I Corrida da Freguesia de Castro Marim

ONDE?
Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 08 de Julho de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 03 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
0.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
281531138

Totais:

Total Inscrições: 126
Total Confirmados: 126

Percursos:

Confirmados 10km: 126
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
aldomiro madeira cafe avenida 0060 10km
----
aldomiro madeira ----- 0061 10km
----
Amandio de Sousa Rodrigues Norberto leões do Sul 0102 10km
----
Americo Sacramento Rodrigues Temivels d`Atalaia 0026 10km
----
Ana Corriente Rosa ----- 0017 10km
----
Andrey Rodrigues Força Vegana 0006 10km
----
António Barbosa ----- 0007 10km
----
António Gomes Café Avenida - Manta Rota 0066 10km
----
António Martins Intermarche Trail runners 0001 10km
----
antonio afonso inter-vivos martinlongo 0085 10km
----
Antonio Inácio C.P EDP. LOULÉ 0076 10km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia Alturense 0043 10km
----
Ângela Duarte Força fé e foco 0108 10km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa NSVRSA 0010 10km
----
Bruno Batista ----- 0068 10km
----
Bruno Batistsa ----- 0067 10km
----
Bruno Carrilho AcPortalegre/UTSM 0055 10km
----
Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga 0075 10km
----
Carla Alexandre Ferreira Coutinho Tomás ----- 0052 10km
----
Carla Teopisto ----- 0071 10km
----
Carlos Albertino de Sá Lomba Individual 0018 10km
----
Carlos Caldeira Café avenida 0042 10km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense 0088 10km
----
CARMELO REYES EVANGELISTA alligators 0089 10km
----
Carolina Dias individual 0033 10km
----
Catarina Conceição Heróis da Pátria 0122 10km
----
Cláudia Baião O Covil 0004 10km
----
Cláudia Sofia Tanganho de Sousa Mendonça ----- 0050 10km
----
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense 0024 10km
----
DANIELA DIESEL INDIVIDUAL 0025 10km
----
Daniela Diesel Individual 0037 10km
----
DAVID COSTA Intermarche VRSA Trail Runners 0016 10km
----
Denison Santos ----- 0107 10km
----
Diane Currito Romao Valentim intermarché vrsa trail runners 0078 10km
----
Dinis Horta Individual 0069 10km
----
Diogo Fiães SC 0051 10km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO 0012 10km
----
Duarte Santos ----- 0030 10km
----
Eduarda Silvestre Heróis da Pátria 0120 10km
----
Eduardo Arias Palomo ----- 0096 10km
----
ELIEZER CERDAS individual 0023 10km
----
Elsa Maria Brás de Sousa Costa Individual 0019 10km
----
Enrique CD Alligator 0095 10km
----
FERNANDO JORGE RAMOS individual 0081 10km
----
Fernando Manuel Romeira Cardoso DAVILA 0027 10km
----
Fernando Romeira Clube ciclismo de Évora 0119 10km
----
Fernando Silva C. R . Alturense 0077 10km
----
Filipe Alves Cagica ----- 0031 10km
----
Filipe Leite Filipe Leite 0020 10km
----
Filipe Leite ----- 0057 10km
----
Frazer lainchbury almancil hash house harriers 0125 10km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube 0035 10km
----
Hugo Miguel Viegas ----- 0009 10km
----
Inês Pires ----- 0098 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- 0084 10km
----
ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ ----- 0121 10km
----
Jessica DAVILA 0013 10km
----
joao pedro da silva alface nucleo sportinguista de lagos 0044 10km
