FKTrail 2018

ONDE?
Rua do Monte Alto


Buarcos Figueira da Foz, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 14 de Outubro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 09 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
K20
14
K10 Caminhada
8

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935261064

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 368
Total Confirmados: 301

Percursos:

Confirmados K10 Caminhada: 79
Confirmados K20: 222

Escalões:

M Sub23 (18 - 23): 2
M Senior (24 - 39): 76
M 40 (40 - 44): 44
M 45 (45 - 49): 22
M 50 (50 - 54): 26
M 55 (55 +): 17
F Sub23 (18 - 23): 4
F Senior (24 - 39): 42
F 40 (40 - 44): 30
F 45 (45 - 49): 14
F 50 (50 - 54): 13
F 55 (55 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Martinho ----- F 50 K10 Caminhada
----
Adelaide Pedrosa Malha no Charco F 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Agostinho Abranches ----- M 55 0108 K20
----
Alcino Rodrigues Andrade Grupo desportivo ferreirense M 55 Confirmado K10 Caminhada
----
ALDA Ladecasa F 50 0205 K20
----
Alex Silva GRVilaverdense M Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Alexandra ----- F 45 Confirmado K10 Caminhada
----
Alexandre Mendes Abutres M 40 0220 K20
----
Alexandre Miguel santos Fernandes Associação Recreativa Sao Miguel M 40 K20
----
Amílcar Ramos GRVilaverdense M 40 0001 K20
----
Ana Alemão GRVilaverdense F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ana Barreira ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ana Catarina ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ana Cristina Reis ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ana Luísa de Oliveira Melo ----- F Senior 0198 K20
----
Ana Maria Almeida Matos As Novatas F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ana Meneses Coimbra trail running F 45 K10 Caminhada
----
Ana Moço Non stop F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ana Poeta ----- F Senior 0193 K20
----
Ana Porto DCI-trilhos lusos F 40 0037 K20
----
Ana Rita Reis ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ana Silva ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
ANDRÉ FERNANDO RODRIGUES FERREIRA ----- M Senior Confirmado K10 Caminhada
----
André Antunes ARCD Venda da Luisa M Senior 0051 K20
----
André Fonte Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M Senior 0139 K20
----
André Lavado ACDRS Quinhendros M Senior 0009 K20
----
André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0013 K20
----
André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS M Senior 0114 K20
----
Andreia Arada ----- F Senior K20
----
Andreia Baptista SC Automóveis & MM Fisio F Senior 0046 K20
----
Andreia Costa Ozxtreme/ADCRPereira F 40 0225 K20
----
Andreia Daniel Arada ----- F Senior 0165 K20
----
ANGELA MOITA ----- F 55 0145 K20
----
António Alberto Pedro GRVilaverdense M 55 Confirmado K10 Caminhada
----
António Batata Atletismo Clube da Tocha M 40 0115 K20
----
António Cavaleiro da Silva ACDRS QUINHENDROS M 55 0078 K20
----
António Ferreira FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING M 40 0103 K20
----
António José Rebola Ferreira FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING M 40 K20
----
ANTONIO CARVALHO FK FIGUEIRA KAYAK CLUBE M 55 K20
----
Arnaldo Ferreira BTTRAIN M 40 0091 K20
----
Artur Gândara ARCD Venda da Luisa M Senior 0052 K20
----
Álvaro Manuel Costa Centeio UGAS Trail Running M 50 0119 K20
----
Bruno Marques MONTANHACLUBETRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior K20
----
Bruno Marques Atletismo Clube da Tocha M Senior 0122 K20
----
Bruno Marques Pés Troikados M Senior 0181 K20
----
BRUNO TORREIRA ACDRS QUINHENDROS M Senior K20
----
BRUNO TORREIRA ACDRS QUINHENDROS M Senior K20
----
Carla Freire ARCD Venda da Luisa F 40 0054 K20
----
CARLA LUCIANO ATLETISMO CLUB DA TOCHA F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Carla Nascimento Viriathvs Runners Viseu F 40 0170 K20
