23ª Corrida da Lagoa de Santo André

ONDE?
Vila Nova de Santo André, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 14 de Julho de 2018 às 18:30
Pagamentos 2ª fase até: Quinta, 12 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
9
Caminhada 6km
7
Mini-Corrida 6km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
213616160

MAIS INFORMAÇÕES:
Corrida 10km
1º prazo – Até 06 de Julho – 7,00€
2º prazo – De 07 a 12 de Julho – 9,00€

Caminhada 6km
1º prazo – Até 06 de Julho – 5,00€
2º prazo – De 07 a 12 de Julho – 7,00€

Mini-Corrida 6km
1º prazo – Até 06 de Julho – 5,00€
2º prazo – De 07 a 12 de Julho – 7,00€

Website do organizador:
http://xistarca.pt/eventos/corrida-da-lagoa-de-santo-andre

Regulamento do Troféu de Atletismo do Litoral Alentejano:
https://drive.google.com/file/d/1rqq-FsIaD4IsQz6iCYdH0tnTpnkT4mU3/view?usp=sharing 

Totais:

Total Inscrições: 1079
Total Confirmados: 921

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 299
Confirmados Corrida 10km: 569
Confirmados Mini-Corrida 6km: 53

Escalões:

Sem escalão (0 +): 299
M Juniores (18 - 19): 5
M Seniores (20 - 34): 65
M Veteranos I (35 - 39): 51
M Veteranos II (40 - 44): 70
M Veteranos III (45 - 49): 62
M Veteranos IV (50 - 54): 63
M Veteranos V (55 - 59): 53
M Veteranos VI (60 - 64): 31
M Veteranos VII (65 - 69): 24
M Veteranos VIII (70 +): 16
F Juniores (18 - 19): 1
F Seniores (20 - 34): 17
F Veteranas I (35 - 39): 23
F Veteranas II (40 - 44): 22
F Veteranas III (45 - 49): 24
F Veteranas IV (50 - 54): 20
F Veteranas V (55 - 59): 11
F Veteranas VI (60 - 64): 3
F Veteranas VII (65 +): 0
M Juvenis (16 - 17): 9
F Juvenis (16 - 17): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos VI 0280 Corrida 10km
----
adelia silva c.a,.amigos parque da paz 2036 Mini-Corrida 6km
----
Adelina Ferraz ----- 2008 Mini-Corrida 6km
----
ADRIANA SILVA CBAMM Sem escalão 1226 Caminhada 6km
----
Afonso Verissimo SS CGD M Juvenis 2018 Mini-Corrida 6km
----
agapito belga c.a,.amigos parque da paz Sem escalão 1153 Caminhada 6km
----
agapito belga c.a,.amigos parque da paz Sem escalão Caminhada 6km
----
agapito costa belga c a amigos parque da paz M Veteranos VII 0563 Corrida 10km
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2026 Mini-Corrida 6km
----
Aida Apolo Ir e o melhor remedio Runners Sem escalão 1061 Caminhada 6km
----
Alan Guesden AABV M Veteranos VI 0199 Corrida 10km
----
ALBERTINA ABRANTES CBAMM Sem escalão 1212 Caminhada 6km
----
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube M Veteranos IV 0265 Corrida 10km
----
Alberto Abreu CCD PM CASCAIS M Veteranos IV 0119 Corrida 10km
----
Alberto Rodrigues CCR Alto do Moinho M Veteranos V 0150 Corrida 10km
----
Alberto Silva G. D. SANTA CRUZ / Litoral Motors M Veteranos II 0356 Corrida 10km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoTeam M Veteranos IV 0137 Corrida 10km
----
Alda Oliveira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão Caminhada 6km
----
Alda Oliveira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 1149 Caminhada 6km
----
ALEXANDRA AFONSO CLUBE ANACOM Sem escalão 1187 Caminhada 6km
----
Alexandra Carvalhinho individual Sem escalão 1125 Caminhada 6km
----
ALEXANDRA COSTA C MILLENNIUM BCP F Veteranas III 0524 Corrida 10km
----
Alexandra Pereira Lebres de Domingo F Veteranas II 0219 Corrida 10km
----
ALEXANDRA PINHEIRO ----- Mini-Corrida 6km
----
Alexandre Batista ----- 2053 Mini-Corrida 6km
----
Alexandre Bento RunTejo M Veteranos V 0063 Corrida 10km
----
ALEXANDRE CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1132 Caminhada 6km
----
Alexandre Cavalheiro ----- M Veteranos II 0556 Corrida 10km
----
Alexandre Figueiredo ----- M Juvenis 2044 Mini-Corrida 6km
----
Alexandre Figueiredo CCR Alto do Moinho M Veteranos III 0542 Corrida 10km
----
Alexandre Filipe Nunes Lebres de Domingo M Seniores 0417 Corrida 10km
----
Alexandre M Pimpão NARM MESSEJANA M Veteranos III Corrida 10km
----
Alexandre M Pimpão NARM MESSEJANA M Veteranos III 0183 Corrida 10km
----
Alexandre Pereira Os Kotas Sem escalão Caminhada 6km
----
ALEXANDRE SOARES BOAVISTA DO PICO ACORES M Veteranos V Corrida 10km
----
Alice Campos ----- Sem escalão 1040 Caminhada 6km
----
Alice Faustino CCR Alto do Moinho Sem escalão 1122 Caminhada 6km
----
Alma Marques Os Galgos F Veteranas III 0504 Corrida 10km
----
Alvaro Costa ----- M Veteranos V 0496 Corrida 10km
----
ALVARO FERREIRA CBAMM M Veteranos III 0466 Corrida 10km
----
Alvaro Silva Clube de Praças da Armada M Veteranos VI Corrida 10km
----
Alvaro Silva Clube de Praças da Armada M Veteranos VI 0161 Corrida 10km
----
Alzira Cardoso Montijo Runners Sem escalão 1298 Caminhada 6km
----
alzira sobral CCR Alto do Moinho F Veteranas V 0162 Corrida 10km
----
amavel figueiredo c.a,.amigos parque da paz M Veteranos V 0332 Corrida 10km
----
amavel figueiredo c.a,.amigos parque da paz M Veteranos V Corrida 10km
----
AMÉLIA AFONSO CBAMM Sem escalão 1214 Caminhada 6km
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1047 Caminhada 6km
----
Amelia Costa CCR Alto do Moinho F Veteranas IV 0297 Corrida 10km
----
AMERICO SANTOS A NATUREZA ENSINA M Veteranos VI 0393 Corrida 10km
----
ana aragonez c.a,.amigos parque da paz F Veteranas II 0337 Corrida 10km
----
ana aragonez c.a,.amigos parque da paz F Veteranas II Corrida 10km
----
ANA CABRAL FAROL D AVENTURA Sem escalão 1010 Caminhada 6km
----
ANA CARINA RODRIGUES MTF Sem escalão 1262 Caminhada 6km
----
ANA CARVALHO C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1254 Caminhada 6km
----
Ana Catarina Peixoto Pedro's & Associados F Veteranas II 0360 Corrida 10km
----
ANA CLEMENTINO CBAMM Sem escalão 1227 Caminhada 6km
----
Ana Coroa Armada da Lagoa Sem escalão 1242 Caminhada 6km
----
Ana Cristina Duarte Pereira MTF-HCS Sem escalão 1258 Caminhada 6km
----
Ana Cristina Hermoso Serrano ----- Sem escalão 1123 Caminhada 6km
----
Ana do Céu ----- Sem escalão 1096 Caminhada 6km
----
ANA FERNANDES CBAMM Sem escalão 1210 Caminhada 6km
----
Ana francisco ----- F Veteranas II 0044 Corrida 10km
----
ANA GONÇALVES GDR SAO FRANCISCO DA SERRA Sem escalão 1233 Caminhada 6km
----
Ana Isabel Brás CCD PM CASCAIS F Seniores 0120 Corrida 10km
----
Ana isabel silva Curva A.T.R. CABRAS DOIDAS F Veteranas V 0495 Corrida 10km
----
Ana Lúcia Os Kotas Sem escalão 1068 Caminhada 6km
----
Ana Lourenço Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira F Veteranas I 0221 Corrida 10km
----
ana maria ----- Sem escalão 1196 Caminhada 6km
----
Ana Maria Alexandre de Matos Rodrigues Groupeta F Veteranas V 0514 Corrida 10km
----
Ana Maria Correia ----- Sem escalão 1059 Caminhada 6km
----
ANA MARTINS FAROL D AVENTURA Sem escalão 1003 Caminhada 6km
----
Ana Matias familia Sem escalão 1034 Caminhada 6km
----
ANA MEIRELES SILVA ----- Sem escalão 1026 Caminhada 6km
----
Ana Mestre ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Ana militao UDCB TERRAS DE BARRO F Veteranas IV 0400 Corrida 10km
----
Ana Moutinho Estudamix Sem escalão 1072 Caminhada 6km
----
Ana Oliveira ----- F Seniores Corrida 10km
----
Ana Paula Bruno Palhas Os Tartarugas Sem escalão 1167 Caminhada 6km
----
Ana Paula Calisto ----- Sem escalão 1019 Caminhada 6km
----
Ana Paula Gamito Pereira Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1055 Caminhada 6km
----
Ana Pires SARAPITOLAS F Seniores 0354 Corrida 10km
----
Ana Raquel Lança AlphaFitness Sem escalão 1181 Caminhada 6km
----
Ana Rita UDCB Terras de Barro Beringel Sem escalão 1030 Caminhada 6km
----
ANA ROQUE ----- F Veteranas II 0554 Corrida 10km
----
ANA ROSARIO A NATUREZA ENSINA F Veteranas III 0385 Corrida 10km
----
Ana Rute Tavares Rodrigues 3 miúdas giras F Seniores 0303 Corrida 10km
----
ANA SARAIVA FAROL D AVENTURA Sem escalão 1008 Caminhada 6km
----
ANA SILVA CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ F Veteranas II 0251 Corrida 10km
----
Anabela Carvalho Estudamix Mini-Corrida 6km
----
Anabela Carvalho Estudamix 2032 Mini-Corrida 6km
----
ANABELA FERREIRA CBAMM F Veteranas III 0460 Corrida 10km
----
Anabela guerreiro da encarnação soares ----- Sem escalão 1263 Caminhada 6km
----
Anabela Martins familia Sem escalão 1032 Caminhada 6km
----
Anabela Martins ----- 2040 Mini-Corrida 6km
----
anabela meia-via camara lisboa clube F Veteranas III 0089 Corrida 10km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO F Veteranas III Corrida 10km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO F Veteranas III 0084 Corrida 10km
----
ANABELA PINELA C MILLENNIUM BCP F Veteranas V 0522 Corrida 10km
----
ANABELA VEIGA CAMINHANTES 2049 Mini-Corrida 6km
----
Anacleto Faísca Areias de São João M Veteranos VI 0436 Corrida 10km
----
André Afonso Magnunssens M Seniores 0404 Corrida 10km
----
André Pombinho Lebres de Domingo M Seniores 0545 Corrida 10km
----
Andre Alves 132 Vitória futebol clube M Seniores 0506 Corrida 10km
----
ANDRE REBELO C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1252 Caminhada 6km
----
Andreia Filipa Rijo Marianito Marianito's Family Sem escalão 1086 Caminhada 6km
----
Andreia Gomes ----- 2016 Mini-Corrida 6km
----
Andreia Jacinto Clube de Praças da Armada Sem escalão 1077 Caminhada 6km
----
Angela Daniela Silva Morgado ----- Sem escalão 1277 Caminhada 6km
----
ANGELA MATOS C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1247 Caminhada 6km
----
Angelica Galveias ACM montemor a correr Sem escalão 1191 Caminhada 6km
----
angelo dias nucleo desportivo e cultural de odemira 2019 Mini-Corrida 6km
----
Anita Nascimento AABV F Veteranas IV 0202 Corrida 10km
----
ANTÓNIO CBAMM Sem escalão 1256 Caminhada 6km
----
ANTÓNIO RIBEIRO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Veteranos III 0246 Corrida 10km
----
ANTÓNIO SIMÕES GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos IV 0485 Corrida 10km
