1ª Corrida dos Campeões - Paulo Guerra Manuel Damião

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Domingo, 10 de Junho de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Quinta, 07 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada5km
3.5
10km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
285950630

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 190
Total Confirmados: 179

Percursos:

Confirmados 10km: 105
Confirmados Caminhada5km: 74

Escalões:

Juniores M (18 - 19): 2
Seniores M (20 - 39): 27
Veteranos M (40 +): 53
Juniores F (18 - 19): 2
Seniores F (20 - 39): 27
Veteranos F (40 +): 50
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Godinho gabinete Veteranos M 0016 10km
----
Adriana Afonseca PNMC Confirmado Caminhada5km
----
Albino De Sousa Ferreira ----- Veteranos M 10km
----
Alice Afonseca PNMC Confirmado Caminhada5km
----
Amélia Nunes ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Ana Amorim PNMC Veteranos F 0023 10km
----
Ana Brazil A.T.R Cabras doidas-Beja Seniores F 0028 10km
----
Ana Carvalho Barrancos F/C Biogado Seniores F 0082 10km
----
ana cristina baleiras proença duarte correr lisboa Veteranos F 0037 10km
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0038 10km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado Seniores F 0083 10km
----
Ana Isabel Guerreiro Barrancos Futebol Clube Juniores F Confirmado Caminhada5km
----
Ana Luisa Parreira ---- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Ana Marques Barrancos Futebol Clube Seniores F 0062 10km
----
Ana Rita Rodrigues Costa ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Ana Tita Gonçalves ----- Veteranos F 0025 10km
----
André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Seniores M 0084 10km
----
André Seleiro Barrancos FC/ Biogado Seniores M 0085 10km
----
Antónia Maria Bergano Oliveira Barrancos FC - Biogado Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
António Agudo ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
António Gabriel Barrancos FC / Biogado Seniores M 0086 10km
----
António Guerra Barrancos Futebol Clube- Biogado Seniores M Confirmado Caminhada5km
----
António José Ventura Beja atlético clube Veteranos M 0072 10km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura Seniores M 0027 10km
----
António Pimpão Correr em Évora Veteranos M 0047 10km
----
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0034 10km
----
ANTONIO GRILLO INDEPENDIENTE TALAVERA LA REAL (BADAJOZ) Seniores M 10km
----
Armando Rosario correr Loures Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
Aurea godinho ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Avelino Galvão Barrancos FC/ Biogado Seniores M 0077 10km
----
Ângela João Grupo de Marcha e Corrida de Lisboa Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Bruno Branco Beja Seniores M 0029 10km
----
Carla Cristina da Conceição Rosa do Carmo Bogalho Grupo de marcha e corrida de Lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Carla Durão ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Carla Pica 0 Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Carla Rodrigues Calhaco ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta Veteranos M 0087 10km
----
Carlos Jorge Sequeira Correr Loures Veteranos M 0007 10km
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio in-Suspeitos Veteranos M 0019 10km
----
Carlos Martins correr em Évora Veteranos M 0052 10km
----
Carlos Mourato Pereira Correr Loures Veteranos M 10km
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos M 0032 10km
----
Carlos Rocha Alpha 4 Veteranos M 0066 10km
----
CARMELO S DURAN BARRANCA ATLETICO FREGENAL Veteranos M 0074 10km
----
Célia Almeida Casa do Benfica de Moura Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Célia Maria Ramos Amaro 0 Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Cheila Torrado Marques Barrancos FC/ Biogado Juniores F Confirmado Caminhada5km
----
Cristiano Santos Beja Seniores M 0030 10km
----
CRISTINA ANARTE VÁZQUEZ ----- Seniores F 0044 10km
----
Cristina Domingues ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Cristina maria martins rico marcelo BFC Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Cristina Martins da Cunha Martins Linda-a-Pastora Sporting Clube Veteranos F 0024 10km
----
Cristina Rebola correr Loures Veteranos F 0002 10km
----
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado Veteranos F 0088 10km
----
Dalila Lopes ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Daniela Cortegano ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Daniela Grilo INDIVIDUAL Seniores F 0020 10km
----
David Caçador ----- 0104 10km
----
David Mata ----- Seniores M Confirmado Caminhada5km
----
David Pica ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
David Torrejón Dominguez Independiente Seniores M 0049 10km
----
Diogo Almeida casa benfica Moura Confirmado Caminhada5km
----
DIOGO DURÃO BORRALHO Barrancos FC / Biogado Confirmado Caminhada5km
----
Diogo Navas Garcia Moura Seniores M 0018 10km
----
Diva Patricio Coelho Correr em Évora Seniores F 0059 10km
----
Estevão Seita Casa do Benfica de Moura Veteranos M 0056 10km
----
Etelvina Costa ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Fábio Delgado "Os Pardalitos" Running Team Seniores M 0058 10km
----
Fátima Pimpão Correr em Évora Veteranos F 0048 10km
----