----
Carla Romeiro ARCD Venda da Luisa F 40 0053 K20
----
Carla Sofia CPTCoimbra F 40 K20
----
Carlos Alexandre Gomes Pagaimo ----- M 45 K20
----
Carlos Alexandre Gomes Pagaimo crás M 45 0199 K20
----
Carlos Canais ARCD Venda da Luisa M 45 0055 K20
----
Carlos Palaio GRVilaverdense M 45 0077 K20
----
Carlos Pinho BioTeamRun M 40 0010 K20
----
Carlos Quinteiro ARCD Venda da Luisa M 50 0056 K20
----
Catarina ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Catarina Escaroupa UGAS Trail Running F Senior 0113 K20
----
Catherine ----- F 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Cátia Silva ----- F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Céu Santos O MUNDO DA CORRIDA F 55 0092 K20
----
Celeste Veiga The Energies F 55 K10 Caminhada
----
CESARIO ROCHA Ladecasa M 50 0204 K20
----
Cidália Canais ARCD Venda da Luisa F 45 0057 K20
----
Cidália Maria Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS F 45 0188 K20
----
Cila Santa Tokandar F 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Clara Ereira ----- F 45 Confirmado K10 Caminhada
----
claudia margarida fontes pratas As Novatas F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Cláudia Isidoro Coimbra Trail Running F 40 0173 K20
----
Cláudia Machado ----- F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Cláudio Tereso Casa da Girafa Team M 45 0156 K20
----
Craveiro ----- M 50 0104 K20
----
Cristiano SIlva Coimbra Trail Running M Senior 0123 K20
----
Cristina Ferreira ----- F 45 Confirmado K10 Caminhada
----
Cristina Melo ARCD Venda da Luisa F 45 0058 K20
----
Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha M Senior 0110 K20
----
Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running M Senior 0116 K20
----
Daniel Santos MAD Runners M 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Daniela Bruno ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Daniela Geitoeira Os Moitas F Senior 0178 K20
----
David Jesus Pascoalitos AD Barcouço M Senior K20
----
David Madeira Atletismo Clube da Tocha M Senior 0090 K20
----
Delminda Batista ----- F 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Denise Dias ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
diana pereira Ladecasa F 40 0214 K20
----
Dina Maria Rocha Escola de Atletismo de Coimbra F 40 0157 K20
----
Dora Rodrigues ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Ducilia Moço Non stop F 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Edgar Filipe Silva Faria Ozxtreme/ADCRPereira M Senior 0224 K20
----
Eduardo Silva Moreira SCPovoense - Caracois de Corrida M 40 K20
----
Elias de souza Pro forma brasil M 45 K20
----
Elias de souza Pro forma brasil M 45 K20
----
Elisabete Girão ARCD Venda da Luisa F 40 0059 K20
----
Elza Cordeiro ARCD Venda da Luisa F 45 0060 K20
----
Emanuel Faim ----- M Senior 0160 K20
----
Emanuel José Bio Team Run M Senior 0031 K20
----
Eugénio Dias Gear up M Senior K20
----
Eugénio Dias Gear up M Senior 0050 K20
----
Eunice Pimentel ----- F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Fausto Henrique Matos Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 55 0098 K20
----
Fábio Costa ----- M Senior 0175 K20
----
Fátima Alemão GRVilaverdense F 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Fátima Oliveira GRVilaverdense F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Fátima Videira ----- F 40 0085 K20
----
Fernando Bastos MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL M Senior 0020 K20
----
Fernando Carlos Lopes Moxo Family M 50 0101 K20
----
Fernando Fonseca O MUNDO DA CORRIDA M 55 0093 K20
----
Fernando Luis O MUNDO DA CORRIDA M 55 0025 K20
----
Fernando Santos grvilaverdense M 55 0196 K20
----
Fernando Sousa Bio team run M 50 0127 K20
----
Filipe lopes Bio Team Run M 40 0209 K20
----
Filipe Mamede ----- M 45 0120 K20
----
Filipe Melo ----- M 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Filipe Reis Pés Troikados M Senior 0180 K20
