ETZ OBSTACLE RACE 2018

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Sábado, 16 de Junho de 2018 às 18:30
Pagamentos até: Quinta, 14 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965064919

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 88
Total Confirmados: 63

Percursos:

Confirmados 7 KM: 63
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Jósé Carona Pucarinhas Sobe e Desce Team/ClimAlentejo 0017 7 KM
----
ANA DUARTE AD IALBAX 0007 7 KM
----
André Cunha Point Fit - Health & Fitness 0045 7 KM
----
ANTÓNIO BATISTA Team RSI-TARSIBUS 0026 7 KM
----
António Caupers Rugby Estremoz Clube 0028 7 KM
----
antónio correia Smile 7 KM
----
António Serrano Sobe e Desce Team / Climalentejo 0063 7 KM
----
Óscar Davide Jorge Padeiro ----- 0049 7 KM
----
Bruno Catita ----- 0058 7 KM
----
Bruno Verissimo Go fitness team 0023 7 KM
----
Carlos alberto serrano mira Rota dossa 0005 7 KM
----
Carlos Jorge Serrano Rota D'Ossa 7 KM
----
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 0044 7 KM
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/ClimaAlentejo 0054 7 KM
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 7 KM
----
Carlos Piedade CaiUrbanCross 7 KM
----
Carmen Mira Team RSI/Tarsibus 0048 7 KM
----
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Arronches Gym/Grupo Desportivo de Alegrete 0009 7 KM
----
Daniel Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0002 7 KM
----
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Rota d'Ossa 7 KM
----
Daniela Valadeiro ----- 0059 7 KM
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 7 KM
----
Dinis Pacheco GFAM 7 KM
----
Elena PointFit 0019 7 KM
----
GONÇALO FILIPE ALBERTO VARELA ----- 0027 7 KM
----
Gonçalo Saboga Rota d'ossa 0021 7 KM
----
Guida Correia Rugby Estremoz Clube 0014 7 KM
----
Hugo Miguel da Silva Mourão ----- 0029 7 KM
----
Hugo Miguel sabogas Espada Associação desportiva ialbax 0010 7 KM
----
ICIAR RODRIGO NEVADO INDIVIDUAL 7 KM
----
Isabel Alves Rota D`Ossa 0020 7 KM
----
JAIME OLIVEIRA CREDITO AGRÍCOLA ESTREMOZ 0042 7 KM
----
Joana Figueiredo Pereira ----- 0061 7 KM
----
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa 7 KM
----
JOÃO MANUEL CAMÕES REBOLA TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS 0053 7 KM
----
João Cotovio Passa e fica 0043 7 KM
----
João Ganhão POINT FIT 0011 7 KM
----
João Pacheco Ribeiro Rugby Estremoz Clube 7 KM
----
jorge Martinho ----- 0006 7 KM
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Team 0052 7 KM
----
Jorge Pereira ----- 0057 7 KM
----
Jorge Pinto Speedy Turtles 0036 7 KM
----
Jorge Rocha Amigos do Atletismo de Avis 0038 7 KM
----
José Pedro Magalhães ----- 7 KM
----
José Pedro Magalhães Individual 0056 7 KM
----
jose carlos palmeiro Arronches gym 0034 7 KM
----
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0012 7 KM
----
Liliana Cotovio Point Fit - Health & Fitness 0047 7 KM
----
Luís Assis Rugby Estremoz Clube 7 KM
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares Clube Aventura de Monforte 7 KM
----
Luis Carrilho ----- 0030 7 KM
----
Luis Faria ----- 0055 7 KM
----
Luis Filipe Cardoso ----- 0033 7 KM
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 7 KM
----
luis torres assis Rugby Estremoz Clube 7 KM
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 7 KM
----
Margarida Santiago Rota D`Ossa 7 KM
----
Micaela Point Fit 0008 7 KM
----
Miguel Correia Rugby Estremoz Clube 0016 7 KM
----
Miguel Mestre Rugby Estremoz Clube 0015 7 KM
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa 0040 7 KM
----
Miguel Silva Spacio Estetica team 0041 7 KM
----
Nelson Catambas Arronches Gym 0003 7 KM
----
Nuno Miguel Fernandes Frade ---- 0022 7 KM
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual 0037 7 KM
----
Paula Marques Sobe e Desce Team / Clima Alentejo 7 KM
----
Paulo Monteiro Individual 7 KM
----
Pedro ----- 7 KM
----
Pedro Correia Rugby Estremoz Clube 7 KM
----
Ricardo André Cabral Individual 7 KM
----
Ricardo Catarino Team RSI / TARSIBUS - Estremoz 0025 7 KM
----
Roberto Bilro Individual 0032 7 KM
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 7 KM
----
Rui Fernando Abrantes Pataco Clube Aventura de Monforte 0004 7 KM
----
Rui Miguel Delicado Nunes Clube Futebol os Avisenses 7 KM
----
Rui Miguel Delicado Nunes Clube Futebol os Avisenses 0046 7 KM
----
Rui Oliveira Gomes Rugby Estremoz Clube 0013 7 KM
----
rui saude Papatrilho 0035 7 KM
----
Rui Telmo Caneiras Calquinhas ----- 0050 7 KM
----
Rui Vale Point Fit 0001 7 KM
----
Sandra Rodrigues Sport Arronches e Benfica 0062 7 KM
----
sandra serrano rota d'ossa 7 KM
----
Sergio Muacho ----- 0031 7 KM
----
Sofia Ferreira ----- 0024 7 KM
----
Susi cochicho ----- 0060 7 KM
----
Tânia Sofia Rato Miguéns Sobe Desce Team/ClimAlentejo 0018 7 KM
----
Tiago André Carminhos Ferreira ----- 0051 7 KM
----
Vania Saramago . 0039 7 KM
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)