Felicia Costa ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Fernanda Fatima Rato Pica ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Fernando Godinho correr Loures Veteranos M 0004 10km
----
FILIPE DURÃO BORRALHO Barrancos FC / Biogado Confirmado Caminhada5km
----
Francisco B Bergano ----- Seniores M Confirmado Caminhada5km
----
Francisco Camilo Fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNING Veteranos M 10km
----
Francisco Coelho Correr em Évora Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
Francisco Daniel Cordero Fonseca ----- Veteranos M 0015 10km
----
Francisco Manuel Santos Romero Frontera sur Veteranos M 0073 10km
----
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC / Biogado Veteranos M 0089 10km
----
Francisco Rodríguez Toledano AACB Veteranos M 0039 10km
----
Guilherme Seita casa benfica Moura Confirmado Caminhada5km
----
Helena Pica Barrancos Futebol Clube Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Helena Pinto correr Loures Veteranos F 0001 10km
----
Hortense Bossa ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Seniores M 0040 10km
----
IGNACIO ----- Juniores M 10km
----
Ilidio Janeiro Gurus Veteranos M 0090 10km
----
Inês Coelho Correr em Évora Confirmado Caminhada5km
----
Isabel Godinho gabinete Seniores F 0017 10km
----
Isabel Lopes ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ ----- Veteranos M 0065 10km
----
Jean Antônio da Silva Barrancos FC/Biogado Seniores M 0091 10km
----
joao emanuel santos duarte correr lisboa Veteranos M 0036 10km
----
Joaquim Crispim UDCA Veteranos M 0046 10km
----
João Abreu Correr Loures Seniores M 10km
----
João Canento Correr em Évora Veteranos M 0011 10km
----
João Canhoto correr Loures Veteranos M 0006 10km
----
João Costa Barrancos Futebol Clube Juniores M Confirmado Caminhada5km
----
João Serranito Nunes 0 Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
Jorge Martins BFC/BIOGADO 0078 10km
----
JOSÉ A CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos M 0057 10km
----
José Alberto Jesus Amor da Silva Centro Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
José Escoval 0 Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
José Filhó Cabras doidas Veteranos M 0064 10km
----
José Gonçalves Rodrigues José Gonçalves Rodrigues Veteranos M 0009 10km
----
JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ ----- Veteranos M 0067 10km
----
JOSE MANUEL CLUB ATLELTICO FREGENAL Veteranos M 0063 10km
----
JUAN GONZALEZ LABRADOR VALLE DE SANTA ANA Veteranos M 0050 10km
----
JUAN LUIS GARCÍA CHAVERO AACB Veteranos M 0053 10km
----
JUAN MIGUEL GAÑAN LOPEZ ----- Seniores M 0102 10km
----
Leonor de Fátima Pereira Rosa do Carmo Grupo de marcha e corrida de Lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Lidia Caçador Segão ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Luís Campaniço Beja Atlético Clube Seniores M 0092 10km
----
Luís Godinho Barrancos F.C/Biogado Seniores M 0093 10km
----
Luísa Gavino Barrancos F/C Biogado Veteranos F 0094 10km
----
Lurdes Baeta correr Loures Veteranos M 0014 10km
----
Manuel Crispim UDCA Veteranos M 0045 10km
----
Manuel Galvão BFC/Biogado 0080 10km
----
Manuel pedro rico marcelo BFC Confirmado Caminhada5km
----
Manuela Lopes 0 Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Marcelino Batista GD PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos M 0075 10km
----
Marcos Pica Cortegano ----- 10km
----
MARIA BRITO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria Costa Barrancos Futebol Clube Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria da Conceição Martins Correr em Évora Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria de FÁTIMA Grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0035 10km
----
Maria do ceu ferreira Ribeiro Duarte Correr Loures Veteranos F 0010 10km
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo Casa do Benfica de Moura Veteranos F 0021 10km
----
Maria Joao santos Centro municipal de marcha e corrida de lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria João Rocha Alpha 4 Veteranos F 0068 10km
----
Maria José Miranda da Silva Centro Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria Luísa Godinho Godinhos Team Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria Manuel Horta Cabras doidas Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria Margarida Alcario Burgos ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
MARIA OLIVEIRA Correr em Giesta Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Maria Rodrigues Gala Bonito Nunes Barrancos Futebol Clube Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Mariana Bossa Barrancos FC/Biogado Seniores F 0095 10km
----
Mariano novalio marcelo BFC Seniores M Confirmado Caminhada5km
----
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC/Biogado Seniores F 0096 10km
----
Marisa Oliveira ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos M 0033 10km
----
MÓNICA PALMA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0051 10km
----
Mário Caçador ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro Seniores M 0076 10km
----
Mário Vaz BFC/Biogado 0079 10km
----
Micaela Ramalho Condeça Casa do Benfica de Moura Veteranos F 0031 10km
----
Miguel David Centro de Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos M 0069 10km
----
Miguel Fernandes Barrancos Futebol Club Confirmado Caminhada5km
----
