Almodôvar Night Run

ONDE?
Almodôvar, Beja

QUANDO?
Sábado, 14 de Julho de 2018 às 21:00
Pagamentos até: Quinta, 12 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
10 km
11.00
caminhada 6km
7.00

CEIAS
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927847322

MAIS INFORMAÇÕES:
Consulte o percurso aqui:
https://drive.google.com/open?id=1wQe5w73tRKuN7vzkcXA4uPqktxq-rFdo&usp=sharing

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 166
Total Confirmados: 157

Percursos:

Confirmados 10 Km: 57
Confirmados caminhada 6km: 100

Escalões:

nd (0 - 99): 100
Juvenis (14 - 18): 9
Juvenis F (14 - 18): 1
Sub23 (18 - 22): 4
Sub23F (18 - 22): 0
Seniores (23 - 39): 11
SenioresF (23 - 39): 5
Veteranos (40 - 99): 23
VeteranosF (40 - 99): 1
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Mexia Casa do Benfica em Almodôvar 0014 10 Km
----
Alice Ferro ----- 0106 caminhada 6km
----
Alice Sebastião ----- 0002 caminhada 6km
----
Ana Barreto Individual 0157 10 Km
----
Ana Costa Encontro D'Iguarias Running Team 0027 10 Km
----
Ana Figueira valadas ----- 0108 caminhada 6km
----
Ana Horta Guerreiro ----- 0092 caminhada 6km
----
Ana Isabel Mestre ----- 0093 caminhada 6km
----
Ana Isabel Teixeira Guerreiro ----- 0138 caminhada 6km
----
Ana Manuela adv 0137 caminhada 6km
----
Ana Margarida Moreira Chícharo Mendes ----- 0021 caminhada 6km
----
Ana Ramos ----- 0129 10 Km
----
Ana Rodrigues ----- 0107 caminhada 6km
----
Anabela Botinas ----- 0045 caminhada 6km
----
Anabela Martins Camões ----- 0034 caminhada 6km
----
ANDRÉ ROSA TOUPEIRAS RUNNING TEAM 10 Km
----
ANDRÉ ROSA TOUPEIRAS RUNNING TEAM 10 Km
----
André guerreiro Cba 0042 10 Km
----
Andre martins ----- 0153 10 Km
----
António Santos Dores Ramalho mexia ----- 0035 10 Km
----
António Urbano FC Castrense 0036 10 Km
----
Antonio Pedro martins ----- 0062 caminhada 6km
----
Antonio da luz ----- 0117 caminhada 6km
----
antonio Marques ----- 0096 10 Km
----
Antonio santos Correr lisboa 10 Km
----
Aurelio Arsenio ----- 0118 caminhada 6km
----
Bruno Silva ----- 0141 caminhada 6km
----
Carina Candeias CBA 0028 caminhada 6km
----
Carla Lima ----- 0076 caminhada 6km
----
Carla Mourão ----- 0037 caminhada 6km
----
Carlos Pereira ----- 10 Km
----
Catarina Filipa Costa Carmo ----- 10 Km
----
Celina Figueira ----- 0142 caminhada 6km
----
Cercicoa ----- 0126 caminhada 6km
----
Cercicoa 1 ----- 0128 caminhada 6km
----
Cercicoa 3 ----- 0127 caminhada 6km
----
Cidalia Mestre ----- 0144 caminhada 6km
----
Clara Goncalves ----- 0020 caminhada 6km
----
Clara Guerreiro ----- 0146 caminhada 6km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT PAX TRILHOS 10 Km
----
daniel guerreiro ----- 0017 10 Km
----
Daniel Silva ----- 0143 caminhada 6km
----
Daniela Marciano Marciano Team 0048 caminhada 6km
----
Dário Guerreiro Amigos da Bike Sta Clara 0133 10 Km
----
Débora Marciano Marciano Team 0047 caminhada 6km
----
Duarte Rodrigues CBA 0081 caminhada 6km
----
