II Trail Serra de Portel

ONDE?
Portel, Évora

QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
8km Caminhada
6
15km Mini Trail
9
25km Trail
12

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Inscrições para o trail kids através do email - trailserradeportel@gmail.com


Mais informações - https://www.facebook.com/I-Trail-Serra-de-Portel-1115080158596980

Contactos da organização 
TEL: 968158186
trailserradeportel@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 479
Total Confirmados: 376

Percursos:

Confirmados 15km Mini Trail: 194
Confirmados 25km Trail: 87
Confirmados 8km Caminhada: 95

Escalões:

Sem escalão (0 +): 95
Seniores M (20 - 29): 22
M30 (30 - 39): 72
M40 (40 - 49): 67
M50 (50 +): 47
Seniores F (20 - 29): 3
F30 (30 - 39): 22
F40 (40 - 49): 28
F50 (50 +): 15
Juniores M (16 - 19): 5
Juniores F (16 - 19): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Celestina Estevão Mexe-te Mó Olhão F50 0001 15km Mini Trail
----
Abílio Xavier ----- M30 0062 25km Trail
----
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0116 15km Mini Trail
----
Adelina Comendinha Serrubeco Team Sem escalão 0142 8km Caminhada
----
adelina tanganho clube de corrida everybody F30 0331 15km Mini Trail
----
Adilia Pedroso ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Agostinha Galito ----- Sem escalão 0312 8km Caminhada
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0128 8km Caminhada
----
Aida Franco Correr em Évora F30 0317 15km Mini Trail
----
Alexandra Correr em evora F50 15km Mini Trail
----
ALEXANDRE CANDEIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0121 25km Trail
----
Alexandre Lopes CLUBE DESPORTIVO Faro XXI/TRS MLUR M40 0069 25km Trail
----
Alice Segurado ----- Sem escalão 0374 8km Caminhada
----
Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado F30 0137 25km Trail
----
Ana Barrigoto Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Sem escalão 0190 8km Caminhada
----
Ana Carolina Bonito Ferreira ----- Sem escalão 0181 8km Caminhada
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado F30 0227 15km Mini Trail
----
Ana curva A.R.T.Cabras Doidas F50 0076 15km Mini Trail
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners F30 0249 15km Mini Trail
----
Ana Isabel CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0167 15km Mini Trail
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado F30 25km Trail
----
Ana Luis Martins ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING Sem escalão 0058 8km Caminhada
----
Ana Maia ----- Sem escalão 0218 8km Caminhada
----
Ana Maria Magalhães Núcleo Sporting Portel Sem escalão 0300 8km Caminhada
----
Ana Martins Rolling Team F40 0022 25km Trail
----
Ana Mónica B. Palma A.T.R. Cabras Doidas F40 0201 15km Mini Trail
----
ANA PAULA RUSSO AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0163 8km Caminhada
----
Ana Paulina Madeira Mata ----- Sem escalão 0280 8km Caminhada
----
Ana Prata ----- Seniores F 0316 15km Mini Trail
----
Ana Racha Évora Night Runners F40 0328 15km Mini Trail
----
Ana Serrano Bragadesto ----- Sem escalão 0112 8km Caminhada
----
Ana Sofia Costa Caixeiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
André Gonçalves Casa do Benfica de Moura M30 0257 25km Trail
----
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Andreia Faisca A.T.R.Cabras Doidas-Beja F30 0271 15km Mini Trail
----
António Furões do Alentejo M50 0026 25km Trail
----
António Cardoso GD Piranhas do Alqueva M40 0088 25km Trail
----
António Duarte Clube do Stress M50 25km Trail
----
António Joaquim Duarte Individual M50 0043 15km Mini Trail
----
António Joaquim Parelho Melão The Crow M40 25km Trail
----
António Leirão ----- Sem escalão 0373 8km Caminhada
----
António Lopes MEXE-TE MÓ OLHÃO M50 0007 15km Mini Trail
----
António M Padilha GURUS Seniores M 0253 25km Trail
----
António Manuel Martins Pimpão Correr em Évora M50 0363 25km Trail
----
António Melão the Crow M40 0254 15km Mini Trail
----
António ventura Beja atlético clube M40 0297 15km Mini Trail
----
Anthony BURKE Nenhuma M50 0205 15km Mini Trail
----
Antonio Damasio ----- Seniores M 25km Trail
----
ANTONIO CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0126 15km Mini Trail
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado M30 0310 25km Trail
----
Antonio Clemente ----- M50 15km Mini Trail
----
antonio joaquim parreira gomes ----- M50 0004 15km Mini Trail
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura M50 0357 15km Mini Trail
----
Antonio Loios Furões do Alentejo M40 0242 15km Mini Trail
----
Antonio Nascimento ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antonio Nascimento ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antonio Nascimento ----- Sem escalão 0273 8km Caminhada
----
ANTONIO PULQUERIO BAC M50 0221 25km Trail
----
Augusta Isabel ----- F50 0292 15km Mini Trail
----
Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running F30 0079 25km Trail
----
Bernardo Cruz CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0146 15km Mini Trail
----
Bruno Branco Alentejo Trail Running M30 0067 15km Mini Trail
----
BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS M30 0278 15km Mini Trail
----
Bruno Martins SCA /RUN ALCACOVAS M40 25km Trail
----
Bruno Miguel Rodrigues Carrilho ACPortalegre/UTSM M30 0324 15km Mini Trail
----
Bruno Viegas Individual M40 0002 25km Trail
----
Caetana Isabel Mendes Serrano ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Caetana Isabel Mendes Serrano ----- Sem escalão 0048 8km Caminhada
----
CARLA JOAO PEREIRA MIGUEL OLIMPIO Clube Millennium bcp F30 0152 25km Trail
----
Carla palmeiro Individual F40 15km Mini Trail
----
Carla Palmeiro ----- F40 15km Mini Trail
----
Carla Palmeiro ----- F40 15km Mini Trail
----
carlos alberto amaro novais MEXE-TE MO M50 0035 15km Mini Trail
----
Carlos Emílio Os Rafeiros M40 0311 25km Trail
----
Carlos Filipe Bonito Ferreira ----- Seniores M 0182 15km Mini Trail
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0250 15km Mini Trail
----
Carlos Graça ----- M50 0092 15km Mini Trail
----
Carlos Manuel Mansos Alberto ----- M40 0225 15km Mini Trail
----
Carlos Manuel Remechido de Freitas ----- M40 0342 15km Mini Trail
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0117 25km Trail
----
Carlos Neves Évora Night Runners M40 0052 25km Trail
----
Carlos Pinto de Abreu ----- M50 0057 25km Trail
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M40 15km Mini Trail
----
Carlos Vargas Mexe-te Mó M30 0068 15km Mini Trail
----
Carminda Fialho ----- Sem escalão 0098 8km Caminhada
----
Catarina Martins Fantastic4 Sem escalão 0107 8km Caminhada
----
Célia de Jesus da Silva Quintas Rosado JASR F40 0082 15km Mini Trail
----
Célia Ribeiro ----- Sem escalão 0100 8km Caminhada
----
César Santos Papatrilhos vila viçosa M30 25km Trail
----
César Santos Papatrilhos vila viçosa M30 0061 25km Trail
----
Clarinda ramos Clube terras do montado (Portel) Sem escalão 8km Caminhada
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão 0336 8km Caminhada
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0245 15km Mini Trail
----
Cristina Maria Pacheco Mendonça Martins Mexe-te Mó Sem escalão 0015 8km Caminhada
----
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado F30 25km Trail
----
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado F30 0352 25km Trail
----
CUSTÓDIA ESTURRA PORTEL TRAIL RUNNERS F40 0198 15km Mini Trail
----
David Caldeirao Louletano M40 0046 25km Trail
----
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0332 15km Mini Trail
----
Dário Travanca SlowRunners M40 0113 15km Mini Trail
----
Diamantino Silva CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0166 15km Mini Trail
----
Dina Carrasco ACM MONTEMOR A CORRER F40 0350 15km Mini Trail
----
Domingas Guerreiro ----- Sem escalão 0145 8km Caminhada
----
Domingos Silva ----- Sem escalão 0019 8km Caminhada
----
Dominique Jean MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0032 8km Caminhada
----
Dulce Marchão Equipa Caracol Sem escalão 0252 8km Caminhada
----
Eduardo Vidigal Grupo Desportivo de São Manços M30 15km Mini Trail
----
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão F40 0013 15km Mini Trail
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M30 0247 25km Trail
----
Ezequiel Francisco Aires Lobo Clube de Atletismo de Viana do Alentejo M40 0085 25km Trail
----
Fatima Tadeu A. T. R. Cabras doidas F50 25km Trail
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura M30 0281 15km Mini Trail
----
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro M30 15km Mini Trail
----
Fábio Delgado Os "pardalitos" running team Seniores M 0158 25km Trail
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro M30 15km Mini Trail
----
Fábio Tirapicos ----- Seniores M 0101 15km Mini Trail
----
Fátima Calhau Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0176 8km Caminhada
----
Fátima Moreira MEXE-TE MÓ OLHÃO F40 0006 15km Mini Trail
----
Felipe Alexandre Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0178 8km Caminhada
----
Felisbela de Sousa ATR Algarve Trail Running F50 0179 25km Trail
----
Filipa Alexandra de Barahona Fonseca ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Filipa Alexandra de Barahona Fonseca ----- Sem escalão 0066 8km Caminhada
----
Filipe André Machado Pereira Lebres de Domingo Seniores M 0376 15km Mini Trail
----
Filipe Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0296 8km Caminhada
----
filomena boneco novais MEXE-TE MO Sem escalão 0034 8km Caminhada
----
Flávio Augusto Branco Baião Sca / Run Alcáçovas M30 0188 15km Mini Trail
----
Flora Brito Equipa Caracol Sem escalão 8km Caminhada
----
Flora Brito Equipa Caracol Sem escalão 0186 8km Caminhada
----
Francisco Bossa Barrancos FC/Biogado M40 0053 25km Trail
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura M30 0138 25km Trail
----
Francisco Camilo Fuentes Villanueva Trail Running M40 0073 25km Trail
----
Francisco Ferro ----- M40 0261 15km Mini Trail
----
Francisco Liberal Rocha Infiltrados M30 0202 15km Mini Trail
----
Francisco M. Ferreira ----- Sem escalão 0347 8km Caminhada
----
Francisco Mata Correr em Évora M50 0193 15km Mini Trail
----
Francisco Matos Vítor Narm M40 15km Mini Trail
----
FRANCISCO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0212 15km Mini Trail
----
Francisco Semião Clube H2O de Moura M50 0065 15km Mini Trail
----
Francisco Silva ARCD Venda da Luísa M50 0162 15km Mini Trail
----
Francisco Vítor ----- M30 0360 15km Mini Trail
----
Gonçalo Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M30 15km Mini Trail
----
Gonçalo Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M30 0141 15km Mini Trail
----
Graça Fortunas Gangdaselfie F40 0348 15km Mini Trail
----
Helder António Pereira Aleixo Alvalade GURUS M40 0050 15km Mini Trail
----
Helder Oliveira MEXE-TE MÓ OLHÃO M50 0005 15km Mini Trail
----
Helena do Rosário Torradas Sanche Núcleo SCP de Portel Sem escalão 0303 8km Caminhada
----
Helena Rato Gangdaselfie F40 0217 15km Mini Trail
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0132 8km Caminhada
----
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0118 25km Trail
----
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0131 8km Caminhada
----
Hugo Lebres de domingo M40 0150 15km Mini Trail
----
Hugo Araujo SlowRunners M30 0106 15km Mini Trail
----
Hugo Barradas HC Runners M30 0031 15km Mini Trail
----
Hugo Cotovio Papa Trilhos M30 0086 25km Trail
----
Hugo Miguel sabogas Espada Associação desportiva ialbax M40 15km Mini Trail
----
ICIAR rodrigo Nevado individual F40 0306 25km Trail
----
Inês Branquinho ----- Sem escalão 0210 8km Caminhada
----
Inês Dias Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Seniores F 0192 15km Mini Trail
----
Inês Oliveira Fantastic4 Sem escalão 0108 8km Caminhada
----
Isabel Maria Eustáquio Miguéns ----- F30 0149 15km Mini Trail
----
Isaura Liberal Rocha Infiltrados F30 0194 15km Mini Trail
----
