrida Masculinos 0154 Corrida
----
João Raposo FitFox----- VM III e IV Trail
----
João Raposo FitFox VM III e IV 0136 Trail
----
Jorge Correia Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0054 Trail
----
JOSÉ SANTOS CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
José Pulido C.D.R. AGUIAS UNIDAS VM V e VI 0093 Trail
----
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
José Antonio Raposo Vilhena Os Kotas VM III e IV 0041 Trail
----
José Antunes Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0053 Trail
----
José Carlos Modesto Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos Corrida
----
José Carlos Modesto Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0168 Corrida
----
José Costa Caracol Veloz Juniores e Seniores Masculinos 0134 Trail
----
José Ferreira Run Crew Trail Montijo Confirmado Caminhada
----
José gregorio maltez silva Clubecubaaventura VM III e IV 0199 Trail
----
José Inácio Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0050 Trail
----
José Leandro VFCE Corrida Masculinos 0062 Corrida
----
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0052 Trail
----
José Luís Mendes Cordeiro FC Alvaladense Corrida Masculinos 0101 Corrida
----
José Miguel Alvarez Amaro Aminhacorrida/Myprotein VM I e II 0218 Trail
----
José Vicente Pires Correia ----- Confirmado Caminhada
----
Josélia Pereira Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
----
JOSE CONTREIRAS DOS SANTOS ----- Confirmado Caminhada
----
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC VM I e II 0047 Trail
----
Laura Modesto ----- Confirmado Caminhada
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo VF I e II 0143 Trail
----
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Lina Pereira ----- Confirmado Caminhada
----
Linda Andrade Dos Santos ----- Confirmado Caminhada
----
Lino Castro "Os Vilas" Confirmado Caminhada
----
LUÍS PEREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0140 Trail
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0182 Trail
----
Luís Mendes VFCE VM I e II 0156 Trail
----
Luís Miguel Carvalho Neves Marinhais AC VM I e II 0046 Trail
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra VM V e VI 0183 Trail
----
Luís rocha ----- Confirmado Caminhada
----
Lucia Gonçalves Amiciclo Grândola VF I e II 0195 Trail
----
LUCIANO CONTENTE CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0080 Corrida
----
Luis Miguel Aleixo Os Kotas VM I e II 0039 Trail
----
Luisa Costa Lima Os Kotas Confirmado Caminhada
----
Madalena Freire FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Manuel Campos ----- Confirmado Caminhada
----
Manuel Pedro Clube Pessoal EDP de Sines Corrida Masculinos 0034 Corrida
----
Manuela Carrasco ----- Confirmado Caminhada
----
Marco José Arsénio Peres Sporting Confirmado Caminhada
----
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Corrida Femininos 0040 Corrida
----
Margarida Silvestre ----- Confirmado Caminhada
----
Mari Duro Vfce Confirmado Caminhada
----
Maria Anjos Guedelha ----- Caminhada
----
MARIA ANTONIA PINELA ----- Confirmado Caminhada
----
MARIA BEATRIZ VFCE Juniores e Seniores Femininos Trail
----
MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇO VFCE Juniores e Seniores Femininos Trail
----
MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇO VFCE Juniores e Seniores Femininos 0203 Trail
----
MARIA CALADO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas Corrida Femininos 0043 Corrida
----
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas Corrida Femininos 0042 Corrida
----
Maria Elisabete Felicidade Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
----
Maria Emilia Brito Silva Pires ----- Confirmado Caminhada
----
Maria Helena Coelho Lourenço ----- Confirmado Caminhada
----
Maria Helena Fernandes da Cruz ----- Confirmado Caminhada
----
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Maria José dos Santos Custodio VFCE Confirmado Caminhada
----
Maria José Fatêlo ----- Confirmado Caminhada
----
Maria Raquel Raposo VFCE Confirmado Caminhada
----
Maria Regina Silva Gamito Pinela Vitória Futebol Clube Ermidense Confirmado Caminhada
----
Marina Alexandra Lopes Alves ----- Confirmado Caminhada
----
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas Corrida Femininos 0198 Corrida
----
Marisa Rianço Tartarugas Solidárias VF I e II 0004 Trail
----
Marisa Vilhena ----- Corrida Femininos 0161 Corrida
----
Matilde Rufino VFCE Confirmado Caminhada
----
Márcia Isabel Peixeiro do Freixo ----- Confirmado Caminhada
----
Mário Cassaca Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0049 Trail
----
Mário Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
----
Miguel David Felicidade Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
----
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo VM I e II 0121 Trail
----
Miguel Mendes Caracol Veloz Juniores e Seniores Masculinos 0077 Trail
----
Miguel Silva ----- Corrida Masculinos 0019 Corrida
----
Miguel Xavier LH Ginasio Juniores e Seniores Masculinos 0015 Trail
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola VM I e II 0153 Trail
----
Nelson Sergio aminhacorrida/myprotein VM III e IV 0219 Trail
----
Nelson Teixeira LH Ginasio Juniores e Seniores Masculinos 0014 Trail
----
Neusa Luz VFCE Confirmado Caminhada
----
Nuno Chainho Os Kotas Juniores e Seniores Masculinos 0038 Trail
----
Nuno Miguel Cabeça da Conceição FC Alvaladense Confirmado Caminhada
----
Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
----
Patrícia Ferreira Paulo ----- Confirmado Caminhada
----
Patrícia Serranito MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
----
Patricia Raposo FitFox VF III 0135 Trail
----
Paula Guerreiro C.D.R. AGUIAS UNIDAS VF III 0092 Trail
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura VF I e II 0200 Trail
----
Paula Trindade 99ProvasGratuitas team VF III 0189 Trail
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0181 Trail
----
Paulo Dias GRUPO LUDOFOODS AVILUDO Corrida Masculinos Corrida
----
Paulo Dias Grupo Ludofoods Aviludo VM III e IV Trail
----
PAULO LOPES CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0031 Corrida
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0187 Trail
----
PAULO RAPOSO VFCE VM I e II 0197 Trail
----
Paulo Roberto Silva Pires ----- Confirmado Caminhada
----
Paulo Serranito ----- VM III e IV Trail
----
PAULO SILVA Os pé de atleta Caminhada
----
Paulo SOUSA ----- VM I e II Trail
----
Pedro Ferreira Aminhacorrida/Myprotein VM I e II 0220 Trail
----
Pedro Gonçalo Nascimento de Oliveira LH Ginasio VM I e II 0017 Trail
----
Pedro Gonçalves Correr em Évora Juniores e Seniores Masculinos Trail
----
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo VM I e II 0128 Trail
----
Pedro Miguel Jesus Alexandre S/ Equipa Confirmado Caminhada
----
Pedro Paulos ----- Corrida Masculinos 0138 Corrida
----
Pedro Sousa Palmelense F.Clube VM V e VI 0176 Trail
----
PEDRO TEIXEIRA CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0036 Corrida
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Juniores e Seniores Masculinos 0160 Trail
----
Rafael Alexandre Lourenço Sobral VFCE Corrida Masculinos 0212 Corrida
----
Rafael Campos Passos Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
----
Rafael Pereira Caracol Veloz Juniores e Seniores Masculinos 0078 Trail
----