----
Filipe Valente Duarte Os Moitas M Senior 0024 K20
----
Francisco Mateus CMM Escaravelhos Team M Sub23 0112 K20
----
Francisco Mendes Bio Team Run M 40 K20
----
Francisco Mendes Bio Team Run M 40 0167 K20
----
Fred Gaspar GRVilaverdense M Senior 0096 K20
----
Gabriel Oliveira Coimbra de MAtos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0107 K20
----
Gabriela Geraldes ----- F 40 K10 Caminhada
----
Gabriela Pimentel ----- F Sub23 Confirmado K10 Caminhada
----
Gisela Margarida Alves Jorge ATBV F 45 K20
----
Gissell Alexandra Pereira Andrade Ginásio Corpo Louco (Sponcer Nike) F Sub23 Confirmado K10 Caminhada
----
Gonçalo Araújo Marques ----- M Senior 0106 K20
----
Gonçalo Durão União Clube Eirense M 45 K20
----
Gonçalo Lopes Iej Running Team M 40 K20
----
Gonçalo Santos ----- M Senior 0184 K20
----
GUSTAVO BAETA SANTIAGOBIKES M 40 0048 K20
----
Gustavo Barandas Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M Senior 0134 K20
----
Heber Pires Pascoalitos AD Barcouço M Senior K20
----
Henrique Amaro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0047 K20
----
Henrique Nunes Me, myself and I M 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Hugo carvalho Fruta da 5ª M Sub23 K20
----
Hugo Figueiredo Cinfães a Correr M Senior 0217 K20
----
Idalia Simões ----- F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Inês coimbra ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Inês Santos Vikings Trail Runners / Ccr Alcabideque F Senior 0215 K20
----
Isabe Trindade O MUNDO DA CORRIDA F 50 0026 K20
----
Isabel Loureiro GRVilaverdense F 45 K10 Caminhada
----
Isabel Santos ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Jéssica Correia ARCD Venda da Luisa F Sub23 0061 K20
----
Júlia Legkova Bio Team Run F Senior K20
----
Júlio Mano Individual M 40 K20
----
Joana Veríssimo Malha no Charco Confirmado K10 Caminhada
----
Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luisa M Senior 0062 K20
----
João Carlos Santos Nogueira VILAVENTURA Trail Running Team M Senior 0018 K20
----
João Carlos Simões Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 40 0019 K20
----
João Filipe Garcia Duarte ----- M Senior 0017 K20
----
João Fonseca ----- M 40 0176 K20
----
João Gante Góis formobike btt & trail running M 50 0080 K20
----
João Lucas ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 45 0201 K20
----
João Namora GRVilaverdense M 45 0126 K20
----
João Oliveira ----- M 55 Confirmado K10 Caminhada
----
João Pedro Faria CCRPena M 50 0032 K20
----
João Reis ARCD Venda da Luísa M Senior 0038 K20
----
João Silva ACDRS QUINHENDROS M 40 0089 K20
----
João Tiago Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL M Senior 0197 K20
----
Joel Jacinto GRVilaverdense M 40 K20
----
Jorge Alves Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M 45 0137 K20
----
JORGE ASSUNÇÃO out2run/MIRO M 55 K20
----
Jorge Carreira ARCD Venda da Luisa M 50 0063 K20
----
Jorge Resende Cinfães a Correr M Senior 0147 K20
----
José Carlos lemos Duarte ----- M 45 Confirmado K10 Caminhada
----
José Carlos Parente Olímpico Vianense Trail M 50 K10 Caminhada
----
José Carlos Parente AMC TRAIL M 50 K20
----
José Carlos Simões ACRDS QUINHENDROS M 45 0036 K20
----
José Domingues Costa Atletismo Clube da Tocha M Senior K20
----
José Gil Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M Senior 0133 K20
----
José Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense M Senior 0121 K20
----
José Guerra GRVilaverdense M 55 Confirmado K10 Caminhada
----
José Maçarria Maresia Bar M 55 0086 K20
----
José Machado Cinfães a Correr M Senior 0212 K20
----
José Manuel Jesus Zananar Atletismo clube da Tocha M 50 0124 K20
----
José Nunes A.R.S.M. M Senior K20
----
José Santos ARCD Venda da Luisa M 50 0065 K20
----
José Santos out 2 run@Miro M 50 0177 K20
----
José Simões Bio team run M 40 0073 K20
----
