III Running Sátão 2018

ONDE?
Sátão, Viseu

QUANDO?
Sábado, 18 de Agosto de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 12 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232980800

RESULTADOS

MAPA

Totais:

Total Inscrições: 135
Total Confirmados: 122

Percursos:

Confirmados caminhada 7km: 34
Confirmados corrida 10km: 88
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aires Sousa ----- 2001 corrida 10km
----
Alexandra ----- 1002 caminhada 7km
----
Amaral Dominique ----- 0067 corrida 10km
----
Ana Rita Almeida ----- 1028 caminhada 7km
----
Ana Rita Jesus Bernardo ----- 1020 caminhada 7km
----
Anabela Rodrigues Morais ----- 0058 corrida 10km
----
ANTÓNIO MELO Viseu 360 0028 corrida 10km
----
António Correia ----- 0090 corrida 10km
----
António Gomes Pereira ----- 0062 corrida 10km
----
António José da Cunha Lourenço ----- 0021 corrida 10km
----
António Pedro Mouta de Resende Pinto ----- 0079 corrida 10km
----
Brigitte DA SILVA Tecnosat 0029 corrida 10km
----
Bruno Santos ----- 1029 caminhada 7km
----
Carlos DA SILVA Tecnosat 0030 corrida 10km
----
Carlos Marinho ----- 0066 corrida 10km
----
Carlos Teixeira ----- 1040 caminhada 7km
----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs runners viseu 0088 corrida 10km
----
Catarina Rebelo ----- 0074 corrida 10km
----
Catarina Regalo Viriathvs runners viseu 0089 corrida 10km
----
Celeste Marques ----- corrida 10km
----
Celeste Marques ----- 0094 corrida 10km
----
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação 0078 corrida 10km
----
COIFFIER Emma ----- 1007 caminhada 7km
----
COIFFIER Marie ----- caminhada 7km
----
COIFFIER Marie ----- 1006 caminhada 7km
----
Cristóvão Amaral ----- 0057 corrida 10km
----
Cristela Costa ALMEIDA TEAM 1012 caminhada 7km
----
Cristina Mendes ----- 1038 caminhada 7km
----
DA COSTA TEAM LOUSADELA 0011 corrida 10km
----
Daniel Augusto CAS corrida 10km
----
Daniel Augusto CAS 0042 corrida 10km
----
Daniel Morais ----- 0025 corrida 10km
----
Daniel Santos MAD Runners 1003 caminhada 7km
----
DE ARAUJO TEAM LOUSADELA 0012 corrida 10km
----
Dominique Nobuo Rey Zaatam Runners 1030 caminhada 7km
----
Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes Rey Zaatam Runners 0065 corrida 10km
----
Ethan Gomes ----- 1009 caminhada 7km
----
Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 0037 corrida 10km
----
Fátima Amaral ----- 1018 caminhada 7km
----
Fernanda Cristina Pereira Gomes ----- 1013 caminhada 7km
----
Fernando de Jesus ----- 0036 corrida 10km
----
Fernando Matos Correr Viseu 0039 corrida 10km
----
Filipe ----- 0091 corrida 10km
----
Filipe José Jesus Oliveira ----- 0080 corrida 10km
----
Frederico Silva SS CGD 0022 corrida 10km
----
Guida Sofia Cardoso Gonçalves ----- 0024 corrida 10km
----
Heitor Araujo ----- 0017 corrida 10km
----
helder M carvalho JS Clinica\ virithvs tri corrida 10km
----
Helena Monteiro ----- 0033 corrida 10km
----
Henrique Vilhena ----- corrida 10km
----
Henrique Vilhena Individual 0092 corrida 10km
----
Hermínio Figueiredo Amaral ----- 0056 corrida 10km
----
Ilda ----- 1014 caminhada 7km
----
Isabel Gomes ----- 1008 caminhada 7km
----
Isabel Inácio viseu 360 0035 corrida 10km
----
Jacinta Alves ----- 0044 corrida 10km
----
Joana Cunha JS Clínica/Viriathvs Tri 0098 corrida 10km
----
joao Paulo da Silva Pereira ACPORTALEGRE 0018 corrida 10km
----
Joâo Pedro Silva SS CGD 0023 corrida 10km
----