Rafaela Parreira ----- Confirmado Caminhada
----
Raquel Alexandra Candeias Bras da Cruz Luz ----- Corrida Femininos 0159 Corrida
----
Rúben Carvalho LEBRES DE DOMINGO Corrida Masculinos Corrida
----
Rúben José da silva fonseca Amiciclo Grândola VM I e II 0152 Trail
----
Regina Isabel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense Corrida Femininos 0172 Corrida
----
RENATO CRISTINA CASA BENFICA SEIXAL VM III e IV 0070 Trail
----
RENÉ DUARTE CASA BENFICA SEIXAL VM V e VI 0071 Trail
----
RICARDO ALVES CASA BENFICA SEIXAL VM I e II 0079 Trail
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0130 Corrida
----
Ricardo Raposo Bate e Foge Corrida Masculinos 0205 Corrida
----
Rita Pereira ----- Confirmado Caminhada
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores Masculinos 0142 Trail
----
ROBERTO LOURENÇO CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0150 Corrida
----
Rodrigo Silva ----- Confirmado Caminhada
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0178 Trail
----
Romana da Conceição Moreno Rato Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Rosa Maria Batista Ferreira Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
----
ROSA NEVES CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Rozires Garcia Tartarugas Solidarias VF I e II 0016 Trail
----
Rui Baptista CLUBE MILLENNIUM BCP VM V e VI 0069 Trail
----
Rui Dolores Amiciclo Grândola Juniores e Seniores Masculinos 0001 Trail
----
Rui Gomes VFCE VM V e VI 0164 Trail
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola VM III e IV 0147 Trail
----
RUI PANÇA CASA BENFICA SEIXAL VM III e IV 0177 Trail
----
Rute Barao VFCE Corrida Femininos 0211 Corrida
----
RUTE LOURENÇO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
----
Sandra Dias Grupo Ludofoods Aviludo Caminhada
----
Sandra Rocha Run Crew Trail Montijo VF III 0123 Trail
----
Sara ----- VF I e II Trail
----
Sérgio Hilário ----- Confirmado Caminhada
----
Sérgio Parreira VFCE VM I e II 0068 Trail
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura VM I e II 0204 Trail
----
Sérgio Vicente ----- Juniores e Seniores Masculinos Trail
----
Sónia Costa ----- Confirmado Caminhada
----
Sónia Luz ----- Corrida Femininos 0139 Corrida
----
Sergio manuel rosa guerreiro ----- VM I e II 0007 Trail
----
SERGIO PINELA ----- Confirmado Caminhada
----
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
----
Silvana Silva ----- Confirmado Caminhada
----
Silvia Linares FC Alvaladense Corrida Femininos 0110 Corrida
----
Sonia Isabel Rabica Rodrigues da Costa ----- Caminhada
----
Soraia Xavier ----- Confirmado Caminhada
----
Susana Braga ----- Corrida Femininos 0133 Corrida
----
Susana Costa Gomes Aminhacorrida/Myprotein Corrida Femininos 0221 Corrida
----
susana isabel parreira simoes costa ----- Confirmado Caminhada
----
Susana Mariano ----- Confirmado Caminhada
----
Susana Neves Run Crew Trail Montijo Corrida Femininos 0188 Corrida
----
Suzi Fraião MAREDEUS PORTUGAL Corrida Femininos 0206 Corrida
----
Tânia Luz ----- Confirmado Caminhada
----
Tânia Maria Gonçalves Silva S/ Equipa Confirmado Caminhada
----
telma sebastião Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Femininos 0063 Corrida
----
Tiago Banza ----- Juniores e Seniores Masculinos 0185 Trail
----
Tiago Neto MareDeus PT Corrida Masculinos 0097 Corrida
----
Tiago Neto Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0137 Corrida
----
Tiago Simões Pereira Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0173 Corrida
----
Tomás Aleixo ----- Confirmado Caminhada
----
Tomás Alexandre M Moreno ----- Caminhada
----
Tomás Carvalho ----- Corrida Masculinos Corrida
----
Vanda Isabel Saramago Pires Correia ----- Confirmado Caminhada
----
Vânia Carrilho FC Alvaladense VF I e II 0106 Trail
----
Vera Repas MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo VM I e II 0144 Trail
----
Vitória Silva ----- Confirmado Caminhada
----

Escalões Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Juniores e Seniores Femininos1Filipa SobralPinhal Novo a Correr019201:58:53.514 ----
Feminino: Juniores e Seniores Femininos2Daniela BoletaAmiciclo Grândola019402:50:06.28900:51:12.775
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos1Rui DoloresAmiciclo Grândola000101:17:00.561 ----
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos2Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 016001:18:55.83500:01:55.274
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos3Andre fernandes pereiraVitória futebol clube Ermidense016701:23:45.51100:06:44.950
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos4Nuno ChainhoOs Kotas003801:35:35.67300:18:35.112
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos5Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo012401:36:21.71400:19:21.153
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos6André AfonsoMagnunssens010401:36:34.62700:19:34.066
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos7Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura021001:36:57.16300:19:56.602
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos8João LeirãoClube Cuba Aventura020101:50:55.25800:33:54.697
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos9Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo014201:56:56.68400:39:56.123
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos10Miguel XavierLH Ginasio001502:01:34.47000:44:33.909
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos11Nelson TeixeiraLH Ginasio001402:08:22.87900:51:22.318
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos12José CostaCaracol Veloz013402:16:44.85300:59:44.292
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos13Rafael PereiraCaracol Veloz007802:17:38.72801:00:38.167
Feminino: VF I e II1Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein021701:58:49.622 ----
Feminino: VF I e II2Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo012201:58:56.82700:00:07.205
Feminino: VF I e II3Vânia CarrilhoFC Alvaladense010602:03:32.31200:04:42.690
Feminino: VF I e II4Lina LopesRun Crew Trail Montijo014302:08:05.08200:09:15.460
Feminino: VF I e II5Paula MoreiraClube Cuba Aventura020002:08:18.81100:09:29.189
Feminino: VF I e II6Filipa Fernandes 99ProvasGratuitas team016602:08:49.71100:10:00.089
Feminino: VF I e II7Rozires GarciaTartarugas Solidarias001602:09:56.05900:11:06.437
Feminino: VF I e II8Ana Filipa Alves BatistaSónósdois021402:16:08.64000:17:19.018
Feminino: VF I e II9Lucia GonçalvesAmiciclo Grândola 019502:17:23.08400:18:33.462
Feminino: VF I e II10Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo015702:18:41.17500:19:51.553
Feminino: VF I e II11Marisa Rianço Tartarugas Solidárias000402:29:53.15400:31:03.532
Feminino: VF I e II12Armanda semeao-----000502:29:54.64900:31:05.027
Feminino: VF III1Sandra RochaRun Crew Trail Montijo012301:47:23.584 ----
Feminino: VF III2Paula Trindade99ProvasGratuitas team018901:51:30.75000:04:07.166
Feminino: VF III3Paula GuerreiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS009202:14:31.47300:27:07.889
Feminino: VF III4Patricia RaposoFitFox013502:37:34.58600:50:11.002
Masculino: VM I e II1João FerreiraClube de Atletismo Odimarq005701:20:15.936 ----
Masculino: VM I e II2Rúben José da silva fonseca Amiciclo Grândola 015201:23:48.55200:03:32.616
Masculino: VM I e II3Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra018101:31:01.92600:10:45.990