----
Joaquin M. Lagartijas runeras 0091 10km
----
João Fernandes Casa do Benfica Faro 0110 10km
----
João Luís Barroso Modesto Veia Leões Do Sul 0041 10km
----
João Pedro Adriano Gaspar (individual) 0034 10km
----
João Piedade ----- 0058 10km
----
JORGE CORDEIRO INDIVIDUAL 0111 10km
----
Jorge Nogueira Clube recreativo alturense (CRAL) 0104 10km
----
Jorge Nogueira CRAL 0101 10km
----
Jorge Pedroso Amigos Atletismo de Mafra 0059 10km
----
Jorge Pinto Speedy Turtles 0005 10km
----
JOSÉ JÚLIO DE BRITO PEREGRINO ALGARVIO TEAM 0124 10km
----
JOSE LUIS FERNANDEZ MORENO ALLIGATORS 0094 10km
----
jose mestre inter-vivos martinlongo 0126 10km
----
Juaco RSDK 0065 10km
----
Khalid tahiri Clube Oriental de Pechão 0097 10km
----
Luís Eusebio Pereira Rocha leões do Sul 0103 10km
----
Luis Antonio Porta Nova Bilau SSCGD 0100 10km
----
Luis Manuel Mota Ferreira chasa run 0048 10km
----
LUIS REIS INDIVIDUAL 0040 10km
----
Luis Santos ----- 0022 10km
----
Manuel Perez Ortega ----- 0099 10km
----
María del Carmen Gonzalez de Benito INDIVIDUAL 0045 10km
----
Marco Cristo Louletano 0002 10km
----
Marco Neves ----- 0070 10km
----
Maria João Guerreiro Carrega C.R.Alturense 0087 10km
----
mario jose alves sfuap 0105 10km
----
Mario Martins Grupo Desportivo Pic-Nic 0054 10km
----
Marisa Rianço Correr Lisboa 0038 10km
----
Marta Dias ----- 0049 10km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic 0008 10km
----
MONICA ALLIGATORS 0092 10km
----
MONICA ALLIGATORS 0093 10km
----
Natália Alexandre AcPortalegre/UTSM 0056 10km
----
Nuno correia Cop 0082 10km
----
Nuno Guerreiro Jscampinense 0106 10km
----
Nuno Guerreiro Jsc campinense 0036 10km
----
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners 0015 10km
----
Paulo Correia ----- 0083 10km
----
Paulo Jorge Loução Guerreiro ----- 0086 10km
----
Paulo Jorge Pereira Rua Master yourself 0112 10km
----
Paulo Martins Café Avenida 0003 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS 0080 10km
----
Pedro Botelho Algarunners 0062 10km
----
Pedro Gonçalves Clube Recreativo Alturense 0073 10km
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana 0011 10km
----
Pedro Rodrigues Inter-Vivos Martim Longo 0014 10km
----
Reinaldo Conceição Intermarché VRSA Trail Runners 0053 10km
----
Rosa Madeira master yourself 0032 10km
----
Rosario Daniel Sanchez CD ALLIGATOR 0114 10km
----
Rosario Daniel Sanchez ----- 0046 10km
----
Rosario Daniel Sanchez ----- 0047 10km
----
Rui Rolim individual 0063 10km
----
Rui T. Pereira Rui Pereira Massagem 0116 10km
----
Rui T. Pereira Rui Pereira Massagem 0117 10km
----
Rui T.Pereira Rui Pereira Massagem 0118 10km
----
Samuel josé Carvalho Tomàs ----- 0115 10km
----
Sérgio Silvestre Heróis da Pátria 0123 10km
----
sheyla silva Força fé e foco 0109 10km
----
Sophie Agostinho ----- 0113 10km
----
Tiago Martins Café Avenida 0079 10km
----
Tiago Miguel Graca Henriques ----- 0072 10km
----
Valério Chavet@ Cfá Avenida 0039 10km
----
Vasco Alexandre Machado Afonso Altimetria Trail 0074 10km
----
Vânia Bazenga individual 0028 10km
----
VERÓNICA MALIA OJEDA alligators 0090 10km
----
Vitor batista ----- 0064 10km
----
Vitor Martins CRAL (ALTURENSE) 0021 10km
----
Zé Costa Snack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo 0029 10km
----

Classificações 10km: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)