João Carlos Ferreira de Almeida ----- 0096 corrida 10km
----
Jorge Filipe loureiro Duarte ----- 0001 corrida 10km
----
JORGE LOUREIRO Dínamo Clube da Estação 0070 corrida 10km
----
José Cardoso GDR Granja - Trutas do Mau 0051 corrida 10km
----
José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube vila chã corrida 10km
----
José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube vila chã 0026 corrida 10km
----
José Oliveira ----- 0084 corrida 10km
----
José Ramalho ----- 2003 corrida 10km
----
JOSE FARO Viriathvs Runners Viseu 0081 corrida 10km
----
Lídia Pereira GDR Granja - Trutas do Mau 0050 corrida 10km
----
Luís Júnior Runners Do Demo 0097 corrida 10km
----
Luís Madeira G.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0002 corrida 10km
----
Luís Miguel Faria GDR Granja - Trutas do Mau 0049 corrida 10km
----
Luís Santos GD Os Ribeirinhos Viseu corrida 10km
----
Luís Santos GD Os Ribeirinhos Viseu 0064 corrida 10km
----
Luis Martins CAS 0041 corrida 10km
----
Lurdes Martins ----- 1033 caminhada 7km
----
Manuel Bandeiras ----- 1034 caminhada 7km
----
Manuel Julio Albuquerque Sousa ----- 0013 corrida 10km
----
Marco Aurélio Cardoso Lopes Ocr police 0076 corrida 10km
----
Marco lopes Marco Lopes&Paula Teixeira love_runners 0020 corrida 10km
----
Maria Viriatvs tri.js clinica 0087 corrida 10km
----
Maria de Fátima dos Santos Martins ----- 1036 caminhada 7km
----
Maria Mafalda do Nascimento Faria ----- 1042 caminhada 7km
----
MARIA PEREIRA Dínamo Clube da Estação 0071 corrida 10km
----
Mariana Faria Marinho ----- 1041 caminhada 7km
----
Marilyne Marques GDR Granja - Trutas do Mau corrida 10km
----
Mario Santiago ----- 0073 corrida 10km
----
Marisa Matos MAD Runners 1004 caminhada 7km
----
Marlene Almeida C.B. Viseu Running Team 0045 corrida 10km
----
Marques Sandra ----- 0085 corrida 10km
----
Marques Sérgio ----- 0068 corrida 10km
----
Marta Silva ----- 1015 caminhada 7km
----
Martina Santiago ----- 1043 caminhada 7km
----
Mário Morais GDR Granja - Trutas do Mau 0048 corrida 10km
----
Mário Rodrigues GDR Granja - Trutas do Mau 0047 corrida 10km
----
Micael Ferreira Rodrigues BARRASCOS RUNNERS 0038 corrida 10km
----
Micael Silva Lopes SS CGD 0060 corrida 10km
----
Mickael Gonçalves Da Silva ----- 0086 corrida 10km
----
Milene Silva ----- 0082 corrida 10km
----
Natália Teixeira ----- 1039 caminhada 7km
----
Nelson Santos Dão Nelas Runners 0034 corrida 10km
----
Norberto Loureiro ----- 0053 corrida 10km
----
Novo ----- caminhada 7km
----
Novo ----- 1044 caminhada 7km
----
Nuno Almeida ALMEIDA TEAM 0052 corrida 10km
----
Nuno Queiroz Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0063 corrida 10km
----
Patrícia ----- corrida 10km
----
Patrícia Filipa Mendes Marques BFF 0083 corrida 10km
----
Paula Alexandra Soares Pereira ----- 1001 caminhada 7km
----
Paulo Mendes Dão Nelas Runners 0099 corrida 10km
----
Paulo Oliveira Tartarugas runners 0055 corrida 10km
----
Pedro Martins CAS 0043 corrida 10km
----
Pedro Miguel Machado ----- 0061 corrida 10km
----
Pedro Santos MAD Runners 1005 caminhada 7km
----
Pedro Santos ----- 0077 corrida 10km
----
Raquel Ferreira Runners Sernancelhe, terra da Castanha 0075 corrida 10km
----
Raquel Sousa ----- 1027 caminhada 7km
----
Ricardo Germano ----- 0016 corrida 10km
----
Roberto Leal GDR Granja - Trutas do Mau 0046 corrida 10km
----
ROMAGNE TEAM LOUSADELA 1031 caminhada 7km
----
ROMAGNE TEAM LOUSADELA 1010 caminhada 7km
----