Miguel Prieto Mora ----- Veteranos M 0061 10km
----
Nancy Cantante ----- Seniores F 0097 10km
----
Nelson Fernandes Miranda JF VERA CRUZ Seniores M 0055 10km
----
Nuno César da Costa Malpão In-Suspeitos Veteranos M 0043 10km
----
Olga Sycheva Alta de Lisboa Seniores F Caminhada5km
----
Olga Sycheva ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Orlando Ferreira correr Loures Veteranos M 0103 10km
----
Patrícia Amaro ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Pedro Vieira correr Loures Veteranos M 0013 10km
----
Rafael Sequeira Correr Loures Seniores M 0008 10km
----
Renato Santos Alta de Lisboa Veteranos M Caminhada5km
----
Renato Santos ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
Ricardo Almeida Correia Araújo Correr Loures Seniores M 0022 10km
----
Rodrigo Miranda J.f. Vera Cruz Confirmado Caminhada5km
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora Seniores M 0098 10km
----
Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura Veteranos M 0026 10km
----
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura Seniores M 0041 10km
----
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0070 10km
----
salvador Seita casa benfica moura Confirmado Caminhada5km
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Sara Margarida Bento -----individual Seniores F 0099 10km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO Barrancos FC / Biogado Veteranos M 0100 10km
----
SOFIA ALEXANDRA BURGOS FERNANDES DURÃO Barrancos FC / Biogado Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Sofia Santos Alta de Lisboa Caminhada5km
----
Sofia Santos ----- Confirmado Caminhada5km
----
Sonia Godinho correr Loures Veteranos F 0005 10km
----
SUSANA MARIA BRANQUINHO LIBERIO AACB Veteranos M 0054 10km
----
Tatiana Oliveira ----- Seniores F Caminhada5km
----
Telma Raposo Individual Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Telmo Lopes correr Loures Veteranos M 0003 10km
----
TERESA BRITO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F Confirmado Caminhada5km
----
Teresa Oliveira Godinho Barrancos FC - Biogado Confirmado Caminhada5km
----
Tiago costa Barrancos FC/Biogado Juniores M 0081 10km
----
Tiago Raposo Individual Seniores M Confirmado Caminhada5km
----
Tomás Martins ----- 0060 10km
----
Valdo Pato Beja Atlético Clube Seniores M 0105 10km
----
Vasco Palma Centro Municipal de Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos M Confirmado Caminhada5km
----
Vânia Caldeira Casa do Benfica de Moura Seniores F Confirmado Caminhada5km
----
Vânia Ramalho Gurus Veteranos F 0101 10km
----
Vera João Carvalho In-Suspeitos Veteranos F 0042 10km
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento Correr em Évora Veteranos F 0012 10km
----
Vitalino António Lino Correr em Évora Veteranos M 0071 10km
----

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Tomás Martins -----006001:08:33.880 ----
2Mário VazBFC/Biogado007901:11:07.23100:02:33.351
3Manuel Galvão BFC/Biogado008001:11:11.28800:02:37.408
Feminino: Seniores F1Nancy Cantante-----009700:58:30.489 ----
Feminino: Seniores F2Ana CarvalhoBarrancos F/C Biogado008201:02:23.15800:03:52.669
Feminino: Seniores F3Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC/Biogado 009601:07:27.33400:08:56.845
Feminino: Seniores F4Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube- Biogado008301:10:19.35600:11:48.867
Feminino: Seniores F5Mariana BossaBarrancos FC/Biogado009501:10:29.55500:11:59.066
Feminino: Seniores F6Ana BrazilA.T.R Cabras doidas-Beja002801:14:57.77700:16:27.288
Feminino: Seniores F7Diva Patricio Coelho Correr em Évora 005901:17:26.41400:18:55.925
Feminino: Seniores F8Isabel Godinhogabinete001701:30:18.78900:31:48.300
Masculino: Seniores M1Valdo PatoBeja Atlet. Clube010700:43:01.831 ----
Masculino: Seniores M2Luís Campaniço Beja Atlético Clube 009200:43:22.06100:00:20.230
Masculino: Seniores M3ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ-----006500:44:17.73600:01:15.905
Masculino: Seniores M4Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 009800:48:24.95300:05:23.122
Masculino: Seniores M5David Torrejón Dominguez Independiente004900:50:13.09600:07:11.265
Masculino: Seniores M6António GabrielBarrancos FC / Biogado008600:53:15.00400:10:13.173
Masculino: Seniores M7António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 002700:53:19.65700:10:17.826
Masculino: Seniores M8Rafael SequeiraCorrer Loures000800:53:58.09500:10:56.264
Masculino: Seniores M9André SeleiroBarrancos FC/ Biogado008500:55:56.79700:12:54.966
Masculino: Seniores M10Fábio Delgado"Os Pardalitos" Running Team005800:56:20.75700:13:18.926
Masculino: Seniores M11Avelino GalvãoBarrancos FC/ Biogado007700:57:39.39900:14:37.568
Masculino: Seniores M12Cristiano SantosBeja 003000:57:51.61600:14:49.785
Masculino: Seniores M13André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura008400:58:10.92500:15:09.094
Masculino: Seniores M14Bruno BrancoBeja002901:00:57.49200:17:55.661
Masculino: Seniores M15Jean Antônio da SilvaBarrancos FC/Biogado 009101:01:52.15200:18:50.321
Masculino: Seniores M16Hugo SousaBarrancos FC/Biogado004001:02:47.05800:19:45.227
Masculino: Seniores M17Rui PomboCasa do Benfica de Moura004101:02:50.13400:19:48.303
Masculino: Seniores M18Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de Barro007601:05:02.83400:22:01.003
Masculino: Seniores M19Diogo Navas GarciaMoura001801:06:34.19000:23:32.359
