IV Trail Qta do Pinhão 2018

ONDE?
AMORA, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 6 Km
6
Trail 10 Km
10
Trail 18 Km
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918478871

Totais:

Total Inscrições: 201
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados Caminhada 6 Km: 18
Confirmados Trail 10 Km: 66
Confirmados Trail 18 Km: 88

Escalões:

Elites M (18 - 39): 41
Veteranos 1 (40 - 49): 51
Veteranos 2 (50 +): 26
Elites F (18 - 39): 21
Veteranas 1 (40 - 49): 23
Veteranas 2 (50 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adília Pedroso ----- Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Alaor Nascimento CATA-Clube de Atletismo de Amora Elites M 0103 Trail 18 Km
----
Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada Elites M 0058 Trail 18 Km
----
Alexandre gomes ----- Veteranos 1 0086 Trail 10 Km
----
Alexandre Jorge ----- Veteranos 1 0033 Trail 18 Km
----
Alvaro Galhardo Ferreira Renault Veteranos 2 0127 Trail 10 Km
----
Ana Brunheta ----- Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Aragonez Clube Atletismo Amigos Parque da Paz Veteranas 1 0014 Trail 18 Km
----
Ana Catarina Cardoso fernandes Costa CDR Águias Unidas Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Chaves ----- Veteranas 1 0044 Trail 10 Km
----
Ana Costa ----- Elites F 0034 Trail 10 Km
----
Ana Gaspar Academia d'Estrelas Veteranas 1 0098 Trail 10 Km
----
Ana Jacinto ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Pereira ----- Elites F 0092 Trail 10 Km
----
Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões Elites F Caminhada 6 Km
----
Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Ana Sofia Pereira Caramelo ----- Elites F Trail 18 Km
----
Anabela Cabrita Santos ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Andre Quintino Ases da Imperial Veteranos 1 0149 Trail 18 Km
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Elites F Caminhada 6 Km
----
António Branco Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0056 Trail 18 Km
----
António Madeira Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0128 Trail 18 Km
----
António Maria Valente CDR Águias Unidas Veteranos 1 0016 Trail 10 Km
----
António Marques Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0053 Trail 18 Km
----
António Moita Tãlentos Team Veteranos 2 0088 Trail 18 Km
----
Antonio Barbosa Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0054 Trail 18 Km
----
Armando Nunes Academia d'Estrelas Veteranos 1 0099 Trail 10 Km
----
Artur Jorge Vinhais ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Bárbara Cruz ----- Elites F Trail 10 Km
----
Beatriz Pereira Sécio Mãe e filha Elites F 0003 Trail 10 Km
----
Bruno Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0134 Trail 18 Km
----
Bruno Alves ----- Elites M 0066 Trail 10 Km
----
Bruno Esteves CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 1 0112 Trail 18 Km
----
Bruno Forreta Academia d'Estrelas Caminhada 6 Km
----
Bruno Forreta Academia d'Estrelas 0009 Trail 10 Km
----
Bruno Valente ----- Elites M 0121 Trail 10 Km
----
Carla Esteves CDRAU Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Carla Fernandes Aminhacorrida/Myprotein Veteranas 1 0124 Trail 10 Km
----
Carla Maria Ribeiro Henriques Renault Run Club Veteranas 1 0122 Trail 18 Km
----
Carla Viegas Academia d'Estrelas Veteranos 1 0097 Trail 10 Km
----
Carlos A S Matos CASA DO BENFICA DO SEIXAL Veteranos 2 0067 Trail 18 Km
----
Carlos Aragonez Clube Atletismo Amigos Parque da Paz Veteranos 1 0015 Trail 18 Km
----
