IV Trail Qta do Pinhão 2018

ONDE?
AMORA, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 6 Km
6
Trail 10 Km
10
Trail 18 Km
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918478871

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados Caminhada 6 Km: 18
Confirmados Trail 10 Km: 66
Confirmados Trail 18 Km: 88

Escalões:

Elites M (18 - 39): 41
Veteranos 1 (40 - 49): 51
Veteranos 2 (50 +): 26
Elites F (18 - 39): 21
Veteranas 1 (40 - 49): 23
Veteranas 2 (50 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adília Pedroso ----- Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Alaor Nascimento CATA-Clube de Atletismo de Amora Elites M 0103 Trail 18 Km
----
Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada Elites M 0058 Trail 18 Km
----
Alexandre gomes ----- Veteranos 1 0086 Trail 10 Km
----
Alexandre Jorge ----- Veteranos 1 0033 Trail 18 Km
----
Alvaro Galhardo Ferreira Renault Veteranos 2 0127 Trail 10 Km
----
Ana Brunheta ----- Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Aragonez Clube Atletismo Amigos Parque da Paz Veteranas 1 0014 Trail 18 Km
----
Ana Catarina Cardoso fernandes Costa CDR Águias Unidas Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Chaves ----- Veteranas 1 0044 Trail 10 Km
----
Ana Costa ----- Elites F 0034 Trail 10 Km
----
Ana Gaspar Academia d'Estrelas Veteranas 1 0098 Trail 10 Km
----
Ana Jacinto ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Pereira ----- Elites F 0092 Trail 10 Km
----
Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões Elites F Caminhada 6 Km
----
Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Sofia Pereira Caramelo ----- Elites F Trail 18 Km
----
Anabela Cabrita Santos ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Andre Quintino Ases da Imperial Veteranos 1 0149 Trail 18 Km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Elites F Caminhada 6 Km
----
António Branco Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0056 Trail 18 Km
----
António Madeira Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0128 Trail 18 Km
----
António Maria Valente CDR Águias Unidas Veteranos 1 0016 Trail 10 Km
----
António Marques Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0053 Trail 18 Km
----
António Moita Tãlentos Team Veteranos 2 0088 Trail 18 Km
----
Antonio Barbosa Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0054 Trail 18 Km
----
Armando Nunes Academia d'Estrelas Veteranos 1 0099 Trail 10 Km
----
Artur Jorge Vinhais ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Bárbara Cruz ----- Elites F Trail 10 Km
----
Beatriz Pereira Sécio Mãe e filha Elites F 0003 Trail 10 Km
----
Bruno Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0134 Trail 18 Km
----
Bruno Alves ----- Elites M 0066 Trail 10 Km
----
Bruno Esteves CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 1 0112 Trail 18 Km
----
Bruno Forreta Academia d'Estrelas Caminhada 6 Km
----
Bruno Forreta Academia d'Estrelas 0009 Trail 10 Km
----
Bruno Valente ----- Elites M 0121 Trail 10 Km
----
Carla Esteves CDRAU Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Carla Fernandes Aminhacorrida/Myprotein Veteranas 1 0124 Trail 10 Km
----
Carla Maria Ribeiro Henriques Renault Run Club Veteranas 1 0122 Trail 18 Km
----
Carla Viegas Academia d'Estrelas Veteranos 1 0097 Trail 10 Km
----
Carlos A S Matos CASA DO BENFICA DO SEIXAL Veteranos 2 0067 Trail 18 Km
----
Carlos Aragonez Clube Atletismo Amigos Parque da Paz Veteranos 1 0015 Trail 18 Km
----
Carlos Cagica CCD Siemens Veteranos 2 0026 Trail 10 Km
----
Carlos Lopes aminhacorrida Veteranos 1 0137 Trail 10 Km
----
Carlos Martins ----- Veteranos 2 Trail 10 Km
----
Carlos Martins Ases da imperial Veteranos 1 0094 Trail 18 Km
----
Carlos Miguel Silva ----- Veteranos 1 0076 Trail 10 Km
----
Carlos Quaresma Tubarões Veteranos 1 0022 Trail 10 Km
----
Carlos Teixeira ----- Veteranos 1 0145 Trail 10 Km
----
carmen henriques run and smile Veteranas 1 0080 Trail 18 Km
----
Catarina Costa Ai Nós Jamor Elites F 0075 Trail 18 Km
----
Cátia Marranita Tubarões Elites F 0020 Trail 10 Km
----
Célia Afonso Tãlentos Team Veteranas 2 0070 Trail 18 Km
----
Cláudia Gonçalves Academia d'Estrelas Elites F Caminhada 6 Km
----
Cláudia Gonçalves Academia d'Estrelas Elites F 0010 Trail 10 Km
----
Cláudia Natal ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Conceição Silva ----- Veteranas 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Daniela Silva ----- Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
David Henriques Ursos da Escandinávia Elites M 0051 Trail 10 Km
----
Eduardo Carlos M Costa CDR Águias Unidas Veteranos 2 Caminhada 6 Km
----
Eduardo Carlos M Costa CDR Águias Unidas Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Emanuel Seita ----- Veteranos 1 0001 Trail 10 Km
----
Eugénia Izaías CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas 2 0105 Trail 10 Km
----
Fabiana Stringheta ----- Elites F 0101 Trail 10 Km
----
FABIO PRATAS Clube de Praças da Armada Elites M 0060 Trail 18 Km
----
Fábio Duarte Tubarões Elites M 0021 Trail 10 Km
----
Fábio Miguel Turtle Runners Elites M 0111 Trail 10 Km
----
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas 1 0113 Trail 18 Km
