3ª Corrida Associação Jorge Pina

ONDE?
Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
10km
10
5km
8
Caminhada 5km
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968831368

Totais:

Total Inscrições: 277
Total Confirmados: 247

Percursos:

Confirmados 10km: 130
Confirmados 5km: 15
Confirmados Caminhada 5km: 102

Escalões:

Sem escalão (0 +): 118
Juniores M (18 - 19): 0
Séniores M (20 - 34): 12
Veteranos I (35 - 44): 32
Veteranos II (45 +): 24
Veteranos III (45 - 49): 11
Veteranos IV (50 - 54): 17
Veteranos V (50 - 59): 5
Veteranos VI (60 +): 6
Séniores F (20 - 34): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Raquel Bernardino Fernandes Protir Sem escalão 0177 Caminhada 5km
----
aaa ----- Sem escalão 5km
----
Adelaide Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 10km
----
Adriano Cunha ----- Veteranos VI 0031 10km
----
Agostinho Matias Associação Jorge Pina Veteranos II 0130 10km
----
Alcina Farinha ----- Sem escalão 0193 Caminhada 5km
----
Alexandra Matias Associação Jorge Pina 0129 10km
----
Alfredo Jorge Pereira Martinho Marítimo Lisboa Clube Veteranos II 0147 10km
----
Alvaro Ferreira Clube Desportivo Mafra Veteranos IV 0209 10km
----
Ana Apolinario Atitude outdoor Sem escalão 5km
----
Ana Catarina Ribeiro Atitude Outdoor Séniores F 10km
----
Ana Cristina Dias USF Rio de Mouro Sem escalão 0064 Caminhada 5km
----
Ana Isidoro Amaralix Sem escalão 0182 Caminhada 5km
----
Ana Lucia Fernandes Staples Sem escalão 0206 Caminhada 5km
----
Ana Mafalda Pereira ----- Sem escalão 0109 Caminhada 5km
----
Ana Neto Atitude Outdoor Veteranos I 0018 10km
----
Ana Paula Balsinha ----- Sem escalão 0156 Caminhada 5km
----
Ana Rita Bôto aminhacorrida/Myprotein Veteranos I 0088 10km
----
Ana Rita Figueiredo Narra USF Rio de Mouro Sem escalão 5km
----
Ana Sofia Viegas USF Rio de Mouro Sem escalão 0162 Caminhada 5km
----
André Almeida Lince Atitude Outdoor Veteranos II 0163 10km
----
André Caldeira Atitude Outdoor Séniores M 0015 10km
----
André Gonçalves ----- Sem escalão 0108 Caminhada 5km
----
André Matos da Costa ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
André Xavier Rocha Morgado CAD a Correr Séniores M 0098 10km
----
Anne-Marie Smit More Results Sem escalão 0159 Caminhada 5km
----
António Florencia Bombas Veteranos III 0038 10km
----
António Pimenta de Brito ----- Veteranos I 0068 10km
----
Antonio Carlos Luz Correia ----- Veteranos VI 0095 10km
----
Arnaldo Rolo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos IV 0040 10km
----
Asta Karavaityte Sri Chinmoy Marathon Team 0124 10km
----
Augusta Castro Atitude Outdoor Sem escalão 0059 Caminhada 5km
----
AUGUSTO POLIDORO BATISTA CARRIÇO CAD a correr Veteranos IV 0101 10km
----
Ângelo Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos II 0034 10km
----
Bilyana Ivanova ----- Sem escalão 0091 Caminhada 5km
----
Bruna Adónis ----- Sem escalão 0171 Caminhada 5km
----
Bruno Madeira Pai e Filho Sem escalão 0188 Caminhada 5km
----
Bruno Silva Atitude Outdoor Veteranos II 0020 10km
----
Carla Carvoeiras ----- Sem escalão 0053 Caminhada 5km
----
Carla Fernandes Atitude Outdoor 0010 10km
----
Carla Maria Ribeiro Henriques Aminhacorrida/Myprotein. Veteranos I 0077 10km
----
Carla Palmeiro Silva ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Carla Silva ----- Sem escalão 0120 Caminhada 5km
----
Carla Sobreda Aminhacorrida/Myprotein 0078 10km
----
Carla Sofia Almeida Atitude Outdoor Sem escalão 0057 Caminhada 5km
----
Carla Sofia Cristóvão ----- Sem escalão 0166 Caminhada 5km