Isidoro M Carriço ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Isidoro M Carriço ----- Sem escalão 0368 8km Caminhada
----
Isilda caeiro ----- Sem escalão 0370 8km Caminhada
----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M40 0235 25km Trail
----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M40 15km Mini Trail
----
Ivone Leal ----- F50 0207 15km Mini Trail
----
Jacinto Branco SlowRunners M30 0103 15km Mini Trail
----
Jaime Moisão ----- M50 0260 25km Trail
----
Jessica Filipa Ribeiro Moreira ----- Sem escalão 0183 8km Caminhada
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 0168 15km Mini Trail
----
Joana Nunes ----- Seniores F 0277 15km Mini Trail
----
Joana Rita Louro da Silva ----- Sem escalão 0375 8km Caminhada
----
Joana Serrano Fonte Santa ----- Sem escalão 0047 8km Caminhada
----
joao bexiga MEXE-TE MO Sem escalão 0036 8km Caminhada
----
Joao Tavares ----- M30 15km Mini Trail
----
Joao Tobias Crazy Birds Running Team M30 0206 25km Trail
----
Joaquim Almeida Coimbra Trail Running M50 0084 15km Mini Trail
----
Joaquim António Silva Rosado JASR M50 0083 15km Mini Trail
----
Joaquim António Velhinho Dias ----- M40 0224 15km Mini Trail
----
Joaquim Condeça Correr Em Évora M40 0199 15km Mini Trail
----
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas M40 0290 15km Mini Trail
----
Joaquim Leitão ----- M40 25km Trail
----
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D Matriz Borba Trail M40 0075 15km Mini Trail
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0127 15km Mini Trail
----
Joaquim Matos ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Joaquim Matos ----- Sem escalão 0293 8km Caminhada
----
Joaquim Pedro Rebolo Borralho NÚCLEO SCP PORTEL M50 0063 15km Mini Trail
----
Joaquim Salvador ----- M40 0286 15km Mini Trail
----
JOÃO BAIÃO UDCB-TERRAS BARRRO M40 0323 25km Trail
----
JOÃO FILIPE ESTURRA PORTEL STRONG M40 0197 15km Mini Trail
----
JOÃO RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0119 25km Trail
----
João ----- M30 15km Mini Trail
----
João Artur Tomaz #TeamNosVamosLaEstar Seniores M 0134 25km Trail
----
João Baioa CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0169 15km Mini Trail
----
João Bragadesto ----- Sem escalão 0111 8km Caminhada
----
João Canento Correr em Évora M50 25km Trail
----
João Canento Correr Em Évora M50 0371 25km Trail
----
João Chambino Évora Night Runners M40 15km Mini Trail
----
João Dias Barbaris Team M40 15km Mini Trail
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M30 0246 25km Trail
----
João Falardo GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0307 15km Mini Trail
----
João Janeiro ----- Sem escalão 0200 8km Caminhada
----
João Leirão Clube Cuba Aventura Seniores M 0255 15km Mini Trail
----
João Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0171 15km Mini Trail
----
João Miguel Horta ----- M40 0077 15km Mini Trail
----
João Nunes ----- Juniores M 0276 15km Mini Trail
----
João Parente Grupo Desportivo Sociedade 24 de Outubro de Baleizão M50 0330 25km Trail
----
João Parreira Trail Do Texugo - 7 de Abril 2019 Juniores M 0233 15km Mini Trail
----
João Paulo Madeira Borrego Rota d,ossa Seniores M 25km Trail
----
João silva NARM Seniores M 0361 15km Mini Trail
----
João Tavares ----- M30 0294 15km Mini Trail
----
Jola Góis ----- Sem escalão 0304 8km Caminhada
----
Jorge Faustino ----- M30 0042 25km Trail
----
Jorge Fontes Beja Atletico Clube M50 25km Trail
----
Jorge Gregório Furões do Alentejo M30 0139 15km Mini Trail
----
Jorge Ildefonso Crazy Birds Running Team M30 0222 15km Mini Trail
----
Jorge Luis Candil Visiga Villanueva Trail Running Seniores M 0072 25km Trail
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres M30 0049 25km Trail
----
JOSÉ RUSSO AD IALBAX M50 0164 15km Mini Trail
----
José António Parrança Clube Desportivo Cruz-de-Pau M50 0070 15km Mini Trail
----
José Antonio Aacb M30 15km Mini Trail
----
José Antonio Aacb M30 0160 25km Trail
----
José Barrinha Clube de Futebol Guadiana M40 0356 25km Trail
----
josé Calado CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0170 15km Mini Trail
----
josé canoa gafanhori M40 0239 15km Mini Trail
----
José Carola CCD Matriz/Borba Trail M50 0234 15km Mini Trail
----
José Espada A Correr em Évora M50 0074 15km Mini Trail
----
José Fialho Casa do Benfica de Moura M30 15km Mini Trail
----
José Fialho Casa do Benfica de Moura M30 0078 15km Mini Trail
----
José Figueira CCRD BURINHOSA M40 0081 15km Mini Trail
----
José Filhó dos Reis Alentejo Trail Running M50 0313 15km Mini Trail
----
José gregorio maltez silva Clubecubaaventura M40 0215 15km Mini Trail
----
José Guerra ACM MONTEMOR A CORRER M50 0349 15km Mini Trail
----
José Luís Margarido ----- M50 0264 15km Mini Trail
----
José Luís Simões ----- M50 0369 25km Trail
----
José Manuel das Dores Mendonça MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0037 8km Caminhada
----
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running M40 0080 25km Trail
----
José Mestre Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Seniores M 0191 15km Mini Trail
----
José Pica ----- M40 0266 25km Trail
----
JOSE ALBERTO ESTURRA PORTEL STRONG M50 0196 15km Mini Trail
----
JOSE AMARO CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0087 8km Caminhada
----
jose antonio Aacb M30 15km Mini Trail
----
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0120 25km Trail
----
Jose Manuel Belo Faustino ----- M50 0267 15km Mini Trail
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura M50 0094 15km Mini Trail
----
JULIA CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0133 8km Caminhada
----
Justino Pinto G. D. Piranhas do Alqueva M30 0104 25km Trail
----
Lídia Isabel Sousa Grave ----- F30 15km Mini Trail
----
Lenia Gamito Louletano F40 0045 15km Mini Trail
----
Leonarda Maria Madeira Núcleo do scp de Portel Sem escalão 0354 8km Caminhada
----
Leonardo Pacheco Mendonça Martins Mexe-te Mó Juniores M 0016 15km Mini Trail
----
Leonor Matos Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 0321 8km Caminhada
----
Leonor Patarata Mexe-te Mó - Olhão F50 0012 15km Mini Trail
----
Lina Assis Lopes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING F40 0017 15km Mini Trail
----
Lina carvalho Sca/run alcacovas F40 15km Mini Trail
----
Luís Almas Equipa Caracol Sem escalão 8km Caminhada
----
Luís Godinho Barrancos F.C./Biogado Seniores M 25km Trail
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M40 0244 15km Mini Trail
----
Luís Martins Lavre running M30 15km Mini Trail
----
Luís Miguel Gusmão Branquinho Núcleo do Sporting de Portel M40 0185 15km Mini Trail
----
Luís Pedro ----- M40 0148 15km Mini Trail
----
luis os sapos do kokas M40 0189 15km Mini Trail
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 0295 25km Trail
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 25km Trail
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 25km Trail
----
Luis Brito ACM MONTEMOR A CORRER M30 15km Mini Trail
----
Luis Brito ACM MONTEMOR A CORRER M30 0338 15km Mini Trail
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 0172 15km Mini Trail
----
Luis Caramujo Bombeiros voluntários de Mora M40 0322 15km Mini Trail
----
Luis Carraquico Lebres de Domingo M30 0315 15km Mini Trail
----
Luis Espada ----- M50 0009 25km Trail
----
LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIA Clube Millennium bcp F40 0151 15km Mini Trail
----
Luis mira cafetaria kokas M40 25km Trail
----
Luis mira Alandroal running M40 15km Mini Trail
----
Luis Murteira SCA/Run Alcaçovas M30 0136 15km Mini Trail
----
Luis pratas Núcleo do Sporting de Portel M30 15km Mini Trail
----
Luis pratas Núcleo do scp de Portel Sem escalão 8km Caminhada
----
Luis rosmaninho Évora night runners M30 0039 25km Trail
----
Luis Salsa Núcleo do SCP de Portel M30 15km Mini Trail
----
Madalena Morais GANGDASELFIE F30 0341 15km Mini Trail
----
Mafalda serafim Núcleo do scp de Portel Sem escalão 8km Caminhada
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0122 15km Mini Trail
----
Manuel Celestino dos Santos Martins Mexe-te Mó M50 0014 15km Mini Trail
----
Manuel FERNANDES ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Manuel Macau Furões do Alentejo M50 0102 15km Mini Trail
----
MANUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0115 8km Caminhada
----
Manuel Pina Gomes Mexe-te Mó Olhão Sem escalão 0263 8km Caminhada
----
Manuel Real GURUS M40 0091 15km Mini Trail
----
Manuel tomás saúde Oliveira ----- Sem escalão 0377 8km Caminhada
----
Marcelino Batista GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0020 25km Trail
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo/ FRIBAIÃO M30 0284 15km Mini Trail
----
Marco Paulo Duarte Jeremias Al Qasr Abi Danis M30 0180 15km Mini Trail
----
Marco Ribeiro Os Rafeiros M30 0337 25km Trail
----
Margarida Falardo JFBRINDES Sem escalão 0309 8km Caminhada
----
Maria Abelha Serrubeco Team Sem escalão 0236 8km Caminhada
----
Maria Angelina Latas Pires Torradas Núcleo SCP de Portel Sem escalão 0302 8km Caminhada
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0055 15km Mini Trail
----
Maria Calhias Neves ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F50 0123 15km Mini Trail
----
maria cristina rodrigues Correr em Évora F50 15km Mini Trail
----
Maria Cristo ----- Sem escalão 0366 8km Caminhada
----
Maria da Graça C. Lopes Malarranha Évora Night Runners F40 25km Trail
----
MARIA DA LUZ ----- F50 0282 15km Mini Trail
----
Maria de FATIMA grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0155 25km Trail
----
Maria De Fatima Ramalho Da Silva ----- Sem escalão 0241 8km Caminhada
----
Maria de Fátima Pimpão Correr em Évora F40 0364 15km Mini Trail
----
Maria de Lurdes VICENTE MEXTE TE MO Sem escalão 0177 8km Caminhada
----
Maria do Carmo Nunes ----- F40 0275 15km Mini Trail
----
MARIA FADISTA corridas a corricar F40 0029 15km Mini Trail
----
Maria Generosa Relvas Gurus F40 0270 15km Mini Trail
----
Maria Jacinta V Gaspar Faustino ----- Sem escalão 0268 8km Caminhada
----
MARIA JOÃO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0129 8km Caminhada
----
MARIA JOÃO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F40 0211 15km Mini Trail
----
Maria João Bonito de Carvalho SCA/Run Alcáçovas Sem escalão 0157 8km Caminhada
----
Maria João Calhias Neves ----- Sem escalão 0358 8km Caminhada
----
Maria João Orada Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria João Orada Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 0335 8km Caminhada
----
Maria João Rosado Serrubeco Team Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria José Serra Casas do Montado Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Jose Brito A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0223 8km Caminhada
----
Maria Juventina ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Lelo Mexe-te Mó - Olhão F50 0011 15km Mini Trail
----
Maria Liberal Rocha Infiltrados Sem escalão 0203 8km Caminhada
----
Maria Luísa Fernandes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Luísa Fortunato Núcleo do scp de Portel Sem escalão 0355 8km Caminhada
----
Maria Manuel Horta Alentejo Trail Running Sem escalão 0326 8km Caminhada
----
Maria Paula Miranda Gomes Mexe -te Mó - Olhão Sem escalão 0262 8km Caminhada
----
Maria Rodrigues Correr em Evora F50 0027 15km Mini Trail
----
Mariana Chaurilha Portel Trail Runners F30 0362 15km Mini Trail
----
Mariana Gonçalves Equipa Caracol Sem escalão 0279 8km Caminhada
----
Marina Godinho Barrancos FC/Biogado F30 0359 15km Mini Trail
----
Mario Manuel de oliveira Caetano A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0054 15km Mini Trail
----
Marisa zorro Clube terras do montado (Portel) F30 8km Caminhada
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Grupo Desportivo São Manços M30 15km Mini Trail
----
Mário Vicente Grave Chora SCA/Run Alcáçovas M40 0156 15km Mini Trail
----
Miguel Filipe Acácio Linhol Grupo Desportivo São Manços Seniores M 15km Mini Trail