Feminino: Veteranos F1Luísa GavinoBarrancos F/C Biogado009401:02:11.412 ----
Feminino: Veteranos F2Helena Pinto correr Loures 000101:02:37.77200:00:26.360
Feminino: Veteranos F3Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado008801:04:58.56500:02:47.153
Feminino: Veteranos F4Fátima PimpãoCorrer em Évora004801:05:22.53500:03:11.123
Feminino: Veteranos F5Vera João CarvalhoIn-Suspeitos004201:07:23.04800:05:11.636
Feminino: Veteranos F6MÓNICA PALMAA. T. R. CABRAS DOIDAS005101:07:32.95200:05:21.540
Feminino: Veteranos F7Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura002101:08:30.07100:06:18.659
Feminino: Veteranos F8Ana AmorimPNMC002301:10:53.33900:08:41.927
Feminino: Veteranos F9Sonia Godinhocorrer Loures000501:13:01.79900:10:50.387
Feminino: Veteranos F10Maria do ceu ferreira Ribeiro DuarteCorrer Loures001001:14:42.11500:12:30.703
Feminino: Veteranos F11Cristina Rebolacorrer Loures000201:14:52.18200:12:40.770
Feminino: Veteranos F12Vânia RamalhoGurus010101:16:36.57400:14:25.162
Feminino: Veteranos F13Virginia da Conceição Costa Barradas CanentoCorrer em Évora001201:17:29.13700:15:17.725
Feminino: Veteranos F14Maria de FÁTIMA Grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS003501:18:24.89600:16:13.484
Feminino: Veteranos F15ANA CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS003801:22:41.82900:20:30.417
Feminino: Veteranos F16ana cristina baleiras proença duartecorrer lisboa003701:23:30.20100:21:18.789
Feminino: Veteranos F17ANTONINHA S GOMESA. T. R. CABRAS DOIDAS003401:31:29.36100:29:17.949
Feminino: Veteranos F18Ana Tita Gonçalves-----002501:31:50.59000:29:39.178
Masculino: Veteranos M1JOSE MANUELCLUB ATLELTICO FREGENAL006300:43:56.963 ----
Masculino: Veteranos M2Francisco Rodríguez ToledanoAACB003900:44:35.54200:00:38.579
Masculino: Veteranos M3Ilidio JaneiroGurus009000:45:48.42700:01:51.464
Masculino: Veteranos M4Carlos Manuel OliveiraCorrer em Giesta008700:49:48.53200:05:51.569
Masculino: Veteranos M5Francisco Daniel Cordero Fonseca-----001500:50:25.54400:06:28.581
Masculino: Veteranos M6Miguel DavidCentro de Marcha e Corrida de Lisboa006900:50:30.90300:06:33.940
Masculino: Veteranos M7Fernando Godinhocorrer Loures000400:50:47.51000:06:50.547
Masculino: Veteranos M8João CanentoCorrer em Évora001100:51:29.15100:07:32.188
Masculino: Veteranos M9Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA007500:51:44.24400:07:47.281
Masculino: Veteranos M10JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ-----006700:52:29.57100:08:32.608
Masculino: Veteranos M11Carlos Jorge SequeiraCorrer Loures000700:53:49.59000:09:52.627
Masculino: Veteranos M12António José VenturaBeja atlético clube 007200:55:23.64300:11:26.680
Masculino: Veteranos M13Pedro Vieiracorrer Loures001300:56:48.22900:12:51.266
Masculino: Veteranos M14JUAN GONZALEZ LABRADORVALLE DE SANTA ANA005000:57:17.34200:13:20.379
Masculino: Veteranos M15SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos FC / Biogado010000:57:28.54100:13:31.578
Masculino: Veteranos M16CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS003200:59:00.40000:15:03.437
Masculino: Veteranos M17António PimpãoCorrer em Évora004700:59:30.53200:15:33.569
Masculino: Veteranos M18Carlos RochaAlpha 4006600:59:53.13700:15:56.174
Masculino: Veteranos M19Miguel Prieto Mora-----006101:00:50.71200:16:53.749
Masculino: Veteranos M20Vitalino António LinoCorrer em Évora007101:01:37.45800:17:40.495
Masculino: Veteranos M21Nuno César da Costa MalpãoIn-Suspeitos004301:01:55.44700:17:58.484
Masculino: Veteranos M22Carlos Martinscorrer em Évora005201:01:59.33800:18:02.375
Masculino: Veteranos M23Joaquim CrispimUDCA004601:02:04.01700:18:07.054
Masculino: Veteranos M24Orlando Ferreiracorrer Loures010301:02:33.58300:18:36.620
Masculino: Veteranos M25João Canhotocorrer Loures000601:02:44.81100:18:47.848
Masculino: Veteranos M26Manuel CrispimUDCA004501:02:52.53000:18:55.567
Masculino: Veteranos M27Telmo Lopes correr Loures 000301:03:27.09000:19:30.127
Masculino: Veteranos M28Estevão SeitaCasa do Benfica de Moura005601:05:19.82000:21:22.857
Masculino: Veteranos M29SUSANA MARIA BRANQUINHO LIBERIOAACB005401:06:44.60400:22:47.641
Masculino: Veteranos M30Carlos Manuel Correia Ambrósioin-Suspeitos001901:07:30.56000:23:33.597
Masculino: Veteranos M31José Gonçalves RodriguesJosé Gonçalves Rodrigues000901:10:28.95100:26:31.988
Masculino: Veteranos M32Francisco Manuel Santos RomeroFrontera sur007301:12:31.63200:28:34.669
Masculino: Veteranos M33JUAN LUIS GARCÍA CHAVEROAACB005301:14:28.20300:30:31.240
Masculino: Veteranos M34JOSÉ A CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS005701:16:56.99700:33:00.034
Masculino: Veteranos M35Lurdes Baetacorrer Loures001401:23:26.92800:39:29.965
Masculino: Veteranos M36joao emanuel santos duartecorrer lisboa003601:23:32.68200:39:35.719
Masculino: Veteranos M37Adelino Godinhogabinete001601:31:58.33600:48:01.373
Masculino: Veteranos M38MÁRIO M CAETANOA. T. R. CABRAS DOIDAS003301:35:08.94600:51:11.983
