Nos Trilhos da Nave

ONDE?
Como chegar cá:

https://www.google.it/maps/dir//Alvite/@40.9793724,-7.7456947,12955m/data=!3m1!1e3!4m8!4m7!1m0!1m5!1...

Alvite - Moimenta da Beira, Viseu

QUANDO?
Domingo, 29 de Julho de 2018 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 24 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

933983987

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 209
Total Confirmados: 173

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 95
Confirmados TC10km: 49
Confirmados TL22km: 29
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Roque Os Papa Milhas 0062 TL22km
----
Açucena Besson ----- 0014 TC10km
----
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNERS DO DEMO 0017 TC10km
----
Adriano Silva Gente da Nave 0155 Caminhada 10km
----
Alan Besson ----- 0021 TC10km
----
Alexina ----- 0031 Caminhada 10km
----
Alexina Menezes da Silva Alexina Menezes da Silva Caminhada 10km
----
Ana Carolina Carvalho Silva ----- 0090 Caminhada 10km
----
Ana Clemêncio ----- Caminhada 10km
----
Ana Clemêncio ----- 0113 Caminhada 10km
----
Ana Lourenço ----- 0032 Caminhada 10km
----
Ana Margarida Casimiro Teixeira Gente da nave Alvite Caminhada 10km
----
Ana Margarida Casimiro Teixeira Gente da Nave Alvite 0164 Caminhada 10km
----
Ana Paula da Silva Leite Vieira de Oliveira ----- 0027 Caminhada 10km
----
Ana Raquel Mendes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0053 TC10km
----
Ana Silva ----- 0065 Caminhada 10km
----
André Clemêncio ----- 0109 TC10km
----
António Ferreira ----- 0088 TC10km
----
António Oliveira Santos ----- TC10km
----
Armando Santana Aguiar CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0056 TC10km
----
Arminda Silva ----- 0157 Caminhada 10km
----
Artur Morais ----- 0030 TL22km
----
Balbina Silva ----- 0130 Caminhada 10km
----
Beatriz Fernandes ----- 0150 Caminhada 10km
----
Bruno Dias Ferreira ----- TL22km
----
Bruno Esteves Lost In Rails 0173 TC10km
----
Bruno Figueiredo ----- Caminhada 10km
----
Camilo ----- 0094 Caminhada 10km
----
Carina FISIOSÁTÃO 0077 TC10km
----
Carina Rua ----- 0041 Caminhada 10km
----
Carlos João Teixeira Ferreira ----- 0006 Caminhada 10km
----
Carolina Calhau ----- 0060 Caminhada 10km
----
Carolina Reina ----- 0108 TC10km
----
Catarina Lopes ----- 0066 Caminhada 10km
----
Catarina Marques RUNNERS DO DEMO 0128 Caminhada 10km
----
Cátia Figueiredo Team do Soalheiro 0134 Caminhada 10km
----
Célia Simões ACRD/PSP Viseu Runners TC10km
----
Clara Santos ----- 0144 Caminhada 10km
----
Cristóvão Chaves RUNNER'S DO DEMO 0036 TL22km
----
Cristiana Fernandes ----- 0152 Caminhada 10km
----
Daniel carvalho ----- 0110 TL22km
----
Daniel Silva ----- TC10km
----
Daniela Ribeiro Rocha ----- 0102 Caminhada 10km
----
David Fernandes ----- 0151 Caminhada 10km
----
David Rodrigues ----- 0120 Caminhada 10km
----
Diamantino Calhau ----- 0141 Caminhada 10km
----
Diogo Ferreira ----- 0007 Caminhada 10km
----
Eduarda Maria Lopes Ferreira Gente da Nave 0034 TC10km
----
Eduarda Maria Lopes Ferreira (Dorinha) ----- 0050 Caminhada 10km
----
Eduardo Santos Silva ----- 0089 Caminhada 10km
----
Elisabete caetano Bastos torres los panas TC10km
----
Ernesto padeiro Bruno de carvalho 0147 Caminhada 10km
----
Eugénia ----- 0013 Caminhada 10km
----
Eugénio Rodrigues Proença Associação Beselguense 0116 TC10km
----
Eva Reina ----- 0107 Caminhada 10km
----
Faustino Rodrigues da Silva ----- 0082 Caminhada 10km
----
Fábio ----- 0046 TC10km
----
Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running TL22km
----
Fernando marques DCIPedrulha-mealhada 0003 TL22km
----
Filipa Silva ----- Caminhada 10km
----
Filipa Silva ----- 0064 Caminhada 10km
----
Filipe Cruzeiro FISIOSÁTÃO 0076 TL22km
----
Filipe Pereira @correrQueiriga 0133 TC10km
----
Francisco Antonio de Carvalho Oliveira ----- 0097 Caminhada 10km
----
Francisco Figueiredo Silva ----- 0103 TC10km
----
francisco soares gomes cmmb 0126 Caminhada 10km
----
Francisco Teixeira ----- 0123 Caminhada 10km
----
Francisco Timoteo da SIlva ----- 0096 Caminhada 10km
----
Helder Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail 0048 TC10km
----
Helena Esperança Runners do Demo Caminhada 10km
----
Helena Lopes Tribo NR 0002 TL22km
----
Henrique Soares ----- 0095 Caminhada 10km
----