----
Fernando Duarte ----- Veteranos 2 0093 Trail 10 Km
----
Fernando Parente ----- Veteranos 1 0037 Trail 18 Km
----
Fernando Santos Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0063 Trail 18 Km
----
Filipa Caria Superpatos Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Flávio Almeida ----- Elites M 0095 Trail 18 Km
----
Florinda Brunheta ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
francisco bileu bernardino ----- Elites M 0130 Trail 10 Km
----
Francisco Gomes CDR Águias Unidas Elites M 0116 Trail 18 Km
----
Francisco Rodrigues HC RUNNERS Veteranos 2 0046 Trail 18 Km
----
Gleiber Mendes ----- Elites M Trail 10 Km
----
Gonçalo Janeiro ----- Elites M 0108 Trail 10 Km
----
Hélder Figueiredo Henriques run and smail Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Hélder Ramos CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 1 0114 Trail 18 Km
----
Helena Sécio Mãe e filha Veteranas 2 0002 Trail 10 Km
----
Henrique Martins ----- Veteranos 2 0107 Trail 10 Km
----
Henrique Narciso Ao ritmo das 200ppm Veteranos 2 0004 Trail 18 Km
----
Inês Marques 99provasgratuitas team Veteranas 1 0084 Trail 18 Km
----
Joana isabel Cardoso fernandes Costa CDR Águias Unidas Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
JOAO SOARES GINASIO ENERGYM Veteranos 1 0052 Trail 18 Km
----
Joaquim Dias Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0059 Trail 18 Km
----
João Brunheta ----- Elites M Confirmado Caminhada 6 Km
----
João Brunheta ----- Elites M 0154 Trail 10 Km
----
João Carlos ----- Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
João Carlos Antunes Wild family & Friends Veteranos 1 0141 Trail 18 Km
----
João Carlos da Conceição Moreira Veiga Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0150 Trail 18 Km
----
João Feijão ----- Elites M 0118 Trail 18 Km
----
João Filipe Henriques SS CGD Veteranos 1 0024 Trail 18 Km
----
João Paixão NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0043 Trail 18 Km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 2 0102 Trail 18 Km
----
Jorge Góis ----- Veteranos 2 Trail 18 Km
----
José Gamito Associação de Atletismo Lebres do Sado Veteranos 2 0049 Trail 10 Km
----
José Gonçalves Ursos da Escandinávia Elites M 0045 Trail 10 Km
----
José Lopes CCD Siemens Veteranos 1 0029 Trail 18 Km
----
Leonardo Homem ----- Elites M 0074 Trail 18 Km
----
Liliana Mestre Academia d'Estrelas Veteranas 1 0011 Trail 10 Km
----
Luís Lopes Tãlentos Team Veteranos 1 0071 Trail 18 Km
----
Luís Machado ----- Elites M 0065 Trail 18 Km
----
Lucia cortinhal ----- Veteranas 1 0019 Trail 10 Km
----
Luis Madeira SS CGD Veteranos 1 0091 Trail 18 Km
----
Luis Morais Multipictures.net Veteranos 2 0082 Trail 10 Km
----
Luis Vitorino Run and smile Veteranos 1 0151 Trail 18 Km
----
Magda Periquito Wild Family & Friends Elites F Trail 10 Km
----
manuel Alves ----- Veteranos 2 0028 Trail 18 Km
----
Manuel Silva DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranos 1 0042 Trail 10 Km
----
Marcia Cantanhede Clube de Praças da Armada Elites F 0061 Trail 18 Km
----
Marco Cunha Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0068 Trail 18 Km
----
Maria de Lurdes Henriques run and smail Veteranas 2 0050 Trail 10 Km
----
Maria Inês Neves Pereira ----- Veteranas 1 0048 Trail 10 Km
----
Maria João Emídio Tãlentos Team Veteranas 2 0036 Trail 18 Km
----
MARIO AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Elites M 0147 Trail 18 Km
----
Mario Cunha ----- Veteranos 1 0005 Trail 18 Km
----
Marta Isabel Gonçalves Moreira Miranda Tubarões Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Mário Emídio Tãlentos Team Veteranos 2 0035 Trail 10 Km
----
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0055 Trail 18 Km
----
Mário Louro Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0140 Trail 18 Km
----
Mário Manteiga ----- Elites M 0069 Trail 18 Km
----
Mário Rui Pereira da Silva ----- Veteranos 2 0032 Trail 10 Km
----
Mónica Bito ----- Elites F 0106 Trail 10 Km
----
Miguel Lopes 99provasgratuitas Veteranos 1 0083 Trail 18 Km
----
Nelson Diogo AMCF - Arrábida Trail Team Elites M 0078 Trail 18 Km
----
Nelson Silva ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Nuno Abreu Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0062 Trail 18 Km
----
Nuno Cabaço Superpatos Elites M 0144 Trail 10 Km
----
Nuno Café aminhacorrida Elites M 0136 Trail 10 Km
----
Nuno Costa SS CGD Veteranos 1 0081 Trail 18 Km
----
Nuno Manuel Sena Limpo ----- Elites M 0038 Trail 18 Km
----
Nuno Miguel Correia GDINE Veteranos 2 Trail 10 Km
----
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas CDR Águias Unidas Veteranos 1 0017 Trail 18 Km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Veteranas 1 0077 Trail 10 Km
----
Paulo Batista ----- Veteranos 1 0131 Trail 10 Km
----
Paulo Louro C.A.A.Moita Veteranos 2 0090 Trail 18 Km
----
Paulo Manaças ----- Veteranos 1 0018 Trail 18 Km
----
Paulo Marçalo ----- Veteranos 1 0146 Trail 18 Km
----
Paulo Mauricio N.A.D.A. - Nucleo de Aventura e Desporto de Albergaria Elites M 0100 Trail 18 Km
----
Paulo Missas ----- Elites M 0109 Trail 10 Km
----