Masculino: --Jorge MartinsBFC/BIOGADO0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --David Caçador-----0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores M--Tiago costaBarrancos FC/Biogado0081 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Daniela Grilo INDIVIDUAL 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--CRISTINA ANARTE VÁZQUEZ-----0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana MarquesBarrancos Futebol Clube0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Sara Margarida Bento-----individual 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Ricardo Almeida Correia AraújoCorrer Loures0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Nelson Fernandes MirandaJF VERA CRUZ0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Luís GodinhoBarrancos F.C/Biogado0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--JUAN MIGUEL GAÑAN LOPEZ-----0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Micaela Ramalho CondeçaCasa do Benfica de Moura0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria João RochaAlpha 40068 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--RUTE M RITAA. T. R. CABRAS DOIDAS0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura 0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--José FilhóCabras doidas0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--CARMELO S DURAN BARRANCAATLETICO FREGENAL0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Francisco Nunes BossaBarrancos FC / Biogado0089 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Sofia Santos-----9004 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Seitacasa benfica Moura9019 --:--:-- (NT) ----
--salvador Seitacasa benfica moura9020 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Almeidacasa benfica Moura9021 --:--:-- (NT) ----
--Inês CoelhoCorrer em Évora 9025 --:--:-- (NT) ----
--Miguel FernandesBarrancos Futebol Club9028 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Miranda J.f. Vera Cruz 9036 --:--:-- (NT) ----
--Manuel pedro rico marceloBFC9042 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Oliveira GodinhoBarrancos FC - Biogado9045 --:--:-- (NT) ----
--Alice AfonsecaPNMC9053 --:--:-- (NT) ----
--Adriana AfonsecaPNMC9054 --:--:-- (NT) ----
--DIOGO DURÃO BORRALHOBarrancos FC / Biogado9065 --:--:-- (NT) ----
--FILIPE DURÃO BORRALHOBarrancos FC / Biogado9067 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Juniores F--Ana Isabel GuerreiroBarrancos Futebol Clube9037 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Juniores F--Cheila Torrado MarquesBarrancos FC/ Biogado9064 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores M--João CostaBarrancos Futebol Clube9060 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Olga Sycheva-----9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ângela JoãoGrupo de Marcha e Corrida de Lisboa9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Lidia Caçador Segão-----9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Daniela Cortegano-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Helena PicaBarrancos Futebol Clube 9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Carla Durão-----9027 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Telma RaposoIndividual9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Luisa Parreira----9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Maria Rodrigues Gala Bonito NunesBarrancos Futebol Clube9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Marisa Oliveira-----9061 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Rita Rodrigues Costa-----9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura9063 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Sandra Isabel Antunes CostaUm Pedaço de Ti9070 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--SOFIA ALEXANDRA BURGOS FERNANDES DURÃOBarrancos FC / Biogado9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Patrícia Amaro-----9072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--David Mata-----9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Francisco B Bergano-----9026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--António GuerraBarrancos Futebol Clube- Biogado9033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Tiago RaposoIndividual9043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Mariano novalio marceloBFC9069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Fernanda Fatima Rato Pica-----9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria Joao santosCentro municipal de marcha e corrida de lisboa9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Carla Pica09005 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Antónia Maria Bergano OliveiraBarrancos FC - Biogado9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Hortense Bossa-----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Leonor de Fátima Pereira Rosa do Carmo Grupo de marcha e corrida de Lisboa 9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Carla Cristina da Conceição Rosa do Carmo Bogalho Grupo de marcha e corrida de Lisboa 9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Cristina Domingues-----9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Célia AlmeidaCasa do Benfica de Moura9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria Margarida Alcario Burgos-----9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria CostaBarrancos Futebol Clube 9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Felicia Costa-----9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Célia Maria Ramos Amaro09030 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria Manuel HortaCabras doidas9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Carla Rodrigues Calhaco-----9032 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Aurea