Inês Alvim ----- 0132 Caminhada 10km
----
Irene Isabel Pereira ----- 0072 Caminhada 10km
----
Irondina David Morais Gente da Nave Alvite 0119 Caminhada 10km
----
Ivone Tomaz H.M.C. Caixilharias Trail 0049 TC10km
----
Joana Carvalho ----- 0008 TC10km
----
Joana Silva ----- 0149 Caminhada 10km
----
João Calhau ----- 0140 Caminhada 10km
----
João Esperança ----- 0100 Caminhada 10km
----
João Gonçalves ADFA VISEU TL22km
----
João Miguel Silva ----- Caminhada 10km
----
João Miguel Silva ----- 0129 Caminhada 10km
----
João Moita ----- TC10km
----
João Paulo Figueiredo Lopes ----- 0058 TC10km
----
João Pedro Lopes Lages Hernani Gonçalves _Porto 0092 TC10km
----
João Silva ----- 0022 TC10km
----
Jorge Dias ----- 0137 TL22km
----
JOSÉ FERNANDO BERNARDINO LOPES ----- 0146 Caminhada 10km
----
José António Figueiredo Fonseca ----- TL22km
----
José Armando Costa Soeiro ----- 0104 Caminhada 10km
----
José Carlos Cardoso ----- Caminhada 10km
----
José Carlos Cardoso ----- Caminhada 10km
----
José Carlos Cardoso ----- 0040 Caminhada 10km
----
José Fernando Marques Ferreira Lamego Tribo Runners TL22km
----
José Magalhães ----- 0012 Caminhada 10km
----
José Miguel de Frias Pereira Runner's do Demo 0019 TL22km
----
JOSE CARLOS GOMES OLIVEIRA rcomotor 0167 TC10km
----
JOSE DAVID SILVA ADVD atelier 0169 TL22km
----
Jose Lages ----- 0145 Caminhada 10km
----
jose mendes ----- 0087 TL22km
----
Jose Nunes Lamego Parente 0112 TL22km
----
Judite Calhau ----- 0029 Caminhada 10km
----
Juliana Novo ----- 0061 Caminhada 10km
----
Laura Teixeira ----- 0122 Caminhada 10km
----
Lígia Bernardino Runners do Demo 0018 Caminhada 10km
----
Lúcia dos Santos Fernandes Gente da Nave - Alvite 0170 Caminhada 10km
----
Lúcia dos Santos Lourenço ----- TC10km
----
Leonor Rodrigues Gente da Nave Alvite 0071 TC10km
----
Licinia Semitela ----- 0043 Caminhada 10km
----
Liliana Costa ----- 0115 Caminhada 10km
----
Luís Carlos dos Santos Morgado Clube Desportivo de Leomil 0085 TL22km
----
Ludovina Fernandes ----- 0153 Caminhada 10km
----
luis miguel da silva teixeira ----- 0033 TC10km
----
Lurdes Calhau ----- 0125 Caminhada 10km
----
Manuel Fernandes Individual TL22km
----
Manuel Pina LES BIG MECS 0156 TL22km
----
Manuel Soares Salgueiro ----- 0093 Caminhada 10km
----
marco gil costa moreira castainço a correr 0023 TC10km
----
Marco Lopes Police OCR 0121 TL22km
----
Margarida Lopes Amaral Gente da Nave - Alvite 0172 Caminhada 10km
----
Maria da Luz Costa Bernardino ----- 0037 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Alexandre CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0052 TC10km
----
Maria de Jesus Custódio @correrqueiriga 0165 TC10km
----
Maria Inês Rebelo ----- 0081 Caminhada 10km
----
Maria Isabel Rodrigues -----individual 0004 TL22km
----
Maria João Lima ----- 0160 Caminhada 10km
----
Maria mendes ----- 0086 TL22km
----
Maria Modesta Figueiredo Silva Gente da Nave Alvite 0138 Caminhada 10km
----
Márcio Silva Gente da Nave Alvite 0068 TL22km
----
Mário Bernardino Silva ----- 0163 Caminhada 10km
----
Mário Rodrigues ----- 0127 TC10km
----
Mário Silva Police OCR 0162 TL22km
----
Mónica Gertrudes ----- 0131 Caminhada 10km
----
Miguel Aguiar Viseu 360º 0044 TL22km
----
Miguel Armando Quintais Castro castainço a correr 0024 TL22km
----
Miguel Pereira ----- 0078 TC10km
----
Miguel Silva Gente da Nave Alvite 0070 TC10km
----
Nome Cardoso ----- TC10km
----
Norberto Loureiro ----- 0025 TC10km
----
Nuno ----- TC10km
----
Nuno Cardoso ----- 0111 TC10km
----
Nuno Martins Runners do Demo 0001 TL22km
----
Nuno Vaz FISIOSÁTÃO 0075 TL22km
----
Olga isabel silva calhau ----- 0028 Caminhada 10km
----
Ondina Lages Carvalho Silva ----- 0091 Caminhada 10km
----
Palmira calhau ----- 0143 Caminhada 10km
----
Patrícia Almeida Antunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0055 TC10km
----
Patricia Ribeiro ACDR/PSP VISEU RUNNERS TL22km
----
Paulo Antunes ----- 0042 Caminhada 10km
----
paulo clemencio silva Gente da Nave TC10km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners TL22km
----
Paulo Fernandes ----- 0161 Caminhada 10km
----
Paulo Ferreira Tãlentos Team 0009 TL22km
----
Paulo Ferreira @CorrerQueiriga 0118 TC10km
----
Paulo Teixeira ----- 0124 Caminhada 10km
----
Pedro Clemêncio Gente da Nave - Alvite 0171 Caminhada 10km
----