----
carlos alberto martinho da silva ----- Sem escalão 0231 5km
----
Carlos Alexandre Lapa Simões A minha corrida/myprotein Veteranos I 0070 10km
----
Carlos Ferreira BOMGARFO Veteranos VI 10km
----
Carlos Ferreira BOMGARFO Veteranos VI 10km
----
Carlos Ferreira BOMGARFO Veteranos VI 0062 10km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida/Myprotein Sem escalão 0074 5km
----
Carlos Morais ----- Veteranos IV 0033 10km
----
Catarina Pina ----- 0122 10km
----
Catarina Rebelo Georunners Veteranos I 0005 10km
----
Catarina Vital Lopes ----- Sem escalão 0168 Caminhada 5km
----
Cátia Albino OPP 632 Sem escalão 0049 Caminhada 5km
----
Cátia Silva ----- Sem escalão 0106 Caminhada 5km
----
Célia Oliveira ----- Sem escalão 0141 Caminhada 5km
----
César Santos Lobos Carvalhal Veteranos I 10km
----
Céu Mateus AJP 0226 10km
----
Cesaltina Estrela ----- Sem escalão 0137 Caminhada 5km
----
Christian Luwisch atitude outdoor Veteranos III 0181 10km
----
Cláudia Alexandra Pires dos Santos Atitude Outdoor Sem escalão 0055 Caminhada 5km
----
Cláudia Carvoeiras -----USF RIo DE MOURO Sem escalão 0104 Caminhada 5km
----
Cláudia Matos Run Forrest Run Veteranos I 0196 10km
----
Cláudia Oliveira ----- Veteranos I 0003 10km
----
Cláudia Valentim Vaz Atitude Outdoor Sem escalão 0213 5km
----
Conceição Fonseca Bomgarfo 0110 10km
----
Cristina Morais MORE Sem escalão 0048 Caminhada 5km
----
Cristina Senas Atitude Outdoor Sem escalão 0140 Caminhada 5km
----
Cristina Simões Berto Protir Sem escalão 0175 Caminhada 5km
----
Daniela Runa USF Rio de Mouro Sem escalão 0102 Caminhada 5km
----
David Faustino SS CGD Veteranos IV 0112 10km
----
David Gomes Atitude Outdoor Séniores M 0012 10km
----
David Reis ----- Veteranos II 0142 10km
----
David Silva More Results Sem escalão 0239 Caminhada 5km
----
Davide Silva More Results Sem escalão 0236 Caminhada 5km
----
Diana Lourenço ----- Sem escalão 0219 Caminhada 5km
----
Dina Maria Nunes Da Silva Francisco ----- Sem escalão 0195 Caminhada 5km
----
Diogo Madeira Pai e Filho Sem escalão 0189 Caminhada 5km
----
Duarte Amaral Amaralix Sem escalão 0184 5km
----
Duarte Silva More Results Sem escalão 0227 Caminhada 5km
----
Edilu Heinichen More Results Sem escalão 0247 Caminhada 5km
----
Eduarda Azeevedo Probest Seguros Sem escalão 0215 Caminhada 5km
----
Eduarda Florencia Bombas 0039 10km
----
Eduardo José de Oliveira Neves OPP632 Sem escalão 0127 Caminhada 5km
----
EDUARDO MOUTINHO ----- Veteranos IV 0190 10km
----
Eduardo Rocha ----- Sem escalão 0202 Caminhada 5km
----
Elisabete Santos Atitude Outdoor Veteranos II 0014 10km
----
Elsa de Jesus da Silva Nunes Barreto USF Rio de Mouro Sem escalão 0212 Caminhada 5km
----
Ernesto Delgado ----- Veteranos II 0148 10km
----
Fábio Delgado "Os pardalitos" Running Team Séniores M 10km
----
Fábio Silva Associação Jorge Pina Séniores M 0097 10km
----
Fábio Silva ----- Séniores M 0052 10km
----
Fernando Abilio R.Vergamota ----- Veteranos VI 0151 10km
----
Fernando da Silva Alves URBAN RUN TEAM Veteranos IV 0198 10km
----
Fernando Farinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Fernando Farinha ----- Sem escalão 0192 Caminhada 5km
----
Fernando Martins ----- Séniores M 0218 10km
----
Fernando Melão Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos IV 0210 10km
----
Fernando Vicente ----- Veteranos IV 0043 10km
----
Filipa Encarnação da Silva Albino OPP632 Sem escalão 0126 Caminhada 5km
----
Filipa Moreno ----- Sem escalão 0164 Caminhada 5km
----