Carlos Cagica CCD Siemens Veteranos 2 0026 Trail 10 Km
----
Carlos Lopes aminhacorrida Veteranos 1 0137 Trail 10 Km
----
Carlos Martins ----- Veteranos 2 Trail 10 Km
----
Carlos Martins Ases da imperial Veteranos 1 0094 Trail 18 Km
----
Carlos Miguel Silva ----- Veteranos 1 0076 Trail 10 Km
----
Carlos Quaresma Tubarões Veteranos 1 0022 Trail 10 Km
----
Carlos Teixeira ----- Veteranos 1 0145 Trail 10 Km
----
carmen henriques run and smile Veteranas 1 0080 Trail 18 Km
----
Catarina Costa Ai Nós Jamor Elites F 0075 Trail 18 Km
----
Cátia Marranita Tubarões Elites F 0020 Trail 10 Km
----
Célia Afonso Tãlentos Team Veteranas 2 0070 Trail 18 Km
----
Cláudia Gonçalves Academia d'Estrelas Elites F Caminhada 6 Km
----
Cláudia Gonçalves Academia d'Estrelas Elites F 0010 Trail 10 Km
----
Cláudia Natal ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Conceição Silva ----- Veteranas 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Daniela Silva ----- Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
David Henriques Ursos da Escandinávia Elites M 0051 Trail 10 Km
----
Eduardo Carlos M Costa CDR Águias Unidas Veteranos 2 Caminhada 6 Km
----
Eduardo Carlos M Costa CDR Águias Unidas Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Emanuel Seita ----- Veteranos 1 0001 Trail 10 Km
----
Eugénia Izaías CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas 2 0105 Trail 10 Km
----
Fabiana Stringheta ----- Elites F 0101 Trail 10 Km
----
FABIO PRATAS Clube de Praças da Armada Elites M 0060 Trail 18 Km
----
Fábio Duarte Tubarões Elites M 0021 Trail 10 Km
----
Fábio Miguel Turtle Runners Elites M 0111 Trail 10 Km
----
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas 1 0113 Trail 18 Km
----
Fernando Duarte ----- Veteranos 2 0093 Trail 10 Km
----
Fernando Parente ----- Veteranos 1 0037 Trail 18 Km
----
Fernando Santos Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0063 Trail 18 Km
----
Filipa Caria Superpatos Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
Flávio Almeida ----- Elites M 0095 Trail 18 Km
----
Florinda Brunheta ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
francisco bileu bernardino ----- Elites M 0130 Trail 10 Km
----
Francisco Gomes CDR Águias Unidas Elites M 0116 Trail 18 Km
----
Francisco Rodrigues HC RUNNERS Veteranos 2 0046 Trail 18 Km
----
Gleiber Mendes ----- Elites M Trail 10 Km
----
Gonçalo Janeiro ----- Elites M 0108 Trail 10 Km
----
Hélder Figueiredo Henriques run and smail Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Hélder Ramos CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 1 0114 Trail 18 Km
----
Helena Sécio Mãe e filha Veteranas 2 0002 Trail 10 Km
----
Henrique Martins ----- Veteranos 2 0107 Trail 10 Km
----
Henrique Narciso Ao ritmo das 200ppm Veteranos 2 0004 Trail 18 Km
----
Inês Marques 99provasgratuitas team Veteranas 1 0084 Trail 18 Km
----
Joana isabel Cardoso fernandes Costa CDR Águias Unidas Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
----
JOAO SOARES GINASIO ENERGYM Veteranos 1 0052 Trail 18 Km
----
Joaquim Dias Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0059 Trail 18 Km
----
João Brunheta ----- Elites M Confirmado Caminhada 6 Km
----
João Brunheta ----- Elites M 0154 Trail 10 Km
----
João Carlos ----- Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
----
João Carlos Antunes Wild family & Friends Veteranos 1 0141 Trail 18 Km
----
João Carlos da Conceição Moreira Veiga Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0150 Trail 18 Km
----
João Feijão ----- Elites M 0118 Trail 18 Km
