3ª Corrida Porto de Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 23 de Junho de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
5
Caminhada 5km
3

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
269860623

MAIS INFORMAÇÕES:

  • Oferta de Tshirt na Caminhada
  • Oferta de Meias na Corrida

Totais:

Total Inscrições: 239
Total Confirmados: 202

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 111
Confirmados Caminhada 5km: 91

Escalões:

Sem escalão (0 +): 0
Sénior M (18 - 39): 40
M40 (40 - 49): 32
M50 (50 +): 15
Sénior F (18 - 39): 10
F40 (40 - 49): 11
F50 (50 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Alcaso Os Duros Sénior M 0024 Corrida 10km
----
Agnieska Tagowska ----- 0065 Caminhada 5km
----
Alberto Miguel dos Santos Silva G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 0036 Corrida 10km
----
Alberto Trombetta ----- M50 0015 Corrida 10km
----
Alcina Cavalheiro individual Caminhada 5km
----
Alexandra Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0071 Caminhada 5km
----
Alexandre Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0082 Corrida 10km
----
Alice Silva ----- 0018 Caminhada 5km
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva 0112 Caminhada 5km
----
Américo Lourenço gdasp 0021 Caminhada 5km
----
Ana Abrantes ----- 0017 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Craveira ----- 0093 Caminhada 5km
----
Ana Guia TRANSPORTES TML F40 0025 Corrida 10km
----
Ana lucia Venturinha Pegadas com Rumo 0106 Caminhada 5km
----
Ana Maria matos costa Estanislau ----- 0128 Caminhada 5km
----
Ana Maria Moutinho ----- 0063 Caminhada 5km
----
Ana Patrícia Sousa Martins ----- 0056 Caminhada 5km
----
ANA PINELA ----- 0136 Caminhada 5km
----
Ana Raquel Lança AlphaFitness 0202 Caminhada 5km
----
Ana Sofia Cordeiro ----- Caminhada 5km
----
André Baptista ----- Sénior M Corrida 10km
----
André Baptista ----- Sénior M 0176 Corrida 10km
----
André Filipe Cesário Fernandes ----- Sénior M Corrida 10km
----
André Gonçalves Ferro&Fogo Sénior M 0120 Corrida 10km
----
Andreia Cordeiro ----- 0052 Caminhada 5km
----
angela duarte Força, fé e foco 0011 Caminhada 5km
----
António Manuel Amaro Silvestre Silvestre sstmOdemira M50 0086 Corrida 10km
----
António Moutinho ----- 0064 Caminhada 5km
----
António Parreira Os Kotas M50 0182 Corrida 10km
----
Antonio Nunes Larga A Roda M40 0167 Corrida 10km
----
Antonio Santos Sem equipa M50 0040 Corrida 10km
----
Ariana Salgado Ramos ----- F40 0047 Corrida 10km
----
Bela batist ----- 0096 Caminhada 5km
----
Bela Cristina atista ------ Caminhada 5km
----
Bela Cristina Batista ------ Caminhada 5km
----
Bruno Miguel Gamito Juventude Atlético Clube Sénior M Corrida 10km
----
Bruno Viegas Individual M40 0034 Corrida 10km
----
Camila Oliveira Os Pé de Atleta Caminhada 5km
----
Carla Sofia Marcelino Chainho ----- 0059 Caminhada 5km
----
Carlos Cardoso Alverca Urban Runners M50 Corrida 10km
----
Carmélia Félix Cabeça ----- 0062 Caminhada 5km
----
Carolina Alves ----- Sénior F 0125 Corrida 10km
----
Catia Brito ----- 0049 Caminhada 5km
----
Catia Sousa GDC PORTO DE SINES E ALGARVE Caminhada 5km
----
Cátia Salgado G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE F40 0150 Corrida 10km
----
Celeste Veiga Figueira individual 0163 Caminhada 5km
----
Cibele Maria Sabido David ----- F40 0014 Corrida 10km
----
Claudia Os Duros F40 0023 Corrida 10km
----
Cláudia Sofia Tanganho de Sousa Mendonça ----- F40 0140 Corrida 10km
----
Cláudio José Pinto GDC Portos de Sines e do Algarve M40 0033 Corrida 10km
----
Cleusia Kok Alphafitness 0203 Caminhada 5km
----
Cristóvão Brandão ----- Sénior M 0126 Corrida 10km
----
CRISTINA MARIA FROTA ----- Sénior F 0002 Corrida 10km
----
Cristina Nunes Larga A Roda 0168 Caminhada 5km
----
Cristina Pereira Os Pé de Atleta 0088 Caminhada 5km
----