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos 1 0138 Trail 18 Km
----
Paulo Serranito ----- Veteranos 2 Trail 18 Km
----
Paulo Silva ----- Veteranos 2 0041 Trail 10 Km
----
Paulo Soares CCD Siemens Elites M 0027 Trail 10 Km
----
PAULO SOARES CCR ALTO DO MOINHO Veteranos 1 0148 Trail 18 Km
----
Pedro Fernandes ----- Veteranos 1 0135 Trail 18 Km
----
Pedro Manaças ----- Veteranos 1 0013 Trail 18 Km
----
Pedro Martins individual Elites M 0079 Trail 18 Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda Tubarões Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda Tubarões Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Pedro Neves Turtle Runners Elites M 0110 Trail 10 Km
----
Raquel Mendes Let's look at the trail Veteranas 1 0072 Trail 10 Km
----
Raul Pena C.D.R. AGUIAS UNIDAS Veteranos 2 0155 Trail 10 Km
----
Renato Marques Ginásio quinta do Valbom Elites M 0006 Trail 18 Km
----
Ricardo Casanova ----- Elites M 0040 Trail 18 Km
----
Ricardo Coelho SS CGD Veteranos 1 0104 Trail 18 Km
----
Ricardo Parada Zimbrafoxrunners Elites M 0085 Trail 18 Km
----
Ricardo patricio ----- Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Ricardo Sérgio ----- Elites M 0089 Trail 18 Km
----
Ricardo Sousa ----- Elites M 0039 Trail 18 Km
----
Rodrigo Mestre Academia d'Estrelas Caminhada 6 Km
----
Rodrigo Mestre Academia d'Estrelas 0008 Trail 10 Km
----
Rosa Afonso C.C.R. Alto do Moinho Veteranas 2 0152 Trail 18 Km
----
ROSA AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Veteranas 2 Trail 18 Km
----
Rui Afonso C.C.R. Alto do Moinho Veteranos 1 0153 Trail 18 Km
----
RUI AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Rui Bell Marques ----- Veteranos 1 0031 Trail 18 Km
----
Rui Lopes Cortt - Cork Trail Team Elites M 0115 Trail 18 Km
----
Rui Marques ----- Veteranos 1 0143 Trail 18 Km
----
Rui Menas Matilha Running Veteranos 1 0096 Trail 10 Km
----
Rui Miguel Rato Silva Wild Family & Friends Veteranos 1 0142 Trail 18 Km
----
Sandra Branco Tubarões Elites F 0023 Trail 10 Km
----
Sara Calado Academia d'Estrelas Elites F 0007 Trail 10 Km
----
Sara Francisco CAAP Elites F 0012 Trail 18 Km
----
SÍLVIA MORGANHEIRA DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranas 1 Caminhada 6 Km
----
SÍLVIA MORGANHEIRA DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranas 1 0123 Trail 10 Km
----
Sérgio Melo Nunes Wild Family & Friends Veteranos 1 0133 Trail 18 Km
----
Sónia Lourenço ----- Elites F 0047 Trail 10 Km
----
Sofia Dias CCD Siemens Elites F 0030 Trail 10 Km
----
Sofia Medronheira CDR Águias Unidas Elites F 0117 Trail 10 Km
----
soraia ferreira AMCF - Arrábida Trail Team Veteranas 1 0129 Trail 18 Km
----
Susana Almeida ----- Veteranas 1 0025 Trail 10 Km
----
Telmo Reis Wild Family & Friends Veteranos 1 0139 Trail 18 Km
----
Telmo Reis ----- Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada Veteranas 1 0057 Trail 18 Km
----
Tiago Faquinéu Let's look at the trail Elites M 0073 Trail 10 Km
----
Tiago Lobo ----- Veteranos 1 0125 Trail 18 Km
----
Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0120 Trail 10 Km
----
Tiago Marcelino Nature heal Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- Elites M Trail 10 Km
----
Vasco Daniel Ferreira Belchior Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0119 Trail 18 Km
----
Vítor Chagas CF Belenenses Veteranos 1 0132 Trail 10 Km
----
Vítor Rodrigues Tubarões Elites M 0087 Trail 10 Km
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranas 1 0064 Trail 18 Km
----
Vitor Bernardo ----- Elites M 0126 Trail 18 Km
----
vitor correia ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----
vitor correia ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----

Escalões Trail 18 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites M1FABIO PRATASClube de Praças da Armada006001:14:16.084 ----
Masculino: Elites M2Ricardo Parada Zimbrafoxrunners008501:15:25.47100:01:09.387
Masculino: Elites M3MARIO AFONSOCCR ALTO DO MOINHO014701:16:31.96800:02:15.884
Masculino: Elites M4Alaor NascimentoCATA-Clube de Atletismo de Amora010301:16:50.32800:02:34.244
Masculino: Elites M5ricardo oliveiraClube de Praças da Armada005401:20:40.23000:06:24.146
Masculino: Elites M6Nelson DiogoAMCF - Arrábida Trail Team007801:20:45.96900:06:29.885
Masculino: Elites M7Vasco Daniel Ferreira BelchiorClube do Pessoal da Siderurgia Nacional011901:23:52.11700:09:36.033
Masculino: Elites M8Pedro Martins individual 007901:25:24.93200:11:08.848
Masculino: Elites M9Flávio Almeida-----009501:25:43.09700:11:27.013
Masculino: Elites M10João Feijão -----011801:26:50.37600:12:34.292
Masculino: Elites M11Alexandre CantanhedeClube de Praças da Armada005801:27:47.18200:13:31.098
Masculino: Elites M12Marco CunhaClube do Pessoal da Siderurgia Nacional006801:29:37.10500:15:21.021
Masculino: Elites M13Ricardo Sousa-----003901:31:53.80000:17:37.716
Masculino: Elites M14Mário Manteiga-----006901:32:00.06800:17:43.984
Masculino: Elites M15Rui LopesCortt - Cork Trail Team011501:42:40.84000:28:24.756
Masculino: Elites M16Vitor Bernardo-----012601:52:21.48800:38:05.404
Masculino: Elites M17Nuno Manuel Sena Limpo-----003801:52:57.28900:38:41.205
Feminino: Veteranas 11Vera ReisClube de Praças da Armada006401:30:33.202 ----