----
João Filipe Henriques SS CGD Veteranos 1 0024 Trail 18 Km
----
João Paixão NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0043 Trail 18 Km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 2 0102 Trail 18 Km
----
Jorge Góis ----- Veteranos 2 Trail 18 Km
----
José Gamito Associação de Atletismo Lebres do Sado Veteranos 2 0049 Trail 10 Km
----
José Gonçalves Ursos da Escandinávia Elites M 0045 Trail 10 Km
----
José Lopes CCD Siemens Veteranos 1 0029 Trail 18 Km
----
Leonardo Homem ----- Elites M 0074 Trail 18 Km
----
Liliana Mestre Academia d'Estrelas Veteranas 1 0011 Trail 10 Km
----
Luís Lopes Tãlentos Team Veteranos 1 0071 Trail 18 Km
----
Luís Machado ----- Elites M 0065 Trail 18 Km
----
Lucia cortinhal ----- Veteranas 1 0019 Trail 10 Km
----
Luis Madeira SS CGD Veteranos 1 0091 Trail 18 Km
----
Luis Morais Multipictures.net Veteranos 2 0082 Trail 10 Km
----
Luis Vitorino Run and smile Veteranos 1 0151 Trail 18 Km
----
Magda Periquito Wild Family & Friends Elites F Trail 10 Km
----
manuel Alves ----- Veteranos 2 0028 Trail 18 Km
----
Manuel Silva DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranos 1 0042 Trail 10 Km
----
Marcia Cantanhede Clube de Praças da Armada Elites F 0061 Trail 18 Km
----
Marco Cunha Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0068 Trail 18 Km
----
Maria de Lurdes Henriques run and smail Veteranas 2 0050 Trail 10 Km
----
Maria Inês Neves Pereira ----- Veteranas 1 0048 Trail 10 Km
----
Maria João Emídio Tãlentos Team Veteranas 2 0036 Trail 18 Km
----
MARIO AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Elites M 0147 Trail 18 Km
----
Mario Cunha ----- Veteranos 1 0005 Trail 18 Km
----
Marta Isabel Gonçalves Moreira Miranda Tubarões Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
----
Mário Emídio Tãlentos Team Veteranos 2 0035 Trail 10 Km
----
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0055 Trail 18 Km
----
Mário Louro Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0140 Trail 18 Km
----
Mário Manteiga ----- Elites M 0069 Trail 18 Km
----
Mário Rui Pereira da Silva ----- Veteranos 2 0032 Trail 10 Km
----
Mónica Bito ----- Elites F 0106 Trail 10 Km
----
Miguel Lopes 99provasgratuitas Veteranos 1 0083 Trail 18 Km
----
Nelson Diogo AMCF - Arrábida Trail Team Elites M 0078 Trail 18 Km
----
Nelson Silva ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Nuno Abreu Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0062 Trail 18 Km
----
Nuno Cabaço Superpatos Elites M 0144 Trail 10 Km
----
Nuno Café aminhacorrida Elites M 0136 Trail 10 Km
----
Nuno Costa SS CGD Veteranos 1 0081 Trail 18 Km
----
Nuno Manuel Sena Limpo ----- Elites M 0038 Trail 18 Km
----
Nuno Miguel Correia GDINE Veteranos 2 Trail 10 Km
----
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas CDR Águias Unidas Veteranos 1 0017 Trail 18 Km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Veteranas 1 0077 Trail 10 Km
----
Paulo Batista ----- Veteranos 1 0131 Trail 10 Km
----
Paulo Louro C.A.A.Moita Veteranos 2 0090 Trail 18 Km
----
Paulo Manaças ----- Veteranos 1 0018 Trail 18 Km
----
Paulo Marçalo ----- Veteranos 1 0146 Trail 18 Km
----
Paulo Mauricio N.A.D.A. - Nucleo de Aventura e Desporto de Albergaria Elites M 0100 Trail 18 Km
----
Paulo Missas ----- Elites M 0109 Trail 10 Km
----
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos 1 0138 Trail 18 Km
----
Paulo Serranito ----- Veteranos 2 Trail 18 Km
----
Paulo Silva ----- Veteranos 2 0041 Trail 10 Km
----
Paulo Soares CCD Siemens Elites M 0027 Trail 10 Km