José Simoes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0187 K20
----
Jose Marques ARCD Venda da Luisa M 50 0064 K20
----
Julia Legkova Bio Team Run F Senior 0128 K20
----
Lao Alexandre ----- M Senior K20
----
Lao Alexandre Lao Alexandre M Senior 0003 K20
----
Leandro Bttribo M 45 0166 K20
----
leonel Concho ACDRS QUINHENDROS M 40 0117 K20
----
Licínia Mendes Malha no Charco F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Lidia Martins ----- F 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Ligia Alves ----- F 45 Confirmado K10 Caminhada
----
Liliana Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0011 K20
----
Luís Almeida ACT M 40 K20
----
Luís Andrade Grupo Desportivo Ferreirense M Senior 0129 K20
----
Luís Miguel Marques Simão ----- M Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Luís Oliveira FkTrail M Senior 0222 K20
----
Luís Vasco GRVilaverdense M 40 0041 K20
----
Lucia Maria Ramos Gil Andrade Grupo desportivo Ferreirense M 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Luis António Pinto Pereira C.M.M.Escaravelhos Transporte M 55 0192 K20
----
Luis Cunha Coimbra Trail Running M 45 0153 K20
----
Luis Gaspar Cinfães a Correr M Senior 0223 K20
----
Luis Machado ACDRS QUINHENDROS M Senior 0007 K20
----
Luis Miguel Caridade Os Ugas - ADC M 40 0109 K20
----
Luis Nunes ----- M 45 0219 K20
----
Luisa Pedro GRVilaverdense F 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Lurdes Gil Grupo Desportivo Ferreirense F 45 0028 K20
----
Manuel Cordeiro ----- M 55 0014 K20
----
Manuel Fernandes Bio Team Run M 55 K20
----
Manuel Fernandes Bio Team Run M 55 0168 K20
----
Marco Cunha ----- M Senior 0174 K20
----
Marco Romão Arrábida Obstacle Runners M 40 K20
----
Marco Silva ----- M 40 0021 K20
----
Marco Vieira Cinfães a Correr M Senior 0202 K20
----
maria alexandra maia Grupo Recreativo Vilaverdense F 40 0207 K20
----
Maria Caniceiro The Energies F 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Maria da Conceição Marcela Abreu ----- F 50 0033 K20
----
Maria João Simões Bio team run F 45 K20
----
MARIA JOSE GIL DA SILVA ----- F 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Mariana Santos ----- F Senior K10 Caminhada
----
MARIO CASQUEIRA VILAVENTURA TRAIL RUNNING TEAM M 40 0131 K20
----
Marisa Amaral de Almeida CASA DO BENFICA CONDEIXA F Senior 0185 K20
----
Marisa Matos MAD Runners F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
MARTA LOUREIRO SANTIAGOBIKES F 40 0049 K20
----
Marta Oliveira ----- F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior K20
----
Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0148 K20
----
Mauro Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior K20
----
Mauro Silva ARCD Venda da Luisa M Senior 0066 K20
----
MÁRIO DIAS GIN. QTª vALBOM - AAAlcochete M 50 0087 K20
----
Márcio Pereira Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M Senior 0135 K20
----
Mário Teixeira Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M 40 0138 K20
----
Mónica Salvador Gear up F 40 0206 K20
----
Miguel Albuquerque Gear Up M 40 0183 K20
----
Miguel Goyanes Figueira Runners M Senior 0012 K20
----
Miguel Pires Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M 40 0132 K20
----
Natália Malta ----- F 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Nádia Mateus Gatões BTT K10 Caminhada
----
Nélia Cardoso Malha no Charco F 45 Confirmado K10 Caminhada
----
Nélio Girão Formobike BTT & Trail Running M Senior 0023 K20
----
Nélio Oliveira Atletismo Clube da Tocha M Senior 0030 K20
----
Nelson Filipe de Almeida Heleno Ginásio Corpo Louco (Sponcer Barbearia Camões) M Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Nelson Simões ----- M 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Nuno Almeida Atletismo Clube da Tocha M Senior 0044 K20
----
Nuno Coelho Os Moitas M 40 0179 K20
----
NUNO ENGENHEIRO Centro Trail Carlos Sá Team Penacova M 45 K20
----