godinho-----9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Isabel Lopes-----9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--TERESA BRITOA. T. R. CABRAS DOIDAS9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Cristina maria martins rico marceloBFC9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--MARIA BRITOA. T. R. CABRAS DOIDAS9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria da Conceição MartinsCorrer em Évora9047 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Amélia Nunes-----9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Dalila Lopes-----9050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria José Miranda da SilvaCentro Marcha e Corrida de Lisboa9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Manuela Lopes09057 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria Luísa GodinhoGodinhos Team9059 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Etelvina Costa-----9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--MARIA OLIVEIRACorrer em Giesta9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Renato Santos-----9003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Francisco Coelho Correr em Évora 9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Mário Caçador-----9014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--José Escoval09029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--António Agudo-----9035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--João Serranito Nunes09046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--David Pica-----9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Vasco PalmaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Lisboa9055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--José Alberto Jesus Amor da SilvaCentro Marcha e Corrida de Lisboa9058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Armando Rosariocorrer Loures9073 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Nancy Cantante-----009700:58:30.489 ----
Feminino2Luísa GavinoBarrancos F/C Biogado009401:02:11.41200:03:40.923
Feminino3Ana CarvalhoBarrancos F/C Biogado008201:02:23.15800:03:52.669
Feminino4Helena Pinto correr Loures 000101:02:37.77200:04:07.283
Feminino5Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado008801:04:58.56500:06:28.076
Feminino6Fátima PimpãoCorrer em Évora004801:05:22.53500:06:52.046
Feminino7Vera João CarvalhoIn-Suspeitos004201:07:23.04800:08:52.559
Feminino8Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC/Biogado 009601:07:27.33400:08:56.845
Feminino9MÓNICA PALMAA. T. R. CABRAS DOIDAS005101:07:32.95200:09:02.463
Feminino10Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura002101:08:30.07100:09:59.582
Feminino11Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube- Biogado008301:10:19.35600:11:48.867
Feminino12Mariana BossaBarrancos FC/Biogado009501:10:29.55500:11:59.066
Feminino13Ana AmorimPNMC002301:10:53.33900:12:22.850
Feminino14Sonia Godinhocorrer Loures000501:13:01.79900:14:31.310
Feminino15Maria do ceu ferreira Ribeiro DuarteCorrer Loures001001:14:42.11500:16:11.626
Feminino16Cristina Rebolacorrer Loures000201:14:52.18200:16:21.693
Feminino17Ana BrazilA.T.R Cabras doidas-Beja002801:14:57.77700:16:27.288
Feminino18Vânia RamalhoGurus010101:16:36.57400:18:06.085
Feminino19Diva Patricio Coelho Correr em Évora 005901:17:26.41400:18:55.925
Feminino20Virginia da Conceição Costa Barradas CanentoCorrer em Évora001201:17:29.13700:18:58.648
Feminino21Maria de FÁTIMA Grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS003501:18:24.89600:19:54.407
Feminino22ANA CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS003801:22:41.82900:24:11.340
Feminino23ana cristina baleiras proença duartecorrer lisboa003701:23:30.20100:24:59.712
Feminino24Isabel Godinhogabinete001701:30:18.78900:31:48.300
Feminino25ANTONINHA S GOMESA. T. R. CABRAS DOIDAS003401:31:29.36100:32:58.872
Feminino26Ana Tita Gonçalves-----002501:31:50.59000:33:20.101
Masculino1Valdo PatoBeja Atlet. Clube010700:43:01.831 ----
Masculino2Luís Campaniço Beja Atlético Clube 009200:43:22.06100:00:20.230
Masculino3JOSE MANUELCLUB ATLELTICO FREGENAL006300:43:56.96300:00:55.132
Masculino4ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ-----006500:44:17.73600:01:15.905
Masculino5Francisco Rodríguez ToledanoAACB003900:44:35.54200:01:33.711
Masculino6Ilidio JaneiroGurus009000:45:48.42700:02:46.596
Masculino7Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 009800:48:24.95300:05:23.122
Masculino8Carlos Manuel OliveiraCorrer em Giesta008700:49:48.53200:06:46.701
Masculino9David Torrejón Dominguez Independiente004900:50:13.09600:07:11.265
Masculino10Francisco Daniel Cordero Fonseca-----001500:50:25.54400:07:23.713
Masculino11Miguel DavidCentro de Marcha e Corrida de Lisboa006900:50:30.90300:07:29.072
Masculino12Fernando Godinhocorrer Loures000400:50:47.51000:07:45.679
Masculino13João CanentoCorrer em Évora001100:51:29.15100:08:27.320
Masculino14Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA007500:51:44.24400:08:42.413
Masculino15JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ-----006700:52:29.57100:09:27.740
Masculino16António GabrielBarrancos FC / Biogado008600:53:15.00400:10:13.173
Masculino17António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 002700:53:19.65700:10:17.826
Masculino18Carlos Jorge SequeiraCorrer Loures000700:53:49.59000:10:47.759