----
Miguel Lira Cruz ----- M40 15km Mini Trail
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M40 0353 15km Mini Trail
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0125 15km Mini Trail
----
Nanda Faisca A.T.R.Cabras Doidas----- F30 0299 25km Trail
----
Nara Falardo JFBRINDES Sem escalão 0308 8km Caminhada
----
Natalina Lobo ACM MONTEMOR A CORRER F30 15km Mini Trail
----
Natalina Lobo ACM MONTEMOR A CORRER F30 0339 15km Mini Trail
----
Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM F40 0325 15km Mini Trail
----
Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM F40 15km Mini Trail
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running F40 25km Trail
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running F40 0060 25km Trail
----
Nídia Fantastic4 Sem escalão 8km Caminhada
----
Nelson Filipe ----- M40 25km Trail
----
Nelson Filipe ----- M40 25km Trail
----
Nelson Filipe ----- M40 25km Trail
----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura M30 0059 25km Trail
----
Nelson Rebola Trail do Texugo M30 0140 15km Mini Trail
----
Nidia Fantastic4 Sem escalão 0110 8km Caminhada
----
Nuno Domingos Martins Magro GORunners/OutproStore M40 0038 25km Trail
----
NUNO FLORES GURUS M30 0096 15km Mini Trail
----
Nuno fortio Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 0231 8km Caminhada
----
Nuno José Peixe BTTTRIGO M40 25km Trail
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0329 25km Trail
----
Nuno Mirão Bombeiros Voluntários de Mora M30 0056 15km Mini Trail
----
Nuno Póvoa Crazy birds Running Team M30 0219 15km Mini Trail
----
Nuno Peixe “Os sapos do Kokas “ M40 0230 15km Mini Trail
----
Nuno Pimpão Rolling Team M30 0023 25km Trail
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube M30 0135 15km Mini Trail
----
NUNO XAVIER ----- M40 0024 15km Mini Trail
----
Olivia Furtado ----- Sem escalão 0344 8km Caminhada
----
oscar tanganho clube de corrida everybody M30 0333 15km Mini Trail
----
Oscar vaqueirinho Veredas de noudar M30 0184 25km Trail
----
Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel Sem escalão 0367 8km Caminhada
----
Paula Amaro ----- F50 0283 15km Mini Trail
----
Paula Curvo Evora Night Runners F50 25km Trail
----
Paula Figueiredo ----- F40 0003 15km Mini Trail
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/Run Alcáçovas Sem escalão 8km Caminhada
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura F30 0051 25km Trail
----
Paula Prego Fonte Santa ----- F40 0105 15km Mini Trail
----
Paula Rita ----- F50 0187 15km Mini Trail
----
Paulo Gusmão ----- M40 0340 15km Mini Trail
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 15km Mini Trail
----
Paulo Mavioso GD Piranhas do Alqueva M40 0343 25km Trail
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 0248 25km Trail
----
PAULO SILVA correr em évora M50 0099 15km Mini Trail
----
Paulo VITAL PATRAO Clube terras do montado Portel M30 15km Mini Trail
----
Pedro Pupilos Trail Team M30 0214 25km Trail
----
Pedro Afonso ----- M30 0213 15km Mini Trail
----
Pedro Amaral ----- Seniores M 0090 15km Mini Trail
----
Pedro Borges ----- Seniores M 0274 15km Mini Trail
----
Pedro Capucho Correr em Évora M40 0209 15km Mini Trail
----
Pedro Figueiredo ----- M30 15km Mini Trail
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M30 0144 15km Mini Trail
----
Pedro Gonçalves Clube Futebol Guadiana M30 0327 15km Mini Trail
----
Pedro Grilo Trail do Texugo Seniores M 0232 15km Mini Trail
----
pedro infante GRÁFICA MOURENSE, LDA M30 0147 15km Mini Trail
----
PEDRO JOSE LOPES FONTINHA Clube Millennium bcp M30 0153 25km Trail
----
Pedro lopes Snr Seniores M 0204 25km Trail
----
Pedro Marques Relvas Gurus M40 0208 25km Trail
----
PEDRO MOGUEL RAPOSO CARRAGEIS PORTEL STRONG M30 0159 15km Mini Trail
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0265 25km Trail
----
Pedro Roma Trail do Texugo M40 0237 15km Mini Trail
----
Rafael Campos Passos Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0025 8km Caminhada
----
RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING Seniores M 25km Trail
----
RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING Seniores M 25km Trail
----
RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING Seniores M 0256 25km Trail
----
Ramón Rodriguez Villanueva Trail Running M50 0269 25km Trail
----
Ramon Rodriguez Villanueva Trail Running Seniores M 0071 25km Trail
----
Raquel Relvas Gurus Seniores F 15km Mini Trail
----
Raul Horta Clube de Futebol Guadiana - Mértola M50 25km Trail
----
Ricardo Batista Já vali M30 0259 15km Mini Trail
----
Ricardo Charneca Os sapos do Kokas M30 0289 15km Mini Trail
----
Ricardo Jorge Bento Barros ----- M30 0040 25km Trail
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo M30 0314 15km Mini Trail
----
Ricardo Manuel Calado da Conceição " Os Pardalitos" Running Team M30 0089 25km Trail
----
Ricardo Mourinha Os Rafeiros M30 0318 15km Mini Trail
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M30 15km Mini Trail
----
Rita Casanova Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0320 8km Caminhada
----
ROSA NASCIMENTO ----- Sem escalão 0272 8km Caminhada
----
ROSA VIVEIROS FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0143 8km Caminhada
----
Rosário Caeiro Correr em Évora F40 0114 25km Trail
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0097 25km Trail
----
RUI CHAPA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0124 15km Mini Trail
----
Rui Domingos Bombeiros Voluntários de Mora M30 0319 15km Mini Trail
----
Rui Filipe serrano Mauricio Correr em Évora M30 25km Trail
----
Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0251 15km Mini Trail
----
Rui Isidoro ----- M40 0258 25km Trail
----
Rui José Simão MEXE-TE MÓ - Grupo de Marcha Corrida de Olhão M50 0010 15km Mini Trail
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M40 0041 25km Trail
----
Rui Relvas Bombeiros voluntários de Mora M30 0334 15km Mini Trail
----
RUI SAUDE papatrilhos M30 0285 25km Trail
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 0018 8km Caminhada
----
Sandra Prego ----- F40 0109 15km Mini Trail
----
Sandra Tapiço ----- Sem escalão 0095 8km Caminhada
----
Sandro Rodrigues Aurora Trail M40 0154 25km Trail
----
Sérgio Monteiro SCA/Run Alcáçovas M30 0229 15km Mini Trail
----
Sérgio Guerra Alentejo Trail Running M30 0161 15km Mini Trail
----
Sérgio Lobo ACM MONTEMOR A CORRER M30 15km Mini Trail
----
Sérgio Pola Clube Cuba Aventura M40 0287 15km Mini Trail
----
Sérgio Sá Magalhães FURÕES DO ALENTEJO M50 0044 25km Trail
----
Sergio Calhau Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0175 8km Caminhada
----
Silvia casemiro MEXE-TE MO Sem escalão 0030 8km Caminhada
----
Susana Núcleo sporting portel Sem escalão 8km Caminhada
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0130 8km Caminhada
----
Susana Isabel Correia Mira de Almeida ----- F40 15km Mini Trail
----
Susana Mata ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0173 15km Mini Trail
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 15km Mini Trail
----
Tânia Alves Bombeiros voluntários de mora Sem escalão 0226 8km Caminhada
----
Tânia Chaparro ----- F30 15km Mini Trail
----
Tânia Martins Chaparro ----- F30 0298 15km Mini Trail
----
Tânia Patrícia Correr em Évora F30 0064 25km Trail
----
TELMA BEJINHA GANGDASELFIE F30 0345 15km Mini Trail
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F40 15km Mini Trail
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas Sem escalão 0291 8km Caminhada
----
Teresa Brito A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0195 8km Caminhada
----
Teresa Esquível Évora Night Runners F30 25km Trail
----
Teresa Melo ----- Sem escalão 0346 8km Caminhada
----
Teresa Silvano ----- Sem escalão 0028 8km Caminhada
----
Tiago Brandão ----- M30 15km Mini Trail
----
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0165 15km Mini Trail
----
Tiago Enfermeiro ----- Seniores M 0305 15km Mini Trail
----
Tiago Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0238 15km Mini Trail
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M30 0243 15km Mini Trail
----
Tomás Gregório ----- Sem escalão 0216 8km Caminhada
----
Tomás Lopes MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0008 8km Caminhada
----
Valdo Pato Beja Atlético Clube Seniores M 0301 15km Mini Trail
----
Vanda Matias ----- F40 0093 15km Mini Trail
----
Vasco Capitão Alentejo Trail Running M40 0220 25km Trail
----
Vasco Duque Trail do texugo Seniores M 15km Mini Trail
----
Vasco Duque trail do texugo-Redondo Seniores M 0288 15km Mini Trail
----
Vítor Carvalheira Clube Natureza de Alvito M30 0351 15km Mini Trail
----
Vítor Chagas CF Belenenses M40 15km Mini Trail
----
Vera Carvalho ----- F40 0240 15km Mini Trail
----
Vera Pesinha ATR F40 0021 25km Trail
----
Vera Ramos Fantastic4 Sem escalão 0174 8km Caminhada
----
veronica de jesus godinho bico ----- Sem escalão 0228 8km Caminhada
----
Virginia Canento Correr em Évora F40 15km Mini Trail
----
Virginia canento Correr Em Évora F40 0372 15km Mini Trail
----
VITOR DANIEL ENCARNADO Évora Night Runners Seniores M 0033 15km Mini Trail
----
Xana Quintaneiro ----- Sem escalão 0365 8km Caminhada
----
Zélia Pedro Moita Running F30 15km Mini Trail
----

Escalões 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F301Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado035203:22:29.339 ----
Feminino: F302Ana ÂngeloBarrancos FC/Biogado013703:36:24.41000:13:55.071
Feminino: F303Tânia PatríciaCorrer em Évora006403:48:21.84100:25:52.502
Feminino: F304Ângela Maria Antunes de CarvalhoAlentejo Trail Running007903:54:21.53600:31:52.197
Feminino: F305Nanda FaiscaA.T.R.Cabras Doidas-----029904:18:08.03600:55:38.697
Feminino: F401Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running006003:27:55.410 ----
Feminino: F402Rosário CaeiroCorrer em Évora011403:31:58.61800:04:03.208
Feminino: F403Vera Pesinha ATR002103:35:16.36200:07:20.952
Feminino: F404ICIAR rodrigo Nevadoindividual 030603:42:08.85600:14:13.446
Feminino: F405Ana MartinsRolling Team002203:48:08.37700:20:12.967
Feminino: F501Felisbela de SousaATR Algarve Trail Running 017903:24:02.275 ----
Masculino: M301João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra024602:35:17.377 ----
Masculino: M302Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra024702:44:17.13700:08:59.760
Masculino: M303ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012102:45:31.43200:10:14.055
Masculino: M304Ricardo Manuel Calado da Conceição" Os Pardalitos" Running Team008902:49:10.67100:13:53.294
Masculino: M305Abílio Xavier-----006202:50:43.09500:15:25.718
Masculino: M306Jorge Faustino-----004202:54:16.11200:18:58.735
Masculino: M307Marco RibeiroOs Rafeiros 033703:06:10.47000:30:53.093
Masculino: M308Nuno PimpãoRolling Team002303:07:32.53100:32:15.154
Masculino: M309RUI SAUDEpapatrilhos028503:07:34.62000:32:17.243
Masculino: M3010Joao TobiasCrazy Birds Running Team020603:09:46.35600:34:28.979
Masculino: M3011Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado031003:12:00.06700:36:42.690
Masculino: M3012Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura013803:13:39.64400:38:22.267
Masculino: M3013Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura005903:13:42.42100:38:25.044
Masculino: M3014Hugo CotovioPapa Trilhos008603:16:41.70800:41:24.331
Masculino: M3015César Santos Papatrilhos vila viçosa 006103:22:05.46800:46:48.091
Masculino: M3016Luis rosmaninho Évora night runners003903:22:17.61900:47:00.242
Masculino: M3017Justino Pinto G. D. Piranhas do Alqueva 010403:22:22.15500:47:04.778
Masculino: M3018Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres 004903:22:35.79500:47:18.418
Masculino: M3019Oscar vaqueirinho Veredas de noudar 018403:27:53.01900:52:35.642
Masculino: M3020André GonçalvesCasa do Benfica de Moura025703:28:05.02600:52:47.649
Masculino: M3021PedroPupilos Trail Team021403:30:39.77100:55:22.394
