STC ULTIMATE OBSTACLES CHALLENGE

ONDE?
Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 01 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Elites 8km e 25 Obstáculos
14
Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
13

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962835366- Ricardo Martins
968246297- Fernando Pina

Valor da prova para grupos com 4 ou mais elementos: 12,00€
Nota: Façam a inscrição dos elementos da equipa e solicitem através do mail geral@acorrer.pt a referência total para pagamento. 

Totais:

Total Inscrições: 304
Total Confirmados: 276

Percursos:

Confirmados Elites 8km e 25 Obstáculos: 97
Confirmados Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos: 179

Escalões:

Elites M (1 +): 83
Elites F (1 +): 14
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandra Branco ----- Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
ALEXANDRA MARIA BRANCO ----- 1006 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Alexandre Batista MTF-HCS 1118 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Alexandre Gonçalves MTF-HCS 1110 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Alexandre Joaquim TEAM AROO 0096 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ana Camilo MTF-HCS 1114 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ana Lúcia Brito OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1073 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ana Margarida Rosário Lourenço ----- Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ana Margarida Semião MTF-HCS 1100 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC Fcar 1093 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ana Soares Saúde de Elite 1027 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
André Afonso Ali Babá e os 3 ladrões 0073 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
André Alexandre Viana Rebelo Ramos BoxSW 1172 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
André Santos LH Ginásio 0017 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
André Viegas AlphaFitness 1082 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Andreia Luz MTF-HCS 1104 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Angela Ramalho ----- 0056 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
António Caupers Rugby Estremoz Club Elites 8km e 25 Obstáculos
----
António M Martins G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 1167 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
António Rebelo Spartas 0034 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Armilio Cruz ----- 1066 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Augusto Salgado B(13)X Crossfit Endurance 0083 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno OCR Portugal LAB 0001 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno Carriço Spald Ginasios 0005 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno Castro B(13)X Crossfit Endurance 0051 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno dos Santos Lopes B(13)X Crossfit Endurance 0067 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno Faria 8300 Wild Sports 0002 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno Gonçalves OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1072 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno Miguel Pereira de Beires FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1132 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno Rodrigues FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Bruno Umbelino TEAM É NÓIS 0041 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Carina Pereira Rosa Kalorias Santiago do Cacém 1174 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Carla Santiago Costa B(13)X Crossfit Endurance 0049 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Carla Sofia Manjenje de Sousa FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1166 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Carlos Filipe Lopes Vilhena SinesCrosstraining 1040 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Carlos Guerrinha SinesCrossTraining 1090 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Carlos Lopes Aminhacorrida/Myprotein 0095 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Carlos Manuel Ilhéu Carreira FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1139 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Carlos Milhano OCR Portugal LAB 0042 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Carolina Silva FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1135 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Catarina Gonçalves Simões Nicolau Vicente FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1158 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Catarina Matias ----- 1178 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Cátia Fernandes MTF-HCS 1099 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Célia Regina Caballero de Alencar ----- 1064 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ccagft ----- Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Cheila B(13)XCrossfit Endurance 0048 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Cibel Gomes AlphaFitness 1079 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Cidália Maria Borges OCR PORTUGAL LAB 0009 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Cristina Ciríaco Saúde de Elite 1030 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Daniel Almeida OCR Portugal Lab 0030 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Daniel Calado MC TEAM Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
David José Nobre Viana BOXSW 1130 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Diana Ocr Portugal Lab 0079 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Dina Isabel da Silva de Jesus FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1154 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Diogo Antunes LH Ginásio 0016 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Diogo Duarte de Beires FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1162 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense 1047 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Diogo Oliveira TEAM É NOIS 0064 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Diogo Ramos de Albuquerque Kalorias Santiago 1177 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