ROMAGNE TEAM LOUSADELA 1011 caminhada 7km
----
Rosa Almeida ----- 1037 caminhada 7km
----
Rosa MAdureira ----- 2002 corrida 10km
----
Sandra Costa ----- 0040 corrida 10km
----
sara ----- 0093 corrida 10km
----
Sara Isabel Pina Amaral ----- corrida 10km
----
Sónia Corceiro ----- caminhada 7km
----
sônia henriques ----- 0095 corrida 10km
----
Sonia Gomes Runners do Demo 0072 corrida 10km
----
Susana Amaral Ferreira SS CGD 0059 corrida 10km
----
Vanda Ribeiro GRECAS 0019 corrida 10km
----
Vanessa Alexandra dos Santos Martins ----- 1032 caminhada 7km
----
Vasco Monteiro Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0069 corrida 10km
----
vbzbzdv fsdfsdf caminhada 7km
----

Tempos corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luis MartinsCAS 004100:33:41.375 ----
2Nelson SantosDão Nelas Runners003400:34:51.23700:01:09.862
3Pedro Miguel Machado-----006100:34:56.29800:01:14.923
4José Feliciano Nunes da SilvaMaratona clube vila chã 002600:34:59.70200:01:18.327
5Jorge Filipe loureiro Duarte -----000100:35:45.85800:02:04.483
6Marco lopesMarco Lopes&Paula Teixeira love_runners002000:36:26.62100:02:45.246
7Aires Sousa-----200100:38:28.25400:04:46.879
8Rosa MAdureira-----200200:38:33.32900:04:51.954
9JORGE LOUREIRODínamo Clube da Estação007000:39:03.84400:05:22.469
10Filipe-----009100:39:10.49400:05:29.119
11Norberto Loureiro-----005300:40:05.19500:06:23.820
12Luís JúniorRunners Do Demo009700:40:24.01600:06:42.641
13Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau005000:41:23.05300:07:41.678
14António José da Cunha Lourenço-----002100:41:39.65800:07:58.283
15Marco Aurélio Cardoso LopesOcr police 007600:41:45.25700:08:03.882
16Nuno Queiroz Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos”006300:41:56.81800:08:15.443
17Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação 007800:41:58.55200:08:17.177
18JOSE FAROViriathvs Runners Viseu008100:42:17.83100:08:36.456
19José Ramalho-----200300:42:21.86800:08:40.493
20Vanda RibeiroGRECAS001900:42:24.20900:08:42.834
21Mário RodriguesGDR Granja - Trutas do Mau004700:42:29.94900:08:48.574
22José CardosoGDR Granja - Trutas do Mau005100:42:31.24600:08:49.871
23Brigitte DA SILVATecnosat 002900:42:32.77700:08:51.402
24Carlos DA SILVATecnosat 003000:42:35.08700:08:53.712
25Luís Miguel FariaGDR Granja - Trutas do Mau004900:42:38.76800:08:57.393
26Paulo Oliveira Tartarugas runners005500:43:48.31700:10:06.942
27Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 003700:44:35.26500:10:53.890
28Micael Ferreira Rodrigues BARRASCOS RUNNERS003800:44:37.07100:10:55.696
29Luís MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros000200:44:38.22000:10:56.845
30António Gomes Pereira-----006200:44:42.53900:11:01.164
31Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs runners viseu008800:44:44.01100:11:02.636
32Pedro MartinsCAS004300:45:37.07200:11:55.697
33Luís SantosGD Os Ribeirinhos Viseu006400:45:38.46000:11:57.085
34Daniel AugustoCAS004200:45:42.67700:12:01.302
35Heitor Araujo-----001700:45:46.36700:12:04.992
36Marques Sérgio -----006800:46:00.58600:12:19.211
37Mário MoraisGDR Granja - Trutas do Mau004800:46:02.71900:12:21.344
38Helena Monteiro-----003300:46:04.67200:12:23.297
39Pedro Santos-----007700:46:14.07300:12:32.698
40Paulo MendesDão Nelas Runners009900:46:49.84700:13:08.472
41MARIA PEREIRADínamo Clube da Estação007100:46:53.19700:13:11.822
42Carlos Marinho-----006600:47:42.18300:14:00.808
