Trail Senhora do PRANTO

ONDE?
https://www.google.com/maps/place/Parque+Dr.+Abel+Lacerda/@40.5701816,-8.027384,17z/data=!3m1!4b1!4m...
Sabugosa, Viseu

QUANDO?
Domingo, 29 de Julho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
10km
9
21km
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
925745502
- Inscrição inclui almoço 
- Inscrições da caminhada directamente com a organização através da página oficial de facebook: https://www.facebook.com/Comissao-De-Festas-De-Sabugosa-Em-Honra-Da-Nossa-Senhora-Do-Pranto-2018-171... , no Posto dos CTT de Sabugosa ou do número acima indicado.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 134
Total Confirmados: 110

Percursos:

Confirmados 10km: 73
Confirmados 21km: 37
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ALDA CRISTINA CORREIA AMARAL PINTO ----- 0101 10km
----
Ana Cabral Viseu 360 10km
----
Ana Cabral Viseu 360 0034 10km
----
Ana Cruz Tondela Runners 0093 10km
----
Ana Filipa ----- 0111 10km
----
Ana Filipa Calçarão ----- 0096 10km
----
Ana porto Dci-pedrulha 0043 21km
----
Ana Val ----- 0079 10km
----
Anabela Correia Tondela Runners 0015 10km
----
André Melo Correr Lisboa 0020 21km
----
Andreia Ferreira ----- 0065 10km
----
António TARTARUGAS RUNNERS 10km
----
António Dinis Carvalho C. B. Viseu Running Team 0062 21km
----
António Oliveira TARTARUGAS RUNNERS 0041 21km
----
António Salazar C. B. Viseu Running Team 0082 10km
----
Ângela Silva Viriathvs Runners Viseu 0007 10km
----
Bárbara Francisca da Cruz Ribeiro Coimbra Trail Running 0038 21km
----
Bruno ----- 0032 21km
----
Carla Neves ----- 0080 10km
----
Carla Sofia ----- 21km
----
Carla Sofia ----- 21km
----
Carlos Gonçalves Rota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha 0052 10km
----
Carolina Santos Matos ----- 0030 10km
----
Carolina Vanessa Gonçalves Pinheiro da Silva ----- 10km
----
Catarina Amaral ----- 0105 10km
----
catarina Fernandes Viriathvs Runners Viseu 0059 21km
----
Célia Simões ACRD/PSP Viseu Runners 0099 10km
----
César Duarte ADAmarantetrailrunning 0002 21km
----
Celeste Marques ----- 0028 10km
----
Celso Rodrigues Rota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha 0054 10km
----
Christopher Rodrigues ----- 0031 10km
----
Cláudia Amaral ----- 0104 10km
----
Cristóvão Martins ----- 0013 21km
----
Cristina Margarida Ferreira Pinto caracóis assanhados 0089 10km
----
Daniel Gomes Correia MÁQUINA 0061 21km
----
David Agarrados ao BTT/Irbal 10km
----
David Carlos Dias Amaral de Figueiredo Agarrados ao BTT/Irbal 0072 10km
----
David Cruz Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros 10km
----
David Henrique Andrade Santos ----- 0040 10km
----
Diana Pinheiro ----- 0048 10km
----
Dina Barroca Casa do Benfica de Condeixa 0011 21km
----
Dinis Esteves ASDREQ 0070 21km
----
Estefânia Lopes Tondela Runners 0092 10km
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu 0008 10km
----
Fátima Costa Viriathvs Runners Viseu 0108 21km
----
Fernando Carvalho ----- 10km
----
Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running 0025 21km
----
Fernando Matos ----- 0045 10km
----
Fernando Santos BOSSRUNNERS TEAM 0024 21km