Pedro Silva ----- 0135 TC10km
----
Pipinhos de Alvite ----- 0084 Caminhada 10km
----
Rafael Ribeiro ----- TC10km
----
Rafael Ribeiro ----- 0059 TC10km
----
Rafaela Nascimento ----- 0073 Caminhada 10km
----
Raquel Assis ----- 0067 Caminhada 10km
----
Regina Ribeiro Rocha ----- 0166 Caminhada 10km
----
RICARDO BABO RUNNER'S DO DEMO TL22km
----
Rita Pires Tãlentos Team 0005 TC10km
----
Rodrigo Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail 0047 TC10km
----
Rosa Maria Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0054 TL22km
----
Rui ----- Caminhada 10km
----
Rui Diogo da Silva Neves ----- 0063 TL22km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo 0011 TL22km
----
RUI MIGUEL SANTOS LEITAO rcomotor 0168 TC10km
----
RUI MIGUEL SANTOS LEITAO rcomotor TC10km
----
Rui Reina ----- 0106 TC10km
----
Rui Teixeira ----- 0136 Caminhada 10km
----
Salazar ----- Caminhada 10km
----
Salazar ----- 0098 Caminhada 10km
----
Sandra Gonçalves @CorrerQueiriga 0117 Caminhada 10km
----
Sandra Isabel Abrunhosa Vieira ----- 0105 TC10km
----
Sandra Mena Silva Gomes ----- 0038 Caminhada 10km
----
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runner's do Demo 0020 Caminhada 10km
----
Sandrina malhada Runner's do Demo 0035 Caminhada 10km
----
Sara Guia ----- 0101 Caminhada 10km
----
Sara Isabel Figueiredo Lopes Morgado Trilhos da Maçã - Clube Desportivo de Leomil 0016 TC10km
----
São Sorrilha ----- 0039 Caminhada 10km
----
Sérgio Fernandes Vem lá ter 0010 TL22km
----
Sérgio Fernandes ----- TC10km
----
Sílvia Alexandra Vieira de Oliveira ----- 0026 Caminhada 10km
----
Sílvia Catarina Gomes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0051 TC10km
----
Sílvia Ferreira ----- 0142 Caminhada 10km
----
Sónia Barbosa ACDR/PSP VISEU RUNNERS TL22km
----
Sónia Silva ----- 0139 Caminhada 10km
----
Severino Jorge Da Silva Teixeira Gente Nave Alvite TC10km
----
Severino Jorge Da Silva Teixeira Gente Nave Alvite TC10km
----
Severino Jorge Da Silva Teixeira Gente Nave Alvite 0057 TC10km
----
Severino Jorge Da Silva Teixeira Gente Nave Alvite TC10km
----
Sidónio Domingos da Silva ----- 0074 Caminhada 10km
----
Sidónio Silva ----- 0154 Caminhada 10km
----
Sidónio Silva Pereira ----- 0079 Caminhada 10km
----
Simone Rodrigues Gente da Nave Alvite 0069 TC10km
----
Sofia ----- 0015 TC10km
----
Susana Psp VISEU runners 0099 TL22km
----
Susana Lopes ----- 0045 Caminhada 10km
----
Suse Silva ----- 0158 Caminhada 10km
----
Tiago Silva ----- 0159 Caminhada 10km
----
Vanda Sofia Santos Lourenço Pestana Trilhos&Rumos 0148 TC10km
----
Waldemar Lopes Calhau ----- 0114 TC10km
----
Zinda ----- 0080 Caminhada 10km
----
Zindas Golden Boys 0083 TC10km
----

Tempos TC10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Norberto Loureiro-----002500:49:38.807 ----
2Francisco Figueiredo Silva-----010300:50:33.28800:00:54.481
3Sara Isabel Figueiredo Lopes MorgadoTrilhos da Maçã - Clube Desportivo de Leomil001600:55:41.54900:06:02.742
4Patrícia Almeida AntunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005500:59:52.29400:10:13.487
5marco gil costa moreiracastainço a correr 002300:59:54.19100:10:15.384
6Maria de Fátima AlexandreCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005201:00:32.55000:10:53.743
7António Ferreira -----008801:02:04.82300:12:26.016
8Mário Rodrigues -----012701:02:31.47000:12:52.663
9João Paulo Figueiredo Lopes-----005801:03:10.52600:13:31.719
10luis miguel da silva teixeira-----003301:03:21.06200:13:42.255
11Severino Jorge Da Silva TeixeiraGente Nave Alvite005701:03:32.13500:13:53.328
12Fábio-----004601:07:09.55900:17:30.752
13Rodrigo CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail004701:07:18.41500:17:39.608
14Paulo Ferreira@CorrerQueiriga011801:07:20.60200:17:41.795
15Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense011601:07:29.48000:17:50.673
16Pedro Silva -----013501:08:12.18200:18:33.375
17Alan Besson-----002101:08:18.32800:18:39.521
18João Pedro Lopes Lages Hernani Gonçalves _Porto 009201:10:21.97700:20:43.170
19Joao Carlos Silva018801:10:24.17300:20:45.366
20Armando Santana AguiarCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005601:12:12.35100:22:33.544
21Sílvia Catarina GomesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005101:12:14.39000:22:35.583