43Daniel Morais-----002500:48:03.84500:14:22.470
44Filipe José Jesus Oliveira-----008000:48:59.55900:15:18.184
45Hermínio Figueiredo Amaral-----005600:50:06.30300:16:24.928
46Catarina RegaloViriathvs runners viseu008900:50:08.42700:16:27.052
47Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM005200:50:11.07600:16:29.701
48DE ARAUJOTEAM LOUSADELA001200:51:00.90200:17:19.527
49Cristóvão Amaral-----005700:51:10.25000:17:28.875
50Joana CunhaJS Clínica/Viriathvs Tri009800:51:56.58100:18:15.206
51Jacinta Alves-----004400:52:04.24700:18:22.872
52ANTÓNIO MELOViseu 360002800:52:41.13300:18:59.758
53Isabel Inácioviseu 360003500:52:42.36400:19:00.989
54Manuel Julio Albuquerque Sousa-----001300:52:47.31100:19:05.936
55Guida Sofia Cardoso Gonçalves-----002400:52:49.72700:19:08.352
56MariaViriatvs tri.js clinica008700:53:44.44300:20:03.068
57Raquel Ferreira Runners Sernancelhe, terra da Castanha007500:53:51.35000:20:09.975
58Fernando MatosCorrer Viseu003900:53:53.18900:20:11.814
59Sandra Costa-----004000:53:54.97500:20:13.600
60Anabela Rodrigues Morais-----005800:54:05.94200:20:24.567
61Marlene AlmeidaC.B. Viseu Running Team004500:54:51.47700:21:10.102
62António Pedro Mouta de Resende Pinto-----007900:55:40.25100:21:58.876
63Amaral Dominique-----006700:57:07.64200:23:26.267
64Henrique VilhenaIndividual009200:58:09.26300:24:27.888
65Fernando de Jesus -----003600:59:05.57900:25:24.204
66MARQUES SANDRAnão008500:59:06.00000:25:24.625
67Mickael Gonçalves Da Silva-----008600:59:06.93900:25:25.564
68Micael RodriguesSS CGD006000:59:17.87000:25:36.495
69Frederico SilvaSS CGD002201:01:32.27500:27:50.900
70Joâo Pedro SilvaSS CGD002301:01:35.10100:27:53.726
71Susana Amaral FerreiraSS CGD005901:01:38.40700:27:57.032
72Patrícia Filipa Mendes MarquesBFF008301:01:45.80000:28:04.425
73Sonia GomesRunners do Demo007201:01:49.18000:28:07.805
74José Oliveira-----008401:01:51.00900:28:09.634
75sara-----009301:03:14.56700:29:33.192
76DA COSTATEAM LOUSADELA001101:03:36.46100:29:55.086
77Milene Silva-----008201:03:38.52600:29:57.151
78João Carlos Ferreira de Almeida -----009601:03:40.13700:29:58.762
79Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes ReyZaatam Runners006501:06:22.15100:32:40.776
80Celeste Marques-----009401:10:20.56200:36:39.187
81sônia henriques-----009501:13:10.19100:39:28.816
--Ricardo Germano-----0016 --:--:-- (NT) ----
--joao Paulo da Silva PereiraACPORTALEGRE0018 --:--:-- (NT) ----
--Roberto LealGDR Granja - Trutas do Mau0046 --:--:-- (NT) ----
--Vasco Monteiro Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos”0069 --:--:-- (NT) ----
--Mario Santiago-----0073 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Rebelo-----0074 --:--:-- (NT) ----
--Marques Sandra -----0085 --:--:-- (NT) ----
--António Correia -----0090 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Teixeira -----104000:55:52.489 ----
2Dominique Nobuo ReyZaatam Runners103000:56:03.91100:00:11.422
--Paula Alexandra Soares Pereira-----1001 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra-----1002 --:--:-- (NT) ----
--Daniel SantosMAD Runners1003 --:--:-- (NT) ----
--Marisa MatosMAD Runners1004 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SantosMAD Runners1005 --:--:-- (NT) ----
--COIFFIER Marie-----1006 --:--:-- (NT) ----
--COIFFIER Emma-----1007 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Gomes-----1008 --:--:-- (NT) ----
--Ethan Gomes -----1009 --:--:-- (NT) ----