duarte alves OCR PORTUGAL LAB 0010 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Duarte Menezes ----- 1078 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Edgar Guerreiro OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1074 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Eduardo Esteves AlphaFitness 1087 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Elisabete Queimado MTF-HCS 1107 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Elizabete Santos TEAM AROO 0097 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Elsa Martins MTF-HCS 1109 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense 1055 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Eugénia Martins Team Aroo 1061 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Eunisia Carlos FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1131 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Fábio Coragem Spartas 0035 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Fábio Jesus FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Fábio Santos Trend Crossfit 0062 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Fábio Semedo Caracol veloz 1033 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Federico Raposo FITossauros 0093 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Fernando Almeida Sinescrosstraining 1088 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Fernando Alves ----- 0066 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Fernando Faustino Sporting Futebol Club Abelense 1096 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Fernando Pereira SinesCrossTraining Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Fernando Pereira Sines Cross Training 1092 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Fernando Vicente MTF-HCS 1122 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Filipa Santos Saúde de Elite 1023 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Filipe Marques MTF-HCS 1098 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
filipe vilhena ----- 1067 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Flavio Silva OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1077 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Flávio Lopes Francisco Individual 1010 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Flávio Rúben Jesus Gomes Almeida Sporting Futebol Club Abelense 1041 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Gonçalo Bruno Pena FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1144 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Gonçalo Filipe Costa Sobral FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1145 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Gonçalo Filipe Ventura Moreno FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1163 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Gonçalo Pinto ----- 0027 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Gonçalo Prudêncio Spald Ginásios 0007 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Gonçalo Santos Pinto ----- 1003 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Gonçalo valente ----- 0025 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Guilherme André Gonçalves Carvalho FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1148 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Guilherme Pereira Matos Sporting Futebol Club Abelense 1044 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Hélia Souza França Peixoto FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1161 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Hélio Cavaco FITOSSAUROS 0084 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Helder Filipe GTC Fcar 1094 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Henrique Cola TEAM AROO 1007 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Hilário Pereira MTF-HCS 1126 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Hugo bizarro ----- 0091 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Hugo Faria ----- 0074 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Hugo Martins TEAM É NÓIS! Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Hugo Martins TEAM É NÓIS Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Hugo Martins TEAM É NÓIS! 0057 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Hugo Reis Spald ginasios 0004 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Igor Costa ----- 0026 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ion Lozovan FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1134 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ivan Rafael Costa Rodrigues ----- 1068 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Joana Bravo ----- Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
JOANA Gonçalves Aro 1017 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Joana Santos Pinto ----- 1004 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Joana Silva ----- 1180 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Joao Bessa Spartas 0033 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Joao Miranda ----- 0008 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Joao Perneco Grupo Desportivo Santander Totta SA 0077 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Joaquim Luís AlphaFitness 1085 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Joaquim Soares Spartas 0040 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João Almeida Team Aroo 1014 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Branco OCR Portugal LAB 0003 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João carlos Pinto Carvalho FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1149 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Coroa Pericor Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João Coroa Pericor 1028 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Farinha AlphaFitness 1081 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Filipe Guerreiro Conchinha FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1165 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Fragoso FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João Gamito MTF-HCS 1111 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Gil Team ÉNois 0031 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João Loureiro O TEAM É NOIS 0059 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João Manuel Rodrigues Cortes BoxSW 1170 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Mendes Kalorias Santiago 1176 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Miguel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense 1053 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Pereira Sporting Futebol Club Abelense 1045 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Ramos OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1069 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
João Raposo FITossauros 0099 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João Romão ----- Elites 8km e 25 Obstáculos
----
João Santos Ali Babá e os 3 ladrões 0070 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Joel Pedro AlphaFitness 1086 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Jorge Almeida LH Ginásio 0018 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
José Barbosa Aminhacorrida/Myprotein 0094 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