Filipa Paramés OPP 632 Sem escalão 0051 Caminhada 5km
----
Filipa Sergio Associação Jorge Pina 0149 10km
----
Filipe Martins USF Rio de Mouro Sem escalão 0103 Caminhada 5km
----
Filipe Oliveira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos II 0037 10km
----
Florbela Caniceiro Sri Chinmoy Marathon Team 0117 10km
----
Frederico Apolónia ----- Séniores M 0223 10km
----
Gabriela Marques Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I 0081 10km
----
Gonçalo Pedro Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I 0075 10km
----
Guilherme caçador Wash Station Sem escalão 0242 Caminhada 5km
----
Helena Cristovam ----- Sem escalão 0225 Caminhada 5km
----
Henrique Ferreira Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I 0079 10km
----
Henrique Joaquim ----- Veteranos III 0133 10km
----
Hernâni Gaspar A Minha Corrida/MyProtein Veteranos V 0071 10km
----
Hernâni Gaspar AminhaCorrida/Myprotein Veteranos V 0089 10km
----
Hernâni Gaspar AminhaCorrida/Myprotein Veteranos V 0087 10km
----
Honorato Moura ----- Veteranos I 0036 10km
----
Inês Amaral Amaralix Sem escalão 0185 5km
----
Inês Farinha Atitude Outdoor Séniores F 0024 10km
----
Inês Joaquim ----- Sem escalão 0136 5km
----
Inês Oliveira ----- Sem escalão 0197 Caminhada 5km
----
Inês Paiva ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Inês Paiva ----- Sem escalão 0203 Caminhada 5km
----
Inês Peixoto EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável Veteranos I 0027 10km
----
Inês Teixeira ----- Sem escalão 0165 Caminhada 5km
----
Ines Almeida Falcões Selvagens Veteranos I 0214 10km
----
ines alvoeiro Atitude Outdoor Sem escalão 0025 Caminhada 5km
----
Iryna Hukovska BOMGARFO Veteranos I 0094 10km
----
Isabel Alves Aminhacorrida/Myprotein Sem escalão 0076 Caminhada 5km
----
Isabel Maria Sobreda Barbieri Cardoso ----- 0032 10km
----
Isabel Mendes Atitude Outdoor 0017 10km
----
Isabel MOLEIRO SS CGD 0121 10km
----
Isabel Veloso USF rio mouro Sem escalão 0191 Caminhada 5km
----
Ivan Ivanov ----- Sem escalão 0093 Caminhada 5km
----
Ivana Ivanova ----- Sem escalão 0092 Caminhada 5km
----
Júlio Costa ----- Veteranos II 0045 10km
----
Júlio Gil Silva ----- Sem escalão 0119 Caminhada 5km
----
Jeni Borges Sri Chinmoy Maraton Team Veteranos I 0131 10km
----
Joana Gabriel Verdade Séniores F 0116 10km
----
Joana Garrido ----- Sem escalão 0194 Caminhada 5km
----
Joana Magarreiro ----- Sem escalão 0233 5km
----
JOANA PONTE ----- Veteranos I 10km
----
Joao Marques BOMGARFO Veteranos II 0066 10km
----
Joaquim Mendes Não tem equipa. Veteranos IV 0096 10km
----
João Batalha MORE Veteranos II 0047 10km
----
João Comenda António EY Runners Sem escalão 5km
----
João Davim ----- Séniores M 0150 10km
----
João Ferreira Grupo Marcha e Corrida Jamor Veteranos II 0044 10km
----
João Freire ----- Sem escalão 0234 5km
----
João Ginja Marcelino Atitude Outdoor Veteranos II 0060 10km
----
João Morais Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II 0082 10km
----
João Rodrigues Verdade Séniores M 0115 10km
----
Jorge Pina Associação Jorge Pina Veteranos II 0035 10km
----
Jorge Santos O Despertar de Casal de Cambra Veteranos IV 0028 10km
----
José Amaral Amaralix Veteranos II 0183 10km
----
José Dias USF Rio de Mouro Sem escalão 0065 Caminhada 5km
----
José Falé Grupo Desportivo O independente Veteranos III 10km
----
José Fernandes Amaro Liz Runners Veteranos II 0244 10km
----
José Luis Domingos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iria Veteranos IV 0201 10km
----
José Manuel Veiga ----- Veteranos V 0200 10km
