STC ULTIMATE OBSTACLES CHALLENGE

ONDE?
Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Elites 8km e 25 Obstáculos
14
Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
13

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962835366- Ricardo Martins
968246297- Fernando Pina

Valor da prova para grupos com 4 ou mais elementos: 12,00€
Nota: Façam a inscrição dos elementos da equipa e solicitem através do mail geral@acorrer.pt a referência total para pagamento. 

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 140
Total Confirmados: 89

Percursos:

Confirmados Elites 8km e 25 Obstáculos: 55
Confirmados Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos: 34
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alexandra Branco ----- Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
ALEXANDRA MARIA BRANCO ----- 1006 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Ana Soares Saúde de Elite 1027 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
André Santos LH Ginásio 0017 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Angela Ramalho ----- Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
António Caupers Rugby Estremoz Club Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
António Rebelo Spartas 0034 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Augusto Salgado FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Bruno OCR Portugal LAB 0001 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Bruno Carriço Spald Ginasios 0005 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Bruno Castro B(13)X Crossfit Endurance 0051 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Bruno Faria 8300 Wild Sports 0002 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Bruno Rodrigues FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Bruno Umbelino TEAM É NÓIS 0041 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Carla Santiago Costa B(13)X Crossfit Endurance 0049 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Carlos Milhano OCR Portugal LAB 0042 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Cheila B(13)XCrossfit Endurance 0048 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Cidália Maria Borges OCR PORTUGAL LAB 0009 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Cristina Ciríaco Saúde de Elite 1030 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Daniel Almeida OCR Portugal Lab 0030 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Diogo Antunes LH Ginásio 0016 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
duarte alves OCR PORTUGAL LAB 0010 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Eugénia Martins Aroo Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Fábio Coragem Spartas 0035 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Fábio Jesus FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Fábio Semedo Caracol veloz 1033 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Federico Raposo FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Filipa Santos Saúde de Elite 1023 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Flávio Lopes Francisco Individual 1010 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Gonçalo Pinto ----- 0027 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Gonçalo Prudêncio Spald Ginásios 0007 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Gonçalo Santos Pinto ----- 1003 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Gonçalo valente ----- 0025 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Guilherme Pereira Matos Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Hélio Cavaco FITOSSAUROS Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Henrique Cola TEAM AROO 1007 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Hugo Almeida OCR Portugal 0003 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Hugo Martins TEAM É NÓIS! Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Hugo Martins TEAM É NÓIS Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Hugo Reis Spald ginasios 0004 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Igor Costa ----- 0026 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
JOANA Gonçalves Aro 1017 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Joana Santos Pinto ----- 1004 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Joao Bessa Spartas 0033 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Joao Miranda ----- 0008 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Joaquim Soares Spartas 0040 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
João Almeida Team Aroo 1014 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
João Coroa Pericor Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
João Coroa Pericor 1028 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
João Fragoso FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
João Gil Team ÉNois 0031 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
João Loureiro O TEAM É NOIS 1005 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
João Miguel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
João Pereira Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
João Raposo FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
João Romão ----- Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Jorge Almeida LH Ginásio 0018 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
José Carlos Modesto Saúde de Elite Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Leonel Alexandre Pereira Mendes Fitossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Licínia Malaquias Saúde de Elite 1029 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Liliana Jacinto Spartas 0032 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Luís Casimiro B13X Crossfit Endurance 0047 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Luís Godinho Barrancos F.C./Biogado Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Luís Soares FIT HIIT and CARE - Onde é a festa??? Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Luis Aldrabinha ----- 1001 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Luis Casimiro Team AROO 1013 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Luis Periquito Pericor 1021 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Madalena Gamito Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Marco Matos TEAM AROO 1009 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Margarida Costa Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Margarida crespo Team aroo 0053 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Margarida Fernandes Os chaparros 0021 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Marta Gonçalves Saúde de Elite Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Marta Pereira Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Márcio Parreira FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Mário Marques TEAM AROO 0019 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Miguel Coroa Pericor 1020 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Miguel Fernandes MarvelTeam 0023 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Miguel Mendes Caracol veloz 1032 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
miguel silva SinesCrossTraining Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Miguel Xavier LH Ginásio 0014 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Nelson Mateus B(13)X Crossfit Endurance 0029 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Nelson Salvador Campos Teixeira LH Ginásio 0013 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Nuno Jorge Spartas 0036 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Nuno Martins Associação Portuguesa de Corridas de Obstáculos 0020 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Nuno Miguel Serra FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Nuno Roque B(13)X Crossfit Endurance 0045 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Nuno Vera FastFriends Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Nuno Vera MTF 1034 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Patricia Raposo FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
PAULA SILVA TEAM AROO 1008 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Paulo monteiro ----- 0022 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
PAULO RAMIRES AROO 1018 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Paulo Rocha FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Pedro Brás B(13)X Crossfit Endurance 0044 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Pedro Coelho Spartas 0038 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Pedro de Oliveira LH Ginásio 0015 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Pedro Marques Envy Team 0012 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Pedro Pio Spartas 0037 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Pedro Rocha FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance 0050 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Rafael Sobral Pula Paredes Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Rúben Alves Filipe B(13)X Crossfit Endurance 0043 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Ricardo Brito Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Ricardo Filipe de Jesus Matias B(13)X CrossFit Endurance Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Ricardo Filipe de Jesus Matias B(13)X CrossFit Endurance Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Ricardo Lopes B(13)X Crossfit Endurance Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Ricardo Matias B(13)x CrossFit Endurance 0055 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Rui Coelho Aroo 1016 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Rui Coroa Pericor 1031 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Rui Cunha OCR PORTUGAL LAB Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Rui Duarte B13X Crossfit Endurance 0024 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Rui Faria B(13)X CrossFit Endurance 0052 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Rute briganti ----- 1012 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Samuel Domingues Margarido OCR Portugal LAB 0054 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Sara Oliveira Saúde de Elite 1026 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Sérgio Coelho FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Sónia Rito FITossauros Elites 8km e 25 Obstáculos
editar
Sergio miguel silva ----- 0028 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Sofia Margarida Guerreiro Portela Candeias ----- Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Susana Matos Saúde de Elite 1024 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Tânia Matos Saúde de Elite 1019 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Tânia Pinto Rodrigues SinesCrossTraining 1035 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Telma Branco ----- 1002 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Tiago Duarte Spald Ginasios 0006 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Tiago Simões Pereira Sporting Futebol Club Abelense Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
editar
Vanessa Sofia Miguéis Gomes Seromenho da Silva B(13)X Crossfit Endurance 0046 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Vasco Lúcio Spartas 0039 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Vitor loureiro ----- 1011 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Vitor Madeiras Envy Team 0011 Elites 8km e 25 Obstáculos
----
----
Vitor Reis TEAM AROO 1015 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Zaida Alves Saúde de Elite 1022 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----
Zenilda Cardoso Saúde de Elite 1025 Individual ou grupo 8km e 25 Obstáculos
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)