Masculino: M3022José Antonio Aacb016003:33:34.50600:58:17.129
Masculino: M3023PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium bcp 015303:46:46.23301:11:28.856
Masculino: M3024Ricardo Jorge Bento Barros-----004003:57:55.36701:22:37.990
Masculino: M401Ezequiel Francisco Aires LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo008502:12:21.565 ----
Masculino: M402Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra024802:13:13.69200:00:52.127
Masculino: M403José Pica-----026602:18:27.65900:06:06.094
Masculino: M404David CaldeiraoLouletano004602:25:40.49100:13:18.926
Masculino: M405José Barrinha Clube de Futebol Guadiana 035602:32:19.46600:19:57.901
Masculino: M406Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 034302:32:56.94600:20:35.381
Masculino: M407JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011902:33:08.85000:20:47.285
Masculino: M408JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS BARRRO032302:47:30.98000:35:09.415
Masculino: M409Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 009702:49:18.89600:36:57.331
Masculino: M4010Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail023502:50:46.76600:38:25.201
Masculino: M4011Nuno Domingos Martins MagroGORunners/OutproStore003802:51:22.15400:39:00.589
Masculino: M4012Pedro Marques RelvasGurus020802:53:15.70900:40:54.144
Masculino: M4013CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011702:58:54.49500:46:32.930
Masculino: M4014HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011803:04:54.27000:52:32.705
Masculino: M4015Sandro RodriguesAurora Trail015403:11:33.39600:59:11.831
Masculino: M4016António CardosoGD Piranhas do Alqueva008803:18:43.44301:06:21.878
Masculino: M4017Vasco CapitãoAlentejo Trail Running022003:18:47.55401:06:25.989
Masculino: M4018Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana032903:21:08.87501:08:47.310
Masculino: M4019Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running029503:22:44.08201:10:22.517
Masculino: M4020Francisco Camilo FuentesVillanueva Trail Running007303:28:07.62601:15:46.061
Masculino: M4021Carlos EmílioOs Rafeiros031103:29:05.48301:16:43.918
Masculino: M4022Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA002003:32:01.21801:19:39.653
Masculino: M4023Carlos NevesÉvora Night Runners005203:34:27.11401:22:05.549
Masculino: M4024Bruno ViegasIndividual000203:39:06.29701:26:44.732
Masculino: M4025José Manuel dos Santos PatolaAlentejo Trail Running008003:54:23.50301:42:01.938
Masculino: M4026Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual004103:57:58.89501:45:37.330
Masculino: M4027Alexandre LopesCLUBE DESPORTIVO Faro XXI/TRS MLUR006904:06:21.31001:53:59.745
Masculino: M501Raul HortaClube Futebol Guadiana-Mértola037902:32:02.953 ----
Masculino: M502José Luís Simões-----036902:38:20.09000:06:17.137
Masculino: M503Ramón RodriguezVillanueva Trail Running026902:40:03.52800:08:00.575
Masculino: M504ANTONIO PULQUERIOBAC022102:43:21.08100:11:18.128
Masculino: M505AntónioFurões do Alentejo002602:44:29.36000:12:26.407
Masculino: M506Jorge FontesBeja Atletico Clube038002:45:37.56000:13:34.607
Masculino: M507JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012002:54:25.34300:22:22.390
Masculino: M508João CanentoCorrer Em Évora037102:58:15.87100:26:12.918
Masculino: M509António Manuel Martins PimpãoCorrer em Évora036303:04:47.13100:32:44.178
Masculino: M5010Pedro NunesÉvora Night Runners026503:13:30.76100:41:27.808
Masculino: M5011Luis Espada-----000903:43:05.92801:11:02.975
Masculino: M5012Carlos Pinto de Abreu-----005704:18:01.90801:45:58.955
Masculino: M5013João ParenteGrupo Desportivo Sociedade 24 de Outubro de Baleizão033004:20:45.17901:48:42.226
Masculino: Seniores M1Ramon RodriguezVillanueva Trail Running007102:24:48.299 ----
Masculino: Seniores M2Pedro lopesSnr 020402:34:55.65000:10:07.351
Masculino: Seniores M3João Artur Tomaz #TeamNosVamosLaEstar 013402:45:17.49100:20:29.192
Masculino: Seniores M4Fábio DelgadoOs "pardalitos" running team015802:50:58.43100:26:10.132
Masculino: Seniores M5António M PadilhaGURUS025302:53:14.19100:28:25.892
Masculino: Seniores M6Jorge Luis Candil VisigaVillanueva Trail Running007202:58:28.15900:33:39.860
Masculino: Seniores M7RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING 025603:33:37.92901:08:49.630
Feminino: F30--Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F30--CARLA JOAO PEREIRA MIGUEL OLIMPIOClube Millennium bcp 0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Maria de FATIMA grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Francisco BossaBarrancos FC/Biogado0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Rui Isidoro-----0258 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Sérgio Sá Magalhães FURÕES DO ALENTEJO 0044 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F301Andreia FaiscaA.T.R.Cabras Doidas-Beja027101:43:04.802 ----
Feminino: F302Ana Gonçalves Évora Night Runners 024901:44:27.49800:01:22.696
Feminino: F303Isaura Liberal RochaInfiltrados 019401:49:53.79300:06:48.991
Feminino: F304Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado022701:56:37.97600:13:33.174
Feminino: F305adelina tanganhoclube de corrida everybody033101:58:08.27900:15:03.477
Feminino: F306Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016701:58:10.70300:15:05.901
Feminino: F307TELMA BEJINHAGANGDASELFIE034502:00:46.29500:17:41.493
Feminino: F308Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 035902:03:43.44700:20:38.645
Feminino: F309Isabel Maria Eustáquio Miguéns-----014902:12:13.01400:29:08.212
Feminino: F3010Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017302:12:18.10900:29:13.307
Feminino: F3011Mariana ChaurilhaPortel Trail Runners036202:21:06.45200:38:01.650
Feminino: F3012Aida FrancoCorrer em Évora 031702:21:48.06700:38:43.265
Feminino: F3013Natalina LoboACM MONTEMOR A CORRER033902:38:32.65000:55:27.848
Feminino: F3014Tânia Martins Chaparro-----029802:48:00.34501:04:55.543
Feminino: F3015Madalena MoraisGANGDASELFIE034103:04:40.93601:21:36.134
Feminino: F401Maria Generosa RelvasGurus027001:58:46.720 ----
Feminino: F402Vera Carvalho-----024002:02:30.79000:03:44.070
Feminino: F403Maria de Fátima PimpãoCorrer em Évora036402:07:59.95100:09:13.231
Feminino: F404Virginia canentoCorrer Em Évora037202:08:02.01300:09:15.293
Feminino: F405Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM032502:09:13.77400:10:27.054
Feminino: F406Ana Mónica B. PalmaA.T.R. Cabras Doidas020102:10:07.30200:11:20.582
Feminino: F407Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão 001302:21:40.87500:22:54.155
Feminino: F408Célia de Jesus da Silva Quintas RosadoJASR008202:21:42.97900:22:56.259
Feminino: F409Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING001702:22:49.12300:24:02.403
Feminino: F4010Graça FortunasGangdaselfie034802:23:13.14800:24:26.428
Feminino: F4011Helena RatoGangdaselfie021702:25:52.38000:27:05.660
Feminino: F4012Dina CarrascoACM MONTEMOR A CORRER035002:28:21.47600:29:34.756
Feminino: F4013Paula Prego Fonte Santa-----010502:30:59.42600:32:12.706
Feminino: F4014CUSTÓDIA ESTURRAPORTEL TRAIL RUNNERS019802:33:56.74800:35:10.028
Feminino: F4015Lenia GamitoLouletano004502:36:57.18700:38:10.467
Feminino: F4016Sandra Prego-----010902:37:50.59400:39:03.874
Feminino: F4017MARIA JOÃO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO021102:38:29.58800:39:42.868
Feminino: F4018Fátima MoreiraMEXE-TE MÓ OLHÃO000602:43:57.75400:45:11.034
Feminino: F4019Maria do Carmo Nunes-----027502:50:41.69000:51:54.970
Feminino: F4020Vanda Matias-----009303:15:28.70001:16:41.980
Feminino: F501MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012302:00:40.609 ----
Feminino: F502Paula Rita-----018702:07:05.16700:06:24.558
Feminino: F503Maria RodriguesCorrer em Evora002702:10:10.11000:09:29.501
Feminino: F504Ivone Leal-----020702:18:15.48500:17:34.876
Feminino: F505 Celestina EstevãoMexe-te Mó Olhão 000102:21:35.72400:20:55.115
Feminino: F506Leonor PatarataMexe-te Mó - Olhão001202:21:38.21400:20:57.605
Feminino: F507Maria LeloMexe-te Mó - Olhão001102:59:18.58400:58:37.975
Feminino: F508Ana curvaA.R.T.Cabras Doidas007603:04:38.72101:03:58.112
Feminino: F509Paula Amaro-----028303:15:42.34101:15:01.732
Feminino: F5010Augusta Isabel-----029203:16:49.62201:16:09.013
Feminino: F5011MARIA DA LUZ -----028203:24:43.30101:24:02.692
Feminino: F5012Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra024503:24:52.11601:24:11.507
Masculino: Juniores M1João BaioaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016901:11:00.638 ----
Masculino: Juniores M2Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ014601:39:55.55400:28:54.916
Masculino: Juniores M3João ParreiraTrail Do Texugo - 7 de Abril 2019023301:41:11.71400:30:11.076
Masculino: Juniores M4João Nunes-----027602:17:27.34101:06:26.703
Masculino: M301João CruzBeja Atlético Clube030101:07:47.718 ----
Masculino: M302Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017201:11:03.33400:03:15.616
Masculino: M303Vítor CarvalheiraClube Natureza de Alvito 035101:12:33.16500:04:45.447
Masculino: M304Valter Matos----037701:19:29.77200:11:42.054
Masculino: M305Nuno Valente Beja Atlético Clube 013501:22:09.62000:14:21.902
Masculino: M306Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana032701:22:13.23600:14:25.518
Masculino: M307Bruno Miguel Rodrigues CarrilhoACPortalegre/UTSM032401:22:16.66000:14:28.942
Masculino: M308Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo/ FRIBAIÃO028401:22:33.74700:14:46.029
Masculino: M309Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura028101:25:35.65200:17:47.934
Masculino: M3010jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016801:26:24.83600:18:37.118
Masculino: M3011Carlos GonçalvesÉvora Night Runners025001:28:00.88400:20:13.166
Masculino: M3012Jorge Gregório Furões do Alentejo 013901:28:43.51500:20:55.797
Masculino: M3013Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra024301:28:54.64400:21:06.926
Masculino: M3014Ricardo MachadoLebres de Domingo031401:28:57.53100:21:09.813
Masculino: M3015Luis Murteira SCA/Run Alcaçovas013601:31:09.30600:23:21.588
Masculino: M3016Flávio Augusto Branco BaiãoSca / Run Alcáçovas 018801:32:57.56300:25:09.845
Masculino: M3017oscar tanganhoclube de corrida everybody033301:34:06.05900:26:18.341
Masculino: M3018Luis CarraquicoLebres de Domingo031501:35:52.92200:28:05.204
Masculino: M3019NUNO FLORESGURUS009601:37:07.47500:29:19.757
Masculino: M3020Nuno Mirão Bombeiros Voluntários de Mora005601:39:00.84200:31:13.124
Masculino: M3021Luis Carlos NevesClube da Natureza038301:42:00.53000:34:12.812
Masculino: M3022Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER033801:42:05.95500:34:18.237
Masculino: M3023Gonçalo Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz014101:43:26.72200:35:39.004
Masculino: M3024BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS027801:44:47.87400:37:00.156
Masculino: M3025Francisco Liberal RochaInfiltrados020201:47:07.73600:39:20.018
Masculino: M3026Luis Martins----038201:48:09.31200:40:21.594
Masculino: M3027Nuno Póvoa Crazy birds Running Team021901:48:32.38400:40:44.666
Masculino: M3028Sérgio LoboACM MONTEMOR A CORRER 037801:49:12.95300:41:25.235
Masculino: M3029Sérgio MonteiroSCA/Run Alcáçovas022901:51:31.61700:43:43.899
Masculino: M3030Jorge IldefonsoCrazy Birds Running Team022201:51:53.30400:44:05.586
Masculino: M3031Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas028901:53:45.72800:45:58.010
Masculino: M3032PEDRO MOGUEL RAPOSO CARRAGEISPORTEL STRONG015901:53:49.52800:46:01.810
Masculino: M3033pedro infanteGRÁFICA MOURENSE, LDA014701:54:24.49600:46:36.778
Masculino: M3034Ricardo MourinhaOs Rafeiros031801:57:28.56700:49:40.849
Masculino: M3035Nelson RebolaTrail do Texugo014001:59:58.01600:52:10.298
Masculino: M3036MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012502:00:37.04800:52:49.330
Masculino: M3037José Fialho Casa do Benfica de Moura 007802:01:24.52700:53:36.809
Masculino: M3038Francisco Vítor -----036002:07:02.33400:59:14.616