----
Antónia Jordão SFUAP F Veteranas II Corrida 10km
----
antónia jordão sfuap F Veteranas II 0059 Corrida 10km
----
António Afonso C..R. Alturense M Veteranos III Corrida 10km
----
António Afonso C..R. Alturense M Veteranos III 0518 Corrida 10km
----
António Araújo ----- M Veteranos IV 0410 Corrida 10km
----
António Costa Eduardo CCDTMetroLx M Veteranos VI Corrida 10km
----
António Costa Eduardo CCDTMetroLx M Veteranos VI 0428 Corrida 10km
----
António Custódio AlphaFitness 0365 Corrida 10km
----
antónio fernando oliveira costa ----- M Veteranos VII 0008 Corrida 10km
----
António Ferreira familia Sem escalão 1038 Caminhada 6km
----
António Ferreira AABV M Veteranos IV 0203 Corrida 10km
----
antónio guita ----- M Veteranos VI 0259 Corrida 10km
----
António João Alpalhão Marianito Marianito's Family Sem escalão 1088 Caminhada 6km
----
António Manuel Amaro Silvestre Silvestre sstmOdemira M Veteranos IV 0228 Corrida 10km
----
António Martins G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M Veteranos III 0326 Corrida 10km
----
António Martins ----- M Veteranos II 0501 Corrida 10km
----
António Moutinho Estudamix Sem escalão 1071 Caminhada 6km
----
António Parreira NARM MESSEJANA M Veteranos VI Corrida 10km
----
António Parreira NARM MESSEJANA M Veteranos VI 0184 Corrida 10km
----
António Pernão Sport Arronches e Benfica M Veteranos II Corrida 10km
----
António Vicencio CCD PM CASCAIS M Veteranos III 0121 Corrida 10km
----
antonia jordão sfuap F Veteranas II Corrida 10km
----
Antonieta Pardal ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO 2034 Mini-Corrida 6km
----
Antoninha Gomes A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 1274 Caminhada 6km
----
ANTONIO ALMEIDA C MILLENNIUM BCP M Veteranos IV 0528 Corrida 10km
----
ANTONIO AMARAL BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2021 Mini-Corrida 6km
----
ANTONIO CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos IV 0281 Corrida 10km
----
Antonio Caiado Be Fun `S M Veteranos III 0019 Corrida 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas M Veteranos VI 0106 Corrida 10km
----
ANTONIO COSTA ----- M Veteranos VI 0100 Corrida 10km
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos V 0282 Corrida 10km
----
Antonio Grazina Chester´s Team M Veteranos VII 0255 Corrida 10km
----
Antonio Lamas Sobral C.r.Alto Moinho M Veteranos VI 0164 Corrida 10km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos IV 0283 Corrida 10km
----
ANTONIO NASCIMENTO A NATUREZA ENSINA M Veteranos VI 0564 Corrida 10km
----
Antonio Pereira CCR Alto do Moinho M Veteranos VI 0227 Corrida 10km
----
Antonio Pinheiro ----- Sem escalão 1056 Caminhada 6km
----
antonio ribeiro C D R Aguias Unidas Amora Seixal M Veteranos VIII 0214 Corrida 10km
----
Antonio santos ----- M Veteranos VII 0153 Corrida 10km
----
Antonio Santos ----- M Veteranos VI 0151 Corrida 10km
----
antonio seromenho ----- M Veteranos V Corrida 10km
----
Antonio Simoes Simoes Vieira ----- M Veteranos VII 0382 Corrida 10km
----
Antonio Sobral CCR Alto do Moinho M Veteranos VI Corrida 10km
----
Armando Morais SARAPITOLAS M Veteranos IV 0353 Corrida 10km
----
ARMINDO CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Veteranos II 0241 Corrida 10km
----
Armindo Teixeira Sporting Clube de Casainhos M Veteranos I 0419 Corrida 10km
----
ARTUR OLIVEIRA CBAMM M Veteranos III 0447 Corrida 10km
----
Artur Silvestre Lourenco Os Cascalheiras Sem escalão 1074 Caminhada 6km
----
Artur Soares SpeedRunners M Veteranos III 0081 Corrida 10km
----
Álvaro Beijinha ----- M Veteranos II 0493 Corrida 10km
----
Álvaro Costa ----- M Veteranos V Corrida 10km
----
Ângela da Conceição Mendes ----- F Seniores 0069 Corrida 10km
----
Beatriz Candeias Pereira MTF-HCS Sem escalão 1257 Caminhada 6km
----
Beatriz Silva Seixal-Running F Veteranas V 0050 Corrida 10km
----
Bolla ----- Sem escalão 1278 Caminhada 6km
----
BRÁLIA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ F Veteranas IV 0248 Corrida 10km
----
BRUNA ROUSSADO CBAMM Sem escalão 1201 Caminhada 6km
----
Bruno Boga Sem escalão 1292 Caminhada 6km
----
Bruno Alexandre Mateus de Almeida ----- M Juniores Corrida 10km
----
Bruno Alexandre Mateus de Almeida Singarunners M Juniores 0550 Corrida 10km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube M Seniores 0266 Corrida 10km
----
Bruno José Pacheco ----- M Seniores 0216 Corrida 10km
----
Bruno Santos CCD PM CASCAIS M Veteranos I 0122 Corrida 10km
----
Carla Esteves SS CGD Sem escalão 1114 Caminhada 6km
----
carla fernandes c.a,.amigos parque da paz F Veteranas I 0342 Corrida 10km
----
carla fernandes c.a,.amigos parque da paz F Veteranas I Corrida 10km
----
Carla Nicolau Família do Coração Sem escalão 1146 Caminhada 6km
----
Carla Pereira Montijo Runners Sem escalão 1286 Caminhada 6km
----
CARLA RIBEIRO C MILLENNIUM BCP F Veteranas II 0526 Corrida 10km
----
Carla Santos SpeedRunners F Veteranas III 0082 Corrida 10km
----
Carla Sofia Marcelino Chainho Estudamix Sem escalão 1104 Caminhada 6km
----
CARLOS A SANTOS ----- M Veteranos II 0418 Corrida 10km
----
CARLOS ALVES BOAVISTA DO PICO ACORES M Veteranos IV Corrida 10km
----
carlos aragonez c.a,.amigos parque da paz M Veteranos III 0336 Corrida 10km
----
carlos aragonez c.a,.amigos parque da paz M Veteranos III Corrida 10km
----
CARLOS ARIERO A NATUREZA ENSINA M Veteranos II 0389 Corrida 10km
----
CARLOS CAETANO FAROL D AVENTURA Sem escalão 1002 Caminhada 6km
----
Carlos Carmo G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão Caminhada 6km
----
Carlos Carmo G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 1148 Caminhada 6km
----
carlos coelho c.a,.amigos parque da paz M Veteranos V 0333 Corrida 10km
----
carlos coelho c.a,.amigos parque da paz M Veteranos V Corrida 10km
----
CARLOS COSTA CLUBE ANACOM M Veteranos III 0375 Corrida 10km
----
Carlos Cristão ----- M Veteranos V 0004 Corrida 10km
----
CARLOS DUARTE CBAMM Sem escalão 1228 Caminhada 6km
----
carlos ferreira camara lisboa clube M Veteranos IV 0090 Corrida 10km
----
carlos gonçalves sfuap M Veteranos IV Corrida 10km
----
carlos gonçalves sfuap M Veteranos IV 0057 Corrida 10km
----
Carlos Graça ----- Sem escalão 1127 Caminhada 6km
----
Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M Veteranos VII Corrida 10km
----
Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M Veteranos VII 0325 Corrida 10km
----
Carlos Jesus ----- M Veteranos I 0535 Corrida 10km
----
CARLOS LIMA A NATUREZA ENSINA M Veteranos III 0386 Corrida 10km
----
CARLOS LOPES aminhacorrida.com M Veteranos II 0446 Corrida 10km
----
CARLOS LOURENÇO Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" M Veteranos III 0141 Corrida 10km
----
carlos Ludovino Lebres de Domingo M Veteranos II 0193 Corrida 10km
----
Carlos M. F. Massano Os Kotas Sem escalão 1239 Caminhada 6km
----
carlos magalhães Juntos somos mais fortes M Veteranos III 0560 Corrida 10km
----
Carlos Manuel ----- M Veteranos II 0225 Corrida 10km
----
carlos manuel castro oliveira cotação city Sem escalão 1013 Caminhada 6km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M Veteranos IV Corrida 10km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M Veteranos IV Corrida 10km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M Veteranos IV Corrida 10km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M Veteranos IV 0175 Corrida 10km
----
CARLOS MARINHO A NATUREZA ENSINA M Veteranos I 0384 Corrida 10km
----
Carlos Matos Casa do Benfica do Seixal M Veteranos V 0070 Corrida 10km
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos II 0284 Corrida 10km
----
Carlos Neves Família do Coração M Veteranos IV 0321 Corrida 10km
----
CARLOS OLEASTRO CBAMM M Veteranos V 0457 Corrida 10km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube M Seniores 0018 Corrida 10km
----
CARLOS PENA GRD OS FIXES M Veteranos III 0056 Corrida 10km
----
Carlos Pereira Ir e o melhor remedio Runners M Veteranos I 0076 Corrida 10km
----
Carlos Rodrigues Estrela Negra M Veteranos VIII 0040 Corrida 10km
----
carlos seco grupo desportivo águias da moita Sem escalão 1094 Caminhada 6km
----
Carmen Dolores Costa ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Carmen Viegas Lebres de Domingo F Veteranas I 0415 Corrida 10km
----
CARMO CARRILHO SS CGD Sem escalão 1067 Caminhada 6km
----
Carolina Boulhosa TRITEAM F Juvenis Mini-Corrida 6km
----
CATARINA ALTAS C MILLENNIUM BCP F Veteranas II 0519 Corrida 10km
----
Cátia Brito AlphaFitness Sem escalão 1183 Caminhada 6km
----
Cândida Reis AlphaFitness Sem escalão 1179 Caminhada 6km
----
célia cristina da ponte mateus de almeida ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Célia Cristina da Ponte Mateus de Almeida ----- Sem escalão 1265 Caminhada 6km
----
Célia Pinto ACM Montemor a Correr Sem escalão 1188 Caminhada 6km
----
CECILIA MATOS CAMINHANTES Sem escalão 1271 Caminhada 6km
----
CELESTE FELIX FAROL D AVENTURA Sem escalão 1009 Caminhada 6km
----
celeste moura cotação city Sem escalão 1014 Caminhada 6km
----
Celso Brito Associação Cultural Sambrasense M Seniores 0306 Corrida 10km
----
Cibel Gomes AlphaFitness Sem escalão 1297 Caminhada 6km
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira ----- Sem escalão 1017 Caminhada 6km
----
CLAUDIA COSTA FAROL D AVENTURA Sem escalão 1007 Caminhada 6km
----
Claudia OLiveira ----- Sem escalão 1235 Caminhada 6km
----
Cláudia Bico CCD PM CASCAIS F Veteranas I 0123 Corrida 10km
----
Cláudia Ramos Corridas& comidas F Veteranas II 0033 Corrida 10km
----
Cleúsia Kok Os Kotas 2002 Mini-Corrida 6km
----
CONSTANÇA TEIXEIRA ----- Mini-Corrida 6km
----
CONSTANCA FERREIRA CBAMM Sem escalão 1221 Caminhada 6km
----
CRISTINA ALMEIDA Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" Sem escalão 1084 Caminhada 6km