Emanuel Mestre ----- 0090 caminhada 6km
----
Fabio andre Cba 0043 10 Km
----
FARMÁCIA RAMOS FARMÁCIA RAMOS 0070 10 Km
----
FARMÁCIA RAMOS FARMÁCIA RAMOS 0069 10 Km
----
FARMÁCIA RAMOS FARMÁCIA RAMOS 0068 10 Km
----
FARMÁCIA RAMOS FARMÁCIA RAMOS 0067 10 Km
----
Fatima Martins ----- 0091 caminhada 6km
----
Felismina Costa Sousa P 0060 caminhada 6km
----
Fernando camoes ----- 0156 caminhada 6km
----
Fernando Monteiro Moreira ----- 0079 10 Km
----
Filipa Andreia Costa Palma Pastelaria Sarita 0059 caminhada 6km
----
Filipa Ramos ----- 0100 caminhada 6km
----
Filipe Costa Encontro D'Iguarias Running Team 0026 10 Km
----
Filipe jose duarte ramos ----- 0023 10 Km
----
Filipe Oliveira CBA 0005 10 Km
----
Florbela Rosa Simão Bairro de Santo António 0084 caminhada 6km
----
Francisco mourao Pereira ----- 0098 caminhada 6km
----
Francisco Sousa Casa do Benfica em Almodôvar 0015 10 Km
----
Gil Leandro Domingos ----- 0082 10 Km
----
Gilberto Pires ----- 0115 caminhada 6km
----
Gloria Botelho CBA 0057 caminhada 6km
----
Gonçalo rodrigues Cba 0063 10 Km
----
Guilherme Santos Bairro de Santo António 0085 caminhada 6km
----
Gustavo simao Santos Bairro de Santo António 0083 caminhada 6km
----
heidden Van melle ----- 0113 caminhada 6km
----
HELDER ISIDRO TOUPEIRAS RUNNING TEAM 0052 10 Km
----
Helena Sousa Encontro D'Iguarias Running Team 0025 10 Km
----
Hugandi ----- 0123 caminhada 6km
----
Hugandi Junior ----- 0124 caminhada 6km
----
Idalecia Palma ----- 0120 caminhada 6km
----
Idalete Brito ----- 0152 caminhada 6km
----
Inês Leão Brito Leão Brito 0087 caminhada 6km
----
Ines Barradas ----- 0080 caminhada 6km
----
Ines Falé ----- 0135 caminhada 6km
----
Ines Marques 99 Provas Gratuitas Team 0066 10 Km
----
Isabel Rodrigues ----- 0154 caminhada 6km
----
Isabel Santos ----- 0088 caminhada 6km
----
Isabel Sebastião ----- 0147 caminhada 6km
----
Isabel Vale Rodrigues ----- 0150 caminhada 6km
----
Ivone Martins Almodovar 0134 caminhada 6km
----
Joana Brandão ----- 0148 caminhada 6km
----
Joana peres Santarem Team 0072 caminhada 6km
----
Joana Romba ----- 0102 caminhada 6km
----
Joao Cunha ----- 0136 caminhada 6km
----
joao paulo botelho CBA 0058 10 Km
----
Joao pereira ----- 0103 caminhada 6km
----
Joao peres ----- 0073 10 Km
----
Joao Raposo ----- 0122 caminhada 6km
----
joaquim pragana CBA 0004 caminhada 6km
----
Joaquim Santos ----- 0089 caminhada 6km
----
Joâo Manuel Romba ----- 0101 caminhada 6km
----
João Daniel Coelho ----- 0158 10 Km
----
João Diogo Costa ----- 10 Km
----
João Diogo Costa ----- 0086 10 Km
----
João Diogo Silva Narm messejana 0071 10 Km
----
João Gonçalves Beja Atlético Club 0018 10 Km
----
João Marciano Marciano Team 0049 caminhada 6km
----
João Martins Casa do Benfica em Almodôvar 0053 10 Km
----
José Bandeira Benfica 0149 caminhada 6km
----
José Gonçalo Colaço CBA 0007 10 Km
----
jose miguel silva CBA 0006 10 Km
----
Jose Ribeiro ----- 0041 10 Km
----
Jose Romba Guerreiro ----- 0031 caminhada 6km
----