22JOSE CARLOS GOMES OLIVEIRArcomotor016701:16:40.30100:27:01.494
23André Clemêncio-----010901:17:24.61400:27:45.807
24Rui Reina-----010601:18:32.30800:28:53.501
25Miguel SilvaGente da Nave Alvite007001:20:09.61300:30:30.806
26Miguel Pereira-----007801:20:11.66200:30:32.855
27CarinaFISIOSÁTÃO 007701:20:47.98200:31:09.175
28RUI MIGUEL SANTOS LEITAOrcomotor016801:20:57.10200:31:18.295
29Aderito Ribeiro BernardinoRUNNERS DO DEMO001701:23:55.80800:34:17.001
30Maria de Jesus Custódio @correrqueiriga016501:24:00.68100:34:21.874
31Filipe Pereira@correrQueiriga013301:24:03.53600:34:24.729
32Sandra Isabel Abrunhosa Vieira-----010501:37:29.75900:47:50.952
33Vanda Sofia Santos Lourenço PestanaTrilhos&Rumos014801:37:32.77500:47:53.968
34Simone RodriguesGente da Nave Alvite006901:39:29.24700:49:50.440
35Leonor RodriguesGente da Nave Alvite007101:39:38.30200:49:59.495
36Waldemar Lopes Calhau-----011401:40:31.48500:50:52.678
37Açucena Besson-----001401:45:39.49500:56:00.688
38Rita PiresTãlentos Team000501:45:41.32000:56:02.513
39Joana Carvalho -----000801:46:55.33600:57:16.529
40Carolina Reina-----010802:08:38.28201:18:59.475
--Luisa Lourenço0175 --:--:-- (NT) ----
--ZindasGolden Boys0083 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Cardoso-----0111 --:--:-- (NT) ----
--Duarte Lourenço Antunes0191 --:--:-- (NT) ----
--Sofia -----0015 --:--:-- (NT) ----
--João Silva -----0022 --:--:-- (NT) ----
--Eduarda Maria Lopes FerreiraGente da Nave0034 --:--:-- (NT) ----
--Helder CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail0048 --:--:-- (NT) ----
--Ivone TomazH.M.C. Caixilharias Trail0049 --:--:-- (NT) ----
--Ana Raquel MendesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0053 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Ribeiro-----0059 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos TL22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luís Carlos dos Santos MorgadoClube Desportivo de Leomil 008501:29:48.777 ----
2Fernando marquesDCIPedrulha-mealhada000301:33:16.39900:03:27.622
3José Fonseca017401:36:29.34300:06:40.566
4Nuno Vaz FISIOSÁTÃO 007501:36:31.75300:06:42.976
5Filipe Cruzeiro FISIOSÁTÃO 007601:36:36.51600:06:47.739
6Cristóvão ChavesRUNNER'S DO DEMO003601:41:23.24800:11:34.471
7Marco Lopes Police OCR 012101:42:18.43300:12:29.656
8jose mendes-----008701:42:25.01600:12:36.239
9Jose NunesLamego Parente011201:42:37.65400:12:48.877
10Miguel Armando Quintais Castro castainço a correr 002401:43:12.48600:13:23.709
11Daniel carvalho -----011001:46:36.86500:16:48.088
12Rui FigueiredoRunners do Demo001101:53:07.17700:23:18.400
13Nuno MartinsRunners do Demo000101:53:08.82500:23:20.048
14Rosa Maria SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005401:53:40.80200:23:52.025
15Manuel Pina LES BIG MECS015601:53:43.96000:23:55.183
16José Miguel de Frias PereiraRunner's do Demo001901:58:44.34500:28:55.568
17Maria mendes-----008602:19:42.91300:49:54.136
18Mário Silva Police OCR016202:40:23.04101:10:34.264
19Rui Diogo da Silva Neves-----006302:47:12.87401:17:24.097
20JOSE DAVID SILVAADVD atelier016902:47:21.57401:17:32.797
21SusanaPsp VISEU runners009902:47:27.64401:17:38.867
22Artur Morais-----003002:48:26.00201:18:37.225
23Paulo FerreiraTãlentos Team000902:51:56.45701:22:07.680
24Maria Isabel Rodrigues-----individual000402:51:58.73701:22:09.960
--Jorge Dias-----0137 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Meneses0187 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio FernandesVem lá ter0010 --:--:-- (NT) ----
--Miguel AguiarViseu 360º0044 --:--:-- (NT) ----
-- Pedro RoqueOs Papa Milhas0062 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Lurdes Sá019001:45:59.399 ----
2Sidónio Silva Pereira-----007901:23:50.78300:00:-1328.616
3David Fernandes-----015101:37:59.53800:00:-479.861
4Susana Lopes-----004501:38:10.68600:00:-468.713
5Catarina Lopes-----006601:39:23.68100:00:-395.718
6Laura Teixeira-----012201:39:25.48200:00:-393.917
7Balbina Silva-----013001:39:40.09900:00:-379.300
8Carina Rua-----004101:42:05.37600:00:-234.023
9José Carlos Cardoso-----004001:42:08.61000:00:-230.789
10Tiago Silva-----015901:43:17.31700:00:-162.082
11Suse Silva-----015801:43:20.32300:00:-159.076
12Sandra Mena Silva Gomes-----003801:45:28.59900:00:-30.800
13Maria da Luz Costa Bernardino-----003701:45:42.73600:00:-16.663