----
CRISTINA CARVALHO CBAMM F Veteranas III 0461 Corrida 10km
----
Custódio António Beja Atlético Clube M Veteranos II 0511 Corrida 10km
----
Custodio Marques da Silva Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1052 Caminhada 6km
----
CUSTODIO VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1134 Caminhada 6km
----
Dalila Camacho ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Dalila Camacho ----- Sem escalão 1101 Caminhada 6km
----
dalila sereno ----- Sem escalão 1043 Caminhada 6km
----
DANIEL CONCEIÇÃO Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" M Veteranos IV 0147 Corrida 10km
----
Daniel Fernandes AABV M Seniores 0207 Corrida 10km
----
Daniel Filipe Gonçalves Pereira ----- M Juvenis 2037 Mini-Corrida 6km
----
Daniel Martins SARAPITOLAS M Veteranos I 0352 Corrida 10km
----
daniel oliveira camara lisboa clube M Veteranos VI 0095 Corrida 10km
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube M Seniores 0267 Corrida 10km
----
DANIEL SILVÉRIO GDR SAO FRANCISCO DA SERRA F Veteranas II 0480 Corrida 10km
----
Daniela Clemente Os Tartarugas Sem escalão 1173 Caminhada 6km
----
David Almeida ----- Sem escalão 1042 Caminhada 6km
----
David Bernardino Custódio Tiago Os Falcões Sem escalão 1269 Caminhada 6km
----
David Fernandes Vitória futebol clube M Veteranos II 0301 Corrida 10km
----
David Oliveira Gorgulho Individual M Veteranos I 0073 Corrida 10km
----
David Rosa Clube do Pessoal EDP - Sines M Seniores 0431 Corrida 10km
----
DAVID ROSA A NATUREZA ENSINA M Veteranos II 0383 Corrida 10km
----
ddfdf tt Sem escalão Caminhada 6km
----
Delfina Silva AlphaFitness Sem escalão 1185 Caminhada 6km
----
DEOLINDA CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1131 Caminhada 6km
----
Deolinda Lopes AABV F Veteranas IV 0210 Corrida 10km
----
Derweduwen Michel ----- M Veteranos VII 0071 Corrida 10km
----
Dina Carrasco ACM Montemor a Correr 2039 Mini-Corrida 6km
----
Dinis Cartas RUNning M Veteranos I 0508 Corrida 10km
----
Diogo Simões C D R Aguias Unidas Amora Seixal Sem escalão 1244 Caminhada 6km
----
Diogo Calisto BeFun's Sem escalão 1023 Caminhada 6km
----
Diogo Costa Casa Benfica Seixal M Veteranos VIII 0374 Corrida 10km
----
DIOGO GUERRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2030 Mini-Corrida 6km
----
Diogo Pinto ACM Montemor a Correr Sem escalão 1189 Caminhada 6km
----
Diogo Silva Vitória futebol clube M Seniores 0498 Corrida 10km
----
Diogo Verissimo SS CGD M Juvenis 2017 Mini-Corrida 6km
----
Dionísio Baptista AABV M Veteranos V 0209 Corrida 10km
----
Dolores Pratas Equipa Pratas F Veteranas IV 0168 Corrida 10km
----
domingos jacinto c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VIII 0346 Corrida 10km
----
domingos jacinto c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VIII Corrida 10km
----
Duarte Fortes NARM Messejana M Juniores Corrida 10km
----
Duarte Fortes NARM MESSEJANA M Juniores Corrida 10km
----
Duarte Fortes NARM MESSEJANA M Juniores 0185 Corrida 10km
----
Duarte Moreira Gonçalves ----- 2045 Mini-Corrida 6km
----
Dulce Gomes M.D.F. F Veteranas V 0052 Corrida 10km
----
Dulcelinda Maria de Jesus Os Tartarugas Sem escalão 1177 Caminhada 6km
----
EDGAR MATIAS GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos I 0483 Corrida 10km
----
Eduardo Amorim ----- M Veteranos III 0012 Corrida 10km
----
Eduardo Condenço Os Kotas M Juniores 0108 Corrida 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB Terras de Barro - Beringel M Veteranos II 0037 Corrida 10km
----
Eduardo Ramos Pegadas com Rumo Sem escalão 1103 Caminhada 6km
----
Eduardo Santos Sporting Clube de Casainhos M Veteranos I 0421 Corrida 10km
----
EDUARDO TANGANHITO CBAMM M Veteranos VIII 0467 Corrida 10km
----
ELISA ALVES SS CGD Sem escalão 1116 Caminhada 6km
----
Elisabete Queimado MTF-HCS Sem escalão 1276 Caminhada 6km
----
ELISIO ALBERTO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Veteranos VI 0244 Corrida 10km
----
ELISIO FAUSTO FRAGOSO SMILE Sem escalão 1143 Caminhada 6km
----
Elsa Luzia Irmãos Luzias Lda Sem escalão 1105 Caminhada 6km
----
Elsa M Silva ----- Sem escalão 1115 Caminhada 6km
----
ELSA OLIVEIRA CBAMM F Veteranas IV 0465 Corrida 10km
----
Ema de Jesus Arvanas Algarvio Caracoletas do Asfalto Sem escalão Caminhada 6km
----
Ema de Jesus Arvanas Algarvio Caracoletas do Asfalto Sem escalão 1065 Caminhada 6km
----
EMANUEL DIOGO GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Seniores 0478 Corrida 10km
----
ere tt Sem escalão Caminhada 6km
----
Ernesto Pratas Equipa Pratas M Veteranos VI 0167 Corrida 10km
----
ESTER NEVES C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1250 Caminhada 6km
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube M Seniores 0538 Corrida 10km
----
EUCLIDES ALMEIDA GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos I 0472 Corrida 10km
----
Eugenia Tavares ----- Mini-Corrida 6km
----
Eugenia Tavares ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Eugenia Tavares ----- Sem escalão 1020 Caminhada 6km
----
EZEQUIEL COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1133 Caminhada 6km
----
FABIO SILVA GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Seniores 0479 Corrida 10km
----
Fatima Lança Be Fun `S Sem escalão 1021 Caminhada 6km
----
Fábio Pereira Sporting Clube de Casainhos M Seniores 0420 Corrida 10km
----
Fátima Branco ----- F Veteranas IV 0438 Corrida 10km
----
fdfg tt Sem escalão Caminhada 6km
----
Fernanda faisca Team running cabras doidas F Veteranas I 0401 Corrida 10km
----
Fernanda Pinela ----- Sem escalão 1156 Caminhada 6km
----
Fernanda Vieira Seixal-Running F Veteranas V 0049 Corrida 10km
----
Fernando Almeida ----- M Veteranos IV 0010 Corrida 10km
----
FERNANDO ALVES SS CGD M Veteranos V 0237 Corrida 10km
----
Fernando Arsenio ----- Sem escalão 1093 Caminhada 6km
----
FERNANDO CLEMENTINO CBAMM Sem escalão 1229 Caminhada 6km
----
Fernando Elias Rodrigues ----- M Veteranos V 0055 Corrida 10km
----
FERNANDO FERREIRA C MILLENNIUM BCP M Veteranos VIII 0525 Corrida 10km
----
Fernando Fragateiro GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M Veteranos V 0103 Corrida 10km
----
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1048 Caminhada 6km
----
FERNANDO MESTRE GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos III 0477 Corrida 10km
----
FERNANDO SERRÃO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Veteranos III 0243 Corrida 10km
----
Fernando Silva Fernando Silva M Veteranos IV 0443 Corrida 10km
----
FERNANDO SOBRAL GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos VI 0488 Corrida 10km
----
Fernando Verissimo Chester´s Team M Veteranos V 0257 Corrida 10km
----
FILIPA FERNANDES A NATUREZA ENSINA F Veteranas I 0392 Corrida 10km
----
Filipa Martins Clube corrida REN F Veteranas II 0327 Corrida 10km
----
Filipa Nobre Baptista Bebuchas Sem escalão 1110 Caminhada 6km
----
Filipe Alexandre ----- M Juniores 0510 Corrida 10km
----
Filipe Jorge Silva ----- M Veteranos V 0003 Corrida 10km
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo M Seniores 0413 Corrida 10km
----
FILOMENA CARVALHO UDCB-TERRAS DE BARRO F Veteranas III 0176 Corrida 10km
----
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Beringel F Veteranas II 0036 Corrida 10km
----
Flaviano dias AMICICLO Grandola M Veteranos VII Corrida 10km
----
Flaviano dias AMICICLO GRANDOLA M Veteranos VII 0023 Corrida 10km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube M Veteranos I 0268 Corrida 10km
----
Flórida Dias Piedade individual Sem escalão 1139 Caminhada 6km
----
FLORBELA BARROS A NATUREZA ENSINA F Veteranas III 0391 Corrida 10km
----
Florimundo Silva M.D.F. M Veteranos VI Corrida 10km
----
FLORINDA PEREIRA ----- Sem escalão 1138 Caminhada 6km
----
FORTUNATO FERREIRA CBAMM Sem escalão 1220 Caminhada 6km
----
FRANCISCO PINA CBAMM Sem escalão 1224 Caminhada 6km
----
Francisco Ferro Casa Benfica Seixal M Veteranos VIII 0370 Corrida 10km
----
Francisco Heitor O Praticante M Veteranos II 0571 Corrida 10km
----
Francisco Miranda AlphaFitness M Veteranos II 0367 Corrida 10km
----
Francisco Pinto CCR Alto do Moinho M Veteranos V Corrida 10km
----
Francisco Pinto CCR Alto do Moinho M Veteranos V 0294 Corrida 10km
----
Francisco Plínio CCDTMetroLx M Veteranos VI Corrida 10km
----
Francisco Plínio CCDTMetroLx M Veteranos VI 0427 Corrida 10km
----
Francisco Prates ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO M Veteranos VIII 0315 Corrida 10km
----
FRANCISCO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2022 Mini-Corrida 6km
----
Francisco Rqque Santo André Runner's M Veteranos IV 0362 Corrida 10km
----
Frederico Carvalho SCA/ Run Alcáçovas M Veteranos I 0236 Corrida 10km
----
Gabriel Cruz CCR Alto do Moinho M Veteranos VIII 0217 Corrida 10km
----
germano bernardo c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VI 0348 Corrida 10km
----
germano bernardo c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VI Corrida 10km
----
Gestrudes Santos familia Sem escalão 1036 Caminhada 6km
----
GILBERTO GONÇALVES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M Veteranos VII Corrida 10km
----
GILBERTO GONÇALVES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M Veteranos VII Corrida 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém M Veteranos VII 0078 Corrida 10km
----
GISELLE LISBOA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2031 Mini-Corrida 6km
----
Glória Ribeiro FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
Glória Ribeiro FITMOVE Sem escalão 1164 Caminhada 6km
----
Glória Silva C..R. Alturense Sem escalão Caminhada 6km
----
Glória Silva C..R. Alturense Sem escalão 1246 Caminhada 6km
----
GONÇALO CLEMENTINO CBAMM Sem escalão 1230 Caminhada 6km