Feminino: Veteranas 12Inês Marques99provasgratuitas team008401:34:45.13900:04:11.937
Feminino: Veteranas 13Carmen Henriquesrun and smile008001:38:10.10100:07:36.899
Feminino: Veteranas 14Carla Maria Ribeiro HenriquesRenault Run Club012201:43:23.07400:12:49.872
Feminino: Veteranas 15Paula NunesAMCF - Arrábida Trail Team013801:45:22.30700:14:49.105
Feminino: Veteranas 16Ana AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz001401:52:37.08100:22:03.879
Feminino: Veteranas 17Teresa SilvaClube de Praças da Armada005701:53:02.77800:22:29.576
Feminino: Veteranas 18Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora011301:56:06.39300:25:33.191
Feminino: Veteranas 21Rosa AfonsoC.C.R. Alto do Moinho015201:54:38.905 ----
Feminino: Veteranas 22Maria João EmídioTãlentos Team003603:00:19.08801:05:40.183
Masculino: Veteranos 11Joaquim DiasClube de Praças da Armada005901:16:17.088 ----
Masculino: Veteranos 12Rui AfonsoC.C.R. Alto do Moinho015301:16:47.65900:00:30.571
Masculino: Veteranos 13João PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada004301:20:33.79700:04:16.709
Masculino: Veteranos 14Fernando Parente-----003701:21:02.88800:04:45.800
Masculino: Veteranos 15Tiago Lobo-----012501:22:34.02400:06:16.936
Masculino: Veteranos 16Guilherme Hora-----015601:23:36.52200:07:19.434
Masculino: Veteranos 17João Carlos da Conceição Moreira VeigaTartarugas Noturnas015001:24:06.63600:07:49.548
Masculino: Veteranos 18Hélder RamosCATA-Clube de Atletismo de Amora011401:27:10.34600:10:53.258
Masculino: Veteranos 19Bruno EstevesCATA-Clube de Atletismo de Amora011201:27:40.60200:11:23.514
Masculino: Veteranos 110Nuno Miguel Correia dos Santos LucasCDR Águias Unidas001701:27:58.39000:11:41.302
Masculino: Veteranos 111Luís LopesTãlentos Team007101:28:00.24300:11:43.155
Masculino: Veteranos 112BrunoTartarugas Noturnas013401:30:30.26800:14:13.180
Masculino: Veteranos 113Pedro Manaças-----001301:31:29.52700:15:12.439
Masculino: Veteranos 114Carlos MartinsAses da imperial009401:32:38.07300:16:20.985
Masculino: Veteranos 115Luis MadeiraSS CGD009101:33:38.76100:17:21.673
Masculino: Veteranos 116Ricardo CoelhoSS CGD010401:33:42.14600:17:25.058
Masculino: Veteranos 117Luis VitorinoRun and smile 015101:39:16.73900:22:59.651
Masculino: Veteranos 118Alexandre Jorge-----003301:39:52.86200:23:35.774
Masculino: Veteranos 119Rui Marques-----014301:42:47.07300:26:29.985
Masculino: Veteranos 120João Filipe HenriquesSS CGD002401:43:51.44300:27:34.355
Masculino: Veteranos 121Paulo Manaças-----001801:43:55.21000:27:38.122
Masculino: Veteranos 122Mario Cunha-----000501:44:06.16200:27:49.074
Masculino: Veteranos 123Miguel Lopes99provasgratuitas008301:45:29.41700:29:12.329
Masculino: Veteranos 124Carlos AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz001501:52:34.32600:36:17.238
Masculino: Veteranos 125Rui Miguel Rato SilvaWild Family & Friends014201:52:41.85800:36:24.770
Masculino: Veteranos 126Mário LouroTartarugas Noturnas014001:52:45.40100:36:28.313
Masculino: Veteranos 127Telmo ReisWild Family & Friends013901:55:51.89700:39:34.809
Masculino: Veteranos 128Sérgio Melo NunesWild Family & Friends013301:57:28.91000:41:11.822
Masculino: Veteranos 129João Carlos AntunesWild family & Friends014102:10:48.62500:54:31.537
Masculino: Veteranos 130JOAO SOARESGINASIO ENERGYM005202:11:56.26700:55:39.179
Masculino: Veteranos 21António BrancoClube de Praças da Armada005601:14:01.120 ----
Masculino: Veteranos 22Fernando SantosClube de Praças da Armada006301:16:20.62500:02:19.505
Masculino: Veteranos 23António MadeiraClube de Praças da Armada012801:21:25.64800:07:24.528
Masculino: Veteranos 24António MarquesClube de Praças da Armada005301:24:41.12300:10:40.003
Masculino: Veteranos 25António MoitaTãlentos Team008801:27:56.58900:13:55.469
Masculino: Veteranos 26Mário LourençoClube de Praças da Armada005501:29:33.77600:15:32.656
Masculino: Veteranos 27manuel Alves-----002801:37:37.96700:23:36.847
Masculino: Veteranos 28Paulo LouroC.A.A.Moita009001:39:20.42600:25:19.306
Masculino: Veteranos 29Henrique NarcisoAo ritmo das 200ppm000401:43:14.01700:29:12.897
Masculino: Veteranos 210Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL006701:43:45.28800:29:44.168
Masculino: Veteranos 211João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora010201:44:02.23800:30:01.118
Feminino: Elites F--Sara FranciscoCAAP0012 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Ricardo Sérgio-----0089 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Ricardo Casanova-----0040 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Leonardo Homem-----0074 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Renato MarquesGinásio quinta do Valbom 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Luís Machado -----0065 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas 1--soraia ferreiraAMCF - Arrábida Trail Team0129 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas 2--Célia AfonsoTãlentos Team0070 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos 1--PAULO SOARESCCR ALTO DO MOINHO0148 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos 1--José LopesCCD Siemens0029 --:--:-- (D) ----