----
Filipe ----- 0026 10km
----
Filipe Inácio L'itfit Viseu 0037 10km
----
Gaudêncio Lopes C. B. Viseu Running Team 0094 10km
----
Gina Lopes C. B. Viseu Running Team 0095 10km
----
Gonçalo Gonçalves Rota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha 0056 10km
----
Henrique Rocha matolas 21km
----
Hugo Manuel Correia Pinheiro ----- 0005 10km
----
Inês Gomes Tondela Runners 0014 10km
----
Joana Silva ----- 0073 10km
----
João Calado BOSSRUNNERS TEAM 0023 21km
----
João Gonçalves ADFA VISEU 21km
----
João Neto Viseu 360 0068 21km
----
João Pedro Ferreira Oliveira Heitours 0047 10km
----
João Pinho ----- 0063 10km
----
JORGE CRUZ Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 21km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado BTT TRAIL Mosteiro de Fraguas 10km
----
José Peres C. B. Viseu Running Team 0083 10km
----
José Santos Viriathvs Runners Viseu 0055 21km
----
Jose silva Psp Viseu Runners 0078 10km
----
JOSE FARO Viriathvs Runners Viseu 0076 10km
----
Juliana Silva ----- 0074 10km
----
Juliano Patrício Teixeira da Silva Clube Desportivo Mar e Serra 21km
----
Lídia Francisco C. B. Viseu Running Team 10km
----
Luís Madeira G.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0006 10km
----
Luís Marques ----- 0106 10km
----
Luísa Coelho C. B. Viseu Running Team 0081 10km
----
Luis Figueiredo Rota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha 0053 10km
----
Manuel Silva ----- 0064 10km
----
Manuel Vale Viriathvs runners viseu 0057 21km
----
Manuel Vieira C. B. Viseu Running Team 0071 21km
----
Maria Abreu ----- 0051 21km
----
Maria Brando Team do paredão 0085 10km
----
Maria Teresa A. Cruz Rodrigues caracóis assanhados 0090 10km
----
Maria Vale Viriathvs runners viseu 0058 10km
----
Mariana Oliveira Silva Heitours 0021 10km
----
Márcia Alexandra Viriathvs Runners Viseu 0029 10km
----
Mário Carlos Correia Fernandes viseu360 0042 21km
----
Mónica Santos ----- 0022 10km
----
Milena Amaral CMVRunners 0100 10km
----
NUNO ENGENHEIRO Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0017 21km
----
Nuno Gonçalo Francisco Team do paredão 0086 10km
----
Nuno loureiro viriathvs 0060 10km
----
Nuno Martins viriathvs 0039 10km
----
Nuno Martins Coimbra Traill Running 0067 21km
----
Nuno veloso MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0012 21km
----
Patricia Ribeiro Psp Viseu Runners 0102 10km
----
Paulo Costa Tartarugas runres 0069 10km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners 0077 21km
----
Paulo Filipe da Silva Barreiros Oliveira Viriathvs runners Viseu 10km
----
Paulo Matos Escargoteam 0050 21km
----
Paulo Morgado C. B. Viseu Running Team 10km
----
Paulo Oliveira Tartaruga runners 0044 10km
----
Paulo Reis ArcoRun 21km
----
Paulo Reis ArcoRun 21km
----
Paulo Rodrigues caracóis assanhados 0088 21km
----
Paulo Santos ----- 21km
----
Paulo Sarmento Coimbra trailruning 0087 21km
----
Paulo Silva ----- 0066 10km
----
Paulo Silva ----- 0103 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0110 10km
----
Pedro Gonçalves Caracóis Assanhos 0091 21km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners 0003 10km