Custodio Antonio Beja Atlético Clube M40 0103 Corrida 10km
----
Custodio Marques da Silva Grupo Chapéu de Chuva 0149 Caminhada 5km
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Sénior M Corrida 10km
----
Daniel Rebeca Ferro&Fogo Sénior M 0029 Corrida 10km
----
David Raposo Noisy family 0178 Caminhada 5km
----
David Rosa Clube Pessoal EDP Sines Sénior M Corrida 10km
----
David Rosa Clube Pessoal EDP Sines Sénior M 0061 Corrida 10km
----
David Sousa Os Pé de Atleta 0144 Caminhada 5km
----
Denison Santos Individual Sénior M 0001 Corrida 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Sénior M 0045 Corrida 10km
----
DUARTE MANUEL LYNCE DE FARIA APS M50 0095 Corrida 10km
----
Dulce Gomes M.D.F. F50 0053 Corrida 10km
----
Dulce Gomes Pegadas com Rumo Caminhada 5km
----
Elisabete Cardoso Alverca Urban Runners Caminhada 5km
----
Elsa Maria Barros Carvalho Silva ----- Caminhada 5km
----
Elsa Maria Barros Carvalho Silva ----- 0060 Caminhada 5km
----
Elsa Martins MTF-HCS 0051 Caminhada 5km
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense F50 0046 Corrida 10km
----
Elvino Galego Trepa Montes Sénior M 0133 Corrida 10km
----
Elzita Almeida individual 0111 Caminhada 5km
----
EUGENIA FERREIRA kOTAS 0188 Caminhada 5km
----
fabio faustino nucleo odemira Sénior M Corrida 10km
----
Fábio Jesus G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sénior M 0079 Corrida 10km
----
Fábio Jorge Faustino Amiciclo Sénior M Corrida 10km
----
Fernanda Carvalho Pegadas com Rumo 0104 Caminhada 5km
----
Fernando Bento Bora La 0085 Caminhada 5km
----
Fernando Elias Rodrigues ----- M50 0154 Corrida 10km
----
Fernando Fragateiro G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M50 0074 Corrida 10km
----
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva 0113 Caminhada 5km
----
Fernando Pina Pereira Os Chaparros BTT Team 0197 Caminhada 5km
----
Filipa Caria Superpatos 0039 Caminhada 5km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube Sénior M 0143 Corrida 10km
----
Flora da Conceição Silvério Ferreira Caminheiros de Sines Caminhada 5km
----
Florimundo Silva M.D.F. M50 0058 Corrida 10km
----
Francisco Silva Pegadas com Rumo 0138 Caminhada 5km
----
Frederico van Zeller ----- Sénior M 0032 Corrida 10km
----
Gualdino ALMEIDA ----- M40 0151 Corrida 10km
----
Helder Gamito G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0091 Corrida 10km
----
Helder Guerreiro Juventude Atlético Clube M40 0132 Corrida 10km
----
Helena Conceição de Carvalho Gonçalves ----- 0101 Caminhada 5km
----
Helena Cristina Alface Auto-Alentejana Motrio 0042 Caminhada 5km
----
Helena Gonçalves ----- 0186 Caminhada 5km
----
Helena Sales Sinescrosstraining F40 0192 Corrida 10km
----
Henrique Espada Os Kotas M40 0194 Corrida 10km
----
Henrique rafael Os Kotas M40 0185 Corrida 10km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Sénior M 0142 Corrida 10km
----
Hugo Páscoa ----- M40 0181 Corrida 10km
----
ilidio Campos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira M50 0145 Corrida 10km
----
Isabel Cristina Sobral Batista ----- 0189 Caminhada 5km
----
Isabel Gomes Pegadas com Rumo 0107 Caminhada 5km
----
Jéssica Rafaela Mestre Gomes ----- Caminhada 5km
----
Júlia Nobre ----- 0172 Caminhada 5km
----
Joana Caixeirinho ----- Sénior F Corrida 10km
----
Joana Rita Coutinho Vilhena Nobre --- 0157 Caminhada 5km
----
João Ferro&Fogo Sénior M 0121 Corrida 10km
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra Sénior M 0158 Corrida 10km
----
João Farinha Alphafitness Sénior M 0200 Corrida 10km
----
João Limão ----- M40 Corrida 10km
----
João Serra Os Duros M40 0030 Corrida 10km
----
Jorge Pinto Speedy Turtles M40 0003 Corrida 10km
----
JORGE SANTANA ----- M40 0043 Corrida 10km
----
Jorge Vicêncio Ferro&Fogo Sénior M 0147 Corrida 10km
----
José Alface Auto Alentejana / Motrio M40 0100 Corrida 10km