Masculino: VM I e II4Luís Miguel Carvalho NevesMarinhais AC004601:33:35.46900:13:19.533
Masculino: VM I e II5Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 020401:34:42.12100:14:26.185
Masculino: VM I e II6Luis Miguel AleixoOs Kotas003901:35:38.14900:15:22.213
Masculino: VM I e II7Victor LopesRun Crew Trail Montijo014401:37:03.87700:16:47.941
Masculino: VM I e II8João Carlos Teixeira Brito MendesFC Alvaladense010001:37:33.01500:17:17.079
Masculino: VM I e II9Álvaro BeijinhaFC Alvaladense009901:37:51.46500:17:35.529
Masculino: VM I e II10Paulo SilvaLH Ginásio022201:38:34.80700:18:18.871
Masculino: VM I e II11José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein021801:38:42.59700:18:26.661
Masculino: VM I e II12Alberto SilvaG.D. Santa Cruz / Litoral Motors001801:44:23.96600:24:08.030
Masculino: VM I e II13Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC004701:45:34.98100:25:19.045
Masculino: VM I e II14Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo012801:47:29.41400:27:13.478
Masculino: VM I e II15Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo012701:57:12.22400:36:56.288
Masculino: VM I e II16Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola015301:58:00.36900:37:44.433
Masculino: VM I e II17Fernando BarrancosTrail do Texugo015501:59:08.95800:38:53.022
Masculino: VM I e II18Miguel DiasRun Crew Trail Montijo012101:59:38.39600:39:22.460
Masculino: VM I e II19Carlos Parreira VFCE 019001:59:52.28800:39:36.352
Masculino: VM I e II20Francisco NoversaAFIFENSE TRAIL008802:06:30.78600:46:14.850
Masculino: VM I e II21Francisco Heitor FerreiraO Praticante018602:10:59.94300:50:44.007
Masculino: VM I e II22RICARDO ALVESCASA BENFICA SEIXAL007902:15:15.47900:54:59.543
Masculino: VM I e II23João Miguel Francisco Simãosónósdois021302:16:33.06500:56:17.129
Masculino: VM I e II24Pedro FerreiraAminhacorrida/Myprotein022002:22:27.26701:02:11.331
Masculino: VM I e II25Sergio manuel rosa guerreiro-----000702:23:05.46601:02:49.530
Masculino: VM I e II26Pedro Gonçalo Nascimento de OliveiraLH Ginasio001702:27:50.45601:07:34.520
Masculino: VM III e IV1José AntunesClube de Atletismo Odimarq005301:16:47.627 ----
Masculino: VM III e IV2Mário CassacaClube de Atletismo Odimarq004901:17:20.72200:00:33.095
Masculino: VM III e IV3José InácioClube de Atletismo Odimarq005001:22:53.50000:06:05.873
Masculino: VM III e IV4Luís CruzRun Crew Trail Montijo014001:24:30.06000:07:42.433
Masculino: VM III e IV5José LopesClube de Atletismo Odimarq005201:26:12.64000:09:25.013
Masculino: VM III e IV6CARLOS MILHANOCASA BENFICA SEIXAL014601:31:52.18800:15:04.561
Masculino: VM III e IV7Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018701:33:32.57100:16:44.944
Masculino: VM III e IV8Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra018201:34:39.35800:17:51.731
Masculino: VM III e IV9RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL017701:36:44.51900:19:56.892
Masculino: VM III e IV10Alberto PereiraVFCE006101:37:44.78900:20:57.162
Masculino: VM III e IV11Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra017801:38:19.94800:21:32.321
Masculino: VM III e IV12Fernando Martins-----014801:44:27.38300:27:39.756
Masculino: VM III e IV13RENATO CRISTINACASA BENFICA SEIXAL007001:46:00.45600:29:12.829
Masculino: VM III e IV14José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas004101:46:28.11000:29:40.483
Masculino: VM III e IV15José gregorio maltez silvaClubecubaaventura019901:52:44.20500:35:56.578
Masculino: VM III e IV16Carlos FaiscaRun Crew Trail Montijo014501:57:19.13600:40:31.509
Masculino: VM III e IV17Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola014702:09:24.43900:52:36.812
Masculino: VM III e IV18Carlos Manuel Nunes GalhetoAmiciclo Grândola016202:17:25.28401:00:37.657
Masculino: VM III e IV19João RaposoFitFox013602:18:20.73101:01:33.104
Masculino: VM III e IV20Alberto BotasRun Crew Trail Montijo016902:18:43.82201:01:56.195
Masculino: VM III e IV21David SilvaOPraticante.pt 020902:28:24.05201:11:36.425
Masculino: VM V e VI1Eugénio NetoClube de Atletismo Odimarq005601:20:17.525 ----
Masculino: VM V e VI2Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra018301:24:11.06400:03:53.539
Masculino: VM V e VI3Abel GlóriaClube de Atletismo Odimarq005501:26:28.96200:06:11.437
Masculino: VM V e VI4António PaiasClube de Atletismo Odimarq005801:34:03.76800:13:46.243
Masculino: VM V e VI5Joaquim MartinsClube de Atletismo Odimarq005101:37:40.77200:17:23.247
Masculino: VM V e VI6Joaquim LopesAmiciclo Grandola014901:39:10.43400:18:52.909
Masculino: VM V e VI7António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube017001:39:48.54400:19:31.019
Masculino: VM V e VI8António ParreiraOs Kotas003701:45:42.42100:25:24.896
Masculino: VM V e VI9RENÉ DUARTECASA BENFICA SEIXAL007101:45:57.29400:25:39.769
Masculino: VM V e VI10António Fernandes Oliveira LançaFC Alvaladense009801:47:03.27200:26:45.747
Masculino: VM V e VI11Flaviano diasJuventude Atlético Clube000201:48:25.32800:28:07.803
Masculino: VM V e VI12Pedro SousaPalmelense F.Clube017601:52:39.45400:32:21.929
Masculino: VM V e VI13Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo012901:57:03.31300:36:45.788
Masculino: VM V e VI14Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL003001:58:38.29100:38:20.766
Masculino: VM V e VI15Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola016301:59:46.05700:39:28.532
Masculino: VM V e VI16Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra018402:08:51.45700:48:33.932
Masculino: VM V e VI17JACINTO BATISTACASA BENFICA SEIXAL010502:12:22.35900:52:04.834
Masculino: VM V e VI18José PulidoC.D.R. AGUIAS UNIDAS009302:14:33.57700:54:16.052
Masculino: VM V e VI19Antonio RibeiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS009102:14:35.46400:54:17.939
Masculino: VM V e VI20João NevesRun Crew Trail Montijo015802:27:33.05301:07:15.528
Feminino: Juniores e Seniores Femininos--Bruna ManuelVFCE0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Juniores e Seniores Femininos--MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇOVFCE0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos--Miguel MendesCaracol Veloz0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos--Tiago Banza-----0185 --:--:-- (NT) ----
Feminino: VF I e II--Elisabete MonteiroVFCE0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: VF I e II--Catarina Vieira-----0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Sérgio ParreiraVFCE 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Alexandre SantanaRun Crew Trail Montijo0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Luís MendesVFCE 0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Filipe PardalVitória Futebol Clube Ermidense0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--PAULO RAPOSOVFCE0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--BRUNO LOURENÇOVFCE0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM III e IV--Jorge CorreiaClube de Atletismo Odimarq0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM III e IV--Nelson Sergioaminhacorrida/myprotein0219 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM V e VI--Rui BaptistaCLUBE MILLENNIUM BCP0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM V e VI--Rui GomesVFCE0164 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Corrida Femininos1Susana Braga-----013301:03:11.189 ----