----
Gonçalo ----- M Seniores 0170 Corrida 10km
----
Gonçalo Gamito Juventude Atlético Clube M Seniores 0540 Corrida 10km
----
Gonçalo Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M Veteranos II 0101 Corrida 10km
----
Gonçalo Seabra Os Zatopeques M Veteranos II 0572 Corrida 10km
----
Gonçalo Seromenho Pinheiro Manso Runners M Veteranos I 0130 Corrida 10km
----
Graça Laço Estudamix Sem escalão Caminhada 6km
----
Graça Teixeira AABV 2014 Mini-Corrida 6km
----
Gracinda Andrade Delgado SFUAP F Veteranas III 0171 Corrida 10km
----
Gracinda Vilhena Os Tartarugas Sem escalão 1176 Caminhada 6km
----
GUIOMAR COSTA CBAMM Sem escalão 1211 Caminhada 6km
----
Gumersindo Rodrigues Vitória futebol clube M Veteranos VII 0509 Corrida 10km
----
Helder Faia Clube do Pessoal EDP - Sines M Veteranos II 0432 Corrida 10km
----
Helder Guerreiro Juventude Atlético Clube M Veteranos II 0269 Corrida 10km
----
Helena Caetano FAROL D AVENTURA Sem escalão Caminhada 6km
----
HELENA CAETANO FAROL D AVENTURA Sem escalão 1001 Caminhada 6km
----
Helena Cristina Alface Auto-Alentejana Motrio Sem escalão 1108 Caminhada 6km
----
Helena Dores Seixal-Running F Veteranas IV 0042 Corrida 10km
----
Helena Dores Seixal-Running F Veteranas IV Corrida 10km
----
Helena Jorge ----- Sem escalão 1281 Caminhada 6km
----
Helena Miranda Vitória futebol clube F Seniores 0505 Corrida 10km
----
HELENA ROSA Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" F Veteranas IV 0145 Corrida 10km
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2024 Mini-Corrida 6km
----
HELENA SILVA CBAMM Sem escalão 1209 Caminhada 6km
----
Henrique Espada Os Kotas M Veteranos II 0112 Corrida 10km
----
HENRIQUE GAIRIFO SS CGD M Veteranos VI 0099 Corrida 10km
----
Henrique Mateus Os Galgos M Veteranos III 0407 Corrida 10km
----
Henrique Montinhos Udcb-terras de barro M Juvenis 2007 Mini-Corrida 6km
----
Henrique Oliveira Casa Benfica Seixal M Veteranos III 0372 Corrida 10km
----
Henrique Rafael Os Kotas M Veteranos II 0113 Corrida 10km
----
Henrique Santos Juventude Atlético Clube M Veteranos IV 0270 Corrida 10km
----
Herlander Braz ----- M Veteranos V 0558 Corrida 10km
----
Hernani Francisco Vitória futebol clube M Veteranos III 0299 Corrida 10km
----
Heron de Lima Freitas Bora Assessoria Esportiva M Veteranos III Corrida 10km
----
Heron de Lima Freitas Bora Assessoria Esportiva M Veteranos III 0166 Corrida 10km
----
hilario torres ----- M Veteranos V 0349 Corrida 10km
----
Honório Teixeira AABV M Veteranos III 0204 Corrida 10km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola M Seniores 0085 Corrida 10km
----
HUGO BORGES CBAMM M Veteranos I 0453 Corrida 10km
----
HUGO GONÇALVES GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos I 0471 Corrida 10km
----
Hugo Miguel B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0135 Corrida 10km
----
Hugo Miguel Noga Gaudêncio Correr em Santo André M Veteranos II 0158 Corrida 10km
----
Hugo Pereira Santo André Runner's M Veteranos I 0363 Corrida 10km
----
Hugo Reis ----- Mini-Corrida 6km
----
Hugo Rodrigues U.A.Povoense M Seniores 0546 Corrida 10km
----
Humberto José de Lima Barros Kaninos M Veteranos I Corrida 10km
----
Humberto José de Lima Barros Kaninos M Veteranos I 0074 Corrida 10km
----
Ibrahim Gama TRITEAM M Juvenis Mini-Corrida 6km
----
Ilidio Gonçalves familia Sem escalão 1037 Caminhada 6km
----
Inês Bernardo Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira F Juniores 0376 Corrida 10km
----
Inês Justino individual Sem escalão 1113 Caminhada 6km
----
Inês Kol #jesusvive F Veteranas I 0543 Corrida 10km
----
Inês Maria Soares dos reis ----- Sem escalão 1018 Caminhada 6km
----
Inês Martins Os Tartarugas Sem escalão 1172 Caminhada 6km
----
Ines lopes SNR Sem escalão 1237 Caminhada 6km
----
Irene da Conceição Esteves Inácio Ha glong F Veteranas III 0223 Corrida 10km
----
Isabel Costa ----- Sem escalão 1092 Caminhada 6km
----
Isabel Cristina Sobral Batista ----- Sem escalão 1141 Caminhada 6km
----
Isabel Custódio AlphaFitness Sem escalão 1180 Caminhada 6km
----
Isadora Costa 4 ao Km F Seniores 0138 Corrida 10km
----
Isaura Pereira CCR Alto do Moinho F Veteranas VI 0226 Corrida 10km
----
Ivan Ramos CCD PM CASCAIS M Seniores 0124 Corrida 10km
----
IVO SILVA C MILLENNIUM BCP M Veteranos VII 0521 Corrida 10km
----
Ivone Leal ----- F Veteranas IV 0278 Corrida 10km
----
Jaime Costa GDCT Repsol Polímeros M Seniores 0555 Corrida 10km
----
Júlio Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão Caminhada 6km
----
Júlio Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 1151 Caminhada 6km
----
Joana Godinho AlphaFitness Sem escalão 1296 Caminhada 6km
----
Joana Ribeiro FITMOVE Sem escalão 1166 Caminhada 6km
----
Joana Sá ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO 2035 Mini-Corrida 6km
----
JOAO ----- M Veteranos VIII 0290 Corrida 10km
----
JOAO EDUARDO GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Seniores 0475 Corrida 10km
----
joao figueiredo camara lisboa clube M Veteranos VI 0092 Corrida 10km
----
Joao gamito ----- Sem escalão 1300 Caminhada 6km
----
Joao Miranda ----- M Seniores 0031 Corrida 10km
----
JOAO NOGUEIRA GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos II 0482 Corrida 10km
----
Joao Santos Clube de Praças da Armada M Veteranos IV 0131 Corrida 10km
----
joao valhelhas camara lisboa clube M Veteranos III 0093 Corrida 10km
----
Joaquim Augusto Veiga corridas e comidas M Veteranos II 0024 Corrida 10km
----
JOAQUIM CARRILHO SS CGD M Veteranos IV 0098 Corrida 10km
----
JOAQUIM COSTA CBAMM Sem escalão 1215 Caminhada 6km
----
Joaquim Filipe Caracol Pinto ----- M Veteranos V 0038 Corrida 10km
----
Joaquim Guerreiro Casa Benfica Seixal M Veteranos VI 0373 Corrida 10km
----
JOAQUIM HERMENEGILDO CBAMM M Veteranos V 0458 Corrida 10km
----
JOAQUIM LOPES CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Veteranos V 0247 Corrida 10km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2028 Mini-Corrida 6km
----
JOAQUIM MÓNICA CBAMM M Veteranos V 0452 Corrida 10km
----
Joaquim Pereira Clube de Praças da Armada M Veteranos VIII 0160 Corrida 10km
----
Joaquim Pereira Clube de Praças da Armada M Veteranos VIII Corrida 10km
----
Joaquim Santana Os Kotas M Seniores 0115 Corrida 10km
----
JOÃO ALBERTO CBAMM Sem escalão 1205 Caminhada 6km
----
JOÃO ABRANTES A NATUREZA ENSINA M Veteranos VI 0565 Corrida 10km
----
JOÃO AFONSO CBAMM M Veteranos III 0450 Corrida 10km
----
JOÃO CORREIA CBAMM Sem escalão 1231 Caminhada 6km
----
JOÃO GRAÇA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M Veteranos VIII 0026 Corrida 10km
----
JOÃO RAPOSO Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" M Veteranos V 0279 Corrida 10km
----
JOÃO RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos II 0285 Corrida 10km
----
JOÃO SOARES CBAMM M Veteranos VI 0456 Corrida 10km
----
João Bolinhas Família do Coração M Veteranos I 0322 Corrida 10km
----
João Caceres Os Kotas 0110 Corrida 10km
----
João Caniço 3B Triatlo M Veteranos I 0381 Corrida 10km
----
João Cardoso Montijo Runners M Veteranos V Corrida 10km
----
João Cardoso Montijo Runners M Veteranos V 0440 Corrida 10km
----
João Cruz Beja Atlético Clube M Seniores 0408 Corrida 10km
----
João Duarte AABV M Veteranos IV 0200 Corrida 10km
----
João Ferreira Vitória futebol clube M Seniores 0497 Corrida 10km
----
João Ferro NARM MESSEJANA M Seniores 0186 Corrida 10km
----
João Ferro NARM MESSEJANA M Seniores Corrida 10km
----
João Filipe Rijo Marianito Marianito's Family M Juniores 0155 Corrida 10km
----
João Jesus Amiciclo Grândola M Seniores 0181 Corrida 10km
----
João Lima 4 ao Km M Veteranos V 0139 Corrida 10km
----
João Lopes Henriques ----- M Juvenis 2050 Mini-Corrida 6km
----
João Martins Clube do Pessoal EDP - Sines M Veteranos II 0433 Corrida 10km
----
joão mestre FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
joão mestre FITMOVE Sem escalão 1157 Caminhada 6km
----
João Paulo Almeida Kaninos M Veteranos IV 0379 Corrida 10km
----
João Paulo Marques CCR Alto do Moinho M Veteranos V 0296 Corrida 10km
----
João Pedro Matias Familia Sem escalão 1193 Caminhada 6km
----
João Pedro Oliveira CCDTMetroLx M Veteranos II Corrida 10km
----
João Pedro Oliveira CCDTMetroLx M Veteranos II 0426 Corrida 10km
----
João Pestana Os Tartarugas Sem escalão 1171 Caminhada 6km
----
João Ramalho TRITEAM M Juvenis Mini-Corrida 6km
----
João Ribeiro FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
João Ribeiro FITMOVE Sem escalão 1165 Caminhada 6km
----
João Saldanha Família do Coração 0320 Corrida 10km
----
João Santana Os Kotas Sem escalão 1069 Caminhada 6km
----
João Santos Irmãos Luzias M Veteranos IV 0029 Corrida 10km
----
João Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M Veteranos II 0104 Corrida 10km
----
João Silva NARM MESSEJANA M Seniores Corrida 10km
----
João Vaz C.C.D. "O ALVITEJO" M Veteranos IV 0378 Corrida 10km
----
João Veiga União Atlético Povoense M Veteranos V 0492 Corrida 10km
----
johnny thomassen norway M Veteranos V 0007 Corrida 10km
----
JORGE AMARAL aminhacorrida.com M Veteranos IV 0445 Corrida 10km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO M Veteranos V 0080 Corrida 10km
----
Jorge Duarte Chester´s Team M Veteranos II 0256 Corrida 10km
----
Jorge Fontes Beja Atletico Clube M Veteranos V 0173 Corrida 10km
----
JORGE MANUEL GUERREIRO PIRES ----- M Veteranos VI 0015 Corrida 10km
----
JORGE OLEASTRO CBAMM Sem escalão 1208 Caminhada 6km
----
jorge Pires ----- M Veteranos VI Corrida 10km
----
Jorge Pires ----- M Veteranos VI Corrida 10km
----
JOSÉ ABRANTES CBAMM Sem escalão 1216 Caminhada 6km
----
JOSÉ ALVES CBAMM M Veteranos VII 0455 Corrida 10km
----
JOSÉ CARLOS Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" M Veteranos V 0143 Corrida 10km