----
Philippe Ascensão ----- 21km
----
Philippe Ascensão ----- 21km
----
Philippe Ascensão ----- 0009 21km
----
RICARDO BABO RUNNER'S DO DEMO 0097 21km
----
Ricardo Germano ----- 0033 10km
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D.Os Povoenses 0049 10km
----
Rosario andrade ----- 10km
----
Rosario andrade ----- 0109 10km
----
Rui Ferreira Viseu 360 0010 10km
----
Rui Ribeiro Viriathvs Runners Viseu 0019 21km
----
Sandra Antunes ----- 0075 10km
----
sandra costa ----- 0046 10km
----
Sandra Ferreira ArcoRun 21km
----
sara ----- 0027 10km
----
Sara Gonçalves ----- 0107 10km
----
SÉRGIO MESQUITA Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0018 21km
----
Sílvia Coelho C. B. Viseu Running Team 0084 10km
----
Sónia Barbosa ACDR/PSP VISEU RUNNERS 0001 21km
----
Sergio Rodrigues ----- 21km
----
Tiago cardoso ----- 0035 10km
----
Tiago Carreira Viriathvs runners 0036 10km
----
Vera Rocha Rota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha 0016 21km
----
Vitor Amaral ACRD PSP Viseu Runners 0098 21km
----

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe----002600:46:13.000 ----
2Gaudêncio LopesC. B. Viseu Running Team009400:46:20.38700:00:07.387
3Carlos Alberto Oliveira011600:46:23.71900:00:10.719
4Tiago Carreira Viriathvs runners003600:48:11.00800:01:58.008
5Ricardo Germano-----003300:48:53.88100:02:40.881
6Paulo Oliveira Tartaruga runners004400:50:30.46200:04:17.462
7Luís MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros000600:50:37.56600:04:24.566
8Filipe InácioL'itfit Viseu003700:52:37.75900:06:24.759
9Pedro FerreiraTondela Runners011000:54:18.18200:08:05.182
10Jose silvaPsp Viseu Runners007800:56:40.05100:10:27.051
11Rui FerreiraViseu 360001000:56:57.93500:10:44.935
12Paulo Costa Tartarugas runres006900:57:00.38400:10:47.384
13Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses004900:57:09.25800:10:56.258
14Paulo Silva-----006601:00:38.06500:14:25.065
15José PeresC. B. Viseu Running Team008301:01:28.92500:15:15.925
16Maria ValeViriathvs runners viseu 005801:01:43.36000:15:30.360
17Fernando Matos-----004501:02:06.13200:15:53.132
18sandra costa-----004601:02:09.98100:15:56.981
19Sílvia CoelhoC. B. Viseu Running Team008401:02:27.48500:16:14.485
20Nuno loureiroviriathvs006001:05:31.69400:19:18.694
21Nuno Martinsviriathvs003901:05:33.58000:19:20.580
22João Pedro Ferreira OliveiraHeitours004701:05:36.56800:19:23.568
23Gina LopesC. B. Viseu Running Team009501:08:00.00000:21:47.000
24José Faro Viriathvs Runners Viseu007601:08:10.00000:21:57.000
25Estrela FaroViriathvs Runners Viseu000801:08:55.21400:22:42.214
26Mariana Oliveira SilvaHeitours002101:09:47.40900:23:34.409
27Hugo Manuel Correia Pinheiro-----000501:10:18.53800:24:05.538
28Paulo Silva-----010301:11:08.94500:24:55.945
29sara-----002701:11:11.48700:24:58.487
30Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu002901:11:20.61300:25:07.613
31Carlos GonçalvesRota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha005201:11:24.16400:25:11.164
32David Henrique Andrade Santos-----004001:11:41.60000:25:28.600
33Ângela SilvaViriathvs Runners Viseu000701:11:44.14200:25:31.142