14Dora Ferreira-----005001:45:52.43200:00:-6.967
15Cristiana Fernandes-----015201:46:18.23900:00:18.840
16Ana Margarida Casimiro TeixeiraGente da Nave Alvite016401:49:26.49700:03:27.098
17Zinda-----008001:51:02.72900:05:03.330
18Pipinhos de Alvite-----008401:51:05.02300:05:05.624
19Ludovina Fernandes-----015301:51:06.35700:05:06.958
20Sidónio Silva-----015401:51:12.00000:05:12.601
21João Miguel Silva-----012901:51:15.43000:05:16.031
22Diogo Ferreira-----000701:51:17.48400:05:18.085
23Olga isabel silva calhau-----002801:52:11.19300:06:11.794
24Sandrina malhadaRunner's do Demo003501:52:51.84800:06:52.449
25Sandra Teresa Ferreira ChavesRunner's do Demo002001:52:56.11200:06:56.713
26Sandra Gonçalves@CorrerQueiriga011701:52:57.08900:06:57.690
27Beatriz Fernandes-----015001:57:46.36300:11:46.964
28Henrique Soares-----009501:57:52.20600:11:52.807
29Paulo Antunes-----004201:57:53.67500:11:54.276
30Camilo-----009401:57:55.77900:11:56.380
31Ana Lourenço-----003201:57:57.48700:11:58.088
32Palmira calhau-----014302:01:49.63300:15:50.234
33Diamantino Calhau-----014102:01:51.28900:15:51.890
34Lurdes Calhau-----012502:01:55.67200:15:56.273
35Irondina David MoraisGente da Nave Alvite011902:02:05.11100:16:05.712
36João Calhau-----014002:04:12.82600:18:13.427
37Ondina Lages Carvalho Silva-----009102:05:22.58500:19:23.186
38Mónica Gertrudes-----013102:05:28.54000:19:29.141
39Joana Silva-----014902:05:31.79200:19:32.393
40João Esperança-----010002:05:33.88800:19:34.489
41Sílvia Ferreira -----014202:05:42.14400:19:42.745
42Cátia FigueiredoTeam do Soalheiro 013402:05:44.21500:19:44.816
43Sara Guia-----010102:05:52.05500:19:52.656
44Sónia Silva -----013902:05:53.51800:19:54.119
45Sílvia Alexandra Vieira de Oliveira-----002602:06:03.15000:20:03.751
46Ana Paula da Silva Leite Vieira de Oliveira-----002702:06:05.56800:20:06.169
47francisco soares gomescmmb012602:06:09.97000:20:10.571
48Daniela Ribeiro Rocha-----010202:06:26.63800:20:27.239
49Manuel Soares Salgueiro-----009302:07:37.80900:21:38.410
50Francisco Antonio de Carvalho Oliveira-----009702:07:39.63900:21:40.240
51Inês Alvim-----013202:07:45.71600:21:46.317
52Rui Teixeira-----013602:08:48.56800:22:49.169
53Francisco Timoteo da SIlva-----009602:11:51.44900:25:52.050
54Jose Lages-----014502:25:57.67800:39:58.279
55Eduardo Santos Silva-----008902:26:02.26000:40:02.861
56Alexina-----003102:26:03.63600:40:04.237
57Maria João Lima-----016002:35:16.39400:49:16.995
58Paulo Fernandes-----016102:35:18.26700:49:18.868
--Maria Inês Rebelo-----0081 --:--:-- (NT) ----
--Faustino Rodrigues da Silva -----0082 --:--:-- (NT) ----
--Ana Carolina Carvalho Silva-----0090 --:--:-- (NT) ----
--Salazar-----0098 --:--:-- (NT) ----
--Eva Reina-----0107 --:--:-- (NT) ----
--Ana Clemêncio-----0113 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Costa-----0115 --:--:-- (NT) ----
--David Rodrigues-----0120 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Teixeira-----0123 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Teixeira -----0124 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Marques RUNNERS DO DEMO0128 --:--:-- (NT) ----
--Maria Modesta Figueiredo SilvaGente da Nave Alvite0138 --:--:-- (NT) ----
--Clara Santos-----0144 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ FERNANDO BERNARDINO LOPES-----0146 --:--:-- (NT) ----
--Ernesto padeiroBruno de carvalho0147 --:--:-- (NT) ----
--Adriano SilvaGente da Nave0155 --:--:-- (NT) ----
--Arminda Silva-----0157 --:--:-- (NT) ----
--Mário Bernardino Silva-----0163 --:--:-- (NT) ----
--Regina Ribeiro Rocha-----0166 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia dos Santos FernandesGente da Nave - Alvite0170 --:--:-- (NT) ----
--Pedro ClemêncioGente da Nave - Alvite0171 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Lopes AmaralGente da Nave - Alvite0172 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Herculanourbanos0176 --:--:-- (NT) ----
--David Lopes0189 --:--:-- (NT) ----
--Carlos João Teixeira Ferreira-----0006 --:--:-- (NT) ----
--José Magalhães -----0012 --:--:-- (NT) ----
--Eugénia -----0013 --:--:-- (NT) ----
--Lígia BernardinoRunners do Demo0018 --:--:-- (NT) ----
--Judite Calhau-----0029 --:--:-- (NT) ----
--São Sorrilha-----0039 --:--:-- (NT) ----