Feminino: Elites F--Susana CamaraClube de Praças da Armada0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Vanda FerreiraClube de Praças da Armada0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Catarina CostaAi Nós Jamor0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites M--Paulo MauricioN.A.D.A. - Nucleo de Aventura e Desporto de Albergaria0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--carmen henriquesrun and smile0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Rui Bell Marques-----0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Nuno CostaSS CGD0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Pedro Fernandes-----0135 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Paulo Marçalo-----0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Andre QuintinoAses da Imperial0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Francisco RodriguesHC RUNNERS0046 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 10 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rodrigo MestreAcademia d'Estrelas000801:47:00.972 ----
Feminino: Elites F1Sofia MedronheiraCDR Águias Unidas011700:51:54.219 ----
Feminino: Elites F2Cátia Marranita Tubarões002000:55:18.64400:03:24.425
Feminino: Elites F3Ana Pereira-----009200:55:22.54800:03:28.329
Feminino: Elites F4Beatriz Pereira SécioMãe e filha000300:57:40.42400:05:46.205
Feminino: Elites F5Sofia DiasCCD Siemens003001:02:38.20200:10:43.983
Feminino: Elites F6Sónia Lourenço-----004701:12:49.29800:20:55.079
Feminino: Elites F7Mónica Bito-----010601:25:46.71600:33:52.497
Feminino: Elites F8Ana Costa-----003401:26:27.47300:34:33.254
Feminino: Elites F9Cláudia GonçalvesAcademia d'Estrelas001001:46:22.49800:54:28.279
Feminino: Elites F10Sara CaladoAcademia d'Estrelas000701:46:54.48300:55:00.264
Masculino: Elites M1Nuno Caféaminhacorrida013600:43:47.371 ----
Masculino: Elites M2Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteClube do Pessoal da Siderurgia Nacional012000:45:42.44000:01:55.069
Masculino: Elites M3Tiago FaquinéuLet's look at the trail007300:46:39.10200:02:51.731
Masculino: Elites M4Pedro NevesTurtle Runners011000:48:08.12000:04:20.749
Masculino: Elites M5Fábio MiguelTurtle Runners011100:48:11.64400:04:24.273
Masculino: Elites M6francisco bileu bernardino-----013000:49:05.27600:05:17.905
Masculino: Elites M7Bruno Valente-----012100:49:26.05900:05:38.688
Masculino: Elites M8João Brunheta-----015400:50:23.31500:06:35.944
Masculino: Elites M9Fábio DuarteTubarões002100:56:08.71100:12:21.340
Masculino: Elites M10Nuno Cabaço Superpatos014400:56:11.30000:12:23.929
Masculino: Elites M11Francisco GomesCDR Águias Unidas011600:56:22.94000:12:35.569
Masculino: Elites M12Paulo Missas-----010900:56:48.79200:13:01.421
Masculino: Elites M13Gonçalo Janeiro-----010800:56:52.23600:13:04.865
Masculino: Elites M14Bruno Alves-----006601:01:16.97900:17:29.608
Masculino: Elites M15David HenriquesUrsos da Escandinávia005101:01:35.31300:17:47.942
Masculino: Elites M16José GonçalvesUrsos da Escandinávia004501:01:38.28300:17:50.912
Masculino: Elites M17Paulo SoaresCCD Siemens002701:05:55.67400:22:08.303
Masculino: Elites M18Vítor RodriguesTubarões008701:12:51.77400:29:04.403
Feminino: Veteranas 11Raquel MendesLet's look at the trail007200:56:15.949 ----
Feminino: Veteranas 12Maria Inês Neves Pereira-----004801:04:07.48800:07:51.539
Feminino: Veteranas 13Lucia cortinhal-----001901:07:06.93100:10:50.982
Feminino: Veteranas 14Susana Almeida-----002501:18:40.93700:22:24.988
Feminino: Veteranas 15SÍLVIA MORGANHEIRADOMINGUEIRA VENDAS NOVAS012301:27:48.21500:31:32.266
Feminino: Veteranas 16Ana GasparAcademia d'Estrelas009801:46:26.24400:50:10.295
Feminino: Veteranas 17Liliana MestreAcademia d'Estrelas001101:46:50.91800:50:34.969
Feminino: Veteranas 21Eugénia IzaíasCATA-Clube de Atletismo de Amora010500:49:54.192 ----
Feminino: Veteranas 22Helena SécioMãe e filha000200:58:04.80900:08:10.617
Feminino: Veteranas 23Maria de Lurdes Henriquesrun and smail005001:07:42.50400:17:48.312
Masculino: Veteranos 11Vítor ChagasCF Belenenses013200:41:40.251 ----
Masculino: Veteranos 12Carlos Lopesaminhacorrida013700:44:18.96200:02:38.711
Masculino: Veteranos 13Manuel SilvaDOMINGUEIRA VENDAS NOVAS004200:45:20.57100:03:40.320
Masculino: Veteranos 14Emanuel Seita-----000100:46:51.08300:05:10.832
Masculino: Veteranos 15Carlos Teixeira-----014500:49:56.59700:08:16.346
Masculino: Veteranos 16Paulo Batista-----013100:51:14.96300:09:34.712
Masculino: Veteranos 17Carlos QuaresmaTubarões002200:55:10.79900:13:30.548
Masculino: Veteranos 18Alexandre gomes-----008600:55:13.77200:13:33.521
Masculino: Veteranos 19Carlos Miguel Silva-----007600:57:00.20400:15:19.953
Masculino: Veteranos 110Armando NunesAcademia d'Estrelas009901:10:35.69900:28:55.448
Masculino: Veteranos 111Miguel GomesCDR Águias Unidas001601:28:10.82800:46:30.577
Masculino: Veteranos 112Carla ViegasAcademia d'Estrelas009701:46:28.86701:04:48.616
Masculino: Veteranos 113Rui MenasMatilha Running009601:46:31.83501:04:51.584
Masculino: Veteranos 21correiacata015700:39:52.415 ----
Masculino: Veteranos 22Raul PenaC.D.R. AGUIAS UNIDAS015500:42:58.04500:03:05.630