----
José Marçal ----- Veteranos I 0090 10km
----
José Pedro Castro Atitude Outdoor Veteranos VI 0021 10km
----
José Pina Associação Jorge Pina Veteranos III 0118 10km
----
Lígia Belo Marcelino Atitude Outdoor Sem escalão 0061 Caminhada 5km
----
Lúcia Ventura Georunners Veteranos I 0006 10km
----
Liliana Santos Atitude Outdoor Sem escalão 0169 Caminhada 5km
----
Luís Carlos Santos Patola Cerca USF Rio de Mouro Sem escalão 5km
----
Luís Gonçalves Atitude Outdoor Veteranos III 0016 10km
----
Luís Miguel Alves Loureiro ----- Séniores M 0041 10km
----
Lucia Ferreira A minha corrida/My Protein 0069 10km
----
Luis Duarte More Results Sem escalão 0157 Caminhada 5km
----
Luis Duarte More Results Sem escalão 0229 Caminhada 5km
----
Luis Faustino ----- Séniores M 0111 10km
----
Luis Fernandes Staples Sem escalão 0208 Caminhada 5km
----
Luis Rodrigues ICE WORLD Veteranos IV 0029 10km
----
Lurdes Antunes Atitude Outdoor Sem escalão 0152 Caminhada 5km
----
Madalena Joaquim ----- Sem escalão 0135 5km
----
MANUEL CARDOSO ----- Veteranos IV 0220 10km
----
MANUEL PEDRO ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Manuela Martins ----- Sem escalão 0144 Caminhada 5km
----
Manuela Tomás USF RIO DE MOURO Sem escalão 0072 Caminhada 5km
----
Marcelle ----- Sem escalão 0170 5km
----
Maria Do Céu Duarte Silva More Results Sem escalão 0235 Caminhada 5km
----
Maria Florinda Ferreira More Results Sem escalão 0158 Caminhada 5km
----
Maria João Melo Sri Chinmoy Maraton Team Veteranos I 0132 10km
----
Maria Rita Guerreiro Narra USF Rio de Mouro Sem escalão 5km
----
Maria Telma Encarnaçao Martins Atitude Outdoor Sem escalão 0019 Caminhada 5km
----
Mariana Aikiena Smit Duarte More Results Sem escalão 0160 Caminhada 5km
----
marino lourenço wash station Sem escalão 0243 Caminhada 5km
----
Marisa Pinto da Costa ----- Sem escalão 0042 Caminhada 5km
----
Marlene Ribeiro MORE Sem escalão 0161 Caminhada 5km
----
Marta Ribeiro Sri Chinmoy Maratona Team Sem escalão 0246 5km
----
Martim Andrade ----- Sem escalão 0172 Caminhada 5km
----
MATEUSZ PACHNIK koko Séniores F 10km
----
Matilde Carrasquinho ----- Sem escalão 5km
----
MÁRIO PIRES INDIVIDUAL Veteranos V 0022 10km
----
Márcia Joaquim ----- Sem escalão 0134 Caminhada 5km
----
Mónica Martins ----- Veteranos I 0199 10km
----
Miguel Cruz Aminhacorrida/Myprotein Veteranos III 0083 10km
----
Miguel Melo Aminhacorrida/myprotein Veteranos IV 0084 10km
----
miguel reis --Mstf Partners--- Veteranos III 0100 10km
----
Natércia Maria Ribeiro Pinto caetano USF Rio Mouro Sem escalão 0187 Caminhada 5km
----
Nelia Reis USF Rio de Mouro Sem escalão 0154 Caminhada 5km
----
Nelson Caçador Wash Station Sem escalão 0240 Caminhada 5km
----
Nuno Barra RUN FORREST RUN Veteranos II 0001 10km
----
Nuno Costa CAD A CORRER Veteranos III 0099 10km
----
Nuno Eduardo Costa BNI Resultados :) Sem escalão 0205 5km
----
Nuno Filipe Infante Mesquita Dias Protir Sem escalão 0176 Caminhada 5km
----
Nuno M Oliveira Luso Atlântica Corretor de Seguros SA Veteranos III 10km
----
Nuno Nunes ----- Veteranos II 0145 10km
----
Nuno Trindade ----- Sem escalão 0050 Caminhada 5km
----
Orlando Marta ----- Veteranos III 0139 10km
----
Patrícia Alves ----- Veteranos I 0230 10km
----
Patrícia Branco Georunners 0008 10km
----
Patrícia Isabel Lopes Martins Protir Sem escalão 0178 Caminhada 5km
----
Patricia Jordão Georunners 0030 10km
----
Paula Correia Sri Chinmoy Marathon Team 10km
----
Paula Correia Sri Chinmoy Marathon Team 0114 10km
----