Masculino: M3039Ricardo BatistaJá vali025902:07:07.85500:59:20.137
Masculino: M3040Bruno BrancoAlentejo Trail Running006702:08:38.23801:00:50.520
Masculino: M3041RUI CHAPABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012402:09:03.13501:01:15.417
Masculino: M3042Pedro Afonso -----021302:10:20.91801:02:33.200
Masculino: M3043Jacinto BrancoSlowRunners010302:13:55.37401:06:07.656
Masculino: M3044Hugo AraujoSlowRunners010602:14:00.25401:06:12.536
Masculino: M3045Sérgio GuerraAlentejo Trail Running016102:26:38.20401:18:50.486
Masculino: M3046João Tavares-----029402:48:02.16901:40:14.451
Masculino: M3047Rui DomingosBombeiros Voluntários de Mora031902:54:27.57601:46:39.858
Masculino: M3048Rui RelvasBombeiros voluntários de Mora033402:54:29.77601:46:42.058
Masculino: M3049Carlos VargasMexe-te Mó006802:54:46.39901:46:58.681
Masculino: M3050Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis018003:02:35.64001:54:47.922
Masculino: M401Tiago MarquesCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ023801:16:34.140 ----
Masculino: M402José Figueira CCRD BURINHOSA 008101:19:36.10100:03:01.961
Masculino: M403Diamantino SilvaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016601:21:15.90700:04:41.767
Masculino: M404Pedro CapuchoCorrer em Évora020901:22:36.98700:06:02.847
Masculino: M405José gregorio maltez silvaClubecubaaventura021501:25:33.23600:08:59.096
Masculino: M406Joaquim Manuel Prates SantosC.C.D Matriz Borba Trail007501:26:50.30800:10:16.168
Masculino: M407Joaquim António Velhinho Dias-----022401:26:52.47500:10:18.335
Masculino: M408Francisco Ferro-----026101:30:42.19500:14:08.055
Masculino: M409Sérgio PolaClube Cuba Aventura028701:31:53.89800:15:19.758
Masculino: M4010Joaquim Salvador-----028601:34:22.47500:17:48.335
Masculino: M4011josé canoagafanhori023901:35:22.00300:18:47.863
Masculino: M4012Mário Vicente Grave ChoraSCA/Run Alcáçovas015601:36:48.69800:20:14.558
Masculino: M4013Helder António Pereira Aleixo AlvaladeGURUS005001:36:58.22800:20:24.088
Masculino: M4014Antonio LoiosFurões do Alentejo024201:37:00.16200:20:26.022
Masculino: M4015luisos sapos do kokas018901:40:00.85800:23:26.718
Masculino: M4016Luís GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra024401:40:29.35300:23:55.213
Masculino: M4017Nuno Peixe “Os sapos do Kokas “023001:42:28.73000:25:54.590
Masculino: M4018António ventura Beja atlético clube 029701:43:07.95300:26:33.813
Masculino: M4019Luís Miguel Gusmão BranquinhoNúcleo do Sporting de Portel018501:46:06.42400:29:32.284
Masculino: M4020josé CaladoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017001:52:22.85600:35:48.716
Masculino: M4021NUNO XAVIER-----002401:52:59.23200:36:25.092
Masculino: M4022António Melãothe Crow025401:53:47.31900:37:13.179
Masculino: M4023Carlos Manuel Remechido de Freitas-----034201:53:56.63300:37:22.493
Masculino: M4024Luís Pedro-----014801:54:53.74400:38:19.604
Masculino: M4025Joaquim CondeçaCorrer Em Évora019901:56:07.14500:39:33.005
Masculino: M4026Carlos Manuel Mansos Alberto-----022501:56:11.11200:39:36.972
Masculino: M4027João FalardoGD PIRANHAS DO ALQUEVA030701:57:24.70300:40:50.563
Masculino: M4028LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIAClube Millennium bcp 015102:00:31.80700:43:57.667
Masculino: M4029João Miguel Horta-----007702:00:51.16700:44:17.027
Masculino: M4030Dário TravancaSlowRunners011302:13:57.94100:57:23.801
Masculino: M4031Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa035302:18:18.18901:01:44.049
Masculino: M4032Pedro RomaTrail do Texugo023702:24:13.68501:07:39.545
Masculino: M4033Fátima AssisBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO038602:24:36.18001:08:02.040
Masculino: M4034Paulo Gusmão-----034002:36:02.07501:19:27.935
Masculino: M4035Luis CaramujoBombeiros voluntários de Mora032202:54:31.69501:37:57.555
Masculino: M4036Elizabete Almeida----038703:24:28.97302:07:54.833
Masculino: M4037JOÃO FILIPE ESTURRAPORTEL STRONG019703:24:55.19602:08:21.056
Masculino: M501Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de Moura 035701:26:00.387 ----
Masculino: M502Manuel MacauFurões do Alentejo 010201:26:48.00400:00:47.617
Masculino: M503António MalhãoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011601:27:51.77900:01:51.392
Masculino: M504JOSÉ RUSSOAD IALBAX016401:35:54.03400:09:53.647
Masculino: M505Francisco SemiãoClube H2O de Moura006501:38:03.73000:12:03.343
Masculino: M506Francisco SilvaARCD Venda da Luísa016201:39:03.47400:13:03.087
Masculino: M507Jose PortuguesClube Cuba Aventura009401:39:07.10600:13:06.719
Masculino: M508Anthony BURKENenhuma020501:40:24.11400:14:23.727
Masculino: M509ANTONIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012601:41:49.35600:15:48.969
Masculino: M5010José CarolaCCD Matriz/Borba Trail023401:45:18.25000:19:17.863
Masculino: M5011Joaquim António Silva RosadoJASR008301:46:51.24000:20:50.853
Masculino: M5012Joaquim AlmeidaCoimbra Trail Running008401:48:22.77600:22:22.389
Masculino: M5013Jose Manuel Belo Faustino-----026701:50:12.89700:24:12.510
Masculino: M5014antonio joaquim parreira gomes-----000401:52:01.56100:26:01.174
Masculino: M5015José Filhó dos ReisAlentejo Trail Running031301:52:07.15200:26:06.765
Masculino: M5016MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012201:52:18.78300:26:18.396
Masculino: M5017José EspadaA Correr em Évora007401:57:21.64000:31:21.253
Masculino: M5018Rui GorgulhoCasa do Benfica de Moura025101:58:00.52000:32:00.133
Masculino: M5019FRANCISCO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO021202:00:21.41500:34:21.028
Masculino: M5020António Joaquim DuarteIndividual004302:06:09.69400:40:09.307
Masculino: M5021José GuerraACM MONTEMOR A CORRER034902:10:14.52500:44:14.138
Masculino: M5022António LopesMEXE-TE MÓ OLHÃO000702:11:13.82900:45:13.442
Masculino: M5023Joaquim Pedro Rebolo BorralhoNÚCLEO SCP PORTEL006302:18:07.47700:52:07.090
Masculino: M5024Jaime Moisão-----026002:20:02.34800:54:01.961
Masculino: M5025Francisco MataCorrer em Évora019302:29:52.58701:03:52.200
Masculino: M5026PAULO SILVAcorrer em évora009902:30:41.31601:04:40.929
Masculino: M5027JOSE ALBERTO ESTURRAPORTEL STRONG019602:34:14.28301:08:13.896
Masculino: M5028Rui José SimãoMEXE-TE MÓ - Grupo de Marcha Corrida de Olhão001002:59:20.56001:33:20.173
Masculino: M5029Carlos Graça-----009203:15:26.63601:49:26.249
Masculino: M5030Manuel Padre----038903:15:34.99801:49:34.611
Masculino: M5031José Luís Margarido-----026403:16:55.73401:50:55.347
Masculino: M5032Joaquim Matos-----029303:17:27.67701:51:27.290
Masculino: M5033José António ParrançaClube Desportivo Cruz-de-Pau007003:24:44.73201:58:44.345
Feminino: Seniores F1Inês DiasClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO019201:55:03.369 ----
Feminino: Seniores F2Ana Prata-----031602:09:16.94200:14:13.573
Feminino: Seniores F3Joana Nunes-----027702:54:43.44700:59:40.078
Masculino: Seniores M1Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016501:17:01.628 ----
Masculino: Seniores M2João silvaNARM 036101:17:26.10900:00:24.481
Masculino: Seniores M3José MestreClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO019101:19:19.51600:02:17.888
Masculino: Seniores M4Vasco Duquetrail do texugo-Redondo028801:22:11.66000:05:10.032
Masculino: Seniores M5VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners003301:23:06.92400:06:05.296
Masculino: Seniores M6Pedro Amaral-----009001:28:07.71600:11:06.088
Masculino: Seniores M7Pedro GriloTrail do Texugo023201:32:53.62000:15:51.992
Masculino: Seniores M8Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo 037601:35:19.52200:18:17.894
Masculino: Seniores M9João MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017101:39:58.14600:22:56.518
Masculino: Seniores M10João LeirãoClube Cuba Aventura025501:40:14.51400:23:12.886
Masculino: Seniores M11Pedro Borges-----027401:52:25.48000:35:23.852
Masculino: Seniores M12Carlos Filipe Bonito Ferreira-----018201:52:29.24000:35:27.612
Masculino: Seniores M13Tiago Enfermeiro -----030502:54:39.79901:37:38.171
Feminino: F40--Paula Figueiredo-----0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--MARIA FADISTAcorridas a corricar0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Ana RachaÉvora Night Runners0328 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores M--Leonardo Pacheco Mendonça MartinsMexe-te Mó0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M30--Hugo BarradasHC Runners0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M30--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M30--David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA0332 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Mario Manuel de oliveira CaetanoA. T. R. CABRAS DOIDAS0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Manuel RealGURUS0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Hugo Lebres de domingo0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Joaquim FigueiraSCA /Run Alcáçovas0290 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Helder OliveiraMEXE-TE MÓ OLHÃO0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Manuel Celestino dos Santos MartinsMexe-te Mó0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--carlos alberto amaro novaisMEXE-TE MO0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--José Manuel Neves----0388 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Fábio Tirapicos-----0101 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 8km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sem escalão--Tomás LopesMEXE-TE MÓ OLHÃO0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cristina Maria Pacheco Mendonça MartinsMexe-te Mó0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra CostaUm Pedaço de Ti 0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Domingos Silva -----0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rafael Campos PassosSporting Futebol Club Abelense0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Teresa Silvano-----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Silvia casemiroMEXE-TE MO0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Dominique JeanMEXE-TE MÓ OLHÃO0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--filomena boneco novaisMEXE-TE MO0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--joao bexigaMEXE-TE MO0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Manuel das Dores MendonçaMEXE-TE MÓ OLHÃO0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joana Serrano Fonte Santa-----0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Caetana Isabel Mendes Serrano-----0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Luis MartinsATR - ALGARVE TRAIL RUNNING0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filipa Alexandra de Barahona Fonseca-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--JOSE AMARO CURVAA.T.R. CABRAS DOIDAS0087 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Tapiço-----0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carminda Fialho -----0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Célia Ribeiro-----0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Catarina MartinsFantastic40107 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Inês OliveiraFantastic40108 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--NidiaFantastic40110 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--João Bragadesto-----0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Serrano Bragadesto-----0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--MANUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--MARIA JOÃO MIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--SUSANA FLAMINOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0130 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--HORTENSE FARIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--HELENA SAIOTEBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--JULIA CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Adelina Comendinha