--Licinia Semitela-----0043 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Calhau-----0060 --:--:-- (NT) ----
--Juliana Novo-----0061 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Silva-----0064 --:--:-- (NT) ----
--Ana Silva-----0065 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Assis-----0067 --:--:-- (NT) ----
--Irene Isabel Pereira-----0072 --:--:-- (NT) ----
--Rafaela Nascimento -----0073 --:--:-- (NT) ----
--Sidónio Domingos da Silva-----0074 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos TC10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sara Isabel Figueiredo Lopes MorgadoTrilhos da Maçã - Clube Desportivo de Leomil001600:55:41.549 ----
Feminino2Patrícia Almeida AntunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005500:59:52.29400:04:10.745
Feminino3Maria de Fátima AlexandreCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005201:00:32.55000:04:51.001
Feminino4Sílvia Catarina GomesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005101:12:14.39000:16:32.841
Feminino5CarinaFISIOSÁTÃO 007701:20:47.98200:25:06.433
Feminino6Maria de Jesus Custódio @correrqueiriga016501:24:00.68100:28:19.132
Feminino7Sandra Isabel Abrunhosa Vieira-----010501:37:29.75900:41:48.210
Feminino8Vanda Sofia Santos Lourenço PestanaTrilhos&Rumos014801:37:32.77500:41:51.226
Feminino9Simone RodriguesGente da Nave Alvite006901:39:29.24700:43:47.698
Feminino10Leonor RodriguesGente da Nave Alvite007101:39:38.30200:43:56.753
Feminino11Açucena Besson-----001401:45:39.49500:49:57.946
Feminino12Rita PiresTãlentos Team000501:45:41.32000:49:59.771
Feminino13Joana Carvalho -----000801:46:55.33600:51:13.787
Feminino14Carolina Reina-----010802:08:38.28201:12:56.733
Masculino1Norberto Loureiro-----002500:49:38.807 ----
Masculino2Francisco Figueiredo Silva-----010300:50:33.28800:00:54.481
Masculino3marco gil costa moreiracastainço a correr 002300:59:54.19100:10:15.384
Masculino4António Ferreira -----008801:02:04.82300:12:26.016
Masculino5Mário Rodrigues -----012701:02:31.47000:12:52.663
Masculino6João Paulo Figueiredo Lopes-----005801:03:10.52600:13:31.719
Masculino7luis miguel da silva teixeira-----003301:03:21.06200:13:42.255
Masculino8Severino Jorge Da Silva TeixeiraGente Nave Alvite005701:03:32.13500:13:53.328
Masculino9Fábio-----004601:07:09.55900:17:30.752
Masculino10Rodrigo CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail004701:07:18.41500:17:39.608
Masculino11Paulo Ferreira@CorrerQueiriga011801:07:20.60200:17:41.795
Masculino12Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense011601:07:29.48000:17:50.673
Masculino13Pedro Silva -----013501:08:12.18200:18:33.375
Masculino14Alan Besson-----002101:08:18.32800:18:39.521
Masculino15João Pedro Lopes Lages Hernani Gonçalves _Porto 009201:10:21.97700:20:43.170
Masculino16Joao Carlos Silva018801:10:24.17300:20:45.366
Masculino17Armando Santana AguiarCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005601:12:12.35100:22:33.544
Masculino18JOSE CARLOS GOMES OLIVEIRArcomotor016701:16:40.30100:27:01.494
Masculino19André Clemêncio-----010901:17:24.61400:27:45.807
Masculino20Rui Reina-----010601:18:32.30800:28:53.501
Masculino21Miguel SilvaGente da Nave Alvite007001:20:09.61300:30:30.806
Masculino22Miguel Pereira-----007801:20:11.66200:30:32.855
Masculino23RUI MIGUEL SANTOS LEITAOrcomotor016801:20:57.10200:31:18.295
Masculino24Aderito Ribeiro BernardinoRUNNERS DO DEMO001701:23:55.80800:34:17.001
Masculino25Filipe Pereira@correrQueiriga013301:24:03.53600:34:24.729
Masculino26Waldemar Lopes Calhau-----011401:40:31.48500:50:52.678
Feminino--Ana Raquel MendesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone TomazH.M.C. Caixilharias Trail0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eduarda Maria Lopes FerreiraGente da Nave0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia -----0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Cardoso-----0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Silva -----0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Ribeiro-----0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ZindasGolden Boys0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte Lourenço Antunes0191 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos TL22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Rosa Maria SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL005401:53:40.802 ----