Feminino: Corrida Femininos2Margarida Basilio PedroOs Kotas004001:10:13.44900:07:02.260
Feminino: Corrida Femininos3Sónia Luz-----013901:13:25.19200:10:14.003
Feminino: Corrida Femininos4Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo014101:15:24.89700:12:13.708
Feminino: Corrida Femininos5Silvia LinaresFC Alvaladense011001:17:35.81300:14:24.624
Feminino: Corrida Femininos6Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra018001:20:17.68800:17:06.499
Feminino: Corrida Femininos7Ângela Cristina Magalhães da Conceição -----000801:21:07.96600:17:56.777
Feminino: Corrida Femininos8Meda Ventura022301:21:45.41200:18:34.223
Feminino: Corrida Femininos9Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas019801:21:49.46900:18:38.280
Feminino: Corrida Femininos10Ana Filipa Borges Rodrigues-----019601:22:01.38900:18:50.200
Feminino: Corrida Femininos11Ana Filipa dos Santos Rocha-----003501:23:09.88700:19:58.698
Feminino: Corrida Femininos12Filipa SantosVitória Futebol Clube Ermidense006501:23:40.16700:20:28.978
Feminino: Corrida Femininos13Andreia Candeias-----006601:24:20.78800:21:09.599
Feminino: Corrida Femininos14Cristina MendesFC Alvaladense010801:28:05.79200:24:54.603
Feminino: Corrida Femininos15Raquel Alexandra Candeias Bras da Cruz Luz-----015901:29:19.84400:26:08.655
Feminino: Corrida Femininos16Marisa Vilhena-----016101:29:22.35400:26:11.165
Feminino: Corrida Femininos17Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas021601:30:07.42700:26:56.238
Feminino: Corrida Femininos18Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL020701:31:31.94600:28:20.757
Feminino: Corrida Femininos19Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL020601:32:15.23200:29:04.043
Feminino: Corrida Femininos20Regina Isabel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense017201:34:50.66800:31:39.479
Feminino: Corrida Femininos21Maria do Rosário VilhenaOs Kotas004201:36:00.09000:32:48.901
Feminino: Corrida Femininos22MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas004301:36:02.68000:32:51.491
Feminino: Corrida Femininos23Cláudia Rosa FC Alvaladense010701:40:35.35300:37:24.164
Feminino: Corrida Femininos24telma sebastiãoVitória Futebol Clube Ermidense006302:08:11.29301:05:00.104
Feminino: Corrida Femininos25Alexandra Gonçalves-----019302:08:37.10801:05:25.919
Masculino: Corrida Masculinos1Alexandre PimpãoNARM - Messejana019100:46:36.142 ----
Masculino: Corrida Masculinos2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra021500:46:40.85100:00:04.709
Masculino: Corrida Masculinos3LUCIANO CONTENTECASA BENFICA SEIXAL008000:51:16.49300:04:40.351
Masculino: Corrida Masculinos4Hélder GuerreiroJuventude Atkético Clube020800:57:45.58200:11:09.440
Masculino: Corrida Masculinos5Hugo ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense006401:01:18.30500:14:42.163
Masculino: Corrida Masculinos6HERNÂNI FERNANDESCASA BENFICA SEIXAL004401:02:02.96900:15:26.827
Masculino: Corrida Masculinos7CONSTANTINO MANUEL MENDÃOClube de Praças da Armada002601:03:44.39800:17:08.256
Masculino: Corrida Masculinos8Frederico CarvalhoSCA/ Run Alcáçovas017501:05:11.52000:18:35.378
Masculino: Corrida Masculinos9PEDRO TEIXEIRACASA BENFICA SEIXAL003601:06:10.53900:19:34.397
Masculino: Corrida Masculinos10Fernando Alberto Martins Carvalho Individual 003201:07:19.22600:20:43.084
Masculino: Corrida Masculinos11PAULO LOPESCASA BENFICA SEIXAL003101:07:22.88100:20:46.739
Masculino: Corrida Masculinos12Nuno Xavier022401:07:52.39800:21:16.256
Masculino: Corrida Masculinos13Fernando NetoMareDeus Portugal001101:07:57.81800:21:21.676
Masculino: Corrida Masculinos14Tiago NetoVitória Futebol Clube Ermidense013701:09:58.50000:23:22.358
Masculino: Corrida Masculinos15Manuel PedroClube Pessoal EDP de Sines003401:10:15.52400:23:39.382
Masculino: Corrida Masculinos16José LeandroVFCE 006201:12:01.45800:25:25.316
Masculino: Corrida Masculinos17Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense004801:13:05.40000:26:29.258
Masculino: Corrida Masculinos18Pedro Paulos-----013801:13:27.64500:26:51.503
Masculino: Corrida Masculinos19Joaquim João SantanaOs Kotas012601:15:01.13100:28:24.989
Masculino: Corrida Masculinos20ROBERTO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL015001:17:30.45000:30:54.308
Masculino: Corrida Masculinos21BRUNO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL015101:17:32.28900:30:56.147
Masculino: Corrida Masculinos22António GuerreiroFC Alvaladense010901:17:33.77600:30:57.634
Masculino: Corrida Masculinos23José Luís Mendes CordeiroFC Alvaladense010101:17:37.38100:31:01.239
Masculino: Corrida Masculinos24Tiago NetoMareDeus PT009701:18:28.62100:31:52.479
Masculino: Corrida Masculinos25Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense013001:19:01.68600:32:25.544
Masculino: Corrida Masculinos26António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra017901:20:15.90500:33:39.763
Masculino: Corrida Masculinos27Tiago Simões PereiraSporting Futebol Club Abelense017301:21:02.05300:34:25.911
Masculino: Corrida Masculinos28José Carlos ModestoVitória Futebol Clube Ermidense016801:24:23.19600:37:47.054
Masculino: Corrida Masculinos29João Miguel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense017101:34:48.81500:48:12.673
Feminino: Corrida Femininos--Susana NevesRun Crew Trail Montijo0188 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Corrida Femininos--Rute Barao VFCE0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Corrida Femininos--Susana Costa GomesAminhacorrida/Myprotein 0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Artur MarinhoMareDeus Portugal0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Miguel Silva-----0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--João Pedro SantosAmiciclo Grândola0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Ricardo RaposoBate e Foge0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Rafael Alexandre Lourenço SobralVFCE0212 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--JOSE CONTREIRAS DOS SANTOS-----9001 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Rabiça RodriguesAna Maria9002 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Costa-----9003 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Silva-----9004 --:--:-- (NT) ----
--Manuela Carrasco-----9005 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Manuel PardalVFCE9006 --:--:-- (NT) ----
--Carolina PardalVFCE9007 --:--:-- (NT) ----
--Vitória Silva-----9008 --:--:-- (NT) ----
--Laura Modesto-----9009 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Fernandes da Cruz-----9010 --:--:-- (NT) ----
--Soraia Xavier -----9011 --:--:-- (NT) ----
--Rafaela Parreira-----9012 --:--:-- (NT) ----
--Anjos Guedelha-----9013 --:--:-- (NT) ----
--MARIA CALADOCASA BENFICA SEIXAL9014 --:--:-- (NT) ----
--Márcia Isabel Peixeiro do Freixo-----9015 --:--:-- (NT) ----
--Ana MarquesVFCE9016 --:--:-- (NT) ----
--ALDINA GUERREIROCASA BENFICA SEIXAL9017 --:--:-- (NT) ----
--ANTÓNIO PEREIRACASA BENFICA SEIXAL9018 --:--:-- (NT) ----
--ROSA NEVESCASA BENFICA SEIXAL9019 --:--:-- (NT) ----
--LUÍS PEREIRACASA BENFICA SEIXAL9020 --:--:-- (NT) ----
--AUGUSTA PEREIRACASA BENFICA SEIXAL9021 --:--:-- (NT) ----
--Amália Maria Pereira Candeias da AssunçãoGrupo Chapéu de Chuva9022 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Manuel Pereira MatiasGrupo Chapéu de Chuva9023 --:--:-- (NT) ----