----
JOSÉ CARLOS GORDILHO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M Veteranos IV Corrida 10km
----
JOSÉ CARLOS GORDILHO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M Veteranos IV Corrida 10km
----
JOSÉ DUARTE CBAMM M Veteranos IV 0463 Corrida 10km
----
JOSÉ FELIX LINDA A PASTORA M Veteranos IV 0001 Corrida 10km
----
JOSÉ INOCÊNCIO CBAMM M Veteranos VII 0468 Corrida 10km
----
José Vermelhudo Seixal-Running M Veteranos V Corrida 10km
----
José Afonso C..R. Alturense Sem escalão Caminhada 6km
----
José Afonso C..R. Alturense Sem escalão 1245 Caminhada 6km
----
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1049 Caminhada 6km
----
José António da Silva Barata ----- M Veteranos V 0261 Corrida 10km
----
José borges Vitória futebol clube M Veteranos III 0302 Corrida 10km
----
José Calisto BeFun's M Veteranos I 0030 Corrida 10km
----
José Carlos Saraiva Ha glong M Veteranos V 0224 Corrida 10km
----
José de Sousa Tiago Os Falcões Sem escalão 1267 Caminhada 6km
----
José Duarte Kaninos M Veteranos IV 0534 Corrida 10km
----
José Gordilho Clube Atletismo Amigos de Belém M Veteranos IV 0079 Corrida 10km
----
José Gouveia Clube do sargento da Armada M Veteranos IV 0017 Corrida 10km
----
José Luís Pereira Simões ----- Sem escalão 1264 Caminhada 6km
----
José Luís Simões ----- M Veteranos V 0189 Corrida 10km
----
José Manuel Marques ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO M Veteranos VI 0317 Corrida 10km
----
José Manuel Sá ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO M Veteranos V 0318 Corrida 10km
----
José Martins GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M Seniores 0102 Corrida 10km
----
José Mateus Kainagua M Veteranos II 0196 Corrida 10km
----
José Miguel Gomes Ambrósio Família Ambrósio 2013 Mini-Corrida 6km
----
José Miguel Gonçalves Gamito Marianito's Family M Seniores 0154 Corrida 10km
----
José Reis Filhó A. T. R. CABRAS DOIDAS M Veteranos V Corrida 10km
----
José Santos G M Veteranos V 0136 Corrida 10km
----
José Vilhena Os Kotas M Veteranos IV 0107 Corrida 10km
----
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2025 Mini-Corrida 6km
----
jose curva A.T.R. CABRAS DOIDAS M Veteranos V 0541 Corrida 10km
----
jose fernandes restaurante FAZ FIGURA M Veteranos VII 0423 Corrida 10km
----
Jose Lança CCR Alto do Moinho M Veteranos VII 0262 Corrida 10km
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2027 Mini-Corrida 6km
----
Jose Miguel correia ----- M Veteranos IV 0014 Corrida 10km
----
JOSE REBELO C MILLENNIUM BCP M Veteranos IV 0523 Corrida 10km
----
Jose Vermelhudo -----Seixal-Running F Veteranas V 0068 Corrida 10km
----
JOSEFINA SERAFIM CBAMM Sem escalão 1219 Caminhada 6km
----
Josė Filhò Cabras doidas Beja M Veteranos V Corrida 10km
----
JULIA CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1234 Caminhada 6km
----
Julio Meireles CCD PM CASCAIS M Veteranos VII 0125 Corrida 10km
----
Julio Parreira Chester´s Team M Veteranos VII 0258 Corrida 10km
----
julio reis camara lisboa clube M Veteranos III 0091 Corrida 10km
----
JUSTILIANO MEIRELES FALCÕES SELVAGENS M Veteranos VI 0034 Corrida 10km
----
Karin Franco Bebuchas Sem escalão 1109 Caminhada 6km
----
Laura Gomes Ambrósio Família Ambrósio Sem escalão 1091 Caminhada 6km
----
LÉNIA CARLOS Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" F Veteranas I 0146 Corrida 10km
----
LÚCIO MORAIS CBAMM M Veteranos V 0464 Corrida 10km
----
Lídia Fernandes AABV F Veteranas II 0208 Corrida 10km
----
Lídia Vieira ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO F Veteranas II 0319 Corrida 10km
----
Lúcia Oliveira Generg F Veteranas I 0409 Corrida 10km
----
LEANDRO REIS ----- M Veteranos III 0230 Corrida 10km
----
Lena Ramos Pegadas com Rumo Sem escalão 1102 Caminhada 6km
----
LEONEL BRANDAO C MILLENNIUM BCP M Veteranos IV 0531 Corrida 10km
----
Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense M Veteranos IV 0308 Corrida 10km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas 0116 Corrida 10km
----
Leonor Carmo CCR Alto do Moinho Sem escalão 1261 Caminhada 6km
----
Letícia Esperança Hope F Veteranas I 0182 Corrida 10km
----
Lidía Juntos somos mais fortes F Veteranas IV 0561 Corrida 10km
----
lila fernandes restaurante FAZ FIGURA Sem escalão 1198 Caminhada 6km
----
Lilia Candeias Os Kotas 2005 Mini-Corrida 6km
----
Liliana Lima CA Amigos Parque da Paz Sem escalão 1029 Caminhada 6km
----
Liliana Tomé 3 miúdas giras F Veteranas I 0305 Corrida 10km
----
Lina Cruz ----- 2010 Mini-Corrida 6km
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio Família Ambrósio Sem escalão 1090 Caminhada 6km
----
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1053 Caminhada 6km
----
Lina Pirata FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
Lina Pirata FITMOVE Sem escalão 1162 Caminhada 6km
----
LINDA SILVA A NATUREZA ENSINA F Veteranas IV 0396 Corrida 10km
----
Lino Castro AlphaFitness Sem escalão 1186 Caminhada 6km
----
lisa santos sfuap F Veteranas I Corrida 10km
----
lisa santos sfuap F Veteranas I 0061 Corrida 10km
----
Lourenço Boga Sem escalão 1293 Caminhada 6km
----
Luís carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS M Veteranos IV 0539 Corrida 10km
----
Luís Ferreira Juventude Atlético Clube M Veteranos IV 0276 Corrida 10km
----
Luís Rações C.C.D. "O ALVITEJO" M Veteranos II 0377 Corrida 10km
----
Luís Seixas Bebedolas M Seniores 0234 Corrida 10km
----
Luís Varzea Fernando Silva M Veteranos II 0469 Corrida 10km
----
Lucas Beires Fitmove Sem escalão 1285 Caminhada 6km
----
LUCIA ALVES TARZAN Sem escalão 1062 Caminhada 6km
----
LUCIA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1135 Caminhada 6km
----
LUCIANA SILVA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Sem escalão 1022 Caminhada 6km
----
Luis Aleixo Os Kotas M Veteranos I 0114 Corrida 10km
----
Luis Antonio Porta Nova Bilau SSCGD M Veteranos VII 0191 Corrida 10km
----
Luis Baço Vitória futebol clube M Veteranos II 0517 Corrida 10km
----
LUIS BAIXINHO C MILLENNIUM BCP M Seniores 0533 Corrida 10km
----
Luis Carlos Mesquita ----- M Veteranos II 0075 Corrida 10km
----
Luis Chainho Os Kotas M Veteranos II 0152 Corrida 10km
----
Luis Cruz Vitória futebol clube 0499 Corrida 10km
----
Luis Cruz Montijo Runners M Veteranos III 0442 Corrida 10km
----
LUIS FERREIRA CBAMM M Veteranos II 0454 Corrida 10km
----
Luis Ferro Casa Benfica Seixal M Veteranos III 0371 Corrida 10km
----
LUIS GONÇALVES GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos II 0474 Corrida 10km
----
luis mariano grupo desportivo águias da moita M Veteranos V 0169 Corrida 10km
----
Luis Miguel ----- M Seniores 0087 Corrida 10km
----
LUIS OLIVEIRA FAROL D AVENTURA Sem escalão 1005 Caminhada 6km
----
Luis Palma CBAMM M Veteranos II 0559 Corrida 10km
----
LUIS PERAREIRA GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos III 0484 Corrida 10km
----
LUIS PEREIRA GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos V 0489 Corrida 10km
----
LUIS PIRES A NATUREZA ENSINA M Veteranos IV 0387 Corrida 10km
----
LUIS ROMANEIRO CORRIDAS E COMIDAS M Veteranos V 0013 Corrida 10km
----
luis roque c.a,.amigos parque da paz M Veteranos III 0344 Corrida 10km
----
luis roque c.a,.amigos parque da paz M Veteranos III Corrida 10km
----
LUIS ROUSSADO CBAMM M Veteranos III 0448 Corrida 10km
----
Luis Torrão G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão Caminhada 6km
----
Luis Torrão G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 1152 Caminhada 6km
----
LUIS VELOSO CBAMM Sem escalão 1200 Caminhada 6km
----
LUISA OLIVEIRA FAROL D AVENTURA Sem escalão 1006 Caminhada 6km
----
LURDES POEIRA UDCB Sem escalão Caminhada 6km
----
Luz Rodrigues Estrela Negra F Veteranas VI 0039 Corrida 10km
----
m ----- Sem escalão 1085 Caminhada 6km
----
Madalena Periquito Armada da Lagoa Sem escalão 1240 Caminhada 6km
----
Mafalda Carvalho ----- 2009 Mini-Corrida 6km
----
Mafy Castanho CCR Alto do Moinho F Seniores 0254 Corrida 10km
----
Magdalena Januszko MTF-HCS F Seniores 0350 Corrida 10km
----
Manuel batista Clube de Praças da Armada M Veteranos VII 0159 Corrida 10km
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos V 0286 Corrida 10km
----
MANUEL BAPTISTA SS CGD M Veteranos IV 0097 Corrida 10km
----
Manuel Barros Costa CCDTMetroLx M Veteranos VI Corrida 10km
----
Manuel Barros Costa CCDTMetroLx M Veteranos VI 0425 Corrida 10km
----
Manuel Batista Clube de Praças da Armada M Veteranos VII Corrida 10km
----
manuel carrasqueira Irmãos Luzias Lda M Veteranos IV 0211 Corrida 10km
----
Manuel Correia Ambrósio Família Ambrósio M Veteranos III 0165 Corrida 10km
----
Manuel Jacinto Clube de Praças da Armada M Veteranos VI 0132 Corrida 10km
----
Manuel João Faísca Associação Cultural Sambrasense M Veteranos VIII 0307 Corrida 10km
----
Manuel João Silva Domingueira Vendas Novas M Veteranos II Corrida 10km
----
Manuel João Silva Domingueira Vendas Novas M Veteranos II Corrida 10km
----
MANUEL MOREIRA ----- Sem escalão 1117 Caminhada 6km
----
Manuel Neves Gomes ----- Sem escalão 1016 Caminhada 6km
----
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1136 Caminhada 6km
----
Manuel Pardal ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO M Veteranos VII 0316 Corrida 10km
----
Manuel Pedro Clube do Pessoal EDP - Sines M Veteranos V 0435 Corrida 10km
----
Manuel Santos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M Veteranos VIII Corrida 10km
----
Manuel Santos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M Veteranos VIII 0323 Corrida 10km
----
MANUEL SARAIVA LINDA A PASTORA M Veteranos V 0002 Corrida 10km
----
Manuel Sequeira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão Caminhada 6km
----