Feminino2Maria mendes-----008602:19:42.91300:26:02.111
Feminino3SusanaPsp VISEU runners009902:47:27.64400:53:46.842
Feminino4Maria Isabel Rodrigues-----individual000402:51:58.73700:58:17.935
Masculino1Luís Carlos dos Santos MorgadoClube Desportivo de Leomil 008501:29:48.777 ----
Masculino2Fernando marquesDCIPedrulha-mealhada000301:33:16.39900:03:27.622
Masculino3José Fonseca017401:36:29.34300:06:40.566
Masculino4Nuno Vaz FISIOSÁTÃO 007501:36:31.75300:06:42.976
Masculino5Filipe Cruzeiro FISIOSÁTÃO 007601:36:36.51600:06:47.739
Masculino6Cristóvão ChavesRUNNER'S DO DEMO003601:41:23.24800:11:34.471
Masculino7Marco Lopes Police OCR 012101:42:18.43300:12:29.656
Masculino8jose mendes-----008701:42:25.01600:12:36.239
Masculino9Jose NunesLamego Parente011201:42:37.65400:12:48.877
Masculino10Miguel Armando Quintais Castro castainço a correr 002401:43:12.48600:13:23.709
Masculino11Daniel carvalho -----011001:46:36.86500:16:48.088
Masculino12Rui FigueiredoRunners do Demo001101:53:07.17700:23:18.400
Masculino13Nuno MartinsRunners do Demo000101:53:08.82500:23:20.048
Masculino14Manuel Pina LES BIG MECS015601:53:43.96000:23:55.183
Masculino15José Miguel de Frias PereiraRunner's do Demo001901:58:44.34500:28:55.568
Masculino16Mário Silva Police OCR016202:40:23.04101:10:34.264
Masculino17Rui Diogo da Silva Neves-----006302:47:12.87401:17:24.097
Masculino18JOSE DAVID SILVAADVD atelier016902:47:21.57401:17:32.797
Masculino19Artur Morais-----003002:48:26.00201:18:37.225
Masculino20Paulo FerreiraTãlentos Team000902:51:56.45701:22:07.680
Masculino--Jorge Dias-----0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio FernandesVem lá ter0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel AguiarViseu 360º0044 --:--:-- (NT) ----
Masculino-- Pedro RoqueOs Papa Milhas0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Meneses0187 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Susana Lopes-----004501:38:10.686 ----
Feminino2Catarina Lopes-----006601:39:23.68100:01:12.995
Feminino3Laura Teixeira-----012201:39:25.48200:01:14.796
Feminino4Balbina Silva-----013001:39:40.09900:01:29.413
Feminino5Carina Rua-----004101:42:05.37600:03:54.690
Feminino6Suse Silva-----015801:43:20.32300:05:09.637
Feminino7Sandra Mena Silva Gomes-----003801:45:28.59900:07:17.913
Feminino8Maria da Luz Costa Bernardino-----003701:45:42.73600:07:32.050
Feminino9Dora Ferreira-----005001:45:52.43200:07:41.746
Feminino10Cristiana Fernandes-----015201:46:18.23900:08:07.553
Feminino11Ana Margarida Casimiro TeixeiraGente da Nave Alvite016401:49:26.49700:11:15.811
Feminino12Zinda-----008001:51:02.72900:12:52.043
Feminino13Pipinhos de Alvite-----008401:51:05.02300:12:54.337
Feminino14Ludovina Fernandes-----015301:51:06.35700:12:55.671
Feminino15Olga isabel silva calhau-----002801:52:11.19300:14:00.507
Feminino16Sandrina malhadaRunner's do Demo003501:52:51.84800:14:41.162
Feminino17Sandra Teresa Ferreira ChavesRunner's do Demo002001:52:56.11200:14:45.426
Feminino18Sandra Gonçalves@CorrerQueiriga011701:52:57.08900:14:46.403
Feminino19Beatriz Fernandes-----015001:57:46.36300:19:35.677
Feminino20Ana Lourenço-----003201:57:57.48700:19:46.801
Feminino21Palmira calhau-----014302:01:49.63300:23:38.947
Feminino22Lurdes Calhau-----012502:01:55.67200:23:44.986
Feminino23Irondina David MoraisGente da Nave Alvite011902:02:05.11100:23:54.425
Feminino24Ondina Lages Carvalho Silva-----009102:05:22.58500:27:11.899
Feminino25Mónica Gertrudes-----013102:05:28.54000:27:17.854
Feminino26Joana Silva-----014902:05:31.79200:27:21.106
Feminino27Sílvia Ferreira -----014202:05:42.14400:27:31.458
Feminino28Cátia FigueiredoTeam do Soalheiro 013402:05:44.21500:27:33.529
Feminino29Sara Guia-----010102:05:52.05500:27:41.369
Feminino30Sónia Silva -----013902:05:53.51800:27:42.832
Feminino31Sílvia Alexandra Vieira de Oliveira-----002602:06:03.15000:27:52.464
Feminino32Ana Paula da Silva Leite Vieira de Oliveira-----002702:06:05.56800:27:54.882
Feminino33Daniela Ribeiro Rocha-----010202:06:26.63800:28:15.952
Feminino34Inês Alvim-----013202:07:45.71600:29:35.030
Feminino35Alexina-----003102:26:03.63600:47:52.950
Feminino36Maria João Lima-----016002:35:16.39400:57:05.708