Serrubeco Team 0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--ROSA VIVEIROSFALCÕES SELVAGENS0143 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Domingas Guerreiro-----0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João Bonito de CarvalhoSCA/Run Alcáçovas0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--ANA PAULA RUSSOAD IALBAX / BORA LÁ ELVAS0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vera RamosFantastic40174 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sergio CalhauBombeiros Voluntários de Mora0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fátima CalhauBombeiros Voluntários de Mora0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria de Lurdes VICENTEMEXTE TE MO0177 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Felipe AlexandreBombeiros Voluntários de Mora0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Carolina Bonito Ferreira-----0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Jessica Filipa Ribeiro Moreira-----0183 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Flora BritoEquipa Caracol0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana BarrigotoClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO0190 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Teresa BritoA. T. R. CABRAS DOIDAS0195 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--João Janeiro-----0200 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Liberal RochaInfiltrados0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Inês Branquinho-----0210 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tomás Gregório -----0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Maia-----0218 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Jose BritoA. T. R. CABRAS DOIDAS0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tânia AlvesBombeiros voluntários de mora 0226 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--veronica de jesus godinho bico-----0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Nuno fortioBombeiros voluntários de Mora 0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Abelha Serrubeco Team 0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria De Fatima Ramalho Da Silva-----0241 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Dulce MarchãoEquipa Caracol0252 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Paula Miranda GomesMexe -te Mó - Olhão 0262 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuel Pina GomesMexe-te Mó Olhão0263 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Jacinta V Gaspar Faustino-----0268 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--ROSA NASCIMENTO-----0272 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio Nascimento-----0273 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mariana GonçalvesEquipa Caracol0279 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Paulina Madeira Mata-----0280 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas0291 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filipe PereiraSporting Futebol Clube Abelense0296 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Maria Magalhães Núcleo Sporting Portel 0300 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Angelina Latas Pires TorradasNúcleo SCP de Portel0302 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena do Rosário Torradas SancheNúcleo SCP de Portel 0303 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Jola Góis-----0304 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Nara FalardoJFBRINDES0308 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Margarida FalardoJFBRINDES0309 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Agostinha Galito-----0312 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rita CasanovaBombeiros Voluntários de Mora0320 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Leonor MatosBombeiros voluntários de Mora0321 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Manuel HortaAlentejo Trail Running0326 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João OradaBombeiros voluntários de Mora0335 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Conceição Cruz-----0336 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Olivia Furtado-----0344 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Teresa Melo-----0346 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Francisco M. Ferreira-----0347 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Leonarda Maria Madeira Núcleo do scp de Portel 0354 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Luísa FortunatoNúcleo do scp de Portel0355 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João Calhias Neves-----0358 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Xana Quintaneiro -----0365 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Cristo-----0366 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel0367 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isidoro M Carriço-----0368 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isilda caeiro-----0370 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António Leirão-----0373 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Alice Segurado-----0374 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joana Rita Louro da Silva-----0375 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Liliana Antunes----0384 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Neutel Cardoso----0385 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cristina Abreu----0381 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel----0390 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado035203:22:29.339 ----
Feminino2Felisbela de SousaATR Algarve Trail Running 017903:24:02.27500:01:32.936
Feminino3Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running006003:27:55.41000:05:26.071
Feminino4Rosário CaeiroCorrer em Évora011403:31:58.61800:09:29.279
Feminino5Vera Pesinha ATR002103:35:16.36200:12:47.023
Feminino6Ana ÂngeloBarrancos FC/Biogado013703:36:24.41000:13:55.071
Feminino7ICIAR rodrigo Nevadoindividual 030603:42:08.85600:19:39.517
Feminino8Ana MartinsRolling Team002203:48:08.37700:25:39.038
Feminino9Tânia PatríciaCorrer em Évora006403:48:21.84100:25:52.502
Feminino10Ângela Maria Antunes de CarvalhoAlentejo Trail Running007903:54:21.53600:31:52.197
Feminino11Nanda FaiscaA.T.R.Cabras Doidas-----029904:18:08.03600:55:38.697
Masculino1Ezequiel Francisco Aires LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo008502:12:21.565 ----
Masculino2Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra024802:13:13.69200:00:52.127
Masculino3José Pica-----026602:18:27.65900:06:06.094
Masculino4Ramon RodriguezVillanueva Trail Running007102:24:48.29900:12:26.734
Masculino5David CaldeiraoLouletano004602:25:40.49100:13:18.926
Masculino6Raul HortaClube Futebol Guadiana-Mértola037902:32:02.95300:19:41.388
Masculino7José Barrinha Clube de Futebol Guadiana 035602:32:19.46600:19:57.901
Masculino8Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 034302:32:56.94600:20:35.381
Masculino9JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011902:33:08.85000:20:47.285
Masculino10Pedro lopesSnr 020402:34:55.65000:22:34.085
Masculino11João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra024602:35:17.37700:22:55.812
Masculino12José Luís Simões-----036902:38:20.09000:25:58.525
Masculino13Ramón RodriguezVillanueva Trail Running026902:40:03.52800:27:41.963
Masculino14ANTONIO PULQUERIOBAC022102:43:21.08100:30:59.516
Masculino15Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra024702:44:17.13700:31:55.572
Masculino16AntónioFurões do Alentejo002602:44:29.36000:32:07.795
Masculino17João Artur Tomaz #TeamNosVamosLaEstar 013402:45:17.49100:32:55.926
Masculino18ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012102:45:31.43200:33:09.867
Masculino19Jorge FontesBeja Atletico Clube038002:45:37.56000:33:15.995
Masculino20JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS BARRRO032302:47:30.98000:35:09.415
Masculino21Ricardo Manuel Calado da Conceição" Os Pardalitos" Running Team008902:49:10.67100:36:49.106
Masculino22Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 009702:49:18.89600:36:57.331
Masculino23Abílio Xavier-----006202:50:43.09500:38:21.530
Masculino24Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail023502:50:46.76600:38:25.201
Masculino25Fábio DelgadoOs "pardalitos" running team015802:50:58.43100:38:36.866
Masculino26Nuno Domingos Martins MagroGORunners/OutproStore003802:51:22.15400:39:00.589
Masculino27António M PadilhaGURUS025302:53:14.19100:40:52.626
Masculino28Pedro Marques RelvasGurus020802:53:15.70900:40:54.144
Masculino29Jorge Faustino-----004202:54:16.11200:41:54.547
Masculino30JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012002:54:25.34300:42:03.778
Masculino31João CanentoCorrer Em Évora037102:58:15.87100:45:54.306
Masculino32Jorge Luis Candil VisigaVillanueva Trail Running007202:58:28.15900:46:06.594
Masculino33CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011702:58:54.49500:46:32.930
Masculino34António Manuel Martins PimpãoCorrer em Évora036303:04:47.13100:52:25.566
Masculino35HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011803:04:54.27000:52:32.705
Masculino36Marco RibeiroOs Rafeiros 033703:06:10.47000:53:48.905
Masculino37Nuno PimpãoRolling Team002303:07:32.53100:55:10.966
Masculino38RUI SAUDEpapatrilhos028503:07:34.62000:55:13.055
Masculino39Joao TobiasCrazy Birds Running Team020603:09:46.35600:57:24.791
Masculino40Sandro RodriguesAurora Trail015403:11:33.39600:59:11.831
Masculino41Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado031003:12:00.06700:59:38.502
Masculino42Pedro NunesÉvora Night Runners026503:13:30.76101:01:09.196
Masculino43Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura013803:13:39.64401:01:18.079
Masculino44Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura005903:13:42.42101:01:20.856
Masculino45Hugo CotovioPapa Trilhos008603:16:41.70801:04:20.143
Masculino46António CardosoGD Piranhas do Alqueva008803:18:43.44301:06:21.878
Masculino47Vasco CapitãoAlentejo Trail Running022003:18:47.55401:06:25.989
Masculino48Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana032903:21:08.87501:08:47.310
Masculino49César Santos Papatrilhos vila viçosa 006103:22:05.46801:09:43.903
Masculino50Luis rosmaninho Évora night runners003903:22:17.61901:09:56.054
Masculino51Justino Pinto G. D. Piranhas do Alqueva 010403:22:22.15501:10:00.590
Masculino52Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres 004903:22:35.79501:10:14.230
Masculino53Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running029503:22:44.08201:10:22.517
Masculino54Oscar vaqueirinho Veredas de noudar 018403:27:53.01901:15:31.454
Masculino55André GonçalvesCasa do Benfica de Moura025703:28:05.02601:15:43.461
Masculino56Francisco Camilo FuentesVillanueva Trail Running007303:28:07.62601:15:46.061
Masculino57Carlos EmílioOs Rafeiros031103:29:05.48301:16:43.918
Masculino58PedroPupilos Trail Team021403:30:39.77101:18:18.206
Masculino59Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA002003:32:01.21801:19:39.653
Masculino60José Antonio Aacb016003:33:34.50601:21:12.941
Masculino61RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING 025603:33:37.92901:21:16.364
Masculino62Carlos NevesÉvora Night Runners005203:34:27.11401:22:05.549
Masculino63Bruno ViegasIndividual000203:39:06.29701:26:44.732
Masculino64Luis Espada-----000903:43:05.92801:30:44.363
Masculino65PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium bcp 015303:46:46.23301:34:24.668
Masculino66José Manuel dos Santos PatolaAlentejo Trail Running008003:54:23.50301:42:01.938
Masculino67Ricardo Jorge Bento Barros-----004003:57:55.36701:45:33.802
Masculino68Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual004103:57:58.89501:45:37.330
Masculino69Alexandre LopesCLUBE DESPORTIVO Faro XXI/TRS MLUR006904:06:21.31001:53:59.745
Masculino70Carlos Pinto de Abreu-----005704:18:01.90802:05:40.343