--ROMAGNETEAM LOUSADELA1010 --:--:-- (NT) ----
--ROMAGNETEAM LOUSADELA1011 --:--:-- (NT) ----
--Cristela CostaALMEIDA TEAM1012 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Cristina Pereira Gomes-----1013 --:--:-- (NT) ----
--Ilda-----1014 --:--:-- (NT) ----
--Marta Silva-----1015 --:--:-- (NT) ----
--Fátima Amaral-----1018 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Jesus Bernardo-----1020 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Sousa -----1027 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Almeida-----1028 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Santos -----1029 --:--:-- (NT) ----
--ROMAGNETEAM LOUSADELA1031 --:--:-- (NT) ----
--Vanessa Alexandra dos Santos Martins-----1032 --:--:-- (NT) ----
--Lurdes Martins-----1033 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Bandeiras-----1034 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima dos Santos Martins-----1036 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Almeida-----1037 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Mendes-----1038 --:--:-- (NT) ----
--Natália Teixeira -----1039 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Faria Marinho-----1041 --:--:-- (NT) ----
--Maria Mafalda do Nascimento Faria-----1042 --:--:-- (NT) ----
--Martina Santiago-----1043 --:--:-- (NT) ----
--Novo-----1044 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Rosa MAdureira-----200200:38:33.329 ----
Feminino2Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau005000:41:23.05300:02:49.724
Feminino3Vanda RibeiroGRECAS001900:42:24.20900:03:50.880
Feminino4Brigitte DA SILVATecnosat 002900:42:32.77700:03:59.448
Feminino5Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs runners viseu008800:44:44.01100:06:10.682
Feminino6Helena Monteiro-----003300:46:04.67200:07:31.343
Feminino7MARIA PEREIRADínamo Clube da Estação007100:46:53.19700:08:19.868
Feminino8Catarina RegaloViriathvs runners viseu008900:50:08.42700:11:35.098
Feminino9Joana CunhaJS Clínica/Viriathvs Tri009800:51:56.58100:13:23.252
Feminino10Jacinta Alves-----004400:52:04.24700:13:30.918
Feminino11Isabel Inácioviseu 360003500:52:42.36400:14:09.035
Feminino12Guida Sofia Cardoso Gonçalves-----002400:52:49.72700:14:16.398
Feminino13MariaViriatvs tri.js clinica008700:53:44.44300:15:11.114
Feminino14Raquel Ferreira Runners Sernancelhe, terra da Castanha007500:53:51.35000:15:18.021
Feminino15Sandra Costa-----004000:53:54.97500:15:21.646
Feminino16Anabela Rodrigues Morais-----005800:54:05.94200:15:32.613
Feminino17Marlene AlmeidaC.B. Viseu Running Team004500:54:51.47700:16:18.148
Feminino18MARQUES SANDRAnão008500:59:06.00000:20:32.671
Feminino19Susana Amaral FerreiraSS CGD005901:01:38.40700:23:05.078
Feminino20Patrícia Filipa Mendes MarquesBFF008301:01:45.80000:23:12.471
Feminino21Sonia GomesRunners do Demo007201:01:49.18000:23:15.851
Feminino22sara-----009301:03:14.56700:24:41.238
Feminino23DA COSTATEAM LOUSADELA001101:03:36.46100:25:03.132
Feminino24Milene Silva-----008201:03:38.52600:25:05.197
Feminino25Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes ReyZaatam Runners006501:06:22.15100:27:48.822
Feminino26Celeste Marques-----009401:10:20.56200:31:47.233
Feminino27sônia henriques-----009501:13:10.19100:34:36.862
Masculino1Luis MartinsCAS 004100:33:41.375 ----
Masculino2Nelson SantosDão Nelas Runners003400:34:51.23700:01:09.862
Masculino3Pedro Miguel Machado-----006100:34:56.29800:01:14.923