34Luis FigueiredoRota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha005301:12:34.05200:26:21.052
35Andreia Ferreira-----006501:12:43.92000:26:30.920
36Manuel Silva-----006401:12:44.92900:26:31.929
37Patricia RibeiroPsp Viseu Runners010201:13:36.22900:27:23.229
38Célia Simões ACRD/PSP Viseu Runners009901:13:38.51200:27:25.512
39Inês GomesTondela Runners001401:14:28.18400:28:15.184
40Estefânia LopesTondela Runners009201:14:29.84000:28:16.840
41Anabela CorreiaTondela Runners001501:14:31.64500:28:18.645
42Ana Filipa Calçarão-----009601:15:39.14000:29:26.140
43Sandra Antunes -----007501:18:07.44400:31:54.444
44Milena AmaralCMVRunners010001:21:25.89400:35:12.894
45ALDA CRISTINA CORREIA AMARAL PINTO-----010101:21:27.16400:35:14.164
46Lídia Maria Ferreira dos Santos FranciscoCB Running Team Viseu012001:21:38.32400:35:25.324
47Celeste Marques-----002801:21:48.87900:35:35.879
48Hugo Miguel Marques Carvalho011801:25:05.69700:38:52.697
49Sérgio Bruno dos Santos Carvalho011901:25:07.10700:38:54.107
50Luís Marques-----010601:26:51.27100:40:38.271
51João Pinho -----006301:26:53.31000:40:40.310
52Sara Gonçalves-----010701:31:11.58800:44:58.588
53Maria Teresa A. Cruz Rodriguescaracóis assanhados009001:35:48.27200:49:35.272
54Cristina Margarida Ferreira Pintocaracóis assanhados008901:35:49.65400:49:36.654
55Catarina Amaral-----010501:38:40.95700:52:27.957
56Cláudia Amaral-----010401:38:42.71900:52:29.719
57Ana Val-----007901:38:57.72700:52:44.727
58Nuno Gonçalo FranciscoTeam do paredão 008601:45:25.03700:59:12.037
59Maria BrandoTeam do paredão 008501:45:27.28300:59:14.283
60António SalazarC. B. Viseu Running Team008201:54:21.91401:08:08.914
61Luísa CoelhoC. B. Viseu Running Team008101:54:23.48801:08:10.488
62Christopher Rodrigues-----003101:56:47.74101:10:34.741
63Carolina Santos Matos-----003001:56:48.75601:10:35.756
64Diana Pinheiro-----004801:56:53.18801:10:40.188
65David Carlos Dias Amaral de Figueiredo Agarrados ao BTT/Irbal007201:57:06.69001:10:53.690
66Juliana Silva -----007401:57:11.53901:10:58.539
67Joana Silva -----007301:57:13.94701:11:00.947
68Carla Neves-----008001:58:36.56901:12:23.569
69Rosario andrade-----010901:58:37.77801:12:24.778
70Pedro Miguel MoraisDão Nelas Runners000303:17:05.18202:30:52.182
--Jorge CruzCentro Trail Carlos Sá Team Penacova0117 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo EstevesDão Nelas Runners007701:39:33.353 ----
2SÉRGIO MESQUITACentro Trail Carlos Sá Team Penacova001801:44:21.68700:04:48.334
3Nuno velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL001201:49:28.84900:09:55.496
4Maria Helena Vale011501:50:08.51500:10:35.162
5RICARDO BABORUNNER'S DO DEMO009701:52:55.17400:13:21.821
6Fernando SantosBOSSRUNNERS TEAM002401:54:42.58000:15:09.227
7António Oliveira TARTARUGAS RUNNERS 004101:55:30.73900:15:57.386
8NUNO ENGENHEIROCentro Trail Carlos Sá Team Penacova001701:55:49.49200:16:16.139
9Manuel VieiraC. B. Viseu Running Team007101:56:20.20400:16:46.851
10Paulo Rodriguescaracóis assanhados008801:56:37.20800:17:03.855
11Pedro GonçalvesCaracóis Assanhos009101:56:38.38700:17:05.034