Masculino19Rafael SequeiraCorrer Loures000800:53:58.09500:10:56.264
Masculino20António José VenturaBeja atlético clube 007200:55:23.64300:12:21.812
Masculino21André SeleiroBarrancos FC/ Biogado008500:55:56.79700:12:54.966
Masculino22Fábio Delgado"Os Pardalitos" Running Team005800:56:20.75700:13:18.926
Masculino23Pedro Vieiracorrer Loures001300:56:48.22900:13:46.398
Masculino24JUAN GONZALEZ LABRADORVALLE DE SANTA ANA005000:57:17.34200:14:15.511
Masculino25SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos FC / Biogado010000:57:28.54100:14:26.710
Masculino26Avelino GalvãoBarrancos FC/ Biogado007700:57:39.39900:14:37.568
Masculino27Cristiano SantosBeja 003000:57:51.61600:14:49.785
Masculino28André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura008400:58:10.92500:15:09.094
Masculino29CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS003200:59:00.40000:15:58.569
Masculino30António PimpãoCorrer em Évora004700:59:30.53200:16:28.701
Masculino31Carlos RochaAlpha 4006600:59:53.13700:16:51.306
Masculino32Miguel Prieto Mora-----006101:00:50.71200:17:48.881
Masculino33Bruno BrancoBeja002901:00:57.49200:17:55.661
Masculino34Vitalino António LinoCorrer em Évora007101:01:37.45800:18:35.627
Masculino35Jean Antônio da SilvaBarrancos FC/Biogado 009101:01:52.15200:18:50.321
Masculino36Nuno César da Costa MalpãoIn-Suspeitos004301:01:55.44700:18:53.616
Masculino37Carlos Martinscorrer em Évora005201:01:59.33800:18:57.507
Masculino38Joaquim CrispimUDCA004601:02:04.01700:19:02.186
Masculino39Orlando Ferreiracorrer Loures010301:02:33.58300:19:31.752
Masculino40João Canhotocorrer Loures000601:02:44.81100:19:42.980
Masculino41Hugo SousaBarrancos FC/Biogado004001:02:47.05800:19:45.227
Masculino42Rui PomboCasa do Benfica de Moura004101:02:50.13400:19:48.303
Masculino43Manuel CrispimUDCA004501:02:52.53000:19:50.699
Masculino44Telmo Lopes correr Loures 000301:03:27.09000:20:25.259
Masculino45Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de Barro007601:05:02.83400:22:01.003
Masculino46Estevão SeitaCasa do Benfica de Moura005601:05:19.82000:22:17.989
Masculino47Diogo Navas GarciaMoura001801:06:34.19000:23:32.359
Masculino48SUSANA MARIA BRANQUINHO LIBERIOAACB005401:06:44.60400:23:42.773
Masculino49Carlos Manuel Correia Ambrósioin-Suspeitos001901:07:30.56000:24:28.729
Masculino50Tomás Martins -----006001:08:33.88000:25:32.049
Masculino51José Gonçalves RodriguesJosé Gonçalves Rodrigues000901:10:28.95100:27:27.120
Masculino52Mário VazBFC/Biogado007901:11:07.23100:28:05.400
Masculino53Manuel Galvão BFC/Biogado008001:11:11.28800:28:09.457
Masculino54Francisco Manuel Santos RomeroFrontera sur007301:12:31.63200:29:29.801
Masculino55JUAN LUIS GARCÍA CHAVEROAACB005301:14:28.20300:31:26.372
Masculino56JOSÉ A CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS005701:16:56.99700:33:55.166
Masculino57Lurdes Baetacorrer Loures001401:23:26.92800:40:25.097
Masculino58joao emanuel santos duartecorrer lisboa003601:23:32.68200:40:30.851
Masculino59Adelino Godinhogabinete001601:31:58.33600:48:56.505
Masculino60MÁRIO M CAETANOA. T. R. CABRAS DOIDAS003301:35:08.94600:52:07.115
Feminino--Maria João RochaAlpha 40068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana MarquesBarrancos Futebol Clube0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Margarida Bento-----individual 0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino--CRISTINA ANARTE VÁZQUEZ-----0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Micaela Ramalho CondeçaCasa do Benfica de Moura0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--RUTE M RITAA. T. R. CABRAS DOIDAS0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Grilo INDIVIDUAL 0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JUAN MIGUEL GAÑAN LOPEZ-----0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís GodinhoBarrancos F.C/Biogado0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Nunes BossaBarrancos FC / Biogado0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago costaBarrancos FC/Biogado0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge MartinsBFC/BIOGADO0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--CARMELO S DURAN BARRANCAATLETICO FREGENAL0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Almeida Correia AraújoCorrer Loures0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José FilhóCabras doidas0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Fernandes MirandaJF VERA CRUZ0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura 0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Caçador-----0104 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Cheila Torrado MarquesBarrancos FC/ Biogado9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina maria martins rico marceloBFC9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--TERESA BRITOA. T. R. CABRAS DOIDAS9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Lopes-----9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa Oliveira-----9061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Rodrigues Costa-----9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Aurea godinho-----9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Rodrigues Calhaco-----9032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuel HortaCabras doidas9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia Maria Ramos