Masculino4José Feliciano Nunes da SilvaMaratona clube vila chã 002600:34:59.70200:01:18.327
Masculino5Jorge Filipe loureiro Duarte -----000100:35:45.85800:02:04.483
Masculino6Marco lopesMarco Lopes&Paula Teixeira love_runners002000:36:26.62100:02:45.246
Masculino7Aires Sousa-----200100:38:28.25400:04:46.879
Masculino8JORGE LOUREIRODínamo Clube da Estação007000:39:03.84400:05:22.469
Masculino9Filipe-----009100:39:10.49400:05:29.119
Masculino10Norberto Loureiro-----005300:40:05.19500:06:23.820
Masculino11Luís JúniorRunners Do Demo009700:40:24.01600:06:42.641
Masculino12António José da Cunha Lourenço-----002100:41:39.65800:07:58.283
Masculino13Marco Aurélio Cardoso LopesOcr police 007600:41:45.25700:08:03.882
Masculino14Nuno Queiroz Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos”006300:41:56.81800:08:15.443
Masculino15Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação 007800:41:58.55200:08:17.177
Masculino16JOSE FAROViriathvs Runners Viseu008100:42:17.83100:08:36.456
Masculino17José Ramalho-----200300:42:21.86800:08:40.493
Masculino18Mário RodriguesGDR Granja - Trutas do Mau004700:42:29.94900:08:48.574
Masculino19José CardosoGDR Granja - Trutas do Mau005100:42:31.24600:08:49.871
Masculino20Carlos DA SILVATecnosat 003000:42:35.08700:08:53.712
Masculino21Luís Miguel FariaGDR Granja - Trutas do Mau004900:42:38.76800:08:57.393
Masculino22Paulo Oliveira Tartarugas runners005500:43:48.31700:10:06.942
Masculino23Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 003700:44:35.26500:10:53.890
Masculino24Micael Ferreira Rodrigues BARRASCOS RUNNERS003800:44:37.07100:10:55.696
Masculino25Luís MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros000200:44:38.22000:10:56.845
Masculino26António Gomes Pereira-----006200:44:42.53900:11:01.164
Masculino27Pedro MartinsCAS004300:45:37.07200:11:55.697
Masculino28Luís SantosGD Os Ribeirinhos Viseu006400:45:38.46000:11:57.085
Masculino29Daniel AugustoCAS004200:45:42.67700:12:01.302
Masculino30Heitor Araujo-----001700:45:46.36700:12:04.992
Masculino31Marques Sérgio -----006800:46:00.58600:12:19.211
Masculino32Mário MoraisGDR Granja - Trutas do Mau004800:46:02.71900:12:21.344
Masculino33Pedro Santos-----007700:46:14.07300:12:32.698
Masculino34Paulo MendesDão Nelas Runners009900:46:49.84700:13:08.472
Masculino35Carlos Marinho-----006600:47:42.18300:14:00.808
Masculino36Daniel Morais-----002500:48:03.84500:14:22.470
Masculino37Filipe José Jesus Oliveira-----008000:48:59.55900:15:18.184
Masculino38Hermínio Figueiredo Amaral-----005600:50:06.30300:16:24.928
Masculino39Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM005200:50:11.07600:16:29.701
Masculino40DE ARAUJOTEAM LOUSADELA001200:51:00.90200:17:19.527
Masculino41Cristóvão Amaral-----005700:51:10.25000:17:28.875
Masculino42ANTÓNIO MELOViseu 360002800:52:41.13300:18:59.758
Masculino43Manuel Julio Albuquerque Sousa-----001300:52:47.31100:19:05.936
Masculino44Fernando MatosCorrer Viseu003900:53:53.18900:20:11.814
Masculino45António Pedro Mouta de Resende Pinto-----007900:55:40.25100:21:58.876
Masculino46Amaral Dominique-----006700:57:07.64200:23:26.267
Masculino47Henrique VilhenaIndividual009200:58:09.26300:24:27.888
Masculino48Fernando de Jesus -----003600:59:05.57900:25:24.204
Masculino49Mickael Gonçalves Da Silva-----008600:59:06.93900:25:25.564
Masculino50Micael RodriguesSS CGD006000:59:17.87000:25:36.495
Masculino51Frederico SilvaSS CGD002201:01:32.27500:27:50.900