Masculino1Sidónio Silva Pereira-----007901:23:50.783 ----
Masculino2David Fernandes-----015101:37:59.53800:14:08.755
Masculino3José Carlos Cardoso-----004001:42:08.61000:18:17.827
Masculino4Tiago Silva-----015901:43:17.31700:19:26.534
Masculino5Sidónio Silva-----015401:51:12.00000:27:21.217
Masculino6João Miguel Silva-----012901:51:15.43000:27:24.647
Masculino7Diogo Ferreira-----000701:51:17.48400:27:26.701
Masculino8Henrique Soares-----009501:57:52.20600:34:01.423
Masculino9Paulo Antunes-----004201:57:53.67500:34:02.892
Masculino10Camilo-----009401:57:55.77900:34:04.996
Masculino11Diamantino Calhau-----014102:01:51.28900:38:00.506
Masculino12João Calhau-----014002:04:12.82600:40:22.043
Masculino13João Esperança-----010002:05:33.88800:41:43.105
Masculino14francisco soares gomescmmb012602:06:09.97000:42:19.187
Masculino15Manuel Soares Salgueiro-----009302:07:37.80900:43:47.026
Masculino16Francisco Antonio de Carvalho Oliveira-----009702:07:39.63900:43:48.856
Masculino17Rui Teixeira-----013602:08:48.56800:44:57.785
Masculino18Francisco Timoteo da SIlva-----009602:11:51.44900:48:00.666
Masculino19Jose Lages-----014502:25:57.67801:02:06.895
Masculino20Eduardo Santos Silva-----008902:26:02.26001:02:11.477
Masculino21Paulo Fernandes-----016102:35:18.26701:11:27.484
Feminino--Clara Santos-----0144 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Lopes AmaralGente da Nave - Alvite0172 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Arminda Silva-----0157 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lúcia dos Santos FernandesGente da Nave - Alvite0170 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Regina Ribeiro Rocha-----0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Modesta Figueiredo SilvaGente da Nave Alvite0138 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eva Reina-----0107 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rafaela Nascimento -----0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Irene Isabel Pereira-----0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Assis-----0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Silva-----0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Juliana Novo-----0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Calhau-----0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Licinia Semitela-----0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--São Sorrilha-----0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Judite Calhau-----0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lígia BernardinoRunners do Demo0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eugénia -----0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Inês Rebelo-----0081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Liliana Costa-----0115 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Clemêncio-----0113 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Silva-----0064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Marques RUNNERS DO DEMO0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Carolina Carvalho Silva-----0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro ClemêncioGente da Nave - Alvite0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Teixeira -----0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Teixeira-----0123 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Magalhães -----0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Herculanourbanos0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Bernardino Silva-----0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Rodrigues-----0120 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ernesto padeiroBruno de carvalho0147 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos João Teixeira Ferreira-----0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Adriano SilvaGente da Nave0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Salazar-----0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Faustino Rodrigues da Silva -----0082 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSÉ FERNANDO BERNARDINO LOPES-----0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sidónio Domingos da Silva-----0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Lopes0189 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)