Manuel Sequeira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 1147 Caminhada 6km
----
manuel sobral c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VIII 0347 Corrida 10km
----
manuel sobral c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VIII Corrida 10km
----
manuela gonçalves sfuap F Veteranas IV Corrida 10km
----
Marco Boga Sem escalão 1288 Caminhada 6km
----
Marco Barreira de figueiredo ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Marco canas Boga Sem escalão 1290 Caminhada 6km
----
Marcolino Verissimo SS CGD M Veteranos III 0231 Corrida 10km
----
MARCOS ALVES CBAMM Sem escalão 1202 Caminhada 6km
----
Marcos Faustino CCR Alto do Moinho M Veteranos VI 0212 Corrida 10km
----
Marcos Lima AlphaFitness 0366 Corrida 10km
----
MARGARIDA COSTA Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" Sem escalão 1082 Caminhada 6km
----
Margarida Fonseca BeFun's Sem escalão 1024 Caminhada 6km
----
Margarida Pedro Os Kotas F Veteranas IV 0109 Corrida 10km
----
Margarida Pereira Amiciclo Grândola 2052 Mini-Corrida 6km
----
Margarida Pisco . F Seniores 0025 Corrida 10km
----
Maria Alzira BinoTeam Sem escalão 1078 Caminhada 6km
----
Maria Amélia Da Palma Parreira Singarunners F Veteranas V 0313 Corrida 10km
----
Maria Andrade ----- F Seniores Corrida 10km
----
MARIA BORRACHA CBAMM Sem escalão 1255 Caminhada 6km
----
MARIA CONDEÇO KANINOS F Veteranas V 0045 Corrida 10km
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2020 Mini-Corrida 6km
----
MARIA DA CONCEICAO GARCIA DA SILVA ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
MARIA DA CONCEICAO GARCIA DA SILVA ----- Sem escalão 1099 Caminhada 6km
----
Maria da Conceicao Goncalves Gamito Os Cascalheiras Sem escalão 1075 Caminhada 6km
----
Maria da Luz Sabino ----- Sem escalão 1266 Caminhada 6km
----
Maria de Deus Simões FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria de Deus Simões FITMOVE Sem escalão 1159 Caminhada 6km
----
Maria de jesus Serra braz sousa Singarunners F Veteranas I 0027 Corrida 10km
----
Maria de Lurdes Ameixa Singarunners F Veteranas III 0312 Corrida 10km
----
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas 2004 Mini-Corrida 6km
----
Maria Emilia Costa FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria Emilia Costa FITMOVE Sem escalão 1158 Caminhada 6km
----
Maria Fatima Chainho Os Kotas 2003 Mini-Corrida 6km
----
Maria Felisberta Independente Sem escalão 1199 Caminhada 6km
----
Maria Ferreira familia Sem escalão 1039 Caminhada 6km
----
Maria Filomena Santana Os Kotas Sem escalão 1070 Caminhada 6km
----
Maria Francisca Os Tartarugas Sem escalão 1175 Caminhada 6km
----
maria gonçalves sfuap F Veteranas IV 0060 Corrida 10km
----
Maria Helena Fernandes da Cruz ----- Sem escalão 1097 Caminhada 6km
----
Maria Helena Silvestre Lourenco Os Cascalheiras Sem escalão 1073 Caminhada 6km
----
Maria Horta ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1050 Caminhada 6km
----
MARIA JOAO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1128 Caminhada 6km
----
MARIA JOAO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2023 Mini-Corrida 6km
----
Maria Joaquina Costa Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1051 Caminhada 6km
----
MARIA JOÃO MADEIRA Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" F Veteranas III 0142 Corrida 10km
----
Maria João Gonçalves ----- 2046 Mini-Corrida 6km
----
Maria João Guerreiro Carrega C.R.Alturense F Veteranas IV 0178 Corrida 10km
----
Maria José C D R Aguias Unidas Amora Seixal Sem escalão 1107 Caminhada 6km
----
Maria José Rodrigues Os Tartarugas Sem escalão 1174 Caminhada 6km
----
Maria Jose Mirante familia Sem escalão 1035 Caminhada 6km
----
Maria Leonilde Bernardino Custódio Os Falcões Sem escalão 1268 Caminhada 6km
----
Maria Leonor Silva FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria Leonor Silva FITMOVE Sem escalão 1160 Caminhada 6km
----
Maria Leonor Teixeira Vaz ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria Luisa Manuel ----- Sem escalão 1089 Caminhada 6km
----
Maria Luisa Prezado Nascimento Minha familia F Veteranas I Corrida 10km
----
Maria Manuela Grade Baião Singarunners F Veteranas III 0311 Corrida 10km
----
Maria Marques Clube do sargento da Armada F Veteranas III 0016 Corrida 10km
----
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO F Veteranas V 0083 Corrida 10km
----
MARIA MOREIRA ----- Sem escalão 1118 Caminhada 6km
----
Maria Natália Esteves FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria Natália Esteves FITMOVE Sem escalão 1163 Caminhada 6km
----
MARIA PINA CBAMM Sem escalão 1225 Caminhada 6km
----
maria pontes UDCB-TERRAS DE BARRO 2011 Mini-Corrida 6km
----
Maria Rocha Batista ----- Sem escalão 1275 Caminhada 6km
----
Maria Teresa dos Santos Pereira Chaves ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
MARIA TERESA GONÇALVES DA SILVA ----- Sem escalão 1044 Caminhada 6km
----
Maria Viegas FITMOVE Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria Viegas FITMOVE Sem escalão 1161 Caminhada 6km
----
Mariana Goncalves Os Cascalheiras Sem escalão 1076 Caminhada 6km
----
mariana santos c.a,.amigos parque da paz Sem escalão 1154 Caminhada 6km
----
Marina Pedro Os Kotas F Seniores 0500 Corrida 10km
----
mario alves sfuap M Veteranos VI Corrida 10km
----
MARIO FONSECA A NATUREZA ENSINA M Veteranos III 0398 Corrida 10km
----
MARIO MARCELINO C MILLENNIUM BCP M Veteranos V 0527 Corrida 10km
----
mario martins c.a,.amigos parque da paz M Veteranos IV 0340 Corrida 10km
----
mario martins c.a,.amigos parque da paz M Veteranos IV Corrida 10km
----
Mario Pedro MPRH M Veteranos II 0536 Corrida 10km
----
Marisa Cristina Batista Familia Sem escalão 1194 Caminhada 6km
----
Marisa Ferraz ----- F Veteranas I Corrida 10km
----
Marisa Isabel Amaro Pereira Ferraz ------ F Veteranas I Corrida 10km
----
MARLA CARVALHO CBAMM Sem escalão 1203 Caminhada 6km
----
Marta Carina Gomes Kaninos F Seniores 0380 Corrida 10km
----
Marta Cordeiro AlphaFitness Sem escalão 1294 Caminhada 6km
----
Marta Lima CA Amigos Parque da Paz Sem escalão Caminhada 6km
----
Marta Lima CA Amigos Parque da Paz Sem escalão 1027 Caminhada 6km
----
Marta Periquito Armada da Lagoa Sem escalão 1241 Caminhada 6km
----
Martim Boga Sem escalão 1289 Caminhada 6km
----
Matilde Lopes CA Amigos Parque da Paz Sem escalão 1028 Caminhada 6km
----
Mayer Raposo ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO M Veteranos VIII 0314 Corrida 10km
----
MÁRIO PIRES INDIVIDUAL M Veteranos V 0009 Corrida 10km
----
MÁRIO SANTIAGO KANINOS M Veteranos IV 0046 Corrida 10km
----
Márcia Henriques Bebedolas F Seniores 0233 Corrida 10km
----
Márcia Isabel Candeias Pereira PANTUFAS Sem escalão 1120 Caminhada 6km
----
Mário Correia Individual M Veteranos II 0048 Corrida 10km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro M Veteranos I 0430 Corrida 10km
----
Mário Lucas ----- M Veteranos I 0235 Corrida 10km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 1273 Caminhada 6km
----
Mário Monteiro Os Galgos M Veteranos III 0405 Corrida 10km
----
Mário S Godinho Beja Atlético Clube M Veteranos IV 0567 Corrida 10km
----
Mª ARMANDA FOLQUES C MILLENNIUM BCP F Veteranas III 0529 Corrida 10km
----
Mª CECILIA COSTA C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1251 Caminhada 6km
----
Mª de Jesus Cordeiro ----- Sem escalão 1283 Caminhada 6km
----
Mª Leonor Santos ----- Sem escalão 1280 Caminhada 6km
----
Mª Lisete Ferreira ----- Sem escalão 1095 Caminhada 6km
----
Mónica Raquel Romão Guerreiro ----- Sem escalão 1100 Caminhada 6km
----
Mónica Santos SARAPITOLAS F Veteranas II 0355 Corrida 10km
----
MEDA VENTURA ----- F Veteranas I 0566 Corrida 10km
----
Micael dos Santos Peniche Os Kotas Sem escalão 1238 Caminhada 6km
----
Miguel Os santa Apolónia M Veteranos II Corrida 10km
----
Miguel Coroa Armada da Lagoa M Seniores 0502 Corrida 10km
----
Miguel Duarte Vitória futebol clube M Veteranos II 0300 Corrida 10km
----
MIGUEL JOTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2029 Mini-Corrida 6km
----
MIGUEL MIMOSO Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" Sem escalão 1080 Caminhada 6km
----
Miguel Pedro Pedro's & Associados M Veteranos III 0359 Corrida 10km
----
Miguel Ramos Ir e o melhor remedio Runners M Veteranos I 0077 Corrida 10km
----
Miguel Silva ----- 2012 Mini-Corrida 6km
----
Miguel Silva CASA BENFICA SEIXAL M Veteranos I 0516 Corrida 10km
----
Miguel Teixeira AABV M Juvenis 2015 Mini-Corrida 6km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Seniores 0288 Corrida 10km
----
miguel velez camara lisboa clube M Veteranos IV 0088 Corrida 10km
----
MILENE DINIS CAMINHANTES Sem escalão 1270 Caminhada 6km
----
Miriam Silva M.D.F. F Veteranas I 0053 Corrida 10km
----
MONICA FRAGOSO SMILE Sem escalão 1142 Caminhada 6km
----
Nélia Brincheiro ----- Sem escalão 1111 Caminhada 6km
----
Nela Marquez Nucleeo de atletismo Papagaios de Cascais F Veteranas III 0195 Corrida 10km
----
NELSON COSTA FAROL D AVENTURA Sem escalão 1012 Caminhada 6km
----
Nelson Carvalhinho ----- Sem escalão 1140 Caminhada 6km
----
NELSON COSTA Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" M Veteranos III 0144 Corrida 10km
----
NELSON FRANCISCO A NATUREZA ENSINA M Veteranos II 0397 Corrida 10km
----
Nelson Martins Lebres de Domingo M Veteranos I 0414 Corrida 10km
----
Nelson Mota Armada Torriense M Veteranos III Corrida 10km
----
Nelson Pereira Montijo Runners M Veteranos IV Corrida 10km
----
Nelson Pereira Montijo Runners M Veteranos IV 0439 Corrida 10km
----
Nelson Reis AABV M Seniores 0206 Corrida 10km
----
Nelson Ricardo do Santos Barradinhas Amiciclo Grândola M Veteranos II 0557 Corrida 10km
----
Nelson Silva Vilhena Clube de Corrida REN M Veteranos II 0177 Corrida 10km
----