12catarina FernandesViriathvs Runners Viseu005901:57:05.99500:17:32.642
13André MeloCorrer Lisboa002001:58:46.17500:19:12.822
14Philippe Ascensão-----000902:00:47.19000:21:13.837
15Vitor AmaralACRD PSP Viseu Runners009802:03:02.57900:23:29.226
16José SantosViriathvs Runners Viseu005502:07:34.41700:28:01.064
17Paulo SarmentoCoimbra trailruning008702:08:56.40800:29:23.055
18Rui RibeiroViriathvs Runners Viseu 001902:08:59.38400:29:26.031
19Mário Carlos Correia Fernandesviseu360004202:12:56.36200:33:23.009
20Vera RochaRota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha001602:13:19.75800:33:46.405
21António Dinis CarvalhoC. B. Viseu Running Team006202:13:29.06500:33:55.712
22Bruno-----003202:19:07.50700:39:34.154
23Paulo MatosEscargoteam005002:19:08.45400:39:35.101
24Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running002502:19:23.15400:39:49.801
25Ana porto Dci-pedrulha 004302:20:07.16300:40:33.810
26João CaladoBOSSRUNNERS TEAM002302:22:02.83300:42:29.480
27João NetoViseu 360006802:22:17.03000:42:43.677
28Sónia Barbosa ACDR/PSP VISEU RUNNERS 000102:34:39.76200:55:06.409
29Dinis EstevesASDREQ007002:34:50.99700:55:17.644
30Fátima CostaViriathvs Runners Viseu010802:36:22.29400:56:48.941
31Bruno Seabra011202:40:28.53601:00:55.183
32Ana Gonçalves011302:40:30.94701:00:57.594
33Manuel Vale Viriathvs runners viseu 005702:44:21.67201:04:48.319
34Maria Abreu-----005102:45:56.15601:06:22.803
35Nuno MartinsCoimbra Traill Running006703:14:12.00401:34:38.651
36Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa001103:14:13.86701:34:40.514
37Bárbara Francisca da Cruz Ribeiro Coimbra Trail Running 003803:14:16.53901:34:43.186

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Maria ValeViriathvs runners viseu 005801:01:43.360 ----
Feminino2sandra costa-----004601:02:09.98100:00:26.621
Feminino3Sílvia CoelhoC. B. Viseu Running Team008401:02:27.48500:00:44.125
Feminino4Gina LopesC. B. Viseu Running Team009501:08:00.00000:06:16.640
Feminino5Estrela FaroViriathvs Runners Viseu000801:08:55.21400:07:11.854
Feminino6Mariana Oliveira SilvaHeitours002101:09:47.40900:08:04.049
Feminino7sara-----002701:11:11.48700:09:28.127
Feminino8Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu002901:11:20.61300:09:37.253
Feminino9Ângela SilvaViriathvs Runners Viseu000701:11:44.14200:10:00.782
Feminino10Andreia Ferreira-----006501:12:43.92000:11:00.560
Feminino11Patricia RibeiroPsp Viseu Runners010201:13:36.22900:11:52.869
Feminino12Célia Simões ACRD/PSP Viseu Runners009901:13:38.51200:11:55.152
Feminino13Inês GomesTondela Runners001401:14:28.18400:12:44.824
Feminino14Estefânia LopesTondela Runners009201:14:29.84000:12:46.480
Feminino15Anabela CorreiaTondela Runners001501:14:31.64500:12:48.285
Feminino16Ana Filipa Calçarão-----009601:15:39.14000:13:55.780
Feminino17Sandra Antunes -----007501:18:07.44400:16:24.084
Feminino18Milena AmaralCMVRunners010001:21:25.89400:19:42.534
Feminino19ALDA CRISTINA CORREIA AMARAL PINTO-----010101:21:27.16400:19:43.804
Feminino20Lídia Maria Ferreira dos Santos FranciscoCB Running Team Viseu012001:21:38.32400:19:54.964
Feminino21Celeste Marques-----002801:21:48.87900:20:05.519