Laurentino Coelho Mendes ----- 0022 caminhada 6km
----
Leonor Marques Mestre ----- 0094 caminhada 6km
----
Lidia Bota Sousa ----- 0046 caminhada 6km
----
Lourenço Guerreiro ----- 0145 caminhada 6km
----
Luís Mestre Casa do Benfica em Almodõvar 0008 10 Km
----
Luis Filipe matos ----- 0054 10 Km
----
maenzo van melle ----- 0114 caminhada 6km
----
Manuel Campos Casa do Benfica de Almodôvar 0019 caminhada 6km
----
Manuela Vale ----- 0116 caminhada 6km
----
Marco Costa Casa do Benfica em Almodôvar 0011 10 Km
----
Margarida Romão Casa benfica Almodovar 0009 caminhada 6km
----
Maria Ana Teixeira Guerreiro ----- 0140 caminhada 6km
----
Maria Conceição Guerreiro ----- 0099 caminhada 6km
----
Maria de Jesus Soares Hotel Serafim 0030 caminhada 6km
----
Maria Guerreiro ----- 0095 caminhada 6km
----
Maria Helena MArtins ----- 0061 caminhada 6km
----
Maria Ivone Augusto Pragana Casa do Benfica Almodôvar 0010 caminhada 6km
----
Mariana Emídio Casa do Benfica em Almodôvar 0032 10 Km
----
Miguel Lopes 99 Provas Gratuitas Team 0065 10 Km
----
Miguel Oliveira Correrlisboa 0001 10 Km
----
Milton Brito ----- 0033 10 Km
----
Nelson Ferro ----- 0151 caminhada 6km
----
Nelson Henriques ----- 0055 caminhada 6km
----
Nelson Santos Bairro de Santo António 0044 10 Km
----
Nuno Mendes ----- 0097 10 Km
----
Nuno Molero ----- 0051 10 Km
----
olga Candeias ----- 0039 caminhada 6km
----
ORLANDO ISIDRO TOUPEIRAS RUNNING TEAM 0050 10 Km
----
Paola Ortega ----- 0112 caminhada 6km
----
Patrícia Isabel da Palma Isidro ----- 0078 10 Km
----
Patricia Espirito Santo ----- 0104 caminhada 6km
----
Paula Cristina Lima Bernardino ----- 0110 caminhada 6km
----
Paula Lampreia ----- 0139 caminhada 6km
----
PAULO CÉSAR DIOGO FERREIRA TOUPEIRAS RUNNING TEAM 10 Km
----
PAULO CÉSAR DIOGO FERREIRA TOUPEIRAS RUNNING TEAM 0038 10 Km
----
Paulo Pinto ----- 10 Km
----
Pedro Martins ----- 0077 10 Km
----
Rafael madeira ----- 0074 10 Km
----
Raquel madeira ----- 0075 caminhada 6km
----
Ricardo Jacob Casa Benfica Almodôvar 0003 10 Km
----
Rita Portela ----- 0105 caminhada 6km
----
Rodrigo Arsenio ----- 0119 caminhada 6km
----
Rui Manuel Cortes ----- 0064 caminhada 6km
----
Rute Rita Canelas Borralho ----- 0130 caminhada 6km
----
Sayil Van Mel ----- 0111 caminhada 6km
----
Severo almeida Cba 0131 caminhada 6km
----
Susana margarida martins Camoes CBA 0029 caminhada 6km
----
Tania Palma Paixão 00000000 0121 caminhada 6km
----
Telma Guerreiro Amigos da Bike Sta Clara 0132 caminhada 6km
----
Telmo Sousa Encontro D'Iguarias Running Team 0024 10 Km
----
Teresa caetanita CBA 0155 caminhada 6km
----
Tiago costa botelho CBA 0056 caminhada 6km
----
Tiago Encarnação Casa do Benfica em Almodôvar 0016 10 Km
----
Tomas Alcobia Casa do Benfica em Almodôvar 0012 10 Km
----
Valdemar Manuel Casa do Benfica em Almodôvar 0013 10 Km
----
Veronica Hugandi ----- 0125 caminhada 6km
----
Vicente Balbina Individual 0109 10 Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)