Masculino71João ParenteGrupo Desportivo Sociedade 24 de Outubro de Baleizão033004:20:45.17902:08:23.614
Feminino--Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--CARLA JOAO PEREIRA MIGUEL OLIMPIOClube Millennium bcp 0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de FATIMA grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Sá Magalhães FURÕES DO ALENTEJO 0044 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco BossaBarrancos FC/Biogado0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Isidoro-----0258 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Andreia FaiscaA.T.R.Cabras Doidas-Beja027101:43:04.802 ----
Feminino2Ana Gonçalves Évora Night Runners 024901:44:27.49800:01:22.696
Feminino3Isaura Liberal RochaInfiltrados 019401:49:53.79300:06:48.991
Feminino4Inês DiasClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO019201:55:03.36900:11:58.567
Feminino5Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado022701:56:37.97600:13:33.174
Feminino6adelina tanganhoclube de corrida everybody033101:58:08.27900:15:03.477
Feminino7Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016701:58:10.70300:15:05.901
Feminino8Maria Generosa RelvasGurus027001:58:46.72000:15:41.918
Feminino9MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012302:00:40.60900:17:35.807
Feminino10TELMA BEJINHAGANGDASELFIE034502:00:46.29500:17:41.493
Feminino11Vera Carvalho-----024002:02:30.79000:19:25.988
Feminino12Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 035902:03:43.44700:20:38.645
Feminino13Paula Rita-----018702:07:05.16700:24:00.365
Feminino14Maria de Fátima PimpãoCorrer em Évora036402:07:59.95100:24:55.149
Feminino15Virginia canentoCorrer Em Évora037202:08:02.01300:24:57.211
Feminino16Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM032502:09:13.77400:26:08.972
Feminino17Ana Prata-----031602:09:16.94200:26:12.140
Feminino18Ana Mónica B. PalmaA.T.R. Cabras Doidas020102:10:07.30200:27:02.500
Feminino19Maria RodriguesCorrer em Evora002702:10:10.11000:27:05.308
Feminino20Isabel Maria Eustáquio Miguéns-----014902:12:13.01400:29:08.212
Feminino21Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017302:12:18.10900:29:13.307
Feminino22Ivone Leal-----020702:18:15.48500:35:10.683
Feminino23Mariana ChaurilhaPortel Trail Runners036202:21:06.45200:38:01.650
Feminino24 Celestina EstevãoMexe-te Mó Olhão 000102:21:35.72400:38:30.922
Feminino25Leonor PatarataMexe-te Mó - Olhão001202:21:38.21400:38:33.412
Feminino26Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão 001302:21:40.87500:38:36.073
Feminino27Célia de Jesus da Silva Quintas RosadoJASR008202:21:42.97900:38:38.177
Feminino28Aida FrancoCorrer em Évora 031702:21:48.06700:38:43.265
Feminino29Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING001702:22:49.12300:39:44.321
Feminino30Graça FortunasGangdaselfie034802:23:13.14800:40:08.346
Feminino31Helena RatoGangdaselfie021702:25:52.38000:42:47.578
Feminino32Dina CarrascoACM MONTEMOR A CORRER035002:28:21.47600:45:16.674
Feminino33Paula Prego Fonte Santa-----010502:30:59.42600:47:54.624
Feminino34CUSTÓDIA ESTURRAPORTEL TRAIL RUNNERS019802:33:56.74800:50:51.946
Feminino35Lenia GamitoLouletano004502:36:57.18700:53:52.385
Feminino36Sandra Prego-----010902:37:50.59400:54:45.792
Feminino37MARIA JOÃO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO021102:38:29.58800:55:24.786
Feminino38Natalina LoboACM MONTEMOR A CORRER033902:38:32.65000:55:27.848
Feminino39Fátima MoreiraMEXE-TE MÓ OLHÃO000602:43:57.75401:00:52.952
Feminino40Tânia Martins Chaparro-----029802:48:00.34501:04:55.543
Feminino41Maria do Carmo Nunes-----027502:50:41.69001:07:36.888
Feminino42Joana Nunes-----027702:54:43.44701:11:38.645
Feminino43Maria LeloMexe-te Mó - Olhão001102:59:18.58401:16:13.782
Feminino44Ana curvaA.R.T.Cabras Doidas007603:04:38.72101:21:33.919
Feminino45Madalena MoraisGANGDASELFIE034103:04:40.93601:21:36.134
Feminino46Vanda Matias-----009303:15:28.70001:32:23.898
Feminino47Paula Amaro-----028303:15:42.34101:32:37.539
Feminino48Augusta Isabel-----029203:16:49.62201:33:44.820
Feminino49MARIA DA LUZ -----028203:24:43.30101:41:38.499
Feminino50Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra024503:24:52.11601:41:47.314
Masculino1João CruzBeja Atlético Clube030101:07:47.718 ----
Masculino2João BaioaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016901:11:00.63800:03:12.920
Masculino3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017201:11:03.33400:03:15.616
Masculino4Vítor CarvalheiraClube Natureza de Alvito 035101:12:33.16500:04:45.447
Masculino5Tiago MarquesCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ023801:16:34.14000:08:46.422
Masculino6Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016501:17:01.62800:09:13.910
Masculino7João silvaNARM 036101:17:26.10900:09:38.391
Masculino8José MestreClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO019101:19:19.51600:11:31.798
Masculino9Valter Matos----037701:19:29.77200:11:42.054
Masculino10José Figueira CCRD BURINHOSA 008101:19:36.10100:11:48.383
Masculino11Diamantino SilvaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016601:21:15.90700:13:28.189
Masculino12Nuno Valente Beja Atlético Clube 013501:22:09.62000:14:21.902
Masculino13Vasco Duquetrail do texugo-Redondo028801:22:11.66000:14:23.942
Masculino14Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana032701:22:13.23600:14:25.518
Masculino15Bruno Miguel Rodrigues CarrilhoACPortalegre/UTSM032401:22:16.66000:14:28.942
Masculino16Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo/ FRIBAIÃO028401:22:33.74700:14:46.029
Masculino17Pedro CapuchoCorrer em Évora020901:22:36.98700:14:49.269
Masculino18VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners003301:23:06.92400:15:19.206
Masculino19José gregorio maltez silvaClubecubaaventura021501:25:33.23600:17:45.518
Masculino20Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura028101:25:35.65200:17:47.934
Masculino21Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de Moura 035701:26:00.38700:18:12.669
Masculino22jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016801:26:24.83600:18:37.118
Masculino23Manuel MacauFurões do Alentejo 010201:26:48.00400:19:00.286
Masculino24Joaquim Manuel Prates SantosC.C.D Matriz Borba Trail007501:26:50.30800:19:02.590
Masculino25Joaquim António Velhinho Dias-----022401:26:52.47500:19:04.757
Masculino26António MalhãoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO011601:27:51.77900:20:04.061
Masculino27Carlos GonçalvesÉvora Night Runners025001:28:00.88400:20:13.166
Masculino28Pedro Amaral-----009001:28:07.71600:20:19.998
Masculino29Jorge Gregório Furões do Alentejo 013901:28:43.51500:20:55.797
Masculino30Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra024301:28:54.64400:21:06.926
Masculino31Ricardo MachadoLebres de Domingo031401:28:57.53100:21:09.813
Masculino32Francisco Ferro-----026101:30:42.19500:22:54.477
Masculino33Luis Murteira SCA/Run Alcaçovas013601:31:09.30600:23:21.588
Masculino34Sérgio PolaClube Cuba Aventura028701:31:53.89800:24:06.180
Masculino35Pedro GriloTrail do Texugo023201:32:53.62000:25:05.902
Masculino36Flávio Augusto Branco BaiãoSca / Run Alcáçovas 018801:32:57.56300:25:09.845
Masculino37oscar tanganhoclube de corrida everybody033301:34:06.05900:26:18.341
Masculino38Joaquim Salvador-----028601:34:22.47500:26:34.757
Masculino39Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo 037601:35:19.52200:27:31.804
Masculino40josé canoagafanhori023901:35:22.00300:27:34.285
Masculino41Luis CarraquicoLebres de Domingo031501:35:52.92200:28:05.204
Masculino42JOSÉ RUSSOAD IALBAX016401:35:54.03400:28:06.316
Masculino43Mário Vicente Grave ChoraSCA/Run Alcáçovas015601:36:48.69800:29:00.980
Masculino44Helder António Pereira Aleixo AlvaladeGURUS005001:36:58.22800:29:10.510
Masculino45Antonio LoiosFurões do Alentejo024201:37:00.16200:29:12.444
Masculino46NUNO FLORESGURUS009601:37:07.47500:29:19.757
Masculino47Francisco SemiãoClube H2O de Moura006501:38:03.73000:30:16.012
Masculino48Nuno Mirão Bombeiros Voluntários de Mora005601:39:00.84200:31:13.124
Masculino49Francisco SilvaARCD Venda da Luísa016201:39:03.47400:31:15.756
Masculino50Jose PortuguesClube Cuba Aventura009401:39:07.10600:31:19.388
Masculino51Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ014601:39:55.55400:32:07.836
Masculino52João MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017101:39:58.14600:32:10.428
Masculino53luisos sapos do kokas018901:40:00.85800:32:13.140
Masculino54João LeirãoClube Cuba Aventura025501:40:14.51400:32:26.796
Masculino55Anthony BURKENenhuma020501:40:24.11400:32:36.396
Masculino56Luís GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra024401:40:29.35300:32:41.635
Masculino57João ParreiraTrail Do Texugo - 7 de Abril 2019023301:41:11.71400:33:23.996
Masculino58ANTONIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012601:41:49.35600:34:01.638
Masculino59Luis Carlos NevesClube da Natureza038301:42:00.53000:34:12.812
Masculino60Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER033801:42:05.95500:34:18.237
Masculino61Nuno Peixe “Os sapos do Kokas “023001:42:28.73000:34:41.012
Masculino62António ventura Beja atlético clube 029701:43:07.95300:35:20.235
Masculino63Gonçalo Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz014101:43:26.72200:35:39.004
Masculino64BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS027801:44:47.87400:37:00.156
Masculino65José CarolaCCD Matriz/Borba Trail023401:45:18.25000:37:30.532
Masculino66Luís Miguel Gusmão BranquinhoNúcleo do Sporting de Portel018501:46:06.42400:38:18.706
Masculino67Joaquim António Silva RosadoJASR008301:46:51.24000:39:03.522
Masculino68Francisco Liberal RochaInfiltrados020201:47:07.73600:39:20.018
Masculino69Luis Martins----038201:48:09.31200:40:21.594
Masculino70Joaquim AlmeidaCoimbra Trail Running008401:48:22.77600:40:35.058
Masculino71Nuno Póvoa Crazy birds Running Team021901:48:32.38400:40:44.666
Masculino72Sérgio LoboACM MONTEMOR A CORRER 037801:49:12.95300:41:25.235
Masculino73Jose Manuel Belo Faustino-----026701:50:12.89700:42:25.179
Masculino74Sérgio MonteiroSCA/Run Alcáçovas022901:51:31.61700:43:43.899
Masculino75Jorge IldefonsoCrazy Birds Running Team022201:51:53.30400:44:05.586
Masculino76antonio joaquim parreira gomes-----000401:52:01.56100:44:13.843
Masculino77José Filhó dos ReisAlentejo Trail Running031301:52:07.15200:44:19.434
Masculino78MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012201:52:18.78300:44:31.065
Masculino79josé CaladoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017001:52:22.85600:44:35.138
Masculino80Pedro Borges-----027401:52:25.48000:44:37.762
Masculino81Carlos Filipe Bonito Ferreira-----018201:52:29.24000:44:41.522
Masculino82NUNO XAVIER-----002401:52:59.23200:45:11.514
Masculino83Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas028901:53:45.72800:45:58.010
Masculino84António Melãothe Crow025401:53:47.31900:45:59.601
Masculino85PEDRO MOGUEL RAPOSO CARRAGEISPORTEL STRONG015901:53:49.52800:46:01.810
Masculino86Carlos Manuel Remechido de Freitas-----034201:53:56.63300:46:08.915
Masculino87pedro infanteGRÁFICA MOURENSE, LDA014701:54:24.49600:46:36.778
Masculino88Luís Pedro-----014801:54:53.74400:47:06.026
Masculino89Joaquim CondeçaCorrer Em Évora019901:56:07.14500:48:19.427
Masculino90Carlos Manuel Mansos Alberto-----022501:56:11.11200:48:23.394
Masculino91José EspadaA Correr em Évora007401:57:21.64000:49:33.922
Masculino92João FalardoGD PIRANHAS DO ALQUEVA030701:57:24.70300:49:36.985
Masculino93Ricardo MourinhaOs Rafeiros031801:57:28.56700:49:40.849
Masculino94Rui GorgulhoCasa do Benfica de Moura025101:58:00.52000:50:12.802
Masculino95Nelson RebolaTrail do Texugo014001:59:58.01600:52:10.298
Masculino96FRANCISCO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO021202:00:21.41500:52:33.697
Masculino97LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIAClube Millennium bcp 015102:00:31.80700:52:44.089