José Carlos Modesto Saúde de Elite 1057 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Juliana Nobre de Campos Marreiros Cardoso BoxSW 1129 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Lénia Pereira MTF-HCS 1037 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Lee Gomes MTF-HCS 1115 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Leonel Alexandre Pereira Mendes Fitossauros 0088 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Leonel Cabrita OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1076 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Licínia Malaquias Saúde de Elite 1029 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ligia Maria de Jesus Rodrigues Cristão FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1142 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Liliana Jacinto Spartas 0032 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Luís Casimiro B13X Crossfit Endurance 0047 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Luís Gigante MTF-HCS 1101 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Luís Godinho Barrancos F.C./Biogado Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Luís Manuel Candeias Coelho FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1156 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Lucas Girão de Beires FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1159 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Lucas Souza Peixoto FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1153 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Luis Aldrabinha ----- 1001 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
LUIS BERNARDO Sinescrosstraining 1089 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Luis Casimiro Team AROO 1013 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Luis Periquito Pericor 1021 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Madalena Gamito Sporting Futebol Club Abelense 1049 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Magdalena Januszko MTF-HCS 1124 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Manuel José Pedroso Paulino César Osório ----- 0060 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Marco António Monteiro Gomes Aminhacorrida/Myprotein 1097 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Marco Matos TEAM AROO 1009 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1143 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Margarida Costa Sporting Futebol Club Abelense 1048 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Margarida crespo Team aroo 0053 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Margarida Fernandes Os chaparros 0021 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Maria Alice Santos MTF-HCS 1117 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Maria Inês ----- 1179 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Maria João Lampreia MTF-HCS 1102 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Club Abelense 1051 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Mariana Falcão Kalorias Santiago 1173 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Marina Pedro AlphaFitness 1084 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Mark Lee Griffiths BoxSW 1168 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Marta Gonçalves Saúde de Elite Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Marta Pereira Sporting Futebol Club Abelense 1043 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Márcio Parreira FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Mário José Bento Correia FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1147 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Mário Marques TEAM AROO 0019 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Meda Niangiurea Ventura FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1138 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Alexandre Candeias Mimoso BoxSW 1171 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Brito Neves ----- 1065 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Castro B13X Crossfit Endurance 0092 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Coroa Pericor 1020 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Eduardo Lourenço Palma FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1140 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Fernandes MarvelTeam 0023 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Marques Castelo Mourão FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1157 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Mendes Caracol veloz 1032 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
miguel silva SinesCrossTraining 1039 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Vicente AlphaFitness 1083 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Miguel Xavier LH Ginásio 0014 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Club Abelense 1050 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Nelson Ricardo Freixo Santiago FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1151 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Nelson Salvador Campos Teixeira LH Ginásio 0013 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Neuza Soraia Bernardo Silva FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1164 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno ----- 1062 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Aminhacorrida/Myproteyn Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Campos Ali Babá e os 3 ladrões 0072 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Ganhão OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1071 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Jorge Spartas 0036 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Leitão MTF-HCS 1121 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Martins Associação Portuguesa de Corridas de Obstáculos 0020 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Miguel Santana Gomes Amaro FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1141 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Miguel Serra FITossauros 0086 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Roque B(13)X Crossfit Endurance 0045 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Nuno Vera MTF-HCS 1034 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense 1046 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Patricia Raposo FITossauros 0100 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Paula Biscaia MTF-HCS 1113 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
PAULA SILVA TEAM AROO 1008 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo Henrique ----- Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo Jorge Gonçalves Miguel ----- 0082 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo monteiro ----- 0022 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo Palmeirim Team é nois 0098 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