----
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva 0114 Caminhada 5km
----
José Gamito ----- Sénior M 0162 Corrida 10km
----
José Manuel Dias ----- 0072 Caminhada 5km
----
José Manuel Figueira individual 0164 Caminhada 5km
----
José Pedro da Conceição Pereira ----- 0130 Caminhada 5km
----
Letícia Esperança Hope Sénior F 0152 Corrida 10km
----
Lezita Gonçalves ----- F40 0044 Corrida 10km
----
Lidia Pinto Speedyturtles Sénior F 0004 Corrida 10km
----
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva 0116 Caminhada 5km
----
Lisete ferreira ----- 0119 Caminhada 5km
----
Lisette Nogueira individual 0108 Caminhada 5km
----
Luís António Ferreira Juventude Atlético Clube M50 0137 Corrida 10km
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Sénior M 0159 Corrida 10km
----
Luís Pereira Ferro&Fogo Sénior M 0123 Corrida 10km
----
Lucilia Silva correia individual 0007 Caminhada 5km
----
Luis Joao ----- 0035 Caminhada 5km
----
Luis Mesquita ----- M40 0008 Corrida 10km
----
Manuel Joaquim Quintas Pereira ----- Sénior M Corrida 10km
----
Manuel Quintas Pereira ----- Sénior M Corrida 10km
----
Manuela Grade Baião SingaRunners 0170 Caminhada 5km
----
Manuela Venturinha individual Caminhada 5km
----
Marco Manuel reis Simões ----- 0127 Caminhada 5km
----
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima RASTAPATA TEAM Sénior M Corrida 10km
----
Margarida Pedro Os Kotas F50 0196 Corrida 10km
----
Maria Albino individual 0109 Caminhada 5km
----
Maria Anjos Conceição Batista individual 0110 Caminhada 5km
----
MARIA ANTONIA PINELA ----- 0134 Caminhada 5km
----
Maria Cristina Cruz ----- 0102 Caminhada 5km
----
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas 0183 Caminhada 5km
----
Maria de Lurdes Belicha Ameixa Nenni Singarunners 0169 Caminhada 5km
----
Maria de Lurdes da Silva Duarte Pereira ----- 0129 Caminhada 5km
----
Maria Edite Patrício ----- 0175 Caminhada 5km
----
Maria Eugénia Placido Pereira ----- 0092 Caminhada 5km
----
Maria Fátima Campos Guerreiro ----- 0174 Caminhada 5km
----
Maria Helena Ramos Pegadas com Rumo 0105 Caminhada 5km
----
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva 0115 Caminhada 5km
----
Maria Joaquina Costa Grupo Chapéu de Chuva 0148 Caminhada 5km
----
Maria José Freire Os Chaparros BTT Team 0198 Caminhada 5km
----
Maria Madalena Lança ----- 0118 Caminhada 5km
----
Maria Manuel de Sousa Os Pé de Atleta 0090 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Amador Verissimo Pereira venturinha individual 0166 Caminhada 5km
----
Maria Natércia Sousa ----- 0187 Caminhada 5km
----
Maria Teresa Branco ----- 0067 Caminhada 5km
----
Marisa Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE F40 0081 Corrida 10km
----
Marisa Vilhena Noisy family--- Sénior F 0179 Corrida 10km
----
Mária Raposo ----- 0171 Caminhada 5km
----
Mª Lisete Ferreira ----- Caminhada 5km
----
Michel DERWEDUWEN ----- M50 0031 Corrida 10km
----
Miguel Serra Os Duros Sénior M 0022 Corrida 10km
----
Miguel Vieira de Castro Os praias M50 0083 Corrida 10km
----
Miriam Silva M.D.F. Sénior F 0054 Corrida 10km
----
Monica Martins ----- 0041 Caminhada 5km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0020 Corrida 10km
----
Neusa Guerreiro Dias Jesus --- 0155 Caminhada 5km
----
NEUZA SIMOES ----- 0048 Caminhada 5km
----
Nuno Cabaço Superpatos Sénior M 0038 Corrida 10km
----
Nuno Chainho Os Kotas Sénior M 0184 Corrida 10km
----
Nuno Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA M40 0070 Corrida 10km
----
Nuno silva S c abelence F40 0089 Corrida 10km
----
Nuno Ventura G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sénior M 0076 Corrida 10km
----
Octávio Abreu -----B.V.ALVALADE 0026 Caminhada 5km
----
Osvaldino Moreira Tavares ----- Sénior M 0097 Corrida 10km
----
Palma Sinescrosstrainning Sénior M 0199 Corrida 10km
----