Masculino98MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012502:00:37.04800:52:49.330
Masculino99João Miguel Horta-----007702:00:51.16700:53:03.449
Masculino100José Fialho Casa do Benfica de Moura 007802:01:24.52700:53:36.809
Masculino101António Joaquim DuarteIndividual004302:06:09.69400:58:21.976
Masculino102Francisco Vítor -----036002:07:02.33400:59:14.616
Masculino103Ricardo BatistaJá vali025902:07:07.85500:59:20.137
Masculino104Bruno BrancoAlentejo Trail Running006702:08:38.23801:00:50.520
Masculino105RUI CHAPABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO012402:09:03.13501:01:15.417
Masculino106José GuerraACM MONTEMOR A CORRER034902:10:14.52501:02:26.807
Masculino107Pedro Afonso -----021302:10:20.91801:02:33.200
Masculino108António LopesMEXE-TE MÓ OLHÃO000702:11:13.82901:03:26.111
Masculino109Jacinto BrancoSlowRunners010302:13:55.37401:06:07.656
Masculino110Dário TravancaSlowRunners011302:13:57.94101:06:10.223
Masculino111Hugo AraujoSlowRunners010602:14:00.25401:06:12.536
Masculino112João Nunes-----027602:17:27.34101:09:39.623
Masculino113Joaquim Pedro Rebolo BorralhoNÚCLEO SCP PORTEL006302:18:07.47701:10:19.759
Masculino114Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa035302:18:18.18901:10:30.471
Masculino115Jaime Moisão-----026002:20:02.34801:12:14.630
Masculino116Pedro RomaTrail do Texugo023702:24:13.68501:16:25.967
Masculino117Fátima AssisBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO038602:24:36.18001:16:48.462
Masculino118Sérgio GuerraAlentejo Trail Running016102:26:38.20401:18:50.486
Masculino119Francisco MataCorrer em Évora019302:29:52.58701:22:04.869
Masculino120PAULO SILVAcorrer em évora009902:30:41.31601:22:53.598
Masculino121JOSE ALBERTO ESTURRAPORTEL STRONG019602:34:14.28301:26:26.565
Masculino122Paulo Gusmão-----034002:36:02.07501:28:14.357
Masculino123João Tavares-----029402:48:02.16901:40:14.451
Masculino124Rui DomingosBombeiros Voluntários de Mora031902:54:27.57601:46:39.858
Masculino125Rui RelvasBombeiros voluntários de Mora033402:54:29.77601:46:42.058
Masculino126Luis CaramujoBombeiros voluntários de Mora032202:54:31.69501:46:43.977
Masculino127Tiago Enfermeiro -----030502:54:39.79901:46:52.081
Masculino128Carlos VargasMexe-te Mó006802:54:46.39901:46:58.681
Masculino129Rui José SimãoMEXE-TE MÓ - Grupo de Marcha Corrida de Olhão001002:59:20.56001:51:32.842
Masculino130Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis018003:02:35.64001:54:47.922
Masculino131Carlos Graça-----009203:15:26.63602:07:38.918
Masculino132Manuel Padre----038903:15:34.99802:07:47.280
Masculino133José Luís Margarido-----026403:16:55.73402:09:08.016
Masculino134Joaquim Matos-----029303:17:27.67702:09:39.959
Masculino135Elizabete Almeida----038703:24:28.97302:16:41.255
Masculino136José António ParrançaClube Desportivo Cruz-de-Pau007003:24:44.73202:16:57.014
Masculino137JOÃO FILIPE ESTURRAPORTEL STRONG019703:24:55.19602:17:07.478
Feminino--Ana RachaÉvora Night Runners0328 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA FADISTAcorridas a corricar0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Figueiredo-----0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonardo Pacheco Mendonça MartinsMexe-te Mó0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA0332 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim FigueiraSCA /Run Alcáçovas0290 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Lebres de domingo0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Tirapicos-----0101 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel RealGURUS0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder OliveiraMEXE-TE MÓ OLHÃO0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario Manuel de oliveira CaetanoA. T. R. CABRAS DOIDAS0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos alberto amaro novaisMEXE-TE MO0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo BarradasHC Runners0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Celestino dos Santos MartinsMexe-te Mó0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Neves----0388 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 8km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Jessica Filipa Ribeiro Moreira-----0183 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dulce MarchãoEquipa Caracol0252 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Paula Miranda GomesMexe -te Mó - Olhão 0262 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Jacinta V Gaspar Faustino-----0268 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROSA NASCIMENTO-----0272 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana GonçalvesEquipa Caracol0279 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paulina Madeira Mata-----0280 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas0291 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Maria Magalhães Núcleo Sporting Portel 0300 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria De Fatima Ramalho Da Silva-----0241 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Abelha Serrubeco Team 0236 --:--:-- (NT) ----
Feminino--veronica de jesus godinho bico-----0228 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Flora BritoEquipa Caracol0186 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana BarrigotoClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO0190 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa BritoA. T. R. CABRAS DOIDAS0195 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Liberal RochaInfiltrados0203 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Branquinho-----0210 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Maia-----0218 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Jose BritoA. T. R. CABRAS DOIDAS0223 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia AlvesBombeiros voluntários de mora 0226 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Angelina Latas Pires TorradasNúcleo SCP de Portel0302 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena do Rosário Torradas SancheNúcleo SCP de Portel 0303 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonarda Maria Madeira Núcleo do scp de Portel 0354 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Luísa FortunatoNúcleo do scp de Portel0355 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Xana Quintaneiro -----0365 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Cristo-----0366 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel0367 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isilda caeiro-----0370 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alice Segurado-----0374 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Rita Louro da Silva-----0375 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Melo-----0346 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olivia Furtado-----0344 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Conceição Cruz-----0336 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Jola Góis-----0304 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Nara FalardoJFBRINDES0308 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida FalardoJFBRINDES0309 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Agostinha Galito-----0312 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita CasanovaBombeiros Voluntários de Mora0320 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor MatosBombeiros voluntários de Mora0321 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuel HortaAlentejo Trail Running0326 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João OradaBombeiros voluntários de Mora0335 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Liliana Antunes----0384 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Caetana Isabel Mendes Serrano-----0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Alexandra de Barahona Fonseca-----0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Serrano Bragadesto-----0112 --:--:-- (NT) ----
Feminino--NidiaFantastic40110 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês OliveiraFantastic40108 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina MartinsFantastic40107 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia Ribeiro-----0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carminda Fialho -----0098 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Tapiço-----0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Luis MartinsATR - ALGARVE TRAIL RUNNING0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João Calhias Neves-----0358 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Serrano Fonte Santa-----0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--filomena boneco novaisMEXE-TE MO0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silvia casemiroMEXE-TE MO0030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Silvano-----0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra CostaUm Pedaço de Ti 0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Maria Pacheco Mendonça MartinsMexe-te Mó0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA JOÃO MIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino--SUSANA FLAMINOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Domingas Guerreiro-----0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João Bonito de CarvalhoSCA/Run Alcáçovas0157 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera RamosFantastic40174 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROSA VIVEIROSFALCÕES SELVAGENS0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Lurdes VICENTEMEXTE TE MO0177 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adelina Comendinha Serrubeco Team 0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--JULIA CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Carolina Bonito Ferreira-----0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino--HELENA SAIOTEBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima CalhauBombeiros Voluntários de Mora0176 --:--:-- (NT) ----
Feminino--HORTENSE FARIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ANA PAULA RUSSOAD IALBAX / BORA LÁ ELVAS0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Campos PassosSporting Futebol Club Abelense0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Janeiro-----0200 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Isidoro M Carriço-----0368 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Domingos Silva -----0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Leirão-----0373 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Pina GomesMexe-te Mó Olhão0263 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Felipe AlexandreBombeiros Voluntários de Mora0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Neutel Cardoso----0385 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cristina Abreu----0381 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás LopesMEXE-TE MÓ OLHÃO0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Dominique JeanMEXE-TE MÓ OLHÃO0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sergio CalhauBombeiros Voluntários de Mora0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Nascimento-----0273 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe PereiraSporting Futebol Clube Abelense0296 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Bragadesto-----0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno fortioBombeiros voluntários de Mora 0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSE AMARO CURVAA.T.R. CABRAS DOIDAS0087 --:--:-- (NT) ----
Masculino--AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás Gregório -----0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel das Dores MendonçaMEXE-TE MÓ OLHÃO0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao bexigaMEXE-TE MO0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco M. Ferreira-----0347 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel----0390 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)