PAULO RAMIRES AROO 1018 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo Renato Pereira carvalho ----- Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo Rocha FITossauros 0089 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo Rufino SinesCrossTraning 1063 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Paulo Sobral MTF-HCS 1038 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro António Pereira Vaz FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1136 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Brás B(13)X Crossfit Endurance 0044 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Coelho Spartas 0038 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness 1058 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro de Oliveira LH Ginásio 0015 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Marques Envy Team 0012 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Miguel da Silva Lourenço BoxSW 1169 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Miguel Pereira Gamito FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1152 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Pio Spartas 0037 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Poeira Núcleo desportivo e cultural de Odemira 0068 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Poeira Serralha Nucleo Desportivo Cultura de Odemira 0069 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Rocha FITossauros 0090 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance 0050 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola 0075 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Radu Socaciu MTF-HCS 1112 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rafael Luis Ali Babá e os 3 ladrões 0071 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Rafael Silva Kalorias Santiago 1175 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rafael Sobral Pula Paredes Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Raquel Alexandra Candeias Bras da Cruz SinesCrosstraining 1056 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rúben Alves Filipe B(13)X Crossfit Endurance 0043 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Rúben fonseca Amiciclo Grândola 0078 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ricardo Alexandre Lourenço Candeias Trail Runners Portimão 0080 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ricardo Brito Sporting Futebol Club Abelense 1042 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ricardo Filipe de Jesus Matias B(13)X CrossFit Endurance Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ricardo Filipe de Jesus Matias B(13)X CrossFit Endurance Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ricardo Lopes B(13)X Crossfit Endurance 0061 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ricardo Matias B(13)x CrossFit Endurance 0055 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense 1054 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Richard Jorge Afonso dos Santos BoxSW 1128 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rodrigo Batista MTF-HCS 1108 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rodrigo Filipe Goinhas Aramayo FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1137 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Ruben Chaves ----- 1181 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rui Botas MTF-HCS 1036 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rui Coelho Aroo 1016 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rui Coroa Pericor 1031 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rui Cunha OCR PORTUGAL LAB Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Rui Duarte B13X Crossfit Endurance 0024 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Rui Faria B(13)X CrossFit Endurance 0052 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Rui Ramos ----- 1091 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rui silva Wild challenge 0058 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Rui silva Sinescrosstraining 1095 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rute briganti ----- 1012 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Rute Moreno MC TEAM Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Samuel Domingues Margarido OCR Portugal LAB 0054 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Sandra Isabel AlphaFitness 1059 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Sara Oliveira Saúde de Elite 1026 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Sérgio Coelho FITossauros 0085 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Sónia Rito FITossauros 0087 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Sergio miguel silva ----- 0028 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Sofia Margarida Guerreiro Portela Candeias ----- Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Sofia Vilhena MTF-HCS 1127 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Sonia Guerreiro OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1075 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Susana Bernardino MTF-HCS 1119 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Susana Matos Saúde de Elite 1024 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Susana Soares MTF-HCS 1103 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tatiana Matos OH NÃO, NO QUE EU ME FUI METER 1070 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tânia Matos Saúde de Elite 1019 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tânia Micaela Descalço Felício FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1155 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tânia Pinto Rodrigues SinesCrossTraining 1035 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Telma Branco ----- 1002 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Teresa Falcão Kalorias Santiago 0081 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Teresa Maria Silva Gonçalves FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1150 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Teresa Martins MTF-HCS 1116 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Teresa Pereira MTF-HCS 1120 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Teresa Silva ----- 0063 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Bernardo MTF-HCS 1105 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Duarte Spald Ginasios 0006 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Fernandes AlphaFitness 1060 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Filipe Bragança Borges FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1133 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Lourenço AlphaFitness 1080 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Nunes MTF-HCS 1106 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Pires MTF-HCS 1123 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Tiago Simões Pereira Sporting Futebol Club Abelense 1052 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Vanda Sónia Rafael Simões Correis FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1146 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Vanessa Sofia Miguéis Gomes Seromenho da Silva B(13)X Crossfit Endurance 0046 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Vasco Lúcio Spartas 0039 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Vânia Louricho MTF-HCS 1125 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Vânia Margarida de Brito Raposo FIT HIIT and CARE - Onde é a festa?? 1160 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Vitor loureiro ----- 1011 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Vitor Madeiras Envy Team 0011 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
Vitor Reis TEAM AROO 1015 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Zaida Alves Saúde de Elite 1022 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
Zenilda Cardoso Saúde de Elite 1025 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)