Masculino: Veteranos 23Carlos CagicaCCD Siemens002600:56:56.00400:17:03.589
Masculino: Veteranos 24José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado004900:57:05.85200:17:13.437
Masculino: Veteranos 25Henrique Martins-----010700:57:09.17300:17:16.758
Masculino: Veteranos 26Luis MoraisMultipictures.net008200:57:42.23500:17:49.820
Masculino: Veteranos 27Mário Rui Pereira da Silva-----003201:03:33.86900:23:41.454
Masculino: Veteranos 28Paulo Silva-----004101:07:03.38700:27:10.972
Masculino: --Bruno ForretaAcademia d'Estrelas0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Sandra BrancoTubarões0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Fabiana Stringheta-----0101 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Ana Chaves-----0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Patrícia MonteiroAi Nós Jamor0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Carla FernandesAminhacorrida/Myprotein0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Mário EmídioTãlentos Team0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Fernando Duarte-----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Alvaro Galhardo FerreiraRenault0127 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 6 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Ana Brunheta-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões 9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Ana Catarina Cardoso fernandes CostaCDR Águias Unidas9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Joana isabel Cardoso fernandes CostaCDR Águias Unidas9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Adília Pedroso-----9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Filipa CariaSuperpatos9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Daniela Silva-----9017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites M--João Brunheta-----9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Marta Isabel Gonçalves Moreira MirandaTubarões9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Anabela Cabrita Santos-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Ana Jacinto-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Cláudia Natal-----9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Florinda Brunheta-----9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Carla EstevesCDRAU9018 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 2--Conceição Silva-----9007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Eduardo Carlos M CostaCDR Águias Unidas9000 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Hélder Figueiredo Henriquesrun and smail9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--João Carlos-----9016 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 18 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vera ReisClube de Praças da Armada006401:30:33.202 ----
Feminino2Inês Marques99provasgratuitas team008401:34:45.13900:04:11.937
Feminino3Carmen Henriquesrun and smile008001:38:10.10100:07:36.899
Feminino4Carla Maria Ribeiro HenriquesRenault Run Club012201:43:23.07400:12:49.872
Feminino5Paula NunesAMCF - Arrábida Trail Team013801:45:22.30700:14:49.105
Feminino6Ana AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz001401:52:37.08100:22:03.879
Feminino7Teresa SilvaClube de Praças da Armada005701:53:02.77800:22:29.576
Feminino8Rosa AfonsoC.C.R. Alto do Moinho015201:54:38.90500:24:05.703
Feminino9Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora011301:56:06.39300:25:33.191
Feminino10Maria João EmídioTãlentos Team003603:00:19.08801:29:45.886
Masculino1António BrancoClube de Praças da Armada005601:14:01.120 ----
Masculino2FABIO PRATASClube de Praças da Armada006001:14:16.08400:00:14.964
Masculino3Ricardo Parada Zimbrafoxrunners008501:15:25.47100:01:24.351
Masculino4Joaquim DiasClube de Praças da Armada005901:16:17.08800:02:15.968
Masculino5Fernando SantosClube de Praças da Armada006301:16:20.62500:02:19.505
Masculino6MARIO AFONSOCCR ALTO DO MOINHO014701:16:31.96800:02:30.848
Masculino7Rui AfonsoC.C.R. Alto do Moinho015301:16:47.65900:02:46.539
Masculino8Alaor NascimentoCATA-Clube de Atletismo de Amora010301:16:50.32800:02:49.208
Masculino9João PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada004301:20:33.79700:06:32.677
Masculino10ricardo oliveiraClube de Praças da Armada005401:20:40.23000:06:39.110
Masculino11Nelson DiogoAMCF - Arrábida Trail Team007801:20:45.96900:06:44.849
Masculino12Fernando Parente-----003701:21:02.88800:07:01.768
Masculino13António MadeiraClube de Praças da Armada012801:21:25.64800:07:24.528
Masculino14Tiago Lobo-----012501:22:34.02400:08:32.904
Masculino15Guilherme Hora-----015601:23:36.52200:09:35.402
Masculino16Vasco Daniel Ferreira BelchiorClube do Pessoal da Siderurgia Nacional011901:23:52.11700:09:50.997
Masculino17João Carlos da Conceição Moreira VeigaTartarugas Noturnas015001:24:06.63600:10:05.516
Masculino18António MarquesClube de Praças da Armada005301:24:41.12300:10:40.003
Masculino19Pedro Martins individual 007901:25:24.93200:11:23.812
Masculino20Flávio Almeida-----009501:25:43.09700:11:41.977
Masculino21João Feijão -----011801:26:50.37600:12:49.256
Masculino22Hélder RamosCATA-Clube de Atletismo de Amora011401:27:10.34600:13:09.226