Paula Cristina Mendes Augusto ----- 0066 Caminhada 5km
----
Paula Pereira ----- 0191 Caminhada 5km
----
paulo figueira ----- M50 Corrida 10km
----
Paulo Gomes G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M50 0075 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Mendes Vila Nova ----- 0098 Caminhada 5km
----
Paulo Jorge Pereira Juventude Atlético Clube Sénior M 0161 Corrida 10km
----
Paulo Miguel Os Kotas M40 0195 Corrida 10km
----
Paulo Oliveira ----- M40 0146 Corrida 10km
----
Paulo Pronto Noisy family M40 0177 Corrida 10km
----
Pedro Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0077 Corrida 10km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50 0057 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance M40 0013 Corrida 10km
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Sénior M Corrida 10km
----
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Sénior M 0139 Corrida 10km
----
Rafael Campos Passos ----- 0055 Caminhada 5km
----
Rafael Folhas da Silva Peniche@Correr M40 0087 Corrida 10km
----
Raquel Silva Ferro&Fogo Sénior F 0124 Corrida 10km
----
Rúben José da silva Fonseca Amiciclo Grândola Sénior M 0141 Corrida 10km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola Sénior M Corrida 10km
----
Ricardo Brito Sporting Futebol Club Abelense Sénior M 0068 Corrida 10km
----
Ricardo Castro ----- Sénior M Corrida 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Sénior M 0069 Corrida 10km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Sénior M 0019 Corrida 10km
----
Ricardo Raposo Bate foge Sénior M 0180 Corrida 10km
----
Roberto Baião Juventude Atlético Clube Sénior M 0156 Corrida 10km
----
Rosa Jacinto ----- 0073 Caminhada 5km
----
Rosa Maria Pires Vicente Farinha Mauricio ----- 0094 Caminhada 5km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50 0016 Corrida 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M40 0027 Corrida 10km
----
Rui Marques Vila Rui Marques Vila Sénior M 0037 Corrida 10km
----
Rui Miguel Gamito Juventude Atlético Clube Sénior M 0165 Corrida 10km
----
Rui Serafim LX RUN M40 0005 Corrida 10km
----
Rui Seromenho G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0078 Corrida 10km
----
Rui Silvestre ----- M40 0190 Corrida 10km
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Caminhada 5km
----
Sara Ferro&Fogo Sénior F 0122 Corrida 10km
----
Sérgio Miguel do Amaral Balão Serviços Sociais do R.S.B. M40 0193 Corrida 10km
----
SERGIO PINELA ----- 0135 Caminhada 5km
----
sheyla silva Força, fé e foco 0012 Caminhada 5km
----
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva 0117 Caminhada 5km
----
Sofia Gonçalves Auto Alentejana / Motrio 0099 Caminhada 5km
----
Solange Guerreiro NDCO Sénior F 0131 Corrida 10km
----
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual F40 0010 Corrida 10km
----
SYLVIO ZANELATO DENTEFORTE M40 Corrida 10km
----
SYLVIO ZANELATO DENTEFORTE M40 0153 Corrida 10km
----
TANIA PORFIRIO ----- 0050 Caminhada 5km
----
Tânia Patricia da Silva Barbosa Nao tenho equipa 0009 Caminhada 5km
----
Tânia Pinto Rodrigues Sinescrosstrainning Sénior F 0160 Corrida 10km
----
Túlio Moreira Os praias Sénior M 0084 Corrida 10km
----
TELMA CRUZ ----- 0006 Caminhada 5km
----
Telmo Macarrão G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0028 Corrida 10km
----
Telmo Matos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sénior M 0080 Corrida 10km
----
Telmo Santos Juventude Atlético Clube Sénior M Corrida 10km
----
Teresa José Os Pé de Atleta Caminhada 5km
----
Tiago Fernandes Alphafitness Sénior M 0201 Corrida 10km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Sénior M 0173 Corrida 10km
----
Vítor Santos Juventude Atlético Clube Sénior M Corrida 10km
----
Zélia Pedro Moita Running Sénior F Corrida 10km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.