--Maria Inês Santos Brás Duarte RussoGrupo Chapéu de Chuva9024 --:--:-- (NT) ----
--José António Costa Grupo Chapéu de Chuva9025 --:--:-- (NT) ----
--Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva9026 --:--:-- (NT) ----
--Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva9027 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Gonçalves-----9028 --:--:-- (NT) ----
--Filipa GomesVFCE9029 --:--:-- (NT) ----
--SERGIO PINELA-----9030 --:--:-- (NT) ----
--MARIA ANTONIA PINELA-----9031 --:--:-- (NT) ----
--Emília Angelina Afonso GuerreiroGrupo Chapéu de Chuva9032 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Cabeça da ConceiçãoFC Alvaladense9033 --:--:-- (NT) ----
--FÁTIMA GOMESCASA BENFICA SEIXAL9034 --:--:-- (NT) ----
--Madalena FreireFC Alvaladense9035 --:--:-- (NT) ----
--Ana MatosFC Alvaladense9036 --:--:-- (NT) ----
--Célia SantosFC Alvaladense9037 --:--:-- (NT) ----
--Cármen IsabelFC Alvaladense9038 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Silvestre-----9039 --:--:-- (NT) ----
--Agostinho FreireFC Alvaladense9040 --:--:-- (NT) ----
--Isabel DoloresFC Alvaladense9041 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Pires Raposo-----9042 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Coelho Lourenço-----9043 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz VarelaFC Alvaladense9044 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Costa LimaOs Kotas9045 --:--:-- (NT) ----
--Olinda AgostinhoSporting Futebol Club Abelense9046 --:--:-- (NT) ----
--Elsa PassosSporting Futebol Club Abelense9047 --:--:-- (NT) ----
--José FerreiraRun Crew Trail Montijo9048 --:--:-- (NT) ----
--Inês rocha -----9049 --:--:-- (NT) ----
--Luís rocha -----9050 --:--:-- (NT) ----
--Diamantino Domingos Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva9051 --:--:-- (NT) ----
--RUTE LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL9052 --:--:-- (NT) ----
--HUGO BRAVOCASA BENFICA SEIXAL9053 --:--:-- (NT) ----
--FILIPA MOREIRACASA BENFICA SEIXAL9054 --:--:-- (NT) ----
--Romana da Conceição Moreno Rato Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva9055 --:--:-- (NT) ----
--Josélia PereiraSporting Futebol Club Abelense9056 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Maria Batista FerreiraSporting Futebol Club Abelense9057 --:--:-- (NT) ----
--Marina Alexandra Lopes Alves-----9058 --:--:-- (NT) ----
--Isménia Casanova-----9059 --:--:-- (NT) ----
--Helena Maria dos Santos Matilde "Os Vilas"9060 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Cantinho"Os Vilas"9061 --:--:-- (NT) ----
--Delfina Castro"Os Vilas"9062 --:--:-- (NT) ----
--Lino Castro"Os Vilas"9063 --:--:-- (NT) ----
--Isabel VitorianoFC Alvaladense9064 --:--:-- (NT) ----
--Maria José dos Santos CustodioVFCE9065 --:--:-- (NT) ----
--Susana Mariano-----9066 --:--:-- (NT) ----
--Lina Pereira-----9067 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Campos PassosSporting Futebol Club Abelense9068 --:--:-- (NT) ----
--Esmeralda GomesVFCE9069 --:--:-- (NT) ----
--David Miguel Figueira MonteiroVFCE9070 --:--:-- (NT) ----
--GONÇALO GOMESVFCE9071 --:--:-- (NT) ----
--Neusa LuzVFCE 9072 --:--:-- (NT) ----
--Mari DuroVfce9073 --:--:-- (NT) ----
--Silvana Silva-----9074 --:--:-- (NT) ----
--Maria Regina Silva Gamito PinelaVitória Futebol Clube Ermidense9075 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ SANTOSCASA BENFICA SEIXAL9076 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Magro-----9077 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Figueiredo-----9078 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Ferreira Paulo-----9079 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Campos-----9080 --:--:-- (NT) ----
--Miguel David Felicidade MonteiroVFCE9081 --:--:-- (NT) ----
--Maria Elisabete Felicidade MonteiroVFCE9082 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda FelicidadeVFCE9083 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Felicidade VFCE9084 --:--:-- (NT) ----
--Celeste MonteiroVFCE9085 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Luz-----9086 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Carvalhinho-----9087 --:--:-- (NT) ----
--Tomás Aleixo-----9088 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Gonçalves-----9089 --:--:-- (NT) ----
--Carlos de Brito MendesGrupo Chapéu de Chuva9090 --:--:-- (NT) ----
--Mário FelicidadeVFCE9091 --:--:-- (NT) ----
--Vanda Isabel Saramago Pires Correia-----9092 --:--:-- (NT) ----
--edite maria da costa guerra-----9093 --:--:-- (NT) ----
--susana isabel parreira simoes costa-----9094 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Jesus AlexandreS/ Equipa9095 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Maria Gonçalves SilvaS/ Equipa9096 --:--:-- (NT) ----
--Carla Pereira-----9097 --:--:-- (NT) ----
--Rita Pereira-----9098 --:--:-- (NT) ----
--Marco José Arsénio PeresSporting9099 --:--:-- (NT) ----
--Antonieta Furtado-----9100 --:--:-- (NT) ----
--dina do Carmo Jordão Jordão-----9101 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Maria Ferreira-----9102 --:--:-- (NT) ----
--Isilda Maria Pereira-----9103 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Roberto Silva Pires -----9104 --:--:-- (NT) ----
--José Vicente Pires Correia-----9105 --:--:-- (NT) ----
--FLÁVIO SEABRAVFCE9106 --:--:-- (NT) ----
--Eloisa FelicidadeVFCE9107 --:--:-- (NT) ----
--Matilde RufinoVFCE9108 --:--:-- (NT) ----
--Maria Emilia Brito Silva Pires-----9109 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Fatêlo -----9110 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia SerranitoMAREDEUS PORTUGAL9111 --:--:-- (NT) ----
--Vera RepasMAREDEUS PORTUGAL9112 --:--:-- (NT) ----
--Ana GodinhoMAREDEUS PORTUGAL9113 --:--:-- (NT) ----
--Gabriela HonórioMAREDEUS PORTUGAL9114 --:--:-- (NT) ----
--Linda Andrade Dos Santos-----9115 --:--:-- (NT) ----
--Maria Raquel Raposo VFCE9116 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Hilário-----9117 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sandra RochaRun Crew Trail Montijo012301:47:23.584 ----
Feminino2Paula Trindade99ProvasGratuitas team018901:51:30.75000:04:07.166
Feminino3Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein021701:58:49.62200:11:26.038
Feminino4Filipa SobralPinhal Novo a Correr019201:58:53.51400:11:29.930
Feminino5Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo012201:58:56.82700:11:33.243
Feminino6Vânia CarrilhoFC Alvaladense010602:03:32.31200:16:08.728
Feminino7Lina LopesRun Crew Trail Montijo014302:08:05.08200:20:41.498
Feminino8Paula MoreiraClube Cuba Aventura020002:08:18.81100:20:55.227
Feminino9Filipa Fernandes 99ProvasGratuitas team016602:08:49.71100:21:26.127
Feminino10Rozires GarciaTartarugas Solidarias001602:09:56.05900:22:32.475
Feminino11Paula GuerreiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS009202:14:31.47300:27:07.889
Feminino12Ana Filipa Alves BatistaSónósdois021402:16:08.64000:28:45.056
Feminino13Lucia GonçalvesAmiciclo Grândola 019502:17:23.08400:29:59.500
Feminino14Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo015702:18:41.17500:31:17.591
Feminino15Marisa Rianço Tartarugas Solidárias000402:29:53.15400:42:29.570
Feminino16Armanda semeao-----000502:29:54.64900:42:31.065
Feminino17Patricia RaposoFitFox013502:37:34.58600:50:11.002