Masculino52Joâo Pedro SilvaSS CGD002301:01:35.10100:27:53.726
Masculino53José Oliveira-----008401:01:51.00900:28:09.634
Masculino54João Carlos Ferreira de Almeida -----009601:03:40.13700:29:58.762
Feminino--Catarina Rebelo-----0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marques Sandra -----0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Germano-----0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario Santiago-----0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco Monteiro Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos”0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Roberto LealGDR Granja - Trutas do Mau0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Correia -----0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao Paulo da Silva PereiraACPORTALEGRE0018 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Carlos Teixeira -----104000:55:52.489 ----
Masculino2Dominique Nobuo ReyZaatam Runners103000:56:03.91100:00:11.422
Feminino--Paula Alexandra Soares Pereira-----1001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Sousa -----1027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Almeida-----1028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROMAGNETEAM LOUSADELA1031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanessa Alexandra dos Santos Martins-----1032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes Martins-----1033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima dos Santos Martins-----1036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Almeida-----1037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Mendes-----1038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália Teixeira -----1039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Faria Marinho-----1041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Mafalda do Nascimento Faria-----1042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Martina Santiago-----1043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Jesus Bernardo-----1020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Amaral-----1018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Gomes-----1008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa MatosMAD Runners1004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROMAGNETEAM LOUSADELA1011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristela CostaALMEIDA TEAM1012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Cristina Pereira Gomes-----1013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra-----1002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ilda-----1014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Silva-----1015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--COIFFIER Emma-----1007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel SantosMAD Runners1003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SantosMAD Runners1005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--COIFFIER Marie-----1006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ethan Gomes -----1009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Bandeiras-----1034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ROMAGNETEAM LOUSADELA1010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Santos -----1029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Novo-----1044 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)