Masculino23Bruno EstevesCATA-Clube de Atletismo de Amora011201:27:40.60200:13:39.482
Masculino24Alexandre CantanhedeClube de Praças da Armada005801:27:47.18200:13:46.062
Masculino25António MoitaTãlentos Team008801:27:56.58900:13:55.469
Masculino26Nuno Miguel Correia dos Santos LucasCDR Águias Unidas001701:27:58.39000:13:57.270
Masculino27Luís LopesTãlentos Team007101:28:00.24300:13:59.123
Masculino28Mário LourençoClube de Praças da Armada005501:29:33.77600:15:32.656
Masculino29Marco CunhaClube do Pessoal da Siderurgia Nacional006801:29:37.10500:15:35.985
Masculino30BrunoTartarugas Noturnas013401:30:30.26800:16:29.148
Masculino31Pedro Manaças-----001301:31:29.52700:17:28.407
Masculino32Ricardo Sousa-----003901:31:53.80000:17:52.680
Masculino33Mário Manteiga-----006901:32:00.06800:17:58.948
Masculino34Carlos MartinsAses da imperial009401:32:38.07300:18:36.953
Masculino35Luis MadeiraSS CGD009101:33:38.76100:19:37.641
Masculino36Ricardo CoelhoSS CGD010401:33:42.14600:19:41.026
Masculino37manuel Alves-----002801:37:37.96700:23:36.847
Masculino38Luis VitorinoRun and smile 015101:39:16.73900:25:15.619
Masculino39Paulo LouroC.A.A.Moita009001:39:20.42600:25:19.306
Masculino40Alexandre Jorge-----003301:39:52.86200:25:51.742
Masculino41Rui LopesCortt - Cork Trail Team011501:42:40.84000:28:39.720
Masculino42Rui Marques-----014301:42:47.07300:28:45.953
Masculino43Henrique NarcisoAo ritmo das 200ppm000401:43:14.01700:29:12.897
Masculino44Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL006701:43:45.28800:29:44.168
Masculino45João Filipe HenriquesSS CGD002401:43:51.44300:29:50.323
Masculino46Paulo Manaças-----001801:43:55.21000:29:54.090
Masculino47João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora010201:44:02.23800:30:01.118
Masculino48Mario Cunha-----000501:44:06.16200:30:05.042
Masculino49Miguel Lopes99provasgratuitas008301:45:29.41700:31:28.297
Masculino50Vitor Bernardo-----012601:52:21.48800:38:20.368
Masculino51Carlos AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz001501:52:34.32600:38:33.206
Masculino52Rui Miguel Rato SilvaWild Family & Friends014201:52:41.85800:38:40.738
Masculino53Mário LouroTartarugas Noturnas014001:52:45.40100:38:44.281
Masculino54Nuno Manuel Sena Limpo-----003801:52:57.28900:38:56.169
Masculino55Telmo ReisWild Family & Friends013901:55:51.89700:41:50.777
Masculino56Sérgio Melo NunesWild Family & Friends013301:57:28.91000:43:27.790
Masculino57João Carlos AntunesWild family & Friends014102:10:48.62500:56:47.505
Masculino58JOAO SOARESGINASIO ENERGYM005202:11:56.26700:57:55.147
Feminino--soraia ferreiraAMCF - Arrábida Trail Team0129 --:--:-- (D) ----
Feminino--Sara FranciscoCAAP0012 --:--:-- (D) ----
Feminino--Célia AfonsoTãlentos Team0070 --:--:-- (D) ----
Masculino--PAULO SOARESCCR ALTO DO MOINHO0148 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo Sérgio-----0089 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo Casanova-----0040 --:--:-- (D) ----
Masculino--Leonardo Homem-----0074 --:--:-- (D) ----
Masculino--José LopesCCD Siemens0029 --:--:-- (D) ----
Masculino--Renato MarquesGinásio quinta do Valbom 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís Machado -----0065 --:--:-- (D) ----
Feminino--carmen henriquesrun and smile0080 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina CostaAi Nós Jamor0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda FerreiraClube de Praças da Armada0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana CamaraClube de Praças da Armada0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Andre QuintinoAses da Imperial0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Bell Marques-----0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Marçalo-----0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CostaSS CGD0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco RodriguesHC RUNNERS0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo MauricioN.A.D.A. - Nucleo de Aventura e Desporto de Albergaria0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Fernandes-----0135 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 10 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Eugénia IzaíasCATA-Clube de Atletismo de Amora010500:49:54.192 ----
Feminino2Sofia MedronheiraCDR Águias Unidas011700:51:54.21900:02:00.027
Feminino3Cátia Marranita Tubarões002000:55:18.64400:05:24.452
Feminino4Ana Pereira-----009200:55:22.54800:05:28.356
Feminino5Raquel MendesLet's look at the trail007200:56:15.94900:06:21.757
Feminino6Beatriz Pereira SécioMãe e filha000300:57:40.42400:07:46.232
Feminino7Helena SécioMãe e filha000200:58:04.80900:08:10.617
Feminino8Sofia DiasCCD Siemens003001:02:38.20200:12:44.010
Feminino9Maria Inês Neves Pereira-----004801:04:07.48800:14:13.296
Feminino10Lucia cortinhal-----001901:07:06.93100:17:12.739
Feminino11Maria de Lurdes Henriquesrun and smail005001:07:42.50400:17:48.312
Feminino12Sónia Lourenço-----004701:12:49.29800:22:55.106
Feminino13Susana Almeida-----002501:18:40.93700:28:46.745
Feminino14Mónica Bito-----010601:25:46.71600:35:52.524
Feminino15Ana Costa-----003401:26:27.47300:36:33.281