Feminino18Daniela BoletaAmiciclo Grândola019402:50:06.28901:02:42.705
Masculino1José AntunesClube de Atletismo Odimarq005301:16:47.627 ----
Masculino2Rui DoloresAmiciclo Grândola000101:17:00.56100:00:12.934
Masculino3Mário CassacaClube de Atletismo Odimarq004901:17:20.72200:00:33.095
Masculino4Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 016001:18:55.83500:02:08.208
Masculino5João FerreiraClube de Atletismo Odimarq005701:20:15.93600:03:28.309
Masculino6Eugénio NetoClube de Atletismo Odimarq005601:20:17.52500:03:29.898
Masculino7José InácioClube de Atletismo Odimarq005001:22:53.50000:06:05.873
Masculino8Andre fernandes pereiraVitória futebol clube Ermidense016701:23:45.51100:06:57.884
Masculino9Rúben José da silva fonseca Amiciclo Grândola 015201:23:48.55200:07:00.925
Masculino10Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra018301:24:11.06400:07:23.437
Masculino11Luís CruzRun Crew Trail Montijo014001:24:30.06000:07:42.433
Masculino12José LopesClube de Atletismo Odimarq005201:26:12.64000:09:25.013
Masculino13Abel GlóriaClube de Atletismo Odimarq005501:26:28.96200:09:41.335
Masculino14Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra018101:31:01.92600:14:14.299
Masculino15CARLOS MILHANOCASA BENFICA SEIXAL014601:31:52.18800:15:04.561
Masculino16Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018701:33:32.57100:16:44.944
Masculino17Luís Miguel Carvalho NevesMarinhais AC004601:33:35.46900:16:47.842
Masculino18António PaiasClube de Atletismo Odimarq005801:34:03.76800:17:16.141
Masculino19Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra018201:34:39.35800:17:51.731
Masculino20Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 020401:34:42.12100:17:54.494
Masculino21Nuno ChainhoOs Kotas003801:35:35.67300:18:48.046
Masculino22Luis Miguel AleixoOs Kotas003901:35:38.14900:18:50.522
Masculino23Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo012401:36:21.71400:19:34.087
Masculino24André AfonsoMagnunssens010401:36:34.62700:19:47.000
Masculino25RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL017701:36:44.51900:19:56.892
Masculino26Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura021001:36:57.16300:20:09.536
Masculino27Victor LopesRun Crew Trail Montijo014401:37:03.87700:20:16.250
Masculino28João Carlos Teixeira Brito MendesFC Alvaladense010001:37:33.01500:20:45.388
Masculino29Joaquim MartinsClube de Atletismo Odimarq005101:37:40.77200:20:53.145
Masculino30Alberto PereiraVFCE006101:37:44.78900:20:57.162
Masculino31Álvaro BeijinhaFC Alvaladense009901:37:51.46500:21:03.838
Masculino32Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra017801:38:19.94800:21:32.321
Masculino33Paulo SilvaLH Ginásio022201:38:34.80700:21:47.180
Masculino34José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein021801:38:42.59700:21:54.970
Masculino35Joaquim LopesAmiciclo Grandola014901:39:10.43400:22:22.807
Masculino36António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube017001:39:48.54400:23:00.917
Masculino37Alberto SilvaG.D. Santa Cruz / Litoral Motors001801:44:23.96600:27:36.339
Masculino38Fernando Martins-----014801:44:27.38300:27:39.756
Masculino39Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC004701:45:34.98100:28:47.354
Masculino40António ParreiraOs Kotas003701:45:42.42100:28:54.794
Masculino41RENÉ DUARTECASA BENFICA SEIXAL007101:45:57.29400:29:09.667
Masculino42RENATO CRISTINACASA BENFICA SEIXAL007001:46:00.45600:29:12.829
Masculino43José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas004101:46:28.11000:29:40.483
Masculino44António Fernandes Oliveira LançaFC Alvaladense009801:47:03.27200:30:15.645
Masculino45Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo012801:47:29.41400:30:41.787
Masculino46Flaviano diasJuventude Atlético Clube000201:48:25.32800:31:37.701
Masculino47João LeirãoClube Cuba Aventura020101:50:55.25800:34:07.631
Masculino48Pedro SousaPalmelense F.Clube017601:52:39.45400:35:51.827
Masculino49José gregorio maltez silvaClubecubaaventura019901:52:44.20500:35:56.578
Masculino50Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo014201:56:56.68400:40:09.057
Masculino51Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo012901:57:03.31300:40:15.686
Masculino52Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo012701:57:12.22400:40:24.597
Masculino53Carlos FaiscaRun Crew Trail Montijo014501:57:19.13600:40:31.509
Masculino54Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola015301:58:00.36900:41:12.742
Masculino55Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL003001:58:38.29100:41:50.664
Masculino56Fernando BarrancosTrail do Texugo015501:59:08.95800:42:21.331
Masculino57Miguel DiasRun Crew Trail Montijo012101:59:38.39600:42:50.769
Masculino58Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola016301:59:46.05700:42:58.430
Masculino59Carlos Parreira VFCE 019001:59:52.28800:43:04.661
Masculino60Miguel XavierLH Ginasio001502:01:34.47000:44:46.843
Masculino61Francisco NoversaAFIFENSE TRAIL008802:06:30.78600:49:43.159
Masculino62Nelson TeixeiraLH Ginasio001402:08:22.87900:51:35.252
Masculino63Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra018402:08:51.45700:52:03.830
Masculino64Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola014702:09:24.43900:52:36.812
Masculino65Francisco Heitor FerreiraO Praticante018602:10:59.94300:54:12.316
Masculino66JACINTO BATISTACASA BENFICA SEIXAL010502:12:22.35900:55:34.732
Masculino67José PulidoC.D.R. AGUIAS UNIDAS009302:14:33.57700:57:45.950
Masculino68Antonio RibeiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS009102:14:35.46400:57:47.837
Masculino69RICARDO ALVESCASA BENFICA SEIXAL007902:15:15.47900:58:27.852
Masculino70João Miguel Francisco Simãosónósdois021302:16:33.06500:59:45.438
Masculino71José CostaCaracol Veloz013402:16:44.85300:59:57.226
Masculino72Carlos Manuel Nunes GalhetoAmiciclo Grândola016202:17:25.28401:00:37.657
Masculino73Rafael PereiraCaracol Veloz007802:17:38.72801:00:51.101
Masculino74João RaposoFitFox013602:18:20.73101:01:33.104
Masculino75Alberto BotasRun Crew Trail Montijo016902:18:43.82201:01:56.195
Masculino76Pedro FerreiraAminhacorrida/Myprotein022002:22:27.26701:05:39.640
Masculino77Sergio manuel rosa guerreiro-----000702:23:05.46601:06:17.839
Masculino78João NevesRun Crew Trail Montijo015802:27:33.05301:10:45.426
Masculino79Pedro Gonçalo Nascimento de OliveiraLH Ginasio001702:27:50.45601:11:02.829
Masculino80David SilvaOPraticante.pt 020902:28:24.05201:11:36.425
Feminino--Bruna ManuelVFCE0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Vieira-----0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇOVFCE0203 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete MonteiroVFCE0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--BRUNO LOURENÇOVFCE0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PAULO RAPOSOVFCE0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Banza-----0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe PardalVitória Futebol Clube Ermidense0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui GomesVFCE0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís MendesVFCE 0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre SantanaRun Crew Trail Montijo0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel MendesCaracol Veloz0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui BaptistaCLUBE MILLENNIUM BCP0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio ParreiraVFCE 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge CorreiaClube de Atletismo Odimarq0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Sergioaminhacorrida/myprotein0219 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Susana Braga-----013301:03:11.189 ----