Neuza Matos AlphaFitness Sem escalão 1295 Caminhada 6km
----
Neuza Simões AlphaFitness Sem escalão 1184 Caminhada 6km
----
Noélia Carrasquinho ----- Sem escalão 1282 Caminhada 6km
----
NUNO ALVES TARZAN Sem escalão 1063 Caminhada 6km
----
Nuno Belo HCT Running Team M Veteranos I 0065 Corrida 10km
----
Nuno CAMPOS PLANO B M Veteranos II 0568 Corrida 10km
----
Nuno Chainho Os Kotas M Seniores 0111 Corrida 10km
----
nuno fontes ----- M Seniores 0515 Corrida 10km
----
Nuno Fragoso ----- M Veteranos II 0086 Corrida 10km
----
Nuno Ganchinho AlphaFitness M Seniores 0368 Corrida 10km
----
Nuno Martins ----- M Veteranos I 0402 Corrida 10km
----
NUNO MATOS C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1248 Caminhada 6km
----
Nuno Miguel Azevedo CCDTMetroLx M Veteranos II Corrida 10km
----
Nuno Miguel Azevedo CCDTMetroLx M Veteranos II 0429 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Jacinto Dias R 1 de Maio São Luís M Veteranos II 0020 Corrida 10km
----
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube M Seniores 0271 Corrida 10km
----
Nuno Peres Ventura ----- M Veteranos III 0190 Corrida 10km
----
Nuno Pinto ACM Montemor a Correr 2038 Mini-Corrida 6km
----
Nuno Porto Vitória futebol clube M Veteranos IV 0298 Corrida 10km
----
NUNO ROQUE ----- M Veteranos III 0553 Corrida 10km
----
Nuno Silva Lx Run M Veteranos II 0548 Corrida 10km
----
Nuno Ventura GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M Seniores 0351 Corrida 10km
----
Octavio abreu ----- Sem escalão 1064 Caminhada 6km
----
odete sousa c a amigos parque da paz 2047 Mini-Corrida 6km
----
Olga Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão Caminhada 6km
----
Olga Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 1150 Caminhada 6km
----
Ondina Sanches Família do Coração Sem escalão 1145 Caminhada 6km
----
Orlanda Martins CCR Alto do Moinho F Veteranas III 0293 Corrida 10km
----
Orlando Oliveira ----- M Veteranos V 0263 Corrida 10km
----
OSCAR FERREIRA CBAMM Sem escalão 1222 Caminhada 6km
----
Osvaldino Moreira Tavares ----- M Seniores Corrida 10km
----
Patrícia Pereira AlphaFitness Sem escalão 1182 Caminhada 6km
----
Patricia Marujo CCR Alto do Moinho F Seniores Corrida 10km
----
Patricia Marujo CCR Alto do Moinho F Seniores 0295 Corrida 10km
----
PATRICIA SANTOS CBAMM Sem escalão 1213 Caminhada 6km
----
Paula Antunes CCR Alto do Moinho F Veteranas III 0148 Corrida 10km
----
PAULA ANTUNES CBAMM Sem escalão 1223 Caminhada 6km
----
Paula Biscaia ----- Sem escalão 1299 Caminhada 6km
----
paula costa sfuap F Veteranas III Corrida 10km
----
paula costa sfuap F Veteranas III 0062 Corrida 10km
----
Paula Cristina Lopes Rijo Marianito Marianito's Family Sem escalão 1087 Caminhada 6km
----
PAULA GOMES CAMINHANTES Sem escalão 1272 Caminhada 6km
----
Paula Guedes CA Amigos Parque da Paz F Veteranas III 0035 Corrida 10km
----
Paula Guerreiro C D R Aguias Unidas Amora Seixal F Veteranas III 0215 Corrida 10km
----
Paula Guerreiro Os Tartarugas Sem escalão 1178 Caminhada 6km
----
paula leitao camara lisboa clube F Veteranas II 0094 Corrida 10km
----
Paula Machado CCD PM CASCAIS F Veteranas VI 0126 Corrida 10km
----
Paula mesquita SNR Sem escalão 1236 Caminhada 6km
----
Paula Rita ----- F Veteranas IV 0188 Corrida 10km
----
Paula Silva Fitmove 2043 Mini-Corrida 6km
----
Paulo Alexandre Santos Nogueira ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Paulo Alexandre Santos Nogueira ----- Sem escalão 1041 Caminhada 6km
----
Paulo Barradas Individual M Veteranos I 0551 Corrida 10km
----
Paulo Bertolo HCT Running Team M Seniores Corrida 10km
----
Paulo Bertolo HCT Running Team M Seniores Corrida 10km
----
Paulo Bertolo HCT Running Team M Veteranos I 0067 Corrida 10km
----
PAULO BRISSOS A NATUREZA ENSINA M Veteranos IV 0388 Corrida 10km
----
Paulo Carôco Faião Running Team M Veteranos I 0156 Corrida 10km
----
PAULO CAVALINHOS GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos II 0481 Corrida 10km
----
PAULO CHAINHO GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos IV 0470 Corrida 10km
----
paulo costa sfuap M Veteranos IV Corrida 10km
----
paulo costa sfuap M Veteranos IV 0058 Corrida 10km
----
PAULO DAMASO GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Seniores 0473 Corrida 10km
----
Paulo Ferreira CCR Alto do Moinho M Veteranos IV 0213 Corrida 10km
----
PAULO FIGUEIREDO Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" Sem escalão 1081 Caminhada 6km
----
PAULO FOLGADO A NATUREZA ENSINA M Veteranos IV 0394 Corrida 10km
----
Paulo francisco ----- M Veteranos III 0043 Corrida 10km
----
Paulo Garcia Os Galgos M Veteranos III 0406 Corrida 10km
----
Paulo Lopes Montijo Runners M Veteranos III 0441 Corrida 10km
----
Paulo Louro TST M Veteranos IV 0005 Corrida 10km
----
Paulo Luis Miguel Os Kotas M Veteranos III 0117 Corrida 10km
----
Paulo M abadia Casa Benfica do seixal M Veteranos III 0194 Corrida 10km
----
PAULO MARTINS FAROL D AVENTURA Sem escalão 1011 Caminhada 6km
----
Paulo Miguel Os Kotas M Veteranos III Corrida 10km
----
Paulo Nascimento AABV M Veteranos III 0201 Corrida 10km
----
Paulo Oliveira CCD PM CASCAIS M Veteranos III 0127 Corrida 10km
----
Paulo Oliveira NDCOdemira M Veteranos II 0192 Corrida 10km
----
Paulo Patricio Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira M Seniores 0220 Corrida 10km
----
Paulo Pereira Juventude Atlético Clube M Veteranos I 0272 Corrida 10km
----
paulo pinto c.a,.amigos parque da paz M Veteranos III 0334 Corrida 10km
----
paulo pinto c.a,.amigos parque da paz M Veteranos III Corrida 10km
----
Paulo Santos Associação Cultural Sambrasense M Veteranos IV 0310 Corrida 10km
----
Paulo Soares CCR Alto do Moinho M Veteranos III 0291 Corrida 10km
----
Pedro Amigo CCR Alto do Moinho M Veteranos I 0361 Corrida 10km
----
Pedro Bras B(13)X Crossfit Endurance M Veteranos II 0133 Corrida 10km
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness M Veteranos I 0364 Corrida 10km
----
Pedro Costa Beja Atlético Clube M Veteranos III 0512 Corrida 10km
----
Pedro Diogo Matias Familia Sem escalão 1195 Caminhada 6km
----
Pedro Francisco Moreira de Oliveira ----- M Veteranos III 0172 Corrida 10km
----
PEDRO GAMITO GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos II 0486 Corrida 10km
----
Pedro lopes SNR M Seniores 0494 Corrida 10km
----
Pedro Marques Runners M Seniores 0239 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Boleixa CDQ - Centro Desportivo de Quarteira M Veteranos III 0437 Corrida 10km
----
PEDRO MIGUEL SANTOS Vitória Futebol Clube M Veteranos I 0491 Corrida 10km
----
Pedro Oliveira ----- M Veteranos I 0403 Corrida 10km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Veteranos II 0287 Corrida 10km
----
PEDRO PEREIRA C MILLENNIUM BCP M Veteranos IV 0532 Corrida 10km
----
Pedro Pinto Duarte ----- M Veteranos I 0503 Corrida 10km
----
Pedro Poeira Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira M Veteranos I 0222 Corrida 10km
----
Pedro Ponte Clube do Pessoal EDP - Sines M Veteranos V 0434 Corrida 10km
----
Pedro Ramos CCD PM CASCAIS M Veteranos I 0128 Corrida 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- M Veteranos IV Corrida 10km
----
Pedro Santos Bebedolas M Seniores 0232 Corrida 10km
----
Pedro Sousa ----- Mini-Corrida 6km
----
Pedro Sousa Fitmove Sem escalão 1284 Caminhada 6km
----
Pedro Tiago Ferreira da Silva B(13)X Crossfit Endurance M Veteranos I 0330 Corrida 10km
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola M Seniores 0180 Corrida 10km
----
Pedro Veiga ----- M Veteranos I Corrida 10km
----
Peter Steinhausen individual M Veteranos VII 0011 Corrida 10km
----
Pinto Boga Sem escalão 1291 Caminhada 6km
----
Rafael Bernardino Custódio Tiago Os Falcões 2048 Mini-Corrida 6km
----
Rafael Junqueira AlphaFitness M Seniores 0569 Corrida 10km
----
Rafael Valente Santos CCDTMetroLx Corrida 10km
----
Rafael Valente Santos CCDTMetroLx M Veteranos IV 0424 Corrida 10km
----
Raquel Mata AlphaFitness F Veteranas I 0369 Corrida 10km
----
Raul Alberto Carvalho Ferreira Caracoletas do Asfalto Sem escalão Caminhada 6km
----
Raul Alberto Carvalho Ferreira Caracoletas do Asfalto Sem escalão 1066 Caminhada 6km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- M Juvenis 2051 Mini-Corrida 6km
----
Rúben José da silva Fonseca Amiciclo Grândola M Veteranos I 0051 Corrida 10km
----
Regula Hulliger MPRH F Veteranas I 0537 Corrida 10km
----
Renato Guerreiro NARM MESSEJANA Corrida 10km
----
Renato Guerreiro NARM MESSEJANA 0187 Corrida 10km
----
Renato Penas GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M Veteranos II 0105 Corrida 10km
----
RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS M Veteranos II 0163 Corrida 10km
----
Ricardo Castanho CCR Alto do Moinho M Veteranos II 0253 Corrida 10km
----
Ricardo Costa Amiciclo Grândola M Seniores 0179 Corrida 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Veteranos I 0021 Corrida 10km
----
Ricardo Firmino AABV M Seniores 0205 Corrida 10km
----
Ricardo Lopes TST Sem escalão Caminhada 6km
----
Ricardo Lopes TST Sem escalão 1045 Caminhada 6km
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo M Veteranos I 0411 Corrida 10km
----
Ricardo Matias B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0134 Corrida 10km
----
Ricardo Seara HCT Running Team M Veteranos II Corrida 10km
----
Ricardo Seara HCT Running Team M Veteranos II Corrida 10km
----
Ricardo Seara HCT Running Team M Veteranos II 0066 Corrida 10km
----
Ricardo serrano Udcb-terras de barro M Juvenis 2001 Mini-Corrida 6km
----
Ricardo Viegas #jesusvive M Veteranos II 0544 Corrida 10km
----
Rita Gonçalves ----- Sem escalão 1025 Caminhada 6km
----
Rita Portela Os Tartarugas Sem escalão 1170 Caminhada 6km
----
Roberto Baião Juventude Atlético Clube M Seniores 0273 Corrida 10km