Nuno Filipe Correia Rodrigues GRVvilaverdense M 45 0195 K20
----
Nuno Gameiro TeamBala M 40 0141 K20
----
Nuno Mendes ----- M 40 K20
----
Nuno Nascimentos GRVilaverdense M Senior K20
----
Nuno Reis BTTRAIN-Clube Ferroviário de Coimbra M 40 0162 K20
----
Nuno Tiago Santos Pires Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0158 K20
----
Odilia Carraco Malha no Charco F 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Olga Ferreira ----- F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Olinda Cordeiro Godinho da Silva Non stop F 55 Confirmado K10 Caminhada
----
olivia paula das neves renio As Novatas F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Orlando Almeida CASA DO BENFICA CONDEIXA M Senior 0186 K20
----
Orlando Pires Formobiketrailrunning M 45 0040 K20
----
Otilia Costa Gear up F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Patrícia Santos ABUTRES F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Patrícia Simões VIKIINGS TRAILS RUNNERS CCR ALCABIDEQUE F Senior 0216 K20
----
Paula Coto GRVilaverdense F 45 0043 K20
----
Paula Palmeira ARCD Venda da Luisa F 50 0067 K20
----
Paula Rute Oliveira Gonçalves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0191 K20
----
PAULA VIDAS COIMBRA TRAIL RUNNING F 50 0172 K20
----
Paulo Acúrsio Grupo Desportivo Ferreirense M 50 K20
----
Paulo Acúrsio Grupo Desportivo Ferreirense M 50 K20
----
Paulo Acúrsio Grupo Desportivo Ferreirense M 50 K20
----
Paulo Acúrsio Grupo Desportivo Ferreirense M 50 0118 K20
----
Paulo Amaral Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa M 40 0136 K20
----
Paulo Araújo Slow Runners Pombal M 45 K20
----
PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA M 45 0099 K20
----
Paulo Baptista ----- M Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Paulo Carvalho Formobike Btt & Trail Running M 50 0094 K20
----
Paulo Ferreira ----- M 50 0130 K20
----
Paulo Guilherme Tavares Martins Bio Team Run M 50 Confirmado K10 Caminhada
----
Paulo Maia DCI TRILHOS LUSO BUÇACO M 45 K20
----
Paulo Marques FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING M Senior 0143 K20
----
Paulo Miguel Lourenço dos Santos Flashover- Bvpenela M 40 0102 K20
----
Paulo Milheiro Viriathvs Runners Viseu M Senior 0182 K20
----
Paulo Pereira GRVilaverdense M 45 0097 K20
----
Paulo pinto out2run/miro M 40 0161 K20
----
Paulo Riocha GRVilaverdense M 40 K10 Caminhada
----
Paulo Rocha GRVilaverdense M 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Paulo Santos Grupo Desportivo Ferreirense M 50 0027 K20
----
Paulo Santos ----- M 50 K20
----
Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF - Arrábida Trail Team M 40 0004 K20
----
Pedro Filipe Dias Moreira Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarche de Condeixa M Senior 0150 K20
----
Pedro Freire Rodrigues VILAVENTURA Trail Running Team M 40 0015 K20
----
Pedro Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior K20
----
Pedro Mendes Bio Team Run M 40 0002 K20
----
Pedro Mendes Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque M Senior 0189 K20
----
Pedro Miguel Pacheco Tavares SCPovoense - Caracóis de Corrida M Senior K20
----
Pedro Miguel Pacheco Tavares SCPovoense - Caracois de Corrida M Senior 0022 K20
----
PEDRO MIGUEL PEREIRA GALHANO SCP-CARACÓIS DE CORRIDA M Senior 0042 K20
----
Pedro Morais ----- M 55 K20
----
Pedro Morgado GDCR LAGES M Senior 0164 K20
----
Pedro Oliveira GRVilaverdense M 40 0221 K20
----
Pedro Oliveira GRVilaverdense M 40 K20
----
Pedro Pimenta ----- M Senior 0210 K20
----
Pedro Santos MAD Runners Confirmado K10 Caminhada
----
Pedro Silva ARCD Venda da Luisa M 45 0068 K20
----
Pedro Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0163 K20
----
Philippe Palaio GRVilaverdense F Senior 0074 K20
----
Rafael Fernandes Montanha Clube Trail Running M 40 0005 K20
----
Rafael Figueiredo Bio Tem Run M Sub23 0211 K20
----
Rafael Neto Quiaios Run Team M Senior 0125 K20
----