Feminino2Margarida Basilio PedroOs Kotas004001:10:13.44900:07:02.260
Feminino3Sónia Luz-----013901:13:25.19200:10:14.003
Feminino4Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo014101:15:24.89700:12:13.708
Feminino5Silvia LinaresFC Alvaladense011001:17:35.81300:14:24.624
Feminino6Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra018001:20:17.68800:17:06.499
Feminino7Ângela Cristina Magalhães da Conceição -----000801:21:07.96600:17:56.777
Feminino8Meda Ventura022301:21:45.41200:18:34.223
Feminino9Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas019801:21:49.46900:18:38.280
Feminino10Ana Filipa Borges Rodrigues-----019601:22:01.38900:18:50.200
Feminino11Ana Filipa dos Santos Rocha-----003501:23:09.88700:19:58.698
Feminino12Filipa SantosVitória Futebol Clube Ermidense006501:23:40.16700:20:28.978
Feminino13Andreia Candeias-----006601:24:20.78800:21:09.599
Feminino14Cristina MendesFC Alvaladense010801:28:05.79200:24:54.603
Feminino15Raquel Alexandra Candeias Bras da Cruz Luz-----015901:29:19.84400:26:08.655
Feminino16Marisa Vilhena-----016101:29:22.35400:26:11.165
Feminino17Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas021601:30:07.42700:26:56.238
Feminino18Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL020701:31:31.94600:28:20.757
Feminino19Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL020601:32:15.23200:29:04.043
Feminino20Regina Isabel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense017201:34:50.66800:31:39.479
Feminino21Maria do Rosário VilhenaOs Kotas004201:36:00.09000:32:48.901
Feminino22MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas004301:36:02.68000:32:51.491
Feminino23Cláudia Rosa FC Alvaladense010701:40:35.35300:37:24.164
Feminino24telma sebastiãoVitória Futebol Clube Ermidense006302:08:11.29301:05:00.104
Feminino25Alexandra Gonçalves-----019302:08:37.10801:05:25.919
Masculino1Alexandre PimpãoNARM - Messejana019100:46:36.142 ----
Masculino2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra021500:46:40.85100:00:04.709
Masculino3LUCIANO CONTENTECASA BENFICA SEIXAL008000:51:16.49300:04:40.351
Masculino4Hélder GuerreiroJuventude Atkético Clube020800:57:45.58200:11:09.440
Masculino5Hugo ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense006401:01:18.30500:14:42.163
Masculino6HERNÂNI FERNANDESCASA BENFICA SEIXAL004401:02:02.96900:15:26.827
Masculino7CONSTANTINO MANUEL MENDÃOClube de Praças da Armada002601:03:44.39800:17:08.256
Masculino8Frederico CarvalhoSCA/ Run Alcáçovas017501:05:11.52000:18:35.378
Masculino9PEDRO TEIXEIRACASA BENFICA SEIXAL003601:06:10.53900:19:34.397
Masculino10Fernando Alberto Martins Carvalho Individual 003201:07:19.22600:20:43.084
Masculino11PAULO LOPESCASA BENFICA SEIXAL003101:07:22.88100:20:46.739
Masculino12Nuno Xavier022401:07:52.39800:21:16.256
Masculino13Fernando NetoMareDeus Portugal001101:07:57.81800:21:21.676
Masculino14Tiago NetoVitória Futebol Clube Ermidense013701:09:58.50000:23:22.358
Masculino15Manuel PedroClube Pessoal EDP de Sines003401:10:15.52400:23:39.382
Masculino16José LeandroVFCE 006201:12:01.45800:25:25.316
Masculino17Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense004801:13:05.40000:26:29.258
Masculino18Pedro Paulos-----013801:13:27.64500:26:51.503
Masculino19Joaquim João SantanaOs Kotas012601:15:01.13100:28:24.989
Masculino20ROBERTO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL015001:17:30.45000:30:54.308
Masculino21BRUNO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL015101:17:32.28900:30:56.147
Masculino22António GuerreiroFC Alvaladense010901:17:33.77600:30:57.634
Masculino23José Luís Mendes CordeiroFC Alvaladense010101:17:37.38100:31:01.239
Masculino24Tiago NetoMareDeus PT009701:18:28.62100:31:52.479
Masculino25Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense013001:19:01.68600:32:25.544
Masculino26António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra017901:20:15.90500:33:39.763
Masculino27Tiago Simões PereiraSporting Futebol Club Abelense017301:21:02.05300:34:25.911
Masculino28José Carlos ModestoVitória Futebol Clube Ermidense016801:24:23.19600:37:47.054
Masculino29João Miguel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense017101:34:48.81500:48:12.673
Feminino--Susana Costa GomesAminhacorrida/Myprotein 0221 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana NevesRun Crew Trail Montijo0188 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Barao VFCE0211 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Silva-----0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro SantosAmiciclo Grândola0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo RaposoBate e Foge0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Alexandre Lourenço SobralVFCE0212 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Artur MarinhoMareDeus Portugal0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Inês rocha -----9049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Pereira-----9067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Esmeralda GomesVFCE9069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Neusa LuzVFCE 9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silvana Silva-----9074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Regina Silva Gamito PinelaVitória Futebol Clube Ermidense9075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Figueiredo-----9078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia Ferreira Paulo-----9079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Elisabete Felicidade MonteiroVFCE9082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda FelicidadeVFCE9083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Mariano-----9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José dos Santos CustodioVFCE9065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel VitorianoFC Alvaladense9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--RUTE LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FILIPA MOREIRACASA BENFICA SEIXAL9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Romana da Conceição Moreno Rato Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva9055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Josélia PereiraSporting Futebol Club Abelense9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Maria Batista FerreiraSporting Futebol Club Abelense9057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marina Alexandra Lopes Alves-----9058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mari DuroVfce9073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Maria dos Santos Matilde "Os Vilas"9060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Delfina Castro"Os Vilas"9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Celeste MonteiroVFCE9085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Luz-----9086 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eloisa FelicidadeVFCE9107 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Matilde RufinoVFCE9108 