----
ROBERTO MATOS CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Veteranos II 0250 Corrida 10km
----
RODRIGO CABACO C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1249 Caminhada 6km
----
RODRIGO FERREIRA C MILLENNIUM BCP M Veteranos I 0520 Corrida 10km
----
Rodrigo Oliveira Sporting Clube de Casainhos M Veteranos VII 0422 Corrida 10km
----
Rogério Jorge Cordeiro Faria ----- M Veteranos I 0229 Corrida 10km
----
Rosa Afonso CCR Alto do Moinho F Veteranas IV 0292 Corrida 10km
----
ROSA COSTA Núcleo de Atletismo "Os Papagaios de Cascais" Sem escalão 1083 Caminhada 6km
----
ROSA DIAS CBAMM F Veteranas IV 0459 Corrida 10km
----
Rosário Marques 3B Triatlo Sem escalão 1192 Caminhada 6km
----
Rosete Sacristao ----- Mini-Corrida 6km
----
Ruben Carvalho Lebres de Domingo M Seniores 0416 Corrida 10km
----
ruben couto c.a,.amigos parque da paz M Veteranos I 0343 Corrida 10km
----
ruben couto c.a,.amigos parque da paz M Veteranos I Corrida 10km
----
Ruben Pedro Pedro's & Associados M Seniores 0357 Corrida 10km
----
Rui Bernardo Associação Cultural Sambrasense M Veteranos IV 0309 Corrida 10km
----
Rui carvalho ----- M Veteranos I 0022 Corrida 10km
----
RUI CASTILHO CBAMM Sem escalão 1232 Caminhada 6km
----
RUI CONTENTE SMILE Sem escalão 1144 Caminhada 6km
----
Rui Coroa Armada da Lagoa Sem escalão 1243 Caminhada 6km
----
RUI CRUZ CBAMM 0451 Corrida 10km
----
Rui Dolores Amiciclo Grândola M Seniores 0547 Corrida 10km
----
RUI FREITAS GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos VII 0487 Corrida 10km
----
RUI GONÇALVES GDR SAO FRANCISCO DA SERRA M Veteranos II 0476 Corrida 10km
----
RUI GRILO CBAMM Sem escalão 1204 Caminhada 6km
----
Rui Jorge Noga Gaudêncio Correr em Santo André M Veteranos III 0157 Corrida 10km
----
Rui josé lança de sousa Singarunners M Veteranos II 0028 Corrida 10km
----
Rui Lopes ----- M Veteranos II 0399 Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M Veteranos IV 0041 Corrida 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M Veteranos III 0264 Corrida 10km
----
Rui Miguel Diogo Brás CCD PM Cascais M Seniores 0490 Corrida 10km
----
Rui Miguel Dos Santos Ribeiro PANTUFAS Sem escalão 1119 Caminhada 6km
----
Rui Passos ----- M Veteranos II 0260 Corrida 10km
----
Rui Paulo Xavier Clube EDP - Lisboa M Veteranos IV 0328 Corrida 10km
----
Rui Pedro Pedro's & Associados M Veteranos II 0358 Corrida 10km
----
RUI RODRIGUES C MILLENNIUM BCP M Veteranos III 0530 Corrida 10km
----
Rui Rolim Indiviual M Veteranos III 0072 Corrida 10km
----
rui silva c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VII 0345 Corrida 10km
----
rui silva c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VII Corrida 10km
----
RUI SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Seniores 0242 Corrida 10km
----
rui teixeira c.a,.amigos parque da paz M Veteranos IV 0338 Corrida 10km
----
rui teixeira c.a,.amigos parque da paz M Veteranos IV Corrida 10km
----
Rute Isabel Bruno Rocha Os Tartarugas Sem escalão 1169 Caminhada 6km
----
SANDRA COSTA C MILLENNIUM BCP Sem escalão 1253 Caminhada 6km
----
SANDRA FARRICA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1137 Caminhada 6km
----
Sandra Isabel G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS F Veteranas I Corrida 10km
----
Sandra Isabel G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS F Veteranas I 0324 Corrida 10km
----
Sandra Mirante familia Sem escalão 1033 Caminhada 6km
----
Sandra Pereira Os Kotas Sem escalão Caminhada 6km
----
sara duque sousa c a amigos parque da paz Sem escalão 1259 Caminhada 6km
----
sara francisco c.a,.amigos parque da paz F Veteranas I 0335 Corrida 10km
----
sara francisco c.a,.amigos parque da paz F Veteranas I Corrida 10km
----
Sara Isabel Leonardo Vicente BinoTeam Sem escalão 1079 Caminhada 6km
----
SÓNIA ESTEVES CBAMM Sem escalão 1218 Caminhada 6km
----
SÓNIA FERREIRA CBAMM F Veteranas I 0462 Corrida 10km
----
Sérgio Filipe Gonçalves Inácio Individual M Veteranos I Corrida 10km
----
Sérgio Mónica COALA- Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano M Veteranos III 0174 Corrida 10km
----
Sérgio Pereira ----- Sem escalão 1260 Caminhada 6km
----
Sílvia Domingos Individual F Veteranas I 0552 Corrida 10km
----
Sónia Boga Sem escalão 1287 Caminhada 6km
----
Sónia canas ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Sónia Filipa de Carvalho Soares ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Sónia Vicente HCT Running Team F Veteranas II 0064 Corrida 10km
----
serafim marques c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VII 0341 Corrida 10km
----
serafim marques c.a,.amigos parque da paz M Veteranos VII Corrida 10km
----
sergio cruz Runners M Veteranos II 0238 Corrida 10km
----
SERGIO FILIPE A NATUREZA ENSINA M Veteranos I 0395 Corrida 10km
----
Sergio Lima AABV M Veteranos I 0198 Corrida 10km
----
sergio santos c.a,.amigos parque da paz M Veteranos IV 0331 Corrida 10km
----
sergio santos c.a,.amigos parque da paz M Veteranos IV Corrida 10km
----
Sergio Silva ----- M Veteranos II Corrida 10km
----
Sergio Silva ----- M Veteranos II 0218 Corrida 10km
----
Severino Cruz ----- M Veteranos V 0149 Corrida 10km
----
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 1054 Caminhada 6km
----
Silvia Massano Os Kotas 2006 Mini-Corrida 6km
----
Silvia Morganheira -----Domingueira Vendas Novas F Veteranas II Corrida 10km
----
silvia pinto c.a,.amigos parque da paz Sem escalão 1155 Caminhada 6km
----
Silvia Santos 3 miúdas giras F Veteranas I 0304 Corrida 10km
----
Silvia Silva Domingueira Vendas Novas F Veteranas II Corrida 10km
----
SIMÃO ROQUE CBAMM Sem escalão 1206 Caminhada 6km
----
Sofia Brejo ACM Montemor a Correr Sem escalão 1190 Caminhada 6km
----
Sofia Ribeiro C D R Aguias Unidas Amora Seixal Sem escalão 1106 Caminhada 6km
----
Solange Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural de Odemira F Seniores 0562 Corrida 10km
----
Sonia Vicente HCT Running Team F Veteranas II Corrida 10km
----
Sonia Vicente HCT Running Team F Veteranas II Corrida 10km
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1129 Caminhada 6km
----
Susana Leitão NA Papagaios de Cascais F Veteranas II 0032 Corrida 10km
----
Susana Mateus GDCT Repsol Polímeros F Seniores 0549 Corrida 10km
----
SUSANA ROUSSADO CBAMM Sem escalão 1217 Caminhada 6km
----
Tatiana Filipa da Silva Matos ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Tatiana Noronha Lebres de Domingo 2041 Mini-Corrida 6km
----
Tânia Sousa individual Sem escalão 1112 Caminhada 6km
----
Telma Cruz EStudamix F Veteranas II 0118 Corrida 10km
----
Telmo Matos Juventude Atlético Clube M Seniores 0274 Corrida 10km
----
TERESA CRUZ FAROL D AVENTURA Sem escalão 1004 Caminhada 6km
----
TERESA GONÇALVES ----- F Veteranas II 0096 Corrida 10km
----
Teresa Prates ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M SADO 2033 Mini-Corrida 6km
----
Teresa Simões CCD PM CASCAIS F Veteranas III 0129 Corrida 10km
----
Teresa Sousa ----- Sem escalão 1279 Caminhada 6km
----
THDHDH ----- M Veteranos II Corrida 10km
----
TIAGO DIAS CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Seniores 0249 Corrida 10km
----
Tiago Fernandes AlphaFitness M Seniores 0570 Corrida 10km
----
Tiago Pinto CCR Alto do Moinho M Seniores 0329 Corrida 10km
----
Tiago Sousa Fitmove 2042 Mini-Corrida 6km
----
TINA OLIVEIRA aminhacorrida.com F Veteranas IV 0444 Corrida 10km
----
TOMÁS TEIXEIRA ----- Mini-Corrida 6km
----
Tomás Aleixo individual Sem escalão 1124 Caminhada 6km
----
Tomás Alexandre M Moreno ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Tomás Francisco ----- Sem escalão 1031 Caminhada 6km
----
Toribia Henriqueta Candeias Pinela PANTUFAS Sem escalão 1121 Caminhada 6km
----
Vanda Correia Individual F Veteranas II 0047 Corrida 10km
----
Vanda Mandingas TST Sem escalão 1015 Caminhada 6km
----
Vanda Matias ----- Sem escalão 1126 Caminhada 6km
----
Vanessa Pais RUNning F Seniores 0507 Corrida 10km
----
Vania Pereira Ir e o melhor remedio Runners Sem escalão 1060 Caminhada 6km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube M Veteranos I 0275 Corrida 10km
----
VASCO ROQUE CBAMM Sem escalão 1207 Caminhada 6km
----
Vânia Lopes TST Sem escalão Caminhada 6km
----
Vânia Lopes TST Sem escalão 1046 Caminhada 6km
----
Vítor Jorge Costa Marques Clube A. Amigos Parque da Paz M Veteranos V 0006 Corrida 10km
----
Vítor Santos Juventude Atlético Clube M Seniores 0277 Corrida 10km
----
Vera Fernandes AABV F Seniores 0197 Corrida 10km
----
Vera Gomes Lebres de Domingo F Veteranas I 0412 Corrida 10km
----
Vera Pereira ----- Sem escalão 1197 Caminhada 6km
----
VERISSIMO PEREIRA CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ M Veteranos III 0245 Corrida 10km
----
VIRGILIO OLIVEIRA A NATUREZA ENSINA M Veteranos V 0390 Corrida 10km
----
Vitória Silva ----- Sem escalão 1098 Caminhada 6km
----
vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira M Veteranos III 0252 Corrida 10km
----
vitor garrido martins núcleo de atletismo do penteado M Veteranos V 0054 Corrida 10km
----
Vitor Gonçalves 4 ao Km M Veteranos III 0140 Corrida 10km
----
Vitor Manuel da Cruz Marques Os Tartarugas Sem escalão 1168 Caminhada 6km
----
Vitor Manuel Louro Caiado Correia ----- Sem escalão 1058 Caminhada 6km
----
VITOR SILVA CBAMM M Veteranos IV 0449 Corrida 10km
----
VITORIA COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1130 Caminhada 6km
----
xico mouraria clube do sargento da armada----- M Veteranos II 0240 Corrida 10km
----
Zélia Pedro Moita Running F Seniores Corrida 10km
----
zeca afonso c.a,.amigos parque da paz M Veteranos V 0339 Corrida 10km
----
zeca afonso c.a,.amigos parque da paz M Veteranos V Corrida 10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)