Feminino22Sara Gonçalves-----010701:31:11.58800:29:28.228
Feminino23Maria Teresa A. Cruz Rodriguescaracóis assanhados009001:35:48.27200:34:04.912
Feminino24Cristina Margarida Ferreira Pintocaracóis assanhados008901:35:49.65400:34:06.294
Feminino25Catarina Amaral-----010501:38:40.95700:36:57.597
Feminino26Cláudia Amaral-----010401:38:42.71900:36:59.359
Feminino27Ana Val-----007901:38:57.72700:37:14.367
Feminino28Maria BrandoTeam do paredão 008501:45:27.28300:43:43.923
Feminino29Luísa CoelhoC. B. Viseu Running Team008101:54:23.48800:52:40.128
Feminino30Carolina Santos Matos-----003001:56:48.75600:55:05.396
Feminino31Diana Pinheiro-----004801:56:53.18800:55:09.828
Feminino32Juliana Silva -----007401:57:11.53900:55:28.179
Feminino33Joana Silva -----007301:57:13.94700:55:30.587
Feminino34Carla Neves-----008001:58:36.56900:56:53.209
Feminino35Rosario andrade-----010901:58:37.77800:56:54.418
Masculino1Filipe----002600:46:13.000 ----
Masculino2Gaudêncio LopesC. B. Viseu Running Team009400:46:20.38700:00:07.387
Masculino3Carlos Alberto Oliveira011600:46:23.71900:00:10.719
Masculino4Tiago Carreira Viriathvs runners003600:48:11.00800:01:58.008
Masculino5Ricardo Germano-----003300:48:53.88100:02:40.881
Masculino6Paulo Oliveira Tartaruga runners004400:50:30.46200:04:17.462
Masculino7Luís MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros000600:50:37.56600:04:24.566
Masculino8Filipe InácioL'itfit Viseu003700:52:37.75900:06:24.759
Masculino9Pedro FerreiraTondela Runners011000:54:18.18200:08:05.182
Masculino10Jose silvaPsp Viseu Runners007800:56:40.05100:10:27.051
Masculino11Rui FerreiraViseu 360001000:56:57.93500:10:44.935
Masculino12Paulo Costa Tartarugas runres006900:57:00.38400:10:47.384
Masculino13Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses004900:57:09.25800:10:56.258
Masculino14Paulo Silva-----006601:00:38.06500:14:25.065
Masculino15José PeresC. B. Viseu Running Team008301:01:28.92500:15:15.925
Masculino16Fernando Matos-----004501:02:06.13200:15:53.132
Masculino17Nuno loureiroviriathvs006001:05:31.69400:19:18.694
Masculino18Nuno Martinsviriathvs003901:05:33.58000:19:20.580
Masculino19João Pedro Ferreira OliveiraHeitours004701:05:36.56800:19:23.568
Masculino20José Faro Viriathvs Runners Viseu007601:08:10.00000:21:57.000
Masculino21Hugo Manuel Correia Pinheiro-----000501:10:18.53800:24:05.538
Masculino22Paulo Silva-----010301:11:08.94500:24:55.945
Masculino23Carlos GonçalvesRota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha005201:11:24.16400:25:11.164
Masculino24David Henrique Andrade Santos-----004001:11:41.60000:25:28.600
Masculino25Luis FigueiredoRota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha005301:12:34.05200:26:21.052
Masculino26Manuel Silva-----006401:12:44.92900:26:31.929
Masculino27Hugo Miguel Marques Carvalho011801:25:05.69700:38:52.697
Masculino28Sérgio Bruno dos Santos Carvalho011901:25:07.10700:38:54.107
Masculino29Luís Marques-----010601:26:51.27100:40:38.271
Masculino30João Pinho -----006301:26:53.31000:40:40.310
Masculino31Nuno Gonçalo FranciscoTeam do paredão 008601:45:25.03700:59:12.037