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Emilia Brito Silva Pires-----9109 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Fatêlo -----9110 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia SerranitoMAREDEUS PORTUGAL9111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera RepasMAREDEUS PORTUGAL9112 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana GodinhoMAREDEUS PORTUGAL9113 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gabriela HonórioMAREDEUS PORTUGAL9114 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Linda Andrade Dos Santos-----9115 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isilda Maria Pereira-----9103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Maria Ferreira-----9102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--dina do Carmo Jordão Jordão-----9101 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra Carvalhinho-----9087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula Gonçalves-----9089 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda Isabel Saramago Pires Correia-----9092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--edite maria da costa guerra-----9093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--susana isabel parreira simoes costa-----9094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Maria Gonçalves SilvaS/ Equipa9096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Pereira-----9097 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Pereira-----9098 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antonieta Furtado-----9100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Raquel Raposo VFCE9116 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa PassosSporting Futebol Club Abelense9047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa GomesVFCE9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana MarquesVFCE9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ALDINA GUERREIROCASA BENFICA SEIXAL9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROSA NEVESCASA BENFICA SEIXAL9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--AUGUSTA PEREIRACASA BENFICA SEIXAL9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Amália Maria Pereira Candeias da AssunçãoGrupo Chapéu de Chuva9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Inês Santos Brás Duarte RussoGrupo Chapéu de Chuva9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vitória Silva-----9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Gonçalves-----9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Márcia Isabel Peixeiro do Freixo-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA CALADOCASA BENFICA SEIXAL9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Maria Rabiça RodriguesAna Maria9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Costa-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Manuela Carrasco-----9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina PardalVFCE9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Modesto-----9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Helena Fernandes da Cruz-----9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Soraia Xavier -----9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rafaela Parreira-----9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anjos Guedelha-----9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA ANTONIA PINELA-----9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FÁTIMA GOMESCASA BENFICA SEIXAL9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Helena Coelho Lourenço-----9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Pires Raposo-----9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz VarelaFC Alvaladense9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel DoloresFC Alvaladense9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luisa Costa LimaOs Kotas9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Silvestre-----9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia SantosFC Alvaladense9037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cármen IsabelFC Alvaladense9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olinda AgostinhoSporting Futebol Club Abelense9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Emília Angelina Afonso GuerreiroGrupo Chapéu de Chuva9032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana MatosFC Alvaladense9036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena FreireFC Alvaladense9035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco José Arsénio PeresSporting9099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Agostinho FreireFC Alvaladense9040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Roberto Silva Pires -----9104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Vicente Pires Correia-----9105 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís rocha -----9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Silva-----9004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diamantino Domingos Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva9051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Manuel PardalVFCE9006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José António Costa Grupo Chapéu de Chuva9025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--HUGO BRAVOCASA BENFICA SEIXAL9053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FLÁVIO SEABRAVFCE9106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Hilário-----9117 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Cantinho"Os Vilas"9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Jesus AlexandreS/ Equipa9095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Campos-----9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Campos PassosSporting Futebol Club Abelense9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Magro-----9077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSÉ SANTOSCASA BENFICA SEIXAL9076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSE CONTREIRAS DOS SANTOS-----9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--SERGIO PINELA-----9030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Isménia Casanova-----9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--GONÇALO GOMESVFCE9071 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel David Felicidade MonteiroVFCE9081 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Cabeça da ConceiçãoFC Alvaladense9033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTÓNIO PEREIRACASA BENFICA SEIXAL9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--LUÍS PEREIRACASA BENFICA SEIXAL9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário FelicidadeVFCE9091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos de Brito MendesGrupo Chapéu de Chuva9090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lino Castro"Os Vilas"9063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás Aleixo-----9088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José FerreiraRun Crew Trail Montijo9048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Manuel Pereira MatiasGrupo Chapéu de Chuva9023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo Felicidade VFCE9084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Miguel Figueira MonteiroVFCE9070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)