Paula Cristina Lopes Cardoso Lauro Atitude Outdoor Sem escalão 0138 Caminhada 5km
----
Paula Honrado ----- Sem escalão 0054 Caminhada 5km
----
Paula Pica Fernandes Staples Sem escalão 0207 Caminhada 5km
----
Paula Pontinha Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 10km
----
Paulo Gomes EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável Veteranos I 0026 10km
----
Paulo Jesus CAD A CORRER Veteranos IV 10km
----
Paulo Jesus CAD A CORRER Veteranos IV 0153 10km
----
Paulo José Azevedo Atitude Outdoor Sem escalão 0056 Caminhada 5km
----
Paulo Lourenço Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos I 0113 10km
----
Pedro Monteiro ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Pedro Monteiro ----- Sem escalão 0204 Caminhada 5km
----
Raquel Balsinha ----- Sem escalão 0155 Caminhada 5km
----
Raquel Pedro Associação Jorge Pina Séniores F 0023 10km
----
Ricardo Santos BOMGARFO Veteranos II 0063 10km
----
Rita Almeida ----- Sem escalão 0167 Caminhada 5km
----
Rita Amado ----- Sem escalão 0128 Caminhada 5km
----
Rita Santos MORE Sem escalão Caminhada 5km
----
rodrigo faustino wash station Sem escalão 0222 Caminhada 5km
----
Rogério Fernandes Atitude Outdoor Veteranos III 0009 10km
----
Rosangela Lourençon Georunners 0007 10km
----
Rui Pedrosa Atitude Outdoor Veteranos II 0180 10km
----
Sancha Cipriano Pereira ----- Séniores F 10km
----
sandra Protir Sem escalão 5km
----
Sandra Cruz Recreio Desportivo de Águeda Veteranos I 0217 10km
----
Sandra Cruz Recreio Desportivo de Águeda Veteranos I 10km
----
Sara Gomes Atitude Outdoor Séniores F 0011 10km
----
Sara Martins Paulino Baptista Atitude Outdoor Sem escalão 0143 Caminhada 5km
----
Sílvia Maria Branco Antunes Atitude Outdoor Sem escalão 0013 10km
----
sidonia e silva faustino wash station Sem escalão 0179 Caminhada 5km
----
SIMONE CHRISTOFOLI ----- Veteranos I 0146 10km
----
sofia caçador Wash Station Sem escalão 0241 Caminhada 5km
----
Sofia Corte Real MORE RESULTS Sem escalão 0211 Caminhada 5km
----
Sofia Duarte Silva More Results Sem escalão 0237 Caminhada 5km
----
sonia Dantas BOMGARFO Veteranos I 0067 10km
----
Susana Campos Sequeira Protir Sem escalão 0173 Caminhada 5km
----
Susana Costa ----- Veteranos I 0232 10km
----
Susana Silva ----- Sem escalão 0186 Caminhada 5km
----
Telma Sofia Martins Monteiro Protir Sem escalão 0174 Caminhada 5km
----
Telmo Lopes correrLoures Veteranos II 0107 10km
----
Telmo Pedro Associação Jorge Pina Veteranos II 0105 10km
----
Teresa Carvalho ----- Sem escalão 0046 5km
----
Tiago Azevedo Probest Seguros Sem escalão 0216 Caminhada 5km
----
Tiago Cardoso ----- Sem escalão 0238 5km
----
Tiago Dias ----- Séniores M 0123 10km
----
Tiago Marques Perene Run Veteranos I 0224 10km
----
Tomás Silva More Results Sem escalão 0228 Caminhada 5km
----
Tomé Sousa Atitude Outdoor Veteranos I 0004 10km
----
varela sao aminhacorrida/myprotein Veteranos I 0085 10km
----
Vasco Daniel Teixeira Magalhães Atitude Outdoor Sem escalão 0058 Caminhada 5km
----
Vítor Manuel Monteiro Silva Sri Chinmoy Maraton Team Veteranos VI 0125 10km
----
Vítor Pinto Menu de Atleta Veteranos IV 0002 10km
----
Vera Lúcia Paixão Gomes Antunes ----- Sem escalão 0245 Caminhada 5km
----
Vera Lopes Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I 0073 10km
----
Vera Ministro Paulo Aminhacorrida/myprotein Veteranos I 0080 10km
----
Vicente Boto Aminhacorrida/Myprotein Veteranos III 0086 10km
----
vitor faustino wash station Sem escalão 0221 5km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)