Masculino32António SalazarC. B. Viseu Running Team008201:54:21.91401:08:08.914
Masculino33Christopher Rodrigues-----003101:56:47.74101:10:34.741
Masculino34David Carlos Dias Amaral de Figueiredo Agarrados ao BTT/Irbal007201:57:06.69001:10:53.690
Masculino35Pedro Miguel MoraisDão Nelas Runners000303:17:05.18202:30:52.182
Masculino--Jorge CruzCentro Trail Carlos Sá Team Penacova0117 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Maria Helena Vale011501:50:08.515 ----
Feminino2catarina FernandesViriathvs Runners Viseu005901:57:05.99500:06:57.480
Feminino3Vera RochaRota dos Espigueiros Runners-Caparrosinha001602:13:19.75800:23:11.243
Feminino4Ana porto Dci-pedrulha 004302:20:07.16300:29:58.648
Feminino5Sónia Barbosa ACDR/PSP VISEU RUNNERS 000102:34:39.76200:44:31.247
Feminino6Fátima CostaViriathvs Runners Viseu010802:36:22.29400:46:13.779
Feminino7Ana Gonçalves011302:40:30.94700:50:22.432
Feminino8Maria Abreu-----005102:45:56.15600:55:47.641
Feminino9Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa001103:14:13.86701:24:05.352
Feminino10Bárbara Francisca da Cruz Ribeiro Coimbra Trail Running 003803:14:16.53901:24:08.024
Masculino1Paulo EstevesDão Nelas Runners007701:39:33.353 ----
Masculino2SÉRGIO MESQUITACentro Trail Carlos Sá Team Penacova001801:44:21.68700:04:48.334
Masculino3Nuno velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL001201:49:28.84900:09:55.496
Masculino4RICARDO BABORUNNER'S DO DEMO009701:52:55.17400:13:21.821
Masculino5Fernando SantosBOSSRUNNERS TEAM002401:54:42.58000:15:09.227
Masculino6António Oliveira TARTARUGAS RUNNERS 004101:55:30.73900:15:57.386
Masculino7NUNO ENGENHEIROCentro Trail Carlos Sá Team Penacova001701:55:49.49200:16:16.139
Masculino8Manuel VieiraC. B. Viseu Running Team007101:56:20.20400:16:46.851
Masculino9Paulo Rodriguescaracóis assanhados008801:56:37.20800:17:03.855
Masculino10Pedro GonçalvesCaracóis Assanhos009101:56:38.38700:17:05.034
Masculino11André MeloCorrer Lisboa002001:58:46.17500:19:12.822
Masculino12Philippe Ascensão-----000902:00:47.19000:21:13.837
Masculino13Vitor AmaralACRD PSP Viseu Runners009802:03:02.57900:23:29.226
Masculino14José SantosViriathvs Runners Viseu005502:07:34.41700:28:01.064
Masculino15Paulo SarmentoCoimbra trailruning008702:08:56.40800:29:23.055
Masculino16Rui RibeiroViriathvs Runners Viseu 001902:08:59.38400:29:26.031
Masculino17Mário Carlos Correia Fernandesviseu360004202:12:56.36200:33:23.009
Masculino18António Dinis CarvalhoC. B. Viseu Running Team006202:13:29.06500:33:55.712
Masculino19Bruno-----003202:19:07.50700:39:34.154
Masculino20Paulo MatosEscargoteam005002:19:08.45400:39:35.101
Masculino21Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running002502:19:23.15400:39:49.801
Masculino22João CaladoBOSSRUNNERS TEAM002302:22:02.83300:42:29.480
Masculino23João NetoViseu 360006802:22:17.03000:42:43.677
Masculino24Dinis EstevesASDREQ007002:34:50.99700:55:17.644
Masculino25Bruno Seabra011202:40:28.53601:00:55.183
Masculino26Manuel Vale Viriathvs runners viseu 005702:44:21.67201:04:48.319
Masculino27Nuno MartinsCoimbra Traill Running006703:14:12.00401:34:38.651

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)