Feminino16SÍLVIA MORGANHEIRADOMINGUEIRA VENDAS NOVAS012301:27:48.21500:37:54.023
Feminino17Cláudia GonçalvesAcademia d'Estrelas001001:46:22.49800:56:28.306
Feminino18Ana GasparAcademia d'Estrelas009801:46:26.24400:56:32.052
Feminino19Liliana MestreAcademia d'Estrelas001101:46:50.91800:56:56.726
Feminino20Sara CaladoAcademia d'Estrelas000701:46:54.48300:57:00.291
Masculino1correiacata015700:39:52.415 ----
Masculino2Vítor ChagasCF Belenenses013200:41:40.25100:01:47.836
Masculino3Raul PenaC.D.R. AGUIAS UNIDAS015500:42:58.04500:03:05.630
Masculino4Nuno Caféaminhacorrida013600:43:47.37100:03:54.956
Masculino5Carlos Lopesaminhacorrida013700:44:18.96200:04:26.547
Masculino6Manuel SilvaDOMINGUEIRA VENDAS NOVAS004200:45:20.57100:05:28.156
Masculino7Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteClube do Pessoal da Siderurgia Nacional012000:45:42.44000:05:50.025
Masculino8Tiago FaquinéuLet's look at the trail007300:46:39.10200:06:46.687
Masculino9Emanuel Seita-----000100:46:51.08300:06:58.668
Masculino10Pedro NevesTurtle Runners011000:48:08.12000:08:15.705
Masculino11Fábio MiguelTurtle Runners011100:48:11.64400:08:19.229
Masculino12francisco bileu bernardino-----013000:49:05.27600:09:12.861
Masculino13Bruno Valente-----012100:49:26.05900:09:33.644
Masculino14Carlos Teixeira-----014500:49:56.59700:10:04.182
Masculino15João Brunheta-----015400:50:23.31500:10:30.900
Masculino16Paulo Batista-----013100:51:14.96300:11:22.548
Masculino17Carlos QuaresmaTubarões002200:55:10.79900:15:18.384
Masculino18Alexandre gomes-----008600:55:13.77200:15:21.357
Masculino19Fábio DuarteTubarões002100:56:08.71100:16:16.296
Masculino20Nuno Cabaço Superpatos014400:56:11.30000:16:18.885
Masculino21Francisco GomesCDR Águias Unidas011600:56:22.94000:16:30.525
Masculino22Paulo Missas-----010900:56:48.79200:16:56.377
Masculino23Gonçalo Janeiro-----010800:56:52.23600:16:59.821
Masculino24Carlos CagicaCCD Siemens002600:56:56.00400:17:03.589
Masculino25Carlos Miguel Silva-----007600:57:00.20400:17:07.789
Masculino26José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado004900:57:05.85200:17:13.437
Masculino27Henrique Martins-----010700:57:09.17300:17:16.758
Masculino28Luis MoraisMultipictures.net008200:57:42.23500:17:49.820
Masculino29Bruno Alves-----006601:01:16.97900:21:24.564
Masculino30David HenriquesUrsos da Escandinávia005101:01:35.31300:21:42.898
Masculino31José GonçalvesUrsos da Escandinávia004501:01:38.28300:21:45.868
Masculino32Mário Rui Pereira da Silva-----003201:03:33.86900:23:41.454
Masculino33Paulo SoaresCCD Siemens002701:05:55.67400:26:03.259
Masculino34Paulo Silva-----004101:07:03.38700:27:10.972
Masculino35Armando NunesAcademia d'Estrelas009901:10:35.69900:30:43.284
Masculino36Vítor RodriguesTubarões008701:12:51.77400:32:59.359
Masculino37Miguel GomesCDR Águias Unidas001601:28:10.82800:48:18.413
Masculino38Carla ViegasAcademia d'Estrelas009701:46:28.86701:06:36.452
Masculino39Rui MenasMatilha Running009601:46:31.83501:06:39.420
Masculino40Rodrigo MestreAcademia d'Estrelas000801:47:00.97201:07:08.557
Feminino--Patrícia MonteiroAi Nós Jamor0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fabiana Stringheta-----0101 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla FernandesAminhacorrida/Myprotein0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Chaves-----0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra BrancoTubarões0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno ForretaAcademia d'Estrelas0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Duarte-----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário EmídioTãlentos Team0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alvaro Galhardo FerreiraRenault0127 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 6 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Carla EstevesCDRAU9018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Silva-----9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Brunheta-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Florinda Brunheta-----9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa CariaSuperpatos9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adília Pedroso-----9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana isabel Cardoso fernandes CostaCDR Águias Unidas9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Catarina Cardoso fernandes CostaCDR Águias Unidas9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Natal-----9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões 9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Isabel Gonçalves Moreira MirandaTubarões9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Cabrita Santos-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Jacinto-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Conceição Silva-----9007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Brunheta-----9013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hélder Figueiredo Henriquesrun and smail9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Carlos-----9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo Carlos M CostaCDR Águias Unidas9000 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)