Raquel Correia ----- F Senior K20
----
RAQUEL DIAS ----- F 50 0144 K20
----
Raul Martins ----- M 50 0082 K20
----
Remi Ribeiro Alves ----- M Senior 0142 K20
----
Renato Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0154 K20
----
Renato Miguel da Mota Santos Vilaventura - Trail Running Team M Senior K20
----
Ricardo Daniel Capote Matias ----- M Senior 0171 K20
----
Ricardo Pereira GRVilaverdense M Senior K20
----
Ricardo Pereira GRVilaverdense M Senior 0152 K20
----
Ricardo Proença Figueira Runners M 40 0035 K20
----
Ricardo Santa ----- M 40 0203 K20
----
Ricardo Santos BIO TEAM RUN M Senior 0169 K20
----
Ricardo Veiga TIRA O PÉ DO CHÃO M 40 0076 K20
----
Rita Carvalho ARSM - Associação Recreativa De S. Miguel F Senior 0213 K20
----
Romeu de Azevedo Gear Up M 45 0218 K20
----
Rosa Guardão ACDRS Quinhendros F 45 0084 K20
----
Rosa Simões The Energies F 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Rui Figueiredo Runners do Demo M 40 K20
----
Rui Miguel Santos Feijão Moxo Family M 50 0100 K20
----
Rui Monteiro ARCD Venda da Luisa M Senior 0069 K20
----
Rui Santos BlackBulls / Clube de Condeixa M 45 K20
----
RUTE BASTOS ATLETISMO CLUB DA TOCHA F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Sandra Arribança ----- F 45 0208 K20
----
Sara Silva Atletismo Clube da Tocha F Senior 0111 K20
----
Sónia Lima CASA DO BENFICA CONDEIXA F 40 0034 K20
----
Sónia Martins ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Sónia Pimentel ----- F 40 Confirmado K10 Caminhada
----
Sónia Simões ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
SILVIA CURADO ATLETISMO CLUB DA TOCHA F 45 Confirmado K10 Caminhada
----
Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense F Senior 0095 K20
----
Sofia Cavaleiro da Fonseca ----- F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Stephane santos Coimbra Trail Running M 40 K20
----
SUSANA CRUZ GIN. QTª vALBOM - AAAlcochete F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Susana Velazquez ----- F Senior 0029 K20
----
Suzana Santo ARCD Venda da Luisa F 40 0070 K20
----
Tania Cristina Duarte Ferreira out 2 run/Miro F Senior 0194 K20
----
Tania silva Gear up F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Tânia Curado GRVilaverdense F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Tânia Fernandes GRVilaverdense F Senior Confirmado K10 Caminhada
----
Tiago Almeida ARCD Venda da Luisa F Sub23 0071 K20
----
TIAGO COSTA ----- M Senior 0151 K20
----
Tiago Guiomar VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Sub23 K20
----
Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha M Senior 0088 K20
----
Tiago Salgueiro Abutres M 40 0155 K20
----
Tiago Silva SC Automóveis & MM Fisio M Senior 0045 K20
----
Valter Lopes ACDRS QUINHENDROS M Senior K20
----
Valter Matos ----- M Senior 0079 K20
----
Vasco Manuel Oliveira Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0190 K20
----
Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running M 50 0146 K20
----
Vasco Pereira Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché/Condeixa M Senior 0140 K20
----
Vítor Godinho Escola de Atletismo de Coimbra/ Intermarché Condeixa M 45 0039 K20
----
Vera Bernardo ARCD Venda da Luisa F Senior 0072 K20
----
Victor Alemão GRVilaverdense M 55 Confirmado K10 Caminhada
----
Victor Silva out 2 run/Miro M 50 0083 K20
----
Virgílio VISanto Neto Casa do Benfica Condeixa M 40 0006 K20
----
Vitor SC Povoense-Caracois de Corrida M Senior 0081 K20
----
Vitor faim Atletismo clube da tocha M 50 K20
----
vitor faim Atletismo Clube da Tocha M 50 K20
----
Vitor faim Atletismo clube da tocha M 50 0200 K20
----
Vitor Fernandes Galitos M 40 0159 K20
----
Vitor Gonçalves Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque M 50 0105 K20
----
Vitor Pimenta ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 K20
----
Zenaide Alves Out2run\ miro F 40 0149 K20
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)