Amaro09030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Isabel GuerreiroBarrancos Futebol Clube9037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Durão-----9027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA BRITOA. T. R. CABRAS DOIDAS9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Miranda da SilvaCentro Marcha e Corrida de Lisboa9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana AfonsecaPNMC9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alice AfonsecaPNMC9053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Rodrigues Gala Bonito NunesBarrancos Futebol Clube9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Luisa Parreira----9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dalila Lopes-----9050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Manuela Lopes09057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Amélia Nunes-----9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Conceição MartinsCorrer em Évora9047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Oliveira GodinhoBarrancos FC - Biogado9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Telma RaposoIndividual9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Luísa GodinhoGodinhos Team9059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Etelvina Costa-----9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês CoelhoCorrer em Évora 9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Domingues-----9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Cristina da Conceição Rosa do Carmo Bogalho Grupo de marcha e corrida de Lisboa 9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor de Fátima Pereira Rosa do Carmo Grupo de marcha e corrida de Lisboa 9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia Amaro-----9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ângela JoãoGrupo de Marcha e Corrida de Lisboa9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Hortense Bossa-----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antónia Maria Bergano OliveiraBarrancos FC - Biogado9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Pica09005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia Santos-----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olga Sycheva-----9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Joao santosCentro municipal de marcha e corrida de lisboa9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Fatima Rato Pica-----9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lidia Caçador Segão-----9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--SOFIA ALEXANDRA BURGOS FERNANDES DURÃOBarrancos FC / Biogado9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Cortegano-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Felicia Costa-----9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena PicaBarrancos Futebol Clube 9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria CostaBarrancos Futebol Clube 9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura9063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA OLIVEIRACorrer em Giesta9068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia AlmeidaCasa do Benfica de Moura9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Margarida Alcario Burgos-----9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Isabel Antunes CostaUm Pedaço de Ti9070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mariano novalio marceloBFC9069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--DIOGO DURÃO BORRALHOBarrancos FC / Biogado9065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armando Rosariocorrer Loures9073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FILIPE DURÃO BORRALHOBarrancos FC / Biogado9067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Alberto Jesus Amor da SilvaCentro Marcha e Corrida de Lisboa9058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco PalmaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Lisboa9055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João CostaBarrancos Futebol Clube9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Pica-----9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Coelho Correr em Évora 9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Caçador-----9014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Mata-----9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Seitacasa benfica Moura9019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--salvador Seitacasa benfica moura9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Almeidacasa benfica Moura9021 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco B Bergano-----9026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Escoval09029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António GuerraBarrancos Futebol Clube- Biogado9033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Agudo-----9035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Miranda J.f. Vera Cruz 9036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel FernandesBarrancos Futebol Club9028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel pedro rico marceloBFC9042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago RaposoIndividual9043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Serranito Nunes09046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato Santos-----9003 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)