----
PAULO SOARES CCR ALTO DO MOINHO Veteranos 1 0148 Trail 18 Km
----
Pedro Fernandes ----- Veteranos 1 0135 Trail 18 Km
----
Pedro Manaças ----- Veteranos 1 0013 Trail 18 Km
----
Pedro Martins individual Elites M 0079 Trail 18 Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda Tubarões Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda Tubarões Veteranos 1 Trail 10 Km
----
Pedro Neves Turtle Runners Elites M 0110 Trail 10 Km
----
Raquel Mendes Let's look at the trail Veteranas 1 0072 Trail 10 Km
----
Raul Pena C.D.R. AGUIAS UNIDAS Veteranos 2 0155 Trail 10 Km
----
Raul Pena ----- Veteranos 2 Trail 10 Km
----
Renato Marques Ginásio quinta do Valbom Elites M 0006 Trail 18 Km
----
Ricardo Casanova ----- Elites M 0040 Trail 18 Km
----
Ricardo Coelho SS CGD Veteranos 1 0104 Trail 18 Km
----
Ricardo Parada Zimbrafoxrunners Elites M 0085 Trail 18 Km
----
Ricardo patricio ----- Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Ricardo Sérgio ----- Elites M 0089 Trail 18 Km
----
Ricardo Sousa ----- Elites M 0039 Trail 18 Km
----
Rodrigo Mestre Academia d'Estrelas Caminhada 6 Km
----
Rodrigo Mestre Academia d'Estrelas 0008 Trail 10 Km
----
Rosa Afonso C.C.R. Alto do Moinho Veteranas 2 0152 Trail 18 Km
----
ROSA AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Veteranas 2 Trail 18 Km
----
Rui Afonso C.C.R. Alto do Moinho Veteranos 1 0153 Trail 18 Km
----
RUI AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Rui Bell Marques ----- Veteranos 1 0031 Trail 18 Km
----
Rui Lopes Cortt - Cork Trail Team Elites M 0115 Trail 18 Km
----
Rui Marques ----- Veteranos 1 0143 Trail 18 Km
----
Rui Menas Matilha Running Veteranos 1 0096 Trail 10 Km
----
Rui Miguel Rato Silva Wild Family & Friends Veteranos 1 0142 Trail 18 Km
----
Sandra Branco Tubarões Elites F 0023 Trail 10 Km
----
Sara Calado Academia d'Estrelas Elites F 0007 Trail 10 Km
----
Sara Francisco CAAP Elites F 0012 Trail 18 Km
----
SÍLVIA MORGANHEIRA DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranas 1 Caminhada 6 Km
----
SÍLVIA MORGANHEIRA DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranas 1 0123 Trail 10 Km
----
Sérgio Melo Nunes Wild Family & Friends Veteranos 1 0133 Trail 18 Km
----
Sónia Lourenço ----- Elites F 0047 Trail 10 Km
----
Sofia Dias CCD Siemens Elites F 0030 Trail 10 Km
----
Sofia Medronheira CDR Águias Unidas Elites F 0117 Trail 10 Km
----
soraia ferreira AMCF - Arrábida Trail Team Veteranas 1 0129 Trail 18 Km
----
Susana Almeida ----- Veteranas 1 0025 Trail 10 Km
----
Telmo Reis Wild Family & Friends Veteranos 1 0139 Trail 18 Km
----
Telmo Reis ----- Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada Veteranas 1 0057 Trail 18 Km
----
Tiago Faquinéu Let's look at the trail Elites M 0073 Trail 10 Km
----
Tiago Lobo ----- Veteranos 1 0125 Trail 18 Km
----
Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0120 Trail 10 Km
----
Tiago Marcelino Nature heal Veteranos 1 Trail 18 Km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- Elites M Trail 10 Km
----
Vasco Daniel Ferreira Belchior Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0119 Trail 18 Km
----
Vítor Chagas CF Belenenses Veteranos 1 0132 Trail 10 Km
----
Vítor Rodrigues Tubarões Elites M 0087 Trail 10 Km
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranas 1 0064 Trail 18 Km
----
Vitor Bernardo ----- Elites M 0126 Trail 18 Km